【부수 정정 안내】
여자 단체전 C 혼성 복식 A그룹 B그룹 오타로 아래와 같이 정정
공지합니다. 신청 시 유의하시기 바랍니다.
여자단체전 C
C그룹 |
변경 전 |
변경 후 |
【전국 광역시, 도, 6부~7부】 - 광역시, 도, 협회 등록자 |
【전국 광역시, 도, 5부~6부】 - 광역시, 도, 협회 등록자 |
혼성 복식
부별 |
변경 전 |
변경 후 |
참가자격 |
참가자격 |
|
A그룹 |
【전국 오픈 : 부수 합계 5부~7부】 |
【전국오픈 : 부수 합계 3부 - 7부】 |
B그룹 |
【전국오픈 : 부수 합계 8부 - 10부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
【전국오픈 : 부수 합계 8부 - 12부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
C그룹 |
【광역시, 도, 11부 - 13부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
【광역시, 도, 11부 - 13부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
혼성복식 부수 합산 방법
개인단식 신청부수 기준으로 신청 바랍니다.
예) 남자1부 + 여자2부 = 3부 (여자부수를 남자부수로 전환하여 신청 불가)
O 대회목적
탁구동호인의 친목과 유대 강화로 엘리트 꿈나무 선수에게 지속적인 관심으로 미래의 꿈을 응원하는 데 그 목적이 있음
1. 대회개요
대회명 |
제5회 탁구국가대표 정영식 꿈나무 선수 후원 전국 탁구대회 |
일 시 |
2022년 7월 9일(토)~10일(일) 오전 09시 |
장 소 |
강원 횡성 국민체육센터 |
주 최 |
탁구국가대표 정영식 팬클럽 전국연합회 / 탁구국가대표 정영식 꿈나무 선수 후원회 |
주 관 |
횡성군 탁구협회 |
후 원 |
횡성군/횡성군체육회/엑시옴/타그로/대구스카이스포츠/에어핑퐁 |
2. 참가자격
o 19세 이상 전국 탁구동호인 남, 여 노소 누구나 참가 가능
o 초등학교, 중학교 정영식 팬클럽 후원선수 참가
3. 경기종목 및 팀 구성
O남자 단체전 (7월10일)
부별 |
참 가 자 격 |
팀 구성 및 경기방법 |
A그룹 |
【전국오픈 : 선수, 챔프, 1부, 2부】 - 선수부: 남고 이상 선수 출신(50세 미만)
- 여자 선수부 (혼성 1부로 출전) |
▉ 팀 구성 A그룹 : 3인 합부수 “0”이상 3인 단체전, 정선수 3명 (후보 불가) 연합팀 구성 가능(A.B.C 그룹) ▉ 대회진행표 작성 예선리그 : 주최측에서 사전 배정함 ▉ 핸디 (최대6점) 선수→1부(3점) 3부→4부(2점) 5부→6부(2점) 광역시도 6부→7부(2점) ▉ 경기방법(단-단-단) 예선3팀(조별 리그 상위 2팀 본선 진출) 예선 3전 2선승제 승패 관계 없이 3번까지 경기 진행 예선 순위결정 승점⟩게임득실율⟩점수득실⟩추첨 본선 5전 3선승제승패 결정시 경기 종료
|
B그룹 |
【전국오픈 3부-4부】 - 전국 오픈3부, 4부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
C그룹 |
【전국오픈 5부-6부】 - 전국 오픈 5부, 6부 출전자 - 오픈 부수가 없는자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
D그룹 |
【광역시, 도, 6부-7부】 - 광역시,도,협회 등록자 |
O여자 단체전 (07월10일)
부별 |
참 가 자 격 |
팀구성 및 경기방법 |
A그룹 |
【전국오픈 1부, 2부, 3부, 4부】 - 전국오픈 1부, 2부 3부 4부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는자 (광역시도 부수 +2 적용) |
▉ 팀 구성 A그룹 : 3인 합부수 “3” 이상 3인 단체전, 정선수3명 (후보 불가) 연합팀 구성 가능(A.B그룹) ▉ 대회진행표 작성 예선리그 : 주최측에서 사전 배정함 ▉ 핸디 (최대6점) 1부→2부(2점) 3부→4부(2점) 5부→6부(2점) 광역시도 6부→7부(2점) ▉ 경기방법(단-단-단) 예선 3팀 (조별 리그 상위 2팀 본선 진출) 예선 3전 2선승제 승패 관계 없이 3번까지 경기 진행 예선순위결정 승점⟩게임득실율⟩점수득실⟩추첨 본선 5전 3선승제 승패 결정시 경기 종료 |
B그룹 |
【전국오픈 5부-6부】 - 전국오픈 5부 6부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
C그룹 |
【광역시, 도, 5부-6부】 - 광역시, 도, 탁구협회 등록자 |
O 남자 개인단식 (07월 09일)
부별 |
참 가 자 격 |
팀구성 및 경기방법 |
A그룹 |
【전국오픈 선수, 챔프, 1부, 2부】 - 선수부: 남고이상 선수출신(50세미만)
- 여자 선수부 |
▉ 대회진행표 작성 예선리그 : 주최 측에서 사전 배정함 ▉ 핸디 (최대6점) 선수→1부(3점) 3부→4부(2점) 5부→6부(2점) 광역시도 6부→7부(2점) ▉ 경기방법 예선(3전2선승제) 각조 3팀 순위 결정전 후 본선 추첨 예선순위결정 승점⟩게임득실율⟩점수득실⟩추첨 단, 경기 미 참여자는 기권처리 본선 5전 3선승제
|
B그룹 |
【전국오픈 3부-4부】 - 전국오픈3부, 4부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는 자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
C그룹 |
【전국오픈 5부-6부】 - 전국오픈5부, 6부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는 자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
D그룹 |
【광역시, 도 6부-7부】 광역시, 도, 탁구 협회 등록자 |
O 여자 개인단식(07월09일)
부별 |
참 가 자 격 |
팀구성 및 경기방법 |
A그룹 |
【전국오픈 1부, 2부, 3부, 4부】 - 3부 : 전국오픈 여자3부 출전자 - 4부 : 전국오픈 여자4부 출전자 |
▉ 대회진행표 작성 예선리그 : 주최 측에서 사전 배정함 ▉ 핸디 1부→2부(2점) 2부→3부(2점) 4부→5부(2점) 6부→7부(2점) 광역시도 6부→7부(2점) ▉ 경기방법 예선 3전 2선승제 각조 3명 순위 결정전 후 본선 추첨 예선순위결정 승점⟩게임득실율⟩점수득실⟩추첨 단, 경기 미 참여자는 기권처리 본선 5전 3선승제 |
B그룹 |
【전국오픈 5부-6부】 - 전국오픈 5부, 6부 출전자 - 전국오픈 부수가 없는 자 (광역시도 부수 +2 적용) |
|
C그룹 |
【광역시, 도 5부-6부】 광역시, 도, 탁구협회 등록자 |
O남,녀 혼성복식 (07월09일)
부별 |
참 가 자 격 |
팀구성 및 경기방법 |
A그룹 |
【전국오픈 : 부수 합계 3부 - 7부】 |
▉ 연합팀 구성 가능 ▉ 핸디 : 최대 4점 ▉ 경기방법: 예선 없음. 본선 3전 2선승제 경기시간에 따라 일부 잔여경기는 7월10일에 진행 할 수 있음
|
B그룹 |
【전국오픈 : 부수 합계 8부 - 12부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
|
C그룹 |
【광역시, 도, 11부 - 13부】 - 반드시 남,녀 혼성으로 구성 |
O꿈나무선수 후원 친선경기((07월09-10일)
부별 |
참 가 자 격 |
경기방법 |
|
남,녀부 (개인전) |
초등부 |
정영식팬클럽이 후원하는 전국 꿈나무 선수만 참가 가능 |
꿈나무선수들에게 개별 통지 |
중등부 |
|||
남,녀부 (단체전) |
초등부 |
||
중등부 |
4. 시상
구분 |
우승 |
준우승 |
동3위 |
8강 |
||
단 체 전 |
남자 |
A그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
B그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
||
C그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
||
D그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
||
여자 |
A그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
|
B그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
||
C그룹 |
600,000 |
300,000 |
200,000 |
50,000 |
||
개인단식 (남,녀공통) |
A그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
|
B그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
||
C그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
||
D그룹(남) |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
||
혼성복식 |
A그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
|
B그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
||
C그룹 |
아이스크림라켓 |
러버 |
러버 |
용품 |
※단체전 상금의 제세공과금은 입상자 부담임.
