협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-의정부] 의정부시 탁구협회 주관 관내 클럽리그
작성자 박동진(UTTA)
조회수5,141
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2020.6.6.(토) 
접수마감
2020.5.31.(일)마감
대회장소
  • 동그라미 탁구장지도
참가인원
32명 / 0명
탁구대
1 ~ 6대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
안녕하세요. 의정부시 탁구 협회에서 알려드립니다.
 
7월4일 시장기 탁구대회 전 6월6일 관내 클럽 리그를 안내 드리오니 많은 참가 부탁 드립니다.
 
◈일시 : 6월6일 토요일 오전 9시 부터 시작
 
◈장소 : 동그라미 탁구장 (신곡동45-20)
 
◈탁구대: 6대사용
 
◈시합구: 타그로 ABS+시합구
 
◈모집 인원 : 총102명/정원제
 
◈참가 자격 : 의정부시 관내 선수 등록자
 
◈경기 종목 : 개인 단식
 
-.혼성 4/5/6부 개인단식 : 36명(핸디 기준: 1+1+1..최대핸디 3점)/여자1부는 혼성4부로, 여자2부는 혼성5부로,여자3부는 혼성6부로 신청 가능 함.
 
-.여자 4/5/6부 개인단식 : 36명(핸디 기준: 1+1+1...최대핸디 3점)
 
-.혼성 1/2/3부 개인단식 : 36명(핸디 기준: 2+1+1..최대핸디 3점)
 
경기 운영 시간
 
 (참가 인원에 따라 경기 시간이 변경 될 수 있는 점 사전 공지 드립니다.)
 
-.혼성4~6부: (9:00~13:30)
 
-.여자4~6부: (13:30~16:30)
 
-.혼성1~3부: (16:30~20:30)
 
◈종목별 참가 신청 시, 주의 사항
 
-.1인 1종목으로 신청 가능 함. (중복 출전 불가)
 
◈참가비 : 10,000원(참가비 입금 순으로 마감 하며,개인사정으로 취소 하시면 참가비 환불 안됩니다.)
 
◈입금계좌: 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
 
◈문의 및 접수처: 010-5663-5228 (경기이사 박동진)
 
  ->.문자로 (성명/소속/부수/참가종목/참가비입금완료) 요렇게 보내 주세요~!
 
◈접수 현황 및 예선 대진표 현황처: ==>.에어 핑퐁               
 
◈승급 기준
 
-.2020년 의정부시 지역 대회 승급기준에 준 함. 
 
-.경기중에도 종목별 부정 선수 및 하향 신청자는 참가비 환불 없이 기권 처리 됨.
 
-.기타 부수 심의 대상자는 협회에서 별도 심의 함.
 
◈종목별 경기방식
 
-.각 종목별로 6인1조 3세트 승점제 풀리그로 예선전 진행 후,  1~4위는 본선 진출.
 
-.본선은 5판3승으로 토너먼트 진행.
 
-.5~6위는 예선 탈락/하위부 경기 없음.
 
-.예선전 승점 동률 시,승자승->상위부수->추첨순으로 순위 결정
 
시상내역(3종목 모두 동일하며 시상내역은 변동 없음)
 
-.1위: 타그로 센스 트레이닝복 셋트(소비자가224,000원)    
 
-.2위: 테너지 러버 1장
 
-.공동3위: 고급 러버 1장씩
 
♣경품
 
-.각 종목별로 예선전 이후, 경품을 추첨 하도록 하겠습니다.
 
♣주의 사항.
 
-.참가 하시는 분들은 본인 경기 시간 30분 전에 오셔서 대기하셔야 합니다.
 
-.늦으면 본인 경기 순서 시, 기권 처리 됩니다.
 
-.경기중 부상에 대해서는 주체측 및 탁구장에서 책임을 지지 않습니다.
 
 
의정부시 탁구협회 회장 신규미
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 여자4~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성1~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.6.6.(토) 개회식
단식 혼성4~6부 예선
단식 혼성4~6부 본선
단식 여자4~6부 예선
단식 여자4~6부 본선
단식 혼성1~3부 예선
단식 혼성1~3부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
3 단식 혼성4~6부 21명
2 여자4~6부 6명
1 혼성1~3부 5명
전체합계 32명

단식 - 혼성4~6부

1조
하상설/6
(그랑프리)
신동욱/6
(윤한미)
이광식/4
(신곡)
2조
김일주/4
(동그라미)
박문수/4
(이태영)
유규원/6
(윤한미)
3조
박주신/4
(신곡)
홍태철/5
(신곡)
박관식/4
(동그라미)
4조
정동호/4
(이태영)
이강철/6
(동그라미)
최수연/6
(윤한미)
5조
이지수/5
(동그라미)
조성배/6
(윤한미)
김난희/6
(윤한미)
6조
김천호/6
(윤한미)
최병현/4
(이태영)
배인수/6
(동그라미)
7조
이유신/5
(신곡)
조은미/4
(동그라미)
이동준/6
(동그라미)

단식 - 여자4~6부

1조
조미선/5
(윤한미)
한공희/4
(윤한미)
안수정/6
(동그라미)
2조
김복녀/4
(동그라미)
김국정/4
(동그라미)
이태희/5
(동그라미)

단식 - 혼성1~3부

1조
전애란/3
(드림)
김승겸/2
(윤한미)
김영태/3
(그랑프리)
2조
고동국/1
(그랑프리)
김현구/3
(그랑프리)
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 0
2021년 8월 대회 일정