종료 [지역/협회] [경기-용인] 제19회 용인특례시 탁구협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수40,903
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.4.13.(토) ~ 2024.4.14.(일) 
접수마감
2024.4.5.(금)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
521명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 : 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기이사 신성권 : 010-7686-2889
  • 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
  • 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
  • 일반부 부수위원장 민관영 : 010-2370-2146
  • 시니어부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

19회 용인특례시 탁구협회장배 탁구대회



1. 행사개요
일 시 : 2024413() ~ 414(). 08:30~

4월13일 :  일반부 남자 7ㅡ8부, 여자 1ㅡ8부 개인단식, 개인복식,  단체전

4월 14일 :  일반부 남자 선수부~6부  개인단식, 개인복식, 단체전. 9부 개인단식, 개인복식. 시니어부 개인단식, 2인단체전

 

주 최 : 용인특례시체육회
주 관 : 용인특례시탁구협회

진 행 : 에어핑퐁

참가인원 : 일반부 600, 9100, 시니어부 100

 

2. 참가자격

용인특례시탁구협회에 2024년 선수 등록된 동호인(매년 등록)

- 일반부 : 고등학생 이상 출전 가능.

일반부 7~9부는 용인특례시 지역주민, 직장인으로만 출전 가능. 그 외 에이스~6부이상 부수는 타지역 주민이라도 용인특례시 탁구클럽회원이면 참가 가능.

 기존의 새싹부는 9부로 신청하되 2024 용인특례시탁구협회에 최초 등록한 선수로 제한함.

(, 9부는 1년만 가능)

- 시니어부 : 60세 이상 가능

 

3. 참가신청

용인특례시탁구협회 선수등록 기한 : 2024313()~45()

대회 참가신청 기한 : 20243월 20(수) 10:00 ~ 45() 18:00까지

- 용인특례시탁구협회 추가 선수등록 : 용인시탁구협회 카페에 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 이메일 kyj03579@nate.com로 보내 주시기 바랍니다.

- 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 참가 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)

에어핑퐁 에어핑대회(airping.co.kr)

 

2024년 용인특례시탁구협회 등록비

구분

등록비

비고

일반부

10,000

등록비 입금계좌

농협 301-0209-6339-01

용인시탁구협회

시니어부

5,000

 

협회장배 참가비

구분

참가비

비고

일반부

개인전

15,000

참가비 입금계좌

농협 : 301-0103-9150-51

용인시탁구협회

참가비 입금 후 환불 없음.

단체전(팀당)

30,000

개인복식(팀당)

20,000

9

개인전

15,000

개인복식(팀당)

20,000

시니어부

개인전

7,000

2인단체(팀당)

10,000

- 단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며, 개인인 경우 대회참가를 신청한 선수명으로 입금해야 함.

 

문의처

대회관련문의

 경기이사 신성권 : 010-7686-2889

 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310

 사무이사 권영주 : 010-2770-5944

부수관련문의

 일반부 부수위원장 민관영 : 010-2370-2146

 시니어부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

 

4. 경기종목(단식 최대핸디 1+1+1+1... 5, 복식 최대핸디 3). 선수부족시 부수를 통합하여 경기할 수 있다. , 여자선수출신은 남자부 1부로 출전 가능.

 

개인단식(, )

남자부

에이스부~4

5~6

7

8

9

 

여자부

1~5

6~7

8

9

 

남자부 단체전(3, --)

에이스부~6

7~8

 

여자부 단체전(3, --)

여자1~6

여자7~8

 

남자부 개인복식

에이스부~6

7~8

 

여자부 개인복식

여자1~6

여자7~8

 

9부 개인복식(,녀 혼성 가능)

,9(,여 핸디는 1, :,: ,여 또는 남,: ,여 일 경우 1)

, 9부 주의사항 : 롱 핌플, 숏 핌플 안티 러버는 사용 불가(평면러버만 사용)

 

시니어부

개인단식

시니어 혼성 0~3

시니어 남 4~6

시니어 여 4~6

 

2인 단체전

시니어 혼성 0~3

시니어 혼성 4~6

 

5. 경기방법(단체전, 개인복식 참가시 개인전 필수)

개인단식

- 각 부별 조별 예선리그(32승선제) 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.

- 예선리그

2명 동률시 승자승

3명 동률시 세트 '/'(, '/'율까지 같을 경우 추첨)

본선리그

토너먼트 방식(53승선제, 단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)

 

단체전

- 각 부별 조별 예선리그(32승선제) 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.

예선리그

--단 모두 시행하며 순위결정은 매치 승수로 정함.

, 상대승수까지 동일할 경우 추첨(다득점-상대승점-추첨)

본선리그

토너먼트 방식(53승선제, 단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)으로 2선승시 경기 종료.

 

개인복식

- 각 부별 조별 예선리그(32승선제) 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.

- 예선리그

2팀 동률시 승자승

3팀 동률시 세트 '/'(, '/'율까지 같을 경우 추첨)

- 본선리그

토너먼트 방식(53승선제, 단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)

 

시니어부 : 개인단식 및 2인 단체전으로 구성하며 단--단 순서로 진행한다. 만약 한 팀이 1번 단식과 복식을 모두 이겼을 경우 2:0 으로 경기를 종료한다.
- 조별 예선은 A그룹(0~3), B그룹(4~6)로 구성하되 각 그룹별 인원이 현저히 적을 경우 통폐합이 가능하다.
- 시니어부의 출전정원은 100명 전후로 하며 최초 출전자중 새싹부 정도의 초심자는 6부로, 기타는 소속탁구장 부수에서 최소 3부수 정도 상향 신청하여야 한다.(: 탁구장부수 8부는 시니어5부로 탁구장 7부는 시니어4부로 탁구장 6부는 시니어3부로 최소 3부수 이상 상향 신청하여 출전하여야 한다.)
기타 세부사항은 시니어부 부수관리규정과 위원장과의 사전조율에 따른다.
부수별 핸디 1(6부와 4부 경기 시 2점부여)
성별 핸디(남자가 여자에게 A그룹은 2, B그룹은 1점 부여한다. 다만 이 핸디는 개인단식과 단체전중 단식에만 적용하고 복식에는 A, B그룹 1점만 부여한다.)
연령대별 핸디 1(60대와 70대 게임 시 1점을 부여하되 철저한 만나이를 적용한다.)
각 경기의 최대핸디는 단식 5점 복식 4점으로 한다.
각조 2명중 1명은 A그룹 1명은 B그룹일 때 그 부수 합이 8점 이상일 때는 B그룹 단체전에 신청할 수 있으나 이때도 단식경기는 각자 원소속 그룹으로 출전 하여야 한다.
등록 및 출전신청은 첨부 서식(소속, 성명, 성별, 생년월일, 시니어부수, 연락처, 주소, 대표자성명 및 전화번호)에 의거하여야 한다.

 

6. 경기규정 및 용구

본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)

아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.

- 올바른 서비스 준수

- 흰색 상의 유니폼 착용 금지

- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)

- 선수 응원시 매너 응원 준수

사용구 : 줄라 ABS

기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.

 

7. 사전열람 및 이의신청 등

본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.

이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.

- 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.

- 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)

- 부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.

 

8. 시상 내역

개인전, 단체전, 개인복식 : 각 부별 1, 2, 3(공동) 상장, 부상

(, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)

본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.

 

9. 기타사항

오전 830분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.

협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.

(, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)

모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.

등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)

참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.

개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.

자세한 일정은 차후에 공지함.

