종료 [지역/협회] [부산] 제105회 부산탁구연합회장기 탁구 대회
작성자 윤승신(탁짱쏘알)
조회수21,532
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.12.3.(일) 
접수마감
2023.11.24.(금)마감
대회장소
  • 금정 스포원 실내체육관지도
참가인원
333명 / 500명
탁구대
적용 부수
협회/연합회
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
부산은행 061-12-154460-6 / 예금주 : 재무이사 김 미 애
협회/주최명(회장명)
부산탁구연합회 (이진우)
문의
  • 광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열(010-2303-3159)
  • 경기관련 : 경기이사 윤승신(010-8223-2391)
  • 참가비 및 입금관련 : 재무이사 김미애(010-3825-0190)

부 산 탁 구 연 합 회

48261 부산광역시 수영구 광안동387-14 / Homepage :www.airping.co.kr(에어핑퐁)

담당 전무이사 이호열(010-2303-3159) /담당자 경기이사 윤승신(010-8223-2391) / FAX 050-4006-3159

------------------------------------------------------------------------

문서번호 : 부탁연 제2023-03

시행일자 : 2023. 11. 02.

수 신 : 각 동호회 회장, 관장

참 조 : 각 동호회 총무 및 경기이사

제 목 : 105회 부산탁구연합회장기 탁구대회 개최

------------------------------------------------------------------------

귀 동호회의 발전과 회원님들의 건승을 기원하며 제105회 부산탁구연합회장기 탁구 대회 를 아래와 같이 개최하오니 많은 참여를 바랍니다.

올해 대회부터 본 연합회는 양일간 치루었던 대회를 하루로 줄이고 선착순 500명만 받음으로써 좀 더 좋은 대회를 만들고자 노력하고 다양한 방법으로 대회를 시도하고자 하니 동호회 여러분들의 많은 참여 바랍니다

또한 본 연합회는 올해부터 연회비를 받기로 결정을 하였습니다 연회비는 동호회별로 1년에 5만원이고 5명미만의 동호회가 등록을 할 시에는 1인당 1만원의 연회비를 내면 됩니다

예를들면 20명의 동호회 연회비는 5만원이고 3명의 연회비는 3만원입니다

(이미 낸 동호회는 해당사항 없습니다)

 

공인구 변경 : 백색 R40+ 버터플라이 공인구 사용

 

각 동호회와 동호인들의 많은 찬조가 더 좋은 대회를 개최하는데 도움이 됩니다

앞으로도 본 연합회 대회에 더 많은 관심과 참여 부탁드립니다

 

-아 래-

 

대 회 명 : 105회 부산탁구연합회장기 탁구 대회

일 시 : 2023123()

장 소 : 금정 스포원 실내체육관

주 최 : 부산탁구연합회

후 원 : 부산탁구마트

대회일정 : 개인단식,단체전(방식 변경)

세부 최종 시합일정은 개인전 대진표 올릴 때 에어핑퐁에 게시함.

참가마감 : 1119() 오후10시까지 선착순 500명 마감

첨부 : 대회요강 1

 

부 산 탁 구 연 합 회 회 장 이 진 우

대 회 요 강

 

대회개요

1.대회명 : 105회 부산탁구연합회장기 탁구 대회

2.장 소 : 금정 스포원 실내체육관

3.주 최 : 부산탁구연합회

4.후 원 : 부산탁구마트

5.개회식 : 2023123() 오전11시 예정

 

 

경기일정

1. 123(일요일)

. 개인단식 : 남녀 개인단식 08:00부터

. 개 회 식 : 11:00 ~ 11:30

. 단 체 전 : 남녀 단체전 14:00부터

 

 

경기종목

1. 개인단식

. 남자부: E~1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

. 여자부: 1~2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

참가 인원수에 따라 부수 통합 할 수 있음. (40명 이내 일 경우)

 

2. 단체전(남자부만 방식이 바뀌었습니다)

. 남자 청년부(50세이하)선수부~8부까지 최대핸디 6(선수부는 최대핸디7)

남자 장년부(51세이상)선수부~8부까지 최대핸디 6

. 남자1973년 이전 출생은 장년부

남자1974년 이후 출생은 청년부

. 남자 장년부와 청년부 중복 출전 불가

(,장년부는 청년부로 출전 가능하지만 청년부는 장년부로 출전 불가)

. 여자부는A그룹은1~5부까지 B그룹은6~8부까지

개인전에 출전하지 않는 선수는 단체전에 출전 할 수 없음.

남자단체전에 E,1부는 1명씩만 출전 가능함.

