협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-수원] 제 66회 수원특례시 체육대회 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수418
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.9.3.(토) ~ 2022.9.4.(일) 
접수마감
2022.9.1.(목)마감
대회장소
  • 수원시국민체육센터
참가인원
421명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의

 66회 수원특례시 체육대회 탁구대회 
 
□ 대회개요
○ 일 시 : 2022년 09월 3일(토)~4(일) 2일간
○ 장 소 : 수원시국민체육센터
○ 주 최 : 수원특례시
○ 주 관 : 수원특례시탁구협회
 
□ 참가대상 
○ 만20세 이상의 본회 정회원으로 2022년 선수등록을 필한 자
 
□ 참가신청 
○ 신청마감 : 2022. 08월 20일(토) 18:00
○ 신청방법 : 에에핑퐁(airping바로가기) 프로그램에 수원시탁구협회 클릭하여 신청
○ 참 가 비 : 개인전 10,000원, 단체전 10,000원(개인전 및 단체전 출전시 20,000원)       
※ 단체전의 경우 후보선수 1명 추가신청 가능하며 출전비는 1만원 추가됨           
   개인전 불참 또는 중도기권자는 단체전에 참가할수 없음       
※ 참가신청 마감후 참가비 환불불가 단, 경기 3일전까지 선수변경은 가능함.
○ 송 금 처 : 기업은행    168-022943-04-045  (예금주: 수원시탁구협회)     
 
□ 경기종목 및 방법 
○ 개인단식

※ 부수별 핸디는 1+1+1을 적용(단, 선수부는 3+1+1) , 최대핸디는 5점 적용(23년부터 4점 적용)
※ 선수부는 개인전만 출전가능.
※ 여자는 남자단체전 및 남자개인전에 출전할 수 없다.(단 선출은 통합 0부로 출전)
 
○ 단체전 (에어핑퐁 프로그램으로 단체전 신청시 성명 옆 부수 필 표기)

※ 여선출 및 여통합오픈 2부까지는 혼성출전시 혼성 0부로 출전 (남선출은 단체전 출전불가)
※ 필요시 후보선수 1명 추가(총 4명) 신청 가능, (참가비는 4명 )
※ 경기순서는 단식,단식,단식 순으로 진행. (조별예선시 예선 3명 모두경기, 본선은 2:0시 종료)
※ 선수 1인 부족시 1번은 기권처리 후 경기진행(0:1시작), 2인 부족시 기권패
※ 선수부족으로 단체전 구성 문제시 상위부수로는 참가할 수있음.
※ 단체전 시상품은 입상팀 정선수에 한해서만 지급, 상장은 후보선수까지 수여함.
 
□ 승급기준 
○ 수원시탁구협회 경기운영규칙 참조
 
□ 조편성 및 추첨방법
○ 개인전,단체전은 모두(예선/본선) 에어핑퐁(바로가기) 프로그램을 통해 자동으로 추첨함. 
○ 개인전 예선시 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성.
○ 동일 팀 또는 동일 팀 소속의 선수를 4개 그룹으로 가급적 분리 편성.
 
□ 경기방법 및 순위결정
○ 개인전은 예선조별리그 후 본선토너먼트, 예선전은 3판 2선승, 본선은 5판 3선승제로 운영    
    개인전은 조별 예선리그 후 각조 1,2위 본선진출, 3위는 탈락
○ 단체전은 11개팀 이상일시 조별예선후 1,2위팀만 본선토너먼트 진출, 3위팀은 탈락.    
    10개팀이하일시 예선없이 본선토너먼트 직행.(이경우 현장에서 각팀대표 공개 대진 추첨함)    
    조별 예선리그시 본선/예선 공히 3판2선승,  예선없이 본선토너먼트시 5판3선승  
★단, 경기시간 지연으로 19시 대회종료가 어려울시 중간에 본선경기도 3판2선승제로 변경될수있음
○ 예선리그전의 순위는 동일한 승점(승2점+패1점+기권0점)이 2명(2팀)일 경우 승자승,
    3명(3팀)이상일 경우 상대끼리의 승점만 재계산하여 결정, 재계산 결과의 승점이 동일하면  
   득실률(득점/실점)로 결정, 득실률이 같으면 상위부수,연장자, 추첨순으로 결정
 
□ 시합용구 및 유의사항
○ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹) 승인 러버 및 시합구(탁구닷컴)로 제한
○ 각 팀의 대표가 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능.
[부정선수의 경우 경기가 종료된 이후에도 증거 확인될 경우 해당경기 모두 실격처리 및 시상회수, 차기대회 참가제한함]
○ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도 집행부에서 부수조정을 할 수 있으며, 불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음
○ 주민등록증 또는 직장(사업장) 확인용 건강보험증사본, 개인사업자시 등록 사본 필지참.
   이의제기 시 제시(상황에 따라 주민등록초본 제출), 당일 미확인시 몰수패처리함.
○ 오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 잘못 기재되었을 경우, 해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행 
○ 경기에 적합한 복장(흰색 제외) 및 운동화 착용
○ 대회가 종료될 때까지 대기 의무, 본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지 않을 경우 자동실격 처리하며 이의제기 불가 (대회진행시간 문제됨)
○ 경기중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위는 불허
○ 참가비 입금 후, 일체 반환 불가
○ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔, 반바지를 착용하여야 함 (단, 예외는 있되 집행부에서 판단함) 
○ 체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨 
○ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 및 수원시탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어있지 않은 사항은 집행부에서 결정함.
 
