협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-의정부] 제3회 의정부시 탁구협회 협회장기 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수17,238
5
대회일시
2019.8.17.(토) 
접수마감
2019.8.10.(토)마감
대회장소
  • 의정부시 녹양동 실내 체육관
참가인원
344명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 25대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
562-069842-95172 신한은행 (예금주: 신규미)
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회 (신규미)
문의
  • 경기이사 박동진(H.P 010-5663-5228)
  • 박태순 010-9427-2269

■ 대회목적

의정부 시민 및 관내 클럽의 동호인들을 위한 대회로써 생활탁구인의 저변 확대 및 친목을 도모 하고,동호인을 표창 한다.

 

■ 대회개요

◯ 대 회 명 : 제3회 의정부시 탁구협회 협회장기 탁구대회

◯ 일 시 : 2019년 8월 17일(토),오전 8시 00분

◯ 참가 인원: 380명 정원제/탁구대 26대 

◯ 장 소 : 의정부시 녹양동 실내 체육관

◯ 주 최 : 의정부시 탁구협회

◯ 주 관 : 의정부시 탁구협회

◯ 후 원 : 신소연산부인과,경인일보,의정부웨딩플로체, 중외제약, TAGRO탁구용품

■ 경기종목 내역

◯ 개인단식 

   -핸디규정:(선수부3+1...일반부2+1...) -혼성부: 최대핸디 6점 -여자부: 최대핸디 4점

  ★ 관내혼성부

     - 통합1부(선~3부) 

     - 통합2부(4부) 

     - 통합3부(5부) 

     - 통합4부(6부) 

  ★ 관내여자부

     - 통합1부(0~3부) 

     - 통합2부(4~5부) 

     - 통합3부(6부) 

  ★ 관내혼성부 핸디 규정 및 승급기준

   -선수부와 오픈1부 3점

   -선수부와 오픈2부 4점

   -선수부와 지역0부 5점

   -선수부와 지역1&2&3부 6점

   -그외는 2+1....

  ★ 관내여자부 핸디 규정 및 승급기준

   -기존과 동일 2+1....

   *승급 기준은 전반기 승급 기준에 준하여 실시하나,

    협회 주관하에 특별 승급 대상자는 별도 심의함

    (6부는 이질러버 사용 금지/숏,롱,안티)

◯ 개인복식 

   -핸디규정:부수합의 차이로 계산 -혼성부: 최대핸디 4점 -여자부: 최대핸디 3점

  ★ 관내혼성부

     - 통합1부(합 6이하) 

     - 통합2부(합 7이상) 

  ★ 관내여자부

     - 통합1부(합 6이하) 

     - 통합2부(합 7이상) 

  ★ 핸디 규정 및 승급기준

   -지역 2부 이상은 통합2부로 출전 금지.

   -지역 3부 통합1부 or 2부 중 택일하여신청 해야 함

   -지역 4~6부는 통합1부로 출전 가능 함.

   -복식 경기 시, 선수부는 –4부로 계산 함.

      -여자부 복식 최대 핸디는 3점

◯ 혼성부 단체전(2단1복/정원4명/후보1명 가능)

     혼성부 단체전 단식 최대핸디(선수부6점/일반부5점)

     혼성부 단체전 복식 최대핸디(4점)

     - 통합1부(선~4부) 

     - 통합2부(4~6부) 

     -핸디 규정은 개인 단식과 동일하나 최대핸디규정에 따름

     -개인단식 출전자에 한하여 후보 등록 가능.

      (후보 등록자는 추가 참가비 없음.)

      (6부는 이질러버 사용 금지/숏,롱,안티)

       #.혼성 4부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.(중복 출전 불가)

◯ 여자부 단체전(2단1복/정원4명/후보1명 가능)

     여자부 단체전 단식 최대핸디 (4점)

     여자부 단체전 복식 최대핸디 (3점)

     - 통합1부(0~3부) 

     - 통합2부(3~6부) 

     -핸디 규정은 개인 단식과 동일하나 최대핸디규정에 따름

     -개인단식 출전자에 한하여 후보 등록 가능.

        (후보 등록자는 추가 참가비 없음.)

      (6부는 이질러버 사용 금지/숏,롱,안티)

        #.여자 3부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.(중복 출전 불가)

■ 경기방법

◯  단체전

   *혼성부/여자부 -2단1복으로 진행.

      예선전 없음. 추첨 후,본선 토너먼트 경기, 경기순서:단-복-단

◯  개인단식

   - 각 부별 조별 예선리그 후 조 1,2위 본선 토너먼트 경기

   - 예선 11점 3세트 / 본선 11점 5세트

◯  개인복식

    - 11점 5세트 본선 토너먼트

■ 참가자격(상세내용)

관내 선수 등록자에 한하여 출전 가능 함.

미성년자 출전 불가.

- 6부 출전자는 평면 러버 사용자만 해당 함.(숏/롱/안티 러버 안됨) 

  (대회 당일 적발 시, 실격 처리 함.)

- 경기 중, 부상 및 사고에 대해서는 주최측에서 책임지지 않음. 

- 개인단식 출전자에 한하여 복식/단체전 접수 가능 함.(개인단식은 필참.)

■ 참가비

단체전/40,000원,개인전/10,000원,복식/팀당20,000원

입금 후 반드시 확인바람(신청 후 불참 시, 환불 안 됨)

입금계좌 : 562-069842-95172 신한은행 (예금주: 신규미) 

참가 부수 관련 문의사항 :경기이사 박동진(H.P 010-5663-5228)

*.참가신청자가 많을 것으로 우려되어 참가비 입금 순으로 

선착순 접수 마감을 진행 하오니,이점 양해 부탁 드립니다.

■ 신청방법

접수 마감 기간(8월9일)

최종 명단 확인 처: 에어핑퐁(http://airping.co.kr)

- 참가 접수처 및 진행: 에어핑퐁(박태순:010-9427-2269)/pts17589@hanmail.net

(네이버&다음에서 에어핑퐁 검색)

■ 접수 시 유의사항 및 기타 안내 사항

경기 중 부상에 대해서는 주관 협회에서 책임을 지지 않습니다.

자격에 대한 소청은 경기 개시 전에 해야 하며 개시 후에는 인정하지 않음

참가 선수는 등판을 반드시 붙이고 출전바람

오픈 서비스를 철저히 준수하고 심판 판정에 절대 동의하여야 함

- 참가신청 시 신청부수에 어긋나지 않도록 신청하여 주시기 바람.

■ 시상내용

#.혼성부 단체전 각 종목 별로 16팀 이하 접수 시, 상금 조정 있음.

#.여자부 단체전 각 종목 별로 10팀 이하 접수 시, 상금 조정 있음.

