종료 [지역/협회] [경기-여주] 2024 여주시체육회장배 탁구대회
작성자 전성빈(성빈12)
조회수5,328
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.4.13.(토) 
접수마감
2024.4.5.(금)마감
대회장소
  • 여주실내체육관
참가인원
189명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 20대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
250501-04-207449 국민은행
협회/주최명(회장명)
여주시탁구협회 (여주시체육회)
문의
  • 010-5602-4112 사무국장 전성빈

제5회 여주시탁구협회장배 대회요강 (1)001.jpg

 

제5회 여주시탁구협회장배 대회요강 (1)002.jpg

 

제5회 여주시탁구협회장배 대회요강 (1)003.jpg

※ 참가비 입금계좌 : 250501-04-207449 국민은행
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 1~7부 일반부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 8~9부 일반부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 장년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 일반부 통합 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
2 장년부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 1~7부 일반부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 8~9부 일반부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 장년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.4.13.(토) 단식 희망부 예선 08:00
단식 장년부 예선 08:00
단식 8~9부 일반부 예선 08:00
단식 1~7부 일반부 예선 08:30
개회식 09:10~10:00
단식 장년부 본선 10:00
단식 8~9부 일반부 본선 10:30
단식 1~7부 일반부 본선 10:30
단식 희망부 본선 11:00
복식 장년부 예선 13:00
복식 8~9부 일반부 예선 13:00
복식 1~7부 일반부 예선 13:00
복식 1~7부 일반부 본선 14:00
복식 8~9부 일반부 본선 14:00
복식 장년부 본선 14:00
단체전 일반부 통합 예선 15:30
단체전 일반부 통합 본선 15:30
단체전 장년부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 1~7부 일반부 44명
8 8~9부 일반부 49명
7 장년부 31명
6 희망부 25명
5 단체전 일반부 통합 22팀 (89명)
4 장년부 10팀 (33명)
3 복식 1~7부 일반부 21팀 (42명)
2 8~9부 일반부 30팀 (60명)
1 장년부 21팀 (42명)
전체합계 415명

단식 - 1~7부 일반부

1조
박소연/6
(스마일탁구)
김정택/6
(세종탁구클럽)
전재교/7
(새미탁구클럽)
2조
전성빈/3
(가남푸른)
박정기/4
(대왕탁구클럽)
안환기/7
(세종탁구클럽)
3조
서동환/7
(대왕탁구클럽)
전해성/6
(새미탁구클럽)
김민이/6
(세종탁구클럽)
4조
박범수/7
(스마일탁구)
이호운/3
(세종탁구클럽)
이범희/6
(가남푸른)
5조
이상민/6
(새미탁구클럽)
문순남/7
(희망탁구클럽)
윤창선/7
(가남푸른)
6조
이윤상/6
(세종탁구클럽)
김영기/5
(스마일탁구)
최연식/7
(가남푸른)
7조
홍성일/7
(희망탁구클럽)
박수동/4
(대왕탁구클럽)
곽형기/5
(세종탁구클럽)
8조
김현주/6
(대신클럽 )
남시훈/7
(새미탁구클럽)
신동섭/6
(세종탁구클럽)
9조
이재영/6
(가남푸른)
백승훈/6
(대왕탁구클럽)
조현수/7
(세종탁구클럽)
10조
간종두/6
(대왕탁구클럽)
권혁용/4
(가남푸른)
손동주/6
(세종탁구클럽)
11조
안주현/7
(희망탁구클럽)
문지현/7
(스마일탁구)
박세준/6
(세종탁구클럽)
12조
박광배/3
(대신클럽 )
이재호/4
(가남푸른)
오선택/6
(세종탁구클럽)
13조
이상돈/6
(새미탁구클럽)
심우권/4
(스마일탁구)
조철휘/7
(대신클럽)
14조
류 철/6
(가남푸른)
임인협/6
(희망탁구클럽)
신태식/7
(세종탁구클럽)
15조
손현탁/7
(희망탁구클럽)
최재군/7
(세종탁구클럽)