 

 

 

 

용인특례시탁구협회

※ 참가비 입금계좌 : 농협 : 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 남자 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자 1~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 6~7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 여자 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
10 시니어 혼성 0~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 7,000원/인
11 시니어 남자 4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 7,000원/인
12 시니어 여자 4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 7,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 1~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
5 시니어 혼성 0~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
6 시니어 혼성 4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 남자 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 여자 1~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 여자 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.4.13.(토) 단식 남자 8부 예선 08:30
단식 여자 8부 예선 09:00
단식 남자 7부 예선 09:30
단식 여자 6~7부 예선 09:30
단식 여자 1~5부 예선 10:00
단식 남자 8부 본선 10:30
단식 여자 8부 본선 10:30
단식 남자 7부 본선 10:30
단식 여자 6~7부 본선 10:30
단식 여자 1~5부 본선 10:30
개회식 11:30
복식 남자 7~8부 예선 12:00
복식 여자 7~8부 예선 12:00
복식 여자 1~6부 예선 12:30
복식 남자 7~8부 본선 12:30
복식 여자 7~8부 본선 12:30
복식 여자 1~6부 본선 13:00
단체전 남자 7~8부 예선 14:30
단체전 여자 7~8부 예선 14:30
단체전 여자 1~6부 예선 14:30
단체전 여자 1~6부 본선 16:00
단체전 남자 7~8부 본선 16:00
단체전 여자 7~8부 본선 16:00
2024.4.14.(일) 단식 남자 9부 예선 08:30
단식 여자 9부 예선 08:30
단식 남자 5~6부 예선 08:30
단식 남자 A~4부 예선 09:00
단식 남자 9부 본선 09:00
단식 여자 9부 본선 09:00
단식 남자 5~6부 본선 09:30
단식 남자 A~4부 본선 09:30
단식 시니어 남자 4~6부 예선 10:00
단식 시니어 여자 4~6부 예선 10:00
단식 시니어 혼성 0~3부 예선 10:00
단식 시니어 남자 4~6부 본선 10:30
단식 시니어 여자 4~6부 본선 10:30
단식 시니어 혼성 0~3부 본선 10:30
복식 9부 예선 11:30
복식 남자 A~6부 예선 11:30
복식 9부 본선 12;00
복식 남자 A~6부 본선 12;00
단체전 시니어 혼성 0~3부 예선 12:30
단체전 시니어 혼성 4~6부 예선 12:30
단체전 시니어 혼성 4~6부 본선 14:00
단체전 시니어 혼성 0~3부 본선 14:00
단체전 남자 A~6부 예선 14:00
단체전 남자 A~6부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
23 단식 남자 A~4부 23명
22 남자 5~6부 58명
21 남자 7부 63명
20 남자 8부 128명
19 남자 9부 42명
18 여자 1~5부 10명
17 여자 6~7부 47명
16 여자 8부 46명
15 여자 9부 19명
14 시니어 혼성 0~3부 17명
13 시니어 남자 4~6부 32명
12 시니어 여자 4~6부 31명
11 단체전 남자 A~6부 22팀 (67명)
10 남자 7~8부 46팀 (138명)
9 여자 1~6부 7팀 (21명)
8 여자 7~8부 14팀 (42명)
7 시니어 혼성 0~3부 8팀 (16명)
6 시니어 혼성 4~6부 29팀 (58명)
5 복식 남자 A~6부 26팀 (52명)
4 남자 7~8부 59팀 (118명)
3 여자 1~6부 15팀 (30명)
2 여자 7~8부 24팀 (48명)
1 9부 13팀 (26명)
전체합계 1,132명

단식 - 남자 A~4부

1조
이성웅/선수
(sag탁구클럽)
장수인/4
(한쌤T.T)
장천/3
(XIOM & JOOLA)
2조
원세연/2
(XIOM & JOOLA)
우태욱/3
(가온탁구클럽)
신성권/4
(여승일탁구클럽)
3조
박용준/3
(가온탁구클럽)
한오연/1
(sag탁구클럽)
여승일/선수
(여승일탁구클럽)
4조
김태건/4
(개인-김태건)
김선아/1
(XIOM & JOOLA)
신의철/3
(여승일탁구클럽)
5조
김강태/선수
(여승일탁구클럽)
이태형/선수
(남규나탁구클럽)
고원영/4
(XIOM & JOOLA)
6조
방경민/4
(남규나탁구클럽)
한상철/S
(한쌤T.T)
안나연/1
(여승일탁구클럽)
7조
우해인/1
(임다현탁구클럽)
공혜정/1
(sag탁구클럽)
정보현/4
(여승일탁구클럽)
8조
구창효/4
(탁일레븐)
박남규/4
(여승일탁구클럽)

단식 - 남자 5~6부

1조
유동건/6
(기흥파크뷰탁구클럽)
김봉석/6
(가온탁구클럽)
손세명/5
(초이스탁구클럽)
2조
조형기/5
(가온탁구클럽)
김인수/6
(남규나탁구클럽)
한경수/6
(최강탁구클럽)
3조
김옥환/6
(남규나탁구클럽)
박상완/6
(동백탁구사랑)
주윤홍/6
(탁일레븐)
4조
김석진/6
(동백탁구사랑)
박병선/6
(명지탁구클럽)
정진우/6
(탁찾사)
5조
김준석/5
(명지탁구클럽)
김광호/6
(아이티시 수지)
이흥선/5
(하하호호)
6조
유경태/6
(수지N탁구클럽)
박민기/6
(여승일탁구클럽)
김대육/6
(가온탁구클럽)
7조
신창환/6
(수지삼성탁구클럽)
임성철/6
(용인시청 탁구동호회)
서영진/6
(남규나탁구클럽)
8조
권용범/6
(아이티시 수지)
송남훈/6
(임다현탁구클럽)
최춘기/6
(명지탁구클럽)
9조
김금성/5
(여승일탁구클럽)
박신일/6
(초이스탁구클럽)
윤동건/6
(아이티시 수지)
10조
유창열/6
(용인시청 탁구동호회)
최재완/5
(최강탁구클럽)
정재욱/5
(여승일탁구클럽)
11조
김경근/6
(유두준탁구클럽)
이한영/6
(탁찾사)
김정욱/6
(탁일레븐)
12조
김수남/5
(이동주민센타탁구동호회)
박정길/6
(탁일레븐)
최무결/6
(남규나탁구클럽)
13조
김용학/6
(임다현탁구클럽)
민관영/6
(하하호호)
류준선/6
(명지탁구클럽)
14조
김준형/6
(초이스탁구클럽)
박광범/6
(현대모비스)
김영일/5
(아이티시 수지)
15조
강은구/6
(최강탁구클럽)
국연호/5
(가온탁구클럽)
조영완/5
(여승일탁구클럽)
16조
채수오/6
(탁찾사)
방시훈/6
(남규나탁구클럽)
김영환/6
(탁일레븐)
17조
주민/5
(탁일레븐)
노석균/5
(아이티시 수지)
지준형/6
(명지탁구클럽)
18조
김용춘/6
(하하호호)
오형진/6
(명지탁구클럽)
황성용/6
(아이티시 수지)
19조
이진술/5
(한쌤T.T)
윤민재/6
(여승일탁구클럽)
20조
박상래/5
(현대모비스)
김현준/6
(용인시청 탁구동호회)