□ 부정선수에 대한 처리 
○ 수원시탁구협회 경기운영규칙 참조
※ 각 클럽 참가신청 시 정확한 부수 등록하여 주시기 바랍니다.
※ 참가신청 마감일까지 정회원 자격 상실시 참가 불가하며, 추후 확인시 몰수패처리 및 시상금, 상품 모두 회수함
 
□ 시 상  
○ 단체전 : 남자일반부 A,B,C그룹, 여자일반부 A,B그룹  
• 우 승 (5팀) : 상장 외 상배 및 상금 20만원  
• 준우승 (5팀) : 상장 외 상배 및 상금 15만원  
• 공동3위(10팀) : 상장 외 단체전 상배 및  상금 10만원
○ 개인전 : 남자부 A,B,C,D그룹, 여자부 A,B그룹  
• 우 승 (6명) : 상장, 메달 및 부상  
• 준우승 (6명) : 상장, 메달 및 부상  
• 공동3위(12명) : 상장, 메달 및 부상
 
□ 일정 및 부수별 경기시작 시간
○ 1일차
- 08:30 ~ 남자 6부 개인전 예선 및 본선
- 09:00 ~ 남자 5부 개인전 예선 및 본선
- 11:00 ~ 남자 6부 단체전 예선
- 12:00 ~ 남자 5부 단체전 예선
- 13:30 ~ 개회식 및 경품 추첨
- 14:00 ~ 5-6부 개인전, 단체전 본선
★ 11:00분~13:20분 사이  경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정
 
○ 2일차
- 08:30 ~ 남자 4부 개인전 예선 및 본선
- 08:40 ~ 여 5~6부 개인전 예선 및 본선
- 09:30 ~ 여 0~4부 개인전 예선 및 본선
- 09:40 ~ 챔피온부 개인전 예선 및 본선
- 11:00 ~ 여 5~6부 단체전 예선 및 본선
- 11:30 ~ 여 0~4부 단체전 예선 및 본선
- 12:00 ~ 남 선~4부 단체전 예선 및 본선
- 13:30 ~ 경품 추첨
★ 11:00분~13:20분 사이  경기진행 상황감안 각 부수별 점심식사시간 제공예정
 
※ 시상 및 폐회식은 별도 없으며 시상은 경기종료 후 바로 진행합니다. 
※ 상세한 경기일정은 접수완료 후, 에어핑퐁과 커페에 공지합니다.
 
□ 문의 연락처
○ 접수문의 : 경기이사 안정철(010-40771065), 경기이사 김장훈(010-6383-5344)
○ 입금문의 : 재무이사 이정숙(010-8782-7233)
○ 대회문의 : 사무장 김정수 (010-3848-6087)
○ 시스템문의 : 에어핑퐁 박태순대표(010-9427-2269)
※ 문의시 가급적 카톡이나 문자로 해 주시기 바랍니다. 

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자B그룹(4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자C그룹(5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자D그룹(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자A그룹(0~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자B그룹(5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자C그룹(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자A그룹(0~4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.9.3.(토) 개회식
단식 남자A그룹(선~3부) 예선
단식 남자A그룹(선~3부) 본선
단식 남자B그룹(4부) 예선
단식 남자B그룹(4부) 본선
단식 남자C그룹(5부) 예선
단식 남자C그룹(5부) 본선
단식 남자D그룹(6부) 예선
단식 남자D그룹(6부) 본선
단식 여자A그룹(0~4부) 예선
단식 여자A그룹(0~4부) 본선
2022.9.4.(일) 단식 여자B그룹(5~6부) 예선
단식 여자B그룹(5~6부) 본선
단체전 남자A그룹(선~4부) 예선
단체전 남자A그룹(선~4부) 본선
단체전 남자B그룹(5부) 예선
단체전 남자B그룹(5부) 본선
단체전 남자C그룹(6부) 예선
단체전 남자C그룹(6부) 본선
단체전 여자A그룹(0~4부) 본선
단체전 여자B그룹(5~6부) 예선
단체전 여자B그룹(5~6부) 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자A그룹(선~3부) 45명
10 남자B그룹(4부) 49명
9 남자C그룹(5부) 79명
8 남자D그룹(6부) 118명
7 여자A그룹(0~4부) 37명
6 여자B그룹(5~6부) 89명
5 단체전 남자A그룹(선~4부) 26팀 (81명)
4 남자B그룹(5부) 21팀 (64명)
3 남자C그룹(6부) 23팀 (69명)
2 여자A그룹(0~4부) 9팀 (27명)
1 여자B그룹(5~6부) 23팀 (69명)
전체합계 727명

단식 - 남자A그룹(선~3부)

1조
류남현/3
(이범형탁구클럽)
박창훈/3
(김도영탁구클럽)
박우진/3
(김택수탁구클럽)
2조
장순/3
(솔대탁구동호회)
계종성/3
(엘리트탁구클럽)
박동순/3
(한울타리)
3조
배성우/2
(와와탁구클럽)
호정기/3
(북수원탁구클럽)
김선/2
(동그라미동호회)
4조
한형일/1
(한일동호회)
김종태/3
(김택수탁구클럽)
박준호/2
(한울타리)
5조
구창효/2
(이범형탁구클럽)
이창민/3
(와와탁구클럽)
김근우/2
(동그라미동호회)
6조
김영수/2
(이범형탁구클럽)
오범석/3
(광교클럽)
김영주/3
(절차탁마)
7조
최재현/3
(이범형탁구클럽)
남시욱/3
(영통스토리탁구)
유동환/3
(즐탁)
8조
정보현/2
(탁이랑)
김문식/1
(와와탁구클럽)
윤용식/3
(삼성전자)
9조
한승철/3
(와와탁구클럽)
박병주/3
(한일동호회)
송태진/3
(김도영탁구클럽)
10조
이광열/3
(광교클럽)
김영만/3
(임팩트)
백인기/3
(김택수탁구클럽)
11조
서복태/3
(이범형탁구클럽)
함영준/2
(와와탁구클럽)
강용훈/2
(김도영탁구클럽)
12조
김태건/2
(이범형탁구클럽)
송재우/3
(북수원탁구클럽)
조도광/3
(동그라미동호회)
13조
강석경/2
(탁이랑)
박해준/3
(북수원탁구클럽)
김선아/0
(김택수탁구클럽)
14조
김영일/3
(동그라미동호회)
이효심/0
(김택수탁구클럽)
김지훈/3
(얼리버드)
15조
이창수/3
(절차탁마)
임성묵/2
(영통스토리탁구)
송기훈/3
(김장훈탁구클럽)

