종료 [전국오픈] 2024 유남규배(일반부)
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수71,013
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.3.23.(토) ~ 2024.3.24.(일) 
접수마감
2024.3.16.(토)마감
대회장소
  • 횡성국민체육센터
참가인원
464명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민 460601-01-019057 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 010-9427-2269 에어핑퐁 박태순

대 회 개 최 요 강

1

 

대 회 목 적

 

탁구를 통하여 횡성군을 널리 홍보하며, 지역 간의 우의를 돈독하게 함은 물론, 동호인 상호 간의 친선 도모와 탁구의 저변확대를 통한 건강 시대를 구현하는데 기여하고자 함.

 

2

 

대 회 개 요

 

1. 대회명: 2024 유남규배 전국오픈 탁구대회

2. 일 시: 20243월 23(토) ~ 24() / 2일간

3. 장 소: 횡성국민체육센터

4. 주 최: 횡성군탁구협회

5. 주 관: 횡성군탁구협회

6. 후 원: 횡성군, 횡성군의회, 횡성군체육회

 

 

3

 

대 회 사 항

 

1. 경기 일정

일 자

시 간

부별

종목


3/23()

09:00

오픈부(혼성 선~3부제외)

단식,복식,단체전

3/24()

09:00

혼성 선~3부, 지역부

단식,복식,단체전

 

2. 경기 종목

[일반볼] - 3/23()~24() /반드시 단식-복식-단체전 동일 종목 신청

단체전

혼성

오픈 선~3

오픈 3~5

오픈 5~6

지역 5~8

오픈 4~6

지역 5~8

3팀 리그전(32) 1,2위 본선

※ 단체전 참가자 단식 참가 필수

정선수4(21)

순서:--

20세이상 출전가능

단식

혼성

오픈 선~3

오픈 3~4

오픈 5

오픈 6

지역 5~6

지역 7~8

오픈 4~5

오픈 6

지역 5~6

지역 7~8

3명 리그전(32) 1,2위 본선

20세이상 출전가능

복식

혼성

오픈 선~3

오픈 3~5

오픈 5~6

지역 5~6

지역 7~8

오픈 4~6

지역 5~6

지역 7~8

토너먼트 진행

20세이상 출전가능

지역부 : 강원전체 인근(이천, 양평, 여주, 광주, 성남, 가평)지역 및 초청팀 

 

2.용구규정

ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용.

사용탁구대: 타그로(일반)

사용구:일반구40mm 흰색구 (타그로)

 

3. 일반부 참가부수 규정(,2021,2022, 2023년도 1231일까지 적용 전국대회 기준)

- 6부 참가자중 14강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.

- 5부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다.

- 4부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다.

- 3부 참가자중 44강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.

- 2부 참가자중 54강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.

- ,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.

- 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다.

- 여자선수출신자(40세 이하)는 남자1부로만 출전가능.

- 토요일 및 일요일 경기 중복 출전 가능.


5. 일반 시상

 

단체전

우승 : 상금 50만원 + 20만원상당 상품, 상장

준우승 : 상금 30만원 + 10만원상당상품, 상장

3: 상금 20만원 + 상품, 상장

 

단식, 복식

- 우승 : kts 블레이드+러버 , 상장

- 준우승 : kts 블레이드 , 상장

- 3: 러버 , 상장

 

참가팀 수에 따라 상금은 변경될 수 있음.

참가자 전원에게 참가기념품 및 중식1식 제공

 

6.참가신청

접수마감: 3월 9() 18:00

참가신청금:

- 일반볼 단체전 6만원, 복식조당2만원, 단식15,000

이메일pts17589@hanmail.net

접수문의- 010-9427-2269박태순

참가비 송금처

예금주: 460601-01-019057 박태순

송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금

특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다.

7.공지사항

참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가

참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음

종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음

모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며,조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음

참가자의 중식,생수,커피 및 기념품(단식)제공,행운권 추첨

참가자는 신분증을 지참하시고,경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며,본인이 그 책임을 진다.

스포츠안전재단http://www.sportsafety.or.kr/안전공제 가입 권장

본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음

실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고,지정된 장소에만주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해 주시기 바랍니다.

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민 460601-01-019057 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 오픈 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성 오픈 3~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성 오픈 5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 혼성 오픈 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 혼성 지역 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 혼성 지역 7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 오픈 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자 오픈 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 여자 지역5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
10 여자 지역7~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 오픈 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
2 혼성 오픈 3~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
3 혼성 오픈 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
4 혼성 지역 5~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
5 여자 오픈 4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
6 여자 지역 5~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 60,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 오픈 선~3부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성 오픈 3~4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 혼성 오픈 5부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 혼성 오픈 6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
5 혼성 지역 5~6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
6 혼성 지역 7~8부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
7 여자 오픈 4~6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
8 여자 지역5~6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
9 여자 지역7~8부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.3.23.(토) 단식 혼성 오픈 6부 예선 09:00
단식 여자 오픈 6부 예선 09:00
단식 혼성 오픈 5부 예선 09:30
단식 여자 오픈 4~5부 예선 10:00
단식 혼성 오픈 3~4부 예선 10:00
단식 혼성 오픈 6부 본선 10:30
단식 여자 오픈 6부 본선 10:30
단식 혼성 오픈 5부 본선 10:30
단식 여자 오픈 4~5부 본선 10:30
단식 혼성 오픈 3~4부 본선 10:30
복식 혼성 오픈 6부 본선 12:00
복식 혼성 오픈 5부 본선 12:00
복식 여자 오픈 4~6부 본선 12:30
복식 혼성 오픈 3~4부 본선 12:30
단체전 혼성 오픈 5~6부 예선 14:00
단체전 여자 오픈 4~6부 예선 14:00
단체전 혼성 오픈 3~5부 예선 14:00
단체전 혼성 오픈 5~6부 본선 15:30
단체전 여자 오픈 4~6부 본선 15:30
단체전 혼성 오픈 3~5부 본선 15:30
2024.3.24.(일) 단식 혼성 지역 7~8부 예선 09:00
단식 혼성 지역 5~6부 예선 09:30
단식 여자 지역5~6부 예선 09:30
단식 여자 지역7~8부 예선 10:00
단식 혼성 오픈 선~3부 예선 10:30
개회식 11:00
단식 혼성 지역 7~8부 본선 11:30
단식 혼성 지역 5~6부 본선 11:30
단식 여자 지역5~6부 본선 11:30
단식 여자 지역7~8부 본선 11:30
단식 혼성 오픈 선~3부 본선 11:30
복식 혼성 지역 7~8부 본선 13:00
복식 혼성 지역 5~6부 본선 13:00
복식 여자 지역7~8부 본선 13:00
복식 여자 지역5~6부 본선 13:00
복식 혼성 오픈 선~3부 본선 13:00
단체전 혼성 지역 5~8부 예선 14:30
단체전 여자 지역 5~8부 예선 14:30
단체전 혼성 오픈 선~3부 예선 14:30
단체전 혼성 오픈 선~3부 본선 16:00
단체전 혼성 지역 5~8부 본선 16:00
단체전 여자 지역 5~8부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
25 단식 혼성 오픈 선~3부 43명
24 혼성 오픈 3~4부 23명
23 혼성 오픈 5부 37명
22 혼성 오픈 6부 72명
21 혼성 지역 5~6부 30명
20 혼성 지역 7~8부 111명
19 여자 오픈 4~5부 11명
18 여자 오픈 6부 36명
17 여자 지역5~6부 12명
16 여자 지역7~8부 76명
15 단체전 혼성 오픈 선~3부 10팀 (40명)
14 혼성 오픈 3~5부 10팀 (40명)
13 혼성 오픈 5~6부 18팀 (72명)
12 혼성 지역 5~8부 33팀 (133명)
11 여자 오픈 4~6부 9팀 (36명)
10 여자 지역 5~8부 18팀 (72명)
9 복식 혼성 오픈 선~3부 21팀 (42명)
8 혼성 오픈 3~4부 14팀 (28명)
7 혼성 오픈 5부 18팀 (36명)
6 혼성 오픈 6부 28팀 (56명)
5 혼성 지역 5~6부 19팀 (38명)
4 혼성 지역 7~8부 44팀 (88명)
3 여자 오픈 4~6부 20팀 (40명)
2 여자 지역5~6부 6팀 (12명)
1 여자 지역7~8부 33팀 (66명)
전체합계 1,250명

