종료 [지역/협회] [경기-의정부] 제2회 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원대회
작성자 박동진(UTTA)
조회수11,254
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.2.11.(토) 
접수마감
2023.2.5.(일)마감
대회장소
  • 새말초등학교체육관지도
참가인원
81명 / 80명
탁구대
1 ~ 8대
적용 부수
오픈
참가비
15,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 15,000원 입니다.
참가비 입금계좌
새마을금고 4014-10-0007140 오숙미
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회회장 (오숙미)
문의
  • 박동진010-5663-5228

의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회

회장 : 오숙미

고문 : 신규미,정해철

사무국장 : 박동진

(null)

 

수 신 :의정부시 관내 탁구 클럽 동호인

 

제 목 : 2회 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원대회

 

1.의정부시 생활탁구 동호인의 가정과 직장에 평온과 건강을

기원합니다.

2.의정부시 유소년 탁구 꿈나무 선수들의 저변 확대 및 생활

탁구 활성화 목적으로 꿈나무 탁구 대회를 아래와 같이 개최합니다.

 

. 행 사 명 : 2회 의정부시 유소년 탁구꿈나무 후원대회

. 일 시 : 2023211()오전 900부터~ (1일간)

. 장 소 : 의정부시 새말 초등학교 실내 체육관

(주소:의정부시 추동로 124번길 37)

. 참가신청기간: 202325일 일요일까지(선착순마감)

. 시 합 구 :타그로 ABS40+시합구

. 참가자격 : 오픈부(누구나)/지역부(의정부시 관내)

. 기 타 : 참가 소속 및 팀명 상관 없음.

 

 

의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회 회장 오숙미

 

 

 

 

1.

 

대회목적

의정부시 유소년 탁구 꿈나무 육성 및 발전 기금을 목적으로

아래와 같이 탁구대회를 개최 한다.

2.

 

대회개요

대 회 명 : 2회 의정부시 유소년 탁구꿈나무 후원대회

 

일 시 : 2023211()오전 900부터~ (1일간)

 

참가 인원: 100(동호인80/유소년탁구꿈나무20)

 

탁 구 대 : 8~10

 

장 소 : 의정부시 새말초등학교 실내체육관

 

주 최 : 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회

 

주 관 : 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회

 

후 원 : 타그로 스포츠/닛타쿠 코리아

 

 

 

 

 

3.

 

경기종목

개인 단식(핸디기준:대한탁구협회 생활탁구부수 규정 준수)

구 분

합부수

참가 접수 및 핸디 기준

혼성오픈부

(20)

혼성

~6

-.선수부:2+1+1...(선수부 최대핸디 6)

-.일반부:1+1+1...(일반부 최대핸디 5)

여자오픈부

(20)

여자

전국오픈

3~6

-.1+1+1..(최대핸디3)

의정부

남자 지역부

(20)

의정부관내

남자부

7~9

-.1+1..(최대핸디2)

의정부

여자 지역부

(20)

의정부관내

여자부

7~9

-.1+1..(최대핸디2)

 

#. 오픈부 출전자는 지역부에 출전 할 수 없음.

#. 지역부 출전자는 의정부시 관내 주소지 또는 직장 주소지를 두고 있어야 함.

#. 2022년 의정부시 관내 지역부 개인단식 입상자는 한부수씩 상향 출전 해야 함.

(의정부시 탁구협회 주최측에서 판단 후, 상향 할 수 있음.)

 

 

 

 

 

 

4.

 

경기방법

구분

경기방법

비 고

개인전

*.각 부별로 예선전 실시 후,

본선토먼트로 진행 함.

(예선탈락 없음.)

 

 

*오픈 서비스 준수

 

 

5.

 

참가자격(상세내용)

생활탁구 동호인(오픈부:누구나/지역부:의정부 관내)

의정부시 G-스포츠 중등부 엘리트 선수

의정부시 새말초등학교 초등부 엘리트 선수

미성년자 출전 불가.(엘리트선수는제외)

6.

 

참가비 및 후원금 정보

115,000(참가비는 전액 시상품 및 대회 운영비로 지출함.)

입금 후 반드시 확인 바람(신청 후 불참 시, 환불 안 됨)

참가비 입금계좌 :4014-10-0007140 새마을 금고(예금주:오숙미)

후원금 입금계좌 :4014-10-0007140 새마을 금고(예금주:오숙미)

참가 부수 및 진행 관련 문의사항 :사무국장 박동진(H.P 010-5663-5228)

 

 

 

 

7.

 

신청방법

-.참가 접수 및 신청: 박동진 사무장:010-5663-5228/gpj0807@naver.com

 

8.

 

접수 시 유의사항 및 경기 일정

경기 중 부상에 대해서는 주관 협회에서 책임을 지지 않습니다.

각 그룹별 상세 일정은 신청 마감 후, 재공지 함.

중식 시간 없으나, 간단한 간식 또는 음료는 반입 가능.

개회식(약식)/경품 추첨시간 있음.

9.

