협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-용인] 제17회 용인시 협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수30,490
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.6.4.(토) 
접수마감
2022.5.28.(토)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
429명 / 360명
탁구대
1 ~ 26대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회 등록비 입금계좌 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 용인시탁구협회 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
  • 용인시탁구협회 재무이사 박선영 : 010-7676-1101
  • 용인시탁구협회 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
  • 용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
  • 용인시탁구협회 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

카카오뷰_시안_640.jpg

 

♧제17회 용인시 협회장배 탁구대회♧



1.행사개요

□ 일 시 : 2022년 6월 4일(토)


- 일반부, 새싹부 : 08:30 ~


- 장수부 : 14:00 ~

□ 장 소 : 용인실내체육관

□ 주 최 : 용인시체육회

□ 주 관 : 용인시탁구협회

□ 진 행 : 에어핑퐁


 


2. 참가자격


□ 용인시탁구협회에 2022년 선수 등록된 만 20세 이상 동호인

   - 새싹부, 일반부 : 만 20세 이상 가능


▶ 새싹부는 2019년 이후 용인시탁구협회에 등록된 선수로 제한함.

   - 장수부 : 만 60세 이상 가능


□ 방역 준수 사항

  - 전원 마스크 착용


 

3. 참가신청


□ 용인시탁구협회 추가 선수 등록 및 대회 참가 신청 기한 : 5월 9일 ~ 5월 28일 18:00까지

   - 용인시탁구협회 추가 선수등록 : 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 shinsung8199@daum.net 로 보내 주시기 바랍니다.(4월30일까지 등록한 선수는 제외)

   - 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)


☞ 에어핑퐁 – 에어핑대회(airping.co.kr)


- 2022년 용인시탁구협회 등록비

구분등록비

일반부10,000원

장수부5,000원

새싹부면제

- 신청 기한 이후 접수 불가.


- 문의처


대회관련문의

  용인시탁구협회 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310

  용인시탁구협회 재무이사 박선영 : 010-7676-1101

  용인시탁구협회 사무이사 권영주 : 010-2770-5944

  부수관련문의용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080

  용인시탁구협회 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545


□ 입금계좌


  - 참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회

  - 등록비 입금계좌 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회

  - 참가비는 접수 후 반환하지 않음.

  - 단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며 개인이 입금한 경우에는 협회에 입금 내역을 알려야 함.

 

KakaoTalk_20220510_180128460.png

- 참가인원은 등록 시간 기준으로 제한하며, 장수부와 새싹부 우선 배정, 인원이 미달 될 경우 일반부 인원을 추가할 수 있음.

- 마감후 3일이내 미 입금시 참가 신청이 취소 될 수 있습니다.

 

5. 경기방식


□ 일반부 및 새싹부

 - 개인단식, 3인 예선리그 2명 본선진출

 - 단체전 3팀 예선리그 2팀 본선진출

 

□ 장수부 : 개인단식, 2인단체전(단식-복식-단식)

   - 조별 예선은 A그룹(0~3부), B그룹(4~6부)로 구성하되 각 그룹별 인원이 4팀 이하일 경우 통합할 수 있음.

   - 장수부는 정원 50명으로 처음 출전자는 6부로 등록 신청하되 세부사항은 장수부 부수관리 규정에 따름.

   - 통합 운영시에도 기존의 부수원칙을 따름.

♠ 부수별 핸디 1점(예 : 6부와 4부 경기시 2점 부여)

♠ 성별 핸디1점(예 : 남자선수와 여자선수 경기시 1점 부여)

♠ 연령대별 핸디1점(예 : 60대와 80대 경기시 2점 부여)

♠ A그룹과 B그룹 시합시에는 모든 패널티 적용후 추가로 1포인트를 A그룹이 B그룹에 제공함.

♠ 각 경기의 최대 핸디는 단식 5점, 복식 4점으로 함.

♠ 각 조 2명중 1명은 A그룹, 1명은 B그룹일 때 그 부수합이 8점 이상일때는 B그룹으로 편성 가능.

   (예 : 1명은 2부, 1명은 6부인 경우 B그룹으로 편성)

- 부정부수 발생 등 분규발생시는 당사자 합의를 우선으로 하되 불응시는 장수부 부수관리위원장의 중재와 유권해석에 따름.

   또한, 부수 결정은 기존의 협회 규정에 따르되 현장에서 출전 부수보다 매우 높은 기량의 선수가 발견되었을 때 게임전에는 수정, 게임후에는 패널티를 줄 수 있음. 이는 최초 출전자에게도 적용됨.

- 장수부는 2022년 결의된 0~6부로 신청해야 하며, 착오 신청자는 위원회에서 검토 후 직권 조정 가능.


6. 경기규정 및 용구


□ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(단, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)

□ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.

   - 올바른 서비스 준수

   - 흰색 상의 유니폼 착용 금지

   - ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)

   - 선수 응원시 매너 응원 준수


□ 사용구 : 줄라 ABS

□ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.


7. 사전열람 및 이의신청 등


□ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.

□ 이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.

  - 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.

  - 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)

  - 부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.


8. 시상 내역

 

□ 시상은 생활용품 및 탁구용품으로 함.

   (단, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)

 

  일반부

  - 단체전 우승 30만원 / 준우승 15만원 / 공동3위 6만원

  - 단식 우승 10만원 / 준우승 5만원 / 공동3위 2만원

  - 새싹부 단식 남녀 1위 테너지 2위 다이나리즈 3위 라이젠 러버CMD

 

 장수부

 단체전 우승 다이나리즈 준우승 시합구 6구 4박스  3위 시합구6구 2박스

 단식  우승 다이나리즈 준우승 시합구6구 4박스 3위 시합구6구 2박스

 

□ 본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.


9. 기타사항


□ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.

□ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.

  (단, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)

□ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.

□ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)

□ 참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.

□ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.

□ 자세한 일정은 차후에 공지함.


