-
전무이사010-2303-3159FAX. 050-4006-3159
-
경기이사010-8223-2391
-
재무이사010-3825-0190
-
계좌안내부산은행 061-12-154460-6 (예금주 : 김미애)
부 산 탁 구 연 합 회
우48261 부산광역시 수영구 광안동387-14 / Homepage :www.airping.co.kr(에어핑퐁)
담당 전무이사 이호열(010-2303-3159) /담당자 경기이사 윤승신(010-8223-2391) / FAX 050-4006-3159
------------------------------------------------------------------------
문서번호 : 부탁연 제2024-02호
시행일자 : 2024. 4. 05.
수 신 : 각 동호회 회장, 관장
참 조 : 각 동호회 총무 및 경기이사
제 목 : 제107회 부산탁구연합회장기 탁구대회 개최
------------------------------------------------------------------------
귀 동호회의 발전과 회원님들의 건승을 기원하며 제107회 부산탁구연합회장기 탁구 대회 를 아래와 같이 개최하오니 많은 참여를 바랍니다.
※2024년도 부산탁구협회(생체)에서 부수 조정을 하신 동호인분들은 본 연합회에서도 그대로 적용함을 알려드립니다
(단, 협회에서 부수조정을 한 경우일지라도 본 연합회에서 단체전 및 개인단식에서 입상을 한 경력이 있는 경우에는 하양 안됨)
※공인구 변경 : 백색 R40+ XIOM 공인구 사용
※승급규정 변경
- 경기방법 (자)의 내용 참조
-아 래-
◎대 회 명 : 제107회 부산탁구연합회장기 탁구 대회
◎일 시 : 2024년 5월 19일(일)
◎장 소 : 금정 스포원 실내체육관
◎주 최 : 부산탁구연합회
◎후 원 : 부산탁구마트
◎대회일정 : 개인단식, 단체전
※세부 최종 시합일정은 개인전 대진표 올릴 때 에어핑퐁에 게시함.
◎참가마감 : 5월 10일(일) 까지 선착순 500명 마감
※첨부 : 대회요강 1부
부 산 탁 구 연 합 회 회 장 이 진 우
◆대 회 요 강◆
Ⅰ대회개요
1.대회명 : 제107회 부산탁구연합회장기 탁구 대회
2.장 소 : 금정 스포원 실내체육관
3.주 최 : 부산탁구연합회
4.후 원 : 부산탁구마트
5.개회식 : 2024년 5월 19일(일) 오전11시 예정
Ⅱ경기일정
1. 5월 19일(일요일)
가. 개인단식 : 남녀 개인단식 08:00부터
나. 개 회 식 : 11:00 ~ 11:30
다. 단 체 전 : 남녀 단체전 14:00부터
Ⅲ경기종목
1. 개인단식
가. 남자부: E부~1부/ 2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부/ 8부
나. 여자부: 1부~2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부/ 8부
※참가 인원수에 따라 부수 통합 할 수 있음. (40명 이내 일 경우)
2. 단체전
가. 남자 청년부(50세이하)선수부~8부까지 최대핸디 6개(선수부는 최대핸디7개)
남자 장년부(51세이상)선수부~8부까지 최대핸디 6개
나. 남자1974년 이전 출생은 장년부
남자1975년 이후 출생은 청년부
다. 남자 장년부와 청년부 중복 출전 불가
(단, 장년부는 청년부로 출전 가능하지만 청년부는 장년부로 출전 불가)
라. 여자부는 A그룹은 1~5부까지 B그룹은 6~8부까지
(6,7,8부는 A그룹 5부로 출전할 수 있다)
※개인전에 출전하지 않는 선수는 단체전에 출전 할 수 없음.
※남자단체전에 E부, 1부는 1명씩만 출전 가능함.
※여자E부는 남자부로 출전해야 함.
※경기 중 월등한 기량을 가진 자는 부수에 관계 없이 진행부의 직권으로 승급시키거나 출전을 금지 할 수 있다.
Ⅳ경기방법
1. 개인단식(남,여)
가. 각 부별 시합을 하며 예선은 3인1조 리그전 후1, 2위가 본선 진출, 본선은 토너먼트 방식으로 순위 결정
나. 5전3선승제 시합을 하며 변경된 부수체계와 본 협회 공식 핸디를 적용 함.
(선수:2+1..,일반:1+1..)
2. 단체전(3단식 : 후보 포함4명까지 출전 가능)
가. 그룹 구성
나. 3단식으로 5전3선승제 경기를 하며 변경된 본 연합회 경기규정에 의한 핸디 적용.
다. 예선은 순위 결정전으로 함
3. 기타
가. 경기시작 5분전까지 출전하지 않은 선수(팀)는 기권처리
나. 단체전에 불참선수가 있으면 반드시 사전에 본부석에 통보하여야 하며 불참인 선수는 무조건 1번에 지정
다. 단체전인 경우 2명의 불참선수가 있으면 경기 없이 바로 패로 처리
라. 개인단식 출전자는 사전에 자기 부수를 확인하고 이상이 있을 시 반드시 본부석에 알려 수정 후 수정된 부수로 경기를 하여야 한다.
※처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 또는 타 시도 대회에서의 출전 부수 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다
부정 출전 발각 시 모든 경기를 기권 처리함과 동시에 징계됨을 알려드리며, 구장주 및 동호회 총무님께서는 출전 선수 및 동호회가 불이익을 받지 않도록 신중을 기하여 출전시켜 주시길 바랍니다.
