종료 [지역/협회] [제주] 2023년 제1회 제주시체육회장배 탁구대회
작성자 김정훈(JOOLAKOREA)
조회수6,100
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.12.10.(일) 
접수마감
2023.12.4.(월)마감
대회장소
  • 제주시복합체육관
참가인원
321명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 33대
적용 부수
지역
참가비
15,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 15,000원 입니다.
참가비 입금계좌
농협 351-1033-8240-73 제주특별자치도제주시탁구협회
협회/주최명(회장명)
제주시탁구협회 (강창성)
문의

 

1회 제주시체육회장배탁구대회 요강

 

 

1. 대회 개요

. 대회명: 1회 제주시체육회장배탁구대회

. 일 시: 20231210() 개회식 11:00

. 장 소: 복합체육관

. 주최/주관: 제주시탁구협회

. 후원:제주시체육회, JOOLAKOREA 

2. 경기 종별 및 종목

                       가. 개인복식:

                    1) 동호인부백두부(선수~4), 한라부(5~6), 금강부(7,8), 오름부(9) 

 나.단체전:

                             1) 동호인부: 백두부(선수~4), 한라부(5~6), 금강부(7,8), 오름부(9)

                   ※ 선수는 후보 포함 4명까지 신청 가능

 

3. 경기 방법: 예선 리그(1, 2위 본선진출), 본선 토너먼트로 진행

. 개인복식

1) 53선승제

참가 접수 인원에 따라 32선승 혹은 토너먼트로 진행 할 수 있습니다.

복식 핸디캡: 복식 구성원 부수를 합한 후 상대 부수 합을 뺀 수로 핸디캡을 한다. 선수부는 1점으로 하며, 핸디캡은 3점을 초과할 수 없다.

ex) 1+1vs 1+2= 2 vs 3 = 0 vs 1

+1vs 4+4= 0 vs 8 = 0 vs 3

               개인복식 순위 결정은 승점(승리: 2, 패배: 1, 게임을 하지 않음: 0) ->

              세트득실 -> 가위바위보 순위 결정

. 단체전

                             1) 동호인부: 한 팀당 4인 이내 구성

3단식 (--)으로 한다.

 

                 ※ 1회전(혹은 첫 경기)에서 승부가 결정되어도 양 팀이 원할 경우 마지막 선수까지 경기를 진행한다.

                 ※ 상위부수로 상향 출전할 수 있으나, 하위부수로 하향 출전할 수 없다.

                     단, 9는 타 부에 상향 출전할 수 없다.

각 부 참가팀 또는 참가인원이 6() 미만 일 경우 리그전으로 순위 결정.

                 ※ 단체전 엔트리가 1명 부족할 경우 오더지 작성 전 상대 팀에게 통보하고

                  1번 단식을 기권하여 경기할 수 있다.

                 ※ 단체전 예선전 순위 결정은 승점(승리: 2, 패배: 1, 게임을 하지 않음: 0) -> 가위바위보 순위 결정

4. 경기 시간

.1210() 08:00 ~ : 동호인부 개인복식 및 단체전(세부 일정 추후공지)

 

5. 참가자격

                       가. 동호인부: 2023년도 제주시탁구협회에 등록된 해당 팀 선수.

고등학교 이하 재학생은 참가할 수 없음.

 

6. 참가 신청

. 신청 마감: 2023123() 18:00까지 (전산마감)

. 신청 문의: 한정영사무국장(010-2228-6265), 고현우 이사(010-4020-0860)

김은석이사(010-3084-4100), 박기웅 이사(010-2443-5938)

. 신청 방법

1) 동호인부: 참가비 15,000

) 온라인 접수(검색창에서 에어핑퐁검색)

) 참가신청 바로가기 https://www.airping.co.kr/00main/main.php

) 참가신청방법

- 위 주소를 클릭 후 제주체육회장배 클릭

- 참가단체명, 신청자명, 연락처를 기입한다.

             - 개인복식과 단체전 클릭 후 선수명단을 종목별로 부수(S: 선수부, 1: 1)에 맞게 기입한다.

- 입력예시) 홍길동1, 이영자2, 김말순C

- 신청자는 마감 전까지 명단 수정이 언제든 가능합니다.

