연맹 대회

종료 [지역/협회] [서울] 제 1회 서울시립대학교 총장배 탁구대회 (제 6회 전국대학탁구동호인연맹 서울지구 탁구대회)
작성자 장하석(장하석)
조회수4,276
0
대회일시
2019.8.30.(금) 
접수마감
2019.8.29.(목)마감
대회장소
  • 서울시립대학교 100주년 기념관 체육관지도
참가인원
219명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 21대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
NH 농협 3561185595013 / 예금주 : 정세리
협회/주최명(회장명)
서울시립대학교 회장 (민병찬)
문의
  • 회장 민병찬 010-2605-9049
  • 총무 정세리 010-5636-4501

1회 서울시립대학교 총장배 탁구대회

(6회 전국대학탁구동호인연맹 서울지구 탁구대회)

1. 행사개요

. 대회명 : 1회 서울시립대학교 총장배 탁구대회 (6회 전국대학탁구동호인연맹 서울지구 탁구대회)

. 일 시 : 830() 09:00~20:00

. 장 소 : 서울시립대학교 100주년 기념관 체육관

. 주 최 : 서울시립대학교

. 주 관 : 서울시립대학교 탁구동아리 SCUTTA

. 후 원 : 서울시립대학교, 전국대학탁구동호인연맹, 탁구닷컴

 

2. 경기종목

. 개인단식 : 예선 리그전(32선승제), 본선 토너먼트(53선승제)

남자 1

(-1, 0부 포함)

모든 부수 기준은 전국대학동호인연맹 부수 기준에 따름.

남자 2

남자 3

남자신입생부

여자부

여자신입생부

*참가신청 마감후 참가 인원에 따라 각 부수별로 통합할 수 있음 (: 남자1~2, 남자3, 남자신입생부~여자부~신입생부) (핸디적용 2+1+1)

 

. 개인복식 : 토너먼트(53선승제)

상위부

두 사람의 부수 합이 최대 6 으로 구성된 조

하위부

두 사람의 부수 합이 7 ~ 10 으로 구성된 조

* 남자신입생부=4, 여자부=4, 여자신입생부=5부로 계산함

* 복식의 핸디는 각 팀원의 부수차이로 계산한다.(1+1+1...) (, 최대 핸디는 4)

ex) 1/2vs 2/2= 1

1/1vs 2/3= 3

* 복식 시작 전 각 팀의 부수를 상대조에게 알리고 부수를 확인하여야 한다.

 

. 단체전 : 본선 토너먼트 (53선승제)

남자부

5단식 (5명 정선수, 1명 후보 가능)

핸디 없음.

여자부 선수가 참가할 수 있으나 핸디는 없음.

여자부

3단식 (3명 정선수, 1명 후보 가능)

핸디 없음.

 

3. 참가자격

. 국내 서울지역의 대학교 재학 및 휴학 상태의 대학생

. 고등학교 이상 선수등록자는 참가할 수 없음

 

남자 1부 기준

. 남자1, 0, -1, -2부 단식 참가 경력자(핸디적용)
. 본 연맹 승급기준에서 남자1부로 승급한 자
. 생활체육대회 전국 오픈 1(-2), 2(-1), 3(0), 4(1), 5(1) 참가 경력자
. 지역 대회(대회 규모와 레벨 자체 심의) 1(0), 2(1), 3(1) 참가 경력자
    , 라 조항에 대해서는 대학대회 첫 출전인 사람만 적용한다
. 대한탁구협회 등록 기준, 초등학교 이상 선수 경력이 있는 남자선수
. 대한탁구협회 등록 기준, 중학교 이상 선수 경력이 있는 여자선수

 

남자 2부 기준

. 생활체육대회 지역 대회(대회 규모, 레벨 심의) 4, 5, 6부 참가 경력자
  . 조항에 대해서는 대학대회 첫 출전자에게 적용
  . 본 연맹 승급기준에서 남자2부로 승급한 자
  . 대한탁구협회 등록 기준, 초등학교 이상 선수 경력이 있는 여자선수

