협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-수원] 제 67회 수원특례시 체육대회 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수32,405
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.8.26.(토) ~ 2023.8.27.(일) 
접수마감
2023.8.13.(일)마감
대회장소
  • 수원국민체육센
참가인원
542명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
기업은행 168-022943-04-045 (예금주: 수원시탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
제 67회 수원특례시 체육대회 탁구대회 
□ 대회개요
○ 일 시 : 2023년 08월 26일(토)~27(일) 2일간
○ 장 소 : 수원시국민체육센터
○ 주 최 : 수원특례시
○ 주 관 : 수원특례시탁구협회
□ 참가대상 
○ 만20세 이상의 본회 정회원으로 2023년 선수등록을 필한 자
□ 참가신청 
○ 신청마감 : 2023. 08월 13일(일) 18:00
   ○ 신청방법 : 에에핑퐁(airping바로가기) 프로그램에 수원시탁구협회 클릭하여 신청
○ 참 가 비 : 개인전 15,000원, 단체전 10,000원(개인전 및 단체전 출전시 25,000원)
       ※ 단체전의 경우 후보선수 1명 추가신청 가능하며 출전비는 1만원 추가됨
           개인전 불참 또는 중도기권자는 단체전에 참가할수 없음
       ※ 참가신청 마감후 참가비 환불불가 단, 경기 3일전까지 선수변경은 가능함.
○ 송 금 처 : 기업은행    168-022943-04-045  (예금주: 수원시탁구협회) 
    ※ 참가자 전원 점심식사 제공( 당일 경기전 물 및 식권배부 )
    ※ 등판은 개별지참.(하반기 신규등록 한 제공 예정)
□ 경기종목 및 방법 
○ 개인단식
구분 종별 해당부수
남자부 A그룹 ACE,1,2,3,4,5부 (통합운영)
B그룹 남자 6부
C그룹 남자 7부
D그룹 남자 8부
여자부 A그룹 여자 1~6부 (통합운영)
B그룹 여자 7,8부(통합운영)
※ 남선수부(ACE부)는 개인전만 출전가능.
※ 여자는 남자단체전 및 남자개인전에 출전할 수 없다.(단, 여선출은 남자 1부로 출전)
※ 부수별 핸디는 1+1+1을 적용(단, ACE는 3+1+1) , 최대핸디는 5점 적용
○ 단체전 (에어핑퐁 프로그램으로 단체전 신청시 성명 옆 부수 필 표기]
         
구분 종별 해당부수 경기방식 팀구성
일반부(남) 남자 A 1,2,3,4,5,6부 3단식 3인 합부수 11부 이상
남자 B 7,8부 3단식 정선수 3명
일반부(여) 여자 A 1,2,3,4,5,6부 3단식 3인 합부수 11부 이상
여자 B 7,8부 3단식 정선수 3명
※ 여선출은 남자 단체전 1부로 출전.(남선출은 단체전 출전불가)
※ 필요시 후보선수 1명 추가(총 4명) 신청 가능, (참가비는 4명 )
※ 경기순서는 단식,단식,단식 순으로 진행. (조별예선시 예선 3명 모두경기, 본선은 2:0시 종료)
※ 선수 1인 부족시 1번은 기권처리 후 경기진행(0:1시작), 2인 부족시 기권패
※ 선수부족으로 단체전 구성 문제시 상위부수로는 참가할 수있음.
※ 각 종별 단체전 출전팀 50팀 이상시, 2개 조로 분리 운영 될수 있음. [ex. 남자 B부 A조, B조]
※ 단체전 시상품은 입상팀 정선수에 한해서만 지급, 상장은 후보선수까지 수여함.
□ 승급기준 
○ 수원시탁구협회 경기운영규칙 참조
□ 조편성 및 추첨방법
개인전,단체전은 모두(예선/본선)에어핑퐁(바로가기)프로그램을 통해 자동으로 추첨함. 
○ 개인전 예선시 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성.
○ 동일 팀 또는 동일 팀 소속의 선수를 4개 그룹으로 가급적 분리 편성.
□ 경기방법 및 순위결정
○ 개인전은 예선조별리그 후 본선토너먼트, 예선전은 3판 2선승, 본선은 5판 3선승제로 운영
    개인전은 조별 예선리그 후 각조 1,2위 본선진출, 3위는 탈락
○ 단체전은 11개팀 이상일시 조별예선후 1,2위팀만 본선토너먼트 진출, 3위팀은 탈락.
    10개팀이하일시 예선없이 본선토너먼트 직행.(이경우 현장에서 각팀대표 공개 대진 추첨함)
    조별 예선리그시 본선/예선 공히 3판2선승,  예선없이 본선토너먼트시 5판3선승
 ★단, 경기시간 지연으로 19시 대회종료가 어려울시 중간에 본선경기도 3판2선승제로 변경될수있음
○ 예선리그전의 순위는 동일한 승점(승2점+패1점+기권0점)이 2명(2팀)일 경우 승자승, 
    3명(3팀)이상일 경우 상대끼리의 승점만 재계산하여 결정, 재계산 결과의 승점이 동일하면
    득실률(득점/실점)로 결정, 득실률이 같으면 상위부수,연장자, 추첨순으로 결정
□ 시합용구 및 유의사항
○ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 러버 및 시합구(탁구닷컴)로 제한
○ 각 팀의 대표가 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능.[ 부정선수의 경우 경기가                          
    종료된 이후에도 증거 확인될 경우 해당경기 모두 실격처리 및 시상회수, 차기대회 참가제한함
○ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도 집행부에서 부수조정을 
    할 수 있으며, 불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음
○ 주민등록증 또는 직장(사업장) 확인용 건강보험증사본, 개인사업자시 등록 사본 필지참
    이의제기 시 제시(상황에 따라 주민등록초본 제출), 당일 미확인시 몰수패처리함.
○ 오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 잘못 기재되었을 
    경우, 해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행 
○ 경기에 적합한 복장(흰색 제외) 및 운동화 착용
○ 대회가 종료될 때까지 대기 의무, 본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지 않을 경우 자동실격
    처리하며 이의제기 불가 (대회진행시간 문제됨)
○ 경기중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위는 불허
○ 참가비 입금 후, 일체 반환 불가
○ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함
    (단, 예외는 있되 집행부에서 판단함) 
○ 체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨 
○ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 및 수원시탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어
     있지 않은 사항은 집행부에서 결정함.
□ 부정선수에 대한 처리 
○ 수원시탁구협회 경기운영규칙 참조
※ 각 클럽 참가신청 시 정확한 부수 등록하여 주시기 바랍니다.
※ 참가신청 마감일까지 정회원 자격 상실시 참가 불가하며, 추후 확인시 몰수패처리 및 시상금,
    상품 모두 회수함
□ 시 상
 ○ 단체전 : 남자일반부 A,B그룹, 여자일반부 A,B그룹
 • 우 승 (4팀) : 상장 외 상배 및 상금 20만원
 • 준우승 (4팀) : 상장 외 상배 및 상금 15만원
 • 공동3위(8팀) : 상장 외 단체전 상배 및  상금 10만원
○ 개인전 : 남자부 A,B,C,D그룹, 여자부 A,B그룹
 • 우 승 (6명) : 상장, 메달 및 부상
 • 준우승 (6명) : 상장, 메달 및 부상
 • 공동3위(12명) : 상장, 메달 및 부상
□ 일정 및 부수별 경기시작 시간
○ 1일차
- 08:30 ~ 남자 8부 개인전 예선 및 본선
- 09:00 ~ 남자 7부 개인전 예선 및 본선
- 10:40 ~ 개회식 및 경품 추첨
- 13:00 ~ 남자 7,8부 단체전 예선
- 14:30 ~ 7,8부 개인전, 단체전 본선
★ 11:00분~13:00분 사이  경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정
○ 2일차
- 08:30 ~ 남자 6부 개인전 예선 및 본선
- 08:40 ~ 여 7~8부 개인전 예선 및 본선
- 09:30 ~ 여 1~6부 개인전 예선 및 본선
- 09:40 ~ 남자 ACE~5부 개인전 예선 및 본선
- 11:00 ~ 여 7~8부 단체전 예선 및 본선
- 11:30 ~ 여 1~6부 단체전 예선 및 본선
- 12:00 ~ 남자 1~6부 단체전 예선 및 본선
- 13:30 ~ 경품 추첨
★ 11:00분~13:20분 사이  경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정
※ 시상 및 폐회식은 별도 없으며 시상은 경기종료 후 바로 진행합니다. 
※ 상세한 경기일정은 접수완료 후, 에어핑퐁과 커페에 공지합니다.
□ 문의 연락처
○ 시스템문의 : 에어핑퐁 박태순대표(010-9427-2269)
※ 문의시 가급적 카톡이나 문자로 해 주시기 바랍니다. 
※ 참가비 입금계좌 : 기업은행 168-022943-04-045 (예금주: 수원시탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자1~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자1~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.8.26.(토) 개회식 10:40
단식 남자8부 예선 08:30
단식 남자8부 본선
단식 남자7부 예선 09:00
단식 남자7부 본선
단체전 남자7~8부 예선 13:00
단체전 남자7~8부 본선 14:30
2023.8.27.(일) 단식 남자6부 예선 08:30
단식 남자6부 본선
단식 여자7~8부 예선 08:40
단식 여자7~8부 본선
단식 여자1~6부 예선 09:30
단식 여자1~6부 본선
단식 남자A~5부 예선 09:40
단식 남자A~5부 본선
단체전 여자7~8부 예선 11:00
단체전 여자7~8부 본선
단체전 여자1~6부 예선 11:30
단체전 여자1~6부 본선
단체전 남자1~6부 예선 12:00
단체전 남자1~6부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 남자A~5부 54명
9 남자6부 67명
8 남자7부 106명
7 남자8부 162명
6 여자1~6부 48명
5 여자7~8부 99명
4 단체전 남자1~6부 31팀 (94명)
3 남자7~8부 64팀 (194명)
2 여자1~6부 14팀 (45명)
1 여자7~8부 25팀 (76명)
전체합계 945명

