협회 대회

종료 [지역/협회] [강원-태백] 제5회 태백산배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수3,834
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2021.11.26.(금) ~ 2021.11.27.(토) 
접수마감
2021.11.13.(토)마감
대회장소
  • 태백 고원실내체육관
참가인원
798명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 30대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
협회/주최명(회장명)
강원도탁구협회 (류시흥)
문의
  • 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장)
  • 010-8910-0411(실무이사)

5회 태백산배 생활체육 탁구대회 대회 요강

1. 목 적

- 지역경제 활성화 및 도내 탁구 종목 활성화에 기여

 

2. 행사개요

1) 대 회 명 : 5회 태백산배 생활체육 탁구대회

2) 주 최 : 태백시, 강원도민일보

3) 주 관 : 강원도탁구협회, 태백시탁구협회

4) 후 원 : 태백시의회, 태백시체육회

5) 일 시 : 20211126() ~ 1128(),3일간

6) 장 소 : 태백 고원실내체육관

7) 경기시작 : 라지볼부 1126() 10:00 시작

여자개인단식 1127() 10:00 시작

남자개인단식 1127() 13:00 시작

,군 단체전 1127() 11:30 시작

3. 경기종목

) 단체전

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

시 단체전

군 단체전

단일부

군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능

 

동호인부

(20대 포함)

남자 1

,1, 2, 3, 동호인으로 구성

(핸디 적용)

,1부에 선수 경력자 1명에 한함

최대 핸디

단식, 복식 : 4

21복식

(정선수 4)

남자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

남자 3

6, 7부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 1

1,2,3,4부 동호인으로 선수구성

(핸디적용)

여자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 3

6,7부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

남자 라지볼

60대부

남자 태백산부

1,2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용)

연령 하향 가능

21복식

()

정선수 4

최대 핸디 4

남자 함백산부

6부로 선수구성

남자 라지볼

70세이상부

남자 태백산부

2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용)

남자 함백산부

6부로 선수구성

자 라지볼부

60대 통합부

2,3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용)

70대 통합부

3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용)

구 분

부별

참 가 자 격

비 고

남자부

(20대포함)

1(선 포함)

2,3,4,5,6,7

2021년 강원도탁구협회 회원등록 시

등록된 부수로 적용

참가 신청시 각부별

원칙에 어긋 나지

않도록 심사숙고 바람

여자부

(20대포함)

1(선 포함)

2,3,4,5,6,7

라 지

볼 부

70세이상남 태백산부

- 2,3.4,5(핸디적용)

70세이상남 함백산부

- 6

70세이상여 태백산부

- 3.4,5(핸디적용)

70세이상여 함백산부

- 6

60대 남 태백산부

- 1,2,3.4,5(핸디적용)

60대 남 함백산부

- 6

60대 여 태백산부

- 2,3.4,5(핸디적용)

60대 여 함백산부

- 6

) 개인단식

개인전 입상동호인

상위부적용

- 각 부별 참가동호인이 100명 이상일 경우 2개 그룹으로 나누어 운영하며

각 그룹 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 61명 이상일 경우 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 31~ 60명일 경우 우승,준우승까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 21~ 30명이하일 경우 우승자만 상위부로 조정

(, 20명이하일 경우 입상자 상위부 조정 없음)

 

) 개인복식(일반부)

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

남자부

(20대 포함)

A그룹

,1,2

- 개인단식 참가 자격에 준함

핸디적용

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

여 자 부

(20대포함)

A그룹

,1,2

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

일 반 부

A그룹

선수부,1,2(핸디적용)

개인단식 참가

자격에 한함

B그룹

3,4(핸디적용)

C그룹

5

D그룹

6,7(핸디적용)

) 혼합복식(일반부)

4. 경기방법

구 분

경 기 방 법 및 구 성

비 고

동호인부

단 체 전

남자 일반부 : 1, 2, 3

여자 일반부 : 1, 2, 3

 

군 단체전 대표로 참가하는 동호인도 동호인부

단체전 참가 가능

- 단체전 21복식

- 정선수 4

(중복불가)

예선 리그(조별 113게임) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트

(115게임)

라지볼부

단 체 전

정선수 421복식이며 중복 불가

경기순서 (단식 복식 단식)

핸디적용(최대핸디 4)

전경기 토너먼트로 진행

 

일반부

개인단식

- 각 부별 조별 5게임, 예선 리그 후 조 1, 2위 추첨

하여 본선 토너먼트 경기 진행(115게임)

참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영

 

라지볼부

개인단식

- 조별 예선(1조에 3) 및 본선 토너먼트

- 전경기 113게임이며

- 12:12 듀스일 경우 1점 선취 동호인 승

개인복식

- 각 부별 115게임 토너먼트 진행

혼합복식

각 부별 115게임 토너먼트 진행

단 체 전

- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가 가능

 

- 대진순서 : 여복(20세이상)

혼복(50세이상, 40세이상)

남복(20세이상)

- 3복식

- 순수 아마추어 정 선수 6명 중복불가

- 115게임

토너먼트 진행

개인단식, 복식, 동호인부 단체전 최대 핸디는 4

 

5. 참가자격

1) ,군 단체전(11/27, 토 경기 진행)

- 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 202191일 이내 전입 등제되어

있는 자

2) 동호인부 단체전(11/28, 일 경기 진행)

- 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서 다수팀 출전가능 하며 시, 군 주소가 동일해야함 (, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)

 

6. 용구제한

국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.

사 용 구 : 일반구(타그로구) 라지볼(타그로구)

7. 시 상

1) 단체전(시군단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)

2) 단체전(동호인부,라지볼부 단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)

3) 개인전 : 상장 및 부상

참가 전동호인 기념품 증정 및 중식 제공(도시락)

라지볼부 : 금요일, 일반부 : 일요일 중식 제공(도시락)

8. 참가신청

신청마감일시 : 20211110() 오후 6(기일엄수)

신 청 장 소 : 원주시 남산로 103-2 강원도탁구협회

참가신청금 : 일반부 120,000(,혼복 출전시 25,000)

라지볼부 115,000, ,군 단체전 150,000

송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회

문 의 처 : 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장)

010-8910-0411(실무이사)

팩 스 : 732-1799 이메일 : mtbakam @ hanmail.net

9. 유의사항

군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자 회의에서 추첨으로 결정함.

경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함

경기에 참가하는 선수는 추리닝(또는 트레이닝복), 유니폼, 운동화 필히 착용

등판 제작을 위하여 소속, 성명 정확히 기재 신청 바람.

개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체

책임지지 않음.

동호인부 단체전 및 개인복식 팀 구성시 구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날인하 여 개인 선수명단을 신청서로 신청하면 도협회에서 연합으로 임의 구성 가능함.

 

(필독) ,7(초보부) 참가 자격 안내

) 강원도협회 20187부 회원 등록인은 본 대회 7부로 절대 신청 불가

) 강원도협회 20197부 회원등록인은 202211일부터는 대회 성적과 관계없이 무 조건 6부로 대회 참가해야 하며 표제대회 및 도협회에서 주최 또는 주관하는 대회에 서 73위 이상 입상자는 다음 대회부터 6부로 참가하여야 함

) 2021년 도협회 7부 등록 2023년부터 6부로 출전(입상자는 제외)

) 표제대회 첨부된 참가자 주간건강상태 점검표는 팀의 대표가 복사하여 11매 작성 할수 있도록 함

2021년 코로나19로 인해 어려운 시기에 개최되는 도대회에서 불미스러운 일이 없도록 시군협회에서는 부수 등록을 정확하게 신청 바랍니다.

