종료 [지역/협회] [경기-용인] 제14회 용인특례시 체육회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수36,102
4
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.12.3.(일) 
접수마감
2023.11.26.(일)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
509명 / 400명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 : 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기이사 신성권 : 010-7686-2889
  • 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
  • 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
  • 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
  • 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

14회 용인특례시 체육회장배 탁구대회



1. 행사개요
□ 일 시 : 2023년 12월 3() 08:30~

□ 장 소 용인실내체육관
□ 주 최 용인특례시체육회
□ 주 관 용인특례시탁구협회

□ 진 행 에어핑퐁

□ 참가인원 일반부 300, 9부 50시니어부 60학생부(,중고생선착순

♠ 학생부는 초등학생 25중학생 25참가인원과 성비구성에 따라 요강 추후 공지.

 

2. 참가자격

□ 용인특례시탁구협회에 2023년 선수 등록된 동호인

일반부 고등학생 이상 출전 가능.

 기존의 새싹부는 9부로 신청하되 2023 용인시탁구협회에 최초 등록한 선수로 제한함.(, 9부는 1년만 가능용인시탁구협회 선수 등록 규정 변경 및 부수조정 시행 공지참조)

시니어부 만 60세 이상 가능

 

3. 참가신청

□ 용인특례시탁구협회 추가 선수등록 및 대회 참가신청 기한 : 11월 13() ~ 11월 26() 18:00까지

용인특례시탁구협회 추가 선수등록 첨부된 [선수등록 신청서양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 kyj03579@nate.com 로 보내 주시기 바랍니다.

대회 참가 신청 에어핑퐁에 참가 신청(클럽 관장동호회 회장 신청 가능)

☞ 에어핑퐁 – 에어핑대회(airping.co.kr)

♠ 2023년 용인특례시탁구협회 등록비

구분 등록비 비고
일반부 10,000 등록비 입금계좌
농협 301-0209-6339-01
용인시탁구협회
시니어부 5,000
학생부 면제

♠ 체육회장배 참가비

구분 참가비 비고
일반부 개인전 10,000 참가비 입금계좌
농협 301-0103-9150-51
용인시탁구협회
참가비 입금 후 환불 없음.
단체전(팀당) 혼성부 30,000
여자부 30,000
시니어부 개인전 5,000
복식(팀당) 10,000
학생부 개인전 면제

단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며 개인이 입금한 경우에는 협회에 입금 내역을 알려야 함.

♠ 문의처

대회관련문의  경기이사 신성권 : 010-7686-2889
 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
부수관련문의  일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

 

4. 경기종목(단식 최대핸디 1+1+1+1... 5). 선수부족시 부수를 통합하여 경기할 수 있다.

□ 개인단식()

- 남자부

♠ 에이스부~6

♠ 7

♠ 8

♠ 9

 

- 여자부

♠ 에이스부~6

♠ 7~8

♠ 9

 

□ 혼성단체전(3--)

♠후보 1명 가능

♠ 혼성에이스부~6

♠ 혼성7~8

♠ 여자에이스부~6부까지 혼성단체로 출전 가능.(여자선수는 3부수 하향출전여자6부는 혼성8부로 출전하여야 함.)

 

□ 여자부 단체전(3--)

♠ 여자1~8

 

□ 시니어부

개인전복식(--)

 

□ 학생부

개인전

 

♠ 여 9부 주의사항 롱 핌플숏 핌플 안티 러버는 사용 불가(평면러버만 사용)

9부는 2023 용인시탁구협회에 등록된 선수로 제한함.

 

참가인원은 선착순으로 제한하며시니어부와 9부 우선 배정 인원이 미달 될 경우 일반부 인원을 추가할 수 있음.

 

5. 경기방법

□ 개인단식(일반부)

각 부별 조별 예선리그(3전 2승선제후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.

예선리그

♠ 2명 동률시 승자승

♠ 3명 동률시 세트 '/'(, '/'율까지 같을 경우 추첨)

 

□ 단체전(일반부)

각 부별 조별 예선리그(3전 2승선제후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.

단체전 참가시 개인전 필수

예선리그

♠ --단 모두 시행하며 순위결정은 매치 승수로 정함.

상대승수까지 동일할 경우 추첨(다득점-상대승점-추첨)

본선리그

♠ 토너먼트 방식(5전 3승선제단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)으로 2선승시 경기 종료.

 

□ 시니어부 개인단식 및 2인 단체전으로 구성하며 단--단 순서로 진행한다만약 한 팀이 1번 단식과 복식을 모두 이겼을 경우 2:0 으로 경기를 종료한다.
조별 예선은 A그룹(0~3), B그룹(4~6)로 구성하되 각 그룹별 인원이 현저히 적을 경우 통폐합이 가능하다.
시니어부의 출전정원은 60명 전후로 하며 최초 출전자중 새싹부 정도의 초심자는 6부로기타는 소속탁구장 부수에서 최소 3부수 정도 상향 신청하여야 한다.(예 탁구장부수 8부는 시니어5부로 탁구장 7부는 시니어4부로 탁구장 6부는 시니어3부로 최소 3부수 이상 상향 신청하여 출전하여야 한다.)
기타 세부사항은 시니어부 부수관리규정과 위원장과의 사전조율에 따른다.
 부수별 핸디 1(6부와 4부 경기 시 2점부여)
 성별 핸디(남자가 여자에게 A그룹은 2, B그룹은 1점 부여한다다만 이 핸디는 개인단식과 단체전중 단식에만 적용하고 복식에는 A, B그룹 1점만 부여한다.)
 연령대별 핸디 1(60대와 70대 게임 시 1점을 부여하되 철저한 만나이를 적용한다.)
 각 경기의 최대핸디는 단식 5점 복식 4점으로 한다.
 각조 2명중 1명은 A그룹 1명은 B그룹일 때 그 부수 합이 8점 이상일 때는 B그룹 단체전에 신청할 수 있으나 이때도 단식경기는 각자 원소속 그룹으로 출전 하여야 한다.
 등록 및 출전신청은 첨부 서식(소속성명성별생년월일시니어부수연락처주소대표자성명 및 전화번호)에 의거하여야 한다.

 

6. 경기규정 및 용구

□ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(예선전 순위결정 방식은 위와 같음)

□ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.

올바른 서비스 준수

흰색 상의 유니폼 착용 금지

- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가커버링 준수)

선수 응원시 매너 응원 준수

□ 사용구 줄라 ABS

□ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.

 

7. 사전열람 및 이의신청 등

□ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.

□ 이의 신청 등 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.

사전 이의신청 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.

당일 이의신청 부정 선수(미 자격자대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)

부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.

 

8. 시상 내역

□ 개인전단체전 각 부별 1, 2, 3(공동상장부상

(출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)

□ 본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.

 

9. 기타사항

□ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.

□ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.

(개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)

□ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.

□ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)

□ 참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.

□ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.

□ 자세한 일정은 차후에 공지함.