◯  단체전(각종목별)

    ★ 우승 30만원  ★준우승 20만원  ★ 3위  10만원

◯  개인단식(각종목별)

    ★ 우승 테너지러버(92,000원)  ★준우승 타그로블랙백팩(85,000원)  ★ 3위  고급러버(6만원)

◯  개인복식(각종목별)

    ★ 우승 테너지러버(92,000원)  ★준우승 타그로블랙백팩(85,000원)  ★ 3위  고급러버(6만원)


 

 

※ 참가비 입금계좌 : 562-069842-95172 신한은행 (예금주: 신규미)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(선~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 혼성2부(4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 혼성3부(5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 혼성4부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자1부(0~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자2부(4~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자3부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(선~4부) 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 혼성2부(4~6부) 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 여자1부(0~3부) 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 여자2부(3~6부) 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(합6이하) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성2부(합7이상) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 여자1부(합6이하) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 여자2부(합7이상) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.8.17.(토) 단식 혼성4부(6부) 예선 08:00
단식 혼성3부(5부) 예선 08:00
단식 여자3부(6부) 예선 08:30
단식 여자2부(4~5부) 예선 08:30
단식 혼성2부(4부) 예선 09:00
단식 여자1부(0~3부) 예선 09:30
단식 혼성1부(선~3부) 예선 10:00
단식 혼성4부(6부) 본선 10:30
단식 혼성3부(5부) 본선 10:30
개회식 11:00
단식 혼성2부(4부) 본선 11:30
단식 여자3부(6부) 본선 11:30
단식 여자2부(4~5부) 본선 11:30
단식 혼성1부(선~3부) 본선 11:30
단식 여자1부(0~3부) 본선 11:30
복식 여자2부(합7이상) 본선 13:00
복식 혼성2부(합7이상) 본선 13:30
복식 혼성1부(합6이하) 본선 14:00
복식 여자1부(합6이하) 본선 14:00
단체전 혼성2부(4~6부) 본선 15:00
단체전 여자2부(3~6부) 본선 15:00
단체전 여자1부(0~3부) 본선 15:30
단체전 혼성1부(선~4부) 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
15 단식 혼성1부(선~3부) 54명
14 혼성2부(4부) 62명
13 혼성3부(5부) 60명
12 혼성4부(6부) 36명
11 여자1부(0~3부) 36명
10 여자2부(4~5부) 69명
9 여자3부(6부) 23명
8 단체전 혼성1부(선~4부) 14팀 (60명)
7 혼성2부(4~6부) 25팀 (102명)
6 여자1부(0~3부) 8팀 (33명)
5 여자2부(3~6부) 15팀 (62명)
4 복식 혼성1부(합6이하) 25팀 (50명)
3 혼성2부(합7이상) 66팀 (132명)
2 여자1부(합6이하) 19팀 (38명)
1 여자2부(합7이상) 39팀 (78명)
전체합계 895명

단식 - 혼성1부(선~3부)

1조
고동국/1
(그랑프리탁구클럽 )
임창구/1
(윤한미탁구클럽)
신명국/2
(이태영탁구클럽)
2조
박래형/3
(금오탁구클럽)
길준억/1
(의정부 드림 탁구클럽)
김기현/3
(그랑프리탁구클럽 )
3조
박홍기/1
(마스터탁구클럽)
한성경/0
(의정부현대탁구)
신헌수/3
(신곡탁구클럽)
4조
김승겸/3
(민락탁구클럽)
이상국/3
(이성숙탁구클럽)
정문관/-1
(윤한미탁구클럽)
5조
엄태천/2
(신곡탁구클럽)
임채룡/1
(이태영탁구클럽)
김옥찬/1
(의정부 드림 탁구클럽)
6조
지석규/1
(신효섭탁구교실)
오숙미/3
(그랑프리탁구클럽 )
유제헌/2
(이태영탁구클럽)
7조
박동진/-1
(의정부 드림 탁구클럽)
김미연/-2
(한마음탁구클럽)
강기남/1
(민락탁구클럽)
8조
이나현/0
(윤한미탁구클럽)
여선구/3
(민락탁구클럽)
박보선/3
(의정부 드림 탁구클럽)
9조
한진영/2
(의정부현대탁구)
신희성/2
(신곡탁구클럽)
구자익/2
(윤한미탁구클럽)
10조
최운호/2
(이성숙탁구클럽)
김남순/3
(신효섭탁구교실)
김성은/2
(윤한미탁구클럽)
11조
전승호/-1
(이태영탁구클럽)
박재용/1
(의정부 드림 탁구클럽)
김민성/S
(윤한미탁구클럽)
12조
전영은/-2
(한마음탁구클럽)
김하준/-1
(윤한미탁구클럽)
윤종백/2
(의정부 드림 탁구클럽)
13조
김상수/1
(회룡탁구)
김용의/2
(윤한미탁구클럽)
전애란/3
(의정부 드림 탁구클럽)
14조
김현구/3
(그랑프리탁구클럽 )
문희만/1
(한마음탁구클럽)
조성호/2
(의정부 드림 탁구클럽)
15조
이성태/1
(금오탁구클럽)
김영태/3
(그랑프리탁구클럽 )
강은규/1
(윤한미탁구클럽)
16조
최병철/2
(이태영탁구클럽)
박종엽/3
(신곡탁구클럽)
이상문/2
(의정부 드림 탁구클럽)
17조
김범준/3
(신곡탁구클럽)
이정현/1
(의정부 드림 탁구클럽)
최현호/3
(윤한미탁구클럽)
18조
박상춘/3
(신효섭탁구교실)
김종순/2
(윤한미탁구클럽)
김준희/3
(의정부 드림 탁구클럽)

단식 - 혼성2부(4부)

1조
신시욱/4
(그랑프리탁구클럽 )
이순억/4
(민락탁구클럽)
임윤성/4
(금오탁구클럽)
2조
김진태/4
(금오탁구클럽)
김상욱/4
(스카이탁구클럽)
이동장/4
(민락탁구클럽)
3조
김명복/4
(동그라미탁구교실)
박주신/4
(신곡탁구클럽)
김경태/4
(신효섭탁구교실)
4조
김형배/4
(레벨업탁구클럽)
김용식/4
(신효섭탁구교실)
최수열/4
(의정부 드림 탁구클럽)
5조
김홍신/4
(마스터탁구클럽)
윤중식/4
(윤한미탁구클럽)
안재용/4
(의정부현대탁구)
6조
김정호/4
(민락탁구클럽)
박세원/4
(의정부 드림 탁구클럽)
강명원/4
(이성숙탁구클럽)
7조
박종욱/4
(스카이탁구클럽)
이광주/4
(의정부현대탁구)
김남영/4
(이태영탁구클럽)
8조
심돈섭/4
(신곡탁구클럽)
이성일/4
(이성숙탁구클럽)
박재성/4
(민락탁구클럽)
9조
유기철/4
(윤한미탁구클럽)
정동호/4
(이태영탁구클럽)
박세종/4
(신효섭탁구교실)
10조
이용선/4
(신효섭탁구교실)
신중빈/4
(한마음탁구클럽)
이정환/4
(의정부현대탁구)
11조
이덕휘/4
(의정부 드림 탁구클럽)
김일규/4
(그랑프리탁구클럽 )
12조
이승준/4
(이성숙탁구클럽)
이성일/4
(금오탁구클럽)
나성민/4
(의정부현대탁구)
13조
안병혁/4
(의정부현대탁구)
윤상원/4
(동그라미탁구교실)
이석민/4
(이태영탁구클럽)
14조
최경재/4
(이태영탁구클럽)
박진호/4
(민락탁구클럽)
강의형/4
(의정부현대탁구)
15조
강봉석/4
(한마음탁구클럽)
이광식/4
(신곡탁구클럽)
안정호/4
(이태영탁구클럽)
16조
이석용/4
(회룡탁구)
한호식/4
(신효섭탁구교실)
이정관/4
(의정부현대탁구)
17조
이명재/4
(그랑프리탁구클럽 )
홍영표/4
(의정부 드림 탁구클럽)
이동식/4
(이태영탁구클럽)
18조
김태훈/4
(금오탁구클럽)
박성수/4
(의정부현대탁구)
이원균/4
(이태영탁구클럽)
19조
이종화/4
(동그라미탁구교실)
곽하신/4
(이성숙탁구클럽)
박문수/4
(이태영탁구클럽)
20조
황태양/4
(레벨업탁구클럽)
장형권/4
(한마음탁구클럽)
김성식/4
(이태영탁구클럽)
21조
김희수/4
(마스터탁구클럽)
장호윤/4
(이태영탁구클럽)
권종원/4
(의정부시청)