남자 3부 기준

위 기준에 해당하지 않는 2학년 이상 남자 대학생

 

남자 신입생부 기준

위 기준에 해당하지 않는 1학년 남자 대학생

 

여자부 기준

위 기준에 해당하지 않는 2학년 이상 여자 대학생

 

여자 신입생부 기준

위 기준에 해당하지 않는 1학년 여자 대학생

 

4. 대회 예상 일정

09:00~ 남자 3부 시작

10:00~ 남자 2부 시작

11:00~ 남자 신입생부, 여자(신입생)부 시작

11:30~ 남자 1부 시작

13:00~ 복식 시작

16:00~ 단체전 시작

19:30~ 시상식 및 정리

 

*정확한 일정은 참가신청 마감 후 공지함.

 

5. 시상

상장 및 상품 지급.

 

6. 기타사항

. 참가방법

참가신청

- 대학교 동아리의 경우 : 전국대학연맹대회와 마찬가지로 연맹카페 대회신청 게시판을 이용.

대학교 동아리가 아닌 경우 : 회장 또는 총무 번호로 연락 후 안내에 따라 신청.

신청기간

- 신청마감: 89(금요일) 오후 6까지

- 신청수정 마감 : 816(금요일) 자정까지

신청수정기간 마감 후 변경·추가 절대 불가.

(신청 기간이 지나 명단 수정이나, 추가 참가를 할 경우, 대진표 구성에 어려움이 많습니다. 이에 따른 책임은 전적으로 해당 탁구동아리 또는 본인에게 있습니다.)

참가비

- 1종목 참가 시 10,000, 2종목 참가 시 15,000, 전 종목 참가 시 20,000.

시합 당일 접수 절대 불가합니다.

참가비는 신청 즉시 입금해주시고, 입금 후 주최 측에 연락해주시기 바랍니다.

접수 마감까지 미입금 시 접수가 취소될 수 있습니다.

입금계좌 : NH 농협 3561185595013 / 예금주 : 정세리

 

. 용구사용

- 국제탁구연맹에서 공인된 모든 러버 사용가능.

- 스피드 글루, 벤졸 등 유해 화합물 사용 시 실격 처리함.

- 시합구로 안드로 ABS 3성구를 사용함.

 

 

 

 

. 공지사항

- 경기 당일 별도의 점심 식사 시간이 없습니다. 각 학교 별로 준비하시기 바랍니다.

체육관 내에서 식사는 불가합니다.

- 하향 출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.

- 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.

- 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리한다.

- 복장은 반바지, 반팔 상의(흰색 불가), 운동화 착용 요망.

 

. 기타 문의사항

회장 민병찬 010-2605-9049

총무 정세리 010-5636-4501

※ 참가비 입금계좌 : NH 농협 3561185595013 / 예금주 : 정세리
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 1,2부 통합 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자 3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자 신입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 상위부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 하위부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.8.30.(금) 단식 남자 3부 예선 09:00
단식 남자 신입생부 예선 11:00
단식 여자부 예선 11:30
단식 남자 1,2부 통합 예선 12:00
단식 남자 3부 본선 12:00
단식 남자 신입생부 본선 12:00
단식 여자부 본선 12:00
단식 남자 1,2부 통합 본선 12:00
복식 상위부 예선 13:00
복식 하위부 예선 13:00
복식 상위부 본선 14:00
복식 하위부 본선 14:00
단체전 남자부 예선 16:00
단체전 여자부 예선 16:00
단체전 남자부 본선 17:00
단체전 여자부 본선 17:00
시상식 및 정리 19:30
개회식
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
8 단식 남자 1,2부 통합 62명
7 남자 3부 70명
6 남자 신입생부 38명
5 여자부 41명
4 단체전 남자부 30팀 (157명)
3 여자부 13팀 (39명)
2 복식 상위부 43팀 (86명)
1 하위부 53팀 (106명)
전체합계 599명

