의정부시 탁구협회
통합회장 : 신규미
고 문 : 문희상,최광수,이항균,이용중,박세혁,정해철,정익현,이계옥
자문위원 : 정재섭
수석부회장 : 최재훈,문남식
부 회 장: 이영숙,김남순,이상문,김명복
사무국장: 이성태
경기이사: 박동진
이 사:강은규,안재홍,구원희,조성호,장현순,임종욱,
신선화,전애란,박은정,김승겸
------------------------------------------------------------------------
문서번호 :의정부시 탁구 협회 2019-1호
1.귀 직장 및 탁구클럽의 무궁한 발전을 기원합니다.
2.생활탁구에 관심이 높아지는 가운데 여러분의 건강과 친목,
탁구의 저변 확대와 의정부시 홍보를 위한 의정부시 전국오픈
탁구대회를 아래와 같이 개최합니다. 이에 많은 참석바랍니다.
------------------------------------------------------------------------
가. 대회개요
1. 명칭 : 2019년, 의정부시 전국오픈 탁구대회
2. 목적 : 생활탁구 활성화 및 국민건강 증진에 기여 하고,
전국탁구동호인들의 친목과 화합의 장을 만들고자 함
3. 주최/주관 : 경인일보/의정부시 체육회,의정부시 탁구협회
4. 후원 : 의정부시,경인일보
5. 일시 : 2019년 6월 22일(토)~2019년 6월 23일(일) 오전 8:30~
6. 장소 : 녹양동 실내 체육관(의정부시 체육로90)/탁구대 25대
7. 모집인원 : 전국 오픈부 500명(부수별 정원제)/관내부 400명
8. 개회식 : 2019년 6월 22일(토요일) 오전 11:00
의정부시 탁구협회 회장 신규미
------------------------------------------------
나. 전국 오픈부 경기종목(6월22일 토요일)
1.전국 오픈부 개인단식
1) 혼성부
종 목 |
참 가 자 격 |
선/챔/ 1/2부 (정원:50명) |
선수부: 남자고등학교이상 선수출신(50세미만) 0부: 챔피언부 1부: 전국오픈 남자1부 출전자 및 여자 선출(50세미만) 2부: 전국오픈 남자2부 출전자 및 여자 챔피언부 |
3/4부 (정원:60명) |
전국오픈 혼성3/4부 출전자 (여자 오픈0부는 3부/오픈1부는 4부) |
5부 (정원:90명) |
전국오픈 혼성5부 출전자 (여자 오픈2부는 5부) |
6부 (정원:90명) |
전국오픈 남자6부 출전자 (지역 부수 3부 이하에 한하여 오픈6부 허용) |
2) 여자부
종 목 |
참 가 자 격 |
3/4부 (정원:40명) |
전국오픈 여자3~4부 출전자 |
5부 (정원:90명) |
전국오픈 여자5부 출전자 |
6부 (정원:90명) |
전국오픈 여자6부 출전자 (지역 부수 3부 이하에 한하여 오픈6부 허용) |
2.전국 오픈부 개인복식
1) 혼성부
종 목 |
참 가 자 격 |
선/챔/1/2부 |
개인 단식과 동일 |
3/4부 |
개인 단식과 동일 |
5/6부 |
개인 단식과 동일 |
2) 여자부
종 목 |
참 가 자 격 |
3/4부 |
개인 단식과 동일 |
5/6부 |
개인 단식과 동일 |
3.전국 오픈부 단체전(4인 단체전, 단-복-단)
1).혼성부(단체전 최대 핸디 단식 5점/복식 4점)/선수부는 핸디3+1+1+
종 목 |
참 가 자 격 |
선/챔/ 1/2/3부 |
개인전 참가자격과 동일(선수부&챔피언부는 1명만 구성) |
4/5부 |
개인전 참가자격과 동일 |
6부 |
개인전 참가자격과 동일 |
2) 여자부
종 목 |
참 가 자 격 |
3~4부 |
개인전 참가자격과 동일 |
5~6부 |
개인전 참가자격과 동일 |
<전국오픈부 접수 시, 주의 사항>
* 2016~18년 기준 전국오픈대회 입상(우승,준우승)자는 한 부수 상향 신청을
원칙으로 하나 오픈대회 입상 규모는 대회 주관측에서 별도 심의 함.
* 미성년자 참가 불가 합니다.
다. 의정부 관내부 경기종목(6월23일 일요일)
의정부 관내부는 선수 등록자에 한하여 신청 가능 함.
1.의정부 관내부 개인단식
1) 혼성부
종목 |
구 분 |
부 별 |
핸디 규정 및 승급 기준 |
일반부 (혼성부) |
통합1부 |
선~1부 |
-.선수부와 오픈1부 3점 -.선수부와 오픈2부 4점 -.선수부와 지역0부 5점 -.선수부와 지역1부 6점 -.그외는 2+1.... *승급 기준은 기존 지역 대회 요강에 준함. |
통합2부 |
2~3부 |
||
통합3부 |
4부 |
||
통합4부 |
5부 |
||
통합5부 |
6부 |
2) 여자부
종목 |
구 분 |
부 별 |
핸디 규정 및 승급 기준 |
일반부 (여자부) |
통합1부 |
0~2부 |
기존과 동일:2+1.... *승급 기준은 기존 지역 대회 요강에 준함. |
통합2부 |
3~4부 |
||
통합3부 |
5~6부 |
2.의정부 관내부 단체전(3인 단체전: 단-단-단)
1) 일반부
종목 |
구 분 |
부 별 |
핸디 규정 및 접수 기준 |
일반부 (혼성부) |
통합1부 |
선~4부 |
-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준하며, 선수부는 최대핸디 6점.그 외는 최대핸디5점. -혼성 3,4부는 통합1부 또는 통합2부 택일하여 출전 가능. -통합1부는 단체전 구성 시, 지역0부~선수부는 팀당1명까지만 구성 가능 함. |
통합2부 |
3~4부 |
-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함. -3부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능. |
|
통합3부 |
5~6부 |
-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함. |
2) 여자부
종목 |
구 분 |
부 별 |
핸디 규정 및 접수 기준 |
일반부 (여자부) |
통합1부 |
0~4부 |
-최대 핸디 4점. (ex:여자0부와 4부의 최대핸디 4점) -4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능. |
통합2부 |
4~6부 |
-4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능. |
#.혼성 3부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.(중복 출전 불가)
#.여자 4부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능함.(중복 출전 불가)
#.선수 등록 인원이 30인 미만 클럽의 경우 연합 구성 후, 출전 가능함.
