대진표 [지역/협회] [경기-화성] 화성시장기 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수19,580
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.4.21.(일) 
접수마감
2024.3.31.(일)마감
대회장소
  • 화성종합경기타운 실내체육관
참가인원
513명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
신협 131-022-061890 (예금주:화성시탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 접수문의 *정원철 사무국장 010-9324-5698
  • 경기문의 *이재현 경기이사 010-5283-0395

6회 화성시장기 탁구대회

대회개요

 : 2024421(일) 08:30~

 : 화성종합경기타운 실내체육관 (화성시 향남읍 향남로470)

 : 화성시탁구협회

 : 화성시탁구협회, 화성시체육회

 : 화성시

개회식 : 11시 개회식

참가대상

화성시 탁구협회에 정회원으로 선수 등록을 필한자 (준회원 참가 불가능)

참가신청

신청마감 : 2024331() / 조기 마감될수 있음 / 마감후 접수 불가

신청방법 : 에어핑퐁 대회프로그램(https://airping.co.kr/00main/main.php)

단체팀은 꼭 단체로 취합해서 신청해 주세요!

참가비 : 개인전 15,000, 단체전 3인단체 팀당 30,000/ 2인단체 팀당 20,000

참가신청 마감후 취소로 인한 참가비 반환 불가 / 조편성 전까지 선수 변경은 가능

(마감전 취소 환불시 발생하는 송금수수료 제외하고 환불)

입금계좌 : 신협 131-022-061890 (예금주:화성시탁구협회)

입금 문의 : 문미용 총무 (010-9373-3619)

참가자 전원 점심 제공 / 참가자 전원 기념품 제공 / 등판제공

경기종목 및 방법

○개인단식 (전체 500명)

구분

 

종별

 

해당 부수

 

일반부

 

남자부

 

A그룹 (50)

 

S~ 6

 

B그룹 (80)

 

6~ 7

 

C그룹 (100)

 

8

 

D그룹 (100)

 

새내기부

 

여자부

 

A그룹 (30)

 

6- 9

B그룹 (50)

 

9~ 11

 

C그룹 (70)

 

새내기부

 

장수부

 

65세 이상 (20)

 

남녀 통합


*2024년 화성시탁구협회 통합부수를 적용함

*접수 인원에 따라 그룹별 참가인원 수를 조정하여 운영 할 수 있음

*본인부수 보다 상향하거나 여성이 남성 경기에 출전 불가능함

*각 그룹별 참가인원이 적을 경우 타그룹과 통합하여 운영할수 있음

*남녀 새내기는 핌플러버(숏핌플, 롱핌플)는 사용할수 없음

*65세 이상은 일반부와 장수부를 선택하여 참가 가능함

*장수부는 부수 상관없이 남녀통합 경기로 진행하되, 남자와 여자경기 시 2점 핸디 적용함
(, 우승 경력자는 핸디 적용 제외)

 

○단체전 (3인단체,2인단체) / (전체 155팀) 

 

구분

 

종별

 

해당 부수

 

일반부

 

남자부

(3)

 

A그룹 (20)

 

S~ 6

 

B그룹 (40)

 

6~ 8/ 9(여성)

 

여자부

(2)

 

A그룹 (20)

 

6- 9

 

B그룹 (25)

 

9~ 11

 

새내기부

 

남자부
(3)

 

A그룹 (30)

 

남자 새내기

 

여자부

(2)

B그룹 (20)

여자 새내기


 *2024년 화성시탁구협회 통합부수를 적용함

*단체전에 참가하기 위해서는 개인전에 필수 신청해야 함

*접수 인원에 따라 그룹별 참가팀 수를 조정하여 운영 할 수 있음

*일반 여자부 화성시 등록 인원이 적은 관계로 여자부는 2인단체로 진행함

*남자 A그룹 단체전에 S~2부는 3명 팀인원 중 1명만 출전 가능함

*남자6, 여자9부는 A그룹, B그룹 선택하여 출전 가능함 (2종목 출전은 불가)

*여자부 인원부족으로 팀구성이 안될 경우에만 남자부로 출전 가능함

*10, 11, 새내기()도 팀구성이 안될시 남자 단체전에 출전가능하나 최하9부로 출전

*팀구성이 안될 경우 남자,여자 모두 본인부수 보다 상향하여 출전 가능함
(입상시 승급점수 동일하게 적용함)

*시장기의 경우 해당클럽 소속으로만 단체전 신청 가능(연합팀 불가)

*각 그룹별 참가인원이 10팀이하일 경우 타그룹과 통합하여 운영할수 있음

*단체전 후보선수 1명 추가신청가능 / 출전비 1만원은 납부해야 함

*남녀 새내기는 핌플러버(숏핌플, 롱핌플)는 사용할수 없음

*단체전 당일 선수 부족시

3인단체 : 선수 1인 부족시 1번은 기권처리후 경기진행 / 선수 2인 부족시 기권패

2인단체 : 선수 1인 부족시 기권패

 

경기진행방식

개인전

*예선 113게임제, 본선은 115게임제를 원칙으로 함

*경기 지연으로 대회 종료가 늦어질 경우 본선경기 113게임제로 변경될수 있음

*부수별 핸디는 1+1+1을 적용 (, S부는 2+1+1+) / 최대핸디 6

*13명으로 편성 조1,2위 본선 진출

*예선순위산정은 승점으로 진행함

*예선 승점이 같은경우 순위산정

동률이 2명인경우 : 승자승

동률이 3명인경우 : 3명간의 승점 -> 3명간의 게임득실 -> 3명간의 공방율 -> 추첨

 

단체전

(1) 남자부, 새내기부(남자) / 3인단체 (3단식)

*예선 113게임제, 예선 3단식(,,) 모두 진행

*본선 115게임제, 2번단식까지 20일 경우 3번 진행하지 않음

(2) 여자부, 새내기부(여자) / 2인단체 (2단식+1복식)

*예선 113게임제, 2단식+1복식 / 20일 경우 3번복식 진행하지 않음

*본선 단식 115게임제, 복식 113게임제 / 20일 경우 3번복식 진행하지 않음

(3)공통사항

*경기 지연으로 대회 종료가 늦어질 경우 본선경기 113게임제로 변경될수 있음

*부수별 핸디

단식1+1+1+1을 적용 (, S부는 2+1+1+) / 최대핸디 6

복식 부수합차이 최대핸디 3

*예선 순위산정은승점으로 진행함

*예선 득실률이 같은 경우 순위산정

동률이 2팀인 경우 : 승자승

동률이 3팀일 경우 : 3팀간 매치득실률 -> 3팀간 게임득실률 -> 합부수가 낮은팀 -> 추첨

공통사항

*예선 조편성은 컴퓨터로 자동 배정함.

*본선 조배정은 컴퓨터의 자동 조추첨으로 본선 조를 재배정함

*경기에 대한 이의제기는 시합종료 전까지 해야 하며, 등록한 소속대표만이 할수있음

(,개인참가자는 개인이 가능함)

*기타사항은 화성시 탁구대회 경기운영규정, 대한탁구협회 규정에 따라 처리함

 

시합용구 및 유의사항

사용구 : 줄라 공인 시합구

ITTF(국제탁구연맹)에 승인된 러버 사용

제공된 등판 반드시 착용

경기에 적합한 복장(흰색금지) 및 운동화 착용

체육관내 출입시 반드시 탁구화를 착용하고 외부신발 출입금지.