여자E부는 남자부로 출전해야 함.

경기 중 월등한 기량을 가진 자는 부수에 관계 없이 진행부의 직권으로 승급시키거나 출전을 금지 할 수 있다.

 

 

경기방법

1. 개인단식(,)

. 각 부별 시합을 하며 예선은 31조 리그전 후1, 2위가 본선 진출, 본선은 토너먼트 방식으로 순위 결정

. 53선승제 시합을 하며 변경된 부수체계와 본 협회 공식 핸디를 적용 함.

(선수:2+1..,일반:1+1..)

 

2. 단체전(3단식 : 후보 포함4명까지 출전 가능)

. 그룹 구성

. 3단식으로 53선승제 경기를 하며 변경된 본 연합회 경기규정에 의한 핸디 적용.

. 예선은 순위 결정전으로 함(53선승제)

 

3. 기타

. 경기시작 5분전까지 출전하지 않은 선수()는 기권처리

. 단체전에 불참선수가 있으면 반드시 사전에 본부석에 통보하여야 하며 불참인 선수는 무조건 1번에 지정

. 단체전인 경우 2명의 불참선수가 있으면 경기 없이 바로 패로 처리

. 개인단식 출전자는 사전에 자기 부수를 확인하고 이상이 있을 시 반드시 본부석에 알려 수정 후 수정된 부수로 경기를 하여야 한다.

처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 또는 타 시도 대회에서의 출전 부수 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다

부정 출전 발각 시 모든 경기를 기권 처리함과 동시에 징계됨을 알려드리며, 구장주 및 동호회 총무님께서는 출전 선수 및 동호회가 불이익을 받지 않도록 신중을 기하여 출전시켜 주시길 바랍니다.

본 연합회는 11동호회를 원칙으로 하고 있습니다

 

. 경기규정 및 승패

1) 모든 경기는115세트 3선취승제를 원칙으로 한다.

(대회당일 진행상 변경될 수도 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.)

2) 모든 경기는 오픈서비스를 원칙으로 한다.

3) 경기가 시작되면 선수,심판,진행요원 외에는 경기장내에 있을 수 없다.

4) 경기 중에는 경기에 관한 조언을 할 수 없다.

(, 세트가 끝난 후나 테이블 교체시에는30초 이내로 할 수 있다.)

5) 모든 경기에 대한 이의는 경기 중이나, 직 후에 하여야 하며 경기가 종료되고 일정시간이 지나면 일체 이의를 제기할 수 없다.

(, 부정선수의 경기는 예외로 하며 부정이 확인되면 모든 경기는 몰수 패로 하며, 부정행위에 대한 징계를 한다.)

6) 리그전 순위 결정은 승,,세트 득실률,승자승 순서로 정하며, 모두 같을 경우에는 연장자순(단체전,혼성복식은 추첨)으로 순위를 결정한다.

 

. 참가신청

1) 신청방법 : 인터넷 접수(에어핑퐁)만 받사오니 양지하여 주시고(FAX,전화,메일접수는 불가)에어핑퐁 으로 대표자께서 직접 신청해 주시기 바랍니다.출전 시 사전송금을 원칙으로 하며 당일신청은 없음. 계좌이체시 동호회명 으로 보내주시길 바랍니다 송금하신 뒤 반드시 확인해주시면 감사하겠습니다 010-3825-0190(재무이사 김미애)

2) 송 금 처 : 부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김 미 애

3) 신청마감 : 20231119(), PM 10시까지

4) 참 가 비 : 단체전1팀당 30,000, 개인단식15,000

 

. 용구 및 복장

1) 복 장 : 반팔,반바지(긴바지)운동복으로 팀별 통일을 바라며 흰색이 전체면적의 30%가 넘지 않아야 하며 운동화를 필히 착용 할 것.

2) 백색 R40+ 버터플라이 공인구 사용.

3) 라 바 : 2023년 국제공인 된 라바는 모두 인정

 

. 시상내역

1) 남녀 단체전A,B그룹

- 공동우승2: 상장+상금200,000

- 공동32: 상장+상금100,000

- 장려4: 상장+상금50,000(40팀 이상일 때 장려시상)

단체전 참가 팀 수에 따라 시상은 변경 될 수 있음.(마감 후 공지)

2) 개인단식

남자부: E~ 1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

여자부: 1~ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

- 공동우승 : 상장 및 상품(러버2)

- 공동3: 상장 및 상품(러버1)

- 8: 상장 및 상품(부별 참가인원이 80명 이상일 경우에 시상)

이번 대회는 승급 대회이며 6, 7, 8부는 입상자 전원 승급됩니다.