※ 참가비 입금계좌 : 농협 : 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자 A~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 학생부(초등) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 학생부(중등) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 시니어A 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
11 시니어남자B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
12 시니어여자B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 A~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 혼성 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 시니어A 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
5 시니어남자B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
6 시니어여자B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.12.3.(일) 개회식 없음
단식 남자 9부 예선 08:30
단식 남자 8부 예선 08:30
단식 여자 9부 예선 09:00
단식 여자 7~8부 예선 09:00
단식 남자 7부 예선 09:30
단식 여자 A~6부 예선 10:00
단식 남자 A~6부 예선 10:00
단식 남자 9부 본선 10:30
단식 남자 8부 본선 10:30
단식 여자 9부 본선 10:30
단식 남자 7부 본선 10:30
단식 여자 7~8부 본선 10:30
단식 여자 A~6부 본선 11:00
단식 남자 A~6부 본선 11:00
단식 학생부(초등) 예선 11:00
단식 학생부(중등) 예선 11:00
단식 시니어남자B 예선 11:00
단식 시니어여자B 예선 11:00
단식 시니어A 예선 11:00
단식 학생부(초등) 본선 11:30
단식 학생부(중등) 본선 11:30
단식 시니어A 본선 11:30
단식 시니어남자B 본선 11:30
단식 시니어여자B 본선 11:30
단체전 혼성 7~8부 예선 14:00
단체전 여자부 예선 14:00
단체전 혼성 A~6부 예선 14:30
단체전 시니어여자B 예선 15:00
단체전 시니어남자B 예선 15:00
단체전 시니어A 예선 15:00
단체전 혼성 A~6부 본선 16:00
단체전 혼성 7~8부 본선 16:00
단체전 여자부 본선 16:00
단체전 시니어A 본선 17:00
단체전 시니어남자B 본선 17:00
단체전 시니어여자B 본선 17:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
18 단식 남자 A~6부 76명
17 남자 7부 64명
16 남자 8부 100명
15 남자 9부 53명
14 여자 A~6부 29명
13 여자 7~8부 58명
12 여자 9부 23명
11 학생부(초등) 33명
10 학생부(중등) 12명
9 시니어A 13명
8 시니어남자B 20명
7 시니어여자B 21명
6 단체전 혼성 A~6부 23팀 (71명)
5 혼성 7~8부 57팀 (172명)
4 여자부 24팀 (72명)
3 시니어A 8팀 (16명)
2 시니어남자B 6팀 (12명)
1 시니어여자B 9팀 (18명)
전체합계 863명

단식 - 남자 A~6부

1조
최석현/4
(LG탁구클럽)
김영일/5
(아이티시 수지)
신성권/4
(한쌤탁구클럽)
2조
김주현/5
(김기택 탁구클럽)
방시훈/6
(알럽핑퐁)
이태형/선수
(국가대표김정훈탁구클럽)
3조
김기수/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
김강태/선수
(여승일탁구클럽)
조도광/5
(김기택 탁구클럽)
4조
한동일/3
(동백탁구사관학교)
이종신/5
(오딧세이 탁구 동호회)
이시현/1
(명지탁구클럽)
5조
김석진/6
(동백탁구사랑)
임규태/6
(용인시청 탁구동호회)
신상익/5
(박팬탁구클럽)
6조
김광진/6
(명지탁구클럽)
원세연/2
(원세연탁구클럽)
박정길/6
(아이티시 수지)
7조
박용준/3
(박팬탁구클럽)
임다현/S
(임다현탁구클럽)
김하늘/3
(여승일탁구클럽)
8조
박천명/4
(봄봄탁구클럽 )
박신일/6
(초이스탁구클럽)
조성용/6
(오딧세이 탁구 동호회)
9조
권용범/6
(아이티시 수지)
강경원/6
(최강탁구클럽)
안현중/6
(한쌤탁구클럽)
10조
방경민/4
(알럽핑퐁)
김용춘/6
(하하호호)
이건호/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
11조
공병일/6
(여승일탁구클럽)
김민억/6
(한쌤탁구클럽)
지준형/6
(명지탁구클럽)
12조
김문중/5
(오딧세이 탁구 동호회)
진승국/5
(LG탁구클럽)
김봉석/6
(박팬탁구클럽)
13조
김현준/6
(용인시청 탁구동호회)
최무결/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
주민/5
(아이티시 수지)
14조
김선아/1
(원세연탁구클럽)
원종필/5
(김기택 탁구클럽)
신의철/3
(여승일탁구클럽)
15조
송남훈/6
(임다현탁구클럽)
동 관/선수
(명지탁구클럽)
이진술/5
(한쌤탁구클럽)
16조
박광범/6
(초이스탁구클럽)
조형기/5
(박팬탁구클럽)
오재건/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
17조
김대육/6
(최강탁구클럽)
노석균/6
(아이티시 수지)
손종배/6
(박팬탁구클럽)
18조
신경석/6
(포버도스)
정유찬/3
(알럽핑퐁)
채진영/5
(아이티시 수지)
19조
고성회/4
(하하호호)
염성식/6
(오딧세이 탁구 동호회)
여승일/선수
(여승일탁구클럽)
20조
강현구/4
(LG탁구클럽)
김규빈/4
(여승일탁구클럽)
장수인/5
(한쌤탁구클럽)
21조
구희훈/6
(한쌤탁구클럽)
유창열/6
(용인시청 탁구동호회)
옹정표/6
(여승일탁구클럽)
22조
김옥환/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
장천/3
(원세연탁구클럽)
23조
민병주/선수
(김기택 탁구클럽)
우해인/1
(임다현탁구클럽)
조영완/5
(여승일탁구클럽)
24조
박상완/6
(동백탁구사랑)
김준형/6
(초이스탁구클럽)
한상철/S
(한쌤탁구클럽)
25조
김준석/5
(명지탁구클럽)
김준하/6
(최강탁구클럽)
안나연/1
(여승일탁구클럽)
26조
국연호/5
(박팬탁구클럽)
김태범/5
(하하호호)

단식 - 남자 7부

1조
이종헌/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
성기창/7
(김기택 탁구클럽)
이진욱/7
(이명재탁구센터)
2조
박진호/7
(김기택 탁구클럽)
홍기동/7
(동백탁구사랑)
조영우/7
(최강탁구클럽)
3조
진홍기/7
(동백탁구사랑)
최주현/7
(명지탁구클럽)
조은성/7
(포버도스)
4조
오형진/7
(명지탁구클럽)
최대운/7
(박팬탁구클럽)
민관영/7
(하하호호)
5조
박정환/7
(박팬탁구클럽)
오병호/7
(수지N탁구클럽)
황원일/7
(한탁구)
6조
김수용/7
(수지N탁구클럽)
박병준/7
(아이티시 수지)
최영조/7
(김기택 탁구클럽)
7조
김상학/7
(아이티시 수지)
박민기/7
(여승일탁구클럽)
양천모/7
(수지N탁구클럽)
8조
이금동/7
(양지탁구협회)
성양제/7
(유두준탁구클럽)
이기영/7
(아이티시 수지)
9조
박철홍/7
(오딧세이 탁구 동호회)
김민수/7
(이명재탁구센터)
이민서/7
(여승일탁구클럽)
10조
김진영/7
(여승일탁구클럽)
이상경/7
(이우탁구클럽)
한경수/7
(최강탁구클럽)
11조
엄호식/7
(용인시청 탁구동호회)
강종태/7
(죽전탁구클럽)
박희순/7
(하하호호)
12조
조종현/7
(유두준탁구클럽)
안희철/7
(초이스탁구클럽)
전종범/7
(아이티시 수지)
13조
김대식/7
(이명재탁구센터)
조순석/7
(최강탁구클럽)
이현주/7
(여승일탁구클럽)
14조
박성원/7
(이우탁구클럽)
유환철/7
(파크뷰탁구클럽)
정재우/7
(하하호호)
15조
권순복/7
(임다현탁구클럽)
이범상/7
(포버도스)
황성용/7
(아이티시 수지)
16조
박준상/7
(죽전탁구클럽)
김중원/7
(하하호호)
정재홍/7
(여승일탁구클럽)
17조
이대승/7
(초이스탁구클럽)
하성동/7
(한탁구)
조규열/7
(하하호호)
18조
성용훈/7
(최강탁구클럽)
이상협/7
(김기택 탁구클럽)
최완혁/7
(여승일탁구클럽)
19조
김남욱/7
(파크뷰탁구클럽)
이광식/7
(수지N탁구클럽)
이원서/7
(하하호호)
20조
이남수/7
(포버도스)
윤동건/7
(아이티시 수지)
박홍주/7
(여승일탁구클럽)
21조
강하석/7
(하하호호)
유정훈/7
(여승일탁구클럽)
22조
유윤규/7
(한탁구)
임대현/7
(유두준탁구클럽)