단식 - 남자B그룹(4부)

1조
김익환/4
(삼정탁구클럽)
마광열/4
(북수원탁구클럽)
이경호/4
(삼성전자)
2조
김종렬/4
(한울타리)
강현조/4
(얼리버드)
3조
박인성/4
(이범형탁구클럽)
문승배/4
(신탁동)
한생옥/4
(한울타리)
4조
오명식/4
(삼정탁구클럽)
김양호/4
(다사랑)
김양호/4
(다사랑)
5조
김신호/4
(김도영탁구클럽)
김온배/4
(동그라미동호회)
김춘식/4
(우리무궁화)
6조
조충제/4
(와와탁구클럽)
윤종철/4
(김도영탁구클럽)
이광래/4
(영통스토리탁구)
7조
이규헌/4
(이범형탁구클럽)
이도경/4
(탁이랑)
박천명/4
(삼성전자)
8조
원태진/4
(이범형탁구클럽)
강형일/4
(엘리트탁구클럽)
방혁상/4
(영통스토리탁구)
9조
이흥우/4
(광교클럽)
김정호/4
(삼성전자)
박성식/4
(아이파크시티동호회)
10조
원태영/4
(서명덕탁구클럽)
이상빈/4
(삼성전자)
윤희완/4
(다사랑)
11조
김강용/4
(김도영탁구클럽)
박상덕/4
(북수원탁구클럽)
조영선/4
(삼성전자)
12조
최재락/4
(이범형탁구클럽)
한영일/4
(김택수탁구클럽)
김재연/4
(얼리버드)
13조
구자원/4
(솔대탁구동호회)
강주석/4
(김택수탁구클럽)
이한웅/4
(우리무궁화)
14조
김동우/4
(절차탁마)
박준봉/4
(다사랑)
김덕수/4
(탑클럽)
15조
윤영훈/4
(김택수탁구클럽)
강성식/4
(한울타리)
이강선/4
(다사랑)
16조
박재욱/4
(북수원탁구클럽)
전대경/4
(숙지탁구클럽)
박재욱/4
(한울타리)
17조
박인배/4
(신탁동)
유태권/4
(삼성전자)
유호영/4
(숙지탁구클럽)

단식 - 남자C그룹(5부)

1조
최병남/5
(T.Tday)
박세웅/5
(김택수탁구클럽)
서윤석/5
(우리무궁화)
2조
박상우/5
(서명덕탁구클럽)
김태호/5
(삼성전자)
박서준/5
(숙지탁구클럽)
3조
조정민/5
(숙지탁구클럽)
강성일/5
(김택수탁구클럽)
도영진/5
(우리무궁화)
4조
심재윤/5
(신탁동)
설봉환/5
(영통스토리탁구)
이재경/5
(스카이뷰)
5조
김영련/5
(와와탁구클럽)
김승목/5
(김택수탁구클럽)
김상현/5
(스카이뷰)
6조
안창진/5
(김도영탁구클럽)
백광현/5
(삼성전자)
강용운/5
(김택수탁구클럽)
7조
오세성/5
(영통스토리탁구)
김남성/5
(김택수탁구클럽)
김인수/5
(스카이뷰)
8조
정원재/5
(이범형탁구클럽)
김남희/5
(청솔동호회)
최순오/5
(탑클럽)
9조
박영민/5
(장흥식탁구클럽)
김덕용/5
(신탁동)
이상열/5
(위브하늘채동호회)
10조
이지수/5
(서명덕탁구클럽)
김길주/5
(삼3탁구동호회)
이승훈/5
(북수원탁구클럽)
11조
박철효/5
(서명덕탁구클럽)
박영태/5
(이범형탁구클럽)
오만석/5
(청솔동호회)
12조
장태영/5
(신탁동)
양중원/5
(영통스토리탁구)
최승규/5
(삼성전자)
13조
최용춘/5
(삼정탁구클럽)
도진수/5
(위브하늘채동호회)
오연순/5
(삼성전자)
14조
김정세/5
(서명덕탁구클럽)
김종민/5
(영통스토리탁구)
김학연/5
(숙지탁구클럽)
15조
장정우/5
(영통스토리탁구)
강용진/5
(삼성전자)
김광호/5
(즐탁)
16조
김진관/5
(서명덕탁구클럽)
김성재/5
(위브하늘채동호회)
황광돈/5
(청솔동호회)
17조
이동수/5
(삼성전자)
김형찬/5
(즐탁)
장범식/5
(탑클럽)
18조
정두석/5
(와와탁구클럽)
오병두/5
(수원한마음)
안상범/5
(탑클럽)
19조
이기철/5
(영통스토리탁구)
한문석/5
(삼성전자)
20조
안종목/5
(삼정탁구클럽)
신성희/5
(얼리버드)
박청우/5
(솔대탁구동호회)
21조
오대성/5
(삼정탁구클럽)
우용재/5
(수원한마음)
김규태/5
(삼성전자)
22조
김준철/5
(서명덕탁구클럽)
홍명곤/5
(삼성전자)
민병두/5
(우리무궁화)
23조
양정훈/5
(엘리트탁구클럽)
박종권/5
(한울타리)
배호성/5
(우리무궁화)
24조
김주권/5
(영통스토리탁구)
오광은/5
(한울타리)
안영문/5
(우리무궁화)
25조
은명귀/5
(위브하늘채동호회)
송평갑/5
(아이파크시티동호회)
김용규/5
(경희탁사랑)
26조
이창용/5
(영통스토리탁구)
백승택/5
(즐탁)
강건욱/5
(김택수탁구클럽)
27조
김현용/5
(삼성전자)
서형석/5
(탑클럽)

