종료 [지역/협회] [경북-상주] 2024 경북라지볼연맹회장배탁구대회
작성자 경북경기진행(경북경기진행)
조회수448
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.4.6.(토) 
접수마감
2024.4.1.(월)마감
대회장소
  • 상주실내체육관.신관
참가인원
273명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
30,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 30,000원 입니다.
참가비 입금계좌
317-0022-5877-71 (농협) 경북실버탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기운영 010-2501-7575 정상호 경북라지볼탁구연맹 총무이사
  • 경기진행 010-8599-0069 김상림 경북라지볼탁구연맹총무 경기이사
  • 입금문의 010-7541-2270 이재우 경북라지볼탁구연맹 사무장

1.행사개요

❒ 일 시 : 2024년 04월 06(), 개회식11:00

❒ 장 소 상주시(상주실내체육관.신관)

❒ 주 최 경북라지볼탁구연맹

❒ 주 관 경북라지볼탁구연맹,상주시탁구협회

❒ 후 원 상주시,상주시의회,상주시체육회,경북탁구협회

❒ 경기시작 : 2024년 04 월 06 (오전0900

❒ 협 찬 타그로스포츠채널영남(상주방송),포카리스웨트

 

2.참가자격

㉮ .녀 60세이상 경북라지볼동호인(19651231일이전 출생자)

2024년 경북탁구협회에 가입되어 있는 회원을원칙으로 한다. (주소지의 동일시,군에한함)

㉯ 단체전 팀 구성 시.군및클럽으로 구성함.

개인전에 참가하는 선수만이 단체전 경기에 출전 할 수 있다.

3.경기종목

단체전 라지볼 남자부

1복식
2단식


60.70대 통합하여 경기함
3명정선수임(복식선수중1명은 3번단식출전)
전체부수합 10부이상적용
∙경북탁구협회 부수 일괄적용
여자부
초심부
개인단식 라지볼 남자부 개인단식 60.70대 통합하여 경기함
(전 경기를 3전2 선승제로 함)
∙ 경북탁구협회부수 일괄적용
여자부
초심부

 

❒ 경기방식

. 단체전:

㉠ 전체부수합이 10부이상적용함

3명으로 구성(12복식선수중 1명은 3번단식출전)

㉡ 예선,본선(32승제):조별3팀 리그전(1,2위본선토너먼트)
㉢ () 603부 : 703부는 핸디 1. 603부 : 704부는 핸디 2

단체전 핸디 적용하며, (1+1 핸디적용). 최대핸디는 4. 연령핸디 70대 +1점 )

.개인단식

㉠ 예선,본선(32선승제) : 조별 3명 리그전

㉡ 예선조1,2위 본선토너먼트 진출

㉢ 각부 15명미만 출전시 통합 하여 진행함.

(() 603부 : 703부는 핸디 1. 603부 : 704부는 핸디 2)

초심부

㉠ ,여 통합단체전,개인단식성별 및 연령핸디적용 (최대핸디2).

㉡ 단체전은 각 조 1,2위 본선 토너먼트 진행

㉢ 개인단식은 예선,본선(32선승제) : 조별 3명 리그전(예탈없이 전원 본선토너먼트 진출)

 

4.용구및복장

국제탁구연맹(I.T.T.F.) 라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며

러버는 반드시 라지볼 전용러버 를 사용해야 하며 어길시 실격 처리함.

시합구 라지볼 44mm 황색공인구(타그로)

복 장 운동화운동복경기당일 등명찰 부착(본 연맹에서 제공)

  5.시 상

단체전(상위부) : 각부 우승준우승동 3위 (상장,상금)

,(초심)부 우 승 상장부상 (상금 ₩ 300,000)

,(초심)부 준우승 상장부상 (상금 ₩ 200,000)

,(초심)부 3(공동) : 상장부상 (상금 ₩ 100,000)

,(초심)부 8강 부상 (상금 ₩ 50,000)

 

 

*개인전(개인단식) : 각부우승준우승3 (상장,부상)

,.초심부 우 승 상장 ,부상 (부상 ₩ 150,000)

,,초심부 준우승 상장부상 (부상 ₩ 100,000)