※ 참가비 입금계좌 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70세이상 태백산부(4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자70세이상 함백산부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자60대 함백산부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자70세이상부(5부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
6 여자70세이상 함백산부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자60대 태백산부(3,4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자60대 함백산부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 남자1부(선,1,2부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 남자2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
11 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
13 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 남자6부A 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
15 남자6부B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
16 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
17 여자1부(선,1부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
18 여자3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
19 여자4부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
20 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
21 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
22 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70세이상 태백산부(4,5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자70세이상 함백산부(6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자60대 함백산부(6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자70세이상부(5,6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자60세이상부(3,4,5,6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 시단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
8 군단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 남자1부(선,1,2,3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
10 남자2부(4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
11 남자3부(6,7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
12 여자1부(1,2,3,4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
13 여자2부(4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
14 여자3부(6,7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자C그룹(5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자D그룹(6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 남자E그룹(7부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자B그룹(3,4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
8 여자C그룹(5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 여자D그룹(6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 여자E그룹(7부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 C그룹(5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 D그룹(6,7부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2021.11.26.(금) 개회식
단식 남자70세이상 태백산부(4,5부) 예선
단식 남자70세이상 태백산부(4,5부) 본선
단식 남자70세이상 함백산부(6부) 예선
단식 남자70세이상 함백산부(6부) 본선
단식 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 예선
단식 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 본선
단식 남자60대 함백산부(6부) 예선
단식 남자60대 함백산부(6부) 본선
단식 여자70세이상부(5부) 예선
단식 여자70세이상 함백산부(6부) 예선
단식 여자70세이상 함백산부(6부) 본선
단식 여자60대 태백산부(3,4,5부) 예선
단식 여자60대 태백산부(3,4,5부) 본선
단식 여자60대 함백산부(6부) 예선
단식 여자60대 함백산부(6부) 본선
단식 남자1부(선,1,2부) 예선
단식 남자1부(선,1,2부) 본선
단식 남자2부 예선
단식 남자2부 본선
단식 남자3부 예선
단식 남자3부 본선
단식 남자4부 예선
단식 남자4부 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자5부 본선
단식 남자6부A 예선
단식 남자6부A 본선
단식 남자6부B 예선
단식 남자6부B 본선
단식 남자7부 예선
단식 남자7부 본선
단식 여자1부(선,1부) 예선
단식 여자1부(선,1부) 본선
단식 여자3부 예선
단식 여자4부 예선
단식 여자5부 예선
단식 여자5부 본선
2021.11.27.(토) 단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단식 여자7부 예선
단식 여자7부 본선
단체전 남자70세이상 태백산부(4,5부) 본선
단체전 남자70세이상 함백산부(6부) 본선
단체전 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 본선
단체전 남자60대 함백산부(6부) 본선
단체전 여자70세이상부(5,6부) 본선
단체전 여자60세이상부(3,4,5,6부) 본선
단체전 시단체전 본선
단체전 군단체전 본선
단체전 남자1부(선,1,2,3부) 예선
단체전 남자1부(선,1,2,3부) 본선
단체전 남자2부(4,5부) 예선
단체전 남자2부(4,5부) 본선
단체전 남자3부(6,7부) 예선
단체전 남자3부(6,7부) 본선
단체전 여자1부(1,2,3,4부) 예선
단체전 여자2부(4,5부) 예선
단체전 여자2부(4,5부) 본선
단체전 여자3부(6,7부) 예선
단체전 여자3부(6,7부) 본선
복식 남자A그룹(선,1,2부) 본선
복식 남자B그룹(3,4부) 본선
복식 남자C그룹(5부) 본선
복식 남자D그룹(6부) 본선
복식 남자E그룹(7부) 본선
복식 여자A그룹(선,1,2부) 본선
복식 여자B그룹(3,4부) 예선
복식 여자C그룹(5부) 본선
복식 여자D그룹(6부) 본선
복식 여자E그룹(7부) 본선
혼합복식 A그룹(선,1,2부) 본선
혼합복식 B그룹(3,4부) 본선
혼합복식 C그룹(5부) 본선
혼합복식 D그룹(6,7부) 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
50 단식 남자70세이상 태백산부(4,5부) 11명
49 남자70세이상 함백산부(6부) 35명
48 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 24명
47 남자60대 함백산부(6부) 33명
46 여자70세이상부(5부) 4명
45 여자70세이상 함백산부(6부) 16명
44 여자60대 태백산부(3,4,5부) 11명
43 여자60대 함백산부(6부) 34명
42 남자1부(선,1,2부) 12명
41 남자2부 7명
40 남자3부 5명
39 남자4부 10명
38 남자5부 30명
37 남자6부A 48명
36 남자6부B 48명
35 남자7부 31명
34 여자1부(선,1부) 10명
33 여자3부 4명
32 여자4부 4명
31 여자5부 22명
30 여자6부 23명
29 여자7부 24명
28 단체전 남자70세이상 태백산부(4,5부) 4팀 (16명)
27 남자70세이상 함백산부(6부) 4팀 (16명)
26 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 7팀 (29명)
25 남자60대 함백산부(6부) 7팀 (30명)
24 여자70세이상부(5,6부) 4팀 (16명)
23 여자60세이상부(3,4,5,6부) 12팀 (50명)
22 시단체전 4팀 (25명)
21 군단체전 5팀 (30명)
20 남자1부(선,1,2,3부) 7팀 (28명)
19 남자2부(4,5부) 10팀 (42명)
18 남자3부(6,7부) 24팀 (99명)
17 여자1부(1,2,3,4부) 4팀 (16명)
16 여자2부(4,5부) 5팀 (20명)
15 여자3부(6,7부) 7팀 (29명)
14 복식 남자A그룹(선,1,2부) 11팀 (22명)
13 남자B그룹(3,4부) 9팀 (18명)
12 남자C그룹(5부) 15팀 (30명)
11 남자D그룹(6부) 44팀 (88명)
10 남자E그룹(7부) 11팀 (22명)
9 여자A그룹(선,1,2부) 6팀 (12명)
8 여자B그룹(3,4부) 4팀 (8명)
7 여자C그룹(5부) 10팀 (20명)
6 여자D그룹(6부) 12팀 (24명)
5 여자E그룹(7부) 8팀 (16명)
4 혼합복식 A그룹(선,1,2부) 7팀 (14명)
3 B그룹(3,4부) 11팀 (22명)
2 C그룹(5부) 17팀 (34명)
1 D그룹(6,7부) 32팀 (64명)
전체합계 1,286명

단식 - 남자70세이상 태백산부(4,5부)

1조
황윤성/5
(원주)
이학순/5
(원주)
박영희/5
(강릉라지)
2조
김동섭/4
(횡성)
한태공/4
(원주)
정상모/5
(강릉라지)
3조
김용욱/4
(원주)
김득균/5
(정선)
이석열/5
(강릉라지)
4조
김대일/5
(태백)
이명환/5
(강릉라지)

단식 - 남자70세이상 함백산부(6부)

1조
최영백/6
(강릉탑)
노원국/6
(정선)
박계출/6
(태백)
2조
황정웅/6
(태백)
고진희/6
(영월)
정재호/6
(강릉시니어)
3조
조성준/6
(영월)
안중일/6
(강릉탑)
원순철/6
(고성)
4조
최덕순/6
(강릉시니어)
김복성/6
(영월)
박국진/6
(인제라지)
5조
김창현/6
(정선)
김명진/6
(횡성)
최재흥/6
(강릉탑)
6조
유성국/6
(영월)
정호돈/6
(강릉시니어)
7조
김진봉/6
(강릉탑)
김동연/6
(횡성)
송광현/6
(강릉라지)
8조
엄영수/6
(횡성)
김춘환/6
(태백)
김용수/6
(강릉시니어)
9조
선순규/6
(원주복지)
송문길/6
(강릉주니어)
최병헌/6
(강릉라지)
10조
최종선/6
(정선)
김헌주/6
(원주)
이옥근/6
(강릉라지)
11조
송연진/6
(강릉라지)
하택균/6
(태백)
이정태/6
(인제라지)
12조
신광용/6
(인제라지)
박중근/6
(강릉라지)
전재섭/6
(횡성)

