대 회 개 최 요 강
60대 : 1965년 ~ 1956년
70대 : 1955년 ~ 1946년
80대 : 1945년~
1 |
|
대 회 목 적 |
탁구를 통하여 횡성군을 널리 홍보하며, 지역 간의 우의를 돈독하게 함은 물론, 동호인 상호 간의 친선 도모와 탁구의 저변확대를 통한 건강 시대를 구현하는데 기여하고자 함.
2 |
|
대 회 개 요 |
1. 대회명: 2023 유남규배 전국오픈 탁구대회(라지볼)
2. 일 시: 2025년 3월 22일(금)
3. 장 소: 횡성국민체육센터
4. 주 최: 횡성군탁구협회
5. 주 관: 횡성군탁구협회
6. 후 원: 횡성군, 횡성군의회, 횡성군체육회
3 |
|
대 회 사 항 |
1. 경기 일정
일 자 |
시 간 |
부별 |
종목 |
3/22(금) |
09:30∼ |
라지볼 |
단식, 단체전 |
|
2. 경기 종목
[라지볼] - 3월22일(금)
구 분 |
성별 |
연 령 별 |
참 가 대 상 |
비 고 |
단 체 전 개인단식 (남,녀) |
단식 |
80대부 |
전국남,녀각 (1~6부)단일부 |
|
70세 이상 |
오픈 1~4부 오픈 5~6부 지역 6~8부 |
|||
60대 |
오픈 1~4부 오픈 5~6부 지역 6~8부 |
|
||
단체전 |
70세 이상 |
오픈 1~4부 오픈 5~6부 지역 6~8부 |
- 2단 1복식 (단-복-단) - 정선수 4명 - 60/70대 1~4부 남녀통합 |
|
60대 |
오픈 1~4부 오픈 5-6부 지역 6~8부 |
|||
|
1~4부 통합 |
|||
남,여 통합부 |
개인단식 |
59세이하부 |
1~4부 통합 |
-남녀통합하여 단일부개인단식 단식참가자 현장에서파트너추첨하여 개인복식운영함 |
개인복식 |
2.용구규정 |
◈ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용. ◈사용탁구대: ◈사용구: 일반구40mm 흰색구 ◈사용구:라지볼 Nittaku44 ◈라지볼 사용러버 : 현재 국제탁구연맹(ITTF)공인 러버 중에 L, R, 44로 표기된 라지볼 전용 러버, 일반은 공인러버 |
4. 라지볼 시상 |
■ 단체전 - 우승 : 30만원 상금 준우승 20만원 상금 3위 10만원 상금 ■ 단식 - 우승 : 상품 준우승 : 상품 3위 : 상품 ※ 참가팀 수에 따라 변경될 수 있음. |
6.참가신청 |
①접수마감: 3월 9일(토) 18:00 |
②참가신청금: - 라지볼 1인당 3만원 |
③ 이메일pts17589@hanmail.net |
④ 접수문의- 010-9427-2269박태순 |
⑤ 참가비 송금처 예금주: 460601-01-019057 박태순 ※ 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다. |
7.공지사항 |
※참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가 |
※참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음 |
※종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음 |
※모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며,조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음 |
※참가자의 중식,생수,커피 및 기념품(단식)제공,행운권 추첨 |
※참가자는 신분증을 지참하시고,경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며,본인이 그 책임을 진다. ‣스포츠안전재단http://www.sportsafety.or.kr/안전공제 가입 권장 |
※본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음 |
※실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고,지정된 장소에만주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해 주시기 바랍니다. |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자80대부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 여자80대부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 통합 오픈 70대 1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 남자 오픈 70대 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
