협회 대회

종료 [지역/협회] [서울] 제13회 성북구청장배 오픈 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수9,380
0
대회일시
2017.12.3.(일) 
접수마감
2017.11.24.(금)마감
대회장소
  • 국민대학교 체육관
참가인원
246명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 18대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회(나은주)
협회/주최명(회장명)
성북구탁구협회
문의
  • 나은주(사무장) 010-8901-5180
  제13회 성북구청장배 오픈 탁구대회
   
  목 적 
  ■ 탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활
    속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 12월 3일 성북구청장배 탁구대회
    개최합니다. 
   
1. 대 회 개 요 
  ▒ 일 시 : 2017년 12월 3일(일) 개회식 11:00 
  ▒ 주 최 : 성북구탁구협회 
  ▒ 후 원 : 성북구, 성북구체육회 
  ▒ 장 소 : 국민대학교 체육관 
   
2. 경 기 종 목 
  1) 단 체 전 : 3단식. 정선수 3명 
  ▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 동사무소 (병아리부 동호인이 참가)
  ▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 동사무소 (병아리부 동호인이 참가)
  2) 개인복식 
  ▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 병아리부 
  ▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 병아리부 
   
  ※ 복식 최대 핸디5개 적용합니다.
  ※ 참가인원이 적을시 통합합니다. 
  ※ 단체전 4팀이하시 3-4위전 진행합니다. 
  ※ 동대항 단체전은 각 클럽 병아리부 동호인들도 동사무소로 신청바랍니다.
   
3. 참가기준 및 참가자격 
  ▒ 성북구 관내 탁구장이나 동사무소로 참가가능 
  ▒ 주민센터부,병아리부는 성북구 관내거주 또는 직장인
     (의료보험증이나 주민증 지참/예선부터 확인) 
  ▒ 성북구탁구협회에 부수등록을 한 선수에 한해서 참가가능합니다. 
  ▒ 10월말까지 성북구 부수등록중입니다. (3월에 등록한 동호인은 제외)
  ▒ 병아리부는 평면러버만 사용가능 
  ▒ 1부~3부 : 서울시 2부~4부 
  ▒ 4부 : 서울시 5부 
  ▒ 5부 : 서울시 6부 
  ▒ 6부 : 각종대회 입상경력 없는 6부 출전선수 
  ▒ 병아리부 : 2년 미만 탁구입문자이며, 시합 첫 출전자 
  ▒ 부수상향기준 
      개인복식 우승팀은 다음 시합에 한팀으로 참가 할 수 없습니다.
   
4. 경 기 방 법
  ○ 개인복식
  * 3인 1개팀 편성.
  * 각 부별 조별 예선리그(5전3선승제) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트 경기
  * 통합부수 핸디적용 : 두선수 부수차 
   
  ○ 단체전
  *정선수4명. (2단식, 1복식) 단식-복식-단식 순으로 진행
  * 매 경기 11점 5세트 경기 예선 없이 토너먼트로 진행
  * 통합부수 핸디적용 : 단식(2+1), 복식 핸디는 부수차
   
4. 참 가 신 청 
  ■ 참가신청기간 : 2017년 11월 24일(금) 18:00까지 
  ■ 신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다. 
      접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.
  ■ 이메일접수 : corona202@hanmail.net
  ■ 문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.) 
   
5. 참 가 비 
  ■ 단 체 전 : 3만원 
  ■ 개인복식 : 2만원 
  ■ 송금처 : 국민은행 505801-01-216388 
  ■ 예금주 : 성북구탁구협회(나은주) 
                  입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람 
                  신청마감 후 신청금 반환 불가 
   
6. 시 상 내 역 
  ■ 단 체 전 
  ▒ 1등 : 12만원 및 상장 
  ▒ 2등 : 9만원 및 상장 
  ▒ 3등 : 6만원 및 상장 
  ■ 개인복식 
  ▒ 1등 : 러버 오메가 4 엘리트 및 상장 
  ▒ 2등 : 러버 시그마2.0 및 상장 
  ▒ 3등 : 공 케이스(3구 공 포함) 및 상장 
   
