제3회 속초시장기 생활체육 탁구대회
1. 목 적
- 속초시민의 건강증진 및 생활체육 참여를 통한 탁구의 저변 확대와 인접 시군과의 교류를 통한 시민화합에 기여함을 그 목적이 하고 있음.
2. 행사개요
1) 대 회 명 : 제3회 속초시장기 생활체육 탁구대회
2) 주 최 : 속초시체육회
3) 주 관 : 속초시체육회/속초시탁구협회
4) 후 원 : 속초시
5) 일 시 : 2021년 11월 20일(토) ~ 11월 21일(일) (2일간)
6) 장 소 : 다목적 실내체육관
7) 경기시작 : 11월 20일(토) 09:30 시작
8) 개 회 식 : 2021년 11월 20일(토) 오전 11:00
3. 경기 종목
1) 단체전(3명, 남녀통합)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인으로 구성(합부수 5부 이상) |
※ 정선수 3명 ※ 3단식 ※ 핸디적용 단식: 최대 6점 |
중청부 |
5부~6부 동호인으로 구성 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인으로 구성 |
- 속초시 부수 적용
- 주최 측 판단 하에 상향 조정 가능
※ 개인단식 참가자만 단체전 참가 가능
2) 개인 단식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인 |
※ 핸디적용(최대 6점) |
중청부 |
5부~6부 동호인 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인 |
||
라지볼부 |
남/여 |
60대, 70대 동호인(핸디 적용) |
※ 핸디적용(최대 4점) - 60대→70대 2점 |
3) 개인 복식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인 |
※ 핸디적용(최대 4점) |
중청부 |
5부~6부 동호인 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인 |
||
라지볼부 |
남/여 |
60대, 70대 동호인(합부수 6부 이상) |
※ 핸디적용(최대 4점) - 60대→70대 2점 |
4. 경기방식
구 분 |
부 별 |
경 기 방 법 및 구 성 |
단 체 전 |
일 반 부 |
- 정선수 3명 - 3단식 - 핸디적용 (최대 6점) - 조별 예선리그 후 토너먼트로 진행 - 전 경기는 5세트로 진행 |
개인단식 개인복식 |
일 반 부 |
- 조별 예선리그(3인 1조) 후 조 1,2위 추첨하여 토너먼트로 순위 결정 - 핸디적용(단식은 최대 6점, 복식은 최대 4점) - 전경기 11점 5세트로 진행 |
라지볼부 |
- 조별 예선리그(3인 1조) 후 조 1,2위 추첨하여 토너먼트로 순위 결정 - 핸디적용(최대 4점) - 전경기 11점 3세트로 진행 - 12:12 듀스일 경우 1점 선취동호인 승 |
5. 참가 자격 : 속초시민 및 고성군, 양양군, 인제군 탁구협회 등록 동호인
6. 참가 부수
- 일반부는 속초시 부수(남,여 통합) 적용, 라지볼부는 강원도 부수 적용
- 주최 측 판단에 따라 상향 조정 가능
7. 용구제한
- 국제 탁구연맹 공인 라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부 에 해당함
- 사 용 구 : 일반부(안드로 흰색구), 라지볼부(닛탁구 44mm 황색구)
8. 복장제한
- 반바지 및 반팔 T셔츠, 운동화 착용을 해야 하며 일반부 유니폼은 흰색 불 가하고 라지볼 유니폼은 노란색 불가함
9. 시 상
1) 단체전
우 승 : 트로피, 상장, 상금 30만원
준 우 승 : 트로피, 상장, 상금 20만원
3위(2팀) : 트로피, 상장, 상금 10만원
2) 개인단식
우 승 : 상장, 부상
준 우 승 : 상장, 부상
3위(2팀) : 상장, 부상
3) 개인복식
우 승 : 상장, 부상
준 우 승 : 상장, 부상
3위(2팀) : 상장, 부상
※ 참가선수 전원 참가기념품 증정 및 중식 1식 제공
10. 신청 방법 및 입금 계좌
- 신청마감일시 : 2021년 11월 5일(금) 오후 6시(기일엄수)
- 접수처 e-mail : byb1052@hanmail.net
- 문 의 : 방윤배 전무이사 010-4010-5039
- 참 가 비 : 일반부 1인 \20,000
라지볼부 1인 \10,000
※참가 신청과 동시 입금해야 참가 접수함, 참가 신청 시 연락처 명기 요함
