협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-의정부] W&W 서울&경기북부 여성리그 2023 결산대회
작성자 박동진(UTTA)
조회수2,446
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.12.30.(토) 
접수마감
2023.12.25.(월)마감
대회장소
  • 의정부시 천보전용탁구장
참가인원
108명 / 54명
탁구대
1 ~ 9대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박동진 사무장 010-5663-5228
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 여성부 통합 개인 단식 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.12.30.(토) 개회식
단식 여성부 통합 개인 단식 예선
단식 여성부 통합 개인 단식 본선
단체전 통합단체전 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
2 단식 여성부 통합 개인 단식 54명
1 단체전 통합단체전 6팀 (54명)
전체합계 108명

단식 - 여성부 통합 개인 단식

1조
염미리/4
(W&W)
양경미/4
(W&W)
고선영/4
(W&W)
김은옥/5
(W&W)
김경순/5
(W&W)
김난희/5
(W&W)
2조
최순덕/5
(W&W)
박은정/5
(W&W)
노순기/5
(W&W)
유은주/5
(W&W)
김혜원/5
(W&W)
신미애/5
(W&W)
3조
임경미/6
(W&W)
신선화/6
(W&W)
임윤선/6
(W&W)
김혜란/6
(W&W)
김정연/6
(W&W)
심태은/6
(W&W)
4조
서경미/6
(W&W)
김두심/6
(W&W)
황인정/6
(W&W)
백미선/7
(W&W)
심선영/7
(W&W)
강경미/7
(W&W)
5조
이주형/6
(W&W)
송길순/6
(W&W)
최인우/6
(W&W)
최정이/7
(W&W)
이경란/7
(W&W)
장미자/7
(W&W)
6조
김연옥/6
(W&W)
박인순/6
(W&W)
이미정*/6
(W&W)
최서영/7
(W&W)
이수현/7
(W&W)
김혜정/7
(W&W)
7조
윤미숙/6
(W&W)
박정은/6
(W&W)
정수진/6
(W&W)
장대선/7
(W&W)
윤갑숙/7
(W&W)
구현주/7
(W&W)
8조
최경숙/6
(W&W)
하미숙/6
(W&W)
조미선/6
(W&W)
김영숙/6
(W&W)
김애자/6
(W&W)
임해경*/7
(W&W)
9조
김미경/6
(W&W)
권정숙*/6
(W&W)
이환선/6
(W&W)
김희자/6
(W&W)
박희정/6
(W&W)
박효임/6
(W&W)

단체전 - 통합단체전 A팀

1
고선영팀
고선영/4 (고선영팀)노순기/5 (고선영팀)임윤선/6 (고선영팀)황인정/6 (고선영팀)최인우/6 (고선영팀)이미정/6 (고선영팀)정수진/6 (고선영팀)조미선/6 (고선영팀)이환선/6 (고선영팀)
2
 
2강
고선영팀
고선영/4 (고선영팀)노순기/5 (고선영팀)임윤선/6 (고선영팀)황인정/6 (고선영팀)최인우/6 (고선영팀)이미정/6 (고선영팀)정수진/6 (고선영팀)조미선/6 (고선영팀)이환선/6 (고선영팀)
 
2강
 
3
김경순팀
김경순/5 (김경순팀)김혜원/5 (김경순팀)김정연/6 (김경순팀)심선영/7 (김경순팀)이경란/7 (김경순팀)이수현/7 (김경순팀)윤갑숙/7 (김경순팀)김애자/6 (김경순팀)박희정/6 (김경순팀)
4
김난희팀
김난희/5 (김난희팀)신미애/5 (김난희팀)심태은/6 (김난희팀)강경미/7 (김난희팀)장미자/7 (김난희팀)김혜정/7 (김난희팀)구현주/7 (김난희팀)임해경/7 (김난희팀)박효임/6 (김난희팀)

단체전 - 통합단체전 B팀

1
김은옥팀
김은옥/5 (김은옥팀)유은주/5 (김은옥팀)김혜란/6 (김은옥팀)백미선/7 (김은옥팀)최정이/7 (김은옥팀)최서영/7 (김은옥팀)장대선/7 (김은옥팀)김영숙/6 (김은옥팀)김희자/6 (김은옥팀)
2
 
2강
김은옥팀
김은옥/5 (김은옥팀)유은주/5 (김은옥팀)김혜란/6 (김은옥팀)백미선/7 (김은옥팀)최정이/7 (김은옥팀)최서영/7 (김은옥팀)장대선/7 (김은옥팀)김영숙/6 (김은옥팀)김희자/6 (김은옥팀)
 
2강
 
3
양경미팀
양경미/4 (양경미팀)박은정/5 (양경미팀)신선화/6 (양경미팀)김두심/6 (양경미팀)송길순/6 (양경미팀)박인순/6 (양경미팀)박정은/6 (양경미팀)하미숙/6 (양경미팀)권정숙/6 (양경미팀)
4
염미리팀
염미리/4 (염미리팀)최순덕/5 (염미리팀)임경미/6 (염미리팀)서경미/6 (염미리팀)이주형/6 (염미리팀)김연옥/6 (염미리팀)윤미숙/6 (염미리팀)최경숙/6 (염미리팀)김미경/6 (염미리팀)
종목 수상항목 이름 및 소속
여성부 통합 개인 단식 우승
  • 고선영/4
    (W&W)
준우승
  • 염미리/4
    (W&W)
3위
  • 송길순/6
    (W&W)
  • 임경미/6
    (W&W)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정