※본 연합회는 1인 1동호회를 원칙으로 하고 있습니다
마. 경기규정 및 승패
1) 모든 경기는 11점 5세트 3선취승제를 원칙으로 한다.
(대회당일 진행상 변경될 수도 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.)
2) 모든 경기는 오픈 서비스를 원칙으로 한다.
3) 경기가 시작되면 선수, 심판, 진행요원 외에는 경기장내에 있을 수 없다.
4) 경기 중에는 경기에 관한 조언을 할 수 없다.
(단, 세트가 끝난 후나 테이블 교체시에는 30초 이내로 할 수 있다.)
5) 모든 경기에 대한 이의는 경기 중이나, 직 후에 하여야 하며 경기가 종료되고 일정시간이 지나면 일체 이의를 제기할 수 없다.
(단, 부정선수의 경기는 예외로 하며 부정이 확인되면 모든 경기는 몰수 패로 하며, 부정행위에 대한 징계를 한다.)
6) 리그전 순위 결정은 승, 패, 세트 득실률, 승자승 순서로 정하며, 모두 같을 경우에는 연장자순(단체전, 혼성복식은 추첨)으로 순위를 결정한다.
바. 참가신청
1) 신청방법 : 인터넷 접수(에어핑퐁)만 받사오니 양지하여 주시고(FAX,전화,메일접수는 불가)에어핑퐁으로 대표자(회장,총무,경기이사)께서 직접 신청해 주시기 바랍니다.출전 시 사전송금을 원칙으로 하며 당일신청은 없음. 계좌이체시 동호회명 으로 보내주시길 바랍니다 송금하신 뒤 반드시 확인해주시면 감사하겠습니다 010-3825-0190(재무이사 김미애)
2) 송 금 처 : 부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김 미 애
3) 신청마감 : 2024년 5월 10일(일)까지
4) 참 가 비 : 단체전1팀당 30,000원, 개인단식15,000원
사. 용구 및 복장
1) 복 장 : 반팔,반바지(긴바지)운동복으로 팀별 통일을 바라며 흰색이 전체면적의 30%가 넘지 않아야 하며 운동화를 필히 착용 할 것.
2) 공인구 사용.
3) 라 바 : 2024년 국제공인 된 라바는 모두 인정
아. 시상내역
1) 남자 단체전
- 우 승 : 상장+상금 300,000원
- 준 우 승 : 상장+상금 200,000원
- 공동 3위 : 상장+상금 100,000원
2) 여자 단체전
- 우 승 : 상장+상금 200,000원
- 준 우 승 : 상장+상금 150,000원
- 공동 3위 : 상장+상금 100,000원
※단체전 참가 팀 수에 상관없이 시상함(대회 진행상 공동우승으로 변경할 수도 있음)
3) 개인단식
남자부: E부~ 1부/ 2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부/ 8부
여자부: 1부~ 2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부/ 8부
- 공동우승 : 상장 및 상품(러버2장)
- 공동3위 : 상장 및 상품(러버1장)
- 장려8강 : 상장 및 상품(부별 참가인원이 80명 이상일 경우에 시상)
※이번 대회는 승급 대회이며 6부, 7부, 8부는 입상자 전원 승급됩니다.
자. 부산탁구연합회 승급 점수 규정
- E부 : 해당없음
- 1부 : 해당없음
- 2부 : 1부 20점
- 3부 : 2부 20점
- 4부 : 3부 20점
- 5부 : 4부 20점
- 6부 : 5부 입상자 전원
- 7부 : 6부 입상자 전원
- 8부 : 7부 입상자 전원
공동우승 : 20점, 공동3위 : 15점, 장려8강 : 10점
ex) 개인단식(기본점수X참가인원 비율%)
- 공동우승(100명 참가) : 20x100%=20점
- 공동3위(100명 참가) : 15x100%=15점
- 장려8강(100명 참가) : 10x100%=10점(6,7,8부 승급점수 해당사항 없음)
차.기 타
1) 부수는 부산탁구연합회 규정에 따라 적용하오니 이점 유의하시길 바라며 당일 이의가 있을 시는 반드시 시합 전에 상의 바랍니다.
(단, 처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다.)
2) 출전선수의 부수가 본 연합회 규정과 상이 할 때는 진행부에서 임의로 조정하여도 이의를 제기 할 수 없음.
3) 중식시간이 별도로 없음.(각 동우회별로 중식을 준비하시거나 경기장 밖의 별도로 지정된 곳에서 식사를 해주시길 당부 드립니다.)
4) 경기진행 중 불필요한 항의나 진행부 결정에 불복하는 행위는 삼가 바랍니다.
5) 코로나19로 인하여 커피 등은 제공하지 않습니다.(온수는 제공)
6) 화기사용은 금지되어 있으며 경기장 내에서는 음주,흡연,식사 등은 일체 금합니다.
※음주 및 화기사용시 바로 퇴장시키며, 해당 선수 및 클럽은 징계를 받을 수도 있으니 유의해 주시기 바랍니다.
※상해보험 등 가입 안내 : 본 연합회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치(각종 상해보험 가입 등)를 대회 참가 전에 마련하여 안전사고에 대비하여 주시기 바랍니다. 대회 시 발생한 사고에 대하여 본 연합회에서는 책임을 지지 않습니다.
※제107회 대회에 찬조하실 분이나, 찬조해 주실 동호회는 본회에 품목과 수량 등을 미리 알려주시면 고맙겠습니다.
