종료 [지역/협회] [경기-평택] 2023 평택시장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수15,014
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.4.2.(일) 
접수마감
2023.3.26.(일)마감
대회장소
  • 평택 이충문화센타 체육관
참가인원
401명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
20,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 20,000원 입니다.
참가비 입금계좌
참가비 입금계좌 9002 1689 9529 3 새마을금고 박영철
협회/주최명(회장명)
문의

2023 평택시장배 탁구대회 요강

 

행사개요

口대회명 : 2023 평택시장배 탁구대회

口일 시 : 2023년 4월 2일 (일요일) 오전8시30분

口장 소 : 평택 이충문화센타 체육관

口주 최 : 평택시 체육회

口주 관 : 평택시 탁구협회

口개회식 : 2023년 4월 2일(일요일) 11시

 

경기종목 및 경기방법

가. 개인전

 

1) 백두부 : 선 ~ 5부

2) 한라부 : 6부 ~ 7부

3) 금강부A : 8부 ~ 9부 중 각 클럽 및 동호회별 임의신청 가능.

4) 금강부B : 8부 ~ 9부 중 각 클럽 및 동호회별 임의신청 가능.

(숫자가 안맞을 경우 협회가 임의로 조정할 수 있음)

5) 새내기부(남자) : 10부

6) 새내기부(여자) : 10부

 

경기는 각 군별끼리만 하고,

예선 각조 3~4명 조편성하여 리그전 후 상위 2명 본선 진출. 본선은 3전 2선승제. 하위부경기 없음, 개인전경기 4강전부터

5전 3선승제(상황에 따라 진행본부에서 변경할 수 있음) 핸디 각 부수간 1점, 고교,대학 및 실업선수출신 남자 2+1점.

개인전 참가자는 탁구협회 부수조정위원회의에서 사전 조정함.

* 새내기부는 남자.여자 구분하여 진행하고 금강부는 A조B조로 구분하여 진행.(새내기개인전 남,여, 금강부A,B조 별도 시상)

초,중,고생 출전제한

 

나. 단체전(백두부,한라:3단식)(금강부:5단식)

백두부(3단식: 선 ~ 5부

한라부(3단식) : 6부 ~ 7부

금강부(5단식) : 8부 ~ 9부

새내기부(3단식) : 10부

 

각 부별로 경기하고 동호회별 팀수 제한없음 3전 2선승제로 하고 각 부별 4강전부터 5판3선승제로 진행함

(상황에 따라 진행본부에서 변경할 수 있음)

5단식게임에서 1팀이 3승으로 이기고 있을때 경기중단.(시간절약)

3단식게임에서 1팀이 2승으로 이기고 있을때 경기 중단.(시간절약)

1회전에서 같은 동호회간 대진 추첨시 재추첨 (어르신부 예외)

핸디는 개인전과 동일함

새내기부 남,여 구분없이 혼성통합으로 진행하되 남자선수는 여자선수에게 1점 핸디를 줌. 금강부는 A*B군 구분없이 통합하여

5인단체전으로 진행. 중복 출전 불가

 

3.참가신청

 

口 신청마감 : 2023년 3월 26일(일)까지(기일 꼭 지켜주세요)

 

口 대회출전비

20,000원정 (개인전 한 종목만 출전시 10,000원)

 

口 신청방법

 

* 대회접수

1.에어핑퐁에 대회 출전신청하시고

2.동호회 클럽별로 신청내역을 다음가페 출전자신청란에 접수

3.개인 출전자도 에어핑퐁,평택시탁구협회다음카페의 두 곳에 출전신청을 해 주셔야 접수할 수 있습니다.

* 문의전화 : 에어핑퐁(박태순 : 010-9427-2269)

 

口신청서류 :

 

참가신청서 1부 ( 카페에 올려놓은 신청양식에 따라야함), 동호회명, 개인전, 단체전 참가자 성명 및 부수 기재.

 

협회비 (1인당 5,000원. 참가자는 협회비를 납부해아 함)

 

개인출전자도 출전비와 별도로 협회비를 협회비입금계좌 에 납부하셔야 대회출전이 가능합니다.

 

*참가비 입금계좌 9002 1689 9529 3 새마을금고 박영철

*협회비 입금계좌 9002 1744 9833 7 새마을금고 평택시탁구연합회

*동호회와 다른 이름으로 입금시 입금자와 동호회명을 010-4300-9179로 문자바랍니다.)