- 송 금 처 : 농협 351-1162-4035-13 정세기(속초시탁구협회)
(입금시‘소속/성명’필히명기)
11. 유의사항
- 참가선수는 반드시 개회식에 참석해야 함
- 개인 단식 참가자만 단체전 참가 가능 (개인전만 참가 가능)
- 예선 리그 3인 동률시 순위 결정 : 세트 득실률 > 연령(출생년도) > 추첨 순
- 부수 상향 단체전 출전 가능 (상향 핸디 미적용), 하향 출전은 불가함
- 부수 이의제기는 개별경기 시작 전 객관적 증빙자료 제출 시 주최 측 판단
- 해당 조 예선 리그 끝날 때까지 도착하지 않는 선수는 기권 처리함
- 경기참가 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 때 기권패로 처리함
- 경기 진행상 문제는 본 대회 경기부의 결정에 따라야 하며 경기 규정을 준 수하고 행사 중 사고로 인한 모든 책임은 선수 본인이 진다
- 핸디는 1부 차이에 2점, 그 이하 1부 차이에 1점씩 추가하여 적용하며 일반 부는 최대 6점, 라지볼부는 최대 4점으로 한다
(예시) 챔피언부-1부(2점), 1부-3부(3점)
- 대회 참가선수 전원은 참가 3일 전 코로나 검사를 받아야 하며 유증상 시 대회에 참가할 수 없음
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부(선수~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 중청부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 소청부(7~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 여자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부(선수~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 중청부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부(7~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부(선수~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 중청부(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부(7~8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2021.11.20.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자라지볼부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자라지볼부 예선 | 09:30 | |
단식 | 소청부(7~8부) 예선 | 09:30 | |
단식 | 남자라지볼부 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자라지볼부 본선 | 10:30 | |
단식 | 중청부(5~6부) 예선 | 10:30 | |
단식 | 대청부(선수~4부) 예선 | 10:30 | |
단식 | 소청부(7~8부) 본선 | 13:00 | |
복식 | 남자라지볼부 예선 | 13:00 | |
복식 | 여자라지볼부 예선 | 13:00 | |
복식 | 남자라지볼부 본선 | 14:00 | |
복식 | 여자라지볼부 본선 | 14:00 | |
단식 | 중청부(5~6부) 본선 | 14:00 | |
단식 | 대청부(선수~4부) 본선 | 14:00 | |
2021.11.21.(일) | 복식 | 소청부(7~8부) 예선 | 09:30 |
복식 | 중청부(5~6부) 예선 | 09:30 | |
복식 | 대청부(선수~4부) 예선 | 09:30 | |
복식 | 소청부(7~8부) 본선 | 10:30 | |
복식 | 중청부(5~6부) 본선 | 10:30 | |
복식 | 대청부(선수~4부) 본선 | 10:30 | |
단체전 | 소청부(7~8부) 예선 | 13:00 | |
단체전 | 중청부(5~6부) 예선 | 13:00 | |
단체전 | 대청부(선수~4부) 예선 | 13:00 | |
단체전 | 소청부(7~8부) 본선 | 15:00 | |
단체전 | 중청부(5~6부) 본선 | 15:00 | |
단체전 | 대청부(선수~4부) 본선 | 15:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