단식 - 혼성 오픈 선~3부

1조
성명심/1
(천방지축탁구클럽)
한성호/S
(오합지졸)
2조
김경섭/3
(강원동우회)
배지환/2
(오합지졸)
김유미/2
(천방지축탁구클럽)
3조
신성종/3
(개인-신성종)
장시혁/S
(Rain)
유나래/3
(동탄K탁구클럽)
4조
지재호/2
(개인-지재호)
성준형/2
(티밸런스)
김태겸/3
(강원동우회)
5조
이문행/S
(닛타쿠코리아)
김석호/S
(강원동우회)
연보경/1
(버터플라이)
6조
김이레/1
(버터플라이)
윤한미/1
(닛타쿠코리아)
박승훈/S
(강원동우회)
7조
문석준/1
(오합지졸)
임용지/선수
(버터플라이)
전성빈/3
(티밸런스)
8조
박동진/2
(천방지축탁구클럽)
최석원/S
(오합지졸)
백주요/S
(강원동우회)
9조
김현우/2
(동탄K탁구클럽)
이선욱/2
(천방지축탁구클럽)
전재표/2
(티밸런스)
10조
임찬환/S
(Rain)
송예영/1
(티밸런스)
이주형/2
(강원동우회)
11조
김상진/2
(강원동우회)
채병욱/S
(Rain)
전준협/1
(티밸런스)
12조
박성용/2
(닛타쿠코리아)
김오철/1
(강원동우회)
공혜정/1
(티밸런스)
13조
김용채/3
(티밸런스)
박보람/1
(닛타쿠코리아)
박준범/S
(동탄K탁구클럽)
14조
송하나/1
(동탄K탁구클럽)
이정범/1
(버터플라이)
15조
윤홍균/1
(티밸런스)
강다현/1
(Rain)
이기승/3
(에어핑퐁)

단식 - 혼성 오픈 3~4부

1조
박영진/4
(JOOLA핑퐁엔조이)
김성곤/3
(티티존)
이동근/4
(남규홀릭)
2조
이봉섭/4
(강원협회)
김동권/4
(핑퐁플렉스)
원재현/4
(타그로n명가우리한우)
3조
송광현/3
(고연전)
김종국/3
(JOOLA핑퐁엔조이)
서찬영/4
(타그로n명가우리한우)
4조
소민석/4
(공항로)
김지환/4
(고연전)
우태욱/4
(티티존)
5조
박선규/4
(타그로n명가우리한우)
고원영/4
(남규홀릭)
김용채/3
(핑퐁플렉스)
6조
장천/4
(남규홀릭)
배우영/4
(타그로n명가우리한우)
7조
김경열/4
(유호걸탁구클럽)
조민수/4
(타그로n명가우리한우)
이상훈/4
(티티존)
8조
김승겸/4
(윤한미탁구클럽)
신섭/4
(티티존)
임희철/4
(타그로n명가우리한우)

단식 - 혼성 오픈 5부

1조
김영관/5
( 춘천올림픽탁구동호회)
고동국/5
(윤한미탁구클럽)
박한수/5
(안녕하세요)
2조
엄춘희/5
(Dior투)
오채영/5
(이상한탁구 핑거벨)
김성은/5
(윤한미탁구클럽)
3조
최근담/5
(P&S)
김삼회/5
(일레븐)
김영준/5
(핑퐁플렉스)
4조
류태선/5
(강원협회)
이동우/5
(전영호탁)
엄세준/5
(XIOM)
5조
김민수/5
(XIOM)
김태민/5
(조이플)
김수빈/5
(유호걸탁구클럽)
6조
홍승준/5
(고연전)
오은주/5
(타그로n명가우리한우)
오성수/5
(드림탁구클럽(원주))
7조
권오형/5
(공항로)
김반석/5
(핑퐁플렉스)
우진우/5
(안녕하세요)
8조
송준서/5
(김혜현탁구클럽)
이영란/5
(Dior투)
9조
조영완/5
(남규홀릭)
정훈현/5
(XIOM)
김현구/5
(윤한미탁구클럽)
10조
김재유/5
(드림탁구클럽(원주))
이강민/5
(강원협회)
김성주/5
(XIOM)
11조
김영민/5
(안녕하세요)
김승현/5
(고연전)
윤경섭/5
(드림탁구클럽(원주))
12조
김태훈/5
(에어핑퐁)
김형택/5
(공항로)
이응민/5
(안녕하세요)
13조
김도연/5
(강원협회)
김태훈/5
(드림탁구클럽(원주))

단식 - 혼성 오픈 6부

1조
김우석/6
( 춘천올림픽탁구동호회)
노의찬/6
(황남숙탁구교실)
조웅빈/6
(이상한탁구 핑거벨)
2조
구인학/6
(P&S)
양승원/6
( 춘천올림픽탁구동호회)
이영희/6
(일레븐)
3조
김재우/6
(북원)
모정인/6
(P&S)
최상국/6
(조이플)
4조
김현동/6
(개인-김현동)
박태순/6
(에어핑퐁)
조경율/6
(춘천마블)
5조
이후돈/6
(개인-이후돈)
남성진/6
(오탁구클럽)
김재곤/6
(춘천파나스탁구)
6조
허진철/6
(개인-허진철)
김태호/6
(운정일레븐)
원유정/6
(탁구중독)
7조
유영오/6
(공항로)
이인표/6
(참참참)
홍진표/6
(한국외국어대학교)
8조
정희도/6
(북원)
남희모/6
(윤한미탁구클럽)
엄일섭/6
(혼탁)
9조
양순철/6
(에어핑퐁)
김운영/6
(이상한탁구 핑거벨)
연진모/6
(황남숙탁구교실)
10조
문혁순/6
(운정일레븐)
최동환/6
(조이플)
한문범/6
(오탁구클럽)
11조
류명민/6
(오탁구클럽)
이준수/6
(춘천마블)
김인배/6
(운정일레븐)
12조
김천호/6
(윤한미탁구클럽)
김재우/6
(일레븐)
김형섭/6
(참참참)
13조
김영래/6
(참참참)
김수근/6
(춘천파나스탁구)
유기철/6
(윤한미탁구클럽)
14조
이효동/6
(이상한탁구 핑거벨)
김병준/6
(탁구중독)
김준현/6
(춘천파나스탁구)
15조
고권락/6
(일레븐)
여태원/6
(한국외국어대학교)
황진호/6
(탁구중독)
16조
박승근/6
(일레븐동호회)
백승준/6
(황남숙탁구교실)
장호현/6
(혼탁)
17조
정의주/6
(조이플)
박준태/6
(혼탁)
임성환/6
(황남숙탁구교실)
18조
나상우/6
(쫄또미마로)
주승섭/6
( 춘천올림픽탁구동호회)
남궁역/6
(춘천파나스탁구)
19조
김남선/6
(춘천마블)
임상덕/6
(P&S)
신범준/6
(황남숙탁구교실)
20조
강재홍/6
(타그로n명가우리한우)
이상민/6
(에어핑퐁)
이명원/6
(춘천파나스탁구)
21조
강성혁/6
(춘천파나스탁구)
서정학/6
(오탁구클럽)
임현태/6
(황남숙탁구교실)
22조
윤영도/6
(탁구중독)
박현수/6
(운정일레븐)
손유성/6
(황남숙탁구교실)
23조
방승원/6
(한국외국어대학교)
임한주/6
(참참참)
신지우/6
(황남숙탁구교실)
24조
길병욱/6
(혼탁)
고영기/6
(윤한미탁구클럽)
한동호/6
(북원)

