종료 [지역/협회] [경기-과천] 제18회 과천시장기 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수5,720
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.13.(일) 
접수마감
2022.11.2.(수)마감
대회장소
  • 과천시민회관대체육관
참가인원
166명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
20,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 20,000원 입니다.
참가비 입금계좌
국민은행 515525-01-017399
협회/주최명(회장명)
과천시탁구협회 (박태순)
문의
  • 010-8506-6680 강용성(전무)
  • 010-9427-2269 박태순(회장)

제18회 과천시장기 탁구대회


목 적 

■ 탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활

    속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 과천시장기 탁구대회를 개최합니다. 


1. 대 회 개 요 

▒ 일 시 : 2022년 11월 13일(일) 

▒ 주 최 : 과천시체육회

▒ 주 관 : 과천시탁구협회

▒ 장 소 : 시민회관 체육관


2. 경 기 종 목 


1) 단 체 전 : 3단식. 정선수 3명 

    ▒ 혼성1/4부, 혼성5~8부, 초심부

2) 개인단식 

    ▒ 혼성1/4부, 혼성 5-6부 혼성7~8부, 초심부

3) 개인복식 

    ▒ 혼성1/4부, 혼성5~8부, 초심부

    ※ 복식 최대 핸디4점, 단식 최대핸디 6점 적용합니다.

    ※ 참가인원이 부족시 통합 합니다. 


3. 참가기준 및 참가자격 

   ▒ 과천시 관내 탁구장이나 동사무소로 참가가능 

   ▒ 관내탁구장 소속이어도 협회 검증되지 않은 선수는 참가할 수 없습니다.

   ▒ 초심부는 과천시 관내거주 또는 직장인

        (의료보험증이나 주민증 지참/예선부터 확인) 

   ▒ 초심부 및 혼성7,8부는 평면러버만 사용가능

   ▒ 혼성 8부는 여자만 가능하며, 롱 핀풀은 6부로 출전해야합니다.  


4. 경 기 방 법

   ○ 개인단식 및 단체전

      * 3인 1개팀 편성.

      * 각 부별 조별 예선리그(5전3선승제) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트 경기

      * 통합부수 핸디적용 : 2+1+1 (최대핸디 6점)

      * 초심부 남녀 핸디는 2점입니다.

   

  ○ 개인복식

      * 매 경기 11점 5세트 경기 예선 없이 토너먼트로 진행

      * 통합부수 핸디적용 : 핸디는 부수차 (최대 4점)


4. 참 가 신 청 

   ■ 참가신청기간 : 2022년 11월 2일(수) 18:00까지 

   ■ 신 청 방 법 : 이메일 및 카톡으로 접수 가능 

       접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.

   ■ 에어핑퐁(airping.co.kr)에 접수

   ■ 문의 :  010-9427-2269 박태순(회장) 010-8506-6680 강용성(전무)


5. 참 가 비 

   ■ 개인당 2만원 

   ■ 송금처 : 국민은행 515525-01-017399

   ■ 예금주 : 과천시탁구협회(박태순) 

                 입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람 

                 신청마감 후 신청금 반환 불가 


6. 시 상 내 역 

   ■ 종합우승 : 우승기 및 3구 시합구 100개 

   ■ 개인단식,복식,단체전  : 상장 및 상배, 상품

   ■ 참가 전원 기념품 지급


7. 경기규칙 및 용구제한 

   ■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용 

   ■ 시합구는 플라스틱 공 사용 

   ■ 흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다. 

   ■ 대회규정은 관례에 따르며, 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오. 

   ■ 반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.

   ■ 대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 협회에서는 책임을 질 수 없습니다. 

   ■ 개인별로 상해보험 가입후 참가하시기 바랍니다.