 

 

7. 용구

            가. 탁구대 : DONIC SkyLine

            나. 사용구 : 줄라 ABS ITTF 공인시합구

            다. 러버: 국제탁구연맹(ITTF)에서 공인된 러버. , 장애우를 제외한 9부는 long으로 분류된 러버를 사용하지 못함.

 

8. 시상

. 동호인부

1) 개인복식 각부 우승: 상장, 메달, 상금10만원

2) 개인복식 각부 준우승: 상장, 메달, 상금6만원

(32조 이상 출전 시 공동3위 시상,상금4만원 )

3) 단체전 각 그룹 우승: 상장, 트로피, 상금 20만원

4) 단체전 각 그룹 준우승: 상장, 트로피, 상금 10만원

5) 단체전 각 그룹 공동3: 상장, 트로피, 상금 5만원

(16팀 이상 출전시 공동3위 시상)

참가 접수 인원에 따라 변경될 수 있습니다.

 

9. 기 타

          가. 부정출전이 적발될 경우 해당자의 전후 전 게임을 몰수한다.

          나. 경기 예상시간 1시간 전에 경기장에 도착하여 경기장 내에서 대기하여야 한다.

          다. 대회운영상 장내 마이크 사용 최소화 하며 3회 이상 호명하여도 출전하지 않으면 기권 처리함.

          라. 참가 선수는 상의 반팔, 하의 반바지(스커트)를 착용해야 하며 등에 소속이 명시된 명찰을 달아야 한다.(, 상의의 주 색상이 흰색은 착용 불가)

              ※ 부득이한 사정으로 정해진 복장(반바지)을 착용할 수 없는 경우 사전에 협회에 승낙을 얻어야 함.

          마. 경기장(체육관 마루)내 물(생수)를 제외한 음식물(이온음료 등 음료수 포함)을 반입할 수 없다. 위반 시 선수 및 팀에게 장내 퇴장시킬 수 있음.

            바. 체육관 내(화장실 등) 혹은 계단(외부 계단 포함)에서 흡연 절대 금지. 발견 시 흡연자 및 소속 동호회는 본 대회 모든 경기 몰수패 와 차기 대회 출전 정지 처리 함.

   사. 모든 대진표는 전산으로 자동 추첨 됩니다(국제룰 적용).

           아. 참가선수는 신분증을 지참하여 상대 선수의 제시요구가 있을 시에 응해야 한다.

           자. 심판은 각 동호회에서 담당한다.

           차. 요강에 명시되지 않은 사항은 ITTF 및 본회 경기규정을 따르며, 문제 발생 시 심판이사, 대회장을 걸쳐 본회 소청위원회에서 결정.

            카. 본인의 건강(심근경색, 고혈압 등)에 이상이 있으신 분은 출전을 자제하여 주시기 바라며, 만일 경기 중 일어나는 모든 사고에 대해서는 주최 측에서 책임질 수 없음.

※ 참가비 입금계좌 : 농협 351-1033-8240-73 제주특별자치도제주시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 백두부(선수부~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 한라부(5부~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 금강부(7부~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 오름부(9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 백두부(선수부~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 한라부(5부~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 금강부(7부~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 오름부(9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.12.10.(일) 복식 금강부(7부~8부) 예선 09시00분~
복식 한라부(5부~6부) 예선 09시00분~
복식 백두부(선수부~4부) 예선 09시00분~
복식 오름부(9부) 예선 09시00분~
복식 금강부(7부~8부) 본선 09시30분~
복식 한라부(5부~6부) 본선 09시30분~
복식 백두부(선수부~4부) 본선 09시30분~
복식 오름부(9부) 본선 09시30분~
개회식 11시30분~
점심시간 12시00분~13시00분
단체전 금강부(7부~8부) 예선 13시00분~
단체전 한라부(5부~6부) 예선 13시00분~
단체전 백두부(선수부~4부) 예선 13시00분~
단체전 오름부(9부) 예선 13시00분~
단체전 금강부(7부~8부) 본선 14시20분~
단체전 한라부(5부~6부) 본선 14시20분~
단체전 백두부(선수부~4부) 본선 14시20분~
단체전 오름부(9부) 본선 14시20분~
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
8 단체전 백두부(선수부~4부) 11팀 (35명)
7 한라부(5부~6부) 24팀 (79명)
6 금강부(7부~8부) 38팀 (122명)
5 오름부(9부) 17팀 (50명)
4 복식 백두부(선수부~4부) 16팀 (32명)
3 한라부(5부~6부) 42팀 (84명)
2 금강부(7부~8부) 59팀 (118명)
1 오름부(9부) 21팀 (42명)
전체합계 562명