단식 - 남자 1,2부 통합

1조
문상준/2
(건국대학교)
이민준/2
(중앙대학교)
원태영/1
(서강대학교)
2조
잭슨/1
(고려대학교)
박관익/2
(한국외국어대학교)
김현일/1
(서울시립대학교)
3조
신섭/2
(광운대학교)
정현철/1
(한양대학교)
김희담/2
(세종대학교)
4조
노윤수/1
(국민대학교)
한현규/2
(고려대학교)
허재혁/2
(연세대학교)
5조
서찬영/2
(서경대학교)
고정호/1
(서강대학교)
서건/2
(한양대학교)
6조
이유상/-2
(서강대학교)
권재혁/2
(서울대학교)
정하영/2
(고려대학교)
7조
이재영/1
(서울대학교)
오영준/2
(서울시립대학교)
서동호/2
(서강대학교)
8조
최완규/1
(서울시립대학교)
홍석민/1
(세종대학교)
정병철/2
(연세대학교)
9조
조우진/2
(세종대학교)
한규성/1
(연세대학교)
장윤오/2
(한양대학교)
10조
정동호/1
(연세대학교)
정지훈/2
(중앙대학교)
서유도/2
(고려대학교)
11조
김효원/-2
(중앙대학교)
박근효/2
(한국외국어대학교)
윤성탁/2
(연세대학교)
12조
남기범/1
(한국외국어대학교)
백승윤/1
(고려대학교)
신동옥/2
(한양대학교)
13조
이준영/1
(홍익대학교)
양윤석/2
(한양대학교)
손유성/2
(고려대학교)
14조
원재현/1
(한양대학교)
박제훈/2
(서강대학교)
김승현/2
(연세대학교)
15조
김태건/2
(광운대학교)
김지환/2
(연세대학교)
구인회/2
(고려대학교)
16조
구본영/1
(고려대학교)
박재성/2
(서울대학교)
이수환/2
(연세대학교)
17조
김민선/1
(서강대학교)
송대현/2
(세종대학교)
임현태/2
(고려대학교)
18조
정유석/2
(서울대학교)
김성진/2
(연세대학교)
이태호/2
(고려대학교)
19조
채승태/2
(서울시립대학교)
한승우/2
(한국외국어대학교)
이정현/1
(고려대학교)
20조
최주형/2
(세종대학교)
황예현/1
(한양대학교)
김도현/2
(고려대학교)
21조
박진석/2
(서울시립대학교)
김홍재/1
(고려대학교)

단식 - 남자 3부

1조
김성재/3
(경희대학교)
정현석/3
(건국대학교)
김영서/3
(한양대학교)
2조
차차랄/3
(국민대학교)
오지원/3
(고려대학교)
이동엽/3
(홍익대학교)
3조
신범준/3
(고려대학교)
김연준/3
(국민대학교)
추지훈/3
(건국대학교)
4조
이희진/3
(광운대학교)
전상현/3
(서강대학교)
서기진/3
(고려대학교)
5조
김태현/3
(건국대학교)
김종윤/3
(서울대학교)
이창윤/3
(서강대학교)
6조
권휘진/3
(서강대학교)
서정훈/3
(서울대학교)
박진호/3
(서울시립대학교)
7조
조민근/3
(세종대학교)
손혜민/3
(서울시립대학교)
박진성/3
(한양대학교)
8조
민병찬/3
(서울시립대학교)
이상현/3
(한양대학교)
김재형/3
(홍익대학교)
9조
송승호/3
(세종대학교)
손명진/3
(한양대학교)
이재서/3
(고려대학교)
10조
김하원/3
(연세대학교)
김진수/3
(홍익대학교)
조동균/3
(서강대학교)
11조
김주남/3
(한국외국어대학교)
홍상욱/3
(건국대학교)
이성진/3
(한양대학교)
12조
이재세/3
(한양대학교)
노동환/3
(고려대학교)
목상원/3
(홍익대학교)
13조
이수민/3
(홍익대학교)
장우성/3
(국민대학교)
한혁원/3
(고려대학교)
14조
김성래/3
(건국대학교)
박하용/3
(서강대학교)
김민규/3
(한양대학교)
15조
설재헌/3
(고려대학교)
강동현/3
(서울대학교)
배유림/3
(홍익대학교)
16조
박형근/3
(국민대학교)
이세건/3
(서울시립대학교)
윤이훈/3
(한양대학교)
17조
구본준/3
(서강대학교)
김진영/3
(세종대학교)
이주형/3
(홍익대학교)
18조
오민준/3
(서울대학교)
권영훈/3
(홍익대학교)
이찬영/3
(한양대학교)
19조
김종우/3
(서울시립대학교)
최경근/3
(한양대학교)
이승헌/3
(홍익대학교)
20조
김범종/3
(세종대학교)
김은상/3
(건국대학교)
강창건/3
(연세대학교)
21조
박세원/3
(연세대학교)
허원철/3
(고려대학교)
진성재/3
(한양대학교)
22조
정유식/3
(한국외국어대학교)
신승우/3
(서강대학교)
김강우/3
(한양대학교)
23조
윤지환/3
(한양대학교)
김상연/3
(서울대학교)
24조
임승택/3
(홍익대학교)
김승빈/3
(서울시립대학교)

