제24회 강원특별자치도지사기 생활체육 종합탁구대회 대회요강
1. 목 적
- 강원특별자치도민의 건강증진 및 생활체육에 참여하도록 하여 탁구의 저변확대와 건전한 스포츠를 홍보하고 지역간의 유대를 강화하는데 그 목적이 있고
- 직장부를 실시하여 직장상호간 친목을 도모케 하는 계기를 마련 산업발전을 위한 정보 교환과 생산성 증대에 기여하고 건강한 육체와 건전한 정신으로 사회발전에 기여하는데 목적이 있음.
2. 행사개요
1) 대 회 명 : 제24회 강원특별자치도지사기 생활체육 종합탁구대회
2) 주 최 : 강원특별자치도체육회
3) 주 관 : 강원특별자치도탁구협회
4) 후 원 : 강원특별자치도,인제군,인제군의회,인제군체육회,인제군탁구협회
5) 일 시 : 2024년 6월 28일(금) ~ 6월 30일(3일간)
6) 장 소 : 인제군다목적구장
7) 경기시작 : 라지볼부 6월 28일(금) 09:00 경기시작
일반부 여자단식6월 29일(토) 09:30 시작, 직장 단체전 10:30 시작
8) 개 회 식 : 2024년 6월 29일(토) 오후 15:00
3. 경기종목
1) 단 체 전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
시, 군 |
|
각 시, 군 1개팀만 참가가능 (핸디적용 일체 없음) |
20세이상 |
직 장 부 |
근면부 |
도내에 소재한 동일직장으로 시,군주소지가 같은 근무지에서 근무하는 자로 구성 신청서에 사업장의 직인이 있어야 하며 당해년도 직장건강보험증 반드시 지참 |
-참가신청시 동일시,군 동일직장에근무확인서 제출(미제출시참가불가) |
협동부 |
|||
동호인부 (20세이상) |
남자설악부 |
선,1부 ~ 4부, 동호인으로 선수 구성함(핸디적용) |
※남,여 설악부에 선수출신은 1명만 출전가능 ※ 정선수 4명 ※ 2단식1복식 ※부수별핸디 1+1 ※선수부→1부핸디2점 복식최대핸디3점 선수부는 0으로 간주함 |
남자태백부 |
5부,6부 동호인으로 선수 구성함(핸디적용) |
||
남자오대부 |
7부 동호인으로 선수 구성함 |
||
남자치악부 |
초보부 동호인으로 선수 구성함 |
||
여자설악부 |
선,1부 ~ 4부, 동호인으로 선수 구성함(핸디적용) |
||
여자태백부 |
5부,6부 동호인으로 선수 구성함(핸디적용) |
||
여자치악부 |
7부, 초보부 동호인으로 선수 구성함 |
||
남라지볼 60대부 |
남자 A그룹 |
2단1복식 (1 ~ 5부) 핸디 적용 정선수 4명 |
※연령 하향 출전 가능 ※일반부와 중복 출전 가능함 ※ 정선수 4명 2단1복식 ※최대핸디4점(복식3점) |
남자 B그룹 |
2단1복식 (6,7,초보부) 핸디 적용 정선수 4명 |
||
남자70세이상 |
단일부 |
2단1복식 (3,4,5,6,7,초보부) 핸디적용 정선수 4명 |
|
여자60세이상 |
여자A그룹 |
2단1복식 (3,4,5,6부) 핸디적용 정선수 4명 |
|
여자60세이상 |
여자B그룹 |
2단1복식 (7,초보부) 핸디적용 정선수 4명 |
2) 개인단식,복식
|
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
|
일 반 부 |
남자,여자부 각 (20세 이상) 개인단식 |
A그룹 |
선,1,2,3부 |
- 2024 강원특별자치도탁구협회등록된부수적용 |
※참가신청시 각 부별 원칙에 어긋나지 않도록 심사숙고 바람 *최대핸디4점 ※ A,B그룹 핸디적용 |
B그룹 |
4,5부 |
||||
6 부 |
6 부 |
||||
7 부 |
7 부 |
||||
8부 |
초보부 |
||||
남자,여자부 각 (20세 이상) 개인복식 |
A그룹 |
선,1,2,3부 |
- 2024 강원특별자치도탁구협회 등록된부수적용 |
※ A,B그룹 핸디적용 ※부수별핸디 1점 *최대핸디3점 |
|
B그룹 |
4,5부 |
||||
6 부 |
6부 |
||||
7 부 |
7부 |
||||
8 부 |
초보부 |
||||
라 지 볼 부 개인단식 |
70세이상남설악부 |
- 3.4,5,6,7부 |
※일반부와 중복 출전 가능함 ※각부별통합부는 핸디 적용 |
||
70세이상남치악부 |
- 초보부 |
||||
70세이상여설악부 |
- 3.4,5,6,7부 |
||||
70세이상여치악부 |
- 초보부 |
||||
60대 남 설악부 |
- 1,2,3.4,5부 |
||||
60대 남 치악부 |
- 6,7,초보부 |
||||
60대 여 설악부 |
- 1,2,3,4,5부 |
||||
60대 여 치악부 |
- 6,7,초보부 |
||||
80세이상남자부 |
4,5.6,7,초보부 |
||||
80세이상여자부 |
4,5,6,7,초보부 |
초보부는 대회 입상경력이 전무한 동호인만 참가가능, (8부:핌플아웃러버 사용불가)
부수조정위원회에서 심의 후 조정할 수 있음
3) 개인복식(60세이상라지볼복식 및 60세이하부)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
라지볼 60대부 |
남자 A그룹 |
1부 ~ 5부(핸디 적용) |
※연령 하향 출전 가능 ※일반부와 중복 출전 가능함 ※ 최대핸디 3점 |
남자 B그룹 |
6부~ 초보부 (핸디 적용) |
||
여자 A그룹 |
1부 ~ 5부 (핸디 적용) |
||
여자 B그룹 |
6부 ~ 초보부 (핸디 적용) |
||
라지볼 70세이상부 |
남자단일부 |
3부 ~ 초보부 (핸디 적용) |
|
여자단일부 |
3부 ~ 초보부 (핸디 적용) |
||
남60세이하부 |
단일부 |
-개인별 신청 종료후 참가인원에따라 현장추첨하여 복식, 및 단체전운영함 -참가인원10명이내일 경우 남,여통합운영됨(부수는 일반부부수와 반드시동일) |
|
여60세이하부 |
단일부 |
4. 경기방법
구 분 |