참가선수는 반드시 상.하의 반팔, 반바지를 착용하여야함

대회가 종료될때까지 대기의무, 본부석에서 3회 호명시까지 출전하지 않을 경우 실격처리

체육관 내 음식물 반입금지 / 별도 지정장소 마련

체육관 내 음주 및 흡연금지 / 적발시 퇴장 조치

 

부정선수에 대한 처리

정회원/준회원 여부, 부수관련 타팀에서의 이의제기 가능, 확인요청할수 있음

이의제기시 확인할수있는 서류지참 (주민등록증, 등본, 의료보험증 등)

경기 진행중 부정선수 적발시 개인전 및 단체전 공히 기권패처리

입상자는 시상전 서류(주민등록증, 의료보험증) 확인후 시상

경기 종료후에도 입상성적이 있을경우 몰수패 적용하고 시상품 회수

부정선수 적발시 개인은 1년이하의 대회출전금지/ 소속단체는 1년 이하의 단체전 출전 제한 할수있음

 

기타 유의사항

*땀닦는 타월링 타임은 점수합이 6의 배수에서만 진행

*경기 중 조언은 경기중 방해를 받지않는 한도에서 가능

*물먹는 시간은 게임(세트)가 끝나고 가능

*오픈서비스 규정을 준수

*경기전 등판을 반드시 착용

*식사후 쓰레기는 지정장소에 버려주시길 바랍니다.

*주차안내 : 정문 오른쪽 지하 주차장 이용

기타 명시되지 않은 사항은 화성시탁구협회 규정 및 일반규정에 따름

대회중 발생하는 상해에 대한 책임은 선수 본인에 있음

(경기중 부상 등 사고에 대하여 협회는 일체의 책임을 지지 않음)

 

시상

개인전 : 남자부 A,B,C,D그룹 / 여자부 A,B,C그룹 / 장수부

*우승(8) : 상장, 메달 외 부상

*준우승(8) : 상장, 메달 외 부상

*공동3(16) : 상장, 메달 외 부상

단체전 : 남자부 / 여자부 / 새내기부 / 장수부

*우승팀(6) : 상장, 메달 외 부상

*준우승팀(6) : 상장, 메달 외 부상

*공동3위팀(12) : 상장, 메달 외 부상

부상 내용은 참가인원에 따라서 변경될수있음 / 신청 마감후 확인

폐회식은 별도로 없으며 시상은 해당 경기 종료후 바로 진행함

종합우승 제도 도입 : 점수 산정방법 경기운영규칙 참조

예상 일정

8:30~11:00 ,녀 개인전 예선

11:00~11:30 개회식 및 경품추첨

11:30~13:00 ,녀 개인전 본선

11:30~13:30 점심식사 (교대로 식사)

13:00~19:00 남녀 단체전 예선 및 본선 / 개인전 본선 잔여

상세한 경기일정은 접수 완료 후 다시 공지함

부수 승급

화성시 탁구협회 경기운영 규칙기준 점수제 승급 (대한탁구협회 기준과 동일)

개인전, 단체전 모두 동일적용함

문의 및 연락처

접수문의

*정원철 사무국장 010-9324-5698

 

경기문의

*이재현 경기이사 010-5283-0395

 

문의 사항은 카톡이나 문자로 해주세요!

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 신협 131-022-061890 (예금주:화성시탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A그룹(S~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자 B그룹(6~7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자 C그룹(8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자 D그룹(새내기부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자 A그룹(6~9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자 B그룹(9~11부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 C그룹(새내기부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 통합장수부(65세이상) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A그룹(S~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 B그룹(6~8부./9부(여성)) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 A그룹(6~9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 여자 B그룹(9~11부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 새내기 남자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
6 새내기 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.4.21.(일) 단식 남자 D그룹(새내기부) 예선 08:30
단식 여자 C그룹(새내기부) 예선 09:00
단식 남자 C그룹(8부) 예선 09:00
단식 남자 B그룹(6~7부) 예선 09:30
단식 통합장수부(65세이상) 예선 10:00
단식 여자 B그룹(9~11부) 예선 10:00
단식 여자 A그룹(6~9부) 예선 10:00
단식 남자 A그룹(S~6부) 예선 10:30
개회식 11:00
단식 남자 D그룹(새내기부) 본선 11:30
단식 여자 C그룹(새내기부) 본선 11:30
단식 남자 C그룹(8부) 본선 11:30
단식 남자 B그룹(6~7부) 본선 11:30
단식 통합장수부(65세이상) 본선 11:30
단식 여자 B그룹(9~11부) 본선 11:30
단식 여자 A그룹(6~9부) 본선 11:30
단식 남자 A그룹(S~6부) 본선 11:30
단체전 새내기 남자부 예선 13:30
단체전 새내기 여자부 예선 13:30
단체전 남자 B그룹(6~8부./9부(여성)) 예선 14:00
단체전 여자 B그룹(9~11부) 예선 14:00
단체전 여자 A그룹(6~9부) 예선 14:00
단체전 남자 A그룹(S~6부) 예선 14:00
단체전 새내기 남자부 본선 15:00
단체전 새내기 여자부 본선 15:00
단체전 남자 A그룹(S~6부) 본선 15:30
단체전 남자 B그룹(6~8부./9부(여성)) 본선 15:30
단체전 여자 A그룹(6~9부) 본선 15:30
단체전 여자 B그룹(9~11부) 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자 A그룹(S~6부) 51명
13 남자 B그룹(6~7부) 74명
12 남자 C그룹(8부) 105명
11 남자 D그룹(새내기부) 145명
10 여자 A그룹(6~9부) 24명
9 여자 B그룹(9~11부) 51명
8 여자 C그룹(새내기부) 54명
7 통합장수부(65세이상) 9명
6 단체전 남자 A그룹(S~6부) 18팀 (54명)
5 남자 B그룹(6~8부./9부(여성)) 50팀 (152명)
4 여자 A그룹(6~9부) 6팀 (12명)
3 여자 B그룹(9~11부) 21팀 (42명)
2 새내기 남자부 35팀 (104명)
1 새내기 여자부 17팀 (34명)
전체합계 911명

단식 - 남자 A그룹(S~6부)

1조
고종훈/6
(JH탁구클럽)
이승길/6
(김건환탁구클럽)
이성웅/S
(이성웅 탁구클럽)
2조
김태건/4
(개인-김태건)
김창환/5
(동탄K탁구클럽)
오문교/6
(이승종탁구클럽)
3조
박주호/2
(기아화성탁구회)
김민형/6
(JH탁구클럽)
윤정문/5
(전재화탁구클럽)
4조
백단일/5
(김건환탁구클럽)
송정민/5
(세미핑)
홍기영/4
(JH탁구클럽)
5조
손세민/3
(아름탁구클럽)
정선동/5
(기아화성탁구회)
6조
임기철/5
(JH탁구클럽)
한용호/4
(올림픽탁구)
안희성/5
(동탄K탁구클럽)
7조
고병진/5
(동탄K탁구클럽)
이광열/5
(우정한마음 )
유영석/6
(봉담탁구클럽)
8조
구창효/4
(세미핑)
김정철/5
(이승종탁구클럽)
이현구/5
(이성웅 탁구클럽)
9조
강용훈/4
(아름탁구클럽)
류남현/5
(이성웅 탁구클럽)
이승종/4
(이승종탁구클럽)
10조
함진식/2
(올림픽탁구)
엄중식/5
(이장선탁구클럽)
최주현/6
(기아화성탁구회)
11조
원정민/5
(우정한마음 )
박승근/6
(전재화탁구클럽)
이종엽/2
(동탄K탁구클럽)
12조
김수남/5
(이승종탁구클럽)
엄창도/3
(핑퐁엔조이탁구클럽)
한오연/1
(이성웅 탁구클럽)
13조
김명수/6
(이성웅 탁구클럽)
이재성/4
(올림픽탁구)
이진재/5
(이승종탁구클럽)
14조
김성민/5
(이장선탁구클럽)
조성보/5
(김건환탁구클럽)
김용진/6
(기아화성탁구회)
15조
전재화/2
(전재화탁구클럽)
원인식/4
(기아화성탁구회)
주영천/5
(동탄K탁구클럽)
16조
박영진/3
(핑퐁엔조이탁구클럽)
안윤노/5
(봉담탁구클럽)
조태훈/4
(이승종탁구클럽)
17조
안민섭/6
(봉담탁구클럽)
김현우/2
(동탄K탁구클럽)
18조
원동섭/3
(기아화성탁구회)
정원철/6
(JH탁구클럽)

