종료 [전국오픈] 2023 포항과메기배 전국오픈 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수32,831
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.12.2.(토) ~ 2023.12.3.(일) 
접수마감
2023.11.23.(목)마감
대회장소
  • 포항 만인당체육관
참가인원
539명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
대구은행 505-10-247661-2 포항시탁구협회 (박용진)님
협회/주최명(회장명)
문의
  • 대회관련문의:010-4532-8533 인찬표 전무이사

2023 포항과메기배 전국오픈 탁구대회 

 

 

1

 

대 회 개 요

1.대회명 : 2023 포항 과메기배 전국오픈 탁구대회

2.일 시: 2023122() ~ 123() / 2일간

3.장 소 : 포항 만인당체육관

4.주 최 : 대경일보사

5.주 관 : 포항시탁구협회

6.후 원 : 포항시,포항시의회,포항시체육회,경북탁구협회, 포항 구룡포 과메기 사업 협동조합

7,협 찬 : 엑시옴 대구경북점

8,개회식 : 122() 11:00~

 

3

 

대 회 사 항

 

1.경기 일정

일 자

시 간

부별

종목

12/2()

08:30

혼성2,3부 단체전

하위부 단식

혼성2,3부 단체전

남녀 초심부 남녀6~7, 남녀4~5

여자통합 상위부(1~3)

12/3()

09:00

혼성1부 단체전

개인복식, 상위부 단식

혼성1부 단체전

혼성 복식 상위부, 혼성 복식 하위부

혼성통합 상위부 단식

 

2.경기 종목 12/2()~3()

단체전

혼성 1: (남자 에이스~4), 여자에이스부(4) - 혼성1부 단체전은 연합 출전 가능

(전국 연합가능) 최대핸디41,4부는 자유롭게 선택 출전가능

혼성 2(통합 4~7) : 남자 4~7, 여자 1~4, - 합부수 12~21

등록된 클럽으로 참가(연합불가)

혼성3(통합 8~11) : 남자 초심부, 여자 5~초심부 합부수 24~33, 이질러버 1명만 출전가능

등록된 클럽으로 참가(연합불가)

※ 개인단식 필수 입니다.(단체전 만 참가불가)

3팀 리그전(32) 1,2위 본선 정선수3(3단식) 후보없음

개인단식

혼성

남자에이스부 ~ 4(여자에이스 남자4)

남자 4~5

남자 6~7

남자 초심부(포항지역)

여자 1~3

여자 4~5

여자 6~7

여자 초심부(포항지역)

3명 리그전(32) 1,2위 본선

각 부별 인원이 30인 미만 출전 시 개인전 종목은 상위또는 하위부수와 통합할 수 있음.

20세이상 출전가능

초심부는 포항시 등록 동호인에 한해서 출전

남녀 7부는 경북탁구협회에 등록된 동호인만 출전 가능

남녀 통합4부는 자유롭게 선택 가능

부수간 핸디 1/ 최대핸디 4

개인복식(남남,여여,남녀)

혼성

통합 상위부 (합부수 6~10)

통합 하위부 (합부수 11부이상)

최대핸디 3

각 부별 참가팀 100팀 제한

2.용구규정

ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용.

사용탁구대: 참피온

사용구:일반구40mm흰색구(엑시옴 브라보)

3.일반부 참가부수 규정(,2019,2020, 2021, 2023년도1031일까지 적용 전국대회 기준)

- 6부 참가자중14강 이상 입상자는 반드시5부로 출전하여야 합니다.

- 5부 참가자중34강 이상 입상 및2회 결승진출자는4부로 출전하여야 합니다.

- 4부 참가자중34강 이상 입상 및2회 결승진출자는3부로 출전하여야 합니다.

- 3부 참가자중44강 이상 입상 및2회 결승진출자는2부로 출전하여야 합니다.

- 2부 참가자중54강 이상 입상 및3회 결승진출자는1부로 출전하여야 합니다.

- ,여 선수부는 만49세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.

- 남자 만49세 이하 선수출신자는1부에 핸디2점 적용한다.

- 여자선수출신자(49세 이하)는 남자1부로만 출전가능

- 여자선수출신자(50 이상 선수출신 통합2)

5.일반 시상(경기력향상지원금)

단체전 상장,상금,트로피/ 개인전 상장,상품

 

# 50팀 이상

우승:상장,상금,트로피 1,000,000

준우승:상장,상금,트로피 500,000

공동3:상장,상금,트로피 300,000

 

# 50팀 미만

우승:상장,상금,트로피 600,000원 

준우승:상장,상금,트로피 300,000원 

공동3:상장,상금,트로피 200,000

 

단식/복식

-우승:상장,상품

-준우승:상장,상품

-공동3:상장,상품

-8:상장,상품

참가팀 수에 따라 상금조정 가능함

상금 수령시 반드시 대표자 통장번호 연락처를 기재 후 서명 해주시기 바랍니다.

단체전 시상금은 대회 종료 후 계좌 지급

참가자 전원에게 참가기념품 및 중식1식 제공

6.참가신청

접수마감: 11월23(목) 18:00

참가신청금:

-일반볼 단체전6만원,복식조당2만원,단식15,000

이메일pts17589@hanmail.net

접수문의- 010-9427-2269박태순 대회관련문의:010-4532-8533 인찬표 전무이사

참가비 송금처

입금계좌: 대구은행 505-10-247661-2 포항시탁구협회 (박용진)

송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다.

7.공지사항

부수승급 적용기준 경북지역은 경북탁구협회 등록.부수 적용 기준에 따른다.

경북외 지역은 그 지역의 부수적용 기준에 따른다.

부수하향또는 부수 부정선수 확인 시 몰수패 처리함.

참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가

참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음

종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음

모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며,조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음

참가자의 중식,커피 및 기념품(단식)제공, 행운권 추첨(,일요일)

참가자는 신분증을 지참하시고,경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며,본인이 그 책임을 진다.(단스포츠공제 단체보험 한도 내에서 보상가능)

본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최,주관측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음

실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고,지정된 장소에만 주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해

주시기 바랍니다.

 

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 대구은행 505-10-247661-2 포항시탁구협회 (박용진)님
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A~4부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자4~5부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자6~7부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자초심부(포항) 16강
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자2~5부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자6~7부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자초심부(포항) 16강
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
2 혼성4~7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
3 혼성8~11부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 상위부(합6~10부) 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 하위부(합11부이상) 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.12.2.(토) 개회식 11:00
단식 남자6~7부 예선 08:30
단식 남자4~5부 예선 09:00
단식 여자6~7부 예선 09:00
단식 남자초심부(포항) 예선 09:00
단식 여자2~5부 예선 09:30
단식 여자초심부(포항) 예선 10:00
단식 남자6~7부 본선 10:00
단식 남자4~5부 본선 10:00
단식 여자6~7부 본선 10:00
단식 여자2~5부 본선 10:00
단식 남자초심부(포항) 본선 10:00
단식 여자초심부(포항) 본선 10:30
단체전 혼성4~7부 예선 13:00
단체전 혼성8~11부 예선 13:00
단체전 혼성4~7부 본선 15:00
단체전 혼성8~11부 본선 15:00
2023.12.3.(일) 복식 하위부(합11부이상) 예선 09:00
단식 남자A~4부 예선 09:00
단식 남자A~4부 본선 09:30
복식 하위부(합11부이상) 본선 09:30
복식 상위부(합6~10부) 예선 10:30
복식 상위부(합6~10부) 본선 11:00
단체전 혼성A~4부 예선 13:00
단체전 혼성A~4부 본선 14:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
12 단식 남자A~4부 35명
11 남자4~5부 70명
10 남자6~7부 156명
9 남자초심부(포항) 90명
8 여자2~5부 41명
7 여자6~7부 65명
6 여자초심부(포항) 48명
5 단체전 혼성A~4부 9팀 (27명)
4 혼성4~7부 64팀 (194명)
3 혼성8~11부 47팀 (142명)
2 복식 상위부(합6~10부) 17팀 (34명)
1 하위부(합11부이상) 60팀 (120명)
전체합계 1,022명