5 | 남자 지역 70대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
6 | 여자 오픈 70대 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
7 | 여자 지역 70대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
8 | 통합 오픈 60대 1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
9 | 남자 오픈 60대 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
10 | 남자 지역 60대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
11 | 여자 오픈 60대 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
12 | 여자 지역 60대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
13 | 혼성 59세이하부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 통합 오픈 70대부(1~4부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 |
2 | 남자 오픈 70대부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 여자 오픈 70대부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 |
4 | 통합 오픈 60대부(1~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
5 | 남자 오픈 60대부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
6 | 여자 오픈 60대부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
7 | 남자 지역 70대부(6~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
8 | 여자 지역 70대부(6~8부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 |
9 | 남자 지역 60대부(6~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
10 | 여자 지역 60대부(6~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
11 | 59세이하부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 |
2024.3.22.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자80대부 예선 | ||
단식 | 여자80대부 예선 | ||
단식 | 통합 오픈 70대 1~4부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈 70대 5~6부 예선 | ||
단식 | 남자 지역 70대 6~8부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈 70대 5~6부 예선 | ||
단식 | 여자 지역 70대 6~8부 예선 | ||
단식 | 여자 지역 60대 6~8부 예선 | ||
단식 | 통합 오픈 60대 1~4부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈 60대 5~6부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈 60대 5~6부 예선 | ||
단식 | 혼성 59세이하부 예선 | ||
단식 | 여자 지역 70대 6~8부 본선 | ||
단식 | 남자 지역 70대 6~8부 본선 | ||
단식 | 통합 오픈 60대 1~4부 본선 | ||
단식 | 여자 오픈 70대 5~6부 본선 | ||
단식 | 남자 오픈 60대 5~6부 본선 | ||
단식 | 남자 지역 60대 6~8부 본선 | ||
단식 | 남자 지역 60대 6~8부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈 70대 5~6부 본선 | ||
단식 | 여자 오픈 60대 5~6부 본선 | ||
단식 | 남자80대부 본선 | ||
단식 | 여자 지역 60대 6~8부 본선 | ||
단식 | 통합 오픈 70대 1~4부 본선 | ||
단식 | 여자80대부 본선 | ||
단식 | 혼성 59세이하부 본선 | ||
단체전 | 통합 오픈 70대부(1~4부) 예선 | ||
