협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-수원] 제10회 홍재배 전국오픈 탁구대회(수원관내) 
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수40,169
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.6.25.(일) 
접수마감
2023.6.11.(일)마감
대회장소
  • 수원국민체육센터
참가인원
506명 / 400명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
168-022943-04-045   은행명 :  기업      예금주 :  수원시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 수원시탁구협회 연광흠부회장(010-3540-8587)
  • 경기이사 안정철(010-4077-1065)
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

참가비 입금 아직안하신분

6월11일까지 입금마감하고 미입금확인시 불참처리합니다 

 

댓글 다신 분들과 아직 접수를 하지 않으신 분은

오늘 6월5일 까지만 추가 접수를 받도록 하겠습니다.



제10회 홍재배 전국오픈 탁구대회(수원관내) 
 * 행사개요 
 
 □  세계 문화유산 수원성을 보다 많은 사람들에게 알리고 전국 탁구동호인들의 국민건강
      증민 및 활기찬 여가생활을 도모
 □  취미활동 활성화로 체력을 증진하고 탁구동호인 저변확대를 통한 건전한 스포츠 육성 
     (홍재는 弘齎 ) : 정조대왕 호
 
 [1] 일     시 :  2023년 6월25일(일)   **08시 00분 경기시작**
 [2] 장     소 :  수원 국민체육센터
 [3] 주     최 :  수원시체육회
 [4] 주     관 :  수원시탁구협회
 
 * 참가대상 
 
 만20세 이상을 대상으로 하며, 접수마감일 기준 (참가비 계좌입금 완료 기준)
 개인전 참가자에 한하여 단체전 참가 가능함.( 단체전만 참가는 불가 ) 
 
 * 참가신청 
 

* 참가신청시  주의요망
수원시 국민체육센터 지도 보기 클릭
  play스토어에서 (에어핑퐁)어플로 대회 당일 대진표를 스마트폰을 통해 실시간 확인 가능
  접수 문의 :  수원시탁구협회 연광흠부회장(010-3540-8587)
  기타 문의 : 수원시탁구협회 사무장 김정수(010-5796-6195), 경기이사 안정철(010-4077-1065)
  접수마감 : 입금기준 2023년 6월 11일 오후 24시 까지 (정원 초과시 조기마감)
  전국오픈  :  개인단식 (15,000원), 단체전 팀당 (50,000원, 후보1명 추가시 10,000원 추가) 
  수원지역  :  개인단식 (15,000원), 단체전 팀당 (30,000원, 후보1명 추가시 10,000원 추가) 
      입금계좌 :   168-022943-04-045            은행명 :  기업           예금주 :  수원시탁구협회
 ◆ 접수마감후 참가비 환불 되지 않습니다.  단, 대회 1주일전까지 출선선수 교체는 가능함
 ◆ 신청시 소속, 성명, 개인부수, 대표자 연락처, 입금자명 반드시 표기 바랍니다.
             
             
 
 * 경기종목 방법  ( 개인단식만 출전 가능 ) ( 단체전만은 출전 불가 ) (단체전 3단식, 후보 1명 가능)
수원지역 종 별 출전 자격 
개인전 혼성A그룹 5~6부(여2~3부)         * 남 4부이상은 오픈대회 참가권유
혼성B그룹 7~8부(여4~5부)            
여성부 6~8부                      * 여 5부이상은 오픈대회 참가권유
단체전     혼성A그룹 5~7부(여2~4부)     
혼성B그룹 7~8부(여4~5부)
여성부 6~8부
주요사항   ※ 부수간 핸디는 1+1+1을 적용
  ※ 수원시탁구협회 2023년 선수등록을 필한자(정회원,준회원)
  ※ 본대회의 성적에 따른 승급적용은 기존규정과 동일함
  ※ 수원지역 여자5부 이상은 혼성그룹으로 출전가능, 여6부는 선택 단, 혼성참가시 8부로 출전해야함
  ※ 남~4부, 여~5부까지는 가급적 전국오픈대회 참가를 권장함
  ※ 단체전 인원부족시 상위부수로 출전가능
  ※ 개인단식 : 3인 조별 예선리그 후 3위탈락 / 1,2위 본선 토너먼트 진출
  ※ 단 체 전  : 단.단.단 3단식, 3팀 조별 예선리그후 3위탈락 / 1,2위 본선 토너먼트 진출
  ※ 예선 11점 3세트 2선승제, 본선 11점 5세트 3선승제(경기시간 지연시 3세트로 단축운영할 수 있음)
  ※ 부수별 참가자수가 개인전 40명, 단체전 12팀 미만일 경우는 통합운영 또는 폐지될수 있음
             
 
 * 시합용구 및 유의사항
 
※ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 러버 및 시합구(탁구닷컴,넥시프리미엄시합구) 제한
※ 각 팀의 대표자는 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능하며 집행부 판단으로 실격여부 결정함  
   종료된 이후에도 이의신청 시 부정 선수 확인 후 모두 실격처리
※ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 그 실력이 현격할 경우 시합 중이라도 집행부에서
   임의로 부수조정을 할 수 있으며, 불응시 개인전, 단체전 잔여 경기에 임할 수 없음(참가비 환불 불가함)
※ 오더 작성시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 잘못 기재되었을 경우, 해당 오더에
   한하여 실격처리한 후 경기 진행
※ 경기에 적합한 복장(흰색 및 주흰색 계열 제외) 및 운동화 착용
※ 3번 호명후 출전 하지 않으면 기권 처리 함
※ 경기중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위 불가
※ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함 (단, 예외는 있되 집행부에서 판단함)
※ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어 있지 않은 사항은 집행부에서 결정함
※ 경기장내 재난.안전사고 예방을 위해 질서와 시설이용 주의를 요하며 사고시 진행본부에 즉시 연락하여 
   재난사고 비상대응도에 따라 조치될수 있도록함.(안전사고나 부상시 대비하여 전문 의무요원이 상시 대기함)
※ 체육관 내 취식, 음주 및 흡연 적발시 퇴장 조치됨
※ 참가자 전원 식사 제공
 
  * 시 상
 
종  목 종  목 그룹별 최소참가 기준 우   승  준 우 승 공동 3위
수원지역 단체전 20팀 40만원(30만원) 20만원(15만원) 15만원(10만원)
개인단식 50명  상품(브레이드) 상품(브레이드) 상품(러버)
  상장+ 트로피 + 상금(상품)  * 상금의 경우 최소참가 기준 미만시 ( )금액으로 조정함
             