단체전 - 백두부(선수부~4부)

1조
강지원탁구클럽
김동률/4 (강지원탁구클럽)고건도/4 (강지원탁구클럽)박승윤/4 (강지원탁구클럽)장동훈/2 (강지원탁구클럽)
신산탁구클럽
김준성/6 (신산탁구클럽)김창영/3 (신산탁구클럽)홍애자/4 (신산탁구클럽)
영주탁우회-B
노병우/선수 (영주탁우회)김창우/3 (영주탁우회)변재용/4 (영주탁우회)김윤재/4 (영주탁우회)
2조
고현우탁구센터-A
이기상/3 (고현우탁구센터)이유미/1 (고현우탁구센터)양승재/선수 (고현우탁구센터)
영주탁우회-A
강정호/4 (영주탁우회)박창오/4 (영주탁우회)현승호/4 (영주탁우회)
한정영탁구클럽-B
권득한/4 (한정영탁구클럽)박성준/3 (한정영탁구클럽)안만기/3 (한정영탁구클럽)
3조
삼무탁구동호회
김승경/4 (삼무탁구동호회)홍재일/4 (삼무탁구동호회)김용기/6 (삼무탁구동호회)
고현우탁구센터-B
고경호/4 (고현우탁구센터)서채원/1 (고현우탁구센터)이유상/2 (고현우탁구센터)
한정영탁구클럽-C
강동혁/6 (한정영탁구클럽)김경일/4 (한정영탁구클럽)맹혜경/6 (한정영탁구클럽)
4조
세기동호회
고만영/4 (세기동호회)오종곤/4 (세기동호회)이승민/4 (세기동호회)
한정영탁구클럽-A
김종일/4 (한정영탁구클럽)김준수/4 (한정영탁구클럽)이정민/1 (한정영탁구클럽)

단체전 - 한라부(5부~6부)

