협회 대회

진행 중 [전국오픈] 제14회 과천시토리아리배 전국오픈탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수59,652
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.9.3.(토) ~ 2022.9.4.(일) 
접수마감
2022.8.23.(화)마감
대회장소
  • 과천시민회관대체육관
참가인원
750명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 515525-01-017399 (박태순/과천시탁구협회)
협회/주최명(회장명)
과천시체육회 (박태순)
문의
  • 과천시탁구협회 박태순 010-9427-2269

 

 

대 회 요 강



30세 이상 출전정지 -> 20세이하로 수정합니다.  대학생은 혼성5/6부 출전가능합니다.

 

 대학부 단체전 해디 적용합니다. (신입생은 4부로 적용하며, 최대핸디 단복식 모두 4점입니다.)

 이번대회 대학부 결과에 따른 승급은 없습니다.

 

 

대 회 개 요


1. 대 회 명 : 14회 과천시 토리·아리배 생활체육 전국 오픈 탁구대회

2.대회기간 : 202293() ~ 94()2일간

<개회식> 9월 4(일) 11:30

3. 장 소 : 과천시민회관체육관

4. 주 최 : 과천시, 경기신문

5. 주 관 : 과천시체육회, 과천시탁구협회

6. 후 원 : XIOM

경 기 종 목

 

1. 단식 3명 예선리그전 후 토너먼트 (32) 핸디 2+1 적용

혼성3/4, 혼성5, 혼성6

여자5, 여자6

토리부(관내 1~5), 아리부(관내 6~8)

대학YB 남자1, 대학YB 남자2, 대학YB 남자3, 대학YB 남자신입생부,

대학YB 여자1, 대학YB 여자신입생부

 


 

2. 단체전(21복/4명 정선수) 예선리그전 후 토너먼트 (32) - 매시스코어 2:0일 때 3번 단식 안함

혼성3~5(핸디 2+1 적용)

혼성5~6(핸디 2+1 적용)

여자5~6(핸디 2+1 적용)

토리아리부(합부수 15부이상)

▶ 남자대학부

▶ 여자대학부

 

일반부 참가부수 규정(2019, 2020, 2021, 2022년도 730일까지 적용 전국대회 기준)

- 6부 참가자중 14강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.

- 5부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다.

- 4부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다.

- 3부 참가자중 44강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.

- 2부 참가자중 54강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.

- ,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.

- 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다.

- 여자선수출신자(40세 이하)는 남자1부로만 출전가능.

- 토요일 및 일요일 경기 중복 출전 가능.

- 대학부 부수규정은 전국대학동호인연맹 규정에 따른다.

 

경기일정

93일 일반부 개인단식, 단체전

94일 토리아리부, 대학부 개인단식, 단체전

 

용구

1) 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용

2) 사용구 :안드로 40+ ABS 시합구

 

참가자격

1) 혼성 5,6부에는 만30세 이하는 참가할 수 없습니다. (단 고등학교 졸업자는 가능합니다)

2) 개인단식 참가하지 않은 선수는 단체전에 참가할 수 없음.

 

시상내역

 

단체전

- 우 승 : 70 만원 - 상금 50만(이마트상품권)+20만원 상품 ,상장, 메달

- 준우승 : 30 만원 - 상금 20만(이마트상품권)+10만원 상품 ,상장, 메달

- 3 : 20 만원 - 상금 10만(이마트상품권)+10만원 상품 ,상장, 메달

- 대학부는 별도 시상

 

 

단식

- 우 승 : 트로피,상장 상품(라켓+러버)

- 준우승 : 트로피,상장 상품(라켓)

- 3 : 트로피,상장 상품(러버)

 

참가 전 선수 기념품 대형타올 및 타다 증정(2종목 참가시) &

개회식 때 행운경품 추첨 (경품은 본인 배송을 원칙으로 함)

1종목 참가시 타다 증정

 

참가신청 방법

1. 신청마감 : 2022820() 18:00까지

2. 접 수 처 : 과천시탁구협회

- 인터넷 접수 : http://airping.co.kr

- 팩 스 : 0505) 530-7979

- E-mail : pts17589@hanmail.net

- 문의처 : 과천시탁구협회 박태순 010-9427-2269

3. 참 가 비

- 일반부 - 개인단식 1.5만원 단체전 6만원 (대학부 단식 1만원 복식 팀당 2만원)

- 입금 계좌 : 국민은행 515525-01-017399 (박태순/과천시탁구협회)

- 참가비는 820()18시까지 필히 입금하여 주시기 바랍니다.

- 신청(입금)금은 반드시 선수명의로 입금하여 주시기 바랍니다.

 

 

 

기 타 사 항

1. 부정선수 또는 부정행위를 해당 팀의 모든 단, 복식, 단체전 경기를 실격 처리한다.

2. 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다. 각자 준비하시기 바랍니다.

3. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.

4. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.

5. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.

6. 세부일정 및 접수현황은 에어핑퐁 탁구대회알림 게시판, 를 통해서 공지함.

7. 규정이외에 문제 발생시 대회진행부의 결정에 따른다.

8. 모든 선수는 운동화와 운동복 착용을 원칙으로 하며, 흰색 상의 유니폼은 착용불가.

9. 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.

10. 같은 조의 경기가 끝날 때 까지 도착이 안 되면 기권처리 (시간엄수).

11. 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부

12. 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.

13. 선수는 각자 보험에 가입하여 출전하여야하며, 사고발생시

주최측에서는 응급처리만 가능합니다.

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 515525-01-017399 (박태순/과천시탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 토리부(관내1~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 아리부(관내6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 대학YB 남자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 대학YB 남자2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 대학YB 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
11 대학YB 남자신입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
12 대학YB 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
13 대학YB 여자신입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
2 혼성5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
3 여자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
4 토리아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
5 남자대학부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
6 여자대학부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.9.3.(토) 개회식 11:00
단식 여자6부 예선
단식 혼성3/4부 예선
단식 혼성3/4부 본선
단식 혼성5부 예선
단식 혼성5부 본선
단식 혼성6부 예선
단식 혼성6부 본선
단식 여자5부 예선
단식 여자5부 본선
단식 여자6부 본선
단체전 혼성3/5부 본선
단체전 여자5/6부 예선
단체전 혼성5/6부 본선
단체전 혼성5/6부 예선
단체전 여자5/6부 본선
단체전 혼성3/5부 예선
2022.9.4.(일) 단식 대학YB 여자부 본선
단식 대학YB 여자신입생부 예선
단식 대학YB 남자2부 예선
단식 대학YB 남자1부 예선
단식 아리부(관내6~8부) 본선
단식 대학YB 여자신입생부 본선
단식 토리부(관내1~5부) 예선
단식 토리부(관내1~5부) 본선
단식 대학YB 남자1부 본선
단식 아리부(관내6~8부) 예선
단식 대학YB 남자2부 본선
단식 대학YB 남자3부 예선
단식 대학YB 여자부 예선
단체전 토리아리부 예선
단체전 토리아리부 본선
단식 대학YB 남자3부 본선
단식 대학YB 남자신입생부 예선
단식 대학YB 남자신입생부 본선
단체전 남자대학부 예선
단체전 남자대학부 본선
단체전 여자대학부 예선
단체전 여자대학부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
19 단식 혼성3/4부 44명
18 혼성5부 62명
17 혼성6부 175명
16 여자5부 27명
15 여자6부 124명
14 토리부(관내1~5부) 30명
13 아리부(관내6~8부) 78명
12 대학YB 남자1부 13명
11 대학YB 남자2부 28명
10 대학YB 남자3부 78명
9 대학YB 남자신입생부 47명
8 대학YB 여자부 14명
7 대학YB 여자신입생부 20명
6 단체전 혼성3/5부 19팀 (76명)
5 혼성5/6부 43팀 (172명)
4 여자5/6부 33팀 (132명)
3 토리아리부 24팀 (96명)
2 남자대학부 39팀 (155명)
1 여자대학부 7팀 (30명)
전체합계 1,401명