 

참가자격

 

평택시에서 거주하는 사람으로 2023년 1월 31일 이전 주민등록 등본상 전입이 되어있는 자(등본제출)

 

평택시에 주소지를 두지 않고 있으나 평택시에 소재한 회사에서 근무하는 직장인.(평택시 소재 직장인은 의료보험증

사본 제출로 확인)

 

* 올해 신규참가자만 등본이나 의료보험증 제출, (기한 따로 공지)

* 증빙서류(등본이나 의료보험증)는 대회 후에 입상자 및 협회요구자는 필히제출

 

부정선수 출전방지

각 동호회 회장명의의 “부정선수 없음”의 확인서 필히 제출

부정선수 발견시 협회규약에 의해 징계처리

각 준비위원의 엄격한 심사로 경기 중에도 부정선수 발견 시 상기사항 조치

대회 후라도 부정선수 발견시 시상 및 상금 몰수처리하고 징계함

 

부수조정회의를 통하여 부정선수 검증함

**2023년 3월29일 이전 협회가페에 등록되지 않은 회원은 출전 자격을

제한하며 대회 후라도 출전자격 관련서류(등본 등)을 협회에서 제출할 것을 요구할 시 이에 따라야 함.

 

5.심판 및 용구

 

口 본 대회 심판은 대회에서 인정한 심판위원이 진행하도록 한다.

口 국제탁구연맹(ITTF) 공인 라켓 및 리버를 사용하여아 한다.

口 공지한 흰색40+mm 공인구를 사용하며 흰색상의는 허용하지 않는다.

口 서비스(service)는 반드시 오픈서비스를 하여야 한다.

 

6.시 상

口단체전 - 각 부(4개부)

1위 : 상장 , 상금

2위 : 상장 , 상금

공동3위 : 상장 , 상금

 

口개인전 - 각 부(6개부)

1위 : 상장 , 상금

2위 : 상장 , 상금

공동3위 : 상장 , 상금

 

*금강부 A.B 각 8강 / 한라부 4강 / 백두부( 5부 결승진출 1회) (4부 결승진출 2회) (3부 결승진출 3회) (2부 결승진출 4회) 승급*

*오픈부수 승급시 자동승급*

 

참고사항

口 모든 대진표추첨은 컴퓨터에 의한 자동 배정

口 참가선수 및 관계자는 모두 오전 8시30분까지 입장.

口 참가선수는 등판(이름표)을 부착하고 경기에 임하도록 함.

口 참가선수에 한해 중식 제공

口 3월 29일(수)18:00시 장소 : 한마음탁구클럽

평택시탁구협회 부수조정위 원회 주관 부수조정회의

口 부수조정위원 : 부수조정위원 및 각 동호회 대표 1인

 

유의사항

 

2018년도 시장배를 포함, 그 이전 협회대회에 참가했던 9부와 10부가 생기기전에 9부로 출전했던 남자선수는 10부로

출전할 수 없고 9부로 출전해야함 (남자 10부는 출전 1년이 지나면 입상과 상관없이 9부로 자동승급)

- 적발시 부정선수에 해당되어 징계 실시함.

 

* 10부(새내기부) 돌출러버 사용금지, 돌출러는 9부터 사용가능하고 만일 돌출러버로

인해 9부로 출전한 10부는 일반러버로 바꿀시 10부로 다시 하향 가능함

 

첫 출전자 중에서 대한탁구협회에 과거 선수등록이 되어있거나 중, 고등학교,대학교 선수 출신은 본 협회의 부수관리규약에

의거하여 하향부수처리를 원하는 선수는 동호회에서 미리 신정하시면 심사.

 

10부나 다른 부수 첫 출전자 중에서 부수가 하향으로 출전되었다고 판단될 시에 대회 당일 진행본부의 직권으로

상향처리할 수 있음.

 

타지역에서 온 출전자의 경우 본 협회의 방침에 의거해 부수상향 처리할 수 있음.