5. 용구 및 러버 규정
시합구 |
■ XIOM BRAVO40+백색공 |
시합용구 |
■ 국제탁구연맹(ITTF)공인 러버 사용가능 / 변형용구 사용 불가 |
유니폼 |
■ 흰색 상하의 유니폼 착용 불가 |
기타 |
■ 휘발성(VOC함유)글루 사용금지 → 발견 즉시 실격 |
6. 경기일정
일 자 |
구 분 |
종 목 |
7월9일(토) ~7월10일(일) |
08:20 |
체육관 개방(방명록작성 및 체온검사) 참가자선물 및 등판수령 |
09:00 |
예선리그 |
|
10:00 |
개회식(추후 확정공지)및 경품추첨(7월9일-10일) |
|
12:00~13:00 |
점심시간(경기는 계속 진행) |
|
13:00 |
본선토너먼트 |
|
14:00 |
경품추첨(7월9일-10일) |
|
19:00 |
시상 및 대회 종료 |
■ 시작 시간은 09:00부터 이며 일정은 표기된데로 순차적으로 진행하며 상기일정은 변동이 있을 수 있음.
7. 참가신청
☐ 신청기간 : 2022년 06월 02일(목)-6월 17일(금)오후 6시
☐ 접 수 처 : 에어핑퐁접수관련 문의 : 박 태 순 ☎ 010 9427 2269
팩스 0505-530-7979 이메일 : pts17589@hanmail.net
인터넷접수(에어핑퐁 바로가기) : http://airping.co.kr
8. 참가비
☐ 참가 신청금 및 입금계좌
참가비 |
입금계좌 |
1인 3만원 (전 종목 출전) |
농협 352-8723-3999-63 방일호 (정영식팬전국연합회) |
☐ 입금확인 : 010-8723-3999
※ 입금 확인은 참가 신청서를 반드시 전송(사진) 하셔야 확인 됩니다.
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며 접수 후 미입금 시 접수 취소함. (입금 순)
※ 접수 마감일 후 참가비는 일체 환불 불가합니다.
※ 세부 일정, 대회 전달사항 및 접수 인원은 에어 핑퐁 공지란을 통해서 수시 공지함.
9. 중식 및 기념품
☐ 기념품 지급 및 중식 관련 사항은 추후 상세하게 공지합니다 .
10. 유의사항
o 모든 진행 규칙은 정영식 팬클럽 규정을 따르며, 경기규칙은 대한탁구협회 규정을 적용하고 명시되지 않은 사항은 관례에 따르며 최종 결정은 진행 석의 결정과 심판장의 판정에 따릅니다.
o 부정선수 및 부수 등의 이의신청은 경기 시작 전에만 신청서에 명시된 감독만 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리한다. (경기 진행 중, 종료, 대회 종료 후 일체 불가하며 인정하지 않음)
o 경기 시작 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다. (시간 엄수)
o 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극적으로 협조하여 주시기 바라며, 개인의 실력이나 성적 및 부수 차이 실력이 현격한 경우 본 대회 위원회에서 대회 당일 임의로 부수를 조정할 수 있습니다.
o 참가 신청서와 참가비는 일절 반환하지 않습니다.
o 신분증은 반드시 휴대해주시고 상대방 요구 시 신분증이 없으면 실격처리함(직장은 건강보험증)
o 등판은 제작 배부합니다.
o 체육관 내 음식물 반입은 금지해 주시고 흡연은 규정된 장소에서 하시기 바라며 오물은 반드시 지정된 쓰레기통에 버려주시기 바랍니다.
o 참가 선수는 반바지, 반팔(흰색 불가), 운동화를 착용하여야 함
o 대회 당일 부정 출전 적발 시 참가비 환불 없이 기권 처리합니다.
o 광역시, 도, 부수로 출전하는 선수는 반드시 해당 지역 광역시, 도 부수 확인서를 지참하여야 합니다. 다만, 광역시,도 홈페이지에서 즉시 확인 가능한 경우는 제외 합니다.
(남자단체전 및 개인단식 D그룹, 여자단체전 및 개인단식 C그룹, 혼성복식 C그룹)
o 대회에 제공되는 모든 상품은 환불 및 교환 할 수 없음을 알려 드립니다.
11. 코로나19 방역 기준 준수
o코로나 거리 두기 정책에 따라 규정이 변경될 수 있으며 대회 당일 고열 등이 있는 경우 경기 장 출입이 불가능합니다.
o 체육관 내에서는 반드시 마스크 착용을 하셔야 합니다, 단, 경기중일 경우에는 제외
o코로나19 거리 두기 완화정책과 관계 없이 경기장 출입구에서는 방명록 및 열체크 등을 실시 합니다, 체육관 입장 시다소 불편함이 있을 수 있으니 참가 선수들의 안전을 위해 많은 양해 와 협조 당부 드립니다.
※ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 상해에 대하여 본 연합회에서는 일절 책임지지 않음
12. 기타문의
입금 확인 |
참가자격, 팀 구성 문의 |
접수관련 문의 |
☎ 010-8723-3999 방일호 |
☎ 010 4127 2092 정인철 |
☎ 010 9427 2269 박태순 |
대회 요강 및 정영식 팬클럽 대회규정을 숙지하지 않음으로서 발생하는 모든 책임은 참가팀 및 해당 선수에게
있으므로 반드시 대회 요강을 숙지하시기 바라며 팀별 대표자께서는 참가 선수에게 공유하여 주시기 바랍니다.
참가 신청서
▣ 팀명 :
▣ 단체전
팀명 |
지역 |
출전종목 |
대표자 성명 (팀별 책임자) |
연락처 (팀별 책임자) |
선수명 |
부수 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
▣ 개인단식
출전종목 |
선수명 |
부수 |
연락처 |
출전종목 |
선수명 |
부수 |
연락처 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 혼성복식
팀명 |
지역 |
출전종목 |
연락처(대표자) |
선수명 |
부수 |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 참가비 납부 ▣
참가인원수 |
금액 |
계 |
입금자 |
대표자 연락처 |
||
성명 |
연락처 |
성명 |
연락처 |
|||
|
30,000 |
|
|
|
|
|
※ 신청서 작성 시 유의사항
입금계좌 : 농협은행 352-8723-3999-63방일호(정영식 팬클럽 전국연합회)
입금확인을 위해서는반드시 참가 신청서 전송(사진)시 확인됩니다
입금확인 및 신청서 전송 010 8723 3999
1. 신청 후 참가비는 즉시 입금 하여야 하며 입금 확인은 반드시 확인 바랍니다,
2. 반드시 팀명, 출전종목, 대표자 전화번호, 신청인 연락처를 기재하여 주시기 바랍니다.
위와 같이 제5회 탁구국가대표 정영식 꿈나무선수
후원 전국 탁구대회 참가를 신청합니다.