단식 - 남자 8부

1조
윤지환/8
(LG탁구클럽)
이성용/8
(구성탁구클럽)
박래준/8
(흥덕탁구단)
2조
김영규/8
(개인-김영규)
이순현/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
김홍철/8
(김기택 탁구클럽)
3조
손정섭/8
(개인-손정섭)
강서준/8
(김기택 탁구클럽)
최성철/8
(명지탁구클럽)
4조
안광운/8
(개인-안광운)
성희재/8
(명지탁구클럽)
장복수/8
(양지탁구협회)
5조
이규석/8
(개인-이규석)
허선학/8
(박팬탁구클럽)
김효섭/8
(오딧세이 탁구 동호회)
6조
장문석/8
(개인-장문석)
정진환/8
(수지N탁구클럽)
이상엽/8
(용인시청 탁구동호회)
7조
유한수/8
(구성탁구클럽)
정기문/8
(수지삼성탁구클럽)
김태우/8
(이명재탁구센터)
8조
손정일/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
정현호/8
(아이티시 수지)
홍건선/8
(초이스탁구클럽)
9조
강경원/8
(김기택 탁구클럽)
남희웅/8
(양지탁구협회)
신희수/8
(한탁구)
10조
윤준현/8
(단대핑퐁)
김춘선/8
(여승일탁구클럽)
권영준/8
(흥덕탁구단)
11조
백광종/8
(동백탁구사관학교)
윤태한/8
(오딧세이 탁구 동호회)
선용민/8
(김기택 탁구클럽)
12조
오용익/8
(동백탁구사랑)
장수동/8
(용인시청 탁구동호회)
최춘기/8
(명지탁구클럽)
13조
김호식/8
(명지탁구클럽)
한건주/8
(원세연탁구클럽)
전돈혁/8
(양지탁구협회)
14조
양형모/8
(박팬탁구클럽)
김태훈/8
(유두준탁구클럽)
길인섭/8
(오딧세이 탁구 동호회)
15조
문장호/8
(수지N탁구클럽)
박재현/8
(이동탁구동호회)
김양대/8
(용인시청 탁구동호회)
16조
김정헌/8
(수지삼성탁구클럽)
임후연/8
(이우탁구클럽)
엄태만/8
(이명재탁구센터)
17조
김정민/8
(아이티시 수지)
김동춘/8
(이명재탁구센터)
모준호/8
(초이스탁구클럽)
18조
김동호/8
(양지탁구협회)
김대중/8
(초이스탁구클럽)
이형창/8
(한탁구)
19조
김두열/8
(여승일탁구클럽)
김주덕/8
(최강탁구클럽)
양지훈/8
(김기택 탁구클럽)
20조
김창헌/8
(오딧세이 탁구 동호회)
이승섭/8
(하하호호)
한상호/8
(명지탁구클럽)
21조
김창수/8
(용인시청 탁구동호회)
박민웅/8
(한탁구)
전진현/8
(양지탁구협회)
22조
백종엽/8
(원세연탁구클럽)
조동윤/8
(흥덕탁구단)
최용석/8
(오딧세이 탁구 동호회)
23조
오영두/8
(유두준탁구클럽)
김지만/8
(LG탁구클럽)
정세진/8
(이명재탁구센터)
24조
안용석/8
(이동탁구동호회)
강원식/8
(김기택 탁구클럽)
최종혁/8
(초이스탁구클럽)
25조
강호철/8
(이명재탁구센터)
윤연항/8
(명지탁구클럽)
장청운/8
(한탁구)
26조
이병세/8
(이우탁구클럽)
이기봉/8
(수지삼성탁구클럽)
정성묘/8
(김기택 탁구클럽)
27조
김재곤/8
(임다현탁구클럽)
정천술/8
(여승일탁구클럽)
조종섭/8
(양지탁구협회)
28조
최창환/8
(초이스탁구클럽)
이원식/8
(양지탁구협회)
최명규/8
(이명재탁구센터)
29조
고동욱/8
(최강탁구클럽)
최재휘/8
(오딧세이 탁구 동호회)
장석환/8
(초이스탁구클럽)
30조
유동건/8
(파크뷰탁구클럽)
김준희/8
(용인시청 탁구동호회)
허영삼/8
(양지탁구협회)
31조
김광채/8
(하하호호)
김종석/8
(이우탁구클럽)
최종대/8
(이명재탁구센터)
32조
나호진/8
(한탁구)
김무회/8
(이명재탁구센터)
최기혁/8
(초이스탁구클럽)
33조
석재균/8
(흥덕탁구단)
김주호/8
(초이스탁구클럽)
34조
양정훈/8
(LG탁구클럽)
백준배/8
(한탁구)

단식 - 남자 9부

1조
김장규/9
(LG탁구클럽)
조형욱/9
(최강탁구클럽)
홍찬유/9
(수지N탁구클럽)
2조
배영민/9
(SAG탁구클럽)
권순학/새싹
(한쌤탁구클럽)
신준희/9
(여승일탁구클럽)
3조
신태용/9
(강남탁구클럽)
박선규/9
(한탁구)
이윤종/9
(이명재탁구센터)
4조
송국현/9
(개인-송국현)
이영훈/9
(SAG탁구클럽)
이성국/9
(임다현탁구클럽)
5조
윤희만/9
(개인-윤희만)
조준영/9
(강남탁구클럽)
오형석/새싹
(한쌤탁구클럽)
6조
황유찬/9
(개인-황유찬)
이무연/9
(구성탁구클럽)
이돈수/9
(한탁구)
7조
황현석/9
(구성탁구클럽)
김지후/9
(국가대표김정훈탁구클럽)
김금곤/9
(SAG탁구클럽)
8조
강태욱/9
(국가대표김정훈탁구클럽)
김세권/9
(명지탁구클럽)
홍성룡/9
(구성탁구클럽)
9조
유동혁/9
(수지N탁구클럽)
김민호/9
(여승일탁구클럽)
이근영/9
(명지탁구클럽)
10조
김민수/9
(명지탁구클럽)
이관형/9
(수지N탁구클럽)
우정훈/9
(이명재탁구센터)
11조
강종진/9
(아이티시 수지)
반채곤/9
(이명재탁구센터)
박철우/9
(임다현탁구클럽)
12조
권창호/9
(여승일탁구클럽)
이재훈/9
(이우탁구클럽)
이성철/9
(한탁구)
13조
이민우/9
(원세연탁구클럽)
김창식/9
(임다현탁구클럽)
박해광/9
(SAG탁구클럽)
14조
이광호/9
(이동탁구동호회)
심병호/새싹
(한쌤탁구클럽)
한상돈/9
(명지탁구클럽)
15조
안국주/9
(이우탁구클럽)
엄기찬/9
(한탁구)
민종식/9
(이명재탁구센터)
16조
김일권/9
(이명재탁구센터)
손용준/9
(SAG탁구클럽)
정우진/9
(한탁구)
17조
김규일/9
(임다현탁구클럽)
채성용/9
(구성탁구클럽)
김만진/9
(SAG탁구클럽)
18조
홍종희/9
(초이스탁구클럽)
김종욱/9
(명지탁구클럽)