 

. 부산탁구연합회 승급 점수 규정

- E: 해당없음

- 1: 해당없음

- 2: 120

- 3: 220

- 4: 330

- 5: 430

- 6: 5부 입상자 전원

- 7: 6:입상자 전원

- 8: 7:입상자 전원

공동우승 : 15, 공동3: 10, 장려8: 5

ex) 개인단식(기본점수X참가인원 비율%)

- 공동우승(100명 참가) : 15x100%=15

- 공동3(100명 참가) : 10x100%=10

- 장려8(100명 참가) : 5x100%=5(6,7,8부 승급점수 해당사항 없음)

 

.기 타

1) 부수는 부산탁구연합회 규정에 따라 적용하오니 이점 유의하시길 바라며 당일 이의가 있을 시는 반드시 시합 전에 상의 바랍니다.

(, 처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다.)

2) 출전선수의 부수가 본 연합회 규정과 상이 할 때는 진행부에서 임의로 조정하여도 이의를 제기 할 수 없음.

3) 중식시간이 별도로 없음.(각 동우회별로 중식을 준비하시거나 경기장 밖의 별도로 지정된 곳에서 식사를 해주시길 당부 드립니다.)

4) 경기진행 중 불필요한 항의나 진행부 결정에 불복하는 행위는 삼가 바랍니다.

5) 대회당일 밥차 운행 하지 않습니다(각 동호회마다 준비해 주시길 바랍니다)

6) 코로나19로 인하여 커피 등은 제공하지 않습니다.(온수는 제공)

7) 화기사용은 금지되어 있으며 경기장 내에서는 음주,흡연,식사 등은 일체 금합니다.

음주 및 화기사용시 바로 퇴장시키며, 해당 선수 및 클럽은 징계를 받을 수도 있으니 유의해 주시기 바랍니다.

상해보험 등 가입 안내 : 본 연합회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치(각종 상해보험 가입 등)를 대회 참가 전에 마련하여 안전사고에 대비하여 주시기 바랍니다.대회 시 발생한 사고에 대하여 본 연합회에서는 책임을 지지 않습니다.

105회 대회에 찬조하실 분이나, 찬조해 주실 동호회는 본회에 품목과 수량 등을 미리 알려주시면 고맙겠습니다.

 

문의사항

-광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열(010-2303-3159)

-경기관련 : 경기이사 윤승신(010-8223-2391)

-참가비 및 입금관련 : 재무이사 김미애(010-3825-0190)

※ 참가비 입금계좌 : 부산은행 061-12-154460-6 / 예금주 : 재무이사 김 미 애
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 E~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 남자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자 1~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 여자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
10 여자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 청년부(50세 이하) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 장년부(51세 이상) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자 B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.12.3.(일) 개회식 11:00 예정
단식 남자 8부 예선 08:00~08:20
단식 남자 7부 예선 08:00~08:20
단식 남자 6부 예선 08:20~08:50
단식 남자 4~5부 예선 08:20~08:50
단식 여자 8부 예선 08:50~09:20
단식 여자 7부 예선 08:50~09:20
단식 여자 6부 예선 08:50~09:20
단식 여자 4~5부 예선 09:20~09:50
단식 여자 1~3부 예선 09:20~09:50
단식 남자 E~3부 예선 09:20~09:50
단식 남자 8부 본선 09:50~10:20
단식 남자 7부 본선 09:50~10:20
단식 남자 6부 본선 09:50~10:20
단식 여자 8부 본선 09:50~10:20
단식 여자 7부 본선 09:50~10:20
단식 여자 6부 본선 09:50~10:20
단식 여자 4~5부 본선 09:50~10:20
단식 남자 4~5부 본선 10:20~10:50
단식 여자 1~3부 본선 10:20~10:50
단식 남자 E~3부 본선 10:20~10:50
단체전 남자 청년부(50세 이하) 예선 13:30~14:00
단체전 남자 장년부(51세 이상) 예선 13:30~14:00
단체전 여자 B그룹 예선 13:30~14:00
단체전 여자 A그룹 예선 13:30~14:00
단체전 남자 청년부(50세 이하) 본선 14:00~17:00
단체전 남자 장년부(51세 이상) 본선 14:00~17:00
단체전 여자 B그룹 본선 14:00~17:00
단체전 여자 A그룹 본선 14:00~17:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자 E~3부 33명
13 남자 4~5부 46명
12 남자 6부 30명
11 남자 7부 44명
10 남자 8부 50명
9 여자 1~3부 20명
8 여자 4~5부 38명
7 여자 6부 19명
6 여자 7부 19명
5 여자 8부 31명
4 단체전 남자 청년부(50세 이하) 21팀 (68명)
3 남자 장년부(51세 이상) 21팀 (67명)
2 여자 A그룹 14팀 (44명)
1 여자 B그룹 9팀 (28명)
전체합계 537명