※ 참가비 입금계좌 : 참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회 등록비 입금계좌 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~2부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자B그룹(3~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자C그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 여자A그룹(0~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 장수남자A그룹(0~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
7 장수남자B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
8 장수여자B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
9 남자새싹부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 여자새싹부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자A그룹(0~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
5 장수혼성A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
6 장수혼성B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.6.4.(토) 개회식
단식 남자C그룹(5~6부) 예선 08:30
단식 여자B그룹(5~6부) 예선 09:10
단식 남자C그룹(5~6부) 본선 09:30
단식 여자B그룹(5~6부) 본선 09:30
단식 남자B그룹(3~4부) 예선 10:30
단식 여자A그룹(0~4부) 예선 11:00
단식 남자B그룹(3~4부) 본선 11:00
단식 여자A그룹(0~4부) 본선 11:30
단식 남자새싹부 예선 11:30
단식 여자새싹부 예선 11:30
단식 남자A그룹(선~2부) 예선 12:00
단식 남자A그룹(선~2부) 본선 12:00
단식 남자새싹부 본선 13:00
단식 여자새싹부 본선 13:00
단체전 남자B그룹(4~6부) 예선 13:00
단체전 여자B그룹(4~6부) 예선 13:30
단식 장수남자B그룹(4~6부) 예선 14:00
단식 장수여자B그룹(4~6부) 예선 14:00
단식 장수남자A그룹(0~3부) 예선 14:00
단식 장수남자A그룹(0~3부) 본선 14:30
단식 장수남자B그룹(4~6부) 본선 14:30
단식 장수여자B그룹(4~6부) 본선 14:30
단체전 남자A그룹(선~4부) 예선 14:30
단체전 여자A그룹(0~4부) 예선 14:30
단체전 남자B그룹(4~6부) 본선 14:30
단체전 여자B그룹(4~6부) 본선 14:30
단체전 남자A그룹(선~4부) 본선 15:30
단체전 여자A그룹(0~4부) 본선 15:30
단체전 장수혼성A그룹 예선 15:30
단체전 장수혼성B그룹 예선 15:30
단체전 장수혼성A그룹 본선 16:30
단체전 장수혼성B그룹 본선 16:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
16 단식 남자A그룹(선~2부) 17명
15 남자B그룹(3~4부) 50명
14 남자C그룹(5~6부) 156명
13 여자A그룹(0~4부) 31명
12 여자B그룹(5~6부) 63명
11 장수남자A그룹(0~3부) 20명
10 장수남자B그룹(4~6부) 18명
9 장수여자B그룹(4~6부) 16명
8 남자새싹부 30명
7 여자새싹부 18명
6 단체전 남자A그룹(선~4부) 17팀 (51명)
5 남자B그룹(4~6부) 49팀 (147명)
4 여자A그룹(0~4부) 8팀 (24명)
3 여자B그룹(4~6부) 19팀 (57명)
2 장수혼성A그룹 11팀 (22명)
1 장수혼성B그룹 13팀 (26명)
전체합계 746명

단식 - 남자A그룹(선~2부)

1조
김민수/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
여승일/선수
(여승일탁구클럽)
김선웅/1
(국가대표김정훈탁구클럽)
2조
김규빈/2
(국가대표김정훈탁구클럽)
김용채/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
고재현/1
(원세연탁구클럽)
3조
안나연/0
(여승일탁구클럽)
고원영/2
(원세연탁구클럽)
신승우/0
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
4조
원세연/0
(원세연탁구클럽)
이찬혁/선수
(국가대표김정훈탁구클럽)
한준구/2
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
5조
김준식/0
(국가대표김정훈탁구클럽)
이민서/선수
(원세연탁구클럽)
이도현/0
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
6조
임성묵/2
(ITC 수지)
고재현/1
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)

단식 - 남자B그룹(3~4부)

1조
강남규/3
(ITC 수지)
김남현/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
박천명/4
(봄봄탁구클럽)
2조
김수남/3
(개인-김수남)
국연호/3
(박팬탁구클럽)
성규호/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
3조
류성근/4
(개인-류성근)
이상빈/4
(봄봄탁구클럽)
김영준/3
(하하호호)
4조
윤민재/4
(김영만탁구클럽)
송남훈/4
(수지삼성탁구클럽B)
오재건/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
5조
강현석/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
최상건/4
(양지탁구협회)
신덕근/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
6조
박상완/4
(동백탁구사랑)
임규태/4
(용인시청탁구동호회)
고성회/3
(하하호호)
7조
이흥선/3
(박팬탁구클럽)
홍훈기/3
(원세연탁구클럽)
이세호/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
8조
김병철/4
(봄봄탁구클럽)
조형기/3
(초이스탁구클럽)
심규진/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
9조
박호/4
(수지삼성탁구클럽B)
김반석/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
전종범/4
(ITC 수지)
10조
안주형/3
(ITC 수지)
정연일/3
(국가대표김정훈탁구클럽)
11조
조영완/3
(여승일탁구클럽)
김태범/3
(하하호호)
이상우/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
12조
유창열/4
(용인시청탁구동호회)
홍휘찬/4
(ITC 수지)
정진철/4
(하하호호)
13조
장천/3
(원세연탁구클럽)
김봉석/4
(박팬탁구클럽)
정택함/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
14조
박신일/4
(초이스탁구클럽)
김정욱/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
전현동/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
15조
김금성/3
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
이경호/4
(봄봄탁구클럽)
최무결/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
16조
김경동/4
(포곡탁구협회)
김영윤/3
(하하호호)
정재욱/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
17조
이관우/3
(하하호호)
김현동/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
김준서/3
(국가대표김정훈탁구클럽)

단식 - 남자C그룹(5~6부)

