협회 대회

종료 [지역/협회] [강원-원주] 제56회 강원도민(생활)체육대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,749
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2021.11.13.(토) ~ 2021.11.14.(일) 
접수마감
2021.11.1.(월)마감
대회장소
  • 원주 문막농민체육센터
참가인원
235명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
강원도탁구협회 (류시흥)
문의
  • 이봉섭 전무 010-5114-0563

경기 일시: 2021.11.13.(남녀 개인복식)

                       11.14.(1,2부 시군별 단체전)

 

대진 추첨: 2021.10.25.13(협회사무국) / 단체전(11.14 현장추첨)

 

 

경기 시작: 1일차 09:30 경기종료 18:00

                 2일차 10:00 경기종료 15:0

 

 

장소 : 원주 문막농민체육센터

 

 


※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 시단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 군단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자청년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자장년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자중년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자청년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자장년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자중년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2021.11.13.(토) 개회식
단체전 시단체전 본선
단체전 군단체전 본선
복식 남자청년부 예선
복식 남자청년부 본선
복식 남자장년부 예선
복식 남자장년부 본선
복식 남자중년부 예선
복식 남자중년부 본선
2021.11.14.(일) 복식 여자청년부 예선
복식 여자청년부 본선
복식 여자장년부 예선
복식 여자장년부 본선
복식 여자중년부 예선
복식 여자중년부 본선
혼합복식 통합부 예선
혼합복식 통합부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단체전 시단체전 2팀 (9명)
8 군단체전 0팀 (9명)
7 복식 남자청년부 16팀 (32명)
6 남자장년부 17팀 (34명)
5 남자중년부 16팀 (32명)
4 여자청년부 15팀 (30명)
3 여자장년부 15팀 (30명)
2 여자중년부 16팀 (32명)
1 혼합복식 통합부 15팀 (30명)
전체합계 238명

단체전 - 시단체전

1
속초시
(속초시)
2
 
3
강릉시
(강릉시)
4
삼척시
삼척시 (삼척시)
4강
속초시
(속초시)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
태백시
태백식 (태백시)
6
춘천시
(춘천시)
7
동해시
동해시 (동해시)동해시 (동해시)동해시 (동해시)
8
원주시
(원주시)

단체전 - 군단체전

1
횡성군
횡성군 (횡성군)
2
 
3
 
4
양양군
(양양군)
5
철원군
(철원군)
6
 
7
 
8
평창군
평창군 (평창군)
8강
횡성군
횡성군 (횡성군)
8강
양양군
(양양군)
8강
철원군
(철원군)
8강
평창군
평창군 (평창군)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
영월군
영월군 (영월군)
8강
고성군
(고성군)
8강
 
8강
양구군
양구군 (양구군)
9
영월군
영월군 (영월군)
10
 
11
 
12
고성군
(고성군)
13
정선군
(정선군)
14
인제군
인제군 (인제군)
15
 
16
양구군
양구군 (양구군)

복식 - 남자청년부

1조
김형식, 김주민(영월군)
(영월군)
정하성, 강한성(양구군)
(양구군)
문영환, 김기병(인제군)
(인제군)
2조
이용민, 조원석(춘천시)
(춘천시)
이창섭, 김정훈(속초시)
(속초시)
김주헌, 홍희선(강릉시)
(강릉시)
3조
이영배, 전용덕(고성군)
(고성군)
김광래, 신용승(정선군)
(정선군)
김정용, 김명호(철원군)
(철원군)
4조
김하늘, 임동일(태백시)
(태백시)
최병철, 조용선(횡성군)
(횡성군)
정서일, 김영철(원주시)
(원주시)
5조
한동우, 변병희(화천군)
(화천군)
김성칠, 양재본(평창군)
(평창군)
6조
김오철, 안성환(동해시)
(동해시)
김경식, 조진모(삼척시)
(삼척시)

복식 - 남자장년부

1조
임배호, 이종식(양구군)
(양구군)
김도훈, 전일하(평창군)
(평창군)
조부현, 이현석(화천군)
(화천군)
2조
권혁민, 김민국(태백시)
(태백시)
김상진, 김수근(춘천시)
(춘천시)
정세기, 손혁수(속초시)
(속초시)
3조
주용민, 이현철(양양군)
(양양군)
박영덕, 김수정(철원군)
(철원군)
최상국, 정성택(횡성군)
(횡성군)
4조
이종휘, 강홍석(영월군)
(영월군)
장영록, 최상철(인제군)
(인제군)
이섭, 권영근(강릉시)
(강릉시)
5조
김기영, 이광호(동해시)
(동해시)
문창영, 전응준(정선군)
(정선군)
심영길, 박성주(고성군)
(고성군)
6조
김봉태, 김재유(원주시)
(원주시)
박형수, 전경영(삼척시)
(삼척시)