단식 - 남자A~4부

1조
조희상/4
(문덕탁구클럽)
이상경/1
(J&J)
2조
박시현/1
(J&J)
김태현/4
(문덕탁구클럽)
폴존스/2
(이샘탁구아카데미)
3조
김일현/1
(신바람 탁구클럽)
홍윤건/S
(스카이스포츠)
이승범/3
(포항참사리)
4조
엄성용/S
(스카이스포츠)
김형남/4
(신바람 탁구클럽)
송효균/1
(화잡이)
5조
전환정/1
(안동시)
이우택/3
(와우탁구클럽)
전선희/1
(J&J)
6조
여승환/3
(오천탁구클럽)
이경인/1
(이경인클럽)
김동현/3
(스카이스포츠)
7조
김대영/3
(와우탁구클럽)
이현수/1
(이샘탁구아카데미)
백성우/4
(J&J)
8조
변기연/-1
(이경인클럽)
정송시/3
(포항참사리)
정재훈/3
(스카이스포츠)
9조
배병탁/2
(이샘탁구아카데미)
김병욱/선수
(화잡이)
배인호/4
(J&J)
10조
정인철/4
(정영식팬탁구클럽 )
이희성/1
(J&J)
전성욱/4
(스카이스포츠)
11조
윤태현/2
(포항참사리)
이유진/1
(스카이스포츠)
황찬오/3
(이경인클럽)
12조
이재우/4
(화잡이)
이상현/3
(와우탁구클럽)
박기유/3
(울산온산클럽)

단식 - 남자4~5부

1조
홍오윤/4
(IN탁구클럽)
곽인관/5
(이수진탁구클럽)
윤재호/5
(정미옥탁구클럽)
2조
강병국/5
(YC연합)
손재호/4
(이팝동회회)
안길용/4
(패밀리탁구클럽)
3조
김영근/4
(개인-김영근)
권영건/4
(임정환탁구클럽)
김윤민/4
(포항광장탁구클럽)
4조
우창우/5
(개인-우창우)
박재성/5
(정미옥탁구클럽)
박수열/4
(하와이탁구클럽)
5조
정미경/5
(개인-정미경)
김왕기/5
(참좋은클럽)
권범진/4
(YC연합)
6조
이디마/5
(경주88톡클럽)
변용근/4
(패밀리탁구클럽)
나수태/5
(나주시)
7조
윤용대/5
(경주서라벌탁구클럽)
권탁영/5
(포항광장탁구클럽)
정선교/5
(문덕탁구클럽)
8조
김장현/5
(구미 레드탁구교실)
김현수/4
(포항참사리)
이경민/5
(영양동호회)
9조
김진택/4
(그린탁구클럽)
최호형/5
(하와이탁구클럽)
최상욱/5
(영주영탁클럽)
10조
박덕식/5
(김진수)
홍정기/5
(IN탁구클럽)
오성규/5
(이샘탁구아카데미)
11조
김기일/5
(이샘탁구아카데미)
강상호/4
(YC연합)
나승환/5
(이수진탁구클럽)
12조
전석태/5
(독도클럽)
조정현/4
(그린탁구클럽)
최광휴/5
(이팝동회회)
13조
김동근/5
(동그라미 )
박정용/4
(김진수)
이원근/4
(정미옥탁구클럽)
14조
김종호/4
(라온탁구클럽)
한창희/4
(드림탁구클럽)
이진우/5
(패밀리탁구클럽)
15조
김명호/5
(드림탁구클럽)
윤성진/5
(문덕탁구클럽)
이강희/5
(포항광장탁구클럽)
16조
박혁/5
(문덕탁구클럽)
김상용/5
(영양동호회)
김학규/4
(YC연합)
17조
김정철/5
(변기연탁구클럽)
권오탁/5
(영주영탁클럽)
한진원/5
(문덕탁구클럽)
18조
안창영/5
(영양동호회)
성후식/5
(영천스카이)
이태삼/5
(이샘탁구아카데미)
19조
이재호/5
(영일탁구교실)
김항석/4
(원창탁구교실)
박종빈/4
(이수진탁구클럽)
20조
권기훈/5
(영주영탁클럽)
장기욱/5
(이경인클럽)
정진욱/5
(포항광장탁구클럽)
21조
김춘지/5
(영천스카이)
김준형/5
(이수진탁구클럽)
장형근/5
(이샘탁구아카데미)
22조
허성록/5
(원창탁구교실)
김석용/4
(이샘탁구아카데미)
전용호/5
(이수진탁구클럽)
23조
박준구/5
(이경인클럽)
주병창/5
(이팝동회회)
24조
김성일/5
(미라클)
이세민/5
(임정환탁구클럽)

