♧제17회 용인시 협회장배 탁구대회♧
1.행사개요
□ 일 시 : 2022년 6월 4일(토)
- 일반부, 새싹부 : 08:30 ~
- 장수부 : 14:00 ~
□ 장 소 : 용인실내체육관
□ 주 최 : 용인시체육회
□ 주 관 : 용인시탁구협회
□ 진 행 : 에어핑퐁
2. 참가자격
□ 용인시탁구협회에 2022년 선수 등록된 만 20세 이상 동호인
- 새싹부, 일반부 : 만 20세 이상 가능
▶ 새싹부는 2019년 이후 용인시탁구협회에 등록된 선수로 제한함.
- 장수부 : 만 60세 이상 가능
□ 방역 준수 사항
- 전원 마스크 착용
3. 참가신청
□ 용인시탁구협회 추가 선수 등록 및 대회 참가 신청 기한 : 5월 9일 ~ 5월 28일 18:00까지
- 용인시탁구협회 추가 선수등록 : 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 shinsung8199@daum.net 로 보내 주시기 바랍니다.(4월30일까지 등록한 선수는 제외)
- 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)
☞ 에어핑퐁 – 에어핑대회(airping.co.kr)
- 2022년 용인시탁구협회 등록비
구분등록비
일반부10,000원
장수부5,000원
새싹부면제
- 신청 기한 이후 접수 불가.
- 문의처
대회관련문의
용인시탁구협회 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
용인시탁구협회 재무이사 박선영 : 010-7676-1101
용인시탁구협회 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
부수관련문의용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
용인시탁구협회 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545
□ 입금계좌
- 참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
- 등록비 입금계좌 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회
- 참가비는 접수 후 반환하지 않음.
- 단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며 개인이 입금한 경우에는 협회에 입금 내역을 알려야 함.
- 참가인원은 등록 시간 기준으로 제한하며, 장수부와 새싹부 우선 배정, 인원이 미달 될 경우 일반부 인원을 추가할 수 있음.
- 마감후 3일이내 미 입금시 참가 신청이 취소 될 수 있습니다.
5. 경기방식
□ 일반부 및 새싹부
- 개인단식, 3인 예선리그 2명 본선진출
- 단체전 3팀 예선리그 2팀 본선진출
□ 장수부 : 개인단식, 2인단체전(단식-복식-단식)
- 조별 예선은 A그룹(0~3부), B그룹(4~6부)로 구성하되 각 그룹별 인원이 4팀 이하일 경우 통합할 수 있음.
- 장수부는 정원 50명으로 처음 출전자는 6부로 등록 신청하되 세부사항은 장수부 부수관리 규정에 따름.
- 통합 운영시에도 기존의 부수원칙을 따름.
♠ 부수별 핸디 1점(예 : 6부와 4부 경기시 2점 부여)
♠ 성별 핸디1점(예 : 남자선수와 여자선수 경기시 1점 부여)
♠ 연령대별 핸디1점(예 : 60대와 80대 경기시 2점 부여)
♠ A그룹과 B그룹 시합시에는 모든 패널티 적용후 추가로 1포인트를 A그룹이 B그룹에 제공함.
♠ 각 경기의 최대 핸디는 단식 5점, 복식 4점으로 함.
♠ 각 조 2명중 1명은 A그룹, 1명은 B그룹일 때 그 부수합이 8점 이상일때는 B그룹으로 편성 가능.
(예 : 1명은 2부, 1명은 6부인 경우 B그룹으로 편성)
- 부정부수 발생 등 분규발생시는 당사자 합의를 우선으로 하되 불응시는 장수부 부수관리위원장의 중재와 유권해석에 따름.
또한, 부수 결정은 기존의 협회 규정에 따르되 현장에서 출전 부수보다 매우 높은 기량의 선수가 발견되었을 때 게임전에는 수정, 게임후에는 패널티를 줄 수 있음. 이는 최초 출전자에게도 적용됨.
- 장수부는 2022년 결의된 0~6부로 신청해야 하며, 착오 신청자는 위원회에서 검토 후 직권 조정 가능.
6. 경기규정 및 용구
□ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(단, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)
□ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.
- 올바른 서비스 준수
- 흰색 상의 유니폼 착용 금지
- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)
- 선수 응원시 매너 응원 준수
□ 사용구 : 줄라 ABS
□ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.
7. 사전열람 및 이의신청 등
□ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.
□ 이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.
- 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.
- 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)
- 부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.
8. 시상 내역
□ 시상은 생활용품 및 탁구용품으로 함.
(단, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)
일반부
- 단체전 우승 30만원 / 준우승 15만원 / 공동3위 6만원
- 단식 우승 10만원 / 준우승 5만원 / 공동3위 2만원
- 새싹부 단식 남녀 1위 테너지 2위 다이나리즈 3위 라이젠 러버CMD
장수부
단체전 우승 다이나리즈 준우승 시합구 6구 4박스 3위 시합구6구 2박스
단식 우승 다이나리즈 준우승 시합구6구 4박스 3위 시합구6구 2박스
□ 본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.
9. 기타사항
□ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.
□ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.
(단, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)
□ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.
□ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)
□ 참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.
□ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.