 

※ 참가비 입금계좌 : 참가비 입금계좌 9002 1689 9529 3 새마을금고 박영철
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 백두부(선~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 한라부(6~7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 금강부A(8~9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 금강부B(8~9부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
5 남자새내기(10부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
6 여자새내기(10부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 백두부(선~5부) 공동3위
-
토너먼트
2 한라부(6~7부) 공동3위
-
토너먼트
3 금강부(8~9부) 공동3위
-
토너먼트
4 새내기부(10부) 공동3위
-
토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.4.2.(일) 개회식
단식 남자새내기(10부) 예선
단식 여자새내기(10부) 예선
단식 금강부A(8~9부) 예선
단식 금강부B(8~9부) 예선
단식 한라부(6~7부) 예선
단식 백두부(선~5부) 예선
단식 남자새내기(10부) 본선
단식 여자새내기(10부) 본선
단식 금강부A(8~9부) 본선
단식 금강부B(8~9부) 본선
단식 한라부(6~7부) 본선
단식 백두부(선~5부) 본선
단체전 새내기부(10부) 본선
단체전 금강부(8~9부) 본선
단체전 한라부(6~7부) 본선
단체전 백두부(선~5부) 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 백두부(선~5부) 34명
9 한라부(6~7부) 78명
8 금강부A(8~9부) 96명
7 금강부B(8~9부) 101명
6 남자새내기(10부) 49명
5 여자새내기(10부) 38명
4 단체전 백두부(선~5부) 11팀 (32명)
3 한라부(6~7부) 24팀 (73명)
2 금강부(8~9부) 37팀 (187명)
1 새내기부(10부) 25팀 (76명)
전체합계 764명

단식 - 백두부(선~5부)

1조
김양길/5
(경희탁구클럽)
박용민/4
(LG전자)
김태형/5
(안중탁구클럽)
2조
박영수/4
(LG전자)
류승원/4
(경희탁구클럽)
김의규/4
(평택탁구클럽)
3조
안성현/4
(삼아알미늄(주))
박일봉/5
(명랑)
전지성/4
(히트동호회)
4조
임창일/3
(스나이퍼)
정성철/5
(신화동호회)
김정연/4
(명랑)
5조
김동진/4
(명랑)
김승락/4
(스나이퍼)
김천호/4
(평택탁구클럽)
6조
백쌍흠/4
(스마일탁구동호회)
양기호/5
(안중탁구클럽)
김지윤/5
(명랑)
7조
이상수/4
(신화동호회)
유창호/5
(희망동호회)
김태균/4
(평택탁구클럽)
8조
고재현/2
(히트동호회)
김선웅/3
(평택탁구클럽)
박정우/1
(명랑)
9조
이학헌/5
(안중탁구클럽)
이영용/4
(히트동호회)
김동희/5
(평택탁구클럽)
10조
이명호/4
(희망동호회)
이정훈/5
(LG전자)
이기한/5
(평택탁구클럽)
11조
김성헌/5
(스나이퍼)
안상하/5
(명랑)
12조
신창현/4
(한마음 탁구클럽)
김진혁/선수
(평택탁구클럽)

단식 - 한라부(6~7부)

1조
국석환/6
(3SFJ)
정재명/6
(한마음 탁구클럽)
한충수/6
(희망동호회)
2조
하정균/7
(경남아너스빌 탁구동호회)
강승용/6
(희망동호회)
이성현/7
(경희탁구클럽)
3조
권상기/7
(경희탁구클럽)
이상철/7
(히트동호회)
장윤오/7
(명랑)
4조
강창준/6
(명랑)
김수용/7
(평택탁구클럽)
최현성/7
(스나이퍼)
5조
김효수/6
(미소탁구장)
라성배/7
(경희탁구클럽)
이명수/7
(신화동호회)
6조
박옥분/6
(세교동호회)
박기환/6
(명랑)
현원용/7
(평택탁구클럽)
7조
신현초/6
(스나이퍼)
유영운/7
(미소탁구장)
박운연/7
(한마음 탁구클럽)
8조
이연상/7
(스마일탁구동호회)
강현주/7
(세교동호회)
황경숙/6
(희망동호회)
9조
이재성/7
(시청동호회 )
이유원/7
(스나이퍼)
정칠성/7
(경희탁구클럽)
10조
배승수/6
(안중탁구클럽)
김임범/7
(신화동호회)
윤원영/7
(평택탁구클럽)
11조
권용진/6
(팽성K6동호회)
윤시훈/7
(평택탁구클럽)
이후승/7
(신화동호회)
12조
김병조/6
(신화동호회)
이승용/6
(한마음 탁구클럽)
옥창/7
(평택탁구클럽)
13조
임상덕/6
(평택탁구클럽)
오광연/6
(희망동호회)
임애숙/7
(한마음 탁구클럽)
14조
김하기/6
(한마음 탁구클럽)
이근범/6
(경희탁구클럽)
김대식/7
(희망동호회)
15조
김인호/7
(현오동호회)
김현중/7
(스나이퍼)
박철용/7
(명랑)
16조
강교중/6
(희망동호회)
김태권/6
(명랑)
황동현/7
(평택탁구클럽)
17조
양형모/6
(히트동호회)
이상철/7
(경희탁구클럽)
장홍필/7
(한마음 탁구클럽)
18조
박천우/7
(3SFJ)
이은범/7
(평택탁구클럽)
김만석/7
(희망동호회)
19조
김현종/7
(경희탁구클럽)
강정진/6
(한마음 탁구클럽)
임헌범/7
(명랑)
20조
구인학/6
(명랑)
이영수/6
(희망동호회)
김완석/7
(평택탁구클럽)
21조
백봉운/7
(미소탁구장)
김정실/7
(신화동호회)
염규영/7
(한마음 탁구클럽)
22조
김상근/7
(세교동호회)
유성희/7
(명랑)
김문옥/7
(희망동호회)
23조
김윤호/6
(신화동호회)
윤진석/7
(스나이퍼)
유해석/7
(평택탁구클럽)
24조
안영준/6
(스나이퍼)
사재국/6
(신화동호회)
이상민/7
(한마음 탁구클럽)
25조
유만종/7
(안중탁구클럽)
최재호/7
(3SFJ)
이제식/7
(평택탁구클럽)
26조
최근담/7
(평택탁구클럽)
임영호/6
(한마음 탁구클럽)
박규삼/7
(명랑)