  * 경기일정
 
■ 6/25(일) 수원지역 대회
시간 종목 구분 비고
  - 08:00 ~   혼성B그룹  7 ~ 8부 예선 개인전 여 4 ~ 5
  - 08:30 ~   혼성A그룹  5 ~ 6부 여 2 ~ 4
  - 09:00 ~   여성부  6 ~ 8부  
  - 09:30 ~   혼성B그룹  7 ~ 8부 본선 여 4 ~ 5
  - 10:00 ~   혼성A그룹  5 ~ 6부 여 2 ~ 4
  - 10:30 ~   여성부  6 ~ 8부  
  - 11:20 ~ 13:30   점심 진행본부 공지 개인전 본선 계속
  - 13:50 ~ 14:00   경품추첨 3층 경기장내 착석  
  - 14:00 ~   혼성B그룹  7 ~ 8부 예선/본선 단체전 개인전 본선 잔여경기
  - 14:30 ~   혼성A그룹  5 ~ 6부
  - 15:00 ~     여성부  6 ~ 8부
  - ~ 19:00     경기종료( 예정 ) 지연시 게임 단축운영
** 경기시작시간 30분전에 도착, 경기시작 10분 경과후 도착하지 않을시 패전 처리함 
   고의적으로 개인전 불참후 단체전만 참가시(개인전 예선종료시까지 도착하지 않을시) 실격처리함
** 당일 경기종료시간이 19시임을 감안하여 로스시간 없이 타이트하게 경기 운영예정임
7
※ 참가비 입금계좌 : 168-022943-04-045   은행명 :  기업      예금주 :  수원시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A(5~6부/여2~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성B(7~8부/여4~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 여자 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A(5~7부/여2~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 혼성B(7~8부/여4~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.6.25.(일) 단식 혼성B(7~8부/여4~5부) 예선 08:00
단식 혼성A(5~6부/여2~3부) 예선 08:30
단식 여자 6~8부 예선 09:00
개회식
단식 혼성B(7~8부/여4~5부) 본선 09:30
단식 혼성A(5~6부/여2~3부) 본선 10:00
단식 여자 6~8부 본선 10:30
단체전 혼성B(7~8부/여4~5부) 예선 14:00
단체전 혼성A(5~7부/여2~3부) 예선 14:30
단체전 여자 6~8부 예선 15:00
단체전 혼성A(5~7부/여2~3부) 본선 15:00
단체전 혼성B(7~8부/여4~5부) 본선 15:00
단체전 여자 6~8부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
6 단식 혼성A(5~6부/여2~3부) 103명
5 혼성B(7~8부/여4~5부) 271명
4 여자 6~8부 132명
3 단체전 혼성A(5~7부/여2~3부) 31팀 (94명)
2 혼성B(7~8부/여4~5부) 64팀 (193명)
1 여자 6~8부 35팀 (109명)
전체합계 902명

단식 - 혼성A(5~6부/여2~3부)

1조
이우락/6
(개인-이우락)
손세명/5
(동그라미동호회)
안성열/6
(티티데이)
2조
전형규/6
(개인-전형규)
박상덕/6
(북수원탁구클럽)
황인범/6
(한일)
3조
김동일/5
(서명덕탁구클럽)
김태호/6
(삼성전자)
이흥우/6
(광교클럽)
4조
김진웅/6
(광교클럽)
김용의/6
(삼정탁구동호회)
서정구/6
(김도영탁구클럽)
5조
김신호/6
(김도영탁구클럽)
김영만/5
(서명덕탁구클럽)
윤권일/6
(김택수탁구클럽)
6조
이종일/6
(김장훈탁구동호회)
강현조/6
(수원얼리버드)
호정기/5
(북수원탁구클럽)
7조
김성민/5
(김택수탁구클럽)
유호영/6
(숙지탁구클럽)
박천명/5
(삼성전자)
8조
김영일/5
(동그라미동호회)
구인학/6
(스매싱 탁구클럽 )
김민규/5
(삼정탁구동호회)
9조
마광열/6
(북수원탁구클럽)
김성종/6
(스매싱탁구클럽 )
류준선/6
(서명덕탁구클럽)
10조
장영수/6
(삼3탁구동호회)
박인배/6
(신탁동)
신성희/6
(수원얼리버드)
11조
김정호/6
(삼성전자)
정도영/5
(서명덕탁구클럽)
안덕재/5
(어울림탁구동호회 )
12조
김익환/6
(삼정탁구동호회)
박인성/5
(어울림탁구동호회 )
방혁상/6
(영통스토리탁구동호회)
13조
곽경민/6
(서명덕탁구클럽)
박근효/6
(이범형탁구클럽)
송태진/5
(김도영탁구클럽)
14조
김지훈/5
(수원얼리버드)
홍진호/5
(절차탁마)
여인관/6
(김택수탁구클럽)
15조
오범석/5
(광교클럽)
김형찬/6
(조이탁)
유태권/6
(삼성전자)
16조
김선환/6
(숙지탁구클럽)
하정철/6
(어울림탁구동호회 )
박정길/6
(서명덕탁구클럽)
17조
민병두/5
(스매싱 탁구클럽 )
박우현/5
(티티데이)
장복규/6
(어울림탁구동호회 )
18조
김춘식/6
(스매싱탁구클럽 )
이병준/6
(광교클럽)
이원경/5
(김도영탁구클럽)
19조
문승재/6
(신탁동)
박한빈/6
(김도영탁구클럽)
강용운/6
(김택수탁구클럽)
20조
박성식/6
(아이파크시티 탁구동호회)
최익현/6
(김장훈탁구동호회)
이경호/6
(삼성전자)
21조
류남현/5
(어울림탁구동호회 )
한영일/6
(김택수탁구클럽)
박진희/6
(서명덕탁구클럽)
22조
강형일/6
(엘리트 탁구 클럽)
조도광/5
(동그라미동호회)
장중갑/6
(어울림탁구동호회 )
23조
이도경/6
(탁이랑탁구동호회)
송재우/5
(북수원탁구클럽)
장명신/6
(김도영탁구클럽)
24조
남인기/6
(이범형탁구클럽)
박영호/6
(삼성전자)
장성광/6
(김택수탁구클럽)
25조
김영주/5
(절차탁마)
오명식/6
(삼정탁구동호회)
이상빈/6
(삼성전자)
26조
김광호/6
(조이탁)
백경수/6
(수원얼리버드)
성태경/6
(서명덕탁구클럽)
27조
김덕수/6
(탑클럽)
김지혜/6
(서명덕탁구클럽)
최재현/5
(어울림탁구동호회 )
28조
박오환/6
(티티데이)
장재수/6
(숙지탁구클럽)
한승철/5
(김도영탁구클럽)
29조
진경제/6
(푸른숲)
이희봉/5
(스매싱 탁구클럽 )
강주석/6
(김택수탁구클럽)
30조
우용재/6
(한마음)
이한웅/6
(스매싱탁구클럽 )
한문석/6
(삼성전자)
31조
박병주/6
(한일)
황동훈/6
(신탁동)
주민/5
(서명덕탁구클럽)
32조
송기훈/5
(김장훈탁구동호회)
서복태/5
(어울림탁구동호회 )
현경훈/6
(김도영탁구클럽)
33조
박창훈/5
(김도영탁구클럽)
이규헌/6
(이범형탁구클럽)
이동우/6
(김택수탁구클럽)
34조
한생옥/6
(김택수탁구클럽)
노석균/6
(조이탁)
35조
전지호/6
(탑클럽)
황혜영/6
(서명덕탁구클럽)