◎문의사항
-광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열(010-2303-3159)
-경기관련 : 경기이사 윤승신(010-8223-2391)
-참가비 및 입금관련 : 재무이사 김미애(010-3825-0190)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남(선)~2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 남3~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 남5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 남6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 남7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 남8부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
7 | 여1~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
8 | 여4~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
9 | 여6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
10 | 여7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
11 | 여8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 청년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2 | 남자 장년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
3 | 여자 1~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
4 | 여자 6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2024.5.19.(일) | 단식 | 남8부 예선 | 08:00~08:20 |
---|---|---|---|
단식 | 남7부 예선 | 08:00~08:20 | |
단식 | 남6부 예선 | 08:20~08:40 | |
단식 | 남5부 예선 | 08:40~09:10 | |
단식 | 여8부 예선 | 08:40~09:10 | |
단식 | 여7부 예선 | 09:10~09:40 | |
단식 | 여6부 예선 | 09:10~09:40 | |
단식 | 남3~4부 예선 | 09:40~10:00 | |
단식 | 여4~5부 예선 | 09:40~10:00 | |
단식 | 여1~3부 예선 | 10:00~10:30 | |
단식 | 남(선)~2부 예선 | 10:00~10:30 | |
개회식 | 10:30~11:00 | ||
단식 | 남8부 본선 | 11:00~ | |
단식 | 남7부 본선 | 11:00~ | |
단식 | 남6부 본선 | 11:00~ | |
단식 | 남5부 본선 | 11:00~ | |
단식 | 여8부 본선 | 11:30~ | |
단식 | 여7부 본선 | 11:30~ | |
단식 | 여6부 본선 | 11:30~ | |
단식 | 남3~4부 본선 | 12:00~ | |
단식 | 여4~5부 본선 | 12:00~ | |
단식 | 여1~3부 본선 | 12:00~ | |
단식 | 남(선)~2부 본선 | 12:00~ | |
단체전 | 남자 청년부 예선 | 14:00~ | |
단체전 | 남자 장년부 예선 | 14:00~ | |
단체전 | 여자 6~8부 예선 | 14:00~ | |
단체전 | 여자 1~5부 예선 | 14:00~ | |
단체전 | 남자 청년부 본선 | 14:30~ | |
단체전 | 남자 장년부 본선 | 14:30~ | |
단체전 | 여자 6~8부 본선 | 14:30~ | |
단체전 | 여자 1~5부 본선 | 14:30~ |
1조 |
전선희/1
(홍연호클럽) |
윤승신/1
(이준우) |
심종섭/선수
(두드림) |
---|---|---|---|
2조 |
송유일/1
(송유일 탁구동호회) |
안상준/1
(두리아) |
추학주/1
(해운대조은) |
3조 |
안용호/1
(그린시티) |
박양구/2
(자이언트) |
김종국/2
(우정) |
4조 |
이준우/2
(이준우) |
김현수/2
(포스) |
이진우/2
(한마음) |
5조 |
유동식/2
(탑스핀) |
김창혁/2
(자이언트) |
박재욱/2
(그린시티) |
6조 |
최원준/2
(한마음) |
이동준/2
(JNJ) |
정삼환/2
(정클럽) |
1조 |
허정수/4
(JNJ) |
황선규/4
(탁구협동조합) |
이도원/4
(이준우) |
---|---|---|---|
2조 |
나덕영/4
(고집통) |
김정진/4
