연합회 대회

종료 [지역/협회] [부산] 제106회 부산탁구연합회장기 탁구대회
작성자 윤승신(탁짱쏘알)
조회수48,005
4
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2024.3.10.(일) 
접수마감
2024.2.25.(일)마감
대회장소
  • 금정 스포원 실내체육관지도
참가인원
524명 / 500명
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
협회/연합회
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김 미 애
협회/주최명(회장명)
부산탁구연합회 (부산탁구연합회회장)
문의
  • 경기이사 윤승신

부 산 탁 구 연 합 회

48261 부산광역시 수영구 광안동387-14 / Homepage :www.airping.co.kr(에어핑퐁)

담당 전무이사 이호열(010-2303-3159) /담당자 경기이사 윤승신(010-8223-2391) / FAX 050-4006-3159

------------------------------------------------------------------------

문서번호 : 부탁연 제2024-01

시행일자 : 2024. 2. 06.

수 신 : 각 동호회 회장, 관장

참 조 : 각 동호회 총무 및 경기이사

제 목 : 106회 부산탁구연합회장기 탁구대회 개최

------------------------------------------------------------------------

귀 동호회의 발전과 회원님들의 건승을 기원하며 제106회 부산탁구연합회장기 탁구 대회 를 아래와 같이 개최하오니 많은 참여를 바랍니다.

 

2024년도 회원등록시에 에어핑퐁에 가입이 안되어 있는 동호인은 반드시 에어핑퐁에 본인이 직접 가입을 하셔야 대회에 출전을 할 수가 있습니다

 

2024년도 부산탁구협회(생체)에서 부수 조정을 하신 동호인분들은 본 연합회에서도 그대로 적용함을 알려드립니다

(, 협회에서 부수조정을 한 경우일지라도 본 연합회에서 단체전 및 개인단식에서 입상을 한 경력이 있는 경우에는 하양 안됨)

 

공인구 변경 : 백색 R40+ XIOM 공인구 사용

 

승급규정 변경

- 경기방법 ()의 내용 참조

 

-아 래-

 

대 회 명 : 106회 부산탁구연합회장기 탁구 대회

일 시 : 2024310()

장 소 : 금정 스포원 실내체육관

주 최 : 부산탁구연합회

후 원 : 부산탁구마트

대회일정 : 개인단식, 단체전

세부 최종 시합일정은 개인전 대진표 올릴 때 에어핑퐁에 게시함.

참가마감 : 225() 까지 선착순 500명 마감

첨부 : 대회요강 1

 

부 산 탁 구 연 합 회 회 장 이 진 우

대 회 요 강

 

대회개요

1.대회명 : 106회 부산탁구연합회장기 탁구 대회

2.장 소 : 금정 스포원 실내체육관

3.주 최 : 부산탁구연합회

4.후 원 : 부산탁구마트

5.개회식 : 2024310() 오전11시 예정

 

경기일정

1. 310(일요일)

. 개인단식 : 남녀 개인단식 08:00부터

. 개 회 식 : 11:00 ~ 11:30

. 단 체 전 : 남녀 단체전 14:00부터

 

경기종목

1. 개인단식

. 남자부: E~1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

. 여자부: 1~2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

참가 인원수에 따라 부수 통합 할 수 있음. (40명 이내 일 경우)

2. 단체전

. 남자 청년부(50세이하)선수부~8부까지 최대핸디 6(선수부는 최대핸디7)

남자 장년부(51세이상)선수부~8부까지 최대핸디 6

. 남자1974년 이전 출생은 장년부

남자1975년 이후 출생은 청년부

. 남자 장년부와 청년부 중복 출전 불가

(, 장년부는 청년부로 출전 가능하지만 청년부는 장년부로 출전 불가)

. 여자부는 A그룹은 1~5부까지 B그룹은 6~8부까지

(6,7,8부는 A그룹 5부로 출전할수 있다)

개인전에 출전하지 않는 선수는 단체전에 출전 할 수 없음.

남자단체전에 E, 1부는 1명씩만 출전 가능함.

여자E부는 남자부로 출전해야 함.

경기 중 월등한 기량을 가진 자는 부수에 관계 없이 진행부의 직권으로 승급시키거나 출전을 금지 할 수 있다.

 

경기방법

1. 개인단식(,)

. 각 부별 시합을 하며 예선은 31조 리그전 후1, 2위가 본선 진출, 본선은 토너먼트 방식으로 순위 결정

. 53선승제 시합을 하며 변경된 부수체계와 본 협회 공식 핸디를 적용 함.

(선수:2+1..,일반:1+1..)

2. 단체전(3단식 : 후보 포함4명까지 출전 가능)

. 그룹 구성

. 3단식으로 53선승제 경기를 하며 변경된 본 연합회 경기규정에 의한 핸디 적용.

. 예선은 순위 결정전으로 함(53선승제)

3. 기타

. 경기시작 5분전까지 출전하지 않은 선수()는 기권처리

. 단체전에 불참선수가 있으면 반드시 사전에 본부석에 통보하여야 하며 불참인 선수는 무조건 1번에 지정

. 단체전인 경우 2명의 불참선수가 있으면 경기 없이 바로 패로 처리

. 개인단식 출전자는 사전에 자기 부수를 확인하고 이상이 있을 시 반드시 본부석에 알려 수정 후 수정된 부수로 경기를 하여야 한다.

처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 또는 타 시도 대회에서의 출전 부수 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다

부정 출전 발각 시 모든 경기를 기권 처리함과 동시에 징계됨을 알려드리며, 구장주 및 동호회 총무님께서는 출전 선수 및 동호회가 불이익을 받지 않도록 신중을 기하여 출전시켜 주시길 바랍니다.

본 연합회는 11동호회를 원칙으로 하고 있습니다

. 경기규정 및 승패

1) 모든 경기는115세트 3선취승제를 원칙으로 한다.

(대회당일 진행상 변경될 수도 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.)

2) 모든 경기는 오픈서비스를 원칙으로 한다.

3) 경기가 시작되면 선수,심판,진행요원 외에는 경기장내에 있을 수 없다.

4) 경기 중에는 경기에 관한 조언을 할 수 없다.

(, 세트가 끝난 후나 테이블 교체시에는 30초 이내로 할 수 있다.)

5) 모든 경기에 대한 이의는 경기 중이나, 직 후에 하여야 하며 경기가 종료되고 일정시간이 지나면 일체 이의를 제기할 수 없다.

(, 부정선수의 경기는 예외로 하며 부정이 확인되면 모든 경기는 몰수 패로 하며, 부정행위에 대한 징계를 한다.)