단식 - 남자 B그룹(6~7부)

1조
최재욱/7
(기아화성탁구회)
김승원/6
(김봉수탁구클럽)
최규진/7
(JH탁구클럽)
2조
신정철/7
(남양탁구클럽)
전영철/7
(김건환탁구클럽)
3조
박인건/6
(김건환탁구클럽)
이용희/7
(동탄대원)
조재완/7
(동탄K탁구클럽)
4조
김성배/7
(김봉수탁구클럽)
마동선/7
(동탄K탁구클럽)
안상범/7
(동탄센텀탁구)
5조
박동석/7
(남양탁구클럽)
신영진/7
(동탄센텀탁구)
김종욱/6
(동탄탁구동호회)
6조
이원희/6
(남양현대탁구클럽)
김철환/7
(동탄탁구동호회)
김진욱/6
(세미핑)
7조
김진욱/6
(동탄K탁구클럽)
김덕용/7
(세미핑)
김지호/6
(우정한마음 )
8조
남재일/7
(동탄대원)
황철환/7
(아름탁구클럽)
이승준/7
(이장선탁구클럽)
9조
김우상/7
(동탄센텀탁구)
김성엽/7
(올림픽탁구)
김용범/7
(탑탁구)
10조
김진관/7
(동탄탁구동호회)
김종일/7
(우정한마음 )
최용근/7
(JH탁구클럽)
11조
김대성/7
(봉담탁구클럽)
황인택/6
(이성웅 탁구클럽)
최광재/6
(동탄K탁구클럽)
12조
강명구/7
(세미핑)
정규융/7
(이승종탁구클럽)
양수오/7
(동탄센텀탁구)
13조
조욱재/7
(아름탁구클럽)
김용석/6
(이장선탁구클럽)
김민호/7
(동탄탁구동호회)
14조
신기두/7
(양감탁구동호회)
정진화/7
(장현석 탁구 클럽)
박재찬/7
(세미핑)
15조
계용수/7
(올림픽탁구)
서정우/7
(탑탁구)
최승권/7
(이장선탁구클럽)
16조
고남규/7
(우정한마음 )
정용승/7
(핑퐁엔조이탁구클럽)
하석천/7
(JH탁구클럽)
17조
김범호/7
(이성웅 탁구클럽)
김승목/7
(JH탁구클럽)
임윤택/7
(동탄센텀탁구)
18조
장정균/7
(이승종탁구클럽)
이준형/6
(김건환탁구클럽)
19조
김대중/7
(이장선탁구클럽)
이재식/7
(동탄K탁구클럽)
박진수/7
(세미핑)
20조
오민석/6
(임광 탁구)
안민영/7
(동탄센텀탁구)
임종혁/6
(JH탁구클럽)
21조
고태석/7
(장현석 탁구 클럽)
김영욱/6
(동탄탁구동호회)
조문형/7
(동탄센텀탁구)
22조
김형주/6
(탑탁구)
김보경/7
(세미핑)
이규현/7
(동탄탁구동호회)
23조
이동재/6
(핑퐁엔조이탁구클럽)
김준식/7
(우정한마음 )
신현범/7
(세미핑)
24조
강래향/7
(화성시청탁구동호회)
선용민/7
(이장선탁구클럽)
최기승/7
(동탄센텀탁구)
25조
강종윤/6
(JH탁구클럽)
류종진/6
(장현석 탁구 클럽)
26조
유진봉/7
(김건환탁구클럽)
장범식/6
(탑탁구)

단식 - 남자 C그룹(8부)

1조
명우석/8
(JH탁구클럽)
류상욱/8
(남양탁구클럽)
전부남/8
(힐링탁구클럽)
2조
김종천/8
(개인-김종천)
김인기/8
(동탄K탁구클럽)
주희연/8
(JH탁구클럽)
3조
이상윤/8
(개인-이상윤)
김형기/8
(동탄센텀탁구)
유홍종/8
(김건환탁구클럽)
4조
이재구/8
(개인-이재구)
배준우/8
(봉담탁구클럽)
이상규/8
(김봉수탁구클럽)
5조
장대기/8
(개인-장대기)
오원종/8
(세미핑)
박오근/8
(동탄K탁구클럽)
6조
한진수/새내기
(개인-한진수)
이수호/8
(시온탁구클럽 )
윤보숭/8
(동탄센텀탁구)
7조
손치원/8
(아름탁구클럽)
정상수/8
(봉담탁구클럽)
8조
남원희/8
(김건환탁구클럽)
박성민/8
(올림픽탁구)
왕성필/8
(아름탁구클럽)
9조
곽진섭/8
(김봉수탁구클럽)
서영일/8
(우정한마음 )
김종필/8
(올림픽탁구)
10조
김정훈/8
(남양탁구클럽)
김주성/8
(이성웅 탁구클럽)
전호/8
(우정한마음 )
11조
박후순/8
(남양현대탁구클럽)
박준태/8
(이승종탁구클럽)
서병길/8
(이성웅 탁구클럽)
12조
김선호/8
(동탄K탁구클럽)
김정석/8
(이장선탁구클럽)
이동민/8
(이승종탁구클럽)
13조
최기복/8
(동탄대원)
이상배/8
(임광 탁구)
박요한/8
(이장선탁구클럽)
14조
김용희/8
(동탄센텀탁구)
박종은/8
(장현석 탁구 클럽)
이민호/8
(작현탁구동호회)
15조
양기춘/8
(동탄탁구동호회)
김학기/8
(작현탁구동호회)
윤동현/8
(김건환탁구클럽)
16조
김종대/8
(봉담탁구클럽)
정진명/8
(핑퐁엔조이탁구클럽)
허지훈/8
(김봉수탁구클럽)
17조
김민형/8
(세미핑)
조한용/8
(화성시청탁구동호회)
소현준/8
(동탄K탁구클럽)
18조
박신일/8
(시온탁구클럽 )
김동욱/8
(힐링탁구클럽)
정광우/8
(동탄센텀탁구)
19조
민영기/8
(아름탁구클럽)
박승호/8
(JH탁구클럽)
정홍섭/8
(봉담탁구클럽)
20조
예권해/8
(양감탁구동호회)
신도현/8
(김건환탁구클럽)
안동환/8
(아름탁구클럽)
21조
최창원/8
(올림픽탁구)
박진완/8
(김봉수탁구클럽)
이창호/8
(이성웅 탁구클럽)
22조
곽우종/8
(우정읍탁구동호회)
이기태/8
(남양탁구클럽)
정종삼/8
(이승종탁구클럽)
23조
김재현/8
(우정한마음 )
박수양/8
(동탄K탁구클럽)
안청환/8
(이장선탁구클럽)
24조
권병기/8
(이성웅 탁구클럽)
문상우/8
(동탄센텀탁구)
이신/8
(작현탁구동호회)
25조
김경환/8
(이승종탁구클럽)
정광명/8
(봉담탁구클럽)
황한수/8
(김봉수탁구클럽)
26조
김규엽/8
(이장선탁구클럽)
채승태/8
(세미핑)
이현도/8
(동탄K탁구클럽)
27조
박정훈/8
(임광 탁구)
장기찬/8
(시온탁구클럽 )
김명준/8
(아름탁구클럽)
28조
석인보/8
(아름탁구클럽)
진성복/8
(이승종탁구클럽)
29조
박명서/8
(장현석 탁구 클럽)
안현서/8
(올림픽탁구)
이채열/8
(이장선탁구클럽)
30조
김동중/8
(탑탁구)
전정산/8
(우정한마음 )
한현수/8
(동탄K탁구클럽)
31조
최영하/8
(핑퐁엔조이탁구클럽)
김진교/8
(이성웅 탁구클럽)
최도형/8
(이승종탁구클럽)
32조
손준호/8
(화성시청탁구동호회)
윤권일/8
(이승종탁구클럽)
최문훈/8
(이장선탁구클럽)
33조
공석준/8
(힐링탁구클럽)
김현석/8
(이장선탁구클럽)
조홍흠/8
(동탄K탁구클럽)
34조
박명환/8
(JH탁구클럽)
송철근/8
(작현탁구동호회)
홍진선/8
(이승종탁구클럽)
35조
박주호/8
(김건환탁구클럽)
전홍래/8
(장현석 탁구 클럽)
홍사겸/8
(이장선탁구클럽)
36조
박응병/8
(김봉수탁구클럽)
임종오/8
(핑퐁엔조이탁구클럽)