단식 - 남자A~5부

1조
송태진/5
(김도영 탁구클럽)
김영주/5
(절차탁마)
이광열/5
(광교클럽)
2조
박석준/5
(광교클럽)
김요창/5
(조이탁)
이호열/5
(김도영 탁구클럽)
3조
강현석/5
(김택수탁구클럽)
강문선/4
(탑클럽)
송기훈/5
(김장훈탁구동호회)
4조
박동순/5
(김장훈탁구동호회)
한형일/3
(한일)
김철용/4
(김택수탁구클럽)
5조
박해준/5
(북수원탁구동호회)
오범석/5
(광교클럽)
김영일/5
(동그라미동호회)
6조
김근우/4
(동그라미동호회)
박창훈/4
(김도영 탁구클럽)
호정기/5
(북수원탁구동호회)
7조
민동학/4
(삼성전기)
박현수/3
(김장훈탁구동호회)
윤용식/5
(삼성전자 탁구동호회)
8조
박천명/4
(삼성전자 탁구동호회)
김종태/5
(김택수탁구클럽)
안덕재/5
(어울림동호회)
9조
이종만/3
(삼정탁구동호회)
김선/4
(동그라미동호회)
함영준/4
(이범형탁구클럽)
10조
오종혁/5
(서명덕탁구클럽)
송재우/5
(북수원탁구동호회)
홍진호/5
(절차탁마)
11조
김효기/4
(수원SK스카이뷰)
정세화/5
(삼성전기)
박우진/4
(김택수탁구클럽)
12조
김지훈/5
(수원얼리버드)
안정철/4
(삼성전자 탁구동호회)
조도광/5
(동그라미동호회)
13조
민병두/5
(스매싱탁구클럽 )
최리군/2
(수원한마음)
최재현/5
(어울림동호회)
14조
김광익/3
(수원한마음)
이한웅/5
(스매싱탁구클럽 )
이효심/1
(김택수탁구클럽)
15조
최창호/2
(엘리트 탁구 클럽)
김영만/5
(서명덕탁구클럽)
박인성/5
(어울림동호회)
16조
김태건/4
(이범형탁구클럽)
박준호/4
(어울림동호회)
진범영/5
(김택수탁구클럽)
17조
윤홍기/4
(임팩트 탁구클럽)
이규헌/5
(이범형탁구클럽)
서복태/5
(어울림동호회)
18조
김영수/4
(어울림동호회)
정원규/5
(절차탁마)
김태호/4
(엘리트 탁구 클럽)

단식 - 남자6부

1조
최병남/6
(T.T day)
전병택/6
(청솔클럽)
서호철/6
(삼성전자 탁구동호회)
2조
이우락/6
(개인-이우락)
김형주/6
(탑클럽)
김윤성/6
(서명덕탁구클럽)
3조
이철우/6
(경기대학교)
박민준/6
(한울타리)
김경근/6
(수원얼리버드)
4조
김진웅/6
(광교클럽)
박병주/6
(한일)
송평갑/6
(어울림동호회)
5조
강용운/6
(김택수탁구클럽)
이병준/6
(광교클럽)
조충제/6
(엘리트 탁구 클럽)
6조
박재동/6
(동그라미동호회)
강용중/6
(김택수탁구클럽)
신민철/6
(이범형탁구클럽)
7조
고재구/6
(북수원탁구동호회)
이원석/6
(동그라미동호회)
김석태/6
(김택수탁구클럽)
8조
이근석/6
(산드래미)
박영호/6
(삼성전자 탁구동호회)
박재욱/6
(북수원탁구동호회)
9조
신철호/6
(삼성전기)
마광열/6
(북수원탁구동호회)
유태권/6
(삼성전자 탁구동호회)
10조
김태호/6
(삼성전자 탁구동호회)
김익환/6
(삼정탁구동호회)
류준선/6
(서명덕탁구클럽)
11조
김길중/6
(삼정탁구동호회)
김영민/6
(서명덕탁구클럽)
백경수/6
(수원얼리버드)
12조
신성희/6
(수원얼리버드)
장영수/6
(어울림동호회)
13조
강현조/6
(수원얼리버드)
장중갑/6
(어울림동호회)
최재락/6
(엘리트 탁구 클럽)
14조
우용재/6
(수원한마음)
계관우/6
(엘리트 탁구 클럽)
이동우/6
(김택수탁구클럽)
15조
장재수/6
(숙지탁구클럽)
이광래/6
(영통스토리탁구동호회)
이경호/6
(삼성전자 탁구동호회)
16조
김춘식/6
(스매싱탁구클럽 )
남인기/6
(이범형탁구클럽)
정재홍/6
(서명덕탁구클럽)
17조
박성식/6
(아이파크시티탁구동호회)
임영수/6
(임팩트 탁구클럽)
조영재/6
(수원얼리버드)
18조
원태진/6
(어울림동호회)
김형찬/6
(조이탁)
장성광/6
(김택수탁구클럽)
19조
강형일/6
(엘리트 탁구 클럽)
김덕수/6
(탑클럽)
이상빈/6
(삼성전자 탁구동호회)
20조
방혁상/6
(영통스토리탁구동호회)
황인범/6
(한일)
한생옥/6
(김택수탁구클럽)
21조
김현일/6
(이범형탁구클럽)
이흥우/6
(광교클럽)
조영선/6
(삼성전자 탁구동호회)
22조
라케쉬/6
(임팩트 탁구클럽)
박상덕/6
(북수원탁구동호회)
한영일/6
(김택수탁구클럽)
23조
김광호/6
(조이탁)
강주석/6
(김택수탁구클럽)