,,초심부 3(공동) : 상장,부상 (부상 ₩ 70,000)

,(초심)부 8강 부상 (상금 ₩ 30,000)

 

6.참가신청-참가전동호인 기념품 증정 및 중식제공 (토요일)

신청 마감 일시 2024년 03월 22(오후6

신청 방법 경북 상주시 중앙시장길38 삼은빌딩2층 경북라지볼연맹

인터넷 접수경북라지볼연맹(경북실버탁구협회다음카페 대회신청란 댓글로만 접수

다음 경북실버탁구협회을 클릭하면 경북실버탁구협회 카페 )

참 가 비 :1인당 ₩ 30,000

참가비 입금계좌 317-0022-5877-71 (농협경북실버탁구협회

 

 참가비환불은 참가신청 마감일 이전에만 가능합니다.

  ◆ 신청마감 이후엔 환불은 불가능합니다이점 유의하시기 바랍니다.

부수조정기간 : 2023. 03. 23 ~ 03. 26

문의사항은

경기운영 010-2501-7575 정상호 경북라지볼탁구연맹 총무이사

경기진행 010-8599-0069 김상림 경북라지볼탁구연맹총무 경기이사

입금문의 010-7541-2270 이재우 경북라지볼탁구연맹 사무장

문의처경북라지볼탁구연맹 054- 531-0636 FAX 054-531-0637

 

7.대표자회의

*대표자회의:

20230406(오전08:30, 진행석옆(등판,팜플렛,기념품 수령 및 유의사항전달)

 

 

8.공지사항
Ⓐ 승리팀 이나 승리자는 반드시 경기를 마친 후세트 득실 사항이 적혀있는 경기 기록표를

바구니 안에 공과 함께 진행석 에 제출하여야 함. (기록지 없으면 무효처리 될 수 있음.)

Ⓑ 동률일 경우 승자 승세트득실다득점,(추첨)

Ⓒ 선수 호명 후 5분 이내에 출전하지 않을 시 기권처리

Ⓓ 오픈서비스 규정대로 준수

Ⓔ 참가선수의 부수 하향지원이 있을 경우 타 대회의 기록을 참조하여 대회 부수위원회에서

조정할 수 있음(기권처리 가능)

Ⓕ 열람기간 내에서만 부수이의신청이 가능하며 대회당일에는 이의신청을 할 수 없음

Ⓖ 참가자는 신분증(운전면허증)을 지참하여야 하며참가자격에 대한 이의가 있을 시

대회소청위원회의 결정에 따른다.(기권처리 가능)

Ⓗ 단체전 경기 시 1명 불 참시, 1번 기권, 2명 불 참시 기권처리 한다.

Ⓘ 참가 신청 시 성명부수대표자 전화번호입금자 성명을 정확히 기록해 주시고,

신청 후 불참 시 참가비 환불하지 않음

Ⓙ 본 요강에 명문화되지 않은 사항은 집행부가 결정하며 이의를 제기할 수 없음

 경기중에는 조언을 할수없다 .참가신청서에 기재된 감독만 조언 할 수있다.

Ⓛ 등 명찰은 본연맹에서 제작 배부함(소속성명 정확히 기재신창바람)

Ⓜ 본 대회 경기규정은 대한실버탁구협회 규정에 의거 진행,

기타 경기운영은 경북라지볼연맹 결정에 따른다.

Ⓝ 대회 시 참가 선수 상해 보험은 선수 개인이 가입하는 것을 원칙으로하며

대회 시 발생한 사고나 상해에 대해 본 연맹에서는 책임지지 않음.

