일정 |
구분 |
종별 |
종목 |
비고 |
08:30~ |
팔달구청 |
남자B그룹 |
개인단식 |
예선 |
영통구청 |
남자B그룹 |
|||
09:00~ |
팔달구청 |
여자B그룹 |
||
영통구청 |
여자B그룹 |
|||
09:30~ |
팔달구청 |
남자A그룹 |
||
영통구청 |
남자A그룹 |
|||
팔달구청 |
여자A그룹 |
|||
영통구청 |
여자A그룹 |
|||
10:00~ |
팔달/영통 |
남,여B그룹 |
본선 |
|
10:30~ |
팔달/영통 |
남,여A그룹 |
||
11:00~11:20 |
팔달구청 |
개회식 |
|
|
11:30~ |
팔달/영통 |
점심 |
개별 |
진행본부공지 |
13:30~13:50 |
영통구청 |
개회식 |
|
|
13:50~ |
팔달구청 |
남자B그룹 |
단체전 |
예선및본선 |
영통구청 |
남자B그룹 |
|||
14:20~ |
팔달구청 |
여자B그룹 |
||
영통구청 |
여자B그룹 |
|||
14:40~ |
팔달구청 |
남,여A그룹 |
||
영통구청 |
남,여A그룹 |
|||
18:00~ |
대회종료 |
예정 |
제16회 영통구청장배 생활체육 탁구대회 | |||||
□ 대회개요 | |||||
○ 일 시 :2023. 5. 27(토) 08:30-18:00 | |||||
○ 장 소 : 수원 국민체육센터 | |||||
○ 주 최 : 수원시 영통구청 | |||||
○ 주 관 : 수원시탁구협회 | |||||
□ 참가대상 | |||||
○ 만20세 이상의 본회 정회원으로 참가등록을 필한 자로 하며, | |||||
당해구 소속클럽 및 동호인 (4개 구 대회 중 2개 대회까지 출전 가능) | |||||
○ 1개 대회는 소속클럽, 동호회 관할 구 대회(단체전 및 개인전), | |||||
추가 1개 대회는 주민등록지, 직장소재지 관할 구 대회에 한하여 출전 가능. | |||||
□ 참가신청 | |||||
○ 신청마감 : 5월 17일 24:00 | |||||
○ 신청방법 : 에어핑퐁 대회 신청 바로가기 클릭 | |||||
○ 참 가 비 : 무료 (점심식사 제공하지 않음) | |||||
□ 경기종목 및 방법 | |||||
○ 개인단식 | |||||
구분 | 종별 | 해당부수 | 비 고 | ||
남자부 | A그룹 | 에이스부-6부(통합운영) | |||
B그룹 | 7-8부(통합운영) | ||||
여자부 | A그룹 | 1-6부(통합운영) | |||
B그룹 | 7-8부(통합운영) | ||||
※ 3인 1조 예선리그 후, 조1,2위 본선 토너먼트, 3위는 탈락. | |||||
※ 각 그룹의 출전인원이 20명 미만일시 통합하여 운영할 수 있음. | |||||
※ 부수별 핸디는 1+1+1+1을 적용함 ( 최대핸디 5점 ) | |||||
※ 에이스부는 출전불가 | |||||
※ 전년도 구청장배 대회시 승급하신분은 승급부수 적용함(구청장배대회만) | |||||
○ 단체전 | |||||
종별 | 해당부수 | 경기방식 | 합부수제한 | ||
남자부 | 1 ~ 8부 통합운영 | 3단식 | 최소14부 | ||
여자부 | 1 ~ 8부 통합운영 | 3단식 | 최소14부 | ||
※ 3팀 예선시 단,단,단 모두 진행후 1,2위팀 본선토너먼트 진출, 3위 예선탈락 | |||||
※ 본선 토너먼트 경기 2:0일시 종료됨. | |||||
□ 승급기준 | |||||
○ 경기운영규칙 제6조 참조(승급자는 차기 구청장배 대회시만적용한다) | |||||
□ 조편성 및 추첨방법 | |||||
○ 개인전, 단체전 자동 조추첨 | |||||
○ 예선리그시 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성. | |||||
○ 동일 팀 또는 동일 팀 소속의 선수를 2개이상의 그룹으로 가급적 분리편성. | |||||
□ 경기방법 및 순위결정 | |||||
○ 예선 조별리그 후 본선토너먼트로 진행되며, 예선은 3전 2선승제, | |||||
본선은 5전 3선승제로 운영함. | |||||