단식 - 남자 D그룹(새내기부)

1조
황진철/새내기
(DSC)
유동관/새내기
(올림픽탁구)
하산진/새내기
(우정한마음 )
2조
김창수/새내기
(JH탁구클럽)
이동식/새내기
(우정한마음 )
김인열/새내기
(이성웅 탁구클럽)
3조
정진성/새내기
(SDKOREA)
김병창/새내기
(이성웅 탁구클럽)
양준호/새내기
(이승종탁구클럽)
4조
공재옥/새내기
(개인-공재옥)
신성환/새내기
(이승종탁구클럽)
박경수/새내기
(이장선탁구클럽)
5조
강태석/새내기
(이장선탁구클럽)
박진우/새내기
(이재훈탁구클럽)
6조
노희경/새내기
(개인-노희경)
김다엘/새내기
(이재훈탁구클럽)
이태복/새내기
(화성시청탁구동호회)
7조
정형일/새내기
(개인-정형일)
명노춘/새내기
(임광 탁구)
남궁희/새내기
(힐링탁구클럽)
8조
황태연/새내기
(개인-황태연)
박상철/새내기
(작현탁구동호회)
김동훈/새내기
(SDKOREA)
9조
배근철/새내기
(김건환탁구클럽)
김준모/새내기
(전재화탁구클럽)
성연학/새내기
(동탄K탁구클럽)
10조
이경철/새내기
(김봉수탁구클럽)
박진우/새내기
(참누리 탁구클럽)
김형욱/새내기
(동탄센텀탁구)
11조
강정훈/새내기
(화성시청탁구동호회)
김황선/새내기
(봉담탁구클럽)
12조
곽동희/새내기
(남양현대탁구클럽)
구경상/새내기
(힐링탁구클럽)
송현종/새내기
(새솔탁구)
13조
남승용/새내기
(동탄 부탁해)
김동화/새내기
(DSC)
임형근/새내기
(세미핑)
14조
김기만/새내기
(동탄K탁구클럽)
정태종/새내기
(JH탁구클럽)
이종철/새내기
(양감탁구동호회)
15조
공태홍/새내기
(동탄대원)
이태경/새내기
(SDKOREA)
성연우/새내기
(올림픽탁구)
16조
김상오/새내기
(동탄센텀탁구)
김연수/새내기
(남양탁구클럽)
박관성/새내기
(이성웅 탁구클럽)
17조
강영호/새내기
(봉담탁구클럽)
이주연/새내기
(동탄 부탁해)
조진동/새내기
(이승종탁구클럽)
18조
송도윤/새내기
(새솔탁구)
김태정/새내기
(동탄K탁구클럽)
윤병욱/새내기
(이장선탁구클럽)
19조
김보영/새내기
(세미핑)
김정재/새내기
(동탄대원)
이정민/새내기
(이재훈탁구클럽)
20조
문 철/새내기
(시온탁구클럽 )
김창현/새내기
(동탄센텀탁구)
장상기/새내기
(화성시청탁구동호회)
21조
이승래/새내기
(양감탁구동호회)
전현호/새내기
(개인-전현호)
최우태/새내기
(SDKOREA)
22조
성남석/새내기
(올림픽탁구)
최성호/새내기
(새솔탁구)
송창석/새내기
(동탄K탁구클럽)
23조
김기범/새내기
(우정한마음 )
엄윤기/새내기
(세미핑)
서석현/새내기
(동탄센텀탁구)
24조
강윤식/새내기
(이성웅 탁구클럽)
한창덕/새내기
(시온탁구클럽 )
유병록/새내기
(봉담탁구클럽)
25조
손동준/새내기
(이승종탁구클럽)
서정석/새내기
(양감탁구동호회)
전필상/새내기
(세미핑)
26조
강지헌/새내기
(이장선탁구클럽)
이재갑/새내기
(올림픽탁구)
박재흥/새내기
(이성웅 탁구클럽)
27조
김선호/새내기
(이재훈탁구클럽)
임진원/새내기
(우정한마음 )
황수열/새내기
(이승종탁구클럽)
28조
권봉성/새내기
(임광 탁구)
김영규/새내기
(이성웅 탁구클럽)
장현진/새내기
(이재훈탁구클럽)
29조
민경훈/새내기
(작현탁구동호회)
양은성/새내기
(이승종탁구클럽)
정상록/새내기
(SDKOREA)
30조
장전기/새내기
(양감탁구동호회)
나기상/새내기
(이장선탁구클럽)
이승현/새내기
(동탄K탁구클럽)
31조
정의창/새내기
(전재화탁구클럽)
조상현/새내기
(이재훈탁구클럽)
오동표/새내기
(동탄센텀탁구)
32조
김성종/새내기
(참누리 탁구클럽)
정재영/새내기
(임광 탁구)
이정훈/새내기
(봉담탁구클럽)
33조
강영묵/새내기
(화성시청탁구동호회)
조성일/새내기
(작현탁구동호회)
박인식/새내기
(봉담탁구클럽)
34조
강지형/새내기
(힐링탁구클럽)
전창진/새내기
(전재화탁구클럽)
서정남/새내기
(이성웅 탁구클럽)
35조
이경재/새내기
(DSC)
이규성/새내기
(참누리 탁구클럽)
오정근/새내기
(SDKOREA)
36조
오철남/새내기
(JH탁구클럽)
김형진/새내기
(화성시청탁구동호회)
이영호/새내기
(동탄K탁구클럽)
37조
송부순/새내기
(SDKOREA)
김태용/새내기
(힐링탁구클럽)
이상윤/새내기
(동탄센텀탁구)
38조
권혁민/새내기
(남양탁구클럽)
박준규/새내기
(DSC)
정인조/새내기
(봉담탁구클럽)
39조
최재영/새내기
(남양현대탁구클럽)
정욱조/새내기
(SDKOREA)
이재철/새내기
(이성웅 탁구클럽)
40조
임기수/새내기
(동탄 부탁해)
황현/새내기
(양감탁구동호회)
이재국/새내기
(동탄K탁구클럽)
41조
김세훈/새내기
(동탄대원)
명재호/새내기
(동탄K탁구클럽)
조승기/새내기
(이성웅 탁구클럽)
42조
김연복/새내기
(동탄센텀탁구)
조태열/새내기
(동탄대원)
이현성/새내기
(동탄K탁구클럽)
43조
김영훈/새내기
(동탄K탁구클럽)
김태원/새내기
(동탄센텀탁구)
주현진/새내기
(이성웅 탁구클럽)
44조
이주영/새내기
(새솔탁구)
김석재/새내기
(봉담탁구클럽)
이호윤/새내기
(동탄K탁구클럽)
45조
곽태근/새내기
(봉담탁구클럽)
김영근/새내기
(새솔탁구)
최영진/새내기
(이성웅 탁구클럽)
46조
임진혁/새내기
(시온탁구클럽 )
이준열/새내기
(세미핑)
한정현/새내기
(동탄K탁구클럽)
47조
박교온/새내기
(세미핑)
강헌식/새내기
(양감탁구동호회)
최태용/새내기
(이성웅 탁구클럽)
48조
김동진/새내기
(장현석 탁구 클럽)
김지수/새내기
(올림픽탁구)
이승현/새내기
(양감탁구동호회)
49조
홍성빈/새내기
(이성웅 탁구클럽)
최상국/새내기
(봉담탁구클럽)
박대길/새내기
(세미핑)