부 별 |
경 기 방 법 및 구 성 |
단 체 전 |
시 단체전 군 단체전 |
- 정선수 남 4명 여3명 중복출전 불가 - 경기순서 ①여단(50세이상) ②남단(50세이상) ③여복 ④남복 ⑤남단 |
직 장 근 면 부 |
- 관공서, 정부투자출연기관, 교육기관에 근무하는 직장인으로 구성 - 4단식 1복식 정선수 5명 남,여 혼합 가능하며 1명에 한해 중복 출전 할 수 있고 중복 출전 선수는 복식과 반드시 5번 단식으로 출전 - 중2년이상 남선수경력자는 중복출전할 수 없고 고2년 이상 남선수경력 자는 직장부 단체전에 참가할 수 없음 - 선수경력(남중2년 및 여고2년이상 경력자) 동호인은 순수아마추어 동호인에게 핸디3점 준다 |
|
직 장 협 동 부 |
- 일반기업체 직장인으로 구성된 팀 - 근면부 경기방법 및 구성 동일함. |
|
남자, 여자 동호인부 |
- 남,여 설악부에 선수출신은 1명만 출전가능 정선수 4명 2단식1복식으로 경기운영 전경기 토너먼트(5경기) 운영 - 설악부 최대핸디 4점 |
|
라지볼 단체전 |
60대 남자부 |
정선수 4명 2단1복식으로 경기운영하며 전경기 3경기 전경기 토너먼트로 운영 최대핸디 4 점 복식 최대핸디3점 |
60세이상 여자부 |
||
70세이상 남자부 |
||
개인단식 |
일 반 부 |
- 각 부별 조별 예선리그(1조에 3명) 후 조 1,2위 토너먼트 순위 결정 부별 참가인원이 8명 이내일 경우 상위부와 통합 운영함 - 전경기 11점 5경기로 진행됨 |
라지볼부 |
- 조별 예선(1조에 3명) 및 본선토너먼트 전경기 11점 3경기이며 12:12 듀스일 경우 1점 선취동호인 승 |
|
개인복식 |
라지볼부 |
- 전경기 토너먼트 전경기 11점 3경기이며 12:12 듀스일 경우 1점 선취동호인 승 |
일 반 부 |
- 전경기토너먼트(11점 5경기) |
5. 참가자격 : 강원특별자치도탁구협회 2024년 회원등록 동호인에 한하여 출전이 가능하며
비등록 회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함.
6. 용구제한
국제 탁구연맹 공인 라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전 부에 해당함
※ 사 용 구 : 40mm 백색 (타그로구)및 라지볼은 44mm 황색구(타그로구)
7. 복장제한
반바지 및 반팔 T셔츠, 운동화 착용을 해야 하며 일반부 유니폼은 흰색 불가하고
라지볼 유니폼은 노란색 불가함
등판(이름표)은 본협회에서 일괄제작하여 배부함, 성명 및 소속 정확히 표기바람.
※ 복장 착용에 있어 상대 선수가 부적격하다고 지적하고 상임위원회에서 이를 인정할 경우
기권패 처리하겠음 부적격한 복장 및 부수신청에 이의제기가 있을 경우 적합하다 판단되면
대회상임위원회에서조정 할수 있음
8. 시 상
1) 시단체전, 군단체전
우 승 : 우승기, 상장, ( 시상금 \500,000 )
준 우 승 : 상장, ( 시상금 \300,000 )
3위(2팀) : 상장, ( 시상금 \200,000 )
2) 직장 근면부, 협동부 단체전
우 승 : 우승기, 상장, (시상금 \400,000 )
준 우 승 : 상장, (시상금 \300,000 )
3위(2팀) : 상장, (시상금 \200,000 )
3) 동호인부 단체전, 라지볼부 단체전
우 승 : 상장, (시상금 \300,000 )
준 우 승 : 상장, (시상금 \200,000 )
3위(2팀) : 상장, (시상금 \100,000 )
4) 개인단식 : 우승,준우승 3위(공동) 상장, 부상
5) 개인복식 : 우승,준우승 3위(공동) 상장, 부상
※ 입장식상,화합상 : 각 상배 및 (시상금 ₩200,000 : 도협회자체 시상)
※ 모범클럽상 2팀 : 각 상배 및 (시상금 ₩100,000 : 도협회자체 시상)
※ 참가선수 참가기념품 증정(중식제공 없음)
9. 참가신청마감 6월10 일(월) 오후 6시(기일엄수)
- 신청장소 : 원주시 남산로 103-2(일산동 333-3 우보삼성ⓐ B상가)
강원도특별자치도탁구협회 이메일 주소 : gttnara@naver.com
전 송 : 033-732-1799(팩스신청후 반드시 전화확인바람)
전 화 : 033-744-7330
- 참가신청금 : 선수1인 일반부, 라지볼 ₩20,000
- 직장부 참가 신청금 : 팀당 ₩50,000
- 송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
- 기타 자세한 문의처:☎ 744-7330, 010-8910-0411(실무이사)
010-5375-7694(심판이사)
10. 유의사항
- 참가선수는 반드시 신분증 지참
- 참가선수는 반드시 개회식에 참석해야 함
- 체육관내에서는 화기(휴대용 가스렌지) 사용을 금지하니 절대 유입하지 말 것.
- 경기진행상 문제는 본 대회 경기부의 결정에 따라야 하며 경기규정을 준수하고 행사 중
사고로 인한 모든 책임은 선수본인이 진다.
- 강원특별자치도탁구협회 주최, 주관하는 대회의 단체전 팀 구성은 반드시 시․군 주소지가 동일 해야함을 원칙으로 함(단, 동호인부 및 라지볼부 단체전 구성시 팀 구성인원이 부족할 경우 본 협회로 단체전 구성요청 선수명단을 보내주면 본협회에서 고의성이 없음을 판단 하여 팀 구성하도록 함)
- 장애인 탁구 동호인이 참가할 수 있으며 해당되는 각 부수에 신청하여 경기할 수 있다.
단, 경기규정은 강원특별자치도탁구협회의 경기규정에 따라야 한다..
- 참가신청마감 후 선수변경사항이 있을 경우 팜플렛 제작완료 이후라도 시 ․ 군 협회 대표의 직인이 날인된 신청서가 팩스나 우편발송으로 변경 신청한 경우에는 선수교체가 가능하며 현장에서 선수교체나 참가신청은 절대 불가함.