단식 - 혼성3부(5부)

1조
이지수/5
(동그라미탁구교실)
안경철/5
(신효섭탁구교실)
이병성/5
(금오탁구클럽)
2조
오봉익/5
(민락탁구클럽)
장성중/5
(윤한미탁구클럽)
남석희/5
(마스터탁구클럽)
3조
신종균/5
(마스터탁구클럽)
김유성/5
(의정부 드림 탁구클럽)
고근형/5
(민락탁구클럽)
4조
박희웅/5
(민락탁구클럽)
박재범/5
(의정부시청)
송찬호/5
(윤한미탁구클럽)
5조
원영선/5
(스카이탁구클럽)
최성묵/5
(이성숙탁구클럽)
김일환/5
(의정부현대탁구)
6조
이유신/5
(신곡탁구클럽)
소민호/5
(의정부현대탁구)
김명섭/5
(이태영탁구클럽)
7조
유재승/5
(신효섭탁구교실)
이종석/5
(이태영탁구클럽)
김용덕/5
(회룡탁구)
8조
양일동/5
(윤한미탁구클럽)
양창진/5
(청소년수련관)
이종용/5
(민락탁구클럽)
9조
최재웅/5
(의정부 드림 탁구클럽)
하중오/5
(한마음탁구클럽)
유재신/5
(윤한미탁구클럽)
10조
최산호/5
(의정부시청)
황승연/5
(회룡탁구)
조성진/5
(의정부현대탁구)
11조
조흥수/5
(의정부현대탁구)
김정수/5
(금오탁구클럽)
조만수/5
(이태영탁구클럽)
12조
한승영/5
(이성숙탁구클럽)
윤성호/5
(마스터탁구클럽)
김홍수/5
(민락탁구클럽)
13조
김상주/5
(이태영탁구클럽)
김형삼/5
(신곡탁구클럽)
김주영/5
(민락탁구클럽)
14조
김대홍/5
(청소년수련관)
박형강/5
(신효섭탁구교실)
정원준/5
(민락탁구클럽)
15조
노종열/5
(한마음탁구클럽)
김우현/5
(윤한미탁구클럽)
유재한/5
(민락탁구클럽)
16조
윤호석/5
(회룡탁구)
봉상우/5
(신곡탁구클럽)
이만규/5
(민락탁구클럽)
17조
김응환/5
(금오탁구클럽)
조성우/5
(의정부현대탁구)
김남현/5
(민락탁구클럽)
18조
이상명/5
(마스터탁구클럽)
박진우/5
(이태영탁구클럽)
최원진/5
(민락탁구클럽)
19조
이기호/5
(스카이탁구클럽)
김승범/5
(한마음탁구클럽)
박광주/5
(민락탁구클럽)
20조
조준용/5
(민락탁구클럽)
서정현/5
(회룡탁구)
정대호/5
(신곡탁구클럽)

단식 - 혼성4부(6부)

1조
신장선/6
(동그라미탁구교실)
조성배/6
(윤한미탁구클럽)
이봉규/6
(한마음탁구클럽)
2조
이병철/6
(마스터탁구클럽)
김현중/6
(의정부현대탁구)
송학현/6
(회룡탁구)
3조
김봉윤/6
(신효섭탁구교실)
서종남/6
(한마음탁구클럽)
주종중/6
(민락탁구클럽)
4조
김중석/6
(민락탁구클럽)
최규철/6
(회룡탁구)
김관종/6
(윤한미탁구클럽)
5조
이인경/6
(윤한미탁구클럽)
강성윤/6
(민락탁구클럽)
하경영/6
(회룡탁구)
6조
이장훈/6
(의정부 드림 탁구클럽)
신동욱/6
(윤한미탁구클럽)
강창옥/6
(민락탁구클럽)
7조
김민수/6
(이태영탁구클럽)
장용수/6
(의정부현대탁구)
김천호/6
(윤한미탁구클럽)
8조
김주용/6
(의정부현대탁구)
정명철/6
(한마음탁구클럽)
김기수/6
(회룡탁구)
9조
백진우/6
(한마음탁구클럽)
나운창/6
(회룡탁구)
나인환/6
(민락탁구클럽)
10조
장범택/6
(회룡탁구)
장만호/6
(민락탁구클럽)
김주홍/6
(윤한미탁구클럽)
11조
원춘선/6
(동그라미탁구교실)
조성용/6
(의정부현대탁구)
윤영재/6
(윤한미탁구클럽)
12조
김대근/6
(민락탁구클럽)
이한주/6
(윤한미탁구클럽)
김기우/6
(금오탁구클럽)

단식 - 여자1부(0~3부)

1조
이윤옥/3
(이태영탁구클럽)
지연심/2
(이성숙탁구클럽)
구원희/1
(의정부 드림 탁구클럽)
2조
최순덕/1
(동그라미탁구교실)
조명자/3
(민락탁구클럽)
김혜경/2
(이성숙탁구클럽)
3조
김경순/2
(민락탁구클럽)
이주연/3
(이성숙탁구클럽)
이금자/3
(의정부현대탁구)
4조
김필순/1
(신곡탁구클럽)
문금순/3
(신효섭탁구교실)
최정임/2
(민락탁구클럽)
5조
박은정/1
(신효섭탁구교실)
김난희/3
(윤한미탁구클럽)
장해수/3
(신곡탁구클럽)
6조
김민경/3
(윤한미탁구클럽)
이영숙/2
(의정부 드림 탁구클럽)
김연옥/3
(신효섭탁구교실)
7조
권은정/0
(의정부현대탁구)
원윤순/2
(이성숙탁구클럽)
김현정/1
(의정부 드림 탁구클럽)
8조
조명숙/2
(의정부 드림 탁구클럽)
이옥화/3
(의정부현대탁구)
송애자/2
(이성숙탁구클럽)
9조
장기경/2
(이성숙탁구클럽)
안현숙/3
(금오탁구클럽)
박경혜/3
(민락탁구클럽)
10조
박순금/1
(이태영탁구클럽)
이윤자/3
(민락탁구클럽)
장현순/2
(신효섭탁구교실)
11조
임경미/3
(금오탁구클럽)
노금숙/3
(신곡탁구클럽)
조은미/1
(동그라미탁구교실)
12조
김영님/2
(회룡탁구)
김정실/0
(신효섭탁구교실)
민선유/3
(신곡탁구클럽)