단식 - 남자7부

1조
송준혁/7
(개인-송준혁)
송근택/7
(T.T day)
안성찬/7
(종탁동호회)
2조
서윤석/7
(T.T day)
허헌/7
(경기대학교)
홍훈일/7
(청솔클럽)
3조
이도구/7
(개인-이도구)
김원진/7
(광교클럽)
서형석/7
(탑클럽)
4조
김승목/7
(김택수탁구클럽)
오광은/7
(한울타리)
5조
강성혁/7
(경기대학교)
이승훈/7
(북수원탁구동호회)
박성주/7
(김택수탁구클럽)
6조
김대혁/7
(광교클럽)
송인배/7
(산드래미)
박홍식/7
(삼성전자 탁구동호회)
7조
김도형/7
(김도영 탁구클럽)
오주동/7
(삼성전기)
안종목/7
(삼정탁구동호회)
8조
강건욱/7
(김택수탁구클럽)
김규태/7
(삼성전자 탁구동호회)
윤동건/7
(서명덕탁구클럽)
9조
박민기/7
(김현수 탁구아카데미)
김용태/7
(삼정탁구동호회)
김상현/7
(수원SK스카이뷰)
10조
신승태/7
(북수원탁구동호회)
김철환/7
(서명덕탁구클럽)
이종헌/7
(어울림동호회)
11조
김상철/7
(블루스케치 )
현찬식/7
(수원SK스카이뷰)
김영련/7
(엘리트 탁구 클럽)
12조
강병주/7
(산드래미)
윤용승/7
(스매싱탁구클럽 )
이기철/7
(영통스토리탁구동호회)
13조
김승렬/7
(삼성전기)
김범호/7
(어울림동호회)
도진수/7
(위브하늘채탁구동호회)
14조
강용진/7
(삼성전자 탁구동호회)
고영직/7
(엘리트 탁구 클럽)
황광돈/7
(청솔클럽)
15조
최용춘/7
(삼정탁구동호회)
박병규/7
(영통스토리탁구동호회)
박세웅/7
(김택수탁구클럽)
16조
김진관/7
(서명덕탁구클럽)
이기태/7
(위브하늘채탁구동호회)
백광현/7
(삼성전자 탁구동호회)
17조
조상수/7
(수원SK스카이뷰)
박충원/7
(조이탁)
오대성/7
(삼정탁구동호회)
18조
유윤규/7
(수원얼리버드)
이재원/7
(종탁동호회)
윤창/7
(서명덕탁구클럽)
19조
오병두/7
(수원한마음)
오만석/7
(청솔클럽)
박홍재/7
(엘리트 탁구 클럽)
20조
박서준/7
(숙지탁구클럽)
장범식/7
(탑클럽)
이동준/7
(영통스토리탁구동호회)
21조
김영근/7
(스매싱탁구클럽 )
백경렬/7
(푸른숲)
이상열/7
(위브하늘채탁구동호회)
22조
임동균/7
(어울림동호회)
정재엽/7
(한울타리)
신상호/7
(김택수탁구클럽)
23조
강형모/7
(엘리트 탁구 클럽)
이현우/7
(한일)
서현덕/7
(삼성전자 탁구동호회)
24조
김주권/7
(영통스토리탁구동호회)
전병헌/7
(T.T day)
양정훈/7
(엘리트 탁구 클럽)
25조
우정훈/7
(위브하늘채탁구동호회)
이우근/7
(북수원탁구동호회)
이종민/7
(김택수탁구클럽)
26조
박영태/7
(이범형탁구클럽)
김형태/7
(김택수탁구클럽)
손형호/7
(삼성전자 탁구동호회)
27조
배국한/7
(임팩트 탁구클럽)
이장희/7
(산드래미)
연광흠/7
(엘리트 탁구 클럽)
28조
하재용/7
(절차탁마)
박판종/7
(삼성전자 탁구동호회)
이학경/7
(김택수탁구클럽)
29조
이승준/7
(조이탁)
장수익/7
(삼정탁구동호회)
이동수/7
(삼성전자 탁구동호회)
30조
이재환/7
(종탁동호회)
양상현/7
(서명덕탁구클럽)
정민기/7
(엘리트 탁구 클럽)
31조
안성규/7
(청솔클럽)
김인수/7
(수원SK스카이뷰)
이상신/7
(삼성전자 탁구동호회)
32조
김원창/7
(클로버탁구클럽)
안상기/7
(어울림동호회)
최기영/7
(엘리트 탁구 클럽)
33조
서정우/7
(탑클럽)
김세일/7
(엘리트 탁구 클럽)
이영섭/7
(삼성전자 탁구동호회)
34조
이주상/7
(푸른숲)
양중원/7
(영통스토리탁구동호회)
진병학/7
(삼성전자 탁구동호회)
35조
강성식/7
(한울타리)
김성재/7
(위브하늘채탁구동호회)
홍명곤/7
(삼성전자 탁구동호회)
36조
임지현/7
(한일)
선용민/7
(조이탁)