2021년 6월 일
탁구국가대표 정영식팬클럽 전국연합회 귀중
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 남자B그룹(3부,4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 남자C그룹(5부,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 남자D그룹(지역 6,7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
5 | 여자A그룹(1부~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
6 | 여자B그룹(5부~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
7 | 여자C그룹(지역 5부,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 남자B그룹(3부,4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 남자C그룹(5부,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 남자D그룹(지역 6,7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
5 | 여자A그룹(1부~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
6 | 여자B그룹(5부~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
7 | 여자C그룹(지역 5부,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | A그룹(합부수 3~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2 | B그룹(합부수 8~12부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
3 | C그룹(합부수 지역 11~13부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2022.7.9.(토) | 단식 | 남자D그룹(지역 6,7부) 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
단식 | 여자C그룹(지역 5부,6부) 예선 | 09:30 | |
단식 | 남자C그룹(5부,6부) 예선 | 10:00 | |
단식 | 여자B그룹(5부~6부) 예선 | 10:30 | |
단식 | 남자D그룹(지역 6,7부) 본선 | 10:30 | |
단식 | 남자C그룹(5부,6부) 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자C그룹(지역 5부,6부) 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자B그룹(5부~6부) 본선 | 11:00 | |
단식 | 남자B그룹(3부,4부) 예선 | 12:00 | |
단식 | 여자A그룹(1부~4부) 예선 | 12:00 | |
단식 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) 예선 | 12:00 | |
단식 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) 본선 | 12:30 | |
단식 | 남자B그룹(3부,4부) 본선 | 12:30 | |
단식 | 여자A그룹(1부~4부) 본선 | 12:30 | |
개회식 | 14:00 | ||
혼합복식 | C그룹(합부수 지역 11~13부) 본선 | 15:00 | |
혼합복식 | B그룹(합부수 8~12부) 본선 | 15:30 | |
혼합복식 | A그룹(합부수 3~7부) 본선 | 16:00 | |
2022.7.10.(일) | 단체전 | 남자C그룹(5부,6부) 예선 | 09:00 |
단체전 | 남자D그룹(지역 6,7부) 예선 | 09:00 | |
단체전 | 여자C그룹(지역 5부,6부) 예선 | 09:00 | |
단체전 | 여자B그룹(5부~6부) 예선 | 09:00 | |
단체전 | 남자B그룹(3부,4부) 예선 | 11:00 | |
단체전 | 여자A그룹(1부~4부) 예선 | 11:00 | |
단체전 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) 예선 | 11:00 | |
단체전 | 남자D그룹(지역 6,7부) 본선 | 11:00 | |
단체전 | 여자C그룹(지역 5부,6부) 본선 | 11:00 | |
단체전 | 남자C그룹(5부,6부) 본선 | 11:00 | |
단체전 | 여자B그룹(5부~6부) 본선 | 11:00 | |
단체전 | 남자B그룹(3부,4부) 본선 | 12:30 | |
단체전 | 여자A그룹(1부~4부) 본선 | 12:30 | |
단체전 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) 본선 | 12:30 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
17 | 단식 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) | 30명 |
16 | 남자B그룹(3부,4부) | 28명 | |
15 | 남자C그룹(5부,6부) | 111명 | |
14 | 남자D그룹(지역 6,7부) | 105명 | |
13 | 여자A그룹(1부~4부) | 29명 | |
12 | 여자B그룹(5부~6부) | 51명 | |
11 | 여자C그룹(지역 5부,6부) | 89명 | |
10 | 단체전 | 남자A그룹(선,챔,1부,2부) | 11팀 (32명) |
9 | 남자B그룹(3부,4부) | 9팀 (27명) | |
8 | 남자C그룹(5부,6부) | 36팀 (108명) | |
7 | 남자D그룹(지역 6,7부) | 26팀 (78명) | |
6 | 여자A그룹(1부~4부) | 9팀 (27명) | |
5 | 여자B그룹(5부~6부) | 15팀 (45명) | |
4 | 여자C그룹(지역 5부,6부) | 22팀 (66명) | |
3 | 혼합복식 | A그룹(합부수 3~7부) | 16팀 (32명) |
2 | B그룹(합부수 8~12부) | 87팀 (174명) | |
1 | C그룹(합부수 지역 11~13부) | 59팀 (118명) | |
전체합계 | 1,150명 |
1조 |
김진용/선수
(우리탁구클럽) |
박동일/2
(only스포츠) |
황필호/2
(경기북부정영식팬클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김오철/1
(only스포츠) |
송준현/선수
(Youtube도엽핑퐁) |
성준형/2
(티밸런스) |
3조 |
김선아/1
(XIOM) |
이용석/2
(경기북부정영식팬클럽) |
전준협/2
(Youtube도엽핑퐁) |
4조 |
박동진/2
(경기북부정영식팬클럽) |
이경필/1
(엑시옴 강원 K1팀) |
성지혜/1
(XIOM) |
5조 |
이현성/선수
(블랙넘버) |
송예영/1
(티밸런스) |
전진표/2
(엑시옴 강원 K1팀) |
6조 |
마재우/선수
(엑시옴 강원 K1팀) |
이주형/2
(JOOLA KOREA) |
고재현/2
(only스포츠) |
7조 |
백주요/선수
(JOOLA KOREA) |
김상진/2
(only스포츠) |
장우택/선수
(XIOM) |
8조 |
박범준/1
(티밸런스) |
김준식/2
(XIOM) |
김경섭/2
(only스포츠) |