단식 - 여자 A~6부

1조
권영주/6
(강남탁구클럽)
문헌/5
(최강탁구클럽)
김정민/6
(핑퐁패밀리 )
2조
김선영/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
고은주/6
(포버도스)
김순임/6
(하하호호)
3조
박경남/3
(김기택 탁구클럽)
김신애/6
(핑퐁패밀리 )
정란수/6
(강남탁구클럽)
4조
조지미/5
(동백탁구사관학교)
강경란/6
(하하호호)
차숙희/5
(알럽핑퐁)
5조
임정아/6
(명지탁구클럽)
장현주/5
(강남탁구클럽)
박소정/4
(죽전탁구클럽)
6조
박수진/6
(아이티시 수지)
김미송/3
(김기택 탁구클럽)
박승희/4
(핑퐁패밀리 )
7조
전현화/5
(알럽핑퐁)
경순화/6
(동백탁구사관학교)
이선남/6
(하하호호)
8조
김민정/6
(여승일탁구클럽)
박선영/4
(알럽핑퐁)
차정희/6
(강남탁구클럽)
9조
남가희/5
(유두준탁구클럽)
김승희/5
(여승일탁구클럽)
주정민/1
(한쌤탁구클럽)
10조
하정아/6
(강남탁구클럽)
임현경/6
(최강탁구클럽)

단식 - 여자 7~8부

1조
김은희/8
(강남탁구클럽)
김은영/8
(한탁구)
허인선/8
(명지탁구클럽)
2조
문사례/8
(개인-문사례)
신경남/8
(강남탁구클럽)
최윤임/7
(수지삼성탁구클럽)
3조
권진용/8
(김기택 탁구클럽)
김연주/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
홍희숙/8
(양지탁구협회)
4조
김경숙/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
신호예/8
(김기택 탁구클럽)
김영임/7
(여승일탁구클럽)
5조
백봉화/7
(명지탁구클럽)
맹미숙/8
(단대핑퐁)
이상숙/8
(이동탁구동호회)
6조
고혜련/8
(단대핑퐁)
서정란/8
(명지탁구클럽)
최선희/8
(포버도스)
7조
정진성/8
(수지N탁구클럽)
박정희/7
(수지삼성탁구클럽)
김희성/8
(한탁구)
8조
배혜숙/8
(수지삼성탁구클럽)
홍선희/7
(아이티시 수지)
변진수/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
9조
허주영/8
(아이티시 수지)
박정숙/8
(양지탁구협회)
이애정/8
(김기택 탁구클럽)
10조
김경희/7
(양지탁구협회)
김미현/8
(오딧세이 탁구 동호회)
박옥화/7
(여승일탁구클럽)
11조
이성림/8
(오딧세이 탁구 동호회)
김아원/7
(여승일탁구클럽)
송승희/8
(한탁구)
12조
김민경/8
(여승일탁구클럽)
안명숙/8
(유두준탁구클럽)
성수인/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
13조
한선화/8
(유두준탁구클럽)
노미영/7
(이동탁구동호회)
전경옥/8
(김기택 탁구클럽)
14조
정다안/8
(이동주민자치센터)
김섬이/8
(이명재탁구센터)
배은진/8
(여승일탁구클럽)
15조
강미경/8
(이동탁구동호회)
이미자/8
(포버도스)
임재민/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
16조
김명자/8
(이명재탁구센터)
김진경/8
(한탁구)
송은주/7
(여승일탁구클럽)
17조
이소은/8
(임다현탁구클럽)
현미/8
(강남탁구클럽)
양정순/7
(여승일탁구클럽)
18조
김정숙/7
(최강탁구클럽)
배은정/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
추은희/7
(여승일탁구클럽)
19조
김정희/8
(포버도스)
윤미숙/7
(김기택 탁구클럽)
20조
김은혜/8
(한쌤탁구클럽)
이정민/8
(단대핑퐁)

단식 - 여자 9부

1조
이지선/9
(강남탁구클럽)
윤초해/9
(원세연탁구클럽)
한정숙/9
(단대핑퐁)
2조
윤희연/9
(국가대표김정훈탁구클럽)
박현옥/9
(이명재탁구센터)
지민경/9
(원세연탁구클럽)
3조
강혜정/9
(김기택 탁구클럽)
엄경화/9
(이우탁구클럽)
양미정/9
(이명재탁구센터)
4조
윤순미/9
(단대핑퐁)
김선애/9
(임다현탁구클럽)
박애란/9
(김기택 탁구클럽)
5조
이민경/9
(명지탁구클럽)
이지연/9
(초이스탁구클럽)
신순화/9
(김기택 탁구클럽)
6조
이경애/9
(아이티시 수지)
정정옥/9
(최강탁구클럽)
정희랑/9
(김기택 탁구클럽)
7조
반계숙/9
(여승일탁구클럽)
강승현/새싹
(한쌤탁구클럽)
최현자/9
(김기택 탁구클럽)
8조
조미연/9
(용인시청 탁구동호회)
고정민/9
(김기택 탁구클럽)

단식 - 학생부(초등)

1조
현손군
(한쌤탁구클럽)
박준희
(풍덕초등학교)
김준형
(구성탁구클럽)
2조
권재윤
(LG탁구클럽)
김인우
(한쌤탁구클럽)
김태윤
(국가대표김정훈탁구클럽)
3조
한동훈
(한쌤탁구클럽)
김태림
(풍덕초등학교)
박준우
(수지N탁구클럽)
4조
박경민
(LG탁구클럽)
김강훈
(구성탁구클럽)
안우진
(한쌤탁구클럽)
5조
정승우
(한쌤탁구클럽)
이유찬
(임다현탁구클럽)
이승우
(수지N탁구클럽)
6조
신동훈
(LG탁구클럽)
나하나
(국가대표김정훈탁구클럽)
박재희
(송전초등학교)
7조
이해준
(한쌤탁구클럽)
최형우
(송전초등학교)
정도진
(구성탁구클럽)
8조
김유성
(한쌤탁구클럽)
이재원
(수지N탁구클럽)
오예림
(송전초등학교)
9조
이정하
(한쌤탁구클럽)
이다은
(국가대표김정훈탁구클럽)
천지환
(수지N탁구클럽)
10조
김동엽
(국가대표김정훈탁구클럽)
정숭우
(한쌤탁구클럽)
장유나
(송전초등학교)
11조
허윤우
(LG탁구클럽)
정무진
(수지N탁구클럽)
김진오
(구성탁구클럽)

단식 - 학생부(중등)

1조
나동우
(국가대표김정훈탁구클럽)
김은찬
(원세연탁구클럽)
이민우
(원세연탁구클럽)
2조
김민성
(한쌤탁구클럽)
김주호
(국가대표김정훈탁구클럽)
안은섭
(이우탁구클럽)
3조
최시우
(국가대표김정훈탁구클럽)
김민종
(원세연탁구클럽)
홍성준
(원세연탁구클럽)
4조
김도연
(원세연탁구클럽)
김태호
(국가대표김정훈탁구클럽)
김민우
(수지N탁구클럽)

단식 - 시니어A

1조
김승세/0
(하하호호)
이영철/70-3
(용인시니어탁구클럽)
노필선/70-3
(용인시니어탁구클럽)
2조
김상훈/60-1
(구성탁구클럽)
신동호/80-2
(용인시니어탁구클럽)
이순자/70-1
(용인시니어탁구클럽)
3조
이창기/3
(양지탁구협회)
김명곤
(용인시니어탁구클럽)
김덕진/60-2
(용인시니어탁구클럽)
4조
이지선/3
(양지탁구협회)
박영기/70-3
(용인시니어탁구클럽)
5조
유정희/2
(양지탁구협회)
이순모/80-3
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 시니어남자B