단식 - 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부)

1조
박동한/3
(강릉탑)
장종화/5
(태백)
이경도/4
(고성)
2조
구학모/5
(횡성)
김정교/3
(가릉탑)
임강택/4
(고성)
3조
강성호/4
(태백)
김기주/5
(횡성)
정병식/3
(강릉탑)
4조
김상경/5
(횡성)
정지상/4
(강릉탑)
남인현/5
(고성)
5조
최성학/5
(강릉탑)
유세현/4
(태백)
권응기/5
(강릉탑)
6조
신요한/1
(횡성)
엄동호/5
(강릉탑)
고광성/5
(평창)
7조
정연길/5
(태백)
최창순/5
(원주)
심승종/5
(강릉탑)
8조
이인수/5
(강릉탑)
김상학/4
(원주)
김성칠/5
(평창)

단식 - 남자60대 함백산부(6부)

1조
전재인/6
(정선)
이덕주/6
(횡성)
박정호/6
(강릉탑)
2조
최인규/6
(강릉시니어)
유환대/6
(정선)
김종원/6
(평창)
3조
임명주/6
(강릉탑)
박예윤/6
(고성)
김상영/6
(정선)
4조
최성일/6
(강릉주니어)
김종기/6
(정선)
전돈표/6
(강릉시니어)
5조
황도순/6
(강릉시니어)
권병윤/6
(횡성)
김식헌/6
(평창)
6조
박종팔/6
(횡성)
송영철/6
(강릉시니어)
최장운/6
(강릉주니어)
7조
김규화/6
(정선)
김성삼/6
(강릉탑)
우경철/6
(강릉주니어)
8조
변상순/6
(횡성)
최대성/6
(정선)
김연완/6
(강릉탑)
9조
함인식/6
(강릉시니어)
박영철/6
(강릉주니어)
임정실/6
(정선)
10조
이현성/6
(횡성)
김종철/6
(강릉탑)
황재준/6
(인제라지)
11조
전승표/6
(원주)
정기철/6
(강릉시니어)
김병학/6
(인제라지)

단식 - 여자70세이상부(5부)

1조
홍윤희/5
(원주복지)
조혜자/5
(횡성)
김종화/5
(횡성)
박춘화/5
(강릉탑라지)

단식 - 여자70세이상 함백산부(6부)

1조
최경자/6
(강릉청바지)
최순정/6
(원주)
박종기/6
(횡성)
2조
최헌준/6
(평창)
김순기/6
(강릉청바지)
황금자/6
(인제라지)
3조
정옥수/6
(횡성)
황순남/6
(강릉청바지)
4조
김정숙/6
(강릉청바지)
하외준/6
(정선)
박현숙/6
(인제라지)
5조
김성자/6
(태백)
조향숙/6
(인제라지)
김현숙/6
(강릉탑)
6조
정병순/6
(인제라지)
홍숙자/6
(태백)

단식 - 여자60대 태백산부(3,4,5부)

1조
정점숙/4
(원주)
김명희/5
(강릉청바지)
조효정/5
(횡성)
2조
김영자/5
(횡성)
이경옥/4
(원주)
권영순/5
(강릉청바지)
3조
양옥련/4
(강릉탑)
이영옥/3
(평창)
김명순/5
(원주)
4조
박민형/5
(원주)
최금선/5
(고성)

단식 - 여자60대 함백산부(6부)

1조
박인숙/6
(횡성)
심옥자/6
(강릉청바지)
장분희/6
(고성)
2조
이순희/6
(강릉탑)
조인정/6
(횡성)
권혁선/6
(인제라지)
3조
김미선/6
(강릉청바지)
전은숙/6
(고성)
김경숙/6
(횡성)
4조
이명자/6
(횡성)
강은주/6
(평창)
천점선/6
(강릉청바지)
5조
김순자/6
(고성)
함기화/6
(횡성)
임수인/6
(강릉청바지)
6조
허순조/6
(강릉청바지)
오미영/6
(원주)
한경애/6
(인제라지)
7조
신임선/6
(횡성)
최수지/6
(강릉탑)
홍계남/6
(강릉청바지)
8조
이순희/6
(강릉청바지)
김미숙/6
(고성)
김덕자/6
(강릉탑)
9조
김선자/6
(강릉탑)
최이야/6
(횡성)
최은숙/6
(강릉청바지)
10조
정명순/6
(강릉청바지)
김월진/6
(태백)
박연희/6
(인제라지)
11조
김기자/6
(인제라지)
장애림/6
(평창)
12조
김순희/6
(태백)
홍정애/6
(횡성)

단식 - 남자1부(선,1,2부)

1조
장우택/S
(춘천)
이주형/1
(춘천)
이용민/1
(춘천)
2조
박동일/1
(삼척)
이섭/1
(강릉)
이용광/1
(춘천)
3조
황운진/1
(삼척)
김상진/1
(춘천)
김경섭/1
(춘천)
4조
조원석/1
(춘천)
정상섭/S
(원주)
김정용/1
(철원)

단식 - 남자2부

1조
김경렬/2
(유호걸클럽)
이회영/2
(리베로스포츠)
2조
한창국/2
(삼척협회)
엄태선/2
(춘천)
류태선/2
(원주)
3조
이봉섭/2
(양양)
김기영/2
(춘천)

단식 - 남자3부

1조
이강민/3
(유호걸클럽)
임동일/3
(태백)
김형집/3
(정선)
2조
남궁위/3
(서영)
이선남/3
(리베로스포츠)

단식 - 남자4부

1조
장영록/4
(인제)
김문석/4
(영월)
이종규/4
(삼척금강)
2조
김동철/4
(정선)
김상호/4
(넘버원)
3조
주재간/4
(정선)
이수근/4
(삼척)
김수근/4
(춘천)
4조
한재석/4
(삼척금강)
김민국/4
(태백)

단식 - 남자5부

1조
장종화/5
(태백)
김관유/5
(유호걸)
2조
강윤석/5
(북원)
정두연/5
(태백)
홍찬호/5
(강릉)
3조
유석희/5
(영월)
박성진/5
(대관령)
강성호/5
(태백)
4조
안재인/5
(넘버원)
정연길/5
(태백)
강용성/5
(철원)
5조
강길성/5
(태백)
원대진/5
(넘버원)
이진우/5
(태백)
6조
김필용/5
(삼척금강)
김정훈/5
(태백)
박상봉/5
(넘버원)
7조
김갑동/5
(유호걸클럽)
김동희/5
(삼척금강)
조일/5
(태백)
8조
이종휘/5
(영월)
인경진/5
(태백)
양재본/5
(대관령)
9조
김경수/5
(태백)
조득성/5
(평창대관령)
김태겸/5
(춘천)
10조
김형건/5
(춘천)
정규성/5
(영월)
11조
박병진/5
(영월)
박성수/5
(태백)

