협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-수원] 제16회 영통구청장배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수13,429
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.5.27.(토) 
접수마감
2023.5.17.(수)마감
대회장소
  • 수원국민체육센터
참가인원
209명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
★ 경기일정

일정

구분

종별

종목

비고

08:30~

팔달구청

남자B그룹

 

 

 

 

개인단식

 

 

 

예선

영통구청

남자B그룹

09:00~

팔달구청

여자B그룹

영통구청

여자B그룹

 

09:30~

팔달구청

남자A그룹

영통구청

남자A그룹

팔달구청

여자A그룹

영통구청

여자A그룹

10:00~

팔달/영통

남,여B그룹

본선

10:30~

팔달/영통

남,여A그룹

11:00~11:20

팔달구청

개회식

 

 

11:30~

팔달/영통

점심

개별

진행본부공지

13:30~13:50

영통구청

개회식

 

 

13:50~

팔달구청

남자B그룹

 

 

단체전

 

 

예선본선

영통구청

남자B그룹

14:20~

팔달구청

여자B그룹

영통구청

여자B그룹

14:40~

팔달구청

남,여A그룹

영통구청

남,여A그룹

18:00~

대회종료

예정



제16회 영통구청장배 생활체육 탁구대회
□ 대회개요 
일 시 :2023. 5. 27(토) 08:30-18:00
○ 장 소 : 수원 국민체육센터
○ 주 최 : 수원시 영통구청
○ 주 관 : 수원시탁구협회
□ 참가대상 
○ 만20세 이상의 본회 정회원으로 참가등록을 필한 자로 하며,
    당해구 소속클럽 및 동호인 (4개 구 대회 중 2개 대회까지 출전 가능)
○ 1개 대회는 소속클럽, 동호회 관할 구 대회(단체전 및 개인전),
   추가 1개 대회는 주민등록지, 직장소재지 관할 구 대회에 한하여 출전 가능.
□ 참가신청
○ 신청마감 : 5월 17일 24:00
○ 신청방법 : 에어핑퐁 대회 신청 바로가기 클릭
참 가 비 : 무료 (점심식사 제공하지 않음)
□ 경기종목 및 방법
○ 개인단식
구분 종별 해당부수       비  고
남자부 A그룹 에이스부-6부(통합운영)  
B그룹 7-8부(통합운영)  
여자부 A그룹 1-6부(통합운영)  
B그룹 7-8부(통합운영)  
※ 3인 1조 예선리그 후, 조1,2위 본선 토너먼트, 3위는 탈락.
※ 각 그룹의 출전인원이 20명 미만일시 통합하여 운영할 수 있음.
※ 부수별 핸디는 1+1+1+1을 적용함 ( 최대핸디 5점 )
※ 에이스부는 출전불가
※ 전년도 구청장배 대회시 승급하신분은 승급부수 적용함(구청장배대회만)
○ 단체전 
종별 해당부수 경기방식  합부수제한
남자부 1 ~ 8부 통합운영 3단식 최소14부
여자부 1 ~ 8부 통합운영 3단식 최소14부
※ 3팀 예선시 단,단,단 모두 진행후 1,2위팀 본선토너먼트 진출, 3위 예선탈락
※ 본선 토너먼트 경기 2:0일시 종료됨.
□ 승급기준
○ 경기운영규칙 제6조 참조(승급자는 차기 구청장배 대회시만적용한다)
□ 조편성 및 추첨방법
○ 개인전, 단체전 자동 조추첨
○ 예선리그시 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성.
○ 동일 팀 또는 동일 팀 소속의 선수를 2개이상의 그룹으로 가급적 분리편성.
□ 경기방법 및 순위결정
○ 예선 조별리그 후 본선토너먼트로 진행되며, 예선은 3전 2선승제, 
    본선은 5전 3선승제로 운영함.
  **단 경기시간지연시 3전2선승제로 변경 운영할수 있음
○ 리그전의 순위는 동일한 승점(승2점+패1점+기권0점)이 2(명)일 경우 승자승, 
    3(명)이상일 경우 상대(명) 끼리의 승점만 재계산하여 결정, 재계산 결과의 
    승점이 동일하면 득실률(득점/실점)로 결정, 득실률이 같으면 추첨으로 결정
□ 시합용구 및 유의사항 
○ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 시합구(넥시) 및 러버로 제한
○ 각 팀의 감독은 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능, 단, 경기가 
    종료된 이후에도 이의신청 시 부정 선수 확인 후 모두 실격처리
○ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도 집행부에서 
