종료 [지역/협회] [경기-안산] 2022년도 2학기 경인지구 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수6,732
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.1.28.(토) 
접수마감
2023.1.21.(토)마감
대회장소
  • 와동체육관 (경기 안산시 단원구 화정천동로 396 와동체육관)
참가인원
161명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
카카오뱅크 3333240871929 (예금주 : 김민규)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 회장 김민규 (H.P) 010-8784-3176
  • 이동국 (H.P) 010-5314-5047
  • 부회장 이남혁 (H.P) 010-9129-4678

2022년도 2학기 경인지구 탁구대회

□ 행 사 개 요

1. 대 회 명 : 2022년도 2학기 경인지구 탁구대회

2. 대회기간 : 2023년 01월 28일(토)

3. 장 소 : 와동체육관 (경기 안산시 단원구 화정천동로 396 와동체육관)

4. 주 최 : 한양대학교 탁구동아리 탁우회 & 오렌지볼

5. 후 원 : 전국대학탁구동호인연맹

 

□ 경 기 종 목

1. 단체전 – 예선리그, 본선토너먼트

부 별 경 기 방 법
상위부 5단식, 중복 출전 불가5명
정선수, 후보 포함 6명까지 접수 가능
하위부 2단1복, 중복 출전 불가
4명 정선수, 후보 포함 5명까지 접수가능
남자신입생부, 여자부 출전자로만 구성된 팀

- 3팀 리그전 후, 1,2위 본선토너먼트에 진출.

예선리그전은 3판2승, 본선토너먼트는 5판3승으로 진행함.

단체전 대진은 당일 추첨함.

단체전은 핸디 없음.

각 학교별 단체전 참가팀 수 제한 없음.

선수 1명 부족 시, 상대팀에게 오더 작성 전 알리고 1번을 기권한다. 2명 이상은 기권으로 정함.

 

2. 개인단식 – 예선리그, 본선토너먼트

부 별 참 가 자 격 / 경 기 방 식
남자1부 상기 내용은 ‘2022 전국대학탁구동호인연맹 탁구대회’의 개인단식 참가자격의 내용을 따름. (단, 신입생부는 2022학번에 한함)
남자2부
남자3부
남자신입생부
여자부

- 3명 리그전 후, 1,2위 본선토너먼트에 진출.

예선리그전은 3판2승, 본선토너먼트는 5판3승으로 진행함.

여자부는 여자재학생부, 여자신입생부 통합으로 진행되며, 여자부-여자신입생부간 핸디 적용함. (2점)

 

3. 개인복식 – 예선 없이 토너먼트

부 별 경 기 방 법
상위부 남자부 출전자들로 구성된 팀 (여자부 출전자로도 구성 가능)
하위부 남자신입생부 1명 이하와 여자부 출전자로 구성된 팀

복식 경기의 핸디는 각 팀원의 부수 합 차이로 계산함.

(1부: 남자 1부, 2부: 남자 2부, 3부: 남자 3부, 4부: 남자신입생부&여자재학생부, 5부: 여자신입생부)

복식 경기의 최대 핸디는 4점으로 제한한다.

복식 경기 시작 전 각 팀의 부수를 심판에게 알린다.

각 학교별 복식 참가팀 수 제한 없음.

 

□ 참 가 자 격

1. 국내 경기도 · 인천 지역의 대학교 재학 및 휴학 상태의 탁구 동아리 소속 대학생.

2. 고등학교이상 선수등록자는 참가할 수 없음.

 

□ 경 기 예 상 일 정

일자 시간 경기 일정
01월 28일 (토) 09:00 남자 3부 시작
10:00 남자 2부 시작
11:00 남자 신입생부, 여자부 시작
11:30 남자 1부 시작
12:00 개회식 및 경품 추첨
12:30 복식 시작
14:00 단체전 시작
18:00 시상식 및 폐회식

상기 일정은 접수 마감 후 인원과 경기진행상황에 따라 변동이 있을 수 있음

 

□ 시 상 내 역

1. 각 종목 우승, 준우승, 3위(공동) 상장, 상품 지급

□ 용 구

1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용

2. 시합구 : 닛타쿠 NDS 시합구

3. 복장 : 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.

4. 스피드 글루, 벤졸 등 유해 화합물이 포함된 용구 사용 시 실격 처리함.

 

□ 참 가 신 청

1. 신청/수정마감 : 01월 14일 토요일 오후 6시 (수정마감 : 01월 21일 토요일 오후 6시)

해당 신청기간 이후 출전 선수 및 종목 변경 · 추가 절대 불가. 마감일 엄수바람.