단식 - 남자6부A

1조
윤운상/6
(태백)
어광하/6
(유호걸)
함지식/6
(인제)
2조
원건희/6
(북원)
최경식/6
(태백)
박영철/6
(강릉주니어)
3조
서경환/6
(서영)
강종부/6
(강릉주니어)
김칠선/6
(태백)
4조
배정현/6
(강릉주니어)
권오길/6
(태백)
전찬덕/6
(탁조아)
5조
함억철/6
(태백)
김동진/6
(인제)
조동화/6
(넘버원)
6조
유성철/6
(강릉주니어)
정내탁/6
(태백)
한동호/6
(북원)
7조
이승기/6
(넘버원)
나승일/6
(율곡)
홍운선/6
(태백)
8조
김덕수/6
(탁조아)
정병용/6
(태백)
남상원/6
(철원)
9조
김춘환/6
(태백)
윤창석/6
(삼척금강)
이윤호/6
(강릉)
10조
김명호/6
(철원)
김정용/6
(태백)
강홍석/6
(영월)
11조
김정기/6
(대관령)
김창환/6
(삼척금강)
최경명/6
(태백)
12조
최정철/6
(율곡)
임상철/6
(태백)
신용승/6
(정선)
13조
황근현/6
(태백)
이춘건/6
(대관령)
김덕주/6
(철원)
14조
서원하/6
(철원)
조영철/6
(태백)
임용빈/6
(고성)
15조
김동일/6
(강릉)
배성우/6
(율곡)
이용문/7
(태백)
16조
김중돈/6
(넘버원)
손용식/6
(태백)
유우규/6
(정선)

단식 - 남자6부B

1조
하택균/6
(태백)
하근창/6
(서영)
박강희/6
(강릉주니어)
2조
김근곤/6
(유호걸클럽)
김동가/6
(태백)
이석민/6
(강릉주니어)
3조
박형진/6
(강릉주니어)
이근상/6
(철원)
임봉학/6
(태백)
4조
정연욱/6
(태백)
김양규/6
(강릉탁구)
이정국/6
(인제)
5조
조용철/6
(강릉주니어)
권혁정/6
(태백)
김정칠/6
(유호걸)
6조
한은규/6
(철원)
권승래/6
(강릉탁구)
최우석/6
(태백)
7조
김천배/6
(대관령)
박용국/6
(태백)
임금성/6
(서영)
8조
전승협/6
(태백)
김정민/6
(철원)
엄성만/6
(율곡클럽)
9조
김무현/6
(대관령)
박형용/6
(태백)
이선석/6
(인제)
10조
남종진/6
(넘버원)
김태원/6
(율곡)
장명기/6
(태백)
11조
황준현/6
(철원)
임효근/6
(태백)
최연조/6
(정선)
12조
최혜성/6
(태백)
김광석/6
(영월주천)
심민석/6
(넘버원)
13조
정희도/6
(북원)
주승호/6
(태백)
유영춘/6
(탁조아)
14조
정의웅/6
(영월)
김창수/6
(탁조아)
김현중/6
(태백)
15조
박상훈/6
(북원)
오요한/7
(태백)
남상환/6
(삼척금강)
16조
박효진/6
(삼척금강)
이의원/6
(고성)
이용진/6
(춘천)

단식 - 남자7부

1조
안진홍/7
(영월)
김재우/7
(유호걸)
한현진/7
(문소이클럽)
2조
이수은/7
(유호걸클럽)
서원기/7
(영월)
3조
정호진/7
(태백)
장덕영/7
(유호걸)
장근호/7
(영월)
4조
최갑열/7
(영월)
추연길/7
(태백)
송민석/7
(유호걸)
5조
이철순/7
(유호걸클럽)
유철용/7
(영월)
원동재/7
(문소이클럽)
6조
손병준/7
(문소이클럽)
황병을/7
(태백)
7조
박영호/7
(영월)
이훈흥/7
(대관령)
김현중/7
(넘버원)
8조
정정목/7
(서영)
원중재/7
(원주)
9조
조정훈/7
(철원)
박상준/7
(서영)
안덕현/7
(문소이클럽)
10조
정영태/7
(넘버원)
김광석/7
(영월)
조현태/7
(서영)
11조
김찬국/7
(넘버원)
유재성/7
(서영)
12조
김현중/7
(서영)
이열호/7
(태백)

단식 - 여자1부(선,1부)

1조
김도연/1
(북원)
변기정/1
(춘천)
엄춘희/1
(강릉)
2조
이영희/1
(원주)
이수은/1
(춘천)
홍성옥/1
(강릉)
3조
조준희/1
(원주)
김은희/1
(강릉)
4조
조창순/1
(강릉)
정선화/1
(춘천)

단식 - 여자3부

1조
박선화/3
(철원)
한영숙/3
(북원)
이미숙/3
(인제)
정연경/3
(철원)

단식 - 여자4부

1조
김순자/4
(인제)
이춘화/4
(삼척금강)
서현주/4
(철원)
강경미/4
(치악)

단식 - 여자5부

1조
임미애/5
(태백)
박민경/5
(영월)
김귀자/5
(삼척금강)
2조
현경숙/5
(영월)
김명자/5
(태백)
황정숙/5
(삼척금강)
3조
전경옥/5
(넘버원)
장효선/5
(율곡클럽)
신석수/5
(태백)
4조
황유정/5
(율곡)
정진주/5
(태백)
김옥경/5
(영월)
5조
이숙희/5
(태백)
윤화자/5
(삼척금강)
권윤경/5
(정선)
6조
권문경/5
(정선)
최복순/5
(태백)
7조
정옥순/5
(춘천)
고미정/5
(정선)
최은정/5
(태백)
8조
박순단/5
(넘버원)
김진희/5
(인제)

단식 - 여자6부

1조
김윤옥/6
(태백)
오현주/6
(인제)
손미성/6
(태백)
2조
서새미/6
(삼척금강)
김순봉/6
(태백)
송미선/6
(인제)
3조
박동은/6
(태백)
김경실/6
(고성)
손선희/6
(태백)
4조
오희숙/6
(고성)
김미숙/6
(태백)
김미선/6
(삼척금강)
5조
박미란/6
(태백)
지선화/6
(정선)
김경아/6
(태백)
6조
이미자/6
(삼척금강)
정미순/6
(태백)
남영욱/6
(대관령)
7조
최순선/6
(강릉협회)
이춘희/6
(영월)
김명희/6
(태백)
8조
권혜자/6
(삼척금강)
박영금/6
(태백)

단식 - 여자7부

1조
장용분/7
(영월)
김경옥/7
(서영)
김현미/7
(춘천)
2조
엄경애/7
(춘천)
남정금/7
(영월)
권혜영/7
(태백)
3조
김명숙/7
(서영)
주수민/7
(춘천)
임옥희/7
(영월)
4조
김태윤/7
(춘천)
권용희/7
(문소이클럽)
김은경/7
(태백)
5조
정현영/7
(문소이클럽)
진유집/7
(태백)
유수빈/7
(대관령클럽)
6조
이소정/7
(영월)
박금순/7
(문소이클럽)
이선희/7
(삼척금강)
7조
이정애/7
(원주)
남보배/7
(영월)
김금순/7
(대관령클럽)
8조
박옥미/7
(영월)
김현옥/7
(철원)
최미영/7
(리베로)

단체전 - 남자70세이상 태백산부(4,5부)

1
 
정선
김득균/5 (정선)최종선/6 (정선)노원국/6 (정선)김창현/6 (정선)
2
 
원주라지볼
김헌주/6 (원주라지볼)한태공/4 (원주라지볼)이학순/5 (원주라지볼)김용욱/4 (원주라지볼)
2강
 
 
2강
 
3
태백
김대일/5 (태백)황정웅/6 (태백)박계출/6 (태백)김춘환/6 (태백)
4
횡성라지볼
김동섭/4 (횡성라지볼)김명진/6 (횡성라지볼)김동연/6 (횡성라지볼)엄영수/6 (횡성라지볼)

단체전 - 남자70세이상 함백산부(6부)