    부수조정을 할 수 있으며, 불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음
○ 주민등록증 또는 직장(사업장)을 확인할 수 있는 사업자등록증, 건겅보험증, 신분증 지참 
    이의제기 시 제시(상황에 따라 주민등록초본 제출), 재직증명서만으론 불가함
○ 오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 
    잘못 기재되었을 경우, 해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행 
○ 경기에 적합한 복장(흰색 제외) 및 운동화 착용
○ 대회가 종료될 때까지 대기 의무, 본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지 
    않을 경우 실격 처리하며 이의제기 불가
○ 경기 중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위 불허
○ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함
    (단, 예외는 있되 집행부에서 판단함) 
○ 체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨 
○ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어 있지 않은
    사항은 집행부에서 결정함
□ 부정선수에 대한 처리 
○ 경기운영규칙 제9조 참조
※ 각 클럽 참가신청 시 정확한 부수로 등록하여 주시기 바랍니다.
□ 시 상 
○ 단체전 : 팀별 시상 (남자부, 여자부)
• 우승 : 우승 (2팀) 상장 및 크리스탈 상배
• 준우승 : 준우승 (2팀) 상장 및 크리스탈 상배
• 공동3위 : 공동3위 (4팀) 상장 및 크리스탈 상배
○ 개인전 : 남,여 각 A, B그룹
• 우승 : 우승 (4명) 상장 및 메달
• 준우승 : 준우승 (4명) 상장 및 메달
• 공동3위 : 공동3위 (8명) 상장 및 메달
□ 문의연락처
○ 대회운영 :  수원시탁구협회 부회장 연광흠 (010-3540-8587)
○ 각구별 접수담당 팔달구 : 김로중이사 (010-5643-2252)
                           권선구 : 유진례이사 (010-2529-0766)
                           영통구 : 안정철이사 (010-4077-1065)
                           장안구 : 김장훈이사 (010-6383-5344)
○ 참가신청 시스템이용 : 에어핑퐁 박태순대표(010-7427-2269)
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 영통_남자A그룹(A~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 영통_남자B그룹(7~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 영통_여자A그룹(1~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 영통_여자B그룹(7~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 영통_남자부(1~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 영통_여자부(1~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.5.27.(토) 개회식 요강에 명시
단식 영통_남자B그룹(7~8부) 예선 요강에 명시
단식 영통_여자B그룹(7~8부) 예선 요강에 명시
단식 영통_남자A그룹(A~6부) 예선 요강에 명시
단식 영통_남자A그룹(A~6부) 본선 요강에 명시
단식 영통_남자B그룹(7~8부) 본선 요강에 명시
단식 영통_여자A그룹(1~6부) 예선 요강에 명시
단식 영통_여자A그룹(1~6부) 본선 요강에 명시
단식 영통_여자B그룹(7~8부) 본선 요강에 명시
단체전 영통_남자부(1~8부) 예선 요강에 명시
단체전 영통_남자부(1~8부) 본선 요강에 명시
단체전 영통_여자부(1~8부) 예선 요강에 명시
단체전 영통_여자부(1~8부) 본선 요강에 명시
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
6 단식 영통_남자A그룹(A~6부) 26명
5 영통_남자B그룹(7~8부) 125명
4 영통_여자A그룹(1~6부) 6명
3 영통_여자B그룹(7~8부) 47명
2 단체전 영통_남자부(1~8부) 33팀 (100명)
1 영통_여자부(1~8부) 13팀 (38명)
전체합계 342명

단식 - 영통_남자A그룹(A~6부)