**단 경기시간지연시 3전2선승제로 변경 운영할수 있음 | |||||
○ 리그전의 순위는 동일한 승점(승2점+패1점+기권0점)이 2(명)일 경우 승자승, | |||||
3(명)이상일 경우 상대(명) 끼리의 승점만 재계산하여 결정, 재계산 결과의 | |||||
승점이 동일하면 득실률(득점/실점)로 결정, 득실률이 같으면 추첨으로 결정 | |||||
□ 시합용구 및 유의사항 | |||||
○ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 시합구(넥시) 및 러버로 제한 | |||||
○ 각 팀의 감독은 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능, 단, 경기가 | |||||
종료된 이후에도 이의신청 시 부정 선수 확인 후 모두 실격처리 | |||||
○ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도 집행부에서 | |||||
부수조정을 할 수 있으며, 불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음 | |||||
○ 주민등록증 또는 직장(사업장)을 확인할 수 있는 사업자등록증, 건겅보험증, 신분증 지참 | |||||
이의제기 시 제시(상황에 따라 주민등록초본 제출), 재직증명서만으론 불가함 | |||||
○ 오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 | |||||
잘못 기재되었을 경우, 해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행 | |||||
○ 경기에 적합한 복장(흰색 제외) 및 운동화 착용 | |||||
○ 대회가 종료될 때까지 대기 의무, 본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지 | |||||
않을 경우 실격 처리하며 이의제기 불가 | |||||
○ 경기 중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위 불허 | |||||
○ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함 | |||||
(단, 예외는 있되 집행부에서 판단함) | |||||
○ 체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨 | |||||
○ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어 있지 않은 | |||||
사항은 집행부에서 결정함 | |||||
□ 부정선수에 대한 처리 | |||||
○ 경기운영규칙 제9조 참조 | |||||
※ 각 클럽 참가신청 시 정확한 부수로 등록하여 주시기 바랍니다. | |||||
□ 시 상 | |||||
○ 단체전 : 팀별 시상 (남자부, 여자부) | |||||
• 우승 : 우승 (2팀) 상장 및 크리스탈 상배 | |||||
• 준우승 : 준우승 (2팀) 상장 및 크리스탈 상배 | |||||
• 공동3위 : 공동3위 (4팀) 상장 및 크리스탈 상배 | |||||
○ 개인전 : 남,여 각 A, B그룹 | |||||
• 우승 : 우승 (4명) 상장 및 메달 | |||||
• 준우승 : 준우승 (4명) 상장 및 메달 | |||||
• 공동3위 : 공동3위 (8명) 상장 및 메달 | |||||
□ 문의연락처 | |||||
○ 대회운영 : 수원시탁구협회 부회장 연광흠 (010-3540-8587) | |||||
○ 각구별 접수담당 팔달구 : 김로중이사 (010-5643-2252) | |||||
권선구 : 유진례이사 (010-2529-0766) | |||||
영통구 : 안정철이사 (010-4077-1065) | |||||
장안구 : 김장훈이사 (010-6383-5344) | |||||
○ 참가신청 시스템이용 : 에어핑퐁 박태순대표(010-7427-2269) |
