협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-과천] 제17회 과천시협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수3,895
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.4.3.(일) 
접수마감
2022.3.27.(일)마감
대회장소
  • 과천시민회관체육관
참가인원
83명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성6/8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 초심1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 단체1부(합15부이하) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 단체2부(합16부이상) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 초심1/2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 혼성6/8부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 초심1/2부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.4.3.(일) 개회식
단식 혼성1/5부 예선 09:00
단식 혼성6/8부 예선 09:00
단식 초심1/2부 예선 09:00
단식 혼성1/5부 본선 11:00
단식 혼성6/8부 본선 11:00
단식 초심1/2부 본선 11:00
점심시간 12:.00
복식 혼성1/5부 본선 13:00
복식 혼성6/8부 본선 13:00
복식 초심1/2부 본선 13:00
단체전 단체1부(합15부이하) 예선 14:30
단체전 초심1/2부 예선 14:30
단체전 단체2부(합16부이상) 예선 14:30
단체전 단체1부(합15부이하) 본선 16:00
단체전 단체2부(합16부이상) 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 혼성1/5부 31명
8 혼성6/8부 33명
7 초심1/2부 15명
6 단체전 단체1부(합15부이하) 12팀 (37명)
5 단체2부(합16부이상) 11팀 (34명)
4 초심1/2부 4팀 (13명)
3 복식 혼성1/5부 16팀 (32명)
2 혼성6/8부 16팀 (32명)
1 초심1/2부 5팀 (10명)
전체합계 237명

단식 - 혼성1/5부

1조
곽두영/5
(과천동호회)
류영배/5
(과탁센)
이주연/5
(관문동호회)
김현주/5
(위너스)
2조
하도완/5
(과탁센)
전병호/1
(협회)
손하섭/3
(관문동호회)
김정훈/5
(관문동호회)
3조
류경철/5
(문원동호회)
권장희/5
(과탁센)
이재철/4
(관문동호회)
김남주/4
(관문동호회)
이기승/3
(협회)
4조
강용성/4
(협회)
유호근/5
(과탁센)
조도광/4
(관문동호회)
이기연/5
(관문동호회)
5조
유정태/1
(위너스)
우경구/5
(협회)
이재필/4
(관문동호회)
엄성훈/3
(관문동호회)
최성운/4
(과탁센)
6조
박태순/4
(협회)
최영섭/4
(과탁센)
김정규/4
(관문동호회)
이찬원/5
(관문동호회)
권현주/4
(위너스)
7조
윤광순/5
(과천동호회)
김태훈/4
(협회)
백진명/5
(관문동호회)
강호성/2
(위너스)

단식 - 혼성6/8부

1조
신재건/6
(강옥성탁구클럽)
양현모/7
(과천동호회)
임균섭/6
(관문동호회)
이영호/7
(문원동호회)
노영임/7
(과탁센)
2조
김성민/6
(과천동호회)
김매수/7
(관문동호회)
정유용/7
(과탁센)
윤연진/7
(문원동호회)
3조
주용찬/7
(관문동호회)
김대수/7
(과천동호회)
최재형/6
(문원동호회)
김영미/6
(과탁센)
이건국/6
(과탁센)
4조
박준호/6
(문원동호회)
정태철/6
(협회)
이호공/7
(과천동호회)
심미경/7
(과탁센)
정영지/7
(관문동호회)
5조
김기범/6
(과탁센)
이대상/6
(문원동호회)
정명희/6
(협회)
진경순/8
(과천동호회)
김은숙/7
(관문동호회)
6조
문병남/7
(협회)
김춘임/8
(강옥성탁구클럽)
정유리/8
(관문동호회)
이종미/7
(문원동호회)
이건철/6
(과탁센)
7조
박혜정/8
(강옥성탁구클럽)
김상휘/7
(과천동호회)
한정선/7
(과탁센)
최경숙/6
(관문동호회)

단식 - 초심1/2부

1조
임정아/1
(문원동호회)
서도연/2
(강옥성탁구클럽)
김성호/1
(과탁센)
김상철/1
(문원동호회)
2조
한기정/초심1
(과천동호회)
오현숙/1
(과탁센)
홍준의/1
(강옥성탁구클럽)
김현구/2
(문원동호회)
3조
방극조/1
(강옥성탁구클럽)
하성원/1
(과탁센)
박성균/1
(문원동호회)
조은숙/2
(강옥성탁구클럽)
4조
김동운/1
(문원동)
석성하/2
(문원동호회)
김태숙/2
(강옥성탁구클럽)

단체전 - 단체1부(합15부이하)

1조
관문동호회A
손하섭/3 (관문동호회)이재필/4 (관문동호회)김정규/4 (관문동호회)
위너스
유정태/1 (위너스)강호성/2 (위너스)김현주/5 (위너스)권현주/4 (위너스)
과탁센B
최영섭/4 (과탁센)류영배/5 (과탁센)권장희/5 (과탁센)
협회-B
박태순/4 (협회)이기승/3 (협회)김태훈/4 (협회)
관문동호회D
김정훈/5 (관문동호회)이주연/5 (관문동호회)이기연/5 (관문동호회)
2조
과탁센AAAA
최성운/4 (과탁센)유호근/5 (과탁센)하도완/5 (과탁센)
협회-A
전병호/1 (협회)강용성/4 (협회)우경구/5 (협회)
관문동호회B
백진명/5 (관문동호회)이찬원/5 (관문동호회)이재철/4 (관문동호회)
관문동호회C
김남주/4 (관문동호회)조도광/4 (관문동호회)엄성훈/3 (관문동호회)

단체전 - 단체2부(합16부이상)