단식 - 남자6~7부

1조
김창준/7
(IN탁구클럽)
배경식/7
(YC연합)
김우인/7
(하와이탁구클럽)
2조
박광민/6
(강구대게)
손준영/6
(경주 FEEL탁구클럽)
이원정/7
(YC연합)
3조
공재현/7
(YC연합)
김성일/7
(경주88톡클럽)
최성우/6
(경주 FEEL탁구클럽)
4조
김동식/6
(개인)
장우혁/7
(경주시청)
김영완/7
(경주서라벌탁구클럽)
5조
권민혁/7
(개인-권민혁)
김강우/7
(경주서라벌탁구클럽)
안수형/6
(구미 더원탁구클럽)
6조
권혁진/7
(개인-권혁진)
김원영/6
(구미 더원탁구클럽)
류재도/7
(구미 레드탁구교실)
7조
김주현/6
(개인-김주현)
전하라/7
(구미 레드탁구교실)
이인기/7
(예산황금탁구회)
8조
김현동/6
(개인-김현동)
곽명수/7
(그린탁구클럽)
이재호/7
(문덕탁구클럽)
9조
박대균/7
(개인-박대균)
백경숙/7
(김진수)
김대규/7
(엣찌동호회)
10조
김정훈/6
(환호클럽)
박성윤/6
(포항광장탁구클럽)
유삼환/6
(와우탁구클럽)
11조
황창식/6
(개인-황창식)
신광희/7
(문덕탁구클럽)
김종석/7
(이경인클럽)
12조
김재하/7
(경주 FEEL탁구클럽)
박상근/6
(변기연탁구클럽)
안중각/7
(이샘탁구아카데미)
13조
오민섭/7
(경주88톡클럽)
이해진/7
(블리스 )
심동술/6
(이수진탁구클럽)
14조
김형섭/7
(경주서라벌탁구클럽)
문병건/6
(엣찌동호회)
박충규/7
(이팝동회회)
15조
이기영/7
(경주시청)
김성규/7
(영양동호회)
권태범/7
(정미옥탁구클럽)
16조
김동섭/6
(구미 더원탁구클럽)
장영호/6
(영일탁구교실)
박성진/6
(포항광장탁구클럽)
17조
김동진/6
(구미 레드탁구교실)
김재관/7
(오천탁구클럽)
이동호/6
(하와이탁구클럽)
18조
우재권/7
(그린탁구클럽)
김대용/6
(와우탁구클럽)
정재훈/7
(YC연합)
19조
김재식/6
(김진수)
구동성/7
(이경인클럽)
이정수/7
(경주서라벌탁구클럽)
20조
이진용/6
(이경인클럽)
류양래/7
(이샘탁구아카데미)
주민석/7
(예산황금탁구회)
21조
주영원/6
(대구스코트)
박광익/7
(이수진탁구클럽)
김준수/7
(와우탁구클럽)
22조
김준철/7
(독도클럽)
서정협/6
(이팝동회회)
박정상/6
(이경인클럽)
23조
이광호/7
(드림탁구클럽)
박정용/6
(임정환탁구클럽)
오염극/7
(이샘탁구아카데미)
24조
임광혁/7
(문정대탁구교실)
나명수/6
(정미옥탁구클럽)
정우진/7
(이수진탁구클럽)
25조
류재문/7
(문덕탁구클럽)
최은우/7
(참좋은클럽)
이상만/7
(이팝동회회)
26조
김수한/7
(변기연탁구클럽)
김종석/7
(포항JTC)
장훈석/6
(포항광장탁구클럽)
27조
안진형/6
(블리스 )
류시호/6
(포항광장탁구클럽)
김덕영/7
(YC연합)
28조
윤민호/6
(새하얀공)
지정근/7
(포항참사리)
박정대/7
(경주서라벌탁구클럽)
29조
조제웅/6
(에이스탁구클럽)
김지효/7
(하와이탁구클럽)
김명열/6
(엣찌동호회)
30조
이종득/7
(엣찌동호회)
이근욱/7
(YC연합)
양용호/7
(와우탁구클럽)
31조
정관태/7
(영덕야시홀)
송정학/6
(경주 FEEL탁구클럽)
박종화/7
(이경인클럽)
32조
배홍환/6
(영양동호회)
김덕길/7
(경주서라벌탁구클럽)
이인건/6
(이샘탁구아카데미)
33조
현영철/6
(영일탁구교실)
장은석/7
(경주시청)
최원준/6
(이수진탁구클럽)
34조
이재영/7
(영천스카이)
박준영/7
(구미 더원탁구클럽)
전창훈/7
(포항광장탁구클럽)
35조
김성권/7
(오천탁구클럽)
손민호/7
(구미 레드탁구교실)
최상규/7
(경주서라벌탁구클럽)
36조
김정규/6
(와우탁구클럽)
박년기/7
(그린탁구클럽)
진원우/6
(이경인클럽)
37조
이창훈/6
(원창탁구교실)
권진범/7
(하와이탁구클럽)
김상대/7
(와우탁구클럽)
38조
전오람/6
(이동탁구장 얼레벌레)
이대희/6
(문덕탁구클럽)
류황렬/7
(와우탁구클럽)
39조
강호근/7
(이경인클럽)
이상원/6
(변기연탁구클럽)
이재은/7
(이샘탁구아카데미)
40조
도상환/6
(이샘탁구아카데미)
임동락/7
(블리스 )
박경우/7
(와우탁구클럽)
41조
김용전/7
(이수진탁구클럽)
성행기/7
(엣찌동호회)
손철호/7
(이경인클럽)
42조
조기종/6