단체전 | 남자 오픈 70대부(5~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자 오픈 70대부(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자 오픈 70대부(5~6부) 예선 | ||
단체전 | 통합 오픈 60대부(1~4부) 예선 | ||
단체전 | 통합 오픈 60대부(1~4부) 본선 | ||
단체전 | 남자 오픈 60대부(5~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자 오픈 60대부(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자 오픈 60대부(5~6부) 예선 | ||
단체전 | 여자 오픈 60대부(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 남자 지역 70대부(6~8부) 예선 | ||
단체전 | 남자 지역 70대부(6~8부) 본선 | ||
단체전 | 여자 지역 70대부(6~8부) 예선 | ||
단체전 | 남자 지역 60대부(6~8부) 예선 | ||
단체전 | 남자 지역 60대부(6~8부) 본선 | ||
단체전 | 여자 지역 60대부(6~8부) 예선 | ||
단체전 | 여자 지역 60대부(6~8부) 본선 | ||
단체전 | 59세이하부 예선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
24 | 단식 | 남자80대부 | 11명 |
23 | 여자80대부 | 5명 | |
22 | 통합 오픈 70대 1~4부 | 6명 | |
21 | 남자 오픈 70대 5~6부 | 34명 | |
20 | 남자 지역 70대 6~8부 | 39명 | |
19 | 여자 오픈 70대 5~6부 | 19명 | |
18 | 여자 지역 70대 6~8부 | 17명 | |
17 | 통합 오픈 60대 1~4부 | 25명 | |
16 | 남자 오픈 60대 5~6부 | 30명 | |
15 | 남자 지역 60대 6~8부 | 32명 | |
14 | 여자 오픈 60대 5~6부 | 33명 | |
13 | 여자 지역 60대 6~8부 | 45명 | |
12 | 혼성 59세이하부 | 13명 | |
11 | 단체전 | 통합 오픈 70대부(1~4부) | 4팀 (16명) |
10 | 남자 오픈 70대부(5~6부) | 7팀 (28명) | |
9 | 여자 오픈 70대부(5~6부) | 4팀 (16명) | |
8 | 통합 오픈 60대부(1~4부) | 7팀 (28명) | |
7 | 남자 오픈 60대부(5~6부) | 7팀 (28명) | |
6 | 여자 오픈 60대부(5~6부) | 10팀 (40명) | |
5 | 남자 지역 70대부(6~8부) | 11팀 (44명) | |
4 | 여자 지역 70대부(6~8부) | 4팀 (17명) | |
3 | 남자 지역 60대부(6~8부) | 8팀 (32명) | |
2 | 여자 지역 60대부(6~8부) | 12팀 (48명) | |
1 | 59세이하부 | 4팀 (12명) | |
전체합계 | 618명 |
1조 |
정상모/6
(강릉라지볼) |
김유명/6
(개인-김유명) |
원명수/6
(홍천노인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
황윤성/6
(강원연합) |
조영수/6
(충북한솔) |
김유명/6
(홍천실버탁구동호회) |
3조 |
이양규/6
(충북한솔) |
이한근/6
(춘천라지) |
함인식/6
(강원연합) |
4조 |
이종철/6
(경기라지) |
한태공/6
(원주라지) |
1조 |
송광자/6
(서울제일라지클럽) |
조혜자/6
(횡성라지볼) |
김기순/80-6
(인천민들레) |
---|---|---|---|
2조 |
강정자/80-6
(인천민들레) |
황연숙/80-6
(인천민들레) |
1조 |
홍병곤/4
(경북라지볼) |
김상교/3
(대구라지볼) |
조현혜/2
(서울제일라지클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
서상엽/4
(서울제일라지클럽) |
장순자/3
(서울제일라지클럽) |
김진호/3
(대구라지볼) |
1조 |
백한기/6
(대구라지볼) |
장정식/6
(영주베테랑) |
석인선/6
(인천민들레) |
---|---|---|---|
2조 |
곽일두/6
(서울 블루라지) |
장정식/6
(영주연합) |
지용삼/70-6
(충주라지사랑) |
3조 |
강성호/70-5
(아름드리탁구) |
유승목/70-6
(충주라지사랑) |
김기수/6
(인천민들레) |
4조 |
노한상/5
(인천민들레) |
양원석/6
(충북음성라지볼) |
이재환/6
(경기라지) |
5조 |
이정우/70-6
(충주라지사랑) |