7. 경기규칙 및 용구제한 
  ■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용 
  ■ 시합구는 플라스틱 공 사용(넥시 40+) 
  ■ 흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다. 
  ■ 대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오. 
  ■ 대회당일 일일주차 5천원입니다.
  ■ 반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.
  ■ 대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 연합회에서는 책임을 질 수 없습니다. 
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회(나은주)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
4 남자동사무소부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
7 여자동사무소부 공동3위
-
리그 후 순위결정 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 남자병아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
7 여자병아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2017.12.3.(일) 복식 남자6부 예선 09:00
복식 여자6부 예선 09:00
복식 남자병아리부 예선 09:00
복식 남자5부 예선 09:45
복식 여자1/5부 예선 09:45
복식 남자6부 본선 10:00
복식 여자6부 본선 10:00
복식 남자병아리부 본선 10:00
복식 남자5부 본선 10:30
복식 여자1/5부 본선 10:30
개회식 11:00
복식 남자1/4부 예선 11:30
복식 여자병아리부 예선 11:30
복식 남자1/4부 본선 12:15
복식 여자병아리부 본선 12:15
단체전 남자6부 본선 13:30
단체전 여자6부 본선 13:30
단체전 남자5부 본선 13:30
단체전 남자동사무소부 본선 14:00
단체전 여자1/5부 본선 14:00
단체전 남자1/4부 본선 14:00
단체전 여자동사무소부 예선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단체전 남자1/4부 9팀 (27명)
13 남자5부 8팀 (25명)
12 남자6부 16팀 (49명)
11 남자동사무소부 11팀 (33명)
10 여자1/5부 7팀 (21명)
9 여자6부 7팀 (21명)
8 여자동사무소부 5팀 (15명)
7 복식 남자1/4부 12팀 (24명)
6 남자5부 11팀 (22명)
5 남자6부 24팀 (48명)
4 남자병아리부 19팀 (38명)
3 여자1/5부 11팀 (22명)
2 여자6부 10팀 (20명)
1 여자병아리부 8팀 (16명)
전체합계 381명

단체전 - 남자1/4부

1
국민대A
조예/3 (국민대)루오타오/4 (국민대)유가우/4 (국민대)
2
 
3
하루카탁구A
하루카/1 (하루카탁구)박광석/3 (하루카탁구)김영일/4 (하루카탁구)
4
동선동
박창주/4 (동선동)손세명/4 (동선동)김용섭/3 (동선동)
5
황남숙탁구교실B
김동주/3 (황남숙탁구교실)김상수/3 (황남숙탁구교실)남현찬/4 (황남숙탁구교실)
6
 
7
 
8
국민대B
김세랑/4 (국민대)이해송/2 (국민대)남민재/4 (국민대)
8강
국민대A
조예/3 (국민대)루오타오/4 (국민대)유가우/4 (국민대)
8강
 
8강
황남숙탁구교실B
김동주/3 (황남숙탁구교실)김상수/3 (황남숙탁구교실)남현찬/4 (황남숙탁구교실)
8강
국민대B
김세랑/4 (국민대)이해송/2 (국민대)남민재/4 (국민대)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
황남숙탁구교실A
신준기/1 (황남숙탁구교실)김준남/1 (황남숙탁구교실)김형진/3 (황남숙탁구교실)
8강
김탁구
김응배/2 (김탁구)김병규/1 (김탁구)이익범/3 (김탁구)
8강
하루카탁구B
성병한/1 (하루카탁구)김종순/2 (하루카탁구)김용의/2 (하루카탁구)
8강
황남숙탁구교실C
김태훈/2 (황남숙탁구교실)박태순/3 (황남숙탁구교실)강용성/3 (황남숙탁구교실)
9
황남숙탁구교실A
신준기/1 (황남숙탁구교실)김준남/1 (황남숙탁구교실)김형진/3 (황남숙탁구교실)
10
 
11
 
12
김탁구
김응배/2 (김탁구)김병규/1 (김탁구)이익범/3 (김탁구)
13
하루카탁구B
성병한/1 (하루카탁구)김종순/2 (하루카탁구)김용의/2 (하루카탁구)
14
 
15
 
16
황남숙탁구교실C
김태훈/2 (황남숙탁구교실)박태순/3 (황남숙탁구교실)강용성/3 (황남숙탁구교실)