단식 - 남자8부

1조
김길수/8
(T.T day)
김근표/8
(수원얼리버드)
김수호/8
(김현수 탁구아카데미)
2조
김기환/8
(개인-김기환)
안형선/8
(숙지탁구클럽)
한기반/8
(삼성전기)
3조
김정민/8
(개인-김정민)
하봉래/8
(아이파크시티탁구동호회)
김동환/8
(삼성전자 탁구동호회)
4조
김준철/8
(개인-김준철)
허성호/8
(엘리트 탁구 클럽)
심명선/8
(서명덕탁구클럽)
5조
이종환/8
(개인-이종환)
최진우/8
(원천탁구클럽)
홍석환/8
(영통스토리탁구동호회)
6조
이지원/8
(개인-이지원)
송윤준/8
(영통스토리탁구동호회)
서승규/8
(이범형탁구클럽)
7조
주재석/8
(개인-주재석)
이표상/8
(위브하늘채탁구동호회)
홍경선/8
(클로버탁구클럽)
8조
진기현/8
(개인-진기현)
김상진/8
(이범형탁구클럽)
송문범/8
(한울타리)
9조
최효덕/8
(개인-최효덕)
박태규/8
(임팩트 탁구클럽)
이상민/8
(해피탁구클럽)
10조
황태연/8
(개인-황태연)
유재성/8
(장홍식 탁구클럽)
김남혁/8
(김도영 탁구클럽)
11조
김재민/8
(경기대학교)
김진수/8
(절차탁마)
윤정희/8
(김택수탁구클럽)
12조
김영남/8
(광교클럽)
이용근/8
(청솔클럽)
김병식/8
(삼성전자 탁구동호회)
13조
한우식/8
(김도영 탁구클럽)
김현철/8
(칸탁구동호회)
엄근호/8
(서명덕탁구클럽)
14조
김정호/8
(김장훈탁구동호회)
김진현/8
(클로버탁구클럽)
송용진/8
(이범형탁구클럽)
15조
김규년/8
(김택수탁구클럽)
김민석/8
(해피탁구클럽)
이환호/8
(한울타리)
16조
김봉진/8
(김현수 탁구아카데미)
김동화/8
(한울타리)
한명대/8
(해피탁구클럽)
17조
조성대/8
(블루스케치 )
윤여욱/8
(T.T day)
양지원/8
(김도영 탁구클럽)
18조
강석승/8
(삼3탁구동호회)
최재현/8
(경기대학교)
이용수/8
(김택수탁구클럽)
19조
이종천/8
(삼성전기)
민병도/8
(광교클럽)
김상웅/8
(삼성전자 탁구동호회)
20조
강창현/8
(삼성전자 탁구동호회)
심우근/8
(김도영 탁구클럽)
최형진/8
(서명덕탁구클럽)
21조
김완기/8
(삼정탁구동호회)
이성진/8
(김장훈탁구동호회)
신두현/8
(이범형탁구클럽)
22조
김중길/8
(김택수탁구클럽)
최승현/8
(한울타리)
23조
박종태/8
(수원SK스카이뷰)
김진혁/8
(김현수 탁구아카데미)
김성남/8
(해피탁구클럽)
24조
나호진/8
(수원얼리버드)
정유용/8
(삼성전기)
최동현/8
(김도영 탁구클럽)
25조
이신섭/8
(수장탁클럽)
김남훈/8
(삼성전자 탁구동호회)
전갑수/8
(김택수탁구클럽)
26조
김정훈/8
(숙지탁구클럽)
김정세/8
(서명덕탁구클럽)
김선일/8
(삼성전자 탁구동호회)
27조
고응선/8
(스매싱탁구클럽 )
김종석/8
(수원SK스카이뷰)
황철환/8
(서명덕탁구클럽)
28조
김충일/8
(아이파크시티탁구동호회)
오현수/8
(수원얼리버드)
안대성/8
(이범형탁구클럽)
29조
이준수/8
(엘리트 탁구 클럽)
박승국/8
(아이파크시티탁구동호회)
황성기/8
(한울타리)
30조
오동빈/8
(원천탁구클럽)
이윤호/8
(영통스토리탁구동호회)
최상욱/8
(김택수탁구클럽)
31조
김형준/8
(영통스토리탁구동호회)
전고운/8
(원천탁구클럽)
김성현/8
(삼성전자 탁구동호회)
32조
김관호/8
(이범형탁구클럽)
김영보/8
(위브하늘채탁구동호회)
황지원/8
(한울타리)
33조
김재일/8
(위브하늘채탁구동호회)
윤종식/8
(절차탁마)
우세영/8
(이범형탁구클럽)
34조
김풍국/8
(임팩트 탁구클럽)
김세연/8
(이범형탁구클럽)
홍진우/8
(김택수탁구클럽)
35조
김종헌/8
(장홍식 탁구클럽)
이정술/8
(클로버탁구클럽)
김충걸/8
(삼성전자 탁구동호회)
36조
김영민/8
(절차탁마)
김보성/8
(한울타리)
이준형/8
(이범형탁구클럽)
37조
이철환/8
(종탁동호회)
박환/8
(해피탁구클럽)
노양운/8
(삼성전자 탁구동호회)
38조
박세현/8
(청솔클럽)
안종용/8
(광교클럽)
박선규/8
(삼성전자 탁구동호회)
39조
윤주현/8
(칸탁구동호회)
조영우/8
(김도영 탁구클럽)
백영찬/8
(삼성전자 탁구동호회)
40조
김복중/8
(클로버탁구클럽)
송영관/8
(김택수탁구클럽)
서동진/8
(삼성전자 탁구동호회)
41조
김종천/8
(탁이랑)
이명철/8
(김현수 탁구아카데미)
설창강/8
(삼성전자 탁구동호회)
42조
김동곤/8
(푸른숲)
차종만/8
(삼성전기)
신동화/8
(삼성전자 탁구동호회)
43조
김기석/8
(한울타리)
맹주완/8
(서명덕탁구클럽)
신원일/8
(삼성전자 탁구동호회)
44조
곽칠상/8
(해피탁구클럽)
김병길/8
(아이파크시티탁구동호회)
이정훈/8
(삼성전자 탁구동호회)
45조
안종만/8
(T.T day)
장석환/8
(영통스토리탁구동호회)
이종남/8
(삼성전자 탁구동호회)
46조
박상민/8
(경기대학교)
정석천/8
(위브하늘채탁구동호회)
이중배/8
(삼성전자 탁구동호회)
47조
남동학/8
(광교클럽)
김수영/8
(이범형탁구클럽)
이창규/8
(삼성전자 탁구동호회)
48조
최형수/8
(김도영 탁구클럽)
전호주/8
(절차탁마)
이현수/8
(삼성전자 탁구동호회)
49조
엄기안/8
(김장훈탁구동호회)
최순도/8
(클로버탁구클럽)
정봉수/8
(삼성전자 탁구동호회)
50조
김민수/8
(김택수탁구클럽)
박교수/8
(한울타리)
정영탁/8
(삼성전자 탁구동호회)
51조
김성하/8
(김현수 탁구아카데미)
박성배/8
(해피탁구클럽)
조우석/8
(삼성전자 탁구동호회)
52조
이호준/8
(삼성전기)
박환성/8
(광교클럽)
최항석/8
(삼성전자 탁구동호회)
53조
고영탁/8
(서명덕탁구클럽)
권민수/8
(김도영 탁구클럽)
홍용택/8
(삼성전자 탁구동호회)
54조
이경준/8
(수원SK스카이뷰)
김대영/8
(삼성전자 탁구동호회)
55조
곽명훈/8
(삼성전자 탁구동호회)
윤명노/8
(김택수탁구클럽)

