종료 [지역/협회] [서울] 제19회 구로구청장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수3,446
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.5.(토) 
접수마감
2022.11.1.(화)마감
대회장소
  • 항동 생활체육관지도
참가인원
89명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
협회/주최명(회장명)
구로구탁구협회 (조성권)
문의
  • 박태순 010-9427-2269

 

국가애도 기간으로 대회를 취소합니다.

※ 참가비 입금계좌 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자선/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자선/3부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
3 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
4 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 싧버부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.5.(토) 개회식
단식 남자선/3부 예선
단식 남자선/3부 본선
단식 남자4/5부 예선
단식 남자4/5부 본선
단식 남자희망부 예선
단식 남자희망부 본선
단식 여자4/5부 예선
단식 여자4/5부 본선
단식 여자희망부 예선
단식 여자희망부 본선
단체전 남자선/3부 본선
단체전 남자4/5부 본선
단체전 남자희망부 본선
단체전 여자4/5부 본선
단체전 여자희망부 본선
혼합복식 싧버부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자선/3부 6명
10 남자4/5부 20명
9 남자희망부 35명
8 여자4/5부 10명
7 여자희망부 13명
6 단체전 남자선/3부 1팀 (3명)
5 남자4/5부 6팀 (18명)
4 남자희망부 9팀 (27명)
3 여자4/5부 3팀 (9명)
2 여자희망부 1팀 (3명)
1 혼합복식 싧버부 1팀 (2명)
전체합계 146명

단식 - 남자선/3부

1조
안주형/3
(개인-안주형)
안철수/1
(문화탁구동호회)
안인수/2
(구로구청)
2조
김현/3
(구로구청)
강한빛/2
(쉐르빌)
이명환/3
(구로구청)

단식 - 남자4/5부

1조
옹성언/5
(개인-옹성언)
진정승/5
(구로구청)
권영암/5
(문화탁구동호회)
2조
조성권/5
(구로구청)
김동만/5
(디펜탁)
우광수/5
(구일탁구동호회 )
3조
심관식/4
(디펜탁)
김형도/5
(문화탁구동호회)
이선우/5
(구일탁구동호회 )
4조
엄득종/4
(문화탁구동호회)
허원행/5
(구로구청)
이성훈/5
(구일탁구동호회 )
5조
정인수/5
(서서울탁구)
오홍석/5
(구일탁구동호회 )
천원태/5
(구일탁구동호회 )
6조
강용원/5
(연지탁구클럽)
정대훈/5
(디펜탁)
장예찬/5
(구일탁구동호회 )
7조
문성철/5
(구일탁구동호회 )
심영하/5
(구일탁구동호회 )

단식 - 남자희망부

1조
김형중/새싹
(개인-)
곽진웅/6
(한탁구교실 )
유상윤/새싹
(구로구청)
2조
김기학/6
(개인-김기학)
강신국/6
(항동생활체육관)
윤영민/6
(구일탁구동호회 )
3조
김남훈/희망
(개인-김남훈)
박광진/6
(해뜰탁구)
유진용
(남부구치소)
4조
김정우/새싹
(개인-김정우)
윤익상/6
(구로경찰탁구하자)
박종수/새싹
(문화탁구동호회)
5조
이정호/10
(개인-이정호)
천재호/새싹
(구로구청)
이해완/6
(연지탁구클럽)
6조
윤준호/6
(구로경찰탁구하자)
박정선/6
(구일탁구동호회 )
한재용/6
(해뜰탁구)
7조
이훈희/새싹
(구로구청)
최재홍
(남부구치소)
이기수/6
(구일탁구동호회 )
8조
박삼용
(남부구치소)
권지호/새싹
(문화탁구동호회)
이철우/6
(구일탁구동호회 )
9조
최영민/새싹
(문화탁구동호회)
김용현/6
(연지탁구클럽)
이치명/6
(구일탁구동호회 )
10조
정연동
(서서울탁구)
최창락/6
(항동생활체육관)
조병철/6
(구일탁구동호회 )
11조
고영춘/6
(연지탁구클럽)
이점수/6
(해뜰탁구)
황두연/6
(구일탁구동호회 )
12조
김인수/6
(구일탁구동호회 )
공재규/6
(구로경찰탁구하자)

단식 - 여자4/5부

1조
오혜원/5
(개인-오혜원)
김은경/5
(블루버드)
박남숙/5
(서서울탁구)
2조
권정희/5
(블루버드)
김명숙/5
(서서울탁구)
이원화/5
(하모니)
3조
김진숙/5
(서서울탁구)
김홍춘/5
(하모니)
4조
박묘온/4
(하모니)
전영아/5
(블루버드)

단식 - 여자희망부

1조
이송이/새싹
(개인-이송이)
박은주/0
(연지탁구클럽)
신맹순/6
(한탁구교실 )
2조
송현주/6
(구일탁구동호회 )
김길자/6
(한탁구교실 )
윤명순/새싹
(구로구청)
3조
고은영/새싹
(문화탁구동호회)
신현미/새싹
(구로구청)
황화순/6
(한탁구교실 )
4조
강윤주/새싹
(구로구청)
황지선/7
(구일탁구동호회 )
5조
정신하
(서서울탁구)
윤옥/6
(연지탁구클럽)