단식 - 금강부A(8~9부)

1조
김경호/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
곽지철/9
(경희탁구클럽)
이종훈/9
(신화동호회)
2조
강귀남/8
(경희탁구클럽)
이영용/8
(명랑)
윤소이/9
(안중탁구클럽)
3조
이원하/8
(명랑)
김동수/9
(미소탁구장)
주창수/9
(한마음 탁구클럽)
4조
양대용/8
(미소탁구장)
정재민/9
(삼아알미늄(주))
황해용/9
(현오동호회)
5조
김근수/8
(삼아알미늄(주))
김근섭/9
(세교동호회)
박미란/9
(희망동호회)
6조
문희철/8
(세교동호회)
장세명/8
(스나이퍼)
한승훈/8
(히트동호회)
7조
차정민/8
(스나이퍼)
김완수/9
(경희탁구클럽)
8조
이상주/8
(시청동호회 )
박혁태/8
(신화동호회)
권태동/9
(명랑)
9조
김명호/9
(신화동호회)
문해석/8
(안중탁구클럽)
신두식/9
(시청동호회 )
10조
오상준/8
(평택탁구클럽)
이세승/9
(한마음 탁구클럽)
금용수/9
(안중탁구클럽)
11조
박영운/8
(안중탁구클럽)
이순구/9
(평택탁구클럽)
이연순/9
(한마음 탁구클럽)
12조
최병진/8
(한마음 탁구클럽)
윤병학/9
(현대탁구장)
신정애/9
(희망동호회)
13조
이건용/9
(현대탁구장)
손영활/8
(현오동호회)
백거정/8
(경희탁구클럽)
14조
김순희/9
(현오동호회)
김상훈/9
(희망동호회)
이건식/9
(명랑)
15조
김영일/8
(희망동호회)
이상헌/8
(히트동호회)
오서하/9
(시청동호회 )
16조
김홍/8
(히트동호회)
이창배/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
조광동/9
(안중탁구클럽)
17조
윤인구/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
김상열/9
(경희탁구클럽)
이택순/9
(한마음 탁구클럽)
18조
곽경신/8
(경희탁구클럽)
유인재/9
(명랑)
이경희/9
(희망동호회)
19조
이정영/9
(명랑)
김재완/9
(스나이퍼)
손성도/8
(경희탁구클럽)
20조
오광용/8
(미소탁구장)
김연경/9
(명랑)
21조
김두헌/9
(삼아알미늄(주))
이정수/9
(신화동호회)
오세일/9
(시청동호회 )
22조
최문석/9
(세교동호회)
정수진/9
(평택탁구클럽)
기로일/9
(안중탁구클럽)
23조
이중현/8
(스나이퍼)
유병선/9
(안중탁구클럽)
송태성/9
(한마음 탁구클럽)
24조
최봉진/9
(한마음 탁구클럽)
우현주/8
(경희탁구클럽)
25조
박무석/9
(신화동호회)
박익순/9
(현대탁구장)
한진걸/9
(명랑)
26조
이의종/8
(안중탁구클럽)
오병율/8
(현오동호회)
박규태/9
(한마음 탁구클럽)
27조
김재선/8
(평택탁구클럽)
김성희/9
(희망동호회)
이수영/8
(경희탁구클럽)
28조
주용중/8
(한마음 탁구클럽)
탁종민/8
(히트동호회)
임호혁/9
(명랑)
29조
이흥규/9
(현대탁구장)
이경술/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
김수경/8
(한마음 탁구클럽)
30조
박명석/9
(현오동호회)
노봉섭/9
(명랑)
이은찬/9
(경희탁구클럽)
31조
이윤주/8
(희망동호회)
김영신/9
(경희탁구클럽)
에이스/9
(한마음 탁구클럽)
32조
문진아/8
(히트동호회)
양수영/9
(스나이퍼)
한상군/9
(한마음 탁구클럽)
33조
이세형/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
한광희/9
(비타민탁구클럽)
남기장/9
(한마음 탁구클럽)

