종료 [지역/협회] [경기-김포] 제25회 김포시장기 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수4,763
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.12.(토) 
접수마감
2022.11.5.(토)마감
대회장소
  • 김포생활체육관
참가인원
205명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협(351-1244-9075-93), 예금주 : 박윤정(김탁협)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 김포시탁구협회 사무국장 김덕제(010-9161-6288)
  • 사무장 박윤정(010-5337-7482)
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

1.대회명:25회 김포시장기 탁구대회

2.일 시: 20221112(토요일)오전08:00부터

3.장 소:김포생활체육관(김포시 김포한강8198-3)

4.주 최:김포시체육회

5.주 관:김포시탁구협회

6.후 원:경기도탁구협회

 

7.종 목.

.개인전(참가선수18명 이하 시 상위부와 통합)

   .혼성부: (선수부혼성2),혼성3,혼성4,혼성5,혼성6,(H),(장수부)

   .여성부: (12),3,4,5,(H),(장수부)

 

.개인복식(참가팀10팀 이하 시 상위부와 통합)

   .혼성부:선수부혼성3,혼성4혼성6

   .여성부:15

   .장수부:혼성복식(부수합6이상)

 

.단체전

   .혼성부(3) :선수부혼성3,혼성4혼성6

   .여성부(2) :여자1여자5

 

.대회 전종목8강 출전선수는 신분증 및 참가자격 기준 서류 요청시 제시.

(신분증 및 직장가입 증빙서류 미제시자는 기권처리)

 

8.경기방법

 

.단체전(혼성·)

   (1).단체전(혼성·)참가자격:개인단식 참가선수에 한하여 단체전 출전가능.

   (2).단체전 모든 경기는 토너먼트로 진행.

   (3).핸디적용:단식과 동일하게 적용하며 최대핸디6.

   (4). H부가 단체전에 참가할 경우 남자H부는 혼성6,여성H부는 여성5

   (5).선수부는 한 팀에1명만 참가.

   (6).혼성부단체전3명으로(--)

   (7).여자부단체전2명으로(--)

   (8).선수(고선이상)-1(중선수)핸디3, -10(핸디2)

 

.개인단식(·)

   (1).조별 예선리그(한조231개조) 1, 2위 본선진출,본선은 토너먼트 경기.

   (2).각 부 선수가18명 이하일 때는 상위부수와 통합으로 경기.

   (3).장수부:65세 이상.

   (4).선수부(고선이상)-1(중선수)핸디3, -10(챔피언)핸디2.

   (5).1부 우승자는0부로 출전.

   (6).여성이 혼성부로 출전하고자 할 때 기존 혼성부수로 출전자는 기존 부수 적용하,여성1부 우승자는 혼성6부로 적용.

   (7).장수부 남·녀 우승자는1개부 상향출전(:남자1부 우승자는0)

      기타 부수조정은 일반부와 같음

 

.개인복식(일반부,장수부)

   (1).개인복식 모든 경기는 토너먼트로 진행.

   (2).일반부 핸디적용:합의 나머지수를 핸디점으로 하고.최대핸디4.

   (3). H부가 단체전에 참가할 경우 남자H부는 혼성6,여성H부는 여자5.

   (4).선수부는 개인복식 참여 불가.

   (5).장수부:65세 이상.

   (6).장수부 혼성복식(부수합6이상)

   (7).장수부 최대핸디3

   (8).장수부 부수:14,25,36,457

      (·남팀은 남·녀나 여·여팀에 핸디+1,·남팀은 최대핸디3)

   (9).일반부 혼성6,여성5부에서 처음 장수부로 출전하시는 분들은 남자3,여성3

      이상부로 출전.(상황에 따라 조정위원회에서 부수 조정)

 

9.참가자격

.김포시에 거주 또는 김포지역 소재 직장 근무자(건강보험납부확인서+재직증명서)중 개인 또는 김포시내 각 동호회에 소속되어 본 협회에 등록을 마치고,2022년 연회비를 납부한 김포탁구협회 회원(모든 서류는 대회 공고일 기준일)

.인접지역(원당,검단,계양,불로,강화)거주자 중, 2015년 이전 기존회원으로 본 협회에 등록을 마치고,매년 연회비(2022년까지)를 납부한 김포탁구협회 회원만 출전가능.

 

.위 사항에 대한 협조(서류,심의)를 거부하는 회원이나 신규 등록자는 협회에서 제한하거나 가입을 거부할 수 있다. (개인정보 동의 필수)

 

.대회공고 기준일 후,이적선수는 본 대회 참가자격 없음.

 

.신규회원접수 마감: 2022. 10. 25.(신분증,재직증명서+건강보험납부확인서 제출)

제출처:김포시탁구협회 사무장(전화번호: 010-5337-7482)

 

.클럽(동호회개인이본대회 참가선수(신규선수 포함)자격이의신청은 탁구협회에서 김포시탁구협회 밴드에 참가선수(신규선수 포함)공지후,대회 개최3일전까지 김포시탁구협회 사무국에 서면 접수건에 한하여 대회종료후,이사회를 개최하여 안건하고징계위원회 회부여부 결정.

