종료 [지역/협회] [서울] 제21회 관악구청장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수3,321
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.26.(토) 
접수마감
2022.11.22.(화)마감
대회장소
  • 남강고등학교
참가인원
201명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자3/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 혼성5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자4/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.26.(토) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자5부 예선 09:00
단식 남자4부 예선 09:30
단식 남자3부 예선 09:30
단식 여자7부 예선 10:00
단식 여자3/6부 예선 10:00
단식 남자6부 본선 10:00
단식 남자5부 본선 10:00
단식 여자3/6부 본선 10:30
단식 남자4부 본선 10:30
단식 여자7부 본선 10:30
단식 남자3부 본선 10:30
단식 혼성1/2부 예선 11:30
단식 혼성1/2부 본선 12:00
개회식 13:00
단체전 혼성1/2부 예선 13:30
단체전 혼성3/4부 예선 13:30
단체전 혼성5/6부 예선 13:30
단체전 여자4/7부 예선 13:30
단체전 혼성1/2부 본선 15:30
단체전 혼성3/4부 본선 15:30
단체전 혼성5/6부 본선 15:30
단체전 여자4/7부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 혼성1/2부 22명
10 남자3부 17명
9 남자4부 35명
8 남자5부 47명
7 남자6부 32명
6 여자3/6부 18명
5 여자7부 18명
4 단체전 혼성1/2부 10팀 (20명)
3 혼성3/4부 21팀 (42명)
2 혼성5/6부 28팀 (56명)
1 여자4/7부 8팀 (16명)
전체합계 323명

단식 - 혼성1/2부

1조
황병욱/1
(엣지)
이기승/2
(최은권핑퐁클럽)
김광훈/2
(관악탁구클럽)
2조
이한영/1
(관악구청)
박재영/2
(최은권핑퐁클럽)
안소망/2
(관악탁구클럽)
3조
장상훈/1
(관악드림타운)
김태훈/1
(최은권핑퐁클럽)
정윤석/2
(관악탁구클럽)
4조
손동언/1
(관악탁구클럽)
김수재/2
(성원탁구장)
김창환/2
(토핑스)
5조
김성언/2
(한울탁구클럽)
현경운/2
(개인)
심관식/2
(관악탁구클럽)
6조
현동준/2
(관악구청)
정상학/2
(성원탁구클럽)
김도현/2
(관악탁구클럽)
7조
장성규/2
(최은권핑퐁클럽)
권경욱/2
(관악탁구클럽)
8조
최민호/2
(최은권핑퐁클럽)
김성민/2
(관악탁구클럽)

단식 - 남자3부

1조
전기성/3
(한울탁구클럽)
금동명/3
(관악구청)
최민규/3
(관악탁구클럽)
2조
황성구/3
(한울탁구클럽)
조용문/3
(관악드림타운)
정대훈/3
(관악탁구클럽)
3조
조영훈/3
(인헌탁구클럽)
이재호/3
(인생이탁구로즐겁다)
신인복/3
(관악탁구클럽)
4조
김은영/3
(보라매)
조승혁/3
(인생이탁구로즐겁다)
염수붕/3
(개인)
5조
남경석/3
(관악산휴먼시아)
이현재/3
(최은권핑퐁클럽)
박준범/3
(개인)
6조
서덕현/3
(신사리탁구클럽)
이재필/3
(관악탁구클럽)

