종료 [전국오픈] 2024 유남규배(라지볼)
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수17,300
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.3.22.(금) 
접수마감
2024.3.16.(토)마감
대회장소
  • 횡성군민체육센터
참가인원
332명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
30,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 30,000원 입니다.
참가비 입금계좌
국민 460601-01-019057 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 010-9427-2269박태순

대 회 개 최 요 강

60대 : 1965년 ~ 1956년 

70대 : 1955년 ~ 1946년

80대 : 1945년~

 

 

1

 

대 회 목 적

 

탁구를 통하여 횡성군을 널리 홍보하며, 지역 간의 우의를 돈독하게 함은 물론, 동호인 상호 간의 친선 도모와 탁구의 저변확대를 통한 건강 시대를 구현하는데 기여하고자 함.

 

2

 

대 회 개 요

 

1. 대회명: 2023 유남규배 전국오픈 탁구대회(라지볼)

2. 일 시: 20253월 22()  

3. 장 소: 횡성국민체육센터

4. 주 최: 횡성군탁구협회

5. 주 관: 횡성군탁구협회

6. 후 원: 횡성군, 횡성군의회, 횡성군체육회

 

 

3

 

대 회 사 항

 

1. 경기 일정

일 자

시 간

부별

종목

3/22()

09:30

라지볼

단식, 단체전


2. 경기 종목

[라지볼] - 3월22()

구 분

성별

연 령 별

참 가 대 상

비 고

단 체 전

개인단식

(,)

단식

80대부

전국남,녀각

(1~6)단일부

 

70세 이상

오픈 1~4

오픈 5~6

지역 6~8

60

오픈 1~4

오픈 5~6

지역 6~8

 

단체전

70세 이상

오픈 1~4

오픈 5~6

지역 6~8

 - 2단 1복식 (단-복-단)

- 정선수 4명 

- 60/70대 1~4부 남녀통합 

60

오픈 1~4

오픈 5-6부

지역 6~8


1~4부 통합

 

,

통합부

 

개인단식

59세이하부

1~4부 통합

-남녀통합하여 단일부개인단식

단식참가자 현장에서파트너추첨하여 개인복식운영함

개인복식


 

2.용구규정

ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용.

사용탁구대:

사용구일반구40mm 흰색구

사용구:라지볼 Nittaku44 

라지볼 사용러버 : 현재 국제탁구연맹(ITTF)공인 러버 중에 L, R, 44로 표기된 라지볼 전용 러버, 일반은 공인러버

 

4. 라지볼 시상

단체전

- 우승 : 30만원 상금  준우승 20만원 상금  3위 10만원 상금

단식

- 우승 : 상품  준우승 : 상품  3위 : 상품

 

참가팀 수에 따라 변경될 수 있음.


6.참가신청

접수마감: 39() 18:00

참가신청금:

- 라지볼 1인당 3만원

이메일pts17589@hanmail.net

접수문의- 010-9427-2269박태순

참가비 송금처

   예금주: 460601-01-019057 박태순

송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금

특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다.

7.공지사항

참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가

참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음

종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음

모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며,조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음

참가자의 중식,생수,커피 및 기념품(단식)제공,행운권 추첨

참가자는 신분증을 지참하시고,경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며,본인이 그 책임을 진다.

스포츠안전재단http://www.sportsafety.or.kr/안전공제 가입 권장

본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음

실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고,지정된 장소에만주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해 주시기 바랍니다.