.위 기간외 대회진행 또는 대회종료 후,각 클럽(동호회개인이 의견하는 부정선수은 김포시탁구협회 사무국에서는 접수받지 않으며,

.대회진행 또는 대회종료 후 김포시탁구협회 사무국에서 인정하는 부정선수의 건(대리출전,부수,·공문서 위조 등)김포시탁구협회 이사회에서 안건하여 징계위원회 회부여부 결정.

 

.고등학교이하 모든 학생부는 참가불가(,김포시장애인탁구협회 소속은 참가가능)

 

.대회참가자 전원은신분증을 지참(주민등록증,자동차면허증,여권,건강보험자격 득실 확인서)하고,해당선수 참가자격 등 문제점 발생예상 또는 발생 시 진행관계자 (상임이사)제시요구제시.

 

10.부수적용

  - 혼성부

 

남 자

내 용

비 고

 

()

선수부1

.금년도 선수부()1부 출전자

.금년도 협회장배대회()1부 우승0

금년도 협회장배대회()2부 준우승자1

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()2

.금년도()2부 출전자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()3

.금년도()3부 출전자

.금년도 협회장배탁구대회()41, 2위 입상자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

()4

.금년도()4부 출전자

.금년도 협회장배탁구대회()54강 입상자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()5

.금년도()5부 출전자

.금년도 협회장배탁구대회()64강 입상

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()6

.금년도()6부에 출전자

.금년도 협회장배탁구대회 희망부4강 입상자

.여성1부 우승자

.금년도리그 탁구대회 남자 우승,준우승

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

()H

.협회장기탁구대회 희망부 참가자

.금년도 김포시탁구협회 주관 꿈리그 참가자

.장애인협회 소속 참가자 중 부수조정위원회에서

인정한 자는 이질러버 사용가능

이질러버 사용금지

 

()장수부

(65세 이상)

. 15:협회장기 출전부수와 동일부로 출전

.승급대상:금년도 장수부(·)우승,준우승자는

1부 승급

.부수조정위원회에서 인정하는 부수로 출전

 


.여 성 부

 

여 성

내 용

비 고

 

()1

. ()1부 출전자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

()2

. ()2부 출전자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

 

()3

. ()3부 출전자

.금년도 협회장배탁구대회4부에서 우승,준우승자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()4

. ()4부 출전자

.금년도 협회장배탁구대회5부에서4강 진출자

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

()5

. ()5부에 출전자

.금년도 협회장배탁구대회 희망부 입상자(1, 2)

.금년도 김포리그 탁구대회 여성1

.각 동호회장(관장부수 조정위원회에서 인정한 자

 

 

()H

.금년도 협회장배탁구대회 희망부 참가자

.금년도 김포시탁구협회 주관 꿈리그 참가자

이질러버 사용금지

 

()장수부

(65세 이상)

. 15:금년도 출전부수와 동일부로 출전

.승급대상:금년도 장수부(·)우승자는1부 승급

.부수조정위원회에서 인정하는 부수로 출전

 

 

   ◎.기존회원의 부수는 기존부수 적용하나,입상 경력 또는 타지역 부수가 상위부로 있는 기존회원은 입상경력 승급부,타지역 상위부로 등록 접수. 이견이 있을 시 부수조정위원회(사무국)에서 결정.

   

   .신규회원 부수는 타지역 부수와 김포부수가 동일 경우 같은 부수로다를 경우 높은부수 적용.

   . “입상한 자란 과거 김포시탁구협회 주관한 모든 대회와 전국대회,지역협회에서 주관하는 대회에서 입상(1,2,3)한 경험을 가리키며 최상위 부수를 기준으로 함.

 

11.경기 진행 일정

 

08:00

개인단식 예선,본선,

10:00

개회식

11:00

개인단식 본선 및 개인복식 본선

 

13:00

개인단식 본선,개인복식 본선,단체전

 

20:00시 전후

경기 종료 후 시상식,폐회

          .점심시간은 별도 일정 없습니다.

 

12.용구 및 규제

   .시합구는40mm백색구

   .백색 옷은 경기장 내 출입을 금함.

   . ITTF공인 라켓과 러버만 사용 가능.

   .반드시 이름이 새겨진 등판을 부착해야 함.

 

13.참가신청

   .마 감: 20221102() 24:00

   .신청 방법:추후공지

   신청방법문의010-9161-6288

   .참가비:개인전(15,000),개인복식 팀당(20,000),단체전1인당(15,000)

   .계좌번호:농협(351-1244-9075-93),예금주:박윤정(김탁협)

      .마감시간이 지난 후에는 추가 신청을 받지 않으며,참가비는 반환하지 않음.

