협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-용인] 제18회 용인시탁구협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수46,701
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.5.6.(토) 
접수마감
2023.4.28.(금)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
454명 / 400명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
참가비 입금계좌:농협301-0103-9150-51용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기이사 신성권 010-7686-2889
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

[제18회 용인시탁구협회장배 탁구대회 요강 수정 안내문]

 

1. 행사개요

□ 일   시 : 2023년 5월 6일 (토요일)

□ 개회식 : 11:00

- 일반부 : 08:30 ~

- 시니어부 : 11:00 ~

□ 장   소 : 용인실내체육관

□ 주   최 : 용인시체육회

□ 주   관 : 용인시탁구협회

□ 진   행 : 에어핑퐁

 

2. 경기종목 분할 및 병합 (일반부 경기)

 

□ 남자 단식 :  남자 A그룹(1~6부) 종목 통합니다.

□ 남자 단식 : 남자C그룹(7~8부) 종목을 분할하여 남자7부, 남자8부로 각각 나누어 경기 진행한다.

 

□ 여자 단식 : 여자(1~6부),(7~8부) 종목을 병합하여 여자(1~8부) 통합하여 경기 진행한다.

 

□ 여자 단체전 : 여자(1~6부),(6~8부) 종목을 병합하여 여자(1~8부) 통합하여 경기 진행한다.

 

3. 경기 매치방식 변경 : 참가신청자(400명이상)가 많은 관계로 인하여 탄력적 운영

□ 예선전 및 본선 8강 경기까지 3전2승제로 진행하기로 한다.

 

□ 당일 경기시간 흐름에 따라서 탄력적으로 운영하기로 한다.

 

4. 용인시 부수 등록 기준 및 부수 승급 기준

□ 일반부는 첨부된 부칙 내용을 참조 바랍니다.

□ 일반부: 민관영(010-7553-6080), 시니어부: 이영철(010-4221-5545) 문의 요망.

 

5. 탁구협회 문의사항 안내

□ 사무국장 : 임종순 (010-9067-5815)

□ 경기이사 : 신성권 (010-7686-2889)

 

* 탁구대회 관련된 기타 문의 사항은 위의 담당자에게 연락 바랍니다.

 

용인특례시탁구협회

 

 

[부칙] 용인시 부수 등록 기준 및 부수 승급 기준

fae2e17e9e8ccc9ef43f1ec09af81dc2e97cafef.jpg

※ 참가비 입금계좌 : 참가비 입금계좌:농협301-0103-9150-51용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(1~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자C그룹(7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자D그룹(8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 여자A그룹(1~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 남자9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 시니어A그룹(0~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
8 남자시니어B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
9 여자시니어B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(에이스~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자B그룹(6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자A그룹(1~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 시니어A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
5 남자시니어B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
6 여자시니어B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.5.6.(토) 단식 남자D그룹(8부) 예선 08:30
단식 남자9부 예선 09:00
단식 여자9부 예선 09:00
단식 남자C그룹(7부) 예선 09:30
단식 여자A그룹(1~8부) 예선 09:30
단식 남자A그룹(1~6부) 예선 10:00
단식 남자D그룹(8부) 본선 10:30
단식 남자9부 본선 10:30
단식 여자9부 본선 10:30
개회식 11:00
단식 남자시니어B그룹(4~6부) 예선 11:00
단식 여자시니어B그룹(4~6부) 예선 11:30
단식 시니어A그룹(0~3부) 예선 11:30
단식 남자C그룹(7부) 본선 11:30
단식 남자A그룹(1~6부) 본선 11:30
단식 여자A그룹(1~8부) 본선 11:30
단식 시니어A그룹(0~3부) 본선 12:00
단식 남자시니어B그룹(4~6부) 본선 12:00
단식 여자시니어B그룹(4~6부) 본선 12:00
단체전 남자B그룹(6~8부) 예선 14:00
단체전 남자A그룹(에이스~6부) 예선 14:00
단체전 여자A그룹(1~8부) 예선 15:00
단체전 남자시니어B그룹 예선 15:00
단체전 여자시니어B그룹 예선 15:00
단체전 시니어A그룹 예선 15:30
단체전 남자A그룹(에이스~6부) 본선 15:30
단체전 남자B그룹(6~8부) 본선 15:30
단체전 여자A그룹(1~8부) 본선 16:00
단체전 시니어A그룹 본선 16:30
단체전 남자시니어B그룹 본선 16:30
단체전 여자시니어B그룹 본선 16:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
15 단식 남자A그룹(1~6부) 81명
14 남자C그룹(7부) 51명
13 남자D그룹(8부) 116명
12 여자A그룹(1~8부) 56명
11 남자9부 44명
10 여자9부 19명
9 시니어A그룹(0~3부) 21명
8 남자시니어B그룹(4~6부) 36명
7 여자시니어B그룹(4~6부) 24명
6 단체전 남자A그룹(에이스~6부) 18팀 (54명)
5 남자B그룹(6~8부) 58팀 (174명)
4 여자A그룹(1~8부) 14팀 (42명)
3 시니어A그룹 11팀 (22명)
2 남자시니어B그룹 12팀 (24명)
1 여자시니어B그룹 9팀 (18명)
전체합계 782명

단식 - 남자A그룹(1~6부)