1조
김광호/5
(ITC 수지)
최기혁/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
이재문/5
(초이스탁구클럽)
2조
정재영/6
(강남탁구클럽)
김진식/5
(동백탁구사랑)
박정한/6
(포곡탁구협회)
3조
조순석/6
(개인-조순석)
설창강/6
(봄봄탁구클럽)
이남수/6
(포버도스)
4조
김주덕/6
(개인-김주덕)
이기붕/6
(수지삼성탁구클럽B)
강하석/5
(하하호호)
5조
손형호/6
(흥덕탁구단)
안대성/6
(신봉자이동호회)
이기영/5
(ITC 수지)
6조
신대원/6
(개인-신대원)
남호성/6
(양지탁구협회)
윤진혁/5
(김영만탁구클럽)
7조
안광운/7
(개인-안광운)
김남욱/6
(여승일탁구클럽)
이순현/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
8조
이성호/5
(개인-이성호)
안병오/5
(용인시청탁구동호회)
홍기동/6
(동백탁구사랑)
9조
박찬호/6
(하하호호)
성양제/5
(유두준탁구클럽)
전돈혁/6
(양지탁구협회)
10조
김동현/6
(김기택탁구클럽)
오진석/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
박종호/6
(여승일탁구클럽)
11조
박병주/5
(김영만탁구클럽)
서승남/5
(초이스탁구클럽)
김양대/6
(용인시청탁구동호회)
12조
김성준/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
유흥렬/5
(포곡탁구협회)
조종현/5
(유두준탁구클럽)
13조
김기덕/5
(동백탁구사랑)
송재훈/5
(포버도스)
하국진/6
(초이스탁구클럽)
14조
박정환/5
(박팬탁구클럽)
최상동/5
(하하호호)
조수래/6
(포버도스)
15조
이동수/5
(봄봄탁구클럽)
노석균/5
(ITC 수지)
박희순/5
(하하호호)
16조
이상수/5
(수지삼성탁구클럽B)
양희문/6
(김영만탁구클럽)
이재명/6
(ITC 수지)
17조
박영태/5
(신봉자이동호회)
염보선/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
이재성/6
(김영만탁구클럽)
18조
강병수/6
(양지탁구협회)
오용익/6
(동백탁구사랑)
이승택/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
19조
강호철/6
(여승일탁구클럽)
송병렬/6
(봄봄탁구클럽)
조종섭/6
(양지탁구협회)
20조
김현준/5
(용인시청탁구동호회)
한만철/6
(수지삼성탁구클럽B)
유재민/6
(여승일탁구클럽)
21조
김철환/5
(유두준탁구클럽)
남희웅/6
(양지탁구협회)
김창수/6
(용인시청탁구동호회)
22조
차윤도/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
김성수/6
(여승일탁구클럽)
김성수/6
(유두준탁구클럽)
23조
예근희/6
(제우스)
엄호식/6
(용인시청탁구동호회)
조은래/6
(포버도스)
24조
이광수/6
(처인탁구)
신연식/5
(유두준탁구클럽)
정재우/5
(하하호호)
25조
김영수/6
(초이스탁구클럽)
조상엽/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
이준학/6
(ITC 수지)
26조
김헌래/5
(포곡탁구협회)
안희철/5
(초이스탁구클럽)
이종환/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
27조
석재균/6
(흥덕탁구단)
이현종/6
(포곡탁구협회)
이웅배/6
(여승일탁구클럽)
28조
김광채/5
(하하호호)
신경석/5
(포버도스)
장수동/6
(용인시청탁구동호회)
29조
황원일/5
(한탁구)
이승섭/5
(하하호호)
박대환/6
(유두준탁구클럽)
30조
안재호/5
(강남탁구클럽)
박병준/6
(ITC 수지)
조은성/5
(포버도스)
31조
김대웅/6
(ITC 수지)
김상현/6
(김영만탁구클럽)
김용춘/5
(하하호호)
32조
김성한/6
(김영만탁구클럽)
이건호/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
황성용/5
(ITC 수지)
33조
김석진/5
(동백탁구사랑)
정기문/6
(수지삼성탁구클럽B)
이지호/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
34조
김재부/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
이명철/6
(동백탁구사랑)
이현주/5
(여승일탁구클럽)
35조
양형모/6
(박팬탁구클럽)
박조순/6
(양지탁구협회)
박성준/6
(용인시청탁구동호회)
36조
이영섭/5
(봄봄탁구클럽)
김춘선/6
(여승일탁구클럽)
박찬진/6
(유두준탁구클럽)
37조
김정헌/6
(수지삼성탁구클럽B)
이근석/6
(용인시청탁구동호회)
허광회/6
(포버도스)
38조
김용훈/6
(신봉자이동호회)
윤효현/5
(유두준탁구클럽)
이석규/6
(하하호호)
39조
김동호/6
(양지탁구협회)
홍승표/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
전용섭/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
40조
김태수/5
(용인시청탁구동호회)
우영현/6
(초이스탁구클럽)
최용준/5
(여승일탁구클럽)
41조
권의술/6
(여승일탁구클럽)
정정호/6
(포곡탁구협회)
소정남/6
(용인시청탁구동호회)
42조
박길준/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
윤석현/6
(포버도스)
방상운/6
(유두준탁구클럽)
43조
변혜성/5
(유두준탁구클럽)
주화중/5
(하하호호)
이오현/6
(흥덕탁구단)
44조
오현수/6
(제우스)
윤동건/5
(ITC 수지)
김선혁/6
(하하호호)
45조
이재훈/6
(처인탁구)
박철홍/5
(김영만탁구클럽)
조현희/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
46조
김준형/5
(초이스탁구클럽)
이상경1/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
하석천/5
(여승일탁구클럽)
47조
모민규/5
(포곡탁구협회)
진홍기/5
(동백탁구사랑)
송병운/6
(용인시청탁구동호회)
48조
박호경/6
(포버도스)
이원식/6
(양지탁구협회)
유정훈/6
(하하호호)
49조
민관영/5
(하하호호)
윤덕신/5
(여승일탁구클럽)
이주성/6
(용인시청탁구동호회)
50조
김상학/5
(ITC 수지)
이성환/5
(유두준탁구클럽)
권현찬/6
(용인시청탁구동호회)
51조
공병일/6
(강남탁구클럽)
김준희/6
(용인시청탁구동호회)
이종헌/6
(개인-이종헌)
52조
강민수/6
(김영만탁구클럽)
황규창/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
이성균/6
(개인-이성균)