단식 - 여자1~6부

1조
김수선/5
(광교클럽)
유진례/5
(엘리트 탁구 클럽)
오연숙/5
(어울림동호회)
2조
김양숙/6
(김장훈탁구동호회)
김순임/6
(어울림동호회)
조민자/6
(이범형탁구클럽)
3조
김명숙/6
(김택수탁구클럽)
이옥금/5
(영통스토리탁구동호회)
박경아/6
(장홍식 탁구클럽)
4조
오주형/5
(북수원탁구동호회)
이화순/5
(이범형탁구클럽)
이정숙/6
(김장훈탁구동호회)
5조
경순화/6
(서명덕탁구클럽)
안희영/5
(장홍식 탁구클럽)
김신혜/5
(김택수탁구클럽)
6조
김순희/3
(수원한마음)
신선미/5
(광교클럽)
진사우/4
(이범형탁구클럽)
7조
조양순/4
(어울림동호회)
김선아/6
(김택수탁구클럽)
주동영/5
(김장훈탁구동호회)
8조
고영미/4
(엘리트 탁구 클럽)
이강자/6
(김장훈탁구동호회)
박미라/4
(김택수탁구클럽)
9조
문은정/4
(영통스토리탁구동호회)
김수정/6
(김택수탁구클럽)
최미경/6
(김장훈탁구동호회)
10조
김은정/6
(이범형탁구클럽)
이복희/6
(어울림동호회)
신경미/6
(김택수탁구클럽)
11조
최경난/5
(장홍식 탁구클럽)
홍순정/6
(엘리트 탁구 클럽)
원숙희/6
(김택수탁구클럽)
12조
김재희/5
(광교클럽)
황미애/5
(영통스토리탁구동호회)
장판순/6
(김택수탁구클럽)
13조
박은미/4
(김장훈탁구동호회)
전정희/5
(이범형탁구클럽)
정혜은/6
(김택수탁구클럽)
14조
유민자/6
(북수원탁구동호회)
윤영희/5
(장홍식 탁구클럽)
최현정/6
(김택수탁구클럽)
15조
김혜은/5
(수원한마음)
이미자/6
(김장훈탁구동호회)
황진희/6
(김택수탁구클럽)
16조
김미선/6
(김택수탁구클럽)
유진영/3
(수원한마음)
이영신/6
(삼3탁구동호회)

단식 - 여자7~8부

1조
강희환/8
(개인-강희환)
김상희/7
(김택수탁구클럽)
남성민/8
(청솔클럽)
2조
박미선/8
(개인-박미선)
최정여/8
(블루스케치 )
이정미/8
(한울타리)
3조
박성희/8
(개인-박성희)
창정화/8
(산드래미)
주복숙/7
(광교클럽)
4조
전혜린/8
(개인-전혜린)
박기란/8
(삼성전기)
손경숙/8
(김택수탁구클럽)
5조
최은애/8
(개인-최은애)
김애경/7
(서명덕탁구클럽)
최지은/8
(삼성전자 탁구동호회)
6조
김경원/8
(경기대학교)
김지현/8
(삼성전자 탁구동호회)
박순상/8
(서명덕탁구클럽)
7조
김미화/8
(광교클럽)
오미라/8
(수장탁클럽)
진영화/8
(엘리트 탁구 클럽)
8조
최지혜/8
(김도영 탁구클럽)
전혜영/7
(어울림동호회)
우상숙/8
(영통스토리탁구동호회)
9조
김양님/8
(김장훈탁구동호회)
이덕선/8
(엘리트 탁구 클럽)
김형덕/8
(이범형탁구클럽)
10조
구영선/7
(김택수탁구클럽)
김용미/8
(영통스토리탁구동호회)
남윤정/7
(청솔클럽)
11조
고은희/8
(동그라미동호회)
김혜순/8
(원천탁구클럽)
이주영/8
(한울타리)
12조
한효숙/7
(북수원탁구동호회)
신현숙/7
(위브하늘채탁구동호회)
신현숙/7
(김택수탁구클럽)
13조
김태영/8
(블루스케치 )
김수연/8
(이범형탁구클럽)
박영숙/7
(서명덕탁구클럽)
14조
서은희/8
(산드래미)
전애라/8
(임팩트 탁구클럽)
최금순/8
(엘리트 탁구 클럽)
15조
양길숙/8
(절차탁마)
정강원/8
(영통스토리탁구동호회)
16조
김민정/8
(삼성전기)
송정희/8
(조이탁)
김희옥/8
(이범형탁구클럽)
17조
권미수/8
(삼성전자 탁구동호회)
양수희/8
(한울타리)
소재숙/8
(청솔클럽)
18조
김보림/8
(서명덕탁구클럽)
김미숙/8
(청솔클럽)
장은주/8
(한울타리)
19조
송승희/8
(수원얼리버드)
이수미/7
(광교클럽)
이경남/8
(김택수탁구클럽)
20조
민복임/8
(수장탁클럽)
주연실/8
(김장훈탁구동호회)
백영희/7
(서명덕탁구클럽)
21조
김정순/8
(아이파크시티탁구동호회)
문경선/8
(김택수탁구클럽)
홍의숙/8
(엘리트 탁구 클럽)
22조
신혜영/7
(어울림동호회)
최영미/7
(산드래미)
박여진/7
(이범형탁구클럽)
23조
서준미/7
(엘리트 탁구 클럽)
안혜경/8
(삼성전자 탁구동호회)
심미경/8
(청솔클럽)
24조
김상임/7
(영통스토리탁구동호회)
김영자/7
(서명덕탁구클럽)
전진희/8
(한울타리)
25조
김옥랑/8
(원천탁구클럽)
최순덕/7
(수장탁클럽)
최윤하/8
(김택수탁구클럽)
26조
심진숙/7
(위브하늘채탁구동호회)
유혜란/8
(어울림동호회)
심향숙/7
(서명덕탁구클럽)
27조
전수미/8
(임팩트 탁구클럽)
정양희/7
(엘리트 탁구 클럽)
성수인/7
(이범형탁구클럽)
28조
강은정/8
(이범형탁구클럽)
엘레나/8
(영통스토리탁구동호회)
조선경/8
(청솔클럽)
29조
고춘이/8
(절차탁마)
신은경/8
(원천탁구클럽)
차희숙/8
(한울타리)
30조
이미현/8
(조이탁)
박영이/7
(위브하늘채탁구동호회)
최경숙/8
(서명덕탁구클럽)
31조
김경옥/7
(청솔클럽)
이미성/8
(임팩트 탁구클럽)
윤정희/7
(이범형탁구클럽)
32조
김재진/8
(이범형탁구클럽)
최연희/8
(서명덕탁구클럽)
33조
손현지/7
(광교클럽)
장미경/8
(절차탁마)
이진선/8
(이범형탁구클럽)
34조
류소영/8
(김장훈탁구동호회)
장용자/8
(조이탁)