단식 - 남자 E~3부

1조
최유신/1
(거인)
신진호/3
(정관제이원)
최재훈/3
(고집통)
2조
나덕영/3
(고집통)
조형준/1
(조형준)
박재욱/2
(그린시티)
3조
안용호/1
(그린시티)
김재복/3
(청학동호회)
이준우/2
(이준우)
4조
최용진/3
(동그라미)
유동식/2
(탑스핀)
이한나/1
(포스)
5조
안상준/1
(두리아)
김종욱/3
(티존탁구동호회)
장준효/1
(한마음)
6조
최기철/3
(반송)
손명진/선수
(포스)
이종훈/2
(해운대조은)
7조
이진우/1
(한마음)
홍덕표/3
(피닉스)
김병주/3
(거인)
8조
송유일/1
(송유일 탁구동호회)
박명규/3
(삼성클럽)
차용욱/3
(그린시티)
9조
최성욱/3
(스페셜)
추학주/1
(해운대조은)
김현수/2
(포스)
10조
백인흠/3
(오투)
김창혁/2
(거인)
최원준/2
(한마음)
11조
윤승신/1
(이준우)
이병춘/3
(해인)
서성기/3
(포스)

단식 - 남자 4~5부

1조
고재광/4
(거인)
황두봉/4
(티존탁구동호회)
김종희/5
(중앙동센트럴)
2조
전병래/4
(탑스핀)
김진규/5
(포스)
박병곤/5
(홧팅)
3조
권영섭/4
(굿클럽)
신종호/4
(포천탁구동호회)
배기석/4
(탑텐)
4조
김도암/5
(동그라미)
김선구/4
(한마음)
신현우/5
(피닉스)
5조
오준석/5
(명지)
김보성/5
(피닉스)
정인현/5
(광안클럽)
6조
권정결/5
(송유일 탁구동호회)
이광희/4
(해인)
박성현/5
(해피플러스)
7조
이승준/4
(스페셜)
김재근/5
(해피플러스)
송창희/5
(탑스핀)
8조
김성주/4
(알맹이)
김대호/5
(홧팅)
박효석/5
(스페셜)
9조
김대호/4
(영랜드)
이호준/5
(광안클럽)
김복철/5
(한마음)
10조
김태월/4
(이준우)
송재철/4
(굿클럽)
류용민/5
(중앙동센트럴)
11조
김동훈/5
(저스트원)
배종식/5
(연제)
김흥록/4
(탑텐)
12조
이진/5
(정관제이원)
임응수/5
(명지)
정기룡/5
(피닉스)
13조
김성대/5
(한마음)
최성호/4
(스페셜)
김용진/5
(조형준)
14조
서승문/4
(중앙동센트럴)
김헌주/5
(알맹이)
배성오/5
(한마음)
15조
이재혁/5
(광안클럽)
서동훈/5
(이준우)
16조
김원중/5
(탑텐)
봉영수/5
(조형준)

단식 - 남자 6부

1조
김창식/6
(광안클럽)
하수용/6
(구남)
원경환/6
(해신)
2조
최태훈/6
(한마음)
권해철/6
(오투)
김해종/6
(스핀동호회)
3조
김준기/6
(굿클럽)
차지현/6
(월드)
최재익/6
(중앙동센트럴)
4조
조기운/6
(김쌤탁구클럽)
우승형/6
(이준우)
이영배/6
(피닉스)
5조
김영호/6
(동그라미)
정재우/6
(정관제이원)
박기호/6
(한마음)
6조
김상렬/6
(동부산)
최용성/6
(중앙동센트럴)
최종준/6
(해신)
7조
강민주/6
(명지)
이광재/6
(청구클럽)
신용호/6
(스핀동호회)
8조
변규석/6
(센텀엣지)
유종수/6
(탑스핀)
민영인/6
(중앙동센트럴)
9조
박영민/6
(스페셜)
이관호/6
(피닉스)
박재영/6
(한마음)
10조
김재현/6
(스핀동호회)
권기석/6
(한마음)
한규태/6
(알맹이)