6) 리그전 순위 결정은 승,,세트 득실률,승자승 순서로 정하며, 모두 같을 경우에는 연장자순(단체전,혼성복식은 추첨)으로 순위를 결정한다.

. 참가신청

1) 신청방법 : 인터넷 접수(에어핑퐁)만 받사오니 양지하여 주시고(FAX,전화,메일접수는 불가)에어핑퐁 으로 대표자께서 직접 신청해 주시기 바랍니다.출전 시 사전송금을 원칙으로 하며 당일신청은 없음. 계좌이체시 동호회명 으로 보내주시길 바랍니다 송금하신 뒤 반드시 확인해주시면 감사하겠습니다 010-3825-0190(재무이사 김미애)

2) 송 금 처 : 부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김 미 애

3) 신청마감 : 2024225()까지

4) 참 가 비 : 단체전1팀당 30,000, 개인단식15,000

. 용구 및 복장

1) 복 장 : 반팔,반바지(긴바지)운동복으로 팀별 통일을 바라며 흰색이 전체면적의 30%가 넘지 않아야 하며 운동화를 필히 착용 할 것.

2) 공인구 사용.

3) 라 바 : 2024년 국제공인 된 라바는 모두 인정

. 시상내역

1) 남자 단체전

- 우 승 : 상장+상금 300,000

- 준 우 승 : 상장+상금 200,000

- 공동 3: 상장+상금 100,000

2) 여자 단체전

- 우 승 : 상장+상금 200,000

- 준 우 승 : 상장+상금 150,000

- 공동 3: 상장+상금 100,000

단체전 참가 팀 수에 상관없이 시상함.

3) 개인단식

남자부: E~ 1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

여자부: 1~ 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8

- 공동우승 : 상장 및 상품(러버2)

- 공동3: 상장 및 상품(러버1)

- 장려8: 상장 및 상품(부별 참가인원이 80명 이상일 경우에 시상)

이번 대회는 승급 대회이며 6, 7, 8부는 입상자 전원 승급됩니다.

. 부산탁구연합회 승급 점수 규정

- E: 해당없음

- 1: 해당없음

- 2: 120

- 3: 220

- 4: 320

- 5: 420

- 6: 5부 입상자 전원

- 7: 6부 입상자 전원

- 8: 7부 입상자 전원

공동우승 : 20, 공동3: 15, 장려8: 10

ex) 개인단식(기본점수X참가인원 비율%)

- 공동우승(100명 참가) : 15x100%=15

- 공동3(100명 참가) : 10x100%=10

- 장려8(100명 참가) : 5x100%=5(6,7,8부 승급점수 해당사항 없음)

.기 타

1) 부수는 부산탁구연합회 규정에 따라 적용하오니 이점 유의하시길 바라며 당일 이의가 있을 시는 반드시 시합 전에 상의 바랍니다.

(, 처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산탁구협회나 구 협회 대회 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 합니다.)

2) 출전선수의 부수가 본 연합회 규정과 상이 할 때는 진행부에서 임의로 조정하여도 이의를 제기 할 수 없음.

3) 중식시간이 별도로 없음.(각 동우회별로 중식을 준비하시거나 경기장 밖의 별도로 지정된 곳에서 식사를 해주시길 당부 드립니다.)

4) 경기진행 중 불필요한 항의나 진행부 결정에 불복하는 행위는 삼가 바랍니다.

5) 코로나19로 인하여 커피 등은 제공하지 않습니다.(온수는 제공)

6) 화기사용은 금지되어 있으며 경기장 내에서는 음주,흡연,식사 등은 일체 금합니다.

음주 및 화기사용시 바로 퇴장시키며, 해당 선수 및 클럽은 징계를 받을 수도 있으니 유의해 주시기 바랍니다.

상해보험 등 가입 안내 : 본 연합회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치(각종 상해보험 가입 등)를 대회 참가 전에 마련하여 안전사고에 대비하여 주시기 바랍니다. 대회 시 발생한 사고에 대하여 본 연합회에서는 책임을 지지 않습니다.

106회 대회에 찬조하실 분이나, 찬조해 주실 동호회는 본회에 품목과 수량 등을 미리 알려주시면 고맙겠습니다.

문의사항

-광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열(010-2303-3159)

-경기관련 : 경기이사 윤승신(010-8223-2391)

 

 

-참가비 및 입금관련 : 재무이사 김미애(010-3825-0190)

※ 참가비 입금계좌 : 부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김 미 애
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 E~2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자 3~4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자 5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 남자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 남자 8부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자 1~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 여자 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
10 여자 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
11 여자 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 청년부(50세 이하) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 장년부(51세 이상) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 A그룹(1~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자 B그룹(6~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2024.3.10.(일) 단식 남자 8부 예선 08:00~08:20
단식 남자 7부 예선 08:00~08:20
단식 남자 6부 예선 08:20~08:50
단식 남자 5부 예선 08:50~09:20
단식 여자 8부 예선 09:20~09:40
단식 여자 7부 예선 09:20~09:40
단식 여자 6부 예선 09:40~10:00
단식 남자 3~4부 예선 09:40~10:00
단식 여자 4~5부 예선 10:20~10:40
단식 여자 1~3부 예선 10:20~10:40
단식 남자 E~2부 예선 10:20~10:40
개회식 11:00~11:30
단식 남자 8부 본선 11:30~
단식 남자 7부 본선 11:30~
단식 남자 6부 본선 11:30~
단식 여자 8부 본선 12:00~
단식 여자 7부 본선 12:00~
단식 여자 6부 본선 12:00~
단식 남자 5부 본선 12:00~
단식 남자 3~4부 본선 12:00~
단식 여자 4~5부 본선 12:00~
단식 여자 1~3부 본선 12:00~
단식 남자 E~2부 본선 12:00~
단체전 남자 청년부(50세 이하) 예선 14:00~
단체전 남자 장년부(51세 이상) 예선 14:00~
단체전 여자 A그룹(1~5부) 예선 14:00~
단체전 여자 B그룹(6~8부) 예선 14:00~
단체전 남자 청년부(50세 이하) 본선 14:30~
단체전 남자 장년부(51세 이상) 본선 14:30~
단체전 여자 A그룹(1~5부) 본선 14:30~
단체전 여자 B그룹(6~8부) 본선 14:30~
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
15 단식 남자 E~2부 20명
14 남자 3~4부 49명
13 남자 5부 58명
12 남자 6부 42명
11 남자 7부 70명
10 남자 8부 94명
9 여자 1~3부 30명
8 여자 4~5부 48명
7 여자 6부 30명
6 여자 7부 31명
5 여자 8부 50명
4 단체전 남자 청년부(50세 이하) 44팀 (151명)
3 남자 장년부(51세 이상) 36팀 (113명)
2 여자 A그룹(1~5부) 20팀 (64명)
1 여자 B그룹(6~8부) 21팀 (68명)
전체합계 918명