#.각 통합 부수 별 접수 인원 미달 시, 통합 될 수 있음.
라. 경기방법
1) 개인단식(전국 오픈부/의정부 관내부)
○ 3인 1조 예선 후 1,2위 본선진출
○ 순위계산 > 3명 동률시 세트 득실률, 점수 득실률,
○ 오픈부/관내부 개인단식의 모든 경기는 11점 5전 3선승제
2) 개인복식(전국 오픈부)
○ 예선 없이 본선 토너먼트 5전 3선승제
3) 단체전(전국 오픈부/의정부 관내부)
○ 전국 오픈부는 예선 없이 본선토너먼트 5전 3선승제
○ 의정부 관내부는 접수 마감 후, 예선전 有/無에 대하여 공지 함.
○ 오픈부 4인단체전은 단-복-단 순, 2:0이면 경기종료 (오픈부)
○ 관내부 3인단체전은 단-단-단 순, 2:0이면 경기종료 (관내부)
○ 오픈부/관내부 모두 단체전 신청 시 개인전은 필수 신청해야 함.
마. 시상
- 전국 오픈부/의정부 관내부 참가자 전원에게 기념품으로 드립니다.
- 경품 추첨은 오픈부와 관내부 나누어 진행 합니다.
종 목 |
우승 |
준우승 |
동3위 |
오픈부 (단체전) |
60만원 |
40만원 |
20만원 |
관내부 (단체전) |
30만원 |
20만원 |
15만원 |
개인단식 |
타그로 익스트림 트레이닝복 셋트 (소비자가:213,000원) |
타그로 터보 탁구화 (소비자가:135,000원) |
탁구 러버 (소비자가:60,000원) (소비자가:60,000원) |
개인복식 |
테너지 러버 (소비자가:92,000원) |
타그로 T901 유니폼 (소비자가:90,000원) |
탁구 러버 (소비자가:60,000원) |
* 단체전 시상금은 각 부별 12팀 미만 신청 시, 상금 조정 있습니다.
* 탁구화 및 유니폼은 사이즈 교환 가능 함.
바. 용구
○ 시합구 : TAGRO ABS 40+ 시합구
○ 시합용구 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버, 라켓은 모두 허용.
○ 휘발성(VOC함유) 글루 사용금지. 발견 즉시 실격
사. 경기일정
일 정 |
종 목 |
6월 22일 (토) 전국 오픈부 |
-.각 부별 개인 단식(예선전 5전 3선승제) -.각 부별 개인 복식(예선전 없이 본선토너먼트) -.각 부별 단체전(예선전 없이 본선토너먼트) 상세 일정은 참가 신청 마감 후, 별도 공지 함. |
6월 23일 (일) 의정부 관내부 |
-.각 부별 개인 단식(예선전 5전 3선승제) -.의정부 관내부는 접수 마감 후, 예선전 有/無에 대하여 공지 함. 상세 일정은 참가 신청 마감 후, 별도 공지 함. 의정부 관내부는 선수 등록자에 한하여 출전 가능. |
아. 참가비
1) 전국 오픈부
4인 단체전 팀당 6만원, 개인단식 1인당 1만원, 개인복식 팀당 2만원
2) 의정부 관내부
3인 단체전 팀당 3만원, 개인단식 1인당 1만원
3) 입금계좌 : 신한은행 562-107985-78121 예금주 : 전애란
※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며, 참가비는 반환되지 않습니다.
자. 참가신청
1) -.온라인 접수 바로 가기:http://airping.kr
-.대회 접수 문의: 박태순 (010-9427-2269)
E-mail: pts17589@hanmail.net
2) -.대회문의 이성태 사무국장 010-3623-3753
박동진 경기이사 010-5663-5228
(평일에는 문자로 연락 바람.)
3) 접수마감 : 2019년 6월 2일(일요일) 까지 (정원 초과시 조기 마감됨)
차. 접수 시 주의 사항
※ 등판은 제작 배부합니다.
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며, 접수 후 미 입금 시 접수가 취소될 수 있음.
※ 부수 신청은 부적절함이 없도록 신청해 주시기 바랍니다.
※ 하향 출전인 경우 주관측에서 부수를 임의로 조정 가능 함.
※ 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.
※참가전 선수는 반드시 반바지, 반팔(흰색불가),운동화를 착용하여야 함.
※ 체육관내에서는 음식물 반입이 금지 됩니다.
※ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규칙을 따르며, 집행부의 결정에 따름
※ 개인소지품에 대한 분실책임은 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않으며, 경기 시
부상에 대해서도 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않습니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 혼성3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 혼성5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 혼성6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
5 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
6 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
7 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
8 | 관내혼성1부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
9 | 관내혼성2/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
10 | 관내혼성4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
11 | 관내혼성5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
12 | 관내혼성6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
13 | 관내여자0/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
14 | 관내여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
15 | 관내여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 60,000원/팀 |
2 | 혼성4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 60,000원/팀 |
3 | 혼성6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 60,000원/팀 |
4 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 60,000원/팀 |
5 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 60,000원/팀 |
6 | 관내혼성1/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 30,000원/팀 |
7 | 관내혼성3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 30,000원/팀 |
8 | 관내혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 30,000원/팀 |
9 | 관내여자0/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 30,000원/팀 |
10 | 관내여자4/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 30,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2019.6.22.(토) | 단식 | 혼성6부 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 여자6부 예선 | 09:30 | |
단식 | 혼성5부 예선 | 10:15 | |
단식 | 여자5부 예선 | 10:30 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 혼성6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자3/4부 예선 | 13:00 | |
단식 | 혼성3/4부 예선 | 13:00 | |
단식 | 혼성1/2부 예선 | 13:00 | |
단식 | 혼성1/2부 본선 | 14:00 | |
단식 | 혼성3/4부 본선 | 14:00 | |
단식 | 여자3/4부 본선 | 14:00 | |
복식 | 혼성5/6부 본선 | 14:30 | |
복식 | 여자5/6부 본선 | 14:30 | |
복식 | 여자3/4부 본선 | 15:30 | |
복식 | 혼성1/2부 본선 | 15:30 | |
복식 | 혼성3/4부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 혼성6부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 혼성4/5부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자5/6부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자3/4부 본선 | 17:00 | |
2019.6.23.(일) | 단식 | 관내혼성6부 예선 | 09:00 |
단식 | 관내혼성5부 예선 | 09:00 | |
단식 | 관내여자5/6부 예선 | 09:30 | |
단식 | 관내혼성4부 예선 | 10:00 | |
단식 | 관내여자3/4부 예선 | 10:00 | |