□ 자세한 일정은 차후에 공지함.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선~2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 남자B그룹(3~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 남자C그룹(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 여자A그룹(0~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
5 | 여자B그룹(5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
6 | 장수남자A그룹(0~3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
7 | 장수남자B그룹(4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
8 | 장수여자B그룹(4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
9 | 남자새싹부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
10 | 여자새싹부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2 | 남자B그룹(4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
3 | 여자A그룹(0~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
4 | 여자B그룹(4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
5 | 장수혼성A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
6 | 장수혼성B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2022.6.4.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자C그룹(5~6부) 예선 | 08:30 | |
단식 | 여자B그룹(5~6부) 예선 | 09:10 | |
단식 | 남자C그룹(5~6부) 본선 | 09:30 | |
단식 | 여자B그룹(5~6부) 본선 | 09:30 | |
단식 | 남자B그룹(3~4부) 예선 | 10:30 | |
단식 | 여자A그룹(0~4부) 예선 | 11:00 | |
단식 | 남자B그룹(3~4부) 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자A그룹(0~4부) 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자새싹부 예선 | 11:30 | |
단식 | 여자새싹부 예선 | 11:30 | |
단식 | 남자A그룹(선~2부) 예선 | 12:00 | |
단식 | 남자A그룹(선~2부) 본선 | 12:00 | |
단식 | 남자새싹부 본선 | 13:00 | |
단식 | 여자새싹부 본선 | 13:00 | |
단체전 | 남자B그룹(4~6부) 예선 | 13:00 | |
단체전 | 여자B그룹(4~6부) 예선 | 13:30 | |
단식 | 장수남자B그룹(4~6부) 예선 | 14:00 | |
단식 | 장수여자B그룹(4~6부) 예선 | 14:00 | |
단식 | 장수남자A그룹(0~3부) 예선 | 14:00 | |
단식 | 장수남자A그룹(0~3부) 본선 | 14:30 | |
단식 | 장수남자B그룹(4~6부) 본선 | 14:30 | |
단식 | 장수여자B그룹(4~6부) 본선 | 14:30 | |
단체전 | 남자A그룹(선~4부) 예선 | 14:30 | |
단체전 | 여자A그룹(0~4부) 예선 | 14:30 | |
단체전 | 남자B그룹(4~6부) 본선 | 14:30 | |
단체전 | 여자B그룹(4~6부) 본선 | 14:30 | |
단체전 | 남자A그룹(선~4부) 본선 | 15:30 | |
단체전 | 여자A그룹(0~4부) 본선 | 15:30 | |
단체전 | 장수혼성A그룹 예선 | 15:30 | |
단체전 | 장수혼성B그룹 예선 | 15:30 | |
단체전 | 장수혼성A그룹 본선 | 16:30 | |
단체전 | 장수혼성B그룹 본선 | 16:30 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
16 | 단식 | 남자A그룹(선~2부) | 17명 |
15 | 남자B그룹(3~4부) | 50명 | |
14 | 남자C그룹(5~6부) | 156명 | |
13 | 여자A그룹(0~4부) | 31명 | |
12 | 여자B그룹(5~6부) | 63명 | |
11 | 장수남자A그룹(0~3부) | 20명 | |
10 | 장수남자B그룹(4~6부) | 18명 | |
9 | 장수여자B그룹(4~6부) | 16명 | |
8 | 남자새싹부 | 30명 | |
7 | 여자새싹부 | 18명 | |
6 | 단체전 | 남자A그룹(선~4부) | 17팀 (51명) |
5 | 남자B그룹(4~6부) | 49팀 (147명) | |
4 | 여자A그룹(0~4부) | 8팀 (24명) | |
3 | 여자B그룹(4~6부) | 19팀 (57명) | |
2 | 장수혼성A그룹 | 11팀 (22명) | |
1 | 장수혼성B그룹 | 13팀 (26명) | |
전체합계 | 746명 |
1조 |
김민수/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
여승일/선수
(여승일탁구클럽) |
김선웅/1
(국가대표김정훈탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김규빈/2
(국가대표김정훈탁구클럽) |
김용채/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
고재현/1
(원세연탁구클럽) |
3조 |
안나연/0
(여승일탁구클럽) |
고원영/2
(원세연탁구클럽) |
신승우/0
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
4조 |
원세연/0
(원세연탁구클럽) |
이찬혁/선수
(국가대표김정훈탁구클럽) |
한준구/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
5조 |
김준식/0
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이민서/선수
(원세연탁구클럽) |
이도현/0
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
6조 |
임성묵/2
(ITC 수지) |
고재현/1
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
1조 |
강남규/3
(ITC 수지) |