단식 - 여자2부(4~5부)

1조
윤경옥/4
(그랑프리탁구클럽 )
이정숙/5
(이성숙탁구클럽)
현미수/4
(이태영탁구클럽)
2조
김정연/4
(금오탁구클럽)
신선화/4
(이태영탁구클럽)
이해옥/5
(한마음탁구클럽)
3조
김복녀/4
(동그라미탁구교실)
조순자/4
(한마음탁구클럽)
이수현/5
(회룡탁구)
4조
한공희/4
(윤한미탁구클럽)
최경숙/4
(회룡탁구)
문영선/5
(민락탁구클럽)
5조
김옥립/4
(민락탁구클럽)
강정원/4
(마스터탁구클럽)
백영민/5
(신효섭탁구교실)
6조
전복술/5
(스카이탁구클럽)
이정순/5
(민락탁구클럽)
최수연/4
(윤한미탁구클럽)
7조
구현숙/4
(신효섭탁구교실)
황시라/5
(신곡탁구클럽)
윤미숙/4
(이태영탁구클럽)
8조
선윤경/4
(신곡탁구클럽)
유윤선/4
(신효섭탁구교실)
김은미/5
(회룡탁구)
9조
방희령/4
(의정부 드림 탁구클럽)
김명숙/4
(윤한미탁구클럽)
안수진/5
(민락탁구클럽)
10조
황수정/4
(회룡탁구)
최인우/4
(의정부 드림 탁구클럽)
최민/5
(이성숙탁구클럽)
11조
이환선/4
(이성숙탁구클럽)
윤경화/4
(의정부현대탁구)
고현자/4
(윤한미탁구클럽)
12조
박창희/4
(의정부현대탁구)
김은진/5
(이성숙탁구클럽)
이주형/4
(이태영탁구클럽)
13조
김은순/4
(한마음탁구클럽)
최명자/5
(윤한미탁구클럽)
김태희/4
(민락탁구클럽)
14조
홍수연/4
(이태영탁구클럽)
신경숙/5
(한마음탁구클럽)
조은숙/5
(윤한미탁구클럽)
15조
김현자/4
(금오탁구클럽)
김선애/5
(윤한미탁구클럽)
김진희/4
(민락탁구클럽)
16조
박근영/4
(회룡탁구)
성정임/5
(마스터탁구클럽)
서경미/4
(윤한미탁구클럽)
17조
홍정희/5
(마스터탁구클럽)
김정현/4
(민락탁구클럽)
김헌숙/4
(윤한미탁구클럽)
18조
연명옥/5
(민락탁구클럽)
류혜경/5
(신곡탁구클럽)
조미선/5
(윤한미탁구클럽)
19조
전정옥/5
(신곡탁구클럽)
박경옥/5
(신효섭탁구교실)
이선화/4
(윤한미탁구클럽)
20조
하미숙/4
(신효섭탁구교실)
박정은/4
(의정부 드림 탁구클럽)
이지영/5
(윤한미탁구클럽)
21조
문현숙/4
(의정부 드림 탁구클럽)
임선례/4
(의정부현대탁구)
조혜경/4
(윤한미탁구클럽)
22조
이선옥/4
(의정부현대탁구)
노혜련/5
(신효섭탁구교실)
김영숙/5
(윤한미탁구클럽)
23조
백미옥/4
(마스터탁구클럽)
김현심/4
(이태영탁구클럽)
김길례/4
(신효섭탁구교실)

단식 - 여자3부(6부)

1조
이태희/6
(동그라미탁구교실)
송인옥/6
(윤한미탁구클럽)
채지화/6
(민락탁구클럽)
2조
백미선/6
(신곡탁구클럽)
이정화/6
(민락탁구클럽)
강윤숙/6
(윤한미탁구클럽)
3조
이현옥/6
(민락탁구클럽)
정민숙/6
(의정부현대탁구)
이영주/6
(회룡탁구)
4조
이기숙/6
(윤한미탁구클럽)
장미자/6
(회룡탁구)
이다경/6
(민락탁구클럽)
5조
윤정현/6
(의정부현대탁구)
김예슬/6
(동그라미탁구교실)
이민아/6
(민락탁구클럽)
6조
정영숙/6
(한마음탁구클럽)
정찬영/6
(회룡탁구)
심선희/6
(민락탁구클럽)
7조
이경란/6
(민락탁구클럽)
정다연/6
(윤한미탁구클럽)
최문현/6
(회룡탁구)
8조
최선미/6
(동그라미탁구교실)
이금희/6
(민락탁구클럽)

단체전 - 혼성1부(선~4부)

1
 
의정부 드림 탁구클럽-B
김옥찬/1 (의정부 드림 탁구클럽)조성호/2 (의정부 드림 탁구클럽)윤종백/2 (의정부 드림 탁구클럽)이상문/2 (의정부 드림 탁구클럽)
2
 
3
 
윤한미탁구클럽-B
임창구/1 (윤한미탁구클럽)김종순/2 (윤한미탁구클럽)김민성/S (윤한미탁구클럽)정문관/-1 (윤한미탁구클럽)
4
 
이성숙탁구클럽
최운호/2 (이성숙탁구클럽)이상국/3 (이성숙탁구클럽)이승준/4 (이성숙탁구클럽)이성일/4 (이성숙탁구클럽)강명원/4 (이성숙탁구클럽)
5
 
신곡탁구클럽
엄태천/2 (신곡탁구클럽)김범준/3 (신곡탁구클럽)신희성/2 (신곡탁구클럽)박종엽/3 (신곡탁구클럽)신헌수/3 (신곡탁구클럽)
6
 
신효섭탁구교실
지석규/1 (신효섭탁구교실)이용선/4 (신효섭탁구교실)박상춘/3 (신효섭탁구교실)김경태/4 (신효섭탁구교실)김남순/3 (신효섭탁구교실)
7
 
그랑프리탁구클럽 -B
김현구/3 (그랑프리탁구클럽 )김기현/3 (그랑프리탁구클럽 )이명재/4 (그랑프리탁구클럽 )김일규/4 (그랑프리탁구클럽 )
8
 
의정부 드림 탁구클럽-A
박동진/-1 (의정부 드림 탁구클럽)전애란/3 (의정부 드림 탁구클럽)박재용/1 (의정부 드림 탁구클럽)길준억/1 (의정부 드림 탁구클럽)
8강
의정부 드림 탁구클럽-B
김옥찬/1 (의정부 드림 탁구클럽)조성호/2 (의정부 드림 탁구클럽)윤종백/2 (의정부 드림 탁구클럽)이상문/2 (의정부 드림 탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
민락탁구클럽
강기남/1 (민락탁구클럽)김승겸/3 (민락탁구클럽)여선구/3 (민락탁구클럽)박진호/4 (민락탁구클럽)
9
 