윤종범/6
(충북한솔) |
오동일/5
(인천민들레) |
6조 |
구교일/6
(충북음성라지볼) |
양창록/70-6
(충주라지사랑) |
이영호/6
(인천민들레) |
7조 |
송동수/6
(영주연합) |
고문식/6
(충북음성라지볼) |
한태원/6
(경기라지) |
8조 |
김준욱/5
(대구라지볼) |
이건화/5
(영주연합) |
김희택/6
(인천민들레) |
9조 |
김준식/6
(영주베테랑) |
김봉근/6
(인천민들레) |
박기동/6
(충북한솔) |
10조 |
김준식/6
(영주연합) |
권상준/6
(충북음성라지볼) |
김정민/6
(경기라지) |
11조 |
박영출/6
(인천민들레) |
정명천/6
(경기라지) |
|
12조 |
김상학/6
(원주라지) |
김동섭/6
(섬강라지) |
1조 |
정석교/7
(강릉라지볼) |
박종팔/8
(횡성라지볼) |
석계환/7
(섬강라지) |
---|---|---|---|
2조 |
엄동호/6
(강릉탑라지) |
정재호/6
(강릉라지볼) |
최상명/8
(속초라지) |
3조 |
송영철/7
(강릉한마음라지) |
이진호/8
(강릉탑라지) |
|
4조 |
이병도/7
(개인-이병도) |
윤석표/8
(속초라지) |
민병길/8
(정선라지볼클럽) |
5조 |
이영주/7
(강원연합) |
이명환/6
(섬강라지) |
이현승/8
(춘천라지) |
6조 |
김종남/8
(속초라지) |
문승일/8
(토성라지볼클럽) |
|
7조 |
김경일/8
(속초라지) |
김용욱/6
(원주라지) |
김진하/8
(홍천노인복지관) |
8조 |
노원국/8
(정선라지볼클럽) |
이인수/7
(강릉탑라지) |
|
9조 |
최종선/8
(정선라지볼클럽) |
용석운/8
(춘천라지) |
김동연/7
(섬강라지) |
10조 |
한승영/8
(철원연합) |
박근성/6
(토성라지볼클럽) |
|
11조 |
윤용준/8
(춘천라지) |
방종선/6
(홍천노인복지관) |
김명진/8
(원주라지) |
12조 |
전태용/7
(토성라지볼클럽) |
이명환/6
(강릉라지볼) |
김상영/8
(정선라지볼클럽) |
13조 |
최정규/7
(홍천노인복지관) |
최성학/6
(강릉탑라지) |
최동고/8
(토성라지볼클럽) |
14조 |
이경도/7
(홍천실버탁구동호회) |
권병윤/8
(강원연합) |
|
15조 |
함인식/8
(강원연합) |
송영진/8
(강릉탑라지) |
1조 |
김영순/70-6
(서울라지) |
강금자/6
(경북라지볼) |
정영희/6
(서울제일라지클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김양숙/6
(경북라지볼) |
이인순/6
(서울제일라지클럽) |
최의철/70-6
(서울라지) |
3조 |
강진순/6
(영주연합) |
이은주/70-6
(서울라지) |
고병옥/6
(서울제일라지클럽) |
4조 |
김정분/70-6
(인천 늘푸른 B) |
장양순/70-6
(서울라지) |
김남희/5
(서울제일라지클럽) |
5조 |
김명순/6
(인천민들레) |
반명순/70-6
(인천 늘푸른 B) |
이정례/6
(서울제일라지클럽) |
6조 |
이병숙/6
(횡성라지볼) |
배숙렬/6
(서울제일라지클럽) |
|
7조 |
박정례/6
(서울제일라지클럽) |
최영희/70-6
(인천 늘푸른 B) |
1조 |
최금선/8
(고성통일) |
고복순/8
(춘천라지) |
박광자/7
(횡성라지볼) |
---|---|---|---|
2조 |
최연옥/8
(거진라지) |
최명희/8
(홍천실버탁구동호회) |
정금자/8
(춘천라지) |
3조 |
양옥자/8
(속초라지) |
정옥수/8
(횡성라지볼) |
서조하/8
(홍천실버탁구동호회) |
4조 |
이순성/8
(춘천라지) |
홍윤숙/8
(홍천실버탁구동호회) |
김명진/8
(횡성라지볼) |
5조 |
이옥희/8
(홍천실버탁구동호회) |
강정임/8
(춘천라지) |
김경숙/8
(횡성라지볼) |
6조 |
오연경/8
(횡성라지볼) |
정향월/8
(거진라지) |
1조 |
정병식/60-1
(강원타그로) |
김상림/4
(경북라지볼) |
김성규/3
(서울제일라지클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김재현/4
(경북라지볼) |
최구회/3
(충북한솔) |
권응기/4
(횡성라지볼) |
3조 |
박현/60-4
(늘푸른) |
김숙/2
(대구라지볼) |
박동한/60-4
(강원타그로) |
4조 |
김진수/1
(대구라지볼) |
조영호/4
(서울제일라지클럽) |
정두현/60-4
(늘푸른) |
5조 |
김남수/3
(충북한솔) |
진용일/4
(횡성라지볼) |
김영호/4
(서울제일라지클럽) |
6조 |
이승주/1
(서울제일라지클럽) |
서수열/60-3
(강원타그로) |
임강택/4
(횡성라지볼) |
7조 |
김주환/2
(충북한솔) |
고형섭/4
(경북라지볼) |
정광호/2
(서울제일라지클럽) |