단식 - 남자 7부

1조
박정환/7
(가온탁구클럽)
김경수/7
(최강탁구클럽)
이범상/7
(포버도스)
2조
정재영/7
(강남탁구클럽)
김남욱/7
(기흥파크뷰탁구클럽)
이원서/7
(하하호호)
3조
정태종/7
(개인-정태종)
이남수/7
(포버도스)
주동환/7
(김기택 탁구클럽)
4조
이성용/7
(구성탁구클럽)
김중원/7
(하하호호)
홍기동/7
(동백탁구사랑)
5조
유환철/7
(기흥파크뷰탁구클럽)
안희철/7
(초이스탁구클럽)
김민수/7
(물결 탁구 동호회)
6조
박진호/7
(김기택 탁구클럽)
최대운/7
(가온탁구클럽)
전종범/7
(아이티시 수지)
7조
김대용/7
(동백탁구사관학교)
김천광/7
(강남탁구클럽)
이금동/7
(양지탁구협회)
8조
김진식/7
(동백탁구사랑)
성기창/7
(김기택 탁구클럽)
박종호/7
(여승일탁구클럽)
9조
박종천/7
(명지탁구클럽)
박대환/7
(동백탁구사관학교)
임대현/7
(유두준탁구클럽)
10조
김대식/7
(물결 탁구 동호회)
안재호/7
(동백탁구사랑)
홍영택/7
(이우탁구클럽)
11조
정용석/7
(백암탁구협회)
최성철/7
(명지탁구클럽)
오영국/7
(초이스탁구클럽)
12조
김민우/7
(수지N탁구클럽)
이진욱/7
(물결 탁구 동호회)
정재우/7
(하하호호)
13조
이기봉/7
(수지삼성탁구클럽)
이광식/7
(수지N탁구클럽)
최영조/7
(김기택 탁구클럽)
14조
남희웅/7
(양지탁구협회)
이승준/7
(아이티시 수지)
김태우/7
(물결 탁구 동호회)
15조
김상학/7
(아이티시 수지)
박선웅/7
(여승일탁구클럽)
채규봉/7
(양지탁구협회)
16조
안병오/7
(용인시청 탁구동호회)
엄기홍/7
(양지탁구협회)
이현주/7
(여승일탁구클럽)
17조
김봉기/7
(여승일탁구클럽)
이상경/7
(이우탁구클럽)
조종현/7
(유두준탁구클럽)
18조
박성원/7
(이우탁구클럽)
오영두/7
(유두준탁구클럽)
이대승/7
(초이스탁구클럽)
19조
성양제/7
(유두준탁구클럽)
장문석/7
(처인탁구클럽)
이병세/7
(이우탁구클럽)
20조
이재춘/7
(처인탁구클럽)
조순석/7
(최강탁구클럽)
최완혁/7
(초이스탁구클럽)
21조
김순태/7
(초이스탁구클럽)
조규열/7
(하하호호)
양지훈/7
(김기택 탁구클럽)

단식 - 남자 8부

1조
양정훈/8
(LG탁구클럽)
김무회/8
(물결 탁구 동호회)
정학용/8
(강남탁구클럽)
2조
김금곤/8
(SAG탁구클럽)
이성호/8
(백암탁구협회)
이무연/8
(구성탁구클럽)
3조
양형모/8
(가온탁구클럽)
문장호/8
(수지N탁구클럽)
4조
김범수/8
(강남탁구클럽)
이상옥/8
(수지삼성탁구클럽)
한상호/8
(명지탁구클럽)
5조
구인모/8
(개인-구인모)
이준학/8
(아이티시 수지)
우정훈/8
(물결 탁구 동호회)
6조
권대영/8
(팍스탁구클럽)
남호성/8
(양지탁구협회)
정진환/8
(수지N탁구클럽)
7조
안광운/8
(개인-안광운)
김지만/8
(여승일탁구클럽)
장복수/8
(양지탁구협회)
8조
이윤종/8
(개인-이윤종)
김준희/8
(용인시청 탁구동호회)
안재석/8
(여승일탁구클럽)
9조
이호준/8
(개인-이호준)
박선규/8
(유두준탁구클럽)
김창수/8
(용인시청 탁구동호회)
10조
한건주/8
(개인-한건주)
최재웅/8
(이동주민센타탁구동호회)
이재훈/8
(아이티시 수지)
11조
황유찬/8
(개인-황유찬)
김종석/8
(이우탁구클럽)
조혜성/8
(임다현탁구클럽)
12조
이도형/8
(구성탁구클럽)
노윤상/8
(임다현탁구클럽)
이광호/8
(처인탁구클럽)
13조
강경원/8
(김기택 탁구클럽)
안용석/8
(처인탁구클럽)
석덕환/8
(초이스탁구클럽)
14조
방상운/8
(동백탁구사관학교)
김영수/8
(초이스탁구클럽)
조수래/8
(포버도스)
15조
김정환/8
(동백프라임탁구)
이장현/8
(최강탁구클럽)
박해광/8
(SAG탁구클럽)
16조
김세권/8
(명지탁구클럽)
박호경/8
(포버도스)
조준영/8
(강남탁구클럽)
17조
최종대/8
(물결 탁구 동호회)
심병호/8
(한쌤T.T)
정성묘/8
(김기택 탁구클럽)
18조
김동이/8
(백암탁구협회)
김성수/8
(한양수자인탁구회)
김일권/8
(물결 탁구 동호회)
19조
김도율/8
(수지N탁구클럽)
이돈수/8
(한탁구)
전진현/8
(양지탁구협회)
20조
윤성혁/8
(수지삼성탁구클럽)
최상수/8
(현대모비스)
정천술/8
(여승일탁구클럽)
21조
강종진/8
(아이티시 수지)
김성철/8
(SAG탁구클럽)
소정남/8
(용인시청 탁구동호회)
22조
김동호/8
(양지탁구협회)
윤중희/8
(강남탁구클럽)
임후연/8
(이우탁구클럽)
23조
김성수/8
(여승일탁구클럽)
황현석/8
(구성탁구클럽)
이중한/8
(임다현탁구클럽)
24조
김양대/8
(용인시청 탁구동호회)
김상균/8
(김기택 탁구클럽)
최정권/8
(처인탁구클럽)
25조
김태훈/8
(유두준탁구클럽)
이민우/8
(명지탁구클럽)
신동일/8
(초이스탁구클럽)
26조
김은태/8
(이동주민센타탁구동호회)
강호철/8
(물결 탁구 동호회)
조은래/8
(포버도스)
27조
고경환/8
(이우탁구클럽)
윤용운/8
(수지N탁구클럽)
배영민/8
(SAG탁구클럽)
28조
김수현/8
(임다현탁구클럽)
김정헌/8
(수지삼성탁구클럽)
정세진/8
(김기택 탁구클럽)
29조
박재현/8
(처인탁구클럽)
정현호/8
(아이티시 수지)
조종섭/8
(양지탁구협회)
30조
김대중/8
(초이스탁구클럽)
박성수/8
(양지탁구협회)
이상엽/8
(용인시청 탁구동호회)
31조
김주덕/8
(최강탁구클럽)
김춘선/8
(여승일탁구클럽)
박철우/8
(임다현탁구클럽)
32조
정기호/8
(탁찾사)
김진영/8
(용인시청 탁구동호회)
김대선/8
(처인탁구클럽)
33조
고정한/8
(포버도스)
이성환/8
(유두준탁구클럽)
우영현/8
(초이스탁구클럽)
34조
권순학/8
(한쌤T.T)
최종은/8
(이동주민센타탁구동호회)
김학종/8
(SAG탁구클럽)
35조
곽도상/8
(한양수자인탁구회)
이민세/8
(이우탁구클럽)
장수동/8
(용인시청 탁구동호회)
36조
정우진/8
(한탁구)
이규생/8
(임다현탁구클럽)
최종혁/8
(초이스탁구클럽)
37조
장석환/8
(현대모비스)
이광수/8
(처인탁구클럽)
조명현/8
(용인시청 탁구동호회)
38조
김만진/8
(SAG탁구클럽)
조형욱/8
(최강탁구클럽)
최창환/8
(초이스탁구클럽)
39조
허선학/8
(가온탁구클럽)
윤석현/8
(포버도스)
하국진/8
(초이스탁구클럽)
40조
신태용/8
(강남탁구클럽)
홍기훈/8
(한쌤T.T)
한성민/8
(초이스탁구클럽)
41조
이병헌/8
(구성탁구클럽)
이강열/8
(한양수자인탁구회)
이원구/8
(초이스탁구클럽)
42조
강원식/8
(김기택 탁구클럽)
모준호/8
(초이스탁구클럽)
진철민/8
(한탁구)
43조
성희재/8
(명지탁구클럽)
김한응/8
(SAG탁구클럽)
윤호/8
(개인-윤호)

