대 회 개 최 요 강
1. 행사개요
- 제 목 : 제29회 도협회장기 생활체육 탁구대회
- 일 시 : 2022년 5월 20일(금) ~ 5월 22일(일) (3일간)
- 장 소 : 인제군 다목적구장
- 주 최 : 강원도탁구협회
- 주 관 : 강원도탁구협회,인제군탁구협회
- 후 원 : 강원도체육회, 인제군, 인제군체육회
- 개 회 식 : 2022년 5월 21일(토) 오후 3시
- 경기시작 : 2022년 5월 20일(금) 오전 09:30 (라지볼부)
2022년 5월 21일(토) 오전 09:30 (일반부)
2. 경기종목
가) 단체전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
시 단체전 군 단체전 |
단일부 |
시 ․ 군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능하며 도협회에 등록된 동호인으로 자격 제한함 |
|
직장부 단체전 |
단일부 |
단일직장에 근무하는 선수로 구성 |
|
동호인부 (50대 포함) |
남자 1부 |
선,1부, 2부, 3부 동호인으로 구성(핸디적용) |
※ 최대핸디 단식,복식: 4점 ※ 2단 1복식 (정선수 4명) ※ 남,여 1부단체전 구성시선수경력자 1명에 한함 ※ 경기순서 단식→복식→단식 |
남자 2부 |
4부, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
남자 3부 |
6,7부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 1부 |
선,1,2,3,4부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 2부 |
4부, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 3부 |
6,7부 동호인으로 선수구성 (핸디적용) |
||
라지볼 60대부 |
남자단일부 |
2단 1복식 (1,2,3,4,5,6부 핸디 적용) 정선수 4명 |
※연령하향출전가능 ※일반부와중복출전 가능 ※최대핸디 단식(5점) 복식(4점) |
여자단일부 |
2단 1복식 (2,3,4,5,6부 핸디 적용) 정선수 4명 |
||
라지볼70세이상부 |
남자단일부 |
2단 1복식 (3.4.5,6부 핸디 적용) 정선수 4명 |
|
여자단일부 |
2단 1복식 (3.4.5,6부 핸디 적용) 정선수 4명 |
나) 개인단식
구 분 |
부별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
남자부 (20~49세) |
1,2,3,4,5,6,7부 |
2021년 강원도탁구협회 회원등록 시 등록된 부수로 적용 |
※참가신청시 각부별 원칙에 어긋 나지 않도록 심사 숙고 바람 |
여자부 (20~49세) |
1,2,3,4,5,6,7부 |
||
선수부 |
단일부 |
남자선수는 여자선수에게 핸디 3점 적용 |
※ 8명 이내 신청시 남,여 각 1부에 통합 운영함 |
50대부 (50~59세) |
남녀 각 설악부,오대부,태백부 |
설악부(1,2,3부) 오대부(4,5부) 태백부(6,7부) |
※ 8명 이내 신청시 남,여 각 통합 운영 가능 |
라지볼부 |
80세이상 남자 단일부 |
4,5,6부 핸디적용(최대핸디 3점) |
※일반부와 중복출전 가능함 ※각 부별 참가동호 인이 10명 이내 일 경우 통합 운영함 |
80세이상 여자 단일부 |
4,5,6부 핸디적용(최대핸디 3점) |
||
70대 남자 설악부 |
- 3.4,5부(핸디적용) |
||
70대 남자 치악부 |
- 6부 |
||
70대 여자 설악부 |
- 3.4,5부 (핸디적용) |
||
70대 여자 치악부 |
- 6부 |
||
60대 남자 설악부 |
- 1,2,3.4,5부(핸디적용) |
||
60대 남자 치악부 |
- 6부 |
||
60대 여자 설악부 |
- 2,3.4,5(핸디적용) |
||
60대 여자 치악부 |
- 6부 |
다) 개인복식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
|
라지볼부 (남, 여부) |
남자 70세이상 A그룹 |
2,3,4,5부로 구성 |
※핸디 적용 (최대핸디 4점) |
|
남자 70세이상 B그룹 |
6부 |
|||
여자 70세이상 A그룹 |
3,4,5부로 구성 |
|||
여자 70세이상 B그룹 |
6부 |
|||
남자 60대 A그룹 |
1,2 3,4부로 구성 |
|||
남자 60대 B그룹 |
5,6부로 구성 |
|||
여자 60대 A그룹 |
2,3,4,5부로 구성 |
|||
여자 60대 B그룹 |
5,6부로 구성 |
|||
남자80세이상 단일부 |
4,5,6부 구성 (핸디적용) |
|||
여자80세이상 단일부 |
4,5,6부 구성 (핸디적용) |
|||
남자부 (20~49세) |
A그룹 |
선,1부,2부 |
- 개인단식 참가자격에 준함 - 선수경력자(고)로 조를 이룰수 없음 |
※ 핸디 적용 (합부수 차이) |
B그룹 |
3부,4부 |
|||
5부 |
5부 |
|||
6부 |
6부 |
|||
7부 |
7부 |
|||
여 자 부 (20~49세) |
A그룹 |
선,1부,2부 |
||
B그룹 |
3부,4부 |
|||
5부 |
5부 |
|||
6부 |
6부 |
|||
7부 |
7부 |
|||
50대부 남,녀 (50~59세) |
설악부 |
1,2,3부 |
- 개인단식 참가자격에 준함 |
※ 핸디적용 (통합운영가능하며, 통합운영시최대핸디 4점) |
오대부 |
4,5부 |
|||
태백부 |
6,7부 |
3. 경기방법
구 분 |
경 기 방 법 및 구 성 |
비 고 |
동호인부 단 체 전 |
- 남자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부 여자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부 남자 일반부 : 1부, 2부, 3부 여자 일반부 : 1부, 2부, 3부 ※ 시 ․ 군 단체전 대표로 참가하는 동호인은 동호인부 단체전 참가불가 직장부 단체전 출전은 가능함 ※ 직장부로 참가한 동호인은 동호인부 단체전 출전 가능 |
- 단체전 2단1복식 - 정선수 4명(중복불가) |
개인단식 |
- 각 부별 조별 3경기로 예선리그 후 조 1, 2위 추첨하여 본선 토너먼트 경기 진행(11점 5경기) 참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영 |
|
개인복식 |
- 각 부별 11점 5경기 토너먼트 진행 |
|
라지볼부 |
- 전 경기 3경기로 진행 |
단체전 2단1복식 정선수 4명(중복불가) |
시 ․ 군 단 체 전 |
- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가가능 - 대진순서 : ①여복(20세이상) ②혼복(남50세이상, 여40세이상) ③남복(20세이상) |
- 3복식 - 선수경력자제외 -정선수6명중복불가하며 정선수6명이안될경우 기권패 - 전경기11점5경기 - 리그후 본선토너먼트 |
직 장 부 단 체 전 |
- 4단식 1복식 정선수 5명 - 1명에 한해서 중복 출전할 수 있고 중복 출전선수는 반드시 5번 단식으로 출전해야 함 - 중2년 이상 선수경력자는 중복 출전할 수 없음 - 고2년 이상 남선수 경력자는 참가 불가 - 선수경력(남 중2년이상 및 여고이상) 동호인은 순수아마추어 동호인에게핸디 3점 적용 |
- 남,여 혼성 가능 |
4. 참가자격
1) 시,군 단체전 : 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 2022년 2월 1일 이내
전입 등제되어 있는 자
2) 동호인부 단체전 : 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서
다수팀 출전가능 하며 시, 군 주소가 동일해야며,시,군협회 선수로구성
(단, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)
3) 직장부 단체전 : ♣ 도내에 소재한 단일직장에 근무하는 선수로 구성해야 하며
♣ 직장장의 직인이 없는 신청서는 무효, 직장의료보험증 반드시 지참
♣ 시, 군 근무처 주소가 동일해야함.