단식 - 남자 7부

1조
송일복/7
(PPL김진정)
황재훈/7
(윤임탁구클럽)
이상기/7
(업비트)
2조
문병철/7
(구남)
김민석/7
(이준우)
김창수/7
(영산)
3조
김인규/7
(굿모닝)
김상헌/7
(정관제이원)
유우진/7
(탑스핀)
4조
박기훈/7
(굿클럽)
김철주/7
(조형준)
신지환/7
(센텀엣지)
5조
이현종/7
(두리아)
노성민/7
(청학동호회)
하건국/7
(구남)
6조
이진관/7
(반송)
정영일/7
(탁구전파)
오병진/7
(센텀엣지)
7조
김동일/7
(센텀엣지)
전호섭/7
(탁사모)
김기출/7
(송유일 탁구동호회)
8조
윤현근/7
(송유일 탁구동호회)
강은성/7
(탑스핀)
이태영/7
(업비트)
9조
윤성완/7
(스페셜)
장덕현/7
(탑텐)
신광학/7
(영산)
10조
김요한/7
(스피드)
공대호/7
(포스)
허두범/7
(탑스핀)
11조
김민형/7
(스핀동호회)
전성환/7
(해신)
이삼득/7
(한마음)
12조
박춘태/7
(업비트)
김재현/7
(한마음)
한태희/7
(센텀엣지)
13조
윤길수/7
(오투)
서진우/7
(구남)
김단우/7
(영산)
14조
고경수/7
(영산)
홍순욱/7
(송유일 탁구동호회)
박종운/7
(두리아)
15조
김옥조/7
(우정)
송화석/7
(한마음)

단식 - 남자 8부

1조
윤병천/8
(고집통)
백민환/8
(윤임탁구클럽)
장대일/8
(명지)
2조
강수민/8
(남산탁구)
박병호/8
(정관제이원)
이민호/8
(반송)
3조
고혁주/8
(동그라미)
권혁모/8
(정클럽)
이동훈/8
(센텀엣지)
4조
이정조/8
(동부산)
김기영/8
(청학동호회)
박봉수/8
(스타탁구동호회)
5조
이청기/8
(두리아)
정제원/8
(탁구전파)
성승만/8
(오타쿠)
6조
이정훈/8
(명지)
이재선/8
(탁구협동조합)
오봉욱/8
(정관제이원)
7조
김판준/8
(반송)
김헌우/8
(피닉스)
김희수/8
(탑스핀)
8조
이칠교/8
(비타민)
김진우/8
(탑스핀)
황창훈/8
(티존탁구동호회)
9조
고재하/8
(빅토리 탁구클럽)
곽동혁/8
(티존탁구동호회)
권경우/8
(피닉스)
10조
서규선/8
(센텀엣지)
손용철/8
(포스)
차기영/8
(동그라미)
11조
김명호/8
(송유일 탁구동호회)
고형재/8
(피닉스)
윤인주/8
(반송)
12조
박상락/8
(스타탁구동호회)
장황용/8
(동부산)
배성우/8
(오타쿠)
13조
임동섭/8
(탑스핀)
정필모/8
(동그라미)
박기출/8
(피닉스)
14조
김재현/8
(피닉스)
김광현/8
(해인)
김웅/8
(오타쿠)
15조
강민균/8
(영산)
이상규/8
(해피플러스)
신명백/8
(탁사모)
16조
정동식/8
(스핀동호회)
김수곤/8
(해운대조은)
이대길/8
(영산)
17조
김종렬/8
(오투)
윤갑현/8
(한마음)

단식 - 여자 1~3부

1조
양진희/1
(고집통)
최은심/3
(저스트원)
권영분/3
(그린시티)
2조
김순옥/2
(굿클럽)
정미혜/3
(정관제이원)
하인득/1
(백양)
3조
김은정/1
(굿클럽)
김명희/2
(티존탁구동호회)
지명희/2
(포스)
4조
박선영/3
(그린시티)
유서미/3
(동그라미)
박영주/2
(탑스핀)
5조
윤금례/1
(선수촌 탁구클럽)
이경희/3
(그린시티)
황희연/3
(백양)
6조
조현순/1
(백양)
이미진/1
(고집통)
김정기/3
(그린시티)
7조
이청자/2
(탑스핀)
김노은/3
(이준우)