- 강원특별자치도협회 주최,주관대회에는 연령을 만으로 적용하지 않는다.
- 년 나이 적용
제24회 강원특별자치도지사기 생활체육탁구대회 경기일정표
일 자 |
시 간 |
제24회 도지사기 경기일정표 |
비 고 |
6.28(금) (라지볼부) |
09:30 ~ |
* 개인단식 남,여 80세이상,70대부 예선리그 ~ 결승 * 개인단식 남,여 60대설악,치악부 예선리그 ~ 결승 * 개인단식 남,여 60세이상 1,2부 예선리그 ~ 결승 |
※ 라지볼부 종료 |
11:00 ~ |
* 개인복식 남,여 70세이상,60대부 1회전 ~ 결승 |
||
12:30 ~ 13:50 |
* 중 식 시 간 |
||
13:50 ~ |
* 개인단식,복식 잔여경기 ~ 결승 |
||
15:00 ~ |
* 단체전 남,여 70세이상부,60대부 1회전 ~ 결승 |
||
6.29(토) (일반부) |
09:00 ~ |
* 개인단식 여자 초보부,7,6,5,4,3,2,1부 예선리그~결승 |
※직장부단체전 추첨은 09:00 (본부석) ※ 중식시간 별도로 없음 |
10:00 ~ |
* 직장부 단체전 1회전 ~ 결승 |
||
13:00 ~ |
* 개인단식 남자초보부,7부, 6부,5부.4부 예선리그 ~ |
||
14:00 ~ |
* 개 회 식 |
||
14:30 ~ |
* 개인단식 남자 4부,3부.2부.1부 예선리그 ~ |
||
15:30 ~ |
* 개인단식 남자부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 |
||
6.30(일) (일반부) |
09:00 ~ |
* 남자 각부별 개인복식 1회전 ~ 결승 |
※ 중식시간 운영함 |
10:00 ~ |
* 여자 각부별 개인복식 1회전 ~ 결승 |
||
14:00 ~ |
* 시군단체전 1회전 ~ 결승 * 남,여 동호인부 단체전 1회전 ~ 결승 |
||
※ 경기진행상 일정이 변경될 수도 있으므로 이점 양지하시기 바라며 협조 바랍니다. |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자80대이상부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
2 | 남자70대 4~7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자70대 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자60대 1~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자60대 6~7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 남자60대 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자70세이상 6~7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자70세이상 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자60대 5~7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자60대 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 남자59세이하부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 여자59세이하부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
13 | 남자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 남자 4~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자 6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 남자 7부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 남자 7부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 남자 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 여자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
20 | 여자 4~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 여자 6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 여자 7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
23 | 여자 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70세이상 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자60대 1~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자60세이상 3~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자60세이상 7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 시단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 군단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 직장근면부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 직장협동부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자설악부(선~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자태백부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자오대부(7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 남자치악부(8부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자설악부(선~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 여자태백부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