단식 - 남자4부

1조
최용석/4
(한울탁구클럽)
김흥주/4
(최은권핑퐁클럽)
박영한/4
(관악탁구클럽)
2조
한재현/4
(한울탁구클럽)
이상구/4
(최은권핑퐁클럽)
강필호/4
(관악탁구클럽)
3조
문재진/4
(보라매)
장태영/4
(최은권핑퐁클럽)
문세완/4
(관악탁구클럽)
4조
이철훈/4
(관악산휴먼시아)
이승원/4
(최은권핑퐁클럽)
남창호/4
(관악탁구클럽)
5조
백재욱/4
(신사리탁구클럽)
김동현/4
(비타민탁구클럽)
전형원/4
(관악탁구클럽)
6조
고원대/4
(신사리탁구클럽)
이대희/4
(관악탁구클럽)
김재학/4
(성원탁구장)
7조
이호용/4
(신사리탁구클럽)
안효석/4
(관악탁구클럽)
정칠홍/4
(토핑스)
8조
김현오/4
(엣지)
김봉우/4
(관악탁구클럽)
손희곤/4
(토핑스)
9조
서찬영/4
(엣지)
박정현/4
(관악탁구클럽)
이석경/4
(탁우리)
10조
현기철/4
(관악드림타운)
오태희/4
(관악탁구클럽)
허정희/4
(탁우리)
11조
조성철/4
(인생이탁구로즐겁다)
변창현/4
(관악탁구클럽)
장복수/4
(기상청)
12조
서세진/4
(최은권핑퐁클럽)
박춘필/4
(관악탁구클럽)

단식 - 남자5부

1조
장성주/5
(한울탁구클럽)
신관철/5
(인생이탁구로즐겁다)
황송철/5
(관악탁구클럽)
2조
진병준/5
(인헌탁구클럽)
김명규/5
(인생이탁구로즐겁다)
김주형/5
(관악탁구클럽)
3조
정상민/5
(인헌탁구클럽)
김성국/5
(인생이탁구로즐겁다)
박병천/5
(관악탁구클럽)
4조
김성호/5
(인헌탁구클럽)
최창원/5
(인생이탁구로즐겁다)
강정기/5
(관악탁구클럽)
5조
이은규/5
(관악산휴먼시아)
김진태/5
(인생이탁구로즐겁다)
조일구/5
(관악탁구클럽)
6조
신관교/5
(관악산휴먼시아)
고대원/5
(엣지)
윤영민/5
(낙성대탁구장)
7조
고현수/5
(보라매쉐르빌)
배현호/5
(엣지)
이필수/5
(토핑스)
8조
김충식/5
(보라매쉐르빌)
이창렬/5
(엣지)
김규성/5
(토핑스)
9조
이규태/5
(신사리탁구클럽)
이명재/5
(엣지)
최종욱/5
(비타민탁구클럽)
10조
나종훈/5
(신사리탁구클럽)
엄호식/5
(관악드림타운)
이동은/5
(성원탁구장)
11조
이경준/5
(신사리탁구클럽)
이덕재/5
(탁우리)
정두석/5
(성원탁구장)
12조
김세환/5
(신사리탁구클럽)
손흥락/5
(탁우리)
정용공/5
(최은권핑퐁클럽)
13조
현상윤/5
(신사리탁구클럽)
김진혁/5
(탁우리)
이영근/5
(최은권핑퐁클럽)
14조
강현종/5
(신사리탁구클럽)
백두석/5
(탁우리)
박재우/5
(최은권핑퐁클럽)
15조
차효규/5
(신사리탁구클럽)
김건우/5
(우리탁구클럽)
정찬규/5
(럭키탁구장)
16조
이경재/5
(인생이탁구로즐겁다)
윤명원/5
(탁우리)