 

시상

종목

우승

준우승

공동3

공동3

혼성 선~6

테너지 러버

블루스톰 PRO러버

로제나 러버

로제나 러버

여자 오픈3~6

테너지 러버

블루스톰 PRO러버

로제나 러버

로제나 러버

의정부 지역 남자7~9

테너지 러버

블루스톰 PRO러버

로제나 러버

로제나 러버

의정부 지역 여자7~9

테너지 러버

블루스톰 PRO러버

로제나 러버

로제나 러버

 

※ 참가비 입금계좌 : 새마을금고 4014-10-0007140 오숙미
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성오픈부 선~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 여자오픈부 3~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 의정부 남자 지역부7~9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 의정부 여자 지역부7~9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.2.11.(토) 개회식 13:00~13:20
단식 혼성오픈부 선~6부 예선 12:20~13:00
단식 혼성오픈부 선~6부 본선 13:20~16:00
단식 여자오픈부 3~6부 예선 11:20~12:20
단식 여자오픈부 3~6부 본선 13:20~16:00
단식 의정부 남자 지역부7~9부 예선 09:00~10:30
단식 의정부 남자 지역부7~9부 본선 10:30~12:00
단식 의정부 여자 지역부7~9부 예선 09:30~10:30
단식 의정부 여자 지역부7~9부 본선 10:30~12:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
4 단식 혼성오픈부 선~6부 26명
3 여자오픈부 3~6부 21명
2 의정부 남자 지역부7~9부 26명
1 의정부 여자 지역부7~9부 8명
전체합계 81명

단식 - 혼성오픈부 선~6부

1조
김이레/1
(윤한미)
최정윤/6
(새말초)
김명진/6
(김민성)
2조
정문관/1
(윤한미)
김수현/6
(G-스포츠)
문남식/6
(현대)
3조
이선욱/2
(윤한미)
이지요/6
(새말초)
전애란/6
(드림)
4조
김하준/2
(윤한미)
김수환/6
(민락)
김민서/6
(G-스포츠)
5조
박동진/2
(후원회)
이병학/6
(김민성)
정동호/6
(이태영)
6조
함다현/3
(G-스포츠)
김서윤/6
(새말초)
이경환/6
(윤한미)
7조
정찬미/3
(G-스포츠)
박문수/6
(드림)
방교환/6
(윤한미)
8조
이서현/3
(G-스포츠)
지석규/5
(김민성)
김승겸/5
(윤한미)
9조
김서현/4
(G-스포츠)
박동준/5
(윤한미)

단식 - 여자오픈부 3~6부

1조
노순기/5
(그랑프리)
김민경/5
(드림)
김현심/5
(이태영)
2조
장예원/6
(G-스포츠)
윤미숙/6
(이태영)
박정은/6
(윤한미)
3조
최경숙/6
(김민성)
윤효정/6
(새말초)
이윤옥/6
(이태영)
4조
김현자/6
(드림)
조시후/6
(새말초)
윤정순/6
(윤한미)
5조
두시현/6
(새말초)
이주연/6
(이성숙)
선윤경/6
(윤한미)
6조
최인우/6
(윤한미)
김서은/6
(새말초)
현미수/6
(이태영)
7조
김유빈/6
(새말초)
이주형/6
(이태영)
이환선/6
(이성숙)

단식 - 의정부 남자 지역부7~9부

1조
유기철/7
(윤한미)
박세원/7
(드림)
김일환/8
(현대)
2조
김기수/7
(윤한미)
김정호/7
(회룡)
김성채/9
(윤한미)
3조
김용덕/8
(회룡)
윤성호/8
(드림)
신동욱/9
(윤한미)
4조
김천호/8
(윤한미)
지형일/8
(김민성)
정승기/9
(회룡)
5조
이승환/8
(윤한미)
박형강/8
(김민성)
나승은/9
(드림)
6조
봉상우/8
(윤한미)
이상억/8
(드림)
김우현/8
(김민성)
7조
박은휘/8
(윤한미)
남예찬/9
(이성숙)
윤종욱/9
(윤한미)
8조
황의엄/9
(윤한미)
신광모/9
(민락)
오규일/9
(드림)
9조
이한주/9
(윤한미)
황춘성/9
(김민성)

단식 - 의정부 여자 지역부7~9부

1조
강윤숙/8
(윤한미)
이예린/9
(새말초)
채지화/9
(민락)
전순화/9
(김민성)
2조
심선희/8
(민락)
김지안/9
(새말초)
김유지/9
(윤한미)
양미연/9
(드림)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성오픈부 선~6부 우승
  • 이서현/3
    (G-스포츠)
준우승
  • 함다현/3
    (G-스포츠)
3위
  • 김이레/1
    (윤한미)
  • 김명진/6
    (김민성)
여자오픈부 3~6부 우승
  • 김서은/6
    (새말초)
준우승
  • 최인우/6
    (윤한미)
3위
  • 김현심/5
    (이태영)
  • 박정은/6
    (윤한미)
의정부 남자 지역부7~9부 우승
  • 지형일/8
    (김민성)
준우승
  • 윤성호/8
    (드림)
3위
  • 김천호/8
    (윤한미)
  • 김기수/7
    (윤한미)
의정부 여자 지역부7~9부 우승
  • 김지안/9
    (새말초)
준우승
  • 심선희/8
    (민락)
3위
  • 전순화/9
    (김민성)
  • 강윤숙/8
    (윤한미)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2023.12.4(월)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.