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민 460601-01-019057 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 남자80대부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 여자80대부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 통합 오픈 70대 1~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 남자 오픈 70대 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
5 남자 지역 70대 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
6 여자 오픈 70대 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
7 여자 지역 70대 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
8 통합 오픈 60대 1~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
9 남자 오픈 60대 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
10 남자 지역 60대 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
11 여자 오픈 60대 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
12 여자 지역 60대 6~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
13 혼성 59세이하부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 통합 오픈 70대부(1~4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정
2 남자 오픈 70대부(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 여자 오픈 70대부(5~6부) 공동3위
-
리그 후 순위결정
4 통합 오픈 60대부(1~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
5 남자 오픈 60대부(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
6 여자 오픈 60대부(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
7 남자 지역 70대부(6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
8 여자 지역 70대부(6~8부) 공동3위
-
리그 후 순위결정
9 남자 지역 60대부(6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
10 여자 지역 60대부(6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
11 59세이하부 공동3위
-
리그 후 순위결정
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.3.22.(금) 개회식
단식 남자80대부 예선
단식 여자80대부 예선
단식 통합 오픈 70대 1~4부 예선
단식 남자 오픈 70대 5~6부 예선
단식 남자 지역 70대 6~8부 예선
단식 여자 오픈 70대 5~6부 예선
단식 여자 지역 70대 6~8부 예선
단식 여자 지역 60대 6~8부 예선
단식 통합 오픈 60대 1~4부 예선
단식 여자 오픈 60대 5~6부 예선
단식 남자 오픈 60대 5~6부 예선
단식 혼성 59세이하부 예선
단식 여자 지역 70대 6~8부 본선
단식 남자 지역 70대 6~8부 본선
단식 통합 오픈 60대 1~4부 본선
단식 여자 오픈 70대 5~6부 본선
단식 남자 오픈 60대 5~6부 본선
단식 남자 지역 60대 6~8부 본선
단식 남자 지역 60대 6~8부 예선
단식 남자 오픈 70대 5~6부 본선
단식 여자 오픈 60대 5~6부 본선
단식 남자80대부 본선
단식 여자 지역 60대 6~8부 본선
단식 통합 오픈 70대 1~4부 본선
단식 여자80대부 본선
단식 혼성 59세이하부 본선
단체전 통합 오픈 70대부(1~4부) 예선
단체전 남자 오픈 70대부(5~6부) 예선
단체전 남자 오픈 70대부(5~6부) 본선
단체전 여자 오픈 70대부(5~6부) 예선
단체전 통합 오픈 60대부(1~4부) 예선
단체전 통합 오픈 60대부(1~4부) 본선
단체전 남자 오픈 60대부(5~6부) 예선
단체전 남자 오픈 60대부(5~6부) 본선
단체전 여자 오픈 60대부(5~6부) 예선
단체전 여자 오픈 60대부(5~6부) 본선
단체전 남자 지역 70대부(6~8부) 예선
단체전 남자 지역 70대부(6~8부) 본선
단체전 여자 지역 70대부(6~8부) 예선
단체전 남자 지역 60대부(6~8부) 예선
단체전 남자 지역 60대부(6~8부) 본선
단체전 여자 지역 60대부(6~8부) 예선
단체전 여자 지역 60대부(6~8부) 본선
단체전 59세이하부 예선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요

단식 - 남자80대부

1조
정상모/6
(강릉라지볼)
김유명/6
(개인-김유명)
원명수/6
(홍천노인복지관)
2조
황윤성/6
(강원연합)
조영수/6
(충북한솔)
김유명/6
(홍천실버탁구동호회)
3조
이양규/6
(충북한솔)
이한근/6
(춘천라지)
함인식/6
(강원연합)
4조
이종철/6
(경기라지)
한태공/6
(원주라지)

단식 - 여자80대부

1조
송광자/6
(서울제일라지클럽)
조혜자/6
(횡성라지볼)
김기순/80-6
(인천민들레)
2조
강정자/80-6
(인천민들레)
황연숙/80-6
(인천민들레)

단식 - 통합 오픈 70대 1~4부

1조
홍병곤/4
(경북라지볼)
김상교/3
(대구라지볼)
조현혜/2
(서울제일라지클럽)
2조
서상엽/4
(서울제일라지클럽)
장순자/3
(서울제일라지클럽)
김진호/3
(대구라지볼)

단식 - 남자 오픈 70대 5~6부

1조
백한기/6
(대구라지볼)
장정식/6
(영주베테랑)
석인선/6
(인천민들레)
2조
곽일두/6
(서울 블루라지)
장정식/6
(영주연합)
지용삼/70-6
(충주라지사랑)
3조
강성호/70-5
(아름드리탁구)
유승목/70-6
(충주라지사랑)
김기수/6
(인천민들레)
4조
노한상/5
(인천민들레)
양원석/6
(충북음성라지볼)
이재환/6
(경기라지)
5조
이정우/70-6
(충주라지사랑)
윤종범/6
(충북한솔)
오동일/5
(인천민들레)
6조
구교일/6
(충북음성라지볼)
양창록/70-6
(충주라지사랑)
이영호/6
(인천민들레)
7조
송동수/6
(영주연합)
고문식/6
(충북음성라지볼)
한태원/6
(경기라지)
8조
김준욱/5
(대구라지볼)
이건화/5
(영주연합)
김희택/6
(인천민들레)
9조
김준식/6
(영주베테랑)
김봉근/6
(인천민들레)
박기동/6
(충북한솔)
10조
김준식/6
(영주연합)
권상준/6
(충북음성라지볼)
김정민/6
(경기라지)
11조
박영출/6
(인천민들레)
정명천/6
(경기라지)
12조
김상학/6
(원주라지)
김동섭/6
(섬강라지)

