협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-수원] 제1회 수원특례시장기 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수40,444
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.11.11.(토) ~ 2023.11.12.(일) 
접수마감
2023.10.31.(화)마감
대회장소
  • 수원시국민체육센터
참가인원
536명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
기업은행 168-022943-04-045 (예금주: 수원시탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기이사 안정철010-4077-1065
  • 경기이사 김장훈010-6383-5344
  • 재무이사 이정숙010-8782-7233
  • 박태순010-9427-2269

1회 수원특례시장기 탁구대회

 

대회개요

 

일 시 : 20231111()~12() 2일간

장 소 : 수원시국민체육센터

주 최 : 수원특례시

주 관 : 수원특례시탁구협회

 

참가대상

 

20세 이상의 본회 2023년 선수등록을 필한 자

 

참가신청

 

신청마감 : 2023. 1031() 24:00

신청방법 : 에에핑퐁(airping바로가기) 신청

참 가 비 : 개인전 15,000, 단체전 10,000

    (개인전 및 단체전 출전시 25,000)

단체전 후보선수 1명 추가 가능하며 출전비는 1만원 추가

   개인전 불참 또는 중도기권자는 단체전에 참가할수 없음

 마감후 참가비 환불불가 조편성 이전까지 선수교체 가능

송 금 처 : 기업 168-022943-04-045 (수원시탁구협회)

참가자 전원 점심식사 제공( 당일 경기전 물 및 식권배부 )

등판은 개별지참.(하반기 신규등록 한 제공 예정)

경기종목 및 방법

 

 

 

 

 

개인단식

구분

종별

해당부수

남자부

A그룹

,1,2,3,4,5

B그룹

6

C그룹

7

D그룹

8

여자부

A그룹

1,2,3,4,5,6

B그룹

7,8

남선수부(ACE)는 개인전만 출전가능.

여자는 남자단체전 및 남자개인전에 출전할 수 없다.

    (, 여선출은 남자 1부로 출전)

부수별 핸디는 1+1+1을 적용(, ACE3+1+1) ,

    최대핸디는 5점 적용

 

 

 

 

 

단체전 (에어핑퐁 신청시 성명 옆 부수 필 표기]

 

 

 

 

 

종별

해당부수

팀구성

남자 A

1,2,3,4,5,6

3인 합 11부 이상

남자 B

7,8

정선수 3

여자 A

1,2,3,4,5,6

3인 합 11부 이상

여자 B

7,8

정선수 3

경기방식 : 3단식

 

단체전 엔트리중 준회원은 최대 1명으로 제한함

   (준회원이 2명일경우 실격 처리로 신청시 주의 요망)

여선출은 남 단체전 1부출전.(남선출은 단체전 출전불가)

필요시 후보선수 1명 추가 신청 가능, (참가비는 4)

경기순서는 단식,단식,단식 순으로 진행. (조별예선시 예선 3명 모두경기, 본선은 2:0시 종료)

선수 1인 부족시 1번은 기권처리 후 경기진행(0:1시작), 2인 부족시 기권패

선수부족으로 단체전 구성 문제시 상위부수로는 참가할 수있음.

각 종별 단체전 출전팀 60팀 이상시, 2개 조로 분리 운영 될수 있음. [ex. 남자 BA, B]

단체전 시상품은 입상팀 정선수에 한해서만 지급, 상장은 후보선수까지 수여함.

승급기준

수원시탁구협회 경기운영규칙 참조

 

조편성 및 추첨방법

개인전,단체전은 모두(예선/본선)

   에어핑퐁(바로가기)프로그램을 통해 자동으로 추첨함.

개인전 예선시 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성.

동일 팀 또는 동일 팀 소속의 선수를 4개 그룹으로 가급적 분리 편성.