1조
이우락/6
(개인-이우락)
김재연/6
(얼리버드)
2조
김윤성/6
(개인-김윤성)
이광열/5
(광교클럽)
이광래/6
(영통스토리탁구동호회)
3조
오범석/5
(광교클럽)
신철호/6
(삼성전기)
김성모/6
(탁이랑)
4조
정세화/5
(삼성전기)
박천명/5
(삼성전자)
김진웅/6
(광교클럽)
5조
이한철/5
(스매싱탁구클럽 )
신성희/6
(얼리버드)
유태권/6
(삼성전자)
6조
김태호/6
(삼성전자)
방혁상/6
(영통스토리탁구동호회)
구용모/6
(탁이랑)
7조
윤홍기/4
(임팩트)
윤용식/5
(삼성전자)
8조
김주권/6
(영통스토리탁구동호회)
정보현/4
(탁이랑)
이상빈/6
(삼성전자)
9조
라케쉬/6
(임팩트)
이병준/6
(광교클럽)
10조
이도경/6
(탁이랑)
한문석/6
(삼성전자)

단식 - 영통_남자B그룹(7~8부)

1조
나윤수/8
(아주탁구클럽)
최동현/8
(김도영탁구클럽)
2조
송윤준/8
(영통스토리탁구동호회)
한기반/8
(삼성전기)
3조
고영직/7
(개인-고영직)
전고운/8
(원천탁구클럽)
김충걸/8
(삼성전자)
4조
이상신/7
(삼성전자)
이석주/7
(위브하늘채탁구동호회)
손규식/8
(아주탁구클럽)
5조
오세범/8
(임팩트)
장석환/8
(영통스토리탁구동호회)
6조
박용범/8
(개인-박용범)
이태규/8
(탁이랑)
이기태/7
(위브하늘채탁구동호회)
7조
신동화/8
(삼성전자)
안상범/7
(탑클럽)
서정문/7
(탁이랑)
8조
이용우/8
(개인-이용우)
김상웅/8
(삼성전자)
한우식/7
(김도영탁구클럽)
9조
박상욱/7
(얼리버드)
노양운/8
(삼성전자)
10조
홍경선/8
(개인-홍경선)
홍현하/7
(광교트라엘탁구동호회)
김형관/8
(아주탁구클럽)
11조
김남혁/8
(김도영탁구클럽)
장정우/7
(영통스토리탁구동호회)
12조
윤준구/8
(본테크)
김평정/8
(위브하늘채탁구동호회)
13조
김대혁/7
(광교클럽)
이근석/7
(산드래미)
박한기/8
(탁이랑)
14조
김재성/8
(광교트라엘탁구동호회)
정유용/8
(삼성전기)
은종민/8
(김도영탁구클럽)
15조
민구홍/8
(그대가프리미어)
박상우/7
(서명덕탁구클럽)
민석인/8
(삼성전자)
16조
정형배/8
(김도영탁구클럽)
김병식/8
(삼성전자)
김성호/8
(아주탁구클럽)
17조
이민재/8
(레이크탁구)
조철상/8
(아주탁구클럽)
홍석환/8
(영통스토리탁구동호회)
18조
김봉선/8
(본테크)
오세성/7
(영통스토리탁구동호회)
홍용택/8
(삼성전자)
19조
이선행/8
(블루스케치)
정석천/8
(위브하늘채탁구동호회)
정해춘/7
(탁이랑)
20조
송인배/7
(산드래미)
임영수/8
(임팩트)
박교현/8
(삼성전자)
21조
이호준/8
(삼성전기)
이상준/8
(탁이랑)
김종우/8
(아주탁구클럽)
22조
김규태/7
(삼성전자)
장범식/7
(탑클럽)
김종민/7
(영통스토리탁구동호회)
23조
김진관/7
(서명덕탁구클럽)
유윤규/7
(한탁구)
김동복/8
(위브하늘채탁구동호회)
24조
명우석/8
(스매싱탁구클럽 )
권민수/8
(김도영탁구클럽)
박판종/7
(삼성전자)
25조
김영석/8
(아주탁구클럽)
정현민/8
(본테크)
이현수/8
(삼성전자)
26조
설봉환/7
(영통스토리탁구동호회)
이상돈/7
(산드래미)
박홍식/7
(삼성전자)
27조
오동빈/8
(원천탁구클럽)
김승렬/7
(삼성전기)
도진수/7
(위브하늘채탁구동호회)
28조
우정훈/7
(위브하늘채탁구동호회)
양상현/7
(서명덕탁구클럽)
서동진/8
(삼성전자)
29조
배국한/7
(임팩트)
강연식/8
(아주탁구클럽)
서호철/7
(삼성전자)
30조
서현태/7
(탁이랑)
이동준/7
(영통스토리탁구동호회)
31조
김형주/7
(탑클럽)
김영보/8
(위브하늘채탁구동호회)
전성현/8
(탁이랑)
32조
최종우/8
(삼성전자)
소익영/7
(임팩트)
33조
당정원/7
(탁이랑)
오연순/7
(삼성전자)
34조
안종용/8
(광교클럽)
김용범/7
(탑클럽)
이동수/7
(삼성전자)
35조
조진수/8
(광교트라엘탁구동호회)
조영우/8
(김도영탁구클럽)
김정민/8
(개인-김정민)
36조
권영석/8
(그대가프리미어)
이장희/7
(산드래미)
이영섭/7
(삼성전자)
37조
김도형/7
(김도영탁구클럽)
차종만/8
(삼성전기)
이정훈/8
(삼성전자)
38조
박선규/8
(한탁구)
김선일/8
(삼성전자)
김성재/7
(위브하늘채탁구동호회)
39조
안기찬/8
(본테크)
엄근호/8
(서명덕탁구클럽)
이중배/8
(삼성전자)
40조
이광희/8
(산드래미)
최영남/8
(아주탁구클럽)
정창근/7
(삼성전자)
41조
이성규/8
(삼성전기)
이윤호/8
(영통스토리탁구동호회)
조우석/8
(삼성전자)
42조
맹주완/8
(서명덕탁구클럽)
이상열/7
(위브하늘채탁구동호회)
진기현/8
(개인-진기현)
43조
김표/8
(스매싱탁구클럽 )
이승익/8
(탁이랑)
최해성/8
(삼성전자)
44조
김남훈/8
(삼성전자)
나호진/8
(한탁구)
김정태/8
(레이크탁구)
45조
손형호/8
(삼성전자)
이표상/8
(위브하늘채탁구동호회)