1조
최상동/4
(하하호호)
권순일/4
(유두준탁구클럽)
한오석/70-6
(용인시니어탁구클럽)
2조
강태구/5
(개인-강태구)
황철무/60-6
(수지N탁구클럽)
채순열/80-6
(용인시니어탁구클럽)
3조
고창석/4
(죽전탁구클럽)
김병태/6
(양지탁구협회)
최정우/70-6
(용인시니어탁구클럽)
4조
오승탁/70-4
(구성탁구클럽)
여운태/60-4
(용인시니어탁구클럽)
5조
한용희/60-6
(이우탁구클럽)
백승래/80-6
(용인시니어탁구클럽)
이봉덕/70-6
(용인시니어탁구클럽)
6조
김태환/60-4
(국가대표김정훈탁구클럽)
김홍배/60-5
(수지N탁구클럽)
김종욱/70-6
(용인시니어탁구클럽)
7조
김영호/6
(유두준탁구클럽)
손상구/80-5
(용인시니어탁구클럽)
윤차영/70-6
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 시니어여자B

1조
오덕임/70-4
(용인시니어탁구클럽)
심계환/70-6
(용인시니어탁구클럽)
2조
이순금/60-6
(명지탁구클럽)
이정자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
윤옥순/70-5
(용인시니어탁구클럽)
3조
김동인/70-5
(용인시니어탁구클럽)
신명자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
4조
이영혜/70-6
(용인시니어탁구클럽)
이영숙/70-5
(용인시니어탁구클럽)
5조
서영진/60-5
(김기택 탁구클럽)
신정숙/70-5
(용인시니어탁구클럽)
성순경/70-6
(용인시니어탁구클럽)
6조
김순옥/5
(양지탁구협회)
안숙자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
정봉자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
7조
이종완/60-6
(명지탁구클럽)
오정애/70-5
(용인시니어탁구클럽)
유정숙/80-6
(용인시니어탁구클럽)
8조
김영신/60-5
(김기택 탁구클럽)
한은희/70-6
(용인시니어탁구클럽)
황경자/80-5
(용인시니어탁구클럽)

단체전 - 혼성 A~6부

1조
LG탁구클럽
최석현/4 (LG탁구클럽)강현구/4 (LG탁구클럽)진승국/5 (LG탁구클럽)
오딧세이 탁구 동호회-C
조성용/6 (오딧세이 탁구 동호회)김문중/5 (오딧세이 탁구 동호회)염성식/6 (오딧세이 탁구 동호회)
김기택 탁구클럽-B
조도광/5 (김기택 탁구클럽)최영조/7 (김기택 탁구클럽)김미송/6 (김기택 탁구클럽)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김기수/5 (국가대표김정훈탁구클럽)김옥환/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최무결/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
용인시청 탁구동호회
김현준/6 (용인시청 탁구동호회)임규태/6 (용인시청 탁구동호회)유창열/6 (용인시청 탁구동호회)
박팬탁구클럽-B
국연호/5 (박팬탁구클럽)조형기/5 (박팬탁구클럽)신상익/5 (박팬탁구클럽)
3조
김기택 탁구클럽-A
김주현/5 (김기택 탁구클럽)민병주/선수 (김기택 탁구클럽)원종필/5 (김기택 탁구클럽)
원세연탁구클럽
김선아/1 (원세연탁구클럽)원세연/2 (원세연탁구클럽)장천/3 (원세연탁구클럽)
아이티시 수지-B
권용범/6 (아이티시 수지)김영일/5 (아이티시 수지)노석균/6 (아이티시 수지)
4조
여승일탁구클럽-A
김하늘/3 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)조영완/5 (여승일탁구클럽)
임다현탁구클럽
송남훈/6 (임다현탁구클럽)우해인/1 (임다현탁구클럽)임다현/S (임다현탁구클럽)권순복/7 (임다현탁구클럽)
한쌤탁구클럽-B
이진술/5 (한쌤탁구클럽)주정민/4 (한쌤탁구클럽)김민억/6 (한쌤탁구클럽)
5조
명지탁구클럽
김준석/5 (명지탁구클럽)동 관/선수 (명지탁구클럽)지준형/6 (명지탁구클럽)
초이스탁구클럽
박신일/6 (초이스탁구클럽)김준형/6 (초이스탁구클럽)박광범/6 (초이스탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
이태형/선수 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이건호/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
6조
박팬탁구클럽-A
박용준/3 (박팬탁구클럽)김봉석/6 (박팬탁구클럽)손종배/6 (박팬탁구클럽)
최강탁구클럽
김대육/6 (최강탁구클럽)강경원/6 (최강탁구클럽)김준하/6 (최강탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
김규빈/4 (여승일탁구클럽)신의철/3 (여승일탁구클럽)안나연/1 (여승일탁구클럽)
7조
아이티시 수지-A
박정길/6 (아이티시 수지)주민/5 (아이티시 수지)채진영/5 (아이티시 수지)
하하호호
고성회/4 (하하호호)김용춘/6 (하하호호)김태범/5 (하하호호)
여승일탁구클럽-C
공병일/6 (여승일탁구클럽)김강태/선수 (여승일탁구클럽)옹정표/6 (여승일탁구클럽)
8조
알럽핑퐁
방경민/4 (알럽핑퐁)방시훈/6 (알럽핑퐁)정유찬/3 (알럽핑퐁)
한쌤탁구클럽-A
장수인/5 (한쌤탁구클럽)신성권/4 (한쌤탁구클럽)구희훈/6 (한쌤탁구클럽)안현중/6 (한쌤탁구클럽)