단식 - 여자 4~5부

1조
임연수/4
(한마음)
이월선/5
(피닉스)
김은정/5
(해신)
2조
손지영/4
(고집통)
최명숙/4
(한마음)
곽미경/5
(거인)
3조
정현정/5
(광안클럽)
김미향/4
(한마음)
김미하/5
(고집통)
4조
이옥남/4
(굿클럽)
김민아/4
(해신)
윤영숙/4
(한마음)
5조
오미경/5
(그린시티)
황경자/5
(해인)
정영주/5
(포스)
6조
김호숙/5
(한마음)
김선희/5
(거인)
배순애/5
(오투)
7조
나진영/5
(명지)
정향화/4
(한마음)
설은경/4
(거인)
8조
K김정희/4
(오투)
이선희/5
(그린시티)
이순종/4
(고집통)
9조
오은애/4
(저스트원)
이춘례/4
(동그라미)
손주덕/5
(하람)
10조
최미진/4
(정관제이원)
정윤숙/4
(오투)
김봉순/5
(조형준)
11조
최혜정/4
(한마음)
이현지/4
(저스트원)
김경애/4
(동그라미)
12조
천운겸/5
(탁구협동조합)
김경민/5
(포스)
이국향/5
(한마음)
13조
김원영/4
(포스)
신옥주/4
(한마음)

단식 - 여자 6부

1조
김미숙/6
(고집통)
서미숙/6
(한마음)
손지유/6
(해운대조은)
2조
이임순/6
(동그라미)
최귀덕/6
(조형준)
김미자/6
(해인)
3조
손정애/6
(동래럭키)
문미경/6
(청구클럽)
나경헌/6
(정관제이원)
4조
손지영/6
(한마음)
김순덕/6
(코리아클럽)
이성은/6
(명지)
5조
정희숙/6
(비타민)
김수영/6
(해오름)
정미라/6
(한마음)
6조
전민정/6
(영랜드)
김순화/6
(영산)
7조
박정임/6
(한마음)
윤혜영/6
(해운대)

단식 - 여자 7부

1조
김명자/7
(구남)
조윤희/7
(오투)
오점미/7
(해피플러스)
2조
이미애/7
(광안클럽)
이미정/7
(윈윈)
홍경숙/7
(명지)
3조
유정화/7
(명지)
김태정/7
(해운대)
박원미/7
(스페셜)
4조
이상진/7
(스페셜)
김순연/7
(탁구협동조합)
김영란/7
(포스)
5조
홍소이/7
(비타민)
최윤옥/7
(스페셜)
최정남/7
(새늘동호회)
6조
이연희/7
(반송)
김경혜/7
(해오름)
7조
권나희/7
(스페셜)
장희주/7
(조형준)

단식 - 여자 8부

1조
한지원/8
(고집통)
윤영미/8
(윤임탁구클럽)
조이경/8
(센텀엣지)
2조
심지언/8
(굿클럽)
신성주/8
(이준우)
전다려/8
(오투)
3조
김규림/8
(동래럭키)
이경임/8
(조형준)
임지연/8
(윤임탁구클럽)
4조
김미경/8
(동부산)
박성희/8
(청학동호회)
송선미/8
(중앙동센트럴)
5조
고미애/8
(두드림)
하희경/8
(중앙동센트럴)
고영화/8
(탑텐)
6조
박미지/8
(두리아)
김민정/8
(탑스핀)
조서우/8
(한마음)
7조
강미경/8
(반송)
경복숙/8
(탑텐)
임세은/8
(두드림)
8조
한경미/8
(비타민)
임영미/8
(티존탁구동호회)
최인아/8
(센텀엣지)
9조
문소희/8
(센텀엣지)
이정화/8
(반송)
최성심/8
(탑텐)
10조
최나래/8
(오타쿠)
손현정/8
(두드림)
11조
백정미/8
(한마음)
구영숙/8
(오투)

단체전 - 남자 청년부(50세 이하)