 

14.시상내역

   .개인단식:우승,준우승,공동3(상장 및 상품)

   .단체전:우승,준우승,공동3(상장 및 상금)

   .시상식은 대회 종료 후 실시하며,시상식 시본인이 시상식 참여.

   .참가선수 경품추첨

 

15.기타

   .경기규칙은 대한탁구협회 운영규정에 의해 진행.

   .특히2.6올바른 서비스 규정을 엄격하게 적용하니 각별히 유념.

   .분쟁조정위원(사무국장,사무장,생활체육감독)을 두고,경기 중 분쟁이 발생하면 즉시 본부석에 모여 조정,

   .금년도 김포시장기탁구 대회 입상자 승급과 차기대회 승급:부수별 참가선수 기준.

      1) 128명 이상이면16강 진출자까지 승급.

      2) 64127명이면8강 진출자까지 승급.

      3) 64명 미만이면4강 입상자까지 승급.

      4) 32명 미만이면 준우승까지 승급

      출전인원에 따라 상임위원회 조정

   .경기 당일점심 식사(도시락)각 동호회(구장)에서준비하고,식사는 건물 외부에서 잔여 쓰레기각 동호회(구장)에서수거.

   .진행관련 임원은 대회 참가자 중탁구예절어긋나는행위 발생시해당선수에 대하여 즉각 퇴장 조치.(임원:사무국장,사무장,생활체육감독)

※ 참가비 입금계좌 : 농협(351-1244-9075-93), 예금주 : 박윤정(김탁협)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성 4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성 5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 혼성 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 남자 희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 장수부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 3~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자 5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 여자 희망부 공동3위
-
리그 후 순위결정 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 선~3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 45,000원/팀
2 혼성 4~6부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
3 여자부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 1~3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 20,000원/팀
2 혼성 4~6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 여자부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 장수부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.12.(토) 단식 혼성 5부 예선 08:00
단식 혼성 6부 예선 08:00
단식 여자 5부 예선 08:30
단식 여자 3~4부 예선 08:50
단식 혼성 4부 예선 09:00
단식 혼성 선~3부 예선 09:00
단식 장수부 예선 09:00
단식 여자 희망부 예선 09:00
단식 남자 희망부 예선 09:00
개회식
단식 혼성 6부 본선 10:00
단식 혼성 5부 본선 10:00
단식 혼성 선~3부 본선 10:30
단식 혼성 4부 본선 10:30
단식 남자 희망부 본선 10:30
단식 장수부 본선 10:30
단식 여자 3~4부 본선 10:30
단식 여자 5부 본선 10:30
복식 혼성 4~6부 본선 12:00
복식 혼성 1~3부 예선 12:00
복식 여자부 본선 12:00
복식 장수부 본선 12:00
단체전 혼성 선~3부 예선 14:00
단체전 혼성 4~6부 본선 14:00
단체전 여자부 본선 14:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
16 단식 혼성 선~3부 14명
15 혼성 4부 19명
14 혼성 5부 37명
13 혼성 6부 51명
12 남자 희망부 19명
11 장수부 19명
10 여자 3~4부 16명
9 여자 5부 20명
8 여자 희망부 3명
7 단체전 혼성 선~3부 5팀 (16명)
6 혼성 4~6부 29팀 (89명)
5 여자부 13팀 (26명)
4 복식 혼성 1~3부 5팀 (10명)
3 혼성 4~6부 40팀 (80명)
2 여자부 11팀 (22명)
1 장수부 9팀 (18명)
전체합계 459명

단식 - 혼성 선~3부

1조
박진만/3
(한강탁구클럽)
이선형/3
(스마일탁구클럽)
정영구/3
(푸른마을탁구동호회)
2조
이장원/0
(스마일탁구클럽)
이상귀/1
(한강탁구클럽)
최권휘/2
(통진탁구동호회)
3조
류용동/3
(한강탁구클럽)
손재은/2
(안수동탁구클럽)
김창섭/3
(푸른마을탁구동호회)
4조
신경석/3
(스마일탁구클럽)
고민성/0
(한강탁구클럽)
정윤호/3
(통진탁구동호회)
5조
최현규/2
(한강탁구클럽)
김상문/2
(유현탁구동호회)

단식 - 혼성 4부

1조
강정남/4
(안수동탁구클럽)
유승빈/4
(통진탁구동호회)
2조
박지훈/4
(김포생활체육탁구동호회)
임진호/4
(프라임탁구동호회)
김명식/4
(유현탁구동호회)
3조
정대훈/4
(한강탁구클럽)
최익정/4
(안수동탁구클럽)
양승국/4
(통진탁구동호회)
4조
백승석/4
(동우탁구클럽)
박문호/4
(프라임탁구동호회)
김치현/4
(유현탁구동호회)
5조
전여국/4
(한강탁구클럽)
계동진/4
(양촌탁구동호회)
김동오/4
(이정재탁구클럽)
6조
강기학/4
(안수동탁구클럽)
김흥열/4
(푸른마을탁구동호회)
김해성/4
(한마음탁구동호회)
7조
김효진/4
(한강탁구클럽)
서승현/4
(양촌탁구동호회)