단식 - 8~9부 일반부

1조
윤주원/8
(가남푸른)
이영란/8
(새미탁구클럽)
권지훈/9
(대왕탁구클럽)
2조
남형우/8
(대신클럽 )
정정숙/9
(대왕탁구클럽)
황성진/8
(새미탁구클럽)
3조
박효선/8
(대왕탁구클럽)
이명숙/9
(세종탁구클럽)
박명화/9
(스마일탁구)
4조
박병우/9
(북내탁구)
손복수/8
(스마일탁구)
배경진/8
(희망탁구클럽)
5조
허승원/9
(세종탁구클럽)
김세영/9
(희망탁구클럽)
임영희/8
(새미탁구클럽)
6조
김정근/8
(새미탁구클럽)
권순철/9
(희망탁구클럽)
황태석/8
(스마일탁구)
7조
김선숙/8
(스마일탁구)
박대우/9
(희망탁구클럽)
이미숙/9
(가남푸른)
8조
경규성/8
(희망탁구클럽)
조성제/9
(대왕탁구클럽)
차효섭/9
(스마일탁구)
9조
박명규/8
(가남푸른)
박기동/8
(새미탁구클럽)
봉효승/9
(희망탁구클럽)
10조
백은숙/8
(대신클럽 )
성동권/8
(희망탁구클럽)
11조
이성용/8
(대왕탁구클럽)
이용순/8
(스마일탁구)
변영윤/8
(희망탁구클럽)
12조
박수은/9
(북내탁구)
이동주/9
(가남푸른)
이순옥/9
(희망탁구클럽)
13조
나신원/8
(새미탁구클럽)
이범호/8
(대신클럽 )
이승철/9
(희망탁구클럽)
14조
최현준/8
(세종탁구클럽)
양소은/9
(대왕탁구클럽)
임기선/9
(희망탁구클럽)
15조
주광옥/8
(스마일탁구)
박산옥/8
(새미탁구클럽)
허영희/8
(희망탁구클럽)
16조
이아라/9
(가남푸른)
김용희/9
(스마일탁구)
홍덕기/8
(희망탁구클럽)
17조
신호연/8
(대신클럽 )
김인기/9
(희망탁구클럽)

단식 - 장년부

1조
유인근/7
(가남푸른)
박정호/10
(점동탁구클럽)
최동관/8
(스마일탁구)
2조
황경호/9
(대신클럽 )
이광규/7
(스마일탁구)
임종원/9
(점동탁구클럽)
3조
류춘렬/60-7
(북내탁구)
우연화/9
(가남푸른)
안미희/8
(스마일탁구)
4조
이상수/7
(스마일탁구)
김태현/9
(대신클럽 )
박승인/9
(점동탁구클럽)
5조
엄원근/9
(오메탁구)
주현기/60-7
(북내탁구)
박성호/9
(스마일탁구)
6조
유철수/9
(한마음탁구)
박수학/7
(스마일탁구)
김진호/9
(점동탁구클럽)
7조
이영재/8
(희망탁구클럽)
오형모/9
(점동탁구클럽)
김진옥/9
(스마일탁구)
8조
원재신/9
(점동탁구클럽)
김수영/8
(가남푸른)
최병렬/9
(스마일탁구)
9조
고철근/9
(가남푸른)
조영창/9
(대신클럽 )
김송수/9
(스마일탁구)
10조
김정호/9
(대신클럽 )
곽재산/9
(스마일탁구)
11조
이호수/70-7
(북내탁구)
전일섭/9
(점동탁구클럽)