Ⓞ 경기장 현장에서는 선수교체나 참가신청은 절대 불가함

※ 참가비 입금계좌 : 317-0022-5877-71 (농협) 경북실버탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 남자부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
2 여자부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
3 초심부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 남자부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
2 여자부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
3 초심부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.4.6.(토) 단식 초심부 예선 09:00
단식 여자부 예선 09:30
단식 남자부 예선 10:00
개회식 11:00
단식 남자부 본선
단식 여자부 본선
단식 초심부 본선
단체전 남자부 예선
단체전 남자부 본선
단체전 여자부 예선
단체전 여자부 본선
단체전 초심부 예선
단체전 초심부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
6 단식 남자부 84명
5 여자부 59명
4 초심부 125명
3 단체전 남자부 30팀 (91명)
2 여자부 20팀 (61명)
1 초심부 38팀 (114명)
전체합계 534명

단식 - 남자부

1조
장창호/70-4
(경산삼성현)
박태환/70-6
(영주베테랑)
박성식/5
(성주라지볼)
2조
김춘규/70-6
(경주박말분탁구)
김준훈/4
(영주소백라지볼)
석성환/70-4
(의성문소클럽)
3조
이태중/6
(경주화랑라지볼)
이성균/70-6
(울진라지볼)
김기호/6
(청송청실회)
4조
유동지/70-6
(고령라지볼)
김정섭/70-6
(의성문소클럽)
신성환/70-6
(포항라지)
5조
백남인/70-3
(김천명문)
이병래/6
(청송청실회)
김옥부/70-6
(구미상록)
6조
김용주/6
(구미상록)
고종걸/70-6
(안동웅부)
최수원/70-4
(김천명문)
7조
이해용/70-2
(상주김재현)
임성구/80-6
(포항라지)
홍종길/70-6
(문경라지볼)
8조
최광진/6
(문경라지볼)
김정우/3
(경산삼성현)
고형섭/2
(상주김재현)
9조
이병주/70-4
(안동라지볼)
변기창/6
(경주박말분탁구)
정진호/70-6
(성주라지볼)
10조
김제성/70-4
(성주라지볼)
김정우/6
(경주화랑라지볼)
홍해성/6
(청송청실회)
11조
권종환/70-6
(안동웅부)
이한성/70-5
(울진라지볼)
안영곤/70-6
(포항라지)
12조
장정식/70-5
(영주베테랑)
김희복/70-4
(김천명문)
심장택/70-6
(구미상록)
13조
홍병곤/70-2
(영주소백라지볼)
이재운/6
(구미상록)
최철용/6
(문경라지볼)
14조
정상호/3
(문경라지볼)
윤인열/80-3
(상주김재현)
15조
김기웅/70-3
(의성문소클럽)
양한고/70-3
(상주김재현)
장선건/6
(성주라지볼)
16조
길영섭/5
(포항K라지볼)
김진길/70-6
(성주라지볼)
정영모/6
(청송청실회)
17조
이기승/4
(청송청실회)
구자일/5
(포항K라지볼)
안병철/3
(포항라지)
18조
황인택/70-4
(포항라지)
이성득/70-6
(안동웅부)
홍석명/6
(문경라지볼)
19조
남성현/5
(경산삼성현)
김준식/70-4
(영주베테랑)
한승호/5
(상주김재현)
20조
김장철/3
(경주박말분탁구)
민복기/5
(영주소백라지볼)
정대진/80-5
(포항라지)
21조
서병익/6
(경주화랑라지볼)
지효근/70-5
(울진라지볼)
임병옥/70-6
(상주김재현)
22조
정병욱/70-3
(영주라지볼)
이광식/6
(의성문소클럽)
윤창곤/6
(상주김재현)
23조
양현상/5
(구미상록)
도기업/70-6
(문경라지볼)
김진산/5
(포항라지)
24조
서영석/6
(김천명문)
신종수/6
(포항K라지볼)
이창호/6
(상주김재현)
25조
최창용/70-5
(문경라지볼)
박주일/5
(포항라지)
김명철/6
(상주김재현)
26조
김상림/2
(성주라지볼)
정형수/6
(구미상록)
박준용/5
(상주김재현)
27조
고재동/6
(안동라지볼)
김영화/70-6
(김천명문)
박봉수/70-6
(상주김재현)
28조
이정준/6
(상주김재현)
정종수/5
(청송청실회)
29조
김재현/2
(상주김재현)
윤재형/6
(문경라지볼)