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 515525-01-017399
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 혼성5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 혼성7/8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 혼성5/8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
토너먼트
2 혼성5/8부 공동3위
-
토너먼트
3 초심부 공동3위
-
토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.13.(일) 단식 혼성7/8부 예선 09:00
단식 혼성5/6부 예선 09:30
단식 초심부 예선 09:30
단식 혼성1/4부 예선 10:00
단식 혼성7/8부 본선 10:30
단식 혼성5/6부 본선 11:00
단식 초심부 본선 11:00
단식 혼성1/4부 본선 11:30
개회식 13:00
복식 혼성5/8부 본선 13:30
복식 초심부 본선 14:00
복식 혼성1/4부 본선 14:00
단체전 혼성5/8부 예선 15:00
단체전 혼성1/4부 예선 15:00
단체전 초심부 예선 15:00
단체전 혼성1/4부 본선 17:00
단체전 혼성5/8부 본선 17:00
단체전 초심부 본선 17:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 혼성1/4부 36명
9 혼성5/6부 25명
8 혼성7/8부 62명
7 초심부 31명
6 단체전 혼성1/4부 12팀 (37명)
5 혼성5/8부 28팀 (84명)
4 초심부 8팀 (24명)
3 복식 혼성1/4부 20팀 (40명)
2 혼성5/8부 42팀 (84명)
1 초심부 13팀 (26명)
전체합계 449명

단식 - 혼성1/4부

1조
강옥성/S
(강옥성탁구클럽)
김태훈/3
(에어핑퐁)
최성갑/2
(박효성탁구클럽)
2조
이주찬/4
(과천시청)
양순철/4
(에어핑퐁)
박동순/4
(박효성탁구클럽)
3조
최성운/3
(과탁센)
임종혁/4
(박효성탁구클럽)
서진규/3
(박효성탁구클럽)
4조
김효진/4
(에어핑퐁)
이재명/4
(강옥성탁구클럽)
이종민/4
(박효성탁구클럽)
5조
우경구/4
(과천시청)
박태순/4
(에어핑퐁)
손하섭/3
(박효성탁구클럽)
6조
윤인섭/3
(과탁센)
정동열/4
(강옥성탁구클럽)
조도광/4
(박효성탁구클럽)
7조
김익환/4
(과천시청)
하종건/1
(박효성탁구클럽)
이재필/4
(박효성탁구클럽)
8조
권요안/3
(강옥성탁구클럽)
강용성/4
(에어핑퐁)
안경호/3
(박효성탁구클럽)
9조
강호성/2
(에어핑퐁)
임진희/4
(강옥성탁구클럽)
홍순만/4
(박효성탁구클럽)
10조
정진희/4
(강옥성탁구클럽)
엄성훈/3
(박효성탁구클럽)
김남주/4
(박효성탁구클럽)
11조
유정태/1
(에어핑퐁)
홍정옥/4
(과탁센)
김영기/4
(박효성탁구클럽)
12조
정남수/4
(에어핑퐁)
조명형/4
(박효성탁구클럽)
장태석/4
(박효성탁구클럽)

단식 - 혼성5/6부

1조
윤광순/5
(과천동호회)
함선미/6
(관문탁구클럽)
김기범/6
(과탁센)
2조
하도완/5
(과탁센)
양현모/6
(과천동호회)
고준/6
(관문탁구클럽)
3조
김성희/6
(관문탁구클럽)
이기연/6
(관문탁구클럽)
강문석/6
(과탁센)
4조
주도원/6
(문원탁구클럽)
이건국/5
(과탁센)
백진명/6
(관문탁구클럽)
5조
류영배/5
(과탁센)
김대수/6
(과천동호회)
김기환/6
(관문탁구클럽)
6조
김성민/6
(과천동호회)
김영미/5
(과탁센)
백승훈/5
(관문탁구클럽)
7조
정태철/6
(과천동호회)
유호근/5
(과탁센)
김성봉/5
(관문탁구클럽)
8조
박성호/5
(과탁센)
이길환/5
(관문탁구클럽)
9조
김정훈/5
(관문탁구클럽)
임균섭/6
(관문탁구클럽)