단식 - 영통_여자A그룹(1~6부)

1조
진영애/6
(산드래미)
전정희/5
(수원한마음동호회)
신선미/5
(광교클럽)
2조
경순화/6
(서명덕탁구클럽)
김재희/6
(광교클럽)
김수선/6
(광교클럽)

단식 - 영통_여자B그룹(7~8부)

1조
김미화/8
(광교클럽)
박영숙/7
(서명덕탁구클럽)
유시정/8
(탁이랑)
2조
이종숙/8
(그대가프리미어)
권은경/8
(아주탁구클럽)
주복숙/7
(광교클럽)
3조
전혜린/8
(레이크탁구)
이은실/8
(영통스토리탁구동호회)
최지은/8
(삼성전자)
4조
석윤정/8
(산드래미)
김혜순/8
(원천탁구클럽)
장희욱/8
(서명덕탁구클럽)
5조
권미수/8
(삼성전자)
신현숙/7
(위브하늘채탁구동호회)
박윤희/8
(아주탁구클럽)
6조
김애경/7
(서명덕탁구클럽)
전수미/8
(임팩트)
정강원/8
(영통스토리탁구동호회)
7조
엄경화/8
(아주탁구클럽)
조상미/8
(광교클럽)
김은희/7
(탁이랑)
8조
엘레나/8
(영통스토리탁구동호회)
송현아/7
(탁이랑)
김혜란/8
(삼성전자)
9조
김옥랑/8
(원천탁구클럽)
강희환/8
(레이크탁구)
최경숙/8
(서명덕탁구클럽)
10조
박영이/7
(위브하늘채탁구동호회)
임혜란/8
(삼성전자)
김미라/8
(아주탁구클럽)
11조
김미현/8
(임팩트)
백영희/7
(서명덕탁구클럽)
우상숙/8
(영통스토리탁구동호회)
12조
유미희/7
(탁이랑)
오세진/8
(아주탁구클럽)
우진희/8
(삼성전자)
13조
송승희/8
(한탁구)
임방숙/8
(영통스토리탁구동호회)
박순상/8
(서명덕탁구클럽)
14조
손현지/7
(광교클럽)
이현화/8
(원천탁구클럽)
박정윤/8
(아주탁구클럽)
15조
최은애/8
(레이크탁구)
남예진/8
(위브하늘채탁구동호회)
송춘섭/8
(영통스토리탁구동호회)
16조
김지현/8
(삼성전자)
전애라/8
(임팩트)