1
강릉라지
송광현/6 (강릉라지)박중근/6 (강릉라지)송영진/6 (강릉라지)이옥근/6 (강릉라지)
2
영월라지
고진희/6 (영월라지)김복성/6 (영월라지)유성국/6 (영월라지)조성준/6 (영월라지)
2강
 
 
2강
 
3
강릉탑라지
안중일/6 (강릉탑라지)최영백/6 (강릉탑라지)최재흥/6 (강릉탑라지)김진봉/6 (강릉탑라지)
4
강릉시니어
정재호/6 (강릉시니어)최덕순/6 (강릉시니어)정호돈/6 (강릉시니어)김용수/6 (강릉시니어)

단체전 - 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부)

1
 
원주라지볼
김상학/4 (원주라지볼)최창순/5 (원주라지볼)전승표/6 (원주라지볼)황윤성/5 (원주라지볼)
2
 
3
 
횡성라지볼
구학모/5 (횡성라지볼)김기주/5 (횡성라지볼)김상경/5 (횡성라지볼)신요한/1 (횡성라지볼)
4
 
강릉탑라지B
최성학/5 (강릉탑라지)엄동호/5 (강릉탑라지)심승종/5 (강릉탑라지)권응기/5 (강릉탑라지)이인수/5 (강릉탑라지)
4강
원주라지볼
김상학/4 (원주라지볼)최창순/5 (원주라지볼)전승표/6 (원주라지볼)황윤성/5 (원주라지볼)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
 
평창
고광성/5 (평창)김성칠/5 (평창)김종원/6 (평창)김식헌/6 (평창)
6
고성
이경도/4 (고성)임강택/4 (고성)남인현/5 (고성)원순철/6 (고성)
7
강릉탑라지A
박동한/3 (강릉탑라지)김정교/3 (강릉탑라지)정병식/3 (강릉탑라지)정지상/4 (강릉탑라지)
8
 
태백
강성호/4 (태백)유세현/4 (태백)장종화/5 (태백)정연길/5 (태백)

단체전 - 남자60대 함백산부(6부)

1
정선
김상영/6 (정선)김종기/6 (정선)유환대/6 (정선)전제인/6 (정선)
2
 
3
강릉시니어A
최인규/6 (강릉시니어)전돈표/6 (강릉시니어)황도순/6 (강릉시니어)송영철/6 (강릉시니어)
4
연합
정기철/6 (연합)함인식/6 (연합)박예윤/6 (연합)하택균/6 (연합)
4강
정선
김상영/6 (정선)김종기/6 (정선)유환대/6 (정선)전제인/6 (정선)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
인제
이정태/6 (인제)박국진/6 (인제)김병학/6 (인제)신광용/6 (인제)
6
강릉주니어
우경철/6 (강릉주니어)최성일/6 (강릉주니어)박영철/6 (강릉주니어)송문길/6 (강릉주니어)최장운/6 (강릉주니어)
7
횡성라지볼
이덕주/6 (횡성라지볼)권병윤/6 (횡성라지볼)박종팔/6 (횡성라지볼)이현성/6 (횡성라지볼)
8
강릉탑라지
김연완/6 (강릉탑라지)임명주/6 (강릉탑라지)박정호/6 (강릉탑라지)김성삼/6 (강릉탑라지)김종철/6 (강릉탑라지)

단체전 - 여자70세이상부(5,6부)

1
횡성라지볼
조혜자/5 (횡성라지볼)김종화/5 (횡성라지볼)박종기/6 (횡성라지볼)정옥수/6 (횡성라지볼)
2
고성
김옥녀/6 (고성)남숙희/6 (고성)어선갑/6 (고성)김숙자/6 (고성)
2강
 
 
2강
 
3
강릉청바지클럽
최경자/6 (강릉청바지클럽)김순기/6 (강릉청바지클럽)황순남/6 (강릉청바지클럽)김정숙/6 (강릉청바지클럽)
4
인제
박현숙/6 (인제)황금자/6 (인제)조향숙/6 (인제)정병순/6 (인제)

단체전 - 여자60세이상부(3,4,5,6부)

1
 
강릉탑라지B
김선자/6 (강릉탑라지)김현숙/6 (강릉탑라지)김덕자/6 (강릉탑라지)임수인/6 (강릉탑라지)
2
 
3
 
횡성라지볼B
김경숙/6 (횡성라지볼)이명자/6 (횡성라지볼)함기화/6 (횡성라지볼)홍정애/6 (횡성라지볼)
4
 
강릉청바지클럽A
권영순/5 (강릉청바지클럽)김명희/5 (강릉청바지클럽)심옥자/6 (강릉청바지클럽)김미선/6 (강릉청바지클럽)최은숙/6 (강릉청바지클럽)
5
 
평창
이영옥/3 (평창)최헌준/6 (평창)강은주/6 (평창)장애림/6 (평창)
6
 
강릉탑라지A
양옥련/4 (강릉탑라지)이순희/6 (강릉탑라지)최수지/6 (강릉탑라지)뱍춘화/5 (강릉탑라지)
7
 
8
 
원주라지볼B
박민영/5 (원주라지볼)오미영/6 (원주라지볼)이경옥/4 (원주라지볼)정점숙/4 (원주라지볼)
8강
강릉탑라지B
김선자/6 (강릉탑라지)김현숙/6 (강릉탑라지)김덕자/6 (강릉탑라지)임수인/6 (강릉탑라지)
8강
 
8강
 
8강
원주라지볼B
박민영/5 (원주라지볼)오미영/6 (원주라지볼)이경옥/4 (원주라지볼)정점숙/4 (원주라지볼)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
강릉청바지클럽B
천점선/6 (강릉청바지클럽)이순희/6 (강릉청바지클럽)홍계남/6 (강릉청바지클럽)허순조/6 (강릉청바지클럽)정명순/6 (강릉청바지클럽)
8강
 
8강
 
8강
태백
김순희/6 (태백)김성자/6 (태백)이원향/6 (태백)김월진/6 (태백)
9
 
강릉청바지클럽B
천점선/6 (강릉청바지클럽)이순희/6 (강릉청바지클럽)홍계남/6 (강릉청바지클럽)허순조/6 (강릉청바지클럽)정명순/6 (강릉청바지클럽)
10
 
11
 
횡성라지볼A
조효정/5 (횡성라지볼)김영자/5 (횡성라지볼)박인숙/6 (횡성라지볼)조인정/6 (횡성라지볼)
12
 
인제
김기자/6 (인제)박연희/6 (인제)권혁선/6 (인제)한경애/6 (인제)
13
 
고성
최금선/5 (고성)장분희/6 (고성)전은숙/6 (고성)김순자/6 (고성)
14
 
원주라지볼A
김명순/5 (원주라지볼)홍윤희/5 (원주라지볼)하외준/6 (원주라지볼)신임선/6 (원주라지볼)
15
 
16
 
태백
김순희/6 (태백)김성자/6 (태백)이원향/6 (태백)김월진/6 (태백)

단체전 - 시단체전

1
강릉시
이섭 (강릉시) (강릉시)정병식 (강릉시)권영근 (강릉시)김은희 (강릉시)조창순 (강릉시)엄춘희 (강릉시)
2
춘천시
김상진 (춘천시)이용광 (춘천시)조원석 (춘천시)이수은 (춘천시)정선화 (춘천시)변기정 (춘천시)
2강
 
 
2강
 
3
원주시
유시흥 (원주시)류태선 (원주시)이강민 (원주시)조준희 (원주시)김도연 (원주시)이영희 (원주시)
4
태백시
장종화 (태백시)임동일 (태백시)김민국 (태백시)신석수 (태백시)임미애 (태백시)김명자 (태백시)