8조 |
황운진/60-1
(강원타그로) |
장동희/60-4
(늘푸른) |
|
9조 |
신요한/1
(횡성라지볼) |
박대득/60-4
(늘푸른) |
1조 |
김정교/5
(강릉탑라지) |
윤재우/6
(서울 블루라지) |
이인환/6
(충북한솔) |
---|---|---|---|
2조 |
이길우/6
(충북음성라지볼) |
유세현/60-5
(아름드리탁구) |
김정회/60-6
(제천오렌지클럽) |
3조 |
김홍섭/6
(대구라지볼) |
유동호/60-6
(제천오렌지클럽) |
박용균/6
(경기라지) |
4조 |
유명렬/6
(서울 블루라지) |
서치안/6
(충북한솔) |
박대호/6
(충북음성라지볼) |
5조 |
김재삼/60-5
(아름드리탁구) |
이동명/6
(서울 블루라지) |
이원봉/6
(충북음성라지볼) |
6조 |
유철형/60-5
(제천오렌지클럽) |
장종화/60-5
(아름드리탁구) |
김경태
(충북음성라지볼) |
7조 |
정지철/6
(충북한솔) |
이상재/60-6
(제천오렌지클럽) |
강성원/6
(충북음성라지볼) |
8조 |
박수천/5
(대구라지볼) |
서인철/6
(충북음성라지볼) |
김종화/4
(충북한솔) |
9조 |
육석표/6
(속초라지) |
박홍재/6
(경기라지) |
강대구/6
(충북음성라지볼) |
10조 |
황대근/6
(충북한솔) |
정준진/6
(충북음성라지볼) |
박기봉/6
(경기라지) |
1조 |
임용빈/7
(개인-임용빈) |
최낙인/8
(홍천실버탁구동호회) |
방기영/8
(토성라지볼클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김영수/8
(아름드리탁구) |
조성용/6
(횡성라지볼) |
남궁역/7
(홍천실버탁구동호회) |
3조 |
박상훈/7
(원주라지) |
임정실/8
(아름드리탁구) |
엄경진/7
(횡성라지볼) |
4조 |
박성철/8
(정선라지볼클럽) |
전승표/6
(원주라지) |
권길오/7
(횡성라지볼) |
5조 |
남상원/8
(철원연합) |
최병화/8
(토성라지볼클럽) |
정호진/7
(횡성라지볼) |
6조 |
김정기/8
(토성라지볼클럽) |
전도년/7
(철원연합) |
이상명/7
(횡성라지볼) |
7조 |
이종열/8
(홍천실버탁구동호회) |
김상근/8
(토성라지볼클럽) |
김태성/8
(횡성라지볼) |
8조 |
김정용/8
(아름드리탁구) |
공영철/6
(홍천실버탁구동호회) |
윤기복/7
(횡성라지볼) |
9조 |
장정태/7
(원주라지) |
정연길/7
(아름드리탁구) |
오봉환/8
(횡성라지볼) |
10조 |
박하주/8
(철원연합) |
이관형/7
(횡성라지볼) |
윤종혁/8
(강릉탑라지) |
11조 |
김승태/7
(횡성라지볼) |
유영민/8
(원주라지) |
1조 |
권영순/60-6
(강원타그로) |
전재분/6
(경북라지볼) |
최명란/6
(서울제일라지클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이명희/5
(경북라지볼) |
이용숙/6
(늘푸른) |
강명숙/6
(영주연합) |
3조 |
이금순/5
(늘푸른) |
차영희/60-5
(서울라지) |
김예옥/60-6
(제천오렌지클럽) |
4조 |
김영미/60-5
(서울라지) |
박영신/6
(서울제일라지클럽) |
이춘란/6
(충북타그로) |
5조 |
박효진/6
(서울제일라지클럽) |
백현자/6
(영주연합) |
이영분/6
(횡성라지볼) |
6조 |
박순영/6
(영주연합) |
문경희/60-6
(제천오렌지클럽) |
심진숙/60-5
(강원타그로) |
7조 |
홍명희/60-6
(제천오렌지클럽) |
김남미/5
(충북타그로) |
최문희/6
(늘푸른) |
8조 |
조순복/60-6
(인천 늘푸른 B) |
조효정/6
(횡성라지볼) |
김미현/60-6
(서울라지) |
9조 |
하삼진/5
(충북타그로) |
김명희/6
(강원타그로) |
최건숙/6
(서울제일라지클럽) |
10조 |
이영희/5
(횡성라지볼) |
오선옥/6
(늘푸른) |
여종목/60-6
(제천오렌지클럽) |
11조 |
허순희/6
(강원타그로) |
지용진/60-6
(서울라지) |
남선우/6
(충북타그로) |
1조 |
황선희/8
(강릉탑라지) |
김명순/6
(원주라지) |
김순복/8
(속초라지) |
---|---|---|---|
2조 |
이경애/8
(거진라지) |
서현주/7
(철원연합) |
이미숙/8
(아름드리탁구) |
3조 |
원혜선/7
(고성통일) |
이희정/8
(춘천라지) |
박찬선/6
(원주라지) |
4조 |
윤순이/8
(속초라지) |
박순자/8
(토성라지볼클럽) |
박은수/8
(춘천라지) |
5조 |
김명희/8
(아름드리탁구) |
이명자/8
(횡성라지볼) |
김향준/8
(토성라지볼클럽) |
6조 |
정점숙/6
(원주라지) |
박향순/7
(강릉탑라지) |
김동춘/8
