종료 [지역/협회] [서울] 제15회 구로구협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수8,409
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.7.16.(토) 
접수마감
2022.7.13.(수)마감
대회장소
  • 우신고등학교 실내체육관지도
참가인원
211명 / 400명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 신청문의 : 010-9427-2269 박태순



1 행 사 개 요


   ❑ 대 회 명 : 제15회 구로구협회장배 탁구대회

   ❑ 대회일시 : 2022.  7. 16(토)08:30∼ (※개회식 10:30)

   ❑ 대회장소 : 우신고등학교 실내체육관(구로구 부일로 917)

   ❑ 대회규모 : 약 400명

   ❑ 참가대상 : 구로구 구민과 구로관내 탁구 및 회사 동호인

   ❑ 주    최 : 구로구탁구협회

   ❑ 주    관 : 구로구탁구협회

   ❑ 후    원 : 구로구



2 경 기 종 목

 

  ● 단체전 

    - 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부),5부(여3부)[통합], 희망부

    - 여자부 : 4,5(통합), 희망부


  ● 개인단식 

    - 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부),5부(여3부)[통합], 희망부

    - 여자부 : 4,5부(통합), 희망부


  ● 혼합복식  

    - 실버부


    ※ 희망부 참가자격 : 관내 거주자 및 직장 종사자 

                               관내 탁구장 소속


 

3 경 기 방 법


   ● 각매치 11점 5전 3선승제(예선 3전 2선승제)

   ● 선수출신자(고1이상)는 혼성1부로 출전가능(핸디3점)하며, 

       남자선수출신자(50세이상) 및 여자선수출신자는 핸디없음(혼성1부).

   ● 통합경기 핸디는(단식은 선수부:1부 = 3점, 선수부:2부 = 4점 1부:2부 = 2점, 

       3부:4부 = 2점으로 한다, 복식최대핸디는 3점으로 하되 선수 출신 포함시 최대 핸디는 4점

   ● 희망부는 2년미만, 관내 구장을 통해서만 접수가능(무소속 접수 불가), 

       핌플러버금지(롱.숏 모두) 평면러버만 사용가능, 타 대회  입상자와 희망부 이상 경기 참가자는 신청불가.

   ● 실력이 신청 부수와 현저하게 차이가 발견될 경우, 소청위원회를 통해 현장에서        

       상위부 그룹으로 편성함

   ● 참가부수는 각종대회 입상자와 참가한 부수를 확인하여 부수 조정함.

   ● 지난대회 입상자에 대한 부수 조정

      - 2,3부 : 우승자 승급 

      - 희망부 : 8강이상 승급

      - 나머지부수 : 입상자 승급

       (승급자 명단은 구로구 탁구협회카페 http://cafe.daum.net/gurott 에서 확인)


   ● 단체전 (남자부, 여자부)

      - 3인단체(정선수 3명) 

      - 토너먼트 경기

      - 팀 구성이 1명부족인 경우는 상대편에게 경기시작 즉 오더 제출 전에 미리 알려야하며     

        1번 기권처리 후 경기 진행합니다.

   ● 개인단식 (남자부, 여자부)

      - 예선 조별 리그전후 각조 1,2위 본선 토너먼트 경기

   ● 혼합복식 (실버부)

       - 예선전은 3전 2선승제 본선은 5전 3선승제

       - 조별리그 상위 1,2위 본선토너먼트 진출

       - 남,여 각각 A,B 그룹으로 나누어 분리 추첨하여 복식조 편성함

       - 개별 신청 시에는 남·녀 짝을 지어 신청하시길 바랍니다.


4 시  상

 

  ● 단체전, 개인단식, 혼합복식

      1위 : 상장 및 부상(테너지)

      2위 : 상장 및 부상(라잔터)

      3위(공동) : 상장 및 부상(하드케이스)


5 경기운영 및 용구사용


   ● 라버 규정 

       - 국제탁구연맹(ITTF) 공인 리켓 및 라바를 사용

   ● 사용구 : 안드로 ABS볼        

   ● 흰색 상하의 착용 금지 및 운동화 착용

       


6  참 가 신 청


   ● 신청마감 : 2022년 7월 9일(토) 18:00 까지 

   ● 신청방법 : 1. http://superstar.kr / E-mail : pts17589@hanmail.net 

                    2. FAX : 0505-530-7979 

                    3. 신청문의 : 010-9427-2269 박태순 

   ● 참 가 비 : 1. 단체전 : 팀당 30,000원

                    2. 혼합복식 : 조당 10,000원(실버부)

                    3. 개인단식 : 15,000원

                    4. 송금처 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)

                    ☞ 입금된 참가비는 반환 안됨


7  홍보 및 안전 계획

 

  ● 홍보계획 

    - 구로탁구협회 홈페이지 및 OK핑퐁에 인터넷 상 홍보 실시.