단식 - 남자 신입생부

1조
정규섭/4
(한양대학교)
정재홍/4
(세종대학교)
이근일/4
(중앙대학교)
2조
이지학/4
(중앙대학교)
김재현/4
(한양대학교)
윤동환/4
(세종대학교)
3조
성윤석/4
(국민대학교)
민경민/4
(중앙대학교)
조대공/4
(서울시립대학교)
4조
홍진혁/4
(서울시립대학교)
이태주/4
(홍익대학교)
김세인/4
(중앙대학교)
5조
한강섭/4
(세종대학교)
문경민/4
(서울시립대학교)
장효빈/4
(건국대학교)
6조
최유현/4
(연세대학교)
경호윤/4
(한양대학교)
김선중/4
(서울시립대학교)
7조
차인규/4
(서울대학교)
윤진혁/4
(중앙대학교)
김건/4
(한양대학교)
8조
김수성/4
(중앙대학교)
김지훈/4
(한양대학교)
이재룡/4
(서울시립대학교)
9조
김주영/4
(홍익대학교)
이노운/4
(서울시립대학교)
김건우/4
(한양대학교)
10조
류한준/4
(한양대학교)
손정호/4
(세종대학교)
김민수/4
(서울시립대학교)
11조
오승민/4
(서울시립대학교)
이우진/4
(고려대학교)
류덕/4
(한양대학교)
12조
김치영/4
(국민대학교)
차현준/4
(고려대학교)
윤보현/4
(서울시립대학교)
13조
김우진/4
(서울시립대학교)
홍정호/4
(한양대학교)

단식 - 여자부

1조
안수현/5
(건국대학교)
조복경/4
(연세대학교)
김가영/4
(국민대학교)
2조
이지윤/4
(한양대학교)
아리/4
(국민대학교)
정세리/4
(서울시립대학교)
3조
조하은/4
(건국대학교)
한금비/4
(서울시립대학교)
윤세영/5
(중앙대학교)
4조
전소연/4
(국민대학교)
최수라/4
(중앙대학교)
김현숙/4
(서울시립대학교)
5조
이희진/4
(서울시립대학교)
정해인/5
(서강대학교)
박지현/4
(홍익대학교)
6조
안현정/4
(서울시립대학교)
정경연/4
(홍익대학교)
차현진/4
(고려대학교)
7조
한지영/4
(중앙대학교)
박수민/4
(고려대학교)
김채은/4
(한양대학교)
8조
강지수/4
(한국외국어대학교)
김왕영/4
(서울시립대학교)
위수민/4
(한양대학교)
9조
박예지/4
(고려대학교)
김희진/4
(서강대학교)
원혜림/4
(한양대학교)
10조
박소연/4
(홍익대학교)
조예린/4
(서울시립대학교)
양소진/4
(한양대학교)
11조
최희원/5
(건국대학교)
이효원/4
(한양대학교)
김지우/4
(서울시립대학교)
12조
장수경/4
(고려대학교)
이재인/5
(중앙대학교)
텐/4
(연세대학교)
13조
강아름/4
(국민대학교)
현주우/4
(홍익대학교)
유지혜/4
(서울시립대학교)
14조
이나경/5
(서강대학교)
최은송/4
(고려대학교)