김남현/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
박천명/4
(봄봄탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김수남/3
(개인-김수남) |
국연호/3
(박팬탁구클럽) |
성규호/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
3조 |
류성근/4
(개인-류성근) |
이상빈/4
(봄봄탁구클럽) |
김영준/3
(하하호호) |
4조 |
윤민재/4
(김영만탁구클럽) |
송남훈/4
(수지삼성탁구클럽B) |
오재건/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
5조 |
강현석/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
최상건/4
(양지탁구협회) |
신덕근/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
6조 |
박상완/4
(동백탁구사랑) |
임규태/4
(용인시청탁구동호회) |
고성회/3
(하하호호) |
7조 |
이흥선/3
(박팬탁구클럽) |
홍훈기/3
(원세연탁구클럽) |
이세호/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
8조 |
김병철/4
(봄봄탁구클럽) |
조형기/3
(초이스탁구클럽) |
심규진/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
9조 |
박호/4
(수지삼성탁구클럽B) |
김반석/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
전종범/4
(ITC 수지) |
10조 |
안주형/3
(ITC 수지) |
정연일/3
(국가대표김정훈탁구클럽) |
|
11조 |
조영완/3
(여승일탁구클럽) |
김태범/3
(하하호호) |
이상우/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
12조 |
유창열/4
(용인시청탁구동호회) |
홍휘찬/4
(ITC 수지) |
정진철/4
(하하호호) |
13조 |
장천/3
(원세연탁구클럽) |
김봉석/4
(박팬탁구클럽) |
정택함/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
14조 |
박신일/4
(초이스탁구클럽) |
김정욱/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
전현동/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
15조 |
김금성/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
이경호/4
(봄봄탁구클럽) |
최무결/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
16조 |
김경동/4
(포곡탁구협회) |
김영윤/3
(하하호호) |
정재욱/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
17조 |
이관우/3
(하하호호) |
김현동/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
김준서/3
(국가대표김정훈탁구클럽) |
1조 |
김광호/5
(ITC 수지) |
최기혁/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이재문/5
(초이스탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정재영/6
(강남탁구클럽) |
김진식/5
(동백탁구사랑) |
박정한/6
(포곡탁구협회) |
3조 |
조순석/6
(개인-조순석) |
설창강/6
(봄봄탁구클럽) |
이남수/6
(포버도스) |
4조 |
김주덕/6
(개인-김주덕) |
이기붕/6
(수지삼성탁구클럽B) |
강하석/5
(하하호호) |
5조 |
손형호/6
(흥덕탁구단) |
안대성/6
(신봉자이동호회) |
이기영/5
(ITC 수지) |
6조 |
신대원/6
(개인-신대원) |
남호성/6
(양지탁구협회) |
윤진혁/5
(김영만탁구클럽) |
7조 |
안광운/7
(개인-안광운) |
김남욱/6
(여승일탁구클럽) |
이순현/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
8조 |
이성호/5
(개인-이성호) |
안병오/5
(용인시청탁구동호회) |
홍기동/6
(동백탁구사랑) |
9조 |
박찬호/6
(하하호호) |
성양제/5
(유두준탁구클럽) |
전돈혁/6
(양지탁구협회) |
10조 |
김동현/6
(김기택탁구클럽) |
오진석/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
박종호/6
(여승일탁구클럽) |
11조 |
박병주/5
(김영만탁구클럽) |
서승남/5
(초이스탁구클럽) |
김양대/6
(용인시청탁구동호회) |
12조 |
김성준/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
유흥렬/5
(포곡탁구협회) |
조종현/5
(유두준탁구클럽) |
13조 |
김기덕/5
(동백탁구사랑) |
송재훈/5
(포버도스) |
하국진/6
(초이스탁구클럽) |
14조 |
박정환/5
(박팬탁구클럽) |
최상동/5
(하하호호) |
조수래/6
(포버도스) |
15조 |
이동수/5
(봄봄탁구클럽) |
노석균/5
(ITC 수지) |
박희순/5
(하하호호) |
16조 |
이상수/5
(수지삼성탁구클럽B) |
양희문/6
(김영만탁구클럽) |
이재명/6
(ITC 수지) |
17조 |
박영태/5
(신봉자이동호회) |
염보선/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이재성/6
(김영만탁구클럽) |
18조 |
강병수/6
(양지탁구협회) |
오용익/6
(동백탁구사랑) |
이승택/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
19조 |
강호철/6
(여승일탁구클럽) |
송병렬/6
(봄봄탁구클럽) |
조종섭/6
(양지탁구협회) |
20조 |
김현준/5
(용인시청탁구동호회) |
한만철/6
(수지삼성탁구클럽B) |
유재민/6
(여승일탁구클럽) |
21조 |
김철환/5
(유두준탁구클럽) |
남희웅/6
(양지탁구협회) |
김창수/6
(용인시청탁구동호회) |
22조 |
차윤도/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
김성수/6
(여승일탁구클럽) |
김성수/6
(유두준탁구클럽) |
23조 |
예근희/6
(제우스) |
엄호식/6
(용인시청탁구동호회) |
조은래/6
(포버도스) |
24조 |
이광수/6
(처인탁구) |
신연식/5
(유두준탁구클럽) |
정재우/5
(하하호호) |
25조 |
김영수/6
(초이스탁구클럽) |