단식 - 혼성3/4부

1조
방영미/4
(탁구세상)
배지환/3
(타요)
이영란/4
(원주준탁구클럽)
2조
서혁진/4
(타요)
박준혁/4
(김칫국마시는팀)
박귀현/4
(KUTT)
3조
이승우/4
(Team씅튜브)
임인섭/4
(후엠아이)
최우혁/4
(여포탁구)
4조
고영진/4
(타요)
강호성/4
(위너스탁구클럽)
한성진/4
(엣지탁구동호회)
5조
소민석/4
(The-JP)
송광현/3
(타요)
신성권/4
(후엠아이)
6조
김민영/4
(리베로스포츠)
엄문용/4
(원탁동호회)
박선규/4
(김칫국마시는팀)
7조
황병욱/4
(성도엣지탁구클럽)
박주한/3
(위너스탁구클럽)
윤인수/3
(강철탁)
8조
이현희/4
(리베로스포츠)
전현채/4
(Team씅튜브)
김성곤/4
(김칫국마시는팀)
9조
유정태/3
(위너스탁구클럽)
왕성원/4
(원탁동호회)
심재상/4
(유앤아이)
10조
신길식/4
(안산핑퐁스토리)
김태훈/4
(원주준탁구클럽)
11조
한준구/4
(핑퐁플렉스)
최경철/4
(위너스탁구클럽)
박영진/4
(안산핑퐁스토리)
12조
전광수/4
(리베로스포츠)
정선희/4
(원주준탁구클럽)
김성운/4
(윤재영탁구클럽)
13조
김영환/4
(안산핑퐁스토리)
조준희/4
(원주준탁구클럽)
백승윤/4
(김칫국마시는팀)
14조
조성국/4
(안산핑퐁스토리)
이광태/4
(원탁동호회)
용재길/4
(강철탁)
15조
양동석/4
(탁구세상)
하종건/3
(원탁동호회)
박철호/4
(후엠아이)

단식 - 혼성5부

1조
강신훈/5
(이현주탁구)
주현태/5
(탁구세상)
김지혜/5
(두둘기기)
2조
이승종/5
(위너스탁구클럽)
최영태/5
(안산핑퐁스토리)
정연일/5
(윤재영탁구클럽)
3조
이원명/5
(탁벤져스)
조대경/5
(안산핑퐁스토리)
김진석/5
(윤재영탁구클럽)
4조
김성철/5
(완탁구클럽)
한상록/5
(위너스탁구클럽)
5조
박남규/5
(리베로스포츠)
최수만/5
(유앤아이)
이성민/5
(KUTT)
6조
정영근/5
(미소탁구)
장태석/5
(엣지탁구동호회)
박현민/5
(스카이탁구클럽)
7조
채진욱/5
(F4탁구장)
김영일/5
(벌터)
이광하/5
(유앤아이)
8조
성규호/5
(핑퐁플렉스)
최영우/5
(위너스탁구클럽)
김정남/5
(강철탁)
9조
김현탁/5
(탁벤져스)
신현수/5
(탁구세상)
김태형/5
(유앤아이)
10조
윤인섭/5
(과천시탁구협회)
황규서/5
(여포탁구)
11조
박성용/5
(엑시옴리베로)
정귀완/5
(송도프라임)
정선동/5
(개인-정선동)
12조
강용성/5
(과천시탁구협회)
신덕근/5
(핑퐁플렉스)
우진우/5
(KUTT)
13조
엄세준/5
(엑시옴리베로)
이찬형/5
(개인-이찬형)
윤수식/5
(윤재영탁구클럽)
14조
윤형은/5
(탁벤져스)
원정민/5
(핑퐁플렉스)
15조
우재희/5
(여포탁구)
이봉호/5
(두둘기기)
이권수/5
(엣지탁구동호회)
16조
김진옥/5
(이현주탁구)
안영덕/5
(장자탁구클럽)
박진성/5
(강철탁)
17조
김경민/5
(위너스탁구클럽)
이효재/5
(완탁구클럽)
안주형/5
(개인-안주형)
18조
장예찬/5
(위너스탁구클럽)
강주진/5
(두둘기기)
이응민/5
(KUTT)
19조
백우현/5
(The-JP)
최병덕/5
(안산핑퐁스토리)
최성갑/5
(엣지탁구동호회)
20조
이동근/5
(엑시옴리베로)
김형택/5
(The-JP)
김형근/5
(위너스탁구클럽)
21조
김병엽/5
(김일권탁구클럽)
이승환/5
(Team씅튜브)
임성우/5
(안산핑퐁스토리)
22조
이기승/5
(과천시탁구협회)
최광회/5
(여포탁구)