(횡성라지볼) |
7조 |
반경숙/8
(철원연합) |
장분희/8
(고성통일) |
편엽범/8
(속초라지) |
8조 |
이금순/8
(춘천라지) |
구미애/8
(속초라지) |
정혜숙/8
(토성라지볼클럽) |
9조 |
용복열/8
(토성라지볼클럽) |
김순희/7
(아름드리탁구) |
심복순/7
(횡성라지볼) |
10조 |
조인정/7
(횡성라지볼) |
조금진/8
(원주라지) |
이인순/8
(토성라지볼클럽) |
11조 |
손영옥/8
(강릉탑라지) |
정연경/8
(철원연합) |
김옥란/6
(횡성라지볼) |
12조 |
천영숙/8
(거진라지) |
고연화/8
(춘천라지) |
전은숙/8
(토성라지볼클럽) |
13조 |
김영미/8
(고성통일) |
김해경/8
(토성라지볼클럽) |
최미숙/8
(횡성라지볼) |
14조 |
구선숙/8
(속초라지) |
이수란/8
(횡성라지볼) |
이정자/8
(토성라지볼클럽) |
15조 |
박동면/7
(아름드리탁구) |
김수현/8
(강릉탑라지) |
홍정애/8
(횡성라지볼) |
1조 |
김도연/4
(강원연합) |
박상한/4
(횡성라지볼) |
조윤수/4
(천안라지) |
---|---|---|---|
2조 |
정석교/4
(명주라지) |
문은영/3
(대구라지볼) |
김경자/4
(횡성라지볼) |
3조 |
이동현/4
(대구라지볼) |
김동경/3
(천안라지) |
류태선/4
(횡성라지볼) |
4조 |
배재우/2
(천안라지) |
이강민/4
(횡성라지볼) |
|
5조 |
박영균/4
(충북라지) |
장은영/4
(대구라지볼) |
1조 |
대구라지볼-A
김진호/3 (대구라지볼)김상교/3 (대구라지볼)백한기/4 (대구라지볼)김준욱/4 (대구라지볼) |
서울제일라지클럽
정광호/2 (서울제일라지클럽)서상엽/4 (서울제일라지클럽)장순자/3 (서울제일라지클럽)조현혜/2 (서울제일라지클럽) |
강원타그로
정병식/1 (강원타그로)황운진/1 (강원타그로)서수열/3 (강원타그로)박동한/4 (강원타그로) |
대구라지볼-B
김진수/1 (대구라지볼)김숙/2 (대구라지볼)박수천/4 (대구라지볼)김홍섭/4 (대구라지볼) |
---|
1조 |
충주라지사랑
이정우/70-6 (충주라지사랑)유승목/70-6 (충주라지사랑)양창록/70-6 (충주라지사랑)지용삼/70-6 (충주라지사랑) |
인천민들레-B
오동일/5 (인천민들레)이영호/6 (인천민들레)박영출/6 (인천민들레)김희택/6 (인천민들레) |
충북한솔
조영수/6 (충북한솔)윤종범/6 (충북한솔)이양규/6 (충북한솔)박기동/6 (충북한솔) |
---|---|---|---|
2조 |
충북음성라지볼
양원석/6 (충북음성라지볼)구교일/6 (충북음성라지볼)권상준/6 (충북음성라지볼)고문식/6 (충북음성라지볼) |
영주연합
이건화/5 (영주연합)송동수/6 (영주연합)장정식/6 (영주연합)김준식/6 (영주연합) |
|
3조 |
경기라지
이종철/6 (경기라지)이재환/6 (경기라지)한태원/6 (경기라지)정명천/6 (경기라지) |
인천민들레-A
노한상/5 (인천민들레)김기수/6 (인천민들레)김봉근/6 (인천민들레)석인선/6 (인천민들레) |
1조 |
서울라지
김영순/70-6 (서울라지)이은주/70-6 (서울라지)정양순/70-6 (서울라지)최의철/70-6 (서울라지) |
서울제일라지클럽-A
박정례/6 (서울제일라지클럽)배숙렬/6 (서울제일라지클럽)송광자/6 (서울제일라지클럽)이인순/6 (서울제일라지클럽) |
인천민들레
강정자/80-6 (인천민들레)황연숙/80-6 (인천민들레)김기순/80-6 (인천민들레)은영례/70-6 (인천민들레) |
서울제일라지클럽-B
정영희/6 (서울제일라지클럽)고병옥/6 (서울제일라지클럽)김남희/5 (서울제일라지클럽)이정례/6 (서울제일라지클럽) |
---|
1조 |
강원타그로
정병식/60-1 (강원타그로)황운진/60-1 (강원타그로)서수열/60-3 (강원타그로)박동한/60-4 (강원타그로) |
대구라지볼
김진수/1 (대구라지볼)김숙/2 (대구라지볼)박수천/4 (대구라지볼)김홍섭/4 (대구라지볼) |
충북한솔
김주환/2 (충북한솔)최구회/3 (충북한솔)김남수/3 (충북한솔)김종화/4 (충북한솔) |
---|---|---|---|
2조 |
경북라지볼
김재현/4 (경북라지볼)김상림/4 (경북라지볼)홍병곤/4 (경북라지볼)고형섭/4 (경북라지볼) |
서울제일라지클럽
이승주/1 (서울제일라지클럽)조영호/4 (서울제일라지클럽)김성규/3 (서울제일라지클럽)김영호/4 (서울제일라지클럽) |
|
3조 |
횡성라지볼
신요한/1 (횡성라지볼)진용일/4 (횡성라지볼)권응기/4 (횡성라지볼)임강택/4 (횡성라지볼) |
늘푸른
박현/60-4 (늘푸른)박대득/60-4 (늘푸른)정두현/60-4 (늘푸른)장동희/60-4 (늘푸른) |
1조 |
아름드리탁구