 

경기방법 및 순위결정

개인전은 예선조별리그 후 본선토너먼트, 예선전은 32선승, 본선은 53선승제로 운영

개인전은 조별 예선리그 후 각조 1,2위 본선진출, 3위는 탈락

단체전은 11개팀 이상일시 조별예선후 1,2위팀만 본선토너먼트 진출, 3위팀은 탈락

10개팀이하일시 예선없이 본선토너먼트 직행.(이경우 현장에서 각팀대표 공개 대진 추첨함)

조별 예선리그시 본선/예선 공히 32선승, 리그없이 본선 5판3선승

 

, 경기시간 지연으로 19시 대회종료가 어려울시 중간에 본선경기도 32선승제로 변경될수있음

예선리그전의 순위는 동일한 승점(2+1+기권0)2(2)일 경우 승자승,

3(3)이상일 경우 상대끼리의 승점만 재계산하여 결정, 재계산 결과의 승점이 동일하면

득실률(득점/실점)로 결정, 득실률이 같으면 상위부수,연장자, 추첨순으로 결정

시합용구 및 유의사항

시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 러버 및 시합구(탁구닷컴)로 제한

각 팀의 대표가 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능.[ 부정선수의 경우 경기가

종료된 이후에도 증거 확인될 경우 해당경기 모두 실격처리 및 시상회수, 차기대회 참가제한함

출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도 집행부에서 부수조정을

할 수 있으며, 불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음

주민등록증 또는 직장(사업장) 확인용 건강보험증사본, 개인사업자시 등록 사본 필지참

이의제기 시 제시(상황에 따라 주민등록초본 제출), 당일 미확인시 몰수패처리함.

오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 잘못 기재되었을

경우, 해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행

경기에 적합한 복장(흰색 제외) 및 운동화 착용

대회가 종료될 때까지 대기 의무, 본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지 않을 경우 자동실격

처리하며 이의제기 불가(대회진행시간 문제됨)

경기중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위는 불허

참가비 입금 후, 일체 반환 불가

참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함

(, 예외는 있되 집행부에서 판단함)

체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨

기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 및 수원시탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어

있지 않은 사항은 집행부에서 결정함.

 

부정선수에 대한 처리

 

수원시탁구협회 경기운영규칙 참조

각 클럽 참가신청 시 정확한 부수 등록하여 주시기 바랍니다.

참가신청 마감일까지 정회원 자격 상실시 참가 불가하며, 추후 확인시 몰수패처리 및 시상금,

상품 모두 회수함

시 상

 

단체전 : 남자일반부 A,B그룹, 여자일반부 A,B그룹 (*남자 일반부 B그룹 2개조 기준)

우 승 (5) : 상장 외 단체 트로피 및 상금 30만원

준우승 (5) : 상장 외 단체 트로피 및 상금 20만원

공동3(10) : 상장 외 단체 트로피 및 상금 10만원

 

개인전 : 남자부 A,B,C,D그룹, 여자부 A,B그룹

우 승 (6) : 상장, 트로피 및 부상

준우승 (6) : 상장, 트로피 및 부상

공동3(12) : 상장, 트로피 및 부상

 

일정 및 부수별 경기시작 시간

 

1일차

- 08:30 ~ 남자 8부 개인전 예선 및 본선

- 09:00 ~ 남자 7부 개인전 예선 및 본선

- 10:40 ~ 개회식 및 경품 추첨

- 13:00 ~ 남자 7,8부 단체전 예선

- 14:30 ~ 7,8부 개인전, 단체전 본선

11:00~13:00분 사이 경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정

 

2일차

- 08:30 ~ 남자 6부 개인전 예선 및 본선

- 08:40 ~ 7~8부 개인전 예선 및 본선

- 09:30 ~ 1~6부 개인전 예선 및 본선

- 09:40 ~ 남자 ACE~5부 개인전 예선 및 본선

- 11:00 ~ 7~8부 단체전 예선 및 본선

- 11:30 ~ 1~6부 단체전 예선 및 본선

- 12:00 ~ 남자 1~6부 단체전 예선 및 본선

- 13:30 ~ 경품 추첨

11:00~13:20분 사이 경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정

시상 및 폐회식은 별도 없으며 시상은 경기종료 후 바로 진행합니다.

상세한 경기일정은 접수완료 후, 에어핑퐁과 커페에 공지합니다.

 

문의 연락처

접수문의 : 경기이사 안정철(010-40771065), 경기이사 김장훈(010-6383-5344)

입금문의 : 재무이사 이정숙(010-8782-7233)

시스템문의 : 에어핑퐁 박태순대표(010-9427-2269)

문의시 가급적 카톡이나 문자로 해 주시기 바랍니다.