단식 - 혼성B(7~8부/여4~5부) A팀

1조
이재경/7
(SK스카이뷰)
유아영/8
(한일)
김대영/8
(삼성전자)
2조
김기환/8
(개인-김기환)
박성배/8
(해피탁구클럽)
김용태/7
(삼정탁구동호회)
3조
정봉수/8
(삼성전자)
박종태/8
(SK스카이뷰)
박승룡/7
(서명덕탁구클럽)
4조
나호진/8
(개인-나호진)
신선미/8
(광교클럽)
예근희/8
(수원얼리버드)
5조
박세현/8
(청솔동호회)
김남혁/8
(김도영탁구클럽)
전정희/8
(수원한마음동호회)
6조
유윤규/7
(개인-유윤규)
엄기안/8
(김장훈탁구동호회)
이신섭/8
(수장탁클럽)
7조
진병학/7
(삼성전자)
김형태/7
(김택수탁구클럽)
김정훈/8
(숙지탁구클럽)
8조
이재구/7
(개인-이재구)
김진혁/8
(김현수탁구아카데미)
손규식/8
(아주탁구클럽)
9조
홍용택/8
(삼성전자)
신승태/7
(북수원탁구클럽)
김범호/7
(어울림탁구동호회 )
10조
장윤석/7
(개인-장윤석)
서광원/8
(블루스케치)
연광흠/7
(엘리트 탁구 클럽)
11조
최효덕/8
(개인-최효덕)
이근석/7
(산드래미)
오세성/7
(영통스토리탁구동호회)
12조
김대혁/7
(광교클럽)
김길주/7
(삼3탁구동호회)
최진우/8
(원천탁구클럽)
13조
권민수/8
(김도영탁구클럽)
김남훈/8
(삼성전자)
한기석/8
(위브하늘채탁구동호회)
14조
박은미/7
(김장훈탁구동호회)
최용춘/7
(삼정탁구동호회)
김수영/8
(이범형탁구클럽)
15조
강건욱/7
(김택수탁구클럽)
박상우/7
(서명덕탁구클럽)
유재성/8
(장홍식 탁구클럽 )
16조
김동진/8
(김현수탁구아카데미)
김경근/7
(수원얼리버드)
전호주/8
(절차탁마)
17조
김진성/8
(북수원탁구클럽)
윤영희/8
(수원한마음동호회)
이승준/7
(조이탁)
18조
김상철/7
(블루스케치)
유정/8
(수장탁클럽)
안성규/7
(청솔동호회)
19조
송인배/7
(산드래미)
김정선/8
(숙지탁구클럽)
윤주현/8
(칸탁구동호회 )
20조
김규만/7
(삼3탁구동호회)
나윤수/8
(아주탁구클럽)
김종천/8
(탁이랑탁구동호회)
21조
김규태/7
(삼성전자)
김명훈/7
(어울림탁구동호회 )
안상범/7
(탑클럽)
22조
장수익/7
(삼정탁구동호회)
양정훈/7
(엘리트 탁구 클럽)
박은숙/8
(티티데이)
23조
김정세/8
(서명덕탁구클럽)
박병규/7
(영통스토리탁구동호회)
신명선/7
(푸른숲)
24조
강문석/7
(수원얼리버드)
전고운/8
(원천탁구클럽)
김동화/8
(한울타리)
25조
오병두/7
(수원한마음동호회)
김영보/8
(위브하늘채탁구동호회)
정용환/7
(해피탁구클럽)
26조
정민기/7
(수장탁클럽)
김상진/8
(이범형탁구클럽)
임혜성/8
(SK스카이뷰)
27조
김명철/8
(숙지탁구클럽)
박지상/7
(장홍식 탁구클럽 )
김동관/8
(김도영탁구클럽)
28조
김영석/8
(아주탁구클럽)
김진수/8
(절차탁마)
박세웅/7
(김택수탁구클럽)
29조
강희엽/7
(어울림탁구동호회 )
이영섭/7
(삼성전자)
이우근/7
(북수원탁구클럽)
30조
고영직/7
(엘리트 탁구 클럽)
전병택/7
(청솔동호회)
양은숙/8
(블루스케치)
31조
김준구/7
(영통스토리탁구동호회)
강흥식/8
(칸탁구동호회 )
김병식/8
(삼성전자)
32조
오동빈/8
(원천탁구클럽)
서정문/7
(탁이랑탁구동호회)
안종목/7
(삼정탁구동호회)
33조
이표상/8
(위브하늘채탁구동호회)
신숙희/7
(서명덕탁구클럽)
34조
권영준/8
(이범형탁구클럽)
최병남/7
(티티데이)
김근표/8
(수원얼리버드)
35조
오세범/8
(임팩트)
김경일/7
(푸른숲)
이명숙/8
(수원한마음동호회)
36조
김종헌/8
(장홍식 탁구클럽 )
김기석/8
(한울타리)
김학연/7
(숙지탁구클럽)
37조
김영민/8
(절차탁마)
곽칠상/8
(해피탁구클럽)
김종우/8
(아주탁구클럽)
38조
곽수경/8
(조이탁)
홍명곤/7
(삼성전자)
김순임/8
(어울림탁구동호회 )
39조
오만석/7
(청솔동호회)
이동준/7
(영통스토리탁구동호회)
40조
김용길/8
(칸탁구동호회 )
김도형/7
(김도영탁구클럽)
41조
홍경선/8
(클로버탁구클럽)
정준근/7
(김장훈탁구동호회)
김동복/8
(위브하늘채탁구동호회)
42조
서현태/7
(탁이랑탁구동호회)
황현식/8
(김택수탁구클럽)
김용훈/8
(이범형탁구클럽)
43조
서정우/7
(탑클럽)
이명철/8
(김현수탁구아카데미)
하재용/7
(절차탁마)
44조
전병헌/7
(티티데이)
이승훈/7
(북수원탁구클럽)
고재구/7
(청솔동호회)
45조
권형오/8
(푸른숲)
조성대/8
(블루스케치)
이동수/7
(삼성전자)
46조
강성식/7
(한울타리)
이상돈/7
(산드래미)
정승호/8
(이범형탁구클럽)