강성호/70-6 (아름드리탁구)김재삼/60-5 (아름드리탁구)유세현/60-5 (아름드리탁구)장종화/60-5 (아름드리탁구) |
충북음성라지볼-A
이길우/6 (충북음성라지볼)정준진/6 (충북음성라지볼)서인철/6 (충북음성라지볼)강대구/6 (충북음성라지볼) |
|
---|---|---|---|
2조 |
서울 블루라지
곽일두/6 (서울 블루라지)유명렬/6 (서울 블루라지)윤재우/6 (서울 블루라지)이동명/6 (서울 블루라지) |
제천오렌지클럽
유철형/60-5 (제천오렌지클럽)유동호/60-6 (제천오렌지클럽)이상재/60-6 (제천오렌지클럽)김정회/60-6 (제천오렌지클럽) |
경기라지
박홍재/6 (경기라지)박용균/6 (경기라지)박기봉/6 (경기라지)김정민/6 (경기라지) |
3조 |
충북한솔
황대근/6 (충북한솔)정지철/6 (충북한솔)서치안/6 (충북한솔)이인환/6 (충북한솔) |
충북음성라지볼-B
이원봉/6 (충북음성라지볼)박대호/6 (충북음성라지볼)강성원/6 (충북음성라지볼)김경태/6 (충북음성라지볼) |
1조 |
강원타그로
허순희/60-6 (강원타그로)권영순/60-6 (강원타그로)김명희/60-6 (강원타그로)심진숙/60-5 (강원타그로) |
서울제일라지클럽
박효진/6 (서울제일라지클럽)박영신/6 (서울제일라지클럽)최명란/6 (서울제일라지클럽)최건숙/6 (서울제일라지클럽) |
제천오렌지클럽
홍명희/60-6 (제천오렌지클럽)문경희/60-6 (제천오렌지클럽)김예옥/60-6 (제천오렌지클럽)여종목/60-6 (제천오렌지클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
늘푸른
이금순/5 (늘푸른)이용숙/6 (늘푸른)오선옥/6 (늘푸른)최문희/6 (늘푸른) |
영주연합
강명숙/6 (영주연합)강진순/6 (영주연합)박순영/6 (영주연합)백현자/6 (영주연합) |
충북타그로
하삼진/5 (충북타그로)김남미/5 (충북타그로)남선우/6 (충북타그로)이춘란/6 (충북타그로) |
3조 |
서울라지
김미현/60-6 (서울라지)김영미/60-5 (서울라지)지용진/60-6 (서울라지)차영희/60-5 (서울라지) |
인천 늘푸른 B
김정분/70-6 (인천 늘푸른 B)반명순/70-6 (인천 늘푸른 B)최영희/70-6 (인천 늘푸른 B)조순복/60-6 (인천 늘푸른 B) |
|
4조 |
경북라지볼
이명희/5 (경북라지볼)전재분/6 (경북라지볼)김양숙/6 (경북라지볼)강금자/6 (경북라지볼) |
횡성라지볼
이영희/5 (횡성라지볼)조효정/6 (횡성라지볼)정막래/5 (횡성라지볼)이영분/6 (횡성라지볼) |
1조 |
강릉라지볼
정재호/6 (강릉라지볼)정석교/7 (강릉라지볼)이명환/6 (강릉라지볼)정상모/6 (강릉라지볼) |
섬강라지
김동섭/5 (섬강라지)이명환/6 (섬강라지)석계환/7 (섬강라지)김동연/7 (섬강라지) |
정선라지볼클럽
최종선/8 (정선라지볼클럽)노원국/8 (정선라지볼클럽)민병길/8 (정선라지볼클럽)김상영/8 (정선라지볼클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
강릉탑라지
엄동호/7 (강릉탑라지)이인수/7 (강릉탑라지)이진호/8 (강릉탑라지)최성학/7 (강릉탑라지) |
속초라지
김경일/8 (속초라지)김종남/8 (속초라지)윤석표/8 (속초라지)최상명/8 (속초라지) |
춘천라지
이한근/8 (춘천라지)윤용준/8 (춘천라지)용석운/8 (춘천라지)이재기/8 (춘천라지) |
3조 |
강원연합-B
황윤성/7 (강원연합)김영진/8 (강원연합)이영주/7 (강원연합)권병윤/8 (강원연합) |
원주라지
한태공/6 (원주라지)김용욱/6 (원주라지)김상학/5 (원주라지)김명진/8 (원주라지) |
홍천노인복지관
원명수/7 (홍천노인복지관)최정규/7 (홍천노인복지관)방종선/7 (홍천노인복지관)김진하/8 (홍천노인복지관) |
4조 |
토성라지볼클럽
전태용/7 (토성라지볼클럽)박근성/6 (토성라지볼클럽)문승일/8 (토성라지볼클럽)최동고/8 (토성라지볼클럽) |
강원연합-A
이경도/7 (강원연합)송영철/7 (강원연합)함인식/8 (강원연합)송영진/8 (강원연합) |
1조 |
춘천라지-A
이순성/8 (춘천라지)강정임/8 (춘천라지)고복순/8 (춘천라지)정금자/8 (춘천라지) |
홍천실버탁구동호회
이옥희/8 (홍천실버탁구동호회)서조하/8 (홍천실버탁구동호회)최명희/8 (홍천실버탁구동호회)홍윤숙/8 (홍천실버탁구동호회) |
횡성라지볼
조혜자/7 (횡성라지볼)오연경/8 (횡성라지볼)정옥수/8 (횡성라지볼)박광자/7 (횡성라지볼)김경숙/8 (횡성라지볼) |
춘천라지-B
이금순/7 (춘천라지)이희정/8 (춘천라지)고연화/8 (춘천라지)박은수/7 (춘천라지) |
---|
1조 |
강원연합
박성철/8 (강원연합)임용빈/7 (강원연합)오봉환/8 (강원연합)윤기복/7 (강원연합) |