1조
K탁구클럽-올탓구나
이성준/6 (K탁구클럽-올탓구나)정혜선/6 (K탁구클럽-올탓구나)김희갑/6 (K탁구클럽-올탓구나)
영주탁우회-A
박태영/5 (영주탁우회)김근홍/5 (영주탁우회)김맹찬/6 (영주탁우회)
제주탁구동호회-B
윤성현/5 (제주탁구동호회)김동환/5 (제주탁구동호회)유인기/6 (제주탁구동호회)
2조
SPiN 제주
고은호/5 (SPiN 제주)권범/6 (SPiN 제주)양성용/6 (SPiN 제주)현희순/6 (SPiN 제주)
정은택탁구클럽
박병준/5 (정은택탁구클럽)김은희/5 (정은택탁구클럽)백세진/6 (정은택탁구클럽)김성용/6 (정은택탁구클럽)
한정영탁구클럽-B
강정필/5 (한정영탁구클럽)이용식/5 (한정영탁구클럽)현미여/6 (한정영탁구클럽)
3조
강지원탁구클럽A
김수철/5 (강지원탁구클럽)고경업/6 (강지원탁구클럽)강경돈/6 (강지원탁구클럽)
제주탁구동호회-A
전인상/5 (제주탁구동호회)김정순/5 (제주탁구동호회)김병주/6 (제주탁구동호회)
핑퐁탁구동호회-B
강희숙/5 (핑퐁탁구동호회)송천홍/5 (핑퐁탁구동호회)최홍복/6 (핑퐁탁구동호회)오윤숙/5 (핑퐁탁구동호회)
4조
고현우탁구센터
박현주/6 (고현우탁구센터)양영식/5 (고현우탁구센터)오경희/5 (고현우탁구센터)이관수/6 (고현우탁구센터)
핑퐁탁구동호회-A
김연종/6 (핑퐁탁구동호회)탁영범/6 (핑퐁탁구동호회)배정식/6 (핑퐁탁구동호회)김관수/6 (핑퐁탁구동호회)
영주탁우회-C
박남진/5 (영주탁우회)김동혁/6 (영주탁우회)김철신/6 (영주탁우회)조문순/6 (영주탁우회)
5조
박성혜탁구클럽
허창석/6 (박성혜탁구클럽)김상혁/6 (박성혜탁구클럽)오현숙/6 (박성혜탁구클럽)
삼무탁구동호회-B
홍순영/6 (삼무탁구동호회)김정일/6 (삼무탁구동호회)김대진/6 (삼무탁구동호회)부승언/6 (삼무탁구동호회)
한정영탁구클럽-C
부현미/6 (한정영탁구클럽)이영웅/6 (한정영탁구클럽)한성훈/6 (한정영탁구클럽)
6조
삼무탁구동호회-A
이동훈/5 (삼무탁구동호회)오광묵/5 (삼무탁구동호회)김동현/6 (삼무탁구동호회)
한림탁구동우회
정기복/5 (한림탁구동우회)이호석/5 (한림탁구동우회)구국서/6 (한림탁구동우회)
한정영탁구클럽-D
김명식/5 (한정영탁구클럽)박소룡/6 (한정영탁구클럽)최용열/5 (한정영탁구클럽)
7조
삼양탁구동호회 A
김홍일/5 (삼양탁구동호회 A)고정민/5 (삼양탁구동호회 A)한성진/6 (삼양탁구동호회 A)
영주탁우회-B
성광용/6 (영주탁우회)오시열/6 (영주탁우회)정혜수/6 (영주탁우회)
한정영탁구클럽-E
고만홍/6 (한정영탁구클럽)임희선/6 (한정영탁구클럽)장은석/6 (한정영탁구클럽)
8조
삼양탁구동호회B
조상룡/6 (삼양탁구동호회B)이창화/5 (삼양탁구동호회B)강순화/5 (삼양탁구동호회B)
한정영탁구클럽-A
서상진/6 (한정영탁구클럽)신상호/5 (한정영탁구클럽)최성희/6 (한정영탁구클럽)
강지원탁구클럽B
하정오/5 (강지원탁구클럽)한경필/6 (강지원탁구클럽)이선희/6 (강지원탁구클럽)

단체전 - 금강부(7부~8부)