단식 - 혼성B(7~8부/여4~5부) B팀

1조
이주상/7
(푸른숲)
안형선/8
(숙지탁구클럽)
김철환/7
(서명덕탁구클럽)
2조
박교수/8
(한울타리)
홍석환/8
(영통스토리탁구동호회)
황성준/8
(어울림탁구동호회 )
3조
이상민/8
(해피탁구클럽)
이종제/7
(어울림탁구동호회 )
김성재/7
(위브하늘채탁구동호회)
4조
조상수/7
(SK스카이뷰)
은명귀/7
(위브하늘채탁구동호회)
김창직/8
(티티데이)
5조
이종민/7
(김택수탁구클럽)
신두현/8
(이범형탁구클럽)
이보라/7
(김도영탁구클럽)
6조
김영미/7
(김도영탁구클럽)
황광돈/7
(청솔동호회)
이학경/7
(김택수탁구클럽)
7조
유민자/8
(북수원탁구클럽)
이환호/8
(한울타리)
백광현/7
(삼성전자)
8조
김상웅/8
(삼성전자)
정운용/8
(SK스카이뷰)
윤진성/7
(서명덕탁구클럽)
9조
오대성/7
(삼정탁구동호회)
심우근/8
(김도영탁구클럽)
김평정/8
(위브하늘채탁구동호회)
10조
양상현/7
(서명덕탁구클럽)
김승목/7
(김택수탁구클럽)
정형배/8
(김도영탁구클럽)
11조
오현수/8
(수원얼리버드)
노양운/8
(삼성전자)
홍진우/8
(김택수탁구클럽)
12조
조홍연/8
(수원한마음동호회)
김완기/8
(삼정탁구동호회)
서동진/8
(삼성전자)
13조
박서준/7
(숙지탁구클럽)
최형진/8
(서명덕탁구클럽)
김정권/8
(위브하늘채탁구동호회)
14조
김성호/8
(아주탁구클럽)
임희운/8
(숙지탁구클럽)
조얼/8
(김도영탁구클럽)
15조
이준수/8
(엘리트 탁구 클럽)
조숙/7
(어울림탁구동호회 )
정희도/8
(김택수탁구클럽)
16조
송평갑/7
(어울림탁구동호회 )
장석환/8
(영통스토리탁구동호회)
서현덕/7
(삼성전자)
17조
이기철/7
(영통스토리탁구동호회)
신민철/7
(이범형탁구클럽)
우정훈/7
(위브하늘채탁구동호회)
18조
박성준/8
(이범형탁구클럽)
이상열/7
(위브하늘채탁구동호회)
조영우/8
(김도영탁구클럽)
19조
정석천/8
(위브하늘채탁구동호회)
박용범/8
(개인-박용범)
진기현/8
(김택수탁구클럽)
20조
홍훈일/7
(청솔동호회)
정재엽/7
(한울타리)
서호철/7
(삼성전자)
21조
김형주/7
(탑클럽)
박재금/7
(SK스카이뷰)
이석주/7
(위브하늘채탁구동호회)
22조
윤여욱/8
(티티데이)
김석태/7
(김택수탁구클럽)
진상배/8
(김도영탁구클럽)
23조
허현태/8
(푸른숲)
안창진/8
(김도영탁구클럽)
최상욱/8
(김택수탁구클럽)
24조
송문범/8
(한울타리)
이강민/8
(삼정탁구동호회)
설창강/8
(삼성전자)
25조
유명식/7
(SK스카이뷰)
민석인/8
(삼성전자)
최동현/8
(김도영탁구클럽)
26조
박상천/8
(김도영탁구클럽)
정우진/8
(서명덕탁구클럽)
송영관/8
(김택수탁구클럽)
27조
김규년/8
(김택수탁구클럽)
황만경/7
(숙지탁구클럽)
손형호/8
(삼성전자)
28조
김선일/8
(삼성전자)
조양순/7
(어울림탁구동호회 )
한우식/7
(김도영탁구클럽)
29조
김지덕/7
(삼정탁구동호회)
송윤준/8
(영통스토리탁구동호회)
윤정희/8
(김택수탁구클럽)
30조
엄근호/8
(서명덕탁구클럽)
김재일/8
(위브하늘채탁구동호회)
신동화/8
(삼성전자)
31조
박종국/8
(숙지탁구클럽)
신종섭/8
(이범형탁구클럽)
이용수/8
(김택수탁구클럽)
32조
최영남/8
(아주탁구클럽)
이제준/8
(청솔동호회)
오연순/7
(삼성전자)
33조
안상기/7
(어울림탁구동호회 )
최승현/8
(한울타리)
장범식/7
(탑클럽)
34조
김주권/7
(영통스토리탁구동호회)
양지원/8
(김도영탁구클럽)
이상신/7
(삼성전자)
35조
이기태/7
(위브하늘채탁구동호회)
박미라/8
(김택수탁구클럽)
백인자/8
(조이탁)
36조
박영태/7
(이범형탁구클럽)
김진관/7
(서명덕탁구클럽)
이중배/8
(삼성전자)
37조
김남희/7
(청솔동호회)
황경상/7
(어울림탁구동호회 )
김정민/8
(개인-김정민)
38조
김길수/8
(티티데이)
이윤호/8
(영통스토리탁구동호회)
정영탁/8
(삼성전자)
39조
도희주/8
(푸른숲)
도진수/7
(위브하늘채탁구동호회)
이도구/7
(개인-이도구)
40조
윤동중/8
(한울타리)
안대성/8
(이범형탁구클럽)
최승규/7
(삼성전자)
41조
서경자/7
(김도영탁구클럽)
이용근/8
(청솔동호회)
김상현/7
(SK스카이뷰)
42조
현찬식/7
(SK스카이뷰)
황성기/8
(한울타리)
이종헌/8
(개인-이종헌)
43조
김남성/7
(김택수탁구클럽)
박선규/8
(삼성전자)
강형모/7
(엘리트 탁구 클럽)
44조
김충걸/8
(삼성전자)
은종민/8
(김도영탁구클럽)
안종용/8
(광교클럽)
45조
김광종/8
(삼정탁구동호회)
김강현/7
(김택수탁구클럽)
46조
윤동건/7
(서명덕탁구클럽)
박홍식/7
(삼성전자)