단식 - 혼성 5부

1조
함상욱/5
(한마음탁구동호회)
이춘홍/5
(김포생활체육탁구동호회)
조규행/5
(유현탁구동호회)
2조
남태영/5
(개인)
임주영/5
(프라임탁구동호회)
차재혁/5
(스마일탁구클럽)
3조
최승일/5
(한마음탁구동호회)
김현정/5
(동우탁구클럽)
박정필/5
(유현탁구동호회)
4조
강석진/5
(김포사랑탁구동호회)
심봉업/5
(푸른마을탁구동호회)
권해근/5
(안수동탁구클럽)
5조
박동선/5
(한마음탁구동호회)
박인원/5
(동우탁구클럽)
김건식/5
(유현탁구동호회)
6조
김명석/5
(김포사랑탁구동호회)
유승준/5
(통진탁구동호회)
김령/5
(안수동탁구클럽)
7조
서태범/5
(한라비발디 탁구클럽)
김영만/5
(스마일탁구클럽)
안상만/5
(양촌탁구동호회)
8조
오영진/5
(김포사랑탁구동호회)
김보곤/5
(통진탁구동호회)
김홍서/5
(안수동탁구클럽)
9조
이강호/5
(한강탁구클럽)
이규현/5
(스마일탁구클럽)
송혜근/5
(양촌탁구동호회)
10조
박세영/5
(김포생활체육탁구동호회)
장영/5
(이정재탁구클럽)
원종수/5
(안수동탁구클럽)
11조
문홍휘/5
(한강탁구클럽)
장원종/5
(스마일탁구클럽)
김일수/5
(양촌탁구동호회)
12조
이종민/5
(김포생활체육탁구동호회)
조현휘/5
(유현탁구동호회)
13조
김은일/5
(한강탁구클럽)
정찬성/5
(스마일탁구클럽)

단식 - 혼성 6부

1조
전홍준/6
(한라비발디 탁구클럽)
박우석/6
(김포생활체육탁구동호회)
김욱/6
(통진탁구동호회)
2조
김성범/6
(김포사랑탁구동호회)
임승운/6
(푸른마을탁구동호회)
김경이/6
(스마일탁구클럽)
3조
오상수/6
(한라비발디 탁구클럽)
고경수/6
(동우탁구클럽)
이석주/6
(이정재탁구클럽)
4조
박미양/6
(김포사랑탁구동호회)
이훈/6
(푸른마을탁구동호회)
김재수/6
(스마일탁구클럽)
5조
정정일/6
(한강탁구클럽)
김재기/6
(동우탁구클럽)
박현욱/6
(이정재탁구클럽)
6조
윤영주/6
(김포사랑탁구동호회)
김현태/6
(푸른마을탁구동호회)
서상국/6
(스마일탁구클럽)
7조
정규락/6
(한강탁구클럽)
라은주/6
(동우탁구클럽)
박진화/6
(이정재탁구클럽)
8조
이상수/6
(김포사랑탁구동호회)
김태현/6
(푸른마을탁구동호회)
윤영준/6
(스마일탁구클럽)
9조
장재녕/6
(한강탁구클럽)
문재헌/6
(동우탁구클럽)
홍순돈/6
(유현탁구동호회)
10조
곽영도/6
(김포생활체육탁구동호회)
김복희/6
(푸른마을탁구동호회)
이동석/6
(스마일탁구클럽)
11조
오기항/6
(한강탁구클럽)
유정현/6
(동우탁구클럽)
조영미/6
(유현탁구동호회)
12조
김범진/6
(김포생활체육탁구동호회)
이환경/6
(통진탁구동호회)
이재식/6
(스마일탁구클럽)
13조
김영한/6
(한강탁구클럽)
전태성/6
(동우탁구클럽)
박태규/6
(양촌탁구동호회)
14조
남철우/6
(김포생활체육탁구동호회)
이연옥/6
(통진탁구동호회)
이재준/6
(스위첸탁구동호회)
15조
주성빈/6
(프라임탁구동호회)
천완석/6
(동우탁구클럽)
전민석/6
(안수동탁구클럽)
16조
박경희/6
(김포생활체육탁구동호회)
이상훈/6
(통진탁구동호회)
김대연/6
(안수동탁구클럽)
17조
정종준/6
(푸른마을탁구동호회)
강국현/6
(스마일탁구클럽)
김휘원/6
(안수동탁구클럽)