단식 - 남자 9부

1조
신준용/9
(강남탁구클럽)
조장희/9
(명지탁구클럽)
나동윤/9
(처인탁구클럽)
2조
김경수/9
(개인-김경수)
박양상/9
(수지N탁구클럽)
현종태/9
(한쌤T.T)
3조
김연복/7
(개인-김연복)
김내윤/9
(여승일탁구클럽)
김성주/9
(현대모비스)
4조
박상욱/9
(개인-박상욱)
이현식/9
(유두준탁구클럽)
이원성/9
(구성탁구클럽)
5조
박용범/9
(개인-박용범)
박상진/9
(이주탁)
박금석/9
(여승일탁구클럽)
6조
박용태/9
(개인-박용태)
김동훈/9
(초이스탁구클럽)
나동표/9
(처인탁구클럽)
7조
복진수/9
(개인-복진수)
김리/9
(처인탁구클럽)
박기봉/9
(현대모비스)
8조
신승익/9
(개인-신승익)
김국성/9
(팍스탁구클럽)
윤주풍/9
(여승일탁구클럽)
9조
윤성용/9
(팍스탁구클럽)
김동진/9
(한쌤T.T)
임용재/9
(처인탁구클럽)
10조
이봉희/9
(개인-이봉희)
양재우/9
(강남탁구클럽)
한임석/9
(현대모비스)
11조
이장연/9
(개인-이장연)
김성은/9
(현대모비스)
정승호/9
(여승일탁구클럽)
12조
최재웅/9
(개인-최재웅)
정재흥/9
(구성탁구클럽)
조성용/9
(처인탁구클럽)
13조
강찬호/9
(구성탁구클럽)
김태완/9
(여승일탁구클럽)
김동희/9
(현대모비스)
14조
유시현/9
(동백탁구사관학교)
최형국/9
(유두준탁구클럽)
김관수/9
(현대모비스)

단식 - 여자 1~5부

1조
오미경/5
(가온탁구클럽)
남가희/5
(유두준탁구클럽)
윤계숙/3
(최강탁구클럽)
2조
박찬선/5
(동백탁구사관학교)
문 헌/5
(최강탁구클럽)
차숙희/5
(알럽핑퐁)
3조
박선영/4
(알럽핑퐁)
조지미/5
(동백탁구사관학교)
4조
김승희/5
(여승일탁구클럽)
전현화/5
(알럽핑퐁)

단식 - 여자 6~7부

1조
유민자/6
(가온탁구클럽)
김연주/7
(남규나탁구클럽)
정란수/6
(강남탁구클럽)
2조
윤미숙/7
(김기택 탁구클럽)
김영란/7
(강남탁구클럽)
최유솜/7
(남규나탁구클럽)
3조
권영주/6
(강남탁구클럽)
최윤임/7
(수지삼성탁구클럽)
백봉화/7
(명지탁구클럽)
4조
김경숙/7
(남규나탁구클럽)
박경순/6
(명지탁구클럽)
김애경/6
(알럽핑퐁)
5조
정다안/7
(동백탁구사관학교)
유현주/6
(아이티시 수지)
맹숙희/7
(여승일탁구클럽)
6조
노미영/7
(명지탁구클럽)
김정민/6
(알럽핑퐁)
한선화/7
(유두준탁구클럽)
7조
신혜경/7
(수지N탁구클럽)
김아원/7
(여승일탁구클럽)
차정희/6
(강남탁구클럽)
8조
박정희/7
(수지삼성탁구클럽)
최경숙/6
(유두준탁구클럽)
장희욱/6
(알럽핑퐁)
9조
박수진/6
(아이티시 수지)
임현경/6
(최강탁구클럽)
박옥화/7
(여승일탁구클럽)
10조
김신애/6
(알럽핑퐁)
배은정/7
(남규나탁구클럽)
하정아/6
(강남탁구클럽)
11조
김경희/7
(양지탁구협회)
신경남/7
(강남탁구클럽)
배은진/7
(여승일탁구클럽)
12조
송승희/7
(유두준탁구클럽)
박선영/7
(명지탁구클럽)
송은주/7
(여승일탁구클럽)
13조
윤상미/7
(초이스탁구클럽)
오은정/6
(아이티시 수지)
양정순/7
(여승일탁구클럽)
14조
김정숙/6
(최강탁구클럽)
정인숙/6
(알럽핑퐁)
이경자/7
(여승일탁구클럽)
15조
고은주/6
(포버도스)
김영임/6
(여승일탁구클럽)
16조
김민정/6
(여승일탁구클럽)
최순덕/6
(유두준탁구클럽)
신호예/7
(김기택 탁구클럽)

단식 - 여자 8부

1조
이경남/8
(SAG탁구클럽)
이소은/8
(임다현탁구클럽)
김성채/8
(처인탁구클럽)
2조
김은희/8
(강남탁구클럽)
강미경/8
(처인탁구클럽)
이상옥/8
(최강탁구클럽)
3조
김희옥/8
(개인-김희옥)
김영임/8
(최강탁구클럽)
최선희/8
(포버도스)
4조
이애정/8
(김기택 탁구클럽)
김정희/8
(포버도스)
전경옥/8
(한탁구)
5조
정선화/8
(기흥파크뷰탁구클럽)
박홍옥/8
(하하호호)
현미/8
(강남탁구클럽)
6조
변진수/8
(남규나탁구클럽)
김희성/8
(한탁구)
서영진/8
(김기택 탁구클럽)
7조
강혜정/8
(김기택 탁구클럽)
이지선/8
(강남탁구클럽)
김종숙/8
(동백탁구사관학교)
8조
최인숙/8
(동백탁구사관학교)
권진용/8
(김기택 탁구클럽)
김섬이/8
(물결 탁구 동호회)
9조
서정란/8
(명지탁구클럽)
이정환/8
(동백탁구사관학교)
홍성미/8
(여승일탁구클럽)
10조
김명자/8
(물결 탁구 동호회)
이민경/8
(명지탁구클럽)
한은정/8
(임다현탁구클럽)
11조
이선순/8
(수지N탁구클럽)
정정옥/8
(물결 탁구 동호회)
박수희/8
(처인탁구클럽)
12조
이경애/8
(아이티시 수지)
박명희/8
(수지삼성탁구클럽)
이미자/8
(포버도스)
13조
구명옥/8
(수지삼성탁구클럽)
홍희숙/8
(양지탁구협회)
14조
전치순/8
(양지탁구협회)
반계숙/8
(여승일탁구클럽)
양미정/8
(물결 탁구 동호회)
15조
김은혜/8
(여승일탁구클럽)
이금호/8
(유두준탁구클럽)
정술균/8
(수지N탁구클럽)
16조
허주영/8
(유두준탁구클럽)
최은미/8
(임다현탁구클럽)

단식 - 여자 9부

1조
차진선/9
(SAG탁구클럽)
이은정/9
(유두준탁구클럽)
장영순/9
(처인탁구클럽)
2조
김미림/9
(강남탁구클럽)
김다영/9
(임다현탁구클럽)
박지영/9
(팍스탁구클럽)
3조
이지현/9
(개인-이지현)
양애순/9
(처인탁구클럽)
장재연/9
(한탁구)
4조
류수정/9
(남규나탁구클럽)
진소윤/9
(팍스탁구클럽)
최승연/9
(처인탁구클럽)
5조
조은주/9
(동백프라임탁구)
박선미/9
(포버도스)
최경희/9
(팍스탁구클럽)
6조
김혜숙/9
(명지탁구클럽)
정미숙/9
(한탁구)
7조
박혜정/9
(여승일탁구클럽)
김지혜/9
(강남탁구클럽)