단식 - 혼성7/8부

1조
박황호/7
(강옥성탁구클럽)
서승휘/7
(탁신)
김매수/7
(관문탁구클럽)
2조
이남규/7
(과천동호회)
박혜정/8
(강옥성탁구클럽)
천은선/7
(관문탁구클럽)
3조
고석철/7
(과천시청)
고은희/8
(관문탁구클럽)
이준목/7
(과천동호회)
4조
장태준/7
(과탁센)
이병철/7
(과천동호회)
한환숙/8
(관문탁구클럽)
5조
임영한/7
(과탁센)
김종화/7
(목계동호회)
정영지/7
(관문탁구클럽)
6조
이영호/7
(문원탁구클럽)
김은숙/7
(관문탁구클럽)
정해임/8
(목계동호회)
7조
신성일/7
(목계동호회)
신표섭/7
(탁신)
이진혁/7
(관문탁구클럽)
8조
박갑식/7
(탁신)
김춘임/8
(강옥성탁구클럽)
조홍숙/8
(목계동호회)
9조
최인호/7
(강옥성탁구클럽)
조용성/7
(과천동호회)
10조
한기정/7
(과천동호회)
정유용/7
(과탁센)
김선희/8
(관문탁구클럽)
11조
이수원/7
(과천시청)
박종혁/7
(목계동호회)
박대철/7
(관문탁구클럽)
12조
홍일권/7
(과탁센)
정우화/8
(목계동호회)
서은숙/7
(관문탁구클럽)
13조
서지은/8
(목계동호회)
정상수/7
(탁신)
조도현/7
(관문탁구클럽)
14조
박성균/7
(문원탁구클럽)
조숙자/8
(강옥성탁구클럽)
김이배/7
(관문탁구클럽)
15조
김영재/7
(탁신)
김상휘/7
(과천동호회)
김기웅/7
(관문탁구클럽)
16조
이학주/7
(강옥성탁구클럽)
노수경/7
(과탁센)
김수이/7
(관문탁구클럽)
17조
권대경/7
(과천동호회)
최원령/7
(목계동호회)
고영왕/7
(관문탁구클럽)
18조
한정선/7
(과탁센)
이호재/7
(탁신)
한영미/7
(관문탁구클럽)
19조
김순옥/7
(관문탁구클럽)
고홍자/8
(과천동호회)
이상길/8
(목계동호회)
20조
임진주/8
(목계동호회)
이진구/7
(과탁센)
최경숙/7
(관문탁구클럽)
21조
이오영/8
(관문탁구클럽)
심미경/7
(과탁센)
최갑용/8
(목계동호회)

단식 - 초심부

1조
최영미
(과천동호회)
방극조
(강옥성탁구클럽)
김진숙
(과천시청)
2조
구우범
(강옥성탁구클럽)
조충래
(과탁센)
김도연
(과천시청)
3조
안승수
(강옥성탁구클럽)
김옥희
(과탁센)
최보현
(과천시청)
4조
범성기
(과탁센)
정호진
(과천시청)
장광열
(과천시청)
5조
홍다영
(관문탁구클럽)
김아영
(강옥성탁구클럽)
문윤주
(과천시청)
6조
심성안
(목계동호회)
마영인
(강옥성탁구클럽)
유지영
(과천시청)
7조
김현구
(문원탁구클럽)
이수자
(과천시청)
유하나
(과천시청)
8조
민병기
(강옥성탁구클럽)
강노경
(과천시청)
9조
신관우
(과천동호회)
김태숙
(강옥성탁구클럽)
전은하
(과천시청)
10조
김성호
(과탁센)
조은숙
(강옥성탁구클럽)
이규연
(과천시청)
11조
김경태
(과천시청)
지재현
(과천시청)

단체전 - 혼성1/4부

1조
에어핑퐁B
박태순/4 (에어핑퐁)김태훈/3 (에어핑퐁)강용성/4 (에어핑퐁)
과천시청
김익환/4 (과천시청)이주찬/4 (과천시청)우경구/4 (과천시청)
박효성탁구클럽D
박동순/4 (박효성탁구클럽)이재필/4 (박효성탁구클럽)서진규/3 (박효성탁구클럽)
2조
강옥성탁구클럽A
강옥성/S (강옥성탁구클럽)권요안/3 (강옥성탁구클럽)정진희/4 (강옥성탁구클럽)
박효성탁구클럽E
홍순만/4 (박효성탁구클럽)김영기/4 (박효성탁구클럽)안경호/3 (박효성탁구클럽)
박효성탁구클럽A
하종건/1 (박효성탁구클럽)김남주/4 (박효성탁구클럽)조명형/4 (박효성탁구클럽)
3조
에어핑퐁A
유정태/1 (에어핑퐁)강호성/2 (에어핑퐁)정남수/4 (에어핑퐁)
과탁센
최성운/3 (과탁센)윤인섭/3 (과탁센)홍정옥/4 (과탁센)
박효성탁구클럽B
최성갑/2 (박효성탁구클럽)손하섭/3 (박효성탁구클럽)조도광/4 (박효성탁구클럽)
4조
강옥성탁구클럽B
정동열/4 (강옥성탁구클럽)이재영/4 (강옥성탁구클럽)임진희/4 (강옥성탁구클럽)
박효성탁구클럽C
장태석/4 (박효성탁구클럽)이종민/4 (박효성탁구클럽)임종혁/4 (박효성탁구클럽)
에어핑퐁-C
김효진/4 (에어핑퐁)서선희/2 (에어핑퐁)양순철/4 (에어핑퐁)전병호/1 (에어핑퐁)