조상엽/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
이준학/6
(ITC 수지) |
26조 |
김헌래/5
(포곡탁구협회) |
안희철/5
(초이스탁구클럽) |
이종환/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
27조 |
석재균/6
(흥덕탁구단) |
이현종/6
(포곡탁구협회) |
이웅배/6
(여승일탁구클럽) |
28조 |
김광채/5
(하하호호) |
신경석/5
(포버도스) |
장수동/6
(용인시청탁구동호회) |
29조 |
황원일/5
(한탁구) |
이승섭/5
(하하호호) |
박대환/6
(유두준탁구클럽) |
30조 |
안재호/5
(강남탁구클럽) |
박병준/6
(ITC 수지) |
조은성/5
(포버도스) |
31조 |
김대웅/6
(ITC 수지) |
김상현/6
(김영만탁구클럽) |
김용춘/5
(하하호호) |
32조 |
김성한/6
(김영만탁구클럽) |
이건호/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
황성용/5
(ITC 수지) |
33조 |
김석진/5
(동백탁구사랑) |
정기문/6
(수지삼성탁구클럽B) |
이지호/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
34조 |
김재부/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이명철/6
(동백탁구사랑) |
이현주/5
(여승일탁구클럽) |
35조 |
양형모/6
(박팬탁구클럽) |
박조순/6
(양지탁구협회) |
박성준/6
(용인시청탁구동호회) |
36조 |
이영섭/5
(봄봄탁구클럽) |
김춘선/6
(여승일탁구클럽) |
박찬진/6
(유두준탁구클럽) |
37조 |
김정헌/6
(수지삼성탁구클럽B) |
이근석/6
(용인시청탁구동호회) |
허광회/6
(포버도스) |
38조 |
김용훈/6
(신봉자이동호회) |
윤효현/5
(유두준탁구클럽) |
이석규/6
(하하호호) |
39조 |
김동호/6
(양지탁구협회) |
홍승표/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
전용섭/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
40조 |
김태수/5
(용인시청탁구동호회) |
우영현/6
(초이스탁구클럽) |
최용준/5
(여승일탁구클럽) |
41조 |
권의술/6
(여승일탁구클럽) |
정정호/6
(포곡탁구협회) |
소정남/6
(용인시청탁구동호회) |
42조 |
박길준/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
윤석현/6
(포버도스) |
방상운/6
(유두준탁구클럽) |
43조 |
변혜성/5
(유두준탁구클럽) |
주화중/5
(하하호호) |
이오현/6
(흥덕탁구단) |
44조 |
오현수/6
(제우스) |
윤동건/5
(ITC 수지) |
김선혁/6
(하하호호) |
45조 |
이재훈/6
(처인탁구) |
박철홍/5
(김영만탁구클럽) |
조현희/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
46조 |
김준형/5
(초이스탁구클럽) |
이상경1/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
하석천/5
(여승일탁구클럽) |
47조 |
모민규/5
(포곡탁구협회) |
진홍기/5
(동백탁구사랑) |
송병운/6
(용인시청탁구동호회) |
48조 |
박호경/6
(포버도스) |
이원식/6
(양지탁구협회) |
유정훈/6
(하하호호) |
49조 |
민관영/5
(하하호호) |
윤덕신/5
(여승일탁구클럽) |
이주성/6
(용인시청탁구동호회) |
50조 |
김상학/5
(ITC 수지) |
이성환/5
(유두준탁구클럽) |
권현찬/6
(용인시청탁구동호회) |
51조 |
공병일/6
(강남탁구클럽) |
김준희/6
(용인시청탁구동호회) |
이종헌/6
(개인-이종헌) |
52조 |
강민수/6
(김영만탁구클럽) |
황규창/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
이성균/6
(개인-이성균) |
1조 |
김명훈/2
(용인탁구협회_여자A1) |
고은주/4
(포버도스) |
이선남/4
(김영만탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
강경란/4
(김영만탁구클럽) |
박경남/1
(용인탁구협회_여자A1) |
박소영/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
3조 |
김선영/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
김순임/4
(김영만탁구클럽) |
황진희/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
4조 |
차재은/4
(박팬탁구클럽) |
박선영/3
(국가대표김정훈탁구클럽) |
한신임/4
(죽전탁구클럽) |
5조 |
오두순/4
(양지탁구협회) |
정혜은/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
류애리사/3
(초이스탁구클럽) |
6조 |
김아원/4
(여승일탁구클럽) |
정란수/4
(강남탁구클럽) |
허의순/4
(포버도스) |
7조 |
원숙희/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
김승희/3
(초이스탁구클럽) |
신소연/3
(국가대표김정훈탁구클럽) |
8조 |
김민정/4
(초이스탁구클럽) |
정순덕/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
이춘실/4
(죽전탁구클럽) |
9조 |
박소정/3
(죽전탁구클럽) |
전경화/4
(포버도스) |
전현화/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
10조 |
양성숙/4
(포곡탁구협회) |
박승희/2
(용인탁구협회_여자A1) |
|
11조 |
김지연/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
한혜림/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
1조 |
김정민/5
(ITC 수지) |
박옥화/5
(동백탁구사랑) |
서지혜/5
(포버도스) |
---|---|---|---|
2조 |
강일선/6
(LG탁구클럽) |
윤정희/6
(봄봄탁구클럽) |
차정희/6
(강남탁구클럽) |
3조 |
권영주/5
(강남탁구클럽) |
박정희/6
(수지삼성탁구클럽A) |
임선미/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
4조 |
정다안/6
(개인-정다안) |
김선희/5
(수지삼성탁구클럽B) |
조미숙/6
(동백탁구사랑) |
5조 |
김영임/6
(기흥파크뷰탁구클럽) |