단식 - 남자 지역 70대 6~8부

1조
정석교/7
(강릉라지볼)
박종팔/8
(횡성라지볼)
석계환/7
(섬강라지)
2조
엄동호/6
(강릉탑라지)
정재호/6
(강릉라지볼)
최상명/8
(속초라지)
3조
송영철/7
(강릉한마음라지)
이진호/8
(강릉탑라지)
4조
이병도/7
(개인-이병도)
윤석표/8
(속초라지)
민병길/8
(정선라지볼클럽)
5조
이영주/7
(강원연합)
이명환/6
(섬강라지)
이현승/8
(춘천라지)
6조
김종남/8
(속초라지)
문승일/8
(토성라지볼클럽)
7조
김경일/8
(속초라지)
김용욱/6
(원주라지)
김진하/8
(홍천노인복지관)
8조
노원국/8
(정선라지볼클럽)
이인수/7
(강릉탑라지)
9조
최종선/8
(정선라지볼클럽)
용석운/8
(춘천라지)
김동연/7
(섬강라지)
10조
한승영/8
(철원연합)
박근성/6
(토성라지볼클럽)
11조
윤용준/8
(춘천라지)
방종선/6
(홍천노인복지관)
김명진/8
(원주라지)
12조
전태용/7
(토성라지볼클럽)
이명환/6
(강릉라지볼)
김상영/8
(정선라지볼클럽)
13조
최정규/7
(홍천노인복지관)
최성학/6
(강릉탑라지)
최동고/8
(토성라지볼클럽)
14조
이경도/7
(홍천실버탁구동호회)
권병윤/8
(강원연합)
15조
함인식/8
(강원연합)
송영진/8
(강릉탑라지)

단식 - 여자 오픈 70대 5~6부

1조
김영순/70-6
(서울라지)
강금자/6
(경북라지볼)
정영희/6
(서울제일라지클럽)
2조
김양숙/6
(경북라지볼)
이인순/6
(서울제일라지클럽)
최의철/70-6
(서울라지)
3조
강진순/6
(영주연합)
이은주/70-6
(서울라지)
고병옥/6
(서울제일라지클럽)
4조
김정분/70-6
(인천 늘푸른 B)
장양순/70-6
(서울라지)
김남희/5
(서울제일라지클럽)
5조
김명순/6
(인천민들레)
반명순/70-6
(인천 늘푸른 B)
이정례/6
(서울제일라지클럽)
6조
이병숙/6
(횡성라지볼)
배숙렬/6
(서울제일라지클럽)
7조
박정례/6
(서울제일라지클럽)
최영희/70-6
(인천 늘푸른 B)

단식 - 여자 지역 70대 6~8부

1조
최금선/8
(고성통일)
고복순/8
(춘천라지)
박광자/7
(횡성라지볼)
2조
최연옥/8
(거진라지)
최명희/8
(홍천실버탁구동호회)
정금자/8
(춘천라지)
3조
양옥자/8
(속초라지)
정옥수/8
(횡성라지볼)
서조하/8
(홍천실버탁구동호회)
4조
이순성/8
(춘천라지)
홍윤숙/8
(홍천실버탁구동호회)
김명진/8
(횡성라지볼)
5조
이옥희/8
(홍천실버탁구동호회)
강정임/8
(춘천라지)
김경숙/8
(횡성라지볼)
6조
오연경/8
(횡성라지볼)
정향월/8
(거진라지)

단식 - 통합 오픈 60대 1~4부

1조
정병식/60-1
(강원타그로)
김상림/4
(경북라지볼)
김성규/3
(서울제일라지클럽)
2조
김재현/4
(경북라지볼)
최구회/3
(충북한솔)
권응기/4
(횡성라지볼)
3조
박현/60-4
(늘푸른)
김숙/2
(대구라지볼)
박동한/60-4
(강원타그로)
4조
김진수/1
(대구라지볼)
조영호/4
(서울제일라지클럽)
정두현/60-4
(늘푸른)
5조
김남수/3
(충북한솔)
진용일/4
(횡성라지볼)
김영호/4
(서울제일라지클럽)
6조
이승주/1
(서울제일라지클럽)
서수열/60-3
(강원타그로)
임강택/4
(횡성라지볼)
7조
김주환/2
(충북한솔)
고형섭/4
(경북라지볼)
정광호/2
(서울제일라지클럽)
8조
황운진/60-1
(강원타그로)
장동희/60-4
(늘푸른)
9조
신요한/1
(횡성라지볼)
박대득/60-4
(늘푸른)