단체전 - 남자부

1조
서울시립대 A
김현일/1 (서울시립대학교)최완규/1 (서울시립대학교)오영준/2 (서울시립대학교)박진석/2 (서울시립대학교)채승태/2 (서울시립대학교)최진규/2 (서울시립대학교)
한양대 A
원재현/1 (한양대학교)황예현/1 (한양대학교)정현철/1 (한양대학교)윤지훈/1 (한양대학교)장윤오/2 (한양대학교)
고려대 C
서유도/2 (고려대학교)임현태/2 (고려대학교)구인회/2 (고려대학교)신범준/3 (고려대학교)노동환/3 (고려대학교)
2조
고려대 A
잭슨/1 (고려대학교)백승윤/1 (고려대학교)김홍재/1 (고려대학교)이정현/1 (고려대학교)구본영/1 (고려대학교)
중앙대 B
김수성/4 (중앙대학교)김세인/4 (중앙대학교)민경민/4 (중앙대학교)이지학/4 (중앙대학교)이근일/4 (중앙대학교)
서강대 C
전상현/3 (서강대학교)이창윤/3 (서강대학교)박하용/3 (서강대학교)민동학/3 (서강대학교)이지훈/3 (서강대학교)
3조
국민대 A
노윤수/1 (국민대학교)김연준/3 (국민대학교)장우성/3 (국민대학교)박형근/3 (국민대학교)성윤석/4 (국민대학교)김치영/4 (국민대학교)
연세대 C
박세원/3 (연세대학교)강창건/3 (연세대학교)최유현/4 (연세대학교)조복경/4 (연세대학교)텐/4 (연세대학교)
고려대 D
서기진/3 (고려대학교)설재헌/3 (고려대학교)허원철/3 (고려대학교)이재서/3 (고려대학교)
4조
서울대 A
이재영/1 (서울대학교)박재성/2 (서울대학교)정유석/2 (서울대학교)권재혁/2 (서울대학교)서정훈/3 (서울대학교)
서강대 B
박제훈/2 (서강대학교)권휘진/3 (서강대학교)조동균/3 (서강대학교)구본준/3 (서강대학교)신승우/3 (서강대학교)
고려대 E
차현준/4 (고려대학교)이우진/4 (고려대학교)오지원/3 (고려대학교)한혁원/3 (고려대학교)
5조
서강대 A
이유상/-2 (서강대학교)고정호/1 (서강대학교)김민선/1 (서강대학교)서동호/2 (서강대학교)원태영/1 (서강대학교)
서울시립대 B
김종우/3 (서울시립대학교)민병찬/3 (서울시립대학교)문경민/4 (서울시립대학교)손혜민/3 (서울시립대학교)김지우/4 (서울시립대학교)
한양대 D
윤이훈/3 (한양대학교)박진성/3 (한양대학교)김민규/3 (한양대학교)김강우/3 (한양대학교)경호윤/4 (한양대학교)김재현/4 (한양대학교)
6조
건국대 A
문상준/2 (건국대학교)김태현/3 (건국대학교)김은상/3 (건국대학교)추지훈/3 (건국대학교)홍상욱/3 (건국대학교)
연세대 B
김승현/2 (연세대학교)정병철/2 (연세대학교)허재혁/2 (연세대학교)이수환/2 (연세대학교)윤성탁/2 (연세대학교)
고려대 B
김도현/2 (고려대학교)한현규/2 (고려대학교)이태호/2 (고려대학교)정하영/2 (고려대학교)손유성/2 (고려대학교)
7조
세종대 A
홍석민/1 (세종대학교)최주형/2 (세종대학교)조우진/2 (세종대학교)조민근/3 (세종대학교)정재홍/4 (세종대학교)한강섭/4 (세종대학교)
한양대 C
최경근/3 (한양대학교)윤지환/3 (한양대학교)손명진/3 (한양대학교)김영서/3 (한양대학교)이찬영/3 (한양대학교)
서울시립대 C
이세건/3 (서울시립대학교)김승빈/3 (서울시립대학교)박진호/3 (서울시립대학교)윤보현/3 (서울시립대학교)이재룡/3 (서울시립대학교)오승민/4 (서울시립대학교)
8조
연세대 A
정동호/1 (연세대학교)한규성/1 (연세대학교)김지환/2 (연세대학교)김성진/2 (연세대학교)김하원/3 (연세대학교)
서울대 B
강동현/3 (서울대학교)김종윤/3 (서울대학교)김상연/3 (서울대학교)오민준/3 (서울대학교)차인규/4 (서울대학교)
한양대 E
김지훈/4 (한양대학교)홍정호/4 (한양대학교)김건/4 (한양대학교)정규섭/4 (한양대학교)류덕/4 (한양대학교)김건우/4 (한양대학교)
9조
중앙대 A
김효원/-2 (중앙대학교)이민준/2 (중앙대학교)정지훈/2 (중앙대학교)김민재/3 (중앙대학교)윤진혁/4 (중앙대학교)
한양대 B
양윤석/2 (한양대학교)신동옥/2 (한양대학교)서건/2 (한양대학교)이재세/3 (한양대학교)이성진/3 (한양대학교)류한준/4 (한양대학교)
서울시립대 D
조대공/4 (서울시립대학교)이노운/4 (서울시립대학교)홍진혁/4 (서울시립대학교)김민수/4 (서울시립대학교)김선중/4 (서울시립대학교)김우진/4 (서울시립대학교)
10조
한국외대 A
남기범/1 (한국외국어대학교)박근효/2 (한국외국어대학교)박관익/2 (한국외국어대학교)한승우/2 (한국외국어대학교)김주남/3 (한국외국어대학교)
홍익대 A
배유림/3 (홍익대학교)이수민/3 (홍익대학교)이승헌/3 (홍익대학교)이동엽/3 (홍익대학교)이태주/4 (홍익대학교)
세종대 B
송대현/2 (세종대학교)김희담/2 (세종대학교)김진영/3 (세종대학교)송승호/3 (세종대학교)김범종/3 (세종대학교)윤동환/4 (세종대학교)