    - 관내 탁구장에 대회개최 홍보하여 참여토록 함.


  ● 안전계획 

    - 안전요원 배치하여 아무런 사고 없도록 조치하고자 함.

    - 스포츠공제보험(삼성화재) 참가자 전원 상해보헙 가입.



8 기 타 사 항


   - 대회 규정은 대한탁구협회 규정에 따르며 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다. 

   - 본 대회는 보다 건전하고 즐거운 화합의 장이 되길 바라며 너무 과열되지 않도록           

      하여주시고, 축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다.

   - 참가자 전원 기념품 증정  

   - 교내 전지역 금연으로 흡연부수에서 만 흡연가능함.

   - 체육관 시설물 파손하지 말고 쓰레기 등을 버리지 말고 청결하게 사용하기 바람

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자 희망부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자 희망부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 선~3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 30,000원/팀
2 남자 4~5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
3 남자 희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
4 여자 4~5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
5 여자 희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.7.16.(토) 혼합복식 실버부 예선 09:00
혼합복식 실버부 본선
단식 남자 희망부 예선 09:00
단식 남자 4~5부 예선 09:00
단식 여자 희망부 예선 09:30
단식 여자 4~5부 예선 10:00
단식 남자 선~3부 예선 10:00
개회식 10:30
단식 남자 희망부 본선 11:00
단식 남자 4~5부 본선 11:00
단식 여자 희망부 본선 11:00
단식 여자 4~5부 본선 11:00
단식 남자 선~3부 본선 11:00
단체전 남자 희망부 본선 13:30
단체전 남자 4~5부 본선 13:30
단체전 여자 희망부 본선 13:30
단체전 여자 4~5부 본선 13:30
단체전 남자 선~3부 예선 14:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자 선~3부 15명
10 남자 4~5부 54명
9 남자 희망부 51명
8 여자 4~5부 23명
7 여자 희망부 26명
6 단체전 남자 선~3부 4팀 (12명)
5 남자 4~5부 17팀 (51명)
4 남자 희망부 14팀 (43명)
3 여자 4~5부 8팀 (24명)
2 여자 희망부 9팀 (27명)
1 혼합복식 실버부 12팀 (24명)
전체합계 350명

단식 - 남자 선~3부

1조
김국빈/3
(XIOM)
이명환/3
(구로구청)
성재문/2
(조용운탁구클럽)
2조
채종무/3
(구로구청)
고경용/3
(대명탁구동호회)
최운호/3
(XIOM)
3조
강한빛/1
(구일탁구동호회 )
유정태/1
(두둘기기)
김현/3
(구로구청)
4조
강호성/3
(두둘기기)
박주한/1
(조용운탁구클럽)
전지형/3
(대명탁구동호회)
5조
김규춘/1
(대명탁구동호회)
엄세준/3
(XIOM)
주현/2
(두둘기기)

