연맹 대회

종료 [탁구장/동호회] [서울] 9월 대학탁구모임
작성자 장하석(장하석)
조회수1,392
0
대회일시
2019.9.29.(일) 
접수마감
2019.9.27.(금)마감
대회장소
참가인원
70명 / 70명
탁구대
1 ~ 10대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
652301-01-615786 국민 장하석
협회/주최명(회장명)
대학탁구모임 (장하석)
문의
  • 010-8339-7202 장하석

□ 대 회 개 요 □

1. 대 회 명 : 9월 대학탁구모임

2. 대회기간 : 2019년 9월 29일 일요일

3. 장 소 : VIP 탁구장

4. 주 최 : 대학탁구모임

5. 주 관 : 대학탁구모임

6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑

□ 경 기 종 목

(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행

* 1개조당 7명씩 총 10개조 70명 선착순 접수

- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.

- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.

- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.

□ 경 기 예 상 일 정

- 2019년 9월 28일 일요일 오후 12시 대회 시작 총 진행시간 7시간 예상 (오후 7시 종료 예상)

□ 용 구

1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용

2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)

3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.

□ 참 가 신 청

1. 신청마감 : 9월 26일 금요일까지

2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가

3. 참 가 비 : 인당 1만원

입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석

□ 기 타 사 항

1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.

2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.

3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.

4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.

5. 중식은 도시락 + 음료수로 제공합니다.

□ 문 의 처

대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)

※ 참가비 입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 단식 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.9.29.(일) 개회식
단식 단식 예선
단식 단식 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 단식 70명
전체합계 70명

단식 - 단식

1조
장하석/0
(초당대학교)
이현제/5
(경희대학교)
허재혁/5
(연세대학교)
김민재/6
(중앙대학교)
홍성현/6
(고려대학교)
강아름/7
(국민대학교)
박한별/8
(한국외국어대학교)
2조
송광현/1
(고려대학교)
나현채/5
(아주대학교)
이재성/5
(성균관대학교)
변호현/6
(카이스트)
이성진/6
(한양대학교)
홍준범/7
(한국외국어대학교)
조민주/8
(연세대학교)
3조
박성용/1
(성균관대학교)
조재현/5
(인하대학교)
김주남/6
(한국외국어대학교)
오준수/5
(카이스트)
홍희준/6
(한국외국어대학교)
박상규/7
(단국대학교)
장수경/7
(고려대학교)
4조
구본영/2
(고려대학교)
윤진혁/5
(중앙대학교)
김성진/5
(연세대학교)
서건/5
(한양대학교)
김성곤/6
(성균관대학교)
진준범/7
(한국외국어대학교)
한강섭/7
(세종대학교)
5조
원재현/2
(한양대학교)
최정수/4
(카이스트)
손승우/5
(항공대학교)
정재우/5
(평택대학교)
김진영/6
(세종대학교)
신범준/6
(고려대학교)
엄태원/7
(단국대학교)
6조
김홍재/2
(고려대학교)
박관익/4
(한국외국어대학교)
이재세/5
(한양대학교 에리카)
박종은/5
(카이스트)
방성윤/6
(고려대학교 세종)
장우성/6
(국민대학교)
김재현/7
(한양대학교)
7조
김세랑/3
(국민대학교)
윤태성/4
(카이스트)
김민수/5
(성균관대학교)
손유성/5
(고려대학교)
임정현/6
(충북대학교)
정형규/6
(항공대학교)
강지수/7
(한국외국어대학교)
8조
황예현/3
(한양대학교)
박근효/4
(한국외국어대학교)
양희문/5
(단국대학교)
임현태/5
(고려대학교)
쉬안하오/6
(카이스트)
차차랄/6
(국민대학교)
양소진/7
(한양대학교)
9조
홍진호/4
(광운대학교)
정지훈/4
(중앙대학교)
정하영/5
(고려대학교)
신동옥/5
(한양대학교)
이상형/6
(한림대학교)
원혜림/6
(한양여자대학교)
정원우/7
(한국외국어대학교)
10조
손민우/4
(단국대학교)
심종남/4
(서경대학교)
김준민/5
(동서울대학교)
이태호/5
(고려대학교)
김주원/6
(카이스트)
이태주/7
(홍익대학교)
전소연/7
(국민대학교)
종목 수상항목 이름 및 소속
단식 상위부 우승
  • 김성곤/6
    (성균관대학교)
준우승
  • 송광현/1
    (고려대학교)
3위
  • 구본영/2
    (고려대학교)
  • 장하석/0
    (초당대학교)
단식 하위부 우승
  • 정재우/5
    (평택대학교)
준우승
  • 황예현/3
    (한양대학교)
3위
  • 양희문/5
    (단국대학교)
  • 박종은/5
    (카이스트)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 10월 대회 일정