단식 - 여자 6~8부

1조
최하연/8
(SK스카이뷰)
고인숙/8
(이범형탁구클럽)
박영숙/7
(서명덕탁구클럽)
2조
소재숙/8
(개인-소재숙)
김옥희/8
(장홍식 탁구클럽 )
이복희/6
(어울림탁구동호회 )
3조
송승희/8
(개인-송승희)
배정애/8
(절차탁마)
최금순/8
(엘리트 탁구 클럽)
4조
김미화/8
(광교클럽)
윤종순/6
(조이탁)
정강원/8
(영통스토리탁구동호회)
5조
김호영/7
(김도영탁구클럽)
조선경/8
(청솔동호회)
김형덕/8
(이범형탁구클럽)
6조
김양님/8
(김장훈탁구동호회)
유귀순/7
(탁이랑탁구동호회)
안희영/6
(장홍식 탁구클럽 )
7조
정혜은/6
(김택수탁구클럽)
이정미/8
(한울타리)
박수진/6
(조이탁)
8조
고은희/8
(동그라미동호회)
김재희/6
(광교클럽)
남윤정/7
(청솔동호회)
9조
김태영/8
(블루스케치)
이은희/8
(김도영탁구클럽)
손현지/7
(광교클럽)
10조
김은정/6
(삼정탁구동호회)
최미경/7
(김장훈탁구동호회)
신경미/6
(김택수탁구클럽)
11조
오미라/8
(수장탁)
황진희/6
(김택수탁구클럽)
백영희/7
(서명덕탁구클럽)
12조
경순화/6
(서명덕탁구클럽)
김미애/8
(삼정탁구동호회)
전혜영/7
(어울림탁구동호회 )
13조
장선화/7
(숙지탁구클럽)
김영자/7
(서명덕탁구클럽)
홍의숙/8
(엘리트 탁구 클럽)
14조
김정순/8
(아이파크시티 탁구동호회)
민복임/8
(수장탁)
김희옥/8
(이범형탁구클럽)
15조
권은경/8
(아주탁구클럽)
최창순/8
(숙지탁구클럽)
한화순/6
(장홍식 탁구클럽 )
16조
박점숙/7
(어울림탁구동호회 )
박정윤/8
(아주탁구클럽)
김현주/8
(조이탁)
17조
서준미/7
(엘리트 탁구 클럽)
유진숙/7
(어울림탁구동호회 )
원숙희/6
(김택수탁구클럽)
18조
이은실/8
(영통스토리탁구동호회)
이창은/8
(엘리트 탁구 클럽)
손은숙/6
(서명덕탁구클럽)
19조
김옥랑/8
(원천탁구클럽)
김용미/8
(영통스토리탁구동호회)
조수진/7
(어울림탁구동호회 )
20조
김경희/8
(위브하늘채탁구동호회)
심진숙/7
(원천탁구클럽)
이숙정/6
(엘리트 탁구 클럽)
21조
강숙자/6
(장홍식 탁구클럽 )
박영이/7
(위브하늘채탁구동호회)
박여진/7
(이범형탁구클럽)
22조
고춘이/8
(절차탁마)
김수연/8
(이범형탁구클럽)
김미선/6
(김택수탁구클럽)
23조
강은정/8
(이범형탁구클럽)
김윤주/8
(장홍식 탁구클럽 )
심향숙/7
(서명덕탁구클럽)
24조
송정희/8
(조이탁)
양길숙/8
(절차탁마)
곽성림/6
(엘리트 탁구 클럽)
25조
김경옥/7
(청솔동호회)
장용자/8
(조이탁)
성수인/7
(이범형탁구클럽)
26조
김선진/8
(칸탁구동호회 )
심미경/8
(청솔동호회)
안춘자/6
(김택수탁구클럽)
27조
정명주/8
(클로버탁구클럽)
이주영/8
(한울타리)
정순희/6
(서명덕탁구클럽)
28조
김옥순/7
(탁이랑탁구동호회)
조상미/8
(광교클럽)
정양희/7
(엘리트 탁구 클럽)
29조
양수희/8
(한울타리)
최지혜/8
(김도영탁구클럽)
신정은/8
(이범형탁구클럽)
30조
김수선/6
(광교클럽)
박미경/7
(삼정탁구동호회)
장판순/6
(김택수탁구클럽)
31조
이명숙/8
(김도영탁구클럽)
박정원/6
(김택수탁구클럽)
최경숙/8
(서명덕탁구클럽)
32조
김양숙/6
(김장훈탁구동호회)
박순상/8
(서명덕탁구클럽)
최윤하/8
(김택수탁구클럽)
33조
최정여/8
(블루스케치)
최순덕/8
(수장탁)
구영선/7
(김택수탁구클럽)
34조
김선아/6
(김택수탁구클럽)
유혜란/8
(어울림탁구동호회 )
홍리안/7
(서명덕탁구클럽)
35조
김진희/6
(삼정탁구동호회)
조현숙/8
(엘리트 탁구 클럽)
윤정희/8
(이범형탁구클럽)
36조
김애경/7
(서명덕탁구클럽)
김상임/7
(영통스토리탁구동호회)
신현숙/7
(김택수탁구클럽)
37조
전경화/6
(수장탁)
박경아/6
(장홍식 탁구클럽 )
최유정/7
(이범형탁구클럽)
38조
차예희/8
(숙지탁구클럽)
김재진/8
(이범형탁구클럽)
김수정/7
(김택수탁구클럽)
39조
오세진/8
(아주탁구클럽)
장미경/8
(절차탁마)
김상희/7
(김택수탁구클럽)
40조
신혜영/6
(어울림탁구동호회 )
이미현/8
(조이탁)
이경남/8
(김택수탁구클럽)
41조
이순옥/6
(엘리트 탁구 클럽)
김미숙/8
(청솔동호회)
손경숙/8
(김택수탁구클럽)
42조
엘레나/8
(영통스토리탁구동호회)
주복숙/7
(광교클럽)
문경선/8
(김택수탁구클럽)
43조
김혜순/8
(원천탁구클럽)
강남희/7
(삼정탁구동호회)
김춘정/6
(김택수탁구클럽)
44조
신현숙/7
(위브하늘채탁구동호회)
김명숙/6
(김택수탁구클럽)
양희진/8
(이범형탁구클럽)

단체전 - 혼성A(5~7부/여2~3부)