※ 참가비 입금계좌 : 기업은행 168-022943-04-045 (예금주: 수원시탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자B그룹(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자C그룹(7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자D그룹(8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자A그룹(1~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자B그룹(7~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자B그룹(7~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자A그룹(1~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자B그룹(7~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.11.11.(토) 단식 남자D그룹(8부) 예선 08:30
단식 남자C그룹(7부) 예선 09:00
개회식 10:40(경품추첨)
단식 남자C그룹(7부) 본선
단식 남자D그룹(8부) 본선
단체전 남자B그룹(7~8부) 예선 13:00
단체전 남자B그룹(7~8부) 본선 14:30
2023.11.12.(일) 단식 남자B그룹(6부) 예선 08:30
단식 남자B그룹(6부) 본선
단식 여자B그룹(7~8부) 예선 08:40
단식 여자B그룹(7~8부) 본선
단식 여자A그룹(1~6부) 예선 09:30
단식 여자A그룹(1~6부) 본선
단식 남자A그룹(선~5부) 예선 09:40
단식 남자A그룹(선~5부) 본선
단체전 여자B그룹(7~8부) 예선 11:00
단체전 여자B그룹(7~8부) 본선
단체전 여자A그룹(1~6부) 예선 11:30
단체전 여자A그룹(1~6부) 본선
단체전 남자A그룹(선~6부) 예선 12:00
단체전 남자A그룹(선~6부) 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 남자A그룹(선~5부) 58명
9 남자B그룹(6부) 77명
8 남자C그룹(7부) 109명
7 남자D그룹(8부) 148명
6 여자A그룹(1~6부) 66명
5 여자B그룹(7~8부) 78명
4 단체전 남자A그룹(선~6부) 34팀 (104명)
3 남자B그룹(7~8부) 55팀 (166명)
2 여자A그룹(1~6부) 18팀 (55명)
1 여자B그룹(7~8부) 19팀 (58명)
전체합계 919명

단식 - 남자A그룹(선~5부)

1조
오범석/5
(광교클럽)
김선아S/1
(김택수탁구클럽)
송기훈/5
(김장훈탁구클럽)
2조
박현수/3
(김장훈탁구클럽)
김선/4
(동그라미)
송태진/5
(김도영탁구클럽)
3조
강용훈/4
(김도영탁구클럽)
박해준/5
(북수원탁구동호회)
박동순/5
(김장훈탁구클럽)
4조
김근우/4
(동그라미)
박천명/4
(삼성전자 탁구 동호회)
박우진/4
(김택수탁구클럽)
5조
강현석/5
(김택수탁구클럽)
김영만/5
(서명덕탁구클럽)
손세명/5
(동그라미)
6조
문보석/4
(삼성전자 탁구 동호회)
최리군/2
(수원한마음동호회)
호정기/5
(북수원탁구동호회)
7조
김선경/3
(북수원탁구동호회)
이한웅/5
(스매싱 탁구클럽 )
윤용식/5
(삼성전자 탁구 동호회)
8조
김지훈/5
(수원얼리버드)
서복태/5
(어울림탁구동호회 )
안영진/4
(서명덕탁구클럽)
9조
김동일/5
(서명덕탁구클럽)
김태호/4
(엘리트 탁구 클럽)
한상록/5
(스매싱 탁구클럽 )
10조
김광익/2
(수원한마음동호회)
이규헌/5
(이범형탁구클럽)
최재현/5
(어울림탁구동호회 )
11조
민병두/5
(스매싱 탁구클럽 )
함영준/4
(이범형탁구클럽)
이원경/5
(김도영탁구클럽)
12조
박준호/4
(어울림탁구동호회 )
손세민/4
(김도영탁구클럽)
이효심/1
(김택수탁구클럽)
13조
최창호/2
(엘리트 탁구 클럽)
조도광/5
(동그라미)
14조
구창효/4
(이범형탁구클럽)
김성민/5
(김택수탁구클럽)
유성문/선수
(서명덕탁구클럽)
15조
윤홍기/4
(임팩트 탁구클럽)
김영일/5
(동그라미)
이호열/5
(김도영탁구클럽)
16조
이창수/5
(절차탁마)
송재우/5
(북수원탁구동호회)
이동근/4
(서명덕탁구클럽)
17조
김요창/5
(조이탁)
안정철/4
(삼성전자 탁구 동호회)
이종엽/2
(서명덕탁구클럽)
18조
강문선/4
(탑클럽)
정보한/5
(스매싱 탁구클럽 )
정도영/5
(서명덕탁구클럽)
19조
김도영/S
(김도영탁구클럽)
이영철/3
(어울림탁구동호회 )
주민/5
(서명덕탁구클럽)
20조
박창훈/4
(김도영탁구클럽)
서명덕/선수
(서명덕탁구클럽)