단식 - 남자D그룹(6부)

1조
김종천/6
(탁이랑)
윤창/6
(한일동호회)
임락영/6
(한울타리)
2조
이중배/6
(삼성전자)
황현식/6
(김택수탁구클럽)
황성기/6
(한울타리)
3조
설창강/6
(이범형탁구클럽)
안종용/6
(광교클럽)
안창진/6
(김도영탁구클럽)
4조
류준선/6
(서명덕탁구클럽)
김재일/6
(위브하늘채동호회)
정영탁/6
(삼성전자)
5조
이표상/6
(위브하늘채동호회)
박영호/6
(삼성전자)
홍진우/6
(김택수탁구클럽)
6조
김영남/6
(광교클럽)
표태종/6
(해피탁구클럽)
김정태/6
(레이크탁구동호회)
7조
안형선/6
(숙지탁구클럽)
박성주/6
(김택수탁구클럽)
박세현/6
(청솔동호회)
8조
김홍주/6
(이범형탁구클럽)
전민석/6
(장흥식탁구클럽)
김진수/6
(절차탁마)
9조
배성기/6
(삼3탁구동호회)
김상웅/6
(삼성전자)
전갑수/6
(김택수탁구클럽)
10조
윤종식/6
(절차탁마)
고영직/6
(엘리트탁구클럽)
이동준/6
(영통스토리탁구)
11조
유재성/6
(장흥식탁구클럽)
김영민/6
(절차탁마)
강신평/6
(경희탁사랑)
12조
박홍식/6
(이범형탁구클럽)
윤종섭/6
(장흥식탁구클럽)
조우석/6
(삼성전자)
13조
이준수/6
(와와탁구클럽)
김성현/6
(삼성전자)
박동영/6
(탑클럽)
14조
윤여욱/6
(T.Tday)
송택주/6
(한울타리)
나상근/6
(레이크탁구동호회)
15조
서영태/6
(장흥식탁구클럽)
임희운/6
(숙지탁구클럽)
황지원/6
(한울타리)
16조
황철환/6
(서명덕탁구클럽)
조흥연/6
(수원한마음)
조흥연/6
(수원한마음)
17조
김종헌/6
(장흥식탁구클럽)
김준구/6
(영통스토리탁구)
장호/6
(레이크탁구동호회)
18조
김길수/6
(T.Tday)
이종민/6
(김택수탁구클럽)
윤구상/6
(한울타리)
19조
오인규/6
(삼정탁구클럽)
서호철/6
(삼성전자)
김근표/6
(탁구세상)
20조
정용만/6
(삼정탁구클럽)
김영보/6
(위브하늘채동호회)
노태준/6
(얼리버드)
21조
엄근호/6
(서명덕탁구클럽)
김국수/6
(숙지탁구클럽)
이환호/6
(한울타리)
22조
안대성/6
(이범형탁구클럽)
곽칠상/6
(해피탁구클럽)
김표/6
(우리무궁화)
23조
윤명권/6
(원천탁구클럽)
고재구/6
(청솔동호회)
이민재/6
(레이크탁구동호회)
24조
김대혁/6
(광교클럽)
조대우/6
(삼성전자)
김희산/6
(한울타리)
25조
권영준/6
(이범형탁구클럽)
김태진/6
(위브하늘채동호회)
박성배/6
(해피탁구클럽)
26조
전고운/6
(원천탁구클럽)
김용훈/6
(이범형탁구클럽)
윤동중/6
(한울타리)
27조
김형주/264 
(탑클럽)
장석환/6
(개인-장석환)
김영복/6
(경희탁사랑)
28조
윤주현/6
(칸탁구동호회)
최종우/6
(삼성전자)
박환/6
(해피탁구클럽)
29조
김영성/6
(한울타리)
김충일/6
(아이파크시티동호회)
정종채/6
(다사랑)
30조
김대영/6
(이범형탁구클럽)
김규년/6
(김택수탁구클럽)
김성주/6
(한울타리)
31조
김세영/6
(이범형탁구클럽)
정재규/6
(삼성전자)
김동화/6
(한울타리)
32조
김호식/6
(삼3탁구동호회)
홍경선/6
(개인-홍경선)
정태성/6
(삼성전자)
33조
정득수/6
(삼3탁구동호회)
반광훈/6
(한일동호회)
박교수/6
(한울타리)
34조
강흥식/6
(칸탁구동호회)
이경래/6
(한울타리)
오형섭/6
(영통탁구클럽)
35조
손형호/6
(엘리트탁구클럽)
진병학/6
(삼성전자)
전병택/6
(청솔동호회)
36조
이승준/6
(원천탁구클럽)
김성태/6
(신탁동)
송준혁/6
(다사랑)
37조
최진우/6
(원천탁구클럽)
이명철/6
(서명덕탁구클럽)
이주수/6
(와와탁구클럽)
38조
홍용택/6
(삼성전자)
김정훈/6
(숙지탁구클럽)
박상준/6
(개인-박상준)
39조
김강현/6
(김택수탁구클럽)
김형주/6
(탑클럽)
김승현/6
(우리무궁화)
40조
이지수/6
(서명덕탁구클럽)
김정민/6
(개인-김정민)

단식 - 여자A그룹(0~4부)