단체전 - 군단체전

1
 
인제군
장영록 (인제군)함지식 (인제군)이정국 (인제군)오현주 (인제군)송미선 (인제군)김진희 (인제군)
2
 
3
 
 
4
정선군
김동철 (정선군)김형집 (정선군)주재간 (정선군)권문경 (정선군)권윤경 (정선군)고미정 (정선군)
4강
인제군
장영록 (인제군)함지식 (인제군)이정국 (인제군)오현주 (인제군)송미선 (인제군)김진희 (인제군)
4강
정선군
김동철 (정선군)김형집 (정선군)주재간 (정선군)권문경 (정선군)권윤경 (정선군)고미정 (정선군)
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
철원군
김명호 (철원군)이주형 (철원군)김정용 (철원군)정연경 (철원군)박선화 (철원군)서현주 (철원군)남상원 (철원군)
5
 
영월군
김문석 (영월군)이종휘 (영월군)정규성 (영월군)이춘희 (영월군)김옥경 (영월군)박민경 (영월군)
6
 
고성군
임용빈 (고성군)이의원 (고성군)김경실 (고성군)오희숙 (고성군)장미진 (고성군)
7
 
8
철원군
김명호 (철원군)이주형 (철원군)김정용 (철원군)정연경 (철원군)박선화 (철원군)서현주 (철원군)남상원 (철원군)

단체전 - 남자1부(선,1,2,3부)

1조
리베로스포츠
백용현/2 (리베로스포츠)이회영/2 (리베로스포츠)이선남/3 (리베로스포츠)임동일/3 (리베로스포츠)
유호걸탁구클럽
김경렬/2 (유호걸탁구클럽)이강민/3 (유호걸탁구클럽)김관유/5 (유호걸탁구클럽)김갑동/5 (유호걸탁구클럽)
춘천B
장우택/선수 (춘천)김경섭/1 (춘천)이용민/1 (춘천)김기영/2 (춘천)
2조
연합B
정상섭/선수 (연합)유시흥/1 (연합)이주형/1 (연합)이봉섭/2 (연합)
삼척
황운진/1 (삼척)한창국/2 (삼척)조진모/3 (삼척)박동일/1 (삼척)
3조
연합A
김삼회/3 (연합)류태선/2 (연합)남궁위/3 (연합)김형집/3 (연합)
춘천A
이용광/1 (춘천)조원석/1 (춘천)김상진/1 (춘천)엄태선/2 (춘천)

단체전 - 남자2부(4,5부)

1조
태백A
장종화/5 (태백)정두연/5 (태백)강성호/5 (태백)유세현/5 (태백)
연합B
강길성/5 (연합)김정훈/5 (연합)강용성/5 (연합)박병진/5 (연합)
영월연합
김문석/4 (영월연합)류석희/5 (영월연합)이종휘/5 (영월연합)정규성/5 (영월연합)
2조
태백B
이진우/5 (태백)김경수/5 (태백)김현중/4 (태백)박성수/5 (태백)
춘천
김수근/4 (춘천)김형건/5 (춘천)이용진/6 (춘천)김태겸/6 (춘천)
원주넘버원탁구
안재인/5 (원주넘버원탁구)박상봉/5 (원주넘버원탁구)원대진/5 (원주넘버원탁구)김상호/4 (원주넘버원탁구)
3조
태백C
조일/5 (태백) (태백)인경진/5 (태백)김민국/4 (태백)정병용/5 (태백)
삼척금강탁구
이종규/4 (삼척금강탁구)한재석/5 (삼척금강탁구)김필용/5 (삼척금강탁구)김동희/5 (삼척금강탁구)
4조
연합A
박성진/5 (연합)양재본/5 (연합)박태순/5 (연합)강윤석/5 (연합)
정선
김동철/4 (정선)주재간/4 (정선)신승용/5 (정선)최연조/5 (정선)유우규/5 (정선)

단체전 - 남자3부(6,7부)

1조
태백A
정내탁/6 (태백)최우석/6 (태백)홍운선/6 (태백)박용국/6 (태백)
유호걸탁구클럽A
어광하/6 (유호걸탁구클럽)김근곤/6 (유호걸탁구클럽)김정칠/6 (유호걸탁구클럽)김재우/7 (유호걸탁구클럽)
주니어탁구
박강희/6 (주니어탁구)조용철/6 (주니어탁구)배정현/6 (주니어탁구)박형진/6 (주니어탁구)이석민/6 (주니어탁구)
2조
태백B
윤운상/6 (태백)하택균/6 (태백)최경식/6 (태백)김동가/6 (태백)
원주넘버원클럽B
김중돈/6 (원주넘버원클럽)정영태/7 (원주넘버원클럽)김현중/7 (원주넘버원클럽)김찬국/7 (원주넘버원클럽)
대관령클럽
김정기/6 (대관령클럽)이충건/7 (대관령클럽)김천배/6 (대관령클럽)김무현/6 (대관령클럽)
3조
태백C
함억철/6 (태백)권혁정/6 (태백)권오길/6 (태백)정연욱/6 (태백)
원주넘버원클럽A
조동화/6 (원주넘버원클럽)남종진/6 (원주넘버원클럽)이승기/7 (원주넘버원클럽)심민석/6 (원주넘버원클럽)
서영탁구클럽B
박상준/7 (서영탁구클럽)조현태/7 (서영탁구클럽)유재성/7 (서영탁구클럽)김현중/7 (서영탁구클럽)
4조
태백D
임상철/6 (태백)이열호/6 (태백)장명기/6 (태백)정호진/6 (태백)
북원
원건희/6 (북원)정희도/6 (북원)한동호/6 (북원)박상훈/6 (북원)
철원A
남상원/6 (철원)이근상/6 (철원)김명호/6 (철원)김덕주/6 (철원)
5조
태백E
김춘환/6 (태백)박형영/6 (태백)김정용/6 (태백)최경명/6 (태백)
강릉탁구클럽
이윤호/6 (강릉탁구클럽)유성철/6 (강릉탁구클럽)김양규/6 (강릉탁구클럽)권승래/6 (강릉탁구클럽)김동일/6 (강릉탁구클럽)
삼척금강탁구클럽
윤창석/6 (삼척금강탁구클럽)남상환/6 (삼척금강탁구클럽)김창환/6 (삼척금강탁구클럽)박효진/6 (삼척금강탁구클럽)
6조
태백F
전승협/6 (태백)이용문/6 (태백)오요한/6 (태백)원중재/7 (태백)
영월연합
강홍석/6 (영월연합)정의웅/6 (영월연합)안진홍/7 (영월연합)서원기/7 (영월연합)
강릉율곡
나승일/6 (강릉율곡)최정철/6 (강릉율곡)배성우/6 (강릉율곡)엄성만/6 (강릉율곡)
7조
태백G
최혜성/6 (태백)황근현/6 (태백)조영철/6 (태백)주승호/6 (태백)
삼척탁조아
전찬덕/6 (삼척탁조아)김덕수/6 (삼척탁조아)김창수/6 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아)
연합
김칠선/6 (연합)임봉학/6 (연합)임용빈/6 (연합)이의원/6 (연합)이훈흥/6 (연합)
8조
유호걸탁구클럽B
이수은/7 (유호걸탁구클럽)장덕영/7 (유호걸탁구클럽)송민석/7 (유호걸탁구클럽)이철순/7 (유호걸탁구클럽)
서영탁구클럽A
하근창/6 (서영탁구클럽)서경환/6 (서영탁구클럽)임금성/6 (서영탁구클럽)정정목/7 (서영탁구클럽)
철원B
한은규/6 (철원)김정민/6 (철원)서원하/6 (철원)조정훈/7 (철원)