단식 - 금강부B(8~9부)

1조
유승범/8
(경희탁구클럽)
김일호/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
홍윤선/8
(히트동호회)
2조
김대원/8
(명랑)
이영호/8
(경희탁구클럽)
윤남훈/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
3조
고금식/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
안종홍/9
(명랑)
정연창/9
(경희탁구클럽)
4조
강진선/8
(미소탁구장)
이준형/9
(명랑)
5조
김일영/9
(미소탁구장)
윤수남/9
(신화동호회)
이진경/9
(스나이퍼)
6조
김민규/9
(삼아알미늄(주))
김중현/8
(스나이퍼)
백춘홍/9
(안중탁구클럽)
7조
우이식/9
(세교동호회)
이재용/8
(안중탁구클럽)
황범창/8
(평택탁구클럽)
8조
허성재/9
(소사벌탁구클럽)
홍영일/8
(평택탁구클럽)
송준영/9
(한마음 탁구클럽)
9조
강동현/8
(스나이퍼)
이순행/8
(히트동호회)
최정남/9
(현오동호회)
10조
권순분/9
(신화동호회)
서정규/9
(현대탁구장)
조명철/9
(희망동호회)
11조
김경수/8
(안중탁구클럽)
신성희/8
(현오동호회)
정윤희/9
(경희탁구클럽)
12조
공명현/9
(평택탁구클럽)
김문수/9
(희망동호회)
차명웅/9
(명랑)
13조
김원태/8
(한마음 탁구클럽)
이재혁/9
(히트동호회)
정해근/9
(안중탁구클럽)
14조
이수형/8
(현대탁구장)
류명현/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
김학성/9
(평택탁구클럽)
15조
문선영/8
(현오동호회)
이재협/9
(경희탁구클럽)
박성부/9
(한마음 탁구클럽)
16조
고한솔/9
(히트동호회)
전상규/9
(현오동호회)
홍복실/9
(희망동호회)
17조
박현/8
(시청동호회 )
김근형/9
(스나이퍼)
주창식/8
(경희탁구클럽)
18조
김성홍/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
정순덕/9
(신화동호회)
이형채/9
(명랑)
19조
이기태/9
(경희탁구클럽)
전대진/9
(평택탁구클럽)
정성일/9
(안중탁구클럽)
20조
오세철/8
(명랑)
김완영/9
(시청동호회 )
유혜란/9
(평택탁구클럽)
21조
백선숙/9
(미소탁구장)
이형남/9
(희망동호회)
오수복/9
(한마음 탁구클럽)
22조
홍용기/9
(비타민탁구클럽)
김성진/9
(한마음 탁구클럽)
황현호/9
(희망동호회)
23조
김상귀/9
(삼아알미늄(주))
이인영/9
(희망동호회)
최무호/8
(경희탁구클럽)
24조
박상선/9
(세교동호회)
장인구/8
(히트동호회)
이미선/9
(명랑)
25조
함현일/8
(스나이퍼)
윤병일/9
(경남아너스빌 탁구동호회)
김후곤/9
(평택탁구클럽)
26조
왕후식/8
(신화동호회)
정숙현/9
(경희탁구클럽)
안승석/9
(한마음 탁구클럽)
27조
신우철/8
(안중탁구클럽)
이강민/9
(명랑)
최장호/9
(경희탁구클럽)
28조
박정한/9
(평택탁구클럽)
김옥진/9
(한마음 탁구클럽)
이윤형/9
(명랑)
29조
장윤석/9
(한마음 탁구클럽)
김찬휘/9
(스나이퍼)
톰바야/9
(평택탁구클럽)
30조
정태식/9
(현대탁구장)
정한우/9
(안중탁구클럽)
백종현/9
(한마음 탁구클럽)
31조
배상권/9
(현오동호회)
윤태완/9
(평택탁구클럽)
홍용표/9
(한마음 탁구클럽)
32조
최승국/8
(희망동호회)
김응현/9
(명랑)
김민중/9
(한마음 탁구클럽)
33조
유욱종/9
(한마음 탁구클럽)
유병문/8
(현오동호회)
변화섭/9
(시청동호회 )
34조
김인국/8
(안중탁구클럽)
김정회/9
(시청동호회 )
이진형/8
(희망동호회)