유신아/6
(여승일탁구클럽) |
장은자/6
(양지탁구협회) |
6조 |
홍지화/6
(김영만탁구클럽) |
박정숙/6
(양지탁구협회) |
이정환/6
(유두준탁구클럽) |
7조 |
김선아/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
정순희/5
(유두준탁구클럽) |
이귀덕/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
8조 |
김예숙/6
(동백탁구사랑) |
이미자/6
(포버도스) |
|
9조 |
강은정/6
(봄봄탁구클럽) |
최은주/5
(죽전탁구클럽) |
양정순/6
(강남탁구클럽) |
10조 |
박소영/6
(수지삼성탁구클럽A) |
노미영/5
(처인탁구) |
임재민/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
11조 |
윤정선/5
(수지삼성탁구클럽B) |
맹숙희/6
(포버도스) |
홍희숙/6
(양지탁구협회) |
12조 |
김경희/5
(양지탁구협회) |
홍선희/5
(ITC 수지) |
|
13조 |
권분옥/6
(여승일탁구클럽) |
신재옥/6
(LG탁구클럽) |
이상숙4/6
(처인탁구) |
14조 |
김상임/5
(유두준탁구클럽) |
손주희/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
김영란/5
(강남탁구클럽) |
15조 |
곽효현/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
신경남/6
(강남탁구클럽) |
정승주/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
16조 |
서병님/5
(죽전탁구클럽) |
송은주/5
(동백탁구사랑) |
손경희/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
17조 |
강미경/5
(처인탁구) |
최윤임/6
(수지삼성탁구클럽A) |
최선희/6
(포버도스) |
18조 |
김정희/6
(포버도스) |
음화순/6
(양지탁구협회) |
조은지/여5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
19조 |
김진경/6
(한탁구) |
이경자/6
(여승일탁구클럽) |
하정아/5
(강남탁구클럽) |
20조 |
손현지/6
(ITC 수지) |
강승남/6
(유두준탁구클럽) |
최유솜1/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
21조 |
이미현/6
(LG탁구클럽) |
류주연/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
|
22조 |
이윤민/6
(강남탁구클럽) |
임혜숙/6
(죽전탁구클럽) |
최효신/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
1조 |
이창기/3
(양지탁구협회) |
김상훈/3
(구성탁구클럽) |
이순모/3
(용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
신동호/2
(용인시니어탁구클럽) |
이면희/3
(이우탁구클럽) |
이성령/1
(구성탁구클럽) |
3조 |
이상원/1
(구성탁구클럽) |
엄태완/2
(이주탁) |
이명욱/1
(용인시니어탁구클럽) |
4조 |
김기찬/3
(이우탁구클럽) |
공창호/3
(죽전탁구클럽) |
김승세/1
(용인시니어탁구클럽) |
5조 |
이규화/3
(이주탁) |
김명곤/1
(용인시니어탁구클럽) |
|
6조 |
김덕진/3
(죽전탁구클럽) |
권영만/3
(구성탁구클럽) |
|
7조 |
유정희/2
(양지탁구협회) |
이순자/1
(용인시니어탁구클럽) |
|
8조 |
이지선/3
(양지탁구협회) |
이옥선/3
(용인시니어탁구클럽) |
1조 |
김태술/6
(이주탁) |
고창석/5
(죽전탁구클럽) |
이선의/6
(용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정원포/4
(용인시니어탁구클럽) |
조희철/5
(양지실버탁구회) |
장광순/5
(이주탁) |
3조 |
고광성/5
(양지탁구협회) |
채순열/6
(용인시니어탁구클럽) |
장윤웅/6
(양지실버탁구회) |
4조 |
권순일/6
(유두준탁구클럽) |
김수한/6
(양지실버탁구회) |
최성규/5
(용인시니어탁구클럽) |
5조 |
이훈재/5
(이우탁구클럽) |
박길붕/4
(유두준탁구클럽) |
손상구/5
(용인시니어탁구클럽) |
6조 |
조동학/6
(양지실버탁구회) |
최안기/6
(이주탁) |
이영철/4
(용인시니어탁구클럽) |
1조 |
최인자/4
(강남탁구클럽) |
김순옥/6
(양지탁구협회) |
신정숙/5
(용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
노필선/4
(용인시니어탁구클럽) |
이영숙/5
(용인시니어탁구클럽) |
|
3조 |
김옥한/6
(양지실버탁구회) |
심계환/6
(용인시니어탁구클럽) |
오덕임/4
(용인시니어탁구클럽) |
4조 |
이경숙/6
(양지실버탁구회) |
안숙자/6
(용인시니어탁구클럽) |
윤혜진/5
(구성탁구클럽) |
5조 |
김유순/6
(양지실버탁구회) |
이정자/6
(용인시니어탁구클럽) |
|
6조 |
김신자/6
(구성탁구클럽) |
김동인/5
(용인시니어탁구클럽) |
성순경/6
(용인시니어탁구클럽) |
1조 |
이광우/새싹
(ITC 수지) |
김재휘/새싹
(여승일탁구클럽) |
백종엽/새싹
(원세연탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
박영준/새싹
(강남탁구클럽) |
김동준/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
|
3조 |
김성배/새싹
(개인) |
김진서/새싹
(원세연탁구클럽) |
박병찬/새싹
(이주탁) |
4조 |
권영준/새싹
(개인-권영준) |
정재훈/새싹
(유두준탁구클럽) |
이호준/새싹
(강남탁구클럽) |
5조 |
김정주/새싹
(개인-김정주) |
권오경/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
|
6조 |
윤준현/새싹
(개인-윤준현) |
구자은/새싹
(이우탁구클럽) |
김세환/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
7조 |
이광호/새싹
(처인탁구) |
이광구/새싹
(이주탁) |
|
8조 |
조원희/새싹
(이주탁) |
박상철/새싹
(개인) |
|
9조 |
홍건선/새싹
(초이스탁구클럽) |
정을영/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
|
10조 |
최호준/새싹
(개인-최호준) |
박선규/새싹
(한탁구) |
홍완표/새싹
(이주탁) |
11조 |
김동현/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽) |
김현준/새싹
(강남탁구클럽) |
최재웅/새싹
(이주탁) |
12조 |
김연섭/새싹
(명지탁구클럽) |
조금제/새싹
(이주탁) |
1조 |
박인희/새싹
(이주탁) |
김종숙/새싹
(유두준탁구클럽) |
송경화/새싹
(강남탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김은희/새싹
(강남탁구클럽) |
변희일/새싹
(죽전탁구클럽) |
이금호/새싹
(이주탁) |
3조 |
한수란/새싹
(이주탁) |
최승연/새싹
(처인탁구) |
박분홍/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽) |
4조 |
김소연/새싹
(여승일탁구클럽) |
송승희/새싹
(한탁구) |
이미선/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽) |
5조 |
김경숙/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽) |
서봉임/새싹
(강남탁구클럽) |
최은미/새싹
(김영만탁구클럽) |
6조 |
윤초해/새싹
(원세연탁구클럽) |
김연주/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽) |
한은정/새싹
(김영만탁구클럽) |
1조 |
ITC 수지
강남규/3 (ITC 수지)안주형/3 (ITC 수지)임성묵/2 (ITC 수지) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
김금성/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)신승우/0 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정재욱/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
국가대표김정훈탁구클럽-C
김규빈/2 (국가대표김정훈탁구클럽)김준식/0 (국가대표김정훈탁구클럽)이찬혁/선수 (국가대표김정훈탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
국가대표김정훈탁구클럽-A
강현석/4 (국가대표김정훈탁구클럽)정택함/4 (국가대표김정훈탁구클럽)최무결/4 (국가대표김정훈탁구클럽) |
초이스탁구클럽
박신일/4 (초이스탁구클럽)이재문/5 (초이스탁구클럽)조형기/3 (초이스탁구클럽) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-C
김현동/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)심규진/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이상우/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
3조 |
박팬탁구클럽
이흥선/3 (박팬탁구클럽)국연호/3 (박팬탁구클럽)김봉석/4 (박팬탁구클럽) |
하하호호-A
이관우/3 (하하호호)김태범/3 (하하호호)김영윤/3 (하하호호) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-D
김민수/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)김반석/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)전현동/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
4조 |
봄봄탁구클럽
김병철/4 (봄봄탁구클럽)이경호/4 (봄봄탁구클럽)박천명/4 (봄봄탁구클럽) |
국가대표김정훈탁구클럽-B
김준서/3 (국가대표김정훈탁구클럽)이세호/4 (국가대표김정훈탁구클럽)정연일/3 (국가대표김정훈탁구클럽) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-E
김용채/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이도현/0 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)고재현/1 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
5조 |
여승일탁구클럽
안나연/0 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)조영완/3 (여승일탁구클럽) |
원세연탁구클럽-B
이민서/선수 (원세연탁구클럽)고재현/1 (원세연탁구클럽)홍훈기/3 (원세연탁구클럽) |
하하호호-B
김영준/3 (하하호호)고성회/3 (하하호호)정진철/4 (하하호호) |
6조 |
원세연탁구클럽-A
원세연/0 (원세연탁구클럽)고원영/2 (원세연탁구클럽)장천/3 (원세연탁구클럽) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-B
성규호/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)신덕근/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)한준구/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
1조 |
ITC 수지-A
이기영/5 (ITC 수지)전종범/4 (ITC 수지)홍휘찬/4 (ITC 수지) |
포버도스-B
송재훈/5 (포버도스)윤석현/6 (포버도스)이남수/6 (포버도스) |
|
---|---|---|---|
2조 |
강남탁구클럽
안재호/5 (강남탁구클럽)공병일/6 (강남탁구클럽)정재영/6 (강남탁구클럽) |
하하호호-A
최상동/5 (하하호호)정재우/5 (하하호호)김광채/5 (하하호호) |
용인시청탁구동호회-E
이주성/6 (용인시청탁구동호회)소정남/6 (용인시청탁구동호회)송병운/6 (용인시청탁구동호회) |
3조 |
김영만탁구클럽-A
박병주/5 (김영만탁구클럽)김성한/6 (김영만탁구클럽)강민수/6 (김영만탁구클럽) |
ITC 수지-B
김광호/5 (ITC 수지)노석균/5 (ITC 수지)황성용/5 (ITC 수지) |
양지탁구협회-C
강병수/6 (양지탁구협회)김동호/6 (양지탁구협회)박조순/6 (양지탁구협회) |
4조 |
국가대표김정훈탁구클럽-A
김남현/4 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/4 (국가대표김정훈탁구클럽)이건호/5 (국가대표김정훈탁구클럽) |
김영만탁구클럽-B
양희문/6 (김영만탁구클럽)김상현/6 (김영만탁구클럽)박철홍/5 (김영만탁구클럽) |
여승일탁구클럽-C
강호철/6 (여승일탁구클럽)권의술/6 (여승일탁구클럽)하석천/5 (여승일탁구클럽) |
5조 |
동백탁구사랑-A
김석진/5 (동백탁구사랑)진홍기/5 (동백탁구사랑)홍기동/6 (동백탁구사랑) |
국가대표김정훈탁구클럽-B