단식 - 여자부

1조
김경자/70-4
(경산삼성현)
이위순/70-6
(안동라지볼)
이명애/6
(상주김재현)
2조
이영자/70-5
(경주박말분탁구)
강명숙/5
(영주베테랑)
정정희/6
(성주라지볼)
3조
이명희/2
(김천명문)
이기매/70-6
(예천라지볼)
4조
강금자/70-3
(구미상록)
김철심/6
(울진라지볼)
이경숙/70-6
(문경라지볼)
5조
박재연/70-6
(문경라지볼)
강순덕/6
(청송청실회)
김정희/4
(상주김재현)
6조
박춘희/4
(상주김재현)
이경희/70-6
(포항라지)
김정희/6
(성주라지볼)
7조
김응분/70-6
(성주라지볼)
박필원/70-4
(경산삼성현)
유금옥/70-6
(구미상록)
8조
김인숙/4
(안동라지볼)
박순영/2
(경주박말분탁구)
추우남/70-6
(문경라지볼)
9조
신정희/5
(영주베테랑)
김양숙/70-4
(구미상록)
정정희/6
(상주김재현)
10조
강영옥/70-6
(예천라지볼)
우영자/70-4
(김천명문)
이혜숙/70-6
(문경라지볼)
11조
권필호/6
(울진라지볼)
김옥자/70-6
(상주김재현)
이정순/6
(문경라지볼)
12조
백종숙/6
(청송청실회)
이순이/5
(문경라지볼)
안점이/5
(상주김재현)
13조
김낭자/5
(포항K라지볼)
박정호/70-6
(성주라지볼)
조성장/70-6
(문경라지볼)
14조
김부강/80-5
(포항라지)
이병숙/70-6
(안동라지볼)
김명자/70-6
(상주김재현)
15조
김옥희/6
(경산삼성현)
최미숙/6
(영주베테랑)
신임순/70-5
(문경라지볼)
16조
이노미/70-5
(경주박말분탁구)
이월향/80-6
(예천라지볼)
서정순/70-5
(상주김재현)
17조
이명화/5
(구미상록)
윤정림/4
(울진라지볼)
김순애/70-6
(상주김재현)
18조
전진숙/4
(김천명문)
박옥선/70-6
(청송청실회)
김영이/6
(상주김재현)
19조
소의선/70-6
(문경라지볼)
이애련/70-5
(포항라지)
이동임/70-6
(상주김재현)
20조
심영옥/70-6
(상주김재현)
정성순/6
(구미상록)
김추자/6
(성주라지볼)