단식 - 남자 희망부

1조
이종성/H
(한라비발디 탁구클럽)
박병수/H
(스마일탁구클럽)
김동섭/H
(프라임탁구동호회)
2조
정우영/H
(김포사랑탁구동호회)
박성우/H
(한강탁구클럽)
송호철/H
(양촌탁구동호회)
3조
이재기/H
(한라비발디 탁구클럽)
정근옥/H
(스위첸탁구동호회)
최현석/H
(통진탁구동호회)
4조
김용호/H
(김포생활체육탁구동호회)
황연택/H
(프라임탁구동호회)
이종호/H
(이정재탁구클럽)
5조
이진우/H
(한강탁구클럽)
윤종혁/H
(안수동탁구클럽)
권대현/H
(통진탁구동호회)
6조
강신균/H
(스마일탁구클럽)
정완수/H
(프라임탁구동호회)
7조
이용민/H
(한강탁구클럽)
최형준/H
(안수동탁구클럽)

단식 - 장수부

1조
고재칠/3
(한강탁구클럽)
우옥순/4
(김포생활체육탁구동호회)
김정애/5
(스마일탁구클럽)
2조
백영주/2
(김포생활체육탁구동호회)
조성준/4
(통진탁구동호회)
이용주/4
(사우복지관탁구동호회)
3조
유병진/5
(하성쎈탁탁구클럽)
최운표/2
(동우탁구클럽)
정낙영/3
(스마일탁구클럽)
4조
김선욱/3
(김포생활체육탁구동호회)
최호진/3
(이정재탁구클럽)
정수자/6
(사우복지관탁구동호회)
5조
이인수/5
(푸른마을탁구동호회)
김오중/5
(동우탁구클럽)
송수옹/2
(스마일탁구클럽)
6조
윤창근/5
(김포생활체육탁구동호회)
박혜숙/3
(이정재탁구클럽)
7조
이영화/7
(통진탁구동호회)
윤정숙/7
(동우탁구클럽)

단식 - 여자 3~4부

1조
정혜수/4
(한강탁구클럽)
김윤옥/4
(이정재탁구클럽)
최금월/4
(스마일탁구클럽)
2조
김해순/3
(동우탁구클럽)
한순덕/3
(스마일탁구클럽)
모미경/4
(스마일탁구클럽)
3조
오승희/4
(통진탁구동호회)
이인옥/4
(유현탁구동호회)
정정선/4
(스마일탁구클럽)
4조
이순복/4
(동우탁구클럽)
김순이/4
(스마일탁구클럽)
문민자/4
(스마일탁구클럽)
5조
송경희/4
(이정재탁구클럽)
김태정/4
(스마일탁구클럽)
6조
이민자/3
(스마일탁구클럽)
김소양/4
(유현탁구동호회)

단식 - 여자 5부

1조
유성자/5
(한라비발디 탁구클럽)
김성희/5
(스마일탁구클럽)
조경희/5
(통진탁구동호회)
2조
김명신/5
(김포생활체육탁구동호회)
박영애/5
(프라임탁구동호회)
신수빈/5
(안수동탁구클럽)
3조
이선희/5
(한강탁구클럽)
김용순/5
(스마일탁구클럽)
조경임/5
(통진탁구동호회)
4조
이해경/5
(동우탁구클럽)
김정미/5
(푸른마을탁구동호회)
박인자/5
(이정재탁구클럽)
5조
김윤경/5
(한강탁구클럽)
박애자/5
(스마일탁구클럽)
최명심/5
(이정재탁구클럽)
6조
김미정/5
(스마일탁구클럽)
홍종숙/5
(통진탁구동호회)
여인희/5
(이정재탁구클럽)
7조
김복자/5
(한강탁구클럽)
이춘자/5
(스마일탁구클럽)

단식 - 여자 희망부

1조
김진영/H
(스마일탁구클럽)
안경희/H
(안수동탁구클럽)
김민정/H
(안수동탁구클럽)

단체전 - 혼성 선~3부

1조
한강탁구클럽A
이상귀/1 (한강탁구클럽)최현규/2 (한강탁구클럽)전여국/3 (한강탁구클럽)
스마일탁구클럽
이장원/0 (스마일탁구클럽)이선형/3 (스마일탁구클럽)신경석/3 (스마일탁구클럽)
한강탁구클럽B
고민성/0 (한강탁구클럽)박진만/3 (한강탁구클럽)류용동/3 (한강탁구클럽)김효진/3 (한강탁구클럽)
통진탁구동호회
최권휘/2 (통진탁구동호회)정윤호/3 (통진탁구동호회)양승국/3 (통진탁구동호회)
푸른마을탁구동호회
김창섭/3 (푸른마을탁구동호회)정영구/3 (푸른마을탁구동호회)김흥열/3 (푸른마을탁구동호회)