단식 - 남자B그룹(6부)

1조
이우락/6
(개인-이우락)
이병준/6
(광교클럽)
오명식/6
(삼정탁구동호회)
2조
김진웅/6
(광교클럽)
박한빈/6
(김도영탁구클럽)
성태경/6
(서명덕탁구클럽)
3조
김신호/6
(김도영탁구클럽)
최익현/6
(김장훈탁구클럽)
신성희/6
(수원얼리버드)
4조
정준근/6
(김장훈탁구클럽)
강주석/6
(김택수탁구클럽)
장재수/6
(숙지탁구클럽)
5조
강용운/6
(김택수탁구클럽)
이재현/6
(동그라미)
하정철/6
(어울림탁구동호회 )
6조
이원석/6
(동그라미)
김인수/6
(북수원탁구동호회)
강형일/6
(엘리트 탁구 클럽)
7조
고재구/6
(북수원탁구동호회)
유태권/6
(삼성전자 탁구 동호회)
박근효/6
(이범형탁구클럽)
8조
서호철/6
(삼성전자 탁구 동호회)
김용태/6
(삼정탁구동호회)
전지호/6
(탑클럽)
9조
김용의/6
(삼정탁구동호회)
김영민/6
(서명덕탁구클럽)
최병남/6
(티티데이)
10조
곽경민/6
(서명덕탁구클럽)
김재연/6
(수원얼리버드)
김병관/6
(김장훈탁구클럽)
11조
유용태/6
(서현탁구클럽)
김재환/6
(숙지탁구클럽)
여인관/6
(김택수탁구클럽)
12조
강현조/6
(수원얼리버드)
김춘식/6
(스매싱 탁구클럽 )
조영득/6
(동그라미)
13조
김선환/6
(숙지탁구클럽)
장중갑/6
(어울림탁구동호회 )
박상덕/6
(북수원탁구동호회)
14조
김성무/6
(스매싱 탁구클럽 )
계관우/6
(엘리트 탁구 클럽)
이상빈/6
(삼성전자 탁구 동호회)
15조
박인배/6
(신탁동)
방혁상/6
(영통스토리탁구동호회)
김민식/6
(서명덕탁구클럽)
16조
박성식/6
(아이파크시티 탁구동호회)
남인기/6
(이범형탁구클럽)
조영재/6
(수원얼리버드)
17조
송평갑/6
(어울림탁구동호회 )
임영수/6
(임팩트 탁구클럽)
신민철/6
(이범형탁구클럽)
18조
연광흠/6
(엘리트 탁구 클럽)
노석균/6
(조이탁)
이동우/6
(김택수탁구클럽)
19조
이광래/6
(영통스토리탁구동호회)
장범식/6
(탑클럽)
박재욱/6
(북수원탁구동호회)
20조
김현일/6
(이범형탁구클럽)
서윤석/6
(티티데이)
조영선/6
(삼성전자 탁구 동호회)
21조
라케쉬/6
(임팩트 탁구클럽)
장명신/6
(김도영탁구클럽)
김경근/6
(수원얼리버드)
22조
김광호/6
(조이탁)
이종일/6
(김장훈탁구클럽)
장성광/6
(김택수탁구클럽)
23조
전병택/6
(청솔)
김석태/6
(김택수탁구클럽)
염성식/6
(북수원탁구동호회)
24조
김형주/6
(탑클럽)
임종혁/6
(동그라미)
한생옥/6
(김택수탁구클럽)
25조
박오환/6
(티티데이)
마광열/6
(북수원탁구동호회)
한영일/6
(김택수탁구클럽)
26조
강성식/6
(한울타리)
이경호/6
(삼성전자 탁구 동호회)