※ 각 부별 참가자격은 도탁구협회 2022년 회원 등록자에 한하여 출전이 가능하며 비등록 회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함.
5. 용구제한
★ 국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.
★ 라지볼부 : 라지볼러버는 반드시 라지볼 전용러버를 사용해야 하며 어길시 실격 처리함
★ 사 용 구 : 일반구(타그로구), 라지볼부 44mm 황색구(타그로구)
6. 시 상
★ 시 ,군 단체전 : 우 승 : 우승기, 개인메달,상장, 시상금 (상금 \400,000)
준 우 승 : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \300,000)
3위(공동) : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \200,000)
★ 직장부 단체전 : 우 승 : 우승기 상장, 강원사랑상품권 (\300,000)
준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)
3위(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)
★ 라지볼부, 동호인부 단체전 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)
준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\150,000)
3위(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)
★ 개인단식, 개인복식 : 우승, 준우승, 3위(공동) 상장, 부상
★ 화 합 상 : 대회 기간 중 협조와 화합된 분위기 조성에 기여한 시 ․ 군 표창
(시상금 : ₩200,000)
★ 입장식상 : 개회식에 다수참가 시 ․ 군 표창 (시상금 : ₩200,000)
★ 어르신 최다출전팀 (시상금 : \200,000)
★ 모범클럽상 (2팀) (시상금 각 \100,000)
※ 참가 전동호인 기념품 증정
※ 중식제공 없음
7. 참가신청
★ 신청마감일시 : 2022년 5월 4일(수) 오후 6시 (기일엄수)
★ 신 청 장 소 : 원주시 남산로 103-2 강원도탁구협회
★ 참가신청금 : 직장부 단체전 : 50,000
일반부는 1인 20,000원
라지볼부는 1인 15,000원
★ 송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
★ 문 의 처 : ☎ 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장) 010-8910-0411(실무이사)
팩 스 : 732-1799 이메일 : mtbakam @ hanmail.net
※팩스등록팀은 반드시 접수확인바람 (010-9678-4001)
8. 유의사항
★ 시 ․ 군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자회의에서 추첨으로 결정함.
(2022년 5월 21일 오후 5시 경기장 본부석)
★ 경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함
★ 경기에 참가하는 선수는 츄리닝, 유니폼, 운동화 필히 착용
★ 등판은 강원도협회에서 제작 배부함(소속, 성명 정확히 기재 신청바람)
※전년도 우승팀 우승기 지참.
(시 단체전 : 춘천시 군 단체전 : 철원군 직장부 : kt
※개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체
책임지지 않습니다.
※ 동호인부단체전 및 개인복식 팀구성시 구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날인하여
개인선수명단을 신청서로 신청 하면 도협회에서 연합으로 임의 구성 가능함.
※참가신청시 반드시 시․군협회 대표의 직인을 날인하여 신청하여 주시기 바라며 참가신청
마감 후 선수변경이 있을 경우 팜플렛 제작완료 이후라도 시 ․ 군협회 대표의 직인이
날인된 신청서가 팩스나 우편발송으로 변경 신청한 경우에는 선수교체가 가능하며 경기장
현장에서는 선수교체나 참가신청은 절대 불가함.
개인전 입상동호인 상위부 적용 |
- 각 부별 참가동호인이 100명 이상일 경우 2개 그룹으로 나누어 운영하며 각 그룹 3위(입상자)까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 61명 이상일 경우 3위(입상자)까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 31명 ~ 60명일 경우 우승,준우승까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 21명 ~ 30명이하일 경우 우승자만 상위부로 조정 (단, 20명이하일 경우 입상자 상위부 조정 없음) |
⧪코로나-19관련 체육관 내 준수사항
○ 경기장 내에서는 음료 및 음식물 반입 절대금지(생수만 가능)
○ 경기 외 임원.선수,심판은 반드시 마스크 착용
○ 동일팀 경기시 벤치 및 소리내어 응원 함성금지
○ 코로나-19관련확진자 접촉등으로 방역당국으로부터 자가격리처분을 받은자
고온 및 호흡기증상 발현자등 감염이 의심될 경우 참가불가
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자80세이상(4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자70세이상설악부(2~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자70세이상치악부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자60대설악부(1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자60대치악부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자70대설악부(3~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자70대치악부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자60대설악부(2~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자60대치악부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 남자50대설악부(1~3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 남자50대오대부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 남자50대6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 남자50대7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 남자1부(선~1부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
20 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 여자50대설악부(1~3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 여자50대오대부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