9조 |
이정범/1
(JOOLA KOREA) |
정한규/2
(경기북부정영식팬클럽) |
정세민/2
(XIOM) |
10조 |
김도엽/선수
(Youtube도엽핑퐁) |
김이레/1
(XIOM) |
이회영/2
(only스포츠) |
1조 |
김관회/4
(경기북부정영식팬클럽) |
정해철/4
(64탁사용) |
|
---|---|---|---|
2조 |
진용일/4
(64탁사용) |
장우재/4
(경기북부정영식팬클럽) |
이선남/4
(리베로스포츠) |
3조 |
김태훈/4
(정영식팬클럽 ) |
유만금/4
(64탁사용) |
장종헌/4
(영주핑팡치우탁구교실) |
4조 |
최영식/3
(경기북부정영식팬클럽) |
이대원/4
(이범형탁구클럽) |
채용재/4
(원주드림) |
5조 |
신선종/3
(블랙넘버) |
남기종/4
(리베로스포츠) |
최경철/4
(위너스탁구클럽 ) |
6조 |
남기범/4
(리베로스포츠) |
김영환/4
(서영탁구클럽) |
김영수/4
(이범형탁구클럽) |
7조 |
남궁위/4
(서영탁구클럽) |
오성수/4
(원주드림) |
강호성/4
(위너스탁구클럽 ) |
8조 |
배지환/3
(안탁) |
이완희/4
(영주핑팡치우탁구교실) |
박현성/4
(원주드림) |
9조 |
김영훈/4
(영주핑팡치우탁구교실) |
유정태/3
(위너스탁구클럽 ) |
김동석/4
(엑시옴 강원 K1팀) |
10조 |
전현채/4
(엑시옴 강원 K1팀) |
오지남/3
(이범형탁구클럽) |
1조 |
홍석의/6
(개인-홍석의) |
박진철/6
(삼척탁조아) |
김종빈/6
(티나T.T) |
---|---|---|---|
2조 |
김정우/6
(경기북부정영식팬클럽) |
심재덕/6
(서영탁구클럽) |
이계동/6
(핑퐁스토리 광주B) |
3조 |
권요안/5
(기아) |
오상연/6
(성례짱) |
송해룡/5
(핑퐁스토리 광주지부) |
4조 |
정정호/5
(김종도탁구클럽) |
송인덕/6
(씅버스차탁고) |
김준수/5
(화이팅) |
5조 |
김일곤/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
오세홍/5
(횡성탁구동호회) |
|
6조 |
노한종/5
(동해왕하오클럽) |
김형집/6
(와와클럽) |
박문수/6
(경기북부정영식팬클럽) |
7조 |
김태민/5
(북원탁구클럽) |
김기영/6
(원주드림) |
김현탁/5
(서영탁구클럽) |
8조 |
김준기/6
(삼척탁조아) |
구자성/5
(위너스탁구클럽 ) |
윤홍근/5
(엑시옴 강원 K1팀) |
9조 |
김동영/6
(서부) |
서동순/5
(위드핑퐁) |
박병진/6
(원주드림) |
10조 |
하근창/6
(서영탁구클럽) |
김선환/6
(이범형탁구클럽) |
정영근/5
(위너스탁구클럽 ) |
11조 |
김만철/6
(성례짱) |
오승호/5
(증평탁구클럽) |
김현욱/6
(정영식아이스크림) |
12조 |
곽경민/6
(씅버스차탁고) |
김권하/6
(정영식아이스크림) |
이명원/6
(춘천파나스탁구클럽) |
13조 |
강상호/6
(왕중왕) |
조용훈/5
(춘천코리아탁구클럽) |
김인근/6
(티나T.T) |
14조 |
김동철/6
(와와클럽) |
김형건/6
(춘천파나스탁구클럽) |
박재용/5
(경기북부정영식팬클럽) |
15조 |
김태겸/5
(우리탁구클럽) |
최대운/6
(탁구가얼마나조은지) |
|
16조 |
강용성/5
(위너스탁구클럽 ) |
박태순/6
(티나T.T) |
남종진/6
(원주드림) |
17조 |
고권락/5
(원주드림) |
나규현/6
(핑퐁스토리 광주B) |
박상훈/6
(정영식아이스크림) |
18조 |
백단일/6
(위드핑퐁) |
손성관/6
(핑퐁스토리 광주지부) |
백원종/6
(춘천파나스탁구클럽) |
19조 |
서복태/6
(이범형탁구클럽) |
김광섭/6
(화이팅) |
송종찬/6
(티나T.T) |
20조 |
박대성/5
(전탁) |
김창환/6
(횡성탁구동호회) |
백성호/5
(경기북부정영식팬클럽) |
21조 |
이진우/6
(정영식 팬클럽 ) |
나운용/5
(경기북부정영식팬클럽) |
조성근/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
22조 |
강성구/6
(정영식아이스크림) |
전용일/6
(기아) |
원건희/6
(원주드림) |
23조 |
박성수/6
(정영식팬클럽 ) |
조현희/6
(김종도탁구클럽) |
박성수/6
(정영식아이스크림) |
24조 |
최상식/5
(정영식팬클럽 포항지부) |
박상건/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
송흥섭/6
(티나T.T) |
25조 |
심규태/6
(증평탁구클럽) |
배경민/6
(북원탁구클럽) |
이기섭/5
(경기북부정영식팬클럽) |
26조 |
양승원/6
(춘천코리아탁구클럽) |
최성훈/6
(삼척탁조아) |
방창호/6
(정영식아이스크림) |
27조 |
김수근/6
(춘천파나스탁구클럽) |
장수영/6
(서영탁구클럽) |
윤태환/6
(티나T.T) |
28조 |
박한얼/6
(탁구가얼마나조은지) |
심기섭/5
(춘천파나스탁구클럽) |
이기재/5
(경기북부정영식팬클럽) |
29조 |
강일호/6
(티나T.T) |
이승환/6
(씅버스차탁고) |
정인철/6
(정영식아이스크림) |
30조 |
송정학/5
(핑퐁스토리 광주B) |
김태훈/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
정태산/6
(티나T.T) |
31조 |
김도순/6
(핑퐁스토리 광주지부) |
임한주/6
(와와클럽) |
장천/5
(경기북부정영식팬클럽) |
32조 |
고정민/6
(화이팅) |
김문석/6
(원주드림) |
한동호/6
(정영식아이스크림) |
33조 |
박상한/6
(횡성탁구동호회) |
이명운/6
(위너스탁구클럽 ) |
김광재/6
(밀양탁구협회) |
34조 |
김승철/6
(기아) |
조성보/6
(위드핑퐁) |
조성호/5
(경기북부정영식팬클럽) |
35조 |
정연일/5
(김종도탁구클럽) |
계종성/5
(이범형탁구클럽) |
최재웅/6
(경기북부정영식팬클럽) |
36조 |
김철우/5
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
김종성/6
(정영식아이스크림) |
한순석/5
(경기북부정영식팬클럽) |
37조 |
김진/5
(경기북부정영식팬클럽) |
이호선/6
(증평탁구클럽) |
정규성/6
(성례짱) |
38조 |
이범주/6
(북원탁구클럽) |
최상희/5
(티나T.T) |
1조 |
전갑수/6
(XIOM) |
원범희/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
김창수/6
(삼척탁조아) |
---|---|---|---|
2조 |
김국한/7
(개인-김국한) |
김태두/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
방성윤/7
(정영식아이스크림) |
3조 |
임기순/7
(개인-임기순) |
한광수/7
(우리탁구클럽) |
이승봉/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
4조 |
정광손/6
(개인-정광손) |
김명복/7
(정영식아이스크림) |
정희관/7
(춘천올림픽탁구동호회) |
5조 |
오규일/7
(경기북부정영식팬클럽) |
안병철/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
염동우/7
(춘천코리아탁구클럽) |
6조 |
박성진/6
(대관령탁구동호회) |
김우석/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
박태원/7
(춘천파나스탁구클럽) |