1조
김광호/6
(ITC 수지)
박상완/6
(동백탁구사랑)
박병선/6
(명지탁구클럽)
2조
최석현/4
(LG탁구클럽)
김준석/5
(명지탁구클럽)
김봉석/6
(박팬탁구클럽)
3조
공혜정/1
(SAG탁구클럽)
우태욱/3
(박팬탁구클럽)
안나연/1
(여승일탁구클럽)
4조
구창효/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
안정희/6
(수지삼성탁구클럽)
조성용/6
(오딧세이 탁구 동호회)
5조
성기창/6
(김기택탁구클럽)
김하늘/3
(여승일탁구클럽)
한준구/4
(원세연탁구클럽)
6조
김석진/6
(동백탁구사랑)
김문중/5
(오딧세이 탁구 동호회)
주민/5
(ITC 수지)
7조
김광진/6
(명지탁구클럽)
장천/4
(원세연탁구클럽)
전용준/6
(SAG탁구클럽)
8조
박용준/3
(박팬탁구클럽)
권순복/6
(임다현탁구클럽)
박병민/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
9조
박천명/5
(봄봄탁구클럽 )
정진우/6
(탁찾사)
이민구/6
(명지탁구클럽)
10조
유광선/6
(수지N탁구클럽)
김영준/6
(하하호호)
손종배/6
(박팬탁구클럽)
11조
박호/6
(수지삼성탁구클럽)
장수인/5
(한쌤탁구클럽)
여승일/선수
(여승일탁구클럽)
12조
김강태/선수
(여승일탁구클럽)
박기형/6
(현대모비스)
염성식/6
(오딧세이 탁구 동호회)
13조
이종신/5
(오딧세이 탁구 동호회)
노석균/6
(ITC 수지)
김금성/5
(원세연탁구클럽)
14조
임성철/6
(용인시청 탁구동호회)
강현구/4
(LG탁구클럽)
김영일/5
(ITC 수지)
15조
고원영/4
(원세연탁구클럽)
정유찬/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
장홍기/6
(SAG탁구클럽)
16조
김수남/5
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
피광진/1
(SAG탁구클럽)
서영진/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
17조
임다현/A
(임다현탁구클럽)
김창렬/6
(명지탁구클럽)
신상익/5
(박팬탁구클럽)
18조
김명수/6
(최강탁구클럽)
김옥환/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
김주현/5
(여승일탁구클럽)
19조
이한영/6
(탁찾사)
신의철/4
(여승일탁구클럽)
박길준/6
(원세연탁구클럽)
20조
고성회/5
(하하호호)
김성배/5
(오딧세이 탁구 동호회)
오재건/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
21조
한상철/S
(한쌤탁구클럽)
최지열/4
(원세연탁구클럽)
조형기/5
(박팬탁구클럽)
22조
박광범/6
(현대모비스)
송남훈/6
(임다현탁구클럽)
정재욱/5
(원세연탁구클럽)
23조
김형찬/6
(ITC 수지)
김태범/5
(하하호호)
정택함/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
24조
신성권/4
(LG탁구클럽)
구본재/5
(한쌤탁구클럽)
최무결/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
25조
전재표/2
(SAG탁구클럽)
박정길/6
(ITC 수지)
김기수/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
26조
홍주표/6
(김기택탁구클럽)
남재홍/1
(SAG탁구클럽)
박근효/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
27조
김규빈/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
국연호/5
(박팬탁구클럽)
김대육/6
(최강탁구클럽)

단식 - 남자C그룹(7부)

1조
윤동건/7
(ITC 수지)
김현준/7
(용인시청 탁구동호회)
이재춘/7
(이동탁구동호회)
2조
이웅배/7
(KC)
양희문/7
(임다현탁구클럽)
김민수/7
(이명재탁구센터)
3조
한상용/7
(개인-한상용)
오영국/7
(초이스탁구클럽)
김경근/7
(이우탁구클럽)
4조
김상철/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
김남욱/7
(탁찾사)
강은구/7
(최강탁구클럽)
5조
김진식/7
(동백탁구사랑)
강경원/7
(최강탁구클럽)
정재우/7
(하하호호)
6조
염상훈/7
(명지탁구클럽)
박희순/7
(하하호호)
이승준/7
(ITC 수지)
7조
박정환/7
(박팬탁구클럽)
박찬혁/7
(현대모비스)
이건호/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
8조
이성호/7
(백암탁구협회)
이기영/7
(ITC 수지)
홍기동/7
(동백탁구사랑)
9조
오병호/7
(수지N탁구클럽)
윤덕신/7
(KC)
이현주/7
(여승일탁구클럽)
10조
이상수/7
(수지삼성탁구클럽)
방시훈/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
안병오/7
(용인시청 탁구동호회)
11조
유정훈/7
(여승일탁구클럽)
진홍기/7
(동백탁구사랑)
김무회/7
(이명재탁구센터)
12조
박병주/7
(오딧세이 탁구 동호회)
오형진/7
(명지탁구클럽)
전종범/7
(ITC 수지)
13조
김태수/7
(용인시청 탁구동호회)
정용석/7
(백암탁구협회)
이상경/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
14조
박민기/7
(원세연탁구클럽)
이민서/7
(여승일탁구클럽)
공병일/7
(동백탁구사랑)
15조
김지형/7
(유두준탁구클럽)
박철홍/7
(오딧세이 탁구 동호회)
최완혁/7
(여승일탁구클럽)
16조
김종천/7
(이동탁구동호회)
성양제/7
(유두준탁구클럽)
엄호식/7
(용인시청 탁구동호회)
17조
이진욱/7
(이명재탁구센터)
조종우/7
(이우탁구클럽)
유창열/7
(용인시청 탁구동호회)

단식 - 남자D그룹(8부)