단체전 - 여자1부(1,2,3,4부)

1조
춘천
이수은/1 (춘천)정선화/1 (춘천)변기정/1 (춘천)정옥순/1 (춘천)
원주
이영희/1 (원주)김도연/1 (원주)조준희/1 (원주)한영숙/3 (원주)
강릉
조창순/1 (강릉)홍성옥/1 (강릉)김은희/1 (강릉)엄춘희/1 (강릉)
철원
박선화/3 (철원)정연경/3 (철원)서현주/4 (철원)김현옥/7 (철원)

단체전 - 여자2부(4,5부)

1조
태백A
김명자/5 (태백)신석수/5 (태백)정진주/5 (태백)임미애/5 (태백)
연합
박순단/5 (연합)전경옥/5 (연합)송미선/6 (연합)김진희/5 (연합)
영월연합
박민경/5 (영월연합)김옥경/5 (영월연합)현경숙/5 (영월연합)이춘희/6 (영월연합)
2조
태백B
최복순/5 (태백)손선희/5 (태백)이숙희/5 (태백)김경아/5 (태백)
정선
권윤경/5 (정선)권문경/5 (정선)고미정/5 (정선)지선화/5 (정선)

단체전 - 여자3부(6,7부)

1조
춘천
김현미/7 (춘천)엄경애/7 (춘천)주수민/7 (춘천)김태윤/7 (춘천)
태백B
정미순/6 (태백)권혜영/7 (태백)박동은/6 (태백)김명희/6 (태백)
연합
김경실/6 (연합)유수빈/7 (연합)김금순/7 (연합)오희숙/7 (연합)
2조
유호걸클럽
심진이/6 (유호걸클럽)박미숙/7 (유호걸클럽)박경은/7 (유호걸클럽)이정애/7 (유호걸클럽)
태백A
김순봉/6 (태백)김윤옥/6 (태백)김미숙/6 (태백)박미란/6 (태백)
3조
영월연합
남보배/7 (영월연합)박옥미/7 (영월연합)임옥희/7 (영월연합)이소정/7 (영월연합)
삼척금강클럽
권혜자/6 (삼척금강클럽)서새미/6 (삼척금강클럽)이선희/7 (삼척금강클럽)이미자/6 (삼척금강클럽)김미선/6 (삼척금강클럽)

복식 - 남자A그룹(선,1,2부)

1
조원석/1, 엄태선/2(춘천)
(춘천) - (합3부)
2
 
3
백용현/2, 이회영/2(리베로)
(리베로) - (합4부)
4
정상섭S, 이봉섭/2(원주)
(원주) - (합2부)
5
이용민/1, 김기영/2(춘천)
(춘천) - (합3부)
6
김삼회/3, 류태선/2(원주)
(원주) - (합5부)
7
 
8
박동일/1, 황운진/1(삼척)
(삼척) - (합2부)
8강
조원석/1, 엄태선/2(춘천)
(춘천) - (합3부)
8강
 
8강
 
8강
박동일/1, 황운진/1(삼척)
(삼척) - (합2부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
장우택/S, 김상진/1(춘천)
(춘천) - (합1부)
8강
 
8강
한창국/2, 조진모/3(삼척)
(삼척) - (합5부)
8강
이용광/1, 유시흥/1(연합)
(연합) - (합2부)
9
장우택/S, 김상진/1(춘천)
(춘천) - (합1부)
10
 
11
김경렬/2, 이강민/3(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합5부)
12
김경섭/1, 이주형/1(춘천)
(춘천) - (합2부)
13
 
14
한창국/2, 조진모/3(삼척)
(삼척) - (합5부)
15
 
16
이용광/1, 유시흥/1(연합)
(연합) - (합2부)

복식 - 남자B그룹(3,4부)

1
김형집/3, 김동철/4(정선와와)
(정선와와) - (합7부)
2
 
3
 
 
4
 
임동일/3, 김민국/4(태백)
(태백) - (합7부)
5
 
김문석/4, 류석희/5(영월)
(영월) - (합9부)
6
 
김상호/4, 안재인/5(넘버원)
(넘버원) - (합9부)
7
 
8
이선남/3, 장영록/4(연합)
(연합) - (합7부)
8강
김형집/3, 김동철/4(정선와와)
(정선와와) - (합7부)
8강
임동일/3, 김민국/4(태백)
(태백) - (합7부)
8강
 
8강
이선남/3, 장영록/4(연합)
(연합) - (합7부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
이종규/4, 한재석/4(삼척금강)
(삼척금강) - (합8부)
8강
유우규/4, 주재간/4(정선와와)
(정선와와) - (합8부)
8강
김수근/4, 이용진/6(춘천)
(춘천) - (합10부)
8강
남궁위/3, 강윤석/5(원주연합)
(원주연합) - (합8부)
9
이종규/4, 한재석/4(삼척금강)
(삼척금강) - (합8부)
10
 
11
 
12
유우규/4, 주재간/4(정선와와)
(정선와와) - (합8부)
13
김수근/4, 이용진/6(춘천)
(춘천) - (합10부)
14
 
15
 
16
남궁위/3, 강윤석/5(원주연합)
(원주연합) - (합8부)

복식 - 남자C그룹(5부)

1
김경수/5, 박성수/5(태백)
(태백) - (합10부)
2
김형건/5, 김태겸/5(춘천)
(춘천) - (합10부)
3
이종휘/5, 정규성/5(영월)
(영월) - (합10부)
4
박상봉/5, 원대진/5(원주넘버원)
(원주넘버원) - (합10부)
5
장종화/5, 정두연/5(태백)
(태백) - (합10부)
6
박병진/5, 박태순/5(연합)
(연합) - (합10부)
7
홍찬호/5, 김동일/5(강릉클럽)
(강릉클럽) - (합10부)
8
강길성/5, 김정훈/5(태백)
(태백) - (합10부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
조일/5, 인경진/5(태백)
(태백) - (합10부)
9
강성호/5, 유세현/5(태백)
(태백) - (합10부)
10
강용성/5, 김정민/5(철원)
(철원) - (합10부)
11
박성진/5, 양재본/5(대관령)
(대관령) - (합10부)
12
이진우/5, 김현중/5(태백)
(태백) - (합10부)
13
김관유/5, 김갑동/5(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합10부)
14
김필용/5, 김동희/5(삼척금강)
(삼척금강) - (합10부)
15
 
16
조일/5, 인경진/5(태백)
(태백) - (합10부)

복식 - 남자D그룹(6부)

1
남상원/6, 김덕주/6(철원)
(철원) - (합12부)
2
 
3
김덕수/6, 김창수/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
4
정병용/6, 전승협/6(9태백)
(9태백) - (합12부)
5
이승기/6, 심민석/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
6
 
7
 
8
박강희/6, 조용철/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부)
9
박상훈/6, 한동호/6(북원)
(북원) - (합12부)
10
 
11
김정용/6, 최정명/6(태백)
(태백) - (합12부)
12
강홍석/6, 정의웅/6(영월)
(영월) - (합12부)
13
이선석/6, 김동진/6(인제)
(인제) - (합12부)
14
나승일/6, 배성우/6(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합12부)
15
 
16
임상철/6, 장명기/6(태백)
(태백) - (합12부)
17
조동화/6, 남종진/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
18
 
19
유성철/6, 김양규/6(강릉클럽)
(강릉클럽) - (합12부)
20
황근현/6, 조영철/6(태백)
(태백) - (합12부)
21
이석민/6, 강종부/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부)
22
윤창석/6, 박효진/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
23
 