(하이엔드) |
황두봉/4
(티존탁구동호회) |
3조 |
최재혁/4
(광안클럽) |
이만수/4
(티존탁구동호회) |
이성빈/4
(하이엔드) |
4조 |
김한솔/4
(두드림) |
최영진/4
(한마음) |
박용웅/4
(고집통) |
5조 |
김성근/4
(스페셜) |
이병춘/4
(해인) |
허성용/4
(두드림) |
6조 |
김성주/4
(알맹이) |
김주현/4
(홍연호클럽) |
이충호/4
(고집통) |
7조 |
김태월/4
(이준우) |
박대현/4
(고집통) |
허윤철/4
(두드림) |
8조 |
고재광/4
(자이언트) |
양철준/4
(두드림) |
최재훈/4
(고집통) |
9조 |
김기명/4
(정관제이원) |
이승준/4
(스페셜) |
|
10조 |
고원진/3
(JNJ) |
서우종/3
(알맹이) |
최정호/3
(새늘동호회) |
11조 |
조훈/3
(에이스) |
서성기/3
(포스) |
김도영/3
(스페셜) |
12조 |
김종진/3
(홍연호클럽) |
김종철/3
(두드림) |
김종욱/3
(티존탁구동호회) |
13조 |
서철민/3
(굿클럽) |
이운용/3
(해피플러스) |
한동일/3
(알맹이) |
14조 |
백인흠/3
(오투) |
김동현/3
(정관제이원) |
최기철/3
(반송) |
15조 |
김민철/3
(두드림) |
신진호/3
(정관제이원) |
김병주/3
(자이언트) |
16조 |
차용욱/3
(그린시티) |
김말련/3
(두드림) |
안재민/3
(해피플러스) |
17조 |
박중근/3
(우정) |
정호영/3
(알맹이) |
1조 |
이두한/5
(고집통) |
사문수/5
(송유일 탁구동호회) |
윤건민/5
(두드림) |
---|---|---|---|
2조 |
이호준/5
(광안클럽) |
노문부/5
(스페셜) |
이창한/5
(선수촌 탁구클럽) |
3조 |
송재철/5
(굿클럽) |
김헌주/5
(알맹이) |
윤현근/5
(송유일 탁구동호회) |
4조 |
김상렬/5
(동부산) |
김동훈/5
(저스트원) |
서창우/5
(알맹이) |
5조 |
신경철/5
(두드림) |
문광민/5
(정클럽) |
신건아/5
(저스트원) |
6조 |
김창진/5
(명지) |
최영환/5
(청학동호회) |
김성재/5
(하이엔드) |
7조 |
김동주/5
(사직동연) |
송창희/5
(탑스핀) |
김선구/5
(한마음) |
8조 |
김길수/5
(새늘동호회) |
강재욱/5
(하이엔드) |
조상익/5
(해피플러스) |
9조 |
김용석/5
(선수촌 탁구클럽) |
김복철/5
(한마음) |
황가람/5
(두드림) |
10조 |
이영우/5
(센텀엣지) |
박성현/5
(해피플러스) |
배성오/5
(한마음) |
1조 |
남기원/6
(고집통) |
이종훈/6
(송유일 탁구동호회) |
김성대/6
(한마음) |
---|---|---|---|
2조 |
김창식/6
(광안클럽) |
고영수/6
(알맹이) |
정호윤/6
(해신) |
3조 |
김준기/6
(굿클럽) |
서진우/6
(오투) |
박기현/6
(홍연호클럽) |
4조 |
조기운/6
(김쌤탁구클럽) |
김태현/6
(유랑클럽) |
정진호/6
(두드림) |
5조 |
장우영/6
(두드림) |
박현대/6
(저스트원) |
김갑태/6
(선수촌 탁구클럽) |
6조 |
김상오/6
(러블리) |
김동철/6
(정관제이원) |
정상경/6
(송유일 탁구동호회) |
7조 |
김기영/6
(만세클럽) |
신민우/6
(정클럽) |
이관우/6
(오투) |
8조 |
강민주/6
(명지) |
김명석/6
(킹클럽) |
정재우/6
(정관제이원) |
9조 |
김승배/6
(새늘동호회) |
이광재/6
(탁구협동조합) |
박기호/6
(한마음) |
10조 |
한태희/6
(센텀엣지) |
허두범/6
(탑스핀) |
백정길/6
(선수촌 탁구클럽) |
11조 |
고광일/6
(선수촌 탁구클럽) |
이동건/6
(포스) |
홍순욱/6
(송유일 탁구동호회) |
1조 |
김영호/7
(PPL김진정) |
김단우/7
(알맹이) |
이현종/7
(두리아) |
---|---|---|---|
2조 |
이태영/7
(TYT) |
옥재영/7
(어깨동무) |
이진관/7
(반송) |
3조 |
신지환/7
(YTS) |
고경수/7
(영산) |
김성호/7
(알맹이) |
4조 |
엄정현/7
(고고) |
윤길수/7
(오투) |
이종일/7
(어깨동무) |
5조 |
윤진원/7
(구남) |
김옥조/7
(우정) |
김창수/7
(영산) |
6조 |
박기훈/7
(굿클럽) |
황재훈/7
(윤임탁구클럽) |
이주호/7
(유랑클럽) |
7조 |
박민우/7
(김쌤탁구클럽) |
김기범/7
(유랑클럽) |
임지원/7
(이준우) |
8조 |
최재호/7
(다옴) |
진승우/7
(이준우) |
노성민/7
(청학동호회) |
9조 |
신석범/7
(대신클럽) |
김상헌/7
(정관제이원) |
송영목/7
(탁구협동조합) |
10조 |
한주성/7
(동부산) |
김기영/7
(청학동호회) |
김진우/7
(탑스핀) |
11조 |
김동훈/7
(두드림) |
박준수/7
(탁구협동조합) |
손지현/7
(홍연호클럽) |
12조 |
박종운/7
