개인전(남)남자1/2부 | ||||
우승 | 김진현(미소탁구아카데미, 남 2부) | |||
준우승 | 김현민(미소탁구아카데미, 남 선수부) | |||
공동3위 | 최선훈(배경집탁구클럽, 남 2부) | 배병탁(배병탁 탁구클럽, 남 A부) | ||
개인전(남) 남자3부 | ||||
우승 | 김태형(신동탁구클럽, 남 3부) | |||
준우승 | 김운섭(YG탁구클럽, 남 3부) | |||
공동3위 | 이창현(원창탁구교실, 남 3부) | 문혜용(YG탁구클럽, 남 3부) | ||
개인전(남) 남자4부 | ||||
우승 | 김봉한(구영웰빙탁구클럽, 남 4부) | |||
준우승 | 배창환(최영철탁구클럽, 남 4부) | |||
공동3위 | 고수철(남목동호회, 남 4부) | 서해식(배경집탁구클럽, 남 4부) | ||
개인전(남) 남자5부 | ||||
우승 | 정진식(최영철탁구클럽, 남 5부) | |||
준우승 | 김진수(현대중공업, 남 5부) | |||
공동3위 | 함홍기(미소탁구아카데미, 남 5부) | 이철원(대현탁구클럽, 남 5부) | ||
개인전(남) 남자6부 | ||||
우승 | 전종은(대현탁구클럽, 남 6부) | |||
준우승 | 이승엽(화목동호회, 남 6부) | |||
공동3위 | 이승호(나이스동호회, 남 6부) | 김재식(대광동호회, 남 6부) | ||
개인전(남) 남자7부 | ||||
우승 | 박봉도(전하체육센터, 남 7부) | |||
준우승 | 김승준(현대중공업, 남 7부) | |||
공동3위 | 김종한(대림동호회, 남 7부) | 이기형(미소탁구아카데미, 남 7부) | ||
개인전(여) 여자1/2부 | ||||
우승 | 강신미(구영웰빙탁구클럽, 여 A부) | |||
준우승 | 정지은(원창탁구교실, 여 A부) | |||
공동3위 | 박은숙(신현호탁구클럽, 여 2부) | 김춘희(YG탁구클럽, 여 1부) | ||
개인전(여) 여자3부 | ||||
우승 | 김대정(구영웰빙탁구클럽, 여 3부) | |||
준우승 | 전영희(선바위, 여 3부) | |||
공동3위 | 정금아(선암동호회, 여 3부) | 차현숙(병영탁구클럽, 여 3부) | ||
개인전(여) 여자4부 | ||||
우승 | 임경숙(배병탁 탁구클럽, 여 4부) | |||
준우승 | 박운오(올림픽, 여 4부) | |||
공동3위 | 변종숙(e-편한동우회, 여 4부) | 이영숙(패밀리동호회, 여 4부) | ||
개인전(여) 여자5부 | ||||
우승 | 전주경(혜림탁구클럽, 여 5부) | |||
준우승 | 최미영(혜림탁구클럽, 여 5부) | |||
공동3위 | 이효선(혜림탁구클럽, 여 5부) | 최영선(대운동호회, 여 5부) | ||
개인전(여) 여자6부 | ||||
우승 | 강혜련(삼태봉, 여 6부) | |||
준우승 | 최승은(남울산탁구클럽, 여 6부) | |||
공동3위 | 정정현(남목동호회, 여 6부) | 방은순(미소탁구아카데미, 여 6부) | ||
개인전(여) 여자7부 | ||||
우승 | 이미선(승우탁구클럽, 여 7부) | |||
준우승 | 이정원(나이스동호회, 여 7부) | |||
공동3위 | 하희선(미소탁구아카데미, 여 7부) | 임경자(서부탁구동호회, 여 7부) | ||
단체전(남) 남자1부 | ||||
우승 | 원창탁구교실 김종식 (남 5부) 김항석 (남 2부) 류종호 (남 1부) 이종우 (남 3부) |
|||
준우승 | 미소탁구아카데미 김상훈 (남 2부) 김진현 (남 2부) 김현민 (남 선수부) 류준현 (남 5부) |
|||
공동3위 | 배병탁탁구클럽 김동주 (남 3부) 김재환 (남 4부) 배병탁 (남 A부) 이광영 (남 2부) |
YG탁구클럽 권석태 (남 2부) 김운섭 (남 3부) 남종석 (남 3부) 박윤기 (남 선수부) |
||
단체전(남) 남자2부 | ||||
우승 | 대현탁구클럽 박지민 (남 6부) 이철원 (남 5부) 장복식 (남 6부) 전종은 (남 6부) |
|||
준우승 | 전하체육센터 김경환 (남 6부) 김대성 (남 6부) 박봉도 (남 7부) 전가수 (남 5부) |
|||
공동3위 | 남울산탁구클럽 라영근 (남 5부) 박수동 (남 6부) 백정화 (남 7부) 최윤준 (남 6부) |
배경집탁구클럽 김현석 (남 6부) 박준영 (남 5부) 서연석 (남 6부) 오동한 (남 5부) |
||
단체전(여) 여자1부 | ||||
우승 | 구영웰빙탁구클럽 강신미 (여 A부) 김대정 (여 3부) 김미영 (여 3부) 이주영 (여 3부) |
|||
준우승 | 배병탁탁구클럽 김부자 (여 5부) 윤미정 (여 6부) 임경숙 (여 4부) 장유주 (여 4부) |
|||
공동3위 | 미소탁구아카데미 김경숙 (여 2부) 김성희 (여 3부) 김순녀 (여 4부) 장은령 (여 5부) |
원창탁구교실 박찬미 (여 4부) 신정숙 (여 2부) 양재숙 (여 2부) 정지은 (여 A부) |
||
단체전(여) 여자2부 | ||||
우승 | 승우탁구클럽 김다정 (여 7부) 윤현숙 (여 7부) 이미선 (여 7부) 이선미 (여 7부) |
|||
준우승 | 전하체육센터 김선희 (여 7부) 나순덕 (여 6부) 박옥선 (여 5부) 박종현 (여 6부) |
|||
공동3위 | 삼태봉 강혜련 (여 6부) 김선기 (여 6부) 김소현 (여 6부) |
패밀리동호회 김정숙 (여 7부) 박민화 (여 7부) 박선자 (여 7부) 육민영 (여 7부) |