단식 - 혼성6부

1조
김태우/6
(운정탁구클럽)
강만복/6
(드림팀)
정준호/6
(개인-정준호)
2조
김민성/6
(티나TT)
윤진석/6
(스나이퍼)
신윤자/6
(개인-신윤자)
3조
모차준/6
(박효성탁구클럽)
이효충/6
(신효섭탁구)
김근형/6
(스나이퍼)
4조
강남희/6
(리플레이W)
김호섭/6
(송도프라임)
권장희/6
(과탁쎈)
5조
서완석/6
(박효성탁구클럽)
백관웅/6
(위너스탁구클럽)
남궁완/6
(완탁구클럽)
6조
조도현/6
(박효성탁구클럽)
박용욱/6
(티나TT)
조성보/6
(두둘기기)
7조
백진명/6
(박효성탁구클럽)
김경희/6
(송도프라임)
김남준/6
(장자탁구클럽)
8조
양지훈/6
(개인-양지훈)
박성호/6
(과탁쎈)
김효진/6
(홀짝홀짝)
9조
박정배/6
(송도프라임)
박승희/6
(후엠아이)
서상권/6
(안산핑퐁스토리)
10조
장대식/6
(박효성탁구클럽)
김중철/6
(티나TT)
홍애리/6
(엑시옴리베로)
11조
김규섭/6
(박현철탁구클럽)
고종훈/6
(포스타)
송영규/6
(두둘기기)
12조
김성봉/6
(박효성탁구클럽)
정형국/6
(분당BS탁)
이광호/6
(탁사랑동호회)
13조
곽경민/6
(Team씅튜브)
조은철/6
(JH탁구클럽)
이효중/6
(탁사랑동호회)
14조
김만철/6
(킹스타)
이승찬/6
(장자탁구클럽)
15조
강예찬/6
(개인-강예찬)
하인철/6
(탁사랑동호회)
황보종윤/6
(개인-정준호)
16조
권강일/6
(탁구세상)
박준호/6
(문원탁구클럽)
함현일/6
(스나이퍼)
17조
최현성/6
(스나이퍼)
박재욱/6
(벌터)
이은호/6
(스카이탁구클럽)
18조
유가우/6
(고려대)
김인근/6
(티나TT)
이명운/6
(위너스탁구클럽)
19조
손유성/6
(고려대)
조기흠/6
(장자탁구클럽)
이형대/6
(스카이탁구클럽)
20조
임보현/6
(개인-임보현)
하도완/6
(드림팀)
이효근/6
(삼성힐링탁구클럽)
21조
천세정/6
(박현철탁구클럽)
권기도/6
(하나탁구)
노창기/6
(탁사랑동호회)
22조
경광수/6
(음성대소한마음)
김지환/6
(고려대)
장윤수/6
(스카이탁구클럽)
23조
김하기/6
(평택한마음)
이영호/6
(드림팀)
황정기/6
(탁사랑동호회)
24조
이종일/6
(포스타)
공영창/6
(TeamJHS)
조영득/6
(엣지탁구동호회)
25조
김대육/6
(백성찬탁구클럽)
남노수/6
(분당BS탁)
서진우/6
(동암드림)
26조
정태규/6
(고려대)
공영서/6
(분당BS탁)
정현미/6
(동암드림)
27조
장봉수/6
(리플레이W)
권태연/6
(드림팀)
이광철/6
(탁사랑동호회)
28조
박재형/6
(개인-박재형)
백단일/6
(두둘기기)
이순현/6
(개인-이순현)
29조
권정훈/6
(개인-권정훈)
송흥섭/6
(티나TT)
박진호/6
(후엠아이)
30조
김진형/6
(이현주탁구)
김주현/6
(후엠아이)
김지환/6
(TeamJHS)
31조
박만식/6
(음성대소한마음)
정남수/6
(위너스탁구클럽)
김광명/6
(개인-김광명)
32조
지문호/6
(F4탁구장)
민현동/6
(반달곰드라이브)
김성민/6
(벌터)
33조
박대균/6
(개인-박대균)
유우성/6
(성도엣지탁구클럽)
김경아/6
(두둘기기)
34조
김효영/6
(Team씅튜브)
김수재/6
(스나이퍼)
정태성/6
(탁사랑동호회)
35조
강동현/6
(스나이퍼)
이재현/6
(JH탁구클럽)
김도진/6
(개인-김도진)
36조
박영일/6
(박현철탁구클럽)
서원일/6
(후엠아이)
정규락/6
(홀짝홀짝)
37조
홍석희/6
(개인-홍석의)
유해육/6
(미소탁구)
성홍준/6
(Team씅튜브)
38조
박성창/6
(위너스탁구클럽)
서정탁/6
(반달곰드라이브)
정홍/6
(개인-정홍)
39조
이재필/6
(박효성탁구클럽)
한생옥/6
(벌터)
김남주/6
(엣지탁구동호회)
40조
김정훈/6
(리플레이W)
류영배/6
(과탁쎈)
김준범/6
(개인-김준범)
41조
한명희/6
(F4탁구장)
이병선/6
(탁벤져스)
최기혁/6
(윤재영탁구클럽)
42조
배재수/6
(F4탁구장)
한규진/6
(운정탁구클럽)
박용화/6
(개인-박용화)
43조
최형길/6
(김일권탁구클럽)
이덕성/6
(미소탁구)
변준혁/6
(두둘기기)
44조
박태순/6
(과천시탁구협회)
이필영/6
(개인-이필영)
김종규/6
(하나탁구)
45조
이원배/6
(이현주탁구)
류성희/6
(개인-류성희)
문재훈/6
(운정탁구클럽)
46조
강성우/6
(음성대소한마음)
김일환/6
(동암드림)
정원영/6
(엣지탁구동호회)
47조
이재철/6
(리플레이W)
김영한/6
(홀짝홀짝)
이상엽/6
(개인-이상엽)
48조
최재형/6
(문원탁구클럽)
박동순/6
(포스타)
전여국/6
(홀짝홀짝)
49조
윤덕신/6
(김일권탁구클럽)
최용선/6
(티나TT)
이대상/6
(문원탁구클럽)
50조
이은수/6
(운정탁구클럽)
이준오/6
(Team씅튜브)
김창구/6
(엣지탁구동호회)
51조
한인수/6
(스나이퍼)
장수익/6
(TeamJHS)
한창환/6
(탁사랑동호회)
52조
안세현/6
(개인-안세현)
진병태/6
(반달곰드라이브)
김재엽/6
(탁사랑동호회)
53조
김기웅/6
(박효성탁구클럽)
남경태/6
(송도프라임)
위현우/6
(탁사랑동호회)
54조
장인택/6
(킹스타)
이경희/6
(티나TT)
최태규/6
(위너스탁구클럽)
55조
최병윤/6
(김일권탁구클럽)
김정규/6
(위너스탁구클럽)
강용중/6
(탁사랑동호회)
56조
박해룡/6
(분당BS탁)
정장하/6
(완탁구클럽)
이강일/6
(드림팀)
57조
홍지완/6
(Team씅튜브)
최영섭/6
(드림팀)
홍승덕/6
(탁사랑동호회)
58조
이승진/6
(미소탁구)
김현중/6
(스나이퍼)
김동우/6
(TeamJHS)
59조
이인중/6
(음성대소한마음)
정태산/6
(티나TT)

단식 - 여자5부

1조
이정현/5
(김규식탁구클럽)
진사우/5
(꼬마버스)
김신혜/5
(위드핑퐁)
2조
조한서/5
(김탁구클럽)
김영미/5
(과탁쎈)
윤영희/5
(위드핑퐁)
3조
오은주/5
(길탁구클럽)
신미애/5
(신효섭탁구)
임영미/5
(위드핑퐁)
4조
이은미/5
(킹스타)
김윤정/5
(김일권탁구클럽)
김명훈/5
(번개탁)
5조
조희연/5
(킹스타)
박희경/5
(탁구세상)
김미진/5
(자승자강)
6조
장수예/5
(킹스타)
김언숙/5
(김탁구클럽)
박소영/5
(분당BS탁)
7조
강미경/5
(분당BS탁)
전정희/5
(자승자강)
한영숙/5
(JH탁구클럽)
8조
주현미/5
(오여사)
김은덕/5
(두둘기기)
김경순/5
(위드핑퐁)
9조
홍정인/5
(위드핑퐁)
송혜린/5
(티나TT)
김영숙/5
(탁사랑동호회)

단식 - 여자6부

1조
최현진/6
(김일권탁구클럽)
정란수/6
(강남탁구클럽)
2조
김서은/6
(꼬마버스)
김화정/6
(강동훈탁구클럽)
백인자/6
(번개탁)
3조
함선미/6
(리플레이W)
강일선/6
(위드핑퐁)
조유미/6
(오여사)
4조
황진희/6
(알럽핑퐁)
김경진/6
(드림팀)
정다정/6
(번개탁)
5조
김은희/6
(분당BS탁)
정병숙/6
(위드핑퐁)
이상희/6
(프리티핑퐁걸즈)
6조
김매수/6
(관문동호회)
김영남/6
(임팩트)
정영지/6
(엣지탁구동호회)
7조
조은산/6
(길탁구클럽)
정다안/6
(정유허전)
김순애/6
(와이핑퐁)
8조
연소민/6
(스나이퍼)
조수현/6
(엣지탁구동호회)
석재은/6
(탁고티비)
9조
차진현/6
(길탁구클럽)
김영란/6
(강남탁구클럽)
윤미란/6
(와이핑퐁)
10조
이지은/6
(리플레이W)
이선정/6
(오여사)
최지혜/6
(강동훈탁구클럽)
11조
김은희/6
(티나TT)
이종희/6
(위드핑퐁)
이태숙/6
(임팩트)
12조
송인섭/6
(F4탁구장)
김새미/6
(분당BS탁)
구영선/6
(위드핑퐁)
13조
김영숙/6
(여전사)
김신애/6
(위드핑퐁)
최정숙/6
(드림팀)
14조
천은선/6
(리플레이W)
주현미/6
(오여사)
윤종순/6
(탁사랑동호회)
15조
백선숙/6
(스나이퍼)
강정숙/6
(위드핑퐁)
전경화/6
(정유허전)
16조
박희정/6
(여전사)
이현미/6
(탁사랑동호회)
17조
박선정/6
(송도프라임)
이화순/6
(자승자강)
정혜은/6
(엣지탁구동호회)
18조
허귀숙/6
(여전사)
최미화/6
(탁구세상)
구미애/6
(드림팀)
19조
김재은/6
(스나이퍼)
곽현숙/6
(위드핑퐁)
박지은/6
(오여사)
20조
한지영/6
(꼬마버스)
노연희/6
(강남탁구클럽)
서지혜/6
(위드핑퐁)
21조
서은아/6
(김규식탁구클럽)
신지윤/6
(엣지탁구동호회)
22조
권영주/6
(강남탁구클럽)
전현화/6
(알럽핑퐁)
윤인영/6
(두둘기기)
23조
현정복/6
(F4탁구장)
고지혜/6
(JH탁구클럽)
이은경/6
(와이핑퐁)
24조
송경숙/6
(탁구세상)
윤현경/6
(JH탁구클럽)
박윤경/6
(두둘기기)
25조
최남수/6
(티나TT)
김한나/6
(드림팀)
허의순/6
(정유허전)
26조
신순미/6
(김규식탁구클럽)
김정민/6
(위드핑퐁)
윤민경/6
(탁사랑동호회)
27조
이민희/6
(여전사)
김순임/6
(티나TT)
김종애/6
(번개탁)
28조
최성자/6
(운정탁구클럽)
안신영/6
(임팩트)
이미애/6
(강동훈탁구클럽)
29조
시미유/6
(개인-시미유)
김자현/6
(탁사랑동호회)
이승은/6
(와이핑퐁)
30조
정정순/6
(개인-정정순)
윤연진/6
(문원탁구클럽)
신경미/6
(위드핑퐁)
31조
김승희/6
(킹스타)
지영옥/6
(F4탁구장)
신은석/6
(김규식탁구클럽)
32조
정홍심/6
(위드핑퐁)
차정민/6
(스나이퍼)
이순분/6
(엣지탁구동호회)
33조
천정은/6
(F4탁구장)
최지영/6
(김일권탁구클럽)
34조
김선아/6
(알럽핑퐁)
유정희/6
(정유허전)
박은정/6
(탁고티비)
35조
최경숙/6
(리플레이W)
송지연/6
(임팩트)
유은비/6
(프리티핑퐁걸즈)
36조
노민영/6
(두둘기기)
이보영/6
(프리티핑퐁걸즈)
37조
임기옥/6
(탁구세상)
황미나/6
(동암드림)
임정아/6
(강동훈탁구클럽)
38조
권은희/6
(운정탁구클럽)
황영희/6
(김일권탁구클럽)
김희권/6
(위드핑퐁)
39조
양소진/6
(길탁구클럽)
진미정/6
(JH탁구클럽)
이부영/6
(탁사랑동호회)
40조
김영아/6
(박현철탁구클럽)
조은희/6
(위드핑퐁)
이오영/6
(엣지탁구동호회)
41조
이주안/6
(꼬마버스)
최유솜/6
(알럽핑퐁)
한환숙/6
(엣지탁구동호회)
42조
원숙희/6
(위드핑퐁)
정다영/6
(프리티핑퐁걸즈)
이윤민/6
(엣지탁구동호회)
43조
박인순/6
(자승자강)
경순화/6
(위드핑퐁)
김정미/6
(장자탁구클럽)