1조
K탁구클럽-k탁몬탁
양예선/8 (K탁구클럽-k탁몬탁)박주봉/8 (K탁구클럽-k탁몬탁)양기훈/8 (K탁구클럽-k탁몬탁)
세기동호회
김화룡/7 (세기동호회)문순생/8 (세기동호회)신규식/7 (세기동호회)양성호/8 (세기동호회)
제주탁구동호회-B
강희정/8 (제주탁구동호회)고수림/8 (제주탁구동호회)한석남/8 (제주탁구동호회)
2조
K탁구클럽-당신멋져
강선영/7 (K탁구클럽-당신멋져)이태승/8 (K탁구클럽-당신멋져)이금옥/8 (K탁구클럽-당신멋져)
신산탁구클럽
문승일/8 (신산탁구클럽)변창배/8 (신산탁구클럽)오창훈/8 (신산탁구클럽)한재현/8 (신산탁구클럽)
한림탁구동우회-B
최병란/7 (한림탁구동우회)최영미/8 (한림탁구동우회)황효남/8 (한림탁구동우회)
3조
K탁구클럽-삼김시대
김동건/8 (K탁구클럽-삼김시대)김수진/8 (K탁구클럽-삼김시대)김종렬/8 (K탁구클럽-삼김시대)
연동탁구클럽
고영과/8 (연동탁구클럽)엄영모/7 (연동탁구클럽)허향추/7 (연동탁구클럽)
한정영탁구클럽-B
김미량/7 (한정영탁구클럽)김의령/7 (한정영탁구클럽)양남훈/7 (한정영탁구클럽)윤춘경/8 (한정영탁구클럽)
4조
K탁구클럽-열정찐탁
박중건/8 (K탁구클럽-열정찐탁)고민호/8 (K탁구클럽-열정찐탁)홍태유/8 (K탁구클럽-열정찐탁)
영주탁우회-A
김성숙/7 (영주탁우회)양재철/7 (영주탁우회)김우현/8 (영주탁우회)
삼무탁구동호회-B
고승우/7 (삼무탁구동호회)부수정/7 (삼무탁구동호회)문경순/7 (삼무탁구동호회)고상준/8 (삼무탁구동호회)
5조
K탁구클럽-우주소년단
김우주/7 (K탁구클럽-우주소년단)김범석/7 (K탁구클럽-우주소년단)성낙언/8 (K탁구클럽-우주소년단)
제주등대클럽
김태환/7 (제주등대클럽)이정희/8 (제주등대클럽)이혜정/8 (제주등대클럽)
정은택탁구클럽-B
정인선/8 (정은택탁구클럽)김진/7 (정은택탁구클럽)홍용석/7 (정은택탁구클럽)
6조
SPiN 제주
정윤석/8 (SPiN 제주)방정혜/8 (SPiN 제주)한희정/8 (SPiN 제주)
정은택탁구클럽-A
홍제윤/7 (정은택탁구클럽)허성심/8 (정은택탁구클럽)구유화/8 (정은택탁구클럽)고흥신/7 (정은택탁구클럽)
핑퐁탁구동호회-B
고영선/8 (핑퐁탁구동호회)심윤정/8 (핑퐁탁구동호회)고경희/8 (핑퐁탁구동호회)
7조
강경주탁구클럽-A
문영성/8 (강경주탁구클럽)강경민/8 (강경주탁구클럽)강연주/7 (강경주탁구클럽)
제주탁구동호회-A
김광호/7 (제주탁구동호회)박진명/7 (제주탁구동호회)유재영/7 (제주탁구동호회)
고현우탁구센터-C
김동준/7 (고현우탁구센터)양문혁/8 (고현우탁구센터)임의랑/7 (고현우탁구센터)
8조
강지원탁구클럽A
박은실/7 (강지원탁구클럽)정종언/8 (강지원탁구클럽)김수정/8 (강지원탁구클럽)
핑퐁탁구동호회-A
강대진/8 (핑퐁탁구동호회)강만수/8 (핑퐁탁구동호회)조경래/7 (핑퐁탁구동호회)송정숙/7 (핑퐁탁구동호회)
제주탁구동호회-C
강성복/8 (제주탁구동호회)김경훈/8 (제주탁구동호회)김영배/8 (제주탁구동호회)이철민/8 (제주탁구동호회)
9조
고현우탁구센터-A
김혜란/8 (고현우탁구센터)송승건/8 (고현우탁구센터)송용훈/7 (고현우탁구센터)
한림탁구동우회-A
강민석/8 (한림탁구동우회)김대중/8 (한림탁구동우회)부성훈/7 (한림탁구동우회)
핑퐁탁구동호회-C
김승희/7 (핑퐁탁구동호회)현민경/8 (핑퐁탁구동호회)이종민/8 (핑퐁탁구동호회)
10조
박성혜탁구클럽
이말남/7 (박성혜탁구클럽)김수완/8 (박성혜탁구클럽)이경희/8 (박성혜탁구클럽)
강경주탁구클럽-B
이옥부/7 (강경주탁구클럽)오성일/8 (강경주탁구클럽)김형종/8 (강경주탁구클럽)
한정영탁구클럽-C
김동현/7 (한정영탁구클럽)정재철/8 (한정영탁구클럽)황태호/8 (한정영탁구클럽)
11조
삼무탁구동호회-A
김상범/7 (삼무탁구동호회)정명훈/7 (삼무탁구동호회)차기광/8 (삼무탁구동호회)김관우/8 (삼무탁구동호회)
한정영탁구클럽-A
강윤구/7 (한정영탁구클럽)김인삼/8 (한정영탁구클럽)김지현/8 (한정영탁구클럽)
고현우탁구센터-D
양철용/8 (고현우탁구센터)양하나/8 (고현우탁구센터)최석훈/8 (고현우탁구센터)
12조
삼양탁구 금강A
강경미/8 (삼양탁구 금강A)최범규/7 (삼양탁구 금강A)조신모/8 (삼양탁구 금강A)
고현우탁구센터-B
고세민/8 (고현우탁구센터)김가영/7 (고현우탁구센터)백동협/7 (고현우탁구센터)
강지원탁구클럽B
박정순/8 (강지원탁구클럽)고명애/8 (강지원탁구클럽)최태원/8 (강지원탁구클럽)
13조
삼양탁구 금강B
이지환/8 (삼양탁구 금강B)부창완/7 (삼양탁구 금강B)송경옥/8 (삼양탁구 금강B)
영주탁우회-B
김재규/7 (영주탁우회)김경수/8 (영주탁우회)이종원/8 (영주탁우회)