(이팝동회회)
강구선/6
(영양동호회)
정성화/7
(이샘탁구아카데미)
43조
김태희/7
(임정환탁구클럽)
서용수/7
(포항JTC)
원대연/6
(이경인클럽)
44조
손건식/6
(정미옥탁구클럽)
원희철/6
(와우탁구클럽)
정용구/7
(이샘탁구아카데미)
45조
노용균/7
(참좋은클럽)
손영혁/7
(이샘탁구아카데미)
유원근/7
(이경인클럽)
46조
정위영/6
(포항 챔프탁구클럽)
김상철/7
(이경인클럽)
정형호/6
(이샘탁구아카데미)
47조
김남준/7
(포항JTC)
박동규/7
(이수진탁구클럽)
윤오중/7
(이경인클럽)
48조
김세영/6
(포항광장탁구클럽)
박영석/6
(이팝동회회)
조재일/7
(이샘탁구아카데미)
49조
한창현/7
(포항참사리)
서병석/7
(임정환탁구클럽)
김상윤/7
(영일탁구교실)
50조
김태운/7
(포항하모탁구클럽)
김정태/7
(정미옥탁구클럽)
정하용/7
(예산황금탁구회)
51조
황선우/7
(이샘탁구아카데미)
조성민/7
(예산황금탁구회)
이성곤/6
(영일탁구교실)
52조
남태규/6
(영일탁구교실)
이정엽/7
(이경인클럽)
차민경/7
(개인-차민경)

단식 - 남자초심부(포항)

1조
최성락/8
(IN탁구클럽)
김태완/8
(드림탁구클럽)
윤성범/8
(정미옥탁구클럽)
2조
김덕만/8
(개인-김덕만)
서영도/8
(문덕탁구클럽)
이태희/8
(패밀리탁구 )
3조
김창식/8
(개인-김창식)
김순재/8
(새하얀공)
황승재/8
(포항 챔프탁구클럽)
4조
강선민/8
(드림탁구클럽)
최순출/8
(스마일탁구클럽)
이대희/8
(포항광장탁구클럽)
5조
김혁/8
(문덕탁구클럽)
장종을/8
(신바람 탁구클럽)
박기원/8
(하와이탁구클럽)
6조
이태형/8
(새하얀공)
김기출/8
(에이스탁구클럽)
한일욱/8
(원탁구클럽)
7조
김윤식/8
(스마일탁구클럽)
허훈/8
(오로라)
강찬주/8
(IN탁구클럽)
8조
김경웅/8
(신바람 탁구클럽)
김낙창/8
(와우탁구클럽)
박지호/8
(드림탁구클럽)
9조
이동호/8
(안강탁구클럽)
김묘광/8
(이샘탁구아카데미)
우성욱/8
(이경인클럽)
10조
김창섭/8
(에이스탁구클럽)
박범령/8
(이경인클럽)
김화진/8
(이샘탁구아카데미)
11조
이재현/8
(영일탁구교실)
장재훈/8
(임정환탁구클럽)
백승문/8
(이수진탁구클럽)
12조
김의권/8
(예스탁구장)
김경민/8
(이수진탁구클럽)
김재성/8
(정미옥탁구클럽)
13조
신영철/8
(오로라)
하준혁/8
(정미옥탁구클럽)
이재준/8
(포항광장탁구클럽)
14조
허금식/8
(오천탁구클럽)
이성락/8
(패밀리탁구 )
김기웅/8
(하와이탁구클럽)
15조
조한호/8
(와우탁구클럽)
황도진/8
(포항 챔프탁구클럽)
16조
이봉희/8
(원탁구클럽)
박홍철/8
(포항광장탁구클럽)
안용태/8
(탑탁구클럽)
17조
김창영/8
(이경인클럽)
이중호/8
(하와이탁구클럽)
배덕환/8
(드림탁구클럽)
18조
서대봉/8
(이동탁구장 얼레벌레)
홍원표/8
(이경인클럽)
19조
강진흥/8
(이수진탁구클럽)
신동철/8
(IN탁구클럽)
신진철/8
(이샘탁구아카데미)
20조
김달진/8
(이샘탁구아카데미)
박정노/8
(드림탁구클럽)
성찬규/8
(이수진탁구클럽)
21조
이창희/8
(임정환탁구클럽)
조병성/8
(문덕탁구클럽)
문현재/8
(IN탁구클럽)
22조
김영만/8
(정미옥탁구클럽)
김경만/8
(새하얀공)
유재왕/8
(드림탁구클럽)
23조
손경익/8
(패밀리탁구 )
정기석/8
(스마일탁구클럽)
안성태/8
(이샘탁구아카데미)
24조
김중태/8
(포항 챔프탁구클럽)
김재일/8
(신바람 탁구클럽)
최성진/8
(이수진탁구클럽)
25조
곽동우/8
(포항광장탁구클럽)
전태현/8
(에이스탁구클럽)
정기훈/8
(이샘탁구아카데미)
26조
김원국/8
(포항참사리)
우도하/8
(이경인클럽)
한윤동/8
(이수진탁구클럽)
27조
김현우/8
(하와이탁구클럽)
박진수/8
(이수진탁구클럽)
최진욱/8
(이샘탁구아카데미)
28조
김영훈/8
(이샘탁구아카데미)
최진혁/8
(IN탁구클럽)
29조
오재석/8
(IN탁구클럽)
최익기/8
(임정환탁구클럽)
김윤수/8
(티파인탁구회)
30조
추문호/8
(이팝동회회)
김양호/8
(탑탁구클럽)
고병대/8
(스마일탁구클럽)
31조
안순욱/8
(티파인탁구회)
이도관/8
(스마일탁구클럽)
김규식/8
(미라클)