단체전 - 영통_남자부(1~8부)

1조
위브하늘채탁구동호회-A
우정훈/7 (위브하늘채탁구동호회)이석주/7 (위브하늘채탁구동호회)이기태/7 (위브하늘채탁구동호회)
탁이랑-B
김성모/6 (탁이랑)구용모/6 (탁이랑)전성현/8 (탁이랑)
2조
광교클럽-A
오범석/5 (광교클럽)이광열/5 (광교클럽)이병준/6 (광교클럽)
임팩트-A
라케쉬/6 (임팩트)윤홍기/4 (임팩트)임영수/8 (임팩트)
삼성전자-C
김태호/6 (삼성전자)이상빈/6 (삼성전자)이영섭/7 (삼성전자)
3조
광교트라엘탁구동호회
김재성/8 (광교트라엘탁구동호회)조진수/8 (광교트라엘탁구동호회)홍현하/7 (광교트라엘탁구동호회)
탁이랑-A
정보현/4 (탁이랑)이도경/6 (탁이랑)서현태/7 (탁이랑)
아주탁구클럽-C
김성호/8 (아주탁구클럽)김종우/8 (아주탁구클럽)손규식/8 (아주탁구클럽)
4조
김도영탁구클럽-A
권민수/8 (김도영탁구클럽)김도형/7 (김도영탁구클럽)한우식/7 (김도영탁구클럽)
탑클럽
김형주/7 (탑클럽)안상범/7 (탑클럽)장범식/7 (탑클럽)
영통스토리탁구동호회-C
송윤준/8 (영통스토리탁구동호회)장석환/8 (영통스토리탁구동호회)홍석환/8 (영통스토리탁구동호회)
5조
산드래미
송인배/7 (산드래미)이근석/7 (산드래미)이상돈/7 (산드래미)이장희/7 (산드래미)
위브하늘채탁구동호회-C
이상열/7 (위브하늘채탁구동호회)김성재/7 (위브하늘채탁구동호회)김동복/8 (위브하늘채탁구동호회)정석천/8 (위브하늘채탁구동호회)
6조
삼성전기
정유용/8 (삼성전기)신철호/6 (삼성전기)김승렬/7 (삼성전기)
광교클럽-B
김대혁/7 (광교클럽)김진웅/6 (광교클럽)안종용/8 (광교클럽)
탁이랑-C
이태규/8 (탁이랑)이상준/8 (탁이랑)당정원/7 (탁이랑)
7조
서명덕탁구클럽
박상우/7 (서명덕탁구클럽)양상현/7 (서명덕탁구클럽)엄근호/8 (서명덕탁구클럽)
김도영탁구클럽-B
은종민/8 (김도영탁구클럽)조영우/8 (김도영탁구클럽)김남혁/8 (김도영탁구클럽)
삼성전자-D
박홍식/7 (삼성전자)김남훈/8 (삼성전자)이동수/7 (삼성전자)
8조
스매싱탁구클럽
이한철/5 (스매싱탁구클럽 )명우석/8 (스매싱탁구클럽 )김표/8 (스매싱탁구클럽 )
삼성전자-B
서호철/7 (삼성전자)김상웅/8 (삼성전자)한문석/6 (삼성전자)
영통스토리탁구동호회-D
이윤호/8 (영통스토리탁구동호회)오세성/7 (영통스토리탁구동호회)
9조
삼성전자-A
박천명/5 (삼성전자)손형호/8 (삼성전자)윤용식/5 (삼성전자)
아주탁구클럽-B
강연식/8 (아주탁구클럽)최영남/8 (아주탁구클럽)김형관/8 (아주탁구클럽)
탁이랑-D
이승익/8 (탁이랑)서정문/7 (탁이랑)박한기/8 (탁이랑)
10조
아주탁구클럽-A
김영석/8 (아주탁구클럽)나윤수/8 (아주탁구클럽)조철상/8 (아주탁구클럽)
영통스토리탁구동호회-B
김주권/6 (영통스토리탁구동호회)이광래/6 (영통스토리탁구동호회)이동준/7 (영통스토리탁구동호회)
삼성전자-E
김규태/7 (삼성전자)박판종/7 (삼성전자)조우석/8 (삼성전자)
11조
얼리버드
박상욱/7 (얼리버드)신성희/6 (얼리버드)김재연/6 (얼리버드)
위브하늘채탁구동호회-B
도진수/7 (위브하늘채탁구동호회)김영보/8 (위브하늘채탁구동호회)이표상/8 (위브하늘채탁구동호회)
삼성전자-F
오연순/7 (삼성전자)이중배/8 (삼성전자)정창근/7 (삼성전자)
12조
영통스토리탁구동호회-A
방혁상/6 (영통스토리탁구동호회)설봉환/7 (영통스토리탁구동호회)장정우/7 (영통스토리탁구동호회)
임팩트-B
배국한/7 (임팩트)소익영/7 (임팩트)오세범/8 (임팩트)