단식 - 여자A그룹(0~4부)

1조
김명훈/2
(용인탁구협회_여자A1)
고은주/4
(포버도스)
이선남/4
(김영만탁구클럽)
2조
강경란/4
(김영만탁구클럽)
박경남/1
(용인탁구협회_여자A1)
박소영/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
3조
김선영/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
김순임/4
(김영만탁구클럽)
황진희/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
4조
차재은/4
(박팬탁구클럽)
박선영/3
(국가대표김정훈탁구클럽)
한신임/4
(죽전탁구클럽)
5조
오두순/4
(양지탁구협회)
정혜은/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
류애리사/3
(초이스탁구클럽)
6조
김아원/4
(여승일탁구클럽)
정란수/4
(강남탁구클럽)
허의순/4
(포버도스)
7조
원숙희/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
김승희/3
(초이스탁구클럽)
신소연/3
(국가대표김정훈탁구클럽)
8조
김민정/4
(초이스탁구클럽)
정순덕/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
이춘실/4
(죽전탁구클럽)
9조
박소정/3
(죽전탁구클럽)
전경화/4
(포버도스)
전현화/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
10조
양성숙/4
(포곡탁구협회)
박승희/2
(용인탁구협회_여자A1)
11조
김지연/4
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
한혜림/4
(국가대표김정훈탁구클럽)

단식 - 여자B그룹(5~6부)

1조
김정민/5
(ITC 수지)
박옥화/5
(동백탁구사랑)
서지혜/5
(포버도스)
2조
강일선/6
(LG탁구클럽)
윤정희/6
(봄봄탁구클럽)
차정희/6
(강남탁구클럽)
3조
권영주/5
(강남탁구클럽)
박정희/6
(수지삼성탁구클럽A)
임선미/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
4조
정다안/6
(개인-정다안)
김선희/5
(수지삼성탁구클럽B)
조미숙/6
(동백탁구사랑)
5조
김영임/6
(기흥파크뷰탁구클럽)
유신아/6
(여승일탁구클럽)
장은자/6
(양지탁구협회)
6조
홍지화/6
(김영만탁구클럽)
박정숙/6
(양지탁구협회)
이정환/6
(유두준탁구클럽)
7조
김선아/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
정순희/5
(유두준탁구클럽)
이귀덕/5
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
8조
김예숙/6
(동백탁구사랑)
이미자/6
(포버도스)
9조
강은정/6
(봄봄탁구클럽)
최은주/5
(죽전탁구클럽)
양정순/6
(강남탁구클럽)
10조
박소영/6
(수지삼성탁구클럽A)
노미영/5
(처인탁구)
임재민/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
11조
윤정선/5
(수지삼성탁구클럽B)
맹숙희/6
(포버도스)
홍희숙/6
(양지탁구협회)
12조
김경희/5
(양지탁구협회)
홍선희/5
(ITC 수지)
13조
권분옥/6
(여승일탁구클럽)
신재옥/6
(LG탁구클럽)
이상숙4/6
(처인탁구)
14조
김상임/5
(유두준탁구클럽)
손주희/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
김영란/5
(강남탁구클럽)
15조
곽효현/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
신경남/6
(강남탁구클럽)
정승주/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
16조
서병님/5
(죽전탁구클럽)
송은주/5
(동백탁구사랑)
손경희/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
17조
강미경/5
(처인탁구)
최윤임/6
(수지삼성탁구클럽A)
최선희/6
(포버도스)
18조
김정희/6
(포버도스)
음화순/6
(양지탁구협회)
조은지/여5
(국가대표김정훈탁구클럽)
19조
김진경/6
(한탁구)
이경자/6
(여승일탁구클럽)
하정아/5
(강남탁구클럽)
20조
손현지/6
(ITC 수지)
강승남/6
(유두준탁구클럽)
최유솜1/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
21조
이미현/6
(LG탁구클럽)
류주연/6
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
22조
이윤민/6
(강남탁구클럽)
임혜숙/6
(죽전탁구클럽)
최효신/6
(국가대표김정훈탁구클럽)

단식 - 장수남자A그룹(0~3부)

1조
이창기/3
(양지탁구협회)
김상훈/3
(구성탁구클럽)
이순모/3
(용인시니어탁구클럽)
2조
신동호/2
(용인시니어탁구클럽)
이면희/3
(이우탁구클럽)
이성령/1
(구성탁구클럽)
3조
이상원/1
(구성탁구클럽)
엄태완/2
(이주탁)
이명욱/1
(용인시니어탁구클럽)
4조
김기찬/3
(이우탁구클럽)
공창호/3
(죽전탁구클럽)
김승세/1
(용인시니어탁구클럽)
5조
이규화/3
(이주탁)
김명곤/1
(용인시니어탁구클럽)
6조
김덕진/3
(죽전탁구클럽)
권영만/3
(구성탁구클럽)
7조
유정희/2
(양지탁구협회)
이순자/1
(용인시니어탁구클럽)
8조
이지선/3
(양지탁구협회)
이옥선/3
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 장수남자B그룹(4~6부)

1조
김태술/6
(이주탁)
고창석/5
(죽전탁구클럽)
이선의/6
(용인시니어탁구클럽)
2조
정원포/4
(용인시니어탁구클럽)
조희철/5
(양지실버탁구회)
장광순/5
(이주탁)
3조
고광성/5
(양지탁구협회)
채순열/6
(용인시니어탁구클럽)
장윤웅/6
(양지실버탁구회)
4조
권순일/6
(유두준탁구클럽)
김수한/6
(양지실버탁구회)
최성규/5
(용인시니어탁구클럽)
5조
이훈재/5
(이우탁구클럽)
박길붕/4
(유두준탁구클럽)
손상구/5
(용인시니어탁구클럽)
6조
조동학/6
(양지실버탁구회)
최안기/6
(이주탁)
이영철/4
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 장수여자B그룹(4~6부)