단식 - 남자6부

1조
이유호/6
(한울탁구클럽)
최석희/6
(럭키탁구장)
이찬규/6
(비타민탁구클럽)
2조
장인수/6
(한울탁구클럽)
조병욱/6
(럭키탁구장)
이춘식/6
(비타민탁구클럽)
3조
김성범/6
(인헌탁구클럽)
성봉선/6
(인생이탁구로즐겁다)
윤범식/6
(낙성대탁구장)
4조
장재영/6
(인헌탁구클럽)
조정호/6
(최은권핑퐁클럽)
홍성원/6
(낙성대탁구장)
5조
조장환/6
(관악산휴먼시아)
정안균/6
(최은권핑퐁클럽)
김민석/6
(낙성대탁구장)
6조
최유환/6
(관악산휴먼시아)
박용화/6
(개인)
김재창/6
(토핑스)
7조
조민권/6
(신사리탁구클럽)
어용수/6
(관악드림타운)
송동훈/6
(토핑스)
8조
조정구/6
(신사리탁구클럽)
강철구/6
(관악탁구클럽)
채병욱/6
(우리탁구클럽)
9조
이세동/6
(신사리탁구클럽)
이영덕/6
(관악탁구클럽)
김태형/6
(탁우리)
10조
최현욱/6
(엣지)
이재승/6
(관악탁구클럽)
정상태/6
(탁우리)
11조
손영웅/6
(럭키탁구장)
김병기/6
(비타민탁구클럽)

단식 - 여자3/6부

1조
유미정/3
(최은권핑퐁클럽)
박미심/5
(인헌탁구클럽)
박금대/6
(관악산휴먼시아)
2조
김윤정/3
(최은권핑퐁클럽)
정영은/5
(보라매쉐르빌)
이수정/6
(신사리탁구클럽)
3조
조남/3
(한국탁구장)
김경애/5
(관악탁구클럽)
남인숙/6
(보라매쉐르빌)
4조
이현덕/4
(관악드림타운)
이은영/5
(관악탁구클럽)
오인숙/6
(탁우리)
5조
임희정/4
(최은권핑퐁클럽)
이미옥/5
(탁우리)
황유정/4
(관악산휴먼시아)
6조
신순하/5
(한울탁구클럽)
김춘희/5
(최은권핑퐁클럽)
고정희/6
(탁우리)

단식 - 여자7부

1조
박수경/7
(개인)
김지회/7
(최은권핑퐁클럽)
유리자/7
(비타민탁구클럽)
2조
최은희/7
(럭키탁구장)
장미라/7
(최은권핑퐁클럽)
김애옥/7
(비타민탁구클럽)
3조
이송이/7
(신사리탁구클럽)
이도경/7
(최은권핑퐁클럽)
지영숙/7
(비타민탁구클럽)
4조
오세진/7
(최은권핑퐁클럽)
이은애/7
(최은권핑퐁클럽)
서영희/7
(관악탁구클럽)
5조
엄윤경/7
(최은권핑퐁클럽)
김은경/7
(한울탁구클럽)
주현옥/7
(한국탁구장)
6조
박혜선/7
(최은권핑퐁클럽)
류기남/7
(한울탁구클럽)
윤정이/7
(토핑스)

단체전 - 혼성1/2부

1조
한울탁구클럽
손동언/1 (한울탁구클럽)김성언/2 (한울탁구클럽)
관악구청
이한영/1 (관악구청)현동준/2 (관악구청)
관악탁구클럽A
심관식/2 (관악탁구클럽)정대훈/3 (관악탁구클럽)
2조
엣지
황병욱/1 (엣지)박재영/2 (엣지)
관악탁구클럽B
권경욱/2 (관악탁구클럽)김성민/2 (관악탁구클럽)
성원탁구클럽
현경운/2 (성원탁구클럽)정상학/2 (성원탁구클럽)
3조
최은권핑퐁클럽A
장성규/2 (최은권핑퐁클럽)최민호/2 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽C
안소망/2 (관악탁구클럽)정윤석/2 (관악탁구클럽)
4조
최은권핑퐁클럽B
이기승/2 (최은권핑퐁클럽)김태훈/1 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽D
김광훈/2 (관악탁구클럽)최민규/3 (관악탁구클럽)