단식 - 초심부

1조
김성환
(경주화랑라지볼)
심천석/70
(성주복지관)
이진호/70
(문경라지볼)
2조
박대식/70
(고령라지볼)
박귀분
(안동라지볼)
김선희
(김천스포츠클럽)
3조
정상화
(구미상록)
강문하/70
(안동웅부)
이상우/70
(예천라지볼)
4조
이상용/7
(김천명문)
한창섭/70
(영주베테랑)
정용수/70
(의성문소클럽)
5조
편재명/80
(김천스포츠클럽)
박인우
(영주소백라지볼)
정추옥
(포항라지)
6조
박재식
(문경라지볼)
노진화/70
(예천라지볼)
진하남/80
(김천스포츠클럽)
7조
이원장/70
(포항라지)
김경자
(의성문소클럽)
임복연
(문경라지볼)
8조
오강석
(성주라지볼)
권춘기/70
(청송청실회)
손종임
(상주김재현)
9조
이석호/70
(성주복지관)
김종오/70
(상주김재현)
정팔웅/70
(예천라지볼)
10조
정용택/70
(안동라지볼)
신동구/70
(고령라지볼)
윤봉자/70
(의성문소클럽)
11조
권중석/70
(안동웅부)
정윤석/80
(김천스포츠클럽)
우태열
(포항라지)
12조
박우락/70
(영주베테랑)
김정근/70
(문경라지볼)
여종록/70
(김천스포츠클럽)
13조
박찬욱/70
(영주소백라지볼)
배소열
(상주김재현)
장용태/70
(문경라지볼)
14조
조도진/70
(예천라지볼)
안상길/80
(성주라지볼)
한백윤
(상주김재현)
15조
이국희/70
(의성문소클럽)
손경숙
(성주복지관)
황정숙/70
(예천라지볼)
16조
권태한/70
(청송청실회)
임미혜
(안동라지볼)
이인화
(의성문소클럽)
17조
한상태
(경주화랑라지볼)
박진형/70
(예천라지볼)
오명희/70
(포항라지)
18조
나수태/7
(포항라지)
송인숙/80
(의성문소클럽)
김분옥/70
(김천스포츠클럽)
19조
홍진석
(고령라지볼)
고선옥/7
(청송청실회)
성봉헌
(문경라지볼)
20조
양춘상/70
(구미상록)
전상오/70
(포항라지)
김성호
(상주김재현)
21조
이명자/70
(김천스포츠클럽)
김종백
(고령라지볼)
윤미선
(포항라지)
22조
심경자
(문경라지볼)
정경숙
(성주라지볼)
편재억/80
(김천스포츠클럽)
23조
박기웅
(상주김재현)
김봉수/90
(김천스포츠클럽)
김광수
(문경라지볼)
24조
이승아/70
(성주라지볼)
이민자/70
(김천스포츠클럽)
김완식
(상주김재현)
25조
이수동/70
(성주복지관)
이종화
(상주김재현)
정순우/80
(김천스포츠클럽)
26조
남재은
(안동라지볼)
송원수/70
(성주복지관)
김연옥
(문경라지볼)
27조
이충자
(안동웅부)
권태성/70
(안동라지볼)
김정현/70
(상주김재현)
28조
조미숙
(영주베테랑)
박준섭/70
(예천라지볼)
김창수/70
(김천스포츠클럽)
29조
장유순
(영주소백라지볼)
박경수
(의성문소클럽)
이응순/70
(김천스포츠클럽)
30조
박노술/70
(예천라지볼)
황보용식
(포항라지)
조현숙
(김천스포츠클럽)
31조
김태환
(의성문소클럽)
채복순
(문경라지볼)
박정애
(김천스포츠클럽)
32조
김기모
(청송청실회)
정재영
(상주김재현)
서정희/70
(김천스포츠클럽)
33조
장정식/70
(포항라지)
이예영/70
(성주라지볼)
박희곤
(김천스포츠클럽)
34조
이영근
(경주화랑라지볼)
박영자/70
(성주복지관)
박길웅/80
(김천스포츠클럽)
35조
이재이/70
(고령라지볼)
심재운
(안동라지볼)
이태웅/80
(김천스포츠클럽)
36조
양귀순
(구미상록)
김온순/70
(예천라지볼)
강희곤/80
(김천스포츠클럽)
37조
김준홍
(문경라지볼)
권옥자
(의성문소클럽)
박재규/80
(김천스포츠클럽)
38조
장태환
(상주김재현)
김광봉
(포항라지)
도충희/70
(김천스포츠클럽)
39조
손선옥
(성주라지볼)
김금순/70
(김천스포츠클럽)
김명원/7
(영주라지볼)
40조
정병채/80
(김천스포츠클럽)
김인규/70
(문경라지볼)
고재환/70-7
(안동라지볼)
41조
김미자/70-7
(성주라지볼)
윤종수
(상주김재현)
이대희/7
(영주라지볼)
42조
박정애/7
(구미상록)
김상섭/70-7
(문경라지볼)