단식 - 혼성 지역 5~6부

1조
원도경/6
(개인-원도경)
엄정식/6
(팀주니어)
이정훈/6
(이천 레츠고 핑퐁)
2조
노한종/5
(동해왕하오)
오세흥/6
(횡성탁구동호회)
유영춘/6
(삼척탁조아)
3조
김문석/6
(드림탁구클럽(원주))
박진철/6
(삼척탁조아)
장서윤/5
(이천 레츠고 핑퐁)
4조
김한섭/6
(서현)
이기석/6
(양양불탁)
윤창석/5
(삼척탁조아)
5조
윤기복/6
(둔내탁구동호회)
이명란/6
(서현)
지영원/6
(이천 레츠고 핑퐁)
6조
김만겸/6
(양양불탁)
김관유/6
(유호걸탁구클럽)
조진모/5
(삼척탁조아)
7조
윤창호/6
(유호걸탁구클럽)
서희원/5
(이천 레츠고 핑퐁)
최성훈/6
(삼척탁조아)
8조
김종빈/5
(이천 레츠고 핑퐁)
최상희/6
(티나T.T)
한상균/6
(삼척탁조아)
9조
최동환/6
(조이플)
심수주/5
(삼척탁조아)
정명환/6
(서원동우회)
10조
김용준/6
(티나T.T)
김용덕/6
(서원동우회)
박주환/6
(영월별마로)

단식 - 혼성 지역 7~8부

1조
권승래/8
(강릉탁구장)
전찬덕/7
(삼척탁조아)
남궁휘/8
(후려쳐)
2조
고성호/60-7
(개인-고성호)
김동수/7
(새로탁구클럽 )
이관학/8
(강릉탁구장)
3조
이상민/7
(에어핑퐁)
손지우/8
(서현)
심재덕/8
(드림탁구클럽(원주))
4조
김성준/7
(개인-김성준)
서경수/7
(속초탁구동호회)
박동선/8
(봄내클럽)
5조
정아윤/7
(에어핑퐁)
김철우/7
(양양불탁)
최성용/8
(북원)
6조
조상혁/7
(개인-조상혁)
신종명/8
(유호걸탁구클럽)
류기원/7
(새로탁구클럽 )
7조
황승태/8
(개인-황승태)
김형순/7
(이천 레츠고 핑퐁)
조현국/7
(속초탁구동호회)
8조
박상봉/8
(넘버원탁구)
이성환/8
(조이플)
신정수/7
(양양불탁)
9조
오상권/6
(동해왕하오)
박종운/7
(주문진클럽)
이주형/7
(이천 레츠고 핑퐁)
10조
이종화/7
(둔내탁구동호회)
유진호/8
(춘천코리아탁구)
김지수/8
(조이플)
11조
이귀영/8
(드림탁구클럽(원주))
김재훈/7
(춘천탁구나머지교실)
심재완/8
(주문진클럽)
12조
정희상/7
(봄내클럽)
허성구/7
(춘천파나스탁구)
박상원/7
(춘천코리아탁구)
13조
한동호/7
(북원)
김선길/8
(티나T.T)
석종엽/7
(춘천탁구나머지교실)
14조
송향락/7
(삼척탁조아)
배정현/8
(팀주니어)
송흥섭/7
(티나T.T)
15조
성인석/7
(새로탁구클럽 )
박규범/8
(황순흥탁구)
박성진/8
(팀주니어)
16조
한상후/7
(서현)
김남용/8
(횡성탁구동호회)
에이리유/8
(황순흥탁구)
17조
김영륜/7
(속초탁구동호회)
김상열/8
(후려쳐)
정우진/8
(횡성탁구동호회)
18조
김제훈/7
(양양불탁)
홍찬호/8
(강릉탁구장)
안동일/8
(후려쳐)
19조
김근곤/8
(유호걸탁구클럽)
차형순/8
(동해왕하오)
류석희/8
(드림탁구클럽(원주))
20조
김승현/8
(이천 레츠고 핑퐁)
조정희/8
(드림탁구클럽(원주))
임동구/7
(새로탁구클럽 )
21조
권오성/8
(조이플)
정이수/8
(봄내클럽)
전영찬/7
(양양불탁)
22조
권혁만/8
(주문진클럽)
김재우/7
(북원)
정철원/8
(이천 레츠고 핑퐁)
23조
변상구/8
(춘천코리아탁구)
윤실광/7
(새로탁구클럽 )
장호선/7
(주문진클럽)
24조
김동현/7
(춘천탁구나머지교실)
이대희/7
(속초탁구동호회)
정태산/7
(티나T.T)
25조
김주현/7
(춘천파나스탁구)
박용길/7
(양양불탁)
추민호/8
(횡성탁구동호회)
26조
김봉기/7
(티나T.T)
최영수/8
(후려쳐)
27조
김태현/8
(티키타카)
윤태환/7
(이천 레츠고 핑퐁)
임현식/7
(새로탁구클럽 )
28조
김병수/7
(팀주니어)
현종윤/7
(영월별마로)
최연식/7
(이천 레츠고 핑퐁)
29조
현승호/8
(황순흥탁구)
이형욱/8
(춘천코리아탁구)
전상진/8
(주문진클럽)
30조
고은성/8
(횡성탁구동호회)
백병훈/8
(주문진클럽)
한경현/8
(티나T.T)
31조
김기수/8
(후려쳐)
박범준/7
(춘천탁구나머지교실)
함형민/8
(횡성탁구동호회)
32조
김양규/8
(강릉탁구장)
홍성표/7
(춘천파나스탁구)
강봉철/7
(새로탁구클럽 )
33조
이응규/7
(동해왕하오)
남경우/8
(티나T.T)
한아람/8
(이천 레츠고 핑퐁)
34조
최원철/8
(드림탁구클럽(원주))
윤종철/8
(팀주니어)
조대연/8
(주문진클럽)
35조
백원종/7
(봄내클럽)
김진욱/8
(황순흥탁구)
배진태/8
(새로탁구클럽 )
36조
박상훈/7
(북원)
정양수/8
(횡성탁구동호회)
권미나/7
(주문진클럽)
37조
어광하/7
(유호걸탁구클럽)
손종혁/8
(영월별마로)
38조
최재윤/8
(조이플)
김용선/8
(삼척탁조아)

단식 - 여자 오픈 4~5부

1조
원하리/4
(개인-원하리)
권미자/5
(줄라대구)
송주하/5
(황남숙탁구교실)
2조
한영숙/5
(드림탁구클럽(원주))
하현아/5
(프리티)
지귀송/4
(러브핑퐁)
3조
양영숙/4
(러브핑퐁)
김서은/5
(황남숙탁구교실)
4조
진미정/5
(연탁)
정현정/4
(러브핑퐁)
한지영/5
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자 오픈 6부

1조
위영란/6
(김혜현탁구클럽)
김민지/6
(혼탁)
배은진/6
(여승일탁구클럽)
2조
손옥경/6
(드림탁구클럽(원주))
고현서/6
(황남숙탁구교실)
노태연/6
(줄라대구)
3조
김미/6
(참참참)
손옥기/6
(드림탁구클럽(원주))
김정빈/6
(쫄또미마로)
4조
박영분/6
(참참참)
김승희/6
(여승일탁구클럽)
신금희/6
(춘천파나스탁구)
5조
김민정/6
(여승일탁구클럽)
김효정/6
(줄라대구)
김민경/6
(탁온누리)
6조
최미란/6
(줄라대구)
노정인/6
(쫄또미마로)
신현수/6
(혼탁)
7조
김은정/6
(쫄또미마로)
서명수/6
(춘천파나스탁구)
양정순/6
(여승일탁구클럽)
8조
최민영/6
(탁온누리)
이귀덕/6
(핑퐁플렉스)
이경미/6
(춘천파나스탁구)
9조
김학자/6
(춘천파나스탁구)
신수인/6
(혼탁)
이슬기/6
(탁온누리)
10조
성다솜/6
(프리티)
탁현진/6
(탁온누리)
한지현/6
(혼탁)
11조
류주연/6
(핑퐁플렉스)
이은순/6
(드림탁구클럽(원주))
홍분연/6
(참참참)
12조
한태희/6
(러브핑퐁)
최인우/6
(윤한미탁구클럽)
박현숙/6
(참참참)