단체전 - 혼성 7~8부

1조
LG탁구클럽
윤지환/8 (LG탁구클럽)양정훈/8 (LG탁구클럽)김지만/8 (LG탁구클럽)
초이스탁구클럽-A
최종혁/8 (초이스탁구클럽)최창환/8 (초이스탁구클럽)김대중/8 (초이스탁구클럽)
하하호호-B
김광채/8 (하하호호)박희순/7 (하하호호)정재우/7 (하하호호)
2조
최강탁구클럽-B
조영우/7 (최강탁구클럽)한경수/7 (최강탁구클럽)고동욱/8 (최강탁구클럽)
포버도스
이남수/7 (포버도스)고은주/8 (포버도스)조은성/7 (포버도스)
한탁구-B
이성철/9 (한탁구)이형창/8 (한탁구)장청운/8 (한탁구)
3조
국가대표김정훈탁구클럽
손정일/8 (국가대표김정훈탁구클럽)이순현/8 (국가대표김정훈탁구클럽)이종헌/7 (국가대표김정훈탁구클럽)
파크뷰탁구클럽
김남욱/7 (파크뷰탁구클럽)유환철/7 (파크뷰탁구클럽)유동건/8 (파크뷰탁구클럽)
김기택 탁구클럽-C
강서준/8 (김기택 탁구클럽)선용민/8 (김기택 탁구클럽)정희랑/9 (김기택 탁구클럽)
4조
김기택 탁구클럽-A
강원식/8 (김기택 탁구클럽)박진호/7 (김기택 탁구클럽)정성묘/8 (김기택 탁구클럽)
한탁구-E
박민웅/8 (한탁구)엄기찬/9 (한탁구)이돈수/9 (한탁구)
명지탁구클럽-C
윤연항/8 (명지탁구클럽)한상호/8 (명지탁구클럽)성희재/8 (명지탁구클럽)
5조
동백탁구사관학교
조지미/5 (동백탁구사관학교)경순화/6 (동백탁구사관학교)백광종/8 (동백탁구사관학교)
하하호호-A
강하석/7 (하하호호)민관영/7 (하하호호)이승섭/8 (하하호호)
수지N탁구클럽-C
정진성/8 (수지N탁구클럽)양천모/7 (수지N탁구클럽)이관형/9 (수지N탁구클럽)
6조
아이티시 수지-B
김상학/7 (아이티시 수지)강종진/9 (아이티시 수지)정현호/8 (아이티시 수지)
한쌤탁구클럽
권순학/9 (한쌤탁구클럽)심병호/9 (한쌤탁구클럽)오형석/9 (한쌤탁구클럽)강승현/9 (한쌤탁구클럽)
이명재탁구센터-E
김대식/7 (이명재탁구센터)엄태만/8 (이명재탁구센터)이진욱/7 (이명재탁구센터)
7조
명지탁구클럽-A
김호식/8 (명지탁구클럽)오형진/7 (명지탁구클럽)최주현/7 (명지탁구클럽)
한탁구-A
나호진/8 (한탁구)신희수/8 (한탁구)황원일/7 (한탁구)
양지탁구협회-C
이원식/8 (양지탁구협회)전진현/8 (양지탁구협회)조종섭/8 (양지탁구협회)
8조
박팬탁구클럽
박정환/7 (박팬탁구클럽)양형모/8 (박팬탁구클럽)허선학/8 (박팬탁구클럽)
최강탁구클럽-A
성용훈/7 (최강탁구클럽)조순석/7 (최강탁구클럽)김주덕/8 (최강탁구클럽)
여승일탁구클럽-C
이민서/7 (여승일탁구클럽)정천술/8 (여승일탁구클럽)최완혁/7 (여승일탁구클럽)
9조
수지N탁구클럽-A
문장호/8 (수지N탁구클럽)김수용/7 (수지N탁구클럽)홍찬유/9 (수지N탁구클럽)
김기택 탁구클럽-B
권진용/8 (김기택 탁구클럽)김홍철/8 (김기택 탁구클럽)윤미숙/7 (김기택 탁구클럽)
오딧세이 탁구 동호회-C
최용석/8 (오딧세이 탁구 동호회)이성림/8 (오딧세이 탁구 동호회)김미현/8 (오딧세이 탁구 동호회)
10조
수지삼성탁구클럽
김정헌/8 (수지삼성탁구클럽)정기문/8 (수지삼성탁구클럽)이기봉/8 (수지삼성탁구클럽)
오딧세이 탁구 동호회-B
최재휘/8 (오딧세이 탁구 동호회)박철홍/7 (오딧세이 탁구 동호회)김효섭/8 (오딧세이 탁구 동호회)
이명재탁구센터-B
강호철/8 (이명재탁구센터)반채곤/8 (이명재탁구센터)최명규/8 (이명재탁구센터)
11조
아이티시 수지-C
박병준/7 (아이티시 수지)전종범/7 (아이티시 수지)황성용/7 (아이티시 수지)
수지N탁구클럽-B
정진환/8 (수지N탁구클럽)오병호/7 (수지N탁구클럽)이광식/7 (수지N탁구클럽)
하하호호-C
김중원/7 (하하호호)조규열/7 (하하호호)이원서/7 (하하호호)
12조
양지탁구협회-A
남희웅/8 (양지탁구협회)이금동/7 (양지탁구협회)장복수/8 (양지탁구협회)
아이티시 수지-A
김정민/8 (아이티시 수지)윤동건/7 (아이티시 수지)이기영/7 (아이티시 수지)
한탁구-C
백준배/8 (한탁구)정우진/9 (한탁구)하성동/7 (한탁구)
13조
여승일탁구클럽-A
김진영/7 (여승일탁구클럽)박민기/7 (여승일탁구클럽)박홍주/7 (여승일탁구클럽)
양지탁구협회-B
김동호/8 (양지탁구협회)전돈혁/8 (양지탁구협회)허영삼/8 (양지탁구협회)
김기택 탁구클럽-D
성기창/7 (김기택 탁구클럽)양지훈/8 (김기택 탁구클럽)이상협/7 (김기택 탁구클럽)
14조
오딧세이 탁구 동호회-A
김창헌/8 (오딧세이 탁구 동호회)길인섭/8 (오딧세이 탁구 동호회)윤태한/8 (오딧세이 탁구 동호회)
명지탁구클럽-B
임정아/6 (명지탁구클럽)최성철/8 (명지탁구클럽)최춘기/8 (명지탁구클럽)
여승일탁구클럽-D
김두열/8 (여승일탁구클럽)유정훈/7 (여승일탁구클럽)정재홍/7 (여승일탁구클럽)
15조
용인시청 탁구동호회
엄호식/7 (용인시청 탁구동호회)김창수/8 (용인시청 탁구동호회)장수동/8 (용인시청 탁구동호회)
여승일탁구클럽-B
김승희/5 (여승일탁구클럽)김춘선/8 (여승일탁구클럽)이현주/7 (여승일탁구클럽)
16조
유두준탁구클럽
성양제/7 (유두준탁구클럽)조종현/7 (유두준탁구클럽)오영두/8 (유두준탁구클럽)
이우탁구클럽-B
임후연/8 (이우탁구클럽)김종석/8 (이우탁구클럽)이재훈/9 (이우탁구클럽)
이명재탁구센터-C
김일권/9 (이명재탁구센터)민종식/8 (이명재탁구센터)이윤종/9 (이명재탁구센터)
17조
이우탁구클럽-A
박성원/7 (이우탁구클럽)이병세/8 (이우탁구클럽)이상경/7 (이우탁구클럽)
이명재탁구센터-A
김동춘/8 (이명재탁구센터)김무회/8 (이명재탁구센터)최종대/8 (이명재탁구센터)
한탁구-D
김희성/8 (한탁구)박선규/9 (한탁구)유윤규/7 (한탁구)
18조
죽전탁구클럽
박준상/7 (죽전탁구클럽)강종태/7 (죽전탁구클럽)박소정/7 (죽전탁구클럽)
초이스탁구클럽-B
장석환/8 (초이스탁구클럽)최기혁/8 (초이스탁구클럽)이지연/9 (초이스탁구클럽)
구성탁구클럽-AA
이무연/9 (구성탁구클럽)채성용/9 (구성탁구클럽)화현석/9 (구성탁구클럽)
19조
이명재탁구센터-D
김민수/7 (이명재탁구센터)김태우/8 (이명재탁구센터)정세진/8 (이명재탁구센터)
구성탁구클럽-BA
유한수/8 (구성탁구클럽)이성용/8 (구성탁구클럽)홍성룡/9 (구성탁구클럽)