단체전 - 남자1~6부

1조
광교클럽-A
박석준/5 (광교클럽)오범석/5 (광교클럽)이광열/5 (광교클럽)
수원한마음
김광익/3 (수원한마음)우용재/6 (수원한마음)최리군/2 (수원한마음)
김택수탁구클럽-B
강주석/6 (김택수탁구클럽)김석태/6 (김택수탁구클럽)장성광/6 (김택수탁구클럽)
2조
김도영 탁구클럽
송태진/5 (김도영 탁구클럽)이호열/5 (김도영 탁구클럽)박창훈/4 (김도영 탁구클럽)
스매싱탁구클럽
민병두/5 (스매싱탁구클럽 )이한웅/5 (스매싱탁구클럽 )김춘식/6 (스매싱탁구클럽 )
동그라미동호회-B
김근우/4 (동그라미동호회)김영일/5 (동그라미동호회)조도광/5 (동그라미동호회)
3조
김장훈탁구동호회
박현수/3 (김장훈탁구동호회)송기훈/5 (김장훈탁구동호회)박동순/5 (김장훈탁구동호회)
어울림동호회-A
김영수/4 (어울림동호회)박준호/4 (어울림동호회)안덕재/5 (어울림동호회)
북수원탁구동호회-B
마광열/6 (북수원탁구동호회)박상덕/6 (북수원탁구동호회)송재우/5 (북수원탁구동호회)
4조
김택수탁구클럽-A
강용중/6 (김택수탁구클럽)한생옥/6 (김택수탁구클럽)한영일/6 (김택수탁구클럽)
엘리트 탁구 클럽-A
조충제/6 (엘리트 탁구 클럽)최재락/6 (엘리트 탁구 클럽)최창호/2 (엘리트 탁구 클럽)
어울림동호회-B
최재현/5 (어울림동호회)박인성/5 (어울림동호회)원태진/6 (어울림동호회)
5조
동그라미동호회-A
김선/4 (동그라미동호회)박재동/6 (동그라미동호회)이원석/6 (동그라미동호회)
이범형탁구클럽-A
남인기/6 (이범형탁구클럽)이규헌/5 (이범형탁구클럽)함영준/4 (이범형탁구클럽)
엘리트 탁구 클럽-B
김태호/4 (엘리트 탁구 클럽)계관우/6 (엘리트 탁구 클럽)강형일/6 (엘리트 탁구 클럽)
6조
북수원탁구동호회-A
고재구/6 (북수원탁구동호회)박재욱/6 (북수원탁구동호회)호정기/5 (북수원탁구동호회)
임팩트 탁구클럽
윤홍기/4 (임팩트 탁구클럽)라케쉬/6 (임팩트 탁구클럽)임영수/6 (임팩트 탁구클럽)
이범형탁구클럽-B
김태건/4 (이범형탁구클럽)김현일/6 (이범형탁구클럽)신민철/6 (이범형탁구클럽)
7조
삼성전기
민동학/4 (삼성전기)정세화/5 (삼성전기)신철호/6 (삼성전기)
절차탁마
김영주/5 (절차탁마)정원규/5 (절차탁마)홍진호/5 (절차탁마)
삼성전자 탁구동호회-B
박영호/6 (삼성전자 탁구동호회)유태권/6 (삼성전자 탁구동호회)이상빈/6 (삼성전자 탁구동호회)
8조
삼성전자 탁구동호회-A
박천명/4 (삼성전자 탁구동호회)안정철/4 (삼성전자 탁구동호회)윤용식/5 (삼성전자 탁구동호회)이경호/6 (삼성전자 탁구동호회)
조이탁
김광호/6 (조이탁)김형찬/6 (조이탁)김요창/5 (조이탁)
김택수탁구클럽-C
김종태/5 (김택수탁구클럽)김철용/4 (김택수탁구클럽)박우진/4 (김택수탁구클럽)
9조
삼정탁구동호회
김길중/6 (삼정탁구동호회)김익환/6 (삼정탁구동호회)이종만/3 (삼정탁구동호회)
탑클럽
김형주/6 (탑클럽)김덕수/6 (탑클럽)강문선/4 (탑클럽)
어울림동호회-C
장중갑/6 (어울림동호회)송평갑/6 (어울림동호회)서복태/5 (어울림동호회)
10조
서명덕탁구클럽
김영민/6 (서명덕탁구클럽)김윤성/6 (서명덕탁구클럽)류준선/6 (서명덕탁구클럽)
한일
한형일/3 (한일)박병주/6 (한일)황인범/6 (한일)
11조
수원얼리버드
김지훈/5 (수원얼리버드)강현조/6 (수원얼리버드)신성희/6 (수원얼리버드)
광교클럽-B
김진웅/6 (광교클럽)이병준/6 (광교클럽)이흥우/6 (광교클럽)