2023.5.27.(토) | 개회식 | 요강에 명시 | |
---|---|---|---|
단식 | 영통_남자B그룹(7~8부) 예선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_여자B그룹(7~8부) 예선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_남자A그룹(A~6부) 예선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_남자A그룹(A~6부) 본선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_남자B그룹(7~8부) 본선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_여자A그룹(1~6부) 예선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_여자A그룹(1~6부) 본선 | 요강에 명시 | |
단식 | 영통_여자B그룹(7~8부) 본선 | 요강에 명시 | |
단체전 | 영통_남자부(1~8부) 예선 | 요강에 명시 | |
단체전 | 영통_남자부(1~8부) 본선 | 요강에 명시 | |
단체전 | 영통_여자부(1~8부) 예선 | 요강에 명시 | |
단체전 | 영통_여자부(1~8부) 본선 | 요강에 명시 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
6 | 단식 | 영통_남자A그룹(A~6부) | 26명 |
5 | 영통_남자B그룹(7~8부) | 125명 | |
4 | 영통_여자A그룹(1~6부) | 6명 | |
3 | 영통_여자B그룹(7~8부) | 47명 | |
2 | 단체전 | 영통_남자부(1~8부) | 33팀 (100명) |
1 | 영통_여자부(1~8부) | 13팀 (38명) | |
전체합계 | 342명 |
1조 |
이우락/6
(개인-이우락) |
김재연/6
(얼리버드) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김윤성/6
(개인-김윤성) |
이광열/5
(광교클럽) |
이광래/6
(영통스토리탁구동호회) |
3조 |
오범석/5
(광교클럽) |
신철호/6
(삼성전기) |
김성모/6
(탁이랑) |
4조 |
정세화/5
(삼성전기) |
박천명/5
(삼성전자) |
김진웅/6
(광교클럽) |
5조 |
이한철/5
(스매싱탁구클럽 ) |
신성희/6
(얼리버드) |
유태권/6
(삼성전자) |
6조 |
김태호/6
(삼성전자) |
방혁상/6
(영통스토리탁구동호회) |
구용모/6
(탁이랑) |
7조 |
윤홍기/4
(임팩트) |
윤용식/5
(삼성전자) |
|
8조 |
김주권/6
(영통스토리탁구동호회) |
정보현/4
(탁이랑) |
이상빈/6
(삼성전자) |
9조 |
라케쉬/6
(임팩트) |
이병준/6
(광교클럽) |
|
10조 |
이도경/6
(탁이랑) |
한문석/6
(삼성전자) |
1조 |
나윤수/8
(아주탁구클럽) |
최동현/8
(김도영탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
송윤준/8
(영통스토리탁구동호회) |
한기반/8
(삼성전기) |
|
3조 |
고영직/7
(개인-고영직) |
전고운/8
(원천탁구클럽) |
김충걸/8
(삼성전자) |
4조 |
이상신/7
(삼성전자) |
이석주/7
(위브하늘채탁구동호회) |
손규식/8
(아주탁구클럽) |
5조 |
오세범/8
(임팩트) |
장석환/8
(영통스토리탁구동호회) |
|
6조 |
박용범/8
(개인-박용범) |
이태규/8
(탁이랑) |
이기태/7
(위브하늘채탁구동호회) |
7조 |
신동화/8
(삼성전자) |
안상범/7
(탑클럽) |
서정문/7
(탁이랑) |
8조 |
이용우/8
(개인-이용우) |
김상웅/8
(삼성전자) |
한우식/7
(김도영탁구클럽) |
9조 |
박상욱/7
(얼리버드) |
노양운/8
(삼성전자) |
|
10조 |
홍경선/8
(개인-홍경선) |
홍현하/7
(광교트라엘탁구동호회) |