13 | 단식 | 대청부(선수~4부) | 29명 |
12 | 중청부(5~6부) | 48명 | |
11 | 소청부(7~8부) | 42명 | |
10 | 남자라지볼부 | 21명 | |
9 | 여자라지볼부 | 17명 | |
8 | 단체전 | 대청부(선수~4부) | 11팀 (34명) |
7 | 중청부(5~6부) | 13팀 (43명) | |
6 | 소청부(7~8부) | 12팀 (37명) | |
5 | 복식 | 대청부(선수~4부) | 17팀 (34명) |
4 | 중청부(5~6부) | 22팀 (44명) | |
3 | 소청부(7~8부) | 19팀 (38명) | |
2 | 남자라지볼부 | 10팀 (20명) | |
1 | 여자라지볼부 | 6팀 (12명) | |
전체합계 | 419명 |
1조 |
서정열/2
(속초베스트) |
손혁수/2
(속초동호회) |
정진수/4
(밤골) |
---|---|---|---|
2조 |
전명길/4
(밤골) |
이기석/3
(양양) |
정토미/4
(속초동호회) |
3조 |
김기병/4
(인제) |
이승민/-3
(속초동호회) |
|
4조 |
황성만/4
(속초동호회) |
장일복/4
(밤골) |
김봉래/2
(속초베스트) |
5조 |
여충구/2
(속초동호회) |
이상운/4
(속초베스트) |
문영환/4
(인제) |
6조 |
고선경/0
(속초동호회) |
임배호/2
(속초동호회) |
문시완/4
(속초베스트) |
7조 |
이창섭/3
(속초베스트) |
조현국/4
(속초동호회) |
이미숙/4
(인제) |
8조 |
서수열/3
(속초동호회) |
최상철/4
(인제) |
정세기/-1
(속초동호회) |
9조 |
정만호/4
(속초동호회) |
이경한/3
(속초베스트) |
김민강/0
(양양) |
10조 |
장영록/2
(인제) |
이규영/4
(속초동호회) |
라한이/3
(속초베스트) |
1조 |
임용빈/5
(고성왕탁) |
석영진/6
(속초동호회) |
김형윤/6
(속초시청) |
---|---|---|---|
2조 |
방대식/5
(고성왕탁) |
문명완/5
(속초베스트) |
장옥선/5
(양우) |
3조 |
이응관/5
(양양) |
김해경/5
(속초동호회) |
추원엽/5
(설탁S) |
4조 |
안영학/6
(양양) |
권익섭/6
(속초동호회) |
이철영/5
(속초시청) |
5조 |
성하림/6
(밤골) |
심영길/6
(고성왕탁) |
이휘기/5
(설탁S) |
6조 |
김진희/6
(인제) |
김태일/6
(설탁S) |
김시민/5
(속초동호회) |
7조 |
김권운/6
(속초동호회) |
김만겸/5
(양양) |
이정호/5
(장애인체육회) |
8조 |
이의원/6
(고성왕탁) |
김수호/6
(설탁S) |
안상경/6
(인제) |
9조 |
양승무/6
(양양) |
민병호/6
(공탁구) |
이은경/6
(인제) |
10조 |
이원재/6
(속초동호회) |
전대성/5
(밤골) |
최민석/5
(설탁S) |
11조 |
양채란/6
(고성탁구) |
서동환/6
(속초동호회) |
이호식/5
(속초시청) |
12조 |
윤석남/5
(속초동호회) |
김현주/6
(고성탁구) |
전영찬/6
(양양) |
13조 |
곽종락/6
(장애인체육회) |
조돈후/5
(속초동호회) |
최영호/5
(속초베스트) |
14조 |
홍성석/5
(인제) |
조상수/5
(속초시청) |
문병연/6
(장애인체육회) |
15조 |
배오미/6
(고성탁구) |
최흥수/5
(속초시청) |
방윤배/5
(밤골) |
16조 |
이기민/5
(속초동호회) |
이용희/6
(설탁S) |
강준규/6
(고성탁구) |
1조 |
고명복/7
(속초동호회) |
심예은/8
(속초시청) |
나경숙/8
(즐거운탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
강연화/7
(속초시청) |
박기란/7
(고성왕탁) |
이금란/7
(설탁S) |
3조 |
서혜원/7
(설탁S) |
김은지/7
(속초동호회) |
김철호/8
(속초시청) |
4조 |
진형주/8
(밤골) |
황형국/8
(속초시청) |
김은숙/8
(속초동호회) |
5조 |
이상현/7
(속초시청) |
이주희/7
(속초동호회) |
양종우/8
(청초) |
6조 |
최화진/7
(속초시청) |
오희숙/7
(고성왕탁) |
이지영/8
(속초베스트) |
7조 |
염병훈/8
(밤골) |
김경원/8
(속초시청) |
김광원/7
(설탁S) |
8조 |
이선진/8
(밤골) |
정규남/7