단식 - 토리부(관내1~5부)

1조
윤광순/5
(과천동호회)
유호근/5
(과탁쎈)
강용성/4
(과천시탁구협회)
2조
강평호/5
(관문동호회)
권장희/5
(과탁쎈)
이건국/5
(과탁쎈)
3조
이재필/4
(관문동호회)
장태석/4
(관문동호회)
박성호/5
(과탁쎈)
4조
엄성훈/3
(관문동호회)
우경구/4
(과천동호회)
김용겸/5
(과탁쎈)
5조
이길환/5
(관문동호회)
김영미/5
(과탁쎈)
박태순/4
(과천시탁구협회)
6조
김성봉/5
(관문동호회)
곽두영/5
(과천동호회)
조성국/5
(과탁쎈)
7조
장경수/4
(과천동호회)
이주찬/4
(과천시청)
류영배/5
(과탁쎈)
8조
안경호/3
(관문동호회)
한병우/5
(관문동호회)
하도완/5
(과탁쎈)
9조
서진규/3
(관문동호회)
최영섭/4
(과탁쎈)
이기승/3
(과천시탁구협회)
10조
이종민/5
(관문동호회)
윤인섭/3
(과탁쎈)
홍정옥/4
(과탁쎈)

단식 - 아리부(관내6~8부)

1조
최경숙/7
(관문동호회)
이영호/7
(문원탁구클럽)
최수묵/7
(개인-최수묵)
2조
임균섭/7
(관문동호회)
김대수/6
(과천동호회)
정호진/7
(과천시청)
3조
김선희/8
(관문동호회)
한정선/7
(과탁쎈)
문병남/7
(과천시탁구협회)
4조
김매수/7
(관문동호회)
최원령/7
(목계동호회)
김춘임/8
(개인-김춘임)
5조
김기환/6
(관문동호회)
김성민/6
(과천동호회)
정유용/7
(과탁쎈)
6조
김새미/7
(관문동호회)
권대경/7
(과천동호회)
박준호/6
(문원탁구클럽)
7조
김이배/7
(관문동호회)
이남규/7
(과천동호회)
남정현/6
(과탁쎈)
8조
박대철/7
(관문동호회)
주용찬/7
(관문동호회)
김종화/7
(목계동호회)
9조
정영지/7
(관문동호회)
한혜진/7
(관문동호회)
최미란/7
(과천동호회)
10조
김기웅/7
(관문동호회)
이진구/7
(과탁쎈)
김승환/7
(탁사모)
11조
신지윤/8
(관문동호회)
배장우/7
(과탁쎈)
임진주/8
(목계동호회)
12조
이미자/7
(관문동호회)
이윤민/8
(관문동호회)
임영한/7
(탁사모)
13조
김영배/6
(관문동호회)
김상휘/7
(과천동호회)
윤연진/7
(문원탁구클럽)
14조
박미선/7
(관문동호회)
김기범/6
(과탁쎈)
김영희/7
(탁사모)
15조
한환숙/8
(관문동호회)
정명희/6
(과천동호회)
노영임/7
(과탁쎈)
16조
정태철/6
(과천동호회)
전은하/8
(과천시청)
이건철/6
(과탁쎈)
17조
이진혁/7
(관문동호회)
조도현/7
(관문동호회)
김진숙/8
(과천시청)
18조
조수현/7
(관문동호회)
이병철/7
(과천동호회)
권양선/7
(탁사모)
19조
김태훈/6
(관문동호회)
이태기/7
(문원탁구클럽)
이원숙/7
(과탁쎈)
20조
김경태/7
(과천시청)
김용주/6
(문원탁구클럽)
홍일권/7
(과탁쎈)
21조
이오영/8
(관문동호회)
한기정/7
(과천동호회)
노수경/7
(과탁쎈)
22조
김도연/7
(과천시청)
김현구/8
(문원탁구클럽)
박성균/8
(문원탁구클럽)
23조
김은숙/7
(관문동호회)
조경순/6
(과탁쎈)
박종혁/7
(목계동호회)
24조
신명화/7
(관문동호회)
이찬원/6
(관문동호회)
진경순/8
(과천동호회)
25조
유은비/8
(관문동호회)
양현모/6
(과천동호회)
주도원/6
(문원탁구클럽)
26조
이수원/7
(과천시청)
김진웅/7
(과천시탁구협회)
김선진/7
(관문탁구동호회)

단식 - 대학YB 남자1부

1조
이도현/-1
(나사렛대)
송광현/0
(고려대)
이찬형/1
(충남대)
2조
이정현/1
(고려대)
박성용/1
(성균관대)
서혁진/1
(홍익대)
3조
김동식/1
(수원과학대)
김성곤/1
(성균관대)
권휘진/1
(서강대)
4조
김문진/1
(홍익대)
박준혁/1
(여주대)
5조
최건우/1
(우석대)
유키/1
(고려대)

단식 - 대학YB 남자2부

1조
강성혁/2
(경기대)
허헌/2
(경기대)
허재혁/2
(연세대)
2조
신경호/2
(세종대)
김하나/2
(건국대)
백승우/2
(성균관대)
3조
손유성/2
(고려대)
최유현/2
(연세대)
김연규/2
(아주대)
4조
임현태/2
(고려대)
이보영/2
(한국공학대)
지준형/2
(명지대)
5조
홍상욱/2
(건국대)
김동희/2
(고려대)
김승현/2
(연세대)
6조
정태규/2
(고려대)
배유림/2
(홍익대)
김태현/2
(서강대)
7조
맹주완/2
(경희대)
이태주/2
(홍익대)
박정식/2
(한밭대)
8조
신상암/2
(성균관대)
박재형/2
(가톨릭관동대)
홍지완/2
(한밭대)
9조
김지환/2
(고려대)
우남규/2
(연세대)
10조
한상현/2
(가톨릭관동대)
김서은/2
(연세대)