단식 - 여자2~5부

1조
박지영/5
(IN탁구클럽)
신정희/5
(이샘탁구아카데미)
신나해/4
(이경인클럽)
2조
최숙환/4
(개인-최숙환)
김미경/5
(이경인클럽)
이동주/4
(이샘탁구아카데미)
3조
김현미/4
(구미 JY클럽)
정해숙/4
(이수진탁구클럽)
서성해/5
(정미옥탁구클럽)
4조
정미경/2
(개인-정미경)
최영희/4
(이팝동회회)
신경은/5
(구미 JY클럽)
5조
이성연/5
(동그라미 )
성은미/4
(정미옥탁구클럽)
최차남/4
(이경인클럽)
6조
이은혜/5
(레드)
이하은/5
(포항참사리)
이소영/5
(이샘탁구아카데미)
7조
노현옥/5
(문덕탁구클럽)
김정순/5
(하와이탁구클럽)
손영숙/5
(정미옥탁구클럽)
8조
최서연/5
(상아탁구클럽)
김연옥/5
(화랑탁구클럽 )
조윤순/5
(김해하률클럽)
9조
임정숙/5
(영일탁구교실)
나혜숙/4
(구미 JY클럽)
황정수/5
(이경인클럽)
10조
현경화/5
(영천스카이)
박찬남/5
(영주영탁클럽)
황혜경/4
(이샘탁구아카데미)
11조
권점교/4
(와우탁구클럽)
권용미/5
(영천스카이)
김하윤/3
(포항광장탁구클럽)
12조
박미정/5
(영주영탁클럽)
안은정/5
(와우탁구클럽)
김미례/4
(엣찌동호회)
13조
윤미남/4
(엣찌동호회)
성주영/3
(구미 JY클럽)
서양희/3
(이경인클럽)
14조
김경화/4
(오천탁구클럽)
김복숙/2
(그린탁구클럽)

단식 - 여자6~7부

1조
곽태이/6
(강구대게)
정혜경/6
(이동탁구장 얼레벌레)
박미화/7
(참좋은클럽)
2조
김미선/6
(개인)
김주리/6
(이샘탁구아카데미)
전영희/7
(포항 챔프탁구클럽)
3조
김복자/6
(개인-김복자)
김영애/7
(이수진탁구클럽)
진서희/7
(화랑탁구클럽 )
4조
신윤자/7
(개인-신윤자)
김정화/6
(이팝동회회)
이경희/7
(블리스 )
5조
김영숙/7
(경주 FEEL탁구클럽)
박희숙/6
(임정환탁구클럽)
김영숙/6
(이경인클럽)
6조
김문혜/7
(경주서라벌탁구클럽)
이갑숙/6
(정미옥탁구클럽)
박춘덕/7
(이샘탁구아카데미)
7조
김현지/7
(경주시청)
김순희/7
(정영식팬탁구클럽 )
지교희/7
(이수진탁구클럽)
8조
홍혜정/7
(구미 레드탁구교실)
천선자/6
(참좋은클럽)
김춘화/7
(이경인클럽)
9조
안순자/7
(드림탁구클럽)
장해숙/6
(패밀리탁구클럽)
이양희/6
(이샘탁구아카데미)
10조
김애순/6
(문덕탁구클럽)
강금수/6
(포항 챔프탁구클럽)
최정화/7
(이수진탁구클럽)
11조
이종란/6
(블리스 )
최말숙/7
(화랑탁구클럽 )
배성희/7
(이경인클럽)
12조
옥혜정/7
(새하얀공)
권효정/6
(강구대게)
이희조/6
(이샘탁구아카데미)
13조
황민경/6
(스카이)
이영주/6
(경주 FEEL탁구클럽)
성기덕/7
(이경인클럽)
14조
김가언/7
(안강탁구클럽 )
이정아/7
(경주서라벌탁구클럽)
15조
이혜경/7
(영덕야시홀)
우옥연/6
(문덕탁구클럽)
손영혜/6
(이경인클럽)
16조
정미숙/7
(영일탁구교실)
김은조/6
(블리스 )
유수미/6
(이경인클럽)
17조
김미숙/6
(영주영탁클럽)
이영애/6
(이샘탁구아카데미)
이인숙/6
(이경인클럽)
18조
구태란/6
(영천스카이)
오현선/7
(이수진탁구클럽)
이지영/6
(이경인클럽)
19조
김하정/6
(와우탁구클럽)
심정숙/7
(이팝동회회)
조공남/7
(이경인클럽)
20조
정연희/7
(원탁구클럽)
김미옥/7
(이경인클럽)
정길옥/6
(김해OK클럽)
21조
김경아/6
(김해OK클럽)
정성희/6
(정미옥탁구클럽)
김은이/6
(스마일탁구클럽)
22조
강세진/7
(이경인클럽)
황상미/6
(김해시)
장정숙/7
(이샘탁구아카데미)

단식 - 여자초심부(포항)

1조
윤태정/8
(IN탁구클럽)
이승연/8
(정미옥탁구클럽)
김삼숙/8
(포항광장탁구클럽)
2조
정옥광/8
(티파인탁구회)
임현미/8
(참좋은클럽)
조청자/8
(하와이탁구클럽)
3조
권미경/8
(문덕탁구클럽)
김연화/8
(포항 챔프탁구클럽)
이삼태/8
(드림탁구클럽)
4조
권연숙/8
(드림탁구클럽)
김경하/8
(포항광장탁구클럽)
안춘화/8
(문덕탁구클럽)
5조
최은주/8
(블리스 )
남은화/8
(포항참사리)
한경아/8
(영일탁구교실)
6조
김윤경/8
(새하얀공)
김효선/8
(하와이탁구클럽)
김순화/8
(오천탁구클럽)
7조
김영미/8
(스마일탁구클럽)
박정미/8
(IN탁구클럽)
정위자/8
(이경인클럽)
8조
박부미/8
(신바람 탁구클럽)
서현주/8
(드림탁구클럽)
정길순/8
(이샘탁구아카데미)
9조
이태남/8
(에이스탁구클럽)
권인숙/8
(문덕탁구클럽)
김유림/8
(이수진탁구클럽)
10조
이용래/8
(영일탁구교실)
이경미/8
(에이스탁구클럽)
양은영/8
(포항광장탁구클럽)
11조
이상미/8
(오천탁구클럽)
권정수/8
(영일탁구교실)
이선희/8
(하와이탁구클럽)
12조
이미자/8
(이경인클럽)
송서경/8
(오천탁구클럽)
최정숙/8
(드림탁구클럽)
13조
전에스더/8
(이동탁구장)
김미형/8
(이수진탁구클럽)
최점자/8
(문덕탁구클럽)
14조
권후남/8
(이수진탁구클럽)
장미희/8
(이경인클럽)
최정자/8
(이샘탁구아카데미)
15조
이기옥/8
(오로라)
이순옥/8
(이샘탁구아카데미)
한삼영/8
(이수진탁구클럽)
16조
윤경선/8
(이샘탁구아카데미)
신채원/8
(포항 챔프탁구클럽)
량봉비/8
(미라클)