(속초시청) |
이진규/7
(청초) |
9조 |
김득수/7
(설탁S) |
이정식/7
(공탁구) |
박현서/8
(속초시청) |
10조 |
이정숙/7
(속초동호회) |
조성한/8
(청초) |
박정숙/7
(속초시청) |
11조 |
최영미/8
(속초동호회) |
박대근/7
(청초) |
박병섭/8
(공탁구) |
12조 |
박회림/8
(청초) |
심상범/8
(속초시청) |
최혜정/8
(속초동호회) |
13조 |
김성완/8
(공탁구) |
이용운/8
(속초시청) |
윤상문/8
(밤골) |
14조 |
박용하/7
(속초시청) |
김용남/7
(설탁S) |
김명철/7
(밤골) |
1조 |
양승원/6
(속초노인복지관) |
홍영환/6
(70) |
이상덕/6
(70) |
---|---|---|---|
2조 |
조남석/6
(70) |
김경일/6
(속초노인복지관) |
심인선/6
(60) |
3조 |
유병구/5
(60) |
김인덕/5
(60) |
최영석/6
(80) |
4조 |
박영수/6
(70) |
김종남/6
(60) |
이주성/5
(70) |
5조 |
김옥래/6
(60) |
문승일/6
(70) |
정병군/6
(속초노인복지관) |
6조 |
최상명/6
(70) |
김경수/6
(60) |
최흥규/5
(70) |
7조 |
김남수/6
(70) |
심영권/6
(60) |
김오배/6
(70) |
1조 |
박정옥/6
(속초노인복지관) |
송기숙/6
(70) |
허덕숙/6
(80) |
---|---|---|---|
2조 |
전연희/6
(속초노인복지관) |
오경남/6
(70) |
김주형/6
(70) |
3조 |
장순랑/6
(70) |
구미애/6
(60) |
이소정/6
(90) |
4조 |
정경희/6
(속초노인복지관) |
윤순이/6
(속초노인복지관) |
양옥자/5
(70) |
5조 |
김경란/6
(70) |
편엽범/6
(60) |
추경숙/6
(60) |
6조 |
전순옥/6
(80) |
조구자/5
(속초노인복지관) |
1조 |
양양군탁구협회B
이기석/3 (양양군탁구협회)전영찬/6 (양양군탁구협회)김만겸/5 (양양군탁구협회) |
인제용늪
장영록/2 (인제용늪)이미숙/4 (인제용늪)최상철/4 (인제용늪) |
속초탁구동호회B
이승민/-3 (속초탁구동호회)황성만/4 (속초탁구동호회)이규영/4 (속초탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
양양군탁구협회A
이응관/5 (양양군탁구협회)김민강/0 (양양군탁구협회)양승무/6 (양양군탁구협회) |
속초탁구동호회C
임배호/2 (속초탁구동호회)여충구/2 (속초탁구동호회)정토미/4 (속초탁구동호회) |
인제내린천
문영환/4 (인제내린천)김기병/4 (인제내린천)홍성석/5 (인제내린천) |
3조 |
밤골탁구클럽
장일복/4 (밤골탁구클럽)전명길/4 (밤골탁구클럽)정진수/4 (밤골탁구클럽) |
속초베스트A
서정열/2 (속초베스트)이창섭/3 (속초베스트)이경한/3 (속초베스트) |
속초탁구동호회A
정세기/-1 (속초탁구동호회)조현국/4 (속초탁구동호회)손혁수/2 (속초탁구동호회) |
4조 |
속초탁구동호회D
고선경/0 (속초탁구동호회)서수열/3 (속초탁구동호회)정만호/4 (속초탁구동호회) |
속초베스트B
김봉래/2 (속초베스트)문시완/4 (속초베스트)이상운/4 (속초베스트)라한이/3 (속초베스트) |
1조 |
고성왕탁B
심영길/6 (고성왕탁)박기란/7 (고성왕탁)오희숙/7 (고성왕탁)정병삼/6 (고성왕탁) |
장애인체육회
이정호/5 (장애인체육회)문병연/6 (장애인체육회)곽종락/6 (장애인체육회) |
속초탁구동호회C
윤석남/5 (속초탁구동호회)김해경/5 (속초탁구동호회)문명완/5 (속초탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
속초시청
조상수/5 (속초시청)이철영/5 (속초시청)이호식/5 (속초시청)최흥수/5 (속초시청) |
속초탁구동호회A
이기민/5 (속초탁구동호회)조돈후/5 (속초탁구동호회)최영호/5 (속초탁구동호회) |
인제합강정
안상경/5 (인제합강정)이은경/6 (인제합강정)김진희/6 (인제합강정) |
3조 |
설탁S
최민석/5 (설탁S)추원엽/5 (설탁S)이휘기/5 (설탁S)김태일/6 (설탁S) |
속초탁구동호회B
김시민/5 (속초탁구동호회)서동환/6 (속초탁구동호회)권익섭/6 (속초탁구동호회) |
고성왕탁A
방대식/5 (고성왕탁)임용빈/5 (고성왕탁)이의원/6 (고성왕탁)김경숙/7 (고성왕탁) |