2. 접수방법 : 전국대학연맹대회와 마찬가지로 연맹카페 대회신청 게시판을 이용.

3. 참 가 비

- 1인 1종목 참가 시 1만원, 2종목 이상 참가 시 2만원 (단식 출전이 기본)

입금 계좌 : 카카오뱅크 3333240871929 (예금주 : 김민규)

참가비는 참가신청 마감일까지 입금하여야 함.

시합 당일 접수 불가능.

 

□ 기 타 사 항

1. 부정선수 또는 부정행위를 한 대학은 해당학교의 모든 단식, 복식, 단체전 경기를 실격 처리함.

2. 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다. 각 학교별로 준비하시기 바랍니다.

3. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.

4. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.

5. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며, 발각 시 몰수 패 처리한다.

 

□ 문 의 처

회장 김민규 (H.P) 010-8784-3176      /          이동국 (H.P) 010-5314-5047

부회장 이남혁 (H.P) 010-9129-4678

※ 참가비 입금계좌 : 카카오뱅크 3333240871929 (예금주 : 김민규)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자신입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 상위부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 하위부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 상위부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 하위부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.1.28.(토) 단식 남자3부 예선 09:00
단식 남자2부 예선 10:00
단식 남자신입생부 예선 11:00
단식 여자부 예선 11:00
단식 남자1부 예선 11:30
개회식 12:00
단식 남자1부 본선 12:30
단식 남자2부 본선 12:30
단식 남자3부 본선 12:30
단식 남자신입생부 본선 12:30
단식 여자부 본선 12:30
복식 상위부 본선 12:30
복식 하위부 본선 12:30
단체전 상위부 예선 14:00
단체전 하위부 예선 14:00
단체전 상위부 본선 16:00
단체전 하위부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 남자1부 10명
8 남자2부 22명
7 남자3부 69명
6 남자신입생부 36명
5 여자부 22명
4 단체전 상위부 20팀 (103명)
3 하위부 9팀 (36명)
2 복식 상위부 63팀 (126명)
1 하위부 10팀 (20명)
전체합계 444명

단식 - 남자1부

1조
오종혁/1
(경희대)
원재현/1
(한양대)
이상구/-1
(단국대)
2조
박성용/0
(성균관대)
김기수/1
(단국대)
3조
박남규/1
(단국대)
김동민/1
(한양대)
김성곤/1
(성균관대)
4조
최대은/1
(한국공학대)
김영빈/1
(성균관대)

단식 - 남자2부

1조
김동준/2
(강남대)
송승호/2
(한국공학대)
김민섭/2
(한양대)
2조
맹주완/2
(경희대)
서건/2
(한양대)
강성혁/2
(경기대)
3조
이철우/2
(경기대)
임종현/2
(강남대)
채민석/2
(아주대)
4조
윤민재/2
(단국대)
윤창민/2
(경기대)
박주한/2
(인천대)
5조
김연규/2
(아주대)
신상암/2
(성균관대)
류준선/2
(경기대)
6조
백승우/2
(성균관대)
이채범/2
(아주대)
허헌/2
(경기대)
7조
김도윤/2
(인하대)
황인성/2
(인천대)
8조
김지순/2
(인천대)
이보영/2
(한국공학대)

단식 - 남자3부

1조
성운학/3
(강남대)
황상효/3
(경희대)
이재진/3
(한양대)
2조
엄재웅/3
(경기대)
김민음/3
(인천대)
권보광/3
(한양대)
3조
최은혁/3
(경희대)
이현우/3
(인하대)
장재원/3
(한양대)
4조
노윤상/3
(단국대)
이현우/3
(한국공학대)
나재훈/3
(한양대)
5조
김도열/3
(성균관대)
임수완/3
(경희대)
강승민/3
(한양대)
6조
김윤성/3
(아주대)
김수현/3
(단국대)
장승환/3
(한양대)
7조
김준수/3
(인천대)
우시원/3
(경기대)
윤석민/3
(한양대)
8조
김승민/3
(인하대)
박종현/3
(단국대)
김영서/3
(한양대)
9조
배규현/3
(한국공학대)
김명진/3
(성균관대)
정상협/3
(한양대)
10조
김세환/3
(강남대)
김병현/3
(인천대)
최기범/3
(한양대)
11조
서홍광/3
(경기대)
신현종/3
(성균관대)
경호윤/3
(한양대)
12조
이우진/3
(경희대)
조혜성/3
(단국대)
권순빈/3
(한양대)
13조
박상규/3
(단국대)
홍원영/3
(경희대)
김도현/3
(한양대)
14조
이재윤/3
(성균관대)
송혁준/3
(경희대)
김민승/3
(한양대)
15조
강민준/3
(아주대)
이택륜/3
(인천대)
서경민/3
(한양대)
16조
최은수/3
(인천대)
성수인/3
(경기대)
이동국/3
(한양대)
17조
복성철/3
(인하대)
조성빈/3
(경기대)
이남혁/3
(한양대)
18조
최재혁/3
(한국공학대)
조정빈/3
(경희대)
이동길/3
(한양대)
19조
박승진/3
(경기대)
이정윤/3
(단국대)
진성준/3
(한양대)
20조
김륜기/3
(경기대)
권승원/3
(성균관대)
이민우/3
(한양대)
21조
황정호/3
(경희대)
김정우/3
(성균관대)
류한준/3
(한양대)
22조
박철우/3
(단국대)
김동진/3
(경기대)
김민규/3
(한양대)
23조
문현재/3
(경희대)
이동찬/3
(한양대)
조성우/3
(단국대)