그랑프리탁구클럽 -A
고동국/1 (그랑프리탁구클럽 )김영태/3 (그랑프리탁구클럽 )오숙미/3 (그랑프리탁구클럽 )신시욱/4 (그랑프리탁구클럽 )
10
 
의정부 드림 탁구클럽-C
이정현/1 (의정부 드림 탁구클럽)김준희/3 (의정부 드림 탁구클럽)박보선/3 (의정부 드림 탁구클럽)최수열/4 (의정부 드림 탁구클럽)
11
 
한마음탁구클럽
전영은/-2 (한마음탁구클럽)김미연/-2 (한마음탁구클럽)문희만/1 (한마음탁구클럽)신중빈/4 (한마음탁구클럽)
12
 
윤한미탁구클럽-A
김용의/2 (윤한미탁구클럽)최현호/3 (윤한미탁구클럽)윤중식/4 (윤한미탁구클럽)강은규/1 (윤한미탁구클럽)
13
 
이태영탁구클럽
전승호/-1 (이태영탁구클럽)임채룡/1 (이태영탁구클럽)최병철/2 (이태영탁구클럽)유제헌/2 (이태영탁구클럽)신명국/2 (이태영탁구클럽)
14
윤한미탁구클럽-C
이나현/0 (윤한미탁구클럽)김하준/-1 (윤한미탁구클럽)구자익/2 (윤한미탁구클럽)김성은/2 (윤한미탁구클럽)
15
 
16
 
민락탁구클럽
강기남/1 (민락탁구클럽)김승겸/3 (민락탁구클럽)여선구/3 (민락탁구클럽)박진호/4 (민락탁구클럽)

단체전 - 혼성2부(4~6부)

1
의정부현대탁구-A
안재용/4 (의정부현대탁구)나성민/4 (의정부현대탁구)이정관/4 (의정부현대탁구)강의형/4 (의정부현대탁구)
2
 
 
3
민락탁구클럽-D
박희웅/5 (민락탁구클럽)박재성/4 (민락탁구클럽)조준용/5 (민락탁구클럽)유재한/5 (민락탁구클럽)
4
이태영탁구클럽-D
이종석/5 (이태영탁구클럽)박진우/5 (이태영탁구클럽)김명섭/5 (이태영탁구클럽)김민수/6 (이태영탁구클럽)
5
금오탁구클럽
김진태/4 (금오탁구클럽)김태훈/4 (금오탁구클럽)이성일/4 (금오탁구클럽)임윤성/4 (금오탁구클럽)
6
신곡탁구클럽
심돈섭/4 (신곡탁구클럽)박주신/4 (신곡탁구클럽)이광식/4 (신곡탁구클럽)이유신/5 (신곡탁구클럽)
7
마스터탁구클럽
김희수/4 (마스터탁구클럽)김홍신/4 (마스터탁구클럽)이상명/5 (마스터탁구클럽)윤성호/5 (마스터탁구클럽)신종균/5 (마스터탁구클럽)
8
회룡탁구-B
최규철/6 (회룡탁구)나운창/6 (회룡탁구)김기수/6 (회룡탁구)서정현/5 (회룡탁구)
9
윤한미탁구클럽-B
신동욱/6 (윤한미탁구클럽)이한주/6 (윤한미탁구클럽)김관종/6 (윤한미탁구클럽)이인경/6 (윤한미탁구클럽)
10
 
 
11
민락탁구클럽-A
이순억/4 (민락탁구클럽)김정호/4 (민락탁구클럽)정원준/5 (민락탁구클럽)김주영/5 (민락탁구클럽)
12
의정부현대탁구-B
김일환/5 (의정부현대탁구)조성진/5 (의정부현대탁구)소민호/5 (의정부현대탁구)김주용/6 (의정부현대탁구)
13
신효섭탁구교실
박형강/5 (신효섭탁구교실)유재승/5 (신효섭탁구교실)안경철/5 (신효섭탁구교실)김용식/4 (신효섭탁구교실)
14
한마음탁구클럽
장형권/4 (한마음탁구클럽)강봉석/4 (한마음탁구클럽)하중오/5 (한마음탁구클럽)노종열/5 (한마음탁구클럽)백진우/5 (한마음탁구클럽)
15
 
 
16
이태영탁구클럽-C
장호윤/4 (이태영탁구클럽)최경재/4 (이태영탁구클럽)안정호/4 (이태영탁구클럽)김성식/4 (이태영탁구클럽)
16강
의정부현대탁구-A
안재용/4 (의정부현대탁구)나성민/4 (의정부현대탁구)이정관/4 (의정부현대탁구)강의형/4 (의정부현대탁구)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
윤한미탁구클럽-B
신동욱/6 (윤한미탁구클럽)이한주/6 (윤한미탁구클럽)김관종/6 (윤한미탁구클럽)이인경/6 (윤한미탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
이태영탁구클럽-C
장호윤/4 (이태영탁구클럽)최경재/4 (이태영탁구클럽)안정호/4 (이태영탁구클럽)김성식/4 (이태영탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
민락탁구클럽-C
장만호/6 (민락탁구클럽)강성윤/6 (민락탁구클럽)주종중/6 (민락탁구클럽)김대근/6 (민락탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
이태영탁구클럽-B
이원균/4 (이태영탁구클럽)이동식/4 (이태영탁구클럽)이석민/4 (이태영탁구클럽)조만수/5 (이태영탁구클럽)
16강
민락탁구클럽-B
고근형/5 (민락탁구클럽)이종용/5 (민락탁구클럽)김중석/6 (민락탁구클럽)오봉익/5 (민락탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
동그라미탁구교실
김명복/4 (동그라미탁구교실)윤상원/4 (동그라미탁구교실)이종화/4 (동그라미탁구교실)이지수/5 (동그라미탁구교실)
17
민락탁구클럽-C
장만호/6 (민락탁구클럽)강성윤/6 (민락탁구클럽)주종중/6 (민락탁구클럽)김대근/6 (민락탁구클럽)
18
 
 
19
윤한미탁구클럽-C
유기철/4 (윤한미탁구클럽)김우현/5 (윤한미탁구클럽)송찬호/5 (윤한미탁구클럽)유재신/5 (윤한미탁구클럽)
20
스카이탁구클럽
박종욱/4 (스카이탁구클럽)김상욱/4 (스카이탁구클럽)원영선/5 (스카이탁구클럽)이기호/5 (스카이탁구클럽)
21
회룡탁구-A
장범택/6 (회룡탁구)윤호석/5 (회룡탁구)김용덕/5 (회룡탁구)이석용/4 (회룡탁구)
22
의정부현대탁구-C
안병혁/4 (의정부현대탁구)이광주/4 (의정부현대탁구)박성수/4 (의정부현대탁구)이정환/4 (의정부현대탁구)
23
 
 
24
이태영탁구클럽-B
이원균/4 (이태영탁구클럽)이동식/4 (이태영탁구클럽)이석민/4 (이태영탁구클럽)조만수/5 (이태영탁구클럽)
25
민락탁구클럽-B
고근형/5 (민락탁구클럽)이종용/5 (민락탁구클럽)김중석/6 (민락탁구클럽)오봉익/5 (민락탁구클럽)
26
 