1조
전정희/3
(수원한마음)
박미라/3
(김택수탁구클럽)
2조
송정은/2
(엘리트탁구클럽)
이명희/1
(동그라미동호회)
김명숙/4
(김택수탁구클럽)
3조
김미정/4
(이범형탁구클럽)
김혜은/3
(수원한마음)
원숙희/4
(김택수탁구클럽)
4조
이순옥/4
(엘리트탁구클럽)
이미자/4
(김장훈탁구클럽)
5조
정민주/3
(엘리트탁구클럽)
신경미/4
(김택수탁구클럽)
김양숙/4
(김장훈탁구클럽)
6조
김은정/4
(이범형탁구클럽)
안희영/4
(장흥식탁구클럽)
유진례/3
(엘리트탁구클럽)
7조
정혜은/4
(김택수탁구클럽)
주동영/3
(김장훈탁구클럽)
이계숙/3
(우리무궁화)
8조
고영미/2
(서명덕탁구클럽)
이복희/4
(이범형탁구클럽)
홍지영/2
(김택수탁구클럽)
9조
오연숙/2
(이범형탁구클럽)
최경난/3
(장흥식탁구클럽)
김미선/4
(김택수탁구클럽)
10조
박경아/4
(장흥식탁구클럽)
이윤희/2
(엘리트탁구클럽)
김희재/1
(김택수탁구클럽)
11조
윤영희/3
(수원한마음)
유아영/4
(한일동호회)
조민자/4
(엘리트탁구클럽)
12조
유진영/1
(수원한마음)
이소영/4
(북수원탁구클럽)
황진희/4
(김택수탁구클럽)
13조
곽성림/4
(탁이랑)
이원영/2
(김도영탁구클럽)
장판순/4
(김택수탁구클럽)

단식 - 여자B그룹(5~6부)

1조
신현숙/5
(위브하늘채동호회)
오경희/5
(즐탁)
김경옥/6
(청솔동호회)
2조
정선희/6
(숙지탁구클럽)
송정희/6
(즐탁)
구영선/5
(김택수탁구클럽)
3조
박미경/5
(삼정탁구클럽)
최윤하/6
(김택수탁구클럽)
김미선/6
(경희탁사랑)
4조
양길숙/6
(이범형탁구클럽)
조현숙/6
(엘리트탁구클럽)
김선아/5
(김택수탁구클럽)
5조
이명숙/6
(김도영탁구클럽)
김숙자/6
(경희탁사랑)
조재연/6
(레이크탁구동호회)
6조
이영신/6
(삼3탁구동호회)
채수순/5
(서명덕탁구클럽)
최순덕/6
(수장클럽)
7조
김옥희/6
(장흥식탁구클럽)
고은희/6
(동그라미동호회)
김미숙/6
(청솔동호회)
8조
심향숙/5
(서명덕탁구클럽)
이은희/6
(김도영탁구클럽)
홍의숙/6
(엘리트탁구클럽)
9조
김영자/5
(서명덕탁구클럽)
신선일/6
(한울타리)
박미선/6
(레이크탁구동호회)
10조
박여진/5
(이범형탁구클럽)
유인숙/5
(숙지탁구클럽)
장은주/6
(한울타리)
11조
김옥랑/6
(원천탁구클럽)
홍리안/5
(서명덕탁구클럽)
이덕임/6
(다사랑)
12조
윤정희/6
(이범형탁구클럽)
김용미/6
(영통스토리탁구)
이덕선/6
(우리무궁화)
13조
손현지/6
(광교클럽)
안춘자/5
(김택수탁구클럽)
조선경/6
(청솔동호회)
14조
오미라/6
(수장클럽)
신재옥/6
(영통스토리탁구)
주연실/6
(김장훈탁구클럽)
15조
민복임/6
(수장클럽)
양수희/6
(한울타리)
김정순/6
(개인-김정순)
16조
김애경/6
(서명덕탁구클럽)
이숙정/5
(엘리트탁구클럽)
이경남/6
(김택수탁구클럽)
17조
심미경/6
(청솔동호회)
심미경/6
(청솔동호회)
최미경/5
(김장훈탁구클럽)
18조
심진숙/5
(김도영탁구클럽)
정양희/5
(엘리트탁구클럽)
손경숙/6
(김택수탁구클럽)
19조
이진숙/6
(영통스토리탁구)
김상희/5
(김택수탁구클럽)
유정자/6
(청솔동호회)
20조
김혜순/6
(원천탁구클럽)
강은정/6
(이범형탁구클럽)
신순자/6
(숙지탁구클럽)
21조
이진선/6
(이범형탁구클럽)
구미나/5
(김장훈탁구클럽)
문경녀/6
(경희탁사랑)
22조
박해순/6
(엘리트탁구클럽)
최현정/5
(김택수탁구클럽)
전혜린/6
(레이크탁구동호회)
23조
최경숙/6
(서명덕탁구클럽)
이주영/6
(한울타리)
김옥선/6
(아이파크시티동호회)
24조
강남희/5
(삼정탁구클럽)
강희환/6
(레이크탁구동호회)
신현숙/5
(김택수탁구클럽)
25조
유진숙/5
(이범형탁구클럽)
서준미/6
(엘리트탁구클럽)
이정미/6
(한울타리)
26조
권분옥/5
(삼정탁구클럽)
김민숙/6
(삼3탁구동호회)
이미현/6
(즐탁)
27조
박영숙/5
(서명덕탁구클럽)
김수정/6
(김택수탁구클럽)
전명이/6
(탁구세상)
28조
최지혜/6
(김도영탁구클럽)
유혜란/6
(김택수탁구클럽)
최은애/6
(레이크탁구동호회)
29조
김윤주/6
(장흥식탁구클럽)
김춘화/5
(삼3탁구동호회)
조수진/5
(김택수탁구클럽)
30조
정순희/5
(서명덕탁구클럽)
김형덕/6
(이범형탁구클럽)
노상금/6
(삼정탁구클럽)

단체전 - 남자A그룹(선~4부)