단식 - 남자C그룹(7부)

1조
이도구/7
(개인-이도구)
김승목/7
(김택수탁구클럽)
안상범/7
(탑클럽)
2조
최동민/7
(개인-최동민)
전기희/7
(김현수 탁구아카데미)
박성주/7
(김택수탁구클럽)
3조
김대혁/7
(광교클럽)
김길주/7
(삼3탁구동호회)
이우근/7
(북수원탁구동호회)
4조
홍현하/7
(광교트라엘탁구동호회)
오종찬/7
(북수원탁구동호회)
박홍식/7
(삼성전자 탁구 동호회)
5조
권민수/7
(김도영탁구클럽)
오주동/7
(삼성전기)
김상현/7
(수원SK스카이뷰)
6조
김강현/7
(김택수탁구클럽)
김규태/7
(삼성전자 탁구 동호회)
안상기/7
(어울림탁구동호회 )
7조
박민기/7
(김현수 탁구아카데미)
이래현/7
(삼정탁구동호회)
강형모/7
(엘리트 탁구 클럽)
8조
송준혁/7
(다사랑)
박상우/7
(서명덕탁구클럽)
박병규/7
(영통스토리탁구동호회)
9조
신승태/7
(북수원탁구동호회)
이재경/7
(수원SK스카이뷰)
서현태/7
(탁이랑)
10조
김규만/7
(삼3탁구동호회)
유윤규/7
(수원얼리버드)
박세웅/7
(김택수탁구클럽)
11조
김승렬/7
(삼성전기)
박서준/7
(숙지탁구클럽)
백광현/7
(삼성전자 탁구 동호회)
12조
강용진/7
(삼성전자 탁구 동호회)
김영근/7
(스매싱 탁구클럽 )
현찬식/7
(수원SK스카이뷰)
13조
장수익/7
(삼정탁구동호회)
양정훈/7
(엘리트 탁구 클럽)
이종헌/7
(어울림탁구동호회 )
14조
김진관/7
(서명덕탁구클럽)
권병찬/7
(어울림탁구동호회 )
박홍재/7
(엘리트 탁구 클럽)
15조
김종민/7
(수원 제일교회탁구동호회)
우정훈/7
(위브하늘채탁구동호회)
설봉환/7
(영통스토리탁구동호회)
16조
김인수/7
(수원SK스카이뷰)
김주권/7
(영통스토리탁구동호회)
정해전/7
(탁이랑)
17조
박상욱/7
(수원얼리버드)
박지상/7
(장홍식 탁구클럽 )
박청우/7
(김택수탁구클럽)
18조
오병두/7
(수원한마음동호회)
선용민/7
(조이탁)
손형호/7
(삼성전자 탁구 동호회)
19조
김학연/7
(숙지탁구클럽)
이재환/7
(종탁동호회 )
정민기/7
(엘리트 탁구 클럽)
20조
고응선/7
(스매싱 탁구클럽 )
오만석/7
(청솔)
이기철/7
(영통스토리탁구동호회)
21조
강희엽/7
(어울림탁구동호회 )
남재우/7
(탁이랑)
이종민/7
(김택수탁구클럽)
22조
고영직/7
(엘리트 탁구 클럽)
서정우/7
(탑클럽)
오연순/7
(삼성전자 탁구 동호회)
23조
권용주/7
(영통스토리탁구동호회)
도희주/7
(푸른숲)
최기영/7
(엘리트 탁구 클럽)
24조
김영보/7
(위브하늘채탁구동호회)
김형태/7
(김택수탁구클럽)
이동준/7
(영통스토리탁구동호회)
25조
박영태/7
(이범형탁구클럽)
이승훈/7
(북수원탁구동호회)
이학경/7
(김택수탁구클럽)
26조
배국한/7
(임팩트 탁구클럽)
오대성/7
(삼정탁구동호회)
이동수/7
(삼성전자 탁구 동호회)
27조
박영민/7
(장홍식 탁구클럽 )
김상웅/7
(삼성전자 탁구 동호회)
김세일/7
(엘리트 탁구 클럽)
28조
김형찬/7
(조이탁)
조상수/7
(수원SK스카이뷰)
이현규/7
(영통스토리탁구동호회)
29조
안성찬/7
(종탁동호회 )
황만경/7
(숙지탁구클럽)
전갑수/7
(김택수탁구클럽)
30조
김남희/7
(청솔)
윤용승/7
(스매싱 탁구클럽 )
이상신/7
(삼성전자 탁구 동호회)
31조
김영준/7
(탁이랑)
김범호/7
(어울림탁구동호회 )
이영섭/7
(삼성전자 탁구 동호회)
32조
김형석/7
(탑클럽)
김세종/7
(엘리트 탁구 클럽)
정재규/7
(삼성전자 탁구 동호회)
33조
송근택/7
(티티데이)
김준구/7
(영통스토리탁구동호회)
진병학/7
(삼성전자 탁구 동호회)
34조
김동곤/7
(푸른숲)
이승준/7
(조이탁)
최승규/7
(삼성전자 탁구 동호회)
35조
김동화/7
(한울타리)
이철환/7
(종탁동호회 )
홍명곤/7
(삼성전자 탁구 동호회)
36조
정용환/7
(해피탁구클럽)
황광돈/7
(청솔)
37조
김도형/7
(김도영탁구클럽)
서정문/7
(탁이랑)