김형관/8
(아주탁구클럽) |
11조 |
김남혁/8
(김도영탁구클럽) |
장정우/7
(영통스토리탁구동호회) |
|
12조 |
윤준구/8
(본테크) |
김평정/8
(위브하늘채탁구동호회) |
|
13조 |
김대혁/7
(광교클럽) |
이근석/7
(산드래미) |
박한기/8
(탁이랑) |
14조 |
김재성/8
(광교트라엘탁구동호회) |
정유용/8
(삼성전기) |
은종민/8
(김도영탁구클럽) |
15조 |
민구홍/8
(그대가프리미어) |
박상우/7
(서명덕탁구클럽) |
민석인/8
(삼성전자) |
16조 |
정형배/8
(김도영탁구클럽) |
김병식/8
(삼성전자) |
김성호/8
(아주탁구클럽) |
17조 |
이민재/8
(레이크탁구) |
조철상/8
(아주탁구클럽) |
홍석환/8
(영통스토리탁구동호회) |
18조 |
김봉선/8
(본테크) |
오세성/7
(영통스토리탁구동호회) |
홍용택/8
(삼성전자) |
19조 |
이선행/8
(블루스케치) |
정석천/8
(위브하늘채탁구동호회) |
정해춘/7
(탁이랑) |
20조 |
송인배/7
(산드래미) |
임영수/8
(임팩트) |
박교현/8
(삼성전자) |
21조 |
이호준/8
(삼성전기) |
이상준/8
(탁이랑) |
김종우/8
(아주탁구클럽) |
22조 |
김규태/7
(삼성전자) |
장범식/7
(탑클럽) |
김종민/7
(영통스토리탁구동호회) |
23조 |
김진관/7
(서명덕탁구클럽) |
유윤규/7
(한탁구) |
김동복/8
(위브하늘채탁구동호회) |
24조 |
명우석/8
(스매싱탁구클럽 ) |
권민수/8
(김도영탁구클럽) |
박판종/7
(삼성전자) |
25조 |
김영석/8
(아주탁구클럽) |
정현민/8
(본테크) |
이현수/8
(삼성전자) |
26조 |
설봉환/7
(영통스토리탁구동호회) |
이상돈/7
(산드래미) |
박홍식/7
(삼성전자) |
27조 |
오동빈/8
(원천탁구클럽) |
김승렬/7
(삼성전기) |
도진수/7
(위브하늘채탁구동호회) |
28조 |
우정훈/7
(위브하늘채탁구동호회) |
양상현/7
(서명덕탁구클럽) |
서동진/8
(삼성전자) |
29조 |
배국한/7
(임팩트) |
강연식/8
(아주탁구클럽) |
서호철/7
(삼성전자) |
30조 |
서현태/7
(탁이랑) |
이동준/7
(영통스토리탁구동호회) |
|
31조 |
김형주/7
(탑클럽) |
김영보/8
(위브하늘채탁구동호회) |
전성현/8
(탁이랑) |
32조 |
최종우/8
(삼성전자) |
소익영/7
(임팩트) |
|
33조 |
당정원/7
(탁이랑) |
오연순/7
(삼성전자) |
|
34조 |
안종용/8
(광교클럽) |
김용범/7
(탑클럽) |
이동수/7
(삼성전자) |
35조 |
조진수/8
(광교트라엘탁구동호회) |
조영우/8
(김도영탁구클럽) |
김정민/8
(개인-김정민) |
36조 |
권영석/8
(그대가프리미어) |
이장희/7
(산드래미) |
이영섭/7
(삼성전자) |
37조 |
김도형/7
(김도영탁구클럽) |
차종만/8
(삼성전기) |
이정훈/8
(삼성전자) |
38조 |
박선규/8
(한탁구) |
김선일/8
(삼성전자) |
김성재/7
(위브하늘채탁구동호회) |
39조 |
안기찬/8
(본테크) |
엄근호/8
(서명덕탁구클럽) |
이중배/8
(삼성전자) |
40조 |
이광희/8
(산드래미) |
최영남/8
(아주탁구클럽) |
정창근/7
(삼성전자) |
41조 |
이성규/8
(삼성전기) |
이윤호/8
(영통스토리탁구동호회) |
조우석/8
(삼성전자) |
42조 |
맹주완/8
(서명덕탁구클럽) |
이상열/7
(위브하늘채탁구동호회) |
진기현/8
(개인-진기현) |
43조 |
김표/8
(스매싱탁구클럽 ) |
이승익/8
(탁이랑) |
최해성/8
(삼성전자) |
44조 |
김남훈/8
(삼성전자) |
나호진/8
(한탁구) |
김정태/8
(레이크탁구) |
45조 |
손형호/8
(삼성전자) |
이표상/8
(위브하늘채탁구동호회) |
1조 |
진영애/6
(산드래미) |
전정희/5
(수원한마음동호회) |
신선미/5