단식 | 관내혼성2/3부 예선 | 10:30 | |
단식 | 관내여자0/2부 예선 | 10:30 | |
단식 | 관내혼성1부 예선 | 11:00 | |
단식 | 관내혼성6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 관내혼성5부 본선 | 11:00 | |
단식 | 관내여자5/6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 관내혼성4부 본선 | 11:30 | |
단식 | 관내여자3/4부 본선 | 11:30 | |
단식 | 관내혼성2/3부 본선 | 11:30 | |
단식 | 관내여자0/2부 본선 | 11:30 | |
단식 | 관내혼성1부 본선 | 12:00 | |
단체전 | 관내혼성5/6부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 관내여자4/6부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 관내혼성3/4부 본선 | 14:30 | |
단체전 | 관내여자0/4부 본선 | 14:30 | |
단체전 | 관내혼성1/4부 본선 | 14:30 | |
단체전 | 혼성1/3부 예선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
30 | 단식 | 혼성1/2부 | 16명 |
29 | 혼성3/4부 | 21명 | |
28 | 혼성5부 | 43명 | |
27 | 혼성6부 | 138명 | |
26 | 여자3/4부 | 27명 | |
25 | 여자5부 | 29명 | |
24 | 여자6부 | 84명 | |
23 | 관내혼성1부 | 19명 | |
22 | 관내혼성2/3부 | 30명 | |
21 | 관내혼성4부 | 39명 | |
20 | 관내혼성5부 | 48명 | |
19 | 관내혼성6부 | 25명 | |
18 | 관내여자0/2부 | 15명 | |
17 | 관내여자3/4부 | 37명 | |
16 | 관내여자5/6부 | 30명 | |
15 | 단체전 | 혼성1/3부 | 4팀 (16명) |
14 | 혼성4/5부 | 12팀 (48명) | |
13 | 혼성6부 | 27팀 (108명) | |
12 | 여자3/4부 | 7팀 (28명) | |
11 | 여자5/6부 | 21팀 (84명) | |
10 | 관내혼성1/4부 | 16팀 (48명) | |
9 | 관내혼성3/4부 | 10팀 (31명) | |
8 | 관내혼성5/6부 | 20팀 (60명) | |
7 | 관내여자0/4부 | 13팀 (40명) | |
6 | 관내여자4/6부 | 9팀 (27명) | |
5 | 복식 | 혼성1/2부 | 8팀 (16명) |
4 | 혼성3/4부 | 10팀 (20명) | |
3 | 혼성5/6부 | 75팀 (150명) | |
2 | 여자3/4부 | 14팀 (28명) | |
1 | 여자5/6부 | 50팀 (100명) | |
전체합계 | 1,405명 |
1조 |
민태홍/S
(사계) |
김이레/1
(윤한미탁구클럽) |
정문관/2
(의정부연합) |
---|---|---|---|
2조 |
정한규/2
(의정부연합) |
오규석/2
(사계) |
김하준/2
(윤한미탁구클럽) |
3조 |
김대호/1
(사계) |
윤홍균/0
(윤한미탁구클럽) |
김준식/2
(윤한미탁구클럽) |
4조 |
노원현/S
(신효섭탁구교실) |
박동진/2
(의정부연합) |
유나래/2
(윤한미탁구클럽) |
5조 |
연보경/1
(윤한미탁구클럽) |
김효미/1
(사계) |
|
6조 |
김유미/2
(윤한미탁구클럽) |
전승호/2
(의정부연합) |
1조 |
송희용/4
(개인-송희용) |
박정현/4
(티앤티탁구클럽) |
신언주/4
(일기일회) |
---|---|---|---|
2조 |
전현채/4
(개인-전현채) |
이나현/3
(윤한미탁구클럽) |
윤정환/4
(일기일회) |
3조 |
안철수/3
(수탁구클럽) |
김성희/4
(윤한미탁구클럽) |
이성태/4
(일기일회) |
4조 |
방원현/4
(티앤티탁구클럽) |
김관회/4
(일기일회) |
정해철/4
(일기일회) |
5조 |
이종권/4
(이태영탁구교실) |
나운용/4
(일기일회) |
한성경/4
(일기일회) |
6조 |
이연호/3
(전곡탁구클럽) |
송재효/4
(일기일회) |
황재구/4
(일기일회) |
7조 |
전선의/4
(윤한미탁구클럽) |
김도연/4
(일기일회) |
진문화/4
(일기일회) |
1조 |
조성구/5
(R&B) |
한순석/5
(포천연합) |
이옥규/5
(게보코리아) |
---|---|---|---|
2조 |
손울림/5
(Airping) |
정유석/5
(프렌드 정유석) |
송호진/5
(노종운탁구클럽) |
3조 |
이규용/5
(개인-이규용) |
김맹한/5
(한참탁구칠나이) |
이민철/5
(배봉탁구장) |
4조 |
정창현/5
(개인-전현채) |
김상수/5
(회룡탁구) |
최병철/5
(이태영탁구교실) |
5조 |
박병렬/5
(게보코리아) |
김현도/5
(R&B) |
김철/5
(일기일회) |
6조 |
차주일/5
(그랑프리) |
신호칠/5
(게보코리아) |
한명진/5
(R&B) |
7조 |
박준영/5
(배봉탁구장) |
서상범/5
(노종운탁구클럽) |
박재용/5
(일기일회) |
8조 |
정은주/5
(양주윤탁구) |
김용/5
(일기일회) |
최영배/5
(노종운탁구클럽) |
9조 |
김창섭/5
(노종운탁구클럽) |
길준억/5
(일기일회) |
송정이/5
(배봉탁구장) |
10조 |
김종순/5
(윤한미탁구클럽) |
임채룡/5
(이태영탁구교실) |
홍성민/5
(게보코리아) |
11조 |
이기재/5
(이태영탁구교실) |
오영선/5
(토토탁) |
유부현/5
(일기일회) |
12조 |
김동호/5
(토토탁) |
김광태/5