단체전 - 혼성5/8부

1조
탁신-A
신표섭/7 (탁신)이호재/7 (탁신)정상수/7 (탁신)
과천동호회D
김성민/6 (과천동호회)이병철/7 (과천동호회)조용성/7 (과천동호회)이준목/7 (과천동호회)
2조
강옥성탁구클럽A
박황호/7 (강옥성탁구클럽)박혜정/8 (강옥성탁구클럽)김춘임/8 (강옥성탁구클럽)
관문탁구클럽-H
김성봉/5 (관문탁구클럽)서은숙/7 (관문탁구클럽)김은숙/7 (관문탁구클럽)
과탁센E
강문석/6 (과탁센)노수경/7 (과탁센)홍일권/7 (과탁센)
3조
탁신-B
박갑식/7 (탁신)서승휘/7 (탁신)김영재/7 (탁신)
과천동호회C
이남규/7 (과천동호회)고홍자/8 (과천동호회)권대경/7 (과천동호회)
관문탁구클럽-E
김기환/6 (관문탁구클럽)김이배/7 (관문탁구클럽)조도현/7 (관문탁구클럽)
4조
강옥성탁구클럽B
이학주/7 (강옥성탁구클럽)조숙자/8 (강옥성탁구클럽)최인호/8 (강옥성탁구클럽)
목계동호회D
최갑용/8 (목계동호회)정해임/8 (목계동호회)심성안 (목계동호회)
관문탁구클럽-A
백진명/6 (관문탁구클럽)이진혁/7 (관문탁구클럽)김수이/7 (관문탁구클럽)
5조
문원탁구클럽
주도원/6 (문원탁구클럽)이영호/7 (문원탁구클럽)박성균/7 (문원탁구클럽)
과탁센D
김영미/5 (과탁센)유호근/5 (과탁센)정유용/7 (과탁센)
관문탁구클럽-B
박대철/7 (관문탁구클럽)고준/6 (관문탁구클럽)고은희/8 (관문탁구클럽)
6조
과천동호회A
윤광순/5 (과천동호회)정태철/6 (과천동호회)한기정/7 (과천동호회)
목계동호회B
김종화/7 (목계동호회)임진주/8 (목계동호회)서지은/8 (목계동호회)
관문탁구클럽-I
김순옥/7 (관문탁구클럽)한영미/7 (관문탁구클럽)김성희/6 (관문탁구클럽)
7조
목계동호회C
이상길/8 (목계동호회)조흥숙/8 (목계동호회)정우화/8 (목계동호회)
과탁센A
하도완/5 (과탁센)류영배/5 (과탁센)박성호/5 (과탁센)
관문탁구클럽-F
이길환/5 (관문탁구클럽)임균섭/6 (관문탁구클럽)김매수/7 (관문탁구클럽)
8조
과천동호회B
양현모/6 (과천동호회)김상휘/7 (과천동호회)김대수/6 (과천동호회)
과탁센C
이건국/5 (과탁센)김기범/6 (과탁센)임영한/7 (과탁센)
관문탁구클럽-D
김정훈/5 (관문탁구클럽)정영지/7 (관문탁구클럽)이기연/6 (관문탁구클럽)
9조
목계동호회A
신성일/8 (목계동호회)최원령/7 (목계동호회)박종혁/7 (목계동호회)
관문탁구클럽-G
이오영/8 (관문탁구클럽)한환숙/8 (관문탁구클럽)김기웅/7 (관문탁구클럽)
과탁센B
한정선/7 (과탁센)심미경/7 (과탁센)이진구/7 (과탁센)
10조
과천시청
고석철/7 (과천시청)이수원/7 (과천시청)
관문탁구클럽-C
함선미/6 (관문탁구클럽)천은선/7 (관문탁구클럽)최경숙/7 (관문탁구클럽)