 
27
이태영탁구클럽-A
정동호/4 (이태영탁구클럽)김남영/4 (이태영탁구클럽)박문수/4 (이태영탁구클럽)김상주/5 (이태영탁구클럽)
28
윤한미탁구클럽-A
양일동/5 (윤한미탁구클럽)김주홍/6 (윤한미탁구클럽)장성중/5 (윤한미탁구클럽)조성배/6 (윤한미탁구클럽)
29
의정부 드림 탁구클럽
이덕휘/4 (의정부 드림 탁구클럽)박세원/4 (의정부 드림 탁구클럽)홍영표/4 (의정부 드림 탁구클럽)최재웅/5 (의정부 드림 탁구클럽)
30
의정부현대탁구-D
조흥수/5 (의정부현대탁구)조성우/5 (의정부현대탁구)조성용/6 (의정부현대탁구)김형중/6 (의정부현대탁구)
31
 
 
32
동그라미탁구교실
김명복/4 (동그라미탁구교실)윤상원/4 (동그라미탁구교실)이종화/4 (동그라미탁구교실)이지수/5 (동그라미탁구교실)

단체전 - 여자1부(0~3부)

1
 
신곡탁구클럽
김필순/1 (신곡탁구클럽)민선유/3 (신곡탁구클럽)노금숙/3 (신곡탁구클럽)장해수/3 (신곡탁구클럽)
2
민락탁구클럽
최정임/2 (민락탁구클럽)조명자/3 (민락탁구클럽)박경혜/3 (민락탁구클럽)이윤자/3 (민락탁구클럽)
3
 
의정부 드림 탁구클럽
구원희/1 (의정부 드림 탁구클럽)김현정/1 (의정부 드림 탁구클럽)조명숙/2 (의정부 드림 탁구클럽)이영숙/2 (의정부 드림 탁구클럽)
4
 
윤한미탁구클럽
김민경/3 (윤한미탁구클럽)김난희/3 (윤한미탁구클럽)김명숙/4 (윤한미탁구클럽)한공희/4 (윤한미탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
 
신효섭탁구교실
김정실/0 (신효섭탁구교실)김연옥/3 (신효섭탁구교실)박은정/1 (신효섭탁구교실)하미숙/3 (신효섭탁구교실)문금순/3 (신효섭탁구교실)
6
 
금오탁구클럽
김정연/4 (금오탁구클럽)김현자/4 (금오탁구클럽)안현숙/3 (금오탁구클럽)임경미/3 (금오탁구클럽)
7
 
이성숙탁구클럽
원윤순/2 (이성숙탁구클럽)이주연/3 (이성숙탁구클럽)김혜경/2 (이성숙탁구클럽)장기경/2 (이성숙탁구클럽)
8
 
의정부현대탁구
권은정/0 (의정부현대탁구)이옥화/3 (의정부현대탁구)박창희/4 (의정부현대탁구)임선례/4 (의정부현대탁구)

단체전 - 여자2부(3~6부)

1
민락탁구클럽-C
이경란/6 (민락탁구클럽)채지화/6 (민락탁구클럽)이현옥/6 (민락탁구클럽)이정화/6 (민락탁구클럽)
2
 
 
3
윤한미탁구클럽-B
강윤숙/6 (윤한미탁구클럽)이기숙/6 (윤한미탁구클럽)이지영/5 (윤한미탁구클럽)조은숙/5 (윤한미탁구클럽)
4
회룡탁구
최문현/6 (회룡탁구)이수현/5 (회룡탁구)장미자/6 (회룡탁구)황수정/4 (회룡탁구)김은미/5 (회룡탁구)
5
윤한미탁구클럽-D
김선애/5 (윤한미탁구클럽)최명자/5 (윤한미탁구클럽)고현자/4 (윤한미탁구클럽)정다연/6 (윤한미탁구클럽)
6
신곡탁구클럽
선윤경/4 (신곡탁구클럽)전정옥/5 (신곡탁구클럽)황시라/5 (신곡탁구클럽)류혜경/5 (신곡탁구클럽)
7
신효섭탁구교실
구현숙/4 (신효섭탁구교실)유윤선/4 (신효섭탁구교실)박경옥/5 (신효섭탁구교실)백영민/5 (신효섭탁구교실)노혜련/5 (신효섭탁구교실)
8
민락탁구클럽-A
김진희/4 (민락탁구클럽)안수진/5 (민락탁구클럽)김옥립/4 (민락탁구클럽)문영선/5 (민락탁구클럽)
8강
민락탁구클럽-C
이경란/6 (민락탁구클럽)채지화/6 (민락탁구클럽)이현옥/6 (민락탁구클럽)이정화/6 (민락탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
마스터탁구클럽
강정원/4 (마스터탁구클럽)백미옥/4 (마스터탁구클럽)성정임/5 (마스터탁구클럽)홍정희/5 (마스터탁구클럽)
10
윤한미탁구클럽-A
최수연/4 (윤한미탁구클럽)조혜경/4 (윤한미탁구클럽)김영숙/5 (윤한미탁구클럽)송인옥/6 (윤한미탁구클럽)
11
동그라미탁구교실
김복녀/3 (동그라미탁구교실)김예슬/6 (동그라미탁구교실)이태희/6 (동그라미탁구교실)최선미/6 (동그라미탁구교실)
12
이태영탁구클럽
홍수연/4 (이태영탁구클럽)이주형/4 (이태영탁구클럽)김현심/4 (이태영탁구클럽)신선화/4 (이태영탁구클럽)
13
윤한미탁구클럽-C
서경미/4 (윤한미탁구클럽)조미선/5 (윤한미탁구클럽)김헌숙/4 (윤한미탁구클럽)이선화/4 (윤한미탁구클럽)
14
의정부 드림 탁구클럽
방희령/4 (의정부 드림 탁구클럽)문현숙/4 (의정부 드림 탁구클럽)최인우/4 (의정부 드림 탁구클럽)박정은/4 (의정부 드림 탁구클럽)
15
민락탁구클럽-B
김태희/4 (민락탁구클럽)김정현/4 (민락탁구클럽)이정순/5 (민락탁구클럽)연명옥/5 (민락탁구클럽)
16
의정부현대탁구
정민숙/6 (의정부현대탁구)윤경화/4 (의정부현대탁구)이금자/3 (의정부현대탁구)이선옥/4 (의정부현대탁구)

복식 - 혼성1부(합6이하)

1
김성은/2, 이나현/0(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합2부)
2
 
 
3
박래형/3, 이성태/1(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합4부)
4
이정현/1, 길준억/1(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합2부)
5
엄태천/2, 박종엽/3(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합5부)
6
정문관/-1, 강은규/1(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합0부)
7
고동국/1, 오숙미/3(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합4부)
8
박동진/-1, 전애란/3(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합2부)
9
안병혁/4, 한진영/2(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합6부)
10
 
 
11
최운호/2, 이상국/3(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합5부)
12
박재용/1, 윤종백/2(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합3부)
13
전영은/-2, 김미연/-2(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합-4부)
14
김옥찬/1, 김준희/3(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합4부)
15
 