23 | 여자50대태백부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
24 | 여자1부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
25 | 여자2부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
26 | 여자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
27 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
28 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
29 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
30 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70세이상부(2~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자60대부(1~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 여자70세이상부(3~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자60대부(2~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 시단체전 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
6 | 군단체전 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 직장부단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 남자1부(선~3부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자2부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자3부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 여자1부(1~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 여자2부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자3부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자80세이상(4~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자70대A그룹(2~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자70대B그룹(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자60대A그룹(3~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자60대B그룹(5~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자70대A그룹(3~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자70대B그룹(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자60대A그룹(2~4부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
9 | 여자60대B그룹(5,6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자50대설악부(1~3부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자50대오대부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자50대태백부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 남자A그룹(선~2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 남자B그룹(3~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
16 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
17 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
18 | 여자50대설악부(1~3부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
19 | 여자50대오대부(4~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
20 | 여자50대태백부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
21 | 여자A그룹(1~2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
22 | 여자B그룹(3~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
23 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
24 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
25 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2022.5.20.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자80세이상(4~6부) 예선 | ||
단식 | 남자80세이상(4~6부) 본선 | ||
단식 | 남자70세이상설악부(2~5부) 예선 | ||
단식 | 남자70세이상설악부(2~5부) 본선 | ||
단식 | 남자70세이상치악부(6부) 예선 | ||
단식 | 남자70세이상치악부(6부) 본선 | ||
단식 | 남자60대설악부(1~5부) 예선 | ||
단식 | 남자60대설악부(1~5부) 본선 | ||
단식 | 남자60대치악부(6부) 예선 | ||
단식 | 남자60대치악부(6부) 본선 | ||
단식 | 여자70대설악부(3~5부) 예선 | ||
단식 | 여자70대설악부(3~5부) 본선 | ||
단식 | 여자70대치악부(6부) 예선 | ||
단식 | 여자70대치악부(6부) 본선 | ||
단식 | 여자60대설악부(2~5부) 예선 | ||
단식 | 여자60대설악부(2~5부) 본선 | ||
단식 | 여자60대치악부(6부) 예선 | ||
단식 | 여자60대치악부(6부) 본선 | ||
복식 | 남자70대B그룹(6부) 본선 | ||
복식 | 남자60대A그룹(3~4부) 본선 | ||
복식 | 여자70대A그룹(3~5부) 본선 | ||
복식 | 남자80세이상(4~6부) 본선 | ||
복식 | 여자60대A그룹(2~4부) 예선 | ||
복식 | 여자70대B그룹(6부) 본선 | ||
복식 | 여자60대B그룹(5,6부) 본선 | ||
복식 | 남자70대A그룹(2~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자60대부(1~6부) 본선 | ||
복식 | 남자60대B그룹(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자60대부(2~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자70세이상부(3~6부) 본선 | ||