단체전 - 오름부(9부)

1조
K탁구클럽-골든걸스
노금실/9 (K탁구클럽-골든걸스)강문희/9 (K탁구클럽-골든걸스)김연심/9 (K탁구클럽-골든걸스)
영주탁우회-A
조선아/9 (영주탁우회)홍행옥/9 (영주탁우회)현소순/9 (영주탁우회)
강경주탁구클럽-B
송수경/9 (강경주탁구클럽)홍혜정/9 (강경주탁구클럽)이희숙/9 (강경주탁구클럽)
2조
K탁구클럽-토끼지마K
김민선/9 (K탁구클럽-토끼지마K)장지은/9 (K탁구클럽-토끼지마K)강명희/9 (K탁구클럽-토끼지마K)
정은택탁구클럽
송지민/9 (정은택탁구클럽)박소희/9 (정은택탁구클럽)고현아/9 (정은택탁구클럽)
고현우탁구센터-B
김선화/9 (고현우탁구센터)김지연/9 (고현우탁구센터)변기명/9 (고현우탁구센터)
3조
SPiN 제주-A
유미하/9 (SPiN 제주)양진선/9 (SPiN 제주)윤명옥/9 (SPiN 제주)
제주스포츠클럽
문명운/9 (제주스포츠클럽)현금희/9 (제주스포츠클럽)양연희/9 (제주스포츠클럽)
영주탁우회-B
이경숙/9 (영주탁우회)홍춘심/9 (영주탁우회)홍영신/9 (영주탁우회)
4조
강경주탁구클럽-A
구한별/9 (강경주탁구클럽)곽길순/9 (강경주탁구클럽)양성년/9 (강경주탁구클럽)
핑퐁탁구동호회
문복덕/9 (핑퐁탁구동호회)이행순/9 (핑퐁탁구동호회)홍현/9 (핑퐁탁구동호회)
고현우탁구센터-C
고윤경/9 (고현우탁구센터)임인자/9 (고현우탁구센터)홍수희/9 (고현우탁구센터)
5조
고현우탁구센터-A
김은아/9 (고현우탁구센터)소보영/9 (고현우탁구센터)현예리/9 (고현우탁구센터)
한정영탁구클럽
강윤보/9 (한정영탁구클럽)부경미/9 (한정영탁구클럽)홍가연/9 (한정영탁구클럽)
영주탁우회-C
전혜성/9 (영주탁우회)박신혜/9 (영주탁우회)김희주/9 (영주탁우회)
6조
세기동호회
홍맹희/9 (세기동호회)변해순/9 (세기동호회)
SPiN 제주-B
강복열/9 (SPiN 제주)김정희/9 (SPiN 제주)현진숙/9 (SPiN 제주)

복식 - 백두부(선수부~4부)

1조
정병필/3, 조용환/4(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합7부)
강정호/4, 김윤재/4(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합8부)
이기상/3, 양승재/선수(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합3부)
2조
김동률/4, 고건도/4(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합8부)
권득한/4, 박성준/3(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합7부)
노병우/선수, 현승호/4(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합4부)
3조
고경호/4, 서채원/1(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합5부)
박승윤/4, 장동훈/2(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합6부)
김명식/5, 김준수/4(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합9부)
4조
김승경/4, 홍재일/4(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합8부)
이유미/1, 이유상/2(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합3부)
김종일/4, 이정민/1(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합5부)
5조
오종곤/4, 이승민/4(세기동호회)
(세기동호회) - (합8부)
김창우/3, 변재용/4(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합7부)
6조
김창영/3, 홍애자/4(신산탁구클럽)
(신산탁구클럽) - (합7부)
김경일/4, 안만기/3(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합7부)