(두리아) |
김상용/7
(탑스핀) |
윤 홍근/7
(두드림) |
13조 |
조정문/7
(만세클럽) |
백승록/7
(포티플러스) |
정화수/7
(반송) |
14조 |
이민호/7
(반송) |
박재영/7
(한마음) |
신광학/7
(영산) |
15조 |
박민석/7
(새연클럽) |
이재득/7
(해신) |
유우진/7
(탑스핀) |
16조 |
류환욱/7
(센텀엣지) |
서재형/7
(홍연호클럽) |
이상조/7
(두드림) |
17조 |
정욱철/7
(송유일 탁구동호회) |
하건국/7
(구남) |
최상현/7
(두드림) |
18조 |
박재정/7
(스타탁구동호회) |
유영목/7
(대신클럽) |
황래우/7
(두드림) |
19조 |
윤성완/7
(스페셜) |
박준규/7
(두드림) |
이철호/7
(탁구협동조합) |
1조 |
김현진/8
(YTS) |
김성진/8
(정관제이원) |
조정래/8
(윤임탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
양진호/8
(고고) |
권종국/8
(정클럽) |
안순환/8
(이준우) |
3조 |
윤병천/8
(고집통) |
박동식/8
(조형준) |
박건후/8
(정관제이원) |
4조 |
노대욱/8
(김쌤탁구클럽) |
이건우/8
(주례럭키) |
권혁모/8
(정클럽) |
5조 |
임헌식/8
(뉴챔피언) |
서동호/8
(즐탁) |
이강소/8
(조형준) |
6조 |
우치욱/8
(대신클럽) |
김종웅/8
(탁구협동조합) |
신영민/8
(킹클럽) |
7조 |
이정조/8
(동부산) |
김종훈/8
(킹클럽) |
이재선/8
(탁구협동조합) |
8조 |
김태원/8
(두드림) |
이성희/8
(탑스핀) |
김호권/8
(포티플러스) |
9조 |
송유학/8
(두리아) |
김성철/8
(포티플러스) |
백성현/8
(한마음) |
10조 |
서진욱/8
(만세클럽) |
윤갑현/8
(한마음) |
이상규/8
(해피플러스) |
11조 |
김판준/8
(반송) |
강하림/8
(해운대조은) |
박영민/8
(YTS) |
12조 |
김준범/8
(새늘동호회) |
김광현/8
(해인) |
임성은/8
(김쌤탁구클럽) |
13조 |
박찬종/8
(새연클럽) |
김태형/8
(해피플러스) |
허남선/8
(아시아드) |
14조 |
이종희/8
(선수촌 탁구클럽) |
이용호/8
(YTS) |
이수홍/8
(알맹이) |
15조 |
이동훈/8
(센텀엣지) |
정주송/8
(고집통) |
최찬원/8
(어깨동무) |
16조 |
김명호/8
(송유일 탁구동호회) |
이종명/8
(김쌤탁구클럽) |
김영준/8
(윤임탁구클럽) |
17조 |
박상락/8
(스타탁구동호회) |
조윤제/8
(두드림) |
정동혁/8
(정관제이원) |
18조 |
강동주/8
(스페셜) |
이청기/8
(두리아) |
박병호/8
(정클럽) |
19조 |
박해동/8
(아시아드) |
윤인주/8
(반송) |
정의진/8
(조형준) |
20조 |
김진용/8
(알맹이) |
서규선/8
(센텀엣지) |
|
21조 |
김준한/8
(어깨동무) |
박봉수/8
(스타탁구동호회) |
홍영식/8
(포티플러스) |
22조 |
강민균/8
(영산) |
윤종화/8
(아시아드) |
이철호/8
(해피플러스) |
23조 |
김종렬/8
(오투) |
민인기/8
(어깨동무) |
지동준/8
(알맹이) |
24조 |
유현욱/8
(위드핑퐁) |
박해출/8
(알맹이) |
서현진/8
(어깨동무) |
25조 |
백민환/8
(윤임탁구클럽) |
이명우/8
(오투) |
박병호/8
(정관제이원) |
26조 |
남영근/8
(이준우) |
장내윤/8
(위드핑퐁) |
조태현/8
(해피플러스) |
1조 |
양진희/1
(고집통) |
박영주/2
(탑스핀) |
홍경진/2
(알맹이) |
---|---|---|---|
2조 |
김은정/1
(굿클럽) |
노경민/1
(알맹이) |
|
3조 |
김행미/1
(두드림) |
김명희/2
(티존탁구동호회) |
홍영순/2
(고집통) |
4조 |
이정예/2
(새연클럽) |
지명희/2
(포스) |
황희연/2
(백양) |
5조 |
윤금례/2
(선수촌 탁구클럽) |
하인득/1
(백양) |
이서아/3
(두드림) |
6조 |
조현순/1
(백양) |
이미진/2
(고집통) |
이청자/2
(탑스핀) |
7조 |
백말희/3
(두드림) |
김미진/3
(티존탁구동호회) |
윤미숙/3
(온누리클럽) |
8조 |
김노은/3
(이준우) |
조금순/3
(즐탁) |
박혜람/3
(백양) |
9조 |
반명숙/3
(고고) |
조현숙/3
(백양) |
정미혜/3
(정관제이원) |
10조 |
김성희/3
(고고) |
김미진/3
(에이스) |
최은심/3
(저스트원) |
1조 |
강창희/5
(고고) |
배순애/5
(오투) |
황경자/5
(해인) |
---|---|---|---|
2조 |
최옥/5
(구남) |
곽미경/5
(자이언트) |
김미하/5
(고집통) |
3조 |
김미숙/5
(고집통) |
서귀연/5
(저스트원) |
조혜경/5
(두드림) |
4조 |
이귀순/5
(굿클럽) |
최정숙/5
(즐탁) |