1조
양기춘/8
(ITC 수지)
허선학/8
(박팬탁구클럽)
양천모/8
(수지N탁구클럽)
2조
최형길/8
(KC)
이광식/8
(수지N탁구클럽)
박성수/8
(양지탁구협회)
3조
양정훈/8
(LG탁구클럽)
정기문/8
(수지삼성탁구클럽)
김성수/8
(여승일탁구클럽)
4조
정학용/8
(강남탁구클럽)
남호성/8
(양지탁구협회)
이춘경/8
(용인시청 탁구동호회)
5조
김용학/8
(개인-김용학)
권의술/8
(여승일탁구클럽)
엄태만/8
(원세연탁구클럽)
6조
안광운/8
(개인-안광운)
윤태한/8
(오딧세이 탁구 동호회)
장성우/8
(이우탁구클럽)
7조
정안철/8
(개인-정안철)
김창수/8
(용인시청 탁구동호회)
김영수/8
(초이스탁구클럽)
8조
박충원/8
(구성탁구클럽)
김진서/8
(원세연탁구클럽)
박승대/8
(최강탁구클럽)
9조
박대윤/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
이창우/8
(유두준탁구클럽)
노병칠/8
(핑퐁Sound )
10조
강경원/8
(김기택탁구클럽)
최재웅/8
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
이원서/8
(하하호호)
11조
백광종/8
(동백탁구사관학교)
박선웅/8
(이명재탁구센터)
장석환/8
(현대모비스)
12조
김호식/8
(명지탁구클럽)
케니한/8
(이우탁구클럽)
조현석/8
(동백탁구사관학교)
13조
양형모/8
(박팬탁구클럽)
우영현/8
(초이스탁구클럽)
김시종/8
(수지N탁구클럽)
14조
문장호/8
(수지N탁구클럽)
조순석/8
(최강탁구클럽)
박조순/8
(양지탁구협회)
15조
이기봉/8
(수지삼성탁구클럽)
안용석/8
(핑퐁 패밀리)
김용민/8
(여승일탁구클럽)
16조
김동호/8
(양지탁구협회)
구본훈/8
(핑퐁Sound )
조명현/8
(용인시청 탁구동호회)
17조
강호철/8
(여승일탁구클럽)
이석규/8
(하하호호)
임후연/8
(이우탁구클럽)
18조
길인섭/8
(오딧세이 탁구 동호회)
허민/8
(현대모비스)
이원구/8
(초이스탁구클럽)
19조
김양대/8
(용인시청 탁구동호회)
정현호/8
(ITC 수지)
김도윤/8
(핑퐁Sound )
20조
김은태/8
(원세연탁구클럽)
이성용/8
(구성탁구클럽)
김중원/8
(하하호호)
21조
송재현/8
(유두준탁구클럽)
장경순/8
(동백탁구사관학교)
윤현수/8
(현대모비스)
22조
원용출/8
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
최춘기/8
(명지탁구클럽)
이원식/8
(양지탁구협회)
23조
박재현/8
(이동탁구동호회)
최대운/8
(박팬탁구클럽)
김재휘/8
(여승일탁구클럽)
24조
최명규/8
(이명재탁구센터)
윤종식/8
(수지N탁구클럽)
박현철/8
(이우탁구클럽)
25조
이병세/8
(이우탁구클럽)
김정헌/8
(수지삼성탁구클럽)
이인우/8
(핑퐁Sound )
26조
최창환/8
(초이스탁구클럽)
남희웅/8
(양지탁구협회)
최상동/8
(하하호호)
27조
김주덕/8
(최강탁구클럽)
김두열/8
(여승일탁구클럽)
장복수/8
(양지탁구협회)
28조
정성묘/8
(핑퐁 패밀리)
소정남/8
(용인시청 탁구동호회)
김학민/8
(여승일탁구클럽)
29조
안성우/8
(핑퐁Sound )
박홍주/8
(원세연탁구클럽)
김종석/8
(이우탁구클럽)
30조
강하석/8
(하하호호)
김동춘/8
(이명재탁구센터)
김중훈/8
(핑퐁Sound )
31조
나호진/8
(한탁구)
김기찬/8
(이우탁구클럽)
조규열/8
(하하호호)
32조
최상수/8
(현대모비스)
모준호/8
(초이스탁구클럽)
전진현/8
(양지탁구협회)
33조
이준학/8
(ITC 수지)
한경수/8
(최강탁구클럽)
오광현/8
(여승일탁구클럽)
34조
윤지환/8
(LG탁구클럽)
이기섭/8
(핑퐁 패밀리)
조종섭/8
(양지탁구협회)
35조
유한수/8
(구성탁구클럽)
김상은/8
(핑퐁Sound )
정천술/8
(여승일탁구클럽)
36조
이종헌/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
이승섭/8
(하하호호)
박윤태/8
(여승일탁구클럽)
37조
양지훈/8
(김기택탁구클럽)
최기혁/8
(현대모비스)
박현태/8
(여승일탁구클럽)
38조
성희재/8
(명지탁구클럽)
김춘식/8
(동백탁구사관학교)
39조
이종구/8
(동백탁구사관학교)
한상호/8
(명지탁구클럽)
김창헌/8
(오딧세이 탁구 동호회)

단식 - 여자A그룹(1~8부)