 
16
김용의/2, 최현호/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
16강
김성은/2, 이나현/0(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합2부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
안병혁/4, 한진영/2(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
김용의/2, 최현호/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
임창구/1, 김종순/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
16강
 
16강
 
16강
전승호/-1, 임채룡/1(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합0부)
16강
김민성/S, 김우현/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
16강
 
16강
 
16강
박보선/3, 최수열/3(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합6부)
17
임창구/1, 김종순/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
18
 
 
19
최병철/2, 유제헌/2(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합4부)
20
김승겸/3, 강기남/1(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합4부)
21
문희만/1, 장형권/4(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합5부)
22
지석규/1, 박상춘/3(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합4부)
23
 
 
24
전승호/-1, 임채룡/1(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합0부)
25
김민성/S, 김우현/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
26
 
 
27
이상문/2, 조성호/2(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합4부)
28
신희성/2, 신헌수/3(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합5부)
29
김현구/3, 김기현/3(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합6부)
30
김하준/-1, 유기철/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
31
 
 
32
박보선/3, 최수열/3(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합6부)

복식 - 혼성2부(합7이상)

1
김영태/3, 이명재/4(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합7부)
2
 
 
3
김기우/6, 이병성/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합11부)
4
김명복/4, 윤상원/4(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합8부)
5
김형배/4, 황태양/4(레벨업탁구클럽)
(레벨업탁구클럽) - (합8부)
6
 
 
7
 
 
8
김정호/4, 이순억/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합8부)
9
김희수/4, 윤성호/5(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합9부)
10
 
 
11
 
 
12
이동장/4, 박재성/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합8부)
13
심돈섭/4, 이광식/4(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합8부)
14
 
 
15
 
 
16
김남순/3, 이용선/4(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합7부)
17
윤중식/4, 유재신/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
18
 
 
19
 
 
20
이덕휘/4, 홍영표/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
21
고근형/5, 이종용/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
22
 
 
23
 
 
24
이성일/4, 이승준/4(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합8부)
25
정동호/4, 조만수/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합9부)
26
 
 
27
 
 
28
강봉석/4, 신중빈/4(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합8부)
29
장범택/6, 윤호석/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
30
 
 
31
 
 
32
신시욱/4, 김일규/4(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합8부)
33
김응환/5, 김정수/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합10부)
34
 
 
35
 
 
36
신장선/6, 원춘선/6(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합12부)
37
김홍신/4, 이상명/5(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합9부)
38
 
 
39
 
 
40
김남현/5, 주종중/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
41
김상욱/4, 이기호/5(스카이탁구클럽)
(스카이탁구클럽) - (합9부)
42
 
 
43
 
 
44
박주신/4, 이유신/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합9부)
45
김용식/4, 안경철/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
46
 
 
47
 
 
48
양일동/5, 조성배/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
49
박세원/4, 최재웅/5(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합9부)
50
 
 
51
 
 
52
안재용/4, 나성민/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
53
한승영/5, 최성묵/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
54
 
 
55
 
 
56
조준용/5, 박희웅/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
57
백진우/6, 서종남/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합12부)
58
 
 
59
 
 
60
유재한/5, 이만규/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
61
김진태/4, 김태훈/4(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합8부)
62
 
 
63
 
 
64
이종화/4, 이지수/5(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합9부)
64강
김영태/3, 이명재/4(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합7부)
64강
 
64강
김형배/4, 황태양/4(레벨업탁구클럽)
(레벨업탁구클럽) - (합8부)
64강
김정호/4, 이순억/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합8부)
64강
김희수/4, 윤성호/5(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합9부)
64강
이동장/4, 박재성/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합8부)
64강
심돈섭/4, 이광식/4(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합8부)
64강
김남순/3, 이용선/4(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합7부)
64강
윤중식/4, 유재신/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
64강
이덕휘/4, 홍영표/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
64강
고근형/5, 이종용/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
64강
이성일/4, 이승준/4(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합8부)
64강
정동호/4, 조만수/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합9부)
64강
강봉석/4, 신중빈/4(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합8부)
64강
장범택/6, 윤호석/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
64강
신시욱/4, 김일규/4(그랑프리탁구클럽 )
(그랑프리탁구클럽 ) - (합8부)
64강
김응환/5, 김정수/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합10부)
64강
신장선/6, 원춘선/6(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합12부)
64강
김홍신/4, 이상명/5(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합9부)
64강
김남현/5, 주종중/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
64강
김상욱/4, 이기호/5(스카이탁구클럽)
(스카이탁구클럽) - (합9부)
64강
박주신/4, 이유신/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합9부)
64강
김용식/4, 안경철/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
64강
양일동/5, 조성배/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
64강
박세원/4, 최재웅/5(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합9부)
64강
안재용/4, 나성민/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
64강
한승영/5, 최성묵/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
64강
조준용/5, 박희웅/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
64강
백진우/6, 서종남/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합12부)
64강
유재한/5, 이만규/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
64강
김진태/4, 김태훈/4(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합8부)
64강
이종화/4, 이지수/5(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합9부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
64강
오봉익/5, 김중석/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
64강
봉상우/5, 김형삼/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합10부)
64강
김경태/4, 유재승/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
64강
김주홍/6, 송찬호/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
64강
김유성/5, 이장훈/6(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합11부)
64강
이정환/4, 강의형/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
64강
김남영/4, 박문수/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
64강
정명철/6, 이봉규/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합12부)
64강
이석용/4, 김용덕/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합9부)
64강
이성일/4, 임윤성/4(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합8부)
64강
문남식/3, 이정관/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합7부)
64강
박형강/5, 김봉윤/6(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합11부)
64강
이한주/6, 신동욱/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
64강
소민호/5, 박성수/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합9부)
64강
장호윤/4, 김상주/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합9부)
64강
최규철/6, 나운창/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합12부)
64강
여선구/3, 박진호/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합7부)
64강
김관종/6, 이인경/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
64강
김일환/5, 조성용/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합11부)
64강
이원균/4, 김성식/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
64강
김홍수/5, 김대근/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
64강
김천호/6, 윤영재/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
64강
장용수/6, 조성진/5(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합11부)
64강
이동식/4, 이석민/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
64강
박종욱/4, 원영선/5(스카이탁구클럽)
(스카이탁구클럽) - (합9부)
64강
조흥수/5, 조성우/5(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합10부)
64강
이종석/5, 박진우/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합10부)
64강
김주영/5, 정원준/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
64강
김현중/6, 김주용/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합12부)
64강
김명섭/5, 김민수/6(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합11부)
64강
 
64강
최경재/4, 안정호/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
65
오봉익/5, 김중석/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
66
 
 
67
 
 
68
봉상우/5, 김형삼/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합10부)
69
김경태/4, 유재승/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
70
 
 
71
 
 
72
김주홍/6, 송찬호/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
73
김유성/5, 이장훈/6(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합11부)
74
 
 
75
 
 
76
이정환/4, 강의형/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
77
김남영/4, 박문수/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
78
 
 
79
 
 
80
정명철/6, 이봉규/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합12부)
81
이석용/4, 김용덕/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합9부)
82
 
 
83
 
 
84
이성일/4, 임윤성/4(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합8부)
85
문남식/3, 이정관/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합7부)
86
 