단체전 | 남자70세이상부(2~6부) 본선 | ||
2022.5.21.(토) | 단식 | 남자4부 예선 | |
단식 | 남자2부 예선 | ||
단식 | 남자50대설악부(1~3부) 예선 | ||
단식 | 남자1부(선~1부) 본선 | ||
단식 | 남자50대7부 예선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자50대설악부(1~3부) 본선 | ||
단식 | 남자50대6부 예선 | ||
단식 | 남자50대오대부(4~5부) 본선 | ||
단식 | 남자50대7부 본선 | ||
단식 | 남자50대오대부(4~5부) 예선 | ||
단식 | 남자50대6부 본선 | ||
단식 | 남자1부(선~1부) 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자2부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부 예선 | ||
단식 | 남자6부 본선 | ||
단식 | 남자7부 예선 | ||
단식 | 남자7부 본선 | ||
단식 | 여자50대설악부(1~3부) 예선 | ||
단식 | 여자50대설악부(1~3부) 본선 | ||
단식 | 여자50대오대부(4~5부) 예선 | ||
단식 | 여자50대오대부(4~5부) 본선 | ||
단식 | 여자50대태백부(6~7부) 예선 | ||
단식 | 여자50대태백부(6~7부) 본선 | ||
단식 | 여자1부 예선 | ||
단식 | 여자1부 본선 | ||
단식 | 여자2부 예선 | ||
단식 | 여자3부 예선 | ||
단식 | 여자3부 본선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자6부 예선 | ||
단식 | 여자6부 본선 | ||
단식 | 여자7부 예선 | ||
단식 | 여자7부 본선 | ||
복식 | 여자50대설악부(1~3부) 예선 | ||
복식 | 여자5부 본선 | ||
복식 | 여자7부 본선 | ||
복식 | 여자6부 본선 | ||
복식 | 여자B그룹(3~4부) 본선 | ||
복식 | 여자A그룹(1~2부) 본선 | ||
복식 | 여자50대태백부(6~7부) 본선 | ||
복식 | 여자50대오대부(4~5부) 본선 | ||
단체전 | 직장부단체전 본선 | ||
2022.5.22.(일) | 단체전 | 남자1부(선~3부) 본선 | |
단체전 | 남자2부(4~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자3부(6~7부) 본선 | ||
단체전 | 여자1부(1~4부) 본선 | ||
단체전 | 군단체전 예선 | ||
단체전 | 군단체전 본선 | ||
단체전 | 시단체전 예선 | ||
단체전 | 여자2부(4~5부) 본선 | ||
단체전 | 여자3부(6~7부) 본선 | ||
복식 | 남자50대설악부(1~3부) 본선 | ||
복식 | 남자50대오대부(4~5부) 본선 | ||
복식 | 남자50대태백부(6~7부) 본선 | ||
복식 | 남자A그룹(선~2부) 본선 | ||
복식 | 남자B그룹(3~4부) 본선 | ||
복식 | 남자5부 본선 | ||
복식 | 남자6부 본선 | ||
복식 | 남자7부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
68 | 단식 | 남자80세이상(4~6부) | 23명 |
67 | 남자70세이상설악부(2~5부) | 25명 | |
66 | 남자70세이상치악부(6부) | 71명 | |
65 | 남자60대설악부(1~5부) | 31명 | |
64 | 남자60대치악부(6부) | 67명 | |
63 | 여자70대설악부(3~5부) | 6명 | |
62 | 여자70대치악부(6부) | 47명 | |
61 | 여자60대설악부(2~5부) | 12명 | |
60 | 여자60대치악부(6부) | 72명 | |
59 | 남자50대설악부(1~3부) | 10명 | |
58 | 남자50대오대부(4~5부) | 17명 | |
57 | 남자50대6부 | 73명 | |
56 | 남자50대7부 | 40명 | |
55 | 남자1부(선~1부) | 12명 | |
54 | 남자2부 | 12명 | |
53 | 남자3부 | 12명 | |
52 | 남자4부 | 23명 | |
51 | 남자5부 | 31명 | |
50 | 남자6부 | 78명 | |
49 | 남자7부 | 48명 | |
48 | 여자50대설악부(1~3부) | 9명 | |
47 | 여자50대오대부(4~5부) | 14명 | |
46 | 여자50대태백부(6~7부) | 44명 | |
45 | 여자1부 | 8명 | |
44 | 여자2부 | 4명 | |
43 | 여자3부 | 6명 | |
42 | 여자4부 | 6명 | |
41 | 여자5부 | 12명 | |
40 | 여자6부 | 33명 | |
39 | 여자7부 | 29명 | |
38 | 단체전 | 남자70세이상부(2~6부) | 22팀 (90명) |
37 | 남자60대부(1~6부) | 28팀 (113명) | |
36 | 여자70세이상부(3~6부) | 10팀 (41명) | |
35 | 여자60대부(2~6부) | 19팀 (76명) | |
34 | 시단체전 | 4팀 (24명) | |
33 | 군단체전 | 9팀 (54명) | |
32 | 직장부단체전 | 8팀 (43명) | |
31 | 남자1부(선~3부) | 7팀 (29명) | |
30 | 남자2부(4~5부) | 12팀 (50명) | |
29 | 남자3부(6~7부) | 40팀 (164명) | |
28 | 여자1부(1~4부) | 4팀 (16명) | |
27 | 여자2부(4~5부) | 4팀 (16명) | |
26 | 여자3부(6~7부) | 16팀 (66명) | |
25 | 복식 | 남자80세이상(4~6부) | 8팀 (16명) |
24 | 남자70대A그룹(2~5부) | 16팀 (32명) | |
23 | 남자70대B그룹(6부) | 32팀 (64명) | |
22 | 남자60대A그룹(3~4부) | 10팀 (20명) | |
21 | 남자60대B그룹(5~6부) | 40팀 (80명) | |
20 | 여자70대A그룹(3~5부) | 5팀 (10명) | |
19 | 여자70대B그룹(6부) | 17팀 (34명) | |
18 | 여자60대A그룹(2~4부) | 4팀 (8명) | |
17 | 여자60대B그룹(5,6부) | 38팀 (77명) | |
16 | 남자50대설악부(1~3부) | 6팀 (12명) | |
15 | 남자50대오대부(4~5부) | 4팀 (8명) | |
14 | 남자50대태백부(6~7부) | 36팀 (73명) | |
13 | 남자A그룹(선~2부) | 14팀 (28명) | |
12 | 남자B그룹(3~4부) | 15팀 (30명) | |
11 | 남자5부 | 17팀 (34명) | |
10 | 남자6부 | 39팀 (78명) | |
9 | 남자7부 | 17팀 (34명) | |
8 | 여자50대설악부(1~3부) | 4팀 (8명) | |
7 | 여자50대오대부(4~5부) | 5팀 (10명) | |
6 | 여자50대태백부(6~7부) | 16팀 (32명) | |
5 | 여자A그룹(1~2부) | 8팀 (16명) | |
4 | 여자B그룹(3~4부) | 5팀 (10명) | |
3 | 여자5부 | 7팀 (14명) | |
2 | 여자6부 | 21팀 (42명) | |
1 | 여자7부 | 10팀 (20명) | |
전체합계 | 2,447명 |
1조 |
정상모/5
(강릉) |
박상운/6
(고성) |
김유명/6
(홍천) |
---|---|---|---|
2조 |
김지열/6
(양양) |
박영희/5
(강릉해핑) |
남궁유근/6
(홍천) |
3조 |
황윤성/5
(원주) |
손진하/6
(홍천) |
최재홍/6
(강릉) |
4조 |