1조
광교클럽
오범석/5 (광교클럽)이병준/6 (광교클럽)김진웅/6 (광교클럽)
스매싱 탁구클럽
민병두/5 (스매싱 탁구클럽 )구인학/6 (스매싱 탁구클럽 )이희봉/5 (스매싱 탁구클럽 )
김도영탁구클럽-B
김신호/6 (김도영탁구클럽)이원경/5 (김도영탁구클럽)장명신/6 (김도영탁구클럽)
2조
김도영탁구클럽-A
박창훈/5 (김도영탁구클럽)박한빈/6 (김도영탁구클럽)송태진/5 (김도영탁구클럽)
스매싱탁구클럽
김춘식/6 (스매싱탁구클럽 )김성종/6 (스매싱탁구클럽 )이한웅/6 (스매싱탁구클럽 )
김택수탁구클럽-B
윤권일/6 (김택수탁구클럽)여인관/6 (김택수탁구클럽)강용운/6 (김택수탁구클럽)
3조
김장훈탁구동호회
이종일/6 (김장훈탁구동호회)송기훈/5 (김장훈탁구동호회)최익현/6 (김장훈탁구동호회)
신탁동
문승재/6 (신탁동)박인배/6 (신탁동)황동훈/6 (신탁동)
삼성전자-B
김규태/7 (삼성전자)박영호/6 (삼성전자)유태권/6 (삼성전자)
4조
김택수탁구클럽-A
김성민/5 (김택수탁구클럽)한생옥/6 (김택수탁구클럽)한영일/6 (김택수탁구클럽)
어울림탁구동호회 -A
류남현/5 (어울림탁구동호회 )안덕재/5 (어울림탁구동호회 )최재현/5 (어울림탁구동호회 )
서명덕탁구클럽-B
김지혜/6 (서명덕탁구클럽)박진희/6 (서명덕탁구클럽)황혜영/6 (서명덕탁구클럽)
5조
동그라미동호회
김영일/5 (동그라미동호회)손세명/5 (동그라미동호회)조도광/5 (동그라미동호회)
이범형탁구클럽
남인기/6 (이범형탁구클럽)박근효/6 (이범형탁구클럽)이규헌/6 (이범형탁구클럽)
어울림탁구동호회 -B
장복규/6 (어울림탁구동호회 )장중갑/6 (어울림탁구동호회 )하정철/6 (어울림탁구동호회 )
6조
북수원탁구클럽
마광열/6 (북수원탁구클럽)송재우/5 (북수원탁구클럽)호정기/5 (북수원탁구클럽)
절차탁마
김영민/8 (절차탁마)김영주/5 (절차탁마)홍진호/5 (절차탁마)
김도영탁구클럽-C
서정구/6 (김도영탁구클럽)한승철/5 (김도영탁구클럽)현경훈/6 (김도영탁구클럽)
7조
삼3탁구동호회
장영수/6 (삼3탁구동호회)김규만/7 (삼3탁구동호회)김길주/7 (삼3탁구동호회)
조이탁
김광호/6 (조이탁)김형찬/6 (조이탁)노석균/6 (조이탁)
김택수탁구클럽-C
장성광/6 (김택수탁구클럽)강주석/6 (김택수탁구클럽)이동우/6 (김택수탁구클럽)
8조
삼정탁구동호회
김익환/6 (삼정탁구동호회)김용의/6 (삼정탁구동호회)오명식/6 (삼정탁구동호회)김민규/5 (삼정탁구동호회)
탑클럽
김덕수/6 (탑클럽)전지호/6 (탑클럽)서정우/7 (탑클럽)
삼성전자-C
오연순/7 (삼성전자)이상빈/6 (삼성전자)한문석/6 (삼성전자)
9조
삼성전자-A
김정호/6 (삼성전자)박천명/5 (삼성전자)이경호/6 (삼성전자)
티티데이
박오환/6 (티티데이)박우현/5 (티티데이)안성열/6 (티티데이)
어울림탁구동호회 -C
김명훈/7 (어울림탁구동호회 )박인성/5 (어울림탁구동호회 )서복태/5 (어울림탁구동호회 )
10조
서명덕탁구클럽-A
김영만/5 (서명덕탁구클럽)박정길/6 (서명덕탁구클럽)주민/5 (서명덕탁구클럽)
푸른숲
신명선/7 (푸른숲)이주상/7 (푸른숲)진경제/6 (푸른숲)
11조
숙지탁구클럽
김선환/6 (숙지탁구클럽)유호영/6 (숙지탁구클럽)장재수/6 (숙지탁구클럽)
한일
박병주/6 (한일)유아영/7 (한일)황인범/6 (한일)

단체전 - 혼성B(7~8부/여4~5부)