1조
허주영/8
(ITC 수지)
김연주/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
전현화/5
(알럽핑퐁)
2조
이희정/5
(SAG탁구클럽)
서정란/8
(명지탁구클럽)
김영임/7
(여승일탁구클럽)
3조
권영주/6
(강남탁구클럽)
박정희/8
(수지삼성탁구클럽)
경순화/7
(핑퐁 패밀리)
4조
김경숙/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
김선영/5
(알럽핑퐁)
하정아/6
(강남탁구클럽)
5조
조지미/5
(동백탁구사관학교)
음화순/8
(양지탁구협회)
성수인/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
6조
백봉화/7
(명지탁구클럽)
윤상미/8
(유두준탁구클럽)
박옥화/7
(여승일탁구클럽)
7조
박수진/7
(수지삼성탁구클럽)
김민경/8
(여승일탁구클럽)
김신애/7
(핑퐁 패밀리)
8조
김선아/6
(알럽핑퐁)
노미영/7
(이동탁구동호회)
김은희/8
(강남탁구클럽)
9조
김경희/7
(양지탁구협회)
박승희/4
(핑퐁 패밀리)
임선미/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
10조
이성림/8
(오딧세이 탁구 동호회)
홍지화/8
(ITC 수지)
배은진/8
(여승일탁구클럽)
11조
김경아/8
(여승일탁구클럽)
정란수/6
(강남탁구클럽)
김정민/7
(핑퐁 패밀리)
12조
차영옥/8
(유두준탁구클럽)
배은정/8
(국가대표김정훈탁구클럽)
신경남/8
(강남탁구클럽)
13조
강미경/8
(이동탁구동호회)
최윤임/8
(수지삼성탁구클럽)
임재민/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
14조
김명자/8
(이명재탁구센터)
박선영/4
(알럽핑퐁)
송은주/7
(여승일탁구클럽)
15조
김은혜/8
(한쌤탁구클럽)
홍희숙/8
(양지탁구협회)
신호예/8
(핑퐁 패밀리)
16조
박경남/3
(핑퐁 패밀리)
김아원/7
(여승일탁구클럽)
최유솜/7
(국가대표김정훈탁구클럽)
17조
송승희/8
(한탁구)
우성민/3
(핑퐁 패밀리)
양정순/7
(여승일탁구클럽)
18조
안명숙/8
(ITC 수지)
차정희/6
(강남탁구클럽)
추은희/7
(여승일탁구클럽)
19조
장현주/5
(강남탁구클럽)
변진수/8
(국가대표김정훈탁구클럽)

단식 - 남자9부

1조
강종진/9
(ITC 수지)
석덕환/9
(초이스탁구클럽)
권순학/9
(한쌤탁구클럽)
2조
이건우/9
(LG탁구클럽)
김상철/9
(핑퐁Sound )
정우진/9
(한탁구)
3조
조준영/9
(강남탁구클럽)
홍기훈/9
(한쌤탁구클럽)
박해광/9
(SAG탁구클럽)
4조
김만진/9
(SAG탁구클럽)
박선규/9
(한탁구)
이병헌/9
(구성탁구클럽)
5조
강종모/9
(개인-강종모)
신정환/9
(현대모비스)
최성철/9
(명지탁구클럽)
6조
이도형/9
(구성탁구클럽)
김장규/9
(LG탁구클럽)
이경구/9
(수지N탁구클럽)
7조
김정주/9
(국가대표김정훈탁구클럽)
김병구/9
(SAG탁구클럽)
이강덕/9
(여승일탁구클럽)
8조
오정수/9
(동백탁구사관학교)
이무연/9
(구성탁구클럽)
배영민/9
(SAG탁구클럽)
9조
정진환/9
(수지N탁구클럽)
이근영/9
(명지탁구클럽)
황현석/9
(구성탁구클럽)
10조
김태완/9
(여승일탁구클럽)
홍찬유/9
(수지N탁구클럽)
한상돈/9
(명지탁구클럽)
11조
김종욱/9
(명지탁구클럽)
신동찬/9
(여승일탁구클럽)
손용준/9
(SAG탁구클럽)
12조
이광호/9
(이동탁구동호회)
송정근/9
(원세연탁구클럽)
13조
백종엽/9
(원세연탁구클럽)
노원택/9
(이명재탁구센터)
허숭호/9
(SAG탁구클럽)
14조
반채곤/9
(이명재탁구센터)
홍종희/9
(초이스탁구클럽)
안국주/9
(이우탁구클럽)
15조
구자은/9
(이우탁구클럽)
이영훈/9
(SAG탁구클럽)
강종모/9
(오딧세이 탁구 동호회)

단식 - 여자9부

1조
강소영/9
(강남탁구클럽)
박인희/9
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
박애란/9
(김기택탁구클럽)
2조
윤희연/9
(국가대표김정훈탁구클럽)
김섬이/9
(이명재탁구센터)
이선순/9
(수지N탁구클럽)
3조
신순화/9
(김기택탁구클럽)
조미연/9
(용인시청 탁구동호회)
4조
이민경/9
(명지탁구클럽)
최귀순/9
(죽전탁구클럽)
한수란/9
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
5조
정진성/9
(수지N탁구클럽)
이지연/9
(초이스탁구클럽)
박현옥/9
(이명재탁구센터)
6조
나숙현/9
(용인시청 탁구동호회)
진명숙/9
(핑퐁Sound )
7조
윤초해/9
(원세연탁구클럽)
최정서/9
(한쌤탁구클럽)
배미경/9
(수지N탁구클럽)

단식 - 시니어A그룹(0~3부)

1조
김상훈/1
(구성탁구클럽)
김명곤/0
(용인시니어탁구클럽)
이성령/1
(하하호호)
2조
이성구/3
(개인)
이상원/1
(구성탁구클럽)
이순자/1
(용인시니어탁구클럽)
3조
박원삼/3
(하하호호)
류성근/3
(개인)
신동호/2
(용인시니어탁구클럽)
4조
이창기/3
(양지탁구협회)
이규화/2
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
정원포/3
(용인시니어탁구클럽)
5조
윤효현/3
(유두준탁구클럽)
이광은/1
(하하호호)
노필선/3
(용인시니어탁구클럽)
6조
엄태완/2
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
유정희/2
(양지탁구협회)
이영철/3
(용인시니어탁구클럽)
7조
김승세/0
(하하호호)
이순모/3
(용인시니어탁구클럽)
김덕진/2
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 남자시니어B그룹(4~6부)