함인식/6
(강릉해핑) |
임태희/6
(양양) |
윤성배/6
(영월) |
5조 |
이홍고/6
(양양) |
한태공/4
(원주) |
정재승/6
(고성) |
6조 |
박영수/6
(속초) |
권혁두/6
(강릉해핑) |
최송식/6
(홍천) |
7조 |
최진영/6
(강릉) |
김증응/5
(양구) |
김철준
(강릉) |
8조 |
이병태/6
(원주복지) |
김시환/5
(양양) |
1조 |
최흥규/5
(양양) |
이학순/5
(원주) |
전태용/5
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
김한중/4
(양구) |
이주성/5
(양양) |
김복환/5
(고성) |
3조 |
엄동호/5
(강릉) |
박근성/5
(고성) |
원명수/5
(홍천) |
4조 |
이경도/4
(고성) |
이석열/5
(강릉) |
이진석/5
(양양) |
5조 |
조영래/4
(양양) |
강성웅/5
(고성) |
김봉조/5
(홍천) |
6조 |
김용욱/4
(원주) |
이명환/5
(강릉) |
이명환/5
(횡성섬강) |
7조 |
권병수/5
(홍천) |
김기만/5
(양양) |
김동섭/4
(횡성섬강) |
8조 |
최길원/5
(양양) |
이건화/2
(속초) |
|
9조 |
정재호/5
(강릉해핑) |
김득균/5
(정선) |
1조 |
이진호
(강릉) |
최종선
(정선) |
김병길
(양양) |
---|---|---|---|
2조 |
김영길
(고성) |
송희옥
(횡성섬강) |
임명주
(강릉) |
3조 |
임현근
(양구) |
김남섭
(강릉) |
정한관
(홍천) |
4조 |
송문길
(강릉주니어) |
박원표
(양양) |
석계환
(횡성섬강) |
5조 |
이종필
(강릉) |
신광용
(인제) |
김종실
(양양) |
6조 |
신정부
(홍천) |
윤재두
(강릉) |
이병하
(양구) |
7조 |
황철순
(고성) |
정석교
(강릉) |
김창현
(정선) |
8조 |
한승영
(철원) |
최동고
(고성) |
최덕순
(강릉해핑) |
9조 |
박중근
(강릉) |
이영구
(고성) |
김복성
(영월) |
10조 |
최남규
(양양) |
이경현
(양구) |
이정태
(인제) |
11조 |
고진희
(영월) |
최병헌
(인제) |
홍완선
(철원) |
12조 |
송영진
(강릉) |
서정오
(양구) |
이재성
(양양) |
13조 |
선순규
(원주복지) |
김진호
(강릉) |
최무성
(양구) |
14조 |
사재근
(철원) |
최이현
(홍천) |
송광헌
(강릉) |
15조 |
박국진
(인제) |
노원국
(정선) |
김정옥
(양양) |
16조 |
최문규
(홍천) |
박진환
(강릉) |
신영식
(양구) |
17조 |
조남석
(속초) |
주덕규
(화천) |
박용근
(고성) |
18조 |
원대희
(영월) |
신운교
(양구) |
최문희
(고성) |
19조 |
이호윤
(강릉) |
장준재
(인제) |
김대일
(태백) |
20조 |
김필영
(삼척) |
정병균
(속초) |
송순옥
(인제) |
21조 |
박인식
(화천) |
홍동준
(강릉) |
김청
(홍천) |
22조 |
한철구
(고성) |
윤용범
(인제) |
우경철
(강릉주니어) |
23조 |
우상윤
(양구) |
탁성남
(고성) |
박종팔
(횡성) |
24조 |
최병구
(인제) |
김용수
(강릉해핑) |
1조 |
최성학/5
(강릉) |
전승표/5
(원주) |
최종학/5
(춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
강성호/4
(태백) |
김정교/3
(강릉) |
주용진/5
(홍천) |
3조 |
김식헌/5
(평창) |
신요한/1
(횡성라지) |
|
4조 |
구학모/5
(횡성) |
정지상/4
(강릉) |
최재윤/5
(원주) |
5조 |
최승용/3
(춘천) |
김성칠/5
(평창) |
김기주/5
(횡성) |
6조 |
권응기/4
(춘천) |
장종화/5
(태백) |
박동한/3
(강릉) |
7조 |
고광성/5
(평창) |
유세현/4
(태백) |
임강택/3
(고성) |
8조 |
최종성/4
(춘천) |
정병식/2
(강릉) |
강순식/3
(홍천) |
9조 |
심승종/5
(강릉) |
이주호/4
(횡성섬강) |
서수열/1
(속초) |
10조 |
김재삼/5
(태백) |
이인수/5
(강릉) |
최창순/5
(원주) |
11조 |
김상경/5
(원주) |
김인덕/5
(속초) |
1조 |
박정호
(강릉) |
원장희
(홍천) |
전제인
(정선) |
---|---|---|---|
2조 |
신운선
(고성) |
박영철
(강릉주니어) |
김성원
(화천) |
3조 |
김상영
(정선) |
김연완
(강릉) |
박순선
(원주복지) |
4조 |
조성용
(횡성) |
김정기
(고성) |
이현철
(홍천) |
5조 |
김성삼
(강릉) |
최은석
(홍천) |
전원식
(동해) |
6조 |
최석춘
(동해) |
김상근
(고성) |
|
7조 |
이종현
(고성) |
전도년
(철원) |
신상칠
(강릉) |
8조 |
유환대
(정선) |
박예륜
(고성) |
김병학
(인제) |
9조 |
김종기
(정선) |
이진철
(강릉) |
|
10조 |
최장운
(강릉주니어) |
공영철
(홍천) |
김완수
(화천) |
11조 |
방기영
(고성) |
문석완
(인제) |
장서인
(강릉) |
12조 |
오봉한
(횡성) |
최인규
(강릉해핑) |
최지춘
(고성) |
13조 |
유성빈
(강릉) |
최낙인
(홍천) |
남상원
(철원) |
14조 |
황재준
(인제) |
남광현
(고성) |
김진하
(홍천) |
15조 |
김규화
(정선) |
홍범표
(강릉) |
김종원
(평창) |
16조 |
황도순
(강릉해핑) |
이현성
(횡성) |
김경일
(속초) |
17조 |
김동한
(인제) |
최대성
(정선) |
권지중
(강릉) |
18조 |
이원일
(동해) |
임용빈
(고성) |
심재왕
(홍천) |
19조 |
조원식
(강릉) |
이종열
(홍천) |
김종남
(속초) |
20조 |
권병운
(횡성) |
전동표
(강릉해핑) |
김정기
(정선) |
21조 |
최병언
(고성) |
||
22조 |
전홍영
(홍천) |
박재관
(동해) |
탁일남
(고성) |
23조 |
전창석
(인제) |
양승원
(속초) |
한명복
(강릉) |
24조 |
이승복
(강릉해핑) |
민병길
(정선) |
1조 |
이영옥/3
(평창) |
박흥옥/5
(횡성섬강) |
홍윤희/5
(원주복지) |
---|---|---|---|
2조 |
조혜자/5
(횡성라지) |
김종화/5
(횡성섬강) |
손찬옥/5
(양구) |
1조 |
최경자
(강릉) |
정병순
(인제) |
어선갑
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
김점숙
(홍천) |
김정숙
(강릉) |
정충자
(인제) |
3조 |
고복순
(춘천동부) |
김춘섭
(강릉해핑) |
최헌준
(평창) |
4조 |
황순남
(강릉) |
정옥수
(횡성) |
박숙자
(고성) |
5조 |
김정숙
(양구) |
박영옥
(평창) |
김순기
(강릉) |
6조 |
권숙자
(강릉해핑) |
박종기
(횡성) |
이순성
(춘천동부) |
7조 |
이명숙
(양구) |
양정희
(강릉) |
정향월
(고성) |
8조 |
박현숙
(인제) |
이옥희
(홍천) |
홍숙희
(강릉해핑) |
9조 |
한영자
(홍천) |
임혜자
(평창) |
김경숙
(횡성) |
10조 |
이정희
(강릉) |
조향숙
(인제) |
김인자
(삼척) |
11조 |
엄옥순
(인제) |
깁정기
(강릉해핑) |
박인숙
(삼척) |
12조 |
오순금
(양구) |
홍경희
(강릉) |
김현숙
(삼척) |
13조 |
황금자
(인제) |
이시자
(고성) |
최순정
(원주) |
14조 |
최연옥
(고성) |
서은희
(강릉) |
안분녀
(삼석) |
15조 |
김혜순
(강릉해핑) |
백금옥
(인제) |