단식 - 여자 지역5~6부

1조
차숙희/5
(티나T.T)
홍미애/6
(이천 레츠고 핑퐁)
김소영/5
(삼척탁조아)
2조
이영희/6
(둔내탁구동호회)
권은희/5
(삼척탁조아)
김영은/6
(삼척탁조아)
3조
정양금/6
(이천 레츠고 핑퐁)
홍지화/6
(티밸런스)
조은숙/5
(삼척탁조아)
4조
임영미/5
(티나T.T)
김선희/5
(삼척탁조아)
황정숙/6
(경아탁구클럽)

단식 - 여자 지역7~8부

1조
김혜남/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
김경희/8
(티나T.T)
주수민/8
(춘천파나스탁구)
2조
남궁서은/8
(개인-남궁서은)
김태윤/8
(춘천파나스탁구)
송혜린/7
(티나T.T)
3조
김경아/8
(경아탁구클럽)
이수정/8
(횡성탁구동호회)
장은화/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
4조
최명애/8
(둔내탁구동호회)
용인동/7
( 춘천올림픽탁구동호회)
이연경/8
(드림탁구클럽(원주))
5조
강종숙/8
(드림탁구클럽(원주))
남은심/8
(둔내탁구동호회)
노정인/8
(이천 레츠고 핑퐁)
6조
김미선/7
(삼척탁조아)
박민경/8
(드림탁구클럽(원주))
신정숙/7
(티나T.T)
7조
이미숙/8
(속초탁구동호회)
명미옥/7
(삼척탁조아)
정효순/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
8조
신은숙/8
(양양불탁)
김은정/8
(이천 레츠고 핑퐁)
이은숙/8
(드림탁구클럽(원주))
9조
강경민/8
(춘천코리아탁구)
박경원/8
(춘천파나스탁구)
류주연/8
(이천 레츠고 핑퐁)
10조
강혜은/8
(이천 레츠고 핑퐁)
송은영/8
(춘천코리아탁구)
윤경옥/8
(티나T.T)
11조
김보람/8
(춘천파나스탁구)
김은희/8
(티나T.T)
이서은/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
12조
김경순/8
(티나T.T)
우현순/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
정선숙/8
(드림탁구클럽(원주))
13조
황혜진/8
(티키타카)
노순복/8
(둔내탁구동호회)
신인순/7
(이천 레츠고 핑퐁)
14조
권정숙/8
(횡성탁구동호회)
박순단/8
(드림탁구클럽(원주))
이정옥/7
(티나T.T)
15조
김은숙/7
(유호걸탁구클럽)
최미선/8
(삼척탁조아)
최경숙/8
(드림탁구클럽(원주))
16조
이인자/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
양효신/8
(춘천코리아탁구)
이귀덕/8
(이천 레츠고 핑퐁)
17조
전경옥/8
(경아탁구클럽)
김정빈/8
(이천 레츠고 핑퐁)
정현숙/8
(티나T.T)
18조
유혜련/8
(둔내탁구동호회)
정은희/8
(춘천파나스탁구)
현경숙/8
(드림탁구클럽(원주))
19조
김하진/8
(드림탁구클럽(원주))
서영남/8
(둔내탁구동호회)
이은영/8
(이천 레츠고 핑퐁)
20조
김수연/8
(삼척탁조아)
유명화/8
( 춘천올림픽탁구동호회)
최재춘/8
(티나T.T)
21조
이지영/8
(속초탁구동호회)
박수잔/8
(둔내탁구동호회)
정명희/8
(이천 레츠고 핑퐁)
22조
김경옥/8
(양양불탁)
서유리샘/8
(드림탁구클럽(원주))
조용선/8
(이천 레츠고 핑퐁)
23조
곽수정/7
(이천 레츠고 핑퐁)
최자혜/8
(삼척탁조아)
박은정/8
(후려쳐)
24조
변명춘/8
(춘천코리아탁구)
김춘미/8
(이천 레츠고 핑퐁)
김옥자/8
(둔내탁구동호회)
25조
신효림/7
(경아탁구클럽)
박은숙/8
(영월별마로)
26조
김정애/8
(티나T.T)
차형순/8
(동해왕하오)

단체전 - 혼성 오픈 선~3부

1조
Rain
강다현/1 (Rain)임찬환/S (Rain)장시혁/S (Rain)채병욱/S (Rain)
버터플라이
김이레/1 (버터플라이)연보경/1 (버터플라이)임용지/선수 (버터플라이)이정범/1 (버터플라이)
티밸런스-A
김용채/3 (티밸런스)윤홍균/1 (티밸런스)전성빈/3 (티밸런스)전준협/1 (티밸런스)
2조
닛타쿠코리아
이문행/S (닛타쿠코리아)박성용/2 (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아)박보람/1 (닛타쿠코리아)
오합지졸
문석준/-1 (오합지졸)배지환/2 (오합지졸)최석원/S (오합지졸)한성호/S (오합지졸)
강원동우회-B
백주요/S (강원동우회)김오철/1 (강원동우회)김상진/2 (강원동우회)김경섭/3 (강원동우회)
3조
강원동우회-A
김석호/S (강원동우회)박승훈/S (강원동우회)이주형/2 (강원동우회)김태겸/3 (강원동우회)
천방지축탁구클럽
김유미/2 (천방지축탁구클럽)박동진/2 (천방지축탁구클럽)성명심/1 (천방지축탁구클럽)이선욱/2 (천방지축탁구클럽)
4조
동탄K탁구클럽
김현우/2 (동탄K탁구클럽)송하나/1 (동탄K탁구클럽)유나래/3 (동탄K탁구클럽)박준범/S (동탄K탁구클럽)
티밸런스-B
송예영/1 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스)전재표/2 (티밸런스)공혜정/1 (티밸런스)

단체전 - 혼성 오픈 3~5부

1조
공항로
소민석/4 (공항로)권오형/5 (공항로)김형택/5 (공항로)유영오/6 (공항로)
유호걸탁구클럽
김경열/4 (유호걸탁구클럽)김수빈/5 (유호걸탁구클럽)윤창호/5 (유호걸탁구클럽)김관유/5 (유호걸탁구클럽)
핑퐁플렉스
김동권/4 (핑퐁플렉스)김반석/5 (핑퐁플렉스)김영준/5 (핑퐁플렉스)김용채/3 (핑퐁플렉스)
2조
고연전
송광현/3 (고연전)김지환/4 (고연전)김승현/5 (고연전)홍승준/5 (고연전)
윤한미탁구클럽
고동국/5 (윤한미탁구클럽)김성은/5 (윤한미탁구클럽)김승겸/4 (윤한미탁구클럽)김현구/5 (윤한미탁구클럽)
타그로n명가우리한우-B
강재홍/6 (타그로n명가우리한우)배우영/4 (타그로n명가우리한우)오은주/5 (타그로n명가우리한우)원재현/4 (타그로n명가우리한우)
3조
강원협회
류태선/5 (강원협회)이강민/5 (강원협회)김도연/5 (강원협회)이봉섭/4 (강원협회)
타그로n명가우리한우-A
박선규/4 (타그로n명가우리한우)서찬영/4 (타그로n명가우리한우)임희철/4 (타그로n명가우리한우)조민수/4 (타그로n명가우리한우)
4조
남규홀릭
장천/4 (남규홀릭)이동근/4 (남규홀릭)고원영/4 (남규홀릭)조영완/5 (남규홀릭)
티티존
신섭/4 (티티존)김성곤/3 (티티존)우태욱/4 (티티존)이상훈/4 (티티존)