단식 - 시니어 혼성 0~3부

1조
김상훈/60-1
(구성탁구클럽)
이지선/2
(양지탁구협회)
신동호/80-2
(용인시니어탁구클럽)
2조
유정희/2
(양지탁구협회)
이규화/2
(이동주민센타탁구동호회)
이순모/80-2
(용인시니어탁구클럽)
3조
엄태완/1
(이동주민센타탁구동호회)
최상동/60-3
(하하호호)
이순자/70-0
(용인시니어탁구클럽)
4조
이미옥/60-3
(임다현탁구클럽)
이창기/3
(양지탁구협회)
김명곤/70-0
(용인시니어탁구클럽)
5조
김승세/0
(하하호호)
노필선/70-3
(용인시니어탁구클럽)
황보완/3
(수지N탁구클럽)
6조
박영기/70-3
(용인시니어탁구클럽)
이영철/70-3
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 시니어 남자 4~6부

1조
박홍진/60-6
(SAG탁구클럽)
김영수/60-6
(한양수자인탁구회)
윤차영/70-6
(용인시니어탁구클럽)
2조
최안기/5
(이동주민센타탁구동호회)
채성용/60-5
(구성탁구클럽)
지신충/70-6
(용인시니어탁구클럽)
3조
이수환/60-6
(구성탁구클럽)
최인철/70-6
(백암탁구협회)
이봉덕/70-6
(용인시니어탁구클럽)
4조
임성빈/60-5
(백암탁구협회)
오병호/60-4
(수지N탁구클럽)
김갑두/70-6
(용인시니어탁구클럽)
5조
김홍배/60-4
(수지N탁구클럽)
김영호/80-5
(유두준탁구클럽)
전오남/80-5
(용인시니어탁구클럽)
6조
권순일/60-4
(유두준탁구클럽)
백승래/80-4
(용인시니어탁구클럽)
신평철/5
(이동주민센타탁구동호회)
7조
김낙용/5
(이동주민센타탁구동호회)
박상욱/60-6
(구성탁구클럽)
채순열/70-6
(용인시니어탁구클럽)
8조
김광만/60-6
(처인탁구클럽)
박병찬/5
(이동주민센타탁구동호회)
최정우/70-6
(용인시니어탁구클럽)
9조
장유종/60-4
(최강탁구클럽)
황철무/60-5
(수지N탁구클럽)
최종탁/60-5
(용인시니어탁구클럽)
10조
김광채/60-4
(하하호호)
배재웅/5
(이동주민센타탁구동호회)
한오석/70-6
(용인시니어탁구클럽)
11조
손상구/80-5
(용인시니어탁구클럽)
조금제/5
(이동주민센타탁구동호회)

단식 - 시니어 여자 4~6부

1조
김금순/70-6
(개인)
이금호/5
(이동주민센타탁구동호회)
신정숙/70-5
(용인시니어탁구클럽)
2조
김순옥/5
(양지탁구협회)
심계환/70-6
(용인시니어탁구클럽)
3조
백경숙/70-6
(수지N탁구클럽)
이순재/6
(양지탁구협회)
안숙자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
4조
양승자/6
(이동주민센타탁구동호회)
이애옥/60-6
(수지N탁구클럽)
오덕임/70-4
(용인시니어탁구클럽)
5조
장석순/60-4
(임다현탁구클럽)
박태숙/60-6
(용인시니어탁구클럽)
윤옥순/70-5
(용인시니어탁구클럽)
6조
이명숙/60-5
(최강탁구클럽)
박명희/60-6
(수지N탁구클럽)
오정애/70-5
(용인시니어탁구클럽)
7조
유경덕/70-6
(개인)
유재남/70-6
(수지N탁구클럽)
이영혜/70-6
(용인시니어탁구클럽)
8조
전연이/70-6
(수지N탁구클럽)
성순경/70-6
(용인시니어탁구클럽)
이영숙/70-5
(용인시니어탁구클럽)
9조
이경숙/4
(양지탁구협회)
신명자/70-6
(용인시니어탁구클럽)
황경자/80-5
(용인시니어탁구클럽)
10조
조영리/60-6
(수지N탁구클럽)
김동인/70-4
(용인시니어탁구클럽)
함성희/60-4
(용인시니어탁구클럽)
11조
김정숙/70-5
(용인시니어탁구클럽)
김경은/70-6
(용인시니어탁구클럽)

단체전 - 남자 A~6부

1조
sag탁구클럽
이성웅/선수 (sag탁구클럽)한오연/-1 (sag탁구클럽)공혜정/-1 (sag탁구클럽)
초이스탁구클럽
김준형/6 (초이스탁구클럽)박신일/6 (초이스탁구클럽)손세명/5 (초이스탁구클럽)
명지탁구클럽-B
김준석/5 (명지탁구클럽)류준선/6 (명지탁구클럽)지준형/6 (명지탁구클럽)
2조
XIOM & JOOLA
원세연/2 (XIOM & JOOLA)김선아/1 (XIOM & JOOLA)장천/3 (XIOM & JOOLA) (XIOM & JOOLA)
최강탁구클럽
강은구/6 (최강탁구클럽)최재완/5 (최강탁구클럽)한경수/6 (최강탁구클럽)
아이티시 수지-B
권용범/6 (아이티시 수지)김영일/5 (아이티시 수지)황성용/6 (아이티시 수지)
3조
가온탁구클럽-A
조형기/5 (가온탁구클럽)박용준/3 (가온탁구클럽)국연호/5 (가온탁구클럽)
탁일레븐-A
주민/5 (탁일레븐)구창효/4 (탁일레븐)박정길/6 (탁일레븐)
여승일탁구클럽-B
김금성/5 (여승일탁구클럽)박민기/6 (여승일탁구클럽)정보현/4 (여승일탁구클럽)
4조
남규나탁구클럽-A
김옥환/6 (남규나탁구클럽)김인수/6 (남규나탁구클럽)최무결/6 (남규나탁구클럽)
탁찾사
채수오/6 (탁찾사)이한영/6 (탁찾사)정진우/6 (탁찾사)
탁일레븐-B
김정욱/6 (탁일레븐)김영환/6 (탁일레븐)주윤홍/6 (탁일레븐)
5조
명지탁구클럽-A
박병선/6 (명지탁구클럽)오형진/6 (명지탁구클럽)최춘기/6 (명지탁구클럽)
하하호호
김용춘/6 (하하호호)민관영/6 (하하호호)이흥선/5 (하하호호)
여승일탁구클럽-C
박남규/4 (여승일탁구클럽)윤민재/6 (여승일탁구클럽)정재욱/5 (여승일탁구클럽)
6조
아이티시 수지-A
김광호/6 (아이티시 수지)노석균/5 (아이티시 수지)윤동건/6 (아이티시 수지)
한쌤T.T
이진술/5 (한쌤T.T)장수인/4 (한쌤T.T)한상철/S (한쌤T.T)
여승일탁구클럽-D
신의철/3 (여승일탁구클럽)안나연/1 (여승일탁구클럽)조영완/5 (여승일탁구클럽)
7조
여승일탁구클럽-A
김강태/선수 (여승일탁구클럽)신성권/4 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)
가온탁구클럽-B
우태욱/3 (가온탁구클럽)김봉석/6 (가온탁구클럽)김대육/6 (가온탁구클럽)
8조
임다현탁구클럽
김용학/6 (임다현탁구클럽)송남훈/6 (임다현탁구클럽)우해인/1 (임다현탁구클럽)
남규나탁구클럽-B
방경민/4 (남규나탁구클럽)방시훈/6 (남규나탁구클럽)이태형/선수 (남규나탁구클럽)