단식 - 남자신입생부

1조
유민상/신입생
(경희대)
정현우/신입생
(성균관대)
유시헌/신입생
(한양대)
2조
이세훈/신입생
(경기대)
김도빈/신입생
(인천대)
조용진/신입생
(아주대)
3조
오동규/신입생
(단국대)
이덕길/신입생
(아주대)
박주현/신입생
(한국공학대)
4조
최준우/신입생
(성균관대)
김기윤/신입생
(인하대)
김서현/신입생
(한양대)
5조
서형원/신입생
(아주대)
박신욱/신입생
(한국공학대)
최형진/신입생
(경기대)
6조
신명근/신입생
(인천대)
이호준/신입생
(한양대)
현민준/신입생
(아주대)
7조
전지환/신입생
(인하대)
김태이/신입생
(경기대)
이준상/신입생
(한양대)
8조
이승현/신입생
(한국공학대)
박준영/신입생
(성균관대)
김민준/신입생
(아주대)
9조
김동현/신입생
(경기대)
임성혁/신입생
(아주대)
조성흠/신입생
(한양대)
10조
서영식/신입생
(한양대)
이진호/신입생
(인하대)
박창규/신입생
(아주대)
11조
김선민/신입생
(경희대)
정병권/신입생
(한국공학대)
한경민/신입생
(한양대)
12조
김도연/신입생
(단국대)
장윤의/신입생
(한양대)
김도윤/신입생
(경기대)

단식 - 여자부

1조
양현아/신입생
(경희대)
김유희/여자
(경기대)
이지윤/여자
(한양대)
2조
이소은/여자
(단국대)
한보연/여자
(성균관대)
김경원/신입생
(경기대)
3조
김세은/여자
(경기대)
최유라
(아주대)
김보람/여자
(한양대)
4조
유채리/여자
(성균관대)
조윤경/신입생
(인천대)
태희원/여자
(한양대)
5조
장가은
(아주대)
김유빈/신입생
(한국공학대)
구동혜/신입생
(한양대)
6조
김예원/여자
(인천대)
김보림/신입생
(경기대)
서현정/신입생
(한양대)
7조
황수정/신입생
(한국공학대)
송주하/여자
(한양대)
8조
홍지혜/여자
(한양대)
임진희
(아주대)

