협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-의정부] 의정부시 탁구 동호인 클럽리그(코리아리그,내셔널리그,여성리그) 결선리그 총상금 300만원
작성자 박동진(UTTA)
조회수2,807
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.8.27.(토) 
접수마감
2022.8.8.(월)마감
대회장소
  • 천보탁구전용체육관지도
참가인원
112명 / 112명
탁구대
1 ~ 15대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
무료
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회 (신규미)
문의
  • 사무국장 박동진 01056635228

의정부시탁구협회선수등록방 밴드 참고

※ 참가비 입금계좌 : 무료
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 코리아리그 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 내셔널리그 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 여성리그 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.8.27.(토) 개회식 없음
단체전 코리아리그 예선 오전9시
단체전 코리아리그 본선 오후1시
단체전 내셔널리그 예선 오전9시
단체전 내셔널리그 본선 오후1시
단체전 여성리그 예선 오전9시
단체전 여성리그 본선 오후1시
중식시간 오후12~13시
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
3 단체전 코리아리그 15팀 (52명)
2 내셔널리그 8팀 (31명)
1 여성리그 8팀 (29명)
전체합계 112명

단체전 - 코리아리그

1조
신효섭기쁨
엄태천/5 (신효섭클럽)김명진/6 (신효섭클럽)윤영일/6 (신효섭클럽)
드림D
이정현/5 (드림클럽)박보선/6 (드림클럽)최수열/6 (드림클럽)김민석/6 (드림클럽)
현대C
박영동/5 (현대클럽)안병혁/6 (현대클럽)문남식/6 (현대클럽)이대진/6 (현대클럽)
2조
드림A
박동진/2 (드림클럽)이현희/6 (드림클럽)전애란/6 (드림클럽)오숙미/6 (드림클럽)
회룡E
신희성/5 (회룡클럽)박주신/6 (회룡클럽)김진환/6 (회룡클럽)
윤한미A
김하준/2 (윤한미클럽)이경환/6 (윤한미클럽)유기철/6 (윤한미클럽)정선장/6 (윤한미클럽)
3조
드림B
박재용/5 (드림클럽)유부현/6 (드림클럽)최재웅/6 (드림클럽)
윤한미B
김승겸/5 (윤한미클럽)김현구/6 (윤한미클럽)박진호/6 (윤한미클럽)유시훈/7 (윤한미클럽)
금오A
조동원/3 (금오클럽)이유찬/6 (금오클럽)이성일/7 (금오클럽)
4조
드림C
조성호/5 (드림클럽)김준희/6 (드림클럽)신헌수/6 (드림클럽)구원희/6 (드림클럽)
금오C
장두복/5 (금오클럽)정연갑/6 (금오클럽)김진태/6 (금오클럽)
신효섭사랑
강기남/4 (신효섭클럽)박상춘/6 (신효섭클럽)김민섭/6 (신효섭클럽)
5조
금오B
이성태/5 (금오클럽)박래형/6 (금오클럽)이휘창/6 (금오클럽)
회룡A
김상수/5 (회룡클럽)이재성/6 (회룡클럽)이용준/6 (회룡클럽)
드림E
정해철/5 (드림클럽)박문수/6 (드림클럽)박세원/6 (드림클럽)이덕휘/6 (드림클럽)

단체전 - 내셔널리그

1조
회룡B
김용덕/7 (회룡클럽)김정근/7 (회룡클럽)정승기/새내기 (회룡클럽)
신효섭느낌
이용문/7 (신효섭클럽)강성철/새내기 (신효섭클럽)김영서/새내기 (신효섭클럽)지형일/새내기 (신효섭클럽)
2조
즐거운A
윤종석/7 (즐거운클럽)박성준/7 (즐거운클럽)안명용/7 (즐거운클럽)이덕희/새내기 (즐거운클럽)
윤한미C
김천호/7 (윤한미클럽)김우현/7 (윤한미클럽)봉상우/7 (윤한미클럽)신동욱/7 (윤한미클럽)
드림G
이상억/새내기 (드림클럽)나승은/새내기 (드림클럽)김진영/새내기 (드림클럽)전기덕/새내기 (드림클럽)
3조
금오F
김기우/7 (금오클럽)박상우/7 (금오클럽)신종인/7 (금오클럽)장현수/새내기 (금오클럽)
드림H
송성윤/새내기 (드림클럽)오규일/새내기 (드림클럽)정홍석/새내기 (드림클럽)이장훈/새내기 (드림클럽)
드림F
김기수/7 (드림클럽)나운창/새내기 (드림클럽)홍기재/새내기 (드림클럽)문철형/새내기 (드림클럽)

단체전 - 여성리그

1조
신효섭귀여움
박은정/5 (신효섭클럽)김연옥/6 (신효섭클럽)신미애/6 (신효섭클럽)
드림I
김영숙/7 (드림클럽)최인우/7 (드림클럽)박정은/7 (드림클럽)이규복/새내기 (드림클럽)
2조
현대B
권은정/4 (현대클럽)김혜경/4 (현대클럽)이금자/6 (현대클럽)박창희/7 (현대클럽)
드림J
김현자/7 (드림클럽)신혜숙/7 (드림클럽)최문현/새내기 (드림클럽)임향희/새내기 (드림클럽)
더좋은걸
장영란/7 (더좋은걸)이영주/새내기 (더좋은걸)장미자/새내기 (더좋은걸)
3조
윤한미D
김난희/6 (윤한미클럽)조미선/7 (윤한미클럽)선윤경/7 (윤한미클럽)윤정순/7 (윤한미클럽)
드림K
김민경/6 (드림클럽)노순덕/7 (드림클럽)양미연/새내기 (드림클럽)이명숙/새내기 (드림클럽)
회룡C
김경숙/5 (회룡클럽)김영님/5 (회룡클럽)임윤선/7 (회룡클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2022년 12월 대회 일정