7조 |
오청일/7
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
박병윤/7
(춘천코리아탁구클럽) |
최성용/7
(홍천연합) |
8조 |
김철훈/7
(동해왕하오클럽) |
김세진/7
(춘천파나스탁구클럽) |
추민호/7
(횡성탁구동호회) |
9조 |
김남선/6
(마블) |
김중철/7
(티나T.T) |
이응규/6
(동해왕하오클럽) |
10조 |
김종훈/7
(문탁동호회) |
정병이/7
(홍천연합) |
조경율/6
(마블) |
11조 |
전찬덕/6
(삼척탁조아) |
남궁휘/7
(횡성군청) |
한현진/7
(문탁동호회) |
12조 |
이근환/6
(상지가족) |
최동환/7
(횡성조이플) |
김길준/7
(삼척탁조아) |
13조 |
김효범/7
(엑시옴 강원 K1팀) |
정양수/7
(횡성탁구동호회) |
복건호/6
(정영식아이스크림) |
14조 |
김민종/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
이종화/6
(횡성탁구협회 둔내탁구동호회) |
이승희/7
(정영식팬클럽 포항지부) |
15조 |
최연조/6
(와와클럽) |
이충건/6
(대관령탁구동호회) |
주승섭/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
16조 |
김광석/6
(우리탁구클럽) |
박상주/7
(동해왕하오클럽) |
유진호/7
(춘천코리아탁구클럽) |
17조 |
조동화/6
(원주드림) |
안준용/7
(마블) |
신철혁/7
(춘천파나스탁구클럽) |
18조 |
권순도/7
(정영식아이스크림) |
이동주/7
(문탁동호회) |
김주몽/7
(홍천연합) |
19조 |
하석환/6
(정영식팬클럽 ) |
유영춘/6
(삼척탁조아) |
이종대/7
(동해왕하오클럽) |
20조 |
김영관/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
유왕규/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
이광섭/7
(마블) |
21조 |
김상직/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
최윤식/7
(우리탁구클럽) |
석인현/7
(삼척탁조아) |
22조 |
김진철/6
(춘천코리아탁구클럽) |
안승배/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
안덕현/6
(정영식아이스크림) |
23조 |
경규환/7
(춘천파나스탁구클럽) |
김확용/7
(정영식아이스크림) |
최영수/7
(정영식팬클럽 포항지부) |
24조 |
김선길/7
(티나T.T) |
문종필/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
이형욱/7
(춘천코리아탁구클럽) |
25조 |
남궁역/7
(홍천연합) |
박상원/7
(춘천코리아탁구클럽) |
이영호/7
(춘천파나스탁구클럽) |
26조 |
신광섭/7
(횡성군청) |
김중열/7
(춘천파나스탁구클럽) |
한성근/7
(홍천연합) |
27조 |
권오성/7
(횡성조이플) |
한경현/7
(티나T.T) |
이종성/6
(정영식아이스크림) |
28조 |
이관형/7
(횡성탁구동호회) |
서용율/7
(홍천연합) |
정희상/7
(춘천코리아탁구클럽) |
29조 |
양점용/6
(횡성탁구협회 둔내탁구동호회) |
이수은/7
(횡성군청) |
이용진/7
(춘천파나스탁구클럽) |
30조 |
김정기/6
(대관령탁구동호회) |
최상국/6
(횡성조이플) |
이후돈/7
(홍천연합) |
31조 |
조성옥/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
최명일/7
(횡성탁구동호회) |
정희도/6
(정영식아이스크림) |
32조 |
김학철/7
(동해왕하오클럽) |
정호진/6
(횡성탁구협회 둔내탁구동호회) |
이형주/7
(춘천파나스탁구클럽) |
33조 |
이준수/7
(마블) |
오월진/7
(동해왕하오클럽) |
서재용/7
(홍천연합) |
34조 |
손병준/7
(문탁동호회) |
이희천/7
(마블) |
최천일/6
(정영식아이스크림) |
35조 |
김덕수/6
(삼척탁조아) |
이정인/7
(문탁동호회) |
김준현/7
(홍천연합) |
1조 |
강경아/3
(경기북부정영식팬클럽) |
홍애자/2
(화이팅) |
박경성/1
(정영식아이스크림) |
---|---|---|---|
2조 |
전경임/4
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
강향순/4
(경기북부정영식팬클럽) |
이기순/1
(증평탁구클럽) |
3조 |
이영미/여4
(서부) |
박샘/3
(엑시옴 강원 K1팀) |
손애리/4
(경기북부정영식팬클럽) |
4조 |
김윤지/3
(엑시옴 강원 K1팀) |
이정연/4
(위드핑퐁) |
이필영/2
(증평탁구클럽) |
5조 |
박계수/3
(와와클럽) |
서인숙/4
(전탁) |
이소영/4
(경기북부정영식팬클럽) |
6조 |
김현행/4
(위드핑퐁) |
김수빈/2
(정영식아이스크림) |
이은주/3
(경기북부정영식팬클럽) |
7조 |
김은실/4
(전탁) |
설미애/3
(증평탁구클럽) |
이현희/4
(경기북부정영식팬클럽) |
8조 |
김도연/1
(정영식아이스크림) |
최윤선/2
(엑시옴 강원 K1팀) |
전애란/3
(경기북부정영식팬클럽) |
9조 |
이영란/1
(정영식팬클럽 ) |
권현주/4
(경기북부정영식팬클럽) |
|
10조 |
나미희/3
(증평탁구클럽) |
추현정/4
(위드핑퐁) |
박성자/3
(경기북부정영식팬클럽) |
1조 |
강효순/5
(64탁사용) |
김정숙/6
(리베로스포츠) |
신정숙/6
(티나T.T) |
---|---|---|---|
2조 |
김민경/6
(경기북부정영식팬클럽) |
최남수/6
(티나T.T) |
송정은/5
(64탁사용) |
3조 |
조영란/5
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
이수아/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
조은숙/6
(경기북부정영식팬클럽) |
4조 |
박희경/5
(성례짱) |
권윤경/6
(와와클럽) |
유귀자/5
(리베로스포츠) |
5조 |
김미라/6
(리베로스포츠) |
이화순/6
(이범형탁구클럽) |
박민경/6
(원주드림) |
6조 |
김진미/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
김은숙/6
(원주드림) |
주연숙/6
(증평탁구클럽) |
7조 |
권문경/6
(와와클럽) |
이정희/5
(증평탁구클럽) |
임영미/5
(티나T.T) |
8조 |
김순복/6
(원주드림) |
조은지/6
(탁구가얼마나조은지) |
정상분/5
(리베로스포츠) |
9조 |
방계옥/6
(위너스탁구클럽 ) |
김순임/6
(티나T.T) |
이은순/6
(원주드림) |
10조 |
오연숙/5
(이범형탁구클럽) |
김명숙/5
(64탁사용) |
한현미/6
(증평탁구클럽) |
11조 |
안옥진/5
(정영식 팬클럽 ) |
이영숙/6
(경기북부정영식팬클럽) |
임종순/6
(티나T.T) |
12조 |
신영인/5
(증평탁구클럽) |
조희연/5
(성례짱) |
조화영/5
(리베로스포츠) |
13조 |
조성예/6
(탁구가얼마나조은지) |
박유정/5
(리베로스포츠) |
최순희/6
(원주드림) |
14조 |
서명수/6
(홍천연합) |
주은비/6
(엑시옴 강원 K1팀) |
차숙희/5
(티나T.T) |
15조 |
강기순/6
(티나T.T) |
김미진/6
(이범형탁구클럽) |
한영숙/5
(원주드림) |