1조
SK스카이뷰-A
박재금/7 (SK스카이뷰)조상수/7 (SK스카이뷰)김상현/7 (SK스카이뷰)
이범형탁구클럽-A
김용훈/8 (이범형탁구클럽)신두현/8 (이범형탁구클럽)신민철/7 (이범형탁구클럽)
삼성전자-C
박홍식/7 (삼성전자)설창강/8 (삼성전자)이동수/7 (삼성전자)
2조
광교클럽
김대혁/7 (광교클럽)신선미/8 (광교클럽)안종용/8 (광교클럽)
장홍식 탁구클럽
박지상/7 (장홍식 탁구클럽 )김종헌/8 (장홍식 탁구클럽 )유재성/8 (장홍식 탁구클럽 )
한울타리-B
김동화/8 (한울타리)송문범/8 (한울타리)이환호/8 (한울타리)
3조
김도영탁구클럽-A
김영미/7 (김도영탁구클럽)서경자/7 (김도영탁구클럽)이보라/7 (김도영탁구클럽)
절차탁마
김진수/8 (절차탁마)전호주/8 (절차탁마)하재용/7 (절차탁마)
청솔동호회-B
황광돈/7 (청솔동호회)홍훈일/7 (청솔동호회)이용근/8 (청솔동호회)
4조
김장훈탁구동호회
박은미/7 (김장훈탁구동호회)엄기안/8 (김장훈탁구동호회)정준근/7 (김장훈탁구동호회)
조이탁
곽수경/8 (조이탁)백인자/8 (조이탁)이승준/7 (조이탁)
SK스카이뷰-C
박종태/8 (SK스카이뷰)현찬식/7 (SK스카이뷰)정운용/8 (SK스카이뷰)
5조
김택수탁구클럽-A
강건욱/7 (김택수탁구클럽)김형태/7 (김택수탁구클럽)황현식/8 (김택수탁구클럽)
청솔동호회-A
전병택/7 (청솔동호회)안성규/7 (청솔동호회)고재구/7 (청솔동호회)이제준/8 (청솔동호회)
김도영탁구클럽-C
김남혁/8 (김도영탁구클럽)박상천/8 (김도영탁구클럽)조영우/8 (김도영탁구클럽)
6조
김현수탁구아카데미
김진혁/8 (김현수탁구아카데미)이명철/8 (김현수탁구아카데미)김동진/8 (김현수탁구아카데미)
칸탁구동호회
김용길/8 (칸탁구동호회 )윤주현/8 (칸탁구동호회 )강흥식/8 (칸탁구동호회 )
김택수탁구클럽-C
김남성/7 (김택수탁구클럽)김승목/7 (김택수탁구클럽)정혜은/8 (김택수탁구클럽)
7조
북수원탁구클럽
신승태/7 (북수원탁구클럽)이우근/7 (북수원탁구클럽)유민자/8 (북수원탁구클럽)
삼성전자-E
정영탁/8 (삼성전자)김선일/8 (삼성전자)정봉수/8 (삼성전자)
티티데이-B
김창직/8 (티티데이)윤여욱/8 (티티데이)김길수/8 (티티데이)
8조
블루스케치
김상철/7 (블루스케치)서광원/8 (블루스케치)조성대/8 (블루스케치)
티티데이-A
전병헌/7 (티티데이)최병남/7 (티티데이)박은숙/8 (티티데이)
삼정탁구동호회-C
김광종/8 (삼정탁구동호회)김완기/8 (삼정탁구동호회)이강민/8 (삼정탁구동호회)
9조
산드래미
송인배/7 (산드래미)이근석/7 (산드래미)이상돈/7 (산드래미)
푸른숲
김경일/7 (푸른숲)권형오/8 (푸른숲)허현태/8 (푸른숲)
숙지탁구클럽-C
김학연/7 (숙지탁구클럽)박서준/7 (숙지탁구클럽)황만경/7 (숙지탁구클럽)
10조
삼성전자-A
서현덕/7 (삼성전자)최승규/7 (삼성전자)홍명곤/7 (삼성전자)
김택수탁구클럽-E
이학경/7 (김택수탁구클럽)홍진우/8 (김택수탁구클럽)정희도/8 (김택수탁구클럽)
어울림탁구동호회 -C
조숙/7 (어울림탁구동호회 )조양순/7 (어울림탁구동호회 )황경상/7 (어울림탁구동호회 )
11조
삼정탁구동호회-A
장수익/7 (삼정탁구동호회)최용춘/7 (삼정탁구동호회)김용태/7 (삼정탁구동호회)
SK스카이뷰-B
유명식/7 (SK스카이뷰)이재경/7 (SK스카이뷰)임혜성/8 (SK스카이뷰)
위브하늘채탁구동호회-C
이표상/8 (위브하늘채탁구동호회)김영보/8 (위브하늘채탁구동호회)도진수/7 (위브하늘채탁구동호회)
12조
서명덕탁구클럽A
박상우/7 (서명덕탁구클럽)양상현/7 (서명덕탁구클럽)윤동건/7 (서명덕탁구클럽)
김도영탁구클럽-B
권민수/8 (김도영탁구클럽)김도형/7 (김도영탁구클럽)양지원/8 (김도영탁구클럽)
한울타리-C
김기석/8 (한울타리)윤동중/8 (한울타리)최승현/8 (한울타리)
13조
수원얼리버드
김경근/7 (수원얼리버드)김근표/8 (수원얼리버드)오현수/8 (수원얼리버드)
김택수탁구클럽-B
박세웅/7 (김택수탁구클럽)이종민/7 (김택수탁구클럽)김규년/8 (김택수탁구클럽)
청솔동호회-C
오만석/7 (청솔동호회)김남희/7 (청솔동호회)박세현/8 (청솔동호회)
14조
수원한마음동호회
윤영희/8 (수원한마음동호회)전정희/8 (수원한마음동호회)이명숙/8 (수원한마음동호회)
삼성전자-B
백광현/7 (삼성전자)손형호/8 (삼성전자)이영섭/7 (삼성전자)
김도영탁구클럽-D
안창진/8 (김도영탁구클럽)은종민/8 (김도영탁구클럽)진상배/8 (김도영탁구클럽)
15조
수장탁클럽
유정/8 (수장탁클럽)이신섭/8 (수장탁클럽)정민기/7 (수장탁클럽)
삼정탁구동호회-B
안종목/7 (삼정탁구동호회)오대성/7 (삼정탁구동호회)김지덕/7 (삼정탁구동호회)
김택수탁구클럽-D
김석태/7 (김택수탁구클럽)박미라/8 (김택수탁구클럽)김강현/7 (김택수탁구클럽)
16조
숙지탁구클럽-A
김명철/8 (숙지탁구클럽)김정선/8 (숙지탁구클럽)박종국/8 (숙지탁구클럽)
서명덕탁구클럽-A
김진관/7 (서명덕탁구클럽)김철환/7 (서명덕탁구클럽)윤진성/7 (서명덕탁구클럽)
삼성전자-D
김남훈/8 (삼성전자)박선규/8 (삼성전자)진병학/7 (삼성전자)
17조
아주탁구클럽-A
김영석/8 (아주탁구클럽)나윤수/8 (아주탁구클럽)손규식/8 (아주탁구클럽)
숙지탁구클럽-B
김정훈/8 (숙지탁구클럽)안형선/8 (숙지탁구클럽)임희운/8 (숙지탁구클럽)
위브하늘채탁구동호회-D
김성재/7 (위브하늘채탁구동호회)이상열/7 (위브하늘채탁구동호회)정석천/8 (위브하늘채탁구동호회)
18조
어울림탁구동호회 -A
김범호/7 (어울림탁구동호회 )송평갑/7 (어울림탁구동호회 )안상기/7 (어울림탁구동호회 )
아주탁구클럽-B
김종우/8 (아주탁구클럽)김성호/8 (아주탁구클럽)최영남/8 (아주탁구클럽)
김도영탁구클럽-E
심우근/8 (김도영탁구클럽)조얼/8 (김도영탁구클럽)최동현/8 (김도영탁구클럽)
19조
엘리트 탁구 클럽
고영직/7 (엘리트 탁구 클럽)양정훈/7 (엘리트 탁구 클럽)이준수/8 (엘리트 탁구 클럽)
어울림탁구동호회 -B
김순임/8 (어울림탁구동호회 )이종제/7 (어울림탁구동호회 )황성준/8 (어울림탁구동호회 )
한울타리-A
강성식/7 (한울타리)박교수/8 (한울타리)정재엽/7 (한울타리)
20조
원천탁구클럽
오동빈/8 (원천탁구클럽)전고운/8 (원천탁구클럽)최진우/8 (원천탁구클럽)
영통스토리탁구동호회-B
홍석환/8 (영통스토리탁구동호회)송윤준/8 (영통스토리탁구동호회)장석환/8 (영통스토리탁구동호회)
탑클럽
김형주/7 (탑클럽)안상범/7 (탑클럽)장범식/7 (탑클럽)
21조
영통스토리탁구동호회-A
이동준/7 (영통스토리탁구동호회)이기철/7 (영통스토리탁구동호회)김주권/7 (영통스토리탁구동호회)
위브하늘채탁구동호회-B
한기석/8 (위브하늘채탁구동호회)김동복/8 (위브하늘채탁구동호회)은명귀/7 (위브하늘채탁구동호회)
22조
위브하늘채탁구동호회-A
이석주/7 (위브하늘채탁구동호회)이기태/7 (위브하늘채탁구동호회)우정훈/7 (위브하늘채탁구동호회)
이범형탁구클럽-B
김수영/8 (이범형탁구클럽)안대성/8 (이범형탁구클럽)정승호/8 (이범형탁구클럽)