1조
최인자/4
(강남탁구클럽)
김순옥/6
(양지탁구협회)
신정숙/5
(용인시니어탁구클럽)
2조
노필선/4
(용인시니어탁구클럽)
이영숙/5
(용인시니어탁구클럽)
3조
김옥한/6
(양지실버탁구회)
심계환/6
(용인시니어탁구클럽)
오덕임/4
(용인시니어탁구클럽)
4조
이경숙/6
(양지실버탁구회)
안숙자/6
(용인시니어탁구클럽)
윤혜진/5
(구성탁구클럽)
5조
김유순/6
(양지실버탁구회)
이정자/6
(용인시니어탁구클럽)
6조
김신자/6
(구성탁구클럽)
김동인/5
(용인시니어탁구클럽)
성순경/6
(용인시니어탁구클럽)

단식 - 남자새싹부

1조
이광우/새싹
(ITC 수지)
김재휘/새싹
(여승일탁구클럽)
백종엽/새싹
(원세연탁구클럽)
2조
박영준/새싹
(강남탁구클럽)
김동준/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
3조
김성배/새싹
(개인)
김진서/새싹
(원세연탁구클럽)
박병찬/새싹
(이주탁)
4조
권영준/새싹
(개인-권영준)
정재훈/새싹
(유두준탁구클럽)
이호준/새싹
(강남탁구클럽)
5조
김정주/새싹
(개인-김정주)
권오경/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
6조
윤준현/새싹
(개인-윤준현)
구자은/새싹
(이우탁구클럽)
김세환/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
7조
이광호/새싹
(처인탁구)
이광구/새싹
(이주탁)
8조
조원희/새싹
(이주탁)
박상철/새싹
(개인)
9조
홍건선/새싹
(초이스탁구클럽)
정을영/새싹
(이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
10조
최호준/새싹
(개인-최호준)
박선규/새싹
(한탁구)
홍완표/새싹
(이주탁)
11조
김동현/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽)
김현준/새싹
(강남탁구클럽)
최재웅/새싹
(이주탁)
12조
김연섭/새싹
(명지탁구클럽)
조금제/새싹
(이주탁)

단식 - 여자새싹부

1조
박인희/새싹
(이주탁)
김종숙/새싹
(유두준탁구클럽)
송경화/새싹
(강남탁구클럽)
2조
김은희/새싹
(강남탁구클럽)
변희일/새싹
(죽전탁구클럽)
이금호/새싹
(이주탁)
3조
한수란/새싹
(이주탁)
최승연/새싹
(처인탁구)
박분홍/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽)
4조
김소연/새싹
(여승일탁구클럽)
송승희/새싹
(한탁구)
이미선/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽)
5조
김경숙/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽)
서봉임/새싹
(강남탁구클럽)
최은미/새싹
(김영만탁구클럽)
6조
윤초해/새싹
(원세연탁구클럽)
김연주/새싹
(국가대표김정훈탁구클럽)
한은정/새싹
(김영만탁구클럽)

단체전 - 남자A그룹(선~4부)

1조
ITC 수지
강남규/3 (ITC 수지)안주형/3 (ITC 수지)임성묵/2 (ITC 수지)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
김금성/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)신승우/0 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정재욱/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
국가대표김정훈탁구클럽-C
김규빈/2 (국가대표김정훈탁구클럽)김준식/0 (국가대표김정훈탁구클럽)이찬혁/선수 (국가대표김정훈탁구클럽)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
강현석/4 (국가대표김정훈탁구클럽)정택함/4 (국가대표김정훈탁구클럽)최무결/4 (국가대표김정훈탁구클럽)
초이스탁구클럽
박신일/4 (초이스탁구클럽)이재문/5 (초이스탁구클럽)조형기/3 (초이스탁구클럽)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-C
김현동/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)심규진/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이상우/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
3조
박팬탁구클럽
이흥선/3 (박팬탁구클럽)국연호/3 (박팬탁구클럽)김봉석/4 (박팬탁구클럽)
하하호호-A
이관우/3 (하하호호)김태범/3 (하하호호)김영윤/3 (하하호호)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-D
김민수/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)김반석/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)전현동/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
4조
봄봄탁구클럽
김병철/4 (봄봄탁구클럽)이경호/4 (봄봄탁구클럽)박천명/4 (봄봄탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김준서/3 (국가대표김정훈탁구클럽)이세호/4 (국가대표김정훈탁구클럽)정연일/3 (국가대표김정훈탁구클럽)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-E
김용채/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이도현/0 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)고재현/1 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
5조
여승일탁구클럽
안나연/0 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)조영완/3 (여승일탁구클럽)
원세연탁구클럽-B
이민서/선수 (원세연탁구클럽)고재현/1 (원세연탁구클럽)홍훈기/3 (원세연탁구클럽)
하하호호-B
김영준/3 (하하호호)고성회/3 (하하호호)정진철/4 (하하호호)
6조
원세연탁구클럽-A
원세연/0 (원세연탁구클럽)고원영/2 (원세연탁구클럽)장천/3 (원세연탁구클럽)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-B
성규호/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)신덕근/3 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)한준구/2 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)

단체전 - 남자B그룹(4~6부)