1조
김도영탁구클럽A
김강용/4 (김도영탁구클럽)김신호/4 (김도영탁구클럽)윤종철/4 (김도영탁구클럽)
북수원탁구클럽A
마광열/4 (북수원탁구클럽)박재욱/4 (북수원탁구클럽)송재우/3 (북수원탁구클럽)
동그라미동호회
김근우/2 (동그라미동호회)김영일/3 (동그라미동호회)조도광/3 (동그라미동호회)
2조
솔대탁구동호회
구자원/4 (솔대탁구동호회)박청우/4 (솔대탁구동호회)장순/3 (솔대탁구동호회)
북수원탁구클럽B
박상덕/4 (북수원탁구클럽)박해준/3 (북수원탁구클럽)호정기/3 (북수원탁구클럽)
한울타리A
강성식/4 (한울타리)김종렬/4 (한울타리)한생옥/4 (한울타리)
3조
이범형탁구클럽A
박인성/4 (이범형탁구클럽)서복태/3 (이범형탁구클럽)최재락/4 (이범형탁구클럽)
삼정탁구클럽
김익환/4 (삼정탁구클럽)오명식/4 (삼정탁구클럽)최용춘/4 (삼정탁구클럽)
숙지탁구클럽
유호영/4 (숙지탁구클럽)전대경/4 (숙지탁구클럽)황세천/5 (숙지탁구클럽)( (숙지탁구클럽)
4조
탁이랑
강석경/2 (탁이랑)이도경/4 (탁이랑)정보현/2 (탁이랑)
영통스토리탁구
남시욱/3 (영통스토리탁구)방혁상/4 (영통스토리탁구)이광래/4 (영통스토리탁구)임성묵/2 (영통스토리탁구)
김택수탁구클럽A
강성일/4 (김택수탁구클럽)윤영훈/4 (김택수탁구클럽)이동우/4 (김택수탁구클럽)
5조
김도영탁구클럽B
강용훈/2 (김도영탁구클럽)박창훈/3 (김도영탁구클럽)송태진/3 (김도영탁구클럽)
절차탁마
김동우/4 (절차탁마)김영주/3 (절차탁마)이창수/3 (절차탁마)
삼성전자A
김정호/4 (삼성전자)유태권/4 (삼성전자)이상빈/4 (삼성전자)
6조
와와탁구클럽A
배성우/2 (와와탁구클럽)이창민/3 (와와탁구클럽)한승철/3 (와와탁구클럽)
삼성전자B
박천명/4 (삼성전자)윤용식/3 (삼성전자)이경호/4 (삼성전자)
김택수탁구클럽B
강주석/4 (김택수탁구클럽)김종태/3 (김택수탁구클럽)이효심/0 (김택수탁구클럽)
7조
와와탁구클럽B
김문식/1 (와와탁구클럽)조충제/4 (와와탁구클럽)함영준/2 (와와탁구클럽)
엘리트탁구클럽
강형일/4 (엘리트탁구클럽)계종성/3 (엘리트탁구클럽)양정훈/4 (엘리트탁구클럽)
우리무궁화
김춘식/4 (우리무궁화)민병두/4 (우리무궁화)이한웅/4 (우리무궁화)
8조
이범형탁구클럽B
김영수/2 (이범형탁구클럽)류남현/3 (이범형탁구클럽)최재현/3 (이범형탁구클럽)
한울타리B
박동순/3 (한울타리)박재욱/4 (한울타리)박준호/2 (한울타리)
다사랑
김양호/4 (다사랑)박준봉/4 (다사랑)윤희완/4 (다사랑)이강선/4 (다사랑)
9조
이범형탁구클럽C
구창효/2 (이범형탁구클럽)원태진/4 (이범형탁구클럽)이규헌/4 (이범형탁구클럽)
김택수탁구클럽C
김선아/0 (김택수탁구클럽)박우진/3 (김택수탁구클럽)한영일/4 (김택수탁구클럽)

단체전 - 남자B그룹(5부)

1조
삼정탁구클럽
안종목 (삼정탁구클럽)오대성 (삼정탁구클럽)정용만/5 (삼정탁구클럽)
삼성전자A
강용진 (삼성전자)김규태 (삼성전자)오연순/5 (삼성전자)
우리무궁화A
김승현 (우리무궁화)김표 (우리무궁화)배호성/5 (우리무궁화)
2조
서명덕탁구클럽A
김준철 (서명덕탁구클럽)김진관 (서명덕탁구클럽)류준선/5 (서명덕탁구클럽)
탑클럽
김형주 (탑클럽)안상범 (탑클럽)장범식 (탑클럽)최순오/5 (탑클럽)
경희탁사랑
강신평 (경희탁사랑)김영복 (경희탁사랑)김용규/5 (경희탁사랑)
3조
위브하늘채동호회
김성재 (위브하늘채동호회)도진수 (위브하늘채동호회)이상열/5 (위브하늘채동호회)
영통스토리탁구A
김주권 (영통스토리탁구)설봉환 (영통스토리탁구)양중원/5 (영통스토리탁구)
청솔동호회
김남희 (청솔동호회)오만석 (청솔동호회)황광돈/5 (청솔동호회)
4조
서명덕탁구클럽B
김정세 (서명덕탁구클럽)박철효 (서명덕탁구클럽)황철환/5 (서명덕탁구클럽)
숙지탁구클럽
김정훈 (숙지탁구클럽)김학연 (숙지탁구클럽)박서준/5 (숙지탁구클럽)
김택수탁구클럽
강건욱 (김택수탁구클럽)김승목 (김택수탁구클럽)박세웅/5 (김택수탁구클럽)
5조
와와탁구클럽
김영련 (와와탁구클럽)이준수 (와와탁구클럽)정두석/5 (와와탁구클럽)
수원한마음
오병두 (수원한마음)우용재 (수원한마음)조흥연/5 (수원한마음)
영통스토리탁구B
이기철/5 (영통스토리탁구)이창용/5 (영통스토리탁구)김종민/5 (영통스토리탁구)
6조
신탁동
김덕용 (신탁동)심재윤 (신탁동)장태영/5 (신탁동)
즐탁
김광호 (즐탁)김형찬 (즐탁)백승택/5 (즐탁)
우리무궁화B
도영진/5 (우리무궁화)서윤석/5 (우리무궁화)안영문/5 (우리무궁화)
7조
서명덕탁구클럽C
박상우 (서명덕탁구클럽)엄근호 (서명덕탁구클럽)이지수/5 (서명덕탁구클럽)
삼성전자B
한문석/5 (삼성전자)최승규/5 (삼성전자)김현용/5 (삼성전자)
스카이뷰
김상현 (스카이뷰)김인수 (스카이뷰)이재경/5 (스카이뷰)