복식 - 한라부(5부~6부)

1조
이성준/6, 정혜선/6(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합12부)
구국서/6, 정기복/5(한림탁구동우회)
(한림탁구동우회) - (합11부)
오광묵/5, 김용기/6(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합11부)
2조
고은호/5, 양성용/6(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합11부)
강동혁/6, 맹혜경/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합12부)
김맹찬/6, 오시열/6(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합12부)
3조
김수철/5, 박은실/7(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합12부)
김희갑/6, 김우주/7(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합13부)
김동환/5, 유인기/6(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합11부)
4조
박현주/6, 이관수/6(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합12부)
권범/6, 현희순/6(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합12부)
탁영범/6, 김관수/6(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합12부)
5조
허창석/6, 이말남/7(박성혜탁구클럽)
(박성혜탁구클럽) - (합13부)
한경필/6, 고경업/6(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합12부)
고만홍/6, 임희선/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합12부)
6조
홍순영/6, 김정일/6(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합12부)
양영식/5, 오경희/5(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합10부)
하정오/5, 최태원/8(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합13부)
7조
김홍일/5, 고정민/5(삼양탁구동호회 A)
(삼양탁구동호회 A) - (합10부)
김상혁/6, 오현숙/6(박성혜탁구클럽)
(박성혜탁구클럽) - (합12부)
김대진/6, 부승언/6(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합12부)
8조
이창화/5, 강순화/5(삼양탁구동호회B)
(삼양탁구동호회B) - (합10부)
이동훈/5, 김동현/6(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합11부)
정혜수/6, 김철신/6(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합12부)
9조
한성진/6, 조상룡/6(삼양탁구동호회C)
(삼양탁구동호회C) - (합12부)
김근홍/5, 박남진/5(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합10부)
박소룡/6, 최용열/5(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합11부)
10조
김준성/6, 백지윤/8(신산탁구클럽)
(신산탁구클럽) - (합14부)
강정필/5, 신상호/5(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합10부)
조문순/6, 김동혁/6(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합12부)
11조
박태영/5, 성광용/6(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합11부)
김병주/6, 윤성현/5(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합11부)
부현미/6, 이영웅/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합12부)
12조
박병준/5, 김성용/6(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합11부)
송천홍/5, 오윤숙/5(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합10부)
서상진/6, 최성희/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합12부)
13조
전인상/5, 김정순/5(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합10부)
이선희/6, 강경돈/6(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합12부)
이용식/5, 현미여/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합11부)
14조
강희숙/5, 최홍복/6(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합11부)
김은희/5, 백세진/6(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합11부)
장은석/6, 한성훈/6(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합12부)

복식 - 금강부(7부~8부)