1조
ITC 수지-A
이기영/5 (ITC 수지)전종범/4 (ITC 수지)홍휘찬/4 (ITC 수지)
포버도스-B
송재훈/5 (포버도스)윤석현/6 (포버도스)이남수/6 (포버도스)
2조
강남탁구클럽
안재호/5 (강남탁구클럽)공병일/6 (강남탁구클럽)정재영/6 (강남탁구클럽)
하하호호-A
최상동/5 (하하호호)정재우/5 (하하호호)김광채/5 (하하호호)
용인시청탁구동호회-E
이주성/6 (용인시청탁구동호회)소정남/6 (용인시청탁구동호회)송병운/6 (용인시청탁구동호회)
3조
김영만탁구클럽-A
박병주/5 (김영만탁구클럽)김성한/6 (김영만탁구클럽)강민수/6 (김영만탁구클럽)
ITC 수지-B
김광호/5 (ITC 수지)노석균/5 (ITC 수지)황성용/5 (ITC 수지)
양지탁구협회-C
강병수/6 (양지탁구협회)김동호/6 (양지탁구협회)박조순/6 (양지탁구협회)
4조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김남현/4 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/4 (국가대표김정훈탁구클럽)이건호/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
김영만탁구클럽-B
양희문/6 (김영만탁구클럽)김상현/6 (김영만탁구클럽)박철홍/5 (김영만탁구클럽)
여승일탁구클럽-C
강호철/6 (여승일탁구클럽)권의술/6 (여승일탁구클럽)하석천/5 (여승일탁구클럽)
5조
동백탁구사랑-A
김석진/5 (동백탁구사랑)진홍기/5 (동백탁구사랑)홍기동/6 (동백탁구사랑)
국가대표김정훈탁구클럽-B
최기혁/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이지호/5 (국가대표김정훈탁구클럽)조현희/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
용인시청탁구동호회-C
안병오/5 (용인시청탁구동호회)김태수/5 (용인시청탁구동호회)김현준/5 (용인시청탁구동호회)
6조
박팬탁구클럽
박정환/5 (박팬탁구클럽)양형모/6 (박팬탁구클럽)손종배/4 (박팬탁구클럽)
동백탁구사랑-B
김진식/5 (동백탁구사랑)오용익/6 (동백탁구사랑)이명철/6 (동백탁구사랑)
유두준탁구클럽-C
변혜성/5 (유두준탁구클럽)조종현/5 (유두준탁구클럽)김성수/6 (유두준탁구클럽)
7조
봄봄탁구클럽
이상빈/4 (봄봄탁구클럽)이영섭/5 (봄봄탁구클럽)이동수/5 (봄봄탁구클럽)
수지삼성탁구클럽B-B
김정헌/6 (수지삼성탁구클럽B)정기문/6 (수지삼성탁구클럽B)한만철/6 (수지삼성탁구클럽B)
포버도스-C
신경석/5 (포버도스)조수래/6 (포버도스)허광회/6 (포버도스)
8조
수지삼성탁구클럽B-A
박호/4 (수지삼성탁구클럽B)송남훈/4 (수지삼성탁구클럽B)이상수/5 (수지삼성탁구클럽B)
양지탁구협회-B
남호성/6 (양지탁구협회)이원식/6 (양지탁구협회)조종섭/6 (양지탁구협회)
하하호호-C
주화중/5 (하하호호)김용춘/5 (하하호호)유정훈/6 (하하호호)
9조
신봉자이동호회
박영태/5 (신봉자이동호회)김용훈/6 (신봉자이동호회)안대성/6 (신봉자이동호회)
여승일탁구클럽-B
김춘선/6 (여승일탁구클럽)유재민/6 (여승일탁구클럽)이현주/5 (여승일탁구클럽)
ITC 수지-D
김대웅/6 (ITC 수지)이재명/6 (ITC 수지)이준학/6 (ITC 수지)
10조
양지탁구협회-A
남희웅/6 (양지탁구협회)최상건/4 (양지탁구협회)전돈혁/6 (양지탁구협회)
용인시청탁구동호회-B
임규태/4 (용인시청탁구동호회)김창수/6 (용인시청탁구동호회)장수동/6 (용인시청탁구동호회)
국가대표김정훈탁구클럽-D
김성준/5 (국가대표김정훈탁구클럽)이상경1/5 (국가대표김정훈탁구클럽)이종환/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
11조
용인시청탁구동호회-A
유창열/4 (용인시청탁구동호회)이근석/6 (용인시청탁구동호회)엄호식/6 (용인시청탁구동호회)
유두준탁구클럽-B
김철환/5 (유두준탁구클럽)박대환/6 (유두준탁구클럽)방상운/6 (유두준탁구클럽)
여승일탁구클럽-D
김성수/6 (여승일탁구클럽)윤덕신/5 (여승일탁구클럽)이웅배/6 (여승일탁구클럽)
12조
여승일탁구클럽-A
김남욱/6 (여승일탁구클럽)박종호/6 (여승일탁구클럽)최용준/5 (여승일탁구클럽)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-B
차윤도/6 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)오진석/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)황규창/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
용인시청탁구동호회-D
김양대/6 (용인시청탁구동호회)김준희/6 (용인시청탁구동호회)박성준/6 (용인시청탁구동호회)
13조
유두준탁구클럽-A
성양제/5 (유두준탁구클럽)윤효현/5 (유두준탁구클럽)이성환/5 (유두준탁구클럽)
초이스탁구클럽-B
안희철/5 (초이스탁구클럽)하국진/6 (초이스탁구클럽)서승남/5 (초이스탁구클럽)
하하호호-D
민관영/5 (하하호호)이석규/6 (하하호호)김선혁/6 (하하호호)
14조
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
박길준/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)조상엽/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)홍승표/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
포곡탁구협회-B
김경동/4 (포곡탁구협회)김헌래/5 (포곡탁구협회)모민규/5 (포곡탁구협회)
국가대표김정훈탁구클럽-E
김정욱/4 (국가대표김정훈탁구클럽)염보선/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이순현/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
15조
초이스탁구클럽-A
김영수/6 (초이스탁구클럽)우영현/6 (초이스탁구클럽)김준형/5 (초이스탁구클럽)
하하호호-B
이승섭/5 (하하호호)강하석/5 (하하호호)박희순/5 (하하호호)
16조
포곡탁구협회-A
유흥렬/5 (포곡탁구협회)박정한/6 (포곡탁구협회)정정호/6 (포곡탁구협회)
ITC 수지-C
김상학/5 (ITC 수지)박병준/6 (ITC 수지)윤동건/5 (ITC 수지)
김영만탁구클럽-C
윤민재/4 (김영만탁구클럽)윤진혁/5 (김영만탁구클럽)이재성/6 (김영만탁구클럽)
17조
포버도스-A
조은래/6 (포버도스)조은성/5 (포버도스)박호경/6 (포버도스)
흥덕탁구단
손형호/6 (흥덕탁구단)이오현/6 (흥덕탁구단)석재균/6 (흥덕탁구단)
국가대표김정훈탁구클럽-C
김재부/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이승택/6 (국가대표김정훈탁구클럽)전용섭/6 (국가대표김정훈탁구클럽)