(광교클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
경순화/6
(서명덕탁구클럽) |
김재희/6
(광교클럽) |
김수선/6
(광교클럽) |
1조 |
김미화/8
(광교클럽) |
박영숙/7
(서명덕탁구클럽) |
유시정/8
(탁이랑) |
---|---|---|---|
2조 |
이종숙/8
(그대가프리미어) |
권은경/8
(아주탁구클럽) |
주복숙/7
(광교클럽) |
3조 |
전혜린/8
(레이크탁구) |
이은실/8
(영통스토리탁구동호회) |
최지은/8
(삼성전자) |
4조 |
석윤정/8
(산드래미) |
김혜순/8
(원천탁구클럽) |
장희욱/8
(서명덕탁구클럽) |
5조 |
권미수/8
(삼성전자) |
신현숙/7
(위브하늘채탁구동호회) |
박윤희/8
(아주탁구클럽) |
6조 |
김애경/7
(서명덕탁구클럽) |
전수미/8
(임팩트) |
정강원/8
(영통스토리탁구동호회) |
7조 |
엄경화/8
(아주탁구클럽) |
조상미/8
(광교클럽) |
김은희/7
(탁이랑) |
8조 |
엘레나/8
(영통스토리탁구동호회) |
송현아/7
(탁이랑) |
김혜란/8
(삼성전자) |
9조 |
김옥랑/8
(원천탁구클럽) |
강희환/8
(레이크탁구) |
최경숙/8
(서명덕탁구클럽) |
10조 |
박영이/7
(위브하늘채탁구동호회) |
임혜란/8
(삼성전자) |
김미라/8
(아주탁구클럽) |
11조 |
김미현/8
(임팩트) |
백영희/7
(서명덕탁구클럽) |
우상숙/8
(영통스토리탁구동호회) |
12조 |
유미희/7
(탁이랑) |
오세진/8
(아주탁구클럽) |
우진희/8
(삼성전자) |
13조 |
송승희/8
(한탁구) |
임방숙/8
(영통스토리탁구동호회) |
박순상/8
(서명덕탁구클럽) |
14조 |
손현지/7
(광교클럽) |
이현화/8
(원천탁구클럽) |
박정윤/8
(아주탁구클럽) |
15조 |
최은애/8
(레이크탁구) |
남예진/8
(위브하늘채탁구동호회) |
송춘섭/8
(영통스토리탁구동호회) |
16조 |
김지현/8
(삼성전자) |
전애라/8
(임팩트) |
1조 |
위브하늘채탁구동호회-A
우정훈/7 (위브하늘채탁구동호회)이석주/7 (위브하늘채탁구동호회)이기태/7 (위브하늘채탁구동호회) |
탁이랑-B
김성모/6 (탁이랑)구용모/6 (탁이랑)전성현/8 (탁이랑) |
|
---|---|---|---|
2조 |
광교클럽-A
오범석/5 (광교클럽)이광열/5 (광교클럽)이병준/6 (광교클럽) |
임팩트-A
라케쉬/6 (임팩트)윤홍기/4 (임팩트)임영수/8 (임팩트) |
삼성전자-C
김태호/6 (삼성전자)이상빈/6 (삼성전자)이영섭/7 (삼성전자) |
3조 |
광교트라엘탁구동호회
김재성/8 (광교트라엘탁구동호회)조진수/8 (광교트라엘탁구동호회)홍현하/7 (광교트라엘탁구동호회) |
탁이랑-A
정보현/4 (탁이랑)이도경/6 (탁이랑)서현태/7 (탁이랑) |
아주탁구클럽-C
김성호/8 (아주탁구클럽)김종우/8 (아주탁구클럽)손규식/8 (아주탁구클럽) |
4조 |
김도영탁구클럽-A
권민수/8 (김도영탁구클럽)김도형/7 (김도영탁구클럽)한우식/7 (김도영탁구클럽) |
탑클럽
김형주/7 (탑클럽)안상범/7 (탑클럽)장범식/7 (탑클럽) |
영통스토리탁구동호회-C
송윤준/8 (영통스토리탁구동호회)장석환/8 (영통스토리탁구동호회)홍석환/8 (영통스토리탁구동호회) |
5조 |
산드래미
송인배/7 (산드래미)이근석/7 (산드래미)이상돈/7 (산드래미)이장희/7 (산드래미) |
위브하늘채탁구동호회-C
이상열/7 (위브하늘채탁구동호회)김성재/7 (위브하늘채탁구동호회)김동복/8 (위브하늘채탁구동호회)정석천/8 (위브하늘채탁구동호회) |
|
6조 |
삼성전기
정유용/8 (삼성전기)신철호/6 (삼성전기)김승렬/7 (삼성전기) |
광교클럽-B
김대혁/7 (광교클럽)김진웅/6 (광교클럽)안종용/8 (광교클럽) |
탁이랑-C
이태규/8 (탁이랑)이상준/8 (탁이랑)당정원/7 (탁이랑) |
7조 |
서명덕탁구클럽
박상우/7 (서명덕탁구클럽)양상현/7 (서명덕탁구클럽)엄근호/8 (서명덕탁구클럽) |