단체전 - 남자7~8부

1조
T.T day-A
전병헌/7 (T.T day)서윤석/7 (T.T day)윤여욱/8 (T.T day)
위브하늘채탁구동호회-A
김성재/7 (위브하늘채탁구동호회)이기태/7 (위브하늘채탁구동호회)우정훈/7 (위브하늘채탁구동호회)
김택수탁구클럽-E
홍진우/8 (김택수탁구클럽)윤명노/8 (김택수탁구클럽)박성주/7 (김택수탁구클럽)
2조
경기대학교
김재민/8 (경기대학교)박상민/8 (경기대학교)최재현/8 (경기대학교)
이범형탁구클럽-A
김관호/8 (이범형탁구클럽)송용진/8 (이범형탁구클럽)우세영/8 (이범형탁구클럽)
삼성전자 탁구동호회-F
김충걸/8 (삼성전자 탁구동호회)노양운/8 (삼성전자 탁구동호회)홍용택/8 (삼성전자 탁구동호회)
3조
광교클럽-A
김대혁/7 (광교클럽)김원진/7 (광교클럽)안종용/8 (광교클럽)
임팩트 탁구클럽
배국한/7 (임팩트 탁구클럽)김풍국/8 (임팩트 탁구클럽)박태규/8 (임팩트 탁구클럽)
클로버탁구클럽-B
김원창/7 (클로버탁구클럽)홍경선/8 (클로버탁구클럽)김복중/8 (클로버탁구클럽)
4조
김도영 탁구클럽-A
권민수/8 (김도영 탁구클럽)양지원/8 (김도영 탁구클럽)한우식/8 (김도영 탁구클럽)
절차탁마
김영민/8 (절차탁마)김진수/8 (절차탁마)윤종식/8 (절차탁마)하재용/7 (절차탁마)
삼성전자 탁구동호회-G
강용진/7 (삼성전자 탁구동호회)이동수/7 (삼성전자 탁구동호회)이상신/7 (삼성전자 탁구동호회)
5조
김장훈탁구동호회
엄기안/8 (김장훈탁구동호회)이성진/8 (김장훈탁구동호회)김정호/8 (김장훈탁구동호회)
조이탁
이승준/7 (조이탁)박충원/7 (조이탁)선용민/7 (조이탁)
김도영 탁구클럽-C
최동현/8 (김도영 탁구클럽)김도형/7 (김도영 탁구클럽)심우근/8 (김도영 탁구클럽)
6조
김현수 탁구아카데미
김성하/8 (김현수 탁구아카데미)이명철/8 (김현수 탁구아카데미)김수호/8 (김현수 탁구아카데미)
종탁동호회
이재환/7 (종탁동호회)이재원/7 (종탁동호회)안성찬/7 (종탁동호회)
김택수탁구클럽-C
김규년/8 (김택수탁구클럽)박세웅/7 (김택수탁구클럽)이학경/7 (김택수탁구클럽)
7조
김택수탁구클럽-A
윤정희/8 (김택수탁구클럽)이용수/8 (김택수탁구클럽)최상욱/8 (김택수탁구클럽)
청솔클럽-A
안성규/7 (청솔클럽)이용근/8 (청솔클럽)황광돈/7 (청솔클럽)
삼성전자 탁구동호회-C
김규태/7 (삼성전자 탁구동호회)박판종/7 (삼성전자 탁구동호회)백영찬/8 (삼성전자 탁구동호회)
8조
북수원탁구동호회
신승태/7 (북수원탁구동호회)이승훈/7 (북수원탁구동호회)이우근/7 (북수원탁구동호회)
클로버탁구클럽-A
김진현/8 (클로버탁구클럽)이정술/8 (클로버탁구클럽)최순도/8 (클로버탁구클럽)
서명덕탁구클럽-C
고영탁/8 (서명덕탁구클럽)윤창/7 (서명덕탁구클럽)황철환/8 (서명덕탁구클럽)
9조
산드래미
강병주/7 (산드래미)송인배/7 (산드래미)이장희/7 (산드래미)
탑클럽
서정우/7 (탑클럽)장범식/7 (탑클럽)서형석/7 (탑클럽)
엘리트 탁구 클럽-C
강형모/7 (엘리트 탁구 클럽)고영직/7 (엘리트 탁구 클럽)박홍재/7 (엘리트 탁구 클럽)
10조
삼성전기
김승렬/7 (삼성전기)오주동/7 (삼성전기)정유용/8 (삼성전기)
푸른숲
이주상/7 (푸른숲)백경렬/7 (푸른숲)김동곤/8 (푸른숲)
영통스토리탁구동호회-C
김형준/8 (영통스토리탁구동호회)박병규/7 (영통스토리탁구동호회)양중원/7 (영통스토리탁구동호회)
11조
삼성전자 탁구동호회-A
김상웅/8 (삼성전자 탁구동호회)서현덕/7 (삼성전자 탁구동호회)홍명곤/7 (삼성전자 탁구동호회)
한울타리-A
강성식/7 (한울타리)이환호/8 (한울타리)정재엽/7 (한울타리)
김택수탁구클럽-D
강건욱/7 (김택수탁구클럽)김형태/7 (김택수탁구클럽)이종민/7 (김택수탁구클럽)
12조
삼정탁구동호회-A
최용춘/7 (삼정탁구동호회)김용태/7 (삼정탁구동호회)장수익/7 (삼정탁구동호회)
T.T day-B
송근택/7 (T.T day)김길수/8 (T.T day)안종만/8 (T.T day)
이범형탁구클럽-C
김세연/8 (이범형탁구클럽)신두현/8 (이범형탁구클럽)이준형/8 (이범형탁구클럽)
13조
서명덕탁구클럽-A
김진관/7 (서명덕탁구클럽)맹주완/8 (서명덕탁구클럽)윤동건/7 (서명덕탁구클럽)
광교클럽-B
김영남/8 (광교클럽)남동학/8 (광교클럽)민병도/8 (광교클럽)
한울타리-C
김기석/8 (한울타리)김보성/8 (한울타리)최승현/8 (한울타리)
14조
수원SK스카이뷰-A
박종태/8 (수원SK스카이뷰)조상수/7 (수원SK스카이뷰)현찬식/7 (수원SK스카이뷰)
김도영 탁구클럽-B
최형수/8 (김도영 탁구클럽)조영우/8 (김도영 탁구클럽)김남혁/8 (김도영 탁구클럽)
위브하늘채탁구동호회-C
이상열/7 (위브하늘채탁구동호회)정석천/8 (위브하늘채탁구동호회)김재일/8 (위브하늘채탁구동호회)
15조
수원얼리버드
유윤규/7 (수원얼리버드)나호진/8 (수원얼리버드)김근표/8 (수원얼리버드)
김택수탁구클럽-B
김민수/8 (김택수탁구클럽)김승목/7 (김택수탁구클럽)전갑수/8 (김택수탁구클럽)
삼성전자 탁구동호회-D
박선규/8 (삼성전자 탁구동호회)신동화/8 (삼성전자 탁구동호회)조우석/8 (삼성전자 탁구동호회)
16조
숙지탁구클럽
김정훈/8 (숙지탁구클럽)박서준/7 (숙지탁구클럽)안형선/8 (숙지탁구클럽)
삼성전자 탁구동호회-B
박홍식/7 (삼성전자 탁구동호회)백광현/7 (삼성전자 탁구동호회)이영섭/7 (삼성전자 탁구동호회)
이범형탁구클럽-B
박영태/7 (이범형탁구클럽)안대성/8 (이범형탁구클럽)서승규/8 (이범형탁구클럽)
17조
스매싱탁구클럽
고응선/8 (스매싱탁구클럽 )윤용승/7 (스매싱탁구클럽 )김영근/7 (스매싱탁구클럽 )
삼정탁구동호회-B
안종목/7 (삼정탁구동호회)오대성/7 (삼정탁구동호회)김완기/8 (삼정탁구동호회)
삼성전자 탁구동호회-E
설창강/8 (삼성전자 탁구동호회)손형호/7 (삼성전자 탁구동호회)최항석/8 (삼성전자 탁구동호회)
18조
아이파크시티탁구동호회
김충일/8 (아이파크시티탁구동호회)하봉래/8 (아이파크시티탁구동호회)박승국/8 (아이파크시티탁구동호회)김병길/8 (아이파크시티탁구동호회)
서명덕탁구클럽-B
김철환/7 (서명덕탁구클럽)양상현/7 (서명덕탁구클럽)엄근호/8 (서명덕탁구클럽)
청솔클럽-B
박세현/8 (청솔클럽)오만석/7 (청솔클럽)홍훈일/7 (청솔클럽)
19조
어울림동호회
임동균/7 (어울림동호회)김범호/7 (어울림동호회)안상기/7 (어울림동호회)
수원SK스카이뷰-B
김상현/7 (수원SK스카이뷰)김인수/7 (수원SK스카이뷰)이경준/8 (수원SK스카이뷰)
한울타리-B
송문범/8 (한울타리)황성기/8 (한울타리)황지원/8 (한울타리)
20조
영통스토리탁구동호회-A
김주권/7 (영통스토리탁구동호회)이기철/7 (영통스토리탁구동호회)이동준/7 (영통스토리탁구동호회)
엘리트 탁구 클럽-B
김세일/7 (엘리트 탁구 클럽)양정훈/7 (엘리트 탁구 클럽)이준수/8 (엘리트 탁구 클럽)
삼성전자 탁구동호회-H
곽명훈/8 (삼성전자 탁구동호회)김대영/8 (삼성전자 탁구동호회)이정훈/8 (삼성전자 탁구동호회)
21조
엘리트 탁구 클럽-A
김영련/7 (엘리트 탁구 클럽)정민기/7 (엘리트 탁구 클럽)최기영/7 (엘리트 탁구 클럽)
영통스토리탁구동호회-B
송윤준/8 (영통스토리탁구동호회)장석환/8 (영통스토리탁구동호회)홍석환/8 (영통스토리탁구동호회)
22조
원천탁구클럽
오동빈/8 (원천탁구클럽)전고운/8 (원천탁구클럽)최진우/8 (원천탁구클럽)
위브하늘채탁구동호회-B
이표상/8 (위브하늘채탁구동호회)김영보/8 (위브하늘채탁구동호회)도진수/7 (위브하늘채탁구동호회)