단체전 - 상위부

1조
한양대A
원재현 (한양대)김영서 (한양대)장승환 (한양대)정상협 (한양대)송주하 (한양대)
성균관대A
박성용 (성균관대)김영빈 (성균관대)김성곤 (성균관대)백승우 (성균관대)신상암 (성균관대)김도열 (성균관대)
경기대B
엄재웅 (경기대)서호광 (경기대)김륜기 (경기대)우시원 (경기대)성수인 (경기대)
2조
아주대
김연규 (아주대)이채범 (아주대)채민석 (아주대)김윤성 (아주대)서형원 (아주대)
한양대B
김동민 (한양대)김도현 (한양대)서건 (한양대)김민섭 (한양대)서경민 (한양대)
단국대C
조혜성 (단국대)김도연 (단국대)이정윤 (단국대)조성우 (단국대)김수현 (단국대)
3조
경희대A
오종혁 (경희대)맹주완 (경희대)최은혁 (경희대)이우진 (경희대)황정호 (경희대)
단국대B
노윤상 (단국대)박상규 (단국대)박철우 (단국대)박종현 (단국대)이소은 (단국대)
한양대C
이재진 (한양대)이동찬 (한양대)진성준 (한양대)윤석민 (한양대)최기범 (한양대)
4조
한국공학대
배규현 (한국공학대)송승호 (한국공학대)이보영 (한국공학대)최대은 (한국공학대)최재혁 (한국공학대)이현우 (한국공학대)
경기대C
조성빈 (경기대)김동진 (경기대)박승진 (경기대)이세훈 (경기대)
한양대D
경호윤 (한양대)이동국 (한양대)이동길 (한양대)류한준 (한양대)김민규 (한양대)
5조
단국대A
오동규 (단국대)윤민재 (단국대)박남규 (단국대)이상구 (단국대)김기수 (단국대)
인하대
김승민 (인하대)복성철 (인하대)이현우 (인하대)전지환 (인하대)김기윤 (인하대)
한양대E
이남혁 (한양대)김민승 (한양대)나재훈 (한양대)강승민 (한양대)서영식 (한양대)
6조
인천대
김준수 (인천대)김지순 (인천대)황인성 (인천대)최은수 (인천대)김민음 (인천대)박주한 (인천대)
경희대B
송혁준 (경희대)홍원형 (경희대)조정빈 (경희대)황상효 (경희대)임수완 (경희대)문현재 (경희대)
한양대F
장재원 (한양대)권순빈 (한양대)유시헌 (한양대)이민우 (한양대)권보광 (한양대)
7조
경기대A
이철우 (경기대)윤창민 (경기대)강성혁 (경기대)류준선 (경기대)허헌 (경기대)
성균관대B
이재윤 (성균관대)김정우 (성균관대)김명진 (성균관대)신현종 (성균관대)권승원 (성균관대)

단체전 - 하위부

1조
한양대A
이호준 (한양대)김서현 (한양대)김보람 (한양대)태희원 (한양대)
아주대
이덕길 (아주대)임성혁 (아주대)조용진 (아주대)현민준 (아주대)
경기대B
김경원 (경기대)김태이 (경기대)김도윤 (경기대)최형진 (경기대)
2조
경기대A
김동현 (경기대)김세은 (경기대)김보림 (경기대)김유희 (경기대)
인천대
김예원 (인천대)신명근 (인천대)김도빈 (인천대)조윤경 (인천대)
한양대B
장윤의 (한양대)이준상 (한양대)조성흠 (한양대)한경민 (한양대)
3조
성균관대
최준우 (성균관대)정현우 (성균관대)박준영 (성균관대)
한국공학대
이승현 (한국공학대)박신욱 (한국공학대)박주현 (한국공학대)김유빈 (한국공학대)정병권 (한국공학대)
한양대C
홍지혜 (한양대)이지윤 (한양대)구동혜 (한양대)서현정 (한양대)