단식 - 남자새내기(10부)

1조
박용인/10
(개인-박용인)
김동건/10
(현오동호회)
김태선/10
(안중탁구클럽)
2조
이규영/10
(경희탁구클럽)
이인용/10
(희망동호회)
전기성/10
(평택탁구클럽)
3조
강성봉/10
(현대탁구장)
전종한/10
(경남아너스빌 탁구동호회)
백연기/10
(한마음 탁구클럽)
4조
박명원/10
(경남아너스빌 탁구동호회)
유승희/10
(명랑)
안효태/10
(경희탁구클럽)
5조
서정식/10
(명랑)
김인찬/10
(경희탁구클럽)
이희태/10
(소사벌탁구클럽)
6조
고찬혁/10
(경희탁구클럽)
김진호/10
(소사벌탁구클럽)
조경상/10
(스나이퍼)
7조
김철/10
(미소탁구장)
이용석/10
(스나이퍼)
김기정/10
(안중탁구클럽)
8조
권순영/10
(비타민탁구클럽)
안치원/10
(시청동호회 )
이남규/10
(평택탁구클럽)
9조
권혁운/10
(소사벌탁구클럽)
고덕수/10
(안중탁구클럽)
정광길/10
(한마음 탁구클럽)
10조
우상철/10
(스나이퍼)
박용진/10
(평택탁구클럽)
어영/10
(경희탁구클럽)
11조
이진혁/10
(시청동호회 )
최상원/10
(한마음 탁구클럽)
진병주/10
(소사벌탁구클럽)
12조
정주원/10
(신화동호회)
유재금/10
(현대탁구장)
김주원/10
(평택탁구클럽)
13조
우종백/10
(안중탁구클럽)
조성배/10
(현오동호회)
유재호/10
(경희탁구클럽)
14조
김창렬/10
(팽성K6동호회)
박현규/10
(경희탁구클럽)
윤덕수/10
(평택탁구클럽)
15조
윤종덕/10
(평택탁구클럽)
오덕환/10
(소사벌탁구클럽)
우주희/10
(개인-우주희)
16조
송영규/10
(한마음 탁구클럽)
임승민/10
(스나이퍼)
17조
이순호/10
(개인-이순호)
정홍재/10
(시청동호회 )

단식 - 여자새내기(10부)

1조
이창순/10
(경남아너스빌 탁구동호회)
전진향/10
(히트동호회)
강성옥/10
(명랑)
2조
조남희/10
(현오동호회)
김영화/10
(경희탁구클럽)
이을순/10
(미소탁구장)
3조
김미진/10
(경희탁구클럽)
임주희/10
(명랑)
이민숙/10
(평택탁구클럽)
4조
연소민/10
(스나이퍼)
이상희/10
(미소탁구장)
최정덕/10
(현오동호회)
5조
윤순덕/10
(미소탁구장)
이옥희/10
(스나이퍼)
이윤정/10
(경희탁구클럽)
6조
김필교/10
(시청동호회 )
박정순/10
(안중탁구클럽)
이옥희/10
(명랑)
7조
황종인/10
(안중탁구클럽)
이복기/10
(팽성K6동호회)
주미희/10
(미소탁구장)
8조
김민옥/10
(팽성K6동호회)
서정선/10
(평택탁구클럽)
허미경/10
(현오동호회)
9조
하미옥/10
(평택탁구클럽)
최선미/10
(한마음 탁구클럽)
최외순/10
(경희탁구클럽)
10조
정임숙/10
(희망동호회)
신미숙/10
(현대탁구장)
우유순/10
(명랑)
11조
김미혜/10
(현대탁구장)
황정미/10
(희망동호회)
최현미/10
(현오동호회)
12조
이민경/10
(한마음 탁구클럽)
박각지/10
(명랑)
정승아/10
(미소탁구장)
13조
박연춘/10
(현오동호회)
안선자/10
(경희탁구클럽)