단식 - 대학YB 남자3부

1조
권승원/3
(성균관대)
이재현/3
(연세대)
신현성/3
(서강대)
2조
김주원/3
(성균관대)
안지완/3
(중앙대)
김윤성/3
(아주대)
3조
이재윤/3
(성균관대)
김태윤/3
(가톨릭관동대)
이동훈/3
(중앙대)
4조
남병채/3
(가톨릭관동대)
박지훈/3
(중앙대)
이동길/3
(한양대)
5조
신재욱/3
(성균관대)
고희권/3
(충남대)
김도현/3
(한양대)
6조
권순모/3
(건국대)
김명진/3
(성균관대)
오금민/3
(연세대)
7조
박승진/3
(경기대)
최규용/3
(서울시립대)
신현범/3
(중앙대)
8조
김재영/3
(건국대)
이동현/3
(경희대)
이건호/3
(명지대)
9조
신예찬/3
(경희대)
김재원/3
(서강대)
이동국/3
(한양대)
10조
최원형/3
(성균관대)
하유진/3
(연세대)
김태민/3
(한밭대)
11조
김대연/3
(홍익대)
손정현/3
(연세대)
오승주/3
(중앙대)
12조
서홍광/3
(경기대)
박건우/3
(중앙대)
정상협/3
(한양대)
13조
이승현/3
(건국대)
지승현/3
(가톨릭관동대)
이준빈/3
(한양대)
14조
문건호/3
(서울시립대)
신지한/3
(연세대)
이동찬/3
(한양대)
15조
조주형/3
(경기대)
이세건/3
(서울시립대)
문호제/3
(가톨릭관동대)
16조
최진우/3
(건국대)
신종혁/3
(연세대)
이승주/3
(중앙대)
17조
이건/3
(성균관대)
황상하/3
(홍익대)
김승덕/3
(중앙대)
18조
한강섭/3
(세종대)
임성환/3
(고려대)
김도열/3
(성균관대)
19조
김세환/3
(강남대)
김정우/3
(성균관대)
김민재/3
(명지대)
20조
김병희/3
(성균관대)
배규현/3
(한국공학대)
유현서/3
(가톨릭관동대)
21조
임상현/3
(건국대)
박효건/3
(고려대)
양희열/3
(충남대)
22조
김금석/3
(경기대)
이현우/3
(충남대)
박상원/3
(중앙대)
23조
최준혁/3
(세종대)
전승안/3
(성균관대)
최재혁/3
(한국공학대)
24조
현경탁/3
(경기대)
김지민/3
(성균관대)
김지민/3
(가톨릭관동대)
25조
최형석/3
(건국대)
백민규/3
(중앙대)
서경민/3
(한양대)
26조
김륜기/3
(경기대)
조상호/3
(중앙대)
정재홍/3
(세종대)

단식 - 대학YB 남자신입생부

1조
유재훈
(건국대)
정하람
(홍익대)
문건일
(연세대)
2조
정동환
(건국대)
주유임
(고려대)
최준우
(성균관대)
3조
윤승모
(건국대)
박지원
(고려대)
신민철
(가톨릭관동대)
4조
유은준
(건국대)
이승현
(한국공학대)
김예건
(연세대)
5조
이정훈
(건국대)
김종근
(성균관대)
조용진
(아주대)
6조
강석현
(경희대)
이현우
(성균관대)
오세훈
(서강대)
7조
서우현
(경희대)
정현우
(성균관대)
이덕길
(아주대)
8조
김찬호
(고려대)
권예준
(아주대)
안병준
(명지대)
9조
최형진
(경기대)
김민재
(연세대)
임성혁
(아주대)
10조
권진안
(고려대)
노의찬
(서강대)
이동찬
(한양대)
11조
이건호
(고려대)
이우진
(경희대)
백경오
(서강대)
12조
강병완
(건국대)
김세원
(연세대)
이승찬
(서강대)
13조
이민수
(가톨릭관동대)
강재구
(중앙대)
서형원
(아주대)
14조
엄태규
(건국대)
박창규
(아주대)
김민규
(한양대)
15조
안재준
(고려대)
김준현
(성균관대)
양정원
(서울시립대)
16조
김재용
(건국대)
한우식
(연세대)

단식 - 대학YB 여자부

1조
정주영
(건국대)
안현정
(서울시립대)
김지연
(중앙대)
2조
김유희
(경기대)
한지영
(동덕여대)
태희원
(한양대)
3조
한세은
(건국대)
이유현
(성균관대)
김은정
(중앙대)
4조
천다인
(건국대)
안소리
(성균관대)
김보미
(한양대)
5조
한금비
(서울시립대)
김보람
(한양대)

단식 - 대학YB 여자신입생부

1조
유챌히
(성균관대)
김나현
(동덕여대)
송지영
(홍익대)
2조
장윤지
(고려대)
김재연
(동덕여대)
이수연
(중앙대)
3조
이은빈
(고려대)
이정윤
(성균관대)
황선하
(중앙대)
4조
방은표
(연세대)
임진희
(아주대)
구동혜
(한양대)
5조
조영인
(고려대)
이재은
(연세대)
이하연
(중앙대)
6조
최수빈
(고려대)
김경원
(경기대)
이채원
(홍익대)
7조
강민연
(건국대)
장윤진
(연세대)

단체전 - 혼성3/5부

1조
리베로스포츠
김민영/4 (리베로스포츠)박남규/5 (리베로스포츠)이현희/4 (리베로스포츠)전광수/4 (리베로스포츠)
타요
고영진/4 (타요)배지환/3 (타요)서혁진/4 (타요)송광현/3 (타요)
유앤아이
김태형/5 (유앤아이)심재상/4 (유앤아이)이광하/5 (유앤아이)최수만/5 (유앤아이)
2조
Team씅튜브
김효영/5 (Team씅튜브)이승우/4 (Team씅튜브)이승환/5 (Team씅튜브)전현채/4 (Team씅튜브)
위너스탁구클럽A
강호성/4 (위너스탁구클럽)박주한/3 (위너스탁구클럽)유정태/3 (위너스탁구클럽)최경철/4 (위너스탁구클럽)
김칫국마시는팀
김성곤/4 (김칫국마시는팀)박선규/4 (김칫국마시는팀)박준혁/4 (김칫국마시는팀)백승윤/4 (김칫국마시는팀)
3조
탁구세상
방영미/4 (탁구세상)신현수/5 (탁구세상)양동석/4 (탁구세상)주현태/5 (탁구세상)
The-JP
김형택/5 (The-JP)백우현/5 (The-JP)소민석/4 (The-JP)이영호/5 (The-JP)
4조
원탁동호회
엄문용/4 (원탁동호회)하종건/3 (원탁동호회)이광태/4 (원탁동호회)왕성원/4 (원탁동호회)
강철탁
융재길/4 (강철탁)김정남/5 (강철탁)박진성/5 (강철탁)윤인수/3 (강철탁)
KUTT
박귀현/4 (KUTT)우진우/5 (KUTT)이성민/5 (KUTT)이응민/5 (KUTT)
5조
핑퐁플렉스
원정민/5 (핑퐁플렉스)성규호/5 (핑퐁플렉스)신덕근/5 (핑퐁플렉스)한준구/4 (핑퐁플렉스)
여포탁구
우재희/5 (여포탁구)최광회/5 (여포탁구)최우혁/4 (여포탁구)황규서/5 (여포탁구)
원주준탁구클럽
김태훈/4 (원주준탁구클럽)이영란/4 (원주준탁구클럽)정선희/4 (원주준탁구클럽)조준희/4 (원주준탁구클럽)
6조
위너스탁구클럽B
김경민/5 (위너스탁구클럽)김형근/5 (위너스탁구클럽)장예찬/5 (위너스탁구클럽)최영우/5 (위너스탁구클럽)
후엠아이
박철호/4 (후엠아이)신성권/4 (후엠아이)임인섭/4 (후엠아이)정귀완/5 (후엠아이)
엣지탁구동호회
김남주/5 (엣지탁구동호회)조영득/5 (엣지탁구동호회)최성갑/5 (엣지탁구동호회)한성진/4 (엣지탁구동호회)
7조
안산핑퐁스토리
김영환/4 (안산핑퐁스토리)박영진/4 (안산핑퐁스토리)신길식/4 (안산핑퐁스토리)조성국/4 (안산핑퐁스토리)
윤재영탁구클럽
김성운/4 (윤재영탁구클럽)김진석/5 (윤재영탁구클럽)윤수식/5 (윤재영탁구클럽)정연일/5 (윤재영탁구클럽)