1조
김도희/6
(구성탁구클럽)
박영기/4
(용인시니어탁구클럽)
황규석/6
(백암탁구협회)
2조
김수현/6
(백암탁구협회)
김태술/5
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
조동학/6
(양지탁구협회)
3조
김홍배/6
(수지N탁구클럽)
선우국진/6
(구성탁구클럽)
윤차영/6
(용인시니어탁구클럽)
4조
고광성/4
(양지탁구협회)
최우진/6
(백암탁구협회)
조금제/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
5조
손상구/6
(용인시니어탁구클럽)
전선태/6
(양지탁구협회)
안대준/6
(백암탁구협회)
6조
권순일/5
(유두준탁구클럽)
박병찬/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
이선의/6
(용인시니어탁구클럽)
7조
고창석/4
(죽전탁구클럽)
채순열/6
(용인시니어탁구클럽)
조동암/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
8조
김낙용/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
오승탁/4
(구성탁구클럽)
최성규/5
(용인시니어탁구클럽)
9조
이만수/4
(핑퐁Sound )
최인철/6
(백암탁구협회)
최안기/5
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
10조
김용억/6
(구성탁구클럽)
김병태/6
(양지탁구협회)
전오남/6
(용인시니어탁구클럽)
11조
임성빈/6
(백암탁구협회)
한오석/6
(용인시니어탁구클럽)
홍완표/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
12조
김수한/6
(양지탁구협회)
배재웅/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
김종욱/6
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 여자시니어B그룹(4~6부)

1조
이성혜/6
(백암탁구협회)
이금호/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
안숙자/6
(용인시니어탁구클럽)
2조
김순옥/5
(양지탁구협회)
이갑임/6
(이우탁구클럽)
오덕임/4
(용인시니어탁구클럽)
3조
양승자/6
(이동읍주민자치센타탁구동호회)
오정애/6
(용인시니어탁구클럽)
윤옥순/5
(용인시니어탁구클럽)
4조
원명숙/6
(이우탁구클럽)
이영혜/6
(용인시니어탁구클럽)
유정숙/6
(용인시니어탁구클럽)
5조
서용숙/6
(용인시니어탁구클럽)
황경자/6
(용인시니어탁구클럽)
6조
허향운/6
(백암탁구협회)
심계환/6
(용인시니어탁구클럽)
성순경/6
(용인시니어탁구클럽)
7조
김유순/6
(양지탁구협회)
이정자/6
(용인시니어탁구클럽)
8조
정봉자/6
(용인시니어탁구클럽)
이영숙/5
(용인시니어탁구클럽)
9조
이경숙/4
(양지탁구협회)
김동인/5
(용인시니어탁구클럽)
신정숙/5
(용인시니어탁구클럽)

단체전 - 남자A그룹(에이스~6부)

1조
ITC 수지
박정길/6 (ITC 수지)주민/5 (ITC 수지)채진영/5 (ITC 수지)
오딧세이 탁구 동호회
이종신/5 (오딧세이 탁구 동호회)김문중/5 (오딧세이 탁구 동호회)김성배/5 (오딧세이 탁구 동호회)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김옥환/6 (국가대표김정훈탁구클럽)박병민/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최무결/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
2조
LG탁구클럽
최석현/4 (LG탁구클럽)신성권/4 (LG탁구클럽)강현구/4 (LG탁구클럽)
원세연탁구클럽-A
김금성/5 (원세연탁구클럽)정재욱/5 (원세연탁구클럽)한준구/4 (원세연탁구클럽)
SAG탁구클럽-B
남재홍/1 (SAG탁구클럽)전용준/6 (SAG탁구클럽)장홍기/6 (SAG탁구클럽)
3조
SAG탁구클럽-A
공혜정/1 (SAG탁구클럽)전재표/2 (SAG탁구클럽)피광진/1 (SAG탁구클럽)
명지탁구클럽
이민구/6 (명지탁구클럽)박병선/6 (명지탁구클럽)김준석/5 (명지탁구클럽)
박팬탁구클럽-B
국연호/5 (박팬탁구클럽)신상익/5 (박팬탁구클럽)조형기/5 (박팬탁구클럽)
4조
국가대표김정훈탁구클럽-A
구창효/4 (국가대표김정훈탁구클럽)김규빈/4 (국가대표김정훈탁구클럽)정택함/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
임다현탁구클럽
임다현/A (임다현탁구클럽)송남훈/6 (임다현탁구클럽)권순복/6 (임다현탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
김강태/선수 (여승일탁구클럽)김하늘/3 (여승일탁구클럽)신의철/4 (여승일탁구클럽)
5조
여승일탁구클럽-A
김주현/5 (여승일탁구클럽)안나연/1 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)
하하호호
고성회/5 (하하호호)김영준/6 (하하호호)김태범/5 (하하호호)
원세연탁구클럽-B
고원영/4 (원세연탁구클럽)장천/4 (원세연탁구클럽)최지열/4 (원세연탁구클럽)
6조
박팬탁구클럽-A
김봉석/6 (박팬탁구클럽)박용준/3 (박팬탁구클럽)손종배/6 (박팬탁구클럽)
한쌤탁구클럽
한상철/S (한쌤탁구클럽)장수인/5 (한쌤탁구클럽)구본재/5 (한쌤탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-C
정유찬/4 (국가대표김정훈탁구클럽)김기수/5 (국가대표김정훈탁구클럽)박근효/6 (국가대표김정훈탁구클럽)

단체전 - 남자B그룹(6~8부)