단체전 - 초심부

1조
강옥성탁구클럽C
안승수 (강옥성탁구클럽)민병기 (강옥성탁구클럽)홍다영 (강옥성탁구클럽)
과천시청A
지재현 (과천시청)김경태 (과천시청)전은하 (과천시청)
2조
강옥성탁구클럽B
마영인 (강옥성탁구클럽)김아영 (강옥성탁구클럽)구우범 (강옥성탁구클럽)
과천시청B
정호진 (과천시청)김도연 (과천시청)장광열 (과천시청)
과천동호회
최영미 (과천동호회)신관우 (과천동호회)
3조
과탁센
김성호 (과탁센)조충래 (과탁센)김옥희 (과탁센)
강옥성탁구클럽A
김태숙 (강옥성탁구클럽)조은숙 (강옥성탁구클럽)방극조 (강옥성탁구클럽)
과천시청C
이규연 (과천시청)유지영 (과천시청)최보연 (과천시청)김진숙 (과천시청)

복식 - 혼성1/4부

1
이주찬/4, 김익환/4(과천시청)
(과천시청) - (합8부)
2
 
3
강옥성/S, 권요안/3(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합3부)
4
이종민/4, 임종혁/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)
5
최성운/3, 홍정옥/4(과탁센)
(과탁센) - (합7부)
6
 
7
 
8
손하섭/3, 조도광/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합7부)
9
정진희/4, 정동열/4(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합8부)
10
정남수/4, 강용성/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합8부)
11
 
12
박효성/S, 김성봉/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합4부)
13
우경구/4, 김효진/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합8부)
14
 
15
 
16
하종건/1, 엄성훈/3(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합4부)
16강
이주찬/4, 김익환/4(과천시청)
(과천시청) - (합8부)
16강
 
16강
최성운/3, 홍정옥/4(과탁센)
(과탁센) - (합7부)
16강
손하섭/3, 조도광/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합7부)
16강
 
16강
박효성/S, 김성봉/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합4부)
16강
우경구/4, 김효진/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합8부)
16강
하종건/1, 엄성훈/3(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합4부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
박동순/4, 조명형/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)
16강
 
16강
이재명/4, 임진희/4(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합8부)
16강
최성갑/2, 서진규/3(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합5부)
16강
 
16강
안경호/3, 이재필/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합7부)
16강
윤인섭/3, 양순철/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합7부)
16강
김남주/4, 장태석/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)
17
박동순/4, 조명형/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)
18
 
19
전병호/1, 서선희/2(연합)
(연합) - (합3부)
20
박태순/4, 김태훈/3(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합7부)
21
이재명/4, 임진희/4(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합8부)
22
 
23
 
24
최성갑/2, 서진규/3(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합5부)
25
유정태/1, 강호성/2(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합3부)
26
홍순만/4, 김영기/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)
27
 
28
안경호/3, 이재필/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합7부)
29
윤인섭/3, 양순철/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합7부)
30
 
31
 
32
김남주/4, 장태석/4(박효성탁구클럽)
(박효성탁구클럽) - (합8부)

복식 - 혼성5/8부

1
박혜정/8, 김춘임/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
2
 
3
김상휘/7, 양현모/6(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
4
고석철/7, 이수원/7(과천시청)
(과천시청) - (합14부)
5
박성호/5, 류영배/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
6
 
7
 
8
한환숙/8, 이오영/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합16부)
9
신성일/7, 서지은/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합15부)
10
 
11
주도원/6, 이영호/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합13부)
12
박갑식/7, 이호재/7(탁신)
(탁신) - (합14부)
13
이진혁/7, 김선희/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합15부)
14
윤광순/5, 정태철/6(과천동호회)
(과천동호회) - (합11부)
15
 
16
한정선/7, 심미경/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
17
김순옥/7, 김성희/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
18
 
19
임진주/8, 김종화/7(목계동호회)
(목계동호회) - (합15부)
20
이학주/7, 조숙자/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
21
박황호/7, 최인호/7(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합14부)
22
 
23
 
24
백승훈/5, 최경숙/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합12부)
25
하도완/5, 홍일권/7(과탁센)
(과탁센) - (합12부)
26
 
27
 
28
김은숙/7, 서은숙/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
29
김기웅/7, 고영왕/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
30
서승휘/7, 신표섭/7(탁신)
(탁신) - (합14부)
31
 