하외준
(정선) |
16조 |
장순애
(홍천) |
김순매
(삼척) |
1조 |
김현수/2
(원주) |
박춘화/5
(강릉) |
|
---|---|---|---|
2조 |
권영순/5
(강릉) |
이경옥/4
(원주) |
최금선/5
(고성) |
3조 |
박민영/5
(원주) |
김옥흠/5
(고성) |
김명희/5
(강릉) |
4조 |
전운숙/5
(고성) |
조효정/5
(횡성) |
|
5조 |
허순희/5
(강릉) |
김명순/5
(원주) |
1조 |
심옥자
(강릉) |
배귀옥
(인제) |
조인정
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
장애림
(평창) |
천점선
(강릉) |
정혜순
(고성) |
3조 |
이정근
(고성) |
김봉임
(인제) |
조금진
(원주) |
4조 |
김미선
(강릉) |
강은주
(평창) |
임수인
(강릉) |
5조 |
강인숙
(정선) |
김은자
(고성) |
조돈숙
(양구) |
6조 |
용보결
(고성) |
홍계남
(강릉) |
김봉임
(동해) |
7조 |
박인숙
(횡성) |
이경애
(평창) |
윤정숙
(고성) |
8조 |
최은숙
(강릉) |
권혁선
(인제) |
김경남
(양구) |
9조 |
이금순
(춘천동부) |
김정임
(정선) |
조춘현
(강릉) |
10조 |
한경애
(인제) |
신순덕
(고성) |
윤순이
(속초) |
11조 |
오미영
(원주) |
이수희
(강릉) |
이명자
(횡성) |
12조 |
김영자
(정선) |
박광자
(원주복지) |
장분희
(고성) |
13조 |
최수지
(강릉) |
박연희
(인제) |
구미애
(속초) |
14조 |
홍정애
(횡성섬강) |
김선자
(강릉) |
최순애
(양양) |
15조 |
이정호
(고성) |
최이야
(횡성) |
백복순
(동해) |
16조 |
김순남
(정선) |
김기자
(인제) |
박근옥
(강릉) |
17조 |
김희자
(춘천동부) |
김순자
(고성) |
추경숙
(양양) |
18조 |
조옥자
(강릉) |
반경숙
(철원) |
박정옥
(속초) |
19조 |
문경희
(양구) |
김영미
(고성) |
신연숙
(삼척) |
20조 |
이관삼
(양구) |
한금순
(깡릉) |
고미자
(동해) |
21조 |
이정자
(고성) |
장순옥
(동해) |
허순조
(강릉) |
22조 |
윤오선
(강릉) |
정경희
(속초) |
서현주
(철원) |
23조 |
윤계인
(고성) |
민경심
(강릉해핑) |
장경숙
(인제) |
24조 |
김은주
(인제) |
유일향
(고성) |
편엽범
(속초) |
1조 |
손은수/1
(홍천) |
김형집/3
(정선) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김정용/1
(철원) |
김삼회/2
(원주) |
장영록/3
(인제) |
3조 |
황운진/1
(삼척) |
김동철/3
(정선) |
김도훈/2
(평창) |
4조 |
류태선/2
(원주) |
진용일/2
(홍천) |
1조 |
김병호/4
(홍천) |
강유성/4
(철원) |
조일/5
(태백) |
---|---|---|---|
2조 |
김경호/5
(평창) |
최성훈/5
(삼척) |
김관유/5
(유호걸클럽) |
3조 |
주원선/5
(철원) |
이현석/5
(화천) |
이용규/5
(동해) |
4조 |
이상운/5
(속초) |
최성영/4
(KT강원본부) |
|
5조 |
최상국/5
(인제) |
하준/4
(평창) |
인경진/5
(태백) |
6조 |
김덕주/5
(철원) |
이응배/4
(홍천) |
전승표/5
(원주광장) |
1조 |
김용식
(홍천) |
방윤배
(속초) |
현광진
(철원) |
---|---|---|---|
2조 |
임용빈
(고성) |
이창호
(삼척) |
이정국
(인제) |
3조 |
이윤호
(강릉) |
김주석
(홍천) |
함억철
(태배) |
4조 |
한명구
(속초) |
안상경
(인제) |
김택근
(동해) |
5조 |
주환우
(화천) |
정기석
(철원) |
이한성
(고성) |
6조 |
이경우
(삼척) |
함지식
(인제) |
서용율
(홍천) |
7조 |
권승래
(강릉) |
전명길
(속초) |
이근상
(철원) |
8조 |
신영길
(고성) |
김동진
(인제) |
윤순구
(동해) |
9조 |
권혁정
(태백) |
유승철
(강릉) |
김득수
(속초) |
10조 |
박재현
(철원) |
진석용
(동해) |
김정기
(평창) |
11조 |
윤실광
(동해) |
이의원
(고성) |
고흥열
(삼척) |
12조 |
이정호
(속초) |
신재석
(인제) |
윤종혁
(강릉) |
13조 |
오흥윤
(화천) |
윤은상
(태백) |
김정민
(철원) |
14조 |
정성호
(인제) |
정만호
(속초) |
남상환
(삼척) |
15조 |
박종균
(인제) |
정병삼
(고성) |
어광하
(유호걸클럽) |
16조 |
나승일
(강릉) |
황윤철
(철원) |
구희택
(인제) |
17조 |
이형주
(춘천파나스) |
김동수
(동해) |
석용진
(속초) |
18조 |
권순선
(철원) |
엄성만
(강릉) |
이충권
(쳥창) |
19조 |
이선석
(인제) |
송향락
(삼척) |
이종화
(횡성둔내) |
20조 |
정연욱
(태백) |
김재우
(유호걸클럽) |
최정철
(강릉) |
21조 |
김용모
(철원) |
이창재
(화천) |
박성주
(고성) |
22조 |
조득성
(평창) |
이성환
(횡성조이플) |
이승길
(강릉) |
23조 |
전찬덕
(삼척) |
공병수
(고성) |
정호진
(횡성둔내) |
24조 |
정광손
(원탁동) |
이기민
(속초) |
|
25조 |
남상원
(철원) |
서동환
(속초) |
1조 |
남궁역
(홍천) |
전수천
(춘천파나스) |
김필영
(삼척) |
---|---|---|---|
2조 |
김성원
(화천) |
홍회정
(인제) |
구태호
(철원) |
3조 |
이한근
(춘천동부) |
최성용
(홍천) |
이훈흥
(평창) |
4조 |
조해진
(춘천파나스) |
전선규
(동해) |
김완수
(화천) |
5조 |
한상욱
(홍천) |
석인현
(삼척) |
신민섭
(인제) |
6조 |
김남석
(화천) |
정병이
(홍천) |
송재운
(춘천파나스) |
7조 |
원응렬
(태백) |
김철주
(철원) |
김주몽
(홍천) |
8조 |
장석남
(홍천) |
김명수
(화천) |
정훈균
(삼척) |
9조 |
김영길
(양구) |
장가락
(홍천) |
원중재
(원주) |
10조 |
이영호
(춘천파나스) |
이종진
(인제) |
김익환
(화천) |
11조 |
조정훈
(철원) |
한성근
(홍천) |
최중호
(동해) |
12조 |
김길준
(삼척) |
한광수
(춘천동부) |
|
13조 |
전홍구
(홍천) |
이정모
(춘천파나스) |
|
14조 |
김현용
(화천) |
용환욱
(홍천) |
박점구
(인제) |
1조 |
김상진
(춘천파나스) |
이정범
(원주) |
이섭
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
박선동
(강릉) |
김진용S
(춘천파나스) |
주용민
(양양) |
3조 |
정세기
(속초) |
김오철
(동해) |
김경섭
(춘천파나스) |
4조 |
정상섭S
(북원) |
이주형
(춘천파나스) |
김재영
(강릉) |
1조 |
이회영
(춘천파나스) |
이상곤
(속초) |
진수훈
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
김동춘
(동해) |
전용덕
(고성) |
김기영
(양구) |
3조 |
이봉섭
(양양) |
엉태선
(춘천파나스) |
최규철
(강릉) |
4조 |
백용현
(춘천리베로) |
이현철
(양양) |
이상구
(강릉) |
1조 |
김태겸
(춘천파나스) |
조진모
(삼척) |
박현진
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