단식 - 남자 오픈 60대 5~6부

1조
김정교/5
(강릉탑라지)
윤재우/6
(서울 블루라지)
이인환/6
(충북한솔)
2조
이길우/6
(충북음성라지볼)
유세현/60-5
(아름드리탁구)
김정회/60-6
(제천오렌지클럽)
3조
김홍섭/6
(대구라지볼)
유동호/60-6
(제천오렌지클럽)
박용균/6
(경기라지)
4조
유명렬/6
(서울 블루라지)
서치안/6
(충북한솔)
박대호/6
(충북음성라지볼)
5조
김재삼/60-5
(아름드리탁구)
이동명/6
(서울 블루라지)
이원봉/6
(충북음성라지볼)
6조
유철형/60-5
(제천오렌지클럽)
장종화/60-5
(아름드리탁구)
김경태
(충북음성라지볼)
7조
정지철/6
(충북한솔)
이상재/60-6
(제천오렌지클럽)
강성원/6
(충북음성라지볼)
8조
박수천/5
(대구라지볼)
서인철/6
(충북음성라지볼)
김종화/4
(충북한솔)
9조
육석표/6
(속초라지)
박홍재/6
(경기라지)
강대구/6
(충북음성라지볼)
10조
황대근/6
(충북한솔)
정준진/6
(충북음성라지볼)
박기봉/6
(경기라지)

단식 - 남자 지역 60대 6~8부

1조
임용빈/7
(개인-임용빈)
최낙인/8
(홍천실버탁구동호회)
방기영/8
(토성라지볼클럽)
2조
김영수/8
(아름드리탁구)
조성용/6
(횡성라지볼)
남궁역/7
(홍천실버탁구동호회)
3조
박상훈/7
(원주라지)
임정실/8
(아름드리탁구)
엄경진/7
(횡성라지볼)
4조
박성철/8
(정선라지볼클럽)
전승표/6
(원주라지)
권길오/7
(횡성라지볼)
5조
남상원/8
(철원연합)
최병화/8
(토성라지볼클럽)
정호진/7
(횡성라지볼)
6조
김정기/8
(토성라지볼클럽)
전도년/7
(철원연합)
이상명/7
(횡성라지볼)
7조
이종열/8
(홍천실버탁구동호회)
김상근/8
(토성라지볼클럽)
김태성/8
(횡성라지볼)
8조
김정용/8
(아름드리탁구)
공영철/6
(홍천실버탁구동호회)
윤기복/7
(횡성라지볼)
9조
장정태/7
(원주라지)
정연길/7
(아름드리탁구)
오봉환/8
(횡성라지볼)
10조
박하주/8
(철원연합)
이관형/7
(횡성라지볼)
윤종혁/8
(강릉탑라지)
11조
김승태/7
(횡성라지볼)
유영민/8
(원주라지)

단식 - 여자 오픈 60대 5~6부

1조
권영순/60-6
(강원타그로)
전재분/6
(경북라지볼)
최명란/6
(서울제일라지클럽)
2조
이명희/5
(경북라지볼)
이용숙/6
(늘푸른)
강명숙/6
(영주연합)
3조
이금순/5
(늘푸른)
차영희/60-5
(서울라지)
김예옥/60-6
(제천오렌지클럽)
4조
김영미/60-5
(서울라지)
박영신/6
(서울제일라지클럽)
이춘란/6
(충북타그로)
5조
박효진/6
(서울제일라지클럽)
백현자/6
(영주연합)
이영분/6
(횡성라지볼)
6조
박순영/6
(영주연합)
문경희/60-6
(제천오렌지클럽)
심진숙/60-5
(강원타그로)
7조
홍명희/60-6
(제천오렌지클럽)
김남미/5
(충북타그로)
최문희/6
(늘푸른)
8조
조순복/60-6
(인천 늘푸른 B)
조효정/6
(횡성라지볼)
김미현/60-6
(서울라지)
9조
하삼진/5
(충북타그로)
김명희/6
(강원타그로)
최건숙/6
(서울제일라지클럽)
10조
이영희/5
(횡성라지볼)
오선옥/6
(늘푸른)
여종목/60-6
(제천오렌지클럽)
11조
허순희/6
(강원타그로)
지용진/60-6
(서울라지)
남선우/6
(충북타그로)