16조 |
고희숙/5
(64탁사용) |
김은형/5
(원주드림) |
최재연/5
(티나T.T) |
17조 |
윤체하/6
(경기북부정영식팬클럽) |
장래정/6
(증평탁구클럽) |
김명화/6
(성례짱) |
1조 |
오주연/6
(개인-오주연) |
김종민/6
(정영식아이스크림) |
손선희/6
(정영식팬클럽 ) |
---|---|---|---|
2조 |
김현자/6
(경기북부정영식팬클럽) |
김순봉/6
(정영식팬클럽 ) |
박군선/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
3조 |
곽미숙/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
박숙정/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
최미영/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
4조 |
백복순/6
(동해왕하오클럽) |
우현순/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
김진선/6
(춘천코리아탁구클럽) |
5조 |
권용희/6
(문탁동호회) |
김경애/6
(춘천코리아탁구클럽) |
김태윤/6
(춘천파나스탁구클럽) |
6조 |
김옥자/6
(상지가족) |
김명희/6
(춘천파나스탁구클럽) |
김현진/6
(홍천연합) |
7조 |
김보미/6
(서영탁구클럽) |
안미원/6
(핑퐁스토리 광주지부) |
이명숙/6
(경기북부정영식팬클럽) |
8조 |
차진현/6
(씅버스차탁고) |
이경아/6
(홍천연합) |
석미숙/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
9조 |
김미숙/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
정혜선/5
(화이팅) |
최복순/5
(정영식팬클럽 ) |
10조 |
정정아/6
(우리탁구클럽) |
조인정/6
(횡성탁구동호회) |
김혜남/6
(춘천코리아탁구클럽) |
11조 |
최경숙/5
(원주드림) |
손정순/6
(횡성탁구협회 둔내탁구동호회) |
김학자/6
(춘천파나스탁구클럽) |
12조 |
김순희/6
(정영식아이스크림) |
박희정/6
(경기북부정영식팬클럽) |
윤애진/6
(홍천연합) |
13조 |
김경아/6
(정영식팬클럽 ) |
조순화/6
(동해왕하오클럽) |
전경희/6
(경기북부정영식팬클럽) |
14조 |
김태름/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
정현영/6
(문탁동호회) |
박정숙/6
(춘천코리아탁구클럽) |
15조 |
용인동/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
박가영/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
김현미/6
(춘천파나스탁구클럽) |
16조 |
강경민/6
(춘천코리아탁구클럽) |
변영숙/6
(우리탁구클럽) |
김명란/6
(홍천연합) |
17조 |
강성희/6
(춘천파나스탁구클럽) |
정순옥/6
(원주드림) |
최인우/6
(경기북부정영식팬클럽) |
18조 |
성금심/6
(핑퐁스토리 광주지부) |
박영금/6
(정영식팬클럽 ) |
변명춘/6
(춘천코리아탁구클럽) |
19조 |
김금주/6
(홍천연합) |
이동주/6
(정영식팬클럽 포항지부) |
박경신/6
(춘천파나스탁구클럽) |
20조 |
양예선/6
(화이팅) |
이인자/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
최선자/6
(홍천연합) |
21조 |
김경자/6
(횡성탁구동호회) |
김지영/6
(춘천파나스탁구클럽) |
정미숙/6
(춘천코리아탁구클럽) |
22조 |
남은심/6
(횡성탁구협회 둔내탁구동호회) |
김애경/6
(춘천코리아탁구클럽) |
박경원/6
(춘천파나스탁구클럽) |
23조 |
박정은/6
(경기북부정영식팬클럽) |
장경님/6
(핑퐁스토리 광주지부) |
이경미/6
(홍천연합) |
24조 |
이명운/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
신효림/6
(홍천연합) |
엄경애/6
(춘천파나스탁구클럽) |
25조 |
차형순/6
(동해왕하오클럽) |
홍경옥/6
(화이팅) |
여영주/6
(춘천파나스탁구클럽) |
26조 |
박금순/6
(문탁동호회) |
권정숙/6
(횡성탁구동호회) |
정은희/6
(춘천파나스탁구클럽) |
27조 |
권순자/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
신혜숙/6
(경기북부정영식팬클럽) |
주수민/6
(춘천파나스탁구클럽) |
28조 |
김영순/6
(우리탁구클럽) |
백경자/6
(영주핑팡치우탁구교실) |
허정순/6
(춘천파나스탁구클럽) |
29조 |
박순단/5
(원주드림) |
유재인/6
(우리탁구클럽) |
홍은혜/6
(동해왕하오클럽) |
30조 |
최민/6
(더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
최경숙/6
(경기북부정영식팬클럽) |
1조 |
XIOM-B
김선아/1 (XIOM)성지혜/1 (XIOM)장우택/선수 (XIOM) |
경기북부정영식팬클럽-A
박동진/2 (경기북부정영식팬클럽)정한규/2 (경기북부정영식팬클럽)황필호/2 (경기북부정영식팬클럽) |
티밸런스
박범준/1 (티밸런스)송예영/1 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스) |
---|---|---|---|
2조 |
only스포츠-A
김상진/2 (only스포츠)박동일/2 (only스포츠)김오철/1 (only스포츠) |
Youtube도엽핑퐁
김도엽/선수 (Youtube도엽핑퐁)송준현/선수 (Youtube도엽핑퐁)전준협/2 (Youtube도엽핑퐁) |
JOOLA KOREA
백주요/선수 (JOOLA KOREA)이정범/1 (JOOLA KOREA)이주형/2 (JOOLA KOREA) |
3조 |
XIOM-A
김이레/1 (XIOM)김준식/2 (XIOM)정세민/2 (XIOM) |
엑시옴 강원 K1팀
마재우/선수 (엑시옴 강원 K1팀)이경필/1 (엑시옴 강원 K1팀)전진표/2 (엑시옴 강원 K1팀) |
only스포츠-B
고재현/2 (only스포츠)김경섭/2 (only스포츠)이회영/2 (only스포츠) |
4조 |
블랙넘버
이현성/선수 (블랙넘버)신선종/3 (블랙넘버) |
경기북부정영식팬클럽-B
이용석/2 (경기북부정영식팬클럽)나운용/5 (경기북부정영식팬클럽)이기재/5 (경기북부정영식팬클럽) |
1조 |
64탁사용
진용일/4 (64탁사용)정해철/4 (64탁사용)유만금/4 (64탁사용) |
서영탁구클럽
남궁위/4 (서영탁구클럽)김영환/4 (서영탁구클럽)김현탁/5 (서영탁구클럽) |
이범형탁구클럽
이대원/4 (이범형탁구클럽)오지남/3 (이범형탁구클럽)김영수/4 (이범형탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
경기북부정영식팬클럽
김관회/4 (경기북부정영식팬클럽)장우재/4 (경기북부정영식팬클럽)최영식/3 (경기북부정영식팬클럽) |
영주핑팡치우탁구교실
김영훈/4 (영주핑팡치우탁구교실)이완희/4 (영주핑팡치우탁구교실)장종헌/4 (영주핑팡치우탁구교실) |
원주드림
박현성/4 (원주드림)오성수/4 (원주드림)채용재/4 (원주드림) |
3조 |
리베로스포츠
남기범/4 (리베로스포츠)남기종/4 (리베로스포츠)이선남/4 (리베로스포츠) |
위너스탁구클럽