단식 - 여자 A그룹(6~9부)

1조
이형임/9
(장현석 탁구 클럽)
김명훈/7
(화성여류)
김지혜/6
(화성여류)
2조
고옥연/9
(김봉수탁구클럽)
김옥란/6
(화성여류)
장유임/9
(JH탁구클럽)
3조
박경남/6
(봉담탁구클럽)
장다인/9
(동탄탁구동호회)
문미용/7
(화성여류)
4조
김가매/9
(동탄탁구동호회)
박찬선/8
(봉담탁구클럽)
박진희/6
(화성여류)
5조
안인영/9
(아름탁구클럽)
이지혜/9
(화성시청탁구동호회)
신숙희/7
(화성여류)
6조
홍정인/9
(우정한마음 )
박정원/8
(JH탁구클럽)
엄소연/8
(화성여류)
7조
고지혜/9
(JH탁구클럽)
홍영미/9
(화성시청탁구동호회)
유미화/7
(화성여류)
8조
오미경/8
(화성시청탁구동호회)
김순임/8
(JH탁구클럽)
장영미/7
(화성여류)

단식 - 여자 B그룹(9~11부)

1조
강일선/10
(JH탁구클럽)
김은주/9
(핑퐁엔조이탁구클럽)
김미연/10
(이장선탁구클럽)
2조
김희옥/11
(개인-김희옥)
김유경/11
(화성시청탁구동호회)
장은영/10
(JH탁구클럽)
3조
정상미/11
(김건환탁구클럽)
김은총/11
(JH탁구클럽)
이주영/11
(동탄K탁구클럽)
4조
김경옥/11
(동탄K탁구클럽)
김은수/11
(김봉수탁구클럽)
허영숙/11
(우정읍탁구동호회)
5조
김미선/11
(김봉수탁구클럽)
김종애/10
(동탄K탁구클럽)
양현순/11
(이승종탁구클럽)
6조
강경화/10
(동탄탁구동호회)
서영애/10
(봉담탁구클럽)
윤인숙/9
(이장선탁구클럽)
7조
강기석/11
(봉담탁구클럽)
박선희/11
(아름탁구클럽)
정은주/11
(JH탁구클럽)
8조
이은희/11
(새솔탁구)
안순래/11
(우정읍탁구동호회)
최경호/11
(동탄K탁구클럽)
9조
김호영/10
(아름탁구클럽)
장만희/11
(이성웅 탁구클럽)
이인숙/11
(이승종탁구클럽)
10조
박순숙/11
(올림픽탁구)
김선순/10
(이승종탁구클럽)
임경옥/10
(이장선탁구클럽)
11조
김선희/11
(우정읍탁구동호회)
곽효현/10
(이장선탁구클럽)
한영숙/10
(JH탁구클럽)
12조
민혜정/11
(우정한마음 )
룻파네스/11
(전재화탁구클럽)
홍미나/11
(동탄K탁구클럽)
13조
신춘화/11
(이성웅 탁구클럽)
이혜란/11
(핑퐁엔조이탁구클럽)
이혜영/11
(이승종탁구클럽)
14조
김석순/11
(이승종탁구클럽)
배미경/10
(JH탁구클럽)
임화순/10
(이장선탁구클럽)
15조
고미경/11
(이장선탁구클럽)
배순득/11
(동탄K탁구클럽)
정추자/11
(이승종탁구클럽)
16조
박경숙/11
(작현탁구동호회)
이정원/10
(우정읍탁구동호회)
한순덕/11
(이장선탁구클럽)
17조
김인숙/10
(전재화탁구클럽)
김용숙/11
(이승종탁구클럽)
서연우/11
(작현탁구동호회)

단식 - 여자 C그룹(새내기부)

1조
김명숙/새내기
(JH탁구클럽)
김부자/새내기
(이승종탁구클럽)
김은실/새내기
(동탄 부탁해)
2조
김주언/새내기
(개인-김주언)
박영주/새내기
(이재훈탁구클럽)
김인숙/새내기
(동탄K탁구클럽)
3조
문정윤/새내기
(개인-문정윤)
김광숙/새내기
(장현석 탁구 클럽)
김미숙/새내기
(아름탁구클럽)
4조
이수미/새내기
(개인-이수미)
안은정/새내기
(참누리 탁구클럽)
손현영/새내기
(이성웅 탁구클럽)
5조
최지형/새내기
(김봉수탁구클럽)
안미경/새내기
(화성시청탁구동호회)
손진희/새내기
(이승종탁구클럽)
6조
강지오/새내기
(이성웅 탁구클럽)
김보림/새내기
(JH탁구클럽)
이혜정/새내기
(장현석 탁구 클럽)
7조
김혜숙/새내기
(남양현대탁구클럽)
방점예/새내기
(남양탁구클럽)
송윤실/새내기
(JH탁구클럽)
8조
김수정/새내기
(동탄K탁구클럽)
박귀남/새내기
(동탄 부탁해)
신지혜/새내기
(남양탁구클럽)
9조
정춘미/새내기
(동탄 부탁해)
김순영/새내기
(동탄센텀탁구)
백명희/새내기
(동탄K탁구클럽)
10조
김문자/새내기
(동탄센텀탁구)
김영환/새내기
(동탄K탁구클럽)
최나영/새내기
(아름탁구클럽)
11조
정혜영/새내기
(동탄탁구동호회)
류금미/새내기
(시온탁구클럽 )
엄수아/새내기
(이성웅 탁구클럽)
12조
이종순/새내기
(봉담탁구클럽)
이서진/새내기
(아름탁구클럽)
한은주/새내기
(장현석 탁구 클럽)
13조
김희경/새내기
(세미핑)
김희성/새내기
(양감탁구동호회)
이선미/새내기
(JH탁구클럽)
14조
김수현/새내기
(시온탁구클럽 )
이미순/새내기
(올림픽탁구)
방정임/새내기
(남양탁구클럽)
15조
이미영/새내기
(아름탁구클럽)
김영란/새내기
(이성웅 탁구클럽)
정소영/새내기
(동탄K탁구클럽)
16조
이혜영/새내기
(양감탁구동호회)
한수란/새내기
(이승종탁구클럽)
임애숙/새내기
(이성웅 탁구클럽)
17조
조미숙/새내기
(올림픽탁구)
김영미/새내기
(장현석 탁구 클럽)
전선희/새내기
(남양탁구클럽)
18조
김주영/새내기
(우정읍탁구동호회)
김수진/새내기
(JH탁구클럽)
성명자/새내기
(이성웅 탁구클럽)