단체전 - 남자 7~8부

1조
SAG탁구클럽-A
김금곤/8 (SAG탁구클럽)김만진/8 (SAG탁구클럽)박해광/8 (SAG탁구클럽)
이우탁구클럽-A
박성원/7 (이우탁구클럽)이민세/8 (이우탁구클럽)이상경/7 (이우탁구클럽)
아이티시 수지-B
강종진/8 (아이티시 수지)이준학/8 (아이티시 수지)정현호/8 (아이티시 수지)
2조
가온탁구클럽
양형모/8 (가온탁구클럽)박정환/7 (가온탁구클럽)허선학/8 (가온탁구클럽)
임다현탁구클럽
김수현/8 (임다현탁구클럽)노윤상/8 (임다현탁구클럽)조혜성/8 (임다현탁구클럽)
양지탁구협회-B
김동호/8 (양지탁구협회)장복수/8 (양지탁구협회)채규봉/7 (양지탁구협회)
3조
강남탁구클럽-A
김범수/8 (강남탁구클럽)신태용/8 (강남탁구클럽)조준영/8 (강남탁구클럽)
처인탁구클럽
박재현/8 (처인탁구클럽)안용석/8 (처인탁구클럽)이재춘/7 (처인탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
김봉기/7 (여승일탁구클럽)김성수/8 (여승일탁구클럽)박종호/7 (여승일탁구클럽)
4조
구성탁구클럽
이무연/8 (구성탁구클럽)황현석/8 (구성탁구클럽)이성용/7 (구성탁구클럽)
초이스탁구클럽-A
이대승/7 (초이스탁구클럽)최종혁/8 (초이스탁구클럽)한성민/8 (초이스탁구클럽)
유두준탁구클럽-B
박선규/8 (유두준탁구클럽)성양제/7 (유두준탁구클럽)이성환/8 (유두준탁구클럽)
5조
김기택 탁구클럽-A
김상균/8 (김기택 탁구클럽)박진호/7 (김기택 탁구클럽)정성묘/8 (김기택 탁구클럽)
최강탁구클럽
김주덕/8 (최강탁구클럽)조순석/7 (최강탁구클럽)조형욱/8 (최강탁구클럽)
이우탁구클럽-B
김종석/8 (이우탁구클럽)이병세/7 (이우탁구클럽)임후연/8 (이우탁구클럽)
6조
동백탁구사관학교-B
김대용/7 (동백탁구사관학교)박대환/7 (동백탁구사관학교)방상운/8 (동백탁구사관학교)
포버도스-A
고정한/8 (포버도스)윤석현/8 (포버도스)이남수/7 (포버도스)
초이스탁구클럽-B
김영수/8 (초이스탁구클럽)모준호/8 (초이스탁구클럽)우영현/8 (초이스탁구클럽)
7조
동백탁구사랑
김진식/7 (동백탁구사랑)안재호/7 (동백탁구사랑)홍기동/7 (동백탁구사랑)
하하호호
김중원/7 (하하호호)이원서/7 (하하호호)조규열/7 (하하호호)
포버도스-B
박호경/8 (포버도스)조수래/8 (포버도스)조은래/8 (포버도스)
8조
명지탁구클럽-A
김세권/8 (명지탁구클럽)박종천/7 (명지탁구클럽)이민우/8 (명지탁구클럽)
한양수자인탁구회
김성수/8 (한양수자인탁구회)이강열/8 (한양수자인탁구회)곽도상/8 (한양수자인탁구회)
현대모비스-B
김성은/9 (현대모비스)김성주/9 (현대모비스)한임석/9 (현대모비스)
9조
물결 탁구 동호회-A
김무회/8 (물결 탁구 동호회)김대식/7 (물결 탁구 동호회)이진욱/7 (물결 탁구 동호회)
한탁구
정우진/8 (한탁구)진철민/8 (한탁구)이돈수/8 (한탁구)
김기택 탁구클럽-C
강경원/8 (김기택 탁구클럽)성기창/7 (김기택 탁구클럽)양지훈/8 (김기택 탁구클럽)
10조
수지N탁구클럽-A
김민우/7 (수지N탁구클럽)문장호/8 (수지N탁구클럽)이광식/7 (수지N탁구클럽)
현대모비스-A
박기봉/9 (현대모비스)장석환/8 (현대모비스)최상수/8 (현대모비스)
양지탁구협회-C
남호성/8 (양지탁구협회)전진현/8 (양지탁구협회)조종섭/8 (양지탁구협회)
11조
아이티시 수지-A
김상학/7 (아이티시 수지)이승준/7 (아이티시 수지)전종범/7 (아이티시 수지)
SAG탁구클럽-B
김성철/8 (SAG탁구클럽)김한응/8 (SAG탁구클럽)배영민/8 (SAG탁구클럽)
여승일탁구클럽-C
박선웅/7 (여승일탁구클럽)안재석/8 (여승일탁구클럽)정천술/8 (여승일탁구클럽)
12조
양지탁구협회-A
남희웅/7 (양지탁구협회)엄기홍/7 (양지탁구협회)이금동/7 (양지탁구협회)
강남탁구클럽-B
윤중희/8 (강남탁구클럽)정재영/7 (강남탁구클럽)김천광/7 (강남탁구클럽)
초이스탁구클럽-C
김대중/8 (초이스탁구클럽)최완혁/7 (초이스탁구클럽)최창환/8 (초이스탁구클럽)
13조
여승일탁구클럽-A
김지만/8 (여승일탁구클럽)김춘선/8 (여승일탁구클럽)이현주/7 (여승일탁구클럽)
김기택 탁구클럽-B
강원식/8 (김기택 탁구클럽)정세진/8 (김기택 탁구클럽)최영조/7 (김기택 탁구클럽)
초이스탁구클럽-D
신동일/8 (초이스탁구클럽)안희철/7 (초이스탁구클럽)오영국/7 (초이스탁구클럽)
14조
용인시청 탁구동호회
김창수/8 (용인시청 탁구동호회)안병오/7 (용인시청 탁구동호회)장수동/8 (용인시청 탁구동호회)
명지탁구클럽-B
성희재/8 (명지탁구클럽)최성철/7 (명지탁구클럽)한상호/8 (명지탁구클럽)
초이스탁구클럽-E
김동훈/9 (초이스탁구클럽)석덕환/8 (초이스탁구클럽)하국진/8 (초이스탁구클럽)
15조
유두준탁구클럽-A
김태훈/8 (유두준탁구클럽)오영두/7 (유두준탁구클럽)조종현/7 (유두준탁구클럽)
물결 탁구 동호회-B
김민수/7 (물결 탁구 동호회)김태우/7 (물결 탁구 동호회)강호철/8 (물결 탁구 동호회)
16조
이동주민센타탁구동호회
김은태/8 (이동주민센타탁구동호회)최재웅/8 (이동주민센타탁구동호회)최종은/8 (이동주민센타탁구동호회)
수지N탁구클럽-B
김도율/8 (수지N탁구클럽)윤용운/8 (수지N탁구클럽)정진환/8 (수지N탁구클럽)

단체전 - 여자 1~6부

1조
강남탁구클럽
권영주/6 (강남탁구클럽)정란수/6 (강남탁구클럽)하정아/6 (강남탁구클럽)
여승일탁구클럽
김민정/6 (여승일탁구클럽)김승희/5 (여승일탁구클럽)김영임/6 (여승일탁구클럽)
알럽핑퐁-B
김신애/6 (알럽핑퐁)김정민/6 (알럽핑퐁)정인숙/6 (알럽핑퐁)
2조
동백탁구사관학교
박찬선/5 (동백탁구사관학교)장미경/6 (동백탁구사관학교)조지미/5 (동백탁구사관학교)
알럽핑퐁-A
박선영/4 (알럽핑퐁)전현화/5 (알럽핑퐁)차숙희/5 (알럽핑퐁)
3조
아이티시 수지
박수진/6 (아이티시 수지)유현주/6 (아이티시 수지)오은정/6 (아이티시 수지)
최강탁구클럽
김정숙/6 (최강탁구클럽)문 헌/5 (최강탁구클럽)임현경/6 (최강탁구클럽)