단체전 - 남자5부

1
하루카탁구A
이정호/5 (하루카탁구)엄규보/5 (하루카탁구)이상만/5 (하루카탁구)
2
국민대B
박준영/5 (국민대)조가순/5 (국민대)민정호/5 (국민대)진요문/5 (국민대)
3
동선동
김광민/5 (동선동)최길섭/5 (동선동)윤철호/5 (동선동)
4
황남숙탁구교실A
김성욱/5 (황남숙탁구교실)이인출/5 (황남숙탁구교실)윤여창/5 (황남숙탁구교실)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
국민대A
김도윤/5 (국민대)김해수/5 (국민대)최병록/5 (국민대)
6
황남숙탁구교실B
서용철/5 (황남숙탁구교실)윤어진/5 (황남숙탁구교실)이재성/5 (황남숙탁구교실)
7
성북아리랑
정동인/5 (성북아리랑)김영수/5 (성북아리랑)오정훈/5 (성북아리랑)
8
하루카탁구B
안현효/5 (하루카탁구)임종학/5 (하루카탁구)민웅기/5 (하루카탁구)

단체전 - 남자6부

1
황남숙탁구교실A
우승협/6 (황남숙탁구교실)백상훈/6 (황남숙탁구교실)하근창/6 (황남숙탁구교실)
2
동선동A
정상훈/6 (동선동)안계성/6 (동선동)윤상철/6 (동선동)
3
성북아리랑A
지수일/6 (성북아리랑)이규혁/6 (성북아리랑)홍순현/6 (성북아리랑)
4
하루카탁구A
김선윤/6 (하루카탁구)김준호/6 (하루카탁구)고용태/6 (하루카탁구)
5
국민대A
정윤원/6 (국민대)이원충/6 (국민대)조경상/6 (국민대)
6
성북아리랑B
신식현/6 (성북아리랑)나준채/6 (성북아리랑)공종석/6 (성북아리랑)
7
황남숙탁구교실D
서현빈/6 (황남숙탁구교실)김민결/6 (황남숙탁구교실)이용준/6 (황남숙탁구교실)김용덕/6 (황남숙탁구교실)
8
하루카탁구B
황재영/6 (하루카탁구)이문수/6 (하루카탁구)박훈구/6 (하루카탁구)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
황남숙탁구교실C
진성식/6 (황남숙탁구교실)이상명/6 (황남숙탁구교실)이정태/6 (황남숙탁구교실)
10
국민대B
안종복/6 (국민대)김종욱/6 (국민대)김재섭/6 (국민대)
11
황남숙탁구교실B
유재준/6 (황남숙탁구교실)김희수/6 (황남숙탁구교실)신종균/6 (황남숙탁구교실)
12
김탁구
김기현/6 (김탁구)정창선/6 (김탁구)임현수/6 (김탁구)
13
성북아리랑C
심용지/6 (성북아리랑)윤태영/6 (성북아리랑)김재용/6 (성북아리랑)
14
황남숙탁구교실E
박찬영/6 (황남숙탁구교실)안제광/6 (황남숙탁구교실)김성민/6 (황남숙탁구교실)
15
동선동B
김영곤/6 (동선동)송학성/6 (동선동)이성배/6 (동선동)
16
성북아리랑D
남철/6 (성북아리랑)김대동/6 (성북아리랑)이신영/6 (성북아리랑)

단체전 - 남자동사무소부

1
길음동A
이수민/7 (길음동)신동일/7 (길음동)신동백/7 (길음동)
2
성북동B
이인석/7 (성북동)박정호/7 (성북동)송관호/7 (성북동)
3
동선동A
최홍수/7 (동선동)장재식/7 (동선동)권영모/7 (동선동)
4
월곡동B
이광무/7 (월곡동)이성구/7 (월곡동)정종렬/7 (월곡동)
5
성북동C
이창영/7 (성북동)오실영/7 (성북동)이재선/7 (성북동)
6
 
7
 
8
종암동A
최영봉/7 (종암동)김학주/7 (종암동)후지사와/7 (종암동)
8강
 
8강
 
8강
성북동C
이창영/7 (성북동)오실영/7 (성북동)이재선/7 (성북동)
8강
종암동A
최영봉/7 (종암동)김학주/7 (종암동)후지사와/7 (종암동)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
동선동B
조재병/7 (동선동)조관작/7 (동선동)최보경/7 (동선동)
8강
길음동B
김종찬/7 (길음동)최경철/7 (길음동)양회헌/7 (길음동)
8강
 
8강
성북동A
유태형/7 (성북동)김홍식/7 (성북동)김완철/7 (성북동)
9
동선동B
조재병/7 (동선동)조관작/7 (동선동)최보경/7 (동선동)
10
 
