협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-용인] 제1회 용인시 동호인 탁구 대축전
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수16,121
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2021.11.27.(토) 
접수마감
2021.11.21.(일)마감
대회장소
  • 용인시 실내체육관
참가인원
222명 / 240명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
용인시탁구협회
문의
  • 대회관련문의 : 용인시탁구협회 사무이사 권영주 : 010-2770-5944
  • 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
  • 부수관련문의 : 용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 010-7553-6080
  • 장수부 부수위원장 이영철 010-4221-5545
  • 재무이사 박선영 : 010-7676-1101
  • 참가접수문의 및 등록문의 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

제1회 용인시 동호인 탁구 대축전 ▶


1. 행사개요

   □ 일 시 : 2021년 11월 27일 08:00 ~

   □ 장 소 : 용인시 실내체육관

   □ 주 최 : 용인시체육회

   □ 주 관 : 용인시탁구협회

   □ 진 행 : 에어핑퐁

 

 

2. 참가자격

   □ 용인시 탁구협회에 2021년 선수 등록된 만 20세 이상 동호인

      - 일반부 : 만 20세 이상 가능

      - 장수부 : 만 60세 이상 가능

   □ 용인시탁구협회추가 선수 등록: 20211111~ 112118:00까지
      - 에어핑퐁에 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)

      ☞에어핑퐁 - 에어핑 대회 (airping.co.kr)

   □ 경기참여 가능대상

백신접종 완료자(2차 접종 후 14일 경과) <백신접종 증명서 발급 방법>
1. 전자(휴대폰) 예방접종증명서
(COOV, 네이버, 카카오톡 QR체크 등)
2. 종이 예방접종증명서(정부24누리집 발급)
3. 예방접종 스티커(주민센터 발급)
백신 미접종자 - PCR검사 음성확인서 제출(48시간 이내)
완치자 PCR검사
음성확인서 제출 X
건강 사유 등으로 백신 접종이 불가능한자(소견서 제출)

 

   □ 방역 준수 사항

      - 개회식/폐회식 생략

      - 무관중 진행(경기선수, 협회 관계자외 관장, 코치, 응원단등 출입 불가)

      - 출입자 명단 관리

      - 전원 마스크 착용

      - 고열 시 참가 금지 및 귀가 조치

      - 집단 취식 금지(주변식당 이용, 점심시간 13:00~14:00)

      - 개인 음료 준비(정수기 사용 금지)

      - 비상용 마스크, 체온계, 손소독제 상시 비치

      - 입장 전 온도 체크, 확인자 비표 착용 필수

      - 구장 내 침 뱉는 행위 금지


 

3. 참가신청

   신청 기한20211111~ 112118:00까지

   □ 신청 방법

       - 용인시탁구협회 선수등록 후 에어핑퐁에 신청할 수 있음.(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)

      - 에어핑퐁에 직접 신청(대표자 대리 신청 가능)

      - 신청 기한 이후 접수 불가.

      - 대회관련문의 : 용인시탁구협회 사무이사 권영주 : 010-2770-5944

            재무이사 박선영 : 010-7676-1101

            출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310

      - 부수관련문의 : 용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 010-7553-6080

            장수부 부수위원장 이영철 010-4221-5545

 

   □ 참가비

      - 장수부 2인 단체전 20,000원

      - A 남자(선수부~4부) 2인 단체전 20,000원

      - B 남자(4~6부) 2인 단체전 20,000원

      - C 여자(선수부~4부) 2인 단체전 20,000원

      - D 여자(4~6부) 2인 단체전 20,000원

         ♠ 용인시탁구협회 등록비 : 없음

 

 

   □ 참가인원

      참가인원 : 240명까지 선착순으로 접수.

            단, 선수부~4부 남,여 각 10팀과 장수부10팀은 우선 배정하고 추가 신청자는 4~6부와 함께 선착순(입금확인 우선순)으로 접수.

      - 각 클럽당 일반부, 장수부 합 최대 10팀 미만으로 신청 가능(참가인원이 부족할 경우 추가로 신청 가능)

     - 개인신청자는 접수 받지 않음. 

 

   □ 입금계좌

      참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회

      참가비는 신청 접수 후 반환하지 않음.

      참가비 입금은 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 함.

 

 

4. 경기종목

   □ 단체전 : 2인단체(단-단-복)

      - 참가인원 10팀 미만시 그룹을 통합할 수 있음.(단, 남.여 선수부~4부에 한하여)

      - 남.여4부는 상황에 따라 A.B.C.D 그룹을 자유롭게 선택할 수 있음.