단식 - 남자 4~5부

1조
김광명/5
(개인-김광명)
정대훈/5
(조용운탁구클럽)
박봉용/5
(문화탁구)
2조
조성권/5
(구로구청)
노정훈/5
(푸르지오동호회)
이종겸/5
(조용운탁구클럽)
3조
김동규/5
(대명탁구동호회)
전민창/5
(조용운탁구클럽)
장금두/5
(구일탁구동호회 )
4조
구헌회/5
(두둘기기)
김득환/4
(구일탁구동호회 )
조인기/5
(조용운탁구클럽)
5조
엄득종/4
(문화탁구)
최태규/5
(두둘기기)
조영래/4
(구일탁구동호회 )
6조
김대성/5
(구일탁구동호회 )
이규은/5
(문화탁구)
권창욱/5
(조용운탁구클럽)
7조
이학수/5
(이타)
양귀남/5
(조용운탁구클럽)
천원태/5
(구일탁구동호회 )
8조
김재광/5
(은혜탁구장)
장봉희/5
(푸르지오동호회)
옹성언/5
(조용운탁구클럽)
9조
전영철/5
(조아탁구동호회)
우광수/5
(구일탁구동호회 )
이성호/5
(조용운탁구클럽)
10조
김정우/5
(치얼스)
이효재/4
(두둘기기)
김영근/5
(조용운탁구클럽)
11조
김경환/5
(푸르지오동호회)
장성극/5
(문화탁구)
김태형/5
(조용운탁구클럽)
12조
허원행/5
(구로구청)
박종원/5
(대명탁구동호회)
허영부/5
(조용운탁구클럽)
13조
김경식/5
(대명탁구동호회)
이선우/5
(구일탁구동호회 )
이상엽/5
(조용운탁구클럽)
14조
김동녕/5
(구일탁구동호회 )
김대영/5
(두둘기기)
민경애/5
(조용운탁구클럽)
15조
김영은/4
(두둘기기)
김영필/5
(문화탁구)
신기봉/5
(조용운탁구클럽)
16조
김동현/5
(은혜탁구장)
정윤석/5
(조용운탁구클럽)
17조
유은상/5
(은혜탁구장)
이성훈/5
(구일탁구동호회 )
김창환/5
(조용운탁구클럽)
18조
유호준/5
(조아탁구동호회)
김동만/5
(조용운탁구클럽)
19조
최송현/4
(조용운탁구클럽)
송명규/5
(두둘기기)

단식 - 남자 희망부

1조
박정선/희망
(구일탁구동호회 )
박성복/희망
(조아탁구동호회)
신장균/희망
(대명탁구동호회)
2조
윤정환/희망
(대명탁구동호회)
김재중/희망
(푸르지오동호회)
이재우/희망
(연지탁구클럽)
3조
최용욱/희망
(문화탁구)
이기수/희망
(구일탁구동호회 )
김병기/희망
(은혜탁구장)
4조
김주영/희망
(서서울탁구)
윤영완/희망
(대명탁구동호회)
민경문/희망
(조아탁구동호회)
5조
김두연/희망
(연지탁구클럽)
최영민/희망
(문화탁구)
이성근/희망
(푸르지오동호회)
6조
배민상/희망
(와탁구)
김태훈/희망
(연지탁구클럽)
박대광/희망
(대명탁구동호회)
7조
김주진/희망
(조아탁구동호회)
이종범/희망
(은혜탁구장)
이해완/희망
(연지탁구클럽)
8조
임동욱/희망
(푸르지오동호회)
박규환/희망
(조아탁구동호회)
오웅/희망
(은혜탁구장)
9조
박건우/희망
(은혜탁구장)
이철우/희망
(구일탁구동호회 )
유용선/희망
(푸르지오동호회)
10조
오홍석/희망
(구일탁구동호회 )
양창희/희망
(푸르지오동호회)
김인철/희망
(대명탁구동호회)
11조
김석만/희망
(문화탁구)
이철승/희망
(대명탁구동호회)
김기학/희망
(연지탁구클럽)
12조
최영철/희망
(대명탁구동호회)
고영춘/희망
(연지탁구클럽)
이찬규/희망
(은혜탁구장)
13조
정연동/희망
(서서울탁구)
장병찬/희망
(은혜탁구장)
윤상희/희망
(대명탁구동호회)
14조
이석경/희망
(와탁구)
박병관/희망
(조아탁구동호회)
양준호/희망
(연지탁구클럽)
15조
강용원/희망
(연지탁구클럽)
허홍도/희망
(푸르지오동호회)
유재용/희망
(은혜탁구장)
16조
김상범/희망
(은혜탁구장)
황두연/희망
(구일탁구동호회 )
양경화/희망
(연지탁구클럽)
17조
박기찬/희망
(대명탁구동호회)
전승준/희망
(은혜탁구장)
방태만/희망
(문화탁구)