단식 - 여자 지역 60대 6~8부

1조
황선희/8
(강릉탑라지)
김명순/6
(원주라지)
김순복/8
(속초라지)
2조
이경애/8
(거진라지)
서현주/7
(철원연합)
이미숙/8
(아름드리탁구)
3조
원혜선/7
(고성통일)
이희정/8
(춘천라지)
박찬선/6
(원주라지)
4조
윤순이/8
(속초라지)
박순자/8
(토성라지볼클럽)
박은수/8
(춘천라지)
5조
김명희/8
(아름드리탁구)
이명자/8
(횡성라지볼)
김향준/8
(토성라지볼클럽)
6조
정점숙/6
(원주라지)
박향순/7
(강릉탑라지)
김동춘/8
(횡성라지볼)
7조
반경숙/8
(철원연합)
장분희/8
(고성통일)
편엽범/8
(속초라지)
8조
이금순/8
(춘천라지)
구미애/8
(속초라지)
정혜숙/8
(토성라지볼클럽)
9조
용복열/8
(토성라지볼클럽)
김순희/7
(아름드리탁구)
심복순/7
(횡성라지볼)
10조
조인정/7
(횡성라지볼)
조금진/8
(원주라지)
이인순/8
(토성라지볼클럽)
11조
손영옥/8
(강릉탑라지)
정연경/8
(철원연합)
김옥란/6
(횡성라지볼)
12조
천영숙/8
(거진라지)
고연화/8
(춘천라지)
전은숙/8
(토성라지볼클럽)
13조
김영미/8
(고성통일)
김해경/8
(토성라지볼클럽)
최미숙/8
(횡성라지볼)
14조
구선숙/8
(속초라지)
이수란/8
(횡성라지볼)
이정자/8
(토성라지볼클럽)
15조
박동면/7
(아름드리탁구)
김수현/8
(강릉탑라지)
홍정애/8
(횡성라지볼)

단식 - 혼성 59세이하부

1조
김도연/4
(강원연합)
박상한/4
(횡성라지볼)
조윤수/4
(천안라지)
2조
정석교/4
(명주라지)
문은영/3
(대구라지볼)
김경자/4
(횡성라지볼)
3조
이동현/4
(대구라지볼)
김동경/3
(천안라지)
류태선/4
(횡성라지볼)
4조
배재우/2
(천안라지)
이강민/4
(횡성라지볼)
5조
박영균/4
(충북라지)
장은영/4
(대구라지볼)

단체전 - 통합 오픈 70대부(1~4부)

1조
대구라지볼-A
김진호/3 (대구라지볼)김상교/3 (대구라지볼)백한기/4 (대구라지볼)김준욱/4 (대구라지볼)
서울제일라지클럽
정광호/2 (서울제일라지클럽)서상엽/4 (서울제일라지클럽)장순자/3 (서울제일라지클럽)조현혜/2 (서울제일라지클럽)
강원타그로
정병식/1 (강원타그로)황운진/1 (강원타그로)서수열/3 (강원타그로)박동한/4 (강원타그로)
대구라지볼-B
김진수/1 (대구라지볼)김숙/2 (대구라지볼)박수천/4 (대구라지볼)김홍섭/4 (대구라지볼)

단체전 - 남자 오픈 70대부(5~6부)

1조
충주라지사랑
이정우/70-6 (충주라지사랑)유승목/70-6 (충주라지사랑)양창록/70-6 (충주라지사랑)지용삼/70-6 (충주라지사랑)
인천민들레-B
오동일/5 (인천민들레)이영호/6 (인천민들레)박영출/6 (인천민들레)김희택/6 (인천민들레)
충북한솔
조영수/6 (충북한솔)윤종범/6 (충북한솔)이양규/6 (충북한솔)박기동/6 (충북한솔)
2조
충북음성라지볼
양원석/6 (충북음성라지볼)구교일/6 (충북음성라지볼)권상준/6 (충북음성라지볼)고문식/6 (충북음성라지볼)
영주연합
이건화/5 (영주연합)송동수/6 (영주연합)장정식/6 (영주연합)김준식/6 (영주연합)
3조
경기라지
이종철/6 (경기라지)이재환/6 (경기라지)한태원/6 (경기라지)정명천/6 (경기라지)
인천민들레-A
노한상/5 (인천민들레)김기수/6 (인천민들레)김봉근/6 (인천민들레)석인선/6 (인천민들레)

단체전 - 여자 오픈 70대부(5~6부)

1조
서울라지
김영순/70-6 (서울라지)이은주/70-6 (서울라지)정양순/70-6 (서울라지)최의철/70-6 (서울라지)
서울제일라지클럽-A
박정례/6 (서울제일라지클럽)배숙렬/6 (서울제일라지클럽)송광자/6 (서울제일라지클럽)이인순/6 (서울제일라지클럽)
인천민들레
강정자/80-6 (인천민들레)황연숙/80-6 (인천민들레)김기순/80-6 (인천민들레)은영례/70-6 (인천민들레)
서울제일라지클럽-B
정영희/6 (서울제일라지클럽)고병옥/6 (서울제일라지클럽)김남희/5 (서울제일라지클럽)이정례/6 (서울제일라지클럽)

단체전 - 통합 오픈 60대부(1~4부)