단식 - 남자 E~2부

1조
이동준/2
(JNJ)
윤승신/1
(이준우)
정원준/1
(하이엔드)
2조
박양구/2
(거인)
정승원/1
(정승원탁구클럽)
전선희/1
(홍연호클럽)
3조
이준우/2
(이준우)
배영균/2
(청학동호회)
박재욱/2
(그린시티)
4조
안용호/1
(그린시티)
김현수/2
(포스)
안상준/1
(두리아)
5조
손후락/선수
(손후락클럽)
이동열/2
(폰투스)
장준효/1
(한마음)
6조
송유일/1
(송유일 탁구동호회)
추학주/1
(해운대조은)
최원준/2
(한마음)
7조
김종국/2
(우정)
이진우/1
(한마음)

단식 - 남자 3~4부

1조
박영호/4
(JNJ)
김태월/4
(이준우)
이승준/4
(스페셜)
2조
고재광/4
(거인)
김재복/3
(청학동호회)
김성주/4
(알맹이)
3조
박대현/4
(고집통)
장성남/4
(탁구협동조합)
박중근/3
(우정)
4조
박명규/3
(나이스)
배기석/4
(탑텐)
이도원/4
(이준우)
5조
이철효/4
(남산탁구)
서성기/3
(포스)
황두봉/4
(티존탁구동호회)
6조
김덕훈/3
(폰투스)
이만수/4
(티존탁구동호회)
7조
김한솔/4
(두드림)
신종호/4
(포천탁구동호회)
김동후/3
(하이엔드)
8조
박병철/3
(반송)
신현규/4
(폰투스)
최영진/4
(한마음)
9조
김정우/4
(부산시청)
김정진/4
(하이엔드)
고원진/3
(JNJ)
10조
최정호/3
(새늘동호회)
김선구/4
(한마음)
김말련/3
(두드림)
11조
이동욱/4
(알맹이)
김종진/3
(홍연호클럽)
최성욱/4
(스페셜)
12조
노문부/4
(스페셜)
김로건/4
(홧팅)
정호영/3
(알맹이)
13조
유병순/4
(에이스)
허정수/4
(JNJ)
김종욱/3
(티존탁구동호회)
14조
김록원/3
(연제클럽)
김병주/4
(거인)
최성호/4
(스페셜)
15조
김대호/4
(영랜드)
박용웅/4
(고집통)
서우종/3
(알맹이)
16조
백인흠/3
(오투)
김종철/3
(두드림)
김도영/3
(스페셜)
17조
박한호/4
(우정)
최기철/3
(반송)

단식 - 남자 5부

1조
박창용/5
(G나인동호회)
서재욱/5
(엘지메트로탁구동호회)
오준석/5
(명지)
2조
이두한/5
(고집통)
배종식/5
(연제클럽)
이승윤/5
(부산시청)
3조
이호준/5
(광안클럽)
정재훈/5
(오타쿠)
이창한/5
(선수촌 탁구클럽)
4조
송재철/5
(굿클럽)
김병직/5
(우정)
사문수/5
(송유일 탁구동호회)
5조
황범창/5
(그린시티)
김원석/5
(이준우)
이상훈/5
(스페셜)
6조
손태식/5
(나이스)
박상만/5
(정승원탁구클럽)
서창우/5
(알맹이)
7조
김도곤/5
(뉴챔피언)
문광민/5
(정클럽)
서동훈/5
(이준우)
8조
박희복/5
(동부산)
고재우/5
(주례럭키)
김인철/5
(탑텐)
9조
윤건민/5
(두드림)
최영환/5
(청학동호회)
김성재/5
(하이엔드)
10조
김창진/5
(명지)
송창희/5
(탑스핀)
권욱현/5
(한마음)
11조
김철훈/5
(부산시청)
김원중/5
(탑텐)
김태용/5
(홧팅)
12조
김동주/5
(사직동연)
고지선/5
(폰투스)
박효석/5
(스페셜)
13조
김길수/5
(새늘동호회)
강재욱/5
(하이엔드)
남형우/5
(동부산)
14조
김용석/5
(선수촌 탁구클럽)
권기석/5
(한마음)
정상경/5
(송유일 탁구동호회)
15조
이영우/5
(센텀엣지)
김대호/5
(홧팅)
박종빈/5
(하이엔드)
16조
박철준/5
(손후락클럽)
신형민/5
(G나인동호회)
17조
권정결/5
(송유일 탁구동호회)
이현승/5
(광안클럽)
박병곤/5
(홧팅)
18조
정인현/5
(광안클럽)
허대찬/5
(그린시티)
김성대/5
(한마음)
19조
김헌주/5
(알맹이)
김상렬/5
(동부산)
배성오/5
(한마음)
20조
박정광/5
(동부산)
김복철/5
(한마음)

단식 - 남자 6부

1조
원성환/6
(G나인동호회)
고영수/6
(알맹이)
손병환/6
(그린시티)
2조
김창식/6
(광안클럽)
김인규/6
(오타쿠)
장문상/6
(두드림)
3조
하수용/6
(구남)
김태현/6
(유랑클럽)
이창준/6
(명지)
4조
허진태/6
(굿클럽)
나경우/6
(이준우)
김갑태/6
(선수촌 탁구클럽)
5조
박용진/6
(그린시티)
정재우/6
(정관제이원)
한태희/6
(센텀엣지)
6조
조기운/6
(김쌤탁구클럽)
신민우/6
(정클럽)
김영호/6
(송유일 탁구동호회)
7조
신경철/6
(두드림)
최용성/6
(중앙동센트럴)
이경륜/6
(알맹이)
8조
김상오/6
(러블리)
이광재/6
(청구클럽)
최태훈/6
(한마음)
9조
강민주/6
(명지)
김길수/6
(탁구협동조합)
최종준/6
(해신)
10조
김승배/6
(새늘동호회)
문종호/6
(하이볼)
오홍목/6
(그린시티)
11조
고광일/6
(선수촌 탁구클럽)
박재영/6
(한마음)
장우영/6
(두드림)
12조
변규석/6
(센텀엣지)
원경환/6
(해신)
백정길/6
(선수촌 탁구클럽)
13조
권상수/6
(손후락클럽)
오재환/6
(홧팅)
최봉식/6
(송유일 탁구동호회)
14조
윤현근/6
(송유일 탁구동호회)
전현준/6
(G나인동호회)
정진호/6
(두드림)