단체전 - 혼성5/6부

1조
과천시탁구협회
박태순/6 (과천시탁구협회)강용성/5 (과천시탁구협회)윤인섭/5 (과천시탁구협회)이기승/6 (과천시탁구협회)
장자탁구클럽
김남준/6 (장자탁구클럽)안영덕/5 (장자탁구클럽)이승찬/6 (장자탁구클럽)조기흠/6 (장자탁구클럽)
포스타
고종훈/6 (포스타)박동순/6 (포스타)박준호/6 (포스타)이종일/6 (포스타)
2조
운정탁구클럽
김태우/6 (운정탁구클럽)문재훈/6 (운정탁구클럽)이은수/6 (운정탁구클럽)한규진/6 (운정탁구클럽)
박현철탁구클럽
김규섭/6 (박현철탁구클럽)김영아/6 (박현철탁구클럽)박영일/6 (박현철탁구클럽)천세정/6 (박현철탁구클럽)
위너스탁구클럽A
김정규/6 (위너스탁구클럽)백관웅/6 (위너스탁구클럽)박성창/6 (위너스탁구클럽)최태규/6 (위너스탁구클럽)
3조
XIOM
홍애리/6 (XIOM)박성용/5 (XIOM)엄세준/5 (XIOM)이동근/5 (XIOM)
박효성탁구클럽A
김기웅/6 (박효성탁구클럽)백진명/6 (박효성탁구클럽)장대식/6 (박효성탁구클럽)조도현/6 (박효성탁구클럽)
미소탁구
유해육/6 (미소탁구)이덕성/6 (미소탁구)이승진/6 (미소탁구)정영근/5 (미소탁구)
4조
탁벤져스
김현탁/5 (탁벤져스)윤형은/5 (탁벤져스)이병선/6 (탁벤져스)이원명/5 (탁벤져스)
Team씅튜브
곽경민/6 (Team씅튜브)성홍준/6 (Team씅튜브)이준오/6 (Team씅튜브)홍지완/6 (Team씅튜브)
과탁쎈
권장희/6 (과탁쎈)김영미/6 (과탁쎈)류영배/6 (과탁쎈)박성호/6 (과탁쎈)
5조
송도프라임
김경희/6 (송도프라임)김호섭/6 (송도프라임)남경태/6 (송도프라임)박정배/6 (송도프라임)
반달곰드라이브
민현동/6 (반달곰드라이브)서정탁/6 (반달곰드라이브)신동찬/6 (반달곰드라이브)진병태/6 (반달곰드라이브)
TeamJHS
공영창/6 (TeamJHS)김동우/6 (TeamJHS)김지환/6 (TeamJHS)장수익/6 (TeamJHS)
6조
김일권탁구클럽
김병엽/5 (김일권탁구클럽)윤덕신/6 (김일권탁구클럽)최병윤/6 (김일권탁구클럽)최형길/6 (김일권탁구클럽)
고려대
김지환/6 (고려대)손유성/6 (고려대)유가우/6 (고려대)정태규/6 (고려대)
안산핑퐁스토리
임성우/5 (안산핑퐁스토리)조대경/5 (안산핑퐁스토리)최병덕/5 (안산핑퐁스토리)최영태/5 (안산핑퐁스토리)
7조
리플레이W
강남희/6 (리플레이W)김정훈/6 (리플레이W)이재철/6 (리플레이W)장봉수/6 (리플레이W)
이현주탁구
강신훈/5 (이현주탁구)김진옥/5 (이현주탁구)김진형/6 (이현주탁구)이원배/6 (이현주탁구)
티나TTA
김민성/6 (티나TT)박용욱/6 (티나TT)송흥섭/6 (티나TT)최용선/6 (티나TT)
8조
문원탁구클럽
박준호/6 (문원탁구클럽)윤연진/6 (문원탁구클럽)이대상/6 (문원탁구클럽)최재형/6 (문원탁구클럽)
위너스탁구클럽B
이명운/6 (위너스탁구클럽)이승종/5 (위너스탁구클럽)정남수/6 (위너스탁구클럽)한상록/6 (위너스탁구클럽)
스나이퍼A
김수재/6 (스나이퍼)김현중/6 (스나이퍼)윤진석/6 (스나이퍼)최현성/6 (스나이퍼)
9조
음성대소한마음
강성우/6 (음성대소한마음)경광수/6 (음성대소한마음)박만식/6 (음성대소한마음)이인중/6 (음성대소한마음)
F4탁구장
배재수/6 (F4탁구장)지문호/6 (F4탁구장)채진욱/5 (F4탁구장)한명희/6 (F4탁구장)
동암드림
김일환/6 (동암드림)서진우/6 (동암드림)정현미/6 (동암드림)황미나/6 (동암드림)
10조
박효성탁구클럽B
김성봉/6 (박효성탁구클럽)모차준/6 (박효성탁구클럽)서완석/6 (박효성탁구클럽)이재필/6 (박효성탁구클럽)
티나TTB
김인근/6 (티나TT)김중철/6 (티나TT)이경희/6 (티나TT)정태산/6 (티나TT)
스나이퍼B
강동현/6 (스나이퍼)김근형/6 (스나이퍼)한인수/6 (스나이퍼)함현일/6 (스나이퍼)
11조
분당BS탁
공영서/6 (분당BS탁)남노수/6 (분당BS탁)박해룡/6 (분당BS탁)정형국/6 (분당BS탁)
드림팀
강만복/6 (드림팀)이영호/6 (드림팀)최영섭/6 (드림팀)하도완/6 (드림팀)
탁사랑동호회A
강용중/6 (탁사랑동호회)이광철/6 (탁사랑동호회)김재엽/6 (탁사랑동호회)홍승덕/6 (탁사랑동호회)
12조
후엠아이
김주현/6 (후엠아이)박승희/6 (후엠아이)박진호/6 (후엠아이)서원일/6 (후엠아이)
두둘기기A
김경아/6 (두둘기기)김지혜/5 (두둘기기)백단일/6 (두둘기기)조성보/6 (두둘기기)
탁사랑동호회B
노창기/6 (탁사랑동호회)하인철/6 (탁사랑동호회)한창환/6 (탁사랑동호회)황정기/6 (탁사랑동호회)
13조
완탁구클럽
김성철/5 (완탁구클럽)남궁완/6 (완탁구클럽)이효재/5 (완탁구클럽)정장하/6 (완탁구클럽)
탁사랑동호회C
위현우/6 (탁사랑동호회)이광호/6 (탁사랑동호회)임보현/6 (탁사랑동호회)정태성/6 (탁사랑동호회)
엣지탁구동호회
김창구/6 (엣지탁구동호회)이권수/5 (엣지탁구동호회)장태석/5 (엣지탁구동호회)정원영/6 (엣지탁구동호회)
14조
홀짝홀짝
김영한/6 (홀짝홀짝)전여국/6 (홀짝홀짝)정규락/6 (홀짝홀짝)김효진/6 (홀짝홀짝)
벌터
김성민/6 (벌터)김영일/5 (벌터)박재욱/6 (벌터)한생옥/6 (벌터)
15조
강철탁
김정남/5 (강철탁)박진성/5 (강철탁)용재길/5 (강철탁)윤인수 (강철탁)
두둘기기B
강주진/5 (두둘기기)변준혁/6 (두둘기기)송명규/6 (두둘기기)이봉호/5 (두둘기기)