1조
강원타그로
정병식/60-1 (강원타그로)황운진/60-1 (강원타그로)서수열/60-3 (강원타그로)박동한/60-4 (강원타그로)
대구라지볼
김진수/1 (대구라지볼)김숙/2 (대구라지볼)박수천/4 (대구라지볼)김홍섭/4 (대구라지볼)
충북한솔
김주환/2 (충북한솔)최구회/3 (충북한솔)김남수/3 (충북한솔)김종화/4 (충북한솔)
2조
경북라지볼
김재현/4 (경북라지볼)김상림/4 (경북라지볼)홍병곤/4 (경북라지볼)고형섭/4 (경북라지볼)
서울제일라지클럽
이승주/1 (서울제일라지클럽)조영호/4 (서울제일라지클럽)김성규/3 (서울제일라지클럽)김영호/4 (서울제일라지클럽)
3조
횡성라지볼
신요한/1 (횡성라지볼)진용일/4 (횡성라지볼)권응기/4 (횡성라지볼)임강택/4 (횡성라지볼)
늘푸른
박현/60-4 (늘푸른)박대득/60-4 (늘푸른)정두현/60-4 (늘푸른)장동희/60-4 (늘푸른)

단체전 - 남자 오픈 60대부(5~6부)

1조
아름드리탁구
강성호/70-6 (아름드리탁구)김재삼/60-5 (아름드리탁구)유세현/60-5 (아름드리탁구)장종화/60-5 (아름드리탁구)
충북음성라지볼-A
이길우/6 (충북음성라지볼)정준진/6 (충북음성라지볼)서인철/6 (충북음성라지볼)강대구/6 (충북음성라지볼)
2조
서울 블루라지
곽일두/6 (서울 블루라지)유명렬/6 (서울 블루라지)윤재우/6 (서울 블루라지)이동명/6 (서울 블루라지)
제천오렌지클럽
유철형/60-5 (제천오렌지클럽)유동호/60-6 (제천오렌지클럽)이상재/60-6 (제천오렌지클럽)김정회/60-6 (제천오렌지클럽)
경기라지
박홍재/6 (경기라지)박용균/6 (경기라지)박기봉/6 (경기라지)김정민/6 (경기라지)
3조
충북한솔
황대근/6 (충북한솔)정지철/6 (충북한솔)서치안/6 (충북한솔)이인환/6 (충북한솔)
충북음성라지볼-B
이원봉/6 (충북음성라지볼)박대호/6 (충북음성라지볼)강성원/6 (충북음성라지볼)김경태/6 (충북음성라지볼)

단체전 - 여자 오픈 60대부(5~6부)

1조
강원타그로
허순희/60-6 (강원타그로)권영순/60-6 (강원타그로)김명희/60-6 (강원타그로)심진숙/60-5 (강원타그로)
서울제일라지클럽
박효진/6 (서울제일라지클럽)박영신/6 (서울제일라지클럽)최명란/6 (서울제일라지클럽)최건숙/6 (서울제일라지클럽)
제천오렌지클럽
홍명희/60-6 (제천오렌지클럽)문경희/60-6 (제천오렌지클럽)김예옥/60-6 (제천오렌지클럽)여종목/60-6 (제천오렌지클럽)
2조
늘푸른
이금순/5 (늘푸른)이용숙/6 (늘푸른)오선옥/6 (늘푸른)최문희/6 (늘푸른)
영주연합
강명숙/6 (영주연합)강진순/6 (영주연합)박순영/6 (영주연합)백현자/6 (영주연합)
충북타그로
하삼진/5 (충북타그로)김남미/5 (충북타그로)남선우/6 (충북타그로)이춘란/6 (충북타그로)
3조
서울라지
김미현/60-6 (서울라지)김영미/60-5 (서울라지)지용진/60-6 (서울라지)차영희/60-5 (서울라지)
인천 늘푸른 B
김정분/70-6 (인천 늘푸른 B)반명순/70-6 (인천 늘푸른 B)최영희/70-6 (인천 늘푸른 B)조순복/60-6 (인천 늘푸른 B)
4조
경북라지볼
이명희/5 (경북라지볼)전재분/6 (경북라지볼)김양숙/6 (경북라지볼)강금자/6 (경북라지볼)
횡성라지볼
이영희/5 (횡성라지볼)조효정/6 (횡성라지볼)정막래/5 (횡성라지볼)이영분/6 (횡성라지볼)

단체전 - 남자 지역 70대부(6~8부)