단식 - 희망부

1조
이규영/희망
(가남푸른)
장영자/희망
(새미탁구클럽)
김의경/10
(희망탁구클럽)
권말녀/희망
(북내탁구)
조성재/10
(대왕탁구클럽)
길기서/10
(오메탁구)
황이정/10
(오메탁구)
이상현/10
(희망탁구클럽)
2조
배금주/희망
(대신클럽 )
서혜란/10
(세종탁구클럽)
박상돈/10
(오메탁구)
김관수/10
(오메탁구)
김동우/희망
(북내탁구)
황혜선/10
(대왕탁구클럽)
우현주/10
(희망탁구클럽)
강민연/희망
(대왕탁구클럽)
3조
김창수/10
(대왕탁구클럽)
고성호/희망
(북내탁구)
유성덕/희망
(대신클럽 )
신성철/10
(대왕탁구클럽)
박만섭/10
(희망탁구클럽)
서만용/10
(희망탁구클럽)
김사덕/희망
(북내탁구)
서민기/10
(대왕탁구클럽)
원재한./10
(희망탁구클럽)

단체전 - 일반부 통합

1조
가남푸른-A
김수영/8 (가남푸른)이미숙/9 (가남푸른)우연화/9 (가남푸른)이아라/9 (가남푸른)
대신클럽 -B
남형우/8 (대신클럽 )백은숙/8 (대신클럽 )이범호/8 (대신클럽 )황경호/9 (대신클럽 )
세종탁구클럽-C
손동주/6 (세종탁구클럽)최재군/7 (세종탁구클럽)신동섭/6 (세종탁구클럽)이윤상/6 (세종탁구클럽)
2조
대신클럽 -A
박광배/3 (대신클럽 )김현주/6 (대신클럽 )조철휘/8 (대신클럽 )신호연/7 (대신클럽 )
대왕탁구클럽-B
박수동/4 (대왕탁구클럽)이성용/8 (대왕탁구클럽)정정숙/9 (대왕탁구클럽)서동환/7 (대왕탁구클럽)
희망탁구클럽-C
경규성/8 (희망탁구클럽)배경진/8 (희망탁구클럽)성동권/8 (희망탁구클럽)홍덕기/8 (희망탁구클럽)
3조
대왕탁구클럽-A
간종두/6 (대왕탁구클럽)박효선/8 (대왕탁구클럽)박정기/4 (대왕탁구클럽)백승훈/6 (대왕탁구클럽)
새미탁구클럽-B
박기동/8 (새미탁구클럽)박산옥/8 (새미탁구클럽)황성진/8 (새미탁구클럽)임영희/8 (새미탁구클럽)
스마일탁구-C
김용희/9 (스마일탁구)박명화/9 (스마일탁구)황태석/8 (스마일탁구)이용순/8 (스마일탁구)
4조
새미탁구클럽-A
이상민/6 (새미탁구클럽)전해성/6 (새미탁구클럽)남시훈/7 (새미탁구클럽)김정근/8 (새미탁구클럽)
세종탁구클럽-B
곽형기/5 (세종탁구클럽)김민이/6 (세종탁구클럽)오선택/6 (세종탁구클럽)신태식/7 (세종탁구클럽)
가남푸른-D
이재호/4 (가남푸른)권혁용/4 (가남푸른)박명규/8 (가남푸른)이동주/9 (가남푸른)
5조
스마일탁구-A
김영기/5 (스마일탁구)심우권/4 (스마일탁구)박범수/7 (스마일탁구)손복수/8 (스마일탁구)
희망탁구클럽-B
문순남/7 (희망탁구클럽)손현탁/8 (희망탁구클럽)임인협/6 (희망탁구클럽)허영희/8 (희망탁구클럽)
세종탁구클럽-D
최현준/8 (세종탁구클럽)조현수/7 (세종탁구클럽)이명숙/9 (세종탁구클럽)안환기/7 (세종탁구클럽)
6조
세종탁구클럽-A
이호운/3 (세종탁구클럽)김정택/6 (세종탁구클럽)박세준/6 (세종탁구클럽)허승원/9 (세종탁구클럽)
스마일탁구-B
김선숙/8 (스마일탁구)주광옥/8 (스마일탁구)문지현/7 (스마일탁구)박소연/6 (스마일탁구)차효섭/9 (스마일탁구)
희망탁구클럽-D
권순철/9 (희망탁구클럽)봉효승/9 (희망탁구클럽)이상현/9 (희망탁구클럽)임기선/9 (희망탁구클럽)
7조
희망탁구클럽-A
안주현/7 (희망탁구클럽)이승철/9 (희망탁구클럽)허지철/1 (희망탁구클럽)홍성일/7 (희망탁구클럽)
가남푸른-C
이재영/6 (가남푸른)이범희/6 (가남푸른)윤창선/7 (가남푸른)유인근/7 (가남푸른)
8조
가남푸른-B
전성빈/3 (가남푸른)류 철/6 (가남푸른)최연식/7 (가남푸른)윤주원/8 (가남푸른)
대왕탁구클럽-C
조성제/9 (대왕탁구클럽)권지훈/9 (대왕탁구클럽)김창수+/9 (대왕탁구클럽)신성철+/9 (대왕탁구클럽)