단체전 - 남자C그룹(6부)

1조
원천탁구클럽
윤명권/6 (원천탁구클럽)이승준/6 (원천탁구클럽)전고운/6 (원천탁구클럽)
위브하늘채동호회
김영보 (위브하늘채동호회)김태진 (위브하늘채동호회)이표상/6 (위브하늘채동호회)
숙지탁구클럽
김국수 (숙지탁구클럽)안형선 (숙지탁구클럽)임희운/6 (숙지탁구클럽)
2조
영통스토리탁구
김준구 (영통스토리탁구)김형준 (영통스토리탁구)이동준/6 (영통스토리탁구)
삼성전자A
정태성 (삼성전자)진병학 (삼성전자)최종우/6 (삼성전자)
한울타리A
이경래 (한울타리)김성주 (한울타리)김희산/6 (한울타리)
3조
광교클럽
김대혁 (광교클럽)김영남 (광교클럽)안종용/6 (광교클럽)
해피탁구클럽
박성배 (해피탁구클럽)박환 (해피탁구클럽)표태종/6 (해피탁구클럽)
한울타리B
박교수 (한울타리)송택주 (한울타리)황성기/6 (한울타리)
4조
장흥식탁구클럽
김종헌 (장흥식탁구클럽)유재성 (장흥식탁구클럽)윤종섭/6 (장흥식탁구클럽)
김택수탁구클럽A
김강현 (김택수탁구클럽)김규년 (김택수탁구클럽)전갑수/6 (김택수탁구클럽)
청솔동호회
고재구 (청솔동호회)박세현 (청솔동호회)전병택/6 (청솔동호회)
5조
절차탁마
김영민 (절차탁마)김진수 (절차탁마)윤종식/6 (절차탁마)
삼성전자B
이중배 (삼성전자)정영탁 (삼성전자)조우석/6 (삼성전자)
한울타리C
이환호 (한울타리)임락영 (한울타리)황지원/6 (한울타리)
6조
이범형탁구클럽A
김세영 (이범형탁구클럽)김흥주 (이범형탁구클럽)안대성/6 (이범형탁구클럽)
김택수탁구클럽B
이종민 (김택수탁구클럽)홍진우 (김택수탁구클럽)황현식/6 (김택수탁구클럽)
레이크탁구동호회
김정태 (레이크탁구동호회)나상근 (레이크탁구동호회)장호/6 (레이크탁구동호회)
7조
삼성전자C
김성현 (삼성전자)박영호 (삼성전자)정재규/6 (삼성전자)
한울타리D
김영성 (한울타리)윤구상 (한울타리)윤동중/6 (한울타리)
다사랑
송준혁/6 (다사랑)윤홍준/6 (다사랑)정종채/6 (다사랑)
8조
이범형탁구클럽B
김용훈/6 (이범형탁구클럽)박홍식/6 (이범형탁구클럽)설창강/6 (이범형탁구클럽)
삼3탁구동호회
김호식 (삼3탁구동호회)배성기 (삼3탁구동호회)정득수/6 (삼3탁구동호회)

단체전 - 여자A그룹(0~4부)

1
 
장흥식탁구클럽
박경아/4 (장흥식탁구클럽)안희영/4 (장흥식탁구클럽)최경난/3  (장흥식탁구클럽)
2
 
3
 
 
4
 
김택수탁구클럽A
김명숙/4 (김택수탁구클럽)김미선/4 (김택수탁구클럽)김희재/1  (김택수탁구클럽)
5
엘리트탁구클럽A
이수옥/4 (엘리트탁구클럽)정민주/3 (엘리트탁구클럽)조민자/4  (엘리트탁구클럽)
6
 
7
 
8
 
김장훈탁구클럽
김양숙/4 (김장훈탁구클럽)이미자/4 (김장훈탁구클럽)주동영/3  (김장훈탁구클럽)
8강
장흥식탁구클럽
박경아/4 (장흥식탁구클럽)안희영/4 (장흥식탁구클럽)최경난/3  (장흥식탁구클럽)
8강
김택수탁구클럽A
김명숙/4 (김택수탁구클럽)김미선/4 (김택수탁구클럽)김희재/1  (김택수탁구클럽)
8강
엘리트탁구클럽A
이수옥/4 (엘리트탁구클럽)정민주/3 (엘리트탁구클럽)조민자/4  (엘리트탁구클럽)
8강
김장훈탁구클럽
김양숙/4 (김장훈탁구클럽)이미자/4 (김장훈탁구클럽)주동영/3  (김장훈탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
이범형탁구클럽
김미정/4 (이범형탁구클럽)김은정/4 (이범형탁구클럽)이복희/4  (이범형탁구클럽)
8강
김택수탁구클럽B
박미라/3 (김택수탁구클럽)신경미/4 (김택수탁구클럽)원숙희/4  (김택수탁구클럽)
8강
 