16 | 여자치악부(7~8부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70대이상부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자60대 1~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대 6~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자70대 3~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자60대 5~7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자60대 8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 혼성 59세이하 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 남자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자 4~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자 6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자 7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자 8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자 4~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 여자 6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
16 | 여자 7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
17 | 여자 8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2024.6.28.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자80대이상부 예선 | ||
단식 | 남자70대 4~7부 예선 | ||
단식 | 남자70대 4~7부 본선 | ||
단식 | 남자70대 8부 예선 | ||
단식 | 남자70대 8부 본선 | ||
단식 | 남자60대 1~5부 예선 | ||
단식 | 남자60대 1~5부 본선 | ||
단식 | 남자60대 6~7부 예선 | ||
단식 | 남자60대 6~7부 본선 | ||
단식 | 남자60대 8부 예선 | ||
단식 | 남자60대 8부 본선 | ||
단식 | 여자70세이상 6~7부 예선 | ||
단식 | 여자70세이상 6~7부 본선 | ||
단식 | 여자70세이상 8부 예선 | ||
단식 | 여자70세이상 8부 본선 | ||
단식 | 여자60대 5~7부 예선 | ||
단식 | 여자60대 5~7부 본선 | ||
단식 | 여자60대 8부 예선 | ||
단식 | 여자60대 8부 본선 | ||
단식 | 남자59세이하부 예선 | ||
단식 | 남자59세이하부 본선 | ||
단식 | 여자59세이하부 예선 | ||
단식 | 남자 선~3부 예선 | ||
단식 | 남자 선~3부 본선 | ||
단식 | 남자 4~5부 예선 | ||
2024.6.29.(토) | 단식 | 남자 4~5부 본선 | |
단식 | 남자 6부 예선 | ||
단식 | 남자 6부 본선 | ||
단식 | 남자 7부A 예선 | ||
단식 | 남자 7부A 본선 | ||
단식 | 남자 7부B 예선 | ||
단식 | 남자 7부B 본선 | ||
단식 | 남자 8부 예선 | ||
단식 | 남자 8부 본선 | ||
단식 | 여자 선~3부 예선 | ||
단식 | 여자 선~3부 본선 | ||
단식 | 여자 4~5부 예선 | ||
단식 | 여자 4~5부 본선 | ||
단식 | 여자 6부 예선 | ||
단식 | 여자 6부 본선 | ||
단식 | 여자 7부 예선 | ||
단식 | 여자 7부 본선 | ||
단식 | 여자 8부 예선 | ||
단식 | 여자 8부 본선 | ||
단체전 | 남자70세이상 본선 | ||
단체전 | 남자60대 1~5부 본선 | ||
단체전 | 남자60대 6~8부 본선 | ||
단체전 | 여자60세이상 3~6부 본선 | ||
단체전 | 여자60세이상 7~8부 본선 | ||
단체전 | 시단체전 본선 | ||
단체전 | 군단체전 본선 | ||
2024.6.30.(일) | 단체전 | 직장근면부 본선 | |
단체전 | 직장협동부 본선 | ||
단체전 | 남자설악부(선~4부) 본선 | ||
단체전 | 남자태백부(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 남자오대부(7부) 본선 | ||
단체전 | 남자치악부(8부) 본선 | ||
단체전 | 여자설악부(선~4부) 본선 | ||
단체전 | 여자태백부(5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자치악부(7~8부) 본선 | ||
복식 | 남자70대이상부 본선 | ||
복식 | 남자60대 1~5부 본선 | ||
복식 | 남자60대 6~8부 본선 | ||
복식 | 여자70대 3~8부 본선 | ||
복식 | 여자60대 5~7부 본선 | ||
복식 | 여자60대 8부 본선 | ||
복식 | 혼성 59세이하 본선 | ||
복식 | 남자 선~3부 본선 | ||
복식 | 남자 4~5부 본선 | ||
복식 | 남자 6부 본선 | ||
복식 | 남자 7부 본선 | ||
복식 | 남자 8부 본선 | ||
복식 | 여자 선~3부 본선 | ||
복식 | 여자 4~5부 본선 | ||
복식 | 여자 6부 본선 | ||
복식 | 여자 7부 본선 | ||
복식 | 여자 8부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
56 | 단식 | 남자80대이상부 | 4명 |
55 | 남자70대 4~7부 | 42명 | |
54 | 남자70대 8부 | 61명 | |
53 | 남자60대 1~5부 | 10명 | |
52 | 남자60대 6~7부 | 27명 | |
51 | 남자60대 8부 | 47명 | |
50 | 여자70세이상 6~7부 | 17명 | |
49 | 여자70세이상 8부 | 30명 | |
48 | 여자60대 5~7부 | 22명 | |
47 | 여자60대 8부 | 60명 | |
46 | 남자59세이하부 | 6명 | |
45 | 여자59세이하부 | 3명 | |
44 | 남자 선~3부 | 17명 | |
43 | 남자 4~5부 | 32명 | |
42 | 남자 6부 | 60명 | |
41 | 남자 7부A | 82명 | |
40 | 남자 7부B | 80명 | |
39 | 남자 8부 | 98명 | |
38 | 여자 선~3부 | 11명 | |
37 | 여자 4~5부 | 11명 | |