단체전 - 여자5/6부

1조
티나TT
김순임/6 (티나TT)김은희/6 (티나TT)송혜린/5 (티나TT)최남수/6 (티나TT)
위드핑퐁A
김희권/6 (위드핑퐁)곽현숙/6 (위드핑퐁)정흥심/6 (위드핑퐁)조은희/6 (위드핑퐁)
드림팀
구미애/6 (드림팀)김경진/6 (드림팀)김한나/6 (드림팀)최정숙/6 (드림팀)
2조
여전사
김영숙/6 (여전사)박희정/6 (여전사)이민희/6 (여전사)허귀숙/6 (여전사)
F4탁구장
송인섭/6 (F4탁구장)지영옥/6 (F4탁구장)천정은/6 (F4탁구장)한정복/6 (F4탁구장)
번개탁
김명훈/5 (번개탁)김종애/6 (번개탁)백인자/6 (번개탁)정다정/6 (번개탁)
3조
임팩트
김영남/6 (임팩트)송지연/6 (임팩트)안신영/6 (임팩트)이태숙/6 (임팩트)
정유허전
유정희/6 (정유허전)전경화/6 (정유허전)정다안/6 (정유허전)허의순/6 (정유허전)
프리티핑퐁걸즈
유은비/6 (프리티핑퐁걸즈)이보영/6 (프리티핑퐁걸즈)이상희/6 (프리티핑퐁걸즈)정다영/6 (프리티핑퐁걸즈)
4조
탁구세상
박희경/5 (탁구세상)송경숙/6 (탁구세상)임기옥/6 (탁구세상)최미화/6 (탁구세상)
꼬마버스
김서은/6 (꼬마버스)이주안/6 (꼬마버스)진사우/5 (꼬마버스)한지영/6 (꼬마버스)
위드핑퐁B
강일선/6 (위드핑퐁)김신애/6 (위드핑퐁)김정민/6 (위드핑퐁)서지혜/6 (위드핑퐁)
5조
김일권탁구클럽
김윤정/5 (김일권탁구클럽)최지영/6 (김일권탁구클럽)최현진/6 (김일권탁구클럽)황영희/6 (김일권탁구클럽)
JH탁구클럽
고지혜/6 (JH탁구클럽)윤현경/6 (JH탁구클럽)진미정/6 (JH탁구클럽)한영숙/5 (JH탁구클럽)
엣지탁구동호회A
신지윤/6 (엣지탁구동호회)이오영/6 (엣지탁구동호회)이윤민/6 (엣지탁구동호회)한환숙/6 (엣지탁구동호회)
6조
분당BS탁
강미경/5 (분당BS탁)김새미/6 (분당BS탁)김은희/6 (분당BS탁)박소영/5 (분당BS탁)
스나이퍼
김재은/6 (스나이퍼)백선숙/6 (스나이퍼)연소민/6 (스나이퍼)차정민/6 (스나이퍼)
탁사랑동호회
김자현/6 (탁사랑동호회)윤민경/6 (탁사랑동호회)윤종순/6 (탁사랑동호회)김영숙/5 (탁사랑동호회)
7조
리플레이W
이지은/6 (리플레이W)천은선/6 (리플레이W)최경숙/6 (리플레이W)함선미/6 (리플레이W)
위드핑퐁C
신경미/6 (위드핑퐁)김신혜/5 (위드핑퐁)원숙희/6 (위드핑퐁)정병숙/6 (위드핑퐁)
와이핑퐁
김순애/5 (와이핑퐁)윤미란/5 (와이핑퐁)이승은/6 (와이핑퐁)이은경/5 (와이핑퐁)
8조
김규식탁구클럽
이정현/5 (김규식탁구클럽)서은아/6 (김규식탁구클럽)신순미/6 (김규식탁구클럽)신은석/6 (김규식탁구클럽)
오여사
박영애/6 (오여사)이선정/6 (오여사)조유미/6 (오여사)주현미/6 (오여사)
엣지탁구동호회B
이순분/6 (엣지탁구동호회)정영지/6 (엣지탁구동호회)정혜은/6 (엣지탁구동호회)조수현/6 (엣지탁구동호회)
9조
길탁구클럽
양소진/6 (길탁구클럽)오은주/5 (길탁구클럽)조은산/6 (길탁구클럽)차진현/6 (길탁구클럽)
강남탁구클럽
권영주/6 (강남탁구클럽)김영란/6 (강남탁구클럽)노연희/6 (강남탁구클럽)정란수/6 (강남탁구클럽)
알럽핑퐁
김선아/6 (알럽핑퐁)전현화/6 (알럽핑퐁)최유솜/6 (알럽핑퐁)황진희/6 (알럽핑퐁)
10조
킹스타
김승희/6 (킹스타)이은미/5 (킹스타)장수예/5 (킹스타)조희연/5 (킹스타)
위드핑퐁D
경순화/6 (위드핑퐁)김경순/5 (위드핑퐁)임영미/5 (위드핑퐁)홍정인/5 (위드핑퐁)
강동훈탁구클럽
김화정/6 (강동훈탁구클럽)이미애/6 (강동훈탁구클럽)임정아/6 (강동훈탁구클럽)최지혜/6 (강동훈탁구클럽)
11조
자승자강
김미진/5 (자승자강)박인순/6 (자승자강)이화순/6 (자승자강)전정희/5 (자승자강)
위드핑퐁E
강정숙/6 (위드핑퐁)구영선/6 (위드핑퐁)윤영희/5 (위드핑퐁)이종희/6 (위드핑퐁)
두둘기기
김은덕/5 (두둘기기)노민영/6 (두둘기기)박윤경/6 (두둘기기)윤인영/6 (두둘기기)

단체전 - 토리아리부

1조
관문동호회A
김매수/7 (관문동호회)김선희/8 (관문동호회)김영배/6 (관문동호회)이길환/5 (관문동호회)
과탁쎈A
노수경/7 (과탁쎈)조경순/6 (과탁쎈)한정선/7 (과탁쎈)홍일권/7 (과탁쎈)
탁사모
권양선/7 (탁사모)김승한/7 (탁사모)김영희/7 (탁사모)임영한/7 (탁사모)
2조
관문동호회B
이진혁/7 (관문동호회)이찬원/6 (관문동호회)임균섭/7 (관문동호회)한병우/5 (관문동호회)
관문동호회C
김새미/7 (관문동호회)김은숙/7 (관문동호회)이미자/7 (관문동호회)한혜진/7 (관문동호회)
과탁쎈B
김영미/5 (과탁쎈)류영배/5 (과탁쎈)박성호/5 (과탁쎈)하도완/5 (과탁쎈)
3조
관문동호회D
김기환/6 (관문동호회)김이배/7 (관문동호회)박대철/7 (관문동호회)유은비/8 (관문동호회)
과천동호회A
김대수/6 (과천동호회)이남규/7 (과천동호회)장경수/4 (과천동호회)한기정/7 (과천동호회)
과탁쎈C
김용겸/5 (과탁쎈)윤인섭/3 (과탁쎈)이건국/5 (과탁쎈)최영섭/4 (과탁쎈)
4조
관문동호회E
신지윤/8 (관문동호회)이오영/8 (관문동호회)이윤민/8 (관문동호회)한환숙/8 (관문동호회)
문원탁구클럽A
김용주/6 (문원탁구클럽)김현구/8 (문원탁구클럽)박성균/8 (문원탁구클럽)이영호/7 (문원탁구클럽)
목계동호회
김종화/7 (목계동호회)박종혁/7 (목계동호회)임진주/8 (목계동호회)최원령/7 (목계동호회)
5조
관문동호회F
강평호/5 (관문동호회)김기웅/7 (관문동호회)엄성훈/3 (관문동호회)조도현/7 (관문동호회)
과천동호회B
김상휘/7 (과천동호회)양현모/6 (과천동호회)우경구/4 (과천동호회)최미란/7 (과천동호회)
과탁쎈D
김기범/6 (과탁쎈)노영임/7 (과탁쎈)배장우/7 (과탁쎈)정유용/7 (과탁쎈)
6조
관문동호회G
김태훈/6 (관문동호회)이종민/5 (관문동호회)장태석/4 (관문동호회)최경숙/7 (관문동호회)
과천동호회C
곽두영/5 (과천동호회)윤광순/5 (과천동호회)이병철/7 (과천동호회)정명희/6 (과천동호회)
과천시탁구협회
강용성/4 (과천시탁구협회)박태순/4 (과천시탁구협회)문병남/7 (과천시탁구협회)이기승/3 (과천시탁구협회)
7조
관문동호회H
김성봉/5 (관문동호회)서진규/3 (관문동호회)안경호/3 (관문동호회)이재필/4 (관문동호회)
과천동호회D
권대경/7 (과천동호회)김성민/6 (과천동호회)정태철/6 (과천동호회)진경순/8 (과천동호회)
과탁쎈E
남정현/6 (과탁쎈)이건철/6 (과탁쎈)이원숙/7 (과탁쎈)이진구/7 (과탁쎈)
8조
관문동호회I
박미선/7 (관문동호회)신명화/6 (관문동호회)정영지/7 (관문동호회)조수현/7 (관문동호회)
문원탁구클럽B
박준호/6 (문원탁구클럽)윤연진/7 (문원탁구클럽)이태기/7 (문원탁구클럽)주도원/6 (문원탁구클럽)
과탁쎈F
권장희/5 (과탁쎈)유호근/5 (과탁쎈)조성국/5 (과탁쎈)홍정옥/4 (과탁쎈)