단식 - 남자 7부

1조
경민정/7
(G나인동호회)
김기범/7
(유랑클럽)
김정호/7
(우정)
2조
김영호/7
(PPL김진정)
황재훈/7
(윤임탁구클럽)
이주호/7
(유랑클럽)
3조
김현우/7
(YTS)
김민수/7
(정승원탁구클럽)
임지원/7
(이준우)
4조
엄정현/7
(고고)
이인형/7
(이준우)
5조
문병철/7
(구남)
강은성/7
(탑스핀)
김기영/7
(청학동호회)
6조
박기훈/7
(굿클럽)
강석철/7
(청학동호회)
김상용/7
(탑스핀)
7조
장진영/7
(나이스)
김재현/7
(한마음)
장덕현/7
(탑텐)
8조
송규석/7
(뉴챔피언)
윤요섭/7
(탑텐)
최동호/7
(한마음)
9조
안우열/7
(동부산)
조용택/7
(G나인동호회)
박기현/7
(홍연호클럽)
10조
김종모/7
(두드림)
김재윤/7
(홍연호클럽)
이길영/7
(나이스)
11조
박종운/7
(두리아)
송일복/7
(PPL김진정)
윤 홍근/7
(두드림)
12조
박병권/7
(명지)
서진우/7
(구남)
오병진/7
(센텀엣지)
13조
이민호/7
(반송)
장우제/7
(굿클럽)
이태영/7
(업비트)
14조
김영준/7
(부산시청)
최영덕/7
(나이스)
진승우/7
(이준우)
15조
류환욱/7
(센텀엣지)
한주성/7
(동부산)
노성민/7
(청학동호회)
16조
홍순욱/7
(송유일 탁구동호회)
박준규/7
(두드림)
김진우/7
(탑스핀)
17조
김요한/7
(스피드)
이현종/7
(두리아)
서재형/7
(홍연호클럽)
18조
김단우/7
(알맹이)
박원호/7
(명지)
이상조/7
(두드림)
19조
이재현/7
(연제클럽)
이진관/7
(반송)
이동규/7
(업비트)
20조
박춘태/7
(업비트)
박진우/7
(부산시청)
유우진/7
(탑스핀)
21조
신광학/7
(영산)
신지환/7
(센텀엣지)
이승민/7
(홍연호클럽)
22조
김성수/7
(오타쿠)
이상기/7
(업비트)
최상현/7
(두드림)
23조
윤길수/7
(오투)
김웅/7
(오타쿠)
허두범/7
(탑스핀)
24조
김옥조/7
(우정)
이균창/7
(오투)

단식 - 남자 8부

1조
박종민/8
(G나인동호회)
김호상/8
(이준우)
조정래/8
(윤임탁구클럽)
2조
김상현/8
(NTS)
김영준/8
(윤임탁구클럽)
안순환/8
(이준우)
3조
김현진/8
(YTS)
권종국/8
(정클럽)
임병현/8
(정승원탁구클럽)
4조
천정인/8
(고리탁구클럽)
박정준/8
(정승원탁구클럽)
권혁모/8
(정클럽)
5조
윤진원/8
(구남)
김계형/8
(주례럭키)
김형호/8
(조형준)
6조
조치호/8
(그린시티)
김수겸/8
(조형준)
김태응/8
(청학동호회)
7조
이종명/8
(김쌤탁구클럽)
곽정수/8
(청학동호회)
이재선/8
(탁구협동조합)
8조
김재준/8
(나이스)
노대영/8
(탁구협동조합)
옥종철/8
(탑스핀)
9조
김용헌/8
(남산탁구)
이성희/8
(탑스핀)
정철호/8
(탑텐)
10조
임헌식/8
(뉴챔피언)
강경수/8
(탑텐)
김원국/8
(티존탁구동호회)
11조
김호권/8
(동래럭키)
곽동혁/8
(티존탁구동호회)
손용철/8
(포스)
12조
이정조/8
(동부산)
김병을/8
(포스)
강하림/8
(해운대조은)
13조
김태원/8
(두드림)
윤갑현/8
(한마음)
구자민/8
(홍연호클럽)
14조
송유학/8
(두리아)
이재득/8
(해신)
이성재/8
(NTS)
15조
장대일/8
(명지)
김수곤/8
(해운대조은)
박영민/8
(YTS)
16조
김판준/8
(반송)
손지현/8
(홍연호클럽)
최정현/8
(부산시청)
17조
김재우/8
(부산시청)
강정민/8
(홧팅)
지동준/8
(알맹이)
18조
김준범/8
(새늘동호회)
서상봉/8
(G나인동호회)
성승만/8
(오타쿠)
19조
이종희/8
(선수촌 탁구클럽)
김주영/8
(NTS)
백민환/8
(윤임탁구클럽)
20조
이동훈/8
(센텀엣지)
김도윤/8
(YTS)
예진우/8
(이준우)
21조
김건우/8
(손후락클럽)
장황용/8
(동부산)
정정훈/8
(정승원탁구클럽)
22조
김명호/8
(송유일 탁구동호회)
이청기/8
(두리아)
박동식/8
(조형준)
23조
박상락/8
(스타탁구동호회)
권대웅/8
(반송)
김필호/8
(티존탁구동호회)
24조
윤성완/8
(스페셜)
김호경/8
(부산시청)
이한준/8
(NTS)
25조
김진용/8
(알맹이)
이정민/8
(센텀엣지)
김홍수/8
(YTS)
26조
정덕한/8
(에이스)
김동욱/8
(손후락클럽)
조윤/8
(조형준)
27조
김근만/8
(엘지메트로탁구동호회)
박봉수/8
(스타탁구동호회)
이도겸/8
(티존탁구동호회)
28조
박상현/8
(영랜드)
이수홍/8
(알맹이)
이용호/8
(YTS)
29조
김영근/8
(오타쿠)
조명환/8
(엘지메트로탁구동호회)
장희구/8
(티존탁구동호회)
30조
김종렬/8
(오투)
이도경/8
(영랜드)
하장협/8
(티존탁구동호회)
31조
이용현/8
(유랑클럽)
배성우/8
(오타쿠)
32조
황창훈/8
(티존탁구동호회)
백성문/8
(정승원)