단식 - 여자 4~5부

1조
배은주/5
(구일탁구동호회 )
천미선/5
(늘푸른탁구)
박윤경/5
(두둘기기)
2조
김계화/5
(늘푸른탁구)
장미경/5
(대명탁구동호회)
권유진/5
(서서울탁구)
3조
주원향/5
(대명탁구동호회)
박미영/5
(두둘기기)
이연경/5
(조용운탁구클럽)
4조
노민영/5
(두둘기기)
임현희/4
(서서울탁구)
주은순/5
(구일탁구동호회 )
5조
엄양숙/5
(서서울탁구)
전영옥/5
(구일탁구동호회 )
최다솔/5
(두둘기기)
6조
황태선/5
(연지탁구클럽)
고은성/5
(늘푸른탁구)
현영미/5
(구일탁구동호회 )
7조
박경원/5
(조용운탁구클럽)
김행자/5
(대명탁구동호회)
황정하/4
(구일탁구동호회 )
8조
이은영/5
(구일탁구동호회 )
임선희/5
(조용운탁구클럽)

단식 - 여자 희망부

1조
양은정/희망
(대명탁구동호회)
김한선/희망
(문화탁구)
양은경/희망
(구일탁구동호회 )
2조
고은영/희망
(문화탁구)
강미숙/희망
(서서울탁구)
윤옥/희망
(연지탁구클럽)
3조
김병순/희망
(구일탁구동호회 )
김귀숙/희망
(대명탁구동호회)
변정미/희망
(문화탁구)
4조
장선자/희망
(서서울탁구)
박세은/희망
(구일탁구동호회 )
유리자/희망
(은혜탁구장)
5조
방라영/희망
(은혜탁구장)
김영신/희망
(연지탁구클럽)
이지원/희망
(조아탁구동호회)
6조
한신숙/희망
(연지탁구클럽)
탁혜진/희망
(은혜탁구장)
김동순/희망
(치얼스)
7조
권혜선/희망
(치얼스)
홍성숙/희망
(조아탁구동호회)
지영숙/희망
(은혜탁구장)
8조
최은영/희망
(조아탁구동호회)
하경옥/10
(푸르지오동호회)
강정심/희망
(은혜탁구장)
9조
김인숙/희망
(푸르지오동호회)
정유정/희망
(치얼스)

단체전 - 남자 선~3부

1조
XIOM
김국빈/3 (XIOM)최운호/3 (XIOM)엄세준/3 (XIOM)
구로구청
채종무/3 (구로구청)이명환/3 (구로구청)김현/3 (구로구청)
대명탁구동호회-A
김규춘/1 (대명탁구동호회)고경용/3 (대명탁구동호회)전지형/3 (대명탁구동호회)
두둘기기
강호성/3 (두둘기기)유정태/1 (두둘기기)주현/2 (두둘기기)

단체전 - 남자 4~5부

1
구로구청
조성권/5 (구로구청)허원행/5 (구로구청)곽동훈/5 (구로구청)
2
 
3
구일탁구동호회
김대성/5 (구일탁구동호회 )이성훈/5 (구일탁구동호회 )장금두/5 (구일탁구동호회 )
4
조용운탁구클럽-D
권창욱/5 (조용운탁구클럽)조인기/5 (조용운탁구클럽)신기봉/5 (조용운탁구클럽)
5
두둘기기-B
이효재/5 (두둘기기)김대영/5 (두둘기기)송명규/5 (두둘기기)
6
 
7
 
8
문화탁구-A
엄득종/4 (문화탁구)방태만/5 (문화탁구)이규은/5 (문화탁구)
9
조용운탁구클럽-F
옹성언/5 (조용운탁구클럽)이종겸/5 (조용운탁구클럽)정인수/5 (조용운탁구클럽)
10
 
11
 
12
조아탁구동호회
최경훈/4 (조아탁구동호회)전영철/5 (조아탁구동호회)유호준/5 (조아탁구동호회)
13
조용운탁구클럽-A
민경애/5 (조용운탁구클럽)이상엽/5 (조용운탁구클럽)김영근/5 (조용운탁구클럽)
14
 
15
 
16
푸르지오동호회
김경환/5 (푸르지오동호회)노정훈/5 (푸르지오동호회)장봉희/5 (푸르지오동호회)
16강
구로구청
조성권/5 (구로구청)허원행/5 (구로구청)곽동훈/5 (구로구청)
16강
 