단체전 - 영통_여자부(1~8부)

1조
광교클럽-A
김수선/6 (광교클럽)김재희/6 (광교클럽)신선미/5 (광교클럽)
원천탁구클럽
김옥랑/8 (원천탁구클럽)김혜순/8 (원천탁구클럽)이현화/8 (원천탁구클럽)
서명덕탁구클럽-B
경순화/6 (서명덕탁구클럽)백영희/7 (서명덕탁구클럽)최경숙/8 (서명덕탁구클럽)
2조
산드래미
석윤정/8 (산드래미)진영애/6 (산드래미)
위브하늘채탁구동호회
박영이/7 (위브하늘채탁구동호회)남예진/8 (위브하늘채탁구동호회)신현숙/7 (위브하늘채탁구동호회)
아주탁구클럽-B
김미라/8 (아주탁구클럽)박정윤/8 (아주탁구클럽)박윤희/8 (아주탁구클럽)
3조
서명덕탁구클럽-A
김애경/7 (서명덕탁구클럽)박영숙/7 (서명덕탁구클럽)장희욱/8 (서명덕탁구클럽)
임팩트
김미현/8 (임팩트)전수미/8 (임팩트)전애라/8 (임팩트)
영통스토리탁구동호회-B
우상숙/8 (영통스토리탁구동호회)이은실/8 (영통스토리탁구동호회)
4조
아주탁구클럽-A
엄경화/8 (아주탁구클럽)권은경/8 (아주탁구클럽)오세진/8 (아주탁구클럽)
탁이랑
유미희/7 (탁이랑)송현아/7 (탁이랑)유시정/8 (탁이랑)
5조
영통스토리탁구동호회-A
엘레나/8 (영통스토리탁구동호회)임방숙/8 (영통스토리탁구동호회)정강원/8 (영통스토리탁구동호회)
광교클럽-B
김미화/8 (광교클럽)손현지/7 (광교클럽)조상미/8 (광교클럽)주복숙/7 (광교클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
영통_남자A그룹(A~6부) 우승
  • 박천명/5
    (삼성전자)
준우승
  • 이광열/5
    (광교클럽)
3위
  • 정세화/5
    (삼성전기)
  • 김윤성/6
    (개인-김윤성)
영통_남자B그룹(7~8부) 우승
  • 박판종/7
    (삼성전자)
준우승
  • 전성현/8
    (탁이랑)
3위
  • 이석주/7
    (위브하늘채탁구동호회)
  • 서현태/7
    (탁이랑)
영통_여자A그룹(1~6부) 우승
  • 전정희/5
    (수원한마음동호회)
준우승
  • 경순화/6
    (서명덕탁구클럽)
3위
  • 김수선/6
    (광교클럽)
  • 진영애/6
    (산드래미)
영통_여자B그룹(7~8부) 우승
  • 박영숙/7
    (서명덕탁구클럽)
준우승
  • 박영이/7
    (위브하늘채탁구동호회)
3위
  • 유미희/7
    (탁이랑)
  • 백영희/7
    (서명덕탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정