단체전 - 여자 6~8부

1조
광교클럽
김수선/6 (광교클럽)김재희/6 (광교클럽)주복숙/7 (광교클럽)
원천탁구클럽
김옥랑/8 (원천탁구클럽)김혜순/8 (원천탁구클럽)심진숙/7 (원천탁구클럽)
김택수탁구클럽-F
문경선/8 (김택수탁구클럽)김춘정/6 (김택수탁구클럽)최윤하/8 (김택수탁구클럽)
2조
김도영탁구클럽
김호영/7 (김도영탁구클럽)이명숙/8 (김도영탁구클럽)이은희/8 (김도영탁구클럽)
위브하늘채탁구동호회
박영이/7 (위브하늘채탁구동호회)신현숙/7 (위브하늘채탁구동호회)김경희/8 (위브하늘채탁구동호회)
장홍식 탁구클럽 -B
김옥희/8 (장홍식 탁구클럽 )김윤주/8 (장홍식 탁구클럽 )안희영/6 (장홍식 탁구클럽 )
3조
김장훈탁구동호회
김양님/8 (김장훈탁구동호회)김양숙/6 (김장훈탁구동호회)최미경/7 (김장훈탁구동호회)
이범형탁구클럽-A
고인숙/8 (이범형탁구클럽)윤정희/8 (이범형탁구클럽)최유정/7 (이범형탁구클럽)
김택수탁구클럽-E
김상희/7 (김택수탁구클럽)이경남/8 (김택수탁구클럽)손경숙/8 (김택수탁구클럽)
4조
삼정탁구동호회
김은정/6 (삼정탁구동호회)김진희/6 (삼정탁구동호회)김미애/8 (삼정탁구동호회)박미경/7 (삼정탁구동호회)
장홍식 탁구클럽 -A
강숙자/6 (장홍식 탁구클럽 )박경아/6 (장홍식 탁구클럽 )한화순/6 (장홍식 탁구클럽 )
김택수탁구클럽-C
김미선/6 (김택수탁구클럽)안춘자/6 (김택수탁구클럽)장판순/6 (김택수탁구클럽)
5조
김택수탁구클럽-A
김선아/6 (김택수탁구클럽)황진희/6 (김택수탁구클럽)박정원/6 (김택수탁구클럽)
절차탁마
고춘이/8 (절차탁마)배정애/8 (절차탁마)양길숙/8 (절차탁마)장미경/8 (절차탁마)
서명덕탁구클럽-C
경순화/6 (서명덕탁구클럽)최경숙/8 (서명덕탁구클럽)홍리안/7 (서명덕탁구클럽)
6조
서명덕탁구클럽-A
김애경/7 (서명덕탁구클럽)김영자/7 (서명덕탁구클럽)손은숙/6 (서명덕탁구클럽)
조이탁-A
송정희/8 (조이탁)윤종순/6 (조이탁)장용자/8 (조이탁)
엘리트 탁구 클럽-C
이숙정/6 (엘리트 탁구 클럽)곽성림/6 (엘리트 탁구 클럽)정양희/7 (엘리트 탁구 클럽)
7조
수장탁
전경화/6 (수장탁)민복임/8 (수장탁)최순덕/8 (수장탁)
청솔동호회
김경옥/7 (청솔동호회)심미경/8 (청솔동호회)김미숙/8 (청솔동호회)남윤정/7 (청솔동호회)
이범형탁구클럽-C
김수연/8 (이범형탁구클럽)김재진/8 (이범형탁구클럽)신정은/8 (이범형탁구클럽)
8조
숙지탁구클럽
장선화/7 (숙지탁구클럽)차예희/8 (숙지탁구클럽)최창순/8 (숙지탁구클럽)
한울타리
양수희/8 (한울타리)이정미/8 (한울타리)이주영/8 (한울타리)
김택수탁구클럽-D
구영선/7 (김택수탁구클럽)신현숙/7 (김택수탁구클럽)김수정/7 (김택수탁구클럽)
9조
아주탁구클럽-B
권은경/8 (아주탁구클럽)오세진/8 (아주탁구클럽)박정윤/8 (아주탁구클럽)
김택수탁구클럽-B
김명숙/6 (김택수탁구클럽)신경미/6 (김택수탁구클럽)원숙희/6 (김택수탁구클럽)
이범형탁구클럽-D
김희옥/8 (이범형탁구클럽)박여진/7 (이범형탁구클럽)성수인/7 (이범형탁구클럽)
10조
어울림탁구동호회 -A
신혜영/6 (어울림탁구동호회 )이복희/6 (어울림탁구동호회 )전혜영/7 (어울림탁구동호회 )
서명덕탁구클럽-B
박영숙/7 (서명덕탁구클럽)백영희/7 (서명덕탁구클럽)심향숙/7 (서명덕탁구클럽)
조이탁-B
이미현/8 (조이탁)김현주/8 (조이탁)박수진/8 (조이탁)
11조
엘리트 탁구 클럽-A
서준미/7 (엘리트 탁구 클럽)이창은/8 (엘리트 탁구 클럽)홍의숙/8 (엘리트 탁구 클럽)
어울림탁구동호회 -B
박점숙/7 (어울림탁구동호회 )유진숙/7 (어울림탁구동호회 )유혜란/8 (어울림탁구동호회 )조수진/7 (어울림탁구동호회 )
이범형탁구클럽-B
강은정/8 (이범형탁구클럽)김형덕/8 (이범형탁구클럽)양희진/8 (이범형탁구클럽)
12조
영통스토리탁구동호회
김상임/7 (영통스토리탁구동호회)김용미/8 (영통스토리탁구동호회)엘레나/8 (영통스토리탁구동호회)
엘리트 탁구 클럽-B
이순옥/6 (엘리트 탁구 클럽)조현숙/8 (엘리트 탁구 클럽)최금순/8 (엘리트 탁구 클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성A(5~6부/여2~3부) 우승
  • 박천명/5
    (삼성전자)
준우승
  • 박창훈/5
    (김도영탁구클럽)
3위
  • 이규헌/6
    (이범형탁구클럽)
  • 이한웅/6
    (스매싱탁구클럽 )
혼성B(7~8부/여4~5부) A팀 우승
  • 고재구/7
    (청솔동호회)
준우승
  • 황현식/8
    (김택수탁구클럽)
3위
  • 김경근/7
    (수원얼리버드)
  • 전병택/7
    (청솔동호회)
혼성B(7~8부/여4~5부) B팀 우승
  • 박미라/8
    (김택수탁구클럽)
준우승
  • 서호철/7
    (삼성전자)
3위
  • 이종헌/8
    (개인-이종헌)
  • 도희주/8
    (푸른숲)
여자 6~8부 우승
  • 최순덕/8
    (수장탁)
준우승
  • 박정원/6
    (김택수탁구클럽)
3위
  • 김수선/6
    (광교클럽)
  • 김수정/7
    (김택수탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정