11
 
12
길음동B
김종찬/7 (길음동)최경철/7 (길음동)양회헌/7 (길음동)
13
월곡동A
조영훈/7 (월곡동)최희욱/7 (월곡동)이춘교/7 (월곡동)
14
종암동B
손인호/7 (종암동)이충현/7 (종암동)박상환/7 (종암동)
15
 
16
성북동A
유태형/7 (성북동)김홍식/7 (성북동)김완철/7 (성북동)

단체전 - 여자1/5부

1
황남숙탁구교실B
이미경/2 (황남숙탁구교실)도기화/4 (황남숙탁구교실)김은실/5 (황남숙탁구교실)
2
 
3
황남숙탁구교실D
김미영/5 (황남숙탁구교실)이북숙/5 (황남숙탁구교실)오명엽/5 (황남숙탁구교실)
4
황남숙탁구교실A
나은주/1 (황남숙탁구교실)최미녀/1 (황남숙탁구교실)여문정/4 (황남숙탁구교실)
4강
황남숙탁구교실B
이미경/2 (황남숙탁구교실)도기화/4 (황남숙탁구교실)김은실/5 (황남숙탁구교실)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
김탁구
윤미자/5 (김탁구)채난주/5 (김탁구)조한순/5 (김탁구)
6
황남숙탁구교실C
강정원/4 (황남숙탁구교실)박미선/5 (황남숙탁구교실)성정임/5 (황남숙탁구교실)
7
동선동
황정수/5 (동선동)남미선/4 (동선동)정대일/4 (동선동)
8
황남숙탁구교실E
서은석/3 (황남숙탁구교실)어미란/5 (황남숙탁구교실)조애신/5 (황남숙탁구교실)

단체전 - 여자6부

1
국민대
전소연/6 (국민대)김가영/6 (국민대)김영주/6 (국민대)
2
 
3
하루카탁구A
이경서/6 (하루카탁구)김경화/6 (하루카탁구)박찬기/6 (하루카탁구)
4
성북아리랑B
김종순/6 (성북아리랑)강희순/6 (성북아리랑)구미나/6 (성북아리랑)
4강
국민대
전소연/6 (국민대)김가영/6 (국민대)김영주/6 (국민대)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
동선동
이종숙/6 (동선동)전종화/6 (동선동)조혜경/6 (동선동)
6
황남숙탁구교실
신근철/6 (황남숙탁구교실)백미옥/6 (황남숙탁구교실)정순옥/6 (황남숙탁구교실)
7
성북아리랑A
정향임/6 (성북아리랑)공윤경/6 (성북아리랑)조정화/6 (성북아리랑)
8
하루카탁구B
홍성숙/6 (하루카탁구)이경희/6 (하루카탁구)최영은/6 (하루카탁구)

단체전 - 여자동사무소부

1조
성북동A
김원숙/7 (성북동)최경수/7 (성북동)김명희/7 (성북동)
월곡동
김병순/7 (월곡동)정승순/7 (월곡동)양선경/7 (월곡동)
종암동
엄명희/7 (종암동)이민정/7 (종암동)최영미/7 (종암동)
성북동B
김예정/7 (성북동)김은주/7 (성북동)김춘자/7 (성북동)
성북동C
유미경/7 (성북동)장미애/7 (성북동)선옥순/7 (성북동)

복식 - 남자1/4부

1조
김병규/1, 이익범/3(김탁구)
(김탁구) - (합4부)
신준기/1, 남현찬/4(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합5부)
김종순/2, 김용의/2(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합4부)
2조
박창주/4, 김용섭/3(동선동)
(동선동) - (합7부)
김응배/2, 백하나/1(김탁구)
(김탁구) - (합3부)
김태훈/2, 강용성/3(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합5부)
3조
하루카/1, 박광석/3(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합4부)
손세명/4, 김광민/4(동선동)
(동선동) - (합8부)
김상수/3, 김준남/1(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합4부)
4조
김형진/3, 김동주/3(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합6부)
성병환/1, 김영일/4(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합5부)
이해송/4, 남민재/4(국민대)
(국민대) - (합8부)

복식 - 남자5부

1조
김해수/5, 김도윤/5(국민대)
(국민대) - (합10부)
이정호/5, 이상만/5(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합10부)
윤여창/5, 이인출/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)
2조
최길섭/5, 윤철호/5(동선동)
(동선동) - (합10부)
김성욱/5, 서용철/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)
이종수/5, 이상민/5(성북중앙교회)
(성북중앙교회) - (합10부)
3조
정동인/5, 김영수/5(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합10부)
안현효/5, 임종학/5(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합10부)
박준영/5, 민정호/5(국민대)
(국민대) - (합10부)
4조
조가순/5, 진요문/5(국민대)
(국민대) - (합10부)
윤어진/5, 이재성/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)

