협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-의정부] 2023년 일기일회 탁구동호회 9주년 기념대회 및 경기 북부 유소년 탁구부 꿈나무 후원
작성자 박동진(UTTA)
조회수7,302
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.10.28.(토) 
접수마감
2023.10.24.(화)마감
대회장소
  • 의정부시 천보전용 탁구장지도
참가인원
80명 / 96명
탁구대
1 ~ 16대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
우리은행 1002-051-515048 이상문
협회/주최명(회장명)
일기일회 동호회 (김 철)
문의
  • 일기일회 동호회 총무 박동진 010-5663-5228


일기일회 탁구동호회 9주년 꿈나무 후원대회_20230927001.jpg

 

일기일회 탁구동호회 9주년 꿈나무 후원대회_20230927002.jpg

 

일기일회 탁구동호회 9주년 꿈나무 후원대회_20230927003.jpg

 

일기일회 탁구동호회 9주년 꿈나무 후원대회_20230927004.jpg

 

일기일회 탁구동호회 9주년 꿈나무 후원대회_20230927005.jpg

※ 참가비 입금계좌 : 우리은행 1002-051-515048 이상문
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성2인단체전 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.10.28.(토) 개회식 없음
단체전 혼성2인단체전 예선 9:00~13:00
단체전 혼성2인단체전 본선 14:20~17:00
점심 시간 13:00~14:00
발전 기금 전달식 14:00~14:20
시상 및 정리 17:00~17:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단체전 혼성2인단체전 40팀 (80명)
전체합계 80명

단체전 - 혼성2인단체전

1조
일기일회A
김 철/5 (일기일회)박재용/5 (일기일회)
선후회A
지만수/6 (남양주 선후회)박명진/7 (남양주 선후회)
의정부시G-스포츠A
정찬미/3 (의정부시G-스포츠엘리트부)김서현/3 (의정부시G-스포츠엘리트부)
민락탁구클럽-A
장형권/6 (민락탁구클럽)안수진/9 (민락탁구클럽)
탁구여전사
박미화/9 (탁구여전사)강진숙/9 (탁구여전사)
2조
일기일회B
황의돈/5 (일기일회)이기섭/5 (일기일회)
선후회B
김준용/6 (남양주 선후회)정수철/6 (남양주 선후회)
의정부시G-스포츠B
이서현/3 (의정부시G-스포츠엘리트부)함다현/3 (의정부시G-스포츠엘리트부)
민락탁구클럽-B
고근형/8 (민락탁구클럽)김진희/9 (민락탁구클럽)
현대탁구A
문남식/6 (현대탁구)박일/7 (현대탁구)
3조
일기일회C
정해철/5 (일기일회)조성호/5 (일기일회)
선후회C
윤차용/7 (남양주 선후회)이영희/8 (남양주 선후회)
의정부시G-스포츠C
김수현/6 (의정부시G-스포츠엘리트부)장예원/7 (의정부시G-스포츠엘리트부)
민락탁구클럽-C
김광철/6 (민락탁구클럽)최서영/9 (민락탁구클럽)
신효섭&윤한미연합A
박은정/8 (신효섭&윤한미연합)최인우/9 (신효섭&윤한미연합)
4조
일기일회D
김현구/5 (일기일회)김승겸/5 (일기일회)
선후회D
이학림/7 (남양주 선후회)이미숙/9 (남양주 선후회)
의정부 새말초등학교A
이지요/6 (의정부 새말초등학교)김채민/6 (의정부 새말초등학교)
현대&윤한미연합
이금자/8 (현대&윤한미연합)박정은/9 (현대&윤한미연합)
이성숙탁구클럽B
이동헌B/7 (이성숙탁구클럽)윤선근/7 (이성숙탁구클럽)
5조
일기일회E
이종권/4 (일기일회)이기재/5 (일기일회)
선후회E
이소영/7 (남양주 선후회)김관회/4 (남양주 선후회)
의정부 새말초등학교B
김유빈/7 (의정부 새말초등학교)김서은/8 (의정부 새말초등학교)
윤한미B
김선애/9 (윤한미클럽)고현자/9 (윤한미클럽)
드림클럽B
박보선/6 (드림클럽)김준희/6 (드림클럽)
6조
일기일회F
황재구/5 (일기일회)나운용/5 (일기일회)
선후회F
백재욱/7 (남양주 선후회)최윤호/7 (남양주 선후회)
의정부 새말초등학교C
윤효정/8 (의정부 새말초등학교)두시현/8 (의정부 새말초등학교)
의정부시탁구협회
전애란/6 (의정부시틱구협회)안현숙/8 (의정부시틱구협회)
이성숙탁구클럽A
김명/7 (이성숙탁구클럽)서보현/8 (이성숙탁구클럽)
7조
일기일회G
유부현/5 (일기일회)신언주/5 (일기일회)
선후회G
박종욱/6 (남양주 선후회)박희정/9 (남양주 선후회)
의정부 새말초등학교D
조시후/8 (의정부 새말초등학교)김지안/9 (의정부 새말초등학교)
드림클럽A
이정현/5 (드림클럽)김민석/5 (드림클럽)
이태영클럽A
이윤옥/9 (이태영클럽)윤은희/9 (이태영클럽)
8조
일기일회H
이상문/5 (일기일회)김용/5 (일기일회)
윤한미A
유기철/7 (윤한미클럽)김천호/6 (윤한미클럽)
의정부 새말초&드림연합
윤효은/9 (의정부 새말초&드림연합)김현자/9 (의정부 새말초&드림연합)
신곡&한마음연합
이찬형/6 (신곡&한마음연합)장미자/9 (신곡&한마음연합)
신효섭클럽
이동화/7 (신효섭클럽)신미애/8 (신효섭클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정