단체전 - 혼성3/4부

1조
한울탁구클럽
전기성/3 (한울탁구클럽)한재현/4 (한울탁구클럽)
최은권핑퐁클럽A
김흥주/4 (최은권핑퐁클럽)장태영/4 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽A
오태희/4 (관악탁구클럽)변항현/4 (관악탁구클럽)
2조
보라매
김은영/3 (보라매)문재진/4 (보라매)
최은권핑퐁클럽B
임희정/4 (최은권핑퐁클럽)이승원/4 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽B
신인복/3 (관악탁구클럽)문세완/4 (관악탁구클럽)
3조
관악산휴먼시아A
남경석/3 (관악산휴먼시아)이철훈/4 (관악산휴먼시아)
최은권핑퐁클럽C
서세진/4 (최은권핑퐁클럽)박재우/4 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽C
남창호/4 (관악탁구클럽)전형원/4 (관악탁구클럽)
4조
신사리탁구클럽
서덕현/3 (신사리탁구클럽)고원대/4 (신사리탁구클럽)
최은권핑퐁클럽D
유미정/4 (최은권핑퐁클럽)김윤정/4 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽D
강필호/4 (관악탁구클럽)김재학/4 (관악탁구클럽)
5조
엣지
김현오/4 (엣지)서찬영/4 (엣지)
관악탁구클럽E
안효석/4 (관악탁구클럽)김종만/4 (관악탁구클럽)
토핑스
정칠홍/4 (토핑스)손희곤/4 (토핑스)
6조
관악드림타운
주진민/5 (관악드림타운)현기철/4 (관악드림타운)
관악탁구클럽F
이대희/4 (관악탁구클럽)박정현/4 (관악탁구클럽)
탁우리
이석경/4 (탁우리)허장희/4 (탁우리)
7조
최은권핑퐁클럽E
조용문/3 (최은권핑퐁클럽)이현재/3 (최은권핑퐁클럽)
관악탁구클럽G
이재필/3 (관악탁구클럽)박춘필/4 (관악탁구클럽)
관악산휴먼시아B
황유정/4 (관악산휴먼시아)이현덕/4 (관악산휴먼시아)

단체전 - 혼성5/6부

1조
관악산휴먼시아A
이은규/5 (관악산휴먼시아)신관교/5 (관악산휴먼시아)
인생이탁구로즐겁다-A
김성국/5 (인생이탁구로즐겁다)최창원/5 (인생이탁구로즐겁다)
관악탁구클럽A
황송철/5 (관악탁구클럽)김주형/5 (관악탁구클럽)
2조
관악산휴먼시아B
조장환/6 (관악산휴먼시아)최유환/6 (관악산휴먼시아)
인생이탁구로즐겁다-B
김진태/5 (인생이탁구로즐겁다)성봉선/6 (인생이탁구로즐겁다)
관악탁구클럽B
강정기/5 (관악탁구클럽)박병천/5 (관악탁구클럽)
3조
보라매쉐르빌
고현수/5 (보라매쉐르빌)김충식/5 (보라매쉐르빌)
인생이탁구로즐겁다-C
이경재/5 (인생이탁구로즐겁다)신관철/5 (인생이탁구로즐겁다)
4조
엣지A
이창렬/5 (엣지)최현욱/6 (엣지)
최은권핑퐁클럽A
정용공/5 (최은권핑퐁클럽)이영근/5 (최은권핑퐁클럽)
성원탁구장
이동은/5 (성원탁구장)정두석/5 (성원탁구장)
5조
엣지B
배현호/5 (엣지)고대원/5 (엣지)
최은권핑퐁클럽B
조정호/6 (최은권핑퐁클럽)정안균/6 (최은권핑퐁클럽)
비타민탁구클럽
이춘식/6 (비타민탁구클럽)김병기/6 (비타민탁구클럽)
6조
관악드림타운
엄호식/5 (관악드림타운)어용수/6 (관악드림타운)
럭키탁구장A
정찬규/5 (럭키탁구장)손영웅/6 (럭키탁구장)
낙성대탁구장A
윤영민/5 (낙성대탁구장)김민석/5 (낙성대탁구장)
7조
신사리탁구클럽A
이규태/5 (신사리탁구클럽)이경준/5 (신사리탁구클럽)
럭키탁구장B
최석희/6 (럭키탁구장)조병욱/6 (럭키탁구장)
낙성대탁구장B
윤범식/6 (낙성대탁구장)홍성원/6 (낙성대탁구장)
8조
신사리탁구클럽B
강현종/5 (신사리탁구클럽)조민권/6 (신사리탁구클럽)
우리탁구클럽
김건우/5 (우리탁구클럽)채병욱/6 (우리탁구클럽)
토핑스A
이필수/5 (토핑스)김재창/6 (토핑스)
9조
신사리탁구클럽C
조정구/6 (신사리탁구클럽)이세동/6 (신사리탁구클럽)
탁우리-B
손흥락/5 (탁우리)김진혁/5 (탁우리)
토핑스B
김규성/5 (토핑스)송동훈/6 (토핑스)
10조
신사리탁구클럽D
김세환/5 (신사리탁구클럽)차효규/5 (신사리탁구클럽)
탁우리-C
백두석/5 (탁우리)이덕재/5 (탁우리)