복식 - 남자6부

1조
이원충/6, 정윤원/6(국민대)
(국민대) - (합12부)
송학성/6, 이성배/6(동선동)
(동선동) - (합12부)
김희수/6, 신종균/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
2조
정창선/6, 임현수/6(김탁구)
(김탁구) - (합12부)
지수일/6, 공종석/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
김영곤/6, 안계성/6(동선동)
(동선동) - (합12부)
3조
정상훈/6, 윤상철/6(동선동)
(동선동) - (합12부)
박훈구/6, 이문수/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
남철/6, 김태동/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
4조
신식현/6, 나준채/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
이정태/6, 진성식/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
5조
김선윤/6, 김준호/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
유재준/6, 하근창/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
심용지/6, 윤태영/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
6조
안종복/6, 김재섭/6(국민대)
(국민대) - (합12부)
김희종/6, 윤성일/6(동선동)
(동선동) - (합12부)
서현빈/6, 김민결/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
7조
우승협/6, 백상훈/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
고용태/6, 황재영/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
김재용/6, 이신영/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
8조
김기현/6, 이계석/6(김탁구)
(김탁구) - (합12부)
홍순현/6, 이규혁/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
이용준/6, 김용덕/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
9조
안제광/6, 김성민/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)

복식 - 남자병아리부

1조
이수민/7, 신동백/7(김탁구)
(김탁구) - (합14부)
김주석/7, 권경록/7(국민대)
(국민대) - (합14부)
조관작/7, 최보경/7(동선동)
(동선동) - (합14부)
2조
김종욱/7, 조경상/7(국민대)
(국민대) - (합14부)
신동일/7, 양회헌/7(김탁구)
(김탁구) - (합14부)
송관호/7, 이재선/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
3조
이인석/7, 박정호/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
조재병/7, 최홍수/7(동선동)
(동선동) - (합14부)
이충현/7, 손인호/7(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합14부)
4조
장재식/7, 권영모/7(동선동)
(동선동) - (합14부)
이창영/7, 오실영/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
이성구/7, 이춘교/7(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합14부)
5조
조영훈/7, 최희욱/7(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합14부)
후지사와/7, 김종진/7(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합14부)
유태형/7, 김홍식/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
6조
최영봉/7, 김학주/7(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합14부)
이광무/7, 정종렬/7(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합14부)
7조
김완철/7, 백현수/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
김종찬/7, 최경철/7(김탁구)
(김탁구) - (합14부)

복식 - 여자1/5부

1조
윤미자/5, 조한순/5(김탁구)
(김탁구) - (합10부)
최미녀/1, 여문정/4(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합5부)
오명엽/5, 이북숙/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)
2조
남미선/4, 정대일/4(동선동)
(동선동) - (합8부)
이미경/2, 도기화/4(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합6부)
박미선/5, 성정임/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)
3조
황성희/5, 전길복/5(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합10부)
김은실/5, 김미영/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부)
4조
황정수/5, 전종화/5(동선동)
(동선동) - (합10부)
나은주/1, 서은석/3(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합4부)
조애신/4, 어미란/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합9부)

복식 - 여자6부

1조
김가영/6, 전소연/6(국민대)
(국민대) - (합12부)
신근철/6, 백미옥/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)
강희순/6, 조정화/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
2조
조혜경/6, 이종숙/6(동선동)
(동선동) - (합12부)
김종순/6, 구미나/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
홍성숙/6, 이경희/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
3조
정향임/6, 공윤경/6(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합12부)
이경서/6, 김경화/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
4조
박찬기/6, 김서옥/6(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합12부)
정순옥/6, 최유정/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부)

복식 - 여자병아리부

1조
박경란/7, 한승연/7(동선동)
(동선동) - (합14부)
최영미/7, 최영은/7(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합14부)
유미경/7, 장미애/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
2조
김병순/7, 정승순/7(월곡동)
(월곡동) - (합14부)
김명희/7, 김예정/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
김원숙/7, 최경수/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
3조
엄명희/7, 이민정/7(하루카탁구)
(하루카탁구) - (합14부)
김춘자/7, 김은주/7(성북아리랑)
(성북아리랑) - (합14부)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 8월 대회 일정