36 | 여자 6부 | 28명 | |
35 | 여자 7부 | 68명 | |
34 | 여자 8부 | 37명 | |
33 | 단체전 | 남자70세이상 | 24팀 (96명) |
32 | 남자60대 1~5부 | 4팀 (16명) | |
31 | 남자60대 6~8부 | 19팀 (75명) | |
30 | 여자60세이상 3~6부 | 4팀 (15명) | |
29 | 여자60세이상 7~8부 | 28팀 (112명) | |
28 | 시단체전 | 4팀 (29명) | |
27 | 군단체전 | 7팀 (49명) | |
26 | 직장근면부 | 8팀 (45명) | |
25 | 직장협동부 | 4팀 (22명) | |
24 | 남자설악부(선~4부) | 5팀 (20명) | |
23 | 남자태백부(5~6부) | 17팀 (69명) | |
22 | 남자오대부(7부) | 32팀 (128명) | |
21 | 남자치악부(8부) | 18팀 (73명) | |
20 | 여자설악부(선~4부) | 2팀 (7명) | |
19 | 여자태백부(5~6부) | 7팀 (28명) | |
18 | 여자치악부(7~8부) | 18팀 (73명) | |
17 | 복식 | 남자70대이상부 | 50팀 (100명) |
16 | 남자60대 1~5부 | 5팀 (10명) | |
15 | 남자60대 6~8부 | 39팀 (78명) | |
14 | 여자70대 3~8부 | 15팀 (30명) | |
13 | 여자60대 5~7부 | 19팀 (38명) | |
12 | 여자60대 8부 | 28팀 (56명) | |
11 | 혼성 59세이하 | 4팀 (8명) | |
10 | 남자 선~3부 | 11팀 (22명) | |
9 | 남자 4~5부 | 16팀 (32명) | |
8 | 남자 6부 | 28팀 (56명) | |
7 | 남자 7부 | 72팀 (144명) | |
6 | 남자 8부 | 39팀 (78명) | |
5 | 여자 선~3부 | 5팀 (10명) | |
4 | 여자 4~5부 | 4팀 (8명) | |
3 | 여자 6부 | 15팀 (30명) | |
2 | 여자 7부 | 31팀 (62명) | |
1 | 여자 8부 | 13팀 (26명) | |
전체합계 | 2,498명 |
1조 |
김시환/7
(양양군) |
김증웅/8
(양구군) |
이한근/7
(춘천시) |
박상운/8
(고성토성) |
---|
1조 |
엄동호/6
(강릉) |
방종선/6
(홍천) |
최병헌/7
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
김한중/7
(양구) |
정석교/7
(강릉) |
윤석표/6
(속초) |
3조 |
송순옥/7
(인제) |
정한관/7
(홍천) |
최흥규/7
(양양) |
4조 |
노원국/7
(정선) |
이인수/7
(강릉) |
문승일/7
(고성토성) |
5조 |
임명주/6
(강릉) |
이병하/7
(양구) |
최정규/7
(홍천) |
6조 |
황재준/7
(인제) |
최건호/7
(강릉) |
김인덕/7
(속초) |
7조 |
이건화/4
(속초) |
신정부/7
(홍천) |
송영철/7
(강릉) |
8조 |
원명수/7
(홍천) |
신광용/7
(인제) |
박근성/6
(고성토성) |
9조 |
이경현/7
(양구) |
서정만/7
(강릉) |
이주성/7
(양양) |
10조 |
이정태/6
(인제) |
정성기/7
(홍천) |
전태용/7
(고성토성) |
11조 |
최일출/7
(강릉) |
김병학/7
(인제) |
서정오/7
(양구) |
12조 |
권병수/7
(홍천) |
최장운/7
(강릉) |
문석완/7
(인제) |
13조 |
이경도/7
(고성거진) |
최성학/6
(강릉) |
강성호/5
(태백) |
14조 |
박국진/7
(인제) |
김경일/7
(속초) |
이진석/7
(양양) |
1조 |
김진하
(홍천) |
최무성
(양구) |
한철구
(고성거진) |
---|---|---|---|
2조 |
송문길
(강릉) |
최문규
(홍천) |
박원표
(양양) |
3조 |
이승수
(철원) |
이병기
(양구) |
정래학
(양양) |
4조 |
하인수
(양양) |
김봉조
(홍천) |
김종실
(양양) |
5조 |
임광순
(양구) |
최종선
(정선) |
최규대
(양양) |
6조 |
최이현
(홍천) |
송영진
(강릉) |
김병남
(고성토성) |
7조 |
심인선
(속초) |
김청
(홍천) |
김두수
(양구) |
8조 |
최덕순
(강릉) |
박예륜
(고성거진) |
김정옥
(양양) |
9조 |
강문식
(양구) |
김광현
(홍천) |
김병길
(양양) |
10조 |
최송식
(홍천) |
민병호
(속초) |
고석산
(양양) |
11조 |
김규화
(정선) |
최정섭
(홍천) |
탁성남
(고성거진) |
12조 |
전돈표
(강릉) |
신영식
(양구) |
윤석준
(양양) |
13조 |
박용근
(고성거진) |
한주석
(홍천) |
정창선
(춘천) |
14조 |
차인식
(홍천) |
주덕규
(화천) |
김문기
(양양) |
15조 |
최상명
(속초) |
황철순
(고성거진) |
김병남
(홍천) |
16조 |
원장희
(홍천) |
김진식
(철원) |
민병길
(정선) |
17조 |
윤용준
(춘천) |
김영길
(양구) |
이한성
(고성거진) |
18조 |
이동주
(홍천) |
최남규
(양양) |
|
19조 |
최동고
(고성토성) |
용석운
(춘천) |
김지열
(양양) |
20조 |
이우영
(양양) |
한승영
(철원) |
|
21조 |
최원창
(고성거진) |
김종남
(속초) |
홍영환
(양양) |
1조 |
강순식/5
(홍천) |
김재삼/5
(태백) |
김정교/5
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
정지상/5
(강릉) |
황운진/1
(속초) |
|
3조 |
장종화/5
(태백) |
정병식/1
(강릉) |
|
4조 |
서수열/3
(속초) |
권응기/5
(춘천) |
유세현/5
(태백) |
1조 |
주용진/7
(홍천) |
이황용/7
(양양) |
이호남/7
(동해) |
---|---|---|---|
2조 |
심승종/6
(강릉) |
황병구/7
(인제) |
전승표/6
(원주) |
3조 |
권길오/7
(횡성) |
최석춘/7
(동해) |
박경훈/7
(강릉) |
4조 |
김정용/7
(태백) |
공영철/7
(홍천) |
권혁만/7
(강릉) |
5조 |
김종진/6
(양양) |
전원식/7
(동해) |
박상훈/7
(원주) |
6조 |
서동환/7
(홍천) |
전창석/7
(인제) |
정호진/7
(횡성) |
7조 |
전도년/7
(철원) |
김원두/7
(강릉) |
이상명/7
(원주) |
8조 |
조성용/7
(횡성) |
정연길/7
(태백) |
안병태/7
(동해) |
9조 |
문호권/7
(인제) |
남궁역/7
(홍천) |
양경수/7
(동해) |
1조 |
정귀철
(고성거진) |
강귀원
(양양) |
김종기
(정선) |
---|---|---|---|