단체전 - 여자부

1조
강남탁구클럽-A
정란수/6 (강남탁구클럽)차정희/6 (강남탁구클럽)현미/8 (강남탁구클럽)
여승일탁구클럽-A
김민경/8 (여승일탁구클럽)송은주/7 (여승일탁구클럽)추은희/7 (여승일탁구클럽)
하하호호
강경란/6 (하하호호)김순임/6 (하하호호)이선남/6 (하하호호)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김선영/5 (국가대표김정훈탁구클럽)성수인/7 (국가대표김정훈탁구클럽)임재민/7 (국가대표김정훈탁구클럽)
유두준탁구클럽
남가희/5 (유두준탁구클럽)한선화/8 (유두준탁구클럽)안명숙/8 (유두준탁구클럽)
한탁구
김은영/8 (한탁구)김진경/8 (한탁구)송승희/8 (한탁구)
3조
김기택 탁구클럽-A
박경남/3 (김기택 탁구클럽)신호예/8 (김기택 탁구클럽)박애란/9 (김기택 탁구클럽)
이동탁구동호회
강미경/8 (이동탁구동호회)노미영/7 (이동탁구동호회)이상숙/8 (이동탁구동호회)
강남탁구클럽-B
권영주/6 (강남탁구클럽)신경남/8 (강남탁구클럽)하정아/6 (강남탁구클럽)
4조
단대핑퐁
고혜련/8 (단대핑퐁)맹미숙/8 (단대핑퐁)이정민/8 (단대핑퐁)
이명재탁구센터
김명자/8 (이명재탁구센터)김섬이/8 (이명재탁구센터)박현옥/9 (이명재탁구센터)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김경숙/7 (국가대표김정훈탁구클럽)김연주/7 (국가대표김정훈탁구클럽)배은정/7 (국가대표김정훈탁구클럽)
5조
명지탁구클럽
백봉화/7 (명지탁구클럽)이민경/9 (명지탁구클럽)허인선/8 (명지탁구클럽)
김기택 탁구클럽-B
최현자/9 (김기택 탁구클럽)고정민/9 (김기택 탁구클럽)이애정/9 (김기택 탁구클럽)
6조
수지삼성탁구클럽
배혜숙/8 (수지삼성탁구클럽)박정희/7 (수지삼성탁구클럽)최윤임/7 (수지삼성탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
김영임/7 (여승일탁구클럽)배은진/8 (여승일탁구클럽)양정순/7 (여승일탁구클럽)
7조
아이티시 수지
박수진/6 (아이티시 수지)허주영/8 (아이티시 수지)홍선희/7 (아이티시 수지)
최강탁구클럽
문헌/5 (최강탁구클럽)임현경/6 (최강탁구클럽)김정숙/7 (최강탁구클럽)
김기택 탁구클럽-C
신순화/9 (김기택 탁구클럽)전경옥/8 (김기택 탁구클럽)강혜정/9 (김기택 탁구클럽)
8조
알럽핑퐁
전현화/5 (알럽핑퐁)박선영/4 (알럽핑퐁)차숙희/5 (알럽핑퐁)
포버도스
김정희/8 (포버도스)이미자/8 (포버도스)최선희/8 (포버도스)
여승일탁구클럽-C
김민정/6 (여승일탁구클럽)김아원/7 (여승일탁구클럽)박옥화/7 (여승일탁구클럽)
9조
양지탁구협회
김경희/7 (양지탁구협회)박정숙/8 (양지탁구협회)홍희숙/8 (양지탁구협회)
핑퐁패밀리
김신애/6 (핑퐁패밀리 )김정민/6 (핑퐁패밀리 )박승희/4 (핑퐁패밀리 )

단체전 - 시니어A

1조
하하호호
김승세/0 (하하호호)최상동/4 (하하호호)
양지탁구협회B
유정희/2 (양지탁구협회)이지선/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽-A
이영철/70-3 (용인시니어탁구클럽)김덕진/60-2 (용인시니어탁구클럽)
2조
구성탁구클럽
김상훈/60-1 (구성탁구클럽)오승탁/70-4 (구성탁구클럽)
용인시니어탁구클럽C
박영기/70-3 (용인시니어탁구클럽)노필선/70-3 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽A
신동호/80-2 (용인시니어탁구클럽)이순모/80-3 (용인시니어탁구클럽)
3조
양지탁구협회A
김순옥/5 (양지탁구협회)이창기/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽B
김명곤 (용인시니어탁구클럽)이순자/70-1 (용인시니어탁구클럽)

단체전 - 시니어남자B

1조
유두준탁구클럽
권순일/4 (유두준탁구클럽)김영호/6 (유두준탁구클럽)
용인시니어탁구클럽A
채순열/80-6 (용인시니어탁구클럽)최정우/70-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽C
이봉덕/70-6 (용인시니어탁구클럽)백승래/80-6 (용인시니어탁구클럽)
2조
수지N탁구클럽
김홍배/60-5 (수지N탁구클럽)황철무/60-6 (수지N탁구클럽)
용인시니어탁구클럽D
손상구/80-5 (용인시니어탁구클럽)여운태/80-4 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽B
한오석/70-6 (용인시니어탁구클럽)윤차영/70-6 (용인시니어탁구클럽)

단체전 - 시니어여자B

1조
용인시니어탁구클럽F
한은희/70-6 (용인시니어탁구클럽)오정애/80-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽G
성순경/70-6 (용인시니어탁구클럽)김동인/70-5 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽E
안숙자/70-6 (용인시니어탁구클럽)윤옥순/70-5 (용인시니어탁구클럽)
2조
용인시니어탁구클럽B
신명자/70-6 (용인시니어탁구클럽)오덕임/70-4 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽C
황경자/80-5 (용인시니어탁구클럽)심계환/70-6 (용인시니어탁구클럽)
명지탁구클럽
이순금/60-6 (명지탁구클럽)이종완/60-6 (명지탁구클럽)
3조
용인시니어탁구클럽D
이정자/70-6 (용인시니어탁구클럽)정봉자/70-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽A
신정숙/70-5 (용인시니어탁구클럽)이영숙/70-5 (용인시니어탁구클럽)
김기택탁구클럽
김영신/60-5 (김기택탁구클럽)서영진/60-5 (김기택탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자 A~6부 우승
  • 장수인/5
    (한쌤탁구클럽)
준우승
  • 정유찬/3
    (알럽핑퐁)
3위
  • 노석균/6
    (아이티시 수지)
  • 김규빈/4
    (여승일탁구클럽)
남자 7부 우승
  • 박준상/7
    (죽전탁구클럽)
준우승
  • 박민기/7
    (여승일탁구클럽)
3위
  • 민관영/7
    (하하호호)
  • 오형진/7
    (명지탁구클럽)
남자 8부 우승
  • 고동욱/8
    (최강탁구클럽)
준우승
  • 김재곤/8
    (임다현탁구클럽)
3위
  • 엄태만/8
    (이명재탁구센터)
  • 나호진/8
    (한탁구)
남자 9부 우승
  • 황현석/9
    (구성탁구클럽)
준우승
  • 이영훈/9
    (SAG탁구클럽)
3위
  • 민종식/9
    (이명재탁구센터)
  • 강종진/9
    (아이티시 수지)
여자 A~6부 우승
  • 박소정/4
    (죽전탁구클럽)
준우승
  • 박승희/4
    (핑퐁패밀리 )
3위
  • 하정아/6
    (강남탁구클럽)
  • 전현화/5
    (알럽핑퐁)
여자 7~8부 우승
  • 한선화/8
    (유두준탁구클럽)
준우승
  • 김영임/7
    (여승일탁구클럽)
3위
  • 김은영/8
    (한탁구)
  • 김정숙/7
    (최강탁구클럽)
여자 9부 우승
  • 반계숙/9
    (여승일탁구클럽)
준우승
  • 이지연/9
    (초이스탁구클럽)
3위
  • 이지선/9
    (강남탁구클럽)
  • 강혜정/9
    (김기택 탁구클럽)
학생부(초등) 우승
  • 정무진
    (수지N탁구클럽)
준우승
  • 김강훈
    (구성탁구클럽)
3위
  • 김준형
    (구성탁구클럽)
  • 정도진
    (구성탁구클럽)
학생부(중등) 우승
  • 김민우
    (수지N탁구클럽)
준우승
  • 홍성준
    (원세연탁구클럽)
3위
  • 이민우
    (원세연탁구클럽)
  • 나동우
    (국가대표김정훈탁구클럽)
시니어A 우승
  • 이순자/70-1
    (용인시니어탁구클럽)
준우승
  • 이지선/3
    (양지탁구협회)
3위
  • 김승세/0
    (하하호호)
  • 김명곤
    (용인시니어탁구클럽)
시니어남자B 우승
  • 최상동/4
    (하하호호)
준우승
  • 김태환/60-4
    (국가대표김정훈탁구클럽)
3위
  • 백승래/80-6
    (용인시니어탁구클럽)
  • 김영호/6
    (유두준탁구클럽)
시니어여자B 우승
  • 한은희/70-6
    (용인시니어탁구클럽)
준우승
  • 김영신/60-5
    (김기택 탁구클럽)
3위
  • 서영진/60-5
    (김기택 탁구클럽)
  • 김동인/70-5
    (용인시니어탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 86
  • 김광채(하하호호) 2023-12-15 14:43:00
    발신 : 용인특례시탁구협회