4조 |
고성탁구클럽A
박준/5 (고성탁구클럽)양채란/6 (고성탁구클럽)김춘화/6 (고성탁구클럽) |
속초탁구동호회D
석영진/6 (속초탁구동호회)이원재/6 (속초탁구동호회)김권운/6 (속초탁구동호회) |
|
5조 |
고성탁구클럽B
강준규/6 (고성탁구클럽)김현주/6 (고성탁구클럽)배오미/6 (고성탁구클럽) |
밤골탁구클럽
방윤배/5 (밤골탁구클럽)전대성/5 (밤골탁구클럽)성하림/5 (밤골탁구클럽) |
1조 |
속초시청C
황현국/8 (속초시청)이용운/8 (속초시청)김경원/8 (속초시청) |
청초클럽A
박회림/8 (청초클럽)박대금/7 (청초클럽)이진규/7 (청초클럽) |
속초탁구동호회A
최혜정/8 (속초탁구동호회)최영미/8 (속초탁구동호회)김은지/7 (속초탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
청초클럽B
조성한/8 (청초클럽)양종우/8 (청초클럽)윤영미/8 (청초클럽) |
속초시청B
강연화/7 (속초시청)최화진/7 (속초시청)이상현/7 (속초시청) |
속초탁구동호회B
이정숙/7 (속초탁구동호회)이주희/7 (속초탁구동호회)고명복/7 (속초탁구동호회) |
3조 |
속초시청A
박정숙/7 (속초시청)정규남/7 (속초시청)박용하/7 (속초시청) |
밤골탁구클럽A
진형주/8 (밤골탁구클럽)이선진/8 (밤골탁구클럽)이지영/8 (밤골탁구클럽) |
공탁구클럽
이정식/7 (공탁구클럽)박병섭/8 (공탁구클럽)김성완/8 (공탁구클럽) |
4조 |
밤골탁구클럽B
김명철/7 (밤골탁구클럽)윤상문/8 (밤골탁구클럽)염병훈/8 (밤골탁구클럽) |
설탁S
김득수/7 (설탁S)김광원/7 (설탁S)서혜원/7 (설탁S)이금란/7 (설탁S) |
속초시청D
심상범/8 (속초시청)김철호/8 (속초시청)심예은/8 (속초시청) |
1조 |
서정열/2, 이창섭/3()
() - (합5부) |
황성만/4, 이승민/-3()
() - (합1부) |
정진수/4, 전명길/4(밤골탁구클럽)
(밤골탁구클럽) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김민강/0, 김만겸/5()
() - (합5부) |
이상운/4, 문명완/5()
() - (합9부) |
손혁수/2, 정토미/4()
() - (합6부) |
3조 |
임배호/2, 여충구/2()
() - (합4부) |
장일복/4, 전대성/5()
() - (합9부) |
문영환/4, 김기병/4()
() - (합8부) |
4조 |
문시완/4, 최영호/5()
() - (합9부) |
정세기/-1, 조현국/4()
() - (합3부) |
|
5조 |
서수열/3, 정만호/4(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합7부) |
김봉래/2, 이경한/3(속초베스트)
(속초베스트) - (합5부) |
장영록/2, 이미숙/4( )
( ) - (합6부) |
6조 |
이기석/3, 전영찬/6(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합9부) |
고선경/0, 이규영/4()
() - (합4부) |
최상철/4, 라한이/3()
() - (합7부) |
1조 |
김수호/6, 이용희/6()
() - (합12부) |
이은경/6, 김진희/6( 인제합강정)
( 인제합강정) - (합12부) |
김춘하/6, 배오미/6()
() - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김시민/5, 권익섭/6()
() - (합11부) |
방윤배/5, 성하림/6()
() - (합11부) |
정병삼/6, 김경숙/7()
() - (합13부) |
3조 |
추원엽/5, 김태일/6()
() - (합11부) |
이정호/5, 곽종락/6(장애인체육회)
(장애인체육회) - (합11부) |
김권운/6, 김해경/5()
() - (합11부) |
4조 |
이원재/6, 윤석남/5()
() - (합11부) |
임용빈/5, 심영길/6()
() - (합11부) |
최민석/5, 이휘기/5(설탁S)
(설탁S) - (합10부) |
5조 |
조상수/5, 이철영/5()
() - (합10부) |
방대식/5, 이의원/6()
() - (합11부) |
민병호/6, 이정식/7()
() - (합13부) |
6조 |
양채란/6, 김현주/6()
() - (합12부) |