원주라지
장정태/7 (원주라지)박상훈/7 (원주라지)유영민/8 (원주라지)전승표/6 (원주라지) |
홍천실버탁구동호회
공영철/7 (홍천실버탁구동호회)남궁역/7 (홍천실버탁구동호회)최낙인/8 (홍천실버탁구동호회)이종열/8 (홍천실버탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
철원연합
남상원/8 (철원연합)박하주/8 (철원연합)전도년/7 (철원연합)한승영/8 (철원연합) |
횡성라지볼-A
조성용/6 (횡성라지볼)이관형/7 (횡성라지볼)엄경진/7 (횡성라지볼)김승태/7 (횡성라지볼) |
|
3조 |
아름드리탁구
김영수/8 (아름드리탁구)김정용/8 (아름드리탁구)임정실/8 (아름드리탁구)정연길/7 (아름드리탁구) |
토성라지볼클럽
김정기/8 (토성라지볼클럽)김상근/8 (토성라지볼클럽)최병화/8 (토성라지볼클럽)방기영/8 (토성라지볼클럽) |
횡성라지볼-B
권길오/7 (횡성라지볼)정호진/7 (횡성라지볼)이상명/7 (횡성라지볼)김태성/8 (횡성라지볼) |
1조 |
강릉탑라지
박형순/7 (강릉탑라지)김수현/8 (강릉탑라지)황선희/8 (강릉탑라지)손영옥/8 (강릉탑라지) |
원주라지
정점숙/6 (원주라지)김명순/6 (원주라지)조금진/8 (원주라지)박찬선/6 (원주라지) |
횡성라지볼-A
심복순/7 (횡성라지볼)김옥란/6 (횡성라지볼)최미숙/8 (횡성라지볼)홍정애/8 (횡성라지볼) |
---|---|---|---|
2조 |
거진라지
최연옥/7 (거진라지)정향월/8 (거진라지)이경애/8 (거진라지)천영숙/8 (거진라지) |
철원연합
반경숙/8 (철원연합)서현주/7 (철원연합)정연경/8 (철원연합)김순복/8 (철원연합) |
토성라지볼클럽-B
정혜숙/8 (토성라지볼클럽)이인순/8 (토성라지볼클럽)전은숙/8 (토성라지볼클럽)이정자/8 (토성라지볼클럽) |
3조 |
속초라지
윤순이/8 (속초라지)편여범/8 (속초라지)구선숙/8 (속초라지)구미애/8 (속초라지) |
춘천라지
이금순/8 (춘천라지)이희정/8 (춘천라지)고연화/8 (춘천라지)박은수/8 (춘천라지) |
횡성라지볼-B
조인정/7 (횡성라지볼)이명자/8 (횡성라지볼)이수란/8 (횡성라지볼)김동춘/8 (횡성라지볼) |
4조 |
아름드리탁구
김명희/8 (아름드리탁구)박동면/7 (아름드리탁구)김순희/7 (아름드리탁구)이미숙/8 (아름드리탁구) |
토성라지볼클럽-A
용복열/8 (토성라지볼클럽)박순자/8 (토성라지볼클럽)김해경/8 (토성라지볼클럽)김향춘/8 (토성라지볼클럽) |
고성통일
원혜선/7 (고성통일)김영미/8 (고성통일)장분희/8 (고성통일)최금선/8 (고성통일) |
1조 |
강원연합
김도연/4 (강원연합)정석교/4 (강원연합)박영균/4 (강원연합) |
대구라지
문은영/3 (대구라지)이동현/3 (대구라지)장은영/4 (대구라지) |
천안라지
배재우/2 (천안라지)김동경/3 (천안라지)조윤수/3 (천안라지) |
횡성라지볼
이강민/4 (횡성라지볼)류태선/4 (횡성라지볼)박상한/4 (횡성라지볼) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자80대부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자80대부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
통합 오픈 70대 1~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 오픈 70대 5~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 지역 70대 6~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈 70대 5~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 지역 70대 6~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
통합 오픈 60대 1~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 오픈 60대 5~6부 | 우승 |
|
3위 |
|
|
남자 지역 60대 6~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈 60대 5~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 지역 60대 6~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 59세이하부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|