강호성/4 (위너스탁구클럽 )유정태/3 (위너스탁구클럽 )최경철/4 (위너스탁구클럽 ) |
엑시옴 강원 K1팀
전현채/4 (엑시옴 강원 K1팀)김동석/4 (엑시옴 강원 K1팀)조성근/4 (엑시옴 강원 K1팀) |
1조 |
경기북부정영식팬클럽-A
김정우/6 (경기북부정영식팬클럽)김진/5 (경기북부정영식팬클럽)장천/5 (경기북부정영식팬클럽) |
원주드림-A
고권락/5 (원주드림)김문석/6 (원주드림)박병진/6 (원주드림) |
횡성탁구동호회
오세홍/5 (횡성탁구동호회)김창환/6 (횡성탁구동호회)박상한/6 (횡성탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
기아
권요안/5 (기아)김승철/6 (기아)전용일/6 (기아) |
위너스탁구클럽
강용성/5 (위너스탁구클럽 )구자성/5 (위너스탁구클럽 )이명운/6 (위너스탁구클럽 ) |
경기북부정영식팬클럽-B
박문수/6 (경기북부정영식팬클럽)백성호/5 (경기북부정영식팬클럽)최재웅/6 (경기북부정영식팬클럽) |
3조 |
김종도탁구클럽
정정호/5 (김종도탁구클럽)정연일/5 (김종도탁구클럽)조현희/6 (김종도탁구클럽) |
위드핑퐁
백단일/6 (위드핑퐁)서동순/5 (위드핑퐁)조성보/6 (위드핑퐁) |
춘천파나스탁구클럽-A
김수근/6 (춘천파나스탁구클럽)이명원/6 (춘천파나스탁구클럽)이형주/7 (춘천파나스탁구클럽) |
4조 |
더(THE)일산&김경태 탁구클럽
김일곤/6 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽)김철우/5 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽)박상건/6 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
이범형탁구클럽
서복태/6 (이범형탁구클럽)김선환/6 (이범형탁구클럽)계종성/5 (이범형탁구클럽) |
원주드림-B
남종진/6 (원주드림)원건희/6 (원주드림)조동화/6 (원주드림) |
5조 |
북원탁구클럽
김태민/5 (북원탁구클럽)이범주/6 (북원탁구클럽)배경민/6 (북원탁구클럽) |
증평탁구클럽
심규태/6 (증평탁구클럽)오승호/5 (증평탁구클럽)이호선/6 (증평탁구클럽) |
정영식아이스크림-B
김현욱/6 (정영식아이스크림)방창호/6 (정영식아이스크림)최연조/6 (정영식아이스크림) |
6조 |
삼척탁조아
김준기/6 (삼척탁조아)박진철/6 (삼척탁조아)최성훈/6 (삼척탁조아) |
정영식아이스크림-A
김권하/6 (정영식아이스크림)김종성/6 (정영식아이스크림)최상식/5 (정영식아이스크림) |
티나T.T-B
강일호/6 (티나T.T)김종빈/6 (티나T.T)윤태환/6 (티나T.T) |
7조 |
서영탁구클럽
하근창/6 (서영탁구클럽)심재덕/6 (서영탁구클럽)장수영/6 (서영탁구클럽) |
춘천코리아탁구클럽
양승원/6 (춘천코리아탁구클럽)정희상/7 (춘천코리아탁구클럽)조용훈/5 (춘천코리아탁구클럽) |
경기북부정영식팬클럽-C
한순석/5 (경기북부정영식팬클럽)김동영/6 (경기북부정영식팬클럽)오규일/7 (경기북부정영식팬클럽) |
8조 |
성례짱
김만철/6 (성례짱)오상연/6 (성례짱)정규성/6 (성례짱) |
춘천파나스탁구클럽-B
김태겸/6 (춘천파나스탁구클럽)김형건/6 (춘천파나스탁구클럽)백원종/6 (춘천파나스탁구클럽) |
정영식아이스크림-C
강성구/6 (정영식아이스크림)박상훈/6 (정영식아이스크림)한동호/6 (정영식아이스크림) |
9조 |
씅버스차탁고
곽경민/6 (씅버스차탁고)송인덕/6 (씅버스차탁고)이승환/6 (씅버스차탁고) |
핑퐁스토리 광주B
송정학/5 (핑퐁스토리 광주B)나규현/6 (핑퐁스토리 광주B)이계동/6 (핑퐁스토리 광주B) |
티나T.T-C
김인근/6 (티나T.T)정태산/6 (티나T.T)송종찬/6 (티나T.T) |
10조 |
엑시옴 강원 K1팀-A
안재인/6 (엑시옴 강원 K1팀)김태훈/6 (엑시옴 강원 K1팀)윤홍근/5 (엑시옴 강원 K1팀) |
왕중왕
노한종/5 (왕중왕)박대성/5 (왕중왕)강상호/6 (왕중왕) |
경기북부정영식팬클럽-D
이기섭/5 (경기북부정영식팬클럽)박재용/5 (경기북부정영식팬클럽)조성호/5 (경기북부정영식팬클럽) |
11조 |
와와클럽
김동철/6 (와와클럽)김형집/6 (와와클럽)임한주/6 (와와클럽) |
핑퐁스토리 광주지부
김도순/6 (핑퐁스토리 광주지부)손성관/6 (핑퐁스토리 광주지부)송해룡/5 (핑퐁스토리 광주지부) |
정영식아이스크림-D
박성수/6 (정영식아이스크림)정인철/6 (정영식아이스크림)최천일/6 (정영식아이스크림) |
12조 |
티나T.T-A
송흥섭/6 (티나T.T)최상희/5 (티나T.T)박태순/6 (티나T.T) |
화이팅
고정민/6 (화이팅)김광섭/6 (화이팅)김준수/5 (화이팅) |
춘천파나스탁구클럽
김수근/6 (춘천파나스탁구클럽)이명원/6 (춘천파나스탁구클럽)이형주/7 (춘천파나스탁구클럽) |
1조 |
대관령탁구동호회
박성진/6 (대관령탁구동호회)김정기/6 (대관령탁구동호회)이충건/6 (대관령탁구동호회) |
춘천코리아탁구클럽-A
김진철/6 (춘천코리아탁구클럽)박상원/7 (춘천코리아탁구클럽)이형욱/7 (춘천코리아탁구클럽) |
문탁동호회-B
김종훈/7 (문탁동호회)이동주/7 (문탁동호회)이정인/7 (문탁동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
동해왕하오클럽-A
김학철/7 (동해왕하오클럽)이응규/6 (동해왕하오클럽)이종대/7 (동해왕하오클럽) |
춘천파나스탁구클럽
김세진/7 (춘천파나스탁구클럽)신철혁/7 (춘천파나스탁구클럽)이용진/7 (춘천파나스탁구클럽) |
삼척탁조아-B
김덕수/6 (삼척탁조아)김길준/7 (삼척탁조아)석인현/7 (삼척탁조아) |
3조 |
마블-A
조경율/6 (마블)김남선/6 (마블)이희천/7 (마블) |
티나T.T
김선길/7 (티나T.T)김중철/7 (티나T.T)한경현/7 (티나T.T) |
정영식아이스크림-B
방성윤/7 (정영식아이스크림)안덕현/6 (정영식아이스크림)정희도/6 (정영식아이스크림) |
4조 |
문탁동호회-A
석상욱/6 (문탁동호회)손병준/7 (문탁동호회)한현진/7 (문탁동호회) |
홍천연합-A
최성용/7 (홍천연합)남궁역/7 (홍천연합)김준현/7 (홍천연합) |
정영식팬클럽 포항지부-B
안승배/6 (정영식팬클럽 포항지부)이승희/7 (정영식팬클럽 포항지부)최영수/7 (정영식팬클럽 포항지부) |
5조 |
삼척탁조아-A
전찬덕/6 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아)김창수/6 (삼척탁조아) |
횡성군청
신광섭/7 (횡성군청)남궁휘/7 (횡성군청)이수은/7 (횡성군청) |
춘천코리아탁구클럽-B
서상천/7 (춘천코리아탁구클럽)염동우/7 (춘천코리아탁구클럽)유진호/7 (춘천코리아탁구클럽) |
6조 |
엑시옴 강원 K1팀
김효범/7 (엑시옴 강원 K1팀)원범희/6 (엑시옴 강원 K1팀)유왕규/6 (엑시옴 강원 K1팀) |
횡성조이플
권오성/7 (횡성조이플)최동환/7 (횡성조이플)최상국/6 (횡성조이플) |
홍천연합-B
정병이/7 (홍천연합)한성근/7 (홍천연합)서용율/7 (홍천연합) |
7조 |
정영식팬클럽 포항지부-A
김영관/6 (정영식팬클럽 포항지부)안병철/6 (정영식팬클럽 포항지부)이승봉/6 (정영식팬클럽 포항지부) |
횡성탁구동호회
정양수/7 (횡성탁구동호회)최명일/7 (횡성탁구동호회)추민호/7 (횡성탁구동호회) |
정영식아이스크림-C
김명복/7 (정영식아이스크림)이종성/6 (정영식아이스크림)하석환/6 (정영식아이스크림) |