단체전 - 남자대학부

1조
고려대A
김지환/2 (고려대)안재준/4 (고려대)이정현/1 (고려대)유키/1 (고려대)
가톨릭관동대A
남병채/3 (가톨릭관동대)문호제/3 (가톨릭관동대)박재형/2 (가톨릭관동대)유현서/3 (가톨릭관동대)한상현/2 (가톨릭관동대)
한양대A
김도현/3 (한양대)서경민/3 (한양대)이동국/3 (한양대)이동길/3 (한양대)
2조
건국대A
권순모/3 (건국대)유은준/4 (건국대)유재훈/4 (건국대)이정훈/4 (건국대)
성균관대A
권승원/3 (성균관대)김명진/3 (성균관대)김정우/3 (성균관대)신재욱/3 (성균관대)
서울시립대A
문건호/3 (서울시립대)안현정/3 (서울시립대)양정원/4 (서울시립대)
3조
경기대A
김륜기/3 (경기대)박승진/3 (경기대)조주형/3 (경기대)최형진/4 (경기대)
성균관대B
김성곤/1 (성균관대)박성용/1 (성균관대)백승우/2 (성균관대)신상암/2 (성균관대)
가톨릭관동대B
김지민/3 (가톨릭관동대)김태윤/3 (가톨릭관동대)신민철/4 (가톨릭관동대)이민수/4 (가톨릭관동대)지승현/3 (가톨릭관동대)
4조
건국대B
김재영/3 (건국대)임상현/3 (건국대)정동환/4 (건국대)최진우/3 (건국대)
한국공학대
배규현/3 (한국공학대)이보영/2 (한국공학대)이승현/4 (한국공학대)최재혁/3 (한국공학대)
서강대A
권휘진/1 (서강대)김재원/3 (서강대)김태현/2 (서강대)신현성/3 (서강대)
5조
성균관대C
김도열/3 (성균관대)김종근/4 (성균관대)김주원/3 (성균관대)박준영/4 (성균관대)
서울시립대B
이세건/3 (서울시립대)최규용/3 (서울시립대)한금비/3 (서울시립대)
중앙대A
김승덕/3 (중앙대)박지훈/3 (중앙대)신현범/3 (중앙대)이승주/3 (중앙대)
6조
충남대
고희권/3 (충남대)양희열/3 (충남대)이찬형/1 (충남대)이현우/3 (충남대)
연세대A
김서은/2 (연세대)우남규/2 (연세대)이재현/3 (연세대)하유진/3 (연세대)
중앙대B
박건우/3 (중앙대)안지완/3 (중앙대)오승주/3 (중앙대)이동훈/3 (중앙대)
7조
성균관대D
김준현/4 (성균관대)김지민/3 (성균관대)이현우/4 (성균관대)최준우/4 (성균관대)
연세대B
신종혁/3 (연세대)신지한/3 (연세대)오금민/3 (연세대)
세종대
신경호/2 (세종대)최준혁/3 (세종대)한강섭/3 (세종대)정재홍/3 (세종대)
8조
성균관대E
이재윤/3 (성균관대)이홍규/2 (성균관대)전승안/3 (성균관대)최원형/3 (성균관대)
연세대C
김승현/2 (연세대)손정현/3 (연세대)최유현/2 (연세대)허재혁/2 (연세대)
명지대
김민재/3 (명지대)안병준/4 (명지대)이건호/3 (명지대)지준형/2 (명지대)
9조
건국대C
강병완/4 (건국대)김재용/4 (건국대)엄태규/4 (건국대)윤승모/4 (건국대)
고려대B
김동희/2 (고려대)손유성/2 (고려대)송광현/0 (고려대)정태규/2 (고려대)
서강대B
노의찬/4 (서강대)백경오/4 (서강대)오세훈/4 (서강대)이승찬/4 (서강대)
10조
성균관대F
김병희/3 (성균관대)백일웅/3 (성균관대)임승재/3 (성균관대)정현우/4 (성균관대)
중앙대C
강재구/4 (중앙대)박상원/3 (중앙대)백민규/3 (중앙대)조상호/3 (중앙대)
한양대B
김민규/4 (한양대)이동찬/4 (한양대)이준빈/3 (한양대)정상협/3 (한양대)
11조
고려대C
권진안/4 (고려대)김찬호/4 (고려대)박효건/3 (고려대)주유임/4 (고려대)
경기대B
강성혁/2 (경기대)김금석/3 (경기대)서홍광/3 (경기대)한경탁/3 (경기대)
아주대
권예준/4 (아주대)김연규/2 (아주대)김윤성/3 (아주대)서형원/4 (아주대)
12조
고려대D
박지원/4 (고려대)이건호/4 (고려대)임성환/3 (고려대)임현태/2 (고려대)
홍익대
김문진/1 (홍익대)배유림/2 (홍익대)서혁진/1 (홍익대)이태주/2 (홍익대)
연세대D
김민재/4 (연세대)김예건/4 (연세대)문건일/4 (연세대)한우식/4 (연세대)
13조
건국대D
김하나/2 (건국대)이승현/3 (건국대)최형석/3 (건국대)홍상욱/2 (건국대)
경희대
맹주완/2 (경희대)서우현/4 (경희대)신예찬/3 (경희대)이동현/3 (경희대)
한밭대
홍지완/2 (한밭대)박정식/2 (한밭대)이학주/3 (한밭대)김태민/3 (한밭대)

단체전 - 여자대학부

1조
건국대
강민연/2 (건국대)정주영/1 (건국대)천다인/1 (건국대)한세은/1 (건국대)
동덕여대
김나현/2 (동덕여대)김재연/2 (동덕여대)최윤지/1 (동덕여대)한지영/1 (동덕여대)
연세대
방은표/2 (연세대)이재은/2 (연세대)장윤진/2 (연세대)예비/1 (연세대)
중앙대
김은정/1 (중앙대)김지연/1 (중앙대)이수연/2 (중앙대)이하연/2 (중앙대)황선하/2 (중앙대)
2조
고려대
이은빈/2 (고려대)장윤지/2 (고려대)조영인/2 (고려대)최수빈/2 (고려대)
성균관대
안소리/1 (성균관대)유채리/2 (성균관대)이유현/1 (성균관대)이정윤/2 (성균관대)한보연/1 (성균관대)
한양대
구동혜/2 (한양대)김보람/1 (한양대)김보미/1 (한양대)태희원/1 (한양대)