단식 - 통합장수부(65세이상)

1조
원명철/새내기
(개인-원명철)
이옥례/10
(이장선탁구클럽)
박종선/새내기
(JH탁구클럽)
2조
김민철/8
(우정한마음 )
신기철/8
(작현탁구동호회)
백창현/새내기
(JH탁구클럽)
3조
정구/8
(전재화탁구클럽)
박종복/8
(JH탁구클럽)
이효희/11
(JH탁구클럽)

단체전 - 남자 A그룹(S~6부)

1조
JH탁구클럽-A
고종훈/6 (JH탁구클럽)임종혁/6 (JH탁구클럽)홍기영/4 (JH탁구클럽)
올림픽탁구
함진식/2 (올림픽탁구)한용호/4 (올림픽탁구)이재성/4 (올림픽탁구)
핑퐁엔조이탁구클럽
박영진/3 (핑퐁엔조이탁구클럽)엄창도/3 (핑퐁엔조이탁구클럽)이동재/6 (핑퐁엔조이탁구클럽)
2조
기아화성탁구회-A
박주호/2 (기아화성탁구회)원동섭/3 (기아화성탁구회)원인식/4 (기아화성탁구회)
우정한마음
김지호/6 (우정한마음 )원정민/5 (우정한마음 )이광열/5 (우정한마음 )
JH탁구클럽-B
임기철/5 (JH탁구클럽)강종윤/6 (JH탁구클럽)김민형/6 (JH탁구클럽)
3조
김건환탁구클럽
백단일/5 (김건환탁구클럽)이준형/6 (김건환탁구클럽)조성보/5 (김건환탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-A
김명수/6 (이성웅 탁구클럽)류남현/5 (이성웅 탁구클럽)이성웅/S (이성웅 탁구클럽)
기아화성탁구회-B
정선동/5 (기아화성탁구회)최주현/6 (기아화성탁구회)김용진/6 (기아화성탁구회)
4조
봉담탁구클럽
유영석/6 (봉담탁구클럽)안민섭/6 (봉담탁구클럽)안윤노/5 (봉담탁구클럽)
이승종탁구클럽-A
김정철/5 (이승종탁구클럽)이진재/5 (이승종탁구클럽)조태훈/4 (이승종탁구클럽)
동탄K탁구클럽-B
김창환/5 (동탄K탁구클럽)김현우/2 (동탄K탁구클럽)안희성/5 (동탄K탁구클럽)
5조
동탄K탁구클럽-A
고병진/5 (동탄K탁구클럽)이종엽/2 (동탄K탁구클럽)주영천/5 (동탄K탁구클럽)
이장선탁구클럽
김성민/5 (이장선탁구클럽)김용석/6 (이장선탁구클럽)엄중식/5 (이장선탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-B
이현구/5 (이성웅 탁구클럽)한오연/1 (이성웅 탁구클럽)황인택/6 (이성웅 탁구클럽)
6조
세미핑
구창효/4 (세미핑)송정민/5 (세미핑)신현범/7 (세미핑)
전재화탁구클럽
전재화/2 (전재화탁구클럽)박승근/6 (전재화탁구클럽)윤정문/5 (전재화탁구클럽)
이승종탁구클럽-B
김수남/5 (이승종탁구클럽)오문교/6 (이승종탁구클럽)이승종/4 (이승종탁구클럽)

단체전 - 남자 B그룹(6~8부./9부(여성))

1조
JH탁구클럽-A
김승목/7 (JH탁구클럽)명우석/8 (JH탁구클럽)최규진/7 (JH탁구클럽)
이장선탁구클럽-A
안청환/8 (이장선탁구클럽)최문훈/8 (이장선탁구클럽)홍사겸/8 (이장선탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-B
권병기/8 (이성웅 탁구클럽)김진교/8 (이성웅 탁구클럽)이창호/8 (이성웅 탁구클럽)
2조
김건환탁구클럽-A
신도현/8 (김건환탁구클럽)유홍종/8 (김건환탁구클럽)윤동현/8 (김건환탁구클럽)
작현탁구동호회-A
서연우/9 (작현탁구동호회)송철근/8 (작현탁구동호회)이민호/8 (작현탁구동호회)
이승종탁구클럽-B
박준태/8 (이승종탁구클럽)이동민/8 (이승종탁구클럽)홍진선/8 (이승종탁구클럽)
3조
김봉수탁구클럽-A
곽진섭/8 (김봉수탁구클럽)박응병/8 (김봉수탁구클럽)이상규/8 (김봉수탁구클럽)
장현석 탁구 클럽-A
고태석/7 (장현석 탁구 클럽)류종진/6 (장현석 탁구 클럽)정진화/7 (장현석 탁구 클럽)
이장선탁구클럽-B
강지헌/9 (이장선탁구클럽)김규엽/8 (이장선탁구클럽)박요한/8 (이장선탁구클럽)
4조
남양탁구클럽
류상욱/8 (남양탁구클럽)박동석/7 (남양탁구클럽)신정철/7 (남양탁구클럽)
탑탁구
김형주/6 (탑탁구)서정우/7 (탑탁구)장범식/6 (탑탁구)
작현탁구동호회-B
김학기/8 (작현탁구동호회)박경숙/9 (작현탁구동호회)신기철/8 (작현탁구동호회)이신/8 (작현탁구동호회)
5조
남양현대탁구클럽
곽동희/8 (남양현대탁구클럽)박후순/8 (남양현대탁구클럽)이원희/6 (남양현대탁구클럽)
핑퐁엔조이탁구클럽
정용승/7 (핑퐁엔조이탁구클럽)최영하/8 (핑퐁엔조이탁구클럽)정진명/8 (핑퐁엔조이탁구클럽)임종오/8 (핑퐁엔조이탁구클럽)
장현석 탁구 클럽-B
박명서/8 (장현석 탁구 클럽)박종은/8 (장현석 탁구 클럽)전홍래/8 (장현석 탁구 클럽)
6조
동탄K탁구클럽-A
김진욱/6 (동탄K탁구클럽)조재완/7 (동탄K탁구클럽)최광재/6 (동탄K탁구클럽)
화성시청탁구동호회
강래향/7 (화성시청탁구동호회)손준호/8 (화성시청탁구동호회)오미경/8 (화성시청탁구동호회)
JH탁구클럽-C
김순임/8 (JH탁구클럽)정원철/6 (JH탁구클럽)하석천/7 (JH탁구클럽)
7조
동탄대원
남재일/7 (동탄대원)이용희/7 (동탄대원)최기복/8 (동탄대원)
힐링탁구클럽
공석준/8 (힐링탁구클럽)전부남/8 (힐링탁구클럽)김동욱/8 (힐링탁구클럽)
김건환탁구클럽-C
유진봉/7 (김건환탁구클럽)이승길/6 (김건환탁구클럽)전영철/7 (김건환탁구클럽)
8조
동탄센텀탁구-A
신영진/7 (동탄센텀탁구)안민영/7 (동탄센텀탁구)조문형/7 (동탄센텀탁구)
JH탁구클럽-B
고지혜/9 (JH탁구클럽)주희연/8 (JH탁구클럽)최용근/7 (JH탁구클럽)
동탄K탁구클럽-C
박수양/8 (동탄K탁구클럽)박오근/8 (동탄K탁구클럽)한현수/8 (동탄K탁구클럽)
9조
동탄탁구동호회-A
김진관/7 (동탄탁구동호회)김철환/7 (동탄탁구동호회)양기춘/8 (동탄탁구동호회)
김건환탁구클럽-B
남원희/8 (김건환탁구클럽)박인건/6 (김건환탁구클럽)박주호/8 (김건환탁구클럽)
동탄센텀탁구-C
김형기/8 (동탄센텀탁구)양수오/7 (동탄센텀탁구)최기승/7 (동탄센텀탁구)
10조
봉담탁구클럽-A
박찬선/8 (봉담탁구클럽)이정훈/8 (봉담탁구클럽)정상수/8 (봉담탁구클럽)
김봉수탁구클럽-B
박진완/8 (김봉수탁구클럽)허지훈/8 (김봉수탁구클럽)황한수/8 (김봉수탁구클럽)
동탄탁구동호회-C
김종욱/6 (동탄탁구동호회)김가매/9 (동탄탁구동호회)이규현/7 (동탄탁구동호회)
11조
세미핑
김민형/8 (세미핑)박진수/7 (세미핑)채승태/8 (세미핑)
동탄K탁구클럽-B
김선호/8 (동탄K탁구클럽)김인기/8 (동탄K탁구클럽)소현준/8 (동탄K탁구클럽)
봉담탁구클럽-C
박경남/6 (봉담탁구클럽)정광명/8 (봉담탁구클럽)정홍섭/8 (봉담탁구클럽)
12조
시온탁구클럽
장기찬/8 (시온탁구클럽 )이수호/8 (시온탁구클럽 )박신일/8 (시온탁구클럽 )
동탄센텀탁구-B
김우상/7 (동탄센텀탁구)임윤택/7 (동탄센텀탁구)정광우/8 (동탄센텀탁구)
아름탁구클럽-C
김명준/8 (아름탁구클럽)안동환/8 (아름탁구클럽)왕성필/8 (아름탁구클럽)
13조
아름탁구클럽-A
안인영/9 (아름탁구클럽)조욱재/7 (아름탁구클럽)황철환/7 (아름탁구클럽)
동탄탁구동호회-B
김영욱/6 (동탄탁구동호회)김민호/7 (동탄탁구동호회)장다인/9 (동탄탁구동호회)
이승종탁구클럽-C
김경환/8 (이승종탁구클럽)진성복/8 (이승종탁구클럽)최도형/8 (이승종탁구클럽)
14조
올림픽탁구-A
계용수/7 (올림픽탁구)최창원/8 (올림픽탁구)박성민/8 (올림픽탁구)
봉담탁구클럽-B
김대성/7 (봉담탁구클럽)김종대/8 (봉담탁구클럽)배준우/8 (봉담탁구클럽)
이장선탁구클럽-C
선용민/7 (이장선탁구클럽)이승준/7 (이장선탁구클럽)이채열/8 (이장선탁구클럽)
15조
우정한마음 -A
고남규/7 (우정한마음 )김종일/7 (우정한마음 )김준식/7 (우정한마음 )
아름탁구클럽-B
민영기/8 (아름탁구클럽)석인보/8 (아름탁구클럽)손치원/8 (아름탁구클럽)
동탄센텀탁구-D
김용희/8 (동탄센텀탁구)문상우/8 (동탄센텀탁구)윤보숭/8 (동탄센텀탁구)
16조
이성웅 탁구클럽-A
김범호/7 (이성웅 탁구클럽)김주성/8 (이성웅 탁구클럽)서병길/8 (이성웅 탁구클럽)
올림픽탁구-B
김성엽/7 (올림픽탁구)안현서/8 (올림픽탁구)김종필/8 (올림픽탁구)
이장선탁구클럽-D
김대중/7 (이장선탁구클럽)김정석/8 (이장선탁구클럽)최승권/7 (이장선탁구클럽)
17조
이승종탁구클럽-A
김선순/9 (이승종탁구클럽)윤권일/8 (이승종탁구클럽)정규융/7 (이승종탁구클럽)
우정한마음 -B
서영일/8 (우정한마음 )전정산/8 (우정한마음 )전호/8 (우정한마음 )