단체전 - 여자A그룹(0~4부)

1조
용인탁구협회_여자A1
김명훈/2 (용인탁구협회_여자A1)박경남/1 (용인탁구협회_여자A1)박승희/2 (용인탁구협회_여자A1)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스
원숙희/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정혜은/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)황진희/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
포버도스
허의순/4 (포버도스)전경화/4 (포버도스)고은주/4 (포버도스)
2조
김영만탁구클럽
강경란/4 (김영만탁구클럽)김순임/4 (김영만탁구클럽)이선남/4 (김영만탁구클럽)
죽전탁구클럽
이춘실/4 (죽전탁구클럽)한신임/4 (죽전탁구클럽)박소정/3 (죽전탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
박선영/여3 (국가대표김정훈탁구클럽)신소연/여3 (국가대표김정훈탁구클럽)전현화/여4 (국가대표김정훈탁구클럽)
3조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김선영/여4 (국가대표김정훈탁구클럽)박소영/4 (국가대표김정훈탁구클럽)한혜림/여4 (국가대표김정훈탁구클럽)
초이스탁구클럽
김민정/4 (초이스탁구클럽)김승희/3 (초이스탁구클럽)류애리사/3 (초이스탁구클럽)

단체전 - 여자B그룹(4~6부)

1조
용인시탁구협회_B3
김정민/5 (용인시탁구협회_B3)손현지/6 (용인시탁구협회_B3)홍선희/5 (용인시탁구협회_B3)
여승일탁구클럽
권분옥/6 (여승일탁구클럽)유신아/6 (여승일탁구클럽)이경자/6 (여승일탁구클럽)
2조
LG탁구클럽
강일선/6 (LG탁구클럽)이미현/6 (LG탁구클럽)신재옥/6 (LG탁구클럽)
유두준탁구클럽
김상임/5 (유두준탁구클럽)정순희/5 (유두준탁구클럽)강승남/6 (유두준탁구클럽)
3조
강남탁구클럽-A
권영주/5 (강남탁구클럽)하정아/5 (강남탁구클럽)김영란/5 (강남탁구클럽)
죽전탁구클럽
서병님/5 (죽전탁구클럽)최은주/5 (죽전탁구클럽)임혜숙/6 (죽전탁구클럽)
용인시탁구협회_여자B1
이윤민/6 (용인시탁구협회_여자B1)신경남/6 (용인시탁구협회_여자B1)김진경/6 (용인시탁구협회_여자B1)
4조
국가대표김정훈탁구클럽-A
손경희/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최유솜1/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최효신/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
이명재탁구센터 핑퐁플렉스-A
김지연/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)이귀덕/5 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)정순덕/4 (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
용인시탁구협회_여자B2
김영임/6 (용인시탁구협회_여자B2)맹숙희/6 (용인시탁구협회_여자B2)서지혜/5 (용인시탁구협회_여자B2)
5조
동백탁구사랑
김예숙/6 (동백탁구사랑)박옥화/5 (동백탁구사랑)송은주/5 (동백탁구사랑)
처인탁구
강미경/5 (처인탁구)노미영/5 (처인탁구)이상숙4/6 (처인탁구)
국가대표김정훈탁구클럽-C
김선아/6 (국가대표김정훈탁구클럽)손주희/6 (국가대표김정훈탁구클럽)임선미/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
6조
수지삼성탁구클럽A
박소영/6 (수지삼성탁구클럽A)박정희/6 (수지삼성탁구클럽A)최윤임/6 (수지삼성탁구클럽A)
포버도스-A
김정희/6 (포버도스)이미자/6 (포버도스)최선희/6 (포버도스)
양지탁구협회-B
박정숙/6 (양지탁구협회)음화순/6 (양지탁구협회)장은자/6 (양지탁구협회)
7조
양지탁구협회-A
김경희/5 (양지탁구협회)오두순/4 (양지탁구협회)홍희숙/6 (양지탁구협회)
강남탁구클럽-B
차정희/6 (강남탁구클럽)양정순/6 (강남탁구클럽)정란수/4 (강남탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
임재민/6 (국가대표김정훈탁구클럽)정승주/6 (국가대표김정훈탁구클럽)조은지/5 (국가대표김정훈탁구클럽)

단체전 - 장수혼성A그룹

1조
양지탁구협회-A
유정희/2 (양지탁구협회)이지선/3 (양지탁구협회)
구성탁구클럽-B
권영만/3 (구성탁구클럽)이성령/1 (구성탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-C
이순모/3 (용인시니어탁구클럽)이명욱/1 (용인시니어탁구클럽)
2조
죽전탁구클럽
김덕진/3 (죽전탁구클럽)공창호/3 (죽전탁구클럽)
양지탁구협회-B
고광성/5 (양지탁구협회)이창기/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구클럽-D
김승세/1 (용인시니어탁구클럽)정원포/4 (용인시니어탁구클럽)
3조
용인시니어탁구클럽-A
이순자/1 (용인시니어탁구클럽)이옥선/3 (용인시니어탁구클럽)
이주탁
이규화/3 (이주탁)엄태완/2 (이주탁)
이우탁구클럽
김기찬/3 (이우탁구클럽)이면희/3 (이우탁구클럽)
4조
용인시니어탁구클럽-B
신동호/2 (용인시니어탁구클럽)김명곤/1 (용인시니어탁구클럽)
구성탁구클럽-A
이상원/1 (구성탁구클럽)김상훈/3 (구성탁구클럽)