1조
ITC 수지-A
김광호/6 (ITC 수지)노석균/6 (ITC 수지)이승준/7 (ITC 수지)
이동탁구동호회-A
박재현/8 (이동탁구동호회)김종천/7 (이동탁구동호회)이재춘/7 (이동탁구동호회)
용인시청 탁구동호회-B
안병오/7 (용인시청 탁구동호회)엄호식/7 (용인시청 탁구동호회)김창수/8 (용인시청 탁구동호회)
2조
KC
이웅배/7 (KC)윤덕신/7 (KC)최형길/8 (KC)
이명재탁구센터-A
이진욱/7 (이명재탁구센터)최명규/8 (이명재탁구센터)박선웅/8 (이명재탁구센터)
원세연탁구클럽-B
엄태만/8 (원세연탁구클럽)김은태/8 (원세연탁구클럽)박홍주/8 (원세연탁구클럽)
3조
구성탁구클럽
박충원/8 (구성탁구클럽)유한수/8 (구성탁구클럽)이성용/8 (구성탁구클럽)
초이스탁구클럽-A
오영국/7 (초이스탁구클럽)최창환/8 (초이스탁구클럽)우영현/8 (초이스탁구클럽)
이명재탁구센터-B
김동춘/8 (이명재탁구센터)김무회/7 (이명재탁구센터)김민수/7 (이명재탁구센터)
4조
국가대표김정훈탁구클럽-A
박대윤/8 (국가대표김정훈탁구클럽)이상경/7 (국가대표김정훈탁구클럽)이종헌/8 (국가대표김정훈탁구클럽)
최강탁구클럽-A
강은구/7 (최강탁구클럽)김명수/6 (최강탁구클럽)조순석/8 (최강탁구클럽)
초이스탁구클럽-B
모준호/8 (초이스탁구클럽)김영수/8 (초이스탁구클럽)이원구/8 (초이스탁구클럽)
5조
김기택탁구클럽-A
성기창/6 (김기택탁구클럽)강경원/8 (김기택탁구클럽)양지훈/8 (김기택탁구클럽)
핑퐁Sound
안성우/8 (핑퐁Sound )구본훈/8 (핑퐁Sound )김상은/8 (핑퐁Sound )
최강탁구클럽-B
강경원/7 (최강탁구클럽)김주덕/8 (최강탁구클럽)한경수/8 (최강탁구클럽)
6조
동백탁구사랑-A
김석진/6 (동백탁구사랑)박상완/6 (동백탁구사랑)진홍기/7 (동백탁구사랑)
한탁구
나호진/8 (한탁구)박선규/9 (한탁구)정우진/9 (한탁구)
하하호호-A
김중원/8 (하하호호)조규열/8 (하하호호)이원서/8 (하하호호)
7조
명지탁구클럽-A
김창렬/6 (명지탁구클럽)김호식/8 (명지탁구클럽)오형진/7 (명지탁구클럽)
하하호호-B
강하석/8 (하하호호)이승섭/8 (하하호호)박희순/7 (하하호호)
현대모비스-B
박기형/6 (현대모비스)최기혁/8 (현대모비스)장석환/8 (현대모비스)
8조
박팬탁구클럽
박정환/7 (박팬탁구클럽)양형모/8 (박팬탁구클럽)허선학/8 (박팬탁구클럽)
현대모비스-A
박광범/6 (현대모비스)최상수/8 (현대모비스)허민/8 (현대모비스)
ITC 수지-C
이기영/7 (ITC 수지)김형찬/6 (ITC 수지)정현호/8 (ITC 수지)
9조
백암탁구협회
안대준/6 (백암탁구협회)이성호/7 (백암탁구협회)정용석/7 (백암탁구협회)
ITC 수지-B
양기춘/8 (ITC 수지)윤동건/7 (ITC 수지)이준학/8 (ITC 수지)
국가대표김정훈탁구클럽-C
방시훈/7 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이건호/7 (국가대표김정훈탁구클럽)
10조
수지N탁구클럽-A
유광선/6 (수지N탁구클럽)문장호/8 (수지N탁구클럽)이광식/8 (수지N탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김상철/7 (국가대표김정훈탁구클럽)김정주/9 (국가대표김정훈탁구클럽)서영진/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
양지탁구협회-C
박성수/8 (양지탁구협회)이원식/8 (양지탁구협회)전진현/8 (양지탁구협회)
11조
수지삼성탁구클럽-A
박호/6 (수지삼성탁구클럽)이상수/7 (수지삼성탁구클럽)안정희/6 (수지삼성탁구클럽)
동백탁구사랑-C
김진식/7 (동백탁구사랑)홍기동/7 (동백탁구사랑)공병일/7 (동백탁구사랑)
이우탁구클럽-A
조종우/7 (이우탁구클럽)이병세/8 (이우탁구클럽)케니한/8 (이우탁구클럽)
12조
양지탁구협회-A
김동호/8 (양지탁구협회)남희웅/8 (양지탁구협회)박조순/8 (양지탁구협회)
명지탁구클럽-B
최춘기/8 (명지탁구클럽)한상호/8 (명지탁구클럽)성희재/8 (명지탁구클럽)
용인시청 탁구동호회-C
김양대/8 (용인시청 탁구동호회)소정남/8 (용인시청 탁구동호회)김태수/7 (용인시청 탁구동호회)
13조
여승일탁구클럽-A
김성수/8 (여승일탁구클럽)유정훈/7 (여승일탁구클럽)이현주/7 (여승일탁구클럽)
수지N탁구클럽-B
오병호/8 (수지N탁구클럽)김시종/9 (수지N탁구클럽)정진환/9 (수지N탁구클럽)
이우탁구클럽-B
김기찬/8 (이우탁구클럽)김경근/7 (이우탁구클럽)장성우/8 (이우탁구클럽)
14조
오딧세이 탁구 동호회-A
조성용/6 (오딧세이 탁구 동호회)박병주/7 (오딧세이 탁구 동호회)염성식/6 (오딧세이 탁구 동호회)
수지삼성탁구클럽-B
정기문/8 (수지삼성탁구클럽)김정헌/8 (수지삼성탁구클럽)이기봉/8 (수지삼성탁구클럽)
현대모비스-C
박찬혁/7 (현대모비스)윤현수/8 (현대모비스)신정환/9 (현대모비스)
15조
용인시청 탁구동호회-A
김현준/7 (용인시청 탁구동호회)유창열/7 (용인시청 탁구동호회)임성철/6 (용인시청 탁구동호회)
양지탁구협회-B
남호성/8 (양지탁구협회)장복수/8 (양지탁구협회)조종섭/8 (양지탁구협회)
여승일탁구클럽-D
김학민/8 (여승일탁구클럽)오광현/8 (여승일탁구클럽)정천술/8 (여승일탁구클럽)
16조
원세연탁구클럽-A
김진서/8 (원세연탁구클럽)박길준/6 (원세연탁구클럽)박민기/7 (원세연탁구클럽)
오딧세이 탁구 동호회-B
윤태한/8 (오딧세이 탁구 동호회)길인섭/8 (오딧세이 탁구 동호회)박철홍/7 (오딧세이 탁구 동호회)
여승일탁구클럽-E
이민서/7 (여승일탁구클럽)박윤태/8 (여승일탁구클럽)박현태/8 (여승일탁구클럽)
17조
유두준탁구클럽
김지형/7 (유두준탁구클럽)송재현/8 (유두준탁구클럽)성양제/7 (유두준탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
권의술/8 (여승일탁구클럽)김두열/8 (여승일탁구클럽)최완혁/7 (여승일탁구클럽)
동백탁구사관학교-A
장경순/8 (동백탁구사관학교)조현석/8 (동백탁구사관학교)김춘식/8 (동백탁구사관학교)
18조
오딧세이 탁구 동호회-C
정안철/8 (오딧세이 탁구 동호회)강종모/8 (오딧세이 탁구 동호회)김창헌/8 (오딧세이 탁구 동호회)
이우탁구클럽-C
임후연/8 (이우탁구클럽)박현철/8 (이우탁구클럽)김종ㅅ헉/8 (이우탁구클럽)
동백탁구사관학교-B
백광종/8 (동백탁구사관학교)이종구/8 (동백탁구사관학교)조민기/8 (동백탁구사관학교)
19조
하하호호-C
정재우/7 (하하호호)최상동/8 (하하호호)이석규/8 (하하호호)
여승일탁구클럽-C
강호철/8 (여승일탁구클럽)김용민/8 (여승일탁구클럽)김재휘/8 (여승일탁구클럽)
20조
탁찾사
이한영/6 (탁찾사)정진우/6 (탁찾사)김남욱/7 (탁찾사)
핑퐁 패밀리
이기섭/8 (핑퐁 패밀리)안용석/8 (핑퐁 패밀리)정성묘/8 (핑퐁 패밀리)