단체전 - 혼성 오픈 5~6부

1조
춘천올림픽탁구동호회
김영관/5 ( 춘천올림픽탁구동호회)김우석/6 ( 춘천올림픽탁구동호회)양승원/6 ( 춘천올림픽탁구동호회)주승섭/6 ( 춘천올림픽탁구동호회)
오탁구클럽
류명민/6 (오탁구클럽)남성진/6 (오탁구클럽)서정학/6 (오탁구클럽)한문범/6 (오탁구클럽)
쫄또미마로
김은정/6 (쫄또미마로)김정빈/6 (쫄또미마로)나상우/6 (쫄또미마로)노정인/6 (쫄또미마로)
2조
P&S
최근담/5 (P&S)임상덕/6 (P&S)모정인/6 (P&S)구인학/6 (P&S)
운정일레븐
문혁순/6 (운정일레븐)김인배/6 (운정일레븐)김태호/6 (운정일레븐)박현수/6 (운정일레븐)
참참참
임한주/6 (참참참)이인표/6 (참참참)김영래/6 (참참참)김형섭/6 (참참참)
3조
XIOM
김민수/5 (XIOM)엄세준/5 (XIOM)정훈현/5 (XIOM)김성주/5 (XIOM)
윤한미탁구클럽
김천호/6 (윤한미탁구클럽)남희모/6 (윤한미탁구클럽)고영기/6 (윤한미탁구클럽)유기철/6 (윤한미탁구클럽)
춘천파나스탁구
강성혁/6 (춘천파나스탁구)김수근/6 (춘천파나스탁구)김준현/6 (춘천파나스탁구)이명원/6 (춘천파나스탁구)
4조
드림탁구클럽(원주)
김재유/5 (드림탁구클럽(원주))김태훈/5 (드림탁구클럽(원주))오성수/5 (드림탁구클럽(원주))윤경섭/5 (드림탁구클럽(원주))
이상한탁구 핑거벨
오채영/5 (이상한탁구 핑거벨)이효동/6 (이상한탁구 핑거벨)김운영/6 (이상한탁구 핑거벨)조웅빈/6 (이상한탁구 핑거벨)
탁구중독
윤영도/6 (탁구중독)원유정/6 (탁구중독)황진호/6 (탁구중독)김병준/6 (탁구중독)
5조
안녕하세요
김영민/5 (안녕하세요)박한수/5 (안녕하세요)우진우/5 (안녕하세요)이응민/5 (안녕하세요)
일레븐
김삼회/5 (일레븐)고권락/6 (일레븐)김재우/6 (일레븐)이영희/6 (일레븐)
황남숙탁구교실-A
노의찬/6 (황남숙탁구교실)백승준/6 (황남숙탁구교실)연진모/6 (황남숙탁구교실)임성환/6 (황남숙탁구교실)
6조
에어핑퐁
이상민/6 (에어핑퐁)이재우/5 (에어핑퐁)김재우/6 (에어핑퐁)한동호/6 (에어핑퐁)
조이플
김태민/5 (조이플)정의주/6 (조이플)최동환/6 (조이플)최상국/6 (조이플)
황남숙탁구교실-B
신범준/6 (황남숙탁구교실)임현태/6 (황남숙탁구교실)손유성/6 (황남숙탁구교실)신지우/6 (황남숙탁구교실)

단체전 - 혼성 지역 5~8부

1조
강릉탁구장
권승래/8 (강릉탁구장)이관학/8 (강릉탁구장)김양규/8 (강릉탁구장)홍찬호/8 (강릉탁구장)
이천 레츠고 핑퐁-A
서희원/5 (이천 레츠고 핑퐁)윤태환/7 (이천 레츠고 핑퐁)이주형/7 (이천 레츠고 핑퐁)한아람/8 (이천 레츠고 핑퐁)
드림탁구클럽(원주)-B
김문석/6 (드림탁구클럽(원주))조정희/8 (드림탁구클럽(원주))류석희/8 (드림탁구클럽(원주))심재덕/8 (드림탁구클럽(원주))
2조
동해왕하오
노한종/5 (동해왕하오)오상권/6 (동해왕하오)이응규/7 (동해왕하오)차형순/8 (동해왕하오)
조이플
김지수/8 (조이플)권오성/8 (조이플)최재윤/8 (조이플)최동환/6 (조이플)
삼척탁조아-B
김선희/5 (삼척탁조아)송향락/7 (삼척탁조아)심수주/5 (삼척탁조아)조은숙/5 (삼척탁조아)
3조
드림탁구클럽(원주)-A
이귀영/8 (드림탁구클럽(원주))이연경/8 (드림탁구클럽(원주))이은숙/8 (드림탁구클럽(원주))최원철/8 (드림탁구클럽(원주))
주문진클럽-A
권미나/7 (주문진클럽)권혁만/8 (주문진클럽)박종운/7 (주문진클럽)장호선/7 (주문진클럽)
새로탁구클럽 -B
성인석/7 (새로탁구클럽 )윤실광/7 (새로탁구클럽 )강봉철/7 (새로탁구클럽 )배진태/8 (새로탁구클럽 )
4조
봄내클럽
정희상/7 (봄내클럽)백원종/7 (봄내클럽)정이수/8 (봄내클럽)박동선/8 (봄내클럽)
춘천코리아탁구
박상원/7 (춘천코리아탁구)변상구/8 (춘천코리아탁구)유진호/8 (춘천코리아탁구)이형욱/8 (춘천코리아탁구)
양양불탁-B
박용길/7 (양양불탁)신정수/7 (양양불탁)김경옥/7 (양양불탁)신은숙/7 (양양불탁)
5조
북원
박상훈/7 (북원)최성용/8 (북원)김재우/7 (북원)한동호/7 (북원)
춘천탁구나머지교실
김동현/7 (춘천탁구나머지교실)김재훈/7 (춘천탁구나머지교실)박범준/7 (춘천탁구나머지교실)석종엽/7 (춘천탁구나머지교실)
이천 레츠고 핑퐁-B
이정훈/6 (이천 레츠고 핑퐁)장서윤/5 (이천 레츠고 핑퐁)지영원/6 (이천 레츠고 핑퐁)최연식/7 (이천 레츠고 핑퐁)
6조
삼척탁조아-A
김용선/8 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아)조진모/5 (삼척탁조아)최성훈/6 (삼척탁조아)
춘천파나스탁구
김보람/8 (춘천파나스탁구)김주현/7 (춘천파나스탁구)허성구/7 (춘천파나스탁구)홍성표/7 (춘천파나스탁구)
주문진클럽-B
백병훈/8 (주문진클럽)심재완/8 (주문진클럽)전상진/8 (주문진클럽)조대연/8 (주문진클럽)
7조
새로탁구클럽 -A
김동수/7 (새로탁구클럽 )임동구/7 (새로탁구클럽 )류기원/7 (새로탁구클럽 )임현식/7 (새로탁구클럽 )
팀주니어
김병수/7 (팀주니어)배정현/8 (팀주니어)엄정식/6 (팀주니어)윤종철/8 (팀주니어)박성진/8 (팀주니어)
티나T.T-B
김봉기/7 (티나T.T)김선길/8 (티나T.T)남경우/8 (티나T.T)한경현/8 (티나T.T)
8조
서현
김한섭/6 (서현)이명란/6 (서현)한상후/7 (서현)손지우/8 (서현)
티나T.T-A
김용준/6 (티나T.T)송흥섭/7 (티나T.T)정태산/7 (티나T.T)최상희/6 (티나T.T)
횡성탁구동호회-B
남궁휘/8 (횡성탁구동호회)정우진/8 (횡성탁구동호회)정의주/8 (횡성탁구동호회)함형민/8 (횡성탁구동호회)
9조
속초탁구동호회
김영륜/7 (속초탁구동호회)서경수/7 (속초탁구동호회)이대희/7 (속초탁구동호회)조현국/7 (속초탁구동호회)
황순흥탁구
현승호/8 (황순흥탁구)박규범/8 (황순흥탁구)에이리유/8 (황순흥탁구)김진욱/8 (황순흥탁구)
삼척탁조아-C
박진철/6 (삼척탁조아)윤창석/5 (삼척탁조아)전찬덕/7 (삼척탁조아)한상균/6 (삼척탁조아)
10조
양양불탁-A
김만겸/6 (양양불탁)김제훈/7 (양양불탁)김철우/7 (양양불탁)이기석/6 (양양불탁)
횡성탁구동호회-A
김남용/8 (횡성탁구동호회)오세흥/6 (횡성탁구동호회)정양수/8 (횡성탁구동호회)추민호/8 (횡성탁구동호회)
이천 레츠고 핑퐁-C
김승현/8 (이천 레츠고 핑퐁)김종빈/5 (이천 레츠고 핑퐁)김형순/7 (이천 레츠고 핑퐁)정철원/8 (이천 레츠고 핑퐁)
11조
유호걸탁구클럽
어광하/7 (유호걸탁구클럽)김근곤/8 (유호걸탁구클럽)신종명/8 (유호걸탁구클럽)김은숙/8 (유호걸탁구클럽)
후려쳐
김기수/8 (후려쳐)김상열/8 (후려쳐)안동일/8 (후려쳐)최영수/8 (후려쳐)
영월별마로
박주환/6 (영월별마로)박은숙/8 (영월별마로)손종혁/8 (영월별마로)현종윤/7 (영월별마로)