단체전 - 여자1~6부

1조
광교클럽
김수선/5 (광교클럽)김재희/5 (광교클럽)신선미/5 (광교클럽)
어울림동호회
김순임/6 (어울림동호회)이복희/6 (어울림동호회)조양순/4 (어울림동호회)
김장훈탁구동호회-B
주동영/5 (김장훈탁구동호회)이강자/6 (김장훈탁구동호회)이정숙/6 (김장훈탁구동호회)김양숙/6 (김장훈탁구동호회)
2조
김장훈탁구동호회-A
박은미/4 (김장훈탁구동호회)이미자/6 (김장훈탁구동호회)최미경/6 (김장훈탁구동호회)
엘리트 탁구 클럽
고영미/4 (엘리트 탁구 클럽)유진례/5 (엘리트 탁구 클럽)홍순정/6 (엘리트 탁구 클럽)
김택수탁구클럽-B
김명숙/6 (김택수탁구클럽)신경미/6 (김택수탁구클럽)원숙희/6 (김택수탁구클럽)
3조
북수원탁구동호회
오주형/5 (북수원탁구동호회)유민자/6 (북수원탁구동호회)한효숙/7 (북수원탁구동호회)
영통스토리탁구동호회
문은정/4 (영통스토리탁구동호회)이옥금/5 (영통스토리탁구동호회)황미애/5 (영통스토리탁구동호회)
김택수탁구클럽-C
김수정/6 (김택수탁구클럽)정혜은/6 (김택수탁구클럽)최현정/6 (김택수탁구클럽)
4조
수원한마음
김순희/3 (수원한마음)김혜은/5 (수원한마음)유진영/3 (수원한마음)
이범형탁구클럽
김은정/6 (이범형탁구클럽)이화순/5 (이범형탁구클럽)전정희/5 (이범형탁구클럽)조민자/6 (이범형탁구클럽)
김택수탁구클럽-D
김미선/6 (김택수탁구클럽)김신혜/5 (김택수탁구클럽)장판순/6 (김택수탁구클럽)
5조
김택수탁구클럽-A
김선아/6 (김택수탁구클럽)박미라/4 (김택수탁구클럽)황진희/6 (김택수탁구클럽)
장홍식 탁구클럽
최경난/5 (장홍식 탁구클럽)안희영/5 (장홍식 탁구클럽)윤영희/5 (장홍식 탁구클럽)박경아/6 (장홍식 탁구클럽)

단체전 - 여자7~8부

1조
광교클럽
김미화/8 (광교클럽)손현지/7 (광교클럽)주복숙/7 (광교클럽)
영통스토리탁구동호회
김상임/7 (영통스토리탁구동호회)김용미/8 (영통스토리탁구동호회)우상숙/8 (영통스토리탁구동호회)
한울타리-A
양수희/8 (한울타리)전진희/8 (한울타리)차희숙/8 (한울타리)
2조
김장훈탁구동호회
김양님/8 (김장훈탁구동호회)주연실/8 (김장훈탁구동호회)류소영/8 (김장훈탁구동호회)
원천탁구클럽
김옥랑/8 (원천탁구클럽)김혜순/8 (원천탁구클럽)신은경/8 (원천탁구클럽)
3조
김택수탁구클럽-A
김상희/7 (김택수탁구클럽)손경숙/8 (김택수탁구클럽)이경남/8 (김택수탁구클럽)
위브하늘채탁구동호회
신현숙/7 (위브하늘채탁구동호회)박영이/7 (위브하늘채탁구동호회)심진숙/7 (위브하늘채탁구동호회)
서명덕탁구클럽-B
박영숙/7 (서명덕탁구클럽)백영희/7 (서명덕탁구클럽)심향숙/7 (서명덕탁구클럽)
4조
청솔클럽-A
김경옥/7 (청솔클럽)김미숙/8 (청솔클럽)남윤정/7 (청솔클럽)
이범형탁구클럽-A
강은정/8 (이범형탁구클럽)박여진/7 (이범형탁구클럽)성수인/7 (이범형탁구클럽)
엘리트 탁구 클럽-B
서준미/7 (엘리트 탁구 클럽)최금순/8 (엘리트 탁구 클럽)홍의숙/8 (엘리트 탁구 클럽)
5조
삼성전자 탁구동호회
권미수/8 (삼성전자 탁구동호회)김지현/8 (삼성전자 탁구동호회)안혜경/8 (삼성전자 탁구동호회)
임팩트 탁구클럽
전수미/8 (임팩트 탁구클럽)전애라/8 (임팩트 탁구클럽)이미성/8 (임팩트 탁구클럽)
이범형탁구클럽-B
김형덕/8 (이범형탁구클럽)윤정희/7 (이범형탁구클럽)이진선/8 (이범형탁구클럽)
6조
서명덕탁구클럽-A
김애경/7 (서명덕탁구클럽)김영자/7 (서명덕탁구클럽)최경숙/8 (서명덕탁구클럽)
절차탁마
고춘이/8 (절차탁마)양길숙/8 (절차탁마)장미경/8 (절차탁마)
청솔클럽-B
남성민/8 (청솔클럽)심미경/8 (청솔클럽)조선경/8 (청솔클럽)
7조
어울림동호회
신혜영/7 (어울림동호회)전혜영/7 (어울림동호회)유혜란/8 (어울림동호회)
조이탁
이미현/8 (조이탁)송정희/8 (조이탁)장용자/8 (조이탁)
한울타리-B
이주영/8 (한울타리)이정미/8 (한울타리)장은주/8 (한울타리)
8조
엘리트 탁구 클럽-A
이덕선/8 (엘리트 탁구 클럽)정양희/7 (엘리트 탁구 클럽)진영화/8 (엘리트 탁구 클럽)
산드래미
서은희/8 (산드래미)창정화/8 (산드래미)최영미/7 (산드래미)
이범형탁구클럽-C
김수연/8 (이범형탁구클럽)김재진/8 (이범형탁구클럽)김희옥/8 (이범형탁구클럽)
9조
서명덕탁구클럽-C
박순상/8 (서명덕탁구클럽)최연희/8 (서명덕탁구클럽)김보림/8 (서명덕탁구클럽)
김택수탁구클럽-B
구영선/7 (김택수탁구클럽)문경선/8 (김택수탁구클럽)신현숙/7 (김택수탁구클럽)최윤하/8 (김택수탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A~5부 우승
  • 이효심/1
    (김택수탁구클럽)
준우승
  • 김광익/3
    (수원한마음)
3위
  • 김종태/5
    (김택수탁구클럽)
  • 오종혁/5
    (서명덕탁구클럽)
남자6부 우승
  • 이철우/6
    (경기대학교)
준우승
  • 최재락/6
    (엘리트 탁구 클럽)
3위
  • 박성식/6
    (아이파크시티탁구동호회)
  • 이경호/6
    (삼성전자 탁구동호회)
남자7부 우승
  • 연광흠/7
    (엘리트 탁구 클럽)
준우승
  • 서현덕/7
    (삼성전자 탁구동호회)
3위
  • 서윤석/7
    (T.T day)
  • 강성식/7
    (한울타리)
남자8부 우승
  • 고응선/8
    (스매싱탁구클럽 )
준우승
  • 전갑수/8
    (김택수탁구클럽)
3위
  • 김영민/8
    (절차탁마)
  • 김동곤/8
    (푸른숲)
여자1~6부 우승
  • 고영미/4
    (엘리트 탁구 클럽)
준우승
  • 조양순/4
    (어울림동호회)
3위
  • 전정희/5
    (이범형탁구클럽)
  • 윤영희/5
    (장홍식 탁구클럽)
여자7~8부 우승
  • 남윤정/7
    (청솔클럽)
준우승
  • 서준미/7
    (엘리트 탁구 클럽)
3위
  • 주연실/8
    (김장훈탁구동호회)
  • 정양희/7
    (엘리트 탁구 클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정