단체전 - 여자부

1조
고려대 A
장수경/4 (고려대학교)차현진/4 (고려대학교)박예지/4 (고려대학교)
중앙대 A
이승민/4 (중앙대학교)한지영/4 (중앙대학교)김민주/4 (중앙대학교)
한양대 B
김채은/4 (한양대학교)이효원/4 (한양대학교)위수민/4 (한양대학교)
2조
건국대 A
조하은/4 (건국대학교)안수현/5 (건국대학교)최희원/5 (건국대학교)
서울시립대 A
한금비/4 (서울시립대학교)정세리/4 (서울시립대학교)안현정/4 (서울시립대학교)
중앙대 B
최수라/4 (중앙대학교)윤세영/5 (중앙대학교)이재인/5 (중앙대학교)
3조
국민대 A
전소연/4 (국민대학교)김가영/4 (국민대학교)강아름/4 (국민대학교)아리/4 (국민대학교)
홍익대 A
박소연/4 (홍익대학교)현주우/4 (홍익대학교)박지현/4 (홍익대학교)
한양대 A
원혜림/4 (한양대학교)양소진/4 (한양대학교)이지윤/4 (한양대학교)서수진/4 (한양대학교)
4조
서강대 A
김희진/4 (서강대학교)정해인/5 (서강대학교)이나경/5 (서강대학교)
서울시립대 B
조예린/4 (서울시립대학교)김현숙/4 (서울시립대학교)이희진/4 (서울시립대학교)
5조
고려대 B
최은송/4 (고려대학교)박수민/4 (고려대학교)
서울시립대 C
김왕영/4 (서울시립대학교)유지혜/4 (서울시립대학교)