8조 |
정영식아이스크림-A
권순도/7 (정영식아이스크림)김확용/7 (정영식아이스크림)복건호/6 (정영식아이스크림) |
동해왕하오클럽-B
김철훈/7 (동해왕하오클럽)박상주/7 (동해왕하오클럽)오월진/7 (동해왕하오클럽) |
홍천연합-C
김주몽/7 (홍천연합)이후돈/7 (홍천연합)서재용/7 (홍천연합) |
9조 |
춘천올림픽탁구동호회
김우석/6 (춘천올림픽탁구동호회)정희관/7 (춘천올림픽탁구동호회)주승섭/6 (춘천올림픽탁구동호회) |
마블-B
이광섭/7 (마블)이준수/7 (마블)안준용/7 (마블) |
1조 |
엑시옴 강원 K1팀
김윤지/3 (엑시옴 강원 K1팀)박샘/3 (엑시옴 강원 K1팀)최윤선/2 (엑시옴 강원 K1팀) |
전탁
홍애자/2 (전탁)서인숙/여4 (전탁)김은실/여4 (전탁) |
경기북부정영식팬클럽-B
강향순/4 (경기북부정영식팬클럽)권현주/4 (경기북부정영식팬클럽)이소영/4 (경기북부정영식팬클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
경기북부정영식팬클럽-A
강경아/3 (경기북부정영식팬클럽)손애리/4 (경기북부정영식팬클럽)이은주/3 (경기북부정영식팬클럽) |
정영식아이스크림
김도연/1 (정영식아이스크림)김수빈/2 (정영식아이스크림)박경성/1 (정영식아이스크림) |
증평탁구클럽-B
설미애/3 (증평탁구클럽)장래정/6 (증평탁구클럽)한현미/6 (증평탁구클럽) |
3조 |
위드핑퐁
김현행/4 (위드핑퐁)이정연/4 (위드핑퐁)추현정/4 (위드핑퐁) |
증평탁구클럽-A
나미희/3 (증평탁구클럽)이기순/1 (증평탁구클럽)이필영/2 (증평탁구클럽) |
경기북부정영식팬클럽-C
이영미/4 (경기북부정영식팬클럽)이현희/4 (경기북부정영식팬클럽)전애란/3 (경기북부정영식팬클럽) |
1조 |
64탁사용
강효순/5 (64탁사용)김명숙/5 (64탁사용)송정은/5 (64탁사용) |
와와클럽
권문경/6 (와와클럽)권윤경/6 (와와클럽)최복순/6 (와와클럽) |
티나T.T-C
강기순/6 (티나T.T)안옥진/5 (티나T.T)임종순/6 (티나T.T) |
---|---|---|---|
2조 |
경기북부정영식팬클럽-A
김민경/6 (경기북부정영식팬클럽)이영숙/6 (경기북부정영식팬클럽)최인우/6 (경기북부정영식팬클럽) |
원주드림-A
이은순/6 (원주드림)최순희/6 (원주드림)한영숙/5 (원주드림) |
리베로스포츠-B
김미라/6 (리베로스포츠)김정숙/6 (리베로스포츠)조화영/5 (리베로스포츠) |
3조 |
리베로스포츠-A
박유정/5 (리베로스포츠)유귀자/5 (리베로스포츠)정상분/5 (리베로스포츠) |
이범형탁구클럽
오연숙/5 (이범형탁구클럽)이화순/6 (이범형탁구클럽)김미진/6 (이범형탁구클럽) |
원주드림-B
김순복/6 (원주드림)김은숙/6 (원주드림)박민경/6 (원주드림) |
4조 |
성례짱
박희경/5 (성례짱)김명화/6 (성례짱)조희연/5 (성례짱) |
증평탁구클럽
신영인/5 (증평탁구클럽)이정희/5 (증평탁구클럽)주연숙/6 (증평탁구클럽) |
티나T.T-B
김순임/6 (티나T.T)신정숙/6 (티나T.T)최남수/6 (티나T.T) |
5조 |
엑시옴 강원 K1팀
김진미/6 (엑시옴 강원 K1팀)이수아/6 (엑시옴 강원 K1팀)서유리샘/6 (엑시옴 강원 K1팀) |
티나T.T-A
임영미/5 (티나T.T)차숙희/5 (티나T.T)최재연/5 (티나T.T) |
경기북부정영식팬클럽-B
최경숙/6 (경기북부정영식팬클럽)윤체하/6 (경기북부정영식팬클럽)조은숙/6 (경기북부정영식팬클럽) |
1조 |
경기북부정영식팬클럽-A
김현자/6 (경기북부정영식팬클럽)박정은/6 (경기북부정영식팬클럽)박희정/6 (경기북부정영식팬클럽) |
정영식팬클럽
김경아/6 (정영식팬클럽 )김순봉/6 (정영식팬클럽 )손선희/6 (정영식팬클럽 ) |
화이팅
양예선/6 (화이팅)홍경옥/6 (화이팅)정혜선/5 (화이팅) |
---|---|---|---|
2조 |
더(THE)일산&김경태 탁구클럽
곽미숙/6 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽)이명운/6 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽)최민/6 (더(THE)일산&김경태 탁구클럽) |
정영식팬클럽 포항지부
김태름/6 (정영식팬클럽 포항지부)박숙정/6 (정영식팬클럽 포항지부)이동주/6 (정영식팬클럽 포항지부) |
경기북부정영식팬클럽-B
신혜숙/6 (경기북부정영식팬클럽)이명숙/6 (경기북부정영식팬클럽)전경희/6 (경기북부정영식팬클럽) |
3조 |
동해왕하오클럽
백복순/6 (동해왕하오클럽)홍은혜/6 (동해왕하오클럽)차형순/6 (동해왕하오클럽) |
춘천올림픽탁구동호회
용인동/6 (춘천올림픽탁구동호회)우현순/6 (춘천올림픽탁구동호회)이인자/6 (춘천올림픽탁구동호회) |
춘천코리아탁구클럽-B
김애경/6 (춘천코리아탁구클럽)김혜남/6 (춘천코리아탁구클럽)정미숙/6 (춘천코리아탁구클럽) |
4조 |
문탁동호회
권용희/6 (문탁동호회)박금순/6 (문탁동호회)정현영/6 (문탁동호회) |
춘천코리아탁구클럽-A
강경민/6 (춘천코리아탁구클럽)김진선/6 (춘천코리아탁구클럽)박정숙/6 (춘천코리아탁구클럽) |
춘천파나스탁구클럽-B
김지영/6 (춘천파나스탁구클럽)김현미/6 (춘천파나스탁구클럽)주수민/6 (춘천파나스탁구클럽) |
5조 |
영주핑팡치우탁구교실
박가영/6 (영주핑팡치우탁구교실)백경자/6 (영주핑팡치우탁구교실)석미숙/6 (영주핑팡치우탁구교실) |
춘천파나스탁구클럽-A
강성희/6 (춘천파나스탁구클럽)박경신/6 (춘천파나스탁구클럽)여영주/6 (춘천파나스탁구클럽) |
홍천연합-B
김금주/6 (홍천연합)신효림/6 (홍천연합)김명란/6 (홍천연합) |
6조 |
우리탁구클럽
김영순/6 (우리탁구클럽)변영숙/6 (우리탁구클럽)유재인/6 (우리탁구클럽) |
코리아&파나스
변명춘/6 (코리아&파나스)정은희/6 (코리아&파나스)박경원/6 (코리아&파나스) |
춘천파나스탁구클럽-C
김태윤/6 (춘천파나스탁구클럽)김학자/6 (춘천파나스탁구클럽)엄경애/6 (춘천파나스탁구클럽) |
7조 |
원주드림
최경숙/5 (원주드림)박순단/5 (원주드림)정순옥/6 (원주드림) |
핑퐁스토리 광주지부
성금심/6 (핑퐁스토리 광주지부)안미원/6 (핑퐁스토리 광주지부)장경님/6 (핑퐁스토리 광주지부) |
|
8조 |
정영식아이스크림
김순희/6 (정영식아이스크림)김종민/6 (정영식아이스크림)박영금/6 (정영식아이스크림) |
홍천연합-A
이경미/6 (홍천연합)최선자/6 (홍천연합)김현진/6 (홍천연합) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자A그룹(선,챔,1부,2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자B그룹(3부,4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자C그룹(5부,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자D그룹(지역 6,7부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자A그룹(1부~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자B그룹(5부~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자C그룹(지역 5부,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|