김애경/5
(선수촌 탁구클럽) |
5조 |
유정숙/5
(뉴챔피언) |
천운겸/5
(탁구협동조합) |
김호숙/5
(한마음) |
6조 |
김석연/5
(선수촌 탁구클럽) |
손정애/5
(포티플러스) |
진정순/5
(두드림) |
7조 |
권경희/5
(두드림) |
손주덕/5
(하람) |
이상분/5
(한마음) |
8조 |
김미정/5
(스마트클럽) |
김미향/5
(한마음) |
최경점/5
(두드림) |
9조 |
구명순/5
(에이스) |
김은정/5
(해신) |
임연수/5
(한마음) |
10조 |
김순화/5
(영산) |
손지유/5
(해운대조은) |
|
11조 |
김영옥/4
(고집통) |
김영화/4
(즐탁) |
최혜정/4
(한마음) |
12조 |
김순숙/4
(포스) |
오은애/4
(저스트원) |
최명숙/4
(한마음) |
13조 |
이인숙/4
(해피플러스) |
김향정/4
(포스) |
방경자/4
(고집통) |
14조 |
함선자/4
(구남) |
석경애/4
(자이언트) |
이순종/4
(고집통) |
15조 |
신옥주/4
(한마음) |
설은경/4
(자이언트) |
K김정희/4
(오투) |
16조 |
손지영/4
(고집통) |
정향화/4
(한마음) |
김남선/4
(해피플러스) |
17조 |
박명자/4
(백양) |
오연미/4
(에이스) |
윤영숙/4
(한마음) |
18조 |
김민아/4
(해신) |
권혜경/4
(자이언트) |
1조 |
이리원/6
(고고) |
김명선/6
(송도동호회) |
김영미/6
(티존탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
김명자/6
(구남) |
박원미/6
(스페셜) |
김경민/6
(포스) |
3조 |
김순덕/6
(굿모닝) |
김영숙/6
(알맹이) |
손지영/6
(한마음) |
4조 |
김미정/6
(두드림) |
박필자/6
(오투) |
변소현/6
(해신) |
5조 |
장명덕/6
(두리아) |
윤영미/6
(윤임탁구클럽) |
장미다/6
(홍연호클럽) |
6조 |
강희정/6
(러블리) |
장희주/6
(조형준) |
이은의/6
(알맹이) |
7조 |
설연엽/6
(반송) |
손경연/6
(좌수영) |
이국향/6
(한마음) |
8조 |
이정애/6
(선수촌 탁구클럽) |
구소희/6
(탁구협동조합) |
1조 |
윤아솜/7
(JNJ) |
김덕선/7
(오투) |
진명신/7
(알맹이) |
---|---|---|---|
2조 |
김송례/7
(구남) |
김덕엽/7
(온누리클럽) |
김지연/7
(오투) |
3조 |
고미애/7
(두드림) |
신성주/7
(이준우) |
이영희/7
(온누리클럽) |
4조 |
조현진/7
(두리아) |
전미영/7
(좌수영) |
이경임/7
(조형준) |
5조 |
이연희/7
(반송) |
한경미/7
(좌수영) |
|
6조 |
이미정/7
(사직동연) |
김순연/7
(탁구협동조합) |
손정은/7
(포스) |
7조 |
이미애/7
(새늘동호회) |
김영란/7
(포스) |
정숙희/7
(홍연호클럽) |
8조 |
서연숙/7
(선수촌 탁구클럽) |
서미숙/7
(한마음) |
최윤옥/7
(스페셜) |
9조 |
전현순/7
(스마트클럽) |
오점미/7
(해피플러스) |
조윤희/7
(오투) |
10조 |
권나희/7
(스페셜) |
이금/7
(홍연호클럽) |
정경원/7
(좌수영) |
11조 |
이주희/7
(알맹이) |
이상진/7
(스페셜) |
피춘금/7
(오투) |
1조 |
김규림/8
(고집통) |
박승진/8
(알맹이) |
강연숙/8
(김쌤탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
곽혜옥/8
(구남) |
장은정/8
(영산) |
임세은/8
(두드림) |
3조 |
심지언/8
(굿클럽) |
구영숙/8
(오투) |
이정화/8
(반송) |
4조 |
신유미/8
(김쌤탁구클럽) |
김혜경/8
(온누리클럽) |
조이경/8
(센텀엣지) |
5조 |
손현정/8
(두드림) |
황지화/8
(위드핑퐁) |
송지영/8
(알맹이) |
6조 |
박미지/8
(두리아) |
홍지민/8
(윤임탁구클럽) |
전다려/8
(오투) |
7조 |
정영란/8
(만세클럽) |
정미경/8
(킹클럽) |
임지연/8
(윤임탁구클럽) |
8조 |
강미경/8
(반송) |
김해숙/8
(탁구협동조합) |
최정숙/8
(킹클럽) |
9조 |
배선애/8
(백양) |
김옥실/8
(탑스핀) |
백정미/8
(한마음) |
10조 |
전순옥/8
(선수촌 탁구클럽) |
조서우/8
(한마음) |
한지원/8
(고집통) |
11조 |
문소희/8
(센텀엣지) |
남혜숙/8
(고집통) |
임혜란/8
(구남) |
12조 |
신외순/8
(스페셜) |
손정화/8
(구남) |
|
13조 |
김진숙/8
(조형준) |
조정순/8
(한마음) |
1조 |
JNJ
고원진/3 (JNJ)이동준/2 (JNJ)허정수/4 (JNJ) |
저스트원
신건아/5 (저스트원)박현대/6 (저스트원)김동훈/5 (저스트원) |
---|---|---|
2조 |
YTS
김현진/8 (YTS)이용호/8 (YTS)신지환/7 (YTS) |