김영환
(영월) |
이선남
(춘천리베로) |
남궁위
(서영) |
3조 |
김도희
(양구) |
이충민
(춘천파나스) |
남기종
(춘천) |
4조 |
조현임
(춘천리베로) |
정성수
(삼척) |
이광호
(동해) |
1조 |
김기영
(동해) |
김형식
(영월) |
김주헌
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
최수용
(KT) |
김태훈
(동해) |
이종규
(삼척) |
3조 |
이창섭
(속초) |
이명원
(춘천파나스) |
원정민
(동해) |
4조 |
서정열
(속초) |
안성환
(동해) |
주재간
(정선) |
5조 |
양경수
(동해) |
임배호
(양구) |
|
6조 |
조용훈
(춘천파나스) |
이경한
(속초) |
안길현
(삼척) |
7조 |
여충구
(속초) |
김동희
(삼척) |
김문석
(영월) |
8조 |
김수근
(춘천파나스) |
우성국
(동해) |
손혁수
(속초) |
1조 |
정규성
(영월) |
위재덕
(양구) |
문영환
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
박경균
(평창) |
조현국
(속초) |
심기섭
(춘천파나스) |
3조 |
한상균
(삼척) |
박정열
(양구) |
이근우
(양양) |
4조 |
김형건
(춘천파나스) |
한동호
(북원) |
박창열
(양구) |
5조 |
이기석
(양양) |
박진철
(삼척) |
강윤석
(강릉주니어) |
6조 |
조병찬
(춘천) |
최연조
(정선) |
강봉철
(동해) |
7조 |
이명배
(고성) |
현대섭
(철원) |
양승원
(춘천파나스) |
8조 |
최용순
(춘천파나스) |
서경수
(속초) |
김갑동
(정클럽) |
9조 |
김준기
(삼척) |
김기병
(인제) |
김만겸
(양양) |
10조 |
이윤섭
(화천) |
김정훈
(속초) |
|
11조 |
박종운
(강릉주니어) |
김성훈
(춘천파나스) |
1조 |
전대성
(속초) |
김재곤
(춘천파나스) |
박중교
(삼척) |
---|---|---|---|
2조 |
한민수
(영월) |
김주진
(평창) |
이용진
(춘천파나스) |
3조 |
김무현
(평창) |
최민석
(속초) |
김명호
(춸원) |
4조 |
정희상
(춘천파나스) |
어학진
(고성) |
배대은
(인제) |
5조 |
김명철
(양양) |
강홍석
(영월) |
추원엽
(속초) |
6조 |
전승협
(태백) |
박성진
(평창) |
윤승민
(삼척) |
7조 |
이철영
(속초) |
이종식
(양구) |
정의주
(횡성) |
8조 |
안덕현
(북원) |
이휘기
(속초) |
박호영
(인제) |
9조 |
안영학
(양양) |
김성철
(철원) |
이정균
(평창) |
10조 |
원석현
(평창) |
방진석
(인제) |
김태원
(강릉) |
11조 |
이범주
(북원) |
최영호
(속초) |
한동윤
(영월) |
12조 |
김덕수
(삼척) |
임종훈
(춘천파나스) |
선현하
(철원) |
13조 |
성인석
(동해) |
김대원
(양양) |
문시완
(속초) |
14조 |
김상접
(고성) |
최한우
(평창) |
장하상
(양구) |
15조 |
김시민
(속초) |
도경율
(춘천마블) |
유철용
(영월) |
16조 |
장성만
(춘천파나스) |
이라균
(인제) |
강한성
(양구) |
17조 |
권오성
(횡성둔내) |
천규범
(평창) |
양승무
(양양) |
18조 |
엄범식
(인제) |
정희도
(북원) |
윤석남
(속초) |
19조 |
김왕연
(동해) |
이형옥
(춘천파나스) |
유종현
(화천) |
20조 |
김창수
(삼척) |
황성만
(속초) |
조용철
(강릉주니어) |
21조 |
박상훈
(북원) |
안민우
(양구) |
함성식
(평창) |
22조 |
박영덕
(철원) |
유경태
(춘천파나스) |
임동구
(동해) |
23조 |
이규영
(속초) |
전영배
(평창) |
전영찬
(양양) |
24조 |
김춘배
(화천) |
김남선
(춘천마블) |
이석민
(강릉주니어) |
25조 |
남우진
(평창) |
유영춘
(삼척) |
배정현
(강릉주니어) |
26조 |
홍성석
(인제) |
박형진
(강릉주니어) |
김재우
(유호걸클럽) |
1조 |
서원기
(영월) |
박선동
(속초) |
김동현
(춘천교실) |
---|---|---|---|
2조 |
박민호
(인제) |
이준수
(춘천마블) |
오세희
(양구) |
3조 |
박종호
(속초) |
김중열
(춘천파나스) |
강창원
(강릉주니어) |
4조 |
박범준
(춘천교실) |
강종부
(강릉주니어) |
권일상
(평창) |
5조 |
김승권
(인제) |
김학수
(속초) |
염동우
(춘천파나스) |
6조 |
이광섭
(춘천마블) |
김영창
(북원) |
이후돈
(홍천) |
7조 |
이염형
(양구) |
석동엽
(춘천교실) |
윤상문
(속초) |
8조 |
김태일
(속초) |
유진호
(춘천파나스) |
정성문
(인제) |
9조 |
김용선
(삼척) |
장덕연
(태백) |
박승조
(춘천파나스) |
10조 |
이재선
(속초) |
박태원
(춘천파나스) |
김승완
(서영) |
11조 |
경규환
(춘천파나스) |
정민수
(양구) |
하명진
(동해) |
12조 |
최종완
(홍천) |
김용배
(영월) |
김광원
(속초) |
13조 |
주용규
(인제) |
안준용
(춘천교실) |
서재용
(홍천) |
14조 |
장진욱
(속초) |
권기환
(춘천마블) |
권혁일
(홍천) |
15조 |
이형록
(화천) |
김세진
(춘천파나스) |
김우태
(인제) |
16조 |
주병용
(춘천마블) |
조재만
(양구) |
이진규
(속초) |
1조 |
김영필/1
(홍천) |
정토미/3
(속초) |
어미자/1
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
정연경/3
(철원) |
이영희/1
(원주) |
홍성옥/1
(강릉) |
3조 |
장미진/1
(고성) |
박미정/2
(홍천) |
박선화/3
(철원) |
1조 |
김진희/5
(인제) |
서현주/4
(철원) |
최순자/5
(평창) |
---|---|---|---|
2조 |
이근자/5
(평창) |
김명희/4
(태백) |
김춘옥/5
(화천) |
3조 |
이미애/5
(철원) |
이은경/5
(인제) |
이경자/5
(동해) |
4조 |
채수연/5
(인제) |
김계숙/5
(평창) |
|
5조 |
김옥남/4
(철원) |
이미숙/5
(인제) |
이숙희/5
(태백) |
1조 |
김인자/6
(홍천) |
권혜자/6
(삼척) |
김경실/6
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
전성숙/6
(철원) |
신효림/6
(홍천) |
김지영/7
(동해) |
3조 |
명미옥/6
(삼척) |
김봉숙/6
(속초) |
양연주/7
(홍천) |
4조 |
오희숙/6
(고성) |
이미란/7
(동해) |
김학자/7
(춘천파나스) |
5조 |
김금주/7
(홍천) |
정명순/7
(삼척) |
황기순/7
(화천) |
6조 |
최지영/7
(동해) |
이경아/7
(홍천) |
강선율/6
(평창) |
7조 |
현지미/7
(철원) |
김인자/7
(삼척) |
최선자/7
(홍천) |
8조 |
용영옥/7
(홍천) |
한성애/7
(동해) |
김상희/6
(속초) |
9조 |
김경숙/6
(고성) |
이숙희/7
(홍천) |
박인순/7
(삼척) |
10조 |
김현숙/7
(삼척) |
이정애/7
(춘천파나스) |
정은선/7
(홍천) |
11조 |
임지희/7
(철원) |
신연숙/7
(삼척) |
이정애/7
(원주) |
12조 |
김현진/7
(홍천) |
안분녀/7
(삼척) |
권은희/7
(인제) |
13조 |
김순매/7
(삼척) |
신순자/7
(홍천) |
이향희/6
(고성) |
14조 |
김정숙/6
(동해) |
윤애진/7
(홍천) |
원현정/7