이기민/5, 조돈후/5(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합10부) |
양승무/6, 이응관/5()
() - (합11부) |
7조 |
석영진/6, 서동환/6()
() - (합12부) |
안상경/5, 홍성석/5()
() - (합10부) |
|
8조 |
이호식/5, 최흥수/5()
() - (합10부) |
박준/5, 강준규/6()
() - (합11부) |
1조 |
조성한/8, 박회림/8()
() - (합16부) |
윤상문/8, 염병훈/8(밤골탁구클럽)
(밤골탁구클럽) - (합16부) |
고명복/7, 이주희/7(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합14부) |
---|---|---|---|
2조 |
서혜원/7, 이금란/7(설탁S)
(설탁S) - (합14부) |
박병섭/8, 김성완/8()
() - (합16부) |
최화진/7, 박정숙/7()
() - (합14부) |
3조 |
박대근/7, 양종우/8()
() - (합15부) |
이상현/7, 정규남/7()
() - (합14부) |
김명철/7, 이지영/8()
() - (합15부) |
4조 |
황형국/8, 이용운/8()
() - (합16부) |
김은지/7, 최영미/8()
() - (합15부) |
김득수/7, 김광원/7()
() - (합14부) |
5조 |
김경원/8, 심상범/8()
() - (합16부) |
이진규/7, 윤영미/8(청초클럽)
(청초클럽) - (합15부) |
이정숙/7, 최혜정/8( )
( ) - (합15부) |
6조 |
김철호/8, 심예은/8()
() - (합16부) |
박기란/7, 오희숙/7()
() - (합14부) |
|
7조 |
이선진/8, 진형주/8()
() - (합16부) |
박용하/7, 강연화/7()
() - (합14부) |
1조 |
유병구5, 최상명6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) |
조남석/6, 김경일/6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합12부) |
최영석/6, 이상덕/6(80_70)
(80_70) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김옥래6, 심인선6(60_60)
(60_60) |
최흥규/5, 이주성/5(70_70)
(70_70) - (합10부) |
양승원/6, 김인덕/5(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합11부) |
3조 |
정병군6, 문승일6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) |
김오배/6, 심영권/6(70_60)
(70_60) - (합12부) |
|
4조 |
박영수6, 김남수6(70_70)
(70_70) |
김종남/6, 김경수/6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합12부) |
1조 |
송기숙6, 양옥자5(속초노인복지관)
(속초노인복지관) |
전연희/6, 정경희/6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합12부) |
윤순이/6, 구미애/6(60_60)
(60_60) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
이소정6, 허덕숙6(90_80)
(90_80) |
편엽범/6, 박정옥/6(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합12부) |
장순랑/6, 조구자/5(속초노인복지관)
(속초노인복지관) - (합11부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
대청부(선수~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중청부(5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
소청부(7~8부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자라지볼부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자라지볼부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|