(티앤티탁구클럽) |
이기섭/5
(일기일회) |
13조 |
조현/5
(티앤티탁구클럽) |
김광훈/5
(R&B) |
이상문/5
(일기일회) |
14조 |
전진호/5
(윤한미탁구클럽) |
양병문/5
(배봉탁구장) |
|
15조 |
황의돈/5
(일기일회) |
강용성/5
(Airping) |
1조 |
김동찬/6
(가평탁구협회) |
박진철/6
(육남매) |
정인철/6
(일기일회) |
---|---|---|---|
2조 |
윤종순/6
(포천연합) |
이상국/6
(이성숙탁구클럽) |
한삼수/6
(전곡탁구클럽) |
3조 |
이영섭/6
(포천연합) |
박문수/6
(이태영탁구교실) |
김성철/6
(철원갈말) |
4조 |
장우종/6
(포천연합) |
박세원/6
(일기일회) |
윤석우/6
(최강백호) |
5조 |
전민석/6
(개인-전현채) |
이연교/6
(전곡탁구클럽) |
남궁엽/6
(탁찾사) |
6조 |
조광현/6
(개인-조광현) |
주원선/6
(철원갈말) |
김정수/6
(퇴계원TTC) |
7조 |
한윤석/6
(개인-한윤석) |
오정환/6
(최강백호) |
박인국/6
(티앤티탁구클럽) |
8조 |
황호익/6
(개인-황호익) |
정진우/6
(탁찾사) |
김희갑/6
(포천연합) |
9조 |
홍승준/6
(고대낀연대) |
지만수/6
(퇴계원TTC) |
정재철/6
(한참탁구칠나이) |
10조 |
강성호/6
(고양) |
한광진/6
(티앤티탁구클럽) |
안재홍/6
(현대탁구클럽) |
11조 |
김기현/6
(그랑프리) |
장준용/6
(노종운탁구클럽) |
|
12조 |
김진태/6
(금오탁구) |
김덕배/6
(포천연합) |
김태성/6
(이성숙탁구클럽) |
13조 |
홍남주/6
(노원탁구클럽) |
민승기/6
(한참탁구칠나이) |
이석민/6
(이태영탁구교실) |
14조 |
남기문/6
(노종운탁구클럽) |
최동윤/6
(현대탁구클럽) |
조래완/6
(일기일회) |
15조 |
김남근/6
(동두천A+탁구장) |
공중식/6
(가평탁구협회) |
현대섭/6
(철원갈말) |
16조 |
오진석/6
(매치포인트) |
백승윤/6
(고대낀연대) |
남궁학/6
(포천연합) |
17조 |
김현구/6
(그랑프리) |
이정환/6
(현대탁구클럽) |
|
18조 |
김화규/6
(백마탁구클럽) |
이병성/6
(금오탁구) |
민경애/6
(노종운탁구클럽) |
19조 |
김승겸/6
(사랑방) |
장호선/6
(노종운탁구클럽) |
권혁진/6
(이성숙탁구클럽) |
20조 |
김태완/6
(아리수탁구동호회) |
천제철/6
(동두천A+탁구장) |
정동호/6
(이태영탁구교실) |
21조 |
정의민/6
(양주윤탁구) |
이주영/6
(매치포인트) |
최수열/6
(일기일회) |
22조 |
원재현/6
(오렌지볼) |
여선구/6
(사랑방) |
노석용/6
(포천연합) |
23조 |
김형관/6
(위시티탁구클럽) |
장성균/6
(오렌지볼) |
박성수/6
(현대탁구클럽) |
24조 |
노정화/6
(육남매) |
조태영/6
(위시티탁구클럽) |
허혁준/6
(노종운탁구클럽) |
25조 |
김광철/6
(이태영탁구교실) |
강명원/6
(이성숙탁구클럽) |
홍영표/6
(일기일회) |
26조 |
이승준/6
(이성숙탁구클럽) |
이덕휘/6
(일기일회) |
최병현/6
(이태영탁구교실) |
27조 |
김준희/6
(일기일회) |
이기승/6
(이태영탁구교실) |
박영석/6
(포천연합) |
28조 |
백승민/6
(철원갈말) |
이정현/6
(전곡탁구클럽) |
김일환/6
(현대탁구클럽) |
29조 |
김주일/6
(전곡탁구클럽) |
박재현/6
(철원갈말) |
오현경/6
(노종운탁구클럽) |
30조 |
우제완/6
(탁찾사) |
최성호/6
(최강백호) |
홍성봉/6
(이태영탁구교실) |
31조 |
김희준/6
(최강백호) |
이한영/6
(탁찾사) |
박보선/6
(일기일회) |
32조 |
박종태/6
(티앤티탁구클럽) |
최경범/6
(퇴계원TTC) |
박하주/6
(포천연합) |
33조 |
강장식/6
(퇴계원TTC) |
김용진/6
(티앤티탁구클럽) |
김민중/6
(현대탁구클럽) |
34조 |
민승현/6
(한참탁구칠나이) |
배문균/6
(포천연합) |
|
35조 |
강봉석/6
(한마음탁구클럽) |
김웅채/6
(포천연합) |
이동범/6
(현대탁구클럽) |
36조 |
김진규/6
(한참탁구칠나이) |
이대진/6
(현대탁구클럽) |
오영수/6
(포천연합) |
37조 |
안병혁/6
(현대탁구클럽) |
강대성/6
(가평탁구협회) |
원태성/6
(포천연합) |
38조 |
조병광/6
(가평탁구협회) |
김하원/6
(고대낀연대) |
김민재/6
(개인-김민재) |
39조 |
한규성/6
(고대낀연대) |
이정주/6
(그랑프리) |
김수환/6
(개인-김수환) |
40조 |
김영태/6
(그랑프리) |
정연갑/6
(금오탁구) |
이종필/6
(포천연합) |
41조 |
박래형/6
(금오탁구) |
정윤호/6
(노종운탁구클럽) |
이철승/6
(포천연합) |
42조 |
송재필/6
(노종운탁구클럽) |
이종형/6
(동두천A+탁구장) |
임희규/6
(포천연합) |
43조 |
김명복/6
(동두천A+탁구장) |
김용현/6
(매치포인트) |
|
44조 |
오진구/6
(매치포인트) |
임종욱/6
(사랑방) |
전종수/6
(포천연합) |
45조 |
박진호/6
(사랑방) |
황예현/6
(오렌지볼) |
최림/6
(포천연합) |
46조 |
윤지훈/6
(오렌지볼) |
홍기정/6
(위시티탁구클럽) |
임명근/6
(포천연합) |
47조 |
권혁진/6
(포천연합) |
윤선근/6
(이성숙탁구클럽) |
|
48조 |
이보용/6
(위시티탁구클럽) |
이동식/6
(이태영탁구교실) |
1조 |
전애란/3
(플레이) |
김은정/3
(신곡탁구클럽) |
심영미/3