최기혁/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이지호/5 (국가대표김정훈탁구클럽)조현희/5 (국가대표김정훈탁구클럽) |
용인시청탁구동호회-C
안병오/5 (용인시청탁구동호회)김태수/5 (용인시청탁구동호회)김현준/5 (용인시청탁구동호회) |
6조 |
박팬탁구클럽
박정환/5 (박팬탁구클럽)양형모/6 (박팬탁구클럽)손종배/4 (박팬탁구클럽) |
동백탁구사랑-B
김진식/5 (동백탁구사랑)오용익/6 (동백탁구사랑)이명철/6 (동백탁구사랑) |
유두준탁구클럽-C
변혜성/5 (유두준탁구클럽)조종현/5 (유두준탁구클럽)김성수/6 (유두준탁구클럽) |
7조 |
봄봄탁구클럽
이상빈/4 (봄봄탁구클럽)이영섭/5 (봄봄탁구클럽)이동수/5 (봄봄탁구클럽) |
수지삼성탁구클럽B-B
김정헌/6 (수지삼성탁구클럽B)정기문/6 (수지삼성탁구클럽B)한만철/6 (수지삼성탁구클럽B) |
포버도스-C
신경석/5 (포버도스)조수래/6 (포버도스)허광회/6 (포버도스) |
8조 |
수지삼성탁구클럽B-A
박호/4 (수지삼성탁구클럽B)송남훈/4 (수지삼성탁구클럽B)이상수/5 (수지삼성탁구클럽B) |
양지탁구협회-B
남호성/6 (양지탁구협회)이원식/6 (양지탁구협회)조종섭/6 (양지탁구협회) |
하하호호-C
주화중/5 (하하호호)김용춘/5 (하하호호)유정훈/6 (하하호호) |
9조 |
신봉자이동호회
박영태/5 (신봉자이동호회)김용훈/6 (신봉자이동호회)안대성/6 (신봉자이동호회) |
여승일탁구클럽-B
김춘선/6 (여승일탁구클럽)유재민/6 (여승일탁구클럽)이현주/5 (여승일탁구클럽) |
ITC 수지-D
김대웅/6 (ITC 수지)이재명/6 (ITC 수지)이준학/6 (ITC 수지) |
10조 |
양지탁구협회-A
남희웅/6 (양지탁구협회)최상건/4 (양지탁구협회)전돈혁/6 (양지탁구협회) |
용인시청탁구동호회-B
임규태/4 (용인시청탁구동호회)김창수/6 (용인시청탁구동호회)장수동/6 (용인시청탁구동호회) |
국가대표김정훈탁구클럽-D
김성준/5 (국가대표김정훈탁구클럽)이상경1/5 (국가대표김정훈탁구클럽)이종환/5 (국가대표김정훈탁구클럽) |
11조 |
용인시청탁구동호회-A
유창열/4 (용인시청탁구동호회)이근석/6 (용인시청탁구동호회)엄호식/6 (용인시청탁구동호회) |
유두준탁구클럽-B
김철환/5 (유두준탁구클럽)박대환/6 (유두준탁구클럽)방상운/6 (유두준탁구클럽) |
여승일탁구클럽-D
김성수/6 (여승일탁구클럽)윤덕신/5 (여승일탁구클럽)이웅배/6 (여승일탁구클럽) |
12조 |
여승일탁구클럽-A
김남욱/6 (여승일탁구클럽)박종호/6 (여승일탁구클럽)최용준/5 (여승일탁구클럽) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-B
차윤도/6 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)오진석/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)황규창/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
용인시청탁구동호회-D
김양대/6 (용인시청탁구동호회)김준희/6 (용인시청탁구동호회)박성준/6 (용인시청탁구동호회) |
13조 |
유두준탁구클럽-A
성양제/5 (유두준탁구클럽)윤효현/5 (유두준탁구클럽)이성환/5 (유두준탁구클럽) |
초이스탁구클럽-B
안희철/5 (초이스탁구클럽)하국진/6 (초이스탁구클럽)서승남/5 (초이스탁구클럽) |
하하호호-D
민관영/5 (하하호호)이석규/6 (하하호호)김선혁/6 (하하호호) |
14조 |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
박길준/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)조상엽/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)홍승표/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
포곡탁구협회-B
김경동/4 (포곡탁구협회)김헌래/5 (포곡탁구협회)모민규/5 (포곡탁구협회) |
국가대표김정훈탁구클럽-E
김정욱/4 (국가대표김정훈탁구클럽)염보선/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이순현/6 (국가대표김정훈탁구클럽) |
15조 |
초이스탁구클럽-A
김영수/6 (초이스탁구클럽)우영현/6 (초이스탁구클럽)김준형/5 (초이스탁구클럽) |
하하호호-B
이승섭/5 (하하호호)강하석/5 (하하호호)박희순/5 (하하호호) |
|
16조 |
포곡탁구협회-A
유흥렬/5 (포곡탁구협회)박정한/6 (포곡탁구협회)정정호/6 (포곡탁구협회) |
ITC 수지-C
김상학/5 (ITC 수지)박병준/6 (ITC 수지)윤동건/5 (ITC 수지) |
김영만탁구클럽-C
윤민재/4 (김영만탁구클럽)윤진혁/5 (김영만탁구클럽)이재성/6 (김영만탁구클럽) |
17조 |
포버도스-A
조은래/6 (포버도스)조은성/5 (포버도스)박호경/6 (포버도스) |
흥덕탁구단
손형호/6 (흥덕탁구단)이오현/6 (흥덕탁구단)석재균/6 (흥덕탁구단) |
국가대표김정훈탁구클럽-C
김재부/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이승택/6 (국가대표김정훈탁구클럽)전용섭/6 (국가대표김정훈탁구클럽) |
1조 |
용인탁구협회_여자A1
김명훈/2 (용인탁구협회_여자A1)박경남/1 (용인탁구협회_여자A1)박승희/2 (용인탁구협회_여자A1) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스
원숙희/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정혜은/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)황진희/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
포버도스
허의순/4 (포버도스)전경화/4 (포버도스)고은주/4 (포버도스) |
---|---|---|---|
2조 |
김영만탁구클럽
강경란/4 (김영만탁구클럽)김순임/4 (김영만탁구클럽)이선남/4 (김영만탁구클럽) |
죽전탁구클럽
이춘실/4 (죽전탁구클럽)한신임/4 (죽전탁구클럽)박소정/3 (죽전탁구클럽) |
국가대표김정훈탁구클럽-B
박선영/여3 (국가대표김정훈탁구클럽)신소연/여3 (국가대표김정훈탁구클럽)전현화/여4 (국가대표김정훈탁구클럽) |
3조 |
국가대표김정훈탁구클럽-A
김선영/여4 (국가대표김정훈탁구클럽)박소영/4 (국가대표김정훈탁구클럽)한혜림/여4 (국가대표김정훈탁구클럽) |
초이스탁구클럽
김민정/4 (초이스탁구클럽)김승희/3 (초이스탁구클럽)류애리사/3 (초이스탁구클럽) |
1조 |
용인시탁구협회_B3
김정민/5 (용인시탁구협회_B3)손현지/6 (용인시탁구협회_B3)홍선희/5 (용인시탁구협회_B3) |