단체전 - 여자 7~8부

1조
강남탁구클럽
김영란/7 (강남탁구클럽)신경남/7 (강남탁구클럽)현미/8 (강남탁구클럽)
물결 탁구 동호회
김명자/8 (물결 탁구 동호회)정정옥/8 (물결 탁구 동호회)김섬이/8 (물결 탁구 동호회)
포버도스
김정희/8 (포버도스)최선희/8 (포버도스)이미자/8 (포버도스)
2조
남규나탁구클럽
김경숙/7 (남규나탁구클럽)김연주/7 (남규나탁구클럽)배은정/7 (남규나탁구클럽)
양지탁구협회
김경희/7 (양지탁구협회)홍희숙/8 (양지탁구협회)전치순/8 (양지탁구협회)
김기택 탁구클럽-B
서영진/8 (김기택 탁구클럽)신호예/7 (김기택 탁구클럽)이애정/8 (김기택 탁구클럽)
3조
김기택 탁구클럽-A
강혜정/8 (김기택 탁구클럽)권진용/8 (김기택 탁구클럽)윤미숙/7 (김기택 탁구클럽)
유두준탁구클럽
송승희/7 (유두준탁구클럽)한선화/7 (유두준탁구클럽)허주영/8 (유두준탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
박옥화/7 (여승일탁구클럽)송은주/7 (여승일탁구클럽)이경자/7 (여승일탁구클럽)
4조
동백탁구사관학교
최인숙/8 (동백탁구사관학교)이정환/8 (동백탁구사관학교)김종숙/8 (동백탁구사관학교)
임다현탁구클럽
이소은/8 (임다현탁구클럽)최은미/8 (임다현탁구클럽)한은정/8 (임다현탁구클럽)
여승일탁구클럽-C
김아원/7 (여승일탁구클럽)반계숙/8 (여승일탁구클럽)홍성미/8 (여승일탁구클럽)
5조
명지탁구클럽
노미영/7 (명지탁구클럽)백봉화/7 (명지탁구클럽)이민경/8 (명지탁구클럽)
여승일탁구클럽-A
맹숙희/7 (여승일탁구클럽)배은진/7 (여승일탁구클럽)양정순/7 (여승일탁구클럽)

단체전 - 시니어 혼성 0~3부

1조
구성탁구클럽-C
김상훈/60-1 (구성탁구클럽)박상욱/60-6 (구성탁구클럽)
임다현탁구클럽
이미옥/60-3 (임다현탁구클럽)장석순/60-4 (임다현탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-B
김정숙/70-5 (용인시니어탁구클럽)이순자/70-0 (용인시니어탁구클럽)
2조
양지탁구협회-B
유정희/2 (양지탁구협회)이지선/3 (양지탁구협회)
하하호호
김승세/0 (하하호호)최상동/60-3 (하하호호)
용인시니어탁구클럽-C
노필선/70-3 (용인시니어탁구클럽)이영철/70-3 (용인시니어탁구클럽)
3조
용인시니어탁구클럽-A
김명곤/70-0 (용인시니어탁구클럽)신동호/80-2 (용인시니어탁구클럽)
이동주민센타탁구동호회
엄태완/1 (이동주민센타탁구동호회)이규화/2 (이동주민센타탁구동호회)

단체전 - 시니어 혼성 4~6부

1조
개인
김금순/70-6 (개인)유경덕/70-6 (개인)
이동주민센타탁구동호회-B
배재웅/5 (이동주민센타탁구동호회)신평철/5 (이동주민센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽-F
신정숙/70-5 (용인시니어탁구클럽)이영숙/70-5 (용인시니어탁구클럽)
2조
양지탁구협회-A
김순옥/5 (양지탁구협회)이경숙/4 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽-A
김동인/70-4 (용인시니어탁구클럽)심계환/70-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-G
오정애/70-5 (용인시니어탁구클럽)황경자/80-5 (용인시니어탁구클럽)
3조
수지N탁구클럽-A
오병호/60-4 (수지N탁구클럽)조영리/60-6 (수지N탁구클럽)
이동주민센타탁구동호회-C
김낙용/5 (이동주민센타탁구동호회)최안기/5 (이동주민센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽-H
김경은/70-6 (용인시니어탁구클럽)오덕임/70-4 (용인시니어탁구클럽)
4조
유두준탁구클럽
권순일/60-4 (유두준탁구클럽)김영호/80-5 (유두준탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-B
윤옥순/70-5 (용인시니어탁구클럽)한오석/70-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-I
신명자/70-6 (용인시니어탁구클럽)함성희/60-4 (용인시니어탁구클럽)
5조
이동주민센타탁구동호회-A
박병찬/5 (이동주민센타탁구동호회)조금제/5 (이동주민센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽-D
성순경/70-6 (용인시니어탁구클럽)이순모/80-2 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-K
전오남/80-5 (용인시니어탁구클럽)채순열/70-6 (용인시니어탁구클럽)
6조
최강탁구클럽
이명숙/60-5 (최강탁구클럽)장유종/60-4 (최강탁구클럽)
이동주민센타탁구동호회-D
이금호/5 (이동주민센타탁구동호회)양승자/6 (이동주민센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽-J
백승래/80-4 (용인시니어탁구클럽)이봉덕/70-6 (용인시니어탁구클럽)
7조
용인시니어탁구클럽-L
박영기/70-3 (용인시니어탁구클럽)윤차영/70-6 (용인시니어탁구클럽)
수지N탁구클럽-E
유재남/70-6 (수지N탁구클럽)박명희/60-6 (수지N탁구클럽)
수지N탁구클럽-B
김홍배/60-4 (수지N탁구클럽)황철무/60-5 (수지N탁구클럽)
8조
수지N탁구클럽-D
백경숙/70-6 (수지N탁구클럽)이애옥/60-6 (수지N탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-E
손상구/80-5 (용인시니어탁구클럽)안숙자/70-6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-N
최종탁/60-5 (용인시니어탁구클럽)지신충/70-6 (용인시니어탁구클럽)
9조
수지N탁구클럽-C
황보완/80-3 (수지N탁구클럽)전연이/70-6 (수지N탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-C
김갑두/70-6 (용인시니어탁구클럽)이영혜/70-6 (용인시니어탁구클럽)
구성탁구클럽
채성용/60-5 (구성탁구클럽)이수환/60-6 (구성탁구클럽)
10조
양지탁구협회-B
이순재/6 (양지탁구협회)이창기/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽-M
박태숙/60-6 (용인시니어탁구클럽)최정우/70-6 (용인시니어탁구클럽)

복식 - 남자 A~6부

1조
원세연/2, 김선아/1(XIOM & JOOLA)
(XIOM & JOOLA) - (합3부)
박신일/6, 손세명/5(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합11부)
김금성/5, 박민기/6(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합11부)
2조
조형기/5, 우태욱/3(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합8부)
이한영/6, 정진우/6(탁찾사)
(탁찾사) - (합12부)
김영일/5, 황성용/6(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합11부)
3조
김석진/6, 박상완/6(동백탁구사랑)
(동백탁구사랑) - (합12부)
민관영/6, 김용춘/6(하하호호)
(하하호호) - (합12부)
방경민/4, 이태형/선수(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합4부)
4조
김옥환/6, 최무결/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
이진술/5, 장수인/4(한쌤T.T)
(한쌤T.T) - (합9부)
류준선/6, 지준형/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합12부)
5조
김준석/5, 오형진/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합11부)
장천/3, 고원영/4(XIOM & JOOLA)
(XIOM & JOOLA) - (합7부)
윤민재/6, 정보현/4(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합10부)
6조
권용범/6, 윤동건/6(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합12부)
국연호/5, 김대육/6(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합11부)
박남규/4, 정재욱/5(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합9부)
7조
임성철/6, 유창열/6(용인시청 탁구동호회)
(용인시청 탁구동호회) - (합12부)
김인수/6, 서영진/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
신성권/4, 여승일/선수(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합4부)
8조
박병선/6, 최춘기/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합12부)
안나연/1, 조영완/5(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합6부)
9조
김강태/선수, 신의철/3(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합3부)
김광호/6, 노석균/5(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합11부)
송남훈/6, 우해인/1(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합7부)