단체전 - 남자부

1조
경산삼성현
장창호/70-4 (경산삼성현)남성현/5 (경산삼성현)김정우/3 (경산삼성현)
안동웅부
권종환/70-6 (안동웅부)고종걸/70-6 (안동웅부)이성득/70-6 (안동웅부)
문경라지볼B
최창용/70-5 (문경라지볼)홍종길/70-6 (문경라지볼)도기업/70-6 (문경라지볼)
2조
경주박말분탁구
김춘규/70-6 (경주박말분탁구)김장철/3 (경주박말분탁구)변기창/6 (경주박말분탁구)
영주베테랑
장정식/70-5 (영주베테랑)박태환/70-6 (영주베테랑)김준식/70-4 (영주베테랑)
상주김재현B
이해용/70-2 (상주김재현)윤인열/80-3 (상주김재현)박준용/5 (상주김재현)
3조
경주화랑라지볼
이태중/6 (경주화랑라지볼)서병익/6 (경주화랑라지볼)김정우/6 (경주화랑라지볼)
영주소백라지볼
홍병곤/70-2 (영주소백라지볼)김준훈/4 (영주소백라지볼)민복기/5 (영주소백라지볼)
상주김재현C
양한고/70-3 (상주김재현)한승호/5 (상주김재현)김명철/6 (상주김재현)
4조
구미상록B
양현상/5 (구미상록)정형수/6 (구미상록)심장택/70-6 (구미상록)
울진라지볼
이한성5/70 (울진라지볼)이성균/70-6 (울진라지볼)지효근/70-5 (울진라지볼)
청송청실회B
윤영경/6 (청송청실회)김기호/6 (청송청실회)정영모/6 (청송청실회)
5조
구미상록A
김용주/6 (구미상록)이재운/6 (구미상록)김옥부/70-6 (구미상록)
의성문소클럽
김기웅/70-3 (의성문소클럽)김정섭/70-6 (의성문소클럽)이광식/6 (의성문소클럽)석성환/70-4 (의성문소클럽)
포항라지B
임성구/80-6 (포항라지)안영곤/70-6 (포항라지)정대진/80-5 (포항라지)
6조
김천명문A
백남인/70-3 (김천명문)김희복/70-4 (김천명문)최수원/70-4 (김천명문)
청송청실회A
이기승/4 (청송청실회)정종수/5 (청송청실회)홍해성/70-4 (청송청실회)
문경라지볼C
정상호/3 (문경라지볼)최철용/6 (문경라지볼)김상섭/70-7 (문경라지볼)
7조
포항라지C
박주일/5 (포항라지)안병철/3 (포항라지)김진산/5 (포항라지)
포항K라지볼
길영섭/5 (포항K라지볼)구자일/5 (포항K라지볼)신종수/6 (포항K라지볼)
성주라지볼B
김상림/2 (성주라지볼)박성식/5 (성주라지볼)장선건/6 (성주라지볼)
8조
상주김재현A
김재현/2 (상주김재현)고형섭/2 (상주김재현)박봉수/70-6 (상주김재현)
고령라지볼
유동지/70-6 (고령라지볼)홍진석/7 (고령라지볼)김종백/7 (고령라지볼)
문경라지볼A
최광진/6 (문경라지볼)윤재형/6 (문경라지볼)홍석명/6 (문경라지볼)
9조
성주라지볼A
김제성/70-4 (성주라지볼)김진길/70-6 (성주라지볼)정진호/70-6 (성주라지볼)
포항라지A
황인택/70-4 (포항라지)신성환/70-6 (포항라지)나수태/7 (포항라지)
상주김재현D
임병옥/70-6 (상주김재현)윤창곤/6 (상주김재현)이정준/6 (상주김재현)
10조
안동라지볼
이병주/70-4 (안동라지볼)고재동/6 (안동라지볼)고재환/70-7 (안동라지볼)
김천명문B
서영석/6 (김천명문)김영화/70-6 (김천명문)이상용/7 (김천명문)
영주라지볼
정병욱/70-3 (영주라지볼)이대희/6 (영주라지볼)김명원/7 (영주라지볼)