단체전 - 여자A그룹(1~8부)

1조
ITC 수지
안명숙/8 (ITC 수지)홍지화/8 (ITC 수지)허주영/8 (ITC 수지)
양지탁구협회
김경희/7 (양지탁구협회)음화순/8 (양지탁구협회)홍희숙/8 (양지탁구협회)
국가대표김정훈탁구클럽-B
성수인/7 (국가대표김정훈탁구클럽)임재민/7 (국가대표김정훈탁구클럽)최유솜/7 (국가대표김정훈탁구클럽)
2조
강남탁구클럽-B
권영주/6 (강남탁구클럽)장현주/5 (강남탁구클럽)차정희/6 (강남탁구클럽)
이동탁구동호회
노미영/7 (이동탁구동호회)강미경/8 (이동탁구동호회)김성채/8 (이동탁구동호회)
여승일탁구클럽-B
배은진/8 (여승일탁구클럽)양정순/7 (여승일탁구클럽)추은희/7 (여승일탁구클럽)
3조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김경숙/8 (국가대표김정훈탁구클럽)김연주/8 (국가대표김정훈탁구클럽)배은정/8 (국가대표김정훈탁구클럽)
여승일탁구클럽-A
김민경/8 (여승일탁구클럽)김영임/7 (여승일탁구클럽)박옥화/7 (여승일탁구클럽)
핑퐁 패밀리-A
경순화/7 (핑퐁 패밀리)김신애/7 (핑퐁 패밀리)김정민/7 (핑퐁 패밀리)
4조
수지삼성탁구클럽
박수진/7 (수지삼성탁구클럽)박정희/8 (수지삼성탁구클럽)최윤임/8 (수지삼성탁구클럽)
핑퐁 패밀리-B
박경남/3 (핑퐁 패밀리)박승희/4 (핑퐁 패밀리)우성민/3 (핑퐁 패밀리)
여승일탁구클럽-C
김경아/8 (여승일탁구클럽)김아원/7 (여승일탁구클럽)송은주/7 (여승일탁구클럽)
5조
알럽핑퐁
전현화/5 (알럽핑퐁)박선영/4 (알럽핑퐁)김선영/5 (알럽핑퐁)
강남탁구클럽-A
신경남/8 (강남탁구클럽)정란수/6 (강남탁구클럽)하정아/6 (강남탁구클럽)