 

 

5. 경기방법(남녀 공통)

   □ 경기 순서 : 단식-단식-복식

   □ 단식 핸디는 2+1+1(선수부 4+1+1)을 적용하되 최대 핸디는 6점으로 함.

            (예) 선수와 2부 매치시 핸디 6개, 선수와 0부 매치시 핸디 4개

   □ 복식 핸디는 부수 합에서 뺀 숫자를 적용함.(최대 핸디는 4점)

   □ A그룹과 C그룹이 통합될 경우 남자대 여자 경기시 여자의 핸디는 여자부수에서 두 부수 하향 조정함.

   □ 예선전

      - 예선전(3판2선승제)은 참가자 수에 따라 경기 방식이 달라질 수 있으며 2단1복 경기 모두 시행.

      - 승점 부여 : 3매치(단식 2매치+복식1매치) 중 이긴 매치 수.

            (예, A팀 단식 2승 복식 1패 : B팀 단식 2패 복식 1승인 경우 승점부여는 A팀 2점, B팀 1점)

      - 순위 결정 : 다득점 – 상대승점 - 추첨

   □ 본선전

      - 본선 토너먼트는 2:0경기시 경기종료.(5판3선승제)

 

 

6. 경기규정 및 용구

   □ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(단, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)

   □ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.

      - 올바른 서비스 준수

      - 흰색 상의 유니폼 착용 금지

      - ITTF공인 러버 사용 및 변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수

      - 선수 응원시 매너 응원 준수

   □ 사용구 : 줄라 ABS

   □ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.

 

 

7. 사전열람 및 이의신청 등

   □ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.

   □ 이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.

      - 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.

      - 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)

      - 부정선수 발견시 부수조정위원회의 검토후 직권 조정가능.

 

 

8. 시상 내역

   □ 입상자에게는 생활용품 및 탁구용품을 시상함

      (단 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)

   □ 본 대회는 용인시탁구협회 승급과 관련없음.

 

 

9. 기타사항

   □ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.

   □ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.

       (단, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)

   □ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.

   □ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)

   □ 참가비 미 입금 시 접수 불가.

   □ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.

   □ 자세한 일정은 차후에 공지함.

 

 

     용인시탁구협회

※ 참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 A그룹(남자 선수~4부) 장려상
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 20,000원/팀
2 B그룹(남자 4부~6부) 장려상
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 20,000원/팀
3 D그룹(여자 4부~6부) 장려상
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 20,000원/팀
4 장수부A그룹(1~3부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 20,000원/팀
5 장수부B그룹(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2021.11.27.(토) 개회식
단체전 A그룹(남자 선수~4부) 예선 09:00
단체전 B그룹(남자 4부~6부) 예선 09:00
단체전 D그룹(여자 4부~6부) 예선 09:00
점심시간 12:00
단체전 장수부A그룹(1~3부) 예선 14:00
단체전 장수부B그룹(4~6부) 예선 14:00
단체전 A그룹(남자 선수~4부) 본선 14:00
단체전 B그룹(남자 4부~6부) 본선 14:00
단체전 D그룹(여자 4부~6부) 본선 14:00
단체전 장수부B그룹(4~6부) 본선 15:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
5 단체전 A그룹(남자 선수~4부) 17팀 (34명)
4 B그룹(남자 4부~6부) 60팀 (120명)
3 D그룹(여자 4부~6부) 22팀 (44명)
2 장수부A그룹(1~3부) 4팀 (8명)
1 장수부B그룹(4~6부) 8팀 (16명)
전체합계 222명

단체전 - A그룹(남자 선수~4부)