1조
강릉라지볼
정재호/6 (강릉라지볼)정석교/7 (강릉라지볼)이명환/6 (강릉라지볼)정상모/6 (강릉라지볼)
섬강라지
김동섭/5 (섬강라지)이명환/6 (섬강라지)석계환/7 (섬강라지)김동연/7 (섬강라지)
정선라지볼클럽
최종선/8 (정선라지볼클럽)노원국/8 (정선라지볼클럽)민병길/8 (정선라지볼클럽)김상영/8 (정선라지볼클럽)
2조
강릉탑라지
엄동호/7 (강릉탑라지)이인수/7 (강릉탑라지)이진호/8 (강릉탑라지)최성학/7 (강릉탑라지)
속초라지
김경일/8 (속초라지)김종남/8 (속초라지)윤석표/8 (속초라지)최상명/8 (속초라지)
춘천라지
이한근/8 (춘천라지)윤용준/8 (춘천라지)용석운/8 (춘천라지)이재기/8 (춘천라지)
3조
강원연합-B
황윤성/7 (강원연합)김영진/8 (강원연합)이영주/7 (강원연합)권병윤/8 (강원연합)
원주라지
한태공/6 (원주라지)김용욱/6 (원주라지)김상학/5 (원주라지)김명진/8 (원주라지)
홍천노인복지관
원명수/7 (홍천노인복지관)최정규/7 (홍천노인복지관)방종선/7 (홍천노인복지관)김진하/8 (홍천노인복지관)
4조
토성라지볼클럽
전태용/7 (토성라지볼클럽)박근성/6 (토성라지볼클럽)문승일/8 (토성라지볼클럽)최동고/8 (토성라지볼클럽)
강원연합-A
이경도/7 (강원연합)송영철/7 (강원연합)함인식/8 (강원연합)송영진/8 (강원연합)

단체전 - 여자 지역 70대부(6~8부)

1조
춘천라지-A
이순성/8 (춘천라지)강정임/8 (춘천라지)고복순/8 (춘천라지)정금자/8 (춘천라지)
홍천실버탁구동호회
이옥희/8 (홍천실버탁구동호회)서조하/8 (홍천실버탁구동호회)최명희/8 (홍천실버탁구동호회)홍윤숙/8 (홍천실버탁구동호회)
횡성라지볼
조혜자/7 (횡성라지볼)오연경/8 (횡성라지볼)정옥수/8 (횡성라지볼)박광자/7 (횡성라지볼)김경숙/8 (횡성라지볼)
춘천라지-B
이금순/7 (춘천라지)이희정/8 (춘천라지)고연화/8 (춘천라지)박은수/7 (춘천라지)

단체전 - 남자 지역 60대부(6~8부)

1조
강원연합
박성철/8 (강원연합)임용빈/7 (강원연합)오봉환/8 (강원연합)윤기복/7 (강원연합)
원주라지
장정태/7 (원주라지)박상훈/7 (원주라지)유영민/8 (원주라지)전승표/6 (원주라지)
홍천실버탁구동호회
공영철/7 (홍천실버탁구동호회)남궁역/7 (홍천실버탁구동호회)최낙인/8 (홍천실버탁구동호회)이종열/8 (홍천실버탁구동호회)
2조
철원연합
남상원/8 (철원연합)박하주/8 (철원연합)전도년/7 (철원연합)한승영/8 (철원연합)
횡성라지볼-A
조성용/6 (횡성라지볼)이관형/7 (횡성라지볼)엄경진/7 (횡성라지볼)김승태/7 (횡성라지볼)
3조
아름드리탁구
김영수/8 (아름드리탁구)김정용/8 (아름드리탁구)임정실/8 (아름드리탁구)정연길/7 (아름드리탁구)
토성라지볼클럽
김정기/8 (토성라지볼클럽)김상근/8 (토성라지볼클럽)최병화/8 (토성라지볼클럽)방기영/8 (토성라지볼클럽)
횡성라지볼-B
권길오/7 (횡성라지볼)정호진/7 (횡성라지볼)이상명/7 (횡성라지볼)김태성/8 (횡성라지볼)

단체전 - 여자 지역 60대부(6~8부)

1조
강릉탑라지
박형순/7 (강릉탑라지)김수현/8 (강릉탑라지)황선희/8 (강릉탑라지)손영옥/8 (강릉탑라지)
원주라지
정점숙/6 (원주라지)김명순/6 (원주라지)조금진/8 (원주라지)박찬선/6 (원주라지)
횡성라지볼-A
심복순/7 (횡성라지볼)김옥란/6 (횡성라지볼)최미숙/8 (횡성라지볼)홍정애/8 (횡성라지볼)
2조
거진라지
최연옥/7 (거진라지)정향월/8 (거진라지)이경애/8 (거진라지)천영숙/8 (거진라지)
철원연합
반경숙/8 (철원연합)서현주/7 (철원연합)정연경/8 (철원연합)김순복/8 (철원연합)
토성라지볼클럽-B
정혜숙/8 (토성라지볼클럽)이인순/8 (토성라지볼클럽)전은숙/8 (토성라지볼클럽)이정자/8 (토성라지볼클럽)
3조
속초라지
윤순이/8 (속초라지)편여범/8 (속초라지)구선숙/8 (속초라지)구미애/8 (속초라지)
춘천라지
이금순/8 (춘천라지)이희정/8 (춘천라지)고연화/8 (춘천라지)박은수/8 (춘천라지)
횡성라지볼-B
조인정/7 (횡성라지볼)이명자/8 (횡성라지볼)이수란/8 (횡성라지볼)김동춘/8 (횡성라지볼)
4조
아름드리탁구
김명희/8 (아름드리탁구)박동면/7 (아름드리탁구)김순희/7 (아름드리탁구)이미숙/8 (아름드리탁구)
토성라지볼클럽-A
용복열/8 (토성라지볼클럽)박순자/8 (토성라지볼클럽)김해경/8 (토성라지볼클럽)김향춘/8 (토성라지볼클럽)
고성통일
원혜선/7 (고성통일)김영미/8 (고성통일)장분희/8 (고성통일)최금선/8 (고성통일)