16강
두둘기기-B
이효재/5 (두둘기기)김대영/5 (두둘기기)송명규/5 (두둘기기)
16강
문화탁구-A
엄득종/4 (문화탁구)방태만/5 (문화탁구)이규은/5 (문화탁구)
16강
조용운탁구클럽-F
옹성언/5 (조용운탁구클럽)이종겸/5 (조용운탁구클럽)정인수/5 (조용운탁구클럽)
16강
조아탁구동호회
최경훈/4 (조아탁구동호회)전영철/5 (조아탁구동호회)유호준/5 (조아탁구동호회)
16강
조용운탁구클럽-A
민경애/5 (조용운탁구클럽)이상엽/5 (조용운탁구클럽)김영근/5 (조용운탁구클럽)
16강
푸르지오동호회
김경환/5 (푸르지오동호회)노정훈/5 (푸르지오동호회)장봉희/5 (푸르지오동호회)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
대명탁구동호회-B
김동규/5 (대명탁구동호회)박종원/5 (대명탁구동호회)김영석/5 (대명탁구동호회)
16강
두둘기기-A
구헌회/5 (두둘기기)김영은/4 (두둘기기)최태규/5 (두둘기기)
16강
문화탁구-B
장성극/5 (문화탁구)김영필/5 (문화탁구)박봉용/5 (문화탁구)
16강
조용운탁구클럽-B
정대훈/5 (조용운탁구클럽)김동만/5 (조용운탁구클럽)허영부/5 (조용운탁구클럽)
16강
조용운탁구클럽-C
최송현/4 (조용운탁구클럽)이성호/5 (조용운탁구클럽)김태형/5 (조용운탁구클럽)
16강
대명탁구동호회-A
김경식/5 (대명탁구동호회)윤길준/5 (대명탁구동호회)남유석/5 (대명탁구동호회)
16강
조용운탁구클럽-E
전민창/5 (조용운탁구클럽)김창환/5 (조용운탁구클럽)양귀남/5 (조용운탁구클럽)
16강
은혜탁구장
김재광/5 (은혜탁구장)유은상/5 (은혜탁구장)김동현/5 (은혜탁구장)
17
대명탁구동호회-B
김동규/5 (대명탁구동호회)박종원/5 (대명탁구동호회)김영석/5 (대명탁구동호회)
18
 
19
 
20
두둘기기-A
구헌회/5 (두둘기기)김영은/4 (두둘기기)최태규/5 (두둘기기)
21
문화탁구-B
장성극/5 (문화탁구)김영필/5 (문화탁구)박봉용/5 (문화탁구)
22
 
23
 
24
조용운탁구클럽-B
정대훈/5 (조용운탁구클럽)김동만/5 (조용운탁구클럽)허영부/5 (조용운탁구클럽)
25
조용운탁구클럽-C
최송현/4 (조용운탁구클럽)이성호/5 (조용운탁구클럽)김태형/5 (조용운탁구클럽)
26
 
27
 
28
대명탁구동호회-A
김경식/5 (대명탁구동호회)윤길준/5 (대명탁구동호회)남유석/5 (대명탁구동호회)
29
조용운탁구클럽-E
전민창/5 (조용운탁구클럽)김창환/5 (조용운탁구클럽)양귀남/5 (조용운탁구클럽)
30
 
31
 
32
은혜탁구장
김재광/5 (은혜탁구장)유은상/5 (은혜탁구장)김동현/5 (은혜탁구장)