 
87
 
 
88
박형강/5, 김봉윤/6(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합11부)
89
이한주/6, 신동욱/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
90
 
 
91
 
 
92
소민호/5, 박성수/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합9부)
93
장호윤/4, 김상주/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합9부)
94
 
 
95
 
 
96
최규철/6, 나운창/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합12부)
97
여선구/3, 박진호/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합7부)
98
 
 
99
 
 
100
김관종/6, 이인경/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
101
김일환/5, 조성용/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합11부)
102
 
 
103
 
 
104
이원균/4, 김성식/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
105
김홍수/5, 김대근/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합11부)
106
 
 
107
 
 
108
김천호/6, 윤영재/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
109
장용수/6, 조성진/5(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합11부)
110
 
 
111
 
 
112
이동식/4, 이석민/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
113
박종욱/4, 원영선/5(스카이탁구클럽)
(스카이탁구클럽) - (합9부)
114
 
 
115
 
 
116
조흥수/5, 조성우/5(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합10부)
117
이종석/5, 박진우/5(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합10부)
118
 
 
119
 
 
120
김주영/5, 정원준/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
121
김현중/6, 김주용/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합12부)
122
 
 
123
 
 
124
김명섭/5, 김민수/6(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합11부)
125
강성윤/6, 장만호/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
126
김기수/6, 서정현/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
127
 
 
128
최경재/4, 안정호/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)

복식 - 여자1부(합6이하)

1
안현숙/3, 임경미/3(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합6부)
2
 
3
송애자/2, 이정숙/4(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
4
김경순/2, 김옥립/4(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합6부)
5
김필순/1, 민선유/3(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합4부)
6
 
7
 
8
김정실/0, 박은정/1(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합1부)
9
원윤순/2, 지연심/2(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합4부)
10
 
11
 
12
구원희/1, 이영숙/2(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합3부)
13
권은정/0, 이옥화/3(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합3부)
14
 
15
 
16
이주연/3, 이환선/3(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
16강
안현숙/3, 임경미/3(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합6부)
16강
 
16강
김필순/1, 민선유/3(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합4부)
16강
김정실/0, 박은정/1(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합1부)
16강
원윤순/2, 지연심/2(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합4부)
16강
구원희/1, 이영숙/2(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합3부)
16강
권은정/0, 이옥화/3(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합3부)
16강
이주연/3, 이환선/3(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
박순금/1, 김현심/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합5부)
16강
 
16강
문금순/3, 하미숙/3(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합6부)
16강
조명숙/2, 김현정/1(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합3부)
16강
김민경/3, 김난희/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합6부)
16강
최정임/2, 박경혜/3(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합5부)
16강
 
16강
최순덕/1, 조은미/1(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합2부)
17
박순금/1, 김현심/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합5부)
18
 
19
조명자/3, 이윤자/3(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합6부)
20
노금숙/3, 장해수/3(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합6부)
21
문금순/3, 하미숙/3(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합6부)
22
 
23
 
24
조명숙/2, 김현정/1(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합3부)
25
김민경/3, 김난희/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합6부)
26
 
27
 
28
최정임/2, 박경혜/3(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합5부)
29
김연옥/3, 구현숙/3(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합6부)
30
김혜경/2, 장기경/2(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합4부)
31
 
32
최순덕/1, 조은미/1(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합2부)

복식 - 여자2부(합7이상)

1
조은숙/5, 이기숙/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
2
 
 
3
김복녀/4, 김예슬/6(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합10부)
4
성정임/5, 홍정희/5(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합10부)
5
이현옥/6, 이정화/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
6
 
 
7
 
 
8
선윤경/4, 전정옥/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합9부)
9
유유선/4, 노혜련/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
10
 
 
11
 
 
12
최수연/4, 송인옥/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합10부)
13
방희령/4, 문현숙/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
14
 
 
15
 
 
16
박창희/4, 임선례/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
17
최민/5, 김은진/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
18
 
 
19
홍수연/4, 이주형/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
20
신경숙/5, 정영숙/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합11부)
21
조혜경/4, 김영숙/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
22
 
 
23
 
 
24
이태희/6, 최선미/6(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합12부)
25
강정원/4, 백미옥/4(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합8부)
26
 
 
27
 
 
28
연명옥/5, 이정순/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
29
박경옥/5, 백영민/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합10부)
30
김명숙/4, 한공희/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합8부)
31
 
 
32
김선애/5, 고현자/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
32강
조은숙/5, 이기숙/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
32강
 
32강
이현옥/6, 이정화/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
32강
선윤경/4, 전정옥/5(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합9부)
32강
유유선/4, 노혜련/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합9부)
32강
최수연/4, 송인옥/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합10부)
32강
방희령/4, 문현숙/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
32강
박창희/4, 임선례/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합8부)
32강
최민/5, 김은진/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
32강
 
32강
조혜경/4, 김영숙/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
32강
이태희/6, 최선미/6(동그라미탁구교실)
(동그라미탁구교실) - (합12부)
32강
강정원/4, 백미옥/4(마스터탁구클럽)
(마스터탁구클럽) - (합8부)
32강
연명옥/5, 이정순/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
32강
 
32강
김선애/5, 고현자/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
정민숙/6, 윤정현/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합12부)
32강
 
32강
황수정/4, 최문현/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합10부)
32강
김정현/4, 문영선/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합9부)
32강
서경미/4, 김헌숙/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합8부)
32강
이금자/3, 윤경화/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합7부)
32강
 
32강
김진히/4, 안수진/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합9부)
32강
조미선/5, 이선화/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
32강
 
32강
이지영/5, 강윤숙/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
32강
김태희/4, 이다경/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
32강
최인우/4, 박정은/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
32강
이민아/6, 이경란/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
32강
 
32강
최명자/5, 정다연/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
33
정민숙/6, 윤정현/6(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합12부)
34
 
 
35
윤미숙/4, 현미수/4(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합8부)
36
김은순/4, 이해옥/5(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합9부)
37
황수정/4, 최문현/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합10부)
38
 
 
39
 
 
40
김정현/4, 문영선/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합9부)
41
서경미/4, 김헌숙/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합8부)
42
 
 
43
 
 
44
이금자/3, 윤경화/4(의정부현대탁구)
(의정부현대탁구) - (합7부)
45
신선화/4, 이윤옥/3(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합7부)
46
이수현/5, 장미자/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
47
 
 
48
김진히/4, 안수진/5(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합9부)
49
조미선/5, 이선화/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합9부)
50
 
 
51
김은미/5, 정찬영/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
52
이금희/6, 채지화/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
53
이지영/5, 강윤숙/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
54
 
 
55
 
 
56
김태희/4, 이다경/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합10부)
57
최인우/4, 박정은/4(의정부 드림 탁구클럽)
(의정부 드림 탁구클럽) - (합8부)
58
 
 
59
 
 
60
이민아/6, 이경란/6(민락탁구클럽)
(민락탁구클럽) - (합12부)
61
박근영/4, 최경숙/4(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합8부)
62
김정연/4, 김현자/4(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합8부)
63
 
 
64
최명자/5, 정다연/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)