개인전(남)선,1,2부 | ||||
우승 | 구지성(진주 정두영교실, 남 2부) | |||
준우승 | 구덕진(창원 구덕진교실, 남 특1부) | |||
공동3위 | 이지근(진주 다모아교실, 남 2부) | 양세원(함양 CASS, 남 특1부) | ||
개인전(남) 3부 | ||||
우승 | 조현관(진주 JCT교실, 남 3부) | |||
준우승 | 김정남(창원 동읍교실, 남 3부) | |||
공동3위 | 박시범(창원 로봇교실, 남 3부) | 김상원(진주 김종훈교실, 남 3부) | ||
개인전(남) 4부 | ||||
우승 | 이원형(창원 구덕진교실, 남 4부) | |||
준우승 | 조민수(사천 사천연합, 남 4부) | |||
공동3위 | 조경종(김해 김해클럽, 남 4부) | 오재문(사천 폴동호회, 남 4부) | ||
개인전(남) 5부 | ||||
우승 | 김윤오(양산 한마음, 남 5부) | |||
준우승 | 김정원(사천 필동호회, 남 5부) | |||
공동3위 | 전병하(남해 에이스클럽, 남 5부) | 이호성(사천 폴동호회, 남 5부) | ||
개인전(남) 6부 | ||||
우승 | 송원횡(진주 팍스광장, 남 6부) | |||
준우승 | 최면준(거제 라온클럽, 남 6부) | |||
공동3위 | 최창록(의령 신번탁사모, 남 6부) | 한상민(진주 팍스광장, 남 6부) | ||
개인전(남) 7부 | ||||
우승 | 장재명(진주 팍스광장, 남 7부) | |||
준우승 | 이경락(진주 남강탁구장, 남 7부) | |||
공동3위 | 윤상진(사천 스포츠클럽, 남 7부) | 하경민(창원 로봇교실, 남 7부) | ||
개인전(여) 1,2부 | ||||
우승 | 정회숙(거제 라온클럽, 여 1부) | 최은숙(고성 공룡클럽, 여 2부) | ||
공동3위 | 이지원(통영 충무클럽, 여 2부) | 최우점(남해 미조클럽, 여 2부) | ||
개인전(여) 3부 | ||||
우승 | 한미숙(김해 어울림, 여 3부) | 신은숙(김해 한마음, 여 3부) | ||
공동3위 | 정명순(진주 장재훈교실, 여 3부) | 김현숙(창원 구덕진교실, 여 3부) | ||
개인전(여) 4부 | ||||
우승 | 김시윤(진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) | |||
준우승 | 윤정임(거제 랠리클럽, 여 4부) | |||
공동3위 | 박찬숙(의령 신번탁사모, 여 4부) | 정경순(사천 노산동호회, 여 4부) | ||
개인전(여) 5부 | ||||
우승 | 박복순(진주 JCT교실, 여 5부) | |||
준우승 | 박미녀(진주 신세계, 여 5부) | |||
공동3위 | 강민정(거제 랠리클럽, 여 5부) | 정영순(사천 두리하나, 여 5부) | ||
개인전(여) 6부 | ||||
우승 | 송숙희(창원 구덕진교실, 여 6부) | |||
준우승 | 박순갑(창원 무학교실, 여 6부) | |||
공동3위 | 안미화(남해 망운클럽, 여 6부) | 홍영순(김해 어울림, 여 6부) | ||
단체전(남) 1부 | ||||
우승 | 진주연합팀 구자용 (남 1부) 구지성 (남 2부) 황영섭 (남 2부) 이지근 (남 2부) |
|||
준우승 | 진주연합팀 구자헌 (남 1부) 조현관 (남 3부) 정상화 (남 3부) 최봉식 (남 3부) |
|||
공동3위 | 창원연합팀 최명열 (남 3부) 김대욱 (남 3부) 진흥균 (남 3부) 박시범 (남 3부) |
창원연합팀 이수경 (남 특1부) 박석규 (남 특1부) 변윤재 (남 2부) 이승섭 (남 3부) |
||
단체전(남) 2부 | ||||
우승 | 사천연합팀 김종균 (남 5부) 이호성 (남 5부) 장원호 (남 5부) 김지성 (남 5부) |
창원연합팀 여상민 (남 4부) 이원형 (남 4부) 최성민 (남 5부) 박영곤 (남 4부) |
||
공동3위 | 진주연합팀 김종철 (남 5부) 백봉기 (남 5부) 정화조 (남 5부) 김상운 (남 5부) |
남해연합팀 장영대 (남 4부) 조상배 (남 4부) 최정국 (남 4부) 전병하 (남 5부) |
||
단체전(남) 3부 | ||||
우승 | 진주남강탁구장 공영민 (남 7부) 김석용 (남 7부) 김성현 (남 6부) 이경락 (남 7부) |
창원연합팀 최문호 (남 6부) 조성제 (남 7부) 황지현 (남 6부) 박영근 (남 6부) |
||
공동3위 | 진주팍스광장 박훈제 (남 6부) 송원횡 (남 6부) 장재명 (남 7부) 정병종 (남 6부) 한상민 (남 6부) |
김해연합팀 류호성 (남 7부) 천태일 (남 7부) 김진환 (남 6부) 최현곤 (남 6부) |
||
단체전(여) 1부 | ||||
우승 | 거제연합팀 차민경 (여 특1부) 정회숙 (여 1부) |
|||
준우승 | 창원연합팀 배애경 (여 2부) 김계숙 (여 2부) |
|||
공동3위 | 진주신세계 박명희 (여 2부) 연호지 (여 1부) |
통영연합팀 박효선 (여 1부) 박말숙 (여 2부) |
||
단체전(여) 2부 | ||||
우승 | 창원구덕진교실 채남이 (여 3부) 최옥순 (여 3부) |
창원로봇교실 박미숙 (여 3부) 전재희 (여 4부) 천말수 (여 4부) |
||
공동3위 | 진주장재훈교실 박미연 (여 3부) 정명순 (여 3부) |
김해연합팀 이경미 (여 3부) 신은숙 (여 3부) |
||
단체전(여) 3부 | ||||
우승 | 사천연합팀 이쌍심 (여 5부) 정은아 (여 6부) |
사천연합팀 최경둘 (여 6부) 이명순 (여 6부) |
||
공동3위 | 사천연합팀 정영순 (여 5부) 손임옥 (여 6부) |
진주신세계 박미녀 (여 5부) 임정분 (여 6부) |