2조 |
박재관
(동해) |
김근수
(인제) |
김정기
(고성토성) |
3조 |
김병의
(속초) |
오경신
(홍천) |
김정기
(정선) |
4조 |
최병화
(고성토성) |
남상원
(철원) |
김현용
(화천) |
5조 |
탁일남
(고성거진) |
김영수
(태백) |
윤병기
(홍천) |
6조 |
방기영
(고성토성) |
박경열
(양양) |
손정규
(인제) |
7조 |
김승태
(횡성) |
신기철
(화천) |
김상근
(고성토성) |
8조 |
주일선
(양양) |
김광수
(인제) |
양승원
(속초) |
9조 |
손석
(홍천) |
이원일
(동해) |
전하명
(고성토성) |
10조 |
최은석
(홍천) |
윤영배
(고성거진) |
차익환
(양양) |
11조 |
유환대
(정선) |
최정열
(홍천) |
양창석
(양양) |
12조 |
이종현
(고성토성) |
이태수
(양양) |
장정태
(원주) |
13조 |
안영식
(동해) |
박정환
(양양) |
최병언
(고성거진) |
14조 |
이수형
(양양) |
김용식
(화천) |
김완신
(철원) |
15조 |
이덕주
(양양) |
전제인
(정선) |
이관형
(횡성) |
16조 |
유수한
(태백) |
이영삼
(홍천) |
1조 |
김선자/7
(강릉) |
조혜자/7
(횡성) |
조향숙/7
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
이순성/7
(춘천) |
배복순/7
(강릉) |
최연옥/7
(고성거진) |
3조 |
장경숙/7
(인제) |
박인순/7
(삼척) |
장영숙/7
(강릉) |
4조 |
박연희/7
(인제) |
이영자/7
(강릉) |
안선자/7
(강릉) |
5조 |
한동선/7
(강릉) |
박현숙/7
(인제) |
정금자/7
(춘천) |
6조 |
최금선/7
(고성거진) |
이병숙/6
(양양) |
1조 |
서조하
(홍천) |
정재란
(양양) |
김경숙
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
진옥순
(홍천) |
홍윤숙
(홍천) |
이정자
(고성토성) |
3조 |
손찬옥
(양구) |
양옥희
(속초) |
김영주
(홍천) |
4조 |
한영자
(홍천) |
이정근
(고성토성) |
강정임
(춘천) |
5조 |
조우연
(홍천) |
김정숙
(양구) |
정옥수
(횡성) |
6조 |
오순금
(양구) |
허희옥
(홍천) |
홍춘화
(고성토성) |
7조 |
오연경
(횡성) |
정채옥
(양양) |
한금자
(홍천) |
8조 |
김현옥
(홍천) |
최영숙
(홍천) |
김정섬
(고성토성) |
9조 |
한금랑
(홍천) |
최화자
(고성토성) |
고복순
(춘천) |
10조 |
허정녀
(홍천) |
정혜순
(고성토성) |
김선자
(양구) |
1조 |
조효정/5
(횡성) |
허순희/6
(강릉) |
장분희/7
(고성거진) |
---|---|---|---|
2조 |
박향순/7
(강릉) |
최선자/7
(홍천) |
정점숙/6
(원주) |
3조 |
김기자/7
(인제) |
서현주/7
(철원) |
조인정/7
(횡성) |
4조 |
문경희/7
(양구) |
박동면/7
(태백) |
|
5조 |
김명순/6
(원주) |
김효순/7
(강릉) |
|
6조 |
최봉림/7
(홍천) |
신연숙/7
(삼척) |
이순희/7
(강릉) |
7조 |
신연순/7
(강릉) |
배귀옥/7
(인제) |
김영자/6
(횡성) |
8조 |
원해선/6
(고성거진) |
박은수/7
(춘천) |
심복순/7
(횡성) |
1조 |
천명애
(홍천) |
김영자
(정선) |
용복열
(고성토성) |
---|---|---|---|
2조 |
손영옥
(강릉) |
최순애
(양양) |
정연경
(철원) |
3조 |
박위수
(양구) |
한은숙
(홍천) |
김영미
(고성거진) |
4조 |
추경숙
(양양) |
이숙원
(속초) |
이금순
(춘천) |
5조 |
김해기
(동해) |
이미숙
(태백) |
이정자
(고성현내) |
6조 |
신해동
(인제) |
박보숙
(양양) |
김해경
(고성토성) |
7조 |
이희정
(춘천) |
정영춘
(홍천) |
김순자
(고성현내) |
8조 |
박정옥
(속초) |
백종옥
(양양) |
전은숙
(고성토성) |
9조 |
손말남
(홍천) |
천영숙
(고성거진) |
김연옥
(정선) |
10조 |
장순옥
(동해) |
이혜경
(고성토성) |
황매순
(강릉) |
11조 |
이관삼
(양구) |
김영숙
(고성현내) |
홍정애
(횡성) |
12조 |
김향춘
(고성토성) |
강순자
(홍천) |
박정숙
(속초) |
13조 |
지연월
(양양) |
문명화
(정선) |
한정아
(고성토성) |
14조 |
이경애
(고성거진) |
정명숙
(양구) |
박미란
(태백) |
15조 |
윤순이
(속초) |
반경숙
(철원) |
이인순
(고성토성) |
16조 |
이연자
(홍천) |
조금진
(원주) |
이채련
(고성거진) |
17조 |
최희자
(양양) |
이경순
(고성토성) |
손혜숙
(인제) |
18조 |
김경남
(양구) |
박순자
(고성토성) |
김봉임
(동해) |
19조 |
김명희
(태백) |
강인숙
(정선) |
김은자
(고성토성) |
20조 |
김희자
(춘천) |
윤인화
(양양) |
김경실
(고성현내) |
1조 |
권혁주
(강릉) |
이강민
(원주) |
정석교
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
박광진
(강릉) |
류태선
(원주) |
함용석
(고성현내) |
1조 |
김도연
(연합) |
김경자
(연합) |
김수현
(연합) |
---|
1조 |
장우택/S
(춘천) |
김오철/1
(동해) |
김경렬/3
(원주) |
---|---|---|---|
2조 |
백용현/3
(홍천) |
조원석/2
(춘천) |
김태겸/3
(춘천) |
3조 |
전경영/2
(삼척) |
이용광/2
(춘천) |
이동준/S
(화천) |
4조 |
오지남/3
(동해) |
이용민/2
(춘천) |
|
5조 |
이섭/1
(강릉) |
김진용/1
(춘천) |
김경섭/2
(화천) |
6조 |
엄태선/3
(춘천) |
주용민/1
(양양) |
황필호/2
(화천) |
1조 |
이종효/4
(화천) |
정광진/5
(고성) |
류태선/4
(원주) |
---|---|---|---|
2조 |
김형집/5
(정선) |
김동희/5
(삼척) |
진수훈/4
(강릉) |
3조 |
김도훈/4
(평창) |
이광호/4
(동해) |
이충민/4
(춘천) |
4조 |
이강민/5
(원주) |
정성수/4
(삼척) |
최동환/5
(횡성) |
5조 |
박현진/4
(강릉) |
이현철/4
(양양) |
|
6조 |
장영록/5
(인제) |
김기영/4
(동해) |
고권락/5
(원주) |
7조 |
박병진/5
(원주) |
전일하/4
(평창) |
함영배/5
(강릉) |
8조 |
김영환/4
(영월) |
이동우/5
(춘천) |
김동철/5
(정선) |
9조 |