단체전 - 여자 오픈 4~6부

1조
드림탁구클럽(원주)
손옥경/6 (드림탁구클럽(원주))손옥기/6 (드림탁구클럽(원주))이은순/6 (드림탁구클럽(원주))한영숙/5 (드림탁구클럽(원주))
줄라대구
최미란/6 (줄라대구)김효정/6 (줄라대구)권미자/5 (줄라대구)노태연/6 (줄라대구)
탁온누리
김민경/6 (탁온누리)이슬기/6 (탁온누리)최민영/6 (탁온누리)탁현진/6 (탁온누리)
2조
러브핑퐁
양영숙/4 (러브핑퐁)정현정/4 (러브핑퐁)지귀송/4 (러브핑퐁)한태희/6 (러브핑퐁)
참참참
김미/6 (참참참)박영분/6 (참참참)박현숙/6 (참참참)홍분연/6 (참참참)
혼탁
김민지/6 (혼탁)신수인/6 (혼탁)신현수/6 (혼탁)한지현/6 (혼탁)
3조
여승일탁구클럽
배은진/6 (여승일탁구클럽)양정순/6 (여승일탁구클럽)김승희/6 (여승일탁구클럽)김민정/6 (여승일탁구클럽)
춘천파나스탁구
김학자/6 (춘천파나스탁구)서명수/6 (춘천파나스탁구)신금희/6 (춘천파나스탁구)이경미/6 (춘천파나스탁구)
황남숙탁구교실
고현서/6 (황남숙탁구교실)김서은/5 (황남숙탁구교실)송주하/5 (황남숙탁구교실)한지영/5 (황남숙탁구교실)

단체전 - 여자 지역 5~8부

1조
춘천올림픽탁구동호회-A
이인자/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)용인동/7 ( 춘천올림픽탁구동호회)우현순/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)유명화/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)
이천 레츠고 핑퐁-A
강혜은/8 (이천 레츠고 핑퐁)김춘미/8 (이천 레츠고 핑퐁)이은영/8 (이천 레츠고 핑퐁)조용선/8 (이천 레츠고 핑퐁)
드림탁구클럽(원주)-B
강종숙/8 (드림탁구클럽(원주))박민경/8 (드림탁구클럽(원주))서유리샘/8 (드림탁구클럽(원주))최경숙/8 (드림탁구클럽(원주))
2조
경아탁구클럽
김경아/8 (경아탁구클럽)전경옥/8 (경아탁구클럽)신효림/7 (경아탁구클럽)황정숙/6 (경아탁구클럽)
춘천코리아탁구
강경민/8 (춘천코리아탁구)변명춘/8 (춘천코리아탁구)송은영/8 (춘천코리아탁구)양효신/8 (춘천코리아탁구)
삼척탁조아-B
김미선/7 (삼척탁조아)김수연/8 (삼척탁조아)최미선/8 (삼척탁조아)최자혜/8 (삼척탁조아)
3조
둔내탁구동호회
최명애/8 (둔내탁구동호회)서영남/8 (둔내탁구동호회)유혜련/8 (둔내탁구동호회)남은심/8 (둔내탁구동호회)
춘천파나스탁구
김태윤/8 (춘천파나스탁구)박경원/8 (춘천파나스탁구)정은희/8 (춘천파나스탁구)주수민/8 (춘천파나스탁구)
이천 레츠고 핑퐁-B
김은정/8 (이천 레츠고 핑퐁)김정빈/8 (이천 레츠고 핑퐁)노정인/8 (이천 레츠고 핑퐁)정명희/8 (이천 레츠고 핑퐁)
4조
드림탁구클럽(원주)-A
김하진/8 (드림탁구클럽(원주))박순단/8 (드림탁구클럽(원주))정선숙/8 (드림탁구클럽(원주))현경숙/8 (드림탁구클럽(원주))
횡성탁구동호회
이수정/8 (횡성탁구동호회)박은정/8 (횡성탁구동호회)권정숙/8 (횡성탁구동호회)남궁서은/8 (횡성탁구동호회)
티나T.T-B
김경순/8 (티나T.T)임영미/5 (티나T.T)차숙희/5 (티나T.T)최재춘/8 (티나T.T)
5조
삼척탁조아-A
권은희/5 (삼척탁조아)김소영/5 (삼척탁조아)김영은/6 (삼척탁조아)명미옥/7 (삼척탁조아)
티나T.T-A
김경희/8 (티나T.T)김정애/8 (티나T.T)윤경옥/8 (티나T.T)정현숙/8 (티나T.T)
이천 레츠고 핑퐁-C
곽수정/7 (이천 레츠고 핑퐁)신인순/7 (이천 레츠고 핑퐁)정양금/6 (이천 레츠고 핑퐁)홍미애/6 (이천 레츠고 핑퐁)
6조
속초탁구동호회
1/8 (속초탁구동호회)2/8 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)이지영/8 (속초탁구동호회)
춘천올림픽탁구동호회-B
장은화/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)김혜남/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)정효순/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)이서은/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)
티나T.T-C
김은희/8 (티나T.T)송혜린/7 (티나T.T)신정숙/7 (티나T.T)이정옥/7 (티나T.T)

복식 - 혼성 오픈 선~3부

1
장시혁/S, 채병욱/S(Rain)
(Rain) - (합0부)
2
공혜정/1, 송하나/1(동탄K탁구클럽)
(동탄K탁구클럽) - (합2부)
3
김석호/S, 박승훈/S(강원동우회)
(강원동우회) - (합0부)
4
이문행/S, 윤한미/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
5
김이레/1, 연보경/1(버터플라이)
(버터플라이) - (합2부)
6
 
7
 
8
한성호/S, 배지환/2(오합지졸)
(오합지졸) - (합2부)
9
김유미/2, 박동진/2(천방지축탁구클럽)
(천방지축탁구클럽) - (합4부)
10
 
11
 
12
김용채/3, 윤홍균/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합4부)
13
성준형/2, 송예영/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부)
14
 
15
 
16
백주요/S, 김상진/2(강원동우회)
(강원동우회) - (합2부)
16강
 
16강
 
16강
김이레/1, 연보경/1(버터플라이)
(버터플라이) - (합2부)
16강
한성호/S, 배지환/2(오합지졸)
(오합지졸) - (합2부)
16강
김유미/2, 박동진/2(천방지축탁구클럽)
(천방지축탁구클럽) - (합4부)
16강
김용채/3, 윤홍균/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합4부)
16강
성준형/2, 송예영/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부)
16강
백주요/S, 김상진/2(강원동우회)
(강원동우회) - (합2부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
박보람/1, 박성용/2(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합3부)
16강
 
16강
최석원/S, 문석준/-1(오합지졸)
(오합지졸) - (합-1부)
16강
유나래/3, 전재표/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합5부)
16강
 
16강
이주형/2, 김태겸/3(강원동우회)
(강원동우회) - (합5부)
16강
 
16강
전성빈/3, 전준협/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합4부)
17
박보람/1, 박성용/2(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합3부)
18
 
19
박준범/S, 김현우/2(동탄K탁구클럽)
(동탄K탁구클럽) - (합2부)
20
임용지/선수, 이정범/1(버터플라이)
(버터플라이) - (합1부)
21
최석원/S, 문석준/-1(오합지졸)
(오합지졸) - (합-1부)
22
 