1조
거인
김창혁/2 (거인)김병주/3 (거인)최유신/1 (거인)
센텀엣지
김동일/7 (센텀엣지)변규석/6 (센텀엣지)한태희/7 (센텀엣지)
2조
구남
문병철/7 (구남)서진우/7 (구남)하건국/7 (구남)하수용/6 (구남)
정관제이원
박병호/8 (정관제이원)신진호/3 (정관제이원)이진/5 (정관제이원)정재우/6 (정관제이원)
3조
그린시티
안용호/1 (그린시티)박재욱/2 (그린시티)차용욱/3 (그린시티)
중앙동센트럴
서승문/4 (중앙동센트럴)류용민/5 (중앙동센트럴)최용성/6 (중앙동센트럴)
4조
동그라미
고혁주/8 (동그라미)정필모/8 (동그라미)차기영/8 (동그라미)
탑스핀-A
김진우/8 (탑스핀)김희수/8 (탑스핀)송창희/5 (탑스핀)
5조
포스-A
김진규/5 (포스)김현수/2 (포스)손명진/선수 (포스)
명지
강민주/6 (명지)오준석/5 (명지)임응수/5 (명지)
6조
반송
김판준/8 (반송)이민호/8 (반송)이진관/7 (반송)최기철/3 (반송)
한마음
권기석/6 (한마음)송화석/7 (한마음)김재현/7 (한마음)
7조
이준우
김태월/4 (이준우)윤승신/1 (이준우)이준우/2 (이준우)
피닉스
김재현/8 (피닉스)이영배/6 (피닉스)정기룡/5 (피닉스)홍덕표/3 (피닉스)
8조
송유일 탁구동호회
권정결/5 (송유일 탁구동호회)송유일/1 (송유일 탁구동호회)홍순욱/7 (송유일 탁구동호회)
스페셜-B
박영민/6 (스페셜)윤성완/7 (스페셜)최성욱/3 (스페셜)
9조
탑스핀-B
유우진/7 (탑스핀)허두범/7 (탑스핀)강은성/7 (탑스핀)
스페셜-A
박효석/5 (스페셜)이승준/4 (스페셜)최성호/4 (스페셜)
10조
알맹이
김헌주/5 (알맹이)한규태/6 (알맹이)김성주/4 (알맹이)
포스-B
공대호/7 (포스)서성기/3 (포스)손용철/8 (포스)이한나/선수 (포스)
11조
청학동호회
김재복/3 (청학동호회)노성민/7 (청학동호회)김기영/8 (청학동호회)

단체전 - 남자 장년부(51세 이상)

1조
고집통
나덕영/3 (고집통)윤병천/8 (고집통)최재훈/3 (고집통)
탑텐
김원중/5 (탑텐)김흥록/4 (탑텐)배기석/4 (탑텐)장덕현/7 (탑텐)
2조
피닉스-B
김보성/5 (피닉스)박기출/8 (피닉스)이관호/6 (피닉스)
한마음-D
박재영/6 (한마음)윤갑현/8 (한마음)이삼득/7 (한마음)
3조
한마음-A
김성대/5 (한마음)장준효/1 (한마음)최원준/2 (한마음)
피닉스-A
고형재/8 (피닉스)권경우/8 (피닉스)김헌우/8 (피닉스)신현우/5 (피닉스)
4조
탑스핀
유종수/6 (탑스핀)전병래/4 (탑스핀)유동식/2 (탑스핀)
굿클럽
권영섭/4 (굿클럽)김준기/6 (굿클럽)박기훈/7 (굿클럽)송재철/4 (굿클럽)
5조
송유일 탁구동호회
김기출/7 (송유일 탁구동호회)윤현근/7 (송유일 탁구동호회)김명호/8 (송유일 탁구동호회)
해피플러스
김재근/5 (해피플러스)박성현/5 (해피플러스)이상규/8 (해피플러스)
6조
스핀동호회
김민형/7 (스핀동호회)김재현/6 (스핀동호회)김해종/6 (스핀동호회)신용호/6 (스핀동호회)
해운대조은
이종훈/2 (해운대조은)추학주/1 (해운대조은)김수곤/8 (해운대조은)
7조
업비트
박춘태/7 (업비트)이상기/7 (업비트)이태영/7 (업비트)
한마음-B
김복철/5 (한마음)배성오/5 (한마음)이진우/1 (한마음)
8조
오투
권해철/6 (오투)김종렬/8 (오투)윤길수/7 (오투)
광안클럽
김창식/6 (광안클럽)이재혁/5 (광안클럽)정인현/5 (광안클럽)
9조
한마음-C
김선구/4 (한마음)박기호/6 (한마음)최태훈/6 (한마음)
조형준
김용진/5 (조형준)김철주/7 (조형준)봉영수/5 (조형준)
10조
중앙동센트럴
민영인/6 (중앙동센트럴)최재익/6 (중앙동센트럴)김종희/5 (중앙동센트럴)
티존탁구동호회
김종욱/3 (티존탁구동호회)황두봉/4 (티존탁구동호회)황창훈/8 (티존탁구동호회)
11조
동그라미
최용진/3 (동그라미)김도암/5 (동그라미)김영호/6 (동그라미)