복식 - 남자중년부

1조
현광진, 이근상(철원군)
(철원군)
양경수, 지윤화(동해시)
(동해시)
오흥운, 이창재(화천군)
(화천군)
2조
안진홍, 김정명(영월군)
(영월군)
임강택, 정광진(고성군)
(고성군)
박동일, 황운진(삼척시)
(삼척시)
3조
이종화, 윤춘노(횡성군)
(횡성군)
이정국, 이선석(인제군)
(인제군)
김우석, 황필호(춘천시)
(춘천시)
4조
강성호, 김정용(태백시)
(태백시)
함명식, 김경호(평창군)
(평창군)
김형집, 김동철(정선군)
(정선군)
5조
이강민, 홍윤찬(원주시)
(원주시)
박동한, 김봉만(강릉시)
(강릉시)
6조
여충구, 방윤배(속초시)
(속초시)
박정용, 조영구(양구군)
(양구군)

복식 - 여자청년부

1조
고미정, 김은희(정선군)
(정선군)
엄태현, 이정순(영월군)
(영월군)
김영은, 최윤선(삼척시)
(삼척시)
2조
김혜경, 김나영(평창군)
(평창군)
곽은실, 김현옥(철원군)
(철원군)
김은희, 정지원(강릉시)
(강릉시)
3조
전대희, 주경희(양구군)
(양구군)
김춘화, 배오미(고성군)
(고성군)
박샘, 김혜경(속초시)
(속초시)
4조
오정미, 변기정(춘천시)
(춘천시)
김소영, 온명희(동해시)
(동해시)
이미숙, 김순자(인제군)
(인제군)
5조
김상길, 김지영(원주시)
(원주시)
박영금, 최복순(태백시)
(태백시)
이영희, 유혜련(횡성군)
(횡성군)

복식 - 여자장년부

1조
송미선, 오현주(인제군)
(인제군)
신석수, 김명자(태백시)
(태백시)
이상녀, 장미진(고성군)
(고성군)
2조
박미영, 박고은(동해시)
(동해시)
권문경, 권윤경(정선군)
(정선군)
김미라, 정선화(춘천시)
(춘천시)
3조
조준희, 이영희(원주시)
(원주시)
김상희, 김봉숙(속초시)
(속초시)
정연경, 백영애(철원군)
(철원군)
4조
이혜경, 김옥란(횡성군)
(횡성군)
남보배, 박옥미(영월군)
(영월군)
이근자, 최은희(평창군)
(평창군)
5조
엄춘희, 김은희(강릉시)
(강릉시)
김선희, 조은숙(삼척시)
(삼척시)
조인숙, 김태숙(양구군)
(양구군)

복식 - 여자중년부

1조
김계남, 최순자(평창군)
(평창군)
성하림, 최소연(양양군)
(양양군)
이춘희, 김옥경(영월군)
(영월군)
2조
황정숙, 권미자(삼척시)
(삼척시)
이수은, 정옥순(춘천시)
(춘천시)
이기순, 목희숙(인제군)
(인제군)
3조
김현수, 김순복(원주시)
(원주시)
김미정, 김영순(동해시)
(동해시)
주성자, 박광화(양구군)
(양구군)
4조
김명수, 박선화(철원군)
(철원군)
김주영, 양옥련(강릉시)
(강릉시)
최영미, 이미숙(속초시)
(속초시)
5조
박동면, 이미숙(태백시)
(태백시)
김현주, 박기란(고성군)
(고성군)
6조
김정녀, 신향숙(정선군)
(정선군)
박찬선, 이영분(횡성군)
(횡성군)

혼합복식 - 통합부

1조
이용광, 우현순(춘천시)
(춘천시)
조일, 김명희(태백시)
(태백시)
함지식, 김진희(인제군)
(인제군)
2조
주재간, 김진미(정선군)
(정선군)
이종규, 명미옥(삼척시)
(삼척시)
남상원, 서현주(철원군)
(철원군)
3조
김문석, 박민경(영월군)
(영월군)
전명길, 정토미(속초시)
(속초시)
류태선, 김도연(원주시)
(원주시)
4조
정병식, 조창순(강릉시)
(강릉시)
원정민, 이유림(동해시)
(동해시)
하준, 김계숙(평창군)
(평창군)
5조
김도희, 노선희(양구군)
(양구군)
김민강, 정금연(양양군)
(양양군)
박준, 양채란(고성군)
(고성군)
등록된 총 댓글 수 0
2022년 5월 대회 일정