단체전 - 백두부(선~5부)

1
LG전자
박영수/4 (LG전자)박용민/4 (LG전자)이정훈/5 (LG전자)
2
 
3
경희탁구클럽
김양길/5 (경희탁구클럽)류승원/4 (경희탁구클럽)전형중/5 (경희탁구클럽)
4
 
명랑-A
김동진/4 (명랑)박일봉/5 (명랑)안상하/5 (명랑)
5
평택탁구클럽-B
김천호/4 (평택탁구클럽)김동희/5 (평택탁구클럽)김태균/4 (평택탁구클럽)
6
 
7
 
8
 
히트동호회
고재현/2 (히트동호회)이영용/4 (히트동호회)전지성/4 (히트동호회)
8강
LG전자
박영수/4 (LG전자)박용민/4 (LG전자)이정훈/5 (LG전자)
8강
 
8강
평택탁구클럽-B
김천호/4 (평택탁구클럽)김동희/5 (평택탁구클럽)김태균/4 (평택탁구클럽)
8강
히트동호회
고재현/2 (히트동호회)이영용/4 (히트동호회)전지성/4 (히트동호회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
평택탁구클럽-A
김진혁/선수 (평택탁구클럽)김선웅/3 (평택탁구클럽)김의규/4 (평택탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
안중탁구클럽
김태형/5 (안중탁구클럽)양기호/5 (안중탁구클럽)이학헌/5 (안중탁구클럽)
9
 
평택탁구클럽-A
김진혁/선수 (평택탁구클럽)김선웅/3 (평택탁구클럽)김의규/4 (평택탁구클럽)
10
 
11
스나이퍼
임창일/3 (스나이퍼)김승락/4 (스나이퍼)김성헌/5 (스나이퍼)
12
희망동호회
이명호/4 (희망동호회)유창호/5 (희망동호회)
13
 
신화동호회
사재국/6 (신화동호회)이상수/4 (신화동호회)정성철/5 (신화동호회)
14
 
명랑-B
김정연/4 (명랑)김지윤/5 (명랑)박정우/1 (명랑)
15
 
16
 
안중탁구클럽
김태형/5 (안중탁구클럽)양기호/5 (안중탁구클럽)이학헌/5 (안중탁구클럽)

단체전 - 한라부(6~7부)

단체전 - 금강부(8~9부)

단체전 - 새내기부(10부)

종목 수상항목 이름 및 소속
백두부(선~5부) 우승
  • 김선웅/3
    (평택탁구클럽)
준우승
  • 박용민/4
    (LG전자)
3위
  • 안성현/4
    (삼아알미늄(주))
  • 김승락/4
    (스나이퍼)
한라부(6~7부) 우승
  • 이상민/7
    (한마음 탁구클럽)
준우승
  • 김대식/7
    (희망동호회)
3위
  • 박운연/7
    (한마음 탁구클럽)
  • 김만석/7
    (희망동호회)
금강부A(8~9부) 우승
  • 박영운/8
    (안중탁구클럽)
준우승
  • 이의종/8
    (안중탁구클럽)
3위
  • 김재선/8
    (평택탁구클럽)
  • 이경희/9
    (희망동호회)
금강부B(8~9부) 우승
  • 백종현/9
    (한마음 탁구클럽)
준우승
  • 박현/8
    (시청동호회 )
3위
  • 박정한/9
    (평택탁구클럽)
  • 이순행/8
    (히트동호회)
남자새내기(10부) 우승
  • 조경상/10
    (스나이퍼)
준우승
  • 유재금/10
    (현대탁구장)
3위
  • 송영규/10
    (한마음 탁구클럽)
  • 박용진/10
    (평택탁구클럽)
여자새내기(10부) 우승
  • 하미옥/10
    (평택탁구클럽)
준우승
  • 임주희/10
    (명랑)
3위
  • 이옥희/10
    (스나이퍼)
  • 윤순덕/10
    (미소탁구장)
등록된 총 댓글 수 0
닫기