(원탁동) |
15조 |
박수잔/7
(횡성) |
이효숙/6
(화천) |
1조 |
장미진
(고성) |
서애숙
(강릉) |
변기정
(춘천파나스) |
---|---|---|---|
2조 |
조준희
(원주) |
이수은
(춘천파나스) |
|
3조 |
엄춘희
(강릉) |
정선화
(춘천파나스) |
김도연
(북원) |
1조 |
박샘
(속초) |
장은회
(북원) |
김현수
(원주) |
김진경
(강릉) |
---|
1조 |
조은숙
(삼척) |
정지원
(강릉) |
정금연
(양양) |
---|---|---|---|
2조 |
김선희
(삼척) |
김미혜
(강릉) |
손은경
(춘천파나스) |
1조 |
권문경
(정선) |
김해경
(속초) |
김순자
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
권윤경
(정선) |
김영은
(삼척) |
김미라
(춘천파나스) |
1조 |
한동연
(북원) |
박민경
(영월) |
김연월
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
신석수
(태백) |
윤화자
(삼척) |
고미정
(정선) |
3조 |
장정실
(북원) |
전대희
(양구) |
성하림
(양양) |
4조 |
최복순
(태백) |
김혜경
(평창) |
고복순
(동해) |
1조 |
유재인
(춘천파나스) |
이춘희
(영월) |
박기란
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
이지영
(속초) |
이미자
(삼척) |
송미선
(인제) |
3조 |
김현주
(고성) |
변영숙
(춘천파나스) |
신은숙
(양양) |
4조 |
엄경숙
(춘천파나스) |
이정숙
(속초) |
노선희
(양구) |
5조 |
오현주
(인제) |
이선희
(삼척) |
박경원
(춘천파나스) |
6조 |
양채란
(고성) |
이미숙
(속초) |
김경옥
(양양) |
7조 |
정은희
(춘천파나스) |
김경아
(태백) |
김나영
(평창) |
8조 |
최순선
(강릉) |
김미선
(삼척) |
배오미
(고성) |
9조 |
최경은
(인제) |
김지영
(춘천파나스) |
최소연
(양양) |
10조 |
최혜정
(속초) |
김수연
(삼척) |
양효신
(춘천파나스) |
11조 |
손선희
(태백) |
목희숙
(인제) |
곽은실
(철원) |
1조 |
김태윤
(춘천파나스) |
김은숙
(속초) |
우수보
(홍천) |
---|---|---|---|
2조 |
김현옥
(철원) |
노경옥
(인제) |
최미영
(춘천리베로) |
3조 |
이혜정
(동해) |
김현미
(춘천파나스) |
스즈끼
(양양) |
4조 |
임옥희
(영월) |
김은지
(속초) |
김진선
(춘천파나스) |
5조 |
엄경애
(춘천파나스) |
조인숙
(양구) |
김경옥
(서영) |
6조 |
전영선
(양양) |
강성희
(춘천파나스) |
이명진
(속초) |
7조 |
조현인
(춘천리베로) |
김연선
(홍천) |
|
8조 |
전은미
(인제) |
김태숙
(양구) |
여영주
(춘천파나스) |
9조 |
윤영미
(속초) |
박정숙
(춘천파나스) |
김명란
(홍천) |
10조 |
강경민
(춘천파나스) |
천미경
(철원) |
최영미
(속초) |
1조 |
강릉시
어미자 (강릉시)엄춘희 (강릉시)홍성옥 (강릉시)함영배 (강릉시)박선동 (강릉시)이섭 (강릉시) |
속초시
김해경 (속초시)박샘 (속초시)정세기 (속초시)정토미 (속초시)이상곤 (속초시)여충구 (속초시) |
원주시
이영희 (원주시)조준희 (원주시)김도연 (원주시)류태선 (원주시)김삼회 (원주시)이정범 (원주시) |
태백시
조일 (태백시)김명희 (태백시)인경진 (태백시)이숙희 (태백시)전승엽 (태백시)임미애 (태백시) |
---|
1조 |
양양군
성하림 (양양군)최소연 (양양군)이봉섭 (양양군)정금연 (양양군)주용민 (양양군)이현철 (양양군) |
평창군
김혜경 (평창군)이근자 (평창군)하준 (평창군)김계숙 (평창군)김도훈 (평창군)김경호 (평창군) |
철원군
남상원 (철원군)김명호 (철원군)김정용 (철원군)서현주 (철원군)정연경 (철원군)박선화 (철원군) |
---|---|---|---|
2조 |
고성군
장미진 (고성군)이상녀 (고성군)이명배 (고성군)양채란 (고성군)전용덕 (고성군)임용빈 (고성군) |
정선군
권윤경 (정선군)권문경 (정선군)김동철 (정선군)고미정 (정선군)주재간 (정선군)김형집 (정선군) |
영월군
이춘희 (영월군)임옥희 (영월군)김문석 (영월군)박민경 (영월군)김형식 (영월군)김영환 (영월군) |
3조 |
양구군
조인숙 (양구군)노선희 (양구군)임배호 (양구군)전대희 (양구군)김도희 (양구군)김기영 (양구군) |
홍천군
김영필 (홍천군)박미정 (홍천군)이응배 (홍천군)신효림 (홍천군)손은수 (홍천군)권혁춘 (홍천군) |
인제군
이미숙 (인제군)김순자 (인제군)최상국 (인제군)김진희 (인제군)장영록 (인제군)문영환 (인제군) |
1조 |
김주영/3, 조금진/6(연합)
(연합) - (합9부) |
김현수/2, 이경옥/4(원주)
(원주) - (합6부) |
권영순/5, 김명희/5(강릉)
(강릉) - (합10부) |
조효정/5, 조인정/6(횡성)
(횡성) - (합11부) |
---|
1조 |
김영필/1, 박미정/2(홍천)
(홍천) - (합3부) |
서현주/4, 박선화/3(철원)
(철원) - (합7부) |
조창순/1, 홍성옥/1(강릉))
(강릉)) - (합2부) |
김현수/2, 박민영/5(연합)
(연합) - (합7부) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자80세이상(4~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70세이상설악부(2~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70세이상치악부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대설악부(1~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대치악부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대설악부(3~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대치악부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대설악부(2~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대치악부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자50대설악부(1~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자50대오대부(4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자50대6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자50대7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자1부(선~1부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자50대설악부(1~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자50대오대부(4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자50대태백부(6~7부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|