복식 - 남자 7~8부

1조
김금곤/8, 김만진/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부)
김주덕/8, 조형욱/8(최강탁구클럽)
(최강탁구클럽) - (합16부)
김영수/8, 우영현/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합16부)
2조
박정환/7, 최대운/7(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합14부)
유환철/7, 김남욱/7(기흥파크뷰탁구클럽)
(기흥파크뷰탁구클럽) - (합14부)
윤석현/8, 이남수/7(포버도스)
(포버도스) - (합15부)
3조
김범수/8, 조준영/8(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합16부)
고정한/8, 이범상/7(포버도스)
(포버도스) - (합15부)
이원서/7, 정재우/7(하하호호)
(하하호호) - (합14부)
4조
황현석/8, 이성용/7(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합15부)
김중원/7, 조규열/7(하하호호)
(하하호호) - (합14부)
박해광/8, 배영민/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부)
5조
김상균/8, 최영조/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부)
심병호/8, 홍기훈/8(한쌤T.T)
(한쌤T.T) - (합16부)
윤중희/8, 정재영/7(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합15부)
6조
김대용/7, 박대환/7(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합14부)
장석환/8, 최상수/8(현대모비스)
(현대모비스) - (합16부)
정성묘/8, 주동환/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부)
7조
김진식/7, 안재호/7(동백탁구사랑)
(동백탁구사랑) - (합14부)
김성철/8, 김한응/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부)
성희재/8, 최성철/7(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합15부)
8조
김세권/8, 이민우/8(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합16부)
양형모/8, 허선학/8(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합16부)
김태우/7, 강호철/8(물결 탁구 동호회)
(물결 탁구 동호회) - (합15부)
9조
최종대/8, 김무회/8(물결 탁구 동호회)
(물결 탁구 동호회) - (합16부)
신준용/9, 정학용/8(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합17부)
김민우/7, 문장호/8(수지N탁구클럽)
(수지N탁구클럽) - (합15부)
10조
이광식/7, 김도율/8(수지N탁구클럽)
(수지N탁구클럽) - (합15부)
이도형/8, 이병헌/8(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합16부)
이승준/7, 전종범/7(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합14부)
11조
강종진/8, 이재훈/8(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합16부)
박진호/7, 정세진/8(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부)
이금동/7, 채규봉/7(양지탁구협회)
(양지탁구협회) - (합14부)
12조
남호성/8, 남희웅/7(양지탁구협회)
(양지탁구협회) - (합15부)
박종천/7, 한상호/8(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합15부)
김지만/8, 정천술/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합16부)
13조
김봉기/7, 안재석/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부)
이진욱/7, 김민수/7(물결 탁구 동호회)
(물결 탁구 동호회) - (합14부)
안병오/7, 장수동/8(용인시청 탁구동호회)
(용인시청 탁구동호회) - (합15부)
14조
김양대/8, 소정남/8(용인시청 탁구동호회)
(용인시청 탁구동호회) - (합16부)
정진환/8, 윤용운/8(수지N탁구클럽)
(수지N탁구클럽) - (합16부)
이민세/8, 이병세/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합15부)
15조
성양제/7, 이성환/8(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합15부)
김상학/7, 정현호/8(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합15부)
안희철/7, 하국진/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합15부)
16조
김은태/8, 최종은/8(이동주민센타탁구동호회)
(이동주민센타탁구동호회) - (합16부)
박성수/8, 조종섭/8(양지탁구협회)
(양지탁구협회) - (합16부)
신태용/8, 김천광/7(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합15부)
17조
고경환/8, 홍영택/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합15부)
김진영/8, 조명현/8(용인시청 탁구동호회)
(용인시청 탁구동호회) - (합16부)
김춘선/8, 박종호/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부)
18조
김수현/8, 조혜성/8(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합16부)
김성수/8, 이현주/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부)
이대승/7, 최종혁/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합15부)
19조
장문석/7, 최정권/8(처인탁구클럽)
(처인탁구클럽) - (합15부)
박성원/7, 이상경/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합14부)
최창환/8, 한성민/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합16부)
20조
김대중/8, 최완혁/7(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합15부)
이규생/8, 박철우/8(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합16부)

복식 - 여자 1~6부

1조
오미경/5, 유민자/6(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합11부)
김신애/6, 김정민/6(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합12부)
장미경/6, 정다안/7(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합13부)
2조
권영주/6, 차정희/6(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합12부)
김민정/6, 김승희/5(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합11부)
박선영/4, 전현화/5(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합9부)
3조
박찬선/5, 조지미/5(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합10부)
최경숙/6, 최순덕/6(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합12부)
윤계숙/3, 임현경/6(최강탁구클럽)
(최강탁구클럽) - (합9부)
4조
박경순/6, 박선영/7(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합13부)
김정숙/6, 문 헌/5(최강탁구클럽)
(최강탁구클럽) - (합11부)
정인숙/6, 차숙희/5(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합11부)
5조
박수진/6, 유현주/6(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합12부)
정란수/6, 하정아/6(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합12부)
김애경/6, 장희욱/6(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합12부)

복식 - 여자 7~8부

1조
김영란/7, 현미/8(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합15부)
송승희/7, 허주영/8(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합15부)
변진수/8, 최유솜/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합15부)
2조
강혜정/8, 신호예/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부)
최은미/8, 한은정/8(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합16부)
김은혜/8, 반계숙/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합16부)
3조
김경숙/7, 김연주/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
강미경/8, 양애순/9(처인탁구클럽)
(처인탁구클럽) - (합17부)
이금호/8, 한선화/7(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합15부)
4조
이정환/8, 김종숙/8(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합16부)
김영임/8, 이상옥/8(최강탁구클럽)
(최강탁구클럽) - (합16부)
서영진/8, 이애정/8(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합16부)
5조
노미영/7, 이민경/8(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합15부)
김정희/8, 최선희/8(포버도스)
(포버도스) - (합16부)
맹숙희/7, 이경자/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합14부)
6조
정정옥/8, 김명자/8(물결 탁구 동호회)
(물결 탁구 동호회) - (합16부)
김희성/8, 전경옥/8(한탁구)
(한탁구) - (합16부)
박옥화/7, 송은주/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합14부)
7조
김경희/7, 홍희숙/8(양지탁구협회)
(양지탁구협회) - (합15부)
김은희/8, 신경남/7(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합15부)
배은진/7, 양정순/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합14부)
8조
김아원/7, 홍성미/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부)
권진용/8, 윤미숙/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부)
이선순/8, 정술균/8(수지N탁구클럽)
(수지N탁구클럽) - (합16부)

복식 - 9부

1조
김미림/9, 양재우/9(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합18부)
현종태/9, 김동진/9(한쌤T.T)
(한쌤T.T) - (합18부)
나동윤/9, 나동표/9(처인탁구클럽)
(처인탁구클럽) - (합18부)
2조
정재흥/9, 이원성/9(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합18부)
김리/9, 조성용/9(처인탁구클럽)
(처인탁구클럽) - (합18부)
김성주/9, 박기봉/9(현대모비스)
(현대모비스) - (합18부)
3조
김혜숙/9, 조장희/9(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합18부)
정미숙/9, 장재연/9(한탁구)
(한탁구) - (합18부)
김동희/9, 김관수/9(현대모비스)
(현대모비스) - (합18부)
4조
김내윤/9, 박금석/9(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합18부)
한임석/9, 김성은/9(현대모비스)
(현대모비스) - (합18부)
5조
이은정/9, 최형국/9(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합18부)
박혜정/9, 정승호/9(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합18부)