단체전 - 여자부

1조
경산삼성현
김경자/70-4 (경산삼성현)김옥희/6 (경산삼성현)박필원/70-4 (경산삼성현)
안동라지볼
김인숙/4 (안동라지볼)이위순/70-6 (안동라지볼)이병숙/70-6 (안동라지볼)
문경라지볼B
소의선/70-6 (문경라지볼)이경숙/70-6 (문경라지볼)조성장/70-6 (문경라지볼)
2조
경주박말분탁구
이영자/70-5 (경주박말분탁구)이노미/70-5 (경주박말분탁구)박순영/2 (경주박말분탁구)
영주베테랑
신정희/5 (영주베테랑)강명숙/5 (영주베테랑)최미숙/6 (영주베테랑)
상주김재현B
심영옥/70-6 (상주김재현)정정희/6 (상주김재현)김순애/70-6 (상주김재현)
3조
구미상록A
강금자/70-3 (구미상록)김양숙/70-4 (구미상록)박정애/7 (구미상록)
예천라지볼
강영옥/70-6 (예천라지볼)이기매/70-6 (예천라지볼)이월향/80-6 (예천라지볼)
성주라지볼B
김추자/6 (성주라지볼)정정희/6 (성주라지볼)김미자/70-7 (성주라지볼)
4조
김천명문
이명희/2 (김천명문)전진숙/4 (김천명문)우영자/70-4 (김천명문)
울진라지볼
권필호/6 (울진라지볼)김철심/6 (울진라지볼)윤정림/4 (울진라지볼)
문경라지볼C
이순이/5 (문경라지볼)추우남/70-6 (문경라지볼)신임순/70-5 (문경라지볼)
5조
문경라지볼A
박재연/70-6 (문경라지볼)이혜숙/70-6 (문경라지볼)이정순/6 (문경라지볼)
청송청실회
백종숙/6 (청송청실회)강순덕/6 (청송청실회)박옥선/70-6 (청송청실회)고선옥/7 (청송청실회)
상주김재현C
김옥자/70-6 (상주김재현)안점이/5 (상주김재현)김영이/6 (상주김재현)
6조
성주라지볼A
김응분/70-6 (성주라지볼)박정호/70-6 (성주라지볼)김정희/6 (성주라지볼)
포항라지
김부강/80-5 (포항라지)이경희/70-6 (포항라지)이애련/70-5 (포항라지)
상주김재현D
이명애/6 (상주김재현)김명자/70-6 (상주김재현)이동임/70-6 (상주김재현)
7조
상주김재현A
박춘희/4 (상주김재현)김정희/4 (상주김재현)서정순/70-5 (상주김재현)
구미상록B
이명화/5 (구미상록)정성순/6 (구미상록)유금옥/70-6 (구미상록)