단식 - 여자 1~3부

1조
김성희/3
(고고)
김노은/3
(이준우)
황희연/2
(백양)
2조
양진희/1
(고집통)
신영숙/3
(청학동호회)
문소원/3
(알맹이)
3조
김은정/1
(굿클럽)
이청자/2
(탑스핀)
김선미/3
(에이스)
4조
권영분/3
(그린시티)
김명희/2
(티존탁구동호회)
박영주/2
(탑스핀)
5조
김행미/1
(두드림)
류미/1
(홍연호클럽)
함정애/2
(폰투스)
6조
조현순/1
(백양)
구형자/2
(폰투스)
최순미/2
(홍연호클럽)
7조
이정예/2
(새연클럽)
반명숙/3
(고고)
백말희/3
(두드림)
8조
노경민/1
(알맹이)
이미진/2
(고집통)
박혜람/3
(백양)
9조
김남숙/3
(오투)
김정기/3
(그린시티)
이귀자/3
(에이스)
10조
김미진/3
(에이스)
이서아/3
(두드림)
박미숙/3
(홍연호클럽)

단식 - 여자 4~5부

1조
권혜경/4
(거인)
박정선/4
(위더스)
김은정/5
(해신)
2조
강창희/5
(고고)
이현지/4
(저스트원)
김선희/5
(거인)
3조
이순종/4
(고집통)
석영희/4
(폰투스)
김미숙/5
(뉴챔피언)
4조
이귀순/5
(굿클럽)
손주덕/5
(하람)
장금주/5
(동부산)
5조
이선희/5
(그린시티)
이명아/5
(하이볼)
배순애/5
(오투)
6조
황순덕/4
(나이스)
김미향/4
(한마음)
서귀연/5
(저스트원)
7조
김인순/4
(뉴챔피언)
김민아/4
(해신)
윤영숙/4
(한마음)
8조
손정애/5
(동래럭키)
손지유/5
(해운대조은)
곽미경/5
(거인)
9조
이송화/4
(동부산)
석경애/4
(거인)
유정숙/5
(뉴챔피언)
10조
권경희/5
(두드림)
김성숙/5
(뉴챔피언)
임연수/4
(한마음)
11조
김애경/5
(선수촌 탁구클럽)
황영화/5
(동부산)
이국향/5
(한마음)
12조
유수미/4
(알맹이)
구명순/5
(에이스)
정향화/4
(한마음)
13조
오연미/4
(에이스)
정윤숙/4
(오투)
최명숙/4
(한마음)
14조
김순화/5
(영산)
서인희/4
(저스트원)
최혜정/4
(한마음)
15조
박채아/4
(오타쿠)
김미화/5
(하이볼)
이상분/5
(한마음)
16조
K김정희/4
(오투)
신옥주/4
(한마음)
이주연/5
(뉴챔피언)

단식 - 여자 6부

1조
김미숙/6
(고집통)
박원미/6
(스페셜)
변소현/6
(해신)
2조
김명자/6
(구남)
김영숙/6
(알맹이)
권정희/6
(홧팅)
3조
오미경/6
(그린시티)
이정란/6
(에이스)
진정순/6
(두드림)
4조
이갑자/6
(뉴챔피언)
전민정/6
(영랜드)
설연엽/6
(반송)
5조
김미정/6
(두드림)
장희주/6
(조형준)
이정애/6
(선수촌 탁구클럽)
6조
강희정/6
(러블리)
정미옥/6
(주례럭키)
전민재/6
(조형준)
7조
이성은/6
(명지)
김순덕/6
(코리아클럽)
전미영/6
(티존탁구동호회)
8조
김미연/6
(반송)
서미숙/6
(한마음)
정은애/6
(탑텐)
9조
박명희/6
(부산시청)
김영미/6
(티존탁구동호회)
손지영/6
(한마음)
10조
김미경/6
(한마음)
김석연/6
(선수촌 탁구클럽)
최정희/6
(조형준)

단식 - 여자 7부

1조
이미애/7
(광안클럽)
권나희/7
(스페셜)
김규남/7
(하이볼)
2조
박종희/7
(구남)
이은의/7
(알맹이)
이금/7
(홍연호클럽)
3조
백규원/7
(남산탁구)
김외화/7
(연제클럽)
공정임/7
(홧팅)
4조
김인화/7
(동부산)
김덕선/7
(오투)
하경숙/7
(뉴챔피언)
5조
김경숙/7
(뉴챔피언)
윤영미/7
(윤임탁구클럽)
최정남/7
(새늘동호회)
6조
고미애/7
(두드림)
신성주/7
(이준우)
이상진/7
(스페셜)
7조
조현진/7
(두리아)
윤숙정/7
(정승원탁구클럽)
이경임/7
(조형준)
8조
이연희/7
(반송)
강미화/7
(조형준)
전아영/7
(홧팅)
9조
이미정/7
(사직동연)
김명순/7
(주례럭키)
최윤옥/7
(스페셜)
10조
이미애/7
(새늘동호회)
이기순/7
(청학동호회)
11조
서연숙/7
(선수촌 탁구클럽)
손병숙/7
(티존탁구동호회)

단식 - 여자 8부

1조
강성은/8
(G나인동호회)
강갑순/8
(에이스)
손현정/8
(두드림)
2조
박정이/8
(NTS)
유명옥/8
(엘지메트로탁구동호회)
박혜경/8
(반송)
3조
최유리/8
(YTS)
최나래/8
(오타쿠)
주진란/8
(영랜드)
4조
백정미/8
(한마음)
성영숙/8
(영랜드)
전다려/8
(오투)
5조
남혜숙/8
(고집통)
구영숙/8
(오투)
홍지민/8
(윤임탁구클럽)
6조
김송례/8
(구남)
조은아/8
(위더스)
김진숙/8
(조형준)
7조
심지언/8
(굿클럽)
임지연/8
(윤임탁구클럽)
변창숙/8
(청학동호회)
8조
박상선/8
(남산탁구)
천현숙/8
(정승원탁구클럽)
고영화/8
(탑텐)
9조
곽희영/8
(뉴챔피언)
김예진/8
(조형준)
전명희/8
(티존탁구동호회)
10조
김미경/8
(동부산)
박성희/8
(청학동호회)
조서우/8
(한마음)
11조
박미지/8
(두리아)
경복숙/8
(탑텐)
임세은/8
(두드림)
12조
고미경/8
(두드림)
김영혜/8
(티존탁구동호회)
이정화/8
(반송)
13조
강미경/8
(반송)
신미화/8
(고리탁구클럽)
송세령/8
(조형준)
14조
김미작/8
(부산시청)
정회영/8
(G나인동호회)
최성심/8
(탑텐)
15조
문소희/8
(센텀엣지)
한지원/8
(고집통)
노혜원/8
(티존탁구동호회)
16조
신외순/8
(스페셜)
곽혜옥/8
(구남)
정복자/8
(동부산)
17조
박승진/8
(알맹이)
조정순/8
(한마음)