단체전 - 남자선/3부

1
구로구청
김현/3 (구로구청)안인수/2 (구로구청)이명환/3 (구로구청)
2
 
 
3
 
 
4
 
 

단체전 - 남자4/5부

1
구로구청
조성권/5 (구로구청)진정승/5 (구로구청)허원행/5 (구로구청)
2
 
3
구일탁구동호회 -A
오홍석/5 (구일탁구동호회 )이선우/5 (구일탁구동호회 )이성훈/5 (구일탁구동호회 )
4
디펜탁
심관식/4 (디펜탁)김동만/5 (디펜탁)정대훈/5 (디펜탁)
4강
구로구청
조성권/5 (구로구청)진정승/5 (구로구청)허원행/5 (구로구청)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
구일탁구동호회 -B
문성철/5 (구일탁구동호회 )심영하/5 (구일탁구동호회 )장예찬/5 (구일탁구동호회 )
5
문화탁구동호회
엄득종/4 (문화탁구동호회)김형도/5 (문화탁구동호회)권영암/5 (문화탁구동호회)
6
서서울탁구
정인수/5 (서서울탁구)옹선언/5 (서서울탁구)김도훈/5 (서서울탁구)
7
 
8
구일탁구동호회 -B
문성철/5 (구일탁구동호회 )심영하/5 (구일탁구동호회 )장예찬/5 (구일탁구동호회 )

단체전 - 남자희망부

1
구로경찰탁구하자
윤준호/6 (구로경찰탁구하자)윤익상/6 (구로경찰탁구하자)공재규/6 (구로경찰탁구하자)
2
 
3
구로구청
이훈희/새싹 (구로구청)천재호/새싹 (구로구청)유상윤/새싹 (구로구청)
4
구일탁구동호회 -A
박정선/6 (구일탁구동호회 )신영균/6 (구일탁구동호회 )이기수/6 (구일탁구동호회 )
5
남부구치소
박삼용 (남부구치소)유진용 (남부구치소)최재홍 (남부구치소)
6
 
7
 
8
문화탁구동호회
최영민/새싹 (문화탁구동호회)권지호/새싹 (문화탁구동호회)박종수/새싹 (문화탁구동호회)
8강
구로경찰탁구하자
윤준호/6 (구로경찰탁구하자)윤익상/6 (구로경찰탁구하자)공재규/6 (구로경찰탁구하자)
8강
 
8강
남부구치소
박삼용 (남부구치소)유진용 (남부구치소)최재홍 (남부구치소)
8강
문화탁구동호회
최영민/새싹 (문화탁구동호회)권지호/새싹 (문화탁구동호회)박종수/새싹 (문화탁구동호회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
한탁구교실
김길자/6 (한탁구교실 )신맹순/6 (한탁구교실 )황화순/6 (한탁구교실 )
8강
해뜰탁구
박광진/6 (해뜰탁구)이점수/6 (해뜰탁구)한재용/6 (해뜰탁구)
8강
구일탁구동호회 -B
김인수/6 (구일탁구동호회 )이철우/6 (구일탁구동호회 )황두연/6 (구일탁구동호회 )
8강
구일탁구동호회 -C
윤영민/6 (구일탁구동호회 )이치명/6 (구일탁구동호회 )조병철/6 (구일탁구동호회 )
9
한탁구교실
김길자/6 (한탁구교실 )신맹순/6 (한탁구교실 )황화순/6 (한탁구교실 )
10
 
11
 
12
해뜰탁구
박광진/6 (해뜰탁구)이점수/6 (해뜰탁구)한재용/6 (해뜰탁구)
13
구일탁구동호회 -B
김인수/6 (구일탁구동호회 )이철우/6 (구일탁구동호회 )황두연/6 (구일탁구동호회 )
14
 
15
 
16
구일탁구동호회 -C
윤영민/6 (구일탁구동호회 )이치명/6 (구일탁구동호회 )조병철/6 (구일탁구동호회 )

단체전 - 여자4/5부

1
블루버드
권정희/5 (블루버드)김은경/5 (블루버드)전영아/5 (블루버드)
2
 
2강
블루버드
권정희/5 (블루버드)김은경/5 (블루버드)전영아/5 (블루버드)
 
2강
 
3
서서울탁구
김진숙/5 (서서울탁구)김명숙/5 (서서울탁구)박남숙/5 (서서울탁구)
4
하모니
박묘온/4 (하모니)이원화/5 (하모니)김홍춘/5 (하모니)

단체전 - 여자희망부

1
구로구청
강윤주/새싹 (구로구청)신현미/새싹 (구로구청)윤명순/새싹 (구로구청)
2
 
 
3
 
 
4
 
 

혼합복식 - 싧버부

1
이용철/7, 김용선/7(한탁구교실)
(한탁구교실) - (합14부)
2
 
 
3
 
 
4
 
 
종목 수상항목 이름 및 소속
남자선/3부 우승
  •  
준우승
  •  
3위
  •  
  • 김현/3
    (구로구청)
남자4/5부 우승
  •  
준우승
  •  
3위
  •  
  •  
남자희망부 우승
  •  
준우승
  •  
3위
  •  
  •  
여자4/5부 우승
  •  
준우승
  •  
3위
  •  
  •  
여자희망부 우승
  •  
준우승
  •  
3위
  •  
  •  
등록된 총 댓글 수 0
최신글 보기