제12회 성북구협회장배 탁구대회 | |
목 적 | |
■ 탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활 | |
속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 4월 27일 성북구협회장배 | |
탁구대회를 개최합니다. | |
1. 대 회 개 요 | |
▒ 일 시 : 2019년 4월 27일(토) 개회식 11:00 | |
▒ 주 최 : 성북구탁구협회 | |
▒ 후 원 : 성북구, 성북구체육회 | |
▒ 장 소 : 국민대학교 체육관 | |
2. 경 기 종 목 | |
1) 단 체 전 : 2단1복(단-복-단) 정선수 4명 | |
▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 7부 | |
▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 7부 | |
※ 시합당일 대진표 추첨, 토너먼트로 진행 | |
※ 참가인원이 적을시 통합합니다. | |
※ 단체전 4팀 이하 참가시 3-4위전 진행합니다. | |
2) 개인단식 | |
▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 7부 | |
▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 7부 | |
▒ 골드부(65세이상) : 남자부,여자부 | |
※ 각 조3명 리그전후 조1,2위 본선진출 | |
3. 참가기준 및 참가자격 | |
▒ 개인단식 참가자에 한해 단체전 참가가능 | |
▒ 성북구 관내 탁구장으로 참가가능 | |
▒ 7부및 골드부는 성북구 관내거주자(주민증 지참/예선부터 확인) | |
▒ 골드부는남녀 각 30명 선착순으로 접수합니다 | |
▒ 성북구탁구협회에 부수등록을 한 선수에 한해서 참가가능합니다. | |
- 3월23일(토) 오후 6시까지 부수등록 받습니다. | |
▒ 현재 성북구 부수등록중입니다.(기존등록회원 제외. 부수검증 후 조정가능) | |
▒ 7부는 평면러버만 사용가능 | |
▒ 1부~3부 : 서울시 2부~4부 | |
▒ 4부 : 서울시 5부 | |
▒ 5부 : 서울시 6부 | |
▒ 6부 : 각종대회 입상경력 없는 6부 출전선수 | |
▒ 7부 : 성북구 관내거주 및 직장인 | |
▒ 부수상향기준 | |
● 1~4부 : 우승 ● 5,6부 : 우승,준우승,참가이원고려 | |
● 7부 : 8강(장려상), 참가인원고려 | |
● 개인단식 기권하고 단체전 우승시 부수상향 | |
4. 참 가 신 청 | |
■ 참가신청기간 : 2019년 4월 13일(토) 18:00까지 | |
■ 신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다. | |
접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다. | |
■ 이메일접수 : corona202@hanmail.net 이메일 접수만 받습니다. | |
■ 문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.) | |
5. 참 가 비 | |
■ 단 체 전 : 4만원 | |
■ 개인단식 : 1만원 , 골드부 면제 | |
■ 송금처 : 국민은행 505801-01-216388 | |
■ 예금주 : 성북구탁구협회(나은주) | |
입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람 | |
신청마감 후 신청금 반환 불가 | |
6. 시 상 내 역 | |
■ 단 체 전 | |
▒ 1등 : 오메가4 및 상장 | |
▒ 2등 : 티마운트 ACE 및 상장 | |
▒ 3등 : 가방 및 상장 | |
■ 개인단식 | |
▒ 1등 :오메가7 및 상장 | |
▒ 2등 : 오메가4 및 상장 | |
▒ 3등 : 오메가2 및 상장 | |
■ 골드부 | |
▒ 1등 : 티마운트ACE 및 상장 | |
▒ 2등 : 가방 및 상장 | |
▒ 3등 : 시합구 6구 2개 및 상장 | |
7. 경기규칙 및 용구제한 | |
■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용 | |
■ 시합구는 플라스틱 공 사용(티마운트 729) | |
■ 흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다. | |
■ 대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오. | |
■ 대회당일 일일주차 5천원입니다. | |
■ 반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다. | |
■ 대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 협회에서는 책임을 질 수 없습니다. |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
5 | 여자1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
6 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
7 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
8 | 남자골드부 | 우승 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자골드부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/4부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 40,000원/팀 |
2 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 40,000원/팀 |
3 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
4 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
5 | 여자1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
6 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
7 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
2019.4.27.(토) | 단식 | 남자6부 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
단식 | 남자7부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자7부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자6부 예선 | 10:15 | |
단식 | 남자골드부 예선 | 10:30 | |
단식 | 남자5부 예선 | 10:30 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 여자1/5부 예선 | 11:30 | |
단식 | 남자골드부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자7부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자7부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자1/5부 본선 | 12:00 | |
단식 | 남자1/4부 예선 | 12:00 | |
단식 | 남자1/4부 본선 | 13:00 | |
단체전 | 남자6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 남자7부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 여자7부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 여자6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 남자5부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 여자1/5부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 남자1/4부 예선 | 16:00 | |
단체전 | 여자1/5부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 남자7부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자6부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자7부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 남자6부 본선 | 17:00 | |
단식 | 여자골드부 예선 |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자골드부 | 우승 |
|
여자골드부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|