단체전 - 여자 A그룹(6~9부)

1조
JH탁구클럽
박정원/8 (JH탁구클럽)장유임/9 (JH탁구클럽)
화성여류-B
김옥란/6 (화성여류)엄소연/8 (화성여류)
화성여류-D
박진희/6 (화성여류)유미화/7 (화성여류)
2조
화성시청탁구동호회
이지혜/9 (화성시청탁구동호회)홍영미/9 (화성시청탁구동호회)
화성여류-A
김지혜/6 (화성여류)장영미/7 (화성여류)
화성여류-C
문미용/7 (화성여류)신숙희/7 (화성여류)

단체전 - 여자 B그룹(9~11부)

1조
JH탁구클럽-A
배미경/10 (JH탁구클럽)한영숙/10 (JH탁구클럽)
이성웅 탁구클럽
신춘화/11 (이성웅 탁구클럽)장만희/11 (이성웅 탁구클럽)
이승종탁구클럽-B
양현순/11 (이승종탁구클럽)정추자/11 (이승종탁구클럽)
2조
김봉수탁구클럽
김미선/11 (김봉수탁구클럽)김은수/11 (김봉수탁구클럽)
이승종탁구클럽-A
김석순/11 (이승종탁구클럽)이혜영/11 (이승종탁구클럽)
이장선탁구클럽-B
곽효현/10 (이장선탁구클럽)김미연/10 (이장선탁구클럽)
3조
동탄K탁구클럽-A
김경옥/11 (동탄K탁구클럽)배순득/11 (동탄K탁구클럽)
이장선탁구클럽-A
고미경/11 (이장선탁구클럽)임경옥/10 (이장선탁구클럽)
JH탁구클럽-C
강일선/10 (JH탁구클럽)장은영/10 (JH탁구클럽)
4조
봉담탁구클럽
강기석/11 (봉담탁구클럽)서영애/10 (봉담탁구클럽)
전재화탁구클럽
김인숙/10 (전재화탁구클럽)룻파네스/11 (전재화탁구클럽)
동탄K탁구클럽-C
김종애/10 (동탄K탁구클럽)홍미나/11 (동탄K탁구클럽)
5조
아름탁구클럽
김호영/10 (아름탁구클럽)박선희/11 (아름탁구클럽)
핑퐁엔조이탁구클럽
김은주/9 (핑퐁엔조이탁구클럽)이혜란/11 (핑퐁엔조이탁구클럽)
이승종탁구클럽-C
김용숙/11 (이승종탁구클럽)이인숙/11 (이승종탁구클럽)
6조
우정읍탁구동호회
김선희/11 (우정읍탁구동호회)이정원/10 (우정읍탁구동호회)
JH탁구클럽-B
김은총/11 (JH탁구클럽)정은주/11 (JH탁구클럽)
이장선탁구클럽-C
윤인숙/9 (이장선탁구클럽)임화순/10 (이장선탁구클럽)
7조
우정한마음
민혜정/11 (우정한마음 )홍정인/9 (우정한마음 )
동탄K탁구클럽-B
이주영/11 (동탄K탁구클럽)최경호/11 (동탄K탁구클럽)
이장선탁구클럽-D
이옥례/10 (이장선탁구클럽)한순덕/11 (이장선탁구클럽)