단체전 - 초심부

1조
경주화랑라지볼
김승환 (경주화랑라지볼)이영근 (경주화랑라지볼)한상태 (경주화랑라지볼)
의성문소클럽A
이국희/70 (의성문소클럽)정용수/70 (의성문소클럽)송인숙/80 (의성문소클럽)
문경라지볼C
김준홍 (문경라지볼)김광수 (문경라지볼)이진호/70 (문경라지볼)
2조
고령라지볼
박대식/70 (고령라지볼)신동구/70 (고령라지볼)이재이/70 (고령라지볼)
청송청실회
권태한/70 (청송청실회)권춘기/70 (청송청실회)김기모 (청송청실회)
상주김재현C
장태환 (상주김재현)김완식 (상주김재현)윤종수 (상주김재현)
3조
구미상록
정상화 (구미상록)양귀순 (구미상록)양춘상/70 (구미상록)
포항라지A
장정식/70 (포항라지)우태열 (포항라지)황보용식 (포항라지)
예천라지볼C
노진화/70 (예천라지볼)황정숙/70 (예천라지볼)김온순/70 (예천라지볼)
4조
문경라지볼A
박재식 (문경라지볼)장용태/70 (문경라지볼)김인규/70 (문경라지볼)
김천스포츠클럽G
김금순/70 (김천스포츠클럽)도충희/70 (김천스포츠클럽)조현숙 (김천스포츠클럽)
의성문소클럽C
김경자 (의성문소클럽)이인화 (의성문소클럽)권옥자 (의성문소클럽)
5조
김천스포츠클럽H
진하남/80 (김천스포츠클럽)김선희 (김천스포츠클럽)김군선/70 (김천스포츠클럽)
문경라지볼B
심경자 (문경라지볼)성봉헌 (문경라지볼)채복순 (문경라지볼)
포항라지C
전상오/70 (포항라지)윤미선 (포항라지)정추옥 (포항라지)
6조
성주라지볼A
배성화/70 (성주라지볼)정경숙 (성주라지볼)손선옥 (성주라지볼)
상주김재현B
박기웅 (상주김재현)김성호 (상주김재현)정재영 (상주김재현)
김천스포츠클럽D
정윤석/80 (김천스포츠클럽)이태웅/80 (김천스포츠클럽)정순우/80 (김천스포츠클럽)
7조
상주김재현A
김종오/70 (상주김재현)한백윤 (상주김재현)이종화 (상주김재현)
성주라지볼B
이승아/70 (성주라지볼)이예영/70 (성주라지볼)안상길/80 (성주라지볼)
문경라지볼D
김정근/70 (문경라지볼)김연옥 (문경라지볼)임복연 (문경라지볼)
8조
안동라지볼A
정용택/70 (안동라지볼)권태성/70 (안동라지볼)박귀분 (안동라지볼)
성주복지관B
이수동/70 (성주복지관)박영자/70 (성주복지관)손경숙 (성주복지관)
상주김재현D
배소열 (상주김재현)김정현/70 (상주김재현)손종임 (상주김재현)
9조
성주복지관A
이석호/70 (성주복지관)송원수/70 (성주복지관)심천석/70 (성주복지관)
안동라지볼B
남재은 (안동라지볼)심재운 (안동라지볼)임미혜 (안동라지볼)
김천스포츠클럽E
김봉수/90 (김천스포츠클럽)강희곤/80 (김천스포츠클럽)김창수/70 (김천스포츠클럽)
10조
안동웅부
권중석/70 (안동웅부)강문하/70 (안동웅부)이충자 (안동웅부)
예천라지볼B
박노술/70 (예천라지볼)정팔웅/70 (예천라지볼)박준섭/70 (예천라지볼)
김천스포츠클럽F
이민자/70 (김천스포츠클럽)박재규/80 (김천스포츠클럽)이응순/70 (김천스포츠클럽)
11조
영주베테랑
박우락/70 (영주베테랑)한창섭/70 (영주베테랑)조미숙 (영주베테랑)
의성문소클럽B
김태환 (의성문소클럽)윤봉자/70 (의성문소클럽)박경수 (의성문소클럽)
김천스포츠클럽B
이명자/70 (김천스포츠클럽)박희곤/80 (김천스포츠클럽)김분옥/70 (김천스포츠클럽)
12조
영주소백라지볼
박찬욱/70 (영주소백라지볼)박인우 (영주소백라지볼)장유순 (영주소백라지볼)
포항라지B
이원장/70 (포항라지)오명희/70 (포항라지)김광봉 (포항라지)
김천스포츠클럽A
편재명/80 (김천스포츠클럽)서정희/70 (김천스포츠클럽)여종록/70 (김천스포츠클럽)
13조
예천라지볼A
조도진/70 (예천라지볼)이상우/70 (예천라지볼)박진형/70 (예천라지볼)
김천스포츠클럽C
정병채/80 (김천스포츠클럽)박길웅/80 (김천스포츠클럽)편재억/80 (김천스포츠클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자부 우승
  • 이기승/4
    (청송청실회)
준우승
  • 홍병곤/70-2
    (영주소백라지볼)
3위
  • 고형섭/2
    (상주김재현)
  • 최수원/70-4
    (김천명문)
장려
  • 박성식/5
    (성주라지볼)
  • 심장택/70-6
    (구미상록)
  • 김재현/2
    (상주김재현)
  • 김상림/2
    (성주라지볼)
여자부 우승
  • 김낭자/5
    (포항K라지볼)
준우승
  • 정정희/6
    (상주김재현)
3위
  • 박순영/2
    (경주박말분탁구)
  • 김정희/6
    (성주라지볼)
장려
  • 이영자/70-5
    (경주박말분탁구)
  • 강순덕/6
    (청송청실회)
  • 이명희/2
    (김천명문)
  • 이명애/6
    (상주김재현)
초심부 우승
  • 이상용/7
    (김천명문)
준우승
  • 정상화
    (구미상록)
3위
  • 이대희/7
    (영주라지볼)
  • 박대식/70
    (고령라지볼)
장려
  • 한상태
    (경주화랑라지볼)
  • 박우락/70
    (영주베테랑)
  • 김정근/70
    (문경라지볼)
  • 신동구/70
    (고령라지볼)
등록된 총 댓글 수 0