1조
강옥성탁구클럽
신재건/6 (강옥성탁구클럽)박혜정/8 (강옥성탁구클럽)김춘임/8 (강옥성탁구클럽)
문원동호회A
류경철/5 (문원동호회)최재형/6 (문원동호회)이영호/7 (문원동호회)
과천동호회B
진경순/8 (과천동호회)한기정/7 (과천동호회)이호공/7 (과천동호회)
관문동호회B
최경숙/6 (관문동호회)정영지/7 (관문동호회)김은숙/7 (관문동호회)
2조
과탁센A
김영미/6 (과탁센)심미경/7 (과탁센)노영임/7 (과탁센)
관문동호회A
주용찬/7 (관문동호회)김매수/7 (관문동호회)임균섭/6 (관문동호회)정유리/8 (관문동호회)
문원동호회B
박준호/6 (문원동호회)이대상/6 (문원동호회)윤연진/7 (문원동호회)
과천동호회-A
윤광순/5 (과천동호회)김성민/6 (과천동호회)김대수/7 (과천동호회)
3조
과천동호회A
곽두영/5 (과천동호회)양현모/7 (과천동호회)김상휘/7 (과천동호회)
협회
문병남/7 (협회)정명희/6 (협회)정태철/6 (협회)
과탁센B
김기범/6 (과탁센)한정선/7 (과탁센)정유용/7 (과탁센)

단체전 - 초심1/2부

1조
강옥성탁구클럽-A
방극조/1 (강옥성탁구클럽)홍준의/1 (강옥성탁구클럽)서도연/2 (강옥성탁구클럽)
과탁센
김성호/1 (과탁센)하성원/1 (과탁센)오현숙/1 (과탁센)
문원동호회
박성균/1 (문원동호회)석성하/2 (문원동호회)김상철/1 (문원동호회)임정아/1 (문원동호회)
강옥성탁구클럽-B
조은숙/2 (강옥성탁구클럽)김태숙/2 (강옥성탁구클럽) (강옥성탁구클럽)

복식 - 혼성1/5부

1
최성운/4, 하도완/5(과탁센)
(과탁센) - (합9부)
2
이기승/3, 강용성/4(협회)
(협회) - (합7부)
3
이재필/4, 김정규/4(관문동호회)
(관문동호회) - (합8부)
4
유정태/1, 김현주/5(위너스)
(위너스) - (합6부)
5
박태순/4, 김태훈/4(협회)
(협회) - (합8부)
6
이주연/5, 이기연/5(관문동호회)
(관문동호회) - (합10부)
7
박효성/S, 정유리/5(관문동호회)
(관문동호회) - (합5부)
8
최영섭/4, 권장희/5(과탁센)
(과탁센) - (합9부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
전병호/1, 우경구/5(협회)
(협회) - (합6부)
10
김정훈/5, 이재철/4(관문동호회)
(관문동호회) - (합9부)
11
백진명/5, 이찬원/5(관문동호회)
(관문동호회) - (합10부)
12
류영배/5, 유호근/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
13
조도광/4, 김남주/4(관문동호회)
(관문동호회) - (합8부)
14
강호성/2, 권현주/4(위너스)
(위너스) - (합6부)
15
윤광순/5, 정명희/5(과천동호회)
(과천동호회) - (합10부)
16
손하섭/3, 엄성훈/3(관문동호회)
(관문동호회) - (합6부)

복식 - 혼성6/8부

1
양현모/7, 김상휘/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
2
신재건/6, 박혜정/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합14부)
3
김기범/6, 한정선/7(과탁센)
(과탁센) - (합13부)
4
주용찬/7, 김매수/7(관문동호회)
(관문동호회) - (합14부)
5
이대상/6, 최재형/6(문원동호회)
(문원동호회) - (합12부)
6
문병남/7, 정태철/6(협회)
(협회) - (합13부)
7
김춘임/8, 방극초/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
8
곽두영/5, 진경순/8(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
김영미/6, 노영임/7(과탁센)
(과탁센) - (합13부)
10
임균섭/6, 김은숙/7(관문동호회)
(관문동호회) - (합13부)
11
박준호/6, 윤연진/7(문원동호회)
(문원동호회) - (합13부)
12
한기정/8, 김대수/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합15부)
13
정유용/7, 심미경/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
14
최경숙/6, 정영지/7(관문동호회)
(관문동호회) - (합13부)
15
김성민/6, 이호공/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
16
이건국/6, 이건철/6(과탁센)
(과탁센) - (합12부)

복식 - 초심1/2부

1
김성호/1, 오현숙/1(과탁센)
(과탁센) - (합2부)
2
 
3
홍준의/1, 서도연/2(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합3부)
4
박성균/1, 김상철/1(문원동호회)
(문원동호회) - (합2부)
4강
김성호/1, 오현숙/1(과탁센)
(과탁센) - (합2부)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
김태숙/2, 조은숙/2(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합4부)
4강
임정아/1, 석성하/2(문원동호회)
(문원동호회) - (합3부)
5
김태숙/2, 조은숙/2(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합4부)
6
 
7
 
8
임정아/1, 석성하/2(문원동호회)
(문원동호회) - (합3부)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/5부 우승
  • 최성운/4
    (과탁센)
준우승
  • 손하섭/3
    (관문동호회)
3위
  • 김정규/4
    (관문동호회)
  • 우경구/5
    (협회)
혼성6/8부 우승
  • 김영미/6
    (과탁센)
준우승
  • 이건국/6
    (과탁센)
3위
  • 김대수/7
    (과천동호회)
  • 양현모/7
    (과천동호회)
초심1/2부 우승
  • 김상철/1
    (문원동호회)
준우승
  • 한기정/초심1
    (과천동호회)
3위
  • 김태숙/2
    (강옥성탁구클럽)
  • 박성균/1
    (문원동호회)
등록된 총 댓글 수 0
2022년 12월 대회 일정