단체전 - 남자 청년부(50세 이하)

1조
하이엔드-A
정원준/1 (하이엔드)김동후/3 (하이엔드)김정진/4 (하이엔드)
이준우-A
윤승신/1 (이준우)이도원/4 (이준우)이준우/2 (이준우)
2조
JNJ
허정수/4 (JNJ)이동준/2 (JNJ)박영호/4 (JNJ)고원진/3 (JNJ)
정승원탁구클럽
김민수/7 (정승원탁구클럽)박정준/8 (정승원탁구클럽)임병현/8 (정승원탁구클럽)정승원/1 (정승원탁구클럽)
3조
YTS
김현진/8 (YTS)김현우/7 (YTS)김홍수/8 (YTS)박영민/8 (YTS)
정클럽
권혁모/8 (정클럽)문광민/5 (정클럽)신민우/6 (정클럽)
4조
구남
문병철/7 (구남)서진우/7 (구남)윤진원/8 (구남)하수용/6 (구남)
조형준
김형호/8 (조형준)박동식/8 (조형준)조윤/8 (조형준)
5조
그린시티
안용호/1 (그린시티)박재욱/2 (그린시티)박용진/6 (그린시티)황범창/5 (그린시티)
청학동호회
곽정수/8 (청학동호회)김기영/7 (청학동호회)김재복/3 (청학동호회)노성민/7 (청학동호회)
6조
나이스
김재준/8 (나이스)박명규/3 (나이스)최영덕/7 (나이스)
탁구협동조합
김길수/6 (탁구협동조합)장성남/4 (탁구협동조합)이재선/8 (탁구협동조합)노대영/8 (탁구협동조합)
7조
뉴챔피언
송규석/7 (뉴챔피언)김도곤/5 (뉴챔피언)임헌식/8 (뉴챔피언)
탑스핀
송창희/5 (탑스핀)유우진/7 (탑스핀)김진우/7 (탑스핀)
8조
동부산
김상렬/5 (동부산)안우열/7 (동부산)남형우/5 (동부산)
탑텐
김원중/5 (탑텐)강경수/8 (탑텐)윤요섭/7 (탑텐)정철호/8 (탑텐)
9조
두드림-A
김말련/3 (두드림)김한솔/4 (두드림)윤건민/5 (두드림)
포스
김병을/8 (포스)김현수/2 (포스)서성기/3 (포스)손용철/8 (포스)
10조
G나인동호회
신형민/5 (G나인동호회)경민정/7 (G나인동호회)서상봉/8 (G나인동호회)전현준/6 (G나인동호회)
명지-A
강민주/6 (명지)김창진/5 (명지)오준석/5 (명지)
11조
반송-A
박병철/3 (반송)이진관/7 (반송)최기철/3 (반송)
한마음
권기석/5 (한마음)최태훈/6 (한마음)박재영/6 (한마음)
12조
부산시청
김정우/4 (부산시청)이승윤/5 (부산시청)최정현/8 (부산시청)
홍연호클럽-A
김종진/3 (홍연호클럽)박기현/7 (홍연호클럽)손지현/8 (홍연호클럽)전선희/1 (홍연호클럽)
13조
센텀엣지
변규석/6 (센텀엣지)이영우/5 (센텀엣지)한태희/6 (센텀엣지)신지환/7 (센텀엣지)
홧팅
강정민/8 (홧팅)김태용/5 (홧팅)박병곤/5 (홧팅)
14조
손후락클럽
손후락/선수 (손후락클럽)박철준/5 (손후락클럽)김건우/8 (손후락클럽)김동욱/8 (손후락클럽)
두드림-B
김태원/8 (두드림)신경철/6 (두드림)윤 홍근/7 (두드림)정진호/6 (두드림)
15조
송유일 탁구동호회
송유일/1 (송유일 탁구동호회)사문수/5 (송유일 탁구동호회)권정결/5 (송유일 탁구동호회)
명지-B
박병권/7 (명지)박원호/7 (명지)이창준/6 (명지)
16조
스페셜
김도영/3 (스페셜)노문부/4 (스페셜)박효석/5 (스페셜)이승준/4 (스페셜)
반송-B
이민호/7 (반송)권대웅/8 (반송)김판준/8 (반송)
17조
알맹이-A
고영수/6 (알맹이)김헌주/5 (알맹이)서창우/5 (알맹이)김성주/4 (알맹이)
오타쿠-B
김영근/8 (오타쿠)성승만/8 (오타쿠)정재훈/5 (오타쿠)
18조
이준우-B
예진우/8 (이준우)이인형/7 (이준우)진승우/7 (이준우)
연제클럽
배종식/5 (연제클럽)김록원/3 (연제클럽)이재현/7 (연제클럽)
19조
오타쿠-A
김성수/7 (오타쿠)김웅/7 (오타쿠)배성우/8 (오타쿠)
하이엔드-B
강재욱/5 (하이엔드)김성재/5 (하이엔드)박종빈/5 (하이엔드)
20조
우정
박중근/3 (우정)박한호/4 (우정)김병직/5 (우정)
알맹이-B
김진용/8 (알맹이)이수홍/8 (알맹이)지동준/8 (알맹이)
21조
유랑클럽
김기범/7 (유랑클럽)김태현/6 (유랑클럽)이용현/8 (유랑클럽)이주호/7 (유랑클럽)
홍연호클럽-B
서재형/7 (홍연호클럽)김재윤/7 (홍연호클럽)이승민/7 (홍연호클럽)구자민/8 (홍연호클럽)
22조
윤임탁구클럽
황재훈/7 (윤임탁구클럽)김영준/8 (윤임탁구클럽)조정래/8 (윤임탁구클럽)백민환/8 (윤임탁구클럽)
이준우-C
나경우/6 (이준우)임지원/7 (이준우)안순환/8 (이준우)

단체전 - 남자 장년부(51세 이상)