단체전 - 혼성 4~6부

1
프라임탁구동호회-B
박영애/6 (프라임탁구동호회)임주영/5 (프라임탁구동호회)주성빈/6 (프라임탁구동호회)
2
 
3
한강탁구클럽A
장재녕/6 (한강탁구클럽)오기항/6 (한강탁구클럽)문홍휘/5 (한강탁구클럽)
4
유현탁구동호회A
홍순돈/5 (유현탁구동호회)김치현/4 (유현탁구동호회)조규행/5 (유현탁구동호회)
5
양촌탁구동호회B
계동진/4 (양촌탁구동호회)김일수/5 (양촌탁구동호회)송혜근/5 (양촌탁구동호회)
6
스마일탁구클럽A
김영만/5 (스마일탁구클럽)서상국/6 (스마일탁구클럽)정찬성/5 (스마일탁구클럽)
7
동우탁구클럽A
백승석/4 (동우탁구클럽)박인원/5 (동우탁구클럽)김현정/5 (동우탁구클럽)
8
통진탁구동호회A
김욱/6 (통진탁구동호회)이상훈/6 (통진탁구동호회)이연옥/6 (통진탁구동호회)이환경/6 (통진탁구동호회)
9
동우탁구클럽C
문재헌/6 (동우탁구클럽)고경수/6 (동우탁구클럽)유정현/6 (동우탁구클럽)
10
한마음탁구동호회
최승일/5 (한마음탁구동호회)함상욱/5 (한마음탁구동호회)김해성/4 (한마음탁구동호회)
11
김포사랑탁구동호회A
오영진/5 (김포사랑탁구동호회)김명석/5 (김포사랑탁구동호회)김성범/6 (김포사랑탁구동호회)
12
한강탁구클럽-C
이강호/5 (한강탁구클럽)정정일/6 (한강탁구클럽)정대훈/4 (한강탁구클럽)
13
푸른마을탁구동호회A
김현태/6 (푸른마을탁구동호회)김정미/6 (푸른마을탁구동호회)정종준/6 (푸른마을탁구동호회)
14
김포생활체육탁구동호회B
이종민/5 (김포생활체육탁구동호회)박우석/6 (김포생활체육탁구동호회)박경희/6 (김포생활체육탁구동호회)
15
 
16
한라비발디 탁구클럽-A
유성자/6 (한라비발디 탁구클럽)이재기/6 (한라비발디 탁구클럽)오상수/6 (한라비발디 탁구클럽) (한라비발디 탁구클럽)
16강
프라임탁구동호회-B
박영애/6 (프라임탁구동호회)임주영/5 (프라임탁구동호회)주성빈/6 (프라임탁구동호회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
한라비발디 탁구클럽-A
유성자/6 (한라비발디 탁구클럽)이재기/6 (한라비발디 탁구클럽)오상수/6 (한라비발디 탁구클럽) (한라비발디 탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
한라비발디 탁구클럽B
서태범/5 (한라비발디 탁구클럽)전홍준/6 (한라비발디 탁구클럽)이종성/6 (한라비발디 탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
프라임탁구동호회-A
박문호/4 (프라임탁구동호회)임진호/4 (프라임탁구동호회)황연택/6 (프라임탁구동호회)
17
한라비발디 탁구클럽B
서태범/5 (한라비발디 탁구클럽)전홍준/6 (한라비발디 탁구클럽)이종성/6 (한라비발디 탁구클럽)
18
 
19
동우탁구클럽B
전태성/6 (동우탁구클럽)천완석/6 (동우탁구클럽)라은주/6 (동우탁구클럽)
20
통진탁구동호회B
유승준/5 (통진탁구동호회)유승빈/4 (통진탁구동호회)김보곤/5 (통진탁구동호회)
21
양촌탁구동호회A
서승현/4 (양촌탁구동호회)박태규/6 (양촌탁구동호회)안상만/5 (양촌탁구동호회)
22
푸른마을탁구동호회B
심봉업/5 (푸른마을탁구동호회)이훈/6 (푸른마을탁구동호회)김복희/6 (푸른마을탁구동호회)
23
김포생활체육탁구동호회A
박지훈/4 (김포생활체육탁구동호회)백영주/5 (김포생활체육탁구동호회)남철우/6 (김포생활체육탁구동호회)
24
스마일탁구클럽B
강국현/6 (스마일탁구클럽)김경이/6 (스마일탁구클럽)차재혁/5 (스마일탁구클럽)
25
유현탁구동호회B
조현휘/5 (유현탁구동호회)박정필/5 (유현탁구동호회)조영미/6 (유현탁구동호회)
26
스마일탁구클럽C
김재수/6 (스마일탁구클럽)이규현/5 (스마일탁구클럽)장원종/5 (스마일탁구클럽)
27
이정재탁구클럽
김동오/4 (이정재탁구클럽)장영/5 (이정재탁구클럽)이석주/6 (이정재탁구클럽)
28
한강탁구클럽B
김영한/6 (한강탁구클럽)정규락/6 (한강탁구클럽)김은일/5 (한강탁구클럽)
29
안수동탁구클럽
최익정/4 (안수동탁구클럽)김홍서/5 (안수동탁구클럽)원종수/5 (안수동탁구클럽)
30
김포사랑탁구동호회B
강석진/5 (김포사랑탁구동호회)박미양/6 (김포사랑탁구동호회)윤영주/6 (김포사랑탁구동호회)
31
 