(현대탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김본순/4
(송파영) |
이소영/4
(플레이) |
김용숙/4
(서초탁구) |
3조 |
추민경/3
(서초탁구) |
조춘희/4
(플레이) |
이채현/4
(송파영) |
4조 |
김필순/4
(신곡탁구클럽) |
권은정/4
(현대탁구클럽) |
조해경/4
(플레이) |
5조 |
홍영희/4
(코리아체육관) |
구원희/4
(플레이) |
양경미/4
(현대탁구클럽) |
6조 |
이미경/3
(현대탁구클럽) |
유금옥/4
(송파영) |
김선자/4
(플레이) |
7조 |
김향미/3
(서초탁구) |
정도애/4
(신곡탁구클럽) |
오미자/4
(플레이) |
8조 |
송은영/4
(송파영) |
전숙희/4
(코리아체육관) |
임지연/4
(플레이) |
9조 |
박선영/4
(서초탁구) |
김은주/4
(코리아체육관) |
오숙미/4
(그랑프리) |
1조 |
이미라/5
(F현탁구) |
김영님/5
(현대탁구클럽) |
윤은희/5
(플레이) |
---|---|---|---|
2조 |
주은비/5
(개인-전현채) |
박은정/5
(플레이) |
최은주/5
(염창탁구클럽) |
3조 |
김경순/5
(민락탁구클럽) |
박은자/5
(염창탁구클럽) |
이미경/5
(플레이) |
4조 |
김언숙/5
(신곡탁구클럽) |
허귀숙/5
(이성숙탁구클럽) |
이영숙/5
(플레이) |
5조 |
김순애/5
(염창탁구클럽) |
문선임/5
(전곡탁구클럽) |
이현희/5
(플레이) |
6조 |
지연심/5
(이성숙탁구클럽) |
이은경/5
(염창탁구클럽) |
조은미/5
(플레이) |
7조 |
김효정/5
(전곡탁구클럽) |
장기경/5
(이성숙탁구클럽) |
최순덕/5
(플레이) |
8조 |
김금자/5
(코리아체육관) |
송옥희/5
(플레이) |
김연숙/5
(노원탁구클럽) |
9조 |
신은경/5
(퇴계원TTC) |
천인순/5
(염창탁구클럽) |
김현정/5
(플레이) |
10조 |
김옥남/5
(포천연합) |
송애자/5
(플레이) |
1조 |
이주은/6
(F현탁구) |
황수정/6
(회룡탁구) |
박경옥/6
(신효섭탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
유명자/6
(가평탁구협회) |
오주애/6
(F현탁구) |
유남숙/6
(이성숙탁구클럽) |
3조 |
김길례/6
(강물처럼) |
이희남/6
(가평탁구협회) |
송경희/6
(이정재탁구클럽) |
4조 |
유승희/6
(개인-유승희) |
강성희/6
(강물처럼) |
이주형/6
(이태영탁구교실) |
5조 |
이미자/6
(개인-이미자) |
김현자/6
(금오탁구) |
이선남/6
(전곡탁구클럽) |
6조 |
장수경/6
(개인-장수경) |
조명자/6
(민락탁구클럽) |
최영선/6
(참탁) |
7조 |
김정연/6
(금오탁구) |
임형심/6
(백마탁구클럽) |
박정자/6
(토토탁) |
8조 |
박경혜/6
(민락탁구클럽) |
권미성/6
(신곡탁구클럽) |
윤희은/6
(퇴계원TTC) |
9조 |
권순자/6
(백마탁구클럽) |
문금순/6
(신효섭탁구교실) |
유은주/6
(포천연합) |
10조 |
이민희/6
(삼숭탁구클럽) |
김진희/6
(이성숙탁구클럽) |
이금자/6
(현대탁구클럽) |
11조 |
민선유/6
(신곡탁구클럽) |
신주연/6
(이정재탁구클럽) |
이윤옥/6
(가평탁구협회) |
12조 |
김연옥/6
(신효섭탁구교실) |
윤미숙/6
(이태영탁구교실) |
김혜원/6
(강물처럼) |
13조 |
은명숙/6
(아리수탁구동호회) |
안금순/6
(전곡탁구클럽) |
임경미/6
(금오탁구) |
14조 |
전지영/6
(염창탁구클럽) |
윤미혜/6
(참탁) |
안소연/6
(민락탁구클럽) |
15조 |
이환선/6
(이성숙탁구클럽) |
박여진/6
(탁찾사) |
하미숙/6
(신효섭탁구교실) |
16조 |
신선화/6
(이태영탁구교실) |
모현실/6
(토토탁) |
김서현/6
(이정재탁구클럽) |
17조 |
류경하/6
(이정재탁구클럽) |
권승아/6
(퇴계원TTC) |
최현주/6
(이태영탁구교실) |
18조 |
박모래알/6
(참탁) |
김영미/6
(티앤티탁구클럽) |
이숙현/6
(전곡탁구클럽) |
19조 |
반미희/6
(전곡탁구클럽) |
류선영/6
(포천연합) |
권연주/6
(참탁) |
20조 |
이정옥/6
(탁찾사) |
이금희/6
(플레이) |
조영희/6
(토토탁) |
21조 |
김은주/6
(토토탁) |
조수미/6
(한참탁구칠나이) |
이미애/6
(포천연합) |
22조 |
박경숙/6
(퇴계원TTC) |
문정현/6
(F현탁구) |
김영희/6
(현대탁구클럽) |
23조 |
황경순/6
(티앤티탁구클럽) |
임선례/6
(현대탁구클럽) |
현미수/6
(이태영탁구교실) |
24조 |
남미화/6
(포천연합) |
신은혜/6
(가평탁구협회) |
장혜정/6
(전곡탁구클럽) |
25조 |
이은자/6
(프렌드 정유석) |
이순희/6
(강물처럼) |
허선/6
(포천연합) |
26조 |
박정은/6
(플레이) |
안현숙/6
(금오탁구) |
홍수연/6
(이태영탁구교실) |
27조 |
권숙경/6
(한참탁구칠나이) |
이윤자/6
(민락탁구클럽) |
전미영/6
(전곡탁구클럽) |
28조 |
박창희/6
(현대탁구클럽) |
홍임숙/6
(백마탁구클럽) |
임윤선/6
(이태영탁구교실) |
1조 |
전승호/-1
(이태영탁구교실) |
정문관/-1
(윤한미탁구클럽) |
임창구/1
(윤한미탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이성태/1
(금오탁구) |
이기재/1
(이태영탁구교실) |
김민성/S
(윤한미탁구클럽) |
3조 |
고동국/1
(그랑프리동호회) |
이종권/0
(이태영탁구교실) |
이나현/0
(윤한미탁구클럽) |
4조 |