단체전 - 장년부

1
대신클럽
김정호/9 (대신클럽 )김태현/9 (대신클럽 )조영창/9 (대신클럽 )
2
 
3
북내탁구
류춘렬/60-7 (북내탁구)이호수/70-7 (북내탁구)주현기/60-7 (북내탁구)이종범/70-7 (북내탁구)
4
스마일탁구-A
최동관/8 (스마일탁구)곽재산/9 (스마일탁구)안미희/8 (스마일탁구)
5
스마일탁구-C
박수학/7 (스마일탁구)박성호/9 (스마일탁구)김송수/9 (스마일탁구)
6
 
7
 
8
점동탁구클럽
임종원/9 (점동탁구클럽)심희식/9 (점동탁구클럽)엄윤희/9 (점동탁구클럽)
8강
대신클럽
김정호/9 (대신클럽 )김태현/9 (대신클럽 )조영창/9 (대신클럽 )
8강
 
8강
스마일탁구-C
박수학/7 (스마일탁구)박성호/9 (스마일탁구)김송수/9 (스마일탁구)
8강
점동탁구클럽
임종원/9 (점동탁구클럽)심희식/9 (점동탁구클럽)엄윤희/9 (점동탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
희망탁구클럽
김세영/9 (희망탁구클럽)원재한/9 (희망탁구클럽)이영재/8 (희망탁구클럽)
8강
스마일탁구-B
김진옥/9 (스마일탁구)이상수/7 (스마일탁구)이광규/7 (스마일탁구)
8강
오메탁구
윤향동/9 (오메탁구)김재한/8 (오메탁구)김봉수/9 (오메탁구)
9
한마음탁구
김성연/9 (한마음탁구)김기영/9 (한마음탁구)유철수/9 (한마음탁구)박영수/9 (한마음탁구)
10
스마일탁구-D
최병렬/9 (스마일탁구)우혜영/9 (스마일탁구)김춘자/9 (스마일탁구)정미낭/9 (스마일탁구)
11
 
12
희망탁구클럽
김세영/9 (희망탁구클럽)원재한/9 (희망탁구클럽)이영재/8 (희망탁구클럽)
13
스마일탁구-B
김진옥/9 (스마일탁구)이상수/7 (스마일탁구)이광규/7 (스마일탁구)
14
 
15
오메탁구
윤향동/9 (오메탁구)김재한/8 (오메탁구)김봉수/9 (오메탁구)
16
 

복식 - 1~7부 일반부

1조
박광배/3, 김현주/6(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합9부)
권혁용/4, 이재영/6(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부)
신동섭/6, 최재군/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합13부)
2조
전성빈/3, 최연식/7(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부)
박수동/4, 백승훈/6(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합10부)
김정택/6, 손동주/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합12부)
3조
서동환/7, 이성용+/7(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합14부)
남시훈/7, 김정근/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합15부)
박소연/6, 황태석/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부)
4조
간종두/6, 박정기/4(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합10부)
오선택/6, 김민이/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합12부)
이범희/6, 윤창선/7(가남푸른)
(가남푸른) - (합13부)
5조
안주현/7, 허지철/1(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합8부)
문지현/7, 박범수/7(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부)
이호운/3, 박세준/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합9부)
6조
김영기/5, 심우권/4(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합9부)
임인협/6, 홍성일/7(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합13부)
곽형기/5, 이윤상/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합11부)
7조
안환기/7, 신태식/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합14부)
이재호/4, 류 철/6(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부)
이상민/6, 전해성/6(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합12부)