단식 - 남자D그룹(8부)

1조
조우석/8
(삼성전자 탁구 동호회)
남동학/8
(광교클럽)
김현태/8
(김현수 탁구아카데미)
2조
김기환/8
(개인-김기환)
조진수/8
(광교트라엘탁구동호회)
김대영/8
(삼성전자 탁구 동호회)
3조
이중배/8
(삼성전자 탁구 동호회)
김종활/8
(그대가프리미어)
공영철/8
(수원SK스카이뷰)
4조
김동관/8
(김도영탁구클럽)
오현수/8
(수원얼리버드)
5조
설창강/8
(삼성전자 탁구 동호회)
이성진/8
(김장훈탁구클럽)
김진오/8
(숙지탁구클럽)
6조
김준철/8
(개인-김준철)
송영관/8
(김택수탁구클럽)
하봉래/8
(아이파크시티 탁구동호회)
7조
이정훈/8
(삼성전자 탁구 동호회)
김영석/8
(김현수 탁구아카데미)
심세구/8
(엘리트 탁구 클럽)
8조
박용범/8
(개인-박용범)
이제용/8
(다사랑)
신두현/8
(이범형탁구클럽)
9조
박용태/8
(개인-박용태)
김형기/8
(삼3탁구동호회)
박한기/8
(탁이랑)
10조
심영주/8
(삼성전자 탁구 동호회)
차종만/8
(삼성전기)
송문범/8
(한울타리)
11조
이지원/8
(개인-이지원)
곽명훈/8
(삼성전자 탁구 동호회)
이상민/8
(해피탁구클럽)
12조
진기현/8
(개인-진기현)
김광종/8
(삼정탁구동호회)
안종용/8
(광교클럽)
13조
최효덕/8
(개인-최효덕)
심명선/8
(서명덕탁구클럽)
양지원/8
(김도영탁구클럽)
14조
홍경선/8
(개인-홍경선)
고일귀/8
(수원 제일교회탁구동호회)
최상욱/8
(김택수탁구클럽)
15조
김종석/8
(수원SK스카이뷰)
신호성/8
(김현수 탁구아카데미)
16조
강수인/8
(광교클럽)
나호진/8
(수원얼리버드)
김동환/8
(삼성전자 탁구 동호회)
17조
김재성/8
(광교트라엘탁구동호회)
심상연/8
(스매싱 탁구클럽 )
박준익/8
(숙지탁구클럽)
18조
민구홍/8
(그대가프리미어)
김정선/8
(숙지탁구클럽)
안대성/8
(이범형탁구클럽)
19조
김남혁/8
(김도영탁구클럽)
김충일/8
(아이파크시티 탁구동호회)
이환호/8
(한울타리)
20조
엄기안/8
(김장훈탁구클럽)
김선중/8
(엘리트 탁구 클럽)
김성남/8
(해피탁구클럽)
21조
김민수/8
(김택수탁구클럽)
서승규/8
(이범형탁구클럽)
조영우/8
(김도영탁구클럽)
22조
김봉진/8
(김현수 탁구아카데미)
오세범/8
(임팩트 탁구클럽)
홍진우/8
(김택수탁구클럽)
23조
윤홍준/8
(다사랑)
전호주/8
(절차탁마)
이명철/8
(김현수 탁구아카데미)
24조
윤준구/8
(본테크)
박세현/8
(청솔)
김병식/8
(삼성전자 탁구 동호회)
25조
조성대/8
(블루스케치)
안형선/8
(숙지탁구클럽)
26조
배성기/8
(삼3탁구동호회)
김종천/8