김도영탁구클럽-B
은종민/8 (김도영탁구클럽)조영우/8 (김도영탁구클럽)김남혁/8 (김도영탁구클럽) |
삼성전자-D
박홍식/7 (삼성전자)김남훈/8 (삼성전자)이동수/7 (삼성전자) |
8조 |
스매싱탁구클럽
이한철/5 (스매싱탁구클럽 )명우석/8 (스매싱탁구클럽 )김표/8 (스매싱탁구클럽 ) |
삼성전자-B
서호철/7 (삼성전자)김상웅/8 (삼성전자)한문석/6 (삼성전자) |
영통스토리탁구동호회-D
이윤호/8 (영통스토리탁구동호회)오세성/7 (영통스토리탁구동호회) |
9조 |
삼성전자-A
박천명/5 (삼성전자)손형호/8 (삼성전자)윤용식/5 (삼성전자) |
아주탁구클럽-B
강연식/8 (아주탁구클럽)최영남/8 (아주탁구클럽)김형관/8 (아주탁구클럽) |
탁이랑-D
이승익/8 (탁이랑)서정문/7 (탁이랑)박한기/8 (탁이랑) |
10조 |
아주탁구클럽-A
김영석/8 (아주탁구클럽)나윤수/8 (아주탁구클럽)조철상/8 (아주탁구클럽) |
영통스토리탁구동호회-B
김주권/6 (영통스토리탁구동호회)이광래/6 (영통스토리탁구동호회)이동준/7 (영통스토리탁구동호회) |
삼성전자-E
김규태/7 (삼성전자)박판종/7 (삼성전자)조우석/8 (삼성전자) |
11조 |
얼리버드
박상욱/7 (얼리버드)신성희/6 (얼리버드)김재연/6 (얼리버드) |
위브하늘채탁구동호회-B
도진수/7 (위브하늘채탁구동호회)김영보/8 (위브하늘채탁구동호회)이표상/8 (위브하늘채탁구동호회) |
삼성전자-F
오연순/7 (삼성전자)이중배/8 (삼성전자)정창근/7 (삼성전자) |
12조 |
영통스토리탁구동호회-A
방혁상/6 (영통스토리탁구동호회)설봉환/7 (영통스토리탁구동호회)장정우/7 (영통스토리탁구동호회) |
임팩트-B
배국한/7 (임팩트)소익영/7 (임팩트)오세범/8 (임팩트) |
1조 |
광교클럽-A
김수선/6 (광교클럽)김재희/6 (광교클럽)신선미/5 (광교클럽) |
원천탁구클럽
김옥랑/8 (원천탁구클럽)김혜순/8 (원천탁구클럽)이현화/8 (원천탁구클럽) |
서명덕탁구클럽-B
경순화/6 (서명덕탁구클럽)백영희/7 (서명덕탁구클럽)최경숙/8 (서명덕탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
산드래미
석윤정/8 (산드래미)진영애/6 (산드래미) |
위브하늘채탁구동호회
박영이/7 (위브하늘채탁구동호회)남예진/8 (위브하늘채탁구동호회)신현숙/7 (위브하늘채탁구동호회) |
아주탁구클럽-B
김미라/8 (아주탁구클럽)박정윤/8 (아주탁구클럽)박윤희/8 (아주탁구클럽) |
3조 |
서명덕탁구클럽-A
김애경/7 (서명덕탁구클럽)박영숙/7 (서명덕탁구클럽)장희욱/8 (서명덕탁구클럽) |
임팩트
김미현/8 (임팩트)전수미/8 (임팩트)전애라/8 (임팩트) |
영통스토리탁구동호회-B
우상숙/8 (영통스토리탁구동호회)이은실/8 (영통스토리탁구동호회) |
4조 |
아주탁구클럽-A
엄경화/8 (아주탁구클럽)권은경/8 (아주탁구클럽)오세진/8 (아주탁구클럽) |
탁이랑
유미희/7 (탁이랑)송현아/7 (탁이랑)유시정/8 (탁이랑) |
|
5조 |
영통스토리탁구동호회-A
엘레나/8 (영통스토리탁구동호회)임방숙/8 (영통스토리탁구동호회)정강원/8 (영통스토리탁구동호회) |
광교클럽-B
김미화/8 (광교클럽)손현지/7 (광교클럽)조상미/8 (광교클럽)주복숙/7 (광교클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
영통_남자A그룹(A~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
영통_남자B그룹(7~8부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
영통_여자A그룹(1~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
영통_여자B그룹(7~8부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|