복식 - 상위부

1조
문상준/2, 김성래/3(건국대학교)
(건국대학교) - (합5부)
이세건/3, 손혜민/3(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합6부)
강동현/3, 김종윤/3(서울대학교)
(서울대학교) - (합6부)
2조
잭슨/1, 김홍재/1(고려대학교)
(고려대학교) - (합2부)
정유석/2, 권재혁/2(서울대학교)
(서울대학교) - (합4부)
채승태/2, 김지우/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합6부)
3조
신섭/2, 이희진/3(광운대학교)
(광운대학교) - (합5부)
송대현/2, 김희담/2(세종대학교)
(세종대학교) - (합4부)
한규성/1, 김하원/3(연세대학교)
(연세대학교) - (합4부)
4조
이유상/-2, 고정호/1(서강대학교)
(서강대학교) - (합-1부)
김지환/2, 김성진/2(연세대학교)
(연세대학교) - (합4부)
장윤오/2, 양윤석/2(한양대학교)
(한양대학교) - (합4부)
5조
이재영/1, 박재성/2(서울대학교)
(서울대학교) - (합3부)
박관익/2, 한승우/2(한국외국어대학교)
(한국외국어대학교) - (합4부)
오지원/3, 한혁원/3(고려대학교)
(고려대학교) - (합6부)
6조
김현일/1, 박진석/2(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합3부)
윤지환/3, 김민규/3(한양대학교)
(한양대학교) - (합6부)
구본준/3, 신승우/3(서강대학교)
(서강대학교) - (합6부)
7조
홍석민/1, 최주형/2(세종대학교)
(세종대학교) - (합3부)
목상원/3, 이준영/1(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합4부)
허재혁/2, 강창건/3(연세대학교)
(연세대학교) - (합5부)
8조
정동호/1, 이수환/2(연세대학교)
(연세대학교) - (합3부)
서유도/2, 노동환/3(고려대학교)
(고려대학교) - (합5부)
신동옥/2, 서건/2(한양대학교)
(한양대학교) - (합4부)
9조
김효원/-2, 이민준/2(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합0부)
원태영/1, 박제훈/2(서강대학교)
(서강대학교) - (합3부)
이정현/1, 임현태/2(고려대학교)
(고려대학교) - (합3부)
10조
남기범/1, 박근효/2(한국외국어대학교)
(한국외국어대학교) - (합3부)
김상연/3, 오민준/3(서울대학교)
(서울대학교) - (합6부)
전상현/3, 이창윤/3(서강대학교)
(서강대학교) - (합6부)
11조
원재현/1, 황예현/1(한양대학교)
(한양대학교) - (합2부)
오영준/2, 김종우/3(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합5부)
김도현/2, 정하영/2(고려대학교)
(고려대학교) - (합4부)
12조
이동엽/3, 권영훈/3(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합6부)
김승현/2, 윤성탁/2(연세대학교)
(연세대학교) - (합4부)
백승윤/1, 구본영/1(고려대학교)
(고려대학교) - (합2부)
13조
추지훈/3, 홍상욱/3(건국대학교)
(건국대학교) - (합6부)
이성진/3, 박진성/3(한양대학교)
(한양대학교) - (합6부)
손유성/2, 구인회/2(고려대학교)
(고려대학교) - (합4부)
14조
김민선/1, 서동호/2(서강대학교)
(서강대학교) - (합3부)
허원철/3, 이재서/3(고려대학교)
(고려대학교) - (합6부)
15조
한현규/2, 이태호/2(고려대학교)
(고려대학교) - (합4부)
조동균/3, 박하용/3(서강대학교)
(서강대학교) - (합6부)