단체전 - 장수혼성B그룹

1조
구성탁구클럽
윤혜진/5 (구성탁구클럽)김신자/6 (구성탁구클럽)
양지실버탁구회-A
조희철/5 (양지실버탁구회)김수한/6 (양지실버탁구회)
용인시니어탁구클럽-D
이선의/6 (용인시니어탁구클럽)이영철/4 (용인시니어탁구클럽)
2조
용인시니어탁구클럽-E
성순경/6 (용인시니어탁구클럽)이영숙/5 (용인시니어탁구클럽)
양지실버탁구회-C
김유순/6 (양지실버탁구회)이경숙/6 (양지실버탁구회)
양지실버탁구회-B
조동학/6 (양지실버탁구회)장윤웅/6 (양지실버탁구회)
3조
유두준탁구클럽
박길붕/4 (유두준탁구클럽)권순일/6 (유두준탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-C
안숙자/6 (용인시니어탁구클럽)이정자/6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-G
김동인/5 (용인시니어탁구클럽)손상구/5 (용인시니어탁구클럽)
4조
이주탁
김태술/6 (이주탁)장광순/5 (이주탁)
용인시니어탁구클럽-F
신정숙/5 (용인시니어탁구클럽)최성규/5 (용인시니어탁구클럽)
5조
용인시니어탁구클럽-B
오덕임/4 (용인시니어탁구클럽)채순열/6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-A
노필선/4 (용인시니어탁구클럽)심계환/6 (용인시니어탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A그룹(선~2부) 우승
  • 고재현/1
    (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
준우승
  • 안나연/0
    (여승일탁구클럽)
3위
  • 김민수/2
    (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
  • 김선웅/1
    (국가대표김정훈탁구클럽)
남자B그룹(3~4부) 우승
  • 김준서/3
    (국가대표김정훈탁구클럽)
준우승
  • 이세호/4
    (국가대표김정훈탁구클럽)
3위
  • 윤민재/4
    (김영만탁구클럽)
  • 고성회/3
    (하하호호)
남자C그룹(5~6부) 우승
  • 노석균/5
    (ITC 수지)
준우승
  • 주화중/5
    (하하호호)
3위
  • 이재성/6
    (김영만탁구클럽)
  • 공병일/6
    (강남탁구클럽)
여자A그룹(0~4부) 우승
  • 박소정/3
    (죽전탁구클럽)
준우승
  • 김명훈/2
    (용인탁구협회_여자A1)
3위
  • 정혜은/4
    (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
  • 박선영/3
    (국가대표김정훈탁구클럽)
여자B그룹(5~6부) 우승
  • 차정희/6
    (강남탁구클럽)
준우승
  • 권분옥/6
    (여승일탁구클럽)
3위
  • 김예숙/6
    (동백탁구사랑)
  • 맹숙희/6
    (포버도스)
장수남자A그룹(0~3부) 우승
  • 김명곤/1
    (용인시니어탁구클럽)
준우승
  • 이옥선/3
    (용인시니어탁구클럽)
3위
  • 이규화/3
    (이주탁)
  • 김상훈/3
    (구성탁구클럽)
장수남자B그룹(4~6부) 우승
  • 최안기/6
    (이주탁)
준우승
  • 김태술/6
    (이주탁)
3위
  • 권순일/6
    (유두준탁구클럽)
  • 고창석/5
    (죽전탁구클럽)
장수여자B그룹(4~6부) 우승
  • 윤혜진/5
    (구성탁구클럽)
준우승
  • 김신자/6
    (구성탁구클럽)
3위
  • 김순옥/6
    (양지탁구협회)
  • 노필선/4
    (용인시니어탁구클럽)
남자새싹부 우승
  • 김동준/새싹
    (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
준우승
  • 이호준/새싹
    (강남탁구클럽)
3위
  • 박영준/새싹
    (강남탁구클럽)
  • 김세환/새싹
    (이명재탁구센터 핑퐁플렉스)
여자새싹부 우승
  • 김연주/새싹
    (국가대표김정훈탁구클럽)
준우승
  • 변희일/새싹
    (죽전탁구클럽)
3위
  • 김경숙/새싹
    (국가대표김정훈탁구클럽)
  • 이금호/새싹
    (이주탁)


등록된 총 댓글 수 3
  • 김광채(하하호호) 2022-06-01 13:07:34
    6월4일(토) [용인시 협회장배 탁구대회] 경기시간표 및 실내체육관 주변 음식점 안내

    대회 당일 점심시간은 남,여 그룹별 탄력적으로 운영합니다.

    에어핑퐁 [경기시간표] 참조 바랍니다.

    실내체육관에서 에어핑퐁 진행자의 안내에 따라 시간을 엄숙히 지켜 주시기를 부탁드립니다.

    [주변 음식점 안내] 사전예약 요망

    파리바게트 ☏ 031-339-8204
    제과제빵

    김밥천국 ☏ 031-333-6333
    김밥외분식

    피자스쿨 ☏ 031-339-0070
    피자

    먹보밥상 ☏ 031-333-4707
    한식

    머내식당 ☏ 031-338-6668
    설렁탕/선지해장/냉면

    생생돈까스 ☏ 031-322-8222
    돈까스외

    단대 ☏ 031-339-8700
    감자탕/뼈해장국

    정가네 ☏ 031-321-2271
    된장국/제육볶음외

    누나네 ☏ 031-339-8584
    만두전골/돼지두루치

    가마치통닭 ☏ 031-334-8292
    통닭

    방일해장국 ☏ 031-335-4189
    해장국외

    다래궁 ☏ 031-332-2230
    중화요리

    https://cafe.daum.net/yongintt/IMQW/41

  • 박태순(PPLIFE) 2022-05-10 23:38:41
    이후 새싹부와 장수부만 접수를 받습니다. 새싹부와 장수부 접수 인원이 많을 경우 일반부 접수 한분 중 나중에 접수한 분은 접수 취소 될 수도 있습니다.
  • 박태순(PPLIFE) 2022-05-10 23:39:32
    새싹부와 장수부 접수 하 실 분은 문자로 신청바랍니다. 010-9427-2269 에어핑퐁 박태순
2022년 12월 대회 일정