32
프라임탁구동호회-A
박문호/4 (프라임탁구동호회)임진호/4 (프라임탁구동호회)황연택/6 (프라임탁구동호회)

단체전 - 여자부

1
 
통진탁구동호회A
오승희/4 (통진탁구동호회)조경희/5 (통진탁구동호회)
2
 
3
스마일탁구클럽A
김태정/4 (스마일탁구클럽)문민자/4 (스마일탁구클럽)
4
 
이정재탁구클럽B
김윤옥/4 (이정재탁구클럽)최명심/5 (이정재탁구클럽)
5
 
스마일탁구클럽D
이민자/3 (스마일탁구클럽)모미경/4 (스마일탁구클럽)
6
 
한강탁구클럽B
정혜수/4 (한강탁구클럽)이선희/5 (한강탁구클럽)
7
 
스마일탁구클럽E
한순덕/3 (스마일탁구클럽)이춘자/5 (스마일탁구클럽)
8
 
동우탁구클럽
김해순/3 (동우탁구클럽)이순복/4 (동우탁구클럽)
8강
통진탁구동호회A
오승희/4 (통진탁구동호회)조경희/5 (통진탁구동호회)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
스마일탁구클럽B
김순이/4 (스마일탁구클럽)김성희/5 (스마일탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
이정재탁구클럽A
송경희/4 (이정재탁구클럽)여인희/5 (이정재탁구클럽)
9
 
스마일탁구클럽B
김순이/4 (스마일탁구클럽)김성희/5 (스마일탁구클럽)
10
 
11
 
통진탁구동호회B
조경임/5 (통진탁구동호회)홍종숙/5 (통진탁구동호회)
12
 
한강탁구클럽A
김복자/5 (한강탁구클럽)김윤경/5 (한강탁구클럽)
13
 
스마일탁구클럽F
김미정/5 (스마일탁구클럽)김용순/5 (스마일탁구클럽)
14
 
스마일탁구클럽C
최금월/4 (스마일탁구클럽)박애자/5 (스마일탁구클럽)
15
 
 
16
 
이정재탁구클럽A
송경희/4 (이정재탁구클럽)여인희/5 (이정재탁구클럽)

복식 - 혼성 1~3부

1조
이장원/0, 이선형/3(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합3부)
최권휘/2, 정윤호/3(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합5부)
김창섭/3, 정영구/3(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합6부)
고민성/0, 류용동/3(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합3부)
이상귀/1, 최현규/2(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합3부)

복식 - 혼성 4~6부

1
이상수/6, 김명석/5(김포사랑탁구동호회)
(김포사랑탁구동호회) - (합11부)
2
 
3
박지훈/4, 백영주/5(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합9부)
4
백승석/4, 김현정/5(동우탁구클럽)
(동우탁구클럽) - (합9부)
5
강국현/6, 정찬성/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합11부)
6
 
7
 
8
강정남/4, 원종수/5(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합9부)
9
서승현/4, 박태규/6(양촌탁구동호회)
(양촌탁구동호회) - (합10부)
10
 
11
 
12
홍순돈/6, 박정필/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합11부)
13
박현욱/6, 이석주/6(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합12부)
14
 
15
 
16
양승국/4, 이환경/6(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합10부)
17
김흥열/4, 김복희/6(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합10부)
18
 
19
박문호/4, 황연택/6(프라임탁구동호회)
(프라임탁구동호회) - (합10부)
20
김영한/6, 정규락/6(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합12부)
21
서태범/5, 전홍준/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합11부)
22
 
23
 
24
최승일/5, 박동선/5(한마음탁구동호회)
(한마음탁구동호회) - (합10부)
25
이종민/5, 박우석/6(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합11부)
26
 
27
 
28
박인원/5, 천완석/6(동우탁구클럽)
(동우탁구클럽) - (합11부)
29
차재혁/5, 김영만/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합10부)
30
계동진/4, 안상만/5(양촌탁구동호회)
(양촌탁구동호회) - (합9부)
31
 
32
김치현/4, 조규행/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합9부)
32강
이상수/6, 김명석/5(김포사랑탁구동호회)
(김포사랑탁구동호회) - (합11부)
32강
 
32강
강국현/6, 정찬성/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합11부)
32강
강정남/4, 원종수/5(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합9부)
32강
서승현/4, 박태규/6(양촌탁구동호회)
(양촌탁구동호회) - (합10부)
32강
홍순돈/6, 박정필/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합11부)
32강
박현욱/6, 이석주/6(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합12부)
32강
양승국/4, 이환경/6(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합10부)
32강
김흥열/4, 김복희/6(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합10부)
32강
 
32강
서태범/5, 전홍준/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합11부)
32강
최승일/5, 박동선/5(한마음탁구동호회)
(한마음탁구동호회) - (합10부)
32강
이종민/5, 박우석/6(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합11부)
32강
박인원/5, 천완석/6(동우탁구클럽)
(동우탁구클럽) - (합11부)
32강
 