단체전 - 혼성A~4부

1조
J&J-A
이상경/1 (J&J)이희성/1 (J&J)전선희/1 (J&J)
이경인클럽
변기연/-1 (이경인클럽)이경인/1 (이경인클럽)황찬오/3 (이경인클럽)
화잡이
이재우/4 (화잡이)김병욱/선수 (화잡이)송효균/1 (화잡이)
2조
스카이스포츠-A
엄성용/S (스카이스포츠)홍윤건/S (스카이스포츠)정재훈/3 (스카이스포츠)
이샘탁구아카데미
배병탁/2 (이샘탁구아카데미)이현수/1 (이샘탁구아카데미)폴존스/2 (이샘탁구아카데미)
J&J-B
박시현/1 (J&J)배인호/4 (J&J)백성우/4 (J&J)
3조
와우탁구클럽
김대영/3 (와우탁구클럽)이우택/3 (와우탁구클럽)이상현/3 (와우탁구클럽)
포항참사리
윤태현/2 (포항참사리)정송시/3 (포항참사리)이승범/3 (포항참사리)
스카이스포츠-B
이유진/1 (스카이스포츠)김동현/3 (스카이스포츠)전성욱/4 (스카이스포츠)

단체전 - 혼성4~7부

1조
YC연합-A
강병국/5 (YC연합)권범진/4 (YC연합)강상호/4 (YC연합)
이경인클럽-A
구동성/7 (이경인클럽)김상철/7 (이경인클럽)진원우/6 (이경인클럽)
정미옥탁구클럽B
나명수/6 (정미옥탁구클럽)김정태/7 (정미옥탁구클럽)권태범/7 (정미옥탁구클럽)
2조
경주 FEEL탁구클럽
김재하/7 (경주 FEEL탁구클럽)송정학/6 (경주 FEEL탁구클럽)최성우/6 (경주 FEEL탁구클럽)
이샘탁구아카데미-A
김기일/5 (이샘탁구아카데미)오성규/5 (이샘탁구아카데미)이태삼/5 (이샘탁구아카데미)
포항광장탁구클럽-B
김세영/6 (포항광장탁구클럽)이강희/5 (포항광장탁구클럽)전창훈/6 (포항광장탁구클럽)
3조
경주88톡클럽-B
오민섭/7 (경주88톡클럽)김성일/7 (경주88톡클럽)이디마/5 (경주88톡클럽)
이수진탁구클럽-A
김용전/7 (이수진탁구클럽)박동규/7 (이수진탁구클럽)정우진/7 (이수진탁구클럽)
하와이탁구클럽-B
박수열/4 (하와이탁구클럽)최호형/5 (하와이탁구클럽)김우인/7 (하와이탁구클럽)
4조
경주서라벌탁구클럽
김영완/7 (경주서라벌탁구클럽)박정대/7 (경주서라벌탁구클럽)최상규/7 (경주서라벌탁구클럽)
이팝동회회A
손재호/4 (이팝동회회)주병창/5 (이팝동회회)최광휴/5 (이팝동회회)
엣찌동호회-B
김미례/7 (엣찌동호회)김대규/7 (엣찌동호회)이종득/7 (엣찌동호회)
5조
구미 더원탁구클럽
김원영/6 (구미 더원탁구클럽)박준영/7 (구미 더원탁구클럽)안수형/6 (구미 더원탁구클럽)
임정환탁구클럽
권영건/4 (임정환탁구클럽)이세민/5 (임정환탁구클럽)박정용/6 (임정환탁구클럽)
YC연합-C
배경식/7 (YC연합)이근욱/7 (YC연합)이원정/7 (YC연합)
6조
구미 레드탁구교실-B
김장현/5 (구미 레드탁구교실)김동진/6 (구미 레드탁구교실)전하라/7 (구미 레드탁구교실)
정미옥탁구클럽A
박재성/5 (정미옥탁구클럽)손건식/6 (정미옥탁구클럽)성은미/7 (정미옥탁구클럽)
문덕탁구클럽-C
박혁/5 (문덕탁구클럽)윤성진/5 (문덕탁구클럽)이재호/7 (문덕탁구클럽)
7조
그린탁구클럽-A
김진택/4 (그린탁구클럽)조정현/4 (그린탁구클럽)김복숙/5 (그린탁구클럽)
참좋은클럽
김왕기/5 (참좋은클럽)노용균/7 (참좋은클럽)최은우/7 (참좋은클럽)
와우탁구클럽-C
박경우/7 (와우탁구클럽)김준수/7 (와우탁구클럽)김상대/7 (와우탁구클럽)
8조
김진수
김재식/6 (김진수)박덕식/5 (김진수)박정용/4 (김진수)
패밀리탁구클럽
변용근/4 (패밀리탁구클럽)안길용/4 (패밀리탁구클럽)이진우/5 (패밀리탁구클럽)
이경인클럽-C
서양희/6 (이경인클럽)유원근/7 (이경인클럽)최차남/7 (이경인클럽)
9조
김해시
조윤순/6 (김해시)김경아/6 (김해시)정길옥/6 (김해시)
포항JTC
김남준/7 (포항JTC)김종석/7 (포항JTC)서용수/7 (포항JTC)
이샘탁구아카데미-C
장형근/5 (이샘탁구아카데미)정성화/7 (이샘탁구아카데미)황혜경/7 (이샘탁구아카데미)
10조
드림탁구클럽
김명호/5 (드림탁구클럽)이광호/7 (드림탁구클럽)한창희/4 (드림탁구클럽)
포항광장탁구클럽-A
곽동우/8 (포항광장탁구클럽)김하윤/6 (포항광장탁구클럽)박성진/6 (포항광장탁구클럽)
이수진탁구클럽-C
곽인관/5 (이수진탁구클럽)정해숙/7 (이수진탁구클럽)최원준/6 (이수진탁구클럽)
11조
문덕탁구클럽-A
김태현/4 (문덕탁구클럽)정선교/5 (문덕탁구클럽)한진원/5 (문덕탁구클럽)
포항참사리
김현수/4 (포항참사리)한창현/7 (포항참사리)지정근/7 (포항참사리)
이팝동회회C
박영석/6 (이팝동회회)이상만/7 (이팝동회회)최영희/7 (이팝동회회)
12조
변기연탁구클럽
김수한/7 (변기연탁구클럽)김정철/5 (변기연탁구클럽)박상근/6 (변기연탁구클럽)이상원/6 (변기연탁구클럽)
하와이탁구클럽-A
권진범/7 (하와이탁구클럽)김지효/7 (하와이탁구클럽)이동호/6 (하와이탁구클럽)
포항광장탁구클럽-C
권탁영/5 (포항광장탁구클럽)박성윤/6 (포항광장탁구클럽)장훈석/6 (포항광장탁구클럽)
13조
블리스
안진형/6 (블리스 )임동락/7 (블리스 )이해진/7 (블리스 )
YC연합-B
공재현/7 (YC연합)김학규/4 (YC연합)김덕영/7 (YC연합)
이경인클럽-D
박정상/6 (이경인클럽)박준구/5 (이경인클럽)장기욱/5 (이경인클럽)
14조
엣찌동호회-A
성행기/7 (엣찌동호회)문병건/6 (엣찌동호회)김명열/6 (엣찌동호회)
그린탁구클럽-B
우재권/7 (그린탁구클럽)곽명수/7 (그린탁구클럽)박년기/7 (그린탁구클럽)
이샘탁구아카데미-D
도상환/6 (이샘탁구아카데미)이동주/7 (이샘탁구아카데미)정형호/6 (이샘탁구아카데미)
15조
영양동호회-A
김상용/5 (영양동호회)안창영/5 (영양동호회)이경민/5 (영양동호회)
문덕탁구클럽-B
류재문/7 (문덕탁구클럽)신광희/7 (문덕탁구클럽)이대희/6 (문덕탁구클럽)
이수진탁구클럽-D
김준형/5 (이수진탁구클럽)나승환/5 (이수진탁구클럽)심동술/6 (이수진탁구클럽)
16조
영일탁구교실-A
이재호/5 (영일탁구교실)현영철/6 (영일탁구교실)장영호/6 (영일탁구교실)
영양동호회-B
강구선/6 (영양동호회)김성규/7 (영양동호회)배홍환/6 (영양동호회)
포항광장탁구클럽-D
김윤민/4 (포항광장탁구클럽)류시호/6 (포항광장탁구클럽)정진욱/5 (포항광장탁구클럽)
17조
영주영탁클럽
권기훈/5 (영주영탁클럽)권오탁/5 (영주영탁클럽)최상욱/5 (영주영탁클럽)
와우탁구클럽-B
김대용/6 (와우탁구클럽)류황렬/6 (와우탁구클럽)양용호/7 (와우탁구클럽)
이경인클럽-E
이정엽/7 (이경인클럽)이진용/6 (이경인클럽)박종화/7 (이경인클럽)
18조
영천스카이
이재영/7 (영천스카이)김춘지/5 (영천스카이)성후식/5 (영천스카이)
이경인클럽-B
김종석/7 (이경인클럽)손철호/7 (이경인클럽)윤오중/7 (이경인클럽)
이샘탁구아카데미-E
손영혁/7 (이샘탁구아카데미)이재은/7 (이샘탁구아카데미)정용구/7 (이샘탁구아카데미)
19조
오천탁구클럽
김성권/7 (오천탁구클럽)김재관/7 (오천탁구클럽)김경화/7 (오천탁구클럽)
이수진탁구클럽-B
박광익/7 (이수진탁구클럽)박종빈/4 (이수진탁구클럽)전용호/5 (이수진탁구클럽)
이샘탁구아카데미-F
류양래/7 (이샘탁구아카데미)오염극/7 (이샘탁구아카데미)조재일/7 (이샘탁구아카데미)
20조
와우탁구클럽-A
권점교/7 (와우탁구클럽)유삼환/6 (와우탁구클럽)원희철/6 (와우탁구클럽)
이샘탁구아카데미-B
김석용/4 (이샘탁구아카데미)안중각/7 (이샘탁구아카데미)이인건/6 (이샘탁구아카데미)
IN탁구클럽
홍오윤/4 (IN탁구클럽)홍정기/5 (IN탁구클럽)김창준/7 (IN탁구클럽)
21조
원창탁구교실
이창훈/6 (원창탁구교실)허성록/5 (원창탁구교실)김항석/4 (원창탁구교실)
이팝동회회B
조기종/6 (이팝동회회)서정협/6 (이팝동회회)박충규/7 (이팝동회회)
22조
영일탁구교실-B
남태규/6 (영일탁구교실)이상곤/6 (영일탁구교실)김상윤/7 (영일탁구교실)
예산황금탁구회
이인기/6 (예산황금탁구회)정하용/6 (예산황금탁구회)조성민/6 (예산황금탁구회)주민석/6 (예산황금탁구회)