박동진/-1
(의정부 드림탁구) |
김성희/1
(윤한미탁구클럽) |
김상수/1
(회룡탁구) |
5조 |
강기남/1
(민락탁구클럽) |
임채룡/1
(이태영탁구교실) |
강은규/1
(윤한미탁구클럽) |
6조 |
박재용/1
(의정부 드림탁구) |
노동호/0
(윤한미탁구클럽) |
|
7조 |
정해철/1
(동그라미탁구장) |
김하준-/1
(윤한미탁구클럽) |
1조 |
정연갑/3
(금오탁구) |
오숙미/3
(그랑프리동호회) |
최진광/2
(레벨업 탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김현구/3
(그랑프리동호회) |
박래형/3
(금오탁구) |
김범준/3
(신곡탁구클럽) |
3조 |
류창림/2
(동그라미탁구장) |
김승관/2
(레벨업 탁구클럽) |
김용의/2
(윤한미탁구클럽) |
4조 |
강희찬/3
(레벨업 탁구클럽) |
박영동/2
(현대탁구클럽) |
전애란/3
(의정부 드림탁구) |
5조 |
여선구/3
(민락탁구클럽) |
엄태천/2
(신곡탁구클럽) |
김기현/3
(그랑프리동호회) |
6조 |
박종엽/3
(신곡탁구클럽) |
김영삼/2
(윤한미탁구클럽) |
사공장/2
(레벨업 탁구클럽) |
7조 |
윤종백/2
(의정부 드림탁구) |
최병철/2
(이태영탁구교실) |
김종순/2
(윤한미탁구클럽) |
8조 |
구자익/2
(윤한미탁구클럽) |
김승겸/3
(민락탁구클럽) |
조성호/2
(의정부 드림탁구) |
9조 |
유재헌/2
(이태영탁구교실) |
이상문/2
(의정부 드림탁구) |
최현호/3
(윤한미탁구클럽) |
10조 |
이대진/3
(현대탁구클럽) |
김영태/3
(그랑프리동호회) |
김남순/3
(신효섭탁구교실) |
1조 |
김일규/4
(그랑프리동호회) |
안병혁/4
(현대탁구클럽) |
김민섭/4
(신효섭탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
김진태/4
(금오탁구) |
오순택/4
(그랑프리동호회) |
이덕휘/4
(의정부 드림탁구) |
3조 |
김명복/4
(동그라미탁구장) |
김영욱/4
(민락탁구클럽) |
이동헌/4
(이성숙탁구클럽) |
4조 |
황태양/4
(레벨업 탁구클럽) |
성상헌/4
(신곡탁구클럽) |
이동식/4
(이태영탁구교실) |
5조 |
이동장/4
(민락탁구클럽) |
한호식/4
(신효섭탁구교실) |
박성수/4
(현대탁구클럽) |
6조 |
김상욱/4
(스카이탁구클럽) |
윤중식/4
(윤한미탁구클럽) |
이용선/4
(신효섭탁구교실) |
7조 |
심돈섭/4
(신곡탁구클럽) |
권종원/4
(의정부시청) |
최수열/4
(의정부 드림탁구) |
8조 |
박권우/4
(신효섭탁구교실) |
윤주시/4
(의정부 드림탁구) |
이석민/4
(이태영탁구교실) |
9조 |
유기철/4
(윤한미탁구클럽) |
박수협/4
(이성숙탁구클럽) |
이광주/4
(현대탁구클럽) |
10조 |
박진호/4
(의정부시청) |
박문수/4
(이태영탁구교실) |
홍영표/4
(의정부 드림탁구) |
11조 |
박세원/4
(의정부 드림탁구) |
강봉석/4
(한마음탁구클럽) |
이원균/4
(이태영탁구교실) |
12조 |
임종욱/4
(이성숙탁구클럽) |
이정환/4
(현대탁구클럽) |
정동호/4
(이태영탁구교실) |
13조 |
김남영/4
(이태영탁구교실) |
이명재/4
(그랑프리동호회) |
신중빈/4
(한마음탁구클럽) |
1조 |
김대홍/5
(개인-김대홍) |
이유신/5
(신곡탁구클럽) |
서정현/5
(회룡탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
조준용/5
(민락탁구클럽) |
조성정/5
(신효섭탁구교실) |
양용진/5
(회룡탁구) |
3조 |
김영기/5
(그랑프리동호회) |
최재웅/5
(의정부 드림탁구) |
정용찬/5
(윤한미탁구클럽) |
4조 |
김정수/5
(금오탁구) |
박정우/5
(윤한미탁구클럽) |
김남현/5
(민락탁구클럽) |
5조 |
박희웅/5
(민락탁구클럽) |
권혁진/5
(이성숙탁구클럽) |
이해석/5
(현대탁구클럽) |
6조 |
봉상우/5
(신곡탁구클럽) |
박진우/5
(이태영탁구교실) |
박광주/5
(민락탁구클럽) |
7조 |
박형강/5
(신효섭탁구교실) |
장형권/5
(한마음탁구클럽) |
조경덕/5
(윤한미탁구클럽) |
8조 |
김우현/5
(윤한미탁구클럽) |
박진민/5
(회룡탁구) |
김민중/5
(현대탁구클럽) |
9조 |
김성규/5
(의정부 드림탁구) |
최찬호/5
(현대탁구클럽) |
엄재웅/5
(회룡탁구) |
10조 |
박재범/5
(의정부시청) |
김형삼/5
(신곡탁구클럽) |
오봉익/5
(민락탁구클럽) |
11조 |
김태성/5
(이성숙탁구클럽) |
김주영/5
(민락탁구클럽) |
강의형/5
(현대탁구클럽) |
12조 |
김귀환/5
(이태영탁구교실) |
장성중/5
(윤한미탁구클럽) |
윤호석/5
(회룡탁구) |
13조 |
김동현/5
(한마음탁구클럽) |
안병기/5
(의정부 드림탁구) |
고근형/5
(민락탁구클럽) |
14조 |
김일환/5
(현대탁구클럽) |
최성묵/5
(이성숙탁구클럽) |
박성호/5
(민락탁구클럽) |
15조 |
김용덕/5
(회룡탁구) |
이종석/5
(이태영탁구교실) |
이종용/5
(민락탁구클럽) |
16조 |
양창진/5
(개인-양창진) |
권성익/5
(현대탁구클럽) |
유재한/5
(민락탁구클럽) |
1조 |
김응환/6
(금오탁구) |
김기수/6
(회룡탁구) |
서종남/6
(한마음탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김영서/6
(신효섭탁구교실) |
이만규/6
(민락탁구클럽) |
이동범/6
(현대탁구클럽) |
3조 |
정원준/6
(민락탁구클럽) |
김봉윤/6
(신효섭탁구교실) |