1조
G나인동호회
박종민/8 (G나인동호회)박창용/5 (G나인동호회)조용택/7 (G나인동호회)
이준우
김원석/5 (이준우)김태월/4 (이준우)김호상/8 (이준우)
2조
거인
김병주/4 (거인)박양구/2 (거인)고재광/4 (거인)
정승원탁구클럽
박상만/5 (정승원탁구클럽)백성문/8 (정승원탁구클럽)정정훈/8 (정승원탁구클럽)
3조
고집통
박대현/4 (고집통)박용웅/4 (고집통)이두한/5 (고집통)
청학동호회
강석철/7 (청학동호회)배영균/2 (청학동호회)최영환/5 (청학동호회)
4조
한마음-B
김선구/4 (한마음)배성오/5 (한마음)김복철/5 (한마음)
탑스핀
강은성/7 (탑스핀)허두범/7 (탑스핀)김상용/7 (탑스핀)
5조
굿클럽
박기훈/7 (굿클럽)송재철/5 (굿클럽)장우제/7 (굿클럽)
탑텐
김인철/5 (탑텐)장덕현/7 (탑텐)배기석/4 (탑텐)
6조
그린시티
손병환/6 (그린시티)조치호/8 (그린시티)오홍목/6 (그린시티)
티존탁구동호회-A
곽동혁/8 (티존탁구동호회)김원국/8 (티존탁구동호회)이도겸/8 (티존탁구동호회)
7조
나이스
손태식/5 (나이스)이길영/7 (나이스)장진영/7 (나이스)
폰투스
이동열/2 (폰투스)김덕훈/3 (폰투스)신현규/4 (폰투스)고지선/5 (폰투스)
8조
동부산
박정광/5 (동부산)박희복/5 (동부산)한주성/7 (동부산)
한마음-A
장준효/1 (한마음)최원준/2 (한마음)최영진/4 (한마음)
9조
두드림-A
이상조/7 (두드림)장문상/6 (두드림)최상현/7 (두드림)
해신
원경환/6 (해신)최종준/6 (해신)이재득/8 (해신)
10조
새늘동호회
최정호/3 (새늘동호회)김승배/6 (새늘동호회)김길수/5 (새늘동호회)
홧팅
김대호/5 (홧팅)김로건/4 (홧팅)오재환/6 (홧팅)
11조
선수촌 탁구클럽-A
김갑태/6 (선수촌 탁구클럽)이창한/5 (선수촌 탁구클럽)이종희/8 (선수촌 탁구클럽)
두드림-B
김종모/7 (두드림)박준규/7 (두드림)장우영/6 (두드림)
12조
송유일 탁구동호회-A
최봉식/6 (송유일 탁구동호회)김영호/6 (송유일 탁구동호회)김명호/8 (송유일 탁구동호회)
선수촌 탁구클럽-B
김용석/5 (선수촌 탁구클럽)고광일/6 (선수촌 탁구클럽)백정길/6 (선수촌 탁구클럽)
13조
스페셜
윤성완/8 (스페셜)이상훈/5 (스페셜)최성욱/4 (스페셜)최성호/4 (스페셜)
송유일 탁구동호회-B
정상경/5 (송유일 탁구동호회)윤현근/6 (송유일 탁구동호회)홍순욱/7 (송유일 탁구동호회)
14조
알맹이
서우종/3 (알맹이)이동욱/4 (알맹이)정호영/3 (알맹이)
티존탁구동호회-B
김필호/8 (티존탁구동호회)장희구/8 (티존탁구동호회)황창훈/8 (티존탁구동호회)
15조
업비트
박춘태/7 (업비트)이상기/7 (업비트)이태영/7 (업비트)이동규/7 (업비트)
광안클럽
이호준/5 (광안클럽)이현승/5 (광안클럽)김창식/6 (광안클럽)정인현/5 (광안클럽)
16조
영랜드
김대호/4 (영랜드)박상현/8 (영랜드)이도경/8 (영랜드)
티존탁구동호회-C
김종욱/3 (티존탁구동호회)이만수/4 (티존탁구동호회)황두봉/4 (티존탁구동호회)
17조
한마음-C
이진우/1 (한마음)김성대/5 (한마음)권욱현/5 (한마음)
오투
김종렬/8 (오투)백인흠/3 (오투)윤길수/7 (오투)이균창/7 (오투)
18조
우정
김종국/2 (우정)김정호/7 (우정)김옥조/7 (우정)
한마음-D
김재현/7 (한마음)윤갑현/8 (한마음)최동호/7 (한마음)

단체전 - 여자 A그룹(1~5부)

1조
거인
곽미경/5 (거인)권혜경/4 (거인)석경애/4 (거인)
오투
K김정희/4 (오투)김남숙/3 (오투)배순애/5 (오투)정윤숙/4 (오투)
2조
고고
반명숙/3 (고고)김성희/3 (고고)강창희/5 (고고)
저스트원
이현지/4 (저스트원)서인희/4 (저스트원)서귀연/5 (저스트원)
3조
한마음-B
최명숙/4 (한마음)신옥주/4 (한마음)이상분/5 (한마음)
폰투스
구형자/2 (폰투스)함정애/2 (폰투스)석영희/4 (폰투스)
4조
그린시티
권영분/3 (그린시티)김정기/3 (그린시티)이선희/5 (그린시티)오미경/6 (그린시티)
하이볼
김규남/7 (하이볼)김미화/5 (하이볼)이명아/5 (하이볼)
5조
뉴챔피언
김미숙/5 (뉴챔피언)김성숙/5 (뉴챔피언)김인순/4 (뉴챔피언)이주연/5 (뉴챔피언)
한마음-A
정향화/4 (한마음)김미향/4 (한마음)이국향/5 (한마음)
6조
동부산
이송화/4 (동부산)장금주/5 (동부산)황영화/5 (동부산)
해신
김민아/4 (해신)변소현/6 (해신)김은정/5 (해신)
7조
두드림
권경희/5 (두드림)김행미/1 (두드림)백말희/3 (두드림)이서아/3 (두드림)
홍연호클럽-A
류미/1 (홍연호클럽)박미숙/3 (홍연호클럽)최순미/2 (홍연호클럽)
8조
알맹이
노경민/1 (알맹이)문소원/3 (알맹이)유수미/4 (알맹이)
에이스-B
김선미/3 (에이스)이귀자/3 (에이스)이정란/6 (에이스)
9조
백양
박혜람/3 (백양)황희연/2 (백양)조현순/1 (백양)
고집통
양진희/1 (고집통)이미진/2 (고집통)이순종/4 (고집통)
10조
에이스-A
구명순/5 (에이스)김미진/3 (에이스)오연미/4 (에이스)
한마음-C
최혜정/4 (한마음)윤영숙/4 (한마음)임연수/4 (한마음)

단체전 - 여자 B그룹(6~8부)