1조
SAG탁구클럽
신덕근/3 (SAG탁구클럽)김용채/3 (SAG탁구클럽)
정다운탁구클럽-A
고원영/2 (정다운탁구클럽)원세연/0 (정다운탁구클럽)
LG탁구클럽-B
강현구/2 (LG탁구클럽)한창호/2 (LG탁구클럽)
명지탁구클럽-C
김준석/3 (명지탁구클럽)김광진/4 (명지탁구클럽)
2조
LG탁구클럽-A
신성권/2 (LG탁구클럽)최석현/3 (LG탁구클럽)
제우스
진대영/3 (제우스)김성민/4 (제우스)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김기수/3 (국가대표김정훈탁구클럽)김하늘/1 (국가대표김정훈탁구클럽)
하나탁구클럽-C
김남현/4 (하나탁구클럽)이흥선/3 (하나탁구클럽)
3조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김규빈/2 (국가대표김정훈탁구클럽)이태형/선수 (국가대표김정훈탁구클럽)
최강탁구클럽
김준하/3 (최강탁구클럽)유광선/4 (최강탁구클럽)
명지탁구클럽-B
박병선/4 (명지탁구클럽)정준수/선수 (명지탁구클럽)
4조
명지탁구클럽-A
김동권/선수 (명지탁구클럽)강규태/4 (명지탁구클럽)
하나탁구클럽-A
국연호/3 (하나탁구클럽)박수완/4 (하나탁구클럽)
정다운탁구클럽-B
김경일/2 (정다운탁구클럽)안준호/2 (정다운탁구클럽)
5조
여승일탁구클럽
김강태/선수 (여승일탁구클럽)우태욱/2 (여승일탁구클럽)
하하호호
고성회/3 (하하호호)김영준/3 (하하호호)
하나탁구클럽-B
김봉석/4 (하나탁구클럽)박용준/1 (하나탁구클럽)

단체전 - B그룹(남자 4부~6부)

1조
ITC수지탁구클럽-A
노석균/5 (ITC수지탁구클럽)윤동건/5 (ITC수지탁구클럽)
이명재탁구센터
이진욱/6 (이명재탁구센터)정세진/6 (이명재탁구센터)
국가대표김정훈탁구클럽-B
나현채/5 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/4 (국가대표김정훈탁구클럽)
사나래-C
박병규/5 (사나래)이기철/5 (사나래)
2조
LIG넥스원-B
김연배/5 (LIG넥스원)이왕용/5 (LIG넥스원)
제우스-A
예근희/6 (제우스)오현수/6 (제우스)
동백탁구사랑-B
김석진/5 (동백탁구사랑)홍기동/6 (동백탁구사랑)
여승일탁구클럽-C
강승원/6 (여승일탁구클럽)강호철/6 (여승일탁구클럽)
3조
SAG탁구클럽-A
박민기/5 (SAG탁구클럽)박길준/6 (SAG탁구클럽)
처인탁구
이재훈/6 (처인탁구)안용석/6 (처인탁구)
사나래-B
안상범/5 (사나래)장범식/5 (사나래)
용인시청탁구동호회-C
김현준/5 (용인시청탁구동호회)이근석/6 (용인시청탁구동호회)
4조
강남탁구클럽-A
정학용/6 (강남탁구클럽)이원서/6 (강남탁구클럽)
청춘탁구-A
방혁상/5 (청춘탁구)이종욱/5 (청춘탁구)
여승일탁구클럽-B
권의술/6 (여승일탁구클럽)최완혁/5 (여승일탁구클럽)
포버도스-C
송재훈/5 (포버도스)이범상/4 (포버도스)
5조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김성준/5 (국가대표김정훈탁구클럽)남용우/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
최강탁구클럽-A
강은구/5 (최강탁구클럽)성용훈/5 (최강탁구클럽)
용인시청탁구동호회-B
임규태/4 (용인시청탁구동호회)박성준/6 (용인시청탁구동호회)
하하호호-C
김중원/5 (하하호호)조규열/5 (하하호호)
6조
동백탁구사랑-A
김승세/4 (동백탁구사랑)박상완/4 (동백탁구사랑)
탁찾사
정진우/4 (탁찾사)김남욱/6 (탁찾사)
제우스-B
김중훈/6 (제우스)김상은/6 (제우스)
국가대표김정훈탁구클럽-D
이지훈/4 (국가대표김정훈탁구클럽)이상경/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
7조
봄봄탁구클럽
김병철/4 (봄봄탁구클럽)박천명/4 (봄봄탁구클럽)
포곡탁구협회
김경동/4 (포곡탁구협회)모민규/5 (포곡탁구협회)
청춘탁구-B
김주권/5 (청춘탁구)이동준/6 (청춘탁구)
동백탁구사랑-D
이명철/6 (동백탁구사랑)오용익/6 (동백탁구사랑)
8조
성복클라시엘
양지훈/6 (성복클라시엘)이상옥/6 (성복클라시엘)
포버도스-A
윤석현/6 (포버도스)조은성/5 (포버도스)
최강탁구클럽-B
김주덕/6 (최강탁구클럽)이성균/6 (최강탁구클럽)
사나래-D
박동영/6 (사나래)이흥우/5 (사나래)
9조
사나래-A
김은태/5 (사나래)엄태만/5 (사나래)
하나탁구클럽-A
권혁태/5 (하나탁구클럽)이용묵/5 (하나탁구클럽)
포버도스-B
박민한/6 (포버도스)신경석/5 (포버도스)
여승일탁구클럽-D
김춘선/6 (여승일탁구클럽)옥태호/4 (여승일탁구클럽)
10조
수지N-B
이광식/6 (수지N)양천모/6 (수지N)
하하호호-A
배진철/4 (하하호호)이광은/4 (하하호호)
하나탁구클럽-B
박정환/5 (하나탁구클럽)양형모/6 (하나탁구클럽)
용인시청탁구동호회-D
조명현/6 (용인시청탁구동호회)김준희/6 (용인시청탁구동호회)
11조
수지김기택탁구-A
김주현/4 (수지김기택탁구)이승우/4 (수지김기택탁구)
현암마을 동성2차 아파트 탁구회
김형건/6 (현암마을 동성2차 아파트 탁구회)이종헌/6 (현암마을 동성2차 아파트 탁구회)
하하호호-B
민관영/5 (하하호호)강하석/5 (하하호호)
포버도스-D
고정한/5 (포버도스)김치영/5 (포버도스)
12조
수지삼성탁구클럽
김정헌/6 (수지삼성탁구클럽)정상민/6 (수지삼성탁구클럽)
화목탁구
방상운/6 (화목탁구)박대환/6 (화목탁구)
SAG탁구클럽-C
김현동/4 (SAG탁구클럽)이민권/6 (SAG탁구클럽)
용인시청탁구동호회-E
이주성/6 (용인시청탁구동호회)권현찬/6 (용인시청탁구동호회)
13조
스마일동호회
김성수/6 (스마일동호회 )김용춘/5 (스마일동호회 )
ITC수지탁구클럽-B
전종범/4 (ITC수지탁구클럽)홍휘찬/4 (ITC수지탁구클럽)
강남탁구클럽-C
박용우/6 (강남탁구클럽)정재영/6 (강남탁구클럽)
14조
여승일탁구클럽-A
이현주/5 (여승일탁구클럽)정돈영/6 (여승일탁구클럽)
SAG탁구클럽-B
안재호/5 (SAG탁구클럽)공병일/6 (SAG탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-C
서홍광/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이종환/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
15조
용인시청탁구동호회-A
유창열/4 (용인시청탁구동호회)엄호식/6 (용인시청탁구동호회)
강남탁구클럽-B
조건희/4 (강남탁구클럽)명관식/6 (강남탁구클럽)
동백탁구사랑-C
임성철/4 (동백탁구사랑)진홍기/5 (동백탁구사랑)
16조
수지김기택탁구-B
박승희/4 (수지김기택탁구)박주현/4 (수지김기택탁구)
죽전탁구클럽
박소정/5 (죽전탁구클럽 )이춘실/6 (죽전탁구클럽 )
최강탁구클럽
박경남/3 (최강탁구클럽)문헌/5 (최강탁구클럽)