정관제이원-B
김동철/6 (정관제이원)김상헌/7 (정관제이원)정재우/6 (정관제이원) |
3조 |
그린시티
안용호/1 (그린시티)박재욱/2 (그린시티)차용욱/3 (그린시티) |
정클럽
문광민/5 (정클럽)권혁모/8 (정클럽)권종국/8 (정클럽) |
4조 |
두드림-A
김한솔/4 (두드림)심종섭/선수 (두드림)양철준/4 (두드림)윤건민/5 (두드림) |
청학동호회
김기영/7 (청학동호회)노성민/7 (청학동호회)최영환/5 (청학동호회) |
5조 |
두리아
박종운/7 (두리아)송유학/8 (두리아)이청기/8 (두리아)이현종/7 (두리아) |
탁구협동조합
박준수/7 (탁구협동조합)이광재/6 (탁구협동조합)이재선/8 (탁구협동조합)황선규/4 (탁구협동조합) |
6조 |
반송
이민호/7 (반송)이진관/7 (반송)최기철/3 (반송) |
탑스핀
김진우/7 (탑스핀)송창희/5 (탑스핀)유우진/7 (탑스핀)이성희/8 (탑스핀) |
7조 |
센텀엣지
한태희/6 (센텀엣지)류환욱/7 (센텀엣지)서규선/8 (센텀엣지) |
포스
김현수/2 (포스)서성기/3 (포스)이동건/6 (포스) |
8조 |
송유일 탁구동호회
사문수/5 (송유일 탁구동호회)송유일/1 (송유일 탁구동호회)정욱철/7 (송유일 탁구동호회) |
하이엔드
이성빈/4 (하이엔드)김정진/4 (하이엔드)강재욱/5 (하이엔드)김성재/5 (하이엔드) |
9조 |
스페셜
김성근/4 (스페셜)이승준/4 (스페셜)강동주/8 (스페셜) |
홍연호클럽-A
서재형/7 (홍연호클럽)손지현/7 (홍연호클럽)김주현/4 (홍연호클럽) |
10조 |
어깨동무
이종일/7 (어깨동무)서현진/8 (어깨동무)옥재영/7 (어깨동무) |
알맹이-B
고영수/6 (알맹이)박해출/8 (알맹이)이수홍/8 (알맹이)지동준/8 (알맹이) |
11조 |
알맹이-A
김성주/4 (알맹이)김헌주/5 (알맹이)서창우/5 (알맹이) |
정관제이원-C
김기명/4 (정관제이원)김동현/3 (정관제이원)신진호/3 (정관제이원) |
12조 |
유랑클럽
김기범/7 (유랑클럽)김태현/6 (유랑클럽)이주호/7 (유랑클럽) |
홍연호클럽-B
전선희/1 (홍연호클럽)박기현/6 (홍연호클럽)김종진/3 (홍연호클럽) |
13조 |
윤임탁구클럽
김영준/8 (윤임탁구클럽)황재훈/7 (윤임탁구클럽)백민환/8 (윤임탁구클럽)조정래/8 (윤임탁구클럽) |
두드림-B
김민철/3 (두드림)정진호/6 (두드림)황가람/5 (두드림) |
14조 |
이준우
윤승신/1 (이준우)이도원/4 (이준우)이준우/2 (이준우) |
두드림-C
김동훈/7 (두드림)김태원/8 (두드림)조윤제/8 (두드림) |
15조 |
자이언트
박양구/2 (자이언트)김창혁/2 (자이언트)김병주/3 (자이언트)고재광/4 (자이언트) |
1조 |
고집통-A
박대현/4 (고집통)박용웅/4 (고집통)윤병천/8 (고집통) |
탁구협동조합
김종웅/8 (탁구협동조합)송영목/7 (탁구협동조합)이철호/7 (탁구협동조합) |
---|---|---|
2조 |
광안클럽
최재혁/4 (광안클럽)이호준/5 (광안클럽)김창식/6 (광안클럽) |
탑스핀
김상용/7 (탑스핀)유동식/2 (탑스핀)허두범/6 (탑스핀) |
3조 |
굿클럽
김준기/6 (굿클럽)박기훈/7 (굿클럽)서철민/3 (굿클럽)송재철/5 (굿클럽) |
티존탁구동호회
김종욱/3 (티존탁구동호회)이만수/4 (티존탁구동호회)황두봉/4 (티존탁구동호회) |
4조 |
두드림-A
김말련/3 (두드림)김종철/3 (두드림)허성용/4 (두드림) |
한마음-A
최원준/2 (한마음)이진우/2 (한마음)최영진/4 (한마음) |
5조 |
새늘동호회
최정호/3 (새늘동호회)김승배/6 (새늘동호회)김길수/5 (새늘동호회) |
해피플러스-A
박성현/5 (해피플러스)안재민/3 (해피플러스)이운용/3 (해피플러스)조상익/5 (해피플러스) |
6조 |
선수촌 탁구클럽-A
이창한/5 (선수촌 탁구클럽)김갑태/6 (선수촌 탁구클럽)이종희/8 (선수촌 탁구클럽) |
고집통-B
이두한/5 (고집통)정주송/8 (고집통)최재훈/4 (고집통) |
7조 |
송유일 탁구동호회
김명호/8 (송유일 탁구동호회)이종훈/6 (송유일 탁구동호회)정상경/6 (송유일 탁구동호회)홍순욱/6 (송유일 탁구동호회) |
두드림-B
신경철/5 (두드림)이상조/7 (두드림)최상현/7 (두드림)윤 홍근/7 (두드림) |
8조 |
스타탁구동호회
박재정/7 (스타탁구동호회)박봉수/8 (스타탁구동호회)박상락/8 (스타탁구동호회) |
선수촌 탁구클럽-B
김용석/5 (선수촌 탁구클럽)고광일/6 (선수촌 탁구클럽)백정길/6 (선수촌 탁구클럽) |
9조 |
스페셜
김도영/3 (스페셜)노문부/5 (스페셜)윤성완/7 (스페셜) |
알맹이-B
김성호/7 (알맹이)정호영/3 (알맹이)한동일/3 (알맹이) |
10조 |
알맹이-A
김단우/7 (알맹이)김진용/8 (알맹이)서우종/3 (알맹이) |
오투-B
김종렬/8 (오투)윤길수/7 (오투)이명우/8 (오투) |