단체전 - 남자 희망부

1
대명탁구동호회-A
김인철/희망 (대명탁구동호회)박기찬/희망 (대명탁구동호회)최영철/희망 (대명탁구동호회)
2
 
3
구일탁구동호회 -B
박정선/희망 (구일탁구동호회 )오홍석/희망 (구일탁구동호회 )이기수/희망 (구일탁구동호회 )
4
연지탁구클럽-A
김두연/희망 (연지탁구클럽)강용원/희망 (연지탁구클럽)김태훈/희망 (연지탁구클럽)
5
푸르지오동호회-B
허홍도/희망 (푸르지오동호회)이성근/희망 (푸르지오동호회)유용선/희망 (푸르지오동호회)
6
은혜탁구장-A
박건우/희망 (은혜탁구장)김상범/희망 (은혜탁구장)이종범/희망 (은혜탁구장)
7
조아탁구동호회
김주진/희망 (조아탁구동호회)박성복/희망 (조아탁구동호회)박규환/희망 (조아탁구동호회)박병관/희망 (조아탁구동호회)
8
연지탁구클럽-C
김기학/희망 (연지탁구클럽)양경화/희망 (연지탁구클럽)양준호/희망 (연지탁구클럽)
8강
대명탁구동호회-A
김인철/희망 (대명탁구동호회)박기찬/희망 (대명탁구동호회)최영철/희망 (대명탁구동호회)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
푸르지오동호회-A
임동욱/희망 (푸르지오동호회)김재중/희망 (푸르지오동호회)양창희/희망 (푸르지오동호회)
9
구일탁구동호회 -A
김인수/희망 (구일탁구동호회 )이철우/희망 (구일탁구동호회 )황두연/희망 (구일탁구동호회 )
10
문화탁구
최용욱/희망 (문화탁구)김석만/희망 (문화탁구)최영민/희망 (문화탁구)
11
연지탁구클럽-B
고영춘/희망 (연지탁구클럽)이재우/희망 (연지탁구클럽)이해완/희망 (연지탁구클럽)
12
대명탁구동호회-B
윤영완/희망 (대명탁구동호회)이철승/희망 (대명탁구동호회)윤정환/희망 (대명탁구동호회)
13
은혜탁구장-B
전승준/희망 (은혜탁구장)이태우/희망 (은혜탁구장)장병찬/희망 (은혜탁구장)
14
대명탁구동호회-C
신장균/희망 (대명탁구동호회)윤상희/희망 (대명탁구동호회)박대광/희망 (대명탁구동호회)
15
 
16
푸르지오동호회-A
임동욱/희망 (푸르지오동호회)김재중/희망 (푸르지오동호회)양창희/희망 (푸르지오동호회)

단체전 - 여자 4~5부

1
구일탁구동호회
배은주/5 (구일탁구동호회 )전영옥/5 (구일탁구동호회 )황정하/4 (구일탁구동호회 )
2
대명탁구동호회-B
김태영/5 (대명탁구동호회)김미진/5 (대명탁구동호회)차순엽/5 (대명탁구동호회)
3
늘푸른탁구
김계화/5 (늘푸른탁구)천미선/5 (늘푸른탁구)고은성/5 (늘푸른탁구)
4
두둘기기-A
김미진/4 (두둘기기)박윤경/5 (두둘기기)황보경/5 (두둘기기)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
서서울탁구
엄양숙/5 (서서울탁구)권유진/5 (서서울탁구)임현희/4 (서서울탁구)
6
조용운탁구클럽
임선희/5 (조용운탁구클럽)박경원/5 (조용운탁구클럽)이연경/5 (조용운탁구클럽)
7
대명탁구동호회-A
장미경/5 (대명탁구동호회)주원향/5 (대명탁구동호회)김행자/5 (대명탁구동호회)
8
두둘기기-B
노민영/5 (두둘기기)박미영/5 (두둘기기)최다솔/5 (두둘기기)

단체전 - 여자 희망부

1
구일탁구동호회
김병순/희망 (구일탁구동호회 )양은경/희망 (구일탁구동호회 )박세은/희망 (구일탁구동호회 )
2
 
3
문화탁구
김한선/희망 (문화탁구)고은영/희망 (문화탁구)변정미/희망 (문화탁구)
4
치얼스-B
권혜선/희망 (치얼스)김동순/희망 (치얼스)정유정/희망 (치얼스)
5
연지탁구클럽
윤옥/희망 (연지탁구클럽)한신숙/희망 (연지탁구클럽)김영신/희망 (연지탁구클럽)
6
 
7
 
8
은혜탁구장
방라영/희망 (은혜탁구장)탁혜진/희망 (은혜탁구장)유리자/희망 (은혜탁구장)
8강
구일탁구동호회
김병순/희망 (구일탁구동호회 )양은경/희망 (구일탁구동호회 )박세은/희망 (구일탁구동호회 )
8강
 