단체전 - D그룹(여자 4부~6부)

1조
LG탁구클럽-A
문영희/6 (LG탁구클럽)이희숙/6 (LG탁구클럽)
수지삼성탁구클럽
박수진/5 (수지삼성탁구클럽)박정희/6 (수지삼성탁구클럽)
최강탁구클럽
임현경/4 (최강탁구클럽)김정숙/5 (최강탁구클럽)
포버도스-B
고은주/4 (포버도스)최선희/6 (포버도스)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김선영/4 (국가대표김정훈탁구클럽)성수인/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
여승일탁구클럽
김아원/4 (여승일탁구클럽)이경자/6 (여승일탁구클럽)
포버도스-A
전경화/4 (포버도스)허의순/4 (포버도스)
강남탁구클럽-C
배은진/6 (강남탁구클럽)양정순/6 (강남탁구클럽)
3조
국가대표김정훈탁구클럽-B
박선영/4 (국가대표김정훈탁구클럽)전현화/4 (국가대표김정훈탁구클럽)
이명재탁구센터-A
김은혜/6 (이명재탁구센터)김명자/6 (이명재탁구센터)
화목탁구
김종숙/6 (화목탁구)이정환/6 (화목탁구)
강남탁구클럽-D
김현미/6 (강남탁구클럽)백종실/6 (강남탁구클럽)
4조
동백탁구사랑
김예숙/6 (동백탁구사랑)박옥화/5 (동백탁구사랑)
제우스
김현미/6 (제우스)진명숙/6 (제우스)
LG탁구클럽-B
허주영/6 (LG탁구클럽)강정희/6 (LG탁구클럽)
강남탁구클럽-E
이윤민/6 (강남탁구클럽)신경남/6 (강남탁구클럽)
5조
사나래
권정란/5 (사나래)정다안/6 (사나래)
죽전탁구클럽
서병임/5 (죽전탁구클럽 )최은주/5 (죽전탁구클럽 )
강남탁구클럽-B
하정아/5 (강남탁구클럽)김영란/5 (강남탁구클럽)
6조
강남탁구클럽-A
권영주/5 (강남탁구클럽)차정희/6 (강남탁구클럽)
청춘탁구
엘레나/6 (청춘탁구)이진숙/6 (청춘탁구)
이명재탁구센터-B
강민채/6 (이명재탁구센터)안명숙/6 (이명재탁구센터)