(탁이랑)
이준형/8
(이범형탁구클럽)
27조
정유용/8
(삼성전기)
안종만/8
(티티데이)
황성기/8
(한울타리)
28조
강창현/8
(삼성전자 탁구 동호회)
김보성/8
(한울타리)
최동현/8
(김도영탁구클럽)
29조
김완기/8
(삼정탁구동호회)
박성배/8
(해피탁구클럽)
김선일/8
(삼성전자 탁구 동호회)
30조
박종호/8
(서명덕탁구클럽)
민병도/8
(광교클럽)
오영창/8
(숙지탁구클럽)
31조
김종선/8
(수원 제일교회탁구동호회)
박상천/8
(김도영탁구클럽)
정영탁/8
(삼성전자 탁구 동호회)
32조
박종태/8
(수원SK스카이뷰)
김정호/8
(김장훈탁구클럽)
박교수/8
(한울타리)
33조
김근표/8
(수원얼리버드)
윤명노/8
(김택수탁구클럽)
김성현/8
(삼성전자 탁구 동호회)
34조
김표/8
(스매싱 탁구클럽 )
김진혁/8
(김현수 탁구아카데미)
윤성원/8
(숙지탁구클럽)
35조
김장훈/8
(숙지탁구클럽)
이호준/8
(삼성전기)
우세영/8
(이범형탁구클럽)
36조
김병길/8
(아이파크시티 탁구동호회)
이강민/8
(삼정탁구동호회)
김충걸/8
(삼성전자 탁구 동호회)
37조
서용석/8
(어울림탁구동호회 )
김남훈/8
(삼성전자 탁구 동호회)
임희운/8
(숙지탁구클럽)
38조
허성호/8
(엘리트 탁구 클럽)
황철환/8
(서명덕탁구클럽)
박선규/8
(삼성전자 탁구 동호회)
39조
장석환/8
(영통스토리탁구동호회)
임혜성/8
(수원SK스카이뷰)
서동진/8
(삼성전자 탁구 동호회)
40조
이표상/8
(위브하늘채탁구동호회)
예근희/8
(수원얼리버드)
김정민/8
(개인-김정민)
41조
권영준/8
(이범형탁구클럽)
김정훈/8
(숙지탁구클럽)
신동화/8
(삼성전자 탁구 동호회)
42조
박태규/8
(임팩트 탁구클럽)
박승국/8
(아이파크시티 탁구동호회)
장성우/8
(개인-장성우)
43조
유재성/8
(장홍식 탁구클럽 )
이준수/8
(엘리트 탁구 클럽)
44조
이상구/8
(절차탁마)
송용진/8
(이범형탁구클럽)
이종남/8
(삼성전자 탁구 동호회)
45조
박춘후/8
(조이탁)
윤정희/8
(김택수탁구클럽)
김복중/8
(개인-김복중)
46조
박환/8
(해피탁구클럽)
박재현/8
(탁이랑)
전동식/8
(삼성전자 탁구 동호회)
47조
윤주현/8
(칸탁구동호회)
윤여욱/8
(티티데이)
정승호/8
(삼성전자 탁구 동호회)
48조
이정술/8
(클로버탁구클럽)
김창헌/8
(한울타리)
정승호/8
(이범형탁구클럽)
49조
김대형/8
(탁이랑)
곽칠상/8
(해피탁구클럽)
이민재/8
(개인)
50조
김길수/8
(티티데이)
박환성/8
(광교클럽)
홍용택/8
(삼성전자 탁구 동호회)
51조
김기석/8
(한울타리)
안창진/8
(김도영탁구클럽)