8강
수원한마음
윤영희/3 (수원한마음)유진영/1 (수원한마음)전정희/3  (수원한마음)
9
 
이범형탁구클럽
김미정/4 (이범형탁구클럽)김은정/4 (이범형탁구클럽)이복희/4  (이범형탁구클럽)
10
 
11
 
12
김택수탁구클럽B
박미라/3 (김택수탁구클럽)신경미/4 (김택수탁구클럽)원숙희/4  (김택수탁구클럽)
13
엘리트탁구클럽B
송정은/2 (엘리트탁구클럽)유진례/3 (엘리트탁구클럽)이윤희/2  (엘리트탁구클럽)
14
 
김택수탁구클럽C
정혜은/4 (김택수탁구클럽)홍지영/2 (김택수탁구클럽)황진희/4  (김택수탁구클럽)
15
 
16
 
수원한마음
윤영희/3 (수원한마음)유진영/1 (수원한마음)전정희/3  (수원한마음)

단체전 - 여자B그룹(5~6부)

1조
엘리트탁구클럽A
박해순/6 (엘리트탁구클럽)서준미/6 (엘리트탁구클럽)홍의숙/6 (엘리트탁구클럽)
김택수탁구클럽A
김상희/5 (김택수탁구클럽)손경숙/6 (김택수탁구클럽)이경남/6 (김택수탁구클럽)
김장훈탁구클럽
구미나/5 (김장훈탁구클럽)주연실/6 (김장훈탁구클럽)최미경/5 (김장훈탁구클럽)
2조
이범형탁구클럽A
김형덕/6 (이범형탁구클럽)박여진/5 (이범형탁구클럽)윤정희/6 (이범형탁구클럽)
김도영탁구클럽
심진숙/5 (김도영탁구클럽)이명숙/6 (김도영탁구클럽)이은희/6 (김도영탁구클럽)
즐탁
송정희/6 (즐탁)오경희/5 (즐탁)이미현/6 (즐탁)
3조
서명덕탁구클럽A
김애경/6 (서명덕탁구클럽)김영자/5 (서명덕탁구클럽)홍리안/5 (서명덕탁구클럽)
한울타리A
이주영/6 (한울타리)신선일/6 (한울타리)장은주/6 (한울타리)
레이크탁구동호회
강희환/6 (레이크탁구동호회)박미선/6 (레이크탁구동호회)최은애/6 (레이크탁구동호회)
4조
수장클럽
민복임/6 (수장클럽)오미라/6 (수장클럽)최순덕/6 (수장클럽)
엘리트탁구클럽B
이숙정/5 (엘리트탁구클럽)정양희/5 (엘리트탁구클럽)조현숙/6 (엘리트탁구클럽)
김택수탁구클럽B
김선아/5 (김택수탁구클럽)김수정/6 (김택수탁구클럽)안춘자/5 (김택수탁구클럽)
5조
삼정탁구클럽
강남희/5 (삼정탁구클럽)권분옥/5 (삼정탁구클럽)박미경/5 (삼정탁구클럽)
청솔동호회
김경옥/6 (청솔동호회)유정자/6 (청솔동호회)조선경/6 (청솔동호회)
경희탁사랑
김미선/6 (경희탁사랑)김숙자/6 (경희탁사랑)문경녀/6 (경희탁사랑)
6조
이범형탁구클럽B
강은정/6 (이범형탁구클럽)유진숙/5 (이범형탁구클럽)이진선/6 (이범형탁구클럽)
영통스토리탁구
김용미/6 (영통스토리탁구)신재옥/6 (영통스토리탁구)이진숙/6 (영통스토리탁구)
한울타리B
라혜정/6 (한울타리)양수희/6 (한울타리)이정미/6 (한울타리)
7조
서명덕탁구클럽B
박영숙/5 (서명덕탁구클럽)심향숙/5 (서명덕탁구클럽)최경숙/6 (서명덕탁구클럽)
숙지탁구클럽
신순자/6 (숙지탁구클럽)유인숙/5 (숙지탁구클럽)정선희/6 (숙지탁구클럽)
김택수탁구클럽C
구영선/5 (김택수탁구클럽)신현숙/5 (김택수탁구클럽)최현정/5 (김택수탁구클럽)
8조
삼3탁구동호회
김민숙/6 (삼3탁구동호회)김춘화/5 (삼3탁구동호회)이영신/6 (삼3탁구동호회)
김택수탁구클럽D
유혜란/6 (김택수탁구클럽)조수진/5 (김택수탁구클럽)최윤하/6 (김택수탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A그룹(선~3부) 우승
  • 박우진/3
    (김택수탁구클럽)
준우승
  • 김선아/0
    (김택수탁구클럽)
3위
  • 김종태/3
    (김택수탁구클럽)
  • 이효심/0
    (김택수탁구클럽)
남자B그룹(4부) 우승
  • 박천명/4
    (삼성전자)
준우승
  • 박인성/4
    (이범형탁구클럽)
3위
  • 이경호/4
    (삼성전자)
  • 조영선/4
    (삼성전자)
남자C그룹(5부) 우승
  • 한문석/5
    (삼성전자)
준우승
  • 박철효/5
    (서명덕탁구클럽)
3위
  • 최용춘/5
    (삼정탁구클럽)
  • 박영태/5
    (이범형탁구클럽)
남자D그룹(6부) 우승
  • 고재구/6
    (청솔동호회)
준우승
  • 고영직/6
    (엘리트탁구클럽)
3위
  • 박영호/6
    (삼성전자)
  • 이승준/6
    (원천탁구클럽)
여자A그룹(0~4부) 우승
  • 이소영/4
    (북수원탁구클럽)
준우승
  • 곽성림/4
    (탁이랑)
3위
  • 고영미/2
    (서명덕탁구클럽)
  • 전정희/3
    (수원한마음)
여자B그룹(5~6부) 우승
  • 정순희/5
    (서명덕탁구클럽)
준우승
  • 김수정/6
    (김택수탁구클럽)
3위
  • 서준미/6
    (엘리트탁구클럽)
  • 손현지/6
    (광교클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2022년 12월 대회 일정