단체전 - 장수부A그룹(1~3부)

1조
구성탁구장-A
권영만/3 (구성탁구장)김선균/3 (구성탁구장)
용인시니어탁구클럽-A
이순모/2 (용인시니어탁구클럽)신동호/2 (용인시니어탁구클럽)
구성탁구장-B
김명곤/1 (구성탁구장)이상원/1 (구성탁구장)
용인시니어탁구클럽-B
이순자/1 (용인시니어탁구클럽)이옥선/3 (용인시니어탁구클럽)

단체전 - 장수부B그룹(4~6부)

1조
죽전탁구클럽
성순경/6 (죽전탁구클럽)고창석/6 (죽전탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-E
신정숙/5 (용인시니어탁구클럽)이영숙/5 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-G
이정자/6 (용인시니어탁구클럽)안숙자/6 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-A
유성호/3 (용인시니어탁구클럽)이선의/6 (용인시니어탁구클럽)
2조
용인시니어탁구클럽-C
이영철/4 (용인시니어탁구클럽)정원포/4 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-D
오덕임/4 (용인시니어탁구클럽)노필선/4 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-F
김동인/5 (용인시니어탁구클럽)윤옥순/5 (용인시니어탁구클럽)
용인시니어탁구클럽-H
성순경/6 (용인시니어탁구클럽)이화식/6 (용인시니어탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 1
  • 김광채(하하호호) 2021-11-26 11:48:59
    ◀ 제1회 용인시 동호인 탁구 대축전 ▶ (공지사항)

    1. 예선전은 예선탈락 없이 성적에 따라 상위부(1,2위), 희망부(3,4위) 나뉘어서 토너먼트 진행합니다.

    2. 전체 그룹 경기 시작 시간은 전 경기 동시 진행합니다. 8시 30분까지 입실하시기 바랍니다. (단, 장수부는 2시부터 시작합니다.)

    3. 상위부 8강, 희망부 4강까지 입상상품 지급합니다.

    4. 점심시간은 12:30~2:00까지입니다.

    5. 방역수칙 준수
    - 경기중에도 반드시 마스크 착용.
    - 개인음료 외 음식 일체 금지.(초콜렛, 바나나 등 간식 금지)
    - 테이블에 손을 닦는 행위 금지(개인 수건 준비) 등.

    6. 개.폐회식은 없음.

    용인시청(시장), 용인시체육회(체육회장)관계자 방문시 10분 선수경기중단 요청함.

    7. 경품추첨(약 20분 가량 소요)

    8. 각 그룹 조장

    ♠ A 그룹 조장(남자 선수~4부)
    1조 원세연, 2조 진대영, 3조 유광선, 4조 국연호, 5조 박용준

    ♠ B 그룹 조장(남자 4~6부, C그룹)
    01조 노석균, 02조 강승원, 03조 김현준, 04조 최완혁
    05조 강은구, 06조 박상완, 07조 김병철, 08조 조은성
    09조 엄태만, 10조 배진철, 11조 김주현, 12조 김현동
    13조 전종범, 14조 공병일, 15조 유창열, 16조 박경남

    ♠ D 그룹 조장(여자 4~6부)
    1조 임현경, 2조 김아원, 3조 박선영
    4조 신경남, 5조 김영란, 6조 권영주

    9. 주변 식당 : *현 장 안 내*
2022년 5월 대회 일정