1조
고집통
김미숙/6 (고집통)남혜숙/8 (고집통)한지원/8 (고집통)
청학동호회
박성희/8 (청학동호회)변창숙/8 (청학동호회)이기순/7 (청학동호회)
2조
한마음-A
손지영/6 (한마음)김미경/6 (한마음)서미숙/6 (한마음)
탑텐
정은애/6 (탑텐)최성심/8 (탑텐)경복숙/8 (탑텐)고영화/8 (탑텐)
3조
뉴챔피언
곽희영/8 (뉴챔피언)김경숙/7 (뉴챔피언)이갑자/6 (뉴챔피언)하경숙/7 (뉴챔피언)
티존탁구동호회-A
김영미/6 (티존탁구동호회)손병숙/7 (티존탁구동호회)전미영/6 (티존탁구동호회)
4조
두드림-A
고미애/7 (두드림)김미정/6 (두드림)진정순/6 (두드림)
구남
김명자/6 (구남)박종희/7 (구남)김송례/8 (구남)곽혜옥/8 (구남)
5조
반송-A
김미연/6 (반송)박혜경/8 (반송)설연엽/6 (반송)
홧팅
공정임/7 (홧팅)권정희/6 (홧팅)전아영/7 (홧팅)
6조
선수촌 탁구클럽
김석연/6 (선수촌 탁구클럽)이정애/6 (선수촌 탁구클럽)서연숙/7 (선수촌 탁구클럽)
두드림-B
고미경/8 (두드림)손현정/8 (두드림)임세은/8 (두드림)
7조
스페셜
박원미/6 (스페셜)권나희/7 (스페셜)신외순/8 (스페셜)최윤옥/7 (스페셜)
반송-B
강미경/8 (반송)이연희/7 (반송)이정화/8 (반송)
8조
알맹이
김영숙/6 (알맹이)박승진/8 (알맹이)이은의/7 (알맹이)
조형준-C
김진숙/8 (조형준)송세령/8 (조형준)장희주/6 (조형준)최정희/6 (조형준)
9조
영랜드
성영숙/8 (영랜드)전민정/6 (영랜드)주진란/8 (영랜드)
티존탁구동호회-B
김영혜/8 (티존탁구동호회)전명희/8 (티존탁구동호회)노혜원/8 (티존탁구동호회)
10조
윤임탁구클럽
홍지민/8 (윤임탁구클럽)임지연/8 (윤임탁구클럽)윤영미/7 (윤임탁구클럽)
한마음-B
백정미/8 (한마음)조정순/8 (한마음)조서우/8 (한마음)
11조
조형준-B
강미화/7 (조형준)전민재/6 (조형준)이경임/7 (조형준)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자 E~2부 우승
  • 박재욱/2
    (그린시티)
  • 전선희/1
    (홍연호클럽)
3위
  • 윤승신/1
    (이준우)
  • 안용호/1
    (그린시티)
남자 3~4부 우승
  • 이도원/4
    (이준우)
  • 김성주/4
    (알맹이)
3위
  • 김동후/3
    (하이엔드)
  • 김록원/3
    (연제클럽)
남자 5부 우승
  • 윤건민/5
    (두드림)
  • 박상만/5
    (정승원탁구클럽)
3위
  • 박효석/5
    (스페셜)
  • 송창희/5
    (탑스핀)
남자 6부 우승
  • 김길수/6
    (탁구협동조합)
  • 신경철/6
    (두드림)
3위
  • 윤현근/6
    (송유일 탁구동호회)
  • 오재환/6
    (홧팅)
남자 7부 우승
  • 박기현/7
    (홍연호클럽)
  • 이재현/7
    (연제클럽)
3위
  • 박병권/7
    (명지)
  • 홍순욱/7
    (송유일 탁구동호회)
남자 8부 우승
  • 최정현/8
    (부산시청)
  • 김건우/8
    (손후락클럽)
3위
  • 윤진원/8
    (구남)
  • 손지현/8
    (홍연호클럽)
장려상
  • 윤성완/8
    (스페셜)
  • 이재득/8
    (해신)
  • 하장협/8
    (티존탁구동호회)
  • 조윤/8
    (조형준)
여자 1~3부 우승
  • 노경민/1
    (알맹이)
  • 김은정/1
    (굿클럽)
3위
  • 김선미/3
    (에이스)
  • 문소원/3
    (알맹이)
여자 4~5부 우승
  • 손주덕/5
    (하람)
  • 박채아/4
    (오타쿠)
3위
  • 권혜경/4
    (거인)
  • 김미숙/5
    (뉴챔피언)
여자 6부 우승
  • 김미숙/6
    (고집통)
  • 진정순/6
    (두드림)
3위
  • 오미경/6
    (그린시티)
  • 김석연/6
    (선수촌 탁구클럽)
여자 7부 우승
  • 김규남/7
    (하이볼)
  • 이은의/7
    (알맹이)
3위
  • 윤영미/7
    (윤임탁구클럽)
  • 최정남/7
    (새늘동호회)
여자 8부 우승
  • 천현숙/8
    (정승원탁구클럽)
  • 유명옥/8
    (엘지메트로탁구동호회)
3위
  • 신미화/8
    (고리탁구클럽)
  • 김송례/8
    (구남)
등록된 총 댓글 수 54
  • 황재훈(간도리) 2024-02-29 21:37:58
    윤임탁구
    165000입금
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-29 22:10:43
    네 알겠습니다
  • 김기영(김기영) 2024-02-29 20:47:37
    ,청학. 270000원 입금했습니다
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-29 22:10:35
    네 알겠습니다
  • 천경란(난초) 2024-02-29 18:47:33
    하람참가비 입금했습니다
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-29 22:10:18
    네 알겠습니다
  • 김상렬(김상렬) 2024-02-27 15:32:20
    동부산동호회 경기이사입니다 이번 시합 출전하는 저희 동호회 박정광 회원 생체 부수 4부에서 5부로 하향했으니 연합회 부수 조정 바랍니다 연합회는 4부로 되어있네요
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-27 16:14:51
    네 수정되었습니다
  • 윤정학(윤천사) 2024-02-27 12:01:24
    고고동호회 대회신청비
    개인4명 60.000원.여자단체1팀.30,000원.등록비50,000원.합계140,000원 반명숙관장님 이름으로 어제 입금했어요.수고하셔요
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-27 14:00:33
    네 알겠습니다
  • 박동봉(babo1004) 2024-02-26 20:23:01
    뉴챔피언동호회 참가비 270,000원 24일 입금했습니다.
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-26 20:27:38
    네 알겠습니다
  • 김병주(Renaissanceman) 2024-02-26 13:01:04
    거인동호회 참가비 개인 1.5 * 6명 = 9만원, 단체 1팀 = 3만원, 등록비 5만원 , 총합 17만원 입금 하였습니다.
  • 윤승신(탁짱쏘알) 2024-02-26 13:05:48
    네 알겠습니다