단체전 - 혼성8~11부

1조
드림탁구클럽-A
강선민/8 (드림탁구클럽)박정노/8 (드림탁구클럽)배덕환/8 (드림탁구클럽)
참좋은클럽
천선자/9 (참좋은클럽)박미화/10 (참좋은클럽)임현미/11 (참좋은클럽)
포항광장탁구클럽-B
김삼숙/11 (포항광장탁구클럽)박홍철/8 (포항광장탁구클럽)이대희/8 (포항광장탁구클럽)
2조
문덕탁구클럽-A
김혁/8 (문덕탁구클럽)우옥연/9 (문덕탁구클럽)조병성/8 (문덕탁구클럽)
패밀리탁구
손경익/8 (패밀리탁구 )이성락/8 (패밀리탁구 )이태희/8 (패밀리탁구 )
하와이탁구클럽-B
김기웅/8 (하와이탁구클럽)조청자/11 (하와이탁구클럽)이선희/11 (하와이탁구클럽)
3조
블리스
이종란/9 (블리스 )김은조/9 (블리스 )최은주/11 (블리스 )
포항 챔프탁구클럽
김중태/8 (포항 챔프탁구클럽)강금수/9 (포항 챔프탁구클럽)전영희/10 (포항 챔프탁구클럽)
IN탁구클럽-B
최진혁/8 (IN탁구클럽)문현재/8 (IN탁구클럽)윤태정/11 (IN탁구클럽)
4조
스마일탁구클럽-A
김윤식/8 (스마일탁구클럽)최순출/8 (스마일탁구클럽)김은이/9 (스마일탁구클럽)
포항광장탁구클럽-A
김경하/11 (포항광장탁구클럽)양은영/11 (포항광장탁구클럽)이재준/8 (포항광장탁구클럽)
이샘탁구아카데미-C
김달진/8 (이샘탁구아카데미)김묘광/8 (이샘탁구아카데미)신진철/8 (이샘탁구아카데미)
5조
영일탁구교실-A
임정숙/8 (영일탁구교실)정미숙/10 (영일탁구교실)이재현/8 (영일탁구교실)
포항참사리
김원국/8 (포항참사리)이하은/8 (포항참사리)남은화/11 (포항참사리)
이수진탁구클럽-C
권후남/8 (이수진탁구클럽)김경민/8 (이수진탁구클럽)김미형/8 (이수진탁구클럽)
6조
영주영탁클럽
김미숙/6 (영주영탁클럽)박미정/5 (영주영탁클럽)박찬남/5 (영주영탁클럽)
하와이탁구클럽-A
김현우/8 (하와이탁구클럽)박기원/8 (하와이탁구클럽)김정순/8 (하와이탁구클럽)
이경인클럽-D
김미옥/10 (이경인클럽)정위자/11 (이경인클럽)홍원표/8 (이경인클럽)
7조
영천스카이
현경화/8 (영천스카이)권용미/8 (영천스카이)구태란/9 (영천스카이)
이경인클럽-F
황정수/8 (이경인클럽)장미희/11 (이경인클럽)이미자/11 (이경인클럽)
이샘탁구아카데미-D
김영훈/8 (이샘탁구아카데미)김주리/9 (이샘탁구아카데미)윤경선/11 (이샘탁구아카데미)
8조
와우탁구클럽
안은정/8 (와우탁구클럽)조한호/8 (와우탁구클럽)김낙창/8 (와우탁구클럽)
이수진탁구클럽-D
박진수/8 (이수진탁구클럽)오현선/7 (이수진탁구클럽)최성진/8 (이수진탁구클럽)
9조
이샘탁구아카데미-A
김화진/8 (이샘탁구아카데미)신정희/8 (이샘탁구아카데미)이희조/9 (이샘탁구아카데미)
드림탁구클럽-B
안순자/10 (드림탁구클럽)유재왕/8 (드림탁구클럽)이삼태/11 (드림탁구클럽)
이경인클럽-E
강세진/10 (이경인클럽)박범령/8 (이경인클럽)이지영/9 (이경인클럽)
10조
이경인클럽-A
김미경/8 (이경인클럽)손영혜/9 (이경인클럽)우도하/8 (이경인클럽)
문덕탁구클럽-B
권인숙/11 (문덕탁구클럽)김애순/9 (문덕탁구클럽)노현옥/8 (문덕탁구클럽)
이샘탁구아카데미-E
이영애/9 (이샘탁구아카데미)이소영/8 (이샘탁구아카데미)장정숙/10 (이샘탁구아카데미)
11조
IN탁구클럽-C
오재석/8 (IN탁구클럽)강찬주/8 (IN탁구클럽)박정미/11 (IN탁구클럽)
영일탁구교실-B
권정수/11 (영일탁구교실)이용래/11 (영일탁구교실)한경아/11 (영일탁구교실)
이수진탁구클럽-E
김유림/8 (이수진탁구클럽)백승문/8 (이수진탁구클럽)한삼영/8 (이수진탁구클럽)
12조
이수진탁구클럽-A
김영애/10 (이수진탁구클럽)지교희/10 (이수진탁구클럽)최정화/10 (이수진탁구클럽)
이경인클럽-B
김춘화/10 (이경인클럽)유수미/9 (이경인클럽)이인숙/9 (이경인클럽)
이샘탁구아카데미-F
안성태/8 (이샘탁구아카데미)정길순/11 (이샘탁구아카데미)최정자/11 (이샘탁구아카데미)
13조
임정환탁구클럽
이창희/11 (임정환탁구클럽)장재훈/11 (임정환탁구클럽)박희숙/9 (임정환탁구클럽)
이샘탁구아카데미-B
박춘덕/10 (이샘탁구아카데미)이양희/9 (이샘탁구아카데미)정기훈/8 (이샘탁구아카데미)
이경인클럽-C
김영숙/9 (이경인클럽)배성희/10 (이경인클럽)조공남/10 (이경인클럽)
14조
정미옥탁구클럽
서성해/8 (정미옥탁구클럽)손영숙/8 (정미옥탁구클럽)이갑숙/9 (정미옥탁구클럽)정성희/9 (정미옥탁구클럽)
이수진탁구클럽-B
강진흥/8 (이수진탁구클럽)성찬규/8 (이수진탁구클럽)한윤동/8 (이수진탁구클럽)
IN탁구클럽-A
박지영/8 (IN탁구클럽)신동철/8 (IN탁구클럽)최성락/8 (IN탁구클럽)
15조
이팝동회회
추문호/8 (이팝동회회)김정화/9 (이팝동회회)심정숙/10 (이팝동회회)
화랑탁구클럽
김연옥/8 (화랑탁구클럽 )최말숙/10 (화랑탁구클럽 )진서희/10 (화랑탁구클럽 )
원탁구클럽
한일욱/8 (원탁구클럽)이봉희/8 (원탁구클럽)정연희/10 (원탁구클럽)
16조
티파인탁구회
김윤수/8 (티파인탁구회)안순욱/8 (티파인탁구회)정옥광/11 (티파인탁구회)
오로라
신영철/8 (오로라)허훈/8 (오로라)이기옥/11 (오로라)
스마일탁구클럽-B
이도관/8 (스마일탁구클럽)정기석/8 (스마일탁구클럽)고병대/8 (스마일탁구클럽)

복식 - 상위부(합6~10부)

1조
박시현/1, 이슬기/7(J&J)
(J&J) - (합8부)
이우택/3, 김대영/3(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합6부)
윤성진/5, 조희상/4(문덕탁구클럽)
(문덕탁구클럽) - (합9부)
2조
김태현/4, 정선교/5(문덕탁구클럽)
(문덕탁구클럽) - (합9부)
변기연/-1, 최차남/7(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합6부)
정미옥/2, 김세훈/7(버터플라이)
(버터플라이) - (합9부)
3조
황지미/1, 방대중/7(버터플라이)
(버터플라이) - (합8부)
주병창/5, 최광휴/5(이팝동회회)
(이팝동회회) - (합10부)
전성욱/4, 백성우/4(스카이스포츠)
(스카이스포츠) - (합8부)
4조
김동현/3, 정재훈/3(스카이스포츠)
(스카이스포츠) - (합6부)
서성민/S, 하준혁/8(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합8부)
전창훈/7, 유현수/S(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합7부)
5조
전환정/1, 김효은/9(안동시)
(안동시) - (합10부)
김윤민/4, 류시호/6(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합10부)
이유진/1, 배인호/5(스카이스포츠)
(스카이스포츠) - (합6부)
6조
여승환/3, 김경화/7(오천탁구클럽)
(오천탁구클럽) - (합10부)
윤태현/2, 한창현/7(포항참사리)
(포항참사리) - (합9부)

복식 - 하위부(합11부이상)