32강
김치현/4, 조규행/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합9부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
김욱/6, 이상훈/6(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합12부)
32강
 
32강
정정일/6, 김은일/5(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합11부)
32강
이종성/6, 유성자/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합12부)
32강
함상욱/5, 김해성/4(한마음탁구동호회)
(한마음탁구동호회) - (합9부)
32강
김범진/6, 이춘홍/5(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합11부)
32강
 
32강
김건식/5, 김명식/4(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합9부)
32강
 
32강
 
32강
이재기/6, 오상수/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합12부)
32강
이재식/6, 김재수/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)
32강
조영미/6, 조현휘/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합11부)
32강
유승준/5, 유승빈/4(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
32강
 
32강
이민자/6, 한순덕/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)
33
김욱/6, 이상훈/6(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합12부)
34
 
35
심봉업/5, 이훈/6(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합11부)
36
임주영/5, 정완수/6(프라임탁구동호회)
(프라임탁구동호회) - (합11부)
37
정정일/6, 김은일/5(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합11부)
38
 
39
 
40
이종성/6, 유성자/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합12부)
41
함상욱/5, 김해성/4(한마음탁구동호회)
(한마음탁구동호회) - (합9부)
42
 
43
 
44
김범진/6, 이춘홍/5(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합11부)
45
서상국/6, 김경이/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)
46
송혜근/5, 김일수/5(양촌탁구동호회)
(양촌탁구동호회) - (합10부)
47
 
48
김건식/5, 김명식/4(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합9부)
49
이연옥/6, 김보곤/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합11부)
50
전태성/6, 김재기/6(동우탁구클럽)
(동우탁구클럽) - (합12부)
51
정종준/6, 김정미/6(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합12부)
52
박영애/6, 주성빈/6(프라임탁구동호회)
(프라임탁구동호회) - (합12부)
53
이재기/6, 오상수/6(한라비발디 탁구클럽)
(한라비발디 탁구클럽) - (합12부)
54
 
55
 
56
이재식/6, 김재수/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)
57
조영미/6, 조현휘/5(유현탁구동호회)
(유현탁구동호회) - (합11부)
58
 
59
 
60
유승준/5, 유승빈/4(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
61
김태현/6, 김현태/6(푸른마을탁구동호회)
(푸른마을탁구동호회) - (합12부)
62
이동석/6, 강신균/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)
63
 
64
이민자/6, 한순덕/6(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합12부)

복식 - 여자부

1
오승희/4, 조경희/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
2
 
3
송경희/4, 여인희/5(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합9부)
4
김태정/4, 문민자/4(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합8부)
5
정혜수/4, 이선희/5(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합9부)
6
 
7
 
8
김미정/5, 이춘자/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합10부)
8강
오승희/4, 조경희/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
8강
 
8강
정혜수/4, 이선희/5(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합9부)
8강
김미정/5, 이춘자/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합10부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김윤옥/4, 최명심/5(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합9부)
8강
 
8강
 
8강
김순이/4, 김성희/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합9부)
9
김윤옥/4, 최명심/5(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합9부)
10
 
11
조경임/5, 홍종숙/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합10부)
12
모미경/4, 김용순/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합9부)
13
김복자/5, 김윤경/5(한강탁구클럽)
(한강탁구클럽) - (합10부)
14
박애자/5, 최금월/4(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합9부)
15
 
16
김순이/4, 김성희/5(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합9부)

복식 - 장수부

1
윤창근/5, 김선욱/3(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합8부)
2
 
3
최운표/2, 김오중/5(동우탁구클럽)
(동우탁구클럽) - (합7부)
4
이용주/4, 정수자/3(사우복지관탁구동호회)
(사우복지관탁구동호회) - (합7부)
5
김정애/5, 송수웅/2(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합7부)
6
 
7
 
8
김재환/5, 염미라/5(힐링탁구동호회)
(힐링탁구동호회) - (합10부)
8강
윤창근/5, 김선욱/3(김포생활체육탁구동호회)
(김포생활체육탁구동호회) - (합8부)
8강
 
8강
김정애/5, 송수웅/2(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합7부)
8강
김재환/5, 염미라/5(힐링탁구동호회)
(힐링탁구동호회) - (합10부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
조성준/4, 이영화/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
8강
김성윤/4, 이정순/5(힐링탁구동호회)
(힐링탁구동호회) - (합9부)
8강
허기내/5, 정낙영/3(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합8부)
8강
박혜숙/3, 최호진/3(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합6부)
9
조성준/4, 이영화/5(통진탁구동호회)
(통진탁구동호회) - (합9부)
10
 
11
 
12
김성윤/4, 이정순/5(힐링탁구동호회)
(힐링탁구동호회) - (합9부)
13
허기내/5, 정낙영/3(스마일탁구클럽)
(스마일탁구클럽) - (합8부)
14
 
15
 
16
박혜숙/3, 최호진/3(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합6부)