단체전 - 여자4/7부

1조
보라매쉐르빌
정영은/5 (보라매쉐르빌)남인숙/6 (보라매쉐르빌)
신사리탁구클럽
이수정/6 (신사리탁구클럽)이송이/7 (신사리탁구클럽)
최은권핑퐁클럽A
이은애/7 (최은권핑퐁클럽)장미라/7 (최은권핑퐁클럽)
2조
관악탁구클럽
김경애/5 (관악탁구클럽)이은영/5 (관악탁구클럽)
최은권핑퐁클럽B
오세진/7 (최은권핑퐁클럽)김지회/7 (최은권핑퐁클럽)
럭키탁구장
지애자/7 (럭키탁구장)지연자/7 (럭키탁구장)
3조
탁우리
고정희/6 (탁우리)이미옥/5 (탁우리)
최은권핑퐁클럽C
엄윤경/7 (최은권핑퐁클럽)박혜선/7 (최은권핑퐁클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/2부 우승
  • 황병욱/1
    (엣지)
준우승
  • 김성민/2
    (관악탁구클럽)
3위
  • 정상학/2
    (성원탁구클럽)
  • 김창환/2
    (토핑스)
남자3부 우승
  • 서덕현/3
    (신사리탁구클럽)
준우승
  • 염수붕/3
    (개인)
3위
  • 조승혁/3
    (인생이탁구로즐겁다)
  • 이현재/3
    (최은권핑퐁클럽)
남자4부 우승
  • 김현오/4
    (엣지)
준우승
  • 안효석/4
    (관악탁구클럽)
3위
  • 변창현/4
    (관악탁구클럽)
  • 고원대/4
    (신사리탁구클럽)
남자5부 우승
  • 김명규/5
    (인생이탁구로즐겁다)
준우승
  • 이동은/5
    (성원탁구장)
3위
  • 현상윤/5
    (신사리탁구클럽)
  • 김성호/5
    (인헌탁구클럽)
남자6부 우승
  • 조정구/6
    (신사리탁구클럽)
준우승
  • 조민권/6
    (신사리탁구클럽)
3위
  • 홍성원/6
    (낙성대탁구장)
  • 김병기/6
    (비타민탁구클럽)
여자3/6부 우승
  • 이수정/6
    (신사리탁구클럽)
준우승
  • 이은영/5
    (관악탁구클럽)
3위
  • 김윤정/3
    (최은권핑퐁클럽)
  • 김경애/5
    (관악탁구클럽)
여자7부 우승
  • 오세진/7
    (최은권핑퐁클럽)
준우승
  • 박혜선/7
    (최은권핑퐁클럽)
3위
  • 김지회/7
    (최은권핑퐁클럽)
  • 김애옥/7
    (비타민탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
최신글 보기
닫기