손혁수/5
(속초) |
안길현/5
(삼척) |
최수용/5
(원주) |
10조 |
김동춘/4
(동해) |
김남철/5
(강릉) |
위형욱/5
(인제) |
11조 |
조진모/5
(삼척) |
이봉섭/4
(양양) |
최규철/5
(강릉) |
1조 |
김관유
(원주) |
권혁춘
(홍천) |
이재복
(평창) |
---|---|---|---|
2조 |
한상균
(삼척탁조아) |
이윤섭
(화천) |
장동금
(평창) |
3조 |
구태형
(인제) |
신의철
(원주) |
김기덕
(강릉) |
4조 |
남종진
(원주넘버원) |
하준
(평창) |
임배호
(속초) |
5조 |
김종학
(강릉) |
안성환
(동해) |
조동화
(원주) |
6조 |
여충구
(속초) |
김준현
(홍천) |
박진철
(삼척탁조아) |
7조 |
장석우
(강릉) |
심재덕
(원주) |
이영
(춘천) |
8조 |
김병호
(홍천) |
박용욱
(인제) |
김강현
(동해) |
9조 |
김정훈
(속초) |
최태순
(원주넘버원) |
함명식
(평창) |
10조 |
한동호
(원주) |
남궁연
(강릉) |
김수현
(춘천) |
11조 |
유영춘
(삼척탁조아) |
배대은
(인제) |
이용규
(동해) |
12조 |
이창섭
(속초) |
원대진
(원주) |
김형권
(춘천) |
13조 |
김경호
(평창) |
어광하
(원주) |
김우석
(춘천) |
14조 |
이현석
(화천) |
임호영
(평창) |
강윤석
(강릉) |
15조 |
정성민
(홍천) |
양창석
(평창) |
전행철
(동해) |
16조 |
원건희
(원주) |
이재천
(강릉) |
양승원
(춘천) |
17조 |
함의정
(인제) |
이종규
(삼척) |
최상국
(횡성) |
18조 |
김병수
(강릉) |
김문석
(영월) |
서진우
(철원) |
19조 |
이기석
(양양) |
정유환
(평창) |
전응준
(정선) |
20조 |
김준기
(삼척탁조아) |
정병화
(영월) |
김종관
(강릉) |
1조 |
김동호
(홍천) |
방대식
(고성) |
남상원
(철원) |
---|---|---|---|
2조 |
황성만
(속초) |
함지식
(인제) |
현승호
(춘천) |
3조 |
진석용
(동해) |
이후돈
(홍천) |
이성환
(횡성) |
4조 |
김경덕
(삼척) |
이선석
(인제) |
김경수
(태백) |
5조 |
전대성
(속초) |
현종윤
(영월) |
최성용
(홍천) |
6조 |
함창식
(동해) |
어학진
(고성) |
이용진
(춘천) |
7조 |
김승기
(인제) |
신용승
(정선) |
김동일
(강릉) |
8조 |
한상욱
(홍천) |
정승수
(동해) |
강길성
(태백) |
9조 |
오한균
(철원) |
윤승민
(삼척) |
이원재
(속초) |
10조 |
전원식
(동해) |
권순선
(철원) |
이향종
(화천) |
11조 |
황한수
(철원) |
이종휘
(영월) |
정의주
(횡성) |
12조 |
오순만
(화천) |
김기태
(동해) |
나승일
(강릉) |
13조 |
안병태
(동해) |
홍성석
(인제) |
김동가
(태백) |
14조 |
고대국
(동해) |
김용식
(화천) |
박성주
(고성) |
15조 |
이진호
(정선) |
한광근
(양구) |
최우석
(태백) |
16조 |
이철영
(속초) |
심진
(동해) |
권승래
(강릉) |
17조 |
이창재
(화천) |
김태현
(강릉시청) |
김광환
(인제) |
18조 |
우병광
(동해) |
공병수
(고성) |
윤종철
(강릉) |
19조 |
주준성
(평창) |
이창호
(속초) |
황선교
(철원) |
20조 |
현광진
(철원) |
최성춘
(삼척탁조아) |
김재우
(원주) |
21조 |
권오진
(정선) |
한명구
(속초) |
함억철
(태백) |
22조 |
박영덕
(철원) |
함운형
(고성) |
유명배
(평창) |
23조 |
김덕수
(삼척탁조아) |
윤실광
(동해) |
김선진
(강릉) |
24조 |
주원선
(철원) |
정주영
(속초) |
정희도
(원주) |
25조 |
성인석
(동해) |
김대원
(양양) |
김성규
(강릉) |
26조 |
김동현
(정선) |
김길준
(삼척탁조아) |
강봉철
(동해) |
27조 |
김동수
(동해) |
김광원
(속초) |
|
28조 |
김만겸
(양양) |
방윤배
(속초) |
1조 |
이복환
(강릉) |
김근곤
(원주) |
김지훈
(동해) |
---|---|---|---|
2조 |
박성진
(태백) |
최재윤
(횡성) |
김태민
(동해) |
3조 |
조기웅
(철원) |
한성근
(홍천) |
박세훈
(동해) |
4조 |
문영환
(인제) |
김교성
(강릉) |
정내탁
(태백) |
5조 |
김기병
(인제) |
김용모
(철원) |
전찬덕
(삼척탁조아) |
6조 |
권오성
(횡성) |
곽정호
(고성) |
이선우
(동해) |
7조 |
유성철
(강릉) |
정용주
(철원) |
양경수
(동해) |
8조 |
권용문
(원주) |
서재용
(홍천) |
|
9조 |
김현중
(태백) |
이근상
(철원) |
이정호
(속초) |
10조 |
백윤석
(인제) |
정홍선
(강릉) |
정영창
(동해) |
11조 |
황윤철
(철원) |
최연조
(정선) |
방진석
(속초) |
12조 |
김동진
(인제) |
조주영
(태백) |
홍영수
(정선) |
13조 |
배정현
(강릉) |
김민준
(화천) |
이변구
(동해) |
14조 |
김창수
(삼척탁조아) |
정병이
(홍천) |
서근배
(속초) |
15조 |
정의웅
(영월) |
엄문섭
(철원) |
조남욱
(속초) |
16조 |
김용선
(삼척) |
조용철
(강릉) |
류기원
(동해) |
17조 |
장석남
(홍천) |
이종진
(인제) |
정만호
(속초) |
18조 |
임용빈
(고성) |
유용석
(철원) |
임동구
(동해) |
19조 |
이석민
(강릉) |
유우규
(정선) |
이광승
(속초) |
20조 |
이의원
(고성) |
오흥윤
(화천) |
송인학
(동해) |
21조 |
백종민
(춘천) |
박종균
(인제) |
최민석
(속초) |
22조 |
김재구
(삼척) |
최영호
(속초) |
|
23조 |
박준
(고성) |
신철혁
(춘천) |
안혁필
(동해) |
24조 |
신정수
(양양) |
김형식
(영월) |
하명진
(동해) |
25조 |
구희택
(인제) |
전명길
(속초) |
이희연
(태백) |
26조 |
홍영진
(춘천) |
강홍석
(영월) |
전대진
(강릉) |
27조 |
김주진
(평창) |
김상적
(고성) |
|
28조 |
조대형
(양양) |
이상운
(속초) |
1조 |
최명일
(홍천) |
김동균
(평창) |
박상국
(양구) |
---|---|---|---|
2조 |
전영학
(평창) |
양승무
(양양) |
이진규
(속초) |
3조 |
김제훈
(양양) |
오시현
(홍천) |
남혁규
(양구) |
4조 |
김용환
(인제) |
전영찬
(양양) |
임병호
(동해) |
5조 |
서원기
(영월) |
전상현
(평창) |
조정훈