8강
연지탁구클럽
윤옥/희망 (연지탁구클럽)한신숙/희망 (연지탁구클럽)김영신/희망 (연지탁구클럽)
8강
은혜탁구장
방라영/희망 (은혜탁구장)탁혜진/희망 (은혜탁구장)유리자/희망 (은혜탁구장)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
조아탁구동호회
최은영/희망 (조아탁구동호회)홍성숙/희망 (조아탁구동호회)이지원/희망 (조아탁구동호회)
8강
치얼스-A
조미영/희망 (치얼스)이성례/희망 (치얼스)오영란/희망 (치얼스)
8강
푸르지오동호회
김인숙/희망 (푸르지오동호회)하경옥/희망 (푸르지오동호회)양은정/희망 (푸르지오동호회)
8강
서서울탁구
강미숙/희망 (서서울탁구)장선자/희망 (서서울탁구)오순이/희망 (서서울탁구)
9
조아탁구동호회
최은영/희망 (조아탁구동호회)홍성숙/희망 (조아탁구동호회)이지원/희망 (조아탁구동호회)
10
 
11
 
12
치얼스-A
조미영/희망 (치얼스)이성례/희망 (치얼스)오영란/희망 (치얼스)
13
푸르지오동호회
김인숙/희망 (푸르지오동호회)하경옥/희망 (푸르지오동호회)양은정/희망 (푸르지오동호회)
14
 
15
 
16
서서울탁구
강미숙/희망 (서서울탁구)장선자/희망 (서서울탁구)오순이/희망 (서서울탁구)

혼합복식 - 실버부

1조
지금례, 김경숙(구로구복지관)
(구로구복지관)
오세원, 채계옥(구로구복지관)
(구로구복지관)
임병일, 송순자(구로구복지관)
(구로구복지관)
2조
유혜숙, 이세봉(구로구복지관)
(구로구복지관)
정명화, 오홍근(구로구복지관)
(구로구복지관)
박재일, 장돈진(구로구복지관)
(구로구복지관)
3조
김명숙, 조영웅(구로구복지관)
(구로구복지관)
김영숙, 서희근(구로구복지관)
(구로구복지관)
김상국, 임호순(구로구복지관)
(구로구복지관)
4조
하의용, 박인숙(구로구복지관)
(구로구복지관)
정혜란, 김동석(구로구복지관)
(구로구복지관)
남종우, 김숙종(구로구복지관)
(구로구복지관)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자 선~3부 우승
  • 전지형/3
    (대명탁구동호회)
준우승
  • 최운호/3
    (XIOM)
3위
  • 성재문/2
    (조용운탁구클럽)
  • 유정태/1
    (두둘기기)
남자 4~5부 우승
  • 전민창/5
    (조용운탁구클럽)
준우승
  • 유호준/5
    (조아탁구동호회)
3위
  • 최태규/5
    (두둘기기)
  • 김영근/5
    (조용운탁구클럽)
남자 희망부 우승
  • 김병기/희망
    (은혜탁구장)
준우승
  • 윤영완/희망
    (대명탁구동호회)
3위
  • 박건우/희망
    (은혜탁구장)
  • 강용원/희망
    (연지탁구클럽)
장려
  • 허홍도/희망
    (푸르지오동호회)
  • 김두연/희망
    (연지탁구클럽)
  • 박대광/희망
    (대명탁구동호회)
  • 오홍석/희망
    (구일탁구동호회 )
여자 4~5부 우승
  • 주원향/5
    (대명탁구동호회)
준우승
  • 박윤경/5
    (두둘기기)
3위
  • 노민영/5
    (두둘기기)
  • 김계화/5
    (늘푸른탁구)
여자 희망부 우승
  • 정유정/희망
    (치얼스)
준우승
  • 장선자/희망
    (서서울탁구)
3위
  • 김인숙/희망
    (푸르지오동호회)
  • 김병순/희망
    (구일탁구동호회 )
장려
  • 홍성숙/희망
    (조아탁구동호회)
  • 김영신/희망
    (연지탁구클럽)
  • 이지원/희망
    (조아탁구동호회)
  • 권혜선/희망
    (치얼스)
등록된 총 댓글 수 1
  • 홍승준(god jun) 2022-07-13 13:56:56
    탁파고 홍승준 정성훈 원재현 개인사정으로 취소합니다
최신글 보기