1조
한희정/8, 방정혜/8(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합16부)
강선영/7, 양예선/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합15부)
김승희/7, 이종민/8(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합15부)
2조
김범석/7, 성낙언/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합15부)
강연주/7, 강경민/8(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합15부)
최병란/7, 최영미/8(한림탁구동우회)
(한림탁구동우회) - (합15부)
3조
이옥부/7, 문영성/8(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합15부)
김수정/8, 고명애/8(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합16부)
김의령/7, 양남훈/7(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합14부)
4조
정종언/8, 박정순/8(강지원탁구클럽)
(강지원탁구클럽) - (합16부)
김동준/7, 김혜란/8(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합15부)
양기훈/8, 고민호/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합16부)
5조
김수완/8, 이경희/8(박성혜탁구클럽)
(박성혜탁구클럽) - (합16부)
정명훈/7, 고승우/7(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합14부)
송승건/8, 임의랑/7(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합15부)
6조
고세민/8, 김가영/7(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합15부)
문순생/8, 양성호/8(세기동호회)
(세기동호회) - (합16부)
문경순/7, 고상준/8(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합15부)
7조
김상범/7, 부수정/7(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합14부)
문승일/8, 오창훈/8(신산탁구클럽)
(신산탁구클럽) - (합16부)
김진/7, 홍용석/7(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합14부)
8조
강경미/8, 최범규/7(삼양탁구 금강A)
(삼양탁구 금강A) - (합15부)
김우현/8, 김재규/7(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합15부)
김경훈/8, 김영배/8(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합16부)
9조
이지환/8, 송경옥/8(삼양탁구 금강B)
(삼양탁구 금강B) - (합16부)
홍제윤/7, 허성심/8(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합15부)
고영선/8, 심윤정/8(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합16부)
10조
부창완/7, 조신모/8(삼양탁구 금강C)
(삼양탁구 금강C) - (합15부)
강희정/8, 고수림/8(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합16부)
김인삼/8, 김지현/8(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합16부)
11조
김화룡/7, 신규식/7(세기동호회)
(세기동호회) - (합14부)
강대진/8, 고경희/8(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합16부)
김수진/8, 홍태유/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합16부)
12조
변창배/8, 한재현/8(신산탁구클럽)
(신산탁구클럽) - (합16부)
부성훈/7, 황효남/8(한림탁구동우회)
(한림탁구동우회) - (합15부)
양문혁/8, 양하나/8(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합16부)
13조
엄영모/7, 허향추/7(연동탁구클럽)
(연동탁구클럽) - (합14부)
김미량/7, 윤춘경/8(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합15부)
이철민/8, 한석남/8(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합16부)
14조
김성숙/7, 양재철/7(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합14부)
이금옥/8, 김종렬/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합16부)
송정숙/7, 현민경/8(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합15부)
15조
고흥신/7, 구유화/8(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합15부)
오성일/8, 김형종/8(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합16부)
정재철/8, 황태호/8(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합16부)
16조
김태환/7, 이혜정/8(제주등대클럽)
(제주등대클럽) - (합15부)
백동협/7, 송용훈/7(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합14부)
이태승/8, 박주봉/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합16부)
17조
강성복/8, 유재영/7(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합15부)
차기광/8, 김관우/8(삼무탁구동호회)
(삼무탁구동호회) - (합16부)
양철용/8, 최석훈/8(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합16부)
18조
강만수/8, 조경래/7(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합15부)
김경수/8, 이종원/8(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합16부)
강은희/7, 진선희/7(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합14부)
19조
강민석/8, 김대중/8(한림탁구동우회)
(한림탁구동우회) - (합16부)
이현영/8, 고한철/8(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합16부)
김동건/8, 박중건/8(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합16부)
20조
강윤구/7, 김동현/7(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합14부)
김광호/7, 박진명/7(제주탁구동호회)
(제주탁구동호회) - (합14부)

복식 - 오름부(9부)

1조
노금실/9, 강문희/9(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합18부)
문명운/9, 현금희/9(제주스포츠클럽)
(제주스포츠클럽) - (합18부)
이경숙/9, 홍춘심/9(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합18부)
2조
양진선/9, 유미하/9(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합18부)
문복덕/9, 홍현/9(핑퐁탁구동호회)
(핑퐁탁구동호회) - (합18부)
장지은/9, 강명희/9(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합18부)
3조
김선화/9, 김은아/9(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합18부)
강윤보/9, 부경미/9(한정영탁구클럽)
(한정영탁구클럽) - (합18부)
홍혜정/9, 이희숙/9(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합18부)
4조
구한별/9, 양성년/9(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합18부)
김연심/9, 김민선/9(K탁구클럽)
(K탁구클럽) - (합18부)
소보영/9, 현예리/9(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합18부)
5조
홍맹희/9, 변해순/9(세기동호회)
(세기동호회) - (합18부)
강복열/9, 김정희/9(SPiN 제주)
(SPiN 제주) - (합18부)
홍행옥/9, 홍영신/9(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합18부)
6조
조선아/9, 현소순/9(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합18부)
곽길순/9, 송수경/9(강경주탁구클럽)
(강경주탁구클럽) - (합18부)
임인자/9, 홍수희/9(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합18부)
7조
송지민/9, 박소희/9(정은택탁구클럽)
(정은택탁구클럽) - (합18부)
김지연/9, 변기명/9(고현우탁구센터)
(고현우탁구센터) - (합18부)
전혜성/9, 박신혜/9(영주탁우회)
(영주탁우회) - (합18부)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2024.2.27(화)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.