복식 - 상위부

1
김서현/4, 이준상/4(한양대)
(한양대) - (합8부)
2
 
3
이철우/2, 강성혁/2(경기대)
(경기대) - (합4부)
4
오종혁/1, 황정호/3(경희대)
(경희대) - (합4부)
5
경호윤/3, 김민승/3(한양대)
(한양대) - (합6부)
6
박성용/0, 백승우/2(성균관대)
(성균관대) - (합2부)
7
김연규/2, 이채범/2(아주대)
(아주대) - (합4부)
8
김지순/2, 박주한/2(인천대)
(인천대) - (합4부)
9
복성철/3, 김도윤/2(인하대)
(인하대) - (합5부)
10
최대은/1, 송승호/2(한국공학대)
(한국공학대) - (합3부)
11
원재현/1, 김민섭/2(한양대)
(한양대) - (합3부)
12
임종현/2, 성운학/3(강남대)
(강남대) - (합5부)
13
윤창민/2, 류준선/2(경기대)
(경기대) - (합4부)
14
맹주완/2, 최은혁/3(경희대)
(경희대) - (합5부)
15
윤민재/2, 박남규/1(단국대)
(단국대) - (합3부)
16
권순빈/3, 유시헌/4(한양대)
(한양대) - (합7부)
17
김영빈/1, 김성곤/1(성균관대)
(성균관대) - (합2부)
18
황인성/2, 최은수/3(인천대)
(인천대) - (합5부)
19
이현우/3, 전지환/4(인하대)
(인하대) - (합7부)
20
이보영/2, 최재혁/3(한국공학대)
(한국공학대) - (합5부)
21
김동민/1, 김도현/3(한양대)
(한양대) - (합4부)
22
허헌/2, 김륜기/3(경기대)
(경기대) - (합5부)
23
이우진/3, 송혁준/3(경희대)
(경희대) - (합6부)
24
장승환/3, 송주하/4(한양대)
(한양대) - (합7부)
25
신상암/2, 이재윤/3(성균관대)
(성균관대) - (합5부)
26
채민석/2, 김윤성/3(아주대)
(아주대) - (합5부)
27
서경민/3, 나재훈/3(한양대)
(한양대) - (합6부)
28
김기윤/4, 이진호/4(인하대)
(인하대) - (합8부)
29
배규현/3, 이현우/3(한국공학대)
(한국공학대) - (합6부)
30
서건/2, 이재진/3(한양대)
(한양대) - (합5부)
31
엄재웅/3, 서홍광/3(경기대)
(경기대) - (합6부)
32
김동준/2, 김세환/3(강남대)
(강남대) - (합5부)
32강
김서현/4, 이준상/4(한양대)
(한양대) - (합8부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
33
조성흠/4, 한경민/4(한양대)
(한양대) - (합8부)
34
김도열/3, 권승원/3(성균관대)
(성균관대) - (합6부)
35
조용진/4, 현민준/4(아주대)
(아주대) - (합8부)
36
김민음/3, 이택륜/3(인천대)
(인천대) - (합6부)
37
이승현/4, 박신욱/4(한국공학대)
(한국공학대) - (합8부)
38
김영서/3, 정상협/3(한양대)
(한양대) - (합6부)
39
우시원/3, 성수인/3(경기대)
(경기대) - (합6부)
40
조정빈/3, 황상효/3(경희대)
(경희대) - (합6부)
41
조성우/3, 이소은/4(단국대)
(단국대) - (합7부)
42
김정우/3, 김명진/3(성균관대)
(성균관대) - (합6부)
43
신명근/4, 김도빈/4(인천대)
(인천대) - (합8부)
44
정병권/4, 박주현/4(한국공학대)
(한국공학대) - (합8부)
45
진성준/3, 서영식/4(한양대)
(한양대) - (합7부)
46
조성빈/3, 김동현/4(경기대)
(경기대) - (합7부)
47
임수완/3, 김선민/4(경희대)
(경희대) - (합7부)
48
오동규/4, 박상규/3(단국대)
(단국대) - (합7부)
49
신현종/3, 한보연/4(성균관대)
(성균관대) - (합7부)
50
강승민/3, 이호준/4(한양대)
(한양대) - (합7부)
51
김동진/3, 박승진/3(경기대)
(경기대) - (합6부)
52
문현재/3, 양현아/5(경희대)
(경희대) - (합8부)
53
김도연/4, 이정윤/3(단국대)
(단국대) - (합7부)
54
최준우/4, 정현우/4(성균관대)
(성균관대) - (합8부)
55
이동찬/3, 장윤의/4(한양대)
(한양대) - (합7부)
56
박철우/3, 박종현/3(단국대)
(단국대) - (합6부)
57
김태이/4, 김도윤/4(경기대)
(경기대) - (합8부)
58
윤석민/3, 최기범/3(한양대)
(한양대) - (합6부)
59
이상구/-1, 김기수/1(단국대)
(단국대) - (합0부)
60
이덕길/4, 임성혁/4(아주대)
(아주대) - (합8부)
61
김준수/3, 김병현/3(인천대)
(인천대) - (합6부)
62
이동길/3, 류한준/3(한양대)
(한양대) - (합6부)
63
홍원영/3, 유민상/4(경희대)
(경희대) - (합7부)
64
조혜성/3, 김수현/3(단국대)
(단국대) - (합6부)

복식 - 하위부

종목 수상항목 이름 및 소속
남자1부 우승
  • 김성곤/1
    (성균관대)
  • 박성용/0
    (성균관대)
3위
  • 오종혁/1
    (경희대)
  • 박남규/1
    (단국대)
남자2부 우승
  • 김지순/2
    (인천대)
준우승
  • 이철우/2
    (경기대)
3위
  • 임종현/2
    (강남대)
  • 맹주완/2
    (경희대)
남자3부 우승
  • 배규현/3
    (한국공학대)
준우승
  • 정상협/3
    (한양대)
3위
  • 황정호/3
    (경희대)
  • 김윤성/3
    (아주대)
남자신입생부 우승
  • 김도빈/신입생
    (인천대)
준우승
  • 서형원/신입생
    (아주대)
3위
  • 정현우/신입생
    (성균관대)
  • 현민준/신입생
    (아주대)
여자부 우승
  • 송주하/여자
    (한양대)
준우승
  • 김경원/신입생
    (경기대)
3위
  • 태희원/여자
    (한양대)
  • 김보람/여자
    (한양대)
등록된 총 댓글 수 0
닫기