여승일탁구클럽
권분옥/6 (여승일탁구클럽)유신아/6 (여승일탁구클럽)이경자/6 (여승일탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
LG탁구클럽
강일선/6 (LG탁구클럽)이미현/6 (LG탁구클럽)신재옥/6 (LG탁구클럽) |
유두준탁구클럽
김상임/5 (유두준탁구클럽)정순희/5 (유두준탁구클럽)강승남/6 (유두준탁구클럽) |
|
3조 |
강남탁구클럽-A
권영주/5 (강남탁구클럽)하정아/5 (강남탁구클럽)김영란/5 (강남탁구클럽) |
죽전탁구클럽
서병님/5 (죽전탁구클럽)최은주/5 (죽전탁구클럽)임혜숙/6 (죽전탁구클럽) |
용인시탁구협회_여자B1
이윤민/6 (용인시탁구협회_여자B1)신경남/6 (용인시탁구협회_여자B1)김진경/6 (용인시탁구협회_여자B1) |
4조 |
국가대표김정훈탁구클럽-A
손경희/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최유솜1/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최효신/6 (국가대표김정훈탁구클럽) |
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
김지연/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이귀덕/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정순덕/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스) |
용인시탁구협회_여자B2
김영임/6 (용인시탁구협회_여자B2)맹숙희/6 (용인시탁구협회_여자B2)서지혜/5 (용인시탁구협회_여자B2) |
5조 |
동백탁구사랑
김예숙/6 (동백탁구사랑)박옥화/5 (동백탁구사랑)송은주/5 (동백탁구사랑) |
처인탁구
강미경/5 (처인탁구)노미영/5 (처인탁구)이상숙4/6 (처인탁구) |
국가대표김정훈탁구클럽-C
김선아/6 (국가대표김정훈탁구클럽)손주희/6 (국가대표김정훈탁구클럽)임선미/6 (국가대표김정훈탁구클럽) |
6조 |
수지삼성탁구클럽A
박소영/6 (수지삼성탁구클럽A)박정희/6 (수지삼성탁구클럽A)최윤임/6 (수지삼성탁구클럽A) |
포버도스-A
김정희/6 (포버도스)이미자/6 (포버도스)최선희/6 (포버도스) |
양지탁구협회-B
박정숙/6 (양지탁구협회)음화순/6 (양지탁구협회)장은자/6 (양지탁구협회) |
7조 |
양지탁구협회-A
김경희/5 (양지탁구협회)오두순/4 (양지탁구협회)홍희숙/6 (양지탁구협회) |
강남탁구클럽-B
차정희/6 (강남탁구클럽)양정순/6 (강남탁구클럽)정란수/4 (강남탁구클럽) |
국가대표김정훈탁구클럽-B
임재민/6 (국가대표김정훈탁구클럽)정승주/6 (국가대표김정훈탁구클럽)조은지/5 (국가대표김정훈탁구클럽) |
1조 |
양지탁구협회-A
유정희/2 (양지탁구협회)이지선/3 (양지탁구협회) |
구성탁구클럽-B
권영만/3 (구성탁구클럽)이성령/1 (구성탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-C
이순모/3 (용인시니어탁구클럽)이명욱/1 (용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
죽전탁구클럽
김덕진/3 (죽전탁구클럽)공창호/3 (죽전탁구클럽) |
양지탁구협회-B
고광성/5 (양지탁구협회)이창기/3 (양지탁구협회) |
용인시니어탁구클럽-D
김승세/1 (용인시니어탁구클럽)정원포/4 (용인시니어탁구클럽) |
3조 |
용인시니어탁구클럽-A
이순자/1 (용인시니어탁구클럽)이옥선/3 (용인시니어탁구클럽) |
이주탁
이규화/3 (이주탁)엄태완/2 (이주탁) |
이우탁구클럽
김기찬/3 (이우탁구클럽)이면희/3 (이우탁구클럽) |
4조 |
용인시니어탁구클럽-B
신동호/2 (용인시니어탁구클럽)김명곤/1 (용인시니어탁구클럽) |
구성탁구클럽-A
이상원/1 (구성탁구클럽)김상훈/3 (구성탁구클럽) |
1조 |
구성탁구클럽
윤혜진/5 (구성탁구클럽)김신자/6 (구성탁구클럽) |
양지실버탁구회-A
조희철/5 (양지실버탁구회)김수한/6 (양지실버탁구회) |
용인시니어탁구클럽-D
이선의/6 (용인시니어탁구클럽)이영철/4 (용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
용인시니어탁구클럽-E
성순경/6 (용인시니어탁구클럽)이영숙/5 (용인시니어탁구클럽) |
양지실버탁구회-C
김유순/6 (양지실버탁구회)이경숙/6 (양지실버탁구회) |
양지실버탁구회-B
조동학/6 (양지실버탁구회)장윤웅/6 (양지실버탁구회) |
3조 |
유두준탁구클럽
박길붕/4 (유두준탁구클럽)권순일/6 (유두준탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-C
안숙자/6 (용인시니어탁구클럽)이정자/6 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-G
김동인/5 (용인시니어탁구클럽)손상구/5 (용인시니어탁구클럽) |
4조 |
이주탁
김태술/6 (이주탁)장광순/5 (이주탁) |
용인시니어탁구클럽-F
신정숙/5 (용인시니어탁구클럽)최성규/5 (용인시니어탁구클럽) |
|
5조 |
용인시니어탁구클럽-B
오덕임/4 (용인시니어탁구클럽)채순열/6 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-A
노필선/4 (용인시니어탁구클럽)심계환/6 (용인시니어탁구클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자A그룹(선~2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자B그룹(3~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자C그룹(5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자A그룹(0~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자B그룹(5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장수남자A그룹(0~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장수남자B그룹(4~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장수여자B그룹(4~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자새싹부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자새싹부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|