단체전 - 59세이하부

1조
강원연합
김도연/4 (강원연합)정석교/4 (강원연합)박영균/4 (강원연합)
대구라지
문은영/3 (대구라지)이동현/3 (대구라지)장은영/4 (대구라지)
천안라지
배재우/2 (천안라지)김동경/3 (천안라지)조윤수/3 (천안라지)
횡성라지볼
이강민/4 (횡성라지볼)류태선/4 (횡성라지볼)박상한/4 (횡성라지볼)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자80대부 우승
  • 조영수/6
    (충북한솔)
준우승
  • 이종철/6
    (경기라지)
3위
  • 황윤성/6
    (강원연합)
  • 이한근/6
    (춘천라지)
여자80대부 우승
  • 강정자/80-6
    (인천민들레)
준우승
  • 김기순/80-6
    (인천민들레)
3위
  • 황연숙/80-6
    (인천민들레)
  • 송광자/6
    (서울제일라지클럽)
통합 오픈 70대 1~4부 우승
  • 홍병곤/4
    (경북라지볼)
준우승
  • 조현혜/2
    (서울제일라지클럽)
3위
  • 서상엽/4
    (서울제일라지클럽)
  • 김진호/3
    (대구라지볼)
남자 오픈 70대 5~6부 우승
  • 오동일/5
    (인천민들레)
준우승
  • 강성호/70-5
    (아름드리탁구)
3위
  • 김준욱/5
    (대구라지볼)
  • 송동수/6
    (영주연합)
남자 지역 70대 6~8부 우승
  • 이인수/7
    (강릉탑라지)
준우승
  • 박근성/6
    (토성라지볼클럽)
3위
  • 윤석표/8
    (속초라지)
  • 송영철/7
    (강릉한마음라지)
여자 오픈 70대 5~6부 우승
  • 강진순/6
    (영주연합)
준우승
  • 강금자/6
    (경북라지볼)
3위
  • 김정분/70-6
    (인천 늘푸른 B)
  • 김영순/70-6
    (서울라지)
여자 지역 70대 6~8부 우승
  • 최금선/8
    (고성통일)
준우승
  • 양옥자/8
    (속초라지)
3위
  • 이순성/8
    (춘천라지)
  • 정금자/8
    (춘천라지)
통합 오픈 60대 1~4부 우승
  • 김숙/2
    (대구라지볼)
준우승
  • 황운진/60-1
    (강원타그로)
3위
  • 김남수/3
    (충북한솔)
  • 최구회/3
    (충북한솔)
남자 오픈 60대 5~6부 우승
  • 이동명/6
    (서울 블루라지)
  • 윤재우/6
    (서울 블루라지)
3위
  • 김정교/5
    (강릉탑라지)
  • 김재삼/60-5
    (아름드리탁구)
남자 지역 60대 6~8부 우승
  • 권길오/7
    (횡성라지볼)
준우승
  • 전승표/6
    (원주라지)
3위
  • 남궁역/7
    (홍천실버탁구동호회)
  • 임용빈/7
    (개인-임용빈)
여자 오픈 60대 5~6부 우승
  • 박순영/6
    (영주연합)
준우승
  • 이영희/5
    (횡성라지볼)
3위
  • 이춘란/6
    (충북타그로)
  • 김남미/5
    (충북타그로)
여자 지역 60대 6~8부 우승
  • 박향순/7
    (강릉탑라지)
준우승
  • 김명순/6
    (원주라지)
3위
  • 박찬선/6
    (원주라지)
  • 서현주/7
    (철원연합)
혼성 59세이하부 우승
  • 배재우/2
    (천안라지)
준우승
  • 정석교/4
    (명주라지)
3위
  • 박상한/4
    (횡성라지볼)
  • 김동경/3
    (천안라지)
등록된 총 댓글 수 1
  • 박성철(싯딤나무) 2024-03-04 13:18:43
    2월 29일에 (정선라지볼) 5명 출전 참가비150,000원 입금했습니다.