    제목 : 제14회 용인특례시체육회장배 탁구대회의 부정선수에 대한 심의 결과 공지

    1. 회원님들의 건강과 가정에 두루 평안하심을 바랍니다.

    2. 용인특례시탁구협회 부수위원회(일반부) 에서는 2023년 12월 03일 시행한 제14회 용인특례시체육회장배 탁구대회에서 부정선수에 대한 심의 요청에 대하여 용인특례시탁구협회 부수규정 제8조 2항에 따라 부정 선수에 대한 처벌 규정을 아래와 같이 심의, 결과를 공지합니다.

    3. 아래의 심의 결과 적용은 2023년 12월 15일 이후에 공지되는 용인특례시탁구협회 주최, 주관의 대회에서부터 적용됩니다.


    - 아 래 -


    1. 개인 : 안현중

    - 개인전 1년간 출전 금지


    2. 단체 : 한쌤탁구클럽

    - 우승 취소

    - 우승상품 몰수

    - 한쌤탁구클럽 이름으로 1년간 단체전 출전 금지


    2023.12.15.


    용인특례시탁구협회 부수위원회 위원장 민관영
  • 김경애(김경애) 2023-12-02 14:17:29
    구성탁구클럽AA 황현석으로 수정 부탁드립니다
  • 조종우(하늘산) 2023-12-01 22:22:14
    이우 탁구단체전 B 이재훈9->안국주9로 교체 요청합니다.
  • 윤희만(윤희만) 2023-12-01 09:48:15
    (대회비 입금문의) 개인-윤희만 11월13일에 1만원 입금했는데, 미입금으로 명기되어 있습니다. 확인 부탁드립니다.
  • 이애옥(옥여사) 2023-11-30 20:19:43
    안녕하세요 수지 N 탁구 클럽입니다.
    빠른 명단 수정 부탁드립니다!~~^^
  • 공혜정(마녀핑퐁) 2023-11-30 19:19:19
    (대회비 입금 문의)sag탁구클럽 5만원, 1만원 따로 이체했습니다. 확인 부탁드립니다.
  • 이영철(협회이사) 2023-11-30 18:29:15
    시니어 단체전 여자 B 2조 2번 용시탁 C 호아경자를 황경자로 수정 바랍니다.
  • 박선영(박선영) 2023-11-30 14:07:27
    [학생부 참가자 참고 사항 안내의 건]

    #대회 참가 일시 : 2023.12.03.(일) 11시 시작
    (10시까지 입실 완료)

    #대회시 복장 : 운동복 착용
    (상의 : 어두운색 반팔 티셔츠 , 하의 : 반바지 혹은 긴바지)

    #중식 및 간식 : 미제공_선수 각자 준비

    #기타 : 체육관 내부가 추울 수 있으니 무릎담뇨 또는 핫팩 준비

    ---------- ♡ ----------

    ※ 학생 선수의 학부모님들께 당부말씀 드립니다.

    자녀들이 경기 일정에 맞춰 도착할 수 있도록 해주시고,
    경기가 시작된 후에는 <선수 호명과 / 경기 할 탁구대 안내 방송>을
    잘 들으시고, 안내 방송에 따라 신속하게 준비 해주십시요.

    아울러, 학생선수들이 긴장하지 않고 안전하게 경기에 임할 수 있도록
    진행위원과 심판보시는 분의 의견을 전적으로 존중 해주시고,
    곁에서 응원 부탁 드립니다.
  • 이애옥(옥여사) 2023-11-30 14:06:22
    수지 N 탁구 클럽 초등부 전인원
    명단 누락입니다.
  • 김민우(김민우) 2023-11-30 13:43:18
    학생부 대진표 수정 바랍니다.
    -학생부(초등) 5조 수지N탁구클럽 김민우 -> 학생부(중등) 수지N탁구클럽 으로 변경 바랍니다. (중학교3)
  • 박선영(박선영) 2023-11-30 13:08:12
    송전초 박재희 -> 박채희로 명단 수정 요청 드립니다.

    감사합니다.
  • 이애옥(옥여사) 2023-11-30 12:48:31
    저희도 인원이 누락됬거나
    초등부하고 중등부가 같이있다가
    나중에 따로 됬어요...
    시스템 오류인가요?
  • 원세연(쇼티스트) 2023-11-30 12:12:09
    원세연 탁구클럽 중등부 2학년 5명(김도연,김은찬,홍성준,이민우,김민종) 입니다. 이름도 틀리고... 신청도 안한 성현태가 자꾸 들어가는지 모르겠네요
  • 박선영(박선영) 2023-11-30 00:18:01
    안녕하세요? 용인시탁구협회 재무이사 박선영 입니다.

    아래와 같이 대회 출전 취소자 참가비 및 등록비 환불내역 안내 드리오니 해당선수는 입금 확인 하시기 바랍니다.

    오늘(11.30)부터는 변동사항 있을시 환불처리 되지 않으니 대회 취소시 자체 충원 부탁 드립니다.


    ------- 아 래 ---------

    <참가비 환불자 명단>

    명지탁 : 윤종용 반환
    최강탁 : 조형욱, 정정옥 반환
    임다현탁 : 최은미, 한은정 반환
    수지N탁 : 장은호,김수용,황철무 등록비로 이전

    감사합니다.
  • 이애옥(옥여사) 2023-11-30 01:14:57
    제명의로 회원 한분(남재도) 가입 시키려고 한거였습니다.참고 바랍니다.
  • 이영철(협회이사) 2023-11-29 20:16:33
    4조 유정희님은 2부라서 A 조로 편성해야 합니다.
  • 이영철(협회이사) 2023-11-29 20:09:34
    2조 개인 강태구님 5부로 수정해 주세요. 탁구장 8부로 시니어 5부로 출전 해야 함으로 본인과도 협의 되었습니다.
  • 이영철(협회이사) 2023-11-29 20:06:04
    죽전탁구 고창석님 4부로 수정해 주세요. 21.6.5 공식 4부로 승급 되었습니다.
  • 박태순(PPLIFE) 2023-11-29 15:34:00
    씨스템의 문제가 있어서 대진표 리셋합니다.
  • 이애옥(옥여사) 2023-11-30 00:46:37
  • 문장호(문장호) 2023-11-29 14:38:48
    수지N탁구클럽 남재도8 선수가 부상으로 출전이 불가해서 정진환8로 변경 요청합니다. 수고하세요..
  • 문장호(문장호) 2023-11-29 14:39:37
    개인전, 단체전 변경 요청 입니다..