24
주승호/6, 장근호/6(연합)
(연합) - (합12부)
25
김천배/6, 이충건/6(대관령)
(대관령) - (합12부)
26
 
27
윤운상/6, 하택균/6(태백)
(태백) - (합12부)
28
어광하/6, 김근곤/6(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합12부)
29
임금성/6, 정정목/6(서영)
(서영) - (합12부)
30
이근상/6, 황준현/6(철원)
(철원) - (합12부)
31
 
32
최경식/6, 김동가/6(태백)
(태백) - (합12부)
32강
남상원/6, 김덕주/6(철원)
(철원) - (합12부)
32강
 
32강
이승기/6, 심민석/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
32강
박강희/6, 조용철/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부)
32강
박상훈/6, 한동호/6(북원)
(북원) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
임상철/6, 장명기/6(태백)
(태백) - (합12부)
32강
조동화/6, 남종진/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
주승호/6, 장근호/6(연합)
(연합) - (합12부)
32강
김천배/6, 이충건/6(대관령)
(대관령) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
최경식/6, 김동가/6(태백)
(태백) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
김칠선/6, 임봉학/6(태백)
(태백) - (합12부)
32강
하근창/6, 서경환/6(서영)
(서영) - (합12부)
32강
 
32강
최정철/6, 엄성만/6(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합12부)
32강
함억철/6, 권혁정/6(태백)
(태백) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
김정칠/6, 김재우/6(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합12부)
32강
홍운선/6, 박용국/6(태백)
(태백) - (합12부)
32강
최연조/6, 신용승/6(정선와와)
(정선와와) - (합12부)
32강
임용빈/6, 이의원/6(고성죽왕)
(고성죽왕) - (합12부)
32강
김중돈/6, 김찬국/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
32강
서원하/6, 조정훈/6(철원)
(철원) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
남상환/6, 김창환/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
33
김칠선/6, 임봉학/6(태백)
(태백) - (합12부)
34
 
35
 
36
하근창/6, 서경환/6(서영)
(서영) - (합12부)
37
권오길/6, 정연욱/6(태백)
(태백) - (합12부)
38
한은규/6, 김명호/6(철원)
(철원) - (합12부)
39
 
40
최정철/6, 엄성만/6(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합12부)
41
함억철/6, 권혁정/6(태백)
(태백) - (합12부)
42
 
43
배정현/6, 박형진/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부)
44
전찬덕/6, 유영춘/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
45
함지식/6, 이정국/6(인제)
(인제) - (합12부)
46
정내탁/6, 최우석/6(태백)
(태백) - (합12부)
47
 
48
김정칠/6, 김재우/6(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합12부)
49
홍운선/6, 박용국/6(태백)
(태백) - (합12부)
50
 
51
 
52
최연조/6, 신용승/6(정선와와)
(정선와와) - (합12부)
53
임용빈/6, 이의원/6(고성죽왕)
(고성죽왕) - (합12부)
54
 
55
 
56
김중돈/6, 김찬국/6(넘버원)
(넘버원) - (합12부)
57
서원하/6, 조정훈/6(철원)
(철원) - (합12부)
58
 
59
이윤호/6, 권승래/6(강릉클럽)
(강릉클럽) - (합12부)
60
원건희/6, 정희도/6(북원)
(북원) - (합12부)
61
김정기/6, 김무현/6(대관령)
(대관령) - (합12부)
62
김춘환/6, 박형영/6(태백)
(태백) - (합12부)
63
 
64
남상환/6, 김창환/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)

복식 - 남자E그룹(7부)

1
박상준/7, 조현태/7(서영클럽)
(서영클럽) - (합14부)
2
 
3
 
 
4
 
정영태/7, 김현중/7(넘버원)
(넘버원) - (합14부)
5
 
정호진/7, 이열호/7(태백)
(태백) - (합14부)
6
 
이수은/7, 장덕영/7(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합14부)
7
 
8
안진홍/7, 서원기/7(영월)
(영월) - (합14부)
8강
박상준/7, 조현태/7(서영클럽)
(서영클럽) - (합14부)
8강
정영태/7, 김현중/7(넘버원)
(넘버원) - (합14부)
8강
 
8강
안진홍/7, 서원기/7(영월)
(영월) - (합14부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
송민석/7, 이철순/7(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합14부)
8강
 
8강
 
8강
이훈흥/7, 원중재/7(대관령)
(대관령) - (합14부)
9
송민석/7, 이철순/7(유호걸클럽)
(유호걸클럽) - (합14부)
10
 
11
 
유철용/7, 김광석/7(영월)
(영월) - (합14부)
12
 
유재성/7, 김현중/7(서영)
(서영) - (합14부)
13
 
한현진/7, 손병준/7(문소이클럽)
(문소이클럽) - (합14부)
14
 
오요한/7, 이용문/7(태백)
(태백) - (합14부)
15
 
 
16
이훈흥/7, 원중재/7(대관령)
(대관령) - (합14부)

복식 - 여자A그룹(선,1,2부)

1
홍성옥/1, 조창순/1(강릉)
(강릉) - (합2부)
2
 
3
이영희/1, 한영숙/3(원주)
(원주) - (합4부)
4
이수은/1, 정옥순/5(춘천)
(춘천) - (합6부)
4강
홍성옥/1, 조창순/1(강릉)
(강릉) - (합2부)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
정선화/1, 변기정/1(춘천)
(춘천) - (합2부)
5
김은희/1, 엄춘희/1(강릉)
(강릉) - (합2부)
6
조준희/1, 김도연/1(원주)
(원주) - (합2부)
7
 
8
정선화/1, 변기정/1(춘천)
(춘천) - (합2부)

복식 - 여자B그룹(3,4부)

1조
이미숙/3, 김순자/4(인제)
(인제) - (합7부)
이춘화/4, 황정숙/5(삼척금강)
(삼척금강) - (합9부)
서현주/4, 박선화/3(철원)
(철원) - (합7부)
정연경/3, 김진희/4(연합)
(연합) - (합7부)

복식 - 여자C그룹(5부)

1
박순단/5, 전경옥/5(원주넘버원)
(원주넘버원) - (합10부)
2
 
3
김옥경/5, 박민경/5(영월)
(영월) - (합10부)
4
최은정/5, 박영금/5(태백)
(태백) - (합10부)
5
고미정/5, 지선화/5(정선와와)
(정선와와) - (합10부)
6
 
7
 
8
김명자/5, 정진주/5(태백)
(태백) - (합10부)
8강
박순단/5, 전경옥/5(원주넘버원)
(원주넘버원) - (합10부)
8강
 
8강
고미정/5, 지선화/5(정선와와)
(정선와와) - (합10부)
8강
김명자/5, 정진주/5(태백)
(태백) - (합10부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
신석수/5, 임미애/5(태백)
(태백) - (합10부)
8강
 
8강
최복순/5, 이숙희/5(태백)
(태백) - (합10부)
8강
권윤경/5, 권문경/5(정선와와)
(정선와와) - (합10부)
9
신석수/5, 임미애/5(태백)
(태백) - (합10부)
10
 
11
 
김귀자/5, 윤화자/5(삼척금강)
(삼척금강) - (합10부)
12
 
장효선/5, 황유정/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
13
 
최복순/5, 이숙희/5(태백)
(태백) - (합10부)
14
 
 
15
 
16
권윤경/5, 권문경/5(정선와와)
(정선와와) - (합10부)

복식 - 여자D그룹(6부)

1
김명희/6, 박동은/6(태백)
(태백) - (합12부)
2
 
3
이춘희/6, 남정금/6(영월)
(영월) - (합12부)
4
권혜자/6, 김미선/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
5
김경실/6, 오희숙/6(고성죽왕)
(고성죽왕) - (합12부)
6