1조
김혁/8, 신광희/7(문덕탁구클럽)
(문덕탁구클럽) - (합15부)
곽인관/5, 성영희/10(이수진탁구클럽)
(이수진탁구클럽) - (합15부)
2조
전석태/5, 김준철/7(독도클럽)
(독도클럽) - (합12부)
이해진/7, 임동락/7(블리스 )
(블리스 ) - (합14부)
김정태/7, 성은미/7(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합14부)
3조
권정희/11, 최정호/8(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합19부)
김순재/8, 옥혜정/10(새하얀공)
(새하얀공) - (합18부)
김세영/6, 이강희/5(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합11부)
4조
김애순/9, 우옥연/9(문덕탁구클럽)
(문덕탁구클럽) - (합18부)
김형남/4, 장종을/8(신바람 탁구클럽)
(신바람 탁구클럽) - (합12부)
박종화/7, 유원근/7(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합14부)
5조
안진형/6, 이종란/9(블리스 )
(블리스 ) - (합15부)
김두하/7, 김창섭/8(에이스탁구클럽)
(에이스탁구클럽) - (합15부)
정길순/11, 폴존스/2(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합13부)
6조
윤민호/6, 김윤경/11(새하얀공)
(새하얀공) - (합17부)
정교관/8, 이상미/11(오천탁구클럽)
(오천탁구클럽) - (합19부)
나명수/6, 정성희/9(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합15부)
7조
김일현/1, 박부미/11(신바람 탁구클럽)
(신바람 탁구클럽) - (합12부)
김준수/7, 안은정/8(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합15부)
정진욱/5, 김하윤/6(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합11부)
8조
조제웅/6, 전태현/8(에이스탁구클럽)
(에이스탁구클럽) - (합14부)
박인석/8, 이상택/8(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합16부)
배성희/10, 이진용/6(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합16부)
9조
김성권/7, 김재관/7(오천탁구클럽)
(오천탁구클럽) - (합14부)
김민중/8, 박정상/6(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합14부)
류양래/7, 정용구/7(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합14부)
10조
유삼환/6, 권점교/7(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합13부)
김주리/9, 이태삼/5(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합14부)
권태범/7, 손영숙/8(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합15부)
11조
정연희/10, 한일욱/8(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합18부)
이경희/8, 최정화/10(이수진탁구클럽)
(이수진탁구클럽) - (합18부)
박성진/6, 이주석/7(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합13부)
12조
전오람/6, 정혜경/9(이동탁구장 얼레벌레)
(이동탁구장 얼레벌레) - (합15부)
김정규/8, 서성해/8(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합16부)
서양희/6, 신나해/7(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합13부)
13조
김미옥/10, 유수미/9(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합19부)
김경하/11, 양은영/11(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합22부)
손영혁/7, 이양희/9(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합16부)
14조
박상호/5, 한삼영/11(이수진탁구클럽)
(이수진탁구클럽) - (합16부)
김현수/4, 지정근/7(포항참사리)
(포항참사리) - (합11부)
신정희/8, 정성화/7(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합15부)
15조
윤성범/8, 이승연/11(정미옥탁구클럽)
(정미옥탁구클럽) - (합19부)
안성태/8, 오염극/7(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합15부)
16조
김왕기/5, 사공기/6(참좋은 클럽)
(참좋은 클럽) - (합11부)
박정노/8, 한창희/4(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부)
안중각/7, 이희조/9(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합16부)
17조
권탁영/5, 장훈석/6(포항광장탁구클럽)
(포항광장탁구클럽) - (합11부)
이상복/7, 한진원/5(문덕탁구클럽)
(문덕탁구클럽) - (합12부)
이순옥/11, 이현수/1(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합12부)
18조
정송시/3, 남은화/11(포항참사리)
(포항참사리) - (합14부)
김기출/8, 이태남/10(에이스탁구클럽)
(에이스탁구클럽) - (합18부)
황혜경/7, 정기훈/8(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합15부)
19조
나성엽/7, 진애경/10(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합17부)
김화진/8, 윤경선/11(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합19부)
20조
김영훈/8, 장정숙/10(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합18부)
김영숙/9, 정위자/11(이경인클럽)
(이경인클럽) - (합20부)
김규식/8, 량봉비/11(미라클)
(미라클) - (합19부)
21조
김명호/5, 배덕환/8(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합13부)
도상환/6, 장형근/5(이샘탁구아카데미)
(이샘탁구아카데미) - (합11부)
주민석/6, 조성민/6(예산황금탁구회)
(예산황금탁구회) - (합12부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A~4부 우승
  • 전환정/1
    (안동시)
준우승
  • 전선희/1
    (J&J)
3위
  • 김태현/4
    (문덕탁구클럽)
  • 이희성/1
    (J&J)
장려
  • 배병탁/2
    (이샘탁구아카데미)
  • 홍윤건/S
    (스카이스포츠)
  • 송효균/1
    (화잡이)
  • 폴존스/2
    (이샘탁구아카데미)
남자4~5부 우승
  • 최상욱/5
    (영주영탁클럽)
준우승
  • 권오탁/5
    (영주영탁클럽)
3위
  • 조정현/4
    (그린탁구클럽)
  • 허성록/5
    (원창탁구교실)
장려
  • 김상용/5
    (영양동호회)
  • 이원근/4
    (정미옥탁구클럽)
  • 김항석/4
    (원창탁구교실)
  • 이경민/5
    (영양동호회)
남자6~7부 우승
  • 김현동/6
    (개인-김현동)
준우승
  • 김동진/6
    (구미 레드탁구교실)
3위
  • 안수형/6
    (구미 더원탁구클럽)
  • 김재식/6
    (김진수)
장려
  • 최원준/6
    (이수진탁구클럽)
  • 오민섭/7
    (경주88톡클럽)
  • 박정상/6
    (이경인클럽)
  • 곽명수/7
    (그린탁구클럽)
남자초심부(포항) 우승
  • 신동철/8
    (IN탁구클럽)
준우승
  • 강진흥/8
    (이수진탁구클럽)
3위
  • 우성욱/8
    (이경인클럽)
  • 이도관/8
    (스마일탁구클럽)
장려
  • 배덕환/8
    (드림탁구클럽)
  • 김혁/8
    (문덕탁구클럽)
  • 백승문/8
    (이수진탁구클럽)
  • 김화진/8
    (이샘탁구아카데미)
16강
  • 최성락/8
    (IN탁구클럽)
  • 김윤식/8
    (스마일탁구클럽)
  • 문현재/8
    (IN탁구클럽)
  • 오재석/8
    (IN탁구클럽)
  • 황승재/8
    (포항 챔프탁구클럽)
  • 박진수/8
    (이수진탁구클럽)
  • 정기훈/8
    (이샘탁구아카데미)
  • 조한호/8
    (와우탁구클럽)
여자2~5부 우승
  • 이하은/5
    (포항참사리)
준우승
  • 권점교/4
    (와우탁구클럽)
3위
  • 김복숙/2
    (그린탁구클럽)
  • 박지영/5
    (IN탁구클럽)
장려
  • 최숙환/4
    (개인-최숙환)
  • 서양희/3
    (이경인클럽)
  • 김현미/4
    (구미 JY클럽)
  • 최차남/4
    (이경인클럽)
여자6~7부 우승
  • 황민경/6
    (스카이)
준우승
  • 지교희/7
    (이수진탁구클럽)
3위
  • 이정아/7
    (경주서라벌탁구클럽)
  • 김미선/6
    (개인)
장려
  • 유수미/6
    (이경인클럽)
  • 진서희/7
    (화랑탁구클럽 )
  • 조공남/7
    (이경인클럽)
  • 김순희/7
    (정영식팬탁구클럽 )
여자초심부(포항) 우승
  • 정위자/8
    (이경인클럽)
준우승
  • 남은화/8
    (포항참사리)
3위
  • 박부미/8
    (신바람 탁구클럽)
  • 이상미/8
    (오천탁구클럽)
장려
  • 이승연/8
    (정미옥탁구클럽)
  • 김경하/8
    (포항광장탁구클럽)
  • 김미형/8
    (이수진탁구클럽)
  • 한삼영/8
    (이수진탁구클럽)
16강
  • 신채원/8
    (포항 챔프탁구클럽)
  • 권인숙/8
    (문덕탁구클럽)
  • 권정수/8
    (영일탁구교실)
  • 최정자/8
    (이샘탁구아카데미)
  • 김연화/8
    (포항 챔프탁구클럽)
  • 김윤경/8
    (새하얀공)
  • 양은영/8
    (포항광장탁구클럽)
  • 조청자/8
    (하와이탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 3
  • 김기수(제발3부수내리지마라) 2023-12-03 11:27:32
    6부7부 157명 참가 우승자 테너지 두장땡 ㅋㅋㅋ역대급대회인듯 영주시는 6부 상품 7부상품 두개 떠블로 주던데 참 심한듯
  • 최유진(최유진) 2023-12-02 21:50:22
    신청했는데 복식에 저희2팀이 없습니다
  • 한광진(한광진탁구TV) 2023-11-30 10:03:17
    본 대회에서는 사진 및 영상을 "한광진탁구TV" 에서 촬영함을 사전 공지합니다. 이는 주관측인 포항시탁구협회의 승인 및 협조로 인하여 공지함을 밝힙니다.
    제2023년도를 맞이하여 개최하는 "포항과메기배 전국오픈탁구대회"에서 탁구의 멋진 추억을 함께 하겠습니다.
    대회스케치사진은 다음카페 [광진탁구스포츠]에 등재하며, 또한 경기영상은 [한광진탁구TV]에 업로드할 예정입니다.
    참조바랍니다.
오늘 대회 2024.2.27(화)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.