23
 
24
유나래/3, 전재표/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합5부)
25
임찬환/S, 강다현/1(Rain)
(Rain) - (합1부)
26
이기승/3, 김재우/3(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합6부)
27
 
28
이주형/2, 김태겸/3(강원동우회)
(강원동우회) - (합5부)
29
성명심/1, 이선욱/2(천방지축탁구클럽)
(천방지축탁구클럽) - (합3부)
30
김오철/1, 김경섭/3(강원동우회)
(강원동우회) - (합4부)
31
 
32
전성빈/3, 전준협/1(티밸런스)
(티밸런스) - (합4부)

복식 - 혼성 오픈 3~4부

1
박영진/4, 김종국/3(JOOLA핑퐁엔조이)
(JOOLA핑퐁엔조이) - (합7부)
2
 
3
이봉섭/4, 류태선/5(강원협회)
(강원협회) - (합9부)
4
원재현/4, 배우영/4(타그로n명가우리한우)
(타그로n명가우리한우) - (합8부)
5
소민석/4, 유영오/6(공항로)
(공항로) - (합10부)
6
장천/4, 이동근/4(남규홀릭)
(남규홀릭) - (합8부)
7
신섭/4, 김성곤/3(티티존)
(티티존) - (합7부)
8
김승겸/4, 김현구/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
8강
박영진/4, 김종국/3(JOOLA핑퐁엔조이)
(JOOLA핑퐁엔조이) - (합7부)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
송광현/3, 김지환/4(고연전)
(고연전) - (합7부)
9
박선규/4, 서찬영/4(타그로n명가우리한우)
(타그로n명가우리한우) - (합8부)
10
김경열/4, 김수빈/4(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합8부)
11
김동권/4, 김용채/3(핑퐁플렉스)
(핑퐁플렉스) - (합7부)
12
조영완/4, 고원영/4(남규홀릭)
(남규홀릭) - (합8부)
13
임희철/4, 조민수/4(타그로n명가우리한우)
(타그로n명가우리한우) - (합8부)
14
우태욱/4, 이상훈/4(티티존)
(티티존) - (합8부)
15
 
16
송광현/3, 김지환/4(고연전)
(고연전) - (합7부)

복식 - 혼성 오픈 5부

1
김영관/5, 양승원/6( 춘천올림픽탁구동호회)
( 춘천올림픽탁구동호회) - (합11부)
2
 
3
최근담/5, 모정인/6(P&S)
(P&S) - (합11부)
4
엄세준/5, 정훈현/5(XIOM)
(XIOM) - (합10부)
5
김도연/5, 이강민/5(강원협회)
(강원협회) - (합10부)
6
 
7
 
8
홍승준/5, 김승현/5(고연전)
(고연전) - (합10부)
9
권오형/5, 김형택/5(공항로)
(공항로) - (합10부)
10
 
11
 
12
김재유/5, 김태훈/5(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합10부)
13
김영민/5, 박한수/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
14
 
15
 
16
고동국/5, 김성은/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합10부)
16강
김영관/5, 양승원/6( 춘천올림픽탁구동호회)
( 춘천올림픽탁구동호회) - (합11부)
16강
 
16강
김도연/5, 이강민/5(강원협회)
(강원협회) - (합10부)
16강
홍승준/5, 김승현/5(고연전)
(고연전) - (합10부)
16강
권오형/5, 김형택/5(공항로)
(공항로) - (합10부)
16강
김재유/5, 김태훈/5(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합10부)
16강
김영민/5, 박한수/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
16강
고동국/5, 김성은/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합10부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
조웅빈/6, 오채영/5(이상한탁구 핑거벨)
(이상한탁구 핑거벨) - (합11부)
16강
 
16강
오은주/5, 강재홍/6(타그로n명가우리한우)
(타그로n명가우리한우) - (합11부)
16강
김반석/5, 김영준/5(핑퐁플렉스)
(핑퐁플렉스) - (합10부)
16강
오성수/5, 윤경섭/5(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합10부)
16강
이응민/5, 우진우/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
16강
김재우/6, 한동호/6(북원)
(북원) - (합12부)
16강
김태민/5, 정의주/6(조이플)
(조이플) - (합11부)
17
조웅빈/6, 오채영/5(이상한탁구 핑거벨)
(이상한탁구 핑거벨) - (합11부)
18
 
19
 
이상민/6, 이재우/5(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합11부)
20
김삼회/5, 이영희/6(일레븐)
(일레븐) - (합11부)
21
오은주/5, 강재홍/6(타그로n명가우리한우)
(타그로n명가우리한우) - (합11부)
22
 
23
 
24
김반석/5, 김영준/5(핑퐁플렉스)
(핑퐁플렉스) - (합10부)
25
오성수/5, 윤경섭/5(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합10부)
26
 
27
 
28
이응민/5, 우진우/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
29
김재우/6, 한동호/6(북원)
(북원) - (합12부)
30
 
 
31
 
32
 
김태민/5, 정의주/6(조이플)
(조이플) - (합11부)

복식 - 혼성 오픈 6부

1
김우석/6, 주승섭/6( 춘천올림픽탁구동호회)
( 춘천올림픽탁구동호회) - (합12부)
2
 
3
임상덕/6, 구인학/6(P&S)
(P&S) - (합12부)
4
류명민/6, 남성진/6(오탁구클럽)
(오탁구클럽) - (합12부)
5
문혁순/6, 박현수/6(운정일레븐)
(운정일레븐) - (합12부)
6
김천호/6, 유기철/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
7
백승준/6, 임성환/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
8
고권락/6, 김재우/6(일레븐)
(일레븐) - (합12부)
9
 
10
김은정/6, 나상우/6(쫄또미마로)
(쫄또미마로) - (합12부)
11
임한주/6, 이인표/6(참참참)
(참참참) - (합12부)
12
김남선/6, 조경율/6(춘천마블)
(춘천마블) - (합12부)
13
강성혁/6, 김수근/6(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합12부)
14
신범준/6, 임현태/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
15
 
16
길병욱/6, 엄일섭/6(혼탁)
(혼탁) - (합12부)
16강
김우석/6, 주승섭/6( 춘천올림픽탁구동호회)
( 춘천올림픽탁구동호회) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
김은정/6, 나상우/6(쫄또미마로)
(쫄또미마로) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
길병욱/6, 엄일섭/6(혼탁)
(혼탁) - (합12부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
노의찬/6, 연진모/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
노의찬/6, 연진모/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
18
 
19
서정학/6, 한문범/6(오탁구클럽)
(오탁구클럽) - (합12부)
20
김인배/6, 김태호/6(운정일레븐)
(운정일레븐) - (합12부)
21
남희모/6, 고영기/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
22
최동환/6, 최상국/6(조이플)
(조이플) - (합12부)
23
김정빈/6, 노정인/6(쫄또미마로)
(쫄또미마로) - (합12부)
24
김영래/6, 김형섭/6(참참참)
(참참참) - (합12부)
25
김재곤/6, 남궁역/6(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합12부)
26
윤영도/6, 황진호/6(탁구중독)
(탁구중독) - (합12부)
27
박준태/6, 장호현/6(혼탁)
(혼탁) - (합12부)
28
이효동/6, 김운영/6(이상한탁구 핑거벨)
(이상한탁구 핑거벨) - (합12부)
29
김준현/6, 이명원/6(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합12부)
30
김병준/6, 원유정/6(탁구중독)
(탁구중독) - (합12부)
31
김재우/6, 한동호/6(북원)
(북원) - (합12부)
32
손유성/6, 신지우/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)

복식 - 혼성 지역 5~6부

1
노한종/5, 차형순/8(동해왕하오)
(동해왕하오) - (합13부)
2
 
3
김문석/6, 류석희/8(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합14부)
4
박진철/6, 조진모/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합11부)
5
정명환/6, 김용덕/6(서원동우회)
(서원동우회) - (합12부)
6
 