11조 |
어깨동무
김준한/8 (어깨동무)민인기/8 (어깨동무)최찬원/8 (어깨동무) |
한마음-B
김성대/6 (한마음)김선구/5 (한마음)김복철/5 (한마음)배성오/5 (한마음) |
12조 |
영산
강민균/8 (영산)고경수/7 (영산)김창수/7 (영산)신광학/7 (영산) |
해피플러스-B
이상규/8 (해피플러스)이철호/8 (해피플러스)조태현/8 (해피플러스)김태형/8 (해피플러스) |
13조 |
오투-A
백인흠/3 (오투)서진우/6 (오투)이관우/6 (오투) |
고집통-C
나덕영/4 (고집통)남기원/6 (고집통)이충호/4 (고집통) |
14조 |
우정
김종국/2 (우정)박중근/3 (우정)김옥조/7 (우정) |
한마음-C
박기호/6 (한마음)박재영/7 (한마음)윤갑현/8 (한마음) |
15조 |
이준우
김태월/4 (이준우)안순환/8 (이준우)진승우/7 (이준우) |
두드림-C
장우영/6 (두드림)허윤철/4 (두드림)황래우/7 (두드림) |
16조 |
정클럽
박병호/8 (정클럽)정삼환/2 (정클럽)신민우/6 (정클럽) |
1조 |
고고
강창희/5 (고고)김성희/3 (고고)반명숙/3 (고고) |
티존탁구동호회
김명희/2 (티존탁구동호회)김미진/3 (티존탁구동호회)김영미/6 (티존탁구동호회) |
---|---|---|
2조 |
고집통-A
김미숙/5 (고집통)방경자/4 (고집통)이순종/4 (고집통) |
포스-B
김순숙/4 (포스)김향정/4 (포스)지명희/2 (포스) |
3조 |
구남
김명자/6 (구남)김송례/7 (구남)최옥/5 (구남)함선자/4 (구남) |
한마음-A
정향화/4 (한마음)신옥주/4 (한마음)김미향/5 (한마음) |
4조 |
굿클럽
김은정/1 (굿클럽)이귀순/5 (굿클럽)심지언/8 (굿클럽) |
해신
김민아/4 (해신)김은정/5 (해신)변소현/6 (해신) |
5조 |
두드림-A
김행미/1 (두드림)백말희/3 (두드림)이서아/3 (두드림) |
해피플러스
김남선/4 (해피플러스)오점미/7 (해피플러스)이인숙/4 (해피플러스) |
6조 |
백양-A
조현순/1 (백양)하인득/1 (백양)황희연/2 (백양) |
고집통-B
손지영/4 (고집통)이미진/2 (고집통)홍영순/2 (고집통) |
7조 |
선수촌 탁구클럽
윤금례/2 (선수촌 탁구클럽)김애경/5 (선수촌 탁구클럽)김석연/5 (선수촌 탁구클럽) |
두드림-B
권경희/5 (두드림)조혜경/5 (두드림)진정순/5 (두드림)최경점/5 (두드림) |
8조 |
알맹이
김영숙/6 (알맹이)노경민/1 (알맹이)홍경진/2 (알맹이) |
백양-B
박명자/4 (백양)박혜람/3 (백양)조현숙/3 (백양) |
9조 |
에이스
구명순/5 (에이스)김미진/3 (에이스)오연미/4 (에이스) |
한마음-B
최명숙/4 (한마음)김호숙/5 (한마음)이상분/5 (한마음) |
10조 |
자이언트
권혜경/4 (자이언트)석경애/4 (자이언트)곽미경/5 (자이언트) |
고집통-C
김미하/5 (고집통)김영옥/4 (고집통)양진희/1 (고집통) |
11조 |
저스트원
서귀연/5 (저스트원)오은애/4 (저스트원)최은심/3 (저스트원) |
한마음-C
윤영숙/4 (한마음)최혜정/4 (한마음)임연수/5 (한마음) |
12조 |
즐탁
조금순/3 (즐탁)김영화/4 (즐탁)최정숙/5 (즐탁) |
1조 |
고집통
김규림/8 (고집통)남혜숙/8 (고집통)한지원/8 (고집통) |
윤임탁구클럽
임지연/8 (윤임탁구클럽)윤영미/6 (윤임탁구클럽)홍지민/8 (윤임탁구클럽) |
---|---|---|
2조 |
구남
곽혜옥/8 (구남)손정화/8 (구남)임혜란/8 (구남) |
좌수영
손경연/6 (좌수영)전미영/7 (좌수영)한경미/7 (좌수영)정경원/7 (좌수영) |
3조 |
두드림
고미애/7 (두드림)김미정/6 (두드림)손현정/8 (두드림)임세은/8 (두드림) |
탁구협동조합
구소희/6 (탁구협동조합)김순연/7 (탁구협동조합)김해숙/8 (탁구협동조합) |
4조 |
두리아
박미지/8 (두리아)장명덕/6 (두리아)조현진/7 (두리아) |
포스-B
김경민/6 (포스)김영란/7 (포스)손정은/7 (포스) |
5조 |
반송
강미경/8 (반송)설연엽/6 (반송)이정화/8 (반송) |
한마음-A
이국향/6 (한마음)손지영/6 (한마음)서미숙/7 (한마음) |
6조 |
선수촌 탁구클럽
이정애/6 (선수촌 탁구클럽)서연숙/7 (선수촌 탁구클럽)전순옥/8 (선수촌 탁구클럽) |
홍연호클럽
이금/7 (홍연호클럽)장미다/6 (홍연호클럽)정숙희/7 (홍연호클럽) |
7조 |
스페셜
박원미/6 (스페셜)신외순/8 (스페셜)최윤옥/7 (스페셜) |
한마음-B
조서우/8 (한마음)백정미/8 (한마음)조정순/8 (한마음) |
8조 |
알맹이
송지영/8 (알맹이)이주희/7 (알맹이)진명신/7 (알맹이)이은의/6 (알맹이) |
오투-B
구영숙/8 (오투)김지연/7 (오투)조윤희/7 (오투) |
9조 |
오투-A
김덕선/7 (오투)박필자/6 (오투)전다려/8 (오투)피춘금/7 (오투) |