송학현/6
(회룡탁구) |
4조 |
이용/6
(의정부 드림탁구) |
유재신/6
(윤한미탁구클럽) |
이수봉/6
(민락탁구클럽) |
5조 |
하태문/6
(이성숙탁구클럽) |
정명철/6
(한마음탁구클럽) |
조성배/6
(윤한미탁구클럽) |
6조 |
아재걸/6
(윤한미탁구클럽) |
조성용/6
(현대탁구클럽) |
최규철/6
(회룡탁구) |
7조 |
신현동/6
(이태영탁구교실) |
나운창/6
(회룡탁구) |
김중석/6
(민락탁구클럽) |
8조 |
백진우/6
(한마음탁구클럽) |
주종중/6
(민락탁구클럽) |
|
9조 |
김현중/6
(현대탁구클럽) |
이한주/6
(윤한미탁구클럽) |
1조 |
김필순/1
(신곡탁구클럽) |
박순금/1
(이태영탁구교실) |
장기경/2
(이성숙탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김경순/1
(민락탁구클럽) |
권은정/0
(현대탁구클럽) |
정미라/1
(회룡탁구) |
3조 |
구원희/1
(의정부 드림탁구) |
최정임/2
(민락탁구클럽) |
김영님/2
(회룡탁구) |
4조 |
원윤순/2
(이성숙탁구클럽) |
김경숙/2
(회룡탁구) |
이영숙/2
(의정부 드림탁구) |
5조 |
박은정/1
(신효섭탁구교실) |
김현정/1
(의정부 드림탁구) |
이미옥/2
(이태영탁구교실) |
1조 |
노순기/3
(그랑프리동호회) |
김태희/4
(민락탁구클럽) |
안소연/3
(이태영탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
임경미/3
(금오탁구) |
서경미/4
(윤한미탁구클럽) |
이옥화/3
(현대탁구클럽) |
3조 |
선윤경/4
(신곡탁구클럽) |
신선화/4
(이태영탁구교실) |
김진희/4
(민락탁구클럽) |
4조 |
윤영미/4
(민락탁구클럽) |
방희령/4
(의정부 드림탁구) |
김헌숙/4
(윤한미탁구클럽) |
5조 |
구현숙/4
(신효섭탁구교실) |
김난희/3
(윤한미탁구클럽) |
윤미숙/4
(이태영탁구교실) |
6조 |
박정은/4
(의정부 드림탁구) |
김길례/4
(신효섭탁구교실) |
최수연/4
(윤한미탁구클럽) |
7조 |
고현자/4
(윤한미탁구클럽) |
김영희/4
(현대탁구클럽) |
이윤옥/3
(이태영탁구교실) |
8조 |
조구순/4
(의정부시청) |
최인우/4
(의정부 드림탁구) |
민선유/4
(신곡탁구클럽) |
9조 |
이환선/4
(이성숙탁구클럽) |
김현자/4
(금오탁구) |
최현주/4
(이태영탁구교실) |
10조 |
김현심/4
(이태영탁구교실) |
황수정/4
(회룡탁구) |
한공희/4
(윤한미탁구클럽) |
11조 |
박창희/4
(현대탁구클럽) |
김연옥/3
(신효섭탁구교실) |
현미수/4
(이태영탁구교실) |
12조 |
박근영/4
(회룡탁구) |
김명숙/4
(윤한미탁구클럽) |
|
13조 |
김정연/4
(금오탁구) |
김정현/4
(민락탁구클럽) |
1조 |
임병일/6
(개인-임병일) |
박은주/6
(신효섭탁구교실) |
이선화/5
(윤한미탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
연명옥/5
(민락탁구클럽) |
김영숙/5
(윤한미탁구클럽) |
채송화/6
(회룡탁구) |
3조 |
전복술/5
(스카이탁구클럽) |
김은영/6
(의정부시청) |
문영선/6
(민락탁구클럽) |
4조 |
백미선/6
(신곡탁구클럽) |
최민/5
(이성숙탁구클럽) |
정다연/6
(윤한미탁구클럽) |
5조 |
노혜련/5
(신효섭탁구교실) |
이미숙/5
(민락탁구클럽) |
최문현/6
(회룡탁구) |
6조 |
김선애/5
(윤한미탁구클럽) |
이수현/5
(회룡탁구) |
이다경/6
(민락탁구클럽) |
7조 |
은희/5
(의정부시청) |
백영민/5
(신효섭탁구교실) |
조미선/5
(윤한미탁구클럽) |
8조 |
김은진/5
(이성숙탁구클럽) |
송인옥/6
(윤한미탁구클럽) |
장순희/6
(회룡탁구) |
9조 |
이명희/5
(민락탁구클럽) |
장미자/6
(회룡탁구) |
조은숙/6
(윤한미탁구클럽) |
10조 |
김지선/5
(회룡탁구) |
이정순/5
(민락탁구클럽) |
최명자/5
(윤한미탁구클럽) |
1조 |
윤한미탁구클럽A
김유미/2 (윤한미탁구클럽)유나래/2 (윤한미탁구클럽)윤홍균 (윤한미탁구클럽)이나현/3 (윤한미탁구클럽) |
의정부연합
정한규/2 (의정부연합)정문관/2 (의정부연합)전승호/2 (의정부연합)박동진/2 (의정부연합) |
윤한미탁구클럽B
김이레/1 (윤한미탁구클럽)연보경/1 (윤한미탁구클럽)김준식/2 (윤한미탁구클럽)김하준/2 (윤한미탁구클럽) |
사계
민태홍/선수 (사계)김대호/1 (사계)김효미/1 (사계)오규석/2 (사계) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내혼성1부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내혼성2/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내혼성4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내혼성5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내혼성6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내여자0/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내여자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
관내여자5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|