단체전 - 여자 A그룹

1조
거인
곽미경/5 (거인)김선희/5 (거인)설은경/4 (거인)
저스트원
오은애/4 (저스트원)이현지/4 (저스트원)최은심/3 (저스트원)
2조
정관제이원
나경헌/6 (정관제이원)정미혜/3 (정관제이원)최미진/4 (정관제이원)
그린시티-B
박선영/3 (그린시티)권영분/3 (그린시티)이경희/3 (그린시티)
3조
굿클럽
김순옥/2 (굿클럽)김은정/1 (굿클럽)이옥남/4 (굿클럽)
백양
조현순/1 (백양)황희연/3 (백양)하인득/1 (백양)
4조
그린시티-A
김정기/3 (그린시티)오미경/5 (그린시티)이선희/5 (그린시티)
고집통
김미하/5 (고집통)손지영/4 (고집통)이순종/4 (고집통)
5조
동그라미
유서미/3 (동그라미)김경애/4 (동그라미)이춘례/4 (동그라미)이임순/6 (동그라미)
한마음-A
김미향/4 (한마음)정향화/4 (한마음)신옥주/4 (한마음)
6조
한마음-B
김호숙/5 (한마음)윤영숙/4 (한마음)이국향/5 (한마음)
포스
김경민/5 (포스)김원영/4 (포스)정영주/5 (포스)지명희/2 (포스)
7조
오투
K김정희/4 (오투)배순애/5 (오투)정윤숙/4 (오투)
한마음-C
최명숙/4 (한마음)임연수/4 (한마음)최혜정/4 (한마음)

단체전 - 여자 B그룹

1조
조형준
이경임/8 (조형준)장희주/7 (조형준)최귀덕/6 (조형준)
오투
구영숙/8 (오투)전다려/8 (오투)조윤희/7 (오투)
2조
명지
유정화/7 (명지)이성은/6 (명지)홍경숙/7 (명지)
탑텐
경복숙/8 (탑텐)최성심/8 (탑텐)고영화/8 (탑텐)
3조
한마음-A
박정임/6 (한마음)서미숙/6 (한마음)정미라/6 (한마음)
반송
강미경/8 (반송)이연희/7 (반송)이정화/8 (반송)
4조
스페셜
권나희/7 (스페셜)박원미/7 (스페셜)이상진/7 (스페셜)최윤옥/7 (스페셜)
한마음-B
백정미/8 (한마음)손지영/6 (한마음)조서우/8 (한마음)
5조
두드림
손현정/8 (두드림)고미애/8 (두드림)임세은/8 (두드림)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자 E~3부 우승
  • 안용호/1
    (그린시티)
  • 박재욱/2
    (그린시티)
3위
  • 최원준/2
    (한마음)
  • 윤승신/1
    (이준우)
남자 4~5부 우승
  • 김성주/4
    (알맹이)
  • 서동훈/5
    (이준우)
3위
  • 이진/5
    (정관제이원)
  • 배종식/5
    (연제)
남자 6부 우승
  • 차지현/6
    (월드)
  • 권기석/6
    (한마음)
3위
  • 김재현/6
    (스핀동호회)
  • 김상렬/6
    (동부산)
남자 7부 우승
  • 한태희/7
    (센텀엣지)
  • 김인규/7
    (굿모닝)
3위
  • 윤현근/7
    (송유일 탁구동호회)
  • 김기출/7
    (송유일 탁구동호회)
남자 8부 우승
  • 김기영/8
    (청학동호회)
  • 김웅/8
    (오타쿠)
3위
  • 김진우/8
    (탑스핀)
  • 이민호/8
    (반송)
여자 1~3부 우승
  • 황희연/3
    (백양)
  • 김은정/1
    (굿클럽)
3위
  • 정미혜/3
    (정관제이원)
  • 권영분/3
    (그린시티)
여자 4~5부 우승
  • 곽미경/5
    (거인)
  • 손주덕/5
    (하람)
3위
  • 김민아/4
    (해신)
  • 이옥남/4
    (굿클럽)
여자 6부 우승
  • 손지유/6
    (해운대조은)
  • 이임순/6
    (동그라미)
3위
  • 손정애/6
    (동래럭키)
  • 김순화/6
    (영산)
여자 7부 우승
  • 유정화/7
    (명지)
  • 홍소이/7
    (비타민)
3위
  • 김명자/7
    (구남)
  • 장희주/7
    (조형준)
여자 8부 우승
  • 고미애/8
    (두드림)
  • 이경임/8
    (조형준)
3위
  • 윤영미/8
    (윤임탁구클럽)
  • 신성주/8
    (이준우)
등록된 총 댓글 수 7
오늘 대회 2024.2.27(화)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.