단식 - 여자A그룹(1~6부)

1조
화이/4
(개인-화이)
김순희/3
(수원한마음동호회)
황진희/6
(김택수탁구클럽)
2조
김수선/5
(광교클럽)
신혜영/6
(어울림탁구동호회 )
박정원/5
(김택수탁구클럽)
3조
서경자/4
(김도영탁구클럽)
유진례/5
(엘리트 탁구 클럽)
우성민/3
(서명덕탁구클럽)
4조
박은미/4
(김장훈탁구클럽)
김선아/6
(김택수탁구클럽)
김미현/5
(엘리트 탁구 클럽)
5조
김미경/5
(김택수탁구클럽)
안희영/5
(장홍식 탁구클럽 )
김양숙/6
(김장훈탁구클럽)
6조
오미경/6
(동그라미)
김혜은/5
(수원한마음동호회)
신경미/6
(김택수탁구클럽)
7조
박재금/4
(수원SK스카이뷰)
이미자/6
(김장훈탁구클럽)
정순희/6
(서명덕탁구클럽)
8조
경순화/6
(서명덕탁구클럽)
전정희/5
(이범형탁구클럽)
정순덕/6
(김택수탁구클럽)
9조
윤인순/5
(수원얼리버드)
이현선/6
(동그라미)
안춘자/6
(김택수탁구클럽)
10조
유진영/3
(수원한마음동호회)
신선미/5
(광교클럽)
최금순/5
(서명덕탁구클럽)
11조
김순임/6
(어울림탁구동호회 )
박승희/4
(서명덕탁구클럽)
이윤희/3
(엘리트 탁구 클럽)
12조
유진아/4
(엘리트 탁구 클럽)
이복희/6
(어울림탁구동호회 )
원숙희/6
(김택수탁구클럽)
13조
이화순/5
(이범형탁구클럽)
홍순정/6
(엘리트 탁구 클럽)
홍애리/4
(서명덕탁구클럽)
14조
박경아/6
(장홍식 탁구클럽 )
진사우/4
(이범형탁구클럽)
이숙정/6
(엘리트 탁구 클럽)
15조
박수진/6
(조이탁)
윤영희/5
(장홍식 탁구클럽 )
장판순/6
(김택수탁구클럽)
16조
남윤정/6
(청솔)
최미경/6
(김장훈탁구클럽)
서준미/6
(엘리트 탁구 클럽)
17조
김재희/5
(광교클럽)
김수정/6
(김택수탁구클럽)
홍성순/5
(엘리트 탁구 클럽)
18조
이보라/4
(김도영탁구클럽)
손은숙/6
(서명덕탁구클럽)
정혜은/6
(김택수탁구클럽)
19조
이정숙/6
(김장훈탁구클럽)
조양순/3
(어울림탁구동호회 )
채현우/6
(김택수탁구클럽)
20조
이명희/3
(동그라미)
고영미/3
(엘리트 탁구 클럽)
최현정/6
(김택수탁구클럽)
21조
김명란/6
(서명덕탁구클럽)
최경난/5
(장홍식 탁구클럽 )
홍지영/4
(김택수탁구클럽)
22조
김미선/6
(김택수탁구클럽)
허주영/6
(동그라미)
김은숙/6
(김장훈탁구클럽)

단식 - 여자B그룹(7~8부)

1조
김미화/8
(광교클럽)
주연실/7
(김장훈탁구클럽)
신은경/8
(원천탁구클럽)
2조
김호영/7
(김도영탁구클럽)
김상희/7
(김택수탁구클럽)
김형덕/8
(이범형탁구클럽)
3조
김양님/8
(김장훈탁구클럽)
최정여/8
(블루스케치)
김은정/8
(임팩트 탁구클럽)
4조
구영선/7
(김택수탁구클럽)
김지현/8
(삼성전자 탁구 동호회)
장용자/8
(조이탁)
5조
신정선/8
(김현수 탁구아카데미)
김영자/7
(서명덕탁구클럽)
소재숙/8
(청솔)
6조
고은희/8
(동그라미)
최순덕/7
(수장탁)
<