32
김대수/6, 이남규/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
32강
박혜정/8, 김춘임/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
32강
 
32강
박성호/5, 류영배/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
32강
한환숙/8, 이오영/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합16부)
32강
신성일/7, 서지은/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합15부)
32강
 
32강
 
32강
한정선/7, 심미경/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
32강
김순옥/7, 김성희/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
32강
 
32강
박황호/7, 최인호/7(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합14부)
32강
백승훈/5, 최경숙/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합12부)
32강
하도완/5, 홍일권/7(과탁센)
(과탁센) - (합12부)
32강
김은숙/7, 서은숙/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
32강
 
32강
김대수/6, 이남규/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
김영미/5, 유호근/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
32강
 
32강
권대경/7, 한기정/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
32강
이건국/5, 김기범/6(과탁센)
(과탁센) - (합11부)
32강
천은선/7, 함선미/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
32강
이병철/7, 고홍자/8(과천동호회)
(과천동호회) - (합15부)
32강
 
32강
정영지/7, 이기연/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
32강
정우화/8, 심성안(목계동호회)
(목계동호회) - (합8부)
32강
 
32강
 
32강
조홍숙/8, 최갑용/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합16부)
32강
김영재/7, 정상수/7(탁신)
(탁신) - (합14부)
32강
김기환/6, 김이배/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
32강
 
32강
김성민/6, 조용성/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
33
김영미/5, 유호근/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
34
 
35
김정훈/5, 고은희/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
36
이상길/7, 정해임/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합15부)
37
권대경/7, 한기정/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
38
 
39
 
40
이건국/5, 김기범/6(과탁센)
(과탁센) - (합11부)
41
천은선/7, 함선미/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
42
 
43
 
44
이병철/7, 고홍자/8(과천동호회)
(과천동호회) - (합15부)
45
박대철/7, 고준/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
46
정유용/7, 노수경/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
47
 
48
정영지/7, 이기연/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
49
정우화/8, 심성안(목계동호회)
(목계동호회) - (합8부)
50
 
51
강문석/6, 임영한/7(과탁센)
(과탁센) - (합13부)
52
이길환/5, 김매수/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합12부)
53
장태준/7, 이진구/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
54
조도현/7, 백진명/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
55
 
56
조홍숙/8, 최갑용/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합16부)
57
김영재/7, 정상수/7(탁신)
(탁신) - (합14부)
58
 
59
 
60
김기환/6, 김이배/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합13부)
61
박종혁/7, 최원령/7(목계동호회)
(목계동호회) - (합14부)
62
김수이/7, 한영미/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
63
 
64
김성민/6, 조용성/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)

복식 - 초심부

1
안승수, 민병기(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽)
2
 
3
신관우, 최영미(과천동호회)
(과천동호회)
4
김도연, 장광열(과천시청)
(과천시청)
5
김경태, 지재현(과천시청)
(과천시청)
6
김태숙, 조은숙(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽)
7
 
8
범성기, 김옥희(과탁센)
(과탁센)
8강
안승수, 민병기(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
범성기, 김옥희(과탁센)
(과탁센)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
강노경, 유하나(과천시청)
(과천시청)
9
마영인, 김아영(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽)
10
이규연, 김진숙(과천시청)
(과천시청)
11
방극조, 구우범(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽)
12
최보현, 유지영(과천시청)
(과천시청)
13
전은하, 정호진(과천시청)
(과천시청)
14
김성호, 조충래(과탁센)
(과탁센)
15
 
16
강노경, 유하나(과천시청)
(과천시청)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/4부 우승
  • 이재필/4
    (박효성탁구클럽)
준우승
  • 안경호/3
    (박효성탁구클럽)
3위
  • 이주찬/4
    (과천시청)
  • 윤인섭/3
    (과탁센)
혼성5/6부 우승
  • 백승훈/5
    (관문탁구클럽)
3위
  • 하도완/5
    (과탁센)
혼성7/8부 우승
  • 노수경/7
    (과탁센)
준우승
  • 이남규/7
    (과천동호회)
3위
  • 이수원/7
    (과천시청)
  • 고은희/8
    (관문탁구클럽)
초심부 우승
  • 김성호
    (과탁센)
준우승
  • 김아영
    (강옥성탁구클럽)
3위
  • 김태숙
    (강옥성탁구클럽)
  • 안승수
    (강옥성탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
최신글 보기