단체전 - 새내기 남자부

1조
DSC
김동화/새내기 (DSC)이경재/새내기 (DSC)박준규/새내기 (DSC)
우정한마음
이동식/새내기 (우정한마음 )임진원/새내기 (우정한마음 )하산진/새내기 (우정한마음 )
동탄K탁구클럽-B
김기만/새내기 (동탄K탁구클럽)송창석/새내기 (동탄K탁구클럽)이현성/새내기 (동탄K탁구클럽)
2조
JH탁구클럽
김창수/새내기 (JH탁구클럽)오철남/새내기 (JH탁구클럽)정태종/새내기 (JH탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-A
강윤식/새내기 (이성웅 탁구클럽)김병창/새내기 (이성웅 탁구클럽)김영규/새내기 (이성웅 탁구클럽)
동탄센텀탁구-B
김연복/새내기 (동탄센텀탁구)김태원/새내기 (동탄센텀탁구)이상윤/새내기 (동탄센텀탁구)
3조
SDKOREA-A
송부순/새내기 (SDKOREA)김동훈/새내기 (SDKOREA)최우태/새내기 (SDKOREA)
이승종탁구클럽-A
신성환/새내기 (이승종탁구클럽)양준호/새내기 (이승종탁구클럽)황수열/새내기 (이승종탁구클럽)
봉담탁구클럽-B
유병록/새내기 (봉담탁구클럽)곽태근/새내기 (봉담탁구클럽)박인식/새내기 (봉담탁구클럽)
4조
이장선탁구클럽
강태석/새내기 (이장선탁구클럽)나기상/새내기 (이장선탁구클럽)윤병욱/새내기 (이장선탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-B
이재철/새내기 (이성웅 탁구클럽)주현진/새내기 (이성웅 탁구클럽)최태용/새내기 (이성웅 탁구클럽)
5조
동탄 부탁해-B
남승용/새내기 (동탄 부탁해)임기수/새내기 (동탄 부탁해)이주연/새내기 (동탄 부탁해)
이재훈탁구클럽-A
김선호/새내기 (이재훈탁구클럽)김다엘/새내기 (이재훈탁구클럽)장현진/새내기 (이재훈탁구클럽)
이승종탁구클럽-B
손동준/새내기 (이승종탁구클럽)양은성/새내기 (이승종탁구클럽)조진동/새내기 (이승종탁구클럽)
6조
동탄K탁구클럽-A
명재호/새내기 (동탄K탁구클럽)성연학/새내기 (동탄K탁구클럽)이호윤/새내기 (동탄K탁구클럽)
임광 탁구
권봉성/새내기 (임광 탁구)명노춘/새내기 (임광 탁구)정재영/새내기 (임광 탁구)
이재훈탁구클럽-B
이정민/새내기 (이재훈탁구클럽)조상현/새내기 (이재훈탁구클럽)박진우/새내기 (이재훈탁구클럽)
7조
동탄대원
공태홍/새내기 (동탄대원)김세훈/새내기 (동탄대원)조태열/새내기 (동탄대원)
작현탁구동호회
민경훈/새내기 (작현탁구동호회)박상철/새내기 (작현탁구동호회)조성일/새내기 (작현탁구동호회)
화성시청탁구동호회-B
김형진/새내기 (화성시청탁구동호회)이태복/새내기 (화성시청탁구동호회)
8조
동탄센텀탁구-A
김형욱/새내기 (동탄센텀탁구)서석현/새내기 (동탄센텀탁구)오동표/새내기 (동탄센텀탁구)
전재화탁구클럽
정의창/새내기 (전재화탁구클럽)김준모/새내기 (전재화탁구클럽)전창진/새내기 (전재화탁구클럽)
동탄K탁구클럽-C
김태정/새내기 (동탄K탁구클럽)이승현/새내기 (동탄K탁구클럽)이재국/새내기 (동탄K탁구클럽)
9조
봉담탁구클럽-A
강영호/새내기 (봉담탁구클럽)정인조/새내기 (봉담탁구클럽)김황선/새내기 (봉담탁구클럽)
참누리 탁구클럽
김성종/새내기 (참누리 탁구클럽)박진우/새내기 (참누리 탁구클럽)이규성/새내기 (참누리 탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-C
서정남/새내기 (이성웅 탁구클럽)조승기/새내기 (이성웅 탁구클럽)최영진/새내기 (이성웅 탁구클럽)
10조
새솔탁구
송도윤/새내기 (새솔탁구)최성호/새내기 (새솔탁구)김영근/새내기 (새솔탁구)
화성시청탁구동호회-A
강영묵/새내기 (화성시청탁구동호회)강정훈/새내기 (화성시청탁구동호회)장상기/새내기 (화성시청탁구동호회)
동탄K탁구클럽-D
김영훈/새내기 (동탄K탁구클럽)이영호/새내기 (동탄K탁구클럽)한정현/새내기 (동탄K탁구클럽)
11조
시온탁구클럽
문 철/새내기 (시온탁구클럽 )임진혁/새내기 (시온탁구클럽 )한창덕/새내기 (시온탁구클럽 )
힐링탁구클럽
강지형/새내기 (힐링탁구클럽)구경상/새내기 (힐링탁구클럽)남궁희/새내기 (힐링탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-D
김인열/새내기 (이성웅 탁구클럽)박관성/새내기 (이성웅 탁구클럽)박재흥/새내기 (이성웅 탁구클럽)
12조
올림픽탁구
성남석/새내기 (올림픽탁구)유동관/새내기 (올림픽탁구)이재갑/새내기 (올림픽탁구)
SDKOREA-B
정진성/새내기 (SDKOREA)이태경/새내기 (SDKOREA)정욱조/새내기 (SDKOREA)
양감탁구동호회
장전기/새내기 (양감탁구동호회)황현/새내기 (양감탁구동호회)이승래/새내기 (양감탁구동호회)

단체전 - 새내기 여자부

1조
JH탁구클럽-A
김명숙/새내기 (JH탁구클럽)송윤실/새내기 (JH탁구클럽)
아름탁구클럽-A
이미영/새내기 (아름탁구클럽)이서진/새내기 (아름탁구클럽)
남양탁구클럽-B
방점예/새내기 (남양탁구클럽)방정임/새내기 (남양탁구클럽)
2조
JH탁구클럽-B
김수진/새내기 (JH탁구클럽)이선미/새내기 (JH탁구클럽)
양감탁구동호회
이혜영/새내기 (양감탁구동호회)김희성/새내기 (양감탁구동호회)
동탄K탁구클럽-B
김영환/새내기 (동탄K탁구클럽)김인숙/새내기 (동탄K탁구클럽)
3조
동탄 부탁해-B
정춘미/새내기 (동탄 부탁해)박귀남/새내기 (동탄 부탁해)
올림픽탁구
이미순/새내기 (올림픽탁구)성연우/새내기 (올림픽탁구)
아름탁구클럽-B
김미숙/새내기 (아름탁구클럽)최나영/새내기 (아름탁구클럽)
4조
동탄K탁구클럽-A
김수정/새내기 (동탄K탁구클럽)백명희/새내기 (동탄K탁구클럽)
이승종탁구클럽
김부자/새내기 (이승종탁구클럽)한수란/새내기 (이승종탁구클럽)
이성웅 탁구클럽-B
손현영/새내기 (이성웅 탁구클럽)엄수아/새내기 (이성웅 탁구클럽)
5조
동탄센텀탁구
김문자/새내기 (동탄센텀탁구)김순영/새내기 (동탄센텀탁구)
장현석 탁구 클럽
이혜정/새내기 (장현석 탁구 클럽)한은주/새내기 (장현석 탁구 클럽)
이성웅 탁구클럽-C
김영란/새내기 (이성웅 탁구클럽)성명자/새내기 (이성웅 탁구클럽)
6조
시온탁구클럽
김수현/새내기 (시온탁구클럽 )류금미/새내기 (시온탁구클럽 )
이성웅 탁구클럽-A
강지오/새내기 (이성웅 탁구클럽)임애숙/새내기 (이성웅 탁구클럽)
대회 시작 전입니다. 대회 시작 후 모든 경기 결과를 실시간으로 확인할 수 있습니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 0