(철원) |
6조 |
김형열
(홍천) |
강재영
(영월) |
이용석
(동해) |
7조 |
박성희
(영월) |
김진호
(인제) |
조인호
(원주) |
8조 |
김주만
(평창) |
조남권
(양구) |
박준형
(정선) |
9조 |
이성대
(고성) |
심승섭
(홍천) |
조현국
(속초) |
10조 |
김중진
(인제) |
배병주
(양구) |
이우인
(속초) |
11조 |
남우진
(평창) |
송기웅
(인제) |
진연기
(원주) |
12조 |
김기수
(양양) |
김현남
(평창) |
이대희
(속초) |
13조 |
심용학
(홍천) |
지관웅
(정선) |
문명완
(속초) |
14조 |
차현철
(영월) |
심민섭
(인제) |
원중재
(원주) |
15조 |
원선혁
(평창) |
박영근
(횡성) |
김관호
(속초) |
16조 |
김정명
(영월) |
최한우
(평창) |
이준협
(속초) |
17조 |
전덕집
(횡성) |
임광식
(인제) |
김규완
(속초) |
18조 |
함성식
(평창) |
이정식
(양양) |
한현진
(원주) |
19조 |
유철용
(영월) |
정진도
(인제) |
정재윤
(속초) |
20조 |
정재환
(화천) |
김갑연
(영월) |
안준용
(춘천) |
21조 |
김진홍
(평창) |
김민찬
(화천) |
김철주
(철원) |
22조 |
장성헌
(양양) |
이길재
(인제) |
최경민
(속초) |
23조 |
신기철
(화천) |
안민우
(양구) |
정연욱
(태백) |
24조 |
유재천
(정선) |
주덕규
(화천) |
주승호
(태백) |
25조 |
최도섭
(양양) |
최승기
(평창) |
원대연
(속초) |
26조 |
김성원
(화천) |
김명근
(동해) |
윤석남
(속초) |
27조 |
김광석
(영월) |
김유권
(인제) |
배진태
(동해) |
28조 |
김득수
(속초) |
김현용
(화천) |
한동경
(속초) |
29조 |
김종휘
(화천) |
이기민
(속초) |
윤운상
(태백) |
30조 |
박정진
(양양) |
이정국
(인제) |
홍민식
(동해) |
31조 |
오권석
(인제) |
최종환
(화천) |
한금재
(강릉) |
32조 |
권혁소
(인제) |
김명철
(양양) |
김태일
(속초) |
33조 |
김준섭
(화천) |
최석현
(삼척탁조아) |
1조 |
어미자/1
(강릉) |
이영희/3
(원주) |
이수은/2
(춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
박민희/3
(원주) |
엄춘희/2
(강릉) |
김은희/2
(강릉) |
3조 |
홍성옥/1
(강릉) |
조준희/2
(원주) |
|
4조 |
김영필/3
(홍천) |
조창순/2
(강릉) |
김도연/3
(원주) |
1조 |
박미정/4
(홍천) |
김주영/4
(강릉) |
정토미/4
(속초) |
---|---|---|---|
2조 |
정금연/4
(양양) |
김순자/5
(인제) |
권은희/5
(동해) |
3조 |
이은경/5
(인제) |
김진경/4
(강릉) |
김정숙/5
(춘천) |
4조 |
박샘/4
(속초) |
윤가영/5
(인제) |
1조 |
김미정
(동해) |
김연월
(강릉) |
정옥순
(춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
주영란
(홍천) |
김상임
(동해) |
김명자
(태백) |
3조 |
최순선
(강릉) |
정연경
(철원) |
김미선
(동해) |
4조 |
최봉림
(홍천) |
김영은
(삼척) |
김미라
(춘천) |
5조 |
성하림
(양양) |
김춘옥
(동해) |
권미나
(강릉) |
6조 |
정경자
(동해) |
이선미
(홍천) |
|
7조 |
김미선
(삼척) |
이선희
(동해) |
곽은실
(철원) |
8조 |
김진희
(인제) |
이경자
(동해) |
서명수
(홍천) |
9조 |
윤화자
(삼척) |
전영미
(강릉) |
김영순
(춘천) |
10조 |
고복순
(동해) |
서현주
(철원) |
1조 |
천명애
(홍천) |
최미선
(삼척탁조아) |
박정숙
(속초) |
---|---|---|---|
2조 |
박민경
(영월) |
정영미
(강릉) |
김상희
(속초) |
3조 |
송미선
(인제) |
최은희
(평창) |
차애자
(동해) |
4조 |
김금주
(홍천) |
정명숙
(강릉) |
최자혜
(삼척) |
5조 |
김수연
(삼척탁조아) |
오현주
(인제) |
심진이
(원주) |
6조 |
신은숙
(양양) |
김혜경
(평창) |
김영미
(속초) |
7조 |
최선자
(홍천) |
김경은
(영월) |
김유옥
(강릉) |
8조 |
김경옥
(양양) |
김귀자
(삼척) |
박미숙
(원주) |
9조 |
전미현
(강릉) |
홍진희
(인제) |
장미라
(정선) |
10조 |
김계숙
(평창) |
전대희
(양구) |
이지영
(속초) |
11조 |
신금희
(홍천) |
최소연
(양양) |
박고은
(동해) |
12조 |
노선희
(양구) |
이미자
(삼척) |
강민채
(강릉) |
13조 |
황혜진
(강릉) |
채수연
(인제) |
|
14조 |
김명란
(홍천) |
권윤경
(정선) |
이명숙
(동해) |
15조 |
변수진
(영월) |
김은희
(정선) |
송옥남
(강릉) |
16조 |
이선희
(삼척) |
원은주
(양구) |
박순단
(원주) |
17조 |
전은미
(인제) |
배오미
(고성) |
김은형
(원주) |
18조 |
이경미
(홍천) |
남선우
(화천) |
송미영
(동해) |
19조 |
최현숙
(삼척) |
김춘화
(고성) |
신석수
(태백) |
20조 |
이선애
(양구) |
김현주
(고성) |
|
21조 |
김춘옥
(화천) |
권혜자
(삼척) |
임미애
(태백) |
22조 |
양채란
(고성) |
유은이
(정선) |
|
23조 |
이미숙
(속초) |
박기란
(고성) |
정진주
(태백) |
24조 |
오희숙
(고성) |
한은숙
(동해) |
1조 |
송영옥
(홍천) |
최경숙
(화천) |
조은심
(철원) |
---|---|---|---|
2조 |
정명순
(삼척탁조아) |
전영선
(양양) |
박영숙
(양구) |
3조 |
이미정
(화천) |
김현예
(양양) |
김연순
(강릉) |
4조 |
김정미
(양양) |
윤윤선
(영월) |
박경은
(원주) |
5조 |
윤애진
(홍천) |
임옥희
(영월) |
박수진
(횡성둔내) |
6조 |
김원순
(화천) |
이정화
(삼척탁조아) |
이정숙
(속초) |
7조 |
주성자
(양구) |
김미순
(화천) |
김은지
(속초) |
8조 |
김정화
(인제) |
가노꼬
(양양) |
김진희
(속초) |
9조 |
이진숙
(고성) |
이정애
(원주) |
박상미
(화천) |
10조 |
권은희
(인제) |
신순자
(홍천) |
최재영
(양구) |
11조 |
목희숙
(인제) |
양선희
(양양) |
김영애
(정선) |
12조 |
신정희
(양양) |
김가람
(화천) |
|
13조 |
신재윤
(양양) |
최인자
(홍천) |