복식 - 8~9부 일반부

1조
윤주원/8, 이미숙/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합17부)
신호연/8, 조철휘/7(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합15부)
김의경./9, 우현주./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
2조
남형우/8, 백은숙/8(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합16부)
황성진/8, 임영희/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합16부)
경구성/8, 배경진/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부)
3조
박병우/9, 박수은/9(북내탁구)
(북내탁구) - (합18부)
조성제/9, 김창수+/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부)
허영희/8, 홍덕기/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부)
4조
박효선/8, 정정숙/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합17부)
이명숙/9, 조현수/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합16부)
김인기/9, 임기선/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
5조
박기동/8, 박산옥/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합16부)
손복수/8, 이용순/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부)
박대우/9, 서만용./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
6조
허승원/9, 최현준/8(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합17부)
박명규/8, 이동주/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합17부)
박만섭./9, 이상현./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
7조
김선숙/8, 주광옥/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부)
이범호/8, 황경호/9(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합17부)
변영윤/8, 이승철/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합17부)
8조
남이현/10, 김관수/10(오메탁구)
(오메탁구) - (합20부)
권지훈/9, 신성철+/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부)
봉효승/9, 이순옥/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
9조
이아라/9, 이규영/희망(가남푸른)
(가남푸른) - (합9부)
김용희/9, 박명화/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부)
성동권/8, 손현탁/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부)
10조
양소은/9, 조성제/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부)
권순철/9, 원재한/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부)
차효섭/9, 박성호/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부)

복식 - 장년부

1조
유인근/7, 김수영/8(가남푸른)
(가남푸른) - (합15부)
김세영/9, 이영재/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합17부)
유철수/9, 박영수/9(한마음탁구)
(한마음탁구) - (합18부)
2조
김정호/9, 조영창/9(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합18부)
고철근/9, 우연화/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합18부)
곽재산/9, 최동관/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합17부)
3조
류춘렬/60-7, 주현기/60-7(북내탁구)
(북내탁구) - (합120부)
김태현/9, 배금주/희망(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합9부)
엄원근/9, 이비/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부)
4조
정병호/9, 김영귀/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부)
이호수/70-7, 이종범/70-7(북내탁구)
(북내탁구) - (합140부)
우혜영/9, 김춘자/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부)
5조
원재신/60-7, 전일섭/60-7(점동탁구클럽)
(점동탁구클럽) - (합120부)
박수학/7, 김송수/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부)
이명현/9, 이명훈/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부)
6조
김성연/9, 김기영/9(한마음탁구)
(한마음탁구) - (합18부)
윤향동/9, 김봉수/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부)
최병렬/9, 정미낭/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부)
7조
이상수/7, 이광규/7(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부)
박승인/70-7, 임종원/70-7(점동탁구클럽)
(점동탁구클럽) - (합140부)
안미희/8, 김진옥/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합17부)
종목 수상항목 이름 및 소속
1~7부 일반부 우승
  • 박소연/6
    (스마일탁구)
준우승
  • 전성빈/3
    (가남푸른)
3위
  • 이호운/3
    (세종탁구클럽)
  • 최연식/7
    (가남푸른)
8~9부 일반부 우승
  • 남형우/8
    (대신클럽 )
준우승
  • 경규성/8
    (희망탁구클럽)
3위
  • 손복수/8
    (스마일탁구)
  • 이성용/8
    (대왕탁구클럽)
장년부 우승
  • 유철수/9
    (한마음탁구)
준우승
  • 이상수/7
    (스마일탁구)
3위
  • 김송수/9
    (스마일탁구)
  • 황경호/9
    (대신클럽 )
희망부 우승
  • 신성철/10
    (대왕탁구클럽)
준우승
  • 황이정/10
    (오메탁구)
3위
  • 길기서/10
    (오메탁구)
  • 이상현/10
    (희망탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0