단체전 - 시니어A그룹

1조
개인
이성구/3 (개인)류성근/3 (개인)
이동읍주민자치센타탁구동호회
엄태완/2 (이동읍주민자치센타탁구동호회)이규화/2 (이동읍주민자치센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽B
김명곤/0 (용인시니어탁구클럽)이순자/1 (용인시니어탁구클럽)
2조
구성탁구클럽
김상훈/1 (구성탁구클럽)이상원/1 (구성탁구클럽)
용인시니어탁구클럽D
김덕진/2 (용인시니어탁구클럽)성순경/6 (용인시니어탁구클럽)
3조
양지탁구협회-A
유정희/2 (양지탁구협회)김순옥/5 (양지탁구협회)
하하호호-A
김승세/0 (하하호호)이광은/1 (하하호호)
용인시니어탁구클럽C
정원포/3 (용인시니어탁구클럽)노필선/3 (용인시니어탁구클럽)
4조
용인시니어탁구클럽A
신동호/2 (용인시니어탁구클럽)이순모/3 (용인시니어탁구클럽)
양지탁구협회-B
이창기/3 (양지탁구협회)고광성/4 (양지탁구협회)
하하호호-B
이성령/1 (하하호호)박원삼/3 (하하호호)

단체전 - 남자시니어B그룹

1조
백암탁구협회
임성빈/6 (백암탁구협회)최인철/6 (백암탁구협회)
이동읍주민자치센타탁구동호회-A
김낙용/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)배재웅/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽C
한오석/6 (용인시니어탁구클럽)윤차영/6 (용인시니어탁구클럽)
2조
용인시니어탁구클럽A
손상구/6 (용인시니어탁구클럽)박영기/4 (용인시니어탁구클럽)
양지탁구협회-B
전선태/6 (양지탁구협회)김병태/6 (양지탁구협회)
이동읍주민자치센타탁구동호회-C
박병찬/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)조금제/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)
3조
양지탁구협회
김수한/6 (양지탁구협회)조동학/6 (양지탁구협회)
이동읍주민자치센타탁구동호회-B
김태술/5 (이동읍주민자치센타탁구동호회)최안기/5 (이동읍주민자치센타탁구동호회)
용인시니어탁구클럽D
이선의/6 (용인시니어탁구클럽)최성규/5 (용인시니어탁구클럽)
4조
유두준탁구클럽
권순일/5 (유두준탁구클럽)윤효현/3 (유두준탁구클럽)
용인시니어탁구클럽B
전오남/6 (용인시니어탁구클럽)이영철/3 (용인시니어탁구클럽)
이동읍주민자치센타탁구동호회-D
조동암/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)홍완표/6 (이동읍주민자치센타탁구동호회)

단체전 - 여자시니어B그룹

1조
백암탁구협회
이성혜/6 (백암탁구협회)허향운/6 (백암탁구협회)
용인시니어탁구클럽A
신정숙/5 (용인시니어탁구클럽)이영숙/5 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽D
이정자/6 (용인시니어탁구클럽)정봉자/6 (용인시니어탁구클럽)
2조
양지탁구협회-A
이경숙/4 (양지탁구협회)김유순/6 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽C
서용숙/6 (용인시니어탁구클럽)심계환/6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽F
황경자/6 (용인시니어탁구클럽)오정애/6 (용인시니어탁구클럽)
3조
이우탁구클럽
원명숙/6 (이우탁구클럽)이갑임/6 (이우탁구클럽)
용인시니어탁구클럽B
김동인/5 (용인시니어탁구클럽)이영혜/6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽E
안숙자/6 (용인시니어탁구클럽)오덕임/4 (용인시니어탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A그룹(1~6부) 우승
  • 신의철/4
    (여승일탁구클럽)
준우승
  • 정유찬/4
    (국가대표김정훈탁구클럽)
3위
  • 고성회/5
    (하하호호)
  • 장천/4
    (원세연탁구클럽)
남자C그룹(7부) 우승
  • 유창열/7
    (용인시청 탁구동호회)
준우승
  • 공병일/7
    (동백탁구사랑)
3위
  • 이상수/7
    (수지삼성탁구클럽)
  • 강경원/7
    (최강탁구클럽)
남자D그룹(8부) 우승
  • 김중원/8
    (하하호호)
준우승
  • 강하석/8
    (하하호호)
3위
  • 한경수/8
    (최강탁구클럽)
  • 최대운/8
    (박팬탁구클럽)
여자A그룹(1~8부) 우승
  • 김신애/7
    (핑퐁 패밀리)
준우승
  • 박경남/3
    (핑퐁 패밀리)
3위
  • 박수진/7
    (수지삼성탁구클럽)
  • 윤상미/8
    (유두준탁구클럽)
남자9부 우승
  • 정진환/9
    (수지N탁구클럽)
준우승
  • 석덕환/9
    (초이스탁구클럽)
3위
  • 최성철/9
    (명지탁구클럽)
  • 이경구/9
    (수지N탁구클럽)
여자9부 우승
  • 최정서/9
    (한쌤탁구클럽)
준우승
  • 김섬이/9
    (이명재탁구센터)
3위
  • 최귀순/9
    (죽전탁구클럽)
  • 정진성/9
    (수지N탁구클럽)
시니어A그룹(0~3부) 우승
  • 이광은/1
    (하하호호)
준우승
  • 엄태완/2
    (이동읍주민자치센타탁구동호회)
3위
  • 이순자/1
    (용인시니어탁구클럽)
  • 이성령/1
    (하하호호)
남자시니어B그룹(4~6부) 우승
  • 김태술/5
    (이동읍주민자치센타탁구동호회)
준우승
  • 조금제/6
    (이동읍주민자치센타탁구동호회)
3위
  • 전오남/6
    (용인시니어탁구클럽)
  • 김홍배/6
    (수지N탁구클럽)
여자시니어B그룹(4~6부) 우승
  • 이금호/6
    (이동읍주민자치센타탁구동호회)
준우승
  • 오정애/6
    (용인시니어탁구클럽)
3위
  • 황경자/6
    (용인시니어탁구클럽)
  • 김유순/6
    (양지탁구협회)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정