7
 
8
김한섭/6, 이명란/6(서현)
(서현) - (합12부)
9
김만겸/6, 이기석/6(양양불탁)
(양양불탁) - (합12부)
10
 
11
 
12
유영춘/6, 최성훈/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
13
김종빈/5, 장서윤/5(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합10부)
14
 
15
 
16
김지수/8, 최동환/6(조이플)
(조이플) - (합14부)
16강
노한종/5, 차형순/8(동해왕하오)
(동해왕하오) - (합13부)
16강
 
16강
정명환/6, 김용덕/6(서원동우회)
(서원동우회) - (합12부)
16강
김한섭/6, 이명란/6(서현)
(서현) - (합12부)
16강
김만겸/6, 이기석/6(양양불탁)
(양양불탁) - (합12부)
16강
유영춘/6, 최성훈/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
16강
김종빈/5, 장서윤/5(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합10부)
16강
김지수/8, 최동환/6(조이플)
(조이플) - (합14부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김용준/6, 최상희/6(티나T.T)
(티나T.T) - (합12부)
16강
 
16강
심수주/5, 한상균/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합11부)
16강
서희원/5, 최연식/7(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합12부)
16강
이성환/8, 정의주/6(조이플)
(조이플) - (합14부)
16강
윤창호/6, 김관유/6(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합12부)
16강
 
16강
김용선/8, 윤창석/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합13부)
17
김용준/6, 최상희/6(티나T.T)
(티나T.T) - (합12부)
18
 
19
엄정식/6, 윤종철/8(팀주니어)
(팀주니어) - (합14부)
20
오세흥/6, 정양수/8(횡성탁구동호회)
(횡성탁구동호회) - (합14부)
21
심수주/5, 한상균/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합11부)
22
 
23
 
24
서희원/5, 최연식/7(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합12부)
25
이성환/8, 정의주/6(조이플)
(조이플) - (합14부)
26
 
27
 
28
윤창호/6, 김관유/6(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합12부)
29
이정훈/6, 지영원/6(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합12부)
30
박주환/6, 현종윤/6(영월별마로)
(영월별마로) - (합12부)
31
 
32
김용선/8, 윤창석/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합13부)

복식 - 혼성 지역 7~8부

1
권승래/8, 김양규/8(강릉탁구장)
(강릉탁구장) - (합16부)
2
손종혁/8, 박은숙/8(영월별마로)
(영월별마로) - (합16부)
3
오상권/6, 이응규/7(동해왕하오)
(동해왕하오) - (합13부)
4
이귀영/8, 최원철/8(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합16부)
5
정희상/7, 백원종/7(봄내클럽)
(봄내클럽) - (합14부)
6
 
7
 
8
한동호/7, 박상훈/7(북원)
(북원) - (합14부)
9
송향락/7, 전찬덕/7(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합14부)
10
 
11
김동수/7, 임동구/7(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합14부)
12
한상후/7, 손지우/8(서현)
(서현) - (합15부)
13
김영륜/7, 서경수/7(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합14부)
14
김제훈/7, 김철우/7(양양불탁)
(양양불탁) - (합14부)
15
 
16
어광하/7, 김근곤/8(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합15부)
17
김승현/8, 정철원/8(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합16부)
18
 
19
김선길/8, 한경현/8(티나T.T)
(티나T.T) - (합16부)
20
권혁만/8, 장호선/7(주문진클럽)
(주문진클럽) - (합15부)
21
변상구/8, 이형욱/8(춘천코리아탁구)
(춘천코리아탁구) - (합16부)
22
 
23
 
24
김동현/7, 박범준/7(춘천탁구나머지교실)
(춘천탁구나머지교실) - (합14부)
25
김보람/8, 홍성표/7(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합15부)
26
 
27
 
28
김봉기/7, 남경우/8(티나T.T)
(티나T.T) - (합15부)
29
백병훈/8, 전상진/8(주문진클럽)
(주문진클럽) - (합16부)
30
김병수/7, 박성진/8(팀주니어)
(팀주니어) - (합15부)
31
 
32
김남용/8, 추민호/8(횡성탁구동호회)
(횡성탁구동호회) - (합16부)
32강
 
32강
 
32강
정희상/7, 백원종/7(봄내클럽)
(봄내클럽) - (합14부)
32강
한동호/7, 박상훈/7(북원)
(북원) - (합14부)
32강
송향락/7, 전찬덕/7(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합14부)
32강
 
32강
 
32강
어광하/7, 김근곤/8(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합15부)
32강
김승현/8, 정철원/8(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합16부)
32강
 
32강
변상구/8, 이형욱/8(춘천코리아탁구)
(춘천코리아탁구) - (합16부)
32강
김동현/7, 박범준/7(춘천탁구나머지교실)
(춘천탁구나머지교실) - (합14부)
32강
김보람/8, 홍성표/7(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합15부)
32강
김봉기/7, 남경우/8(티나T.T)
(티나T.T) - (합15부)
32강
 
32강
김남용/8, 추민호/8(횡성탁구동호회)
(횡성탁구동호회) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
이관학/8, 홍찬호/8(강릉탁구장)
(강릉탁구장) - (합16부)
32강
 
32강
김재우/7, 최성용/8(북원)
(북원) - (합15부)
32강
류기원/7, 임현식/7(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합14부)
32강
이대희/7, 조현국/7(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합14부)
32강
 
32강
 
32강
박상원/7, 유진호/8(춘천코리아탁구)
(춘천코리아탁구) - (합15부)
32강
김재훈/7, 석종엽/7(춘천탁구나머지교실)
(춘천탁구나머지교실) - (합14부)
32강
 
32강
정우진/8, 함형민/8(횡성탁구동호회)
(횡성탁구동호회) - (합16부)
32강
윤실광/7, 성인석/7(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합14부)
32강
윤태환/7, 이주형/7(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합14부)
32강
 
32강
 
32강
권미나/7, 조대연/8(주문진클럽)
(주문진클럽) - (합15부)
33
이관학/8, 홍찬호/8(강릉탁구장)
(강릉탁구장) - (합16부)
34
 
35
조정희/8, 심재덕/8(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합16부)
36
정이수/8, 박동선/8(봄내클럽)
(봄내클럽) - (합16부)
37
김재우/7, 최성용/8(북원)
(북원) - (합15부)
38
 
39
 
40
류기원/7, 임현식/7(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합14부)
41
이대희/7, 조현국/7(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합14부)
42
 
43
박용길/7, 신정수/7(양양불탁)
(양양불탁) - (합14부)
44
신종명/8, 김은숙/8(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합16부)
45
김형순/7, 한아람/8(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합15부)
46
박종운/7, 심재완/8(주문진클럽)
(주문진클럽) - (합15부)
47
 
48
박상원/7, 유진호/8(춘천코리아탁구)
(춘천코리아탁구) - (합15부)
49
김재훈/7, 석종엽/7(춘천탁구나머지교실)
(춘천탁구나머지교실) - (합14부)
50
 
51
김주현/7, 허성구/7(춘천파나스탁구)
(춘천파나스탁구) - (합14부)
52
권오성/8, 최재윤/8(조이플)
(조이플) - (합16부)
53
정우진/8, 함형민/8(횡성탁구동호회)
(횡성탁구동호회) - (합16부)
54
 
55
 
56
윤실광/7, 성인석/7(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합14부)
57
윤태환/7, 이주형/7(이천 레츠고 핑퐁)
(이천 레츠고 핑퐁) - (합14부)
58
 
59
이상민/7, 장아윤/3(에엉핑퐁)
(에엉핑퐁) - (합10부)
60
김태현/8, 황혜진/8(티키타카)
(티키타카) - (합16부)
61
송흥섭/7, 정태산/7(티나T.T)
(티나T.T) - (합14부)
62
강봉철/7, 배진태/8(새로탁구클럽 )
(새로탁구클럽 ) - (합15부)
63
 
64
권미나/7, 조대연/8(주문진클럽)
(주문진클럽) - (합15부)

복식 - 여자 오픈 4~6부

1
손옥경/6, 손옥기/6(드림탁구클럽(원주))
(드림탁구클럽(원주)) - (합12부)
2
 
3