복식 - 하위부

1조
김태현/3, 장효빈/4(건국대학교)
(건국대학교) - (합7부)
박세원/3, 최유현/4(연세대학교)
(연세대학교) - (합7부)
신범준/3, 장수경/4(고려대학교)
(고려대학교) - (합7부)
2조
장우성/3, 김가영/4(국민대학교)
(국민대학교) - (합7부)
김민주/4, 이승민/4(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합8부)
최은송/4, 박수민/4(고려대학교)
(고려대학교) - (합8부)
3조
김연준/3, 전소연/4(국민대학교)
(국민대학교) - (합7부)
최경근/3, 김채은/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
홍진혁/4, 윤보현/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
4조
권휘진/3, 정해인/5(서강대학교)
(서강대학교) - (합8부)
이수민/3, 박소연/4(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합7부)
민경민/4, 이지학/4(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합8부)
5조
서정훈/3, 차인규/4(서울대학교)
(서울대학교) - (합7부)
설재헌/3, 차현준/4(고려대학교)
(고려대학교) - (합7부)
윤이훈/3, 경호윤/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
6조
김왕영/4, 유지혜/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
김치영/4, 차차랄/3(국민대학교)
(국민대학교) - (합7부)
현주우/4, 박지현/4(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합8부)
7조
김진영/3, 한강섭/4(세종대학교)
(세종대학교) - (합7부)
원혜림/4, 이지윤/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합8부)
한금비/4, 정세리/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
8조
조복경/4, 텐/4(연세대학교)
(연세대학교) - (합8부)
김강우/3, 정규섭/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
김수성/4, 김세인/4(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합8부)
9조
김주남/3, 강지수/4(한국외국어대학교)
(한국외국어대학교) - (합7부)
윤진혁/4, 한지영/4(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합8부)
조대공/4, 김민수/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
10조
최수라/4, 윤세영/5(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합9부)
손명진/3, 위수민/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
안현정/4, 김현숙/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
11조
배유림/3, 이태주/4(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합7부)
차현진/4, 박예지/4(고려대학교)
(고려대학교) - (합8부)
김범종/3, 손정호/4(세종대학교)
(세종대학교) - (합7부)
12조
이재세/3, 류한준/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
이주형/3, 김주영/4(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합7부)
강아름/4, 아리/4(국민대학교)
(국민대학교) - (합8부)
13조
안수현/5, 최희원/5(건국대학교)
(건국대학교) - (합10부)
홍정호/4, 류덕/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합8부)
조예린/4, 이희진/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
14조
서기진/3, 이우진/4(고려대학교)
(고려대학교) - (합7부)
송승호/3, 윤동환/4(세종대학교)
(세종대학교) - (합7부)
이재룡/4, 박진호/3(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합7부)
15조
박형근/3, 성윤석/4(국민대학교)
(국민대학교) - (합7부)
민병찬/3, 문경민/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합7부)
김재현/4, 김지훈/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합8부)
16조
이나경/5, 김희진/4(서강대학교)
(서강대학교) - (합9부)
정지훈/2, 이재인/5(중앙대학교)
(중앙대학교) - (합7부)
김건/4, 김건우/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합8부)
17조
김선중/4, 이노운/4(서울시립대학교)
(서울시립대학교) - (합8부)
조민근/3, 정재홍/4(세종대학교)
(세종대학교) - (합7부)
양소진/4, 진성재/3(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
18조
임승택/3, 정경연/4(홍익대학교)
(홍익대학교) - (합7부)
김영서/3, 이효원/4(한양대학교)
(한양대학교) - (합7부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자 1,2부 통합 우승
  • 잭슨/1
    (고려대학교)
준우승
  • 남기범/1
    (한국외국어대학교)
3위
  • 홍석민/1
    (세종대학교)
  • 김효원/-2
    (중앙대학교)
남자 3부 우승
  • 김하원/3
    (연세대학교)
준우승
  • 서정훈/3
    (서울대학교)
3위
  • 박형근/3
    (국민대학교)
  • 권휘진/3
    (서강대학교)
남자 신입생부 우승
  • 윤진혁/4
    (중앙대학교)
준우승
  • 문경민/4
    (서울시립대학교)
3위
  • 정재홍/4
    (세종대학교)
  • 민경민/4
    (중앙대학교)
여자부 우승
  • 김지우/4
    (서울시립대학교)
준우승
  • 원혜림/4
    (한